новость Премьера без репетиций

Коммунисты требуют отложить голосование по кандидатуре премьера
14.09.2007
Госдума. Фото с сайта www.duma.sps.ru

Госдума. Фото с сайта www.duma.sps.ru

Фракция КПРФ требует отложить рассмотрение кандидатуры Виктора Зубкова на пост главы правительства. Если проголосовать через день после внесения, Дума будет выглядеть как марионеточный орган, опасается коммунист Виктор Тюлькин. Накануне спикер Борис Грызлов обещал Зубкову 400 депутатских голосов.


Комментарии
(написано анонимно) 14.09.2007 15:26 (#)

хитрожопые коммуняки хотят и рыбку съесть и на хер не сесть - примут, но для виду поломаются: мы типа не бляди, мы честные давалки... ню-ню

(написано анонимно) 14.09.2007 15:32 (#)

Лучше выражаться культурно, чтобы быть понятым: коммунисты просто используют момент, чтобы показать избирателям свою оппозиционность. Хотя о состоянии дорог говорит тот факт, что в каждом 9-ом ДТП виноваты "чайники", а в каждом 5-ом дороги. И не дай юог жить на нынешнюю пенсию, хотя Гайдар предлагает совершенно разумное решение для пенсионеров.Можно почитать его сайт.

(написано анонимно) 14.09.2007 16:46 (#)

Гайдар шагает впереди..

Наверное предлагает решение в духе: приехать в москву и стать кремлевским пенсионером?

patrokl 14.09.2007 15:30 (#)

Звучит кощунственно, как похвала Сахарову от Цитруса

"Лидер коммунистов Геннадий Зюганов заявил накануне, что процесс смены главы правительства больше похож на "спецоперацию", а не на демократическую процедуру" - Конешно, конешно, при большевиках выборы в Верховный совет безальтернативных депутатов, утвержденных ЦК обкомами и райкомами , а также назначение премьеров были триумфом процедурной демократии.

User gybe, 14.09.2007 15:39 (#)

Батюшки, патроклушку похоже забанили.
Наконец-то.

(написано анонимно) 14.09.2007 16:52 (#)

По крайней мере, это было честнее. Решили, и поставили в известность. А сейчас уже третий день клоунаду разыгрывают, на народные деньги, борзописцев и копеечных аналитиков попутно хлебом ( пардон не хлебом конечно....) обеспечивают.Триумф клоунов-миллиардеров , забава новая такая. Как хорошь тесть Зубков и зять Сердюков.

Буратино 14.09.2007 15:35 (#)

дороги...

Зубков: По его словам, депутатов беспокоят низкие пенсии, состояние дорог и лесов.
Состояние дорог еще Гоголя беспокоило...

(написано анонимно) 14.09.2007 15:48 (#)

... и голов

Тоже Гоголя беспокоило. Возможно, коммунисты у нас знакомы с русской литературой.

Буратино 14.09.2007 16:15 (#)

состояние дорог

Российских депутатов особенно беспокоит состояние Рублёво-Успенского Шоссе. По нему у них много претензий:
1. Неровности и ямы - невозможно ездить быстрее 200 км/ч 2. Постоянно всякие холопы на ржавых коростах мешаются, несмотря на спецсигналы.3. Простолюдины толпятся вдоль шоссе на остановках и глазеют злобно-завистливо.

User gybe, 14.09.2007 15:37 (#)

Почему КАК марионеточный орган? Она таковой и является.

User bikenty, 14.09.2007 17:01 (#)

Ну точчно, их же что беспокоит - не то что парламент уже стал марионеточным органом, а чтобы при этом он не выглядел марионеточным органом...

Глвное не кем быть, а кем казаться...

(написано анонимно) 14.09.2007 15:46 (#)

Интересное дело, а как они думают,

они сейчас выглядят?

(написано анонимно) 14.09.2007 15:51 (#)

КПРф упирается, видать с уплатой членских взносов не все в порядке у первого секретаря .

(написано анонимно) 14.09.2007 15:54 (#)

Дума, федеральные СМИ, "правоохранительные" органы, правительство будут выглядет

Дума, федеральные СМИ, "правоохранительные" органы, правительство будут выглядеть потешно-декоративными марионетками? Но мы-то знаем, что тюлькин сын на страже и чуть чего даст отлуп воблоглазому вертикальному произволу

феокл 14.09.2007 15:54 (#)

это не твоего ума дела зюганов, что это

спецоперация или что другое, ты и твои твои товарищи свое отсидели во власти, пора другим

(написано анонимно) 14.09.2007 16:07 (#)

И не забыть, что КГБ была главной опорой власти коммунистов.

(написано анонимно) 14.09.2007 16:18 (#)

Поговорка есть подходящая- типо поздно беспокоится о невинности когда тебя трахнули уже все кому не лень.

User deutscher, 14.09.2007 16:19 (#)

Я всегда терпеть не мог КПРФ

Лично у меня никаких сомнений - если бы у власти была любимая Эдичкой-цитрусом КПРФ, то и премьеры бы назначались, и вообще все решения принимались примерно так, как в обожаемой ими Северной Корее:
http://kim-chen-ir.livejournal.com

Учись, Эдичка, как надо писать! Никогда у тебя, педераст обкуренный, так не получится!

(написано анонимно) 14.09.2007 16:33 (#)

Они все там в думе слились в экстазе верноподданичества, забыв об истоии СССР.

3.14 14.09.2007 22:58 (#)

deutscher

deutscher "....Я всегда терпеть не мог КПРФ..... Учись, Эдичка, как надо писать! Никогда у тебя, педераст обкуренный, так не получится!..."--------------1.Сейчас это ну очень модно: передовой и боевой отряд партии -чекисты все стали оооооочень православноверующие и оооочень , до изнеможения, не любят, ну просто ненавидят КПСС! 2. Говорят , сексуальные маньяки заражают друг друга своими психическими отклонениями : похоже Вы, дойчер, схватили эту заразу от протрахла ил от кого повыше, а предупреждали вас - будьте разборчивей в связях, даже на расстояние.

Патриот 14.09.2007 16:36 (#)

будет выглядеть как марионеточный орган

Дума именно так и выглядет - как марионеточный ОРГАН.

User realist, 14.09.2007 16:46 (#)

Рыжий клоун забеспокоился

Россия-страна-смесь театра и цирка...Тут все-имитация...Имитируется парламент,президент,законы,менты,врачи,обучение,выборы...Что там,Партия Сажи Умалатовой-имеет 50 000 членов и отделения во всех регионах России?Да и большинство прочих партий...Это просто имитация...Вот сказали бы сейчас коммуняки и Яблоки с СПС-партии липовые,подаем в суд на ЦИК и требуем проверки данных других партий...Ведь сразу на 100% выигрыш...Молчат...Поскольку тоже клоуны...Зюганов-рыжий клоун,Грызлов-белый клоун...Здравствуй,Бим.-Здравствуй,Бом...Да и тут на сайте проплаченные ребятки о важности Думки для судеб России порассуждать любят...Выбора у баранов не бывает.Зачем стадам плоды свободы?Их должно резать или стричь...То ли внук эфиопа Пушкин сочинил,то ли сын шотландца Лермонтов-не помню.Но как актуально...

Из Германии 14.09.2007 17:02 (#)

Как патриотично!

Вообщем-то по большому они правы, как и правы в том, что сегодня всё в России марионеточно, хотя, если смотреть на всё происходящее, тогда так и хочется сказать - все получают то, чего заслуживают. Поздравляю!

User spy, 14.09.2007 18:25 (#)

Народец не заметил

Дикая, убогая, холуйская политика! Развязать руки уходящему президенту, а не приходящему! Где это видано? Где слышали о подобной сервильности? Стыдно за страну, за народец, ее населяющий, который даже не утерся, а просто не заметил, как ему насс...ли в глаза.