новость Михаил Касьянов победил на воронежских праймериз

13.08.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Участники региональной конференции "Другой России" в Воронеже выбрали единым кандидатом в президенты лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова. Несмотря на то что экс-премьер выступил против проведения праймериз, он опередил своих конкурентов на 70 процентов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Гром 13.08.2007 13:07 (#)

Охренеть

Если Касьянов - это все, что есть у "Другой России", то я начинаю думать, что это очередной проект кремля. Мишу 2% в президенты? Налицо очередной клапан для выпуска пара.

(написано анонимно) 13.08.2007 14:21 (#)

+

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.08.2007 17:30 (#)

Интерес

Пусть лучше кгававая гебня вечно правит. Все эти касьяны, педички, гарики своим дебильным поведением и тупой жаждой власти намного лет дискредитировали либеральное движение в России. Спасибо вам, уроды, за это.

User puccini, 13.08.2007 18:17 (#)

Патрокл, открой личико!

(написано анонимно) 13.08.2007 20:29 (#)

у нее много клоунов есть

лимон, потом скинхед из акм, потом каспарыч, даже буковский есть) все они любимы и почитаемы народом) не менее михаила) каждый из них может набрать не менее 15-20 голосов избирателей (считая его семью)

(написано анонимно) 13.08.2007 13:40 (#)

Отлично!

Михал Михалыч на ужине с Патрушевым не ешь суши (в них диоксин) и не пей чай с полонием.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 13:46 (#)

Законы общества неумолимы

Какая потрясающая конвергенция авторитарных режимов: путинской России и нацисткой Германии!

(написано анонимно) 13.08.2007 14:20 (#)

Еще Гросман сформулировал это вслух -

фашистюги только учились у СССР, "ученик не смог победить учителя". Но сейчас вообще-то такие маразматики по большей части в Москве. Остальная-то Россия тоже считается.

(написано анонимно) 14.08.2007 14:02 (#)

А что, Гросман - человек, который является для кого-то авторитетным мнением?

(написано анонимно) 14.08.2007 14:46 (#)

Насчёт конвергенции - это вы про "победу" Касьянова?

(написано анонимно) 13.08.2007 14:17 (#)

Ну ну флаг в руки.

Не знаю кто у них там был ему "конкурентами", а мне он не нужен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 16:09 (#)

Фуражки про 2% 3,14здят, но 3,14здят на все 100.

Что бы это значило?

(написано анонимно) 13.08.2007 17:18 (#)

Это значит, что залупоголовые липедяки на уколах и пургенных процедурах. Понедельник как-никак! Скоро подтянутся. Им тяжело, т.к. жарко и плоскостопие...

(написано анонимно) 13.08.2007 18:23 (#)

Хорошо, согласен - 1%. Второй процент мы прибавили, чтоб увеличить финансирование.

etzel 13.08.2007 16:42 (#)

Придеться еще один раз

Сказать. Для того, чтобы Касьянов мог стать президентом, ему необходимо гнать поганой метлой всю либерастическую шоблу, которая его окружает. Всех этих хакаманд, буковских и прочих холокостников. То что вся эта шобла является в своем большинстве этническими евреями видно даже невооруженным глазом, просто они(евреи) видят себя во главе "Другой России". Они думают, что будут здесь гауляйтерами под присмотром "демократических" стран. Но этого не будет никогда. И если Касьянов не дурак, а он не дурак, раз был премьером около 8-ми лет, то до него это дойдет. Возможно он был бы неплохим президентом, но один раз выбрав себе окружение, с этой мечтой он может распрощаться раз и на всегда.

(комментарий удалён)
User deutscher, 13.08.2007 16:52 (#)

Интересно, кто признает правомочность этой региональной конференции?

Прошёлся по Интернету - по-моему пока никто кроме "Граней" и "Коммерсанта" об этой конференции не сообщал. Насколько были эти 85 делегатов правомочны и репрезентативны? Тут для меня тёмный лес: как вообще отличать "других" от "не других"? Если я, например, категорически против третьего срока для кого-бы то ни было (даже с перерывом), против удлинения президентского срока в будущем (4 лет впоне достаточно) и с выбором пока не определился, то я "другой" или нет? А кто должен был стоять бюллетене? Насколько я понял ( http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=794861&NodesID=2 ), Гарик до того никем не выдвигался, но он в бюллетене стоял, зато выдвигавшиеся Геращенко и Гуляев - не стояли. Признают ли они такое голосование?

User medved, 13.08.2007 17:44 (#)

Насчёт легитимности сказать ничего не могу

Поскольку мне на "демшизу" наплевать. Но вот то, что эти так называемые "праймериз" нерепрезентативны - факт! Что, не смогли в отдельно взятом городе хотя бы 1000 сторонников наскрести? Одни активисты. А голосовать на настоящих выборах кто будет?

Eesti 13.08.2007 19:06 (#)

а кто по вашему разумению чекисткой шавки, дойчер, должен признавать правомочность конференцой оппозиции? генпро

xa xa xa.

User deutscher, 13.08.2007 19:37 (#)

Я пока вообще не понял - что такое праймериз "Другой России"

Вот в Германии мне всё понятно: у нас на федеральном уровне имеется большая коалиция "народных партий" - SPD и CDU/CSU, три федеральные партии поменьше - F.D.P., зелёные и левые, на сегодня в качестве парламентской оппозиции и множество других зарегистрированных партий, в Бундестаге не представленных - эти остальные партии в большинстве своём маргинальны, но зарегистрированы и действуют в рамках Закона. А никакого форума "Другая Германия", проводящего на праймериз кандидатуру своего кандидата в канцлеры нет и дай Бог, никогда не будет. Мало того, перед выборами насколько я помню, имелось всегда только два кандидата в федеральные канцлеры - от SPD и от CDU/CSU. Либеральная F.D.P. попробовала в 2002 выдвинуть третьего кандидата (Гуидо Вестервелле) - потерпела полное фиаско, его кстати и на дебаты Шрёдера и Штойбера не допустили. Мне политическая система в Германии очень нравится. России хорошо бы многое перенять, только президента избирать с широкими полномочиями, как во Франции, а премьер-министр пусть будет как во Франции, в подчинённом положении.

Eesti 13.08.2007 20:14 (#)

Другая Россия- ето реакция на чекисткоо-фашисткую систему власти, не допускающую ни свободы прессы, ни настоящей дем

Другая Россия- ето реакция на чекисткоо-фашисткую систему власти, не допускающую ни свободы прессы, ни настоящей демократии, ни настоящей оппозиции. Отсюда и ее эклектичность, кстати. Это аналог другой германии фон Штауффенберга, или молчаливо несогласных с гитлеровской диктатурой, которые построили другую германию после войны.

User deutscher, 13.08.2007 20:35 (#)

Сегодняшняя Россия - это не гитлеровская Германия

В сегодняшней России во-первых нет никаких расовых законов, во-вторых нет однопартийной системы и в-третьих дай Бог имеется ротация руководящих кадров. Посмотрим, как пройдёт передача власти в 2008 году. "Другая Россия" напоминает мне французких хулиганов, устроивших после избрания Саркози беспорядки в Париже (а "Единая Россия" избрание Саркози приветствовала).

Eesti 13.08.2007 21:40 (#)

To, chto bylo v Gitlerovskoj Germanii est' v Putinskoj Rossii, hot' i v drugoj forme

1) est' massovaja ksenofobija i diskriminacija po priznakam mesta zhitel'stva, nacional'nosti i rasy (de fakto, no de jure v Rossii ne igraet takoj roli, kak v Germanii), 2) net oppozicii i vozmozhnostej dlja ee raboty i vystuplenija v presse. Duma i gosudarstvo pochti takzhe podkontrol'ny prezidentu i specsluzhbam kak v Gitlervovskoj germanii, 3) "rotacija" sovershaetsja v vide perestanovki kadrov iz obojmy KGB/FSB, takzhe kak v gitlerovskoj germanii perestavljalis' kadry iz nazistkoj partii. Dobavlju, 4) justiocija v putinskoj rossii takzhe podkontrol'na gosudarstvu, kak i v gitlerovskoj germanii, i 5) russkij imperskij shovinizm - osnovnaja ideologija Rossii, imeet takoj zhe korichnevyj ottenok "nacional'nogo prevoshodstva", chto i nacistkaja ideja nemeckogo Reicha.

Eesti 13.08.2007 21:31 (#)

Путинская России по степени несвободы и подавления народа властью куда ближе к Гитлеровской Германии, чем к ФРГ.

А ваши попытки сопостравлять германскую демократию с путинской диктатурой чекистко-фашисткой хунты должны быть оскорбительны для Германии и ее демократии.

(написано анонимно) 14.08.2007 14:37 (#)

Ничего, потерпят.

тупое быдло 13.08.2007 17:00 (#)

Даешь Касьянку в президенты Воронежа!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.08.2007 17:39 (#)

Независимой Республики Воронеж... звучит, надо сказать

(написано анонимно) 13.08.2007 17:46 (#)

Независимой от здравого смысла?

User medved, 13.08.2007 17:19 (#)

в выборах единого оппозиционного кандидата принимали участие 85 членов Объединенного гражданского фронта,

Да какие тут 2%? Ему бы 0,5% наскрести по стране - большая удача. Вперёд - Касьяныч!

(написано анонимно) 13.08.2007 17:52 (#)

А люди там были или одни члены?

После выборов погоняло придется менять, с "Мишка-два-процента" на "Мишка-полпроцента". Налицо деградация чудобогатыря!

(написано анонимно) 14.08.2007 14:53 (#)

Так ЭТИ прийдут на выборы все, а россиян - около половины. Вот 2% и получается.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.08.2007 17:38 (#)

Учитывая убогость нынешней власти, необходим полный демонтаж системы. При всём уважении к Касьянову, он вряд ли способен на это. Всё лучше, "проект преемник".

(написано анонимно) 13.08.2007 17:49 (#)

Спорте не спорте, а если на выборах победит Касьянов, то страна двинется по европейскому пути развития. Но надо быть готовым к тому, что в случаи его победы нас ожидает то же. что и Украину. Майдан организованый "нашистами" (они, что зря на Селигере собираются). Власть готовится к возможному проигрышу и взяла весь необходимый опыт от оранжистов с Украины. Обсурд заключается в том, что она реально боится проиграть. Вы где нибуть видели, что бы за год 7 месяцев до выборов страна не знало тех кто будет баллотироваться. В нормальных странах это происходит гораздо раньше.

User medved, 13.08.2007 17:56 (#)

Надежды юношей питают....

Вот вам результаты социолгогического опроса, посвященного личности Касьянова М. М. http://bd.fom.ru/report/cat/policy/rating/ross_politiki/kasyanov_m_m_/ d072422

User medved, 13.08.2007 18:00 (#)

Короче говоря

Если большинство населения "относятся безразлично" или "Затрудняются ответить", это означает что Мих Михыч - Полный Нулик а не кондидат в Президенты

(написано анонимно) 13.08.2007 18:08 (#)

Спасибо. Я понимаю, что вы мне хотите сказать. Но вы не представляете как замучила эта существующая власть. Я готов хоть за кого лиж бы не эти......... НАДОЕЛИ!!!!!!!! Я жить хочу нормально и не бояться. что завтра отберут всё как ЮКОС, Сахолин-1 Если эти защититься не смогли куда уж нам простым смертным. Так что кто его знает........ Рейтинги рейтингами, а с этими становится страшновато жить.

(написано анонимно) 13.08.2007 19:51 (#)

У вас есть собственность вроде ЮКОСа или Сахалина?! Завидую.

(написано анонимно) 13.08.2007 18:01 (#)

Если выбирать из Иванов Медведев Касьянов , то выбор очевиден.

(написано анонимно) 13.08.2007 18:09 (#)

В смысле Ивонов?

(написано анонимно) 13.08.2007 18:34 (#)

Это если пренебрегать запятыми.

(написано анонимно) 13.08.2007 20:04 (#)

Ну так если выбор очевиден, чего волноваться? Или выбор очевиден только для тебя?

(написано анонимно) 13.08.2007 18:23 (#)

Всем молчать!!!

...да с него ж иконы писать мона!!!

(написано анонимно) 13.08.2007 18:25 (#)

С кого с Медведева или Иванова? И почему иконы? А фрески в храмах делать слабо? Я бы подумал об этом. И вы подумайте, а вообще что тут думать. ИСПОЛНЯТЬ!!! Что то вы слабовто мыслите креатива не хватает.

Наждак 13.08.2007 18:33 (#)

Современная российская политика это не искусство, требующее креатива. Это грязь и вонь, а посему нужен еди

.

(написано анонимно) 13.08.2007 18:40 (#)

Какое одухотворённое лицо - МОЛЧАТЬ ВСЕМ НАХ...божественное и всепрощающее - МОЛЧАТЬ ВСЕМ НАХ - Касьянов мой президент - И МОЛЧАТЬ ВСЕМ НАХ!!!

(написано анонимно) 13.08.2007 18:51 (#)

А ты, я погляжу, "образован" и"высокоинтеллегентен", мля...

.

(написано анонимно) 13.08.2007 19:00 (#)

Равнение на Мишу, святого Михаила - А ТЕБЕ МОЛЧАТЬ НАХ!!!

User puccini, 13.08.2007 18:55 (#)

Я могу судить о Касьянове только по его интернетным публикациям и речам. Мне он представляется симпатичным умным технократом. В любом случае лучшим кандидатом, чем путиноиды. Я думаю, путинцы в бешенстве уже только от возможности, что Касьянов, видный и солидный мужик, будет противостоять гнойному карлику Медведеву или бледной спирохете Иванову. Визг и злоба гбешной швали будет до небес. Они все сделают, чтобы Касьяну дорогу прикрыть. Может и убьют.

(написано анонимно) 13.08.2007 18:59 (#)

Тогда для меня он станет святым, к мощам его незарастёт народная тропа - И МОЛЧАТЬ ВСЕМ НАХ!!!

User puccini, 13.08.2007 19:12 (#)

Полно вам юродствовать

(написано анонимно) 13.08.2007 20:30 (#)

Касьянов, Медведев и Иванов

Касьянов, Медведев и Иванов - типичная комбинация из трех пальцев.

Eesti 13.08.2007 18:59 (#)

Странная новость. Похожа на провокацию. Разьве Касьянов не отказался от процедуры праймериз и не покинул Другую Россию?

Kto to v Kremle javno tolkaet ego na rol' zakaznogo oppozicionera. I dazhe jasno, kto avtor etoj ocherednoj politicheskoj tehnologii chekistko-fashistkoj "suverennoj demokratii".

Eesti 13.08.2007 19:02 (#)

ну а заказной лай на Касьянов форумских чекистких шавок - это часть сурковской политтехнологии, чтобы придать заказно

ну а заказной лай на Касьянов форумских чекистких шавок - это часть сурковской политтехнологии, чтобы придать заказному оппозиционеру Касьянову более убедительную оппозиционность и тем самым убрать из политики куда более разумного и честного Каспарова, не запятнавшего себя сотрудничеством с чекистко-фашисткой хунтой Путина в прошлом.

User puccini, 13.08.2007 19:11 (#)

У полуеврея-полуармянина Каспарова при всех его очевидных достоинствах нет ни малейшего шанса стать президентом в антисемитской и антикавказской стране России...

(написано анонимно) 13.08.2007 20:00 (#)

При каких достоинствах? Хорошо в шахматы играет?

User puccini, 13.08.2007 20:52 (#)

Кроме шахмат - ум, честь и доброжелательность

Столыпин 13.08.2007 23:24 (#)

А вы сами откуда будете? Много ли теперь в мире/Европе/Америке правителей нацменов и евреев?

User puccini, 13.08.2007 23:27 (#)

Поинтересуйтесь происхождением Саркози

(написано анонимно) 13.08.2007 19:20 (#)

Будет тебе,протухшая килька, и Миша-2%, и Гаррик-фишкарь, и Пэдик-минетчик, и ты с ними, подпиндосная гнилушка, будешь. Где-нибудь в "Другой России" обустроитесь, если найдете ее на этой грешной земле. Ну, а если не найдете, тогда придется удавиться. Не лес же для нас заготовлять? Как ты думаешь, вонючка?

(написано анонимно) 13.08.2007 19:31 (#)

От 15:20:45 так и разит криминалом. Чтобы такие мной командовали ? Да уж лучше проголосую за Касьянова.

(написано анонимно) 13.08.2007 19:29 (#)

Читаю комментарии на гранях и вспомнил недавний разговор с попутчиком в самолёте. Смысл сводится к тому, что любую здравую мысль высказанную в нете 5-7 уродов обволакивают бредом и доводят до обсурда. Человек видимо очень понимал о чём говорил. Так и тут на 2-3 здраве мысли высказанные в обсуждениях появляется 10-20 дурацких комментариев. Модератор, нельзя ли этот бред просто удалять

User puccini, 13.08.2007 19:37 (#)

Грани показывают, хоть и однобоко, политический срез российского общества. Инфантилизм, злоба доминируют. Бригаде даже не нужно стараться. За нее поработает российский плебс. Где-то в глубине таится мыслишка - "посмотрите, умники, в какой стране, при каком народе, хотите вы демократии и справедливости, да если мы (ФСБ) ИХ не здержим, они вас, интеллихентов сраных, на куски разорвут..." В этой гнусности есть преизрядная доля правды и именно от этого так грустно все это...

(написано анонимно) 13.08.2007 19:46 (#)

Не ругайте народ. Властители всегда ставили над ним ужасающие эксперименты. И уровень жизн был всегда низким. Возможность ступить хотя бы пальцами одной ноги в общество потребления его уже радует. Лишь бы не хуже, думает он, народ.

User puccini, 13.08.2007 19:48 (#)

Я никого не ругаю. Гораздо чаще "народ" ругает меня...

User deutscher, 13.08.2007 20:13 (#)

Про меня забыли (но по-моему ещё и про многих других)

В отношении меня Вы выражались порой так крепко, что даже один раз прощения попросили (спасибо). А вот я стараюсь ненормативной лексики не употреблять - поэтому статей Эдички вообще не читаю и комментариев к ним не смотрю - чтоб не сорваться...

Eesti 13.08.2007 20:24 (#)

да д

IMNSHO.

User puccini, 13.08.2007 21:36 (#)

для дойчера

Я действительно иногда непростительно груб. От бессилия. Я слишком эмоционален, чтобы выступать на политическом форуме. И тенденциозен. Я смотрю на лица. Например, хорошо помню лицо Путина, когда он говорил о смерти Политковской (в Германии). Понимаете, лицо это, полное презрения к человеческой жизни, незабываемо, оно действует в тысячу раз сильнее всяческих разумных аргументов,... Последний раз был я в России в ноябре 2006. Телевизор внимательно смотрел и слушал. Канал культура - туда сюда. Все остальные телеведущие, эксперты, пропагандисты имеют такие подлые лица и говорят таким наглым тоном - и в этом я увидел отражение лица и тона Путина - что содержанию я не верил, даже если они иногда правду говорили. А они не говорили правды. Они лгали в лицо. А когда мне в лицо лгут, лгут, то я знаю - этим людям есть что скрывать. Вы, дойчер, пишете спокойно, ловите на слове, разбираетесь. Но всегда пытаетесь оправдать путиноидов. А я думаю, возможно и неправильно, - он, что слепой, он что не видит, кого он отмазывает, кого пытается представить белым и пушистым... Кому придумывает не лишенные изящества оправдания... Ведь от вашего "наивного" слегка "инфантилного" хорошего стиля, также как и от комментариев не лишенного игривости ума Патрокла, веет чем-то ужасным. Русский интеллигент, независимо от того, где он живет, должен оставаться критиком любой власти, должен противостоять ее напору, а вы с патроклом ее так защищаете, как будто у слабой, раздробленной оппозиции есть хоть малейший шанс сковырнуть чекистов... В вас и в Патрокле я узнаю позицию конформистов прошлого, основу, на которой держался отвратительный СССР, в вашем пыле и задоре чувствую нечистый кгбешный дух.

Eesti 13.08.2007 21:44 (#)

Bravo, Puccini!

Ja by nikogda ne smog etogo tak metko vyrazit'! (U menja inoj sklad uma).

User deutscher, 13.08.2007 21:57 (#)

Последнее интервью Солженицына журналу

http://www.izvestia.ru/person/article3106464 Почитайте! Почему писатель, весьма сурово критиковавший всех правителей России от Алексея Михайловича до Ельцина, теперь так терпим к Путину? Наверное потому, что оппозиция кажется ему столь же деструктивной и безответственной, что и вожди февральской революции 1917 года. Ведь Солженицын тоже хочет видеть нормальную оппозицию! А с этим пока плохо.

User puccini, 13.08.2007 22:38 (#)

Интервью "успокоительное". Если бы все так было, как говорит или недоговаривает Солж. Чем-то мне напомнило Ленина в Горках. Не удивлюсь, если операцию "по обману классика" проводили и проводят не десятки, а сотни специально подготовленных людей. Или жена патокой ему уши залила? Почему он не слышит стона бездомных, беспризорников, пенсионеров, больных, стона умирающей русской деревни и небольших городов средней России, почему не слышит мягкого говорка китайцев в Сибири, почему не догадывается, что главный олигарх и олигархов пахан - Путин итд итп...

(написано анонимно) 14.08.2007 04:52 (#)

Мда. Если никто кроме тебя не видит зелёных чертей, то они зомбированы. Кстати, а чего это у вас так улучшился слух?

Eesti 13.08.2007 22:40 (#)

dojcher, ты уже не раз демонстрировал способность прикрыть прочекситкие взгляды ссылками на прочитку солженицина и сл

ты уже не раз демонстрировал способность прикрыть прочекситкие взгляды ссылками на прочитку солженицина и слушание ростроповича. К сожланию обе эти гордости русской нации на старости лет не смогли уже противодействовать русскому шовинистическому инстинкту симбиоза с мкремлевской властью, особенно той, которая им льстит и преследует уже других, им незнакомых и чуждых, да тех же чеченцев. Со старческой слабостью у них стала и слабостью сопротивления нопвому злу пришедшему на смену тому, которое было им лучше знакомо.

Eesti 13.08.2007 22:42 (#)

вижу, что есть опечатки, но надеюсь, что понятно.

---

(написано анонимно) 14.08.2007 04:55 (#)

Назовите, пожалуйста, хотя бы одно по-настоящему литературное произведение писателя Солженицына

О какой-либо мудрой идее мыслителя Солженицына я даже не спрашиваю

Столыпин 13.08.2007 23:39 (#)

>Русский интеллигент, независимо от того, где он живет, должен оставаться критиком любой власти, должен противостоять ее напору... Русская интеллигенция (в вашей вполне понятной интерпритации этого определения) уже докритиковалась и допротивопостовлялась власти. В 1917, например. Царя-то сверги отнюдь не коммуняки. И власти у интеллигентов было предостаточно (Керенский). И порулили "русские интеллигенты" (ставлю кавычки как определение, а не принадлежность к умственным профессиям) всласть в девяностые. И олигархи (я так понимаю вами не очень любимые) тоже сплошь не от сохи. И гебешный дух здесь, кажется, не причем. Я считаю, что в России стало меньше анархии, столь любимой "русскими интеллигентами", а не меньше свобод. И народ стал жить реально лучше. И поэтому у оппозиции нет шансов, а не потому что Касьяна не показывают по ТВ. Уважаемые "русские интеллигенты", отъебитесь вы пожалуйста от русского народа! Хватит потрясений, дайте людям пожить и работать!

Eesti 14.08.2007 00:37 (#)

пока гэбня у власти,

---

Столыпин 14.08.2007 13:01 (#)

Очевидно бесполезно объяснять, что я к власти не имею отношения? Объясните миллионом людей, которые пусть и не миллионеры, но работают, покупают квартиры, машины, за кардон отдыхать мотаются, детей хоть начали рожать, что они лизуны и каратели. Самому не смешно?

User puccini, 14.08.2007 01:17 (#)

для столыпина

Этот последний стон, вы, что Путину адресуете - он человек с высшим юридическим образованием, интеллигент, также как и его сатрапы... К слову, не только Керенский, но и царь был интеллигентом. Царя свергли не интеллигенты, а социальное цунами, вызванное первой мировой войной, и бесконечным утеснением "народа" ... К слову "народ" - это все кто народились и люди думающие, образованные (интеллигенция) тоже. Главное "потрясение" сейчас - это неслыханное воровство чекистов, а не смена власти...

Столыпин 14.08.2007 12:58 (#)

Я же определил что под "русским интеллигентом" подразумеваю не принадлежность к людям умственного труда.

(написано анонимно) 14.08.2007 03:55 (#)

Зря Вы про "конформистов". Этих ребят неоднократно уже тыкали носом в их лужицы, а они даже не протестовали.

Им все равно, что Вы напишете, у них работа такая. Кстати, ников тут гораздо больше, чем реальных организмов

User puccini, 14.08.2007 04:07 (#)

Я знал многих карьеристов-конформистов (даже и не всегда мерзавцев), которые в брежневские времена рассуждали удивительно похоже на Патрокла, Дойчера и других. Знаю и сейчас многих людей в России,которые стараются не замечать горькой правды о чекистском крысарии и делают свой бизнес в надежде, что ОНО само устаканится итд... С ними я и полемизирую, используя бригаду для оттачивания простеньких идей, на которых, как это ни смешно, вечно спотыкалась романтическая русская мысль...

(написано анонимно) 13.08.2007 19:58 (#)

Забавно только, что вот такой вот срез где доминируют злоба и инфантилизм показывают одни лишь грани.

(Пассаж про бригаду ввиду его скучности пропускаю). А стоит зайти на любой другой форум, ну например компьютерный и все нормально. Нормальные в основном вежливые люди, спокойно и аргументировано разговаривающие. Может все дело в том, что грани это форум либерастов? А либерасты и есть злобные и инфантильные существа?

(написано анонимно) 14.08.2007 04:15 (#)

"Пассаж про бригаду ввиду его

Либо они больные (сумасшедшие), либо на службе. Если сумасшедшие, почему так любят власть и на что живут? Кстати, уотребление термина "либераст" не характеризует Вас как нормального и вежливого, а скорее, ка невежественную свинью

Гектор 13.08.2007 20:33 (#)

Комментарии должны публиковать только особо доверенные лица, имеющие соотвествующее разрешение из соответсвующего органа!

Eesti 13.08.2007 22:30 (#)

Вот у меня, к примеру, есть лицензия на публикацию комментариев, и я прошёл соответствующее обучение...

---

Eesti 13.08.2007 22:46 (#)

post 18:30:40 - очередной пост чекисткого провокатора, прикрывающегося моим ником. а по содержан

а по содержанию, применительно к нему, возможно и верно, ха ха ха. Интересно, как называется курс ведения активных мероприятий в Интернете в академии ФСБ?

(написано анонимно) 13.08.2007 20:28 (#)

ура! 0.2% опозиции гарантировано

)))

Eesti 13.08.2007 20:36 (#)

А всё та

Я думаю, что сыграла свою роль крикливая лубянская агентура влияния, которую непременно внедрили в другую россию, с целью ее дискредитации и/или развала. Эти воронежские "праймериз" похожи на фарс, на плохой прецедент для будущих праймериз, разыгранный на непонимании провинциальными активистами Другой Россиии того, что есть на самом деле праймериз. А фарс этот нужен кому? Правильно - тем, кто стоит за путинской пЕдРосией, т.е. гэбне.

User deutscher, 13.08.2007 20:51 (#)

Что и требовалось!

Интересно, по фактуре написали почти тоже самое, что и я, правда добавили немного субъективной аналитики. Но тут уж я не знаю - стоят или не стоят за "Другой Россией" провокаторы от ФСБ, но российскую оппозицию она ужасно дискредитирует.

(написано анонимно) 13.08.2007 21:21 (#)

Стоят, однозначно стоят. Вот только доказать это евозможно. Я знаю регионы где, "якобы активисты" "ДР". напрямую курируются ФСБ, а на последнем слёте заявили собравшимся, что на прелстоящих выборах будут работать на "Справедливую Россию". Вот так........

Eesti 13.08.2007 21:48 (#)

neto deutscher, ja ne vizhu svjazi s tem, chto govorili vy.

ne primazyvajtes'.

Руфус 13.08.2007 21:11 (#)

Вообще, Путин собирается в отставку в ближайшие 3 месяца, чтобы так называемая оп$позиция не успела выдвинуть единого кандидата....

(написано анонимно) 13.08.2007 21:27 (#)

И не надейтесь. Будет что то другое. Вот что? Я могу предположить следущее. Путин возглавляет список "ЕР" и проходит в думу. Ясно, что никто не поверит в то что он сложит с себя полномочия, а вот что будет потом???Сложит или нет? Давайте обсудим этот вариант, только без стёба.

(написано анонимно) 13.08.2007 21:34 (#)

Всё уже решено, выдвигаются четыре кандидата, в первом туре побеждает Иванов...

(написано анонимно) 13.08.2007 21:35 (#)

Назовите всех 4-х.

(написано анонимно) 13.08.2007 22:12 (#)

Катя, Маша,лабрадор Кони и сам Иванов

Eesti 13.08.2007 21:15 (#)

я являюсь членом "Другой России", но мой член там никому не нужен - они говорят у них самих члены есть, чтобы это значило???

IMNSHO.

(написано анонимно) 13.08.2007 21:42 (#)

Ваш ____ там действительно не нужен.

Eesti 13.08.2007 21:52 (#)

post 17:15:29 napisan pod moim nikom chekistko-fashistkim provokatorom.

---

Eesti 13.08.2007 22:23 (#)

К сожалению, и пост от 17:52:51был написан под моим ником, но моссадовско - сионистским провокатором.

---

Eesti 13.08.2007 22:26 (#)

Вот теперь я настоящий, а все посты выше и ниже написаны и БУДУТ написаны гебешными провокаторами, ибо я перехожу на другую ветку...

---

Eesti 13.08.2007 22:51 (#)

oba posta 18.23 i 18.26 napisany pod moim nikom tem zhe chekistkim provokatorom.

Rad, chto ja udostoilsja takoj chesti u гебёнышей. Не по вкусу видно им концентрированная критика чекистко-фашисткой россии путина.

(написано анонимно) 14.08.2007 00:02 (#)

ЁБСТИК, ТВОЮ ТУХЛУЮ ВОНЬ НЕ ПЕРЕШИБЁШЬ! ТЫ - СУПЕР ВОНЮЧКА!

Eesti 14.08.2007 00:32 (#)

Превед, провокатор. Прорвало тебя в конце смены, что-ли?

sledujuschij.

(написано анонимно) 14.08.2007 00:46 (#)

ПЛОХО ПУКНУЛ, ЁБСТИК! ЕЩЁ РАЗ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАШЛЫКОВ ИЗ ЕВРЕЕВ ПО-КРЕМАТОРСКИ ВЗБЗДНИ!

(написано анонимно) 14.08.2007 13:53 (#)

Это информация для фанатов?

(написано анонимно) 14.08.2007 04:41 (#)

А что, похож на будущего Президента РФ

.