новость Луговой гуляет по буфету

Съезд ЛДПР утвердил Лугового в предвыборном списке ЛДПР
17.09.2007
Андрей Луговой на съезде ЛДПР. Кадр "Вестей"

Андрей Луговой на съезде ЛДПР. Кадр "Вестей"

Андрей Луговой, обвиняемый британскими властями в отравлении Александра Литвиненко, стал вторым номером в избирательном списке ЛДПР. Он заявил также, что хотел бы стать президентом России, "как любой гражданин России".


Комментарии
(написано анонимно) 17.09.2007 21:43 (#)

Вольфыч, не пей с ним чаю только!

Мы ж тебя любим.

Eesti 17.09.2007 21:52 (#)

Ну кто теперь будет возражать что ЛДПР с самого начала была проектом КГБ.

* * *

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.09.2007 22:42 (#)

Объективная информация о Луговом -

http://www.newsru.co.il/press/16sep2007/lug703.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ibarruri 18.09.2007 15:45 (#)

Из книги Литвиненко "Лубянская преступная группировка":

"Я установил, где сидели эти бандиты. Выяснилось, что приютили их в Лебяжьем переулке, в офисе ЛДПР. Там у них место дислокации. Я предложил делать обыск. Они же чрезвычайно опасны, бандиты с удостоверением Министерства юстиции. Доложил Хохолькову, начальнику УРПО. Тот запретил: "Ты что, с ума сошёл? У Жириновского обыск? Это же наш человек, из спецслужб. Не вздумай даже близко подходить к .ЛДПР» Из главы 4. Узбекский след

User kursam, 17.09.2007 23:19 (#)

Извилины, понимаешь

Быдло обожает клоунов. Для него (как класса) это политики. А более-менее нормальных политиков (особенно, молодых, успешных) как раз клоунами клеймит. Вот такая загогулина

(написано анонимно) 18.09.2007 00:19 (#)

Пусть выпьет

Да пусть выпьет, ведь заслужил больше, чем бедный Литвиненко

(написано анонимно) 18.09.2007 02:07 (#)

Чай втроём

Так как Жириновский последнее время часто пробует свои силы в вокале, может ему стоит организовать вокальное трио: Жириновский, Лебедев, Луговой, назвать это трио: "Чай втроём" и исполнять на заседаниях ЛДПР -Полонез, только не Огинского, а Лугового?

(написано анонимно) 18.09.2007 02:13 (#)

Луговую собачку Путина пристроили в псарню к Жириновскому

Луговую собачку Путина пристроили в псарню к Жириновскому.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2007 07:03 (#)

они своих не травят.

хотя жирику давно пора насыпать йаду.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher, 17.09.2007 21:54 (#)

Взаимовыгодно!

Луговой может выиграть для ЛДПР новые голоса, а ЛДПР дать за это Луговому депутатский мандат. Он явно телегеничней и интересней перебежчика Митрофанова! Тех же, кто без суда и вопреки российскому следствию, считает Лугового преступником, за ЛДПР голосовать никто не неволит. А Ковтуна они тоже в список включат? Я за ЛДПР голосовать не собираюсь, но каков Жирик! Какой-нибудь идеологически чуждый ему Пионтковский подаст идею - а он подхватит и использует!А Явлинскому от старенького Сергея Ковалёва вряд ли будет прок: работу уполномоченного по правам человека Ковалёв позорно завалил, а с тех пор, как бараевцы на Дубровке отвергли его, как посредника - Ковалёв политический труп.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.09.2007 22:18 (#)

с тех пор, как бараевцы на Дубровке отвергли его, как посредника - Ковалёв политический труп.

А вот Политковскую не отвергли в Беслене и ее отравили в самолете, а потом просто убили.
Мразь ты дойчер.

Sula 17.09.2007 22:36 (#)

Не ужели Пионковский говорил, что Хорошо бы Ж к себе привлечь Лугового, я не слышал, не кинешь ссылку

Кактус 18.09.2007 00:14 (#)

Успех Пионтковского

Пионтковский в своих яблочно-кофейных гаданиях-прогнозах писал, что теперь логично Луговому идти в президенты. Пионтковский полагал, что такой парадоксальной мыслью он поразит и позабавит читателя. Но в очередной раз уважаемый АА не учел, что в нашей стране любая сказка становится былью. Так что поздравляем АА с, наконец-то!, удачным прогнозом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher, 18.09.2007 14:40 (#)

Я имел ввиду статью Пионтковского "Луговой - наш президент"

https://graniru.org/opinion/piontkovsky/m.125226.html

Программист 18.09.2007 19:15 (#)

deutscher

А Вы кого хотите видеть президентом России? Статья Пионтковского мне очень понравилась! Молодец-мужик!

Eesti 18.09.2007 01:59 (#)

не дури народ, дойчер. В каждом твоем посте видно карьерное желание вылизать сапоги преступной чекистко-фашисткой хунты Путина.

* * *

smoke 18.09.2007 13:17 (#)

Эстонец, как ты думаешь, что видно в каждом твоём посте?

Vello 18.09.2007 18:46 (#)

vrjdli

Da ne estonec eto!! Eto prohodimec po imeni Dimka.

(написано анонимно) 17.09.2007 21:54 (#)

Между двух Жириков примостился. Пусть загадывает желание.

Eesti 17.09.2007 21:57 (#)

Как легко делаются политические карьеры агентов спецслуж в России. Путина из политического нуля раздули до ПРезиде

Как легко делаются политические карьеры агентов спецслуж в России. Путина из политического нуля раздули до ПРезидента за счет геноцидной войны в Чечне, а Луговому хватило для этого убить одного противника чекисткой хунты полонием, и вот он уже политик и номер 2 в ЛДПР после самого Жирика!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Конник. 17.09.2007 22:02 (#)

За пределами России Луговой официально главный обвиняемый в убийстве. Главный обвиняемый в убийстве будет законодателем и представителем народа...неплохо. Рискнет ли Луговой выехать в составе парламентской группы куда-нибудь дальше Китая.

Eesti 17.09.2007 22:13 (#)

для этого и затевается весь спектакль, чтобы Луговой потом поехал в Британию с дипломатич

imnsho.

(написано анонимно) 17.09.2007 22:20 (#)

Депутаты в Великобританию по визам ездят как все "смертные". Думаю, ни одна страна ЕС не оформит его въезд в Европу.

Eesti 17.09.2007 22:34 (#)

думаю, что у особо доверенных депутатов от ФСБ есть дипломати

думаю, что у особо доверенных депутатов от ФСБ есть дипломатические паспорта. А какой-нибудь корумпированный сотрудник западного посольства, вроде Греции, может по ошибке сделать визу Луговому на год.

(написано анонимно) 17.09.2007 22:52 (#)

Российские дипломаты в Европу тоже по визам ездят. Правда режим оформления у них упрощенный.

(написано анонимно) 17.09.2007 23:04 (#)

Инопресса о Луговом :

http://www.inopressa.ru/times/2007/09/17/10:30:40/poison

(написано анонимно) 17.09.2007 23:25 (#)

Если Луговой даже в Украину сунется, его немедленно арестуют и выдадут Англии. Никакая депутатская неприкосновенность не поможет.

Русский из Москвы 18.09.2007 00:43 (#)

И правильно сделают, только эта сука никуда дальше Москвы не высунется. Да и в Москве его век уже отмерян. Был бы умнее, давно приехал бы в английский суд.

Конник. 18.09.2007 03:14 (#)

А ведь любил он раньше сьездить в Англию и посмотреть футбол на стадионе, теперь вот у телевизора будет...или совсем прошла любовь. А как он головой покачивал, когда Жирик по карте обьяснял кто самый главный враг России. Какое скотство творится, прямо на глазах.

(написано анонимно) 18.09.2007 04:40 (#)

А ведь любил он раньше сьездить в Англию и посмотреть футбол на стадионе,

Да это он на работу ездил - часто для того чтобы был повод посещять британию.

(написано анонимно) 17.09.2007 23:33 (#)

Митрофанов обещал пыплатить ЛДПР 2 млн.

Сколько обещал Луговой?

(написано анонимно) 18.09.2007 00:32 (#)

Я так думаю 10 млн минимум, хотя думаю эта идея была одобрена в Кремле.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
iz chicago 18.09.2007 12:05 (#)

Vse uzhe predusmotreno, kantselyariey EE Velichestva :-)) UK ne vkhodit v Shengen.

(написано анонимно) 17.09.2007 22:26 (#)

Российские депутаты посещают Великобританию по визам, как все "смертные". Думаю, ни одна страна ЕС не оформит въезд в Европу оскандалившейся личности, даже если последняя не виновна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.09.2007 23:01 (#)

Особо не обольщайтесь

Когда Рашка зашатается, чекисты снова назначат либеральное правительство, как в 1991-м. И снова в распаде будут "виноваты дерьмократы"

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 18.09.2007 01:06 (#)

Возможно, но это произойдёт лишь в некой независимой республике, со столицей Москва, т.к. на штурм Кремля при подобном сценарии вряд ли хватит сил. Скорее, могут организоваться государства, такие как Республика Сахалин, Республика Находка, Республика Южный Урал и т.д., где оставшийся контингент номенклатурщиков, уничтоживших страну, тотально люстрируют. Увы, таким государством подобная мера уже не поможет, экономический крах и откат на годы назад произойдёт с высокой вероятностью. Это станет катастрофой, от которой пострадают миллионы людей…

User puccini, 17.09.2007 22:06 (#)

Люди ожидают от российских властей трагических демонических ходов. А они - тупые и прямые. Убийцу Лугового завернут в старую лубянскую портянку - в партию Жиринази и уберегут этим даже от призраков официального расследования. Этот шаг показывает всю глубину нравственного падения официальной России.

(написано анонимно) 17.09.2007 22:22 (#)

Я так думаю это было условием Лугового которое он поставил Кремлю - он прекрасно понимает что ему надо быть на виду иначе его жизнь оборвется. От ЕдРа его конечно постеснялись толкать, ну а удобный клоун Жирик всегда готов - за бабки конечно, на и объективно то быдло что за него голосует Лугового полюбят. Сейчас Луговому только остается намекнуть пару раз что типа, да, он завалил - Родина приказала, и все - рассейский герой. Ладно бы хоть на честную дуэль вызвали, а то отравили использовав "друга" - иуды в Кремле сидят, для них нет ничего святого, хотя в Церковь ходят прилюдно.

Наблюдатель 17.09.2007 22:32 (#)

По-моему, это очень...

...верный ход мысли. Но меня занимает не это, а то, каким местом голосует часть российских избирателей. Не купил же те 9-10% Жирик, в самом деле! Вот и думаю я, что ни голова, ни сердце (как за Ельцина), ни даже желудок здесь не при чем. Главная часть тела при голосовании за партию Жирика - это ЖОПА, друзья! Потому что иначе, как отравлением фекальными массами объяснить такие результаты я не могу. Может, кто даст свое объяснение?

(написано анонимно) 17.09.2007 23:06 (#)

В свое время америкосы помогли "нарождающейся российской демократии" внедрить национальную систему выборов и, как ее составную часть, - автоматический подсчет голосов. Теперь в Вашингтоне рвут волосы на Ж. Нехорошо получилось, совсем как в Афгане (готовили против СССР моджахедов, а они вместо благодарности стали мутузить детей дяди Сэма, Бен Ладен вообще ошизел...). Не могут американцы рассказать пока всей правды.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 18.09.2007 01:09 (#)

Ну, если вы себя и своё правительство сравниваете с маджахедами...И всё ради новой государственной идеологии - антиамериканизма, или, как любят говорить "70-процентные с хвостиком", многополярности...

(написано анонимно) 17.09.2007 23:38 (#)

Какие там выборы, о чем вы? Обыкновенное шулерство, для сеанса престидижитатора все уже подготовлено и циферки предварительно разбросаны. Ну и жопы, само собой, будут весьма довольны грядущим представлением.

(написано анонимно) 17.09.2007 23:42 (#)

Об этом и речь в предыдущем посте.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Наблюдатель 17.09.2007 23:43 (#)

Они могут сфальсифицировать...

...выборы на 5-7% - я это вполне долпускаю. Но за Жирика в прошлые годы и БЕЗ фальсификаций реально голосовало довольно много людей. Я именно об этом...

(написано анонимно) 17.09.2007 23:59 (#)

Советска-власть какой была, такой и возродилась, как птица-Феникс, они могут сфальсифицировать выборы на сколько угодно процентов, за руку их никто уже не схватит - черта перейдена. Неужели вы не понимаете, что легальных методов выявления фальсификаций и наказания фальсификаторов не осталось? Теперь они могут делать со страной все, что им захочется, и дальнейшая русская история будет заключаться в борьбе узурпаторов друг с другом. Авось сожрут друг друга как можно скорее.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 18.09.2007 01:11 (#)

Верно всё, только сравнение лучше несколько другое применить. Птица Феникс - нечто величественное, тут лучше подойдёт восстание трупа из могилы.

User leonid, 18.09.2007 03:04 (#)

Наблюдателю

Наблюдатель, Вы по моим наблюдениям (каламбур) человек уже не молодой. Вспомните гениальную, на полном серьезе, рекламу МММ с Леней Голубковым. На кого она была расчитана и как безукоризненно действовала. Это все - избиратели Лугового и Жириновского. А Луговой даже внешне похож на актера, игравшего роль Лени. Так что... А почему бы и нет? Правильно, думаю, что ответил на Ваш вопрос.

iz chicago 18.09.2007 12:11 (#)

Aga. Ya eshche zhil v nashem gorode :-)) I byl na rabote EDINSTVENNYM, kto ne pokupal eti aktsii. tak menya narod slegka za eto preziral. A VSE byli KFMN ili DFMN.

Наблюдатель 18.09.2007 13:59 (#)

Так и я о том же...

Именно ПОЛНОЕ отсутствие осознания собственных ДОЛГОСРОЧНЫХ интересов - главная черта российской политической культуры. Такое впечатление, будто народ (а с ним вместе и власть имущие) живет только сегодняшним днем. Поэтому и детей не рожают. Поэтому и голосуют за ЛДПР. Важно не то, что будет с тобой, твоей семьей, твоим городом или твоей страной завтра. Важно получить сегодня удовольствие по полной программе. Вот что губит Россию. Вот что позволяет такому дерьму, как ЛДПР, долгие годы плавать на политической поверхности.

User puccini, 17.09.2007 23:44 (#)

Наблюдателю

Уточняю. Российский избиратель голосует жопой за всех - за единороссов, за жирика, за коммуняк. Объяснение - зад давно стал у него на место головы. Голова отсохла за ненадобностью................................ Если серьезно, то у русских чувство "родства" - "неродства" гораздо сильнее всех остальных чувств. Умный, интеллигентный, человек для них чужак, "жид", "немец", "кавказец" итд даже если он самый, что ни на есть, русский. Путин - свой, не породистый, серый, глаза крысиные, абсолютно ничем не примечателен, настоящий лузер - если бы его пьяный царь Ельцин не втащил за шкирку во власть, далеко бы не пошел... - он свой. А умные Явлинский, Немцов, Каспаров, Гайдар, Чубайс, . .... - они усе жады, за их голосовать ня будем. Этот инстинкт Путин и его прихвостни использовали до предела. Луговой свой, а Литвиненко? Вот тут и исключение. Литвиненко - был добрым наивным русским человеком. И Политковская - замечательная русская женщина. Их российские власти убили. А русские (в массе) их не жалеют. Значит, действительно, жопа вместо головы...

Наблюдатель 17.09.2007 23:55 (#)

Я понимаю, что...

...голосовать за ЕдРо или какую-то другую "партию" - тоже осуществлять своеобразный акт дефекации. Но голосовать за такого ЯВНОГО клоуна - это нужно, чтобы голова не просто отсохла, а чтобы ее никогда и не было. А всё, что Вы говорите относительно системы "свой-чужой" - так она работает во всех системах и странах (даже в США). Главная проблема России, по-моему, в том, что бОльшая часть народа НЕ ЗНАЕТ, чего она хочет ОТ ПОЛИТИКОВ. Поэтому наверх выбиваются не умные, не образованные, не честные, а те, кто перед народом, извините, может "громко пёрнуть".

McLaren 18.09.2007 00:27 (#)

Команда McLaren "Формулы-1" исключена из Кубка конструкторов 2007 года и оштрафована на 100 миллионов долларов

Команда McLaren "Формулы-1" исключена из Кубка конструкторов 2007 года и оштрафована на 100 миллионов долларов

(написано анонимно) 18.09.2007 00:46 (#)

А еще замечено что когда нечего сказать по теме "я люблю президента" то форум начинают зафлуживать. Модератор, три комменты флудеров-бригадников, мы и так знаем что они здесь сидят. Написал пост и думаю - что им на такое положено отвечать - флудить или орально-анальную тему подключать?

Настоящей Наблюдатель. 18.09.2007 21:10 (#)

puccini

Согласен с Вами. Русский народ всегда славился своей тупостью, недаром же в России всегда были проблемы : дураки и дороги! В данном случае дураки!

(написано анонимно) 18.09.2007 01:02 (#)

Я когда еще жил в России помню как у нас на площадке многоэтажки (сейчас такие ненавижу - живу в двухэтажном доме, оба этажа мои) был один такой у нас он голосовал за Жириновского - не зная за кого он голосовал можно было точно сказать что он - быдло. Я так думаю 70 лет коммунизма не прошли даром - нормальных людей убили или они иммигрировали, те что остались либо тихо сидят и желают своим детям чтобы они уехали, ну или призлебатели они при власти, или быдло.

Ibarurri 18.09.2007 16:05 (#)

А ты представь, каково процентное соотношение таких людей ! В связи с названным тобой их всё больше и больше.

Но быть партии Жирика в Думе или нет, это все равно не его психически ненормальные избиратели решают, а деятели на Лубянке. Пока им нужна такая партия тоже, она привлекает психов, иначе это будет электорат Зюганова. Зюганов, конечно, тоже свой, карманный, но с Жириком проще.

Настоящей наблюдатель 18.09.2007 19:35 (#)

Наблюдателю, похитившему мой ник

Я дам Вам свое объяснение. Народ российский у нас - темный, политически не развитый! Этим все и объясняется. Они даже не знают, кто такой Луговой и Ливиненко! Думают, что Луговой - народный герой, а Литвиненко - коварный шпион. В регионах народу не до политики: живут бедно, работают до поздна, растят детей, газет не читают, интернетом не пользуются. Вот эти люди, забитые жизнью и голосуют за Жирика! Они же (по незнанию) могут и Лугового выбрать в президенты! Это - страшно!

(написано анонимно) 17.09.2007 23:25 (#)

"...это было условием Лугового " - а вы думаете, у него такое сильное положение, чтоб выдвигать условия вышестоящим? вряд ли. я скорее допущу другое: его выберут депутатом, все ля-ля, чтобы когда его вдруг таки не станет - оказалось бы невзначай, что пал он жертвой ПОЛИТИЧЕСКИХ разборок. потому как даже сугубая публичность не горантирует в России сохранности жизни... а этот клиент, согласно законам жанра, увы, не долгий жилец. не согласны? хохляра

Наблюдатель 17.09.2007 23:41 (#)

Когда не знаешь все тонкости...

...их политкухни, приходится фантазировать. Но вполне возможно, что у Лугового имеется в запасе какой-то компромат на случай его ликвидации. Он же гебист, а потому знает, как работает его контора. Луговой - человек не бедный, а потому имеет кое-какие возможности себя защитить. Именно этот компромат и явился, возможно, пропуском к Жирику. О самом Жирике и речи не идет, как бы он не раздувался перед телекамерами. Жирик - отыгранная карта Кремля, поэтому идет даже на то, чтобы включить в свои списки №2 Лугового. Но это вряд ли ему поможет - слишком уж набрякло это дерьмо, пора и тонуть. Я вполне допускаю, что включение Лугового - определенная сделка, дабы обезопасить, с одной стороны, тех, на кого он имеет сильный компромат, а с другой - его самого.

(написано анонимно) 18.09.2007 00:35 (#)

А я думаю что Луговому действительно честное слово дали что его будут отмазывать любыми способами, и это слово много значит. Когда в стране нет писаных законов и на конституцию болт забит, работают законы мафиозные. И если ты хоть раз сдашь своего бойца, то в следующий раз сдристнут бойцы в самый ответственный момент. Пошел бы Луговой ма мокруху если бы знал что всех исполнителей подобных дел убирают потом? Да нет конечно, сдался бы английской полиции, это хоть какой а шанс выжить был бы. И отмазкой с инфарктом тех кто в деле не обманешь - они новости не из телевизора узнают.

(написано анонимно) 18.09.2007 01:56 (#)

"...что Луговому действительно честное слово дали..." - ну насмешили! это где ж такое было и в каках таких заплечных дел ведомствах, где ЧЕСТНЫЕ слова возможны??? хохляра

User azika2, 18.09.2007 11:57 (#)

Так и было.

.

Ibarruri 18.09.2007 16:07 (#)

Ты зря его недооцениваешь. Он вполне

1

(комментарий удалён)
Патриот 17.09.2007 22:06 (#)

В Госдуме резко сократится потребление чая в буфете.

Тоько Жирику нечего опасаться - он нужен КОНТОРЕ живым!

(написано анонимно) 17.09.2007 22:20 (#)

Вот уж не поспоришь.

Между россией и мудилами из охранки, как бы она не называлась в различные исторические периоды.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 18.09.2007 01:17 (#)

Не совсем. Охранкой она не называлась, речь идёт о детище Дзержинского, ВЧК-НКВД-КГБ-ГКЧП-ФСБ, или просто гебне, к охранки она не имеет никакого отношения. Охранка участвовала в том числе в истреблении красной чумы, и, следовательно, её тогда ещё не родившегося отпрыска – гебни. К сожалению, от охранки пострадали и другие противодействующие большевикам силы.

(написано анонимно) 18.09.2007 02:04 (#)

Охранка по сути была политической полицией - в этом смысле ЧК и далее были преемниками - методы более простые, но по задачам они такие же как и у охранки. Это как Гестапо было более продвинутым вариантом отдела полиции в Германии который занимался политическими.

(написано анонимно) 17.09.2007 22:25 (#)

можно в думу и коня выбрать

вот только зачем все это. Луговой походу совсем дурак если он в самом деле это осознанно делает.

(написано анонимно) 17.09.2007 22:31 (#)

А если не осознанно? То кто он в этом случае? Гений?

(написано анонимно) 17.09.2007 22:38 (#)

ты хоть знаешь что значит слово осознанно или совсем как луговой?

сам-то понял,что написал?

(написано анонимно) 17.09.2007 23:23 (#)

А ты знаешь, чем муха от пчелы отличается?

Наблюдатель 18.09.2007 21:19 (#)

Отвечу всем: Луговой-дурак!

Наблюдатель 18.09.2007 21:19 (#)

Отвечу всем: Луговой-дурак!

Наблюдатель 18.09.2007 21:19 (#)

Отвечу всем: Луговой-дурак!

Наблюдатель 18.09.2007 21:20 (#)

Отвечу всем: Луговой-дурак!

Наблюдатель 18.09.2007 21:20 (#)

Отвечу всем: Луговой-дурак!

(написано анонимно) 17.09.2007 22:35 (#)

Ну кто теперь скажет, что убийство Литвиненко было невыгодно Луговому? :) Теперь Андрюша-депутат Думы и второй человек в ЛДПР, а ведь был рядовым сотрудником ФСБ. Вот как политическую карьеру делать надо :-))

Кхе кхе кхе 18.09.2007 21:26 (#)

18:35:57 - Юре. Пидеру. Ибрагиму.

А ты черножопый! Не имеешь права писать на Гранях! Не засоряй их! Иди к своему арабскому хачью!

User azika2, 17.09.2007 22:36 (#)

Клава, я фуею!

Ну наглые!Во банда!! Жириновский "отжигает".

(написано анонимно) 17.09.2007 22:37 (#)

"Луговой на острие конфликта между Россией и ее историческим противником"

Хоть убей не помню, когда бы это Россия воевала с Британией. Может хоть бригадные напомнят? Должно же быть в ваших методичках хоть что-то про "исторического противника"?

(написано анонимно) 17.09.2007 22:40 (#)

Некрасиво ведь прикрываться высокими словами, банально замочив личного врага "конторы"

(написано анонимно) 17.09.2007 22:54 (#)

Для того, чтобы привести логику развития России последнего периода совершенно необходимо избрать Лугового президентом России. Думаю, что это уже не слишком удивит весь цивилизованный мир.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.09.2007 23:43 (#)

Кажется, когда-то Англия воевала с Россией во время Крымской войны. В годы мировых войн Англия - союзник.

(написано анонимно) 18.09.2007 02:04 (#)

Англия еще поддержала интервенцию и Колчака и Деникиным, но не довили они тогда большевисткую сволочь, если бы сумели тогда то им надо было бы памятник поставить.

Наблюдатель 17.09.2007 23:08 (#)

Что нам красОты...

...тем более, нравственные! Главное - это холодная игра ума. А она подсказывает, что оглядываться на моральные и иные слабости своих избирателей - зря тратить время.

Eesti 17.09.2007 23:08 (#)

sejchas nabegut "eksperty" - oboronu sevastopolja vspomnjat.

xa xa xa

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 18.09.2007 01:46 (#)

из методичек про "исторического противника"

Хоть и не из "тех", но материал их методичек, как человек, интересующийся историей, приблезительно представить могу.Не воевали никогда, это так, но интересы лбами сталкивались (что вполне естественно для крупных государств, надо сказать), ещё в пору бытности Англии-метрополии, естественно. В частности, отказ Российской Империи поддержать Англию против восстания в её американских колониях - будущих США. В японскую войну Англия с США поступили, скажем так, весьма некрасиво. Правда, США позже сменила свою роль, выступая в качестве посредника по переговорам. Это история.Но это всё были Англия до Черчилля и США до Рузвельта...Материал для пропаганды очень широкий, противопоставлять ему что-либо сложно (сложно просто объяснить, что мир изменился тем, кто этого не понимает).В данный момент у цивилизации есть единственный враг - терроризм вместе с поддерживающими его преступными режимами. Воевать между собой цивилизованные страны давно перестали. До сих пор воюют лишь "многополярники" в кремле, те, кто поёт им панегирики (те делают вид), и ещё жертвы центральных телеканалов точат вилы, смазывают лыжи. Зомби. Весь описанные контингент (весьма солидный, надо сказать, что неудивительно, учитывая те средства, которые кремляди влили в лжеСМИ) готов принять антизападную ориентацию и антиамериканизм в качестве идеологии, самоцели. Это пока. Но из этого зерна зреет куда большая опасность. Из внушения ненависти к мировой цивилизации может вырасти идеология, куда более опасная, чем красная чума. Эта идеология может практически полно вытравить нацию, оставив лишь существ, "мыслящих" как один местный завсегдатай, Юра из "Питера". Невесёлая, надо сказать, перспектива. Именно это пророчат нелюди, поющие оды суверенной демократии и "многополярности".Опасна подобное образование в первую очередь потому, что кремляди не отдают себе отчёт в том, что государство с подобной идеологией не просто нежизнеспособно, а саморазрушительно. А учитывая, что на территории бывшей Российской Империи сейчас присутствует ядерный арсенал, подобное образование может уничтожить цивилизацию.

(написано анонимно) 17.09.2007 23:02 (#)

Он же отравит всю Думу

Наблюдатель 17.09.2007 23:05 (#)

Не волнуйтесь!

Своих можно травить в неограниченном количестве. Ни британский суд, ни британская прокуратура интереса к этому не проявят.

(написано анонимно) 17.09.2007 23:03 (#)

Внимание - новая акция Кремля!!!

Замочил врага Конторы - получи депутатский срок! Спешите! Количество мандатов ограничено!

(написано анонимно) 17.09.2007 23:07 (#)

За использование нанотехнологий СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ!

- уникальная возможность поцеловать левый ботинок Владимира Владимировича Путина!

(написано анонимно) 17.09.2007 23:47 (#)

А где секретные сидельцы - убийцы Ендарбиева? Почему их в думу не берут? Они-то вообще герои, в чужестранном застенке страдали. Сколько их там, трое? Сделать лидерами каких-нибудь трех правильных и допущенных до выборов партий! Луговой - наш президент! А Путина в жопу, поскольку срок вышел. Слава России!

(написано анонимно) 18.09.2007 07:53 (#)

Тут проблема в том что если всех убийц из КГБ в Думу послать то 450 мест не хватит. Ведь по-убивали они навалом.

Вера Запутина 17.09.2007 23:12 (#)

Лугового хочу! В президенты. Аж зубы свело.

(комментарий удалён)
Вера Запутина 17.09.2007 23:29 (#)

а я хочу под полковника

дантист 18.09.2007 21:37 (#)

Приходи, вправлю.

(написано анонимно) 17.09.2007 23:14 (#)

Если Луговой действовал в Лондоне по собственной или своих коллег инициативе, то сильные мира сего должны были бы отговорить Жириновского от опрометчивого шага последнего. Но этого, как ни дорог Жирик, они не сделали. Вывод излишен.

(написано анонимно) 17.09.2007 23:23 (#)

Все время представ

1

(написано анонимно) 18.09.2007 00:23 (#)

Слишком хорошо думаешь о Жирике. У него и мозгов-то давно нет. Вместо них - огромный мочевой пузырь.

(написано анонимно) 17.09.2007 23:28 (#)

Лугу в президенты?

А как они тогда в ВТО ломиться будут? Британия это не Грузия и не Польша,ей руки особо не заломишь и за шею просто так не прихватишь. Как империя она постарше России будет и поудачней. Воевать с гитлеровской военной машиной целый год при ограниченном количестве ресурсов, согласитесь чего-то стоит. А нынешнюю, ослабленную и ограбляемую чинушным дермом (вчера демократы, сегодня патриоты, завтра поди члены КПК), Россию тем более в расчёт не берёт. Вот возьмёт она и отзовёт своё согласие на вступление в ВТО, что тогда? Блокада и эмбарго британских продуктов? Но они и так по большей части почему-то предметы роскоши. Мне вот ни разу не попался на глаза хоть один телевизор именно британской сборки. Не знаю станет ли он президентом, но в случае его "избрания" депутатом, нам предстоит много "веселья" как в внутри- так и во внешнеполитической жизни России.

(написано анонимно) 18.09.2007 07:45 (#)

Воевать с гитлеровской военной машиной целый год при ограниченном количестве ресурсов, согласитесь чего-то стоит.

Надо еще добавить что Люфтваффе мочили советских летчиков, RAF (Royal Air Force) сумело победить в воздущной войне. Телевизоров английской, американской сборок нет так как японцы победили демпингом - с того момента в США стали строго смотреть за демпингом, телевизоров правда делать не стали.

Н-р 17.09.2007 23:31 (#)

Бедный Жирик!

Администрация его сливает, олигархи бегут, зам сбежал... В такой ситуации можно в список и Чикотило включить, и бицевского маньяка. Лишь бы внимание привлечь. Пусть хоть маргиналов. Их у нас тоже немало...

(написано анонимно) 17.09.2007 23:45 (#)

Всем,Всем ! Кто похитить и доставить Лугового тому гарантирую 50 мил. евро. Кто отравить Лугового полонием-200 получить 45 мил евро, кто застрелить получить 35 мил евро.

(написано анонимно) 17.09.2007 23:50 (#)

Не честно.

50 за доставку или 45 за кормление? А стоимость самого продукта включили? Или сами выдадите его в начале операции? Также не понятно кто оплатит патрохи и купит ружо.

СБ "Меч Ичкерии" 17.09.2007 23:55 (#)

ГРУ и ФСБ организаторы похищения и убийства чеченцев с целью изъятии внутренных органов.Луговой вывозил эти органы в Европу и продавал. Дранец в Грозном организовал похищение чеченцев и их убийство,военные медики вырезали эти органы. На военных транспортных самолетах вывозили нв военный аэродром Чкаловское. Уголовное дело закончено,факты доказаны и переданы в международный суд

Наблюдатель 17.09.2007 23:48 (#)

А я, честно говоря...

...испытываю огромное злорадство! Наконец-то этот мыльный пузырь российской политики сдулся! Вы, правда, можете заметить: а КТО в российской политической "элите" - не мыльный пузырь? Я затрудняюсь, но то, что Жирик - самый большой и самый дурно пахнущий - в этом я не сомневаюсь.

(написано анонимно) 18.09.2007 00:00 (#)

Ты его вблизи не видел в обычной обстановке без телекамер. Приходилось с ним несколько раз два года назад в одной компании бывать. Угрюмый, неинтересный. Никто к нему не подходит, он ни к кому не пристает. Ходит вдоль стола печально, ссутулившись, закусыват... Да, забыл сказать, может прийти без приглашения, "по инерции". Было однажды дело, хозяева удивились, но в дом впустили (не стали ему объяснять, что на этот раз ему приглашение не посылали). Таков его портрет, глядя "со стороны".

Наблюдатель 18.09.2007 00:07 (#)

Не видел и видеть не хотел бы...

...ни за какие коврижки! Тупой, малообразованный и дурно воспитанный хам российской политической сцены. Жаль страну, в которой за этого клоуна кто-то отдаёт свои голоса! Я знаю, что в странах Европы либерал-демократы или другие маргиналы политической арены ВСЕГДА обещают избирателям нечто конкретное, потому и получают свои небольшие процентики голосов. А Жирик НИКОГДА и НИЧЕГО конкретного НИКОМУ не обещал. Но свои 10-12% ВСЕГДА имел. Бедная, бедная русская земля!

User zmey, 18.09.2007 00:26 (#)

г.Наблюдателю

Это политическая эвтаназия ЛДПР.(в лучшем случае)

(комментарий удалён)
User leonid, 18.09.2007 03:30 (#)

Наблюдателю

С Жириновским не так все просто. Все это эпатажное поведение и широко разрекламированые в интернете высказывания - тщательно продуманная PR-акция. В свое время, при Ельцине, в рамках помощи зарождающейся российской демократии, в Москву приезжали имеджмэйкеры из США, чтобы научить новую "политическую элиту" правилам публичного поведения и работы с электоратом. Угадайте с двух раз, кто не пропустил ни одной лекции и тщательно конспектировал "полезные советы"? Правильно!

Наблюдатель 18.09.2007 13:54 (#)

Я понимаю, что уроки...

...имиджмейкеров могли быть усвоены паицентом превосходно. Но проблема именно в том, что у ЛДПР НИКОГДА не было своей позиции по каким-либо вопросам, никогда не было своей идеологии. А ЧТО было? Был голый пиар, беззастенчивая клоунада и пресмыкание перед Кремлем. Закономерно, что теперь, когда Кремль думает, что уже достаточно окреп и может обойтись без этого ковёрного, он начинает сливать ЛДПР. И у меня нет ни грамма сочувствия, а лишь злорадство: большой паук пожирает маленького.

nikiv 18.09.2007 00:07 (#)

«Немало» не то слово – блядская политика кремля сделала из маргиналом голосующее оппозиционное большинство, которое в прошлом веке и натравило руссо-фашиста Жириновского на идеалистов, Ельцина с Зюгановым. Нынче у нас остался один идеалист, зато какой – изо всех -измов дерьмо выгреб – король(голый) кап-соц реализма, Пуп-Пут-газанутый – бабла и нищеты не счесть – только полонивый герой с ним совладать и сможет – ну чем не президент в стране политических дураков?

a 18.09.2007 00:11 (#)

b

На пресс-конференции в Москве Луговой сообщил, что у него была возможность ознакомиться с материалами дела. "У британских правоохранительных органов нет никаких доказательств, есть лишь заявление законченного террориста Закаева и некоего господина Березовского, которые заявили о том, что якобы кто-то сказал, что я мог иметь к этому отношение", - сказал бизнесмен... По его словам, следы полония были найдены как в тех местах, где он был, так и там, где никогда не появлялся... Луговой напомнил, что по заявлению Генпрокуратуры РФ оснований для возбуждения уголовного дела против него нет. Предприниматель подчеркнул, что британская сторона с самого начала пыталась придать скандальную окраску истории со смертью Литвиненко. Бежавший в Великобританию в 2000 году экс-офицер ФСБ Литвиненко скончался в ноябре 2006 года. Специалисты британского Агентства по охране здоровья утверждали, что обнаружили в его теле значительное количество радиоактивного полония-210, однако официального заключения о причинах смерти и результатах вскрытия власти Великобритании ...так и не обнародовали.

Eesti 18.09.2007 00:18 (#)

DOKAZATELSTV NET

Mojet kto nibut mojet predstavit tut dokazatelstva?

(написано анонимно) 18.09.2007 01:06 (#)

Адресность ледорубов признаётся только после смены режимов. Понятно почему ледорубец помогает Жирику подлить маразму в маразматические выборы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2007 00:35 (#)

Стыдно.

Святой Дух 18.09.2007 00:43 (#)

А теперь представьте, главпо

Всякой подлости и пакости есть предел!Хватит - гебня поганая пошли к черту, в ад! На северный полюс! Протушили, истребили, порушили всю страну, души своих людей! А зовете себя отцами народа! Растлители!

Eesti 18.09.2007 00:49 (#)

liberasti dokazatelstv ne imeut

На пресс-конференции в Москве Луговой сообщил, что у него была возможность ознакомиться с материалами дела. "У британских правоохранительных органов нет никаких доказательств, есть лишь заявление законченного террориста Закаева и некоего господина Березовского, которые заявили о том, что якобы кто-то сказал, что я мог иметь к этому отношение", - сказал бизнесмен... По его словам, следы полония были найдены как в тех местах, где он был, так и там, где никогда не появлялся... Луговой напомнил, что по заявлению Генпрокуратуры РФ оснований для возбуждения уголовного дела против него нет. Предприниматель подчеркнул, что британская сторона с самого начала пыталась придать скандальную окраску истории со смертью Литвиненко. Бежавший в Великобританию в 2000 году экс-офицер ФСБ Литвиненко скончался в ноябре 2006 года. Специалисты британского Агентства по охране здоровья утверждали, что обнаружили в его теле значительное количество радиоактивного полония-210, однако официального заключения о причинах смерти и результатах вскрытия власти Великобритании ...так и не обнародовали.

(написано анонимно) 18.09.2007 07:38 (#)

однако официального заключения о причинах смерти и результатах вскрытия власти Великобритании ...так и не обнародовали.

Уже много раз было сказано, что по законам Британии такие данные будут только в суде озвучены. Собственно какая разница какие там детали - какой орган был поражен больше, а какой меньше - главное заключение что умер от полония, а подробности где и что кровоточило это сейчас неважно.

Бригадир сортиромочильско-крысопещерский 19.09.2007 00:45 (#)

Молодец! Хорошо п

Молодец! Хорошо под "Eesti" работаешь. Луговой - самый лучший человек на свете после Путина. Руки прочь от Лугового, чайного специалиста!

Бригадир сортиромочильско-крысопещерский 19.09.2007 00:46 (#)

Молодец! Хорошо п


Eesti 18.09.2007 01:49 (#)

Пост 20.49 под моим ником помещен чекистким провокатором. Новое появление провокатора на форуме совпало с блокиров

Пост 20.49 под моим ником помещен чекистким провокатором. Новое появление провокатора на форуме совпало с блокировкой моего адреса айпи. По какой-то причине, при попытке поместить пост с прежнего адреса получаю: "Вам запрещено комментировать эту запись" во всех темах форума. Пришлось прибегнуть к ухищрениям.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2007 01:44 (#)

Согласен

Вообще формат форумов надо менять. Думаю, у многих есть соображения, КАК их сделать лучше. ГРАНИ! Вам пора советоваться с народом :) Админ! Так начальству и передайте, народ, мол, недоволен :)

(комментарий удалён)
Кхе кхе кхе 18.09.2007 21:38 (#)

21:44:40 - Юре. Пидеру. Ибрагиму.

Черножопый! Пиз.уй на свой мусульманский сайт к своим тупым собратьям!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2007 01:22 (#)

Маразм крепчает.

(написано анонимно) 18.09.2007 01:35 (#)

Жириновский, акция Луговому душу мутит. Отпала от Бога твоя душа. Мальчик рассеянно повторял:- Молимся, Луговой, о твоей душе "Пресвятой Богородице". О здоровье Жириновского постоянно молятся в синагогах.

(написано анонимно) 18.09.2007 01:22 (#)

Маразм крепчает.

Владимир 18.09.2007 01:41 (#)

Это полный позор и срам России!!!

Нечего добавить к этому - весь мир знает, что это наемный киллер и ядерный террорист. Теперь он будет олицетворять высшую ветвь власти.

(комментарий удалён)
Клеветник 18.09.2007 01:42 (#)

Та еще партия

ЛДПР держит первенство по числу замоченных депутатов. Надо думать, и мочил среди них всегда хватало. Еще один сути не изменит, но даст дополнительные голоса на "выборах".

жириновский 18.09.2007 01:47 (#)

ЛДПР

Люблю
Дурачить
Простых
Ребят

(написано анонимно) 18.09.2007 01:49 (#)

Честные чистенькие избиратели считают политику "грязным делом" и занимаются "бизнесом" каждый в своем углу.

ЕБН (с того свету) 18.09.2007 01:48 (#)

Дуровой (или как его ьам, понимаш) -- идеальный преемник моему преемнику педофилкину: у них даже хари идентичные.

.

(написано анонимно) 18.09.2007 01:48 (#)

Луговой теряет чувство реальности и самообладания Время публикации: Сегодня в 17:15 по Джохару Чекист Андрей Луговой, объявленный в розыск Великобританией по подозрению в убийстве Александра Литвиненко, не исключил возможности выдвижения своей кандидатуры для участия в выборах президента России. «Как любой гражданин Российской Федерации я хотел бы быть президентом», — заявил Луговой на пресс-конференции по итогам предвыборного съезда ЛДПР, где он был утвержден вторым номером в партийном списке. Об этом сообщает Reuters.

0.141 18.09.2007 01:49 (#)

Луговой теряет чувство реальности и самообладания Время публикации: Сегодня в 17:15 по Джохару Чекист Андрей Луговой, объявленный в розыск Великобританией по подозрению в убийстве Александра Литвиненко, не исключил возможности выдвижения своей кандидатуры для участия в выборах президента России. «Как любой гражданин Российской Федерации я хотел бы быть президентом», — заявил Луговой на пресс-конференции по итогам предвыборного съезда ЛДПР, где он был утвержден вторым номером в партийном списке. Об этом сообщает Reuters.

(написано анонимно) 18.09.2007 01:49 (#)

Луговой теряет чувство реальности и самообладания Время публикации: Сегодня в 17:15 по Джохару Чекист Андрей Луговой, объявленный в розыск Великобританией по подозрению в убийстве Александра Литвиненко, не исключил возможности выдвижения своей кандидатуры для участия в выборах президента России. «Как любой гражданин Российской Федерации я хотел бы быть президентом», — заявил Луговой на пресс-конференции по итогам предвыборного съезда ЛДПР, где он был утвержден вторым номером в партийном списке. Об этом сообщает Reuters.

(написано анонимно) 18.09.2007 07:38 (#)

Луговой теряет чувство реальности и самообладания

Жить хочет, понимает что раз англичане молчат значит это дает шанс его коллегам похоронить Лугового.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 18.09.2007 02:10 (#)

на сон грядущий...

Кое-какая мысль появилась. Всё IMHO, конечно.Представим следующий сценарий событий:Лугового включают,в список ЛДПР, он получает неприкосновенность. Т.е. судить его в России уже не будут "по закону", в Англию судить не будут по понятным причинам (несмотря на то, что это можно сделать вполне законно). Предположим, что Луговой баллотируется в президенты. Он произносит по ТВ речи, от которых контингент телезрителей центральных телеканалов впадает в антизападный экстазе (Луговой свои убеждения недавно изложил). Далее, предположим, что... его убирают. Способов множество. Но, главное, что это убийство легко можно свалить не только на Березовского, но и на вполне легальную оппозицию в Россию, или, например, на американские спецслужбы. Убивают уже не подозреваемого по делу об убийстве, а кандидата в президенты. Лавина лжи, которую образует подобный инцидент, будет куда сильнее, чем все пропагандистские ходы центрального телевидения за последние 4 года.Только представьте, в новостях прозвучит: "Экстренный выпуск. Убит кандидат в президенты, эксперты говорят о Вашингтонском следе" или что-нибудь подобное. Телезрители будут в таком состоянии, что будут готовы хоть с вилами в руках преодолевать Берингов пролив вплавь...

(комментарий удалён)
Eesti 18.09.2007 02:13 (#)

3 in 1 - Провокаторы на форуме граней.

Три провокаторских явления появились на форуме одновременно: 1) флудеры про баскетбол, 2) очередной провокатор под моим ником, 3) блокировка моего айпи, с которого я постил в первой половине дня (пошлось пойти на ухищрения, чтобы поместить на форуме последние свои ответы). Это указwвает на координированную активность и на желание пресечь всякое обсуждение Лугового, его преступления, очевидной роли Кремля в нём и выдвижения Лугового вторым номером ЛДПР. Виден политический интерес и методы его достижения (на форуме, по крайней мере).

Делаем выводы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
iz chicago 18.09.2007 12:18 (#)

A mne nravitsya basketbol. I, kstati, nado govorit FLAD, a ne FLUD. Estonets iz tebya lipovii, dorogoi. Uzh izvini.

Ясновидящий 18.09.2007 02:35 (#)

Чекисты Жирика породили, они же его и закопают. Мерзкий кангломерат кала...

...гебня правит бал в России!

(написано анонимно) 18.09.2007 03:12 (#)

Ясновидящий, очнитесь, вы в жопе. Какой там «бал»?

....гебня дерьмо месит в России и правит пир(!) во время чумы!

(написано анонимно) 18.09.2007 03:24 (#)

Оболваненный Мастером, поцелуем вампира Маргариты и уколом любщей супруги, поэт Бездомный-Понырев в эпилоге Мастера и Маргариты - это сам Михаил Булгаков.

(написано анонимно) 18.09.2007 03:30 (#)

Эмиль презирает все профессии, кроме своей собственной - английский шпион.

тупик 18.09.2007 11:41 (#)

бедная раша

в стране правят бал особисты ,чечня захлебнулась в крови,но это уже не фашисты-намного страшнее -СВОИ.

Русский не из россии. 18.09.2007 03:31 (#)

Да, во время Жирик остановил Лугов

Давеча я писал, что в россии каждый третий себя императором чуствует, а Луговой подправил меня (каюсь, ошибся малёхо), что каждый гражданин мечтает стать президентом. Не мечтаешь? - Не гражданин России (Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом). Жаль мне Лугового. Счастливая и спокойная жизнь кончилась. Сейчас дурашка будет из кожи лезть вон, чтоб шуму вокруг него было, чтоб в тень не уходить. Потому как в тени его ждёт трагическая смерть под колёсами цементовоза. А ещё мне нравится, как в россии дела государственные делаются (и партийные тоже). Был завом мебельного магазина, стал минобороны; был никем и ничем (простой советский киллер), стал вторым в ЛДПР. Наверное сотоварищи Жопоновского, сори, Жириновского счастливы от такой раздачи портфелей. Так что остаётся ждать, когда крысы из ЛДПР, у которых есть хоть какое-то достоинство, начнут метаться в другие партии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Наблюдатель 18.09.2007 14:12 (#)

Противоречие в определении

крысы из ЛДПР, у которых есть хоть какое-то достоинство, начнут метаться в другие партии. У крыс, по определению, не может быть достоинства. У "крыс из ЛДПР" достоинства не может быть ни при каких обстоятельствах. Или Вы всерьёз полагаете, что у сбежавшего Митрофанова есть какое-то достоинство?!

Русский не из россии. 18.09.2007 16:11 (#)

Н

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2007 04:25 (#)

Сергей, вложишь пистолет в ее правую руку и покинешь особняк.

Лектор общества "Знания" 18.09.2007 05:37 (#)

"..Он заявил также, что хотел бы стать президентом России" А чо, чекист-убийца, поднявший "имидж"

Луговой - наш выбор, и лицо коренной национальности...

АЛЕКСАНДР РЫКЛИН 18.09.2007 08:05 (#)

Разговор на Старой площади_______ http://www.ej.ru/?a=note&id=7396

Разговор на Старой площади Чиновник: Ну что вы так разнервничались? Решение принималось на самом верху. Обсуждению не подлежит. Политик: Не подлежит, да?! Не подлежит, да!? А почему обязательно ко мне? Что партий мало? Нужен он вам в Думе, ставьте его к Миронову… Ему уже все равно… Почему ко мне?… Самая старая демократическая партия… Хотите из нее могильник радиоактивных отходов сделать!? Чиновник: Вы что же, всерьез полагаете, что он эту дрянь все время с собой таскает?

Политик: Не знаю я! Не знаю! Даже думать про это не хочу!

Чиновник: Ну вот вы же с ним вчера встречались и ничего… Политик: Не встречался я! Не встречался! В комнате отдыха заперся, потом спасателей вызвали, они замеры сделали…

Чиновник: И как замеры? Политик: Так они врут, небось, ваши спасатели! Я теперь японцев выписал… Хотя вы, конечно, и японцев купите… Слушайте, ну давайте его к «правым» поставим. Они тогда в Думу точно пройдут. Вам же нужны «правые» в Думе?

Чиновник: Зачем?

Политик: Ну для блезиру, чтобы пыль западникам в глаза пускать…

Чиновник: Глупости какие. Как же вы все-таки от жизни отстали. Политик: Ну, может, и отстал… Может, и отстал… Но это же не повод, чтобы меня этой жизни лишать. Да ладно меня… Вы хотя бы сына моего, Игоречка, пожалели бы… Мальчику-то за что такая напасть? Он ведь только жить начинает…в политике… и вообще…

Чиновник: Ну так уберите его из «тройки». Политик: Уберите из «тройки», уберите из «тройки»… Почему это я его должен убирать, а этого светлячка ставить?

Чиновник: Я же говорю – решение принималось на самом верху. Политик: Врете вы все. У меня нормальные отношения с президентом. Да и не поверю я никогда, что он вот так одним махом решил и от отца, и от сына избавиться. Чиновник: Да прекратите вы истерику. Говорю же вам: никакой опасности для здоровья нет… Не будете же вы за ним чай допивать… Политик: Никакой опасности… никакой опасности… Я так, положим, вообще от чая теперь откажусь, а Игоречек может и отхлебнуть. У него вообще привычка такая – за другими депутатами все допивать… Как его теперь отучишь?

Чиновник: А что же вы его так воспитали? Политик: Слушайте, у меня есть идея – давайте ко мне в «тройку» лучше Пичушкина поставим…

Чиновник: Кто это? Политик: Битцевский маньяк. Сейчас над ним как раз суд идет… Страшный человек, скажу я вам – 49 жизней загубил. Говорит, не поймали бы его, продолжал бы убивать… Мы бы к нему могли Малышкина приставить или руки все время связанными держать… А этого ведь связывай – не связывай…. Чиновник: Ну все. Извините, у меня дела… А с этим Пичушкиным, кстати, неплохая идея… Может, его к патриотам сунуть или к Барщевскому?

18 СЕНТЯБРЯ 2007 г.
АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

http://www.ej.ru/?a=note&id=7396

(написано анонимно) 18.09.2007 21:53 (#)

+

АЛЕКСАНДР РЫКЛИН 18.09.2007 08:05 (#)


18 СЕНТЯБРЯ 2007 г.
АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

http://www.ej.ru/?a=note&id=7396

Борис 18.09.2007 08:39 (#)

Съезд ЛДПР

Это все отребье должно сидеть в тюрьме. большего подонка чем Жирик сранный не бывает. в чем не сомневаюсь. проголосуют за него. Вот уж действительно, наш избиратель- хоть ссы в глаза все равно божья роса.

(написано анонимно) 18.09.2007 10:59 (#)

Да ладно вам Жирик хоть прикольный,посмеятся можно,в каздой деревне свой дурачёк был.Традиция ,ПАНИМАЕШ

Да ладно вам Жирик хоть прикольный,посмеятся можно,в каздой деревне свой дурачёк был.Традиция ,ПАНИМАЕШ

(написано анонимно) 18.09.2007 18:26 (#)

А мне очень нравится трансформация поста президента в нашей стране. От секретаря ЦК КПСС, алкоголика, к вороватому подполковнику КГБ, ставленнику Березовского, и наконец вершина: обычный уголовник с такой криминальным багажом, что клейма негде ставить, но, правда, в звании полковника (?) КГБ. Думаю, что за этого товарища русский народ, он же электорат, проголосует единогласно, только намекни.

Александр Рыклин 18.09.2007 09:30 (#)

Разговор на Старой площади

Чиновник: Ну что вы так разнервничались? Решение принималось на самом верху. Обсуждению не подлежит. Политик: Не подлежит, да?! Не подлежит, да!? А почему обязательно ко мне? Что партий мало? Нужен он вам в Думе, ставьте его к Миронову… Ему уже все равно… Почему ко мне?… Самая старая демократическая партия… Хотите из нее могильник радиоактивных отходов сделать!? Чиновник: Вы что же, всерьез полагаете, что он эту дрянь все время с собой таскает? Политик: Не знаю я! Не знаю! Даже думать про это не хочу! Чиновник: Ну вот вы же с ним вчера встречались и ничего… Политик: Не встречался я! Не встречался! В комнате отдыха заперся, потом спасателей вызвали, они замеры сделали… Чиновник: И как замеры? Политик: Так они врут, небось, ваши спасатели! Я теперь японцев выписал… Хотя вы, конечно, и японцев купите… Слушайте, ну давайте его к «правым» поставим. Они тогда в Думу точно пройдут. Вам же нужны «правые» в Думе? Чиновник: Зачем? Политик: Ну для блезиру, чтобы пыль западникам в глаза пускать… Чиновник: Глупости какие. Как же вы все-таки от жизни отстали. Политик: Ну, может, и отстал… Может, и отстал… Но это же не повод, чтобы меня этой жизни лишать. Да ладно меня… Вы хотя бы сына моего, Игоречка, пожалели бы… Мальчику-то за что такая напасть? Он ведь только жить начинает…в политике… и вообще… Чиновник: Ну так уберите его из «тройки». Политик: Уберите из «тройки», уберите из «тройки»… Почему это я его должен убирать, а этого светлячка ставить? Чиновник: Я же говорю – решение принималось на самом верху. Политик: Врете вы все. У меня нормальные отношения с президентом. Да и не поверю я никогда, что он вот так одним махом решил и от отца, и от сына избавиться. Чиновник: Да прекратите вы истерику. Говорю же вам: никакой опасности для здоровья нет… Не будете же вы за ним чай допивать… Политик: Никакой опасности… никакой опасности… Я так, положим, вообще от чая теперь откажусь, а Игоречек может и отхлебнуть. У него вообще привычка такая – за другими депутатами все допивать… Как его теперь отучишь? Чиновник: А что же вы его так воспитали? Политик: Слушайте, у меня есть идея – давайте ко мне в «тройку» лучше Пичушкина поставим… Чиновник: Кто это? Политик: Битцевский маньяк. Сейчас над ним как раз суд идет… Страшный человек, скажу я вам – 49 жизней загубил. Говорит, не поймали бы его, продолжал бы убивать… Мы бы к нему могли Малышкина приставить или руки все время связанными держать… А этого ведь связывай – не связывай…. Чиновник: Ну все. Извините, у меня дела… А с этим Пичушкиным, кстати, неплохая идея… Может, его к патриотам сунуть или к Барщевскому?

(написано анонимно) 18.09.2007 10:56 (#)

Хе. Хе-хе. Хе-хе-хе.прикольно!!!

Хе. Хе-хе. Хе-хе-хе.прикольно!!!

JACK 18.09.2007 12:20 (#)

Педофил передает власть убийце

Вполне закономерно.

iz chicago 18.09.2007 12:24 (#)

people havaet!!!

V normanoy strane cheloveka, ob'yavlennogo v rozysk za ubiystvo, ne pustili by marki kleit v selsovet. No "u sovetskikh sobstvennaya gordost". I stanet eshche deputatom i zampredsedatelya komiteta po vneshney politike. Ili po radiatsionnoi bezaopasnosti. Bozhe moi, neuzheli vy v Rossii TAKIE idioty bez kakogo-libo styda i sovesti?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Конферансье 18.09.2007 12:33 (#)

Спешите видеть! Закат ЛДПР начался!

х

(комментарий удалён)
Чёрный ворон 18.09.2007 13:16 (#)

NEWS! НОВОСТИ! Серёга, вперёд! http://www.newsru.com/russia/17sep2007/kosmos.html

ъ

http://magegame.ru/?rf=7376616164 18.09.2007 16:29 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

Бригадир сортиромочильско-крысопещерский 19.09.2007 00:37 (#)

Не трогать Андрюху Луговог

Не трогать Андрюху Лугового! Прочь от него руки мерзкие демики. Будет в думе специалист по чаю. Всех напоит-угостит. Добро пожаловать. Жирику-клоуну слава! Ура! Ура! Ура!

al 19.09.2007 06:58 (#)

ярковыраженная чекистская схема

- из грязи в князи, вернее из убийц в президенты. так рождаются "личности".