новость Единоборец

Буковский: Единый кандидат от всей оппозиции - это абсурд
29.08.2007
Владимир Буковский. Фото АиФ

Владимир Буковский. Фото АиФ

"Выдвигать единого кандидата от либералов и сталинистов - это абсурд", - считает советский диссидент Владимир Буковский. Так он прокомментировал праймериз, которые проводит "Другая Россия". Сам он намерен представлять на выборах демократическую оппозицию.


Комментарии
(написано анонимно) 29.08.2007 17:53 (#)

Ну началось. У России сейчас есть один враг - хитрый и подлый, потом делиться будете, сейчас объединяться надо

(написано анонимно) 29.08.2007 19:35 (#)

Но это

/

(написано анонимно) 29.08.2007 20:07 (#)

Буковский не может быть ни прав, ни неправ.

Он не владеет ситуацией. Он здесь свадебный генерал, который судит с чужих слов.

User patrokl, 29.08.2007 22:05 (#)

Хоть до него дошло...

Впрочем, для Эдички с его рейтингом 88% - он не соперник!

(написано анонимно) 31.08.2007 04:22 (#)

patrokl Хоть до него дошло...===============================Если протрахл пернул во-здравие , значит надо - за упокой!

тупое быдло 29.08.2007 18:06 (#)

лыжню!

Ого, старичело, который в своем воспаленном мозгу уже стал президентом вся Руси, столкнулся с конкуренцией! Ну чтож, ближе к выборам желающих порулить страной "либералов" будет еще больше.

User patrokl, 29.08.2007 22:04 (#)

Эт точно.

Лозунг дня либерастов: А ну кто еще не записался кандидатом в президенты РФ?

User deutscher, 29.08.2007 18:10 (#)

Поздно батенька, поздно!

Ну что, Владимир да Константинович - забыли, что Вы наговорили 8 июля сего года в телеконтакте с "Другой Россией"??? Ах, какие мы нынче склеротики! Живо кликать мышкой и читать собственный сайт!
http://www.bukovsky2008.org/zaya/zayavlenie-8-07-2007.html То-то - за язык-то Вас до всех этих фарсовых "праймериз" никто не тянул! Теперь остаётся сделать то, что не сделала гоголевская унтер-офицерская вдова - самому себя высечь! А я это выступление сразу позорным назвал. Так что, высекши себя, идите Вы к Гордиевскому и Резуну-Суворову с пузырём - соображать на троих! А в России Ваш поезд ушёл ещё до того, как Вы загранпаспорт просрочили!

(написано анонимно) 29.08.2007 18:33 (#)

Слушай, дойчер, ты немец или русский? Прямо живешь в Германии (или врешь), а жопу рвещь за Путина прямо как курица-рекордсменка.

(написано анонимно) 29.08.2007 18:40 (#)

Сынок, национальность и убеждения - суть вещи разные. Какая разница кто и где живет? :)))

User deutscher, 29.08.2007 18:48 (#)

А где в моём комментарии - про Путина?

А сайт Буковского читать - право имею! Это вот в России в начале девяностых коммуняка не хотел мне продать мой самый любимый журнал "Корея" ("Таким, как ты его читать нельзя") и пустился наутёк! А теперь - триумф Интернета! Хочу - читаю Буковского
www.bukovsky2008.org
хочу - Ким Чён Ира
http//kim-chen-ir.livejournal.com (заметьте, после такого даже Оруэлла не надо!) И нечего Путина приплетать - он не просил буковских и ким чён иров (эдичек всяких) сперва брататься, потом собачиться, потом - по новой!

User deutscher, 29.08.2007 18:54 (#)

Зря похвастался...

Нашёл 9 мая сего года "Дневник Великого Полководца" (http//kim-chen-ir.livejournal.com) - помню едва не потерял сознание от наслаждения. Оруэлл - отдыхает! А сегодня - испарился этот шедевр как сон, как утренний туман... Ну кто не видел - очень многое потерял!

User deutscher, 29.08.2007 19:07 (#)

Двоеточие

Что-то двоеточие на "Гранях" не отпечаталось - а я в панику!
http://kim-chen-ir.livejournal.com
Вот она - полная победа национал-большевизма! Привет Буковскому!

Stenly 29.08.2007 19:36 (#)

Spasibo deutscher za ssilku :))))

Coool! :)))

(написано анонимно) 29.08.2007 20:09 (#)

Дойчеру респект.

Он прав.

(написано анонимно) 30.08.2007 02:13 (#)

О, журнал "Корея"... у меня даже парочка номеров до сих пор хранится, это действительно неописуемо.

Stenly 29.08.2007 18:52 (#)

Interesnaya ocenka 2007-08-29 14:33:10

Esli sledovat logike 2007-08-29 14:33:10 to vixodit, chto 1 - deutscher ne imeet pravo iz Germanii daghe virazit svoe mnenie po povodu viskazivaniih Bukovskogo i eto nesmotrya na to, chto den i noch zdes moghno pisat "bivshim sootechestvennikam" iz Israela i nikto ne obrashaet vnimanie. Otsyuda vivod - iz Israela moghno ostavit zapis v forume, iz Germanii net. 2 - V poste deutscher ne bilo ne odno slovo vo slavu Volodki Pupkina, Kremya, Gebni, kremlyadin, nashix i prochee. Odnako deutscher osmel ne soglasitsa s Bukovskim. Otsyuda vivod - vsyakih, kto ne soglasen s mneniem Bukovskogo ili lyubogo lipedaratsa avtomaticheski chislitsa v gebnyuki, poklonnika Pupkina, kremlyadina i prochee. Vivod - lipedarasticheskoe mishlenie daleko ne otoshlo ot bolshevitskogo i kto ne s lipedikami, tot znachit gebnyuk.

(комментарий удалён)
User leonid, 30.08.2007 01:03 (#)

Если бы deutscher выражал свою точку зрения - никому не было бы особого дела

Но своим ником он делает заявку на выразителя мнения немцев, на что его никто не уполномачивал. Оно так часто бывает, что живущие в диаспоре пытаются доказать свой патриотизм и самому себе, и окружающим. В результате самые русские живут вне России, самые еврейские вне Израиля и самые немецкие - вне Германии. Судя по его осведомленности, русское телевидение у него включено круглосуточно. Какой же он тогда немец, и какое отношение имеет к Германии? Вопрос риторический.

Stenly 30.08.2007 05:07 (#)

Leonid ne pitaytes otmazat 2007-08-29 14:33:10 i otvesti ot temi v storonu razgovor. Podobnimi deshevimi tryukami obichno polzuyutsa liberoidi kogda netu pod rukoy nikakix argumentov ili dokozatlestv podtverghdeniya skazannogo. Pri etom oni srazu pridirayutsa ili k niku ili k latini (daghe esli tekst otrpavel ns mobilnika bez perekodirovki na kirilicu po raznim texnicheskim prichinam - vremeni net obyasnit eto specialnim langom). Ne mnogie risknut zdes pisat svoi imena v forume, a pro nikov liberoidov ya ughe promolchu. Tak chto pridirka k nikam vsego lish starih potrepannih i deshevih tryuk, chto dokazivaet bessili dokazat obratnoe opponentu. I v konce.Dlya osvedemlonnosti o sobitiyax v Rossii ili lyuboy strani mira netu neobxodimosti den i noch smotret russian tv, xvatet i Interneta.

User deutscher, 30.08.2007 14:38 (#)

"Судя по его осведомленности, русское телевидение у него включено круглосуточно"

Ну Вы даёте! По русскому телевидению посмотрел некоторые фильмы, не полностью, а насколько дела позволяли ("Идиот", "Гибель империи", "Московская сага", "Мастер и Маргарита", "Курсанты"), ещё некоторые - по видику. Русские новости смотрю время от времени (о Буковском не видел практически ничего), но информацию предпочитаю получать из Интернета - тут гораздо прикольней и разнообразней! И торжественно заявляю: несмотря на ник, не претендую на выражение общей точки зрения всех граждан Германии - выходцев из России - просто потому, что таковой нет и быть не может, сколько людей - столько и мнений. Но ник менять не буду!

(написано анонимно) 31.08.2007 04:29 (#)

Никак не мог понять, что за это такая живность -дойчер ! А как представил сейчас себе курицу-рекордсменку с рванной попой сразу все стало понятно - у дойчера работа такая подставлять коллегам по цеху не плечо, а попу..

(написано анонимно) 29.08.2007 18:40 (#)

Виртуальная реальность. Мелкий кляузник-стукач как бы из Германии как бы на равных общается с порядочным человеком.

Забавно

(написано анонимно) 29.08.2007 19:03 (#)

Это с кем?

User patrokl, 29.08.2007 22:11 (#)

Тс-с-с-с....Это он сам с собой, любимым рассуждает, глядя в зеркало.

Никак не наговорятся. Лучше им не мешать.

Простой русский домохозяин 29.08.2007 21:20 (#)

Он не общается,

он просто удачно поймал якобы "порядочного человека" на непорядочном вранье... Респект "немцу". :)

User patrokl, 29.08.2007 22:09 (#)

Да ужжжжж...

Бэдные, бэдные либералы... До чего ж они докатились. До Эдички-88%. Дальше некуда.

Владимир К 30.08.2007 01:30 (#)

Откуда столько дебилов в нашей стране???!!!

ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ БУКОВСКИЙ - это самый умный, самый честный, самый порядочный человек россии из наших современников. Мы все должны молча стоять с открытыми ртами, готовые слушать и запоминать каждое его слово.Все конторские крысы вообще должны по норам попрятаться и не высовывать свои морды в его присутствииВсе его омерзительные критиканы - заткните свои поганые рты. Сделайте хотя бы миллионную часть от того, что он сделал полезного для страны, а потом умничайте. Уроды.Уважаемый Владимир Константинович, поверьте, есть ещё в России люди, которые Вам бесконечно благодарны за весь ваш жизненный подвиг ради этой несчастной страны. Искренне желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Владимир.

(написано анонимно) 30.08.2007 08:03 (#)

+1.

Алексей 30.08.2007 14:24 (#)

БУКОВСКИЙ - это самый умный, самый честный, самый порядочный человек

Буковский, конечно, гений, но зачем же стулья ломать? ==столько дебилов в нашей стране== и тут же: =есть ещё в России люди, которые Вам бесконечно благодарны==.Вы, Вова из каких, простите?

(написано анонимно) 30.08.2007 14:53 (#)

Он из тех дебилов, которые бесконечно благодарны.

(написано анонимно) 30.08.2007 19:24 (#)

"Мы все должны молча стоять с открытыми ртами, готовые слушать и запоминать каждое его слово. ... Сделайте хотя бы миллионную часть от того, что он сделал полезного для страны, а потом умничайте." --- Сколько восторгу! Дорогой тов. Ким Чен Ир отправился отдыхать. А бедным путиноидам отказывают в праве быть такими же восторженными... Кстати, можно о пользе подробнее?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2007 18:48 (#)

Еще один раскольник объявился.

(написано анонимно) 29.08.2007 19:02 (#)

Сталинистов и либералов в чистом виде в России нет. Есть несогласные с нынешним режимом. И они должны вместе создать четкую программу для единого кандидата. И пусть на честных выборах она будет подтверждена или отвергнута избирателями.

(написано анонимно) 29.08.2007 19:06 (#)

Это какое-то подслащённое сало получается.

(написано анонимно) 29.08.2007 20:10 (#)

Сталинист у нас президент.

Других что-то не видно.

User deutscher, 29.08.2007 21:37 (#)

Самый оголтелый сталинист

Самый оголтелый сталинист - это дружок Буковского Виктор Суворов (он же ГРУшник-оборотень Владимир Богданович Резун). Все "исторические" сочинительства Резуна - это неуёмное восхищение "сверхгениальным" Сталиным, который на самом деле был так же похож на гения, как его любимый Трофим Лысенко на уничтоженного Николая Вавилова... А Буковский энтому Резуну - лучший друг навеки, к "Ледоколу" восторженное предисловие написал. Не знаю, какой Буковский биолог - историк он никакой и политик тоже! Сперва побратался с лимоновыми-удальцовыми, а те не оценили! Тут он спохватился и на попятную! Ну пусть теперь с Доку Умаровым и амиром Муханнадом побратается - посмотрим, оценят ли на "Кавказ-Центре"! А я посмеюсь!

User patrokl, 29.08.2007 22:36 (#)

Грабли, везде грабли...

Керенский и Троцкий люто ненавидели генерала Корнилова. Когда с ним покончили, люто возненавидели друг друга. В Германии коммунисты и нацисты в 20 годы люто ненавидели Веймарскую республику. Когда с ней покончили, стали люто ненавидеть друг друга. Так что ничего нового. А те, лопоухие, кто этих уродов поддерживает, наступают на одни и те же грабли.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.08.2007 19:26 (#)

Насчёт Патрокла не знаю, а я не понял. Поделитесь размышлениями.

Nemo 29.08.2007 18:59 (#)

"Немец", конечно - личность темная, но ссылка интересная

Ссылка интересная. Действительно. похоже, поначалоу Буковский не разобрался. Бывает. Потом разглядел. Хорошо, что еще не поздно. Я Буковского всегда уважал и уважаю, но, похоже, он нюх утратил, не получится у него быстро разбираться во все политической сволочи. Горько признавать, что президента России из него не получится.

тупое быдло 29.08.2007 19:03 (#)

Дело даже не в том, что все эти "либеральные" персонажи глубоко противны одной половине населения и безразличны другой. Но они ж - как пауки в банке - никогда не смогут договориться, кто же будет "паровозом" - касьян, буковски, геращенко, цытрус или дядюшка зю.

(написано анонимно) 29.08.2007 19:23 (#)

Странная смесь перловой каши с машинным маслом.

(написано анонимно) 29.08.2007 19:32 (#)

Большое видится на расстоянии. И в этом преимущество г-на Буковского. И жажде накопительства он не подвержен.

(написано анонимно) 29.08.2007 21:16 (#)

Маленькое на растоянии совсем не видится. Но то, что Буковский по крайней мере понимает, что не надо мещать несмешиваемое говорит в его пользу.

User burzuin, 29.08.2007 19:32 (#)

все эти "либеральные" персонажи глубоко противны

В самом деле - идет Геращенко от Другой России - глубоко противен! А иди он от Справедливой или Единой - возлюбили бы, как миленького. Как по мне, не вижу разницы между Касьяновым, Мироновым, Фрадковым, Геращенко и прочими Грызловыми - та же номенклатура, но в разных ситуациях. Не исключено, что Касьянов с Геращенко даже покомпетентней будут. Что никак бне влияет на мои и населения симпатии к ним ко всем!

(написано анонимно) 29.08.2007 19:49 (#)

А я часто бываю в Минске и мне нравится Лукашенко. Толковый мужик.

(написано анонимно) 30.08.2007 08:11 (#)

Толковый? Председатель колхоза советского в принципе не может быть толковым.

(написано анонимно) 31.08.2007 12:24 (#)

Тогда ты - точно зам.председателя

(написано анонимно) 31.08.2007 12:25 (#)

Лукашенка - лучший приемник. Я серьёзно.

User vfxj51, 30.08.2007 16:53 (#)

Зато нынешние власти

красавцы: мелкая грызня Сурковых,Сечиных у трона и остальной челяди: Грызловых Ивановых.А присные типа Патрушева,Нургалиева и Чайки блудливо поглядывая в глаза ЕМУ, точат друг на друга ножи.Только за всей этой возней стоит не забота о стране и ее населении (все разговоры об этом для "Тупых быдл"), а элементарная алчность: кто ближе окажеться к активам и бюджету.

(написано анонимно) 29.08.2007 19:47 (#)

А зачем этот персонаж с островного государства вообще вылез из щели?

Бригадный 29.08.2007 19:51 (#)

Буковс

Буковский смешит бесплатно, он (как и прочие либералы) оказывает такое же влияне на Российскую политику, как дети играющие в песочнице в моем дворе.

(написано анонимно) 29.08.2007 20:41 (#)

Смешней Лерки никого нет!

Миша 29.08.2007 20:45 (#)

Дети (особенно чужие) очень быстро растут.

Я понимаю, что что власть в России сильна. У неё есть все рычаги. Но меня от нынешнего режима тошнит.

(комментарий удалён)
Миша 29.08.2007 22:25 (#)

Я один ничего не смогу сделать,. Я даже не знаю, что можно сделать в этой ситуации.

Но меня поражает то обстоятельство, что сторонники режима очень активны на этом форуме. Для чего это вам? Либералов мало, они разобщены, не могут договориться, внятной оппозиции в России нет, но почему вы то так активны? У вас под контролем все. Все ресурсы, все финансовые потоки, тв, большинство печатных сми. Почему в интернете вы так активны? Или это превентивные меры. Что бы не объединились, не договорились. Что бы ваш режим существовал вечно? Вам то хоть хорошо живется? Вы не испытываете дискомфорта, вы в мире с собой? Вы не испытываете беспокойства за детей, которым идти в нашу армию, вы не боитесь террористов, вас не беспокоит число убитых журналистов, вас не беспокоит постоянный рост цен на еду? У нас еда уже дороже, чем в Европе. Вам кажется нормальным, что люди, находящиеся у власти сколотили огромные личные состояния и хранят их за рубежом. Я то проблююсь, а народ жалко. Народ то вымирает.

nikiv 29.08.2007 23:22 (#)

Миша, не надо жалеть народ. Оставь жалость для убогих и немощных.

(написано анонимно) 30.08.2007 00:27 (#)

они на работе Миша

что тут непонятного, подумаешь бином ньютона

(написано анонимно) 30.08.2007 08:12 (#)

+1. Если оппозиции не будет как же они тогда будут бабки на водку зарабатывать?

(написано анонимно) 30.08.2007 03:06 (#)

Приятно поиздеваться над идиомами вроде вас. Вот и весь секрет.

Р.А. 30.08.2007 09:17 (#)

Ищите единомышленников

Миша, они активны, потому что мы пассивны :). Заходите на новый форум поддержки Буковского: http://www.bukovsky2008.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=27

(написано анонимно) 29.08.2007 21:30 (#)

А от какого не тошнило?

nikiv 29.08.2007 22:34 (#)

Свободу Ходорковскому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От того, кому порулить не дали, вором нарекли, в тюрьму упекли - в стране, где не ворует лишь ленивый и блаженный.

(написано анонимно) 30.08.2007 12:23 (#)

А что вообще должно значить - "От того, кому порулить не дали, вором нарекли"?

Как это нарекать от?

(написано анонимно) 31.08.2007 12:28 (#)

Дружок, вы сможете его навестить годика на три. Только не рассказывайте потом про политические преследования.

(написано анонимно) 29.08.2007 21:57 (#)

Правильно будет не "Единоборец", а Дуроборец.

У Буковского уже либо начался старческий маразм, либо он до такой степени обнищал, что готов в любую авантюру влезть, лишь бы береза продолжил его кормить.Он не сможет даже как кандидат зарегистрироваться по действующей Конституции, а менять под такое убожество Конституции ни кому не приде в голову даже в состоянии белой горячки...

(написано анонимно) 29.08.2007 22:00 (#)

Буковский будет полезен уже тем, что российские граждане с его помощью научатся отделять политических мух от котлет.

Российский гражданин 30.08.2007 03:15 (#)

Не читал никогда Буковского – жизнь научила отделять политических мух от котлет созидательного труда - кого жизнь не учит, тому и Буковский не помощник. У путин крыша поехала к сталинскому деспотизму, у Буковского – к солженицынскому «Как переустроить Россия».

(написано анонимно) 31.08.2007 18:29 (#)

Тогда ему место не в президентах, а в местах общественного питания типа тошниловка.

(написано анонимно) 29.08.2007 22:28 (#)

Заголовок одной из газетенок Острова

Талантливейшого журналиста, оппонента Путина, лидера оппозиции,- Ларису Арап держат в психушке.... Тоже можно сказать и о других лидерах. Они вынуждены критиковать друг друга так как это и есть их аудитория.

(написано анонимно) 29.08.2007 22:55 (#)

Надо бы Буковскому почитать все эти комменты этих многочисленных patrokov, бригадных, домохозяев и конечно дойчеров, чтобы понять на сколько он не прав, отказываясь сотрудничать с Другой Россией.

(написано анонимно) 30.08.2007 03:03 (#)

Надо бы ему вообще форум Граней почитать, чтобы понять какая гадость, какое бычье тут собирается. Бьюсь об заклад, что этот форум удерживает первое место по количеству бездарностей, озлобленных мудаков и реальных шизиков. И что самое забавное эта человеческая клоака еще имеет наглость считать себя лучше других.

(написано анонимно) 30.08.2007 08:14 (#)

у бездарностей, озлобленных мудаков и реальных шизиков.

Ты-то сам которых из них?

(написано анонимно) 30.08.2007 12:21 (#)

Кроме попытки поиграть в слова по существу возражения есть?

User deutscher, 30.08.2007 16:18 (#)

Да, почитайте, Владимир Константинович!

Владимир Константинович, Ваши нынешние дружки в Англии Владимир Резун - бывший ГРУшник и оголтелый сталинист (маскирует это крайне бездарно, не я первым подметил), Олег Гордиевский - бывший гэбист (причём потомственный - его папаша малолетнего Георгия Владимова с пристрастием допрашивал за симпатии к опальному Зощенко), а я - хоть и бывший комсомолец, но ни в каких спецслужбах никогда не служил и был в начале девяностых Вашим поклонником. Вы, Владимир Константинович, вместо того, чтобы грезить о расчленении России на семь частей ( http://www.agentura.ru/experts/bukovsky ), займитесь лучше чем-нибудь созидательным - Вы же всё-таки насколько я знаю профессиональный биолог. А в политике Вы не годитесь - в отличие от Солженицына, на чьи деньги Вы издали "Московский процесс", Вы в политике - разрушитель, Вас и в России, и в Англии на выборах прокатят (кстати у Щаранского в Израиле тоже плохо получилось, но Вам даже того не достичь). И общаться Вам лучше с профессиональными биологами, а не с такими уродами, как Гордиевский, Резун, Березовский и Закаев в Англии, Лимонов, Удальцов и Анпилов в России. Это я Вам от чистого сердца. После таких поганцев Вам Солженицын наверное даже руки не подаст - потому что он идейный созидатель, а Вы - идейный разрушитель, проявивший политическую нечистоплотность. Я Вам от чистого сердца добра желаю: докажите прежде всего себе самому, что Вы волевой человек, бросьте курить и пить спиртное (я отроду не пробовал), займитесь в свободное время фитнесом - пусть у Вас фигура станет не хуже, чем у Путина (у меня пока хуже). Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

R.A. 31.08.2007 01:17 (#)

Я Вам от чистого сердца добра желаю...

Вот вы наверное, любуйтесь собой – "какой я крутой, могу любого научить жизни". Вы уже точно знаете, кто урод и что нужно делать. Но я скажу вам, - перестаньте кривляться и посмотрите правде в глаза – без таких как Буковский, вы не смогли бы не только жить в Европе, но даже съездить туда к знакомым. И ещё – кто-то делает бабки и накачивает мышцы, а у других болит душа за то, что творится в России. А что творится плохое, особенно отчетливо видно именно из Европы. Но, похоже, не вам. Вот попробуйте представить себе на минуту, на каком уровне благосостояния и культуры могли бы жить сегодня россияне, если бы избавились от извечного тоталитаризма и перешли на нормальное демократическое общество, например, такое, как в той же Европе?

(написано анонимно) 31.08.2007 18:33 (#)

"на каком уровне благосостояния и культуры могли бы жить сегодня россияне, если бы избавились от извечного тоталитаризма и перешли на нормальное демократическое общество" --- Как в любимой демшизой Верхней Вольте. Только у нас ещё и холодно.

Литвиненко 29.08.2007 23:15 (#)

Главное не форма, а содержание

Что лимоновцы, что акм-овцы - доведенная до радикализма и загнанная в подполье оппозиция. Точно так же радикализуется любая оппозиция, например, и Хакамада и Немцов и прочие, не замечанные в любви к коммунизму, либералы. Часть из этих людей от Лимонова естественным образом "отпочкуется", как только РФ вновь станет на рельсы конституционализма.

Владимир К 30.08.2007 01:40 (#)

Ищите лучшего среди тех, кого ругает глупая толпа

ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ БУКОВСКИЙ - это самый умный, самый честный, самый порядочный человек россии из наших современников. Мы все должны молча стоять с открытыми ртами, готовые слушать и запоминать каждое его слово.. Все конторские крысы вообще должны по норам попрятаться и не высовывать свои морды в его присутствии. Все его омерзительные критиканы - заткните свои поганые рты. Сделайте хотя бы миллионную часть от того, что он сделал полезного для страны, а потом умничайте. Уроды.. . Уважаемый Владимир Константинович, поверьте, есть ещё в России люди, которые Вам бесконечно благодарны за весь ваш жизненный подвиг ради этой несчастной страны. Искренне желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Владимир.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
bydlow 30.08.2007 12:09 (#)

Всё это фигня. надо пригласить на княжение Буша - пусть помучается. А мы посмеёмся.

Саша 30.08.2007 17:25 (#)

deutscher

deutscher, то, что Вы никогда даже не пытались выпить - уже законченный диагноз, который и объясняет Вашу вэлферскую идеологию...Мужик, который вырос в России и никогда не пил водки, - просто выродок какой - то...И понимать что - либо серьёзное не может по определению!

User deutscher, 30.08.2007 17:58 (#)

Вы меня очень насмешили!

Вот представьте себе, тёзка - с рождения никогда не хотелось ни ни в России, ни в Германии и по сей день не хочется! Кстати одна из причин отъезда из России - алкаши задолбали. В Германии, впрочем, алкаши тоже встречаются, но пожалуй поменьше. Зато с каким упоением я регулярно перечитываю поэму Венички Ерофеева "Москва - Петушки"! Композитор Раймонд Паулс в начале шестидесятых умирал от хронического алкоголизма, затем бросил и стал тем, чем стал - потому что больше 40 лет ни капли, иначе сгинул бы! А у Буковского с этим очень скверно - удивляюсь, как он при такой алкогольной и никотинной зависимости до 64 лет дожил. Несмотря ни на что, мне задиру-старичка всё-таки жалко, хотелось бы, чтобы ещё пожил.