новость Нелегальный коренной

В Карелии арестован лидер ДПНИ
30.08.2007
Александр Белов (Поткин). ФотоД.Борко/Грани.Ру

Александр Белов (Поткин). ФотоД.Борко/Грани.Ру

В Петрозаводске арестован лидер ДПНИ Александр Белов. Он отказался предъявить документы и оказал сопротивление милиции, за что проведет пять суток в СИЗО. В эти дни отмечается годовщина массовых беспорядков в Кондопоге.


Комментарии
(написано анонимно) 30.08.2007 15:12 (#)

О как !

Хуеплёткин-Блядов получил по ебалу от так обажаемых им ментов:)))))! Для полноты ощущений его надо посадить в камеру к кавказцам и среднеазиатам - те ему "малость" промоют мозги от фашистской дури, через задний проход :)))!

(написано анонимно) 30.08.2007 15:20 (#)

СВД

11:12:00 "Хуеплёткин-Блядов" - это звучит. По части словесного поноса либерасты не знают себе равных. Ещё одна отличительная черта духовных наследников Смердякова: они очень любят аппелировать к уголовникам-кавказцам. Что для верующего - Бог и Страшный Суд, то для либерастов - Гаагский трибунал и кавказская пресс-хата. Видимо, это последняя надежда российской демократии. Высшие аппеляционные инстанции.

(написано анонимно) 30.08.2007 23:21 (#)

Он рассуждает скорее как импераст-антифошист путинского разлива из молодежного объединения "Наши"

(написано анонимно) 31.08.2007 12:07 (#)

для СВД

(Написано анонимно) СВД 11:12:00 "Хуеплёткин-Блядов" - это звучит.......черта духовных наследников Смердякова: они очень любят аппелировать к уголовникам-кавказцам. Что для верующего - Бог и Страшный Суд,======================О Боге, Православии, о Законе и Справедливости все поддонки как ты вспоминаете , когда вас берут за задницу, а до этого ваша "ДОБРАЯ" традиция: "Бей жидов (эстонцев, кавказцев, греков, "хохлов", татар, ....) - спасай россию!" - запамятовал уже, про-тка? Запамятовал о миллионах жертв ТАК ЛЮБИМОГО вами "вертикально - вертухального" тоталитаризма? Чето о Боге и Законе не вспоминал.Съезди в Чечню посмотри, покайся и помолись!

Директор ЗАГСа 30.08.2007 15:54 (#)

Белов-Поткин -> Белов-Попкин - > Чернов-Жопкин

Документы и билеты на другую фамилию? Да у него их миллион, например: Белов-Поткин -> Белов-Попкин - > Чернов-Жопкин

(написано анонимно) 31.08.2007 00:00 (#)

Тайный гомосексуалист

Если у человека постоянно мысли вертятся вокруг члена и задницы, то он является потенциальным гомосексуалистом. Нужна подходящая обстановка и он проявится во всей красе. Урки таких колют мгновенно. Так что потенциальный педрило, ты сам закукарекаешь мгновенно, как только в камере окажешься.

АВас 31.08.2007 12:41 (#)

Тайный гомосексуалист

Тайный гомосексуалист Если у человека постоянно мысли вертятся вокруг члена и задницы, то он является потенциальным гомосексуалистом. Нужна подходящая обстановка и он проявится во всей красе. Урки....===================Ну не вижу, все посты попрочел до дыр, ЧТО БЫ КТО-ТО, КРОМЕ ТЕБЯ, ТАК ПОДРОБНО И РЬЯНО ЗДЕСЬ ОПИСЫВАЛ И СМАКОВАЛ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ!

(написано анонимно) 31.08.2007 02:17 (#)

Когда приходили за

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.08.2007 16:45 (#)

СВД

11:15:03 До чего же я всё-таки люблю наших либерастов и антифашистов! Какие приятные люди - душа нараспашку. В смысле, по их постам можно читать в их душонках, как в раскрытой книге. Все тайные страхи и комплексы - как на ладони. Например. Что либерасты, познающие мир по интернету и ТВ, знают о тюрьме? Только одно - там могут "отпетушить". Нормальный человек, подвергшийся аресту, об этом даже и не думает - ибо НЕ ПРИМЕНЯЕТ ЭТО К СЕБЕ, ему и в голову это не приходит. А вот либерасты 11:15:03 и 11:12:00 - применяют. Как индюк, пасущийся на лужайке у дома, сам дом не замечает, а вспоминает только про кухню, где готовятся варить суп. Ибо знает НА ЧТО он годен. Старина Фрейд всё-таки не зря бумагу переводил.

User psihiatr, 30.08.2007 17:24 (#)

"Как индюк, пасущийся на лужайке у дома, сам дом не замечает, а вспоминает только про кухню, где готовятся варить суп." Ох, молодой человек, законы природы для всех едины - патриотов фашиствующих они тоже касаются. Хотя мировосприятие последних отличается от нормы. Ты очень боишся быть опущеным - настолько болезненно не хочешь , что отрицаешь саму возможность подобного случая с тобой, даже мысли боишься. Именно так - по моему профессиональному опыту - ведут себя те изнасилованные, кто особенно болезненно воспринял случившееся с ними , а так-же те кого практически сразу-же "опускают" окажись они в замкнутых коллективах (на зоне или , иногда в армии) . Это твой страх перед сильным и властьимущем заставляет тебя постить столь бессовестные посты. А нормальному человеку как-раз свойственно допускать возможность боли и унижения - через то нормальный человек альтруистичен, и не желает причинить зло другим - в коллективе это ощущают сразу и оставляют нормальных парней в покое , мужиками. Тебе-же при аресте следует запастись вазелином - это я тебе как доктор говорю.

(написано анонимно) 30.08.2007 18:35 (#)

СВД

13:24:06 Неубедительно, доктор. Я понимаю, что кто-то из вас должен был крикнуть «сам дурак», но уж очень убого у Вас вышло. «Чёрное - это белое, я как доктор говорю» - что на это возразишь? Доктору видней…С Вашего позволения, ещё один бесстыдный пост. Вы очень кстати про армию упомянули – это дополняет мою мысль ещё одним примером. Если для среднестатистического либераста тюрьма – это обязательно "петушатник", то армия для него – это обязательно Сычёв. Можно посмотреть любую тему про армию и убедиться: либераст, представляя себя в армии, обязательно видит себя на месте чмошника... Здесь я могу судить смело, поскольку в армии, в отличие от тюрьмы, я был. Так вот, я утверждаю: на месте Сычёва может оказаться лишь очень морально слабый и неуверенный в себе человек. Если человек, грубо говоря, готов сдохнуть, но не позволить себя унизить – он никогда в такое положение не попадёт. Можно быть избитым, искалеченным, даже убитым – в драке. Но стоять несколько часов и покорно как баран выполнять команды пьяного ублюдка может только полное чмо. У нас в части такие были. Поверьте, такими не становятся там, такими туда приходят. Я, идя в армию, тоже слышал кучу рассказов о дедовщине, но твёрдо знал, где та черта, за которую я никогда никому зайти не позволю, будь он хоть трижды дембель или старший по званию. А вот у априори чмошника эта черта отодвинута до самого анала. Вы понимаете, о ком я говорю. Я отслужил достойно срочную, потом служил по контракту. Конфликты были, бывал я и битым. Но избавление от побоев путем унижения я не покупал никогда. Не думаю, что в тюрьме сильно по другому… «…Нормальному человеку как-раз свойственно допускать возможность боли и унижения» - и что с того? И выходящий из дома на улицу человек допускает возможность того, что он попадёт под машину – если, например, за рулём будет пьяный водитель. Но сидеть из-за этого дома и только и думать о попадании под машину может или параноик, или злостный умышленный нарушитель ПДД. Нормальный человек просто будет вести себя адекватно – и на улице, и в тюрьме. Тогда вероятность его попадания под машину и в «петушатник» будет настолько ничтожна, что он вряд ли будет о ней постоянно думать и говорить, как наши либерасты. Или с Вашей почтенной точки зрения я неправ? Или по Вашему профессиональному опыту так рассуждают только те, кто уже попадал под машины и «особенно болезненно воспринял случившееся с ними»?*

User psihiatr, 30.08.2007 19:06 (#)

А ты не возражай - прислушайся. Тем более что возражать у тебя не очень-то получается. Вот называешь себя СВД , а судя по постам твоим - в армии ты не был. Если-бы был то знал бы армейскую поговорку - "Если ты плюнешь на общество - оно утрется - когда общество плюнет на тебя - ты утонешь" . Унижает и насилует в армии или в тюрьме именно общество-сообщество - никак не один , отдельный дембель или офицер , какому ты как Герой смог-бы , конечно противостоять. А вот против десяти дедов да с поддержкой шакалов (так в ВДВ, где я служил называют офицеров) - что смог-бы ты сделать Герой ? А если-бы тебя в покое оставили , а е*ли-бы твой призыв за тебя - а тех сотня и все злые и голодные - что-бы они с тобой сделали ночью, а ? Ты Сычева, беднягу , не трогай , не было у него выбора - ошибся в чем-то пацан , ну и попал по раздачу - а там и травма. Не хочешь с вазелином - твое дело. Только сказки не рассказывай - не был ты в армии, хлопец.

(написано анонимно) 30.08.2007 20:28 (#)

СВД

15:06:55 Прислушался. Делаю выводы. Если бы твоё образование не ограничивалось бульварной литературой + байками, которых ты наслушался 2 августа у знакомого дембеля ВДВ , то ты бы знал, что поговорка о плевке на общество вовсе не армейская и не тюремная. Это закон любого социума, кроме вконец выродившегося. А также ты бы знал, что в различных в/частях количественное и качественное соотношение призывов может быть различным. Кроме того, принцип «как себя поставишь – так и будешь жить» (вот эта поговорка действительно касается только замкнутых коллективов) действует в армии практически безотказно. Ещё ты бы знал, что не любые выходки отдельного деда поддержит его призыв (если, конечно, там не одни отмороженные беспредельщики). Пример. Если дед посылает в самоволку за водкой, и «штоб в пять минут» - беги и выполняй. Не уложился в срок – получи «лося» или в фанеру. Это – норма, и если ты «залупишься» - тебя и твой призыв все деды задрочат по полной. Могут и убить. А вот если этот дед, нажравшись принесённой водкой, облюётся, и захочет потом заставить тебя убрать свою блевоту – посылай его смело на хер. В этом случае поддержка старшего призыва не будет столь безоговорочной. А твой призыв, даже если их за это и попрессуют. По крайней мере, в этом случае тебя не убьют, т.к.убирать блевотину – «западло». Наоборот, если ты это сделаешь, тебя будут чморить всю оставшуюся службу - в том числе и твой призыв. По крайней мере, так было в моей части. Нарваться на беспредел, конечно, можно везде. Возможно, мне повезло. А вот твой знакомый из ВДВ, от которого ты наслушался баек, видимо, блевотину убирал с готовностью. Понятное дело, сам дед этого делать ни за что не будет. Это удел категории чмошников, к которой, очевидно, принадлежал твой знакомый (раз он тебе таких элементарных вещей не объяснил). Таких у нас было несколько, причём всех призывов. Цитата: «…что смог-бы ты сделать Герой ?». Слава Богу, мне не пришлось, но другому парню на полгода младше меня, пришлось: его пытались заставить руками драить очку, он отказался, за это его призыв поставили в упор лёжа и стали п..дить; так он схватил табуретку и накинулся на дедов, его естественно быстро запинали, тогда он запустил эту табуретку в окно, разбил стекло, она вылетела на плац, прибежал дежурный по части; парень сказал, что просто так кинул табуретку, его отправили на губу. Отмудохали его в тот раз конечно крепко, били его и после, но всё же он «поставил себя» - больше никто его так не унижал, не связывались. И его призыв, который был отп..жен из-за него, не стал его чморить – ибо он поступил правильно как нормальный пацан. В глубине души это и деды понимали, поэтому и не очень-то старались – так, попинали потом «для порядка». Есть же какие-то понятия. Определённые вещи типа вылизывания очек и убирания блевотины нормальным пацанам, хоть они и «духи», не поручают – на это есть категория чмошников. Им можно хоть жопу вылизывать поручить. И если тебя хотят принудительно по беспределу перевести в эту категорию – у тебя есть выбор: подчиниться или сдохнуть/покалечиться (или хотя бы поступить как тот парень). По этому критерию и различаются человеческие особи. Печально, что ты этого не понимаешь. Не дай Бог тебе попасть в армию или в зону.///С вазилином у тебя определённо либо мания, либо богатый опыт. Похоже, ты и в правду по этому делу специалист – не то что по психиатрии. Какие ещё рекомендации будут?*

(написано анонимно) 31.08.2007 03:00 (#)

господи какое безумное чмо!

табуретки какие-то. Дурак ты обычный и у тебя в жизни будет еще множество ситуаций, когда ты сам и окружающие тебя в этом убедятся. Но даже мне не хотелось бы, чтобы это произошло с твоим опоросом. ДМБ 84 - КСАВО

3.14 31.08.2007 12:50 (#)

СВД

Есть же какие-то понятия. Определённые вещи типа вылизывания очек и убирания блевотины нормальным пацанам, хоть они и «духи», не поручают – на это есть категория чмошников. Им можно хоть жопу вылизывать поручить. ===================Урод, пошелнах со своей блевотиной в другое место!

(написано анонимно) 31.08.2007 12:35 (#)

СВД

"...то армия для него – это обязательно Сычёв. Можно посмотреть любую тему про армию и убедиться: либераст, представляя себя в армии, обязательно видит себя на месте чмошника..."===============Поддонок, с чего это ты вэял, что Сычев -это чмошник?

3.14 31.08.2007 12:30 (#)

для СВД - ОН НАУЧИТ!

"Что либерасты, познающие мир по интернету и ТВ, знают о тюрьме? Только одно - там могут.... ибо НЕ ПРИМЕНЯЕТ ЭТО К СЕБЕ, ему"========Глупые эти либералы , НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ О ТЮРЬМЕ,учитесь у СВД - он то всех научит тюремным законам! Он не думает, что плоды противозакония коснутся и его "ИБО НЕ ПРИМЕНЯЕТ ЭТО К СЕБЕ"....Много таких любителей тюремных законов , которые потом ищут где-то виноватых в своих бедах...

(написано анонимно) 30.08.2007 15:46 (#)

Нет в мире справедливости, свои же, родные и так вот.. А может просто пиар, и скорее всего. Типо пострадать за народ, за русских. Тогда подставляют ментов. Но это основа жизни в мафиозном государстве. Везде обман, подстава, сложные многоходовые махинации, не слова правды.. Чекисты по другому не могу. Ну еще людей мучать.. Но это как бальзам на изболевшуюся по любви к Росии и народу душу.

Dmitriy 30.08.2007 15:48 (#)

А почему у него не обнаружили пакетик с героином ? Однако недоработка ментов.

Обычно в таких случаях у задерженного побнаруживают пакетик с героином и несколько патронов. А тут почемуто решили ограничится баналиным сопротивлением ментам.

(написано анонимно) 30.08.2007 15:53 (#)

Отсидит пять суток и депортировать поткина,

он в Карелии не коренной национальности!

Stenly 30.08.2007 16:00 (#)

Kak milo! Gebnyuki i lipedaratsi s islamistami bratya :))

Etogo i sledovalo oghidat ot rasseyanskoy prostituckoy vlasti. Kogda reghut svoix s krikami "ubey russkix sviney", to eto xuliganstvo, a kogda russkie vstayut na svoyu zashitu, to eto extremizm. Ugh do chertikov napominaet prostitutok iz Makedonii kogda shkiparskaya (albanodiskaya )mraz ubivala v Tetovo vsex nemestnix i kak milo ix vivozili boorughennimi v mikrovtobusax OBSE iz Tetovo potom v Kosovo - lish bi serbov prodolghali ubivat. Voistine u organizacii gebnyukov ( sozdannoy licami obshechelovecheskoy nacionalnosti, polyakami i latishami ) net ne nacionalnostey, ne religii. Govoril lipedikam, chto svechki nado stavit Volodke Pupkinu vam! :)) By the way: Rekomenduyu smotret http://rutube.ru/tracks/158193.html?v=9723d6920bb787f9345f1a979fc7025d

Schturmowik. 31.08.2007 01:25 (#)

Stenly: Mezhdunarodnoe coobschectwo i Gaagckii trebunal nazwal kto uctroil genozid,Albanzam,Bocnizam, Makedonzam.

Stenly 31.08.2007 06:09 (#)

Dlya churki Schturmowik.

Voobshe to tebe churke ne stoit obyasnit, chto Yugoslaviya eto ne territoriya albancev i bosniycev ( serbov-musulman) i otkudo prishli tvoi predki churki na Balkani i v kakom godu oni zaxvatili Konstandapolis ( Stambul ) i Vizantiyu (Turciyu ) i podobnie istoricheskie veshi. Tebe takghe idiotu ne obyasnit, chto v Makedonii bil konflikt tolko v maye 2000 meghdu albancami i makedoncami b gorode tetovo i do etogo tam ne odna pulya ne svistela s 1944 goda. Tak chto churishe izvol snachalo izichat istoriyu ili zakonchit srednuyu shkolu i tolko gavkni zdes sranih geroy ayzula sranogo jixada. Ya yasno virazilsa ili drugie viragheniya neobxodimi jigitu v evrope?

(написано анонимно) 31.08.2007 07:11 (#)

Хаммункулюс Стенли!

С какого IP тебя посылают сегодня на хуй?

Schturmowik. 04.09.2007 01:13 (#)

Stenly:Tebe debil bez polezno chtoto picat,i ictoriju kotoruju ti izuchal napicano no twoi lad,batrak ne wocpitani.Tak chto xolui, gawkat mozhesch ckolko xochesch a korowan Gaagcki idet.Kupi cebe mozgi,ecli ne imeesch cwoi.I escho umnik Ewropa eto ot urala rucni do Atlantika,ne tolka twoja malenkaja cerbija.

(написано анонимно) 30.08.2007 16:31 (#)

Жаль,

что только на пять суток. Всюду, где "искрит" на национальной почве, появляется этот субъект со своей канистрой бензина.

(написано анонимно) 30.08.2007 16:36 (#)

http://www.kp.ru/daily/23959.4/72348/

"Коренные кондопожцы считают по-другому: «За Папченкова - порвем!» Мягкий и добродушный на вид, мэр, выбранный чуть ли не за неделю до начала беспорядков и умудрившийся усидеть в своем кресле после них, оказался жестким и бескомпромиссным менеджером. Где сядешь - там и слезешь. Мне рассказали, как Папченков стал «фашистом». Спустя пару месяцев после беспорядков на заседание горсовета приехал глава чеченской диаспоры Карелии Махмет Матиев. И обвинил городские власти в том, что они оставили кондопожских чеченцев без работы. - Как без работы? - удивился мэр и повернулся к главе городского ЖКХ: - Сколько нам плотников требуется? 20 человек! Еще сантехники нужны. Все, пусть завтра приходят устраиваться! Ждем. После такого приглашения почти все чеченцы уехали из Кондопоги. "

Простой русский домохозяин 30.08.2007 17:54 (#)

Недоумки все, этой новости радующиеся.

Зная Белова, скажу, что это часть конструкции его имиджа. Само-пиар, ткскзть. Он не сел бы в СИЗО, если бы сам не захотел этого. Так что, расслабьтесь, всё идёт по плану. По его плану...

(написано анонимно) 30.08.2007 17:58 (#)

СВД

13:54:21 Домохозяину. Погодите Вы со своим здравомыслием. Дайте либерастам порадоваться. У них так мало радости в жизни. А тут - прямо-таки мультфильм вспоминается: "Ага!!!Акела промахнулся!!!Ха-ха!!!"

Простой русский домохозяин 30.08.2007 18:02 (#)

Я ж говорю: недоумки.

дальше собственного носа видеть не умеют...

(написано анонимно) 30.08.2007 23:42 (#)

Ох как ты прав, чувак. Вот и Адольфа Алоизовича за "пивной путч" немецкие власти сперва посадили, но потом выпустили и даже избрали канцлером. Так что все у Белопоткина еще впереди: Ликующие толпы. Военные марши. Рейхсканцелярия. Бункер. Цианистый калий. (или пуля? запамятовал) Дорожка, как говориться, проторена. И тебе дай Бог от фюрера не отстать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.08.2007 23:51 (#)

Я вам, батенька, как доктор скажу: анальная фиксация весьма дурной симптом. Советую обратиться хотя бы сюда. Доброго вам здоровьичка.

(написано анонимно) 30.08.2007 23:53 (#)

Виноват, адресата не указал: СВД.

АВас 31.08.2007 13:02 (#)

Уважаемому дохтуру

Я вам, батенька, как доктор скажу: анальная фиксация весьма дурной симптом. Советую обратиться хотя бы сюда. Доброго вам здоровьичка. 2007-08-30 19:53:19(Написано анонимно) Виноват, адресата не указал: СВД.======================================================А ЭТО И ТАК ПОНЯТНО - ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ ДЕБИЛИЗМ С АНАЛЬНЫМИ ФИКСАЦИЯМИ И БЛЕВОТИНОЙ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО У ОДНОГО СВД.

pn 30.08.2007 18:13 (#)

Белов - умный, смелый, самоотверженный человек. А у многих здешних комментаторов - одна извилина, забитая матом

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Борис 31.08.2007 02:22 (#)

pnу

Белов это подонок узколобый. фашиствующей мрази не место на этом свете. Лично бы задавил эту погонь.

(написано анонимно) 31.08.2007 03:05 (#)

Он против нелегальной иммиграции, причем тут фашизм?

(написано анонимно) 31.08.2007 06:22 (#)

Поткин - Поцкин, да он же провокатор.

Очередной поп Гапон, да ещё как и Жирик - выкрест-перевёртыш!

(написано анонимно) 31.08.2007 06:25 (#)

Да баранам всё равно кто их поведёт и куда.

Вышинский 31.08.2007 10:08 (#)

Правильно рассуждаете товарищь!

Правильно рассуждаете товарищь! Мы в 37-м так же говорили! Вам непременно нужно в "особую тройку"!