новость Верховный суд подтвердил запрет на деятельность НБП

07.08.2007
Логотип НБП (Lucky Strike)

Логотип НБП (Lucky Strike)

Верховный суд признал НБП экстремистской организацией, подтвердив решение Мосгорсуда о запрете на ее деятельность. Теперь лидер нацболов Эдуард Лимонов намерен обратиться в Европейский суд по правам человека.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 07.08.2007 17:11 (#)

Молодец Лимонов, хорошую подставу европейчам устроил. Нацболы еще покажут кузькину мать безпринципной демшизе принявшей их в свое лоно.

Я люблю президента.

Trident 07.08.2007 19:06 (#)

Ну Вы приколист. Ваша возлюбленная – президент какой-то фирмы или спортклуба? Угадал?

Я вот своего Президента (с большой) таки уважаю, хотя жутко не согласен с ним по многим вопросам.

Сука Путина 07.08.2007 21:38 (#)

a я ревную Человека в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле к Вованьке!

Пойду повиляю перед ним хвостиком, чтобы не бросил.

User lecteur, 07.08.2007 17:40 (#)

Само сочетание нац и болы - отвратительно

Так что правильно сделали, запретив. Игра с огнем. Хотите узнать о нормальном обществнном движении? Зайдите на www.znania-svet.narod.ru

(написано анонимно) 07.08.2007 18:08 (#)

Если и в Европе обломитсяЮ что скорее всего, то нацболятам нужно будет срочно захватить здание суда в Стасбурге :-)))

И станет лимон "всемировым оппозиционером" :-))) Господа "либерал-демократы", вы так с ним обгадились!

(написано анонимно) 07.08.2007 18:17 (#)

эти мрази,нацболы ,национал-фашисто-коммунистическое отродие.И с демократией у них ничего общего нет.

Eesti 07.08.2007 20:26 (#)

ранние нацболы может такими и были, но теперешние путинские чекисто-фашисты, прикрывающиеся демократ

ранние нацболы может такими и были, но теперешние путинские чекисто-фашисты, прикрывающиеся демократией, оказались куда хуже ранних нацболов. А тепершние нацболы с прежними уже ничего не имеют общего. Их место заняли подкремлевские нашисты.

(написано анонимно) 07.08.2007 20:34 (#)

Мой маленький эстонский друг, вы написали такую чушь, что и не поймешь кто и кого заменил, и кто и кем или чем оказался :-)))

Как всегда, фонтан шизофренического бреда :-)))

User sulla, 08.08.2007 02:20 (#)

Анализ проведен, ваш ай-пи адрес установлен, все что Вы написали уже использовано против Вас... Убедительная просьба, завтра в 7.30 утра быть дома, кровавая гебня едет с обыском! ТИБЕЕЕ ПестДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕс! Да прибудет с Вами лиБеранальная ДЕМОКРАТИЯ!

(написано анонимно) 07.08.2007 20:38 (#)

Как нет

Кстати, только Новодворская осудила такой вот "союзик" :-)))

User patrokl, 07.08.2007 19:22 (#)

А на здании страсбургского суда вывесить лозунг: Сталин-Берия-ГУЛАГ!

И тогда точно страсбурский суд с перепугу потребует распустить ЦИК, а Лимонова сделать генпрокурором РФ

Eesti 07.08.2007 21:42 (#)

чтобы этого не было, преступения советского режим

чтобы этого не было, преступения советского режима и НКВД-КГБ должны быть поставлены вне закона в Европе, как и их последователи, что нацболы, что нашисты, что Путин и его чекисткая камарилья.

(написано анонимно) 07.08.2007 18:12 (#)

Лимонов - неудачный проект мракобеса Дугина.

Очевидно проект НБП предполагал перетягивание на фашистскую основу комунистов и уничтожение левого движения в целом, но что-то пошло не так. Если бы он как Хуеплёткин-Блядов призывал к погромам и резне инородцев (правда про китацев не любит говорить - сразу язык в жопу западает), то был "прогрессивным русским писателем", весьма неплохо проплачиваемым. Правда как теперь быть с лозунгом: "Россия всё - остальное ничто!"? Я не в восторге от Лимонова, но у него, единственного из националистов, у кого проходит установка "Русский не по крови, а по духу." То есть единственное движение националистического толка, которое не третирует людей смешанной крови, что создаёт препятствие для реального распада России на куски. Вот это и бесит настоящих русофобов и предателей - ПУТИНА,ИВАНОВА, всю их клику, что не отвлекают народ от истинных виновников бедственного положения большинства населения России ВСЕХ национальностей. Непонятно это только быдлу, которому кинут подачку и оно уже оргазмирует по полной.

(написано анонимно) 07.08.2007 19:02 (#)

После прочтения статьи, я должен сказать, что должен быть доволен нынешним положением в россиянии. Да, у власти антирусская мразь, но эта мразь - полные кретины и идиоты, которые не знают, что творят и по скудости мыышления своего рубят сук, на котором сидят. Именно им первым придет писец. А вот такие, как Автор - это настоящие враги русского народа. Эти хотят запрячь русских людей в телегу имперастии, сделать их своими рабами, как большинство населения в Китае. Автор, конечно, видит себя не в упряжке, а в телеге, которую должны тянуть русские люди. Так вот - предлагаю Автору еще раз пойти накуй. Я - за распад россиянии по югославскому варианту - с переделом территории, с изгнанием и уничтожением тех, кто наворовал свои капиталы. С люстрацией коммунистов и их потомков. Такие как Гайдар должны сидеть в тюрьме. Но и их детишки должны начать жизнь с нуля - отработать то, что наворовали их отцы, получить лишение гражданских прав и запрет на государственные должности. И этот процесс развала россиянии идет. Идет объективно при всем броуновском движении населяющих россиянию людей - все идет к развалу. Да, то что произошло - это кризис нации, но кризис неминуемый и неизбежный. Да, мы ждем перемен и развития этого кризиса. Таких перемен, как во времена огораживания в Англии, когда треть населения передохли сами или их перевешали за воровство. Зато те, кто выжили - завоевали полмира. Мы - за селекцию и отмирание-отторжение дегенератов от тела нации. Мы - за возрождение русского народа через отторжение-уничтожение антируссой мрази. Олег, Мюнхен

Eesti 07.08.2007 20:32 (#)

пока русские не отторгнут от себя путинскую чекистко-фашисткую мразь, им придется считаться с тем, что слово русский

пока русские не отторгнут от себя путинскую чекистко-фашисткую мразь, им придется считаться с тем, что слово русский будет ассоциироваться с обыдленным русским шовинистом, верно следующим курсу чекистко-фашисткого Кремля. К сожалению, большинство русских такими и являются.

Eesti 07.08.2007 20:29 (#)

Пока Лимонов не откажется от идиотского серпа и молота в нацистких цветах, не определит четко цели своей партии и н

Пока Лимонов не откажется от идиотского серпа и молота в нацистких цветах, не определит четко цели своей партии и не откажется от названия национал-большевики, быть ему полтическим клоуном типа Жириновского. Что бы он не писал на гранях, своей символикой он дискредитирует демократическое движение в России.

sulla 07.08.2007 21:35 (#)

Ну это не так страшно, как быть эсстонннцем

Eesti 07.08.2007 22:54 (#)

lechite zaikanie.

(написано анонимно) 08.08.2007 00:04 (#)

Чего же в Страсбург жаловаться - уж лучше сразу в Спортлото. Отправить его во Францию, к неграм - пусть порезвится.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: