новость Рассказы старого часовщика

Путин: Одним преемником стало больше
14.09.2007
Швейцарские часы. Фото с сайта modusvivendi.ru

Швейцарские часы. Фото с сайта modusvivendi.ru

Новый премьер-министр Виктор Зубков пополнил собой список претендентов на президентское кресло, заявил Владимир Путин. Сейчас, по его подсчетам, в списке преемников пять человек. От Зубкова он ждет, что тот будет "молотить, как швейцарские часы".


Комментарии
(написано анонимно) 14.09.2007 22:44 (#)

Волнующий момент. Как сделать так, чтобы как-бы всё поменялось и ничего не изменилось. По крайней мере для презираемого властью народа.

Капрал 15.09.2007 02:34 (#)

Заявление Путина.Новая "крылатая фраза": От Зубкова он ждет, что тот будет "молотить, как швейцарские часы". ====================================================================== ===================================================== Это мне напоминает "мочить в сортире" и "уши осла".Швейцарские часы не "молотят" и не "жнут".Академик снова на жаргон перешел.Кстати и молотилка не работает как часы,а с пылью и грязью.Я бы на месте швейцарского послаа заявил протест об антирекламе. Все вы братцы "молотите" впустую,но до сих пор понять этого не можете.И образование вам не поможет и звания дохтуров,академиков и кандидатов ни к чему,только для своей чванливости.Эксперимент продолжается.

(написано анонимно) 15.09.2007 05:34 (#)

Уши осла Путин заимствовал у Остапа Бендера, который в целом, в отличие от Путина, был положительным героем.

(написано анонимно) 15.09.2007 07:04 (#)

В.В.П.: "Я бы хотел, чтобы правительство в Мо

Молотит молотилка, причем с перерывами между посевными. Без перерыва молотят лишь в органах охраны правопорядка. Таков порядок в беспорядочном обществе.

(написано анонимно) 15.09.2007 15:25 (#)

Во двор вбежал молодой человек, не знакомый гостям. "Беня, меня послала тетя Хана с молдаванки, ты знаешь тетю Хану?"..... "Я буду управлять бюджетом твоей семьи-я думаю ты согласен" "Да"- сказал Беня и густо покраснел от своего идиотизма. Депутаты думы не покраснели-им наплевать на то, что о них подумают.

Eesti 14.09.2007 22:57 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод!

* * *

Eesti 14.09.2007 23:00 (#)

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе

* * *

(написано анонимно) 14.09.2007 23:05 (#)

Сейчас этот тухлый чухонец начнёт писать свои дешёвые отмазки-я не я и жопа была не моя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
АНДЖЕЙ 15.09.2007 03:54 (#)

Хорошо. Лучше, чем у меня. Молодца!

Но я первый был

американское(пиндосское,по руssки)отребье 14.09.2007 23:22 (#)

...и правосудие для всех(американская конституция)

мочить и молотить(роssийская конституция)

хунта есть хунта 14.09.2007 23:22 (#)

просто, в отличие от местных (местечковых) - жаль мне и Россию и народ русский, и другие народы, а прежде всего - людей. Понимаю я, что русские повыбиты и забиты, что Путин - сохранитель Ельцина, что критикуя Путина, всякие грани добивались корысти своей. Что ж, ваша корысть будет урезанно сохранена, зато России скоро может не стать - порадуйтесь. И слухи о случки Кони с березовым лабрадором считаю достойными внимания. Но не уеду, будь что будет и все будет хорошо..нет - как будет так и будет.

(написано анонимно) 14.09.2007 23:24 (#)

какие часы? те, что за $50 000?

(написано анонимно) 14.09.2007 23:30 (#)

Странно ,новый премьер еще не представил свою команду а Едросовцы уже требуют эту команду перетряхнуть ?

(написано анонимно) 14.09.2007 23:46 (#)

еще страннее, что у премьер-министра никой власти в общем то и нет. у Фрадкова ее не было.

Киник 14.09.2007 23:45 (#)

Азиатчина, а не страна.

Обратите внимание, президент определяет СКОЛЬКО БУДЕТ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! А их будет 5. Ни 6, ни 7, а пять. И Зубков оказывается "правильно сказал". Тьфу. Не представляю даже в кошмарном сне чтобы Буш определял сколько будет кандидатов в президенты, и правильно или нет говорят официальные лица особенно принадлежащии другим ветвям власти. Азиатчиана не истребима в русском человеке.

(написано анонимно) 15.09.2007 00:06 (#)

азиатчина из-за бздиловатости.

(написано анонимно) 15.09.2007 01:33 (#)

неа, это даже не азиатщина - это питекантропщина, если не бабуинщина. хохляра

(написано анонимно) 15.09.2007 14:30 (#)

питеРкантропщина

.

Андрей Кш. 15.09.2007 02:18 (#)

поправочка

Президент сказал, что ОТ НЕГО будет около пяти претендентов. То есть потом он все равно выберет из них ОДНОГО. И он-то, ентот самый, и пойдет от единороссов, а все остальные рядом с ним будут пешки (по сложившимся законам российского голосования, при под корень подрубленных законодательством тактических возможностях других партий)). Вот если бы - пусть даже сверху - нам действительно предложили ПЯТЬ гавриков с президентским клеймом годности, чтобы выбирать между ними, это было бы уже ЧТО-ТО (на общем безрыбьи). Но... держи карман шире. Кукольный театр продолжается!

(написано анонимно) 15.09.2007 07:09 (#)

Дак енто ишо худши.

Кони 14.09.2007 23:47 (#)

"Одним преемником стало больше" - Так они там в кремле скоро дотрахаются до мышей

"Одним преемником стало больше" - Так они там в кремле скоро дотрахаются до мышей

(написано анонимно) 14.09.2007 23:55 (#)

ВЦИОМ говорит - все довольны,

Зубков - люди недовольны. Не знаю уж кому и верить.

Капрал 15.09.2007 01:49 (#)

ВЦИОМ говорит - все довольны, Зубков - люди недовольны. Не знаю уж кому и верить. ====================================================================== ===================================================== Не верь глазам своим и ушам.Орден Фрадкову вручили зря? Три годика пердел в кресле,а люди недовольны ?А Путька доволен-убрал Касьяныча.За это и орден дал Мишке Ефимычу.А Кадыру академика.А Зубок ну такой "спешиалист" с райкомовским образованием,что все поставит с "головы на ноги".Свиньи на его свиноферме даже не пищали,только размножались.Этот огромный опыт следует внедрить в масштабе государства.А ,если какой хряк был активным и неуправляем,то его ждала скотобойня.Богатейший опыт "спешиалиста".И идеология коммунистическая, причем всосанная с молоком свиноматки. Считаю,что из пяти приемников Путьки (Иван,Медведь,Мирон,Грызло,Зубок) самый достойный -это Зубок.Еще ничем себя не проявил на государственном поприще,так сказать "темный хряк",но вооружен идеологией коммунизма как папаша ЗЮ.Неужели кто-то может подумать,что Зубок сменил свою идеологию (если она у него была искренней)в период старческого маразма.А вы знаете боженька не фраер,он знает,что руководитель свинохозяйства вполне имеет моральное право руководить свиноводческой фермой под названием "Рашка красная".Я голосую только за Зубкова.Остальные четверо претендентов и этим похвастаться не могут.Этот хоть может правильно установить диагноз лабрадорихе Кони и сделать клизму ей.По этой методике он сейчас начнет устанавливать диагноз заболеваний всем своим министрам.(Он долго изучал работу действующих министров,не иначе ,как готовился занять кресло премьера)По заявлению Путьки все министры уже подмываются.И еще Путька сказанул,что работали министры слабо,а вот теперь пусть трудятся в поте лица.Надо же вероятно Мишаня Фрадков подбирал себе таких лентяев.Настоящий кремлевский цирк.Крембляди настоящие эквилибристы,а главный "трэнэр" лабрадор Путька.Ой Путяня хреный ты человек,если неспособен понять свои же ошибки.Поэтому ты и совершаеншь новые ошибки.Тебе уйти спокойно и готовить билет в "столыпинский вагон".=================== Эта "зубастая придурь" после окончания "сельхознавоза" только и делала,что выгребала навоз от своих начальников и шла на повышение.И чисто символически,притушив свечи на дне рождения Путьки,этим он дал понять ,что Рашка опускается во тьму. ====================================================================== ============ Всего доброго всем на форуме.

(написано анонимно) 15.09.2007 05:44 (#)

+5.

User puccini, 15.09.2007 14:50 (#)

Молодца капрала - в енералы! Смеялся. Хорошо написали.

(написано анонимно) 15.09.2007 17:06 (#)

Правильно написал, капрал, кроме одного

"Я голосую только за Зубкова" Зассышь приехать даже ИСПОРТИТЬ бюллетень. Вот так.

Иван Матрешкин 15.09.2007 14:37 (#)

По лицу видно - барин хоть суров, но справедлив.

Кукольник 15.09.2007 00:11 (#)

денщик денщика видит издалека

Ешё один денщик "спаситель отечества"! Удивительно: и как это Никита Михалков одой не разродился. не иначе даже он о...ел. А если серьёзно....Путин - денщик Кремлёвского завхоза неплохо всех заморочил и оказался спасителем если не Родины то ельцинской щкуры. Ему , правда , война помогла рейтинговости прибавить. А зубкову.... Значит у этой банды забот нет кто как проголосует. Как им надо - так и подсчитают и понапишут... Любое г. 55 процентов наберёт в первом же туре! Хоть иванов, хоть сидоров, хоть зубков, хоть пидоров....ХОТЬ лошадь Калигулы. Одно не могу понять: сколько ж можно народу русскому играть с шулерами по шулерским правилам и безо всяких правил? А может пора уже и того ? может пора уже проверить поговорку: "Русский бунт не всегда бессмысленен , но он всегда беспощаден !"

(написано анонимно) 15.09.2007 01:43 (#)

дык если народ такой...и ТАКОЕ ему нрдравицца... как-то не по-научному бало б сожалеть: кто-то рождается вольной птицей, а кто-то - и навозными черьвьми - куда-то эта история докатится. Хохляра

Eesti 15.09.2007 00:49 (#)

Вокруг Президента гэбня собралась. Россия, расслабившись, ей отдалась.

* * *

(написано анонимно) 15.09.2007 01:33 (#)

Ильинишну в Премьер-министры!

феокл 15.09.2007 00:51 (#)

Зубков лучшая кандидатура на такой

важный пост в предверии выборов, из-за несовершенства конституции В.В.Путин не может прямо пойти на третий срок управления Державой, но если провести небольшие перестановки , думаю народ будет счастлив.

Энтомолог 15.09.2007 01:20 (#)

Он красивый, умный и преданный. Почти как Кони

Он красивый, умный и преданный. Почти как Кони

(написано анонимно) 15.09.2007 02:01 (#)

С дальнейшим увеличением глубины и полным исчезновением признаков света, зрение перестает играть важную роль и глаза Зубкова постепенно атрофируются.

(написано анонимно) 15.09.2007 02:10 (#)

Первые шаги к изганию России из G8.

(написано анонимно) 15.09.2007 02:19 (#)

Новое чувство захлестнуло с головой, мягко увлекая в глубину.

(написано анонимно) 15.09.2007 13:52 (#)

Будущее нашей любимой Родины грандиозно.

Капрал 15.09.2007 02:20 (#)

феокл Зубков лучшая кандидатура на такой важный пост в предверии выборов, из-за несовершенства конституции В.В.Путин не может прямо пойти на третий срок управления Державой, но если провести небольшие перестановки , думаю народ будет счастлив. ====================================================================== =======================================================Фекалий,почему так утверждаете,что Зубок-лучшая кандидатура.? Чисто интуитивно,или есть факты,кроме его работы в Приозерском райкоме партии Лен.области и на свиноферме.Видел я эту райкомовскую придурь и в Приозерске, и в Ломоносове, и в Всеволжске, и в Сестрорецке.Они же ни в чем не разбираются,ну такие "тухляки".Им только дай любые цифры,чтобы их же не погнали с должности.Зато пьют отменно,париться в саунах умеют,любят исключительно матвиенских девочек из местного райкома комсомола,грибы и вяленную рыбу.Так вот ,если бы Зубок был бы исключением,то до сих пор возил бы навоз без трактора на своих плечах.Гнилой сапог уже не отремонтировать,а путька не сапожник.Он просто дурачек,который и росточком не вышел.Он думает,что если секретарь Московского горкома (Ебнутый Борис)мог стать президентом и только водку пил,то райкомовский придурок тоже способен на такой подвиг.А почему и нет-недоучившийся семинарист Коба сделал свою злодейскую карьеру,смотришь и "сельхознавоз" под присмотром бдительного ока Лубянки и лично товариша Пути сможет еще кое-что сотворить.Во всяком случае все тайны воровской мафии кремблядей останутся тайнами на некоторое время.================================================================ ======================================================Фекалий,очень важно,что Вы начали думать,что народ будет счастлив.Откуда это?Есть социологические исследования.А может Вы пророк ?Новый Кашпировский?Поэтому прошу не лезть на форум с утверждениями ,в которых Вы не "белмеса."Высказывайте свое мнение,а о народе побеспокоиться кремль.За неделю до выборов повысит пенсионерам на 50% пенсии и победа будет "за нами".Ведь количество коробок "из-под ксерокса"сегодня в сотни раз больше,чем были при Ельцине.Вот это и есть настоящая "суверенная демократия".Дерьмократы остались только в Кремле.

(написано анонимно) 15.09.2007 02:27 (#)

Хозяйка знала, что на аппетит Сванидзе не жалуется, и приносила все новые и новые "земмель". Одним словом, все было в полном порядке.

(написано анонимно) 15.09.2007 02:31 (#)

Деньги в кошельке не пахнут?

(написано анонимно) 15.09.2007 02:41 (#)

На "уплывшие" средства можно было еще одного президента выбрать.

User puccini, 15.09.2007 14:57 (#)

"Сельхознавоз" - это тянет на кличку для Зубкова. Хорошо!

User puccini, 15.09.2007 02:28 (#)

Поздравляю Россию с новым главой правительства, бывшим главным осеменителем в колхозе "Раздолье", бывшим первым серетарем Мухосранского горкома КПСС. Хороший мужик - кум, зять, тесть. Кремлевская кличка - "Хряк". Рашка, ты Рашка, куда еще упадешь? Я думал, что кровавая чекистская лужа - достаточно гадкая субстанция для всеядного русского народа. Нет, вляпалась глупая баба еще и в кучу свинячьего кала. Позравляю!

(написано анонимно) 15.09.2007 03:07 (#)

Не смей на лике друга моего Вырезывать следы твоих шагов...

(написано анонимно) 15.09.2007 03:44 (#)

Плутарх говорит в одном месте, что животное от животного не отличается страхом.

(написано анонимно) 15.09.2007 03:52 (#)

Спектакль "Приходи и уводи" - премьера.

User finn, 15.09.2007 05:14 (#)

Уважаемый puccini !

Помните,как-то в обмене мнениями я привёл Вам пример пессимиста и оптимиста? Типа: хуже уже не будет? - Будет! Будет! Какой же вывод,спросите Вы. Отвечу: наша бывшая Родина встала с колен,сглотнула... и вытерла рот тыльной стороной ладошки. Всего и делов. Ей ТАК нравится.

User puccini, 15.09.2007 15:02 (#)

Уважаемому Финну

Печально, никто даже не смеется над разыгравшейся вакханалией раболепия, особого подлого национального свинорылого абсурда. Политический "Ревизор" с "Недорослью" вместе. Черт с ним.

(написано анонимно) 15.09.2007 17:09 (#)

жопорылый, уже с утра стараешься?

Эспумизан купил?

(написано анонимно) 15.09.2007 04:01 (#)

Zubkov : odengah (rodnoje),o korrupcij ( kak vsegda - dlja vidu),pro neft (vot i vsja ekonomika), pro armiju ( rabotodateli )...Ni slova pro narod (bidlo) "Patriotam"(to samoje bidlo) dolzno bitj obidno - objazani krichat "ura!"

.

Добрый день! 15.09.2007 04:01 (#)

За нашего Путина! Ура!

+++

(написано анонимно) 15.09.2007 04:12 (#)

Наш китаец-поводырь Леонтьев вас сюда привел наставить на путь... Ну и видок - жуть, будто и не от мира сего.

User realist, 15.09.2007 04:18 (#)

Государственная тайна-всем ша,козлы!!!

К Конституции Расеи существует секретное приложение-знакомый прапор ФСБ продал за бутылку.Цитирую...Статья 39 -дробь-93.Царь батюшка назначает следующего Царя-батюшку.Статья 16-16.Бараны славят Нового Царя-батюшку или безмолствуют,по своей бараньей привычке.Ну и много других интересных статей.

(написано анонимно) 15.09.2007 04:20 (#)

Крестный путь или выступление в телеэфире?

(написано анонимно) 15.09.2007 04:32 (#)

Laufschuhe,я ношу кроссовки.

Одним преемником стало больше ... 15.09.2007 04:43 (#)

А, по нашему -- "ЗУБОК", дяди Вовы - пирожЁк.

...Приятного аппетита - товрисчи ...

(написано анонимно) 15.09.2007 04:50 (#)

Для тех, у кого есть зубы, Леонтьев, совместно с группой инициаторов, организовал Стоматологическую Ассоциацию.

(написано анонимно) 15.09.2007 13:58 (#)

А я предлагаю в Преемники Зубкова, а премьером Грызлова - за симфоническое благозвучие фамилий.

Илья 15.09.2007 05:01 (#)

На так называемый русский народ.....ну,тут всё ясно.Строительство Ямперии идет.Тысячелетняя..,видимо будет! Ну,эти построят.Зубклв,тот великий государственник.Поучился бы правильно на родном,хотя поймешь тут кого,русском говорить.Дикция-то,ох дикция....... Ну,а цивилизиованные что народы? Бушики и Меркелечки,Саркозики и прочие демократы?Доиграются со своей толирантностью. Кабы поздно не было,как перед 1939 годом.

кулак(ну вы поняли) 15.09.2007 05:44 (#)

СМЕНА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЭТО ---- НОВЫЙ ЗЕЛЬНЫЙ КОДЕКС

а давйте попросим какое нибуть авторитетное радиовидение пригласить к себе фетисова вячеслава...тихоновича и третьяка из цска-может есть чо сказать...грызлов( wonted-"ст.ст.ст.........")-"в.в.п. участвоватьв теледебатах-всеравно,что третьяку разговаривать с дворовыми вратарями".

кулак(ну вы поняли) 15.09.2007 05:45 (#)

СМЕНА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЭТО ---- НОВЫЙ ЗЕЛЬНЫЙ КОДЕКС

а давйте попросим какое нибуть авторитетное радиовидение пригласить к себе фетисова вячеслава...тихоновича и третьяка из цска-может есть чо сказать...грызлов( wonted-"ст.ст.ст.........")-"в.в.п. участвоватьв теледебатах-всеравно,что третьяку разговаривать с дворовыми вратарями".

"земля"k 15.09.2007 05:52 (#)

точно.этот пришел под "земельный кодекс": сельхозинститут.не ни хуя не получите,я в чечены запишусь

бля буду

(написано анонимно) 15.09.2007 06:12 (#)

Фрадков -Зубков,чтобы каждый был здоров

Фрадкова на Зубкова, Ну что же здесь такого? Ухо на ухо менять, Только время потерять! И так ведь оба ловки По части дрессировки.

Читатель 15.09.2007 07:00 (#)

Господину КАПРАЛу - так держать. Вона как ты их - никто даже не пикнул в защиту Гасударя Иннннператора Вввввоввввы Пууууууууууууууууу

Господину КАПРАЛу - так держать. Вона как ты их - никто даже не пикнул в защиту Гасударя Иннннператора Вввввоввввы Пууууууууууууууууу

(написано анонимно) 15.09.2007 10:38 (#)

Читатель,Капрал,Врач,Наблюдатель-это одно и то же лицо.Иди нахуй с форума!Заебал своей дристнёй и дебильностью.

(написано анонимно) 15.09.2007 11:53 (#)

а кто эти пять кандидатов то? Это те, что друзья путина и других не будет что ли? и это называется альтернативные выборы?

(написано анонимно) 15.09.2007 13:04 (#)

Будут ещё Хакамада и один писатель " альтернативной " ориентации...

(написано анонимно) 15.09.2007 16:23 (#)

Насралыч, визжи громче! Все равно ничего не вывизжишь!

(написано анонимно) 15.09.2007 11:59 (#)

Наш ответ "Чемберлену"

Многоуважаемый ВВП когда ждешь что премьер будет молотить как швецарские часы надо премьером выписывать молотилку из Швицарии. А не требывать невозможного от сельхоз-техники отечественного производства.

Руфус 15.09.2007 13:14 (#)

Задумайтесь, господа, ведь если бы Путин не отогнал от кормушки Касьянова, то и " оппозиции " не было бы...

(написано анонимно) 15.09.2007 14:02 (#)

Теперь, значит,когда Путин отогнал от кормушки Фрадкова, у нас такая оппозиция появится, какой свет еще не видывал!!!

(написано анонимно) 15.09.2007 16:07 (#)

ПУКИ-КАКИ! ПУКИ-КАКИ! ЖИДКО ДРИЩУТ ЛИПЕДЯКИ. БОЛЬШЕ ВСЕХ НАСРАЛ КАПРАЛ! А КТО ЕМУ ПУРГЕНА ДАЛ?

(написано анонимно) 15.09.2007 16:16 (#)

ТОТ, КТО ДАЛ, ДАВНО НЕ СРАЛ. НА НЕГО ЗАПОР НАПАЛ! ПРО РАБОВ И БАБЛОПИЛКУ ВЫСРЕТ ОН, ОТВЕДАВ КИЛЬКУ...

(написано анонимно) 15.09.2007 16:08 (#)

Руфусу " А если бы Путин не отогнал от кормушки Ельцина , то и Путина не было бы " так по твоему ?

Eesti 15.09.2007 19:33 (#)

То, что Политковскую убили руками чеченцев я говорил с самого начала. Но сделали это спецслужбы России в сотрудничес

То, что Политковскую убили руками чеченцев я говорил с самого начала. Но сделали это спецслужбы России в сотрудничестве с Кадыровым. Скорее всего указание шло непосредственно от Кадырова. А Российское "следстрвие" путает следы и занимается промежуточными и скорее всего назначенными фигурами.

(написано анонимно) 16.09.2007 04:32 (#)

да чего уж там

презьедентом должон стать леонтьев лучшей кондитатуры пока что не видно.ХА

Алексей 16.09.2007 14:52 (#)

Назначение Зубкова и спутывание всех гадалочьих карт говорит только о том, что по-настоящему политикой в России занимается только один человек -Президент. И этого вполне достаточно. Остальные "профессиональные политики" - болтуны и пикейные жилеты. Они могут сколько угодно изображать из себя кто "вершителей судеб", а кто "оппозицию", все они в "весе пера". Так и на наших любимых гранях: повизжат, поматерятся, попугают друг друга и сами себя, "заклеймят",- и побегут голосовать ещё впереди так ненавистных ими патриотов.