новость Без долгих дум

Госдума утвердила Зубкова премьером
14.09.2007
Виктор Зубков. Фото с сайта "Российской газеты"

Виктор Зубков. Фото с сайта "Российской газеты"

Госдума 381 голосом утвердила Виктора Зубкова на посту премьер-министра. Олег Морозов от лица "Единой России" призвал его осуществить "перезревшие" кадровые перемены, а Владимир Жириновский - не строить трехэтажных тракторов.


Комментарии
Николай Простаковский 14.09.2007 18:33 (#)

Наконец-то Россия живет по полностью демократическим процедурам!

Ведь именно этого так хотел от нее Запад. И теперь он может с удовольствием наслаждаться плодами своих желаний. Совершенно безо всякого нажима, полностью демократически в соответствии с буквой закон, весьма оперативно и мобильно поменялось в России правительство. Запад должен быть по-моему этим очень доволен.

(написано анонимно) 14.09.2007 18:36 (#)

Зубкова - в Президенты России на два срока, затем его зяты - министра обороны Сердюкова - НАВЕЧНО!

Вся Россия Слилась в Едином Порыве к Реализации Плана Путина! Ура, Товарищи!

Eesti 14.09.2007 19:37 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод!

* * *

(написано анонимно) 14.09.2007 20:15 (#)

Дума-Дура утвердила бы и путинскую Кони !

БЕЗ СОМНЕНИЯ!!!!

(написано анонимно) 14.09.2007 20:25 (#)

Ну, когда уже что-нибудь случиться из этих многочисленных “бы”?

(написано анонимно) 14.09.2007 20:57 (#)

Так ведь как раз это и случилось. Что зубкин что кони - один хрен. Вернее - одна херня.

User gybe, 14.09.2007 21:26 (#)

Не, от кони меньше было бы вреда.
Этот поди начнет ж.пу рвать.

(написано анонимно) 14.09.2007 22:44 (#)

Не "подлый" народ, а народ - раб

Eesti 14.09.2007 23:16 (#)

v drevnerusskom eto pochti sinonimy, esli ne oshibajus'.

* * *

Vladimir From St-Petersburg 14.09.2007 18:40 (#)

На самом деле, премьер-министр РФ поменялся лишь наполовину -

"Фрад" на "Зуб", а "ков" - остался. Ну, а если серьёзно, то российское правительство будет возглавлять совершенно независимый человек. От него -совершенно ничего не зависит.

(написано анонимно) 14.09.2007 19:51 (#)

Зайков, Слюньков, Воротников... Фрадков, Зубков...

Тоска какая

й 14.09.2007 19:59 (#)

ага... было бы лучше фрадман, зубман...

й

Рабинович-Инкин 14.09.2007 20:17 (#)

Суфикс - ИН - тоже НАШ

Знать надо , ВАНЯ!

(написано анонимно) 14.09.2007 20:33 (#)

Fradkov i gref - evrei, Tak chto, chto luchshe dazhe ne znaju...

(написано анонимно) 14.09.2007 18:41 (#)

предусмотрительный

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что правительство Зубкова будет лучшим за 30 лет. И откедова он енто всё знает? Высоко сидит - далеко глядит! Может провидец Жириновский вместо Нострдамуса теперь у нас в России будет?

(написано анонимно) 14.09.2007 22:49 (#)

Жириновский знает о том, что сейчас начнутся аресты, начиная с фрадковского правительства. Поэтому народ возрадуется и назовет это правительство лучшим.

User puccini, 14.09.2007 18:43 (#)

Смотрим новую серию: "Непорочное зачатие в свиносовхозе "Раздолье"". Алтернативное названия серии: "Сказ о том, ка бледная моль сама себя съела". Следующая серия - "Все на выборы!" с подзаголовком в титрах "Свинорылые - вперед!".....

(написано анонимно) 14.09.2007 19:21 (#)

Не получится ни порочного, ни непорочного! Свинка Лера Н. непокобелима! Опять ты обмишурился, вздуто-вспученный!

(написано анонимно) 14.09.2007 19:23 (#)

Серия следующая: "Жопорылый и волчата"

User puccini, 14.09.2007 20:59 (#)

Когда начали волков разводить? Тогда же когда премьерминистр России свиней спаривал?

(написано анонимно) 14.09.2007 18:44 (#)

Интересно, а те, которые воздержались- они что подумали?

(написано анонимно) 14.09.2007 18:45 (#)

они создавали дем картину выборов

;-)

(написано анонимно) 14.09.2007 20:39 (#)

Угу, для вас видимо старались.

Никодим Словоблудов 14.09.2007 18:45 (#)

Зубков, конечно же, скорее всего хорошо. Но почему же при этом не посоветовались предварительно , не проконсультировались?

Ведь все-таки в некоторых местах лучше знают чего как кому и сколько и когда надо, а тут Россия такой самодеятельностью занимается. Вот на Украине и в Грузии товарищи предварительно советовались где надо, так теперь там прекрасные правительства и президенты есть, а народ буквально процветает от счастья и благополучия. А Россия никак не хочет следовать этим уже давно общепризнанным нормам поведения. Ее могут как Югославию или Ирак за такую дерзость наказать со временем.

Николай Простаковский 14.09.2007 18:49 (#)

За что же наказывать? Ведь все по демократической процедуре сделано!

Можно было бы конечно Михаила Двухпроцентовича Касьянова выдвинуть на эту должность, но он сейчас занят подготовкой единого кандидата для предстоящих президентских выборов, поэтому ему сейчас не до премьерства.

(написано анонимно) 14.09.2007 20:21 (#)

эх, было бы смешно если бы путя взял бы и двинул Касьянова ) представляю, как местных жополизов-гарантолизов переклинило бы ) хотя утерлись бы и пошли бы дальше пищать во славу

(написано анонимно) 14.09.2007 21:00 (#)

А еще смешнее, что Касьянова утвердили бы с не меньшим успехом. Про два процента тут же забыли б, и хором начали хвалить.

(написано анонимно) 14.09.2007 18:47 (#)

"План Путина"

в реализации...

Жора с мыльного завода 14.09.2007 22:45 (#)

А прибыль от реализации

вряд ли будет обложена 24-процентным налогом.

ТИЛ 14.09.2007 18:52 (#)

Зубкова будет направлять вектор Путина

"Мы много говорим о коррупции, а по сути четкого определения коррупции нет и как с ней бороться, никто сегодня не знает", - заявил он депутатам. - Закон такой есть, он написан. Я участвовал в подготовке этого закона... Я владею всей этой информацией". Как же можно владеть информацией о том, чьего чёткого определения в законе не существует? И бороться с тем, о чём имеешь расплывчатые представления? Словоблудие по черномырдинскому сценарию. Пойду туде, не знаю, куда, принесу то, не знамо что. Правильно,пока не знает.Зубкову Путин укажут вектором правильное направление.

(написано анонимно) 14.09.2007 20:41 (#)

"Как же можно владеть информацией о том, чьего чёткого определения в законе не существует?"////////////////// А где тут противоречие?

Softer 14.09.2007 18:55 (#)

Какие же они там жополизы

Как это печально.

Буратино 14.09.2007 19:09 (#)

Мавр Фрадков и Ангел Путин

Мавр Фрадков сделал дело и тут же любезно оголил свой зад для публичной порки. Почуяв "добро" сверху, пошла чесать губерния - такое, оказывается, гадкое правительство... И только Вовик Путин волшебно-чудесным образом парит "вне" любой критики. Президент безукоризненно бел и пушист. Это, оказывается, не его "заслуга", не результат его чуткой кадровой политики. Это всё дурак Фрадков во всём виноват с Грефом и Ко. При этом особенно умиляют комментарии сидящих в костюмах вегетарианцев людоедов из фракции КПСС. Пустить крокодилью слезу по поводу почившего в бозе СССР и его великих индустриальных достижений они и тут не преминули. Не менее прекрасен трубадур либеральной демократии Владимир Вольфович - 30 лет уже такого правительства не было (которое он еще, к слову сказать, в глаза не видел, но уже знает, что лучшее). Густо покраснел замурованный в Кремлевскую Стену Михаил Суслов от такого нежданного комплимента...
В государственной Думе государственный экстаз.

(написано анонимно) 14.09.2007 19:25 (#)

Жидко просралось неотесанное полено...

(написано анонимно) 14.09.2007 19:39 (#)

Махаил Андреевич Суслов похоронен на Красной площади, а не у Кремлевской стены, это надо знать, неотесанное ты полено..

(написано анонимно) 14.09.2007 19:49 (#)

"на Красной площади, а не у Кремлевской стены" - это не одно и то же?

Кремлевская стена на Красной площади. Плохо букварь учил

(написано анонимно) 14.09.2007 19:59 (#)

малолетку видно сразу

"на Красной площади" означает в земельку, за мавзолеем, а "у Кремлевской стены" - в урночку и в стеночку. так что насчет букваря....

Википедия 14.09.2007 20:09 (#)

Список покоящихся у Кремлёвской стены [править] Отдельные могилы (справа налево) Черненко Константин Устинович (1911—1985) Буденный Семен Михайлович (1883—1973) Ворошилов Климент Ефремович (1881—1969) Жданов Андрей Александрович (1896—1948) Фрунзе Михаил Васильевич (1885—1925) Свердлов Яков Михайлович (1885—1919) Брежнев Леонид Ильич (1906—1982) Дзержинский Феликс Эдмундович (1877—1926) Андропов Юрий Владимирович (1914—1984) Калинин Михаил Иванович (1875—1946) Сталин Иосиф Виссарионович (1878/79-1953) Суслов Михаил Андреевич (1902—1982)

Буратино 14.09.2007 20:19 (#)

повод

Мне повезло, что среди бдительных патриотов случайно не оказалось ни одного грамотного, иначе придрались бы к запятым и устроили бы дискуссию по орфографии и грамматике. Похоронен ли Суслов у стены или в стене, оказывается, вопрос нешуточной важности. Странно, что никто до сих пор не додумался строго указать мне на то, что Суслов уже не может густо покраснеть. Тут не до фарса с правительством...

(написано анонимно) 14.09.2007 20:26 (#)

Ето для Вас - мелочь, а настоящий комми напамять знал список орденов газеты усть-заперонская правда. Читать, правда, умел не всегда.

Ето для Вас - мелочь, а настоящий комми напамять знал список орденов газеты усть-заперонская правда. Читать, правда, умел не всегда.

Кгававый гэбнюк 14.09.2007 20:40 (#)

Если честно, Буратино, ты нам давно не интересен, наскучил, утомил!!!

ПУТИНУ Ж ПОКЛОН ЗЕМНОЙ!!!

Буратино 14.09.2007 20:53 (#)

оно и видно

оно и видно, так наскучил, что Вы из штанов выскакиваете. Чисто от скуки и усталости.

User puccini, 14.09.2007 21:17 (#)

Уважаемый Буратино, пишите вы прекрасно. С удовольствием вас читаю, хотя не всегда согласен. Перед выборами у бригады течка.

15:59:59 14.09.2007 22:39 (#)

Господа Буратино и Puccini !

Не могли бы вы пояснить, каким образом элементарное знание ОФИЦИАЛЬНЫХ формулировок советского времени автоматически причисляет человека к неграмотным, но бдительным патриотам или бригаднику с течкой?

Eesti 15.09.2007 00:06 (#)

sam dogadat'sja ne mozhesh?

* * *

15:59:59 15.09.2007 02:13 (#)

Eesti , сам-то понял что написал?

Или пальцы быстрей головы работают? А для туповатого поясню: ФОРМУЛИРОВКА абсолютно точно в ТЕ времена определяла МЕСТО и положение человека в государстве. Это история, и какой бы она не была, на нее нельзя насрать, как нельзя насрать на пирамиды или курганы в какой нибудь дикой степи. Зачислять же незнакомого человека, только за его знания, в гебнюки, бригадники с течкой и пр., по меньше мере - низость.

Кгававый гэбнюк 14.09.2007 19:24 (#)

Очень правильное решение - Зубков НАШ человек!!!

Долгих лет ему от всей ДУШИ!!!

Eesti 14.09.2007 19:36 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод!

* * *

(написано анонимно) 14.09.2007 19:30 (#)

Пердят из под кроватей ушлёпочные липедерастики, а все без толку. Ничего у них не выпёрдывается...

М.Леонтьев: 14.09.2007 19:33 (#)

Путин превратил игру «угадай преемника» в занятие для дебилов

Эксклюзивный комментарий

(написано анонимно) 14.09.2007 20:35 (#)

Самокритичный пацан...

Хоть иногда говорит по делу

User allex1976, 14.09.2007 19:40 (#)

Госдума утвердила Зубкова премьером

Кто нибудь сомневался? А?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 14.09.2007 19:52 (#)

В тему, о принципах формирования правительства

http://www.nazlobu.ru/publications/article2105.htm

Eesti 14.09.2007 19:55 (#)

Вокруг Президента гэбня собралась. Россия, расслабившись, ей отдалась.

* * *

Eesti 14.09.2007 20:11 (#)

В Кабинет Зубкова вошла Матвиенко ...

В Кабинет Зубкова вошла Матвиенко ... ее проводил завистливым взглядом Сырожа Иванов. В голову Сыроже пришли слышанные где-то слова песни: "и девушек наших, ведут в кабинеты ...". "Но я же сам кадровый чекист!" - подумал Сырожа. Из кабинета Зубкова, поправляя прическу, вышла Матвиенко. В конце корридора появилась Слизка. Президентские амбиции Иванова росли у нее на глазах!

Alex 14.09.2007 20:11 (#)

А может..

... какая-то сила ведь привела Путина к власти! Где эти мощные умы и авторитеты. Мы ведь никого из них до сих пор не знаем. Вроде как ВВ сам взялся ниоткуда и вдруг стал президентом. Так быть не могло. Может быть Зубков - как раз один из тех? Из настоящих кукловодов?

(написано анонимно) 14.09.2007 20:19 (#)

Кто привел к власти ? КПССовская номенклатура, которой стало тесно в рамках прежних догм, заведших страну в полный тупик. Она по-прежнему правит, тольо называется вертикалью.

Eesti 14.09.2007 20:26 (#)

ГБистко-кпССовская номенклатура.

Если болезнь вовремя не лечить, то она дает осложнения или становится хронической. Не провели в 1991 люстрацию - Вот и результат.

(написано анонимно) 14.09.2007 20:37 (#)

Не провели тебе лоботомию вовремя, пожалели - Вот и результат кибер-киборг Ёбсти.

Eesti 15.09.2007 00:08 (#)

слишком грубо. низачотт!

***

Буратино 14.09.2007 20:50 (#)

бином Ньютона

Алекс, на то случай, если Вы в 1997 - 1999 году лежали в коме: "какую-то силу" звали Борис Абрамович Березовский. Он-то, при поддержке Семьи, и вытащил Путина из питерской провинции и сделала его тем, кто он есть. А с трудом ворочающий языком Борис Николаич только озвучил готовый проект.

(написано анонимно) 14.09.2007 21:34 (#)

Галина Старовойтова требовала люстрации. Убита. Анна Политковская вскрывала гнойные раны страны. Убита.

Eesti 14.09.2007 22:07 (#)

Эти женщины - истинные герои России!

* * *

Жора с мыльного завода 14.09.2007 22:42 (#)

Пустые мечтания.

"Перестройку" и "реформы" на все сто провела для себя именно протухшая номенклатура и примкнувшие к ней абрамовичи. А вы тут размечтались о том, чтобы бывшей номенклатуре что-то там перекрыли. Сегодня номенклатурная "приватизация" дополняется номенклатурной "национализацией", при которой "обновленная" олигархия, неистовая в своем компрадорском патриотизме, доит самые прибыльные отрасли как свою частную собственность, однако рискует, как простое чиновничество.

(написано анонимно) 14.09.2007 21:46 (#)

С приемником с!

Тык кто бы сомнивался что шас это чмо живо назначат! и премьером, и приемником. Так что хорошенько всмотритесь в это лицо можно с вероятностью до 90% утверждать что именно оно пренадлежит нашему будущему президенту.

криминолог 14.09.2007 22:12 (#)

Всех лишенных трибуны Первого канала М.Леонтьев обозвал "пикейными жилетами". По -моему, лучше быть безобидным "пикейным жилетом", чем опасным по причине использованности гандоном.

Остап Бендер 14.09.2007 22:33 (#)

Лед стронулся, гопода

х

Жора с мыльного завода 14.09.2007 22:36 (#)

Мы недооцениваем опасность,

которую для страны представляет эта власть, превратившая в персонажей фарса и думу, и правительство.

(написано анонимно) 14.09.2007 23:05 (#)

К власти пришла Гебня, которая знает как с этим народом нужно обходиться. Чем презрительней, тем больше будут любить. Сейчас народу подадут "чистку" функционеров - воров - миллионеров. При этом при всеобщем одобрямсе, отобранная собственнорсть будет отходить каким-то незасвеченным гебешным личностям, вроде нового премьера.

Счетовод 14.09.2007 22:41 (#)

Госдума 381 голосом утвердила Виктора Зубкова

Занятно, Кони получила бы 380 или 382 голоса?

Maria 22.09.2007 02:54 (#)

Астролог

Я ведь вам сказала, что Лев нужен; даже кандидатуру нашла из любимой игры -- защитника В Васильева. Но вас опять повело, на Деву- Зубкова вышли. Okay-пол шага вперед и один направо. Наконец у нас будет Президент-Дева, романтичный как ледяная ванна. Цельный как монах. Сердобольный как мама Тереза. Верящий в науку, а не в бога. Все снесет ради вас грешных. За всех ленивых умом подумает, 24 hours. Вот только шайбу не закинет, но это Валерий сделает, через 5 лет—будет в самом соку ждем тебя—Лев!!