новость Ты жарь, рыба будет

Буковский: Хочу воссоздать оппозицию
05.08.2007
Владимир Буковский. Фото АиФ

Владимир Буковский. Фото АиФ

Советский диссидент Владимир Буковский, по собственным словам, идет на выборы, чтобы воссоздать российскую оппозицию. "Люди могут проявить свою инициативу, вести кампанию, создавать структуры. Даже если мне и не дадут избираться, это плюс для страны", - считает он.


Комментарии
андрей 05.08.2007 18:02 (#)

что-то он мне не нравится

(написано анонимно) 05.08.2007 18:05 (#)

набери в рот говна и плюнь ему в морду!

(написано анонимно) 05.08.2007 19:24 (#)

Вся эта катавасия с Буковским- блестящий проект ФСБ по развалу оппозиции в России.Неужели вам это не очевидно?

(написано анонимно) 05.08.2007 20:55 (#)

и мне нравится

хоть он и не победит в нынешней России ни разу, но тем не менее - Человек

(написано анонимно) 05.08.2007 18:12 (#)

Ну , ты смотри, он "готов". Полдела уже сделано. И Сара Шендерович уже согласна... :))

(написано анонимно) 05.08.2007 18:32 (#)

А и пусть бы баллотировался. Чем бы дитя не тешилось... Он, во всяком случае, производит впечатление вменяемого человека, значит, беспредельных провокаций устраивать не будет. А то от нашего ОГФ только того и жди.

(написано анонимно) 06.08.2007 05:20 (#)

А каким образом ты судишь о его вменяемости??? По тому. насколько он успешно отслюнявливает от березы, находясь у последнего на полном содержании уже последние лет 5???

Руфус 05.08.2007 18:35 (#)

"Даже если мне и не дадут избираться, это плюс для страны". Вопрос только, КАКОЙ страны...

User puccini, 05.08.2007 18:37 (#)

При всем уважении к Буковскому... статья бессодержательная, комментировать нечего. Какая-то отрепьевщина... Тень Грозного меня усыновила.... Крысиное гнездо надо дустом засыпать... Но на это нет ни у кого ни сил ни мужества. Значит надо в Кембридже дальше науку делать. Бороться с Путиным - бороться со всей дурью и косностью русского народа. Одна надежда - дураки сами себя погубят - так "часто" бывает в русской истории (раз в сто лет)...

User puccini, 05.08.2007 18:39 (#)

в двадцатом веке было два раза

Нехамкес 05.08.2007 18:47 (#)

так победим?

User puccini, 05.08.2007 20:50 (#)

победим, но не мы

душитель свободы 05.08.2007 18:46 (#)

Ага, конечно...

"...Дело не в том, выберут меня - не выберут. Люди-то могут проявить свою инициативу, свою активность, вести кампанию, создавать структуры" - ну разумеется, дело не в этом. А в том сколько бабла на это выделят и как это бабло успешно распилить. Результата то никто не требует, главное участие...

Буковскому 05.08.2007 18:48 (#)

Ув. Владимир Константинович, если Вы читаете этот форум, хочу сказать Вам - бросьте. Это не только бесполезная, но и глупая затея. Дело не в тех, кто сегодня обливает Вас грязью в России. Вас ненавидит сам русский народ. За то, что Вы чистый, честный. И чем Вы чище и честнее, тем больше они Вас ненавидят. Это национальное свойство русских. Вы ведь знаете историю своего народа. Такие, как Вы - всегда изгнанники, освистанные, оплеванные. Вы в принципе не можете быть во главе России. Не может Прометей быть царем самых отвратительных на земле уродов. Русский народ не достоин Вас. Прекратите, вы только сводите на нет свою репутацию Великого Человека, Борца. Вы не должны хотеть возглавить это гнилое болото. Им подходит другой президент, плоть от плоти народный - Путин, Луговой, Чикатило. Но не Вы. И не Сахаров. Останьтесь, как и он , великим Русским в памяти народов мира. Как все великие русские - изгнанный из поганой своры. Пусть их президентом будет достойная их мразь. Так будет справедливо. Неужели Вы не чувствуете, как эта кампания подрывает весь смысл Вашей великой жизни?? Просто больно смотреть.

Руфус 05.08.2007 19:02 (#)

Не переживайте за него, моральный ущерб от гнилых помидоров и тухлых яиц ему щедро компенсирует госдеп...

Руфусу. Ты подонок и лжец. Пусть отсохнет твой язык, как сказано 05.08.2007 19:06 (#)

.

(написано анонимно) 05.08.2007 20:13 (#)

К сожалению согласен с анализом.

Руфус 05.08.2007 20:17 (#)

Судя по содержимому баночки, пациент - политический труп...

(написано анонимно) 05.08.2007 23:10 (#)

10+

(написано анонимно) 06.08.2007 02:38 (#)

Руфус, в отношении Вас ясно и без баночки, что Вы интеллектуальный труп

Леонид 05.08.2007 23:32 (#)

Сново мразь метит в презеденты

Один такой уже полностью продввшийся(за нобелевскую премию)уже был.15 лет Россия вылезала из дерьма которое он наделал по указку хозяев.Ни когда не думал что есть еще идиоты которые считают что в этом сборище продажных подонков(Солженицын,Сахаров,Каспаров и т.д.)может быть не продажная мразь.Я бы разрешил ему балотироватся,что бы он понял ненависти он ни чего больше 6не достоин и не удосужится.

(написано анонимно) 06.08.2007 07:07 (#)

Сахаров между прочим безопасность страны обеспечил - ядерные бомбы делал, от "пиндосов" тебя - вертухая - зашитил. Или может ты думаешь что у тебя мозгов хватает на больше чем конвоировать заключенных? Мразь это ты.

(написано анонимно) 06.08.2007 15:03 (#)

Почитателю Буковского. Ты мог бы и не повторяться, мы и так знаем, как люто вы нас ненавидите. Потому и нет у вас шансов. Вы не пройдете.

Причины же вашей ненависти к русским и России в вашей собственной неадекватности. Таким как вы не то что страной руководить, а и газеты продавать доверить нельзя : будете плеваться и норовить нагадить.

(написано анонимно) 05.08.2007 20:35 (#)

ндаа хотеть не вредно

Попов В.А 05.08.2007 20:53 (#)

Да здравствует Буковский, он только мо-жет превратить террористическую Россию в демократическую. Он может сделать росси -ян цивилизованными. Он принесет блага миллионам обездоленным. Поэтому призываю объединиться вокруг Буковского и голосо-вать только за него. Буковский прекрасно знает преступную банду российской импе-рии. Я первым вступаю в группу оппозици созданное Буковским кто следущий ?????

Руфус 05.08.2007 21:04 (#)

Первая там Новодворская, вы только Второй...

(написано анонимно) 05.08.2007 21:45 (#)

Вас уже четверо. Продолжайте жечь глаголом, может пятый подтянется.

Руфус 05.08.2007 22:10 (#)

На подходе ещё тётка из Мурманской больницы...

OBER 05.08.2007 23:14 (#)

Настоящих БУЙНЫХ мало, вот и нету вожаков! (В.Высоцкий)

Vktr U 05.08.2007 23:41 (#)

Za chto?! O, BOZHE!!!

Известно: Если Бог решит покарать человека, - он лишает его разума... А тут Россия, народ, страна сходят, да уж, кажется, окончательно сошли с ума... О, БОЖЕ, ЗА ЧТО???!!!

(написано анонимно) 06.08.2007 02:45 (#)

Слушал интервью с Буковским на "Эхо Москвы". Поразительно умный и порядочный человек и, к тому же, в отличие от кремлевских жителей, не гонится за властью. Только, похоже, что цепным псам режима этого не понять - они все меряют властью и деньгами. Убогие... А расплачиваться-то все равно придется, и довольно скоро - историю вспять не повернуть...

(написано анонимно) 06.08.2007 03:19 (#)

Поэтому у него и нет шансов в отличие от кремлевских жителей. А вообще выигрывает выборы не самый умный и порядочный а тот кто контролирует СМИ

(написано анонимно) 06.08.2007 05:23 (#)

А уж как он с ангицким то гражданством видит как Россией управлять надо???? Ну прамо вообще......Вот и седел бы там где сидит - в лондонском бомжатнике. Тому, кто один раз уже предал - веры быть не может.

(написано анонимно) 06.08.2007 07:47 (#)

А я читал его статью. Поразительно глупое и наглое существо. Типичный липедик.

Новодворская 06.08.2007 14:01 (#)

Пока слушала интервью с Буковским на "Эхо Москвы", три раза получила глубокое удовлетворение...