новость Генпрокуратура выступит с заявлением по делу Литвиненко

23.07.2007
Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура России в понедельник выступит с заявлением о сотрудничестве с правоохранительными органами Великобритании по делу Литвиненко. Такой шаг вызван недовольством Лондона в связи с отказом российских властей выдать Великобритании Андрея Лугового.


Комментарии
(написано анонимно) 23.07.2007 12:50 (#)

Любое выступление Генпрокуратуры, не содержащее выражений ПНХ и пасть порву, будет считаться изменой...

Беларус 23.07.2007 14:18 (#)

+10 Еще Лаврушка должон в прямом эфире изобразить Громыко, жаль, что фурэр совсем не колоритная фигура, чтобы стучать кроссовкой по трибуне. А вою будет. Закричат:"Не замай, мы посконносуверенны, у нас исконно тайга закон, ведмедь хозяин, мы его породили, мы его ,энто и ..., в смысле полюбим в своих объятиях"

(написано анонимно) 23.07.2007 15:35 (#)

Посконь - это мужское растение конопли

(написано анонимно) 23.07.2007 16:59 (#)

...а еще есть квасной и кондовый...лапотный! Все это эпитеты для передачи чисто-русского духа, без зловредных примесей пришедших извне.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 23.07.2007 17:25 (#)

Ну вот и всё. Бритам в мягкой форме объяснили, что они козлы.

И в праве нихрена не понимают. И Пиночета Звягинцев не зря припомнил - яркий образчик "демократии" и "независимой судебной системы". Так что, если бритам интересно это дело - надо выполнять международные договора и требования России. А если им всё равно, то нам и подавно. Убили их гражданина, им и надо шевелиться. Щас ещё ЕСовцы их отпинают - скажут, что это внутренние дела двух стран - и мелкобритам из-под лавки долго ещё будет не вылезти. Что и требовалось доказать.

User patrokl, 23.07.2007 17:38 (#)

Почитайте умного человека Петра Романова.

Ну, выбили они из нашего посольства четырех сотрудников, ну, и мы сбили четыре кегли. В прошлом выбивали и по сто. Тот давнишний кризис закончился ровно тогда, когда английскому послу надоело лично чинить в туалете сливной бачок, а его жене вытирать пыль. Ну, заявили мы, что не будем сотрудничать с Лондоном в антитеррористической деятельности, но с американцами-то будем. А что знают они, знают и англичане. Ну, не будут наши и английские чиновники какое-то время ездить друг к другу в гости, так встретятся в Париже. Курьезны лишь некоторые детали. Например, требование главы английского МИДа немедленно поменять в России Конституцию, чтобы получить Лугового. Не дипломат, а «октябренок» школы имени Клары Цеткин. На месте г-на Лаврова я бы немедленно потребовал отменить в Британии монархию и установить там суверенную демократию. Кстати, и американцы своих граждан не выдают. Может быть, английские джентльмены проявят мужество и потребуют пересмотреть Основной закон США? Так что, почудят англичане и перестанут. Наберемся терпения.

(написано анонимно) 23.07.2007 17:44 (#)

Кегли, х**гли... Путин будет казнен. Точка. Вместе с ним будут казнены топ 10000 чинуш. Запасайтесь гробами.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 23.07.2007 17:50 (#)

Да Путин и 10000 чинуш уже заждались, когда Вы их придёте казнить. А Вы только языком шлёпаете по ягодицам друг другу.

Когда придёте-то? А то уже и гробы рассыхаются, а Вас всё нет...

User patrokl, 23.07.2007 18:17 (#)

Опять эти унылые причитания и обещания.

Сами-то верите в свой бред? Или по инерции, от нечего сказать?

User patrokl, 23.07.2007 17:35 (#)

Дык уже выступила.

Напомнила, в частности, англичанам про "независимость" их суда. Как Пиночета, который был в Англии, и выдачи которого требовала Испания за совершенные преступления против испанцев, английский суд постановил выдать, а правительство его постановление отменило.

(написано анонимно) 23.07.2007 17:53 (#)

Вопрос был таким - Испания хотела Пиночета, но и Чили тоже - выдали его Чили исходя из тех же соображений что и выдача Адамова в Россию, а не США как его пытались туда экстрадировать. Вот тут на ссылке очень много информации по этому вопросу - http://news.bbc.co.uk/1/hi/special_report/1998/10/98/the_pinochet_file /302781.stm
Cоветую читать оригинал, а не сурдоперевод российских властей.

User patrokl, 23.07.2007 18:25 (#)

У вас чтой-то с памятью.

Пиночет - гражданин Чили. И бывший чилийский президент. В Англии он лечился, потом собирался на родину. А поскольку Чили его до этого не выдавала Испании, те воспользовались случаем и обратились за тем же самым - к Англии. Но главное, АНГЛИЙСКИЙ СУД РЕШИЛ ПЕРЕДАТЬ ЕГО ИСПАНИИ, НО АНГЛИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕГО РЕШЕНИЕ ОТМЕНИЛО. У Адамова - в этом плане - та же история. Его выдали стране, чьим гражданином он является. Выдал суд, а правительство - не отменило. Так понятнее?

Арон Исакович Абрамсон, русский патриот и хоругвеносец 23.07.2007 13:08 (#)

Что, засыпались, ребятки

Евреи свалили, а вы без евреев ничего не соображаетесь. Вытворяете что-то невообразимое. С самого начала было очевидно, что как евреи поразбегаются так всё рухнет. Так и вышло.

Ворон 23.07.2007 13:44 (#)

А ку да это евреи свалили?

Олигархи сплошь евреи! В правительстве почти все евреи! В СМИ одни евреи! И кто же тогда свалил? Л. Каневский и тот вернулся.

User vfxj51, 23.07.2007 14:47 (#)

Проснулся

болезный?

(написано анонимно) 23.07.2007 15:28 (#)

Это потдельные, не настоящие, не чё ты в этом не смыслишь!

(написано анонимно) 23.07.2007 16:17 (#)

Невзлин, БАБ, Гусинский - уже за бугром, а те, что остались - не евреи, а идиоты. Каневский - только пишется евреем, ничего в нем еврейского нету, поэтому правильно сделал, что вернулся!

Людмила 23.07.2007 17:26 (#)

Что можно ждать от прокуратуры?

Прокуратура не заметила,что в России людей лишили права выбирать губернаторов на местах.Прокуратура не замечает как кто-то из приспешников призывает изменить конституцию и выбрать еще на один срок президента.Прокуратура не замечает,что семья Лужкова собралась править Москвой пожизненно.Прокуратура с пеной у рта вам докажет,что выдать преступника,совершившего убийство невозможно.

User patrokl, 23.07.2007 18:41 (#)

Что можно ждать от прокуратуры?Соблюдения закона.

Всенародно избранных губеров и мэром прокуратуре приходиться сажать. Список ворья длинный. Конституция, кстати, позволяет их назначать. А что делать, если недозрели мы до гражданской ответственности, и навыбирали - за пустые обещания - черти кого. Насчет Лужкова полностью с вами согласен, с него и его хавроньи надо было начинать посадки, но видимо сыграла роль проклятая политическая целесообразность. Та самая, что свела вместе Каспарова и Лимонова. Что касаемо "выдать преступника,совершившего убийство", странно это слышать от человека, придерживающегося либеральных взглядов. Разве не суд это определяет? Или когда полоний подсыпали,вы там стояли со свечкой?

Елен Платонов 23.07.2007 17:51 (#)

Да, милые палестинские мандавошечки, без вас в России неуправа! Просто вы, как все кровососущее насекомые, совершенно не переносите яркий свет. Вот и разбегаетесь в разные стороны, стоит кому-нибудь приглядеться к вам поближе. Безусловный рефлекс всех кровососущих паразитов!

Арон Исакович Абрамсон, русский патриот и хоругвеносец 23.07.2007 13:25 (#)

Ясно что никакого суда не будет.

Сразу выплывет что Луговой только исполнитель, и послала его Лубянка. Или прихлопнут этого Луговово чтоб избавиться от сейчас совсем не нужного товарища.

Епифан 23.07.2007 13:49 (#)

т. Абрамсону, паровозу и пароходу

Даю бесплатный совет. Не обязательно его прихлопывать, можно лишить его российского гражданства и отправить в GB на съедение лондончанам. Невинность конституции в таком случае не пострадает.

Арон Исакович Абрамсон, русский патриот и хоругвеносец 23.07.2007 13:55 (#)

Так он сразу расколется что отравил Полонием по заказу Лубянки. А что потом будет даже трудно себе представить.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 23.07.2007 13:59 (#)

Так скажут, что он мол лжет. А на самом деле ему дали такое задание те, кто убил польских офицеров в Катыни и других местах. То есть... немцы. По заданию Троцкого и... Березовского, конечно. Выкручиваться они умеет. До поры до времени...

(написано анонимно) 23.07.2007 17:03 (#)

Да-да и еще он расскажет, где вещи убитой Ларисы Груздевой.

Елен Платонов 23.07.2007 18:01 (#)

Ясно, что никакого сула не будет

Сразу всплывет, что Борька Березовский только исполнитель, и послали его МИ-6 с Моссад на пару. Возьмут и прихлопнут обрезанного (?) идиота, чтобы избавиться от сейчас совсем ненужного товарища, а потом устроят танцы на его костях дабы жестко прищучить Вову Путина!

User vfxj51, 23.07.2007 18:30 (#)

Агент Платонов,

вы почему искажаете текст данных вам инструкций.Отсебятину прекратить!

Елен Платонов 23.07.2007 18:34 (#)

Милый Вафлекс продолжает радовать нас своими предельно тупыми постами!

User vfxj51, 23.07.2007 18:41 (#)

Да ну тебя,

все время милый да милый, я не твоей ориентации.

(написано анонимно) 23.07.2007 13:49 (#)

Конституция России допускает различные интерпретации в зависимости от обстоятельств

Думаю квартиркой в центре Лондона, с видом на Биг-бен - И конституцию россии уже можно подвергнуть интерпретации согласно с Туманного Альбиона.

Епифан 23.07.2007 13:59 (#)

т. Абрамсону, телеграмма

Я это предвидел. Но кроме Ро-84 есть еще много вкусных р/а элементов.

(написано анонимно) 23.07.2007 14:26 (#)

Этому Гондону Уссаковичу, который хуесосец и педерасец, вполне хватит порции крысида. Позеленеет не хуже Шурика Л.

(написано анонимно) 23.07.2007 17:14 (#)

Это был краткий анонс содержания заявления Генпрокуратуры. Составлен лучшими аналитическими умами этого учреждения.

(написано анонимно) 23.07.2007 14:12 (#)

А я вот сейчас подумал:

Помните, как Брентон на днях в дипломатичных выражениях намекнул, что "у вас в России закон - что дышло, так что неча на Конституцию кивать и целочку из себя строить"? Я вот сейчас подумал: а ну как обзвонят нескольких наших крупнейших чиновников да скажут: "Родные, хотите, завтра арестуют ваши лондонские счета по обвинению в отмывании денег? Или хотите, чтобы фото ваших лондонских особняков появилось в европейских газетах?" Наших чиновников Запад очень крепко держит за зоппу. Так что не удивлюсь, если наши начнут отыгрывать ситуевину взад.

(написано анонимно) 23.07.2007 15:37 (#)

Так и это все известно. И фотки публиковали.Лицо азиатского телосложения тоже свои фотки оставило! А толку? Одна вонь!

(написано анонимно) 23.07.2007 15:39 (#)

Кретин еврейский. Да сотка земли в хорошем районе подмосковья, уже стоит больше чем в Беве

А ваши, жиды лондонские риэлторы, начнут ситуевину отрыгивать в зад очень скоро. Они то и поднялись только потому, что по русски могли говорить с клиентом. А насчет счетов, это вообще смешно. Если завтра Туманный альбион начнет арестовывать частные счета в банках по признаку гражданства вкладчика а тем более национальности, послезавтра это будет Занзибар, только еще хуже, жрать нечего будет. Ну что ты вонючка брайтонская говном исходишь? Ну какое дело тебе до лондонских счетов? Свой еженедельный чек и фудстэмпы ты так и так получишь, независимо от того, что там на лондонской бирже.

(написано анонимно) 23.07.2007 15:49 (#)

Очко-то заиграло, завизжал педриет лубянский...А заявление той же лубянской прокуратуры подтверждает предположение "жида", а ты, выходит, зазря желчь потратил. Визжи - не визжи, правда на свет выйдет рано или поздно. Не вы - хозяева жизни на этой планете, паскудники, слава Б-гу...

(написано анонимно) 23.07.2007 15:58 (#)

Слава Богу пишется вот так, безо всяких тире. Если по другому, то это только у грязных вонючих жидов вроде тебя, насекомое.

Бля, как мгновенно вся эта шушера носатая из бывших комсомольских активистов, превратилась в правоверных иудеев. Даже некотрые слова научились писать по кошерному мгновенно.

User vfxj51, 23.07.2007 16:09 (#)

Эй хозяин,

почему пес без поводка и намордника?

(написано анонимно) 23.07.2007 16:24 (#)

Сорвался, зараза, не уследил, простите великодушно...

(написано анонимно) 23.07.2007 17:26 (#)

Бешеный он - попробуй одень намордник на такого, тут валить надо...

(написано анонимно) 23.07.2007 16:22 (#)

"Слава Богу" - так пишут неверующие ни в Б-га, ни в черта. Насчет комсомольских активистов рассуждать можешь, а вот насчет правоверных иудеев - сомневаюсь. Тоже, небось, давая рецепт мацы, говоришь о капельке христианской крови, а, ублюдок?

(написано анонимно) 23.07.2007 17:11 (#)

Так же быстро как наши коммунисты подполковники КГБ превратились в демократов и православных верующих. Иногда путаются и крестятся как католики, но слова "суверенная демократия" выучили

(написано анонимно) 23.07.2007 16:22 (#)

Кто с тобой спорит, липедерастик? Хозяин жизни ты! Ты только взбзднул и вся Лубянка от страха затряслась! Только сам не задохнись под кроватью от собственной вони. А то ведь не доставишь удовольствия от личной встречи с тобой...

(написано анонимно) 23.07.2007 16:54 (#)

Доктор Абрамович, срочно в палату №6, тут шизоидный Гбшник поступил.

Елен Платонов 23.07.2007 18:14 (#)

Это Россия всех вас, милые длинноносые мандавошечки, уверенно держит за генеталии! Весь этот ваш еврейский балаган скоро закончится, а в сухом остатке (в прямом и переносном смысле) останутся английские нефтяные компании. А когда англичане поймут, какую свинью им в очередной раз подложили евреи, их благодарность будет абсолютно безгранична! Чемодан (на склад) - вокзал - Израиль!

Валерий 23.07.2007 14:34 (#)

Это врят ли....

Тут на форуме было предположение, что мол если наших чиновников взять за "зопу" и пошантажировать счетами и особняками в Лондоне, то мол они сразу "начнут отыгрывать назад". Ошибка! Не смогут они это сделать, по одной причине, что наши чиновники не в вакууме живут и у всех их есть коммерческие и прочие деловые связи с "их" чиновниками и бизнесменами. Все хотят "качать бабло" с разных Ковыктинских месторождений и т.д. и т.п. Поэтому свои же, британские товарисчи, не позволят накалать обстановку до предела. Тем более и нашим есть что арестовывать.

(написано анонимно) 23.07.2007 14:57 (#)

А связи с бизнесменами мало кого волнуют.

Англичане довольно твердолобые ребята. Бизнесмены и всякая там Ковыкта у них от лейбористов отдельно существуют. А лейбористам сейчас до зарезу надо Лугового заполучить, ибо уж очень серьёзное дело - первый случай ядерного терроризма. Если Лугового лейбористы не достанут, то их пресса с дерьмом съест. Так что все средства хороши, вплоть до ареста счетов наших чиновников, возбуждения дел и так далее. Компромату предостаточно.

(написано анонимно) 23.07.2007 16:16 (#)

"Бизнесмены и всякая там Ковыкта у них от лейбористов о

Для 99% лейбористов мистер Луговой по хер, так же как и консерваторам. Они и имени его то выговорить не смогут, даже если бы и знали. Кого ебет в Грейт Британ, что там сказал какой то чиновник, если это не касается налогов?

Валерий 23.07.2007 16:46 (#)

Политика - это что?

Политика, как говаривал товарищ Ленин, есть "концентрированое выражение ЭКОНОМИКИ". И с этим согласны все, в том числе и немарксисты. Поэтому не существует бизнесменов "отдельно" от политиков, разве только в теории. Если бы они существовали отдельно не было бы таких воплей про зависимость от российсих энергоносителей! Им не нравится не сама зависимость, а именно то, что она влияет на политику!!!

(написано анонимно) 23.07.2007 17:56 (#)

Кого ебет в Грейт Британ, что там сказал какой то чиновник, если это не касается налогов?

Избирателей. Еще пока что 100 исков к Луговому не подали те кто еще полонием отравился - иски пойдут сказу как только рак и кого-то из 100 найдут, а это случится однозначно только вопрос времени. Тут сейчас вопрос стоит так- подавать иск будут к Английскому правительству за преступную бездеятельность (за это можно сесть в тюрьму), или к Луговому и Российскому Правительству как укрывающего первого ядерного террориста.

(написано анонимно) 23.07.2007 16:59 (#)

Одно непонятно - что на этом празднике жизни делает Российское государство и Русский народ. Они с какого боку к дележу российских ресурсов? Может кто знает, объясните темному.

Елен Платонов 23.07.2007 18:22 (#)

На этом форуме подобные вопросы задавать абсолютно бессмысленно потому, что российские ресурсы сильно приглянулись длинноносым еврейским мандавошкам. А если им что-то приглянулось (Палестина, Золото Исхода, наши природные ресурсы и т.д.), то горе тем, кто посмел встать между ними и приглянувшимся им ЧУЖИМ добром! Наглядный пример - Вова Путин.

etzel 23.07.2007 14:38 (#)

Вообще-то приятно слышать!

Сейчас путинцам никто не верит(даже если они ничего не делали с этим Литвиненкой). Дальше будет интереснее, на ари предположили, что самолет с Луговым совершает непредвиденную посадку где-нибудь на Украине и все, хохлы выдают его Англии. Высерки из ЕдРо строят гневне рожы, но все попусту-они его слили и сами остались незамазанными. А если Луговой совершил то, в чем его обвиняют, то ему самому имеет смысл пойти на сделку с Британией, по крайней мере до всех верных служак Путина должно дойти, что со всеми ними Путин поступит так же как и с господином Ульманом, то есть используют его и выбросят как гандон. Гнилая система выстроенная гебешниками должна рухнуть изнутри, но только когда люди служащие этой системе поймут, что за них никто не вступится.

Позняк (белорус) 23.07.2007 14:44 (#)

Давайте жить дружно !

БИЧ 23.07.2007 14:46 (#)

ЕСТЬ В УПК РОССИИ СТАТЬЯ - ЗА УКРЫВАТЕЛЬСТВО...

УБИЙЦУ УКРЫВАЮТ, ГОССУДАРСТВЕННЫМ ТЕРРОРИЗМОМ ПРИЗНАНО ДЕЯНИЕ, СВОРАЧИВАЕТ РОССИЯ ПРОГРАММЫ ПО ТЕРРОРИЗМУ - И ХУЛИ? ПУТИН КРЕСТИТСЯ СПРАВА НА ЛЕВО ... А ВЕДЬ ПАСХА ВСЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК...

(написано анонимно) 23.07.2007 15:31 (#)

Так он же ливша, а может..

Прохожий 23.07.2007 14:48 (#)

Русским в России

Вы ее должны РУХНУТЬ сами. И ОБЯЗАТЕЛЬНО повесить всех выродков из ФСБ-КГБ-ВЧК. До седбиого колена, если духу хватит! Иначе, прийдется нам с китайскими братьями их еревешать, но уже вместе с вами. То есть ВСЕХ!

Позняк 23.07.2007 15:02 (#)

прохожий

Опять у тебя понос

Константин Острожский 23.07.2007 15:45 (#)

Таракан лубянский белорусом прикидывается

Елен Платонов 23.07.2007 18:28 (#)

Зато длинноносой мандавошечке никем прикидываться не нужно, поскольку ее длинные пейсы говорят сами за себя!

http://magegame.ru/?rf=7376616164 23.07.2007 14:55 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

(написано анонимно) 23.07.2007 17:57 (#)

Не кликайте на линк - там троян стоит.

User vfxj51, 23.07.2007 15:05 (#)

Занятные

времена наступают, братья.Мы есчо потопчемься на Гранях, как Кремль начнет выкручиваться.

Буратино 23.07.2007 15:35 (#)

предсказание будущего

Предсказываю будущее, недорого. Краткое содержание грядущего заявления Генпрокуратуры:
1. Доказательства англичан никудышные.
2. Во всем виноват Березовский
3. Березовскому помогали британские спецслужбы
4. Дырку от бублика, а не Лугового получите. 5. Луговой невиновен, но вообще большой молодец, что замочил предателя.
6. Выдайте БАБа и Закаева сначала, потом базарить будем.

(написано анонимно) 23.07.2007 17:57 (#)

+1.

фсб 23.07.2007 15:39 (#)

Так жиды вы почему не на работе, быстро повыключали компьюторы и на работу,те кто это не сделает к тем приедим на дом

(написано анонимно) 23.07.2007 15:56 (#)

"приедим" - от слова "есть"? русский - не только жопа, но и мозги узкий, буэ...

User vfxj51, 23.07.2007 16:12 (#)

Есть!

Господин унтершарфюрер.

Шерлок 23.07.2007 16:15 (#)

Вот опять фсб обо...лось

Коли так пишут на родном и могучем, то чего ожидать от проведения спецопераций. Нет специалистов, весь пар в свисток выходит. Да и свисток какой-то кривой, все жалостливое подвывание. Кругом все враги, подполковнику никто не пишет. Безнадега. А китайцы с Ахмадинежадкой пока еще в дверь гениталии не защемили. Вот кто будет иметь по полной програме. И лежащую, и стоящую, и встающую и после баньки, как поручик Ржевский.

(написано анонимно) 23.07.2007 16:26 (#)

Китайцы поначалу лучшему другу Америки - Тайв

Россия 23.07.2007 16:19 (#)

Вот так , я смотрю очко заиграло, а тосидят козлы на пособие в Германии которую ненавидят,со свалок понатаскали компьюторы и лают на Россию

(написано анонимно) 23.07.2007 16:37 (#)

Мне понравилась формулировочка МИДа Германии, почему они открыли ворота для еврейских скотов на вьезд в ФРГ.

Они поросто решили восстановить поголовье евреев до довоенного уровня. Достаточно двусмысленно кстати. Что бы было опять кого крысиным ядом травить?

(написано анонимно) 23.07.2007 17:00 (#)

Евреи срут на тебя и твоих покровителей!

(написано анонимно) 23.07.2007 17:05 (#)

Это Лавров что ли на форуме нарисовался? Озвучивает сигналы подаваемые президентом

Слуцкер 23.07.2007 17:09 (#)

сам хотел бы падла признайся в Геманию свалить да происхождение не позволяет Завидуешь это видно

(написано анонимно) 23.07.2007 17:23 (#)

Я в штаты свалил уже давно

И в Германии я был несколько раз на конференциях, ничего более скучного в мире, чем этот оазис "благополучия" не видел. В Амстердам сьезди, это рядом, там гораздо веселее и дешевле кстати. Даже твоего социала должно хватить, что бы слегка оттянутся.

Слуцкер 23.07.2007 17:04 (#)

России

а ты это блядь откуда знаешь сам небось по свалкам рыщешь хазэрская твоя млода

Слуцкер 23.07.2007 17:06 (#)

ошибочка вышла конечно же хазэрская твоя морда

http://magegame.ru/?rf=47616e6e6962616c5f4261726b61 23.07.2007 16:51 (#)

http://magegame.ru/?rf=47616e6e6962616c5f4261726b61

User vfxj51, 23.07.2007 16:59 (#)

А занятно было бы

представить, что МИ5(контразведка Британии) направляет в Россию исполнителей и те грохают Лугового (как мы Яндарбиева).Вот вони бы было, Лентьев наверное бы захлебнулся желчью от радости такой подставы.А с другой стороны у нас запросто могут грохнуть Лугового сами и перевести стрелу на Британских киллеров. С Кремля станется.

(написано анонимно) 23.07.2007 17:33 (#)

Чтоже это, уже пошли на попятную. Шли бы уж до конца : семьи из Англии в Россию вернули , недвижимость на российскую поменяли и деньги в Сбербанк, который в этом году сумасшедшую доходнотсть получил. А то со страной развитого капитализма никак порвать не могут.

(написано анонимно) 23.07.2007 17:37 (#)

А все очень просто.Вся эта шваль гэбэшная,обнаглевшая в России,совершенно растерялась.Взяли за жопу в Лондоне.Че делать?Тянут время,по трусости.ВВП вообще обкакался.Делает умное лицо.Похоже,что его вообще известили о смерти Литвиненко.Кто его спрашивает?А Лавров главный клоун-байдарочник.С мозгами давно расстался.Ему бы сплавщиком работать.

Нина 23.07.2007 17:45 (#)

Включите телевизор

Пока постояльцы форума брызгают друг на друга слюной(это же так безопасно) по телевизору вещает прокуратура.Более отвратительного лица они,конечно,не нашли,чтобы изложить предсказуемую точку зрения на нерушимость нашей конституции.Игде они взяли такого подонка.Он просто вызывает тошноту.

(написано анонимно) 23.07.2007 17:59 (#)

Игде они взяли такого подонка.

За 70 лет вывели такую породу.

(написано анонимно) 23.07.2007 21:46 (#)

Рожи у них у всех хороши!

Буши, Гордоны Брауны, сэры Дж.Робертсоны и прочие только чего стоят! Тошнить от них может и не тошнит, но что то около этого есть...

User vfxj51, 23.07.2007 18:39 (#)

Нинок, выражения

лиц Кремлевской братии отработаны с оглядкой на Главного чекиста.В воспоминаниях белогвардейского г-ла Туркула, есть такой момент, захватили в плен большую группу красноармейцев и среди ни несколько чекистов и коммисаров по одежде не отличных от основной массы пленных.Так вот Туркул пишет, что он быстро научился выявлять эту публику по глазам: пустым,холодным и наглым.Я когда это читал, ей богу первая мысль:о глазах Главного чекиста.

(написано анонимно) 23.07.2007 18:06 (#)

"Какая конституция батенька - закон что дышло, куда повернул туда и вышло"

Слышать такое от английского посла? Не ожидал.

Посторонний 23.07.2007 21:36 (#)

Короче - бритты "обкекались"!

Не являюсь поклонником нашей Фемиды, но ясно одно , что британская не лучше. Так прилюдно "обделаться" - это нет слов. По моему и детишкам уже ясно, что если бы было что то на Лугового у них, давно было бы обнародовано в прессе (хотя бы в общих чертах). Но пока кроме политических заявлений да безмозглых высылок дипломатов - ничего! Грустно на этом свете, господа!

Читалка 23.07.2007 21:49 (#)

Спите там?

Грани, чего молчите? По всем сайтам уже новости из Ген.Пр-ы есть. Заснули, там что-ли, или статейку строчите?