новость С заботой о пассажирах

В Нижнем Новгороде задержаны Лимонов и Литвинович
22.09.2007
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В Нижнем Новгороде задержаны лидер коалиции "Другая Россия" Эдуард Лимонов и помощник лидера ОГФ Гарри Каспарова Марина Литвинович. Основанием для задержания стали непристегнутые ремни пассажиров и затемненные стекла автомобилей.


Комментарии
Eesti 22.09.2007 20:59 (#)

Вот так чекистки

Вот так чекисткие власти преследуют реальную оппозицию, а не размахиванием плакатов перед лицом Касьянова, чтобы пропиарить его в качестве "оппозиционера".

Читатель снов 22.09.2007 22:52 (#)

Лапочка Eesti, у вас в палате никогда не отключают internet? Печально. Грубый недосмотр лечащих врачей.

Быстро, на уколы и спать. Не мучайте клавиатуру и мозг.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2007 00:32 (#)

Что можно взять с малолетнего придурка в стране, гжде власти допускаю нижеследующее

Напомним, 5 февраля 2007 года парламент Эстонии принял поправку в Закон о праздничных датах, согласно которой день 22 сентября объявлен траурным днем памяти борцов за освобождение Эстонии времен Второй мировой войны.Под "борцами за освобождение" парламент подразумевает воинов эстонской национальности из немецких подразделений, в том числе, войск СС.По таким как этот Ебсти Нюрнберг до сих пор плачет.....

Vladimir 23.09.2007 01:21 (#)

К вашему гебешному несчастью Прибалтика освободилась от фашистиков ССсовских, затем КП/ГБ/ССсовских, правда, по последним Нюрберг еще плачет, с вашим Путькиным впридачу.Жрите сами вашу "суверенную нанодерьмократию".

(комментарий удалён)
Vladimir 23.09.2007 01:55 (#)

Как у Высоцкого: "Билась нечисть...."Так ваша фашистская сталинская нечисть только окрепла в 45м и укрепляется Путькиным с перспективой на будущее.Адрес "суверенной нанодерьмократии"изобретен,озвучен и начертан КаПутинской СМИ, почитывайте, однако, ваших кумиров.

(комментарий удалён)
Eesti 23.09.2007 06:35 (#)

Vladimir - RESPECT.

V tom chisle i za to, chto vspomnili Vysockogo.

Vladimir 23.09.2007 09:03 (#)

В результате сталинско=путинской деятельности Косоротовых в стране становиться больше чем Ивановых.Опять строят железный занавес, но с дырками для углеводородов.

patrokl 23.09.2007 17:39 (#)

"Прибалтика освободилась от фашистиков ССсовских, затем КП/ГБ/ССсовских"

А еще хуторяне, вооруженные только вилами, взяли штурмом Берлин, сбросили атомную бомбу на империалистическую Японию, после чего запустили человека в космос, и высадились на Луну.

(написано анонимно) 23.09.2007 18:29 (#)

Ну а ты-то лично, "древногрек", какое имеешь ко всему этому отношение? Ты-то чем так гордишься? Эстонцы маленькие а русские большие? Это, что ли, тебя так тешит? Знаешь, как у нас говорят? - велика фигура, да дура.

patrokl 23.09.2007 20:11 (#)

К этому я имею сам

К этому я имею самое прямое отношение и голова, мозги мои уникальные. Я всё сделанное и сотворенное не мною смог своровать. Наследник советского героизма - Я!!!

Vladimir 23.09.2007 18:42 (#)

Petrokl / он же Косоротов/ сказал как в лужу пернул /укр.поговорка/.Закабалили Прибалтику проходя на Берлин.Освободилась хуторяне от окупантов действительно "вилами" лишь в 91м.Теперь Путеноиды могут издеваются только над собственным народом и для этого, по указанию кремля, "стражи закона" сбиваются в стаи.

Бывший 23.09.2007 16:04 (#)

Интересно, когда в РФ установят День памяти сотрудников ЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД-МГБ и 5-го управления КГБ?

(написано анонимно) 23.09.2007 00:32 (#)

Что можно взять с малолетнего придурка в стране, гжде власти допускаю нижеследующее

Напомним, 5 февраля 2007 года парламент Эстонии принял поправку в Закон о праздничных датах, согласно которой день 22 сентября объявлен траурным днем памяти борцов за освобождение Эстонии времен Второй мировой войны.Под "борцами за освобождение" парламент подразумевает воинов эстонской национальности из немецких подразделений, в том числе, войск СС.По таким как этот Ебсти Нюрнберг до сих пор плачет.....

(написано анонимно) 23.09.2007 06:24 (#)

Нюрнберг плачет по Путину и его восхвалителям. Все вы получите петлю.

(написано анонимно) 23.09.2007 13:44 (#)

Я получаю деньги за работу здесь, а от петли у меня подготовленны пути отхода. Ельцину, дебилу-алкашу дали же сдохнуть спокойно, правда, сечас в аду по нему каждый день нарельсу ложат и паравоз с чертями режет его. Непутёвого.

(написано анонимно) 23.09.2007 00:33 (#)

Что можно взять с малолетнего придурка в стране, гжде власти допускаю нижеследующее

Напомним, 5 февраля 2007 года парламент Эстонии принял поправку в Закон о праздничных датах, согласно которой день 22 сентября объявлен траурным днем памяти борцов за освобождение Эстонии времен Второй мировой войны.Под "борцами за освобождение" парламент подразумевает воинов эстонской национальности из немецких подразделений, в том числе, войск СС.По таким как этот Ебсти Нюрнберг до сих пор плачет.....

Eesti 23.09.2007 00:38 (#)

22 sentjabrja Krasnaja Armija povrorno okkupirovala Tallinn. Na etot raz okkupacija podlilas' dolgie 46 let.

И о ней до сих пор напоминают в Таллинне толпы русско-говорящих оккупантов и их потомков, шастающих по Таллинну, не желающих возвращаться на свою родину любимого ими чекисткого фашизма, и играющих роль троянского коня московской орды в Эстонии.

(написано анонимно) 23.09.2007 00:52 (#)

Чухонец, тебе уже дали совет - сними эсесовскую кепочку. А потом задумайся о том, что ты там по статистике представляешь жутко маленько меньшинство. И этот троянский конь, лет через пять, тебя съест и выстрет в качестве удобрения. Вкупе с твоим премьером, эсесовцем.А будешь себя вести по хамски, тебя еще и ЕС за жопу возьмет, поскобльку для ЕС российский газ важнее вашего шавочного тявканья.и на последоку, не захлебнись от бессильной злобы, вы потеряли последний шанс на что-то повлиять:<br<i>Запрет властей Эстонии на прокладку «Северного потока» в ее территориальных водах не остановит строительство Северо-Европейского газопровода, заявили в компании Nord Stream AG — официальном операторе СЕГ. Просто теперь участок газопровода проляжет в финской зоне.так суши сухари, жить ты будешь недолго и тяжело....

Vladimir 23.09.2007 08:41 (#)

Не путать ЕС с КПСС, а газопровод ляжет в Финской зоне, аккурат по линии Маннергейма.

Бригадир сортиромочильско-крысопещерский 23.09.2007 13:52 (#)

Мы много газо-нефтепроводов построим, пендосы нуждаются в помощи, кризисом попахивает - вот и сварованные деньги

Мы много газо-нефтепроводов построим, пендосы нуждаются в помощи, кризисом попахивает - вот и сварованные деньги будем туда вкладывать, а то что в России стабилизец, так и надо. Мы устроили пенсию несдохшим пенсионерикам средняя 2800 рублей, при прожиточной нищите 4000 рублей. Лучше гитлерюги смогли устроить геноциц , а зомбированно-одебиленные снова выберут нас. Издеваться над населением России. Туда им и дорога! Виват Путинат! Виват гопанат!

(написано анонимно) 22.09.2007 21:01 (#)

Как рассказал САМ Лимонов в интервью "Эху Москвы", когда он и его соратники выходили из здания, где была конференция, они обнаружили ДЕСЯТКИ МАШИН правоохранительных органов. МИМЛИЦИОНЕРЫ БРОСИЛИСЬ ЗА НИМ В ПОГОНЮ, создали аварийную ситуацию и остановили оппозиционеров. Из скромноси Пэдик не сказал, что на пути его следования была десантирована воздушно-десантная дивизия в полном составе! В погоне также принимали участие самолеты МиГ-35 и Ту-160...

Читатель снов. 22.09.2007 23:05 (#)

Все так и было. Титан мысли только потому м сп

И самолетов Ту-160 не было! Только десяток Ту-95, но им было трудно все время лететь рядом с машинами. Машины ехали быстрее... :-))

(написано анонимно) 22.09.2007 23:15 (#)

Были Ту-160! Сам видел. И одна "Булава" пролетела, но Цитруса не догнала и самоликвидировалась от досады!

(написано анонимно) 22.09.2007 23:57 (#)

И автомобиль, преградивший дорогу, был вовсе не автомобиль, а новейший танк Т-90. Но Эдичку это не остановило, и он смело пошел на таран.

(написано анонимно) 23.09.2007 13:28 (#)

Хули ты тут топчешься?

Для пидарасов и гопников есть сайт "Наших"...

"наши-фаши" 23.09.2007 13:55 (#)

Сам ты гопопидер, мне дали задание здесь обрабатывать демков, а если недоволен селигерских приведу, устрою шабаш - хоть заработаем.

Сам ты гопопидер, мне дали задание здесь обрабатывать демков, а если недоволен селигерских приведу, устрою шабаш - хоть заработаем.

Eesti 22.09.2007 21:03 (#)

Кремль чинит препятствия Другой России и Каспарову и настойчиво пиарит Касьянова в качестве кандидата оппозиции, пот

Кремль чинит препятствия Другой России и Каспарову и настойчиво пиарит Касьянова в качестве кандидата оппозиции, потому что народ может услышать правду Каспарова в выделенном ему времени на ТВ в качестве кандидата. А Касьянов скажет только удобную чекисткому режиму полуправду, которая так и останется лишь картой во внутренних разборках номенклатурных кланов.

(написано анонимно) 22.09.2007 21:16 (#)

http://loadup.ru/video/view/?id=v109539d68a

http://loadup.ru/video/view/?id=v109539d68a

Eesti 22.09.2007 22:25 (#)

я даже антитрояном не буду сканировать это, а проигнорирую.

Лично я никогда не открываю линки анонимов на неизвестные источники. Такой способ пиара как правило указывает на тенденциозность и лживость материала. Автор даже боится его комментировать или постит анонимно, причем повторяет это из темы в тему после моих постов. Злой умысел налицо. Так что я даже антитрояном не буду сканировать это, а проигнорирую.

(написано анонимно) 23.09.2007 00:15 (#)

а ты можешь просканировать чужой сайт антитрояном не заходя на него???!!!

Ну ты крутой :))))))Ты всегда игнорируешь то, что тебе не нравится и на что тебе сказать нечего????

Eesti 23.09.2007 00:34 (#)

Просто подонков и их методы давно научился определять по простым характерным признакам. Как видишь, практически безошибочно.

* * *

(написано анонимно) 23.09.2007 00:36 (#)

Это тебя твой фюррер премьер научил?? Тогда ты не забудь в конце своих постов ЗиГ Хайль кричать - тебе это как раз впору будет, нацистик ты наш, граневый

Eesti 23.09.2007 00:45 (#)

Низачотт!

Если сам хочешь научиться, то начал не с того конца. Перед употреблением иностранных слов таким как ты следует консультироваться со словарем. А то народ смешите. Не только иностранных языков не знаете, но и своим собственным не владеете. Или твой родной - русский строевой? xa xa xa!

(комментарий удалён)
Читатель снов 23.09.2007 21:57 (#)

ести, вы ведёте себя неправильно и думаете тоже неправильно. В больничке

А то всякое со стороны здоровья можно ожидать.

штандартенфюрер мистер Пу...н 23.09.2007 14:00 (#)

молодчинка ты!!!!!!!!!!!! помогаешь мне одебиливать ! звезду тебе в лоб, новые мозги в голову и живого осла уши

молодчинка ты!!!!!!!!!!!! помогаешь мне одебиливать ! звезду тебе в лоб, новые мозги в голову и живого осла уши в подарок. служи дальше, а с Эстонии наплюй на неё - нихрнена снеё не возьмёшь, там и вороватьнечего, нищета скотская - главное народу здесь не дать опомниться, а вышибут нас, придётся работать

3.14 23.09.2007 14:06 (#)

2007-09-22 20:36:12

Написано анонимно) "Это тебя твой фюррер премьер научил?? Тогда ты не забудь в конце своих постов ЗиГ Хайль кричать - тебе это как раз впору будет, нацистик ты наш, граневый"-----------ПШОЛНАХ ЛИЗАТЬ СЕРЫЙСАПОХ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2007 03:10 (#)

Не надо подменять понятия. Речь идет об URL'е, а не о сайте. И "ходят" вобще-то браузером, а антивирусом - сканируют, причем умные люди - сканируют до того, как "зайти". Спецы х**вы, сами нихрена не понимаете, а на Еести накинулись, шавки нашистские

(написано анонимно) 22.09.2007 21:20 (#)

Комментарий программы "Время"

Нет ничего удивительного, что непристегнувшихся пассажиров ловят десятки милицейских машин с сиренами и мигалками. Благодаря Владимиру Владимировичу Путину, в России XXI века такой низкий уровень преступности, что даже непристегнутый водитель - крайне редкое явление. Томящиеся без дела сотрудники правоохранительных органов используют любую возможность, чтобы повысить свою квалификацию в реальных условиях.

(написано анонимно) 22.09.2007 21:38 (#)

даже непристегнутый водитель - крайне редкое явление.

Ну разве что губеренатор и его водитель.

Бригадир сортиромочильско-крысопещерский 22.09.2007 21:39 (#)

Правильно их задержали, нечего ПДД нар

Правильно их задержали, нечего ПДД нарушать. Всякие марши проводят, коалиции создают - только мутят народ. Нечего мешать любимому Путину удваиватьВВП, без Путина Россия загнётся.

феокл 22.09.2007 21:42 (#)

Жаль, что по нарушителям не применили оружие.

Жаль, что по нарушителям не применили оружие.

bob 22.09.2007 22:10 (#)

как страшно жить в быдлостане.то ли ещё будет огого.

bob 22.09.2007 22:17 (#)

быдло твои действия,если изнасилуют твою жену или дочь.теперь ты понял кто ты есть в вашей стране.

(написано анонимно) 23.09.2007 00:04 (#)

А ты кто есть там, где есть? У вас там не насилуют, не убивают? У вас там счастье для всех?

(написано анонимно) 23.09.2007 18:36 (#)

Ну да, везде как в рашке живут, все в таком-же дерьме. Успокаивай себя, несчастный.

(написано анонимно) 22.09.2007 23:09 (#)

Дак понятное дело, Цитрусу платят за то чтобы он оттягивал электорат на себя, а он опять кому-то продался...

Вот его и задержали его же кураторы.

Валерия Новодворская 22.09.2007 23:35 (#)

Смените охрану!

Да,друзья,маразм в совдепии крепчает...Устраивать форменную погоню за известными политиками из-за непристегнутых ремней?!Неудивительно,что никто из политиков,известных людей науки и искусства не возмущается этой уже неприкрытой демонстрацией варварского цинизма! Если эти отважные люди сегодня не могут добиться защиты от своих соотечественников,то пусть попробуют найти правду у цивилизованных людей из-за рубежа.Поясню,Каспарову,Касьянову и Лимонову надо сменить своих охранников.Все равно толку от них-ноль.Разве они защитили их во время арестов и задержаний?(Удивительно,только у Касьянова ребята оказались на высоте). Им всем надо нанять охрану у международных охранных фирм с длительной и безупречной репутацией!Пусть их охрана будет из Великобритании,США или другой европейской страны.Я посмотрю,как тогда смогут наши власти организовать дешевый спектакль,аналогичный сегодняшнему!Оскандалятся на весь мир!И снова явят людской цивилизации свой истинный лик с клыками и рогами.

Читатель снов 23.09.2007 00:09 (#)

Все так, Ильинична. Сменить охрану, затариться оружием и дать последний бой цепным псам кровавого режима. А-ля Альенде в "Ла Монеда".

Сергея Адамыча Ковалева только за компанию пусть прихватят. Ну, чтобы два раза не ездить.

(написано анонимно) 23.09.2007 10:19 (#)

Охранники из США не спасут

Уважаемая, я живу в США. Люди тут - законопослушные. За отстёгнутый ремень - штраф, и американские охранники, которых Вы советуете нанять, с милицией-полицией связываться не будут. за это в США - мордой на капот, наручники потуже, и прямым ходом - в каталажку. Ну почему у вас, противозащитников, такое идеалистическое представление о законах США. Вы что, не видите на экранах, как студентов тэзерами бьют? Да у нас антивоенные забастовки фотографируют фбр-эшники, разгоняет полиция, и запрещают власти. Вон, Сенат оскорбился, что их генерала Петреоса демократы назвали предателем! Осуждение вынесли. Это они с вами, русскими, носятся, т.к. им нужны русские нефть-газ в руках продажных Ходорковских. Вот и гадят России с помощью useful idiots. Disgusting!

Бригадир сортиромочильско-крысопещерский 23.09.2007 14:06 (#)

Не ври - у ходора НИЧЕГО нет, кроме нар, а нефть-газ мы исправно уваровываем от рРоссии и помогаем пендоской эко

Не ври - у ходора НИЧЕГО нет, кроме нар, а нефть-газ мы исправно уваровываем от рРоссии и помогаем пендоской экономике - без Путина бы она давно рухнула. Целуй нашему светилу Путину руки, что б она не оскудела и молись за его долгое царствие и что б население России под его властью стабильно уменьшалось на 800 тысяч, а то и так много народа лишнего.

iona 22.09.2007 23:21 (#)

как же они трясутся от страха!

Чего же они боятся , кто им угрожает?Всесильное ГБ трясётся от страха при виде 60-летнего старика! Вертикаль что ли неустойчива - дрожат, суетятся-чего это за признак?

iona 22.09.2007 23:21 (#)

как же они трясутся от страха!

Чего же они боятся , кто им угрожает?Всесильное ГБ трясётся от страха при виде 60-летнего старика! Вертикаль что ли неустойчива - дрожат, суетятся-чего это за признак?

тупик 22.09.2007 23:45 (#)

мероприятие прошло

увд-фсб не удалось сорвать мероприятие,теперь им попадет от начальства ,которое имеет другое свое начальство получившее указание-сигнал сверху.Экстремистские действия милиции превратили инакомыслящих в экстремалов по неволе.Позор стыдо-бушка за них- бедолаг.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2007 23:55 (#)

НУ А ПО СУЩЕСТВУ

БЫЛИ пристегнуты али нет? Тонировка соонветствует стандарту или где ?

(написано анонимно) 23.09.2007 00:10 (#)

МОЖНО И ПО СУЩЕСТВУ

Лимонова и Литвинович следует оштрафовать за непристегнутые ремни безопасности, а гаишников - уволить по статье за необоснованное создание аварийной ситуации на дороге

Юрик 23.09.2007 11:33 (#)

И это - ВСЁ, что нас должно интересовать в этом деле?

(написано анонимно) 23.09.2007 00:10 (#)

А чегоЮ для этого очкастого педика законы не писаны???

Ну а Литвинович уже давно пора посадить за разжигание межнациональной розни....

(написано анонимно) 23.09.2007 14:11 (#)

2007-09-22 20:10:23

Написано анонимно) "А чегоЮ для этого очкастого педика законы не писаны???"----------пшолнах сексуальный маньяк 2007-09-22 20:10:23 !

Читатель снов 23.09.2007 00:16 (#)

Демошизики, прекращайте лить грязь на Россию и её мудрое руководство. Заботливое и человеколюбивое. Считать

Демошизики, прекращайте лить грязь на Россию и её мудрое руководство. Заботливое и человеколюбивое. Считать, обсуждение закрытым здесь. У мсеня конец смены и мне пора спать, отвечать на ваши грязные измышления некогда. Всем ЗАТКНУТЬСЯ !!! Это приказ.

Читатель снов 23.09.2007 00:29 (#)

У-у-у... Атака клонов, однако. К счастью, воспитание не скрыть, неуважаемый. И разница в стилях присутствует.

Неуважаемый клон, вы даже свой псевдоним придумать не можете. Напрягите же свой мыслительный аппарат!

Читатель снов (настоящий) 23.09.2007 14:55 (#)

Срыгни отсюда, демик вонючий. Позоришь только контору. Мыслительный аппрат не

Срыгни отсюда, демик вонючий. Позоришь только контору. Мыслительный аппрат не напрягай - его нет у тебя. Уходи от сюда, а то будешь читать сны в мурмаесуой психушке - помнишь, там одну почти вылечили и палата эта свободна.

Читатель снов 23.09.2007 19:53 (#)

У вас какое-то смешение понятий. Вас что-то беспокоит? Навязчивые идеи? Плохой сон? Запор

Берегите свое здоровье.

eEsti 23.09.2007 00:49 (#)

Лимонова - на свалку истории. Ну, и Путина туда же. Пусть они там борются. Возражения?

.

(комментарий удалён)
eEsti 23.09.2007 01:26 (#)

Глубоко копаешь, аноним. Значит, думаешь, Лимоно

.

(написано анонимно) 23.09.2007 01:50 (#)

Лимоновы, а также

всякие касьянки, каспарки, политковские и иже с ними есть вши просто на теле России. Без приставки "Путинская". И не светит им ничего, свое время они пропустили лет этак 10 назад. И светить уже вряд ли когда будет...Так что мне копать совершенно ничего не надо. Это вши эти себе могилки выкопали во время ельцинского беспредела.А кто и с кем побеседовал, так я там со свечкой не стоял. А ты?

(написано анонимно) 23.09.2007 01:53 (#)

А вообще-то еБсти, прежде чем лезть в чужой монастырь со своим уставом

ты сначал в своем разберись в части соблюдения прав человеков и шапочек нацистских. А потом может и послушаем тебя, а ныне - пшел нах отсель.

Kelevra 23.09.2007 03:48 (#)

Да кому нужны эти Лимоновы, Каспаровы, и т.д. Их шанс выиграть выборы практически равен 0. И всякие подобные статеечки нужны только для поднятия их рейтинга, который находиться ниже плинтуса. А ЭССТОНЦУ, воспитанному на рассказах о великих борцах за свободу ЭССтонии, совет: сделать харакири. Тогда мир станет гораздо умнее. Пожалей других, избавь нормальных людей от своего общества.

колун-келевре 23.09.2007 12:28 (#)

кому нужны инакодумающие

мир станет умнее.нопричем сдесь hоссия.мы а не мир топчемся на граблях либеротов из гебни и бросаем их под колеса ИСТОРИИ дабы затормозить.Cтроить правовое государство сложнее чем ложью и кровью поддерживать вертикаль имени путина. Касьянову-грабли нашистов просто убрать или проехать по ним сменив колеса и заснять.единороггам естественно стыдно не будет потому как нет его этого самого стыда а людям это покажете .Посмеются хоть.

друг народа 23.09.2007 01:16 (#)

Ублюдочная власть

Ублюдочная власть ублюдочна во всем

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2007 01:58 (#)

да уж. перебздели американцев капитально после цветных революций. вот и долги выплачивают первым же делом - американский бюджет поддержать в момент кризиса.

(написано анонимно) 23.09.2007 02:14 (#)

Ага, китайцы его также потдержали, скупив половину акций американских компаний. То-то пендосам понравилось, когда они вякнули про бойкоторивоание олимпиады в Пекине а китайцы пообещали им акции ихние все слить. Может и нам пендосам аналогичное пообещать в свой момент???Думаю, что ихнинему президенту в то время это также понравится.Посему, не3,14зди о том. чего не понимаешь. Может за умного у себя в ауле сойдешь...

(написано анонимно) 23.09.2007 03:02 (#)

Пожалуста поподробней , если амеры объявят бойкот сочинской олимпиаде чем чем ты их напугаешь ???

(написано анонимно) 23.09.2007 03:07 (#)

Если ты до того времени не захлебнешся слюной от злобы - сам увидишь.

Руфус 23.09.2007 04:00 (#)

Я бы сформулировал вопрос иначе. Пиндосов не пускать даже на Пекинскую

(написано анонимно) 23.09.2007 07:36 (#)

А почему Каспаров братается с нацо-коммунистами? Он в душе коммунист и за реставрацию коммунизма???????

(написано анонимно) 23.09.2007 11:22 (#)

вот так бы оперативно своему населению, пенсинера долги выплачивали и вклады компенсировали.

Казахус 23.09.2007 12:18 (#)

Да нет, этого явно недостаточно!! Пусть пиндосы отдадут триллионы и непременно извинятся, это само собой. А после этого следует всё же не пустить их на Пекинскую Олимпиаду, а то опять надерут Рашку по медалям. И пиндосы, и Рашка - уже достали всех остальных!! Одни закидали весь мир своей окрашенной бумагой, другие размахивают трубой как оглоблей...

(написано анонимно) 23.09.2007 14:27 (#)

И я сформулирую иначе, Руфус пшел нах, шавка недоделаная...

Специалист 23.09.2007 03:42 (#)

По-существу не буду: блевотно и противно, но Еести - мужчина. Его столько раз на различных форумах "Граней" нах посылали, а он всё здесь! Еести - чемпион по посылке нах! Но ты не расстраивайся - тебя ещё много раз пошлют туда же, а ты будешь думать, что с тобой общаются. На хуторе ведь ещё хуже...

lost 23.09.2007 03:57 (#)

Как бы что нам не нравилось в Эстонии,...

...однако, непредставимо, чтобы там могли бы отбирать у человека идентификационный документ даже у виновных в правонарушениях. Не представляется также возможным препровождение в отделение по указанным в статье обоснованиям: непристёгнутые ремни и сверхзатемнённые стёкла. Так что бессмысленно изливать поток мерзости на Eesti, особенно, после статьи Рубинштейна, всем разъяснившей с невероятной точностью, кто в России источает дерьмо. Все хамские выкрики в его (Eesti) адрес - великолепный образец российского дерьма: мерзости сотрудников милиции не заметят, хотя бы и представленной в статье, а вот в адрес заметившего это дерьмо - потоки злобной желчи. А, ведь, дерьмо-то - нижегородское (правильнее, общероссийское); и всё это никакого отношения к фашистским настроениям в Балтии не имеет. Однако, имеет отношение к тому положению, что в России человек не имеет достаточного уважения к себе, как исполнителю каких-либо обязанностей. Отсюда и лизоблюдство, и лицемерие с двуличием, откровенная ложь и пр. российские феномены. Всё последнее часто лишь для такой собачьей радости как ощутить отеческое ободряющее поглаживание или лёгкое потрепывание в случае совсем уж нетерпимой, но необходимой хозяину, ляпы. В Эстонии власти (если не ошибаюсь, министр обороны) отказались сносить памятник, пока не будет соответствующего решения правительства. В России, нет сомнений, такого уважения к себе, каковое проявил министр обороны в этом вопросе, исключается: акцию проведут мгновенно, взяв под козырёк - "не сомневайсь", чисто из лизоблюдства, а дерьмоисточатели будут утверждать, что из скрупулезной исполнительности. Так и в случае, произошедшем В Нижнем Новгороде: кто ещё не увидел дерьма во всём этом, не эти ли, самые, дерьмоисточатели ?!

Eesti 23.09.2007 06:42 (#)

Thanks &amp; Respect.

* * *

Астольф Де Кюстин 23.09.2007 07:31 (#)

Нация эта безлика; физиономии у чухонцев плоские, черты бесформенные. Эти уродливые и грязные люди отличаются, как мне объяснили, немалой физической силой; выглядят они, однако, хилыми, низкорослыми и нищими. Хотя они-- коренные жители здешних мест... они по сей день остаются язычниками в душе и полными дикарями; лишь в 1836 году специальный указ предписал священникам прибавлять к имени святого, даваемому ребенку при крещении, фамилию родителей. К чему упоминать семью, если ее не
существует?

Vladimir 23.09.2007 09:21 (#)

Во талантище.Говорите в 1836году Пупкина- фоторобота изобразил.

Астольф де Кюстин 23.09.2007 12:44 (#)

Вы любите изречения

Хоть я и недавно имею дело с русскими, но опыт подсказывает мне, что не следует доверять их неумеренной похвальбе, вдохновленной чересчур ревностным служением верховному правителю. Национальная гордость, на мой взгляд, приличествует лишь народам свободным. Когда я вижу людей, надменных из подобострастия, причина внушает мне ненависть к следствию; в основе всего этого тщеславия -- страх, говорю я себе; в основе всего этого величия -- ловко скрытая низость.

(написано анонимно) 23.09.2007 14:21 (#)

lost "Как бы что нам не нравилось в Эстонии,... ...однако, непредставимо, чтобы там могли бы отбирать у человека идентификационный документ даже у виновных в правонарушениях. Не представляется также возможным препровождение в отделение по указанным в статье обоснованиям: непристёгнутые ремни и сверхзатемнённые стёкла. Так что бессмысленно изливать поток мерзости на Eesti, ....." ============По вранью про Эстонию сразу можно отличить продажного быдляка от честного гражданина России. Раньше в совковые времена такие их , папы- коммунистические быдляки выписывали командировки себе и своим секретуткам, чтобы съездить в Таллин, оттянуться в чистых и уютных кафе и ресторанах Таллина, отоварьться шмотками и таллинской колбасой и вернуться в серые совковые будни.

(написано анонимно) 23.09.2007 16:28 (#)

Там лупят и с документами, и без документов. Главнон, чтоб объект русскоязычным был... Чем все это кончится предсказать пока трудно.

НАТА: 23.09.2007 13:17 (#)

Ну вот! А как возмущались, когда в Белоруссии задержали Лебедько за неправильную парковку?! Как же может лезть Лимонов в правители страны,если не можешь управлять даже собственной машиной?!

друг народа 23.09.2007 18:02 (#)

А адресовал в предисловии свою книгу путевых заметок о Росии Де Кюстин "... пылкому французскому юноше, клянущему свое отечество..."

А адресовал в предисловии свою книгу о Росии Де Кюстин "... пылкому французскому юноше, клянущему свое отечество..." Говорят тогдашний путя по имени Николай I в бещенстве был, но вот посоветовать автору сделать себе обрезание или поменять мозги - не догадался.

никодим пафнутьевич 23.09.2007 19:32 (#)

Зато какая была красивая акция с написанием опровержения Кюстину и опубликованием его в Европе. Сейчас Лугового не так талантливо отмывают...

друг народа 23.09.2007 21:34 (#)

Ничего удивительного, тогда внешней политикой приличные люди занимались

Ничего удивительного, тогда внешней политикой приличные люди занимались - Нессельроде по чину, Канкрин по статусу ну и Бенкендорф немного, по необходимости. А сейчас Лавров, Сурков да Патрушев.

Никодим Пафнутьевич 24.09.2007 01:01 (#)

да все они хороши

Да все они хороши. И прежних николаевских вполне с нынешними сравнить можно. "Кисель вроде" тоже редкий мудак был. И тогда и сейчас кадры подбирались не за таланты, а за верность служения. Бенкендорф, конечно, побрезговал бы такие гадости вытворять, которые себе Патрушев позволяет. Так ведь воспитание было другое...

друг народа 24.09.2007 04:19 (#)

На счет талантов тех людей говорить сейчас уже сложно.

На счет талантов тех людей говорить сейчас уже сложно. У Герцена в "Былом.." граф Уваров например не более чем "сиделец в лавке просвещения", а вот у Гончарова в "Записках" - это интеллектуал уровня Гумбольдта. Канкрин так вообще финансы Рроссии впервые можно сказать в порядок привел. А Христофорыч конечно ни соком цикуты ни мышьяковистыми соединениями не пользовался. Хотя взрывотехники талантливые в России и в его время водились.

никодим пафнутьевич 24.09.2007 05:50 (#)

До уровня Гумбольдта интеллект Уварова, откровенно скажем, не дотягивал. Хотя для своего времени человек был вполне грамотен и по заграницам в молодости поездил - уму-разуму понабрался. Про Канкрина дурного не скажу - таких государственных финансистов и в мировой истории не много. Бенкендорф - так, серая мышь и блядун, каких поискать. На заседаниях Комитета министров ни одного предложения не выдвинул за годы в нем пребывания. Хотя в свое время сражался храбро и в Москву после Наполеона первым вошел (о чем в совдепии не очень принято было говорить). Но я не об этом. Реально кроме Канкрина, который действительно был на своем месте, николаевские царедворцы подбирались не по способностям и усердию, а по тому, как выслужиться успели и верность свою доказали. Кто в первых рядах стоял - такие как Бенкендорф и Блудов, успевшие послужить в Комитете по делу декабристов. Именно этим та эпоха крайне близка современному положению дел. И наш "пятьдесят пятый год" и сопутствующие ему разочарования увы не за горами.

никодим пафнутьевич 23.09.2007 19:25 (#)

А и правильно! Нефиг непристегнутыми ездить и по поводу тонированных стекол тоже закон ясный существует. А вообще горе той стране, в которой единственная реальная оппозиция власти - Лимонов с его фашиствующими подростками. Конечно, на фоне полного безрыбья (не Касьянов же -оппозиция)они сейчас воспринимаются как героические борцы с режимом. А вот почитайте, граждане, "Лимонку" еще тех лет, когда она не была под запретом. Это же чисто фашистский листок был. И если НБП к власти придет, Путя сладкой сказкой покажется. У этого, хотя бы, идеологии никакой нет (мозгулек не хватает).