новость Чахмахчян отказался от услуг адвоката Кузнецова

01.08.2007
Левон Чахмахчян. Кадр "Вестей"

Левон Чахмахчян. Кадр "Вестей"

Родственники бывшего сенатора от Калмыкии Левона Чахмахчяна отказались от услуг адвоката Бориса Кузнецова. "Нам посоветовали больше не шуметь по этому делу и не обращаться в прессу", - пояснили они.


Комментарии
(написано анонимно) 01.08.2007 12:54 (#)

Что же касается закона...

То результаты прослушки суд не должен рассматривать, т.к. они добыты с нарушением закона.

(написано анонимно) 01.08.2007 19:23 (#)

Так по закону нельзя и на адвокатов вот так давить!

Свобода 01.08.2007 16:03 (#)

Чахмахчяна и Бориса Аврамовича Кузнецова - в Президенты!!

Вот Они единые кандидаты от оппозиции. Пострадали от режима. Оба являются правозащитниками. Чахмахчян и Кузнецов - единственные кандидаты от оппозиции!!!

Либерал 01.08.2007 16:05 (#)

Необходимо провести митинг в поддержку правозащитников Чахмахчяна и Кузнецова!!

Защитим их от режима и его заплечных дел судей и прокуроров!!! Необходимо вывести миллионы людей доброй воли на митинги протеста. Это наше конституционное право!!

Национал - большевик 01.08.2007 16:13 (#)

Почему молчат Лимонов, Каспаров и Гуляев??

Необходимо понимать людей в защиту Чахмахчяна и Кузнецова . Организовать сбор средств в поддержку проживающего в Германии Бориса Аврамовича Кузнецова. Человек бедствует. Необходимы теплые одеяла, консервы и хлебо -булочные изделия. Сейчас не время отпусков, не время прохлаждаться Эдуард и Гарри!!

User yafim, 01.08.2007 18:09 (#)

фальшивому нац.большевику

что ты фофан гнутый ПОЦ (Х.. ) ЧЕРВИВЫЙ ЮРОДСТВУЕШЬ? НЕ БЗДИ И ЗА ТОБОЙ ПРИДУТ В СВОЁ ВРЕМЯ, ВОТ ТОГДА И ЗАКРИЧИШЬ ГДЕ ГАРРИ И ЭДУАРД?

(написано анонимно) 01.08.2007 18:12 (#)

ОТКАЗАЛИСЬ.......

ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, УКАЗАНИЕ СУДУ ДАНО ! ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ!

(написано анонимно) 01.08.2007 18:31 (#)

А я хочу поднимать людей в защиту Абрамовича и Путина. Организовать сбор средств в поддержку проживающего на Чукотке Романа. Человек бедствует. только что оплатил свою новую подводную лодку, худо-бедно 80 миллионов долларов выложил, можно сказать последнее с себя снял, чтобы расплатиться. Необходимы теплые одеяла, консервы и хлебо -булочные изделия. Посылайте на лондонский адрес, там переадресуют на Чукотку.

Свобода на баррикадах 01.08.2007 18:40 (#)

Буржуазия разлагается.

Еще немного и она погрязнет в своей роскоши и разврате. И тогда мы свергнем власть буржуев. И ОГФ и НБП установит диктатуру пролетариата. Наш лозунг - "Ещь богатых"!!

Пролетариат 01.08.2007 18:36 (#)

А мы уже и пришли за фофаном гнутым

До поца (Х..) червивого пока не дошли. Жги их, Яхвимка, тюремным арго. Товарищи уголовники нам социально близки. Их язык, наш язык. Необходимо изобличать двурушников в рядак национал - большивиков. Только советы рабочих и крестьянских депутатов очистят Родину от прихвостней буржуазии и ее карательной психиатрии. Только наша рабоче - крестьянская психиатрии всех вылечит.

User yafim, 01.08.2007 19:12 (#)

ПРОЛЕТАРИЮ

ПРЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЬЕСЬ,ЕШТЕ ХЛЕБ ПО 200 ГРАММ ,НЕ СТЕСНЯЙТЬЕСЬ! ПОХОЖЕ ТЫ ИЗ ,,КАЩЕНКО,, ПО КЛАВЕ СТУЧИШЬ. А ВААЩЕ ТЫ ЗА БОЛЬШЕВИКОВ АЛИ ЗА КУМУНИСТОВ? А ТЫ ЗА БЕЛЫХ АЛИ ЗА КРАСНЫХ?

НацБол 01.08.2007 19:37 (#)

Яхвимка, ну ты, прям, аки дидятко малое и неразумное

Э.В. Лимонов М Г.К. Каспаров с подачи политтехнолога М. Литвинович дабы влить свежую электоральную кровь в ряды подростков "Савенковцев" и полоумных бабушек не до правозащитниц (с ними кассы на выборах не возьмешь) наметили новый курс - резкое покраснение, полевение, отрыв электората от КПРФ (а чем можно оторвать - правильно, бодягой о диктатуре пролетариата, защита прав рабочих , социалка) и активная игра на поле русского национализма и шовинизма (Рогозин и борьба с мигрантами, заигрывание с попами). Политика, товарищ, ничего личного! Ешь богатых! Мы за бедных русских рабочих!!

(написано анонимно) 01.08.2007 21:00 (#)

Интересно

А как Кузнецов из россии смог выехать если над ним ФСБ нависло?

(написано анонимно) 01.08.2007 21:04 (#)

Как как, а как Басаев мог по России ездить хотя над ним ФСБ висело? Страна коррумпирована снизу доверху, если уж Басаев мог дать взятку ментам и погранцам, то Кузнецов, который даже в розыске еще не был, и подавно.

шнобель 02.08.2007 00:41 (#)

Здрествуйтэ, менэ звут Циля Гивноклоакович, Я шо имею сказать вот етот поц по ымени yafim ,вот такой муж менэ нужон, не знаю граит ен на скрипку но шнобель чую меет большенький ето хороша примэту, пишы поцик ,, твоя Цилька,,цалую крепку в шнобель, yafim мой прызэдент

(написано анонимно) 02.08.2007 02:48 (#)

В фамилии сенатора допущена ошибка: "ЧА" и "ЩА" в русском языке ВСЕГДА пишутся через "А".

В фамилии сенатора допущена ошибка: "ЧА" и "ЩА" в русском языке ВСЕГДА пишутся через "А".

(написано анонимно) 02.08.2007 02:55 (#)

Так это фамилия. Притом, нерусская.

al 02.08.2007 07:41 (#)

все это напоминает американский

скандал "Уотергейт",но в зеркальном отражении-виноват не тот,кто нарушил закон(Никсону даже пришлось покинуть през. пост),а тот ,кто об этом сообщил. Да ,не ту страну назвали Гондурасом

al то 22 48 34 02.08.2007 07:46 (#)

я хоть и 20 лет назад школу закончил,

но еще помню,что на имена собственные
все эти правила не распространяются

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 02.08.2007 11:13 (#)

Отказались так отказались. Значит, виноват товарисч сенатор, раз шум ему вреден. Пусть исправляется в тишине. Мы и раньше этого сенатора не очень слышали.