новость Буковский получил новый российский паспорт

03.08.2007
Паспорт. Кадр ТВЦ

Паспорт. Кадр ТВЦ

Бывший советский диссидент Владимир Буковский получил новый российский паспорт. Осенью он намерен приехать в Россию и пытаться зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты. Впрочем, Буковский сомневается в успехе этой попытки.


Комментарии
(написано анонимно) 03.08.2007 21:03 (#)

Для того, чтобы быть зарегистрированным в качестве кандидата в президенты, надо в России жить, а не в лондонском бомжатнике отсиживаться, под крылышком и на содержании березы. Так что правильно сомневается - нехрен ему тут делать.

Алекс.. 03.08.2007 23:42 (#)

Верное мнение.

Нечего битые карты разыгрывать.
Впрочем чего еще ждать от БАБа ?

(написано анонимно) 04.08.2007 00:54 (#)

17:03:45 Буковский в отличие от тебя,гнида, закончил Кембридж и защитил диссертацию,а не украл ее как твой гарант. И живет в прекрасной стране Великобритании,а не в такой вонючей крысиной норе как россия. Понял уебок лубянский?

Избиратель 03.08.2007 21:12 (#)

Любопытно, что собирается этот кандидат делать после выборов? Останется в России или, получив командировочные, отбудет обратно?

Алексей 03.08.2007 21:24 (#)

Его кандидатуру поддержали академик Юрий Рыжов, писатель Виктор Шендерович, журналист Владимир Кара-Мурза.

И я его поддерживаю, - нас уже восемьсот тысяч!

User gybe, 03.08.2007 21:38 (#)

ну умен
а главное остроумен как

(написано анонимно) 03.08.2007 22:24 (#)

Огласите весь список пожалуйста

(написано анонимно) 03.08.2007 22:25 (#)

Его кандидатуру поддержали академик Юрий Рыжов, писатель Виктор Шендерович, журналист Владимир Кара-Мурза. И я его поддерживаю, - нас уже восемьсот тысяч! Огласите весь список пожалуйста

(написано анонимно) 04.08.2007 01:45 (#)

Пока что четверых перечислил. Где еще то 799.996?

Я кстати не поддерживаю. Читал его интервью, он очень и очень глуп.

(написано анонимно) 04.08.2007 01:50 (#)

Что взять с больного вялотекущей шизофренией. Наш народ не станет голосовать за тех, кто лечился в психбольнице.

(написано анонимно) 04.08.2007 04:07 (#)

О гражданине Буковском беспокоится не стоит. Приедет на гастроли, после выборов сядет в самолет, и на этом его участие в российской политике будет завершено.

(написано анонимно) 04.08.2007 14:42 (#)

Странно другое. А для чего весь этот концерт?