новость Зубков передал Путину список министров нового правительства

21.09.2007
Виктор Зубков. Фото с сайта "Российской газеты"

Виктор Зубков. Фото с сайта "Российской газеты"

Премьер-министр Виктор Зубков представил Владимиру Путину свои предложения по структуре будущего правительства. В связи с этим президент заявил, что вопрос по формированию и структуре нового кабинета министров будет решен в "самое ближайшее время".


Комментарии
Eesti 21.09.2007 20:52 (#)

дрожат руки чекисткой хунты перед выборами. руки дрожат у пут

дрожат руки чекисткой хунты перед выборами. руки дрожат у путина, все никак не может решиться как расставить чекисткие кадры и при этом сохранить власт и избежать ответственности за свои преступления.

(написано анонимно) 21.09.2007 21:11 (#)

А тем временем 20 сентября 2007

Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) обвинила Эстонию в затягивании выдачи гражданства русскоязычной части населения. В ходе своего трехдневного визита в Таллин глава ПАСЕ Рене Ван-дер-Линден заявил, что правительство не решает проблемы нацменьшинств и Эстония должна упростить выдачу гражданства русскоязычным жителям. Глава ПАСЭ отметил, что власти страны слишком затягивают выдачу эстонских паспортов. В настоящий момент около 10 процентов жителей республики не имеют гражданства. Это более ста тысяч человек. Причем большинство из них - это именно русскоязычные люди, родившиеся и выросшие в прибалтийской республике. По словам Рене Ван-дер-Линдена, для государства, входящего в Евросоюз, не допустимо иметь столько людей без гражданства. "Нужно чтобы правительство приняло меры по упрощению его (гражданства) выдачи. Потому, что когда в стране больше 100 тысяч человек не имеют гражданства, а процедура его получения предусматривает лишь 5-7 тысяч человек в год, то на то, чтобы выдать паспорта всем, должно уйти не меньше 20 лет", - подчеркнул президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы.

Eesti 21.09.2007 21:47 (#)

Позволяя России практически безнаказанно проводить геноцид чеченского народа, начиная с 1999 года, ПАСЕ превратилась

Позволяя России практически безнаказанно проводить геноцид чеченского народа, начиная с 1999 года, ПАСЕ превратилась в орудие российской политики. А многие докладчики ПАСЕ откровенно являются лоббистами интересов России. Внедрение России в ПАСЕ "прошло успешно". если пользоваться чекисткой терминологией Путина.

Алиса из России. 22.09.2007 02:44 (#)

Смеркалось... Алиса в стране чудес?

Алиса из России. 22.09.2007 02:44 (#)

Смеркалось... Алиса в стране чудес?

Реалист 22.09.2007 02:46 (#)

Алисе

Столько еще чудачеств и непонятностей вам предстоит увидеть!

Пенсионер 22.09.2007 03:49 (#)

Скорей бы он отправил Зурабова ко всем чертям!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: