новость На земле, в небесах и на море

В Подмосковье проходит учредительный съезд партии Касьянова
22.09.2007
Акция движения "Россия молодая". Фото Граней.Ру

Акция движения "Россия молодая". Фото Граней.Ру

Учредительный съезд партии с рабочим названием "Народ за демократию и справедливость" проходит сегодня в Подмосковье. Возглавит партию Михаил Касьянов. Перед началом мероприятия противники Касьянова поджидали его на воде и на суше: по Клязьминскому водохранилищу плавал плот с активистами "России молодой", а у входа в пансионат, где проходит съезд, политика встречали "нашисты" с граблями.


Комментарии
(написано анонимно) 22.09.2007 18:03 (#)

может им Касьянов приплачивает?

как тогда объяснить такой дибилизм?

(написано анонимно) 22.09.2007 18:13 (#)

Otsutstviem mozgov.

nikiv 22.09.2007 20:30 (#)

Да уж, рабочее название партии явно не от ума. Кто ему насвистел, что народ за демократию? Да народу плевать, какой строй обеспечит его благополучие. Политиков в народе ничтожное меньшинство, и слава богу - мешает политика работать. Ведь политика работает на перспективу, а кушать и развлекаться, особенно молодёжи, хочется сейчас. А справедливость? Ладно самый видный кремлёвский полит-идиот г. Миронов за справедливость зацепился – на чё только не пойдёшь, чтоб удержаться у бюджетного корыта, трещащего от сырьевой халявы. Тем более после Беслана у России появилось лицо – путин, ради своего величия, не постоявший за ценой детских жизней, и до него российские правители подставляли детей, но делали это не гласно. Путин поставил себя выше всех земных ценностей – он сегодня и есть Россия. И мироновская «справедливую россию» - это лиз справедливому путину. Ну а когда это российский народ был за справедливость? Ну разве что в 17 и 91. К чему привела эта справедливая делёжка народу не надо рассказывать. Касьянов, что, ещё раз хочет попробовать? Не-е, явно казачок не настоящий, и всё это оппозиционное выпячивание и ответное улюлюканье, хочется верить действительно от «оtsutstviem mozgov», в противном случае напрашивается: сговор с паскудным путинским режимом.

Eesti 22.09.2007 20:57 (#)

нашисткие молодчики

* * *

(написано анонимно) 22.09.2007 18:16 (#)

По Клязьминскому водохранилищу плавает плот с активистами "России молодой"...

Какая влась, такая и оппозиция.

(написано анонимно) 22.09.2007 18:28 (#)

Теперь понятно, кого Кремль больше всего боится.

(написано анонимно) 22.09.2007 18:29 (#)

по Клязьминскому во

А зачем плот? Славные отроки всплыли бы и без технических изысков. В любой проруби...

Несогласный, антивертикал 22.09.2007 18:37 (#)

Чем больше молодых овчарок кремляди натравливают на Касьянова, тем очевиднее, что эт

ч

Eesti 22.09.2007 19:00 (#)

И всё-таки, как Касьанов, создающий

* * *

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 22.09.2007 19:33 (#)

Эх, мальчики... шли бы вы по домам, или на худой конец в Селигер. По вам ведь уже люстрация плачет…

(написано анонимно) 22.09.2007 20:42 (#)

А липедяк уже пропидоролюстрировали. Выводы буду сделаны после марта 2008...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 22.09.2007 21:34 (#)

А, вот и один из них. Что ж вы, так, неуважаемый, товарищей своих бросили? Они на переднем крае борьбы, а вы в отапливаемом помещении клавиатуру топчите. Ай-ай-ай.Всё-таки, жаль мне этих "детей режима" по-человечески жаль. Возможно, у кого-то был потенциал, но после селигерского зомбирования, увы, вряд ли он откроется. А люстрация грозит вполне реальная. В руководящее звено в будущем не они, не, возможно, из дети, уже не войдут. Это, знаете, как клеймо на лбу.

БИЧ 22.09.2007 19:37 (#)

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА! ВЕДЬ МНОГИЕ, ЛИШЁННЫЕ ПРОТЕСТНОГО "ПРОТИВ ВСЕХ", В СЛУЧАЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫБОРЫ В ДУМУ ПОГОЛОСУЮТ ЗА "ДРУГУЮ РОССИЮ"

И ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО И НАБЕРЁТ ЭТО ДВИЖЕНИЕ БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ ЧЕМ КЛОУНСКАЯ ПАРТИЯ ОТРАВИТЕЛЕЙ-ЛДПР, ПРОСТИТУИРУЮЩАЯ КПРФ И ПАРКЕТНО-ЛИЗОБЛЮЖНЫЕ ГРЫЗЛОВСКИЕ И МИРОНОВСКИЕ "РОССИИ"

(написано анонимно) 22.09.2007 20:18 (#)

Плот потопить, грабли засунуть активистам в задницу

И объявить их жертвами касьяновской охраны.

(написано анонимно) 22.09.2007 21:05 (#)

А ты попробуй, пердунишка.

(написано анонимно) 22.09.2007 21:08 (#)

Главный объект - двуглавый орел на майках с рекламой водки "Смирнофф".

(написано анонимно) 22.09.2007 20:46 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl15.html

Eesti 22.09.2007 20:49 (#)

И всё-таки, как Касьанов, создающий

* * *

(написано анонимно) 22.09.2007 20:56 (#)

Начало распада России единой и неделимой - водки нет, есть сигареты и сок.

(написано анонимно) 22.09.2007 20:57 (#)

Начало распада России единой и неделимой - водки нет, есть сигареты и сок.

(написано анонимно) 22.09.2007 21:07 (#)

http://loadup.ru/video/view/?id=v109539d68a

http://loadup.ru/video/view/?id=v109539d68a

Eesti 22.09.2007 21:18 (#)

Никакой он не миротворец, а диверсант, засланный чекситко-фашисткой Россией и ее Абхазскими куклами.

* * *

Eesti 22.09.2007 21:20 (#)

Sorry, etot post popal ne v tu temu.

On prednaznachalsja v temu o russkom diversante, pogibshem na granice s gruziej.

Eesti 22.09.2007 21:32 (#)

Sorry, etot post popal ne v tu temu.

On prednaznachalsja v temu https://graniru.org/Politics/World/Europe/Georgia/d.127643.html#cmnt15 25491

Eesti 22.09.2007 21:35 (#)

Sorry, etot post popal ne v tu temu.

On prednaznachalsja v temu https://graniru.org/Politics/World/Europe/Georgia/d.127643.html#cmnt15 25491