новость Маршальский жезл в солдатском ранце

Явлинский: "Яблоко" готово сформировать конституционное большинство
16.09.2007
Григорий Явлинский. Фото Граней.Ру

Григорий Явлинский. Фото Граней.Ру

"Вдруг будет принято решение, что "Яблоко" должно стать конституционным большинством, так вот мы к этому готовы", - сказал Григорий Явлинский. В избирательном списке партии 377 кандидатов.


Комментарии
(написано анонимно) 16.09.2007 18:28 (#)

"Яблоко" готово сформировать конституционное большинство в Госдуме. Как передает Интерфакс, об этом лидер партии Григорий Явлинский заявил в воскресенье на съезде партии. "Да только взять это большинство негде", - подумал он, но промолчал...

(написано анонимно) 17.09.2007 01:11 (#)

давно предполагал что яблоко - проект гб

а сейчас вот и сам старик гриня проболтался

(написано анонимно) 17.09.2007 03:41 (#)

Раньше было понятно, что ты не умеешь думать :)

А теперь ясно, что ты ещё и глухой :)

(написано анонимно) 17.09.2007 11:58 (#)

В парикмахерскую ему надо, что-то у него с головой не так.

(написано анонимно) 16.09.2007 18:32 (#)

Еще один клоун из мешка БАБа со смешными заявлениями. Запомните и передайте своим хозяевам в Вашингтоне и Лондоне: народ уже сделал свой выбор. Этот выбор - Великая Россия. Как жалки все эти платные русофобы. Никакой у них поддержки в народе, а амбиции выше крыши.

(написано анонимно) 16.09.2007 18:34 (#)

Юра Пидер, это ты чтоли народ?

(написано анонимно) 16.09.2007 19:07 (#)

По оценкам западной прессы состояние Явлинского насчитывает 1.5 миллиарда долларов США которые храняться в банках многих стран на подставные лица... Интересно откуда у него эти деньги?.. Видно БАБ с вашингтонским обкомом знают в кого вкладывать деньги. Надеются на большой отбой с инвестиций... Да только ничего не получится. Как на Украине БАБ ские гроши разворавали оранжевые пропиндосы, так будет и в России, либерасты все разворуют и БАБ с пиндосами снова дешево лоханутся

(написано анонимно) 16.09.2007 19:17 (#)

Интересно откуда у него эти деньги?

Откуда часы у Путина за 50 тыс долларов? В отличие от Явлинского Путин все время на гослужбе за мизерную зарплату, откуда у него 50 тыс долл?

(написано анонимно) 16.09.2007 19:19 (#)

Отличный вопрос

5 +

(написано анонимно) 16.09.2007 20:25 (#)

Ау, Юра Пидер, почему не отвечаешь на конкретный вопрос? Это ведь не спекуляции - достоверно известно что Путин носит часики стомостью в несколько его годовых зарплат, откуда деньги он взял (да не один раз - сменил он их раз минимум)? Может у тебя в методичке этот вопрос не раскрыт? Спроси у Куратора, что-то отвечать надо ведь, а то получается своим молчанием ты даешь больше информации чем своей галиматьей.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:34 (#)

все липедяки идиоты. а каки часы по твоему должен носить президент? с мусорки чтоли? вон у Буша часы говорят в десять раз дороже. но это почемуто русофобов не волнует.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:56 (#)

вон у Буша часы говорят в десять раз дороже.

У Буша часы - американские марки Таймекс за 50 долларов :)
Читай тут патриот: http://english.pravda.ru/main/18/90/361/14979_watch.html Вот тут про 50 долл таймекс - http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/europe/article1921296.ece Так что вопрос все еще открыт - почему Путин носит часы за 50 тыс долларов в бедной стране, а Буш носит за 50 долл в богатой.

Голанец 16.09.2007 22:26 (#)

Часы Путина на самом деле являются портативным коммуникатором для экстренной связи, и стоят гораздо больше 50 килобакссов...

(написано анонимно) 16.09.2007 23:00 (#)

СЕНСАЦИЯ!

Совершенно секретно! На самом деле настоящий передатчик был вживлен Путину в жопу, а часы служат только отвлечением внимание. Однако изза постоянного вылизывания жопы Путина чиновниками и прочими блядями пришлось перенести передатчик в другое место его тело - в пупок.

Eesti 17.09.2007 03:20 (#)

А коммуникатор Буша стоит всего 50$. Кто-то хорошо нагрел руки на коммуникаторе для Путина.

xa xa xa!

(написано анонимно) 16.09.2007 19:18 (#)

Пошло-поехало :)

Видно, есть шансы у Явлинского, раз ты здесь так из штанов начал выпрыгивать :) Откуда у Явлинского деньги? Про бизнесы его слыхом никто не слыхивал. В исполнительной власти его 16 лет нет, наоборот, обвиняют, что "белые одежды" не хочет марать. Ты же, видать, решил нарушить традицию и показать, что нет "белых одежд" :) Дай ссылку, милый друг, на упомянутые тобой "оценки западной прессы". Я бы на месте "Яблока" обратился к администрации Граней.ру, чтобы тебя по IP вычислить и к суду притянуть за клевету :) Ты готов, товарищ лейтенант? :)

Фома неверующий 16.09.2007 20:47 (#)

Ссылку дай...

...пиз*абол...

(написано анонимно) 16.09.2007 22:26 (#)

Конечно не Юра. Народ - это два придурка, которые друг другу задницы подожгли во славу Гриньки, потом в дурку на уколы попали...

(написано анонимно) 16.09.2007 18:43 (#)

Великая это как ? По каким параметрам ? По употреблению, по уровню жизни этого народа или по мании величия ?

(написано анонимно) 16.09.2007 18:56 (#)

По мизерномиу количеству плоскостопо-недоношенных липедяк.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:00 (#)

По мизерномиу количеству плоскостопо-недоношенных липедяк.

Это как в Спарте что-ли? Всех хилых детей и стариков - в пропасть. Ну и где эта Спарта теперь?

(написано анонимно) 16.09.2007 19:05 (#)

У тебя, возможно, нет плоскстопия и ты нормально доношен

Но это не мешает тебе быть безмозглым бараном.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:03 (#)

Впервые вижу плоскостопого козла!

(написано анонимно) 17.09.2007 00:07 (#)

Ты вообще козлов не видел :)

Потому что каждое утро просыпаясь, видишь только баранов :) И на работе в конторе с ними стукаешься рогами :)

(написано анонимно) 17.09.2007 14:15 (#)

В зеркало посмотри.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:04 (#)

За народ не говори, с такими как ты "Яблоко" и сражается

С теми, кто прикрываясь разговорами о "государственных интересах" давно превратился в долларовых миллиардеров. С теми, кто был назначен на пост президента Березовским. С теми, кто искательно заглядывает в глаза Абрамовичу и просит его остаться на посту губернатора Чукотки. Т.е. с теми, кто к народу российскому, отношения не имеет, образуя замкнутую касту. И правильно Явлинский говорит, нечего смущаться - надо ставить большие цели. Надоело сидеть в обороне против такой сволочи как ты и твои хозяева в Кремле и на Лубянке.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:19 (#)

Яблоко сражается за вашингтонскую зарплату со своими конкурентами лимоном, шахматистом и остальными либерастами. А народ России хочет порядка какой есть сейчас, ему ваша крысиная возня не интересна.. Надо только таких вшей как ты вычистить и тогда Россия очистится и вздохнет с облегчением.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:22 (#)

Уау, служивый! :)

Вот здесь есть ссылки на финансовые отчёты "Яблока" за 2005 и 2006 год, размещённые на сайте Центральной избирательной комиссии, т.е. в независимом от "Яблока" источнике - http://www.yabloko.ru/Union/helpsubsid.html Покажи здесь, где эта самая "вашингтонская зарплата". Вот тебе, милый друг, выдержки из российского закона "О политических партиях", запрещающих их финансирование иностранными государствами. Ознакомься и не пиши больше ерунды - http://www.yabloko.ru/Union/helpsubsidlaw.html

(написано анонимно) 16.09.2007 19:37 (#)

все твои ссылки не втему. и вобще похоже тебе надо провериться у психиатора. по моему у тебя шизафрения, все время не в попад вякаеш

(написано анонимно) 16.09.2007 19:43 (#)

Ты "Мастер и Маргарита" читал? Или хотя бы слышал?

Ты похож на Ивана Николаевича в разговоре с Воландом на Патриарших ... :) Продолжение помнишь? Куда потом Иван Николаевич попал? :) И ты там будешь ... :)

(написано анонимно) 16.09.2007 19:53 (#)

да у тебя уже истерика. срочно санитара с успокоительным! у дерьмократа -либераста снова пена из рта

(написано анонимно) 17.09.2007 00:20 (#)

Здравствуй, "доктор" :)

Загляни в соседнюю с тобой палату :) Там сидят два Путина и один Наполеон :)

(написано анонимно) 16.09.2007 19:24 (#)

Надо только таких вшей как ты вычистить и тогда Россия очистится и вздохнет с облегчением.

Хорошо про себя сказал Юра Пидер :)

(написано анонимно) 16.09.2007 19:36 (#)

+ 1

+ 1

(написано анонимно) 16.09.2007 18:43 (#)

Поторопился

Гриша вроде человек вменяемый. Но кто ему приказал включить в список лауреата ордена Дудаева,- не понятно. Ведь это не минус, а минусище. Видно по другому денег не дадут.

(написано анонимно) 16.09.2007 18:54 (#)

У Явлинского был свой электорат, свои железные 10% - т.н. "бедная интеллигенция". Но он ее просрал. Конечно он не вор и не убийца, но лгун посредственный. Сейчас большая часть вменяемого населения вообще неактивна.

(написано анонимно) 16.09.2007 18:59 (#)

Говори как тебе хочется

А я голосовал, голосую и буду голосовать за "Яблоко" 2 декабря. Альтернативы все равно нет, не сидеть же дома. Пойду голосовать за "Яблоко" при всех недостатках Явлинского.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:04 (#)

+1

(написано анонимно) 16.09.2007 22:32 (#)

Ты к СиПиСюкинцам иди. Они таким по 500 р. выдают за 1 голос. Торопись, а то бабки без тебя раздербанят.

(написано анонимно) 16.09.2007 23:58 (#)

Спасибо за совет, дорогой

Я сам неплохо зарабатываю и голосовать пойду за "Яблоко".

Eesti 17.09.2007 03:25 (#)

Respect

* * *

(написано анонимно) 16.09.2007 18:56 (#)

"Яблоко" простые российские граждане финансируют

У них почти в каждой книге (например в книгах Пионтковского, которые сейчас пытаются признать "экстремистской литературой") квитанции с подробной инструкцией как перечислять деньги печатаются, сам уже "Яблоку" деньги на кампанию отправил. И с помощью интернета она сбор денег ведут - http://www.yabloko.ru/Union/helpsubsid.html

(написано анонимно) 16.09.2007 19:04 (#)

"Победит "Яблоко" - победит и Россия", - заключил Явлинский свое выступление. "Но "Яблоко" никогда не победит, а Россия от этого только выиграет, а я проиграю...", - подумалось ему. Привык жить хорошо!

(написано анонимно) 16.09.2007 19:09 (#)

Это наша национальная традиция

Искать абсолютного совершенства. И что из того, если даже это правда -"привык жить хорошо"? Конечно, не идеален. Да Бог с ним, с Явлинским. Но я пойду голосовать 2 декабря за "Яблоко" потому, что это отвечает моим интересам - надоела власть вороватой чекистской сволочи. Которая и у меня отберёт, например, квартиру, если это им нужно будет. То, что хотят сделать в Сочи - показательно. Сидеть дома и ничего не делать глупо. Поэтому остаётся выбрать лучших из тех кто идёт на выборы, а это только "Яблоко".

(написано анонимно) 16.09.2007 20:19 (#)

Но я пойду голосовать 2 декабря за "Яблоко" потому, что ....

Импотенты голосуют за импотентов...

(написано анонимно) 17.09.2007 00:29 (#)

Ты импотент особый :)

Который из-за своего горя готов признать импотентами всех вокруг :) Даже тех, кто ими заведомо не является :)

Чукча-избиратель 16.09.2007 23:30 (#)

Обещали кремлевскую пайку?

Прочитай еще раз, что написал.Тебе "надоела власть вороватой чекистской сволочи", и ты пойдешь с этими наперсточниками играть в выборы? Да еще за очередного российского клоуна, несущего какуе-то бредятину насчет своей партии на выборах?..

(написано анонимно) 17.09.2007 00:32 (#)

Пойду голосовать за "Яблоко"

Мой выбор такой. Сидеть дома и смотреть, как путинская сволочь набивается в Думу в количестве 450 депутатов, не буду. Протестовать буду своим голосованием. За "Яблоко".

(написано анонимно) 16.09.2007 19:06 (#)

Посылай больше! Ему на второй дом в Лондоне не хватает. Там тоже цены на жилье растут. Так что активней надо...

(написано анонимно) 16.09.2007 19:14 (#)

Конечно, отправлю больше!

Вот зарплату получу 24-го и отправлю :) И не только я. Мои знакомые тоже собираются "Яблоку" деньги перечислить. Хочу, чтобы избирательная кампания "Яблока" финансировалась из понятных источников - гражданами России. Что касается "дома в Лондоне", то это Караулов врёт. Как обычно бескорыстно :) Чем больше у "Яблока" будет шансов, тем большее количество домов будет появляться у Явлинского в разных концах света :)

(написано анонимно) 16.09.2007 20:19 (#)

Только не отправляй ВСЮ зарплату!

Твоя жена разорвет Явлинскому жопу!!! :))) Клоуны вы, русофобы-либерасты.

(написано анонимно) 17.09.2007 00:34 (#)

Спасибо за совет :)

Видно твоя жена твою конторскую жопу уже разорвала :) Опыт у тебя уже есть, судя по количеству восклицательных знаков :) Видно ты всю зарплату на водку спустил :)

(написано анонимно) 16.09.2007 22:19 (#)

Понятное дело, что все врут! Гришка бедный как церковная мышь. Все для народа, все для людей. Только на подаяния "гранильщиков" и существует, недоедает, даже на билет в метро нет денег...

(написано анонимно) 17.09.2007 00:43 (#)

Отчего же бедный?

Нормальный мужик, деньги зарабатывает. Доктор наук, книги пишет. Старается. Не то что рвань питерская во власти - только воровать у посаженных в тюрьму, да откаты брать. У тебя Явлинский точно ничего не взял и ничего тебе не должен.

(написано анонимно) 17.09.2007 02:05 (#)

Явлинский сотрудничал с Лужком. Не слышал чтобы Явлинский говорил что кепка - вор. А вот Ходорковского он пнул сильно и подло, не уверен что сам бы Явлинский пошел бы в тюрьму как это сделал Ходор.

(написано анонимно) 17.09.2007 02:27 (#)

Лужок сотрудничает только с Батуриной

Что же ты врёшь-то про Ходорковского ? Полюбуйся - http://www.yabloko.ru/Press/2005/0505251.html

(написано анонимно) 17.09.2007 00:13 (#)

Похоже, Яблоко действительно финансируется быдлом, хотя белошвейка кормила Гришу гораздо лучще...

(написано анонимно) 17.09.2007 00:36 (#)

Тебе не угодишь, светик :)

Напиши, какие финансисты вызывают твоё исключительное уважение :)

(написано анонимно) 16.09.2007 19:04 (#)

Слабо... Надо было 450 кандидатов. А вдруг Гриша, а вдруг?..

User medved, 16.09.2007 19:26 (#)

Гриша на берёт процентов 5-6 и не пройдёт 8)

450 кандидатов, это даже не оптимизм.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:30 (#)

Если так, плохо будет

Но если 7% "Яблоко" возьмёт, это всё равно что воткнуть шило длиной в 7 см в задницу путинским медведям из "Единой России". Для начала неплохо :) Поэтому пойду голосовать, поучаствую в изготовлении шила ... :)

User medved, 16.09.2007 19:33 (#)

Бог в помощь!

8)

(написано анонимно) 16.09.2007 19:36 (#)

Спасибо :)

Присоединяйся :) Может от твоего участия длина в 8 см выйдет :) Представь возмущённый рёв из Кремля? :)

Eesti 17.09.2007 03:35 (#)

Good luck!

* * *

(написано анонимно) 16.09.2007 19:19 (#)

Про конституционное большенство из Яблока Гриша бухнул очевидно с похмелья. А вот помочь сформировать в думе конструктивную демократическую оппозицию кремль мог и пообещать. Относительно наличия ее отсутствия западные коллеги Вовану П. плешь давно проели. А так, посади два десятка патентовоных в европах и америках демократов в думские кресла - и порядок, пусть себе токуют.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:27 (#)

Вряд ли

"Яблоко", всё-таки, имеет принципы. Тем и неудобны всегда были в отличие от СПС. Потому и воткнули Ковалева на 3-место в список. Ваван не выносит самостоятельных, даже серостей начал тасовать (Фрадков-Зубков). Поэтому, скорее всего, "Яблока" в Думе он видеть не хочет. Мало ли как все обернется, иметь в Думе неподконтрольную партию для него опасно.

User medved, 16.09.2007 19:30 (#)

Интересно

почему это Кремль должен сам себе формировать "демократическую оппозицию" да еще из "патентованых демократов" читай - агентов влияния? Если эти ребятки настолько патентованые, что даже пробы не где ставить, пусть своим ходом до думских кресел добираются.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:50 (#)

Почему у Путина часы за 50 тыс долларов? Не знаю сколько стоят часы у Явлинского, но думаю врядли выше 1000 долларов, возможно не более 100.

Руфус 16.09.2007 22:04 (#)

Только счастливый человек может стать в России президентом, ибо он не носит часов...

(написано анонимно) 16.09.2007 23:01 (#)

Руфус, ты лучше ответь почему у Путина часы иностранный стоимостью в 50 тыс долларов. Почему он не носит командирские часы или чтони буть иное?

(написано анонимно) 16.09.2007 23:55 (#)

Это просто коммуникатор, оформленный для удобства ношения в

(написано анонимно) 16.09.2007 23:58 (#)

Было бы странно, если бы он был в форме настенных часов с кукушкой, не правда ли?

(написано анонимно) 17.09.2007 00:20 (#)

Это просто коммуникатор, оформленный для удобства ношения в виде часов

И почему-то этот коммуникатор марки швейцарской фирмы да? Непатриотично.

(написано анонимно) 17.09.2007 00:31 (#)

Могу вас разочаровать ещё больше. Путин не ездит на жигулях, и не летает на кукурузнике...

(написано анонимно) 17.09.2007 00:41 (#)

Мы даже знаем, что он вертолете кататься на лыжах в Сочи ездил

За народные деньги

eSSti 17.09.2007 01:02 (#)

И с Бушем ловил рыбку на деньги американских налогоплательщиков...

Eesti 17.09.2007 01:24 (#)

появилась новая редакция провокатора - заикающийся. ха ха ха!

* * *

User udaffcomfan, 16.09.2007 19:28 (#)

И это - оппозиция?! Тьфу!

(написано анонимно) 16.09.2007 19:38 (#)

Другой ты не вырастил :)

Видно плохо поливал :)

User udaffcomfan, 16.09.2007 23:30 (#)

Это не "Яблоко", а сорняк-пустоцвет.

(написано анонимно) 17.09.2007 00:11 (#)

Да что ты? :)

Только "Яблоко" 14 лет в политике работает и на выборы идёт, а желаемая тобой оппозиция в каком месте сидит? Вот потому я за "Яблоко".

(написано анонимно) 17.09.2007 00:16 (#)

Иудокоммуняки уже 90 лет в политике...

(написано анонимно) 17.09.2007 00:38 (#)

И будут после того, как тебя не будет

Потому что они работают, а ты грызёшь форум на гранях и стачиваешь попусту свои гнилушки :)

борис 16.09.2007 19:37 (#)

Явлинский:

как надоел своей пустой болтовней! и ведь не тонет же! По-моему он с жириком близнецы братья.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:41 (#)

А что он должен сейчас делать?

Призывать тебя штурмовать Кремль? Ты пойдёшь? Только честно себе ответь? Готов пулю получить? Или Явлинский должен баррикады строить, а ты готов только следить за результатом? Правильно делает, что говорит. А твоё дело, раз такой деятельный, придти и за "Яблоко" проголосовать. Начни с малого. Будет у "Яблока" побольше возможностей и дела пойдут.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:07 (#)

В принципе вы правы. Но есть одна проблема, по крайней мере для меня - Явлинский довольно долго поддерживал Путина вначале, и подло поступил по отношению к Ходорковскому, более того - молчал Явлинский тогда когда можно было и надо было ему говорить против Путина. Я так думаю пообещали им проход в Дума, но обманули - все это конечно лучше того что делает СПС, но все равно нет у меня больше доверия Явлинскому. Нудны новые незапачканные лидеры - старые все повязаны или на них есть компромат или они просто надоели даже тем кто их поддерживал, ну или ссучились они как Гайдар и Чубайс.

(написано анонимно) 17.09.2007 00:27 (#)

Не согласен

В 2000 году Явлинский на выборах Президента был самым жёстким оппонентом Путина. Затем он был вынужден, оставшись с "Яблоком" принципиальным оппонентом Путина, вести тактическую линию на сосуществование. Это разумно в условиях, когда не можешь победить. Никто из разумных людей не рискнёт обвинять военачальника, уходящего от боя с противником, превосходящим его в 30 раз. Также и в политике. Явлинский молчал? Это что-то новенькое, вот страница на сайте "Яблока" по делу ЮКОСа - http://www.yabloko.ru/Themes/Ukos/index.html Насколько я вижу, на сайте "Яблока" стоят ссылки на сайты преследуемых по "делу ЮКОСа". Новые лидеры? Согласен. Но я так понимаю, что 7% это больше 30 мест в Думе и голосуя за "Яблоко" мы голосуем не только за Явлинского. Что же там больше нет никого? Есть Митрохин, Арбатов, вот полный список - http://www.yabloko.ru/Elections/2007/fedlist.html Может кто и выдвинится, но для этого нужно поддержать "Яблоко" на выборах в Думу.

(написано анонимно) 17.09.2007 02:03 (#)

Затем он был вынужден, оставшись с "Яблоком" принципиальным оппонентом Путина, вести тактическую линию на сосуществование.

Ну да, затем он Ходора с дерьмом смешал, наверно потому что Ходор давал деньги еще и КПРФ - однако Яблоко их тоже брало, так что такое вот подыгрывание Путину дорого обошлось. Да и не надо забывать Лужкова - Явлинский может сейчас ничего с ним не имеет, но раньше имел - первый вор в России, однако Явлинскому не понравился Ходор (уже после того как взял деньги). Не уверен что ваша аналогия военачальника отступающего верна, для меня лично Явлинский себя скомпрометировал и он сейчас только оттягивает голоса. ВСЕМ демократам известным надо уйти в отствку и найти чистый неиспорченных людей которые займутся этим делом.

(написано анонимно) 17.09.2007 03:28 (#)

Ещё раз

Идёте по приведённой ссылке и даёте здесь цитату, где Явлинский "Ходора с дерьмом смешал". Не надо общих слов, вы уже второй раз их повторяете. Я их уже прочитал. И версий из пальца высосанных не нужно. Берёте и приводите доказательства своих слов. Пока с вашей стороны пустой разговор. Про Лужкова. Что значит "имел дела"? Берёте и показываете, что имеете в виду. Вас ДПС затормозит и поговорит пару минут, это значит, что вы взятки вместе с ДПС берёте? :) Вы можете всё что угодно говорить о Явлинском и каких-то мифических "неиспорченных людях". Где эти люди были 4 года неизвестно, результат их работы 0,0. И у вас 2 декабря выбор между "Яблоком" (в котором Явлинский это 1 человек из списка в 370 кандидатов) и путиноидами различной окраски. Не будете за "Яблоко" голосовать? На здоровье. Будете иметь одних путиноидов в Думе. И будут они законы против ваших интересов принимать любые. "Яблоко" вам хотя бы альтернативу даёт, пусть вас и не во всём устраивающую.

Борис 16.09.2007 23:31 (#)

А что он должен сейчас делать

Ничего он не должен делать. пусть продолжает набивать свой карман вместе с паханом. он уже все сделал. вместо того, чтобы объедениться со всеми правыми и составить достойную оппозицию, он только болтал и все развалил. Как можно было, при денежной поддержке и быть столь приближенным к власти допустить нынешнюю диктатуру к власти? Похоже, что он тупее даже Анпилова. Гнать его надо грязной тряпкой этого гундосого.

(написано анонимно) 17.09.2007 00:39 (#)

Т.е. это Явлинский виноват, что ты ничего не делал? :)

И сейчас ничего не делаешь? :)

(написано анонимно) 16.09.2007 21:21 (#)

В1996г. Ельцин предлагал Явлинскому пост первого вице-премьера. Он отказался, заявив, что хочет - премьера. Болтун он ваш Явлинский, говорить - не работать.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:34 (#)

Отказался он правильно. Даже премьер при Ельцине не мог много чего делать, а уж вице премьер точно на смог. Зачем соглашаться на место если знаешь что не сможешь работать? Разве что бабки сделать, так что отказ Явлинского положительно выглядит.

(написано анонимно) 17.09.2007 00:45 (#)

Немцов поработал :)

Много добился? :) Ещё Хакамада министром поработала - сейчас осталось только о сексе в политике рассуждать :)

(написано анонимно) 17.09.2007 01:59 (#)

Много добился? :)

Дефолта. Вон Кириенко назад взяли - только в совке бывший премьер который страну в дерьмо вогнал потом может вернуться в виде министра.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:21 (#)

В1996г. Ельцин предлагал Явлинскому пост первого вице-премьера. Он отказался, заявив, что хочет - премьера. Болтун он ваш Явлинский, говорить - не работать.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:42 (#)

Кем принято решение?

(написано анонимно) 16.09.2007 19:59 (#)

Яблоко в Думу

На месте Кремлевских я бы помог яблаку. Во время предвыборной компании он способен нейтрализовать ДР и прихлебателей. Нанесет удар по ворикам из СПС. Потом Прокуратура проверит факты и по требованию демократической оппозиции посодют Чубайса, Немцова и олигархов ельцинского разлива. Это повысит роль оппозиции и вылечит от заразы 90х Россию. А потом и Явлинского можно привлечь за лоббирование закона об СРП.

(написано анонимно) 17.09.2007 00:09 (#)

Не переживай

СРП отличная штука - http://www.yabloko.ru/Publ/2007/2007_02/070206_novg_melnikov.html

(написано анонимно) 16.09.2007 20:02 (#)

А Ковалева за связь с терористами

Гриша покается как каялся Зиновьев. Укажет, что во всем виновен Троцкий Борис.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:09 (#)

Если платят прилично, я тоже готов создать большинство.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:18 (#)

Что это за причины и кем может быть ринято решение стать "Яблоку" парламентским большинством ?

eEsti 16.09.2007 21:29 (#)

Внимание, Явлинский по

Гриша, увянь... Подпись: Пипл.

Eesti 16.09.2007 23:49 (#)

pod nikom eEsti pishet chekistkoj fashistkij provokator, ljubitel' pRezidenta pUtina.

* * *

Руфус 16.09.2007 22:02 (#)

А готов ли Явлинский стать богом? Надо ему основательно к этому подготовиться...

User realist, 16.09.2007 22:48 (#)

Воспоминания о прошлом...

Как же хочется,чтобы Путин снова поздравил с прохождением в Думу...И снова встретился перед выборами и вместе бы фоткнулись на память...А наутро ЦИК ,писая кипятком от смеха,объявил,что Путин ошибся...Григорий Алексеевич,ну ведь разводит тебя КГБ как лоха...Ну нету вас в итоговых цифрах-а они уже известны...Что там тебе снова в Кремле пообещали за участие в этом цирке?Парламентское большинство?Может,хватит роль честного клоуна играть на пару с рыжим клоуном Зюгановым?Кстати,критика режима по новому закону приравнена к экстремизму...Так что роль твоя-только хвалить Единую Россию...А то ведь сядешь...

Eesti 16.09.2007 23:48 (#)

Фу, какой мерзкий и дешевый пиар. Зачем Яблоко подигрывает чекистко-

Neuzheli ne pridumali bolee razumnoj taktiki?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.09.2007 03:19 (#)

Eesti, здесь вы не правы. Явлинский отличный человек, и его партия уж точно не подыгрывает кремлядям. В своё время они были единственной партией, выступавшей с проведением дополнительного расследования взрывов домов в августе 1999 года. В отличии от СПС, Явлинский не поддержал Путина на выборах, а баллотировался сам.

Eesti 17.09.2007 03:24 (#)

в оценке Явлинского и его партии готов с Вами согласиться. Но пиар в данном конкретном случае нахожу глупым

в оценке Явлинского и его партии готов с Вами согласиться. Но пиар в данном конкретном случае нахожу глупым (а потому и говорю, что он только на руку "кремлядям"). Неужлеи нельзя придумать ничего поумнее пустого блефа?

Иван 16.09.2007 23:49 (#)

Явлинский, к

Явлинский, кончилася как политик уже давно. С тех пор, как с потрохами продался г-н Ходорковскому, и превратил партию в структурное подразделение ЮКОС`а. Вместо отстаивания своих демократических программ, руководство Яблока по сути занялось информационным обслуживанием своего спонсора. Митинги и пикеты в защиту Ходора и т.д. Все это, вызывало бурное возмущение и раскол среди рядовых членов партии. Теперь, господа Явлинский и Митрохин очень состоятельные люди, у них все "в шоколаде", но их политическая карьера - окончена. И поделом, не надо обслуживать олигархов, тов. Ленин это очень метко называл - "политической проституцией"

Eesti 16.09.2007 23:51 (#)

партия пЕдоРосов с самого начала своего основания была подразделенией Газпрома и ФСБ

Eto ne meshaet narodu ee "vybirat"

eEsti 17.09.2007 01:26 (#)

Вопрос: А чем был Eesti "с самого начала своего основания"?

.

Eesti 17.09.2007 03:27 (#)

человеком, еЕсти, человеком. В отличие от тебя, провокаторской дешевки.

* * *

(написано анонимно) 17.09.2007 00:05 (#)

Расскажи, расскажи ещё чего-нибудь

Ходорковский почти 4 года сидит в тюрьме. ЮКОС переведён под крыло путинских служек. Раскол вызвало среди рядовых членов партии? :) У "Яблока" численность постоянно растёт, недавно за 60 тысяч человек перевалила. Состоятельные люди Явлинский и Митрохин? :) Факты давай. Ни тот, ни другой в отличие от путинских друзей бизнесом никогда не занимались, последние 15 лет занимаются политикой, чиновниками не работают. А программа "Яблока" в интересах простых людей - http://www.yavlinsky.ru/said/documents/index.phtml?id=3342

eEsti 17.09.2007 01:30 (#)

Понял, не дурак. Никакие проблемы не могут поколебать влияния Явлинского. Потому как ничто не может поколебать того, чего нетуть.

.

Eesti 17.09.2007 03:32 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

* * *

(написано анонимно) 17.09.2007 14:37 (#)

Тухлятинка, почему ты такая тупая?

(написано анонимно) 17.09.2007 03:36 (#)

Главное, что ты есть :)

И ещё Путин :) Остальные вам не нужны :) Подними майку, он тебя в живот поцелует :) - http://www.newsru.com/russia/28jun2006/kiss.html

(написано анонимно) 17.09.2007 00:22 (#)

И поделом, не надо обслуживать олигархов

Вопрос - обслуживать Абрамовича это хорошо или плохо?

(написано анонимно) 17.09.2007 00:30 (#)

Все, что делает Путин заведомо хорошо :)

Есть только ещё один такой же человек - Сечин :)

eEsti 17.09.2007 01:33 (#)

Да разве ж только один? Ещё есть Eesti, ну и вы, дорогой Аноним.

.

(написано анонимно) 17.09.2007 03:43 (#)

Не шути так, премию в конторе не выпишут :)

Сказано тебе всех кроме Путина и его прислуги ругать, так ты и ругай, не отвлекайся :)

eEsti 17.09.2007 01:33 (#)

Да разве ж только один? Ещё есть Eesti, ну и вы, дорогой Аноним.

.

Eesti 17.09.2007 03:30 (#)

под ником еEsti пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

* * *

eSSti 17.09.2007 01:07 (#)

Даже ежу понятно, что Яблоко наберёт на выборах 7, 005 % ТОЛЬКО если власть решит подбросить им процентов 5 - 6...

eSSti 17.09.2007 01:08 (#)

Христа ради...

(написано анонимно) 17.09.2007 01:20 (#)

Хотел сказать Сиона ради?

(написано анонимно) 17.09.2007 01:21 (#)

Т.е. ты и есть тот самый ёж? :)

Которому всё понятно ... :) Так и шурши себе в траве, не лезь в политику :)

eSSti 17.09.2007 01:27 (#)

Перед прошлыми выборами Гриша бил себя пяткой в гр

(написано анонимно) 17.09.2007 02:22 (#)

Оказывается у ежей плохая память :)

Продолжай веселить :) Ещё что-нибудь напиши :)

Eesti 17.09.2007 01:25 (#)

появилась новая редакция провокатора - заикающийся. ха ха ха!

* * *

eEsti 17.09.2007 01:36 (#)

Не бери в голову, Eesti, ты ж знаешь ихние (ну и вашие, уж извини), гебистские, методы...

.

Eesti 17.09.2007 03:29 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

* * *

(написано анонимно) 17.09.2007 01:42 (#)

ЯВЛИНСКИЙ - ЭТО ЖИРИНОВСКИЙ ДЛЯ ИНТЕЛЛИГЕНТОВ. Призван канализировать протестные голоса интеллигенции в никуда.

Справляется отлично.

(написано анонимно) 17.09.2007 01:44 (#)

Справляется отлично. Награжден именной недвижимостью в Лондоне.

.

(написано анонимно) 17.09.2007 02:21 (#)

И не говори

То ли дело Абрамович, друг путинский. Сам всё в Лондоне заработал. Тяжёлым трудом.

(написано анонимно) 17.09.2007 02:20 (#)

А ты "канализируй" своё голос по назначению :)

Сходи 2 декабря на выборы, забери бюллетень и спусти его в унитаз :) А я за "Яблоко" проголосую.

(написано анонимно) 17.09.2007 04:09 (#)

ГОЛОСУЙ, НЕ ГОЛОСУЙ "ТЫблочко" ПОЛУЧИТ ... (сам знаешь)... МОЖНО ПОПКИ ПОДЖИГАТЬ, НО ПОБЕДЫ НЕ ВИДАТЬ!!!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.09.2007 03:26 (#)

"Яблоко" в данный момент является достойной партией. Явлинский всегда был последовательным в своих суждениях. Их программа отвечает интересам государства (вернее, единственному интересу государства - повышение благосостояния граждан). На выборах я буду голосовать за "Яблоко"

(написано анонимно) 17.09.2007 03:32 (#)

5 +

5 +++

(написано анонимно) 17.09.2007 04:26 (#)

На благих намерениях таких достойных 70 лет Совок держался. Явлинский хочет в путинской полит-бордели номер для порядочных открыть – подстава это называется.

(написано анонимно) 17.09.2007 07:12 (#)

"вдруг будет принято решение, что "Яблоко" должно стать конституционным большинством, так вот мы к этому готовы"//////////////////////Это суждение? Вас устраивает, что лидер партии, за которого вы собираетесь голосовать несет откровенную пургу?

(написано анонимно) 17.09.2007 11:32 (#)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ! В России все может случиться неожиданно. Практика показывает.

(написано анонимно) 17.09.2007 12:27 (#)

То есть факт того что Явлинский готовиться возглавить конституционное большинство вас совершенно не смущает.

Это нормально, с вашей точки зрения. И вообще вполне вероятно. Ну тогда голосуйте за Яблоко. Это партия для таких как вы.

al 17.09.2007 15:16 (#)

это нормальный PR-ход

бесноватые "независимые"журналисты из "министерства правды" вцепятся в эту фразу и будут трепать по всем каналам.

М 17.09.2007 16:50 (#)

очень надеюсь...

Пожалуй, приду на выборы. Несмотря на многочисленные и грубые нарушения, во всяком случае, моим бюллетенем никто не воспользуется...