новость Россия высылает четырех английских дипломатов

19.07.2007
Посольство Великобритании в Москве. Фото с сайта www.britishembassy.gov.uk

Посольство Великобритании в Москве. Фото с сайта www.britishembassy.gov.uk

В ответ на действия Великобритании Россия высылает из страны четырех британских дипломатов. Кроме того, как заявил официальный представитель МИДа Михаил Камынин, Россия сворачивает сотрудничество с Великобританией по вопросам борьбы с терроризмом.


Комментарии
(написано анонимно) 19.07.2007 21:03 (#)

Понеслось!

Куда ты мчишься, Русь?

донор 19.07.2007 21:31 (#)

русь мчится в азию! кацапьйо подурело

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2007 03:21 (#)

Вот так вся страна и стала заложниками одного мудака. Как называется ситуация, когда берут заложников? Правильно. ТЕРРОРИЗМ

Люстрация 20.07.2007 05:02 (#)

Не бойся друг - мировое сообщество не будет использовать огнеметы как Путин это делал в Беслане.

(написано анонимно) 20.07.2007 05:47 (#)

Нам дороже Китай чем Англия! Пусть Березовский приедет

Только ЛИБЕРАСТАМ как место откуда можно безнаказанно лаять 8)))... ну вот пусть она на этом и ограничится... пусть будет помойкой

(написано анонимно) 21.07.2007 04:05 (#)

a ty po vidimomu bse mozgi otdal, chuvstvujetsya chto ty -donor

(написано анонимно) 21.07.2007 04:05 (#)

a ty po vidimomu bse mozgi otdal, chuvstvujetsya chto ty -donor

(написано анонимно) 19.07.2007 23:38 (#)

Как сказал Юрий Гагарин: Поехали! Но в данном случае уместнее было бы: Приехали! Мараззм крепчал, и как теперь видно, не только в Политбюро. хохляра

(комментарий удалён)
Голанец 20.07.2007 12:41 (#)

Привет с Голан

Я тут попытаюсь втиснуться со своим мнением:за последний год с кем только Рлссия не испортила отношений?Сначала тренировались на ближнем зарубежье:Украина,Грузия,Белоруссь,Молдова.Попутно забыли про членство Польши и Эстонии в ЕС и попытались навести там свои понятия.Теперь захотелось лягнуть Британию.Если с первыми драчка начиналась из-за амбиций Онищенко:то ему вино не по-нраву,то мясо.С Англией все гораздо сложнее:хотели втихую устранить проблему с автором антирежимных книг,операция вышла из-под контроля,все,что тщательно скрывалось вылезло на поверхность.Отговорки,канающие для внутреннего потребления для внешнего оказались не пригодны.

Censored 20.07.2007 14:25 (#)

Голанец, встречный вопрос:

С кем из соседей у Израиля нормальные отношения, э?

Алекс.. 20.07.2007 16:25 (#)

Зачем спрашивать глупости ?

Конечно же ни с кем. НО, поучать других так хочется.

ЛюдмилаРоссийским властям плевать на терроризм 20.07.2007 12:43 (#)

Всегда было стыдно за действия советских(российских властей).Им на свой народ плевать,а уж мировой терроризм их не касается.Сами всегда дружили и дружим с террористами.Где только наши власти отдыхают в отпусках?Наверное в северной Корее или в деревне в Китае(китайские города нам показывают,но миллиард населения китайского влачит бесправное нищенское существование в деревне).Путин-коммунист.И вся власть в стране у коммунистов под лозунгом единая россия.Уже по стране висят как в сладостные ком.времена лозунги-да здравствует единая россия.

(написано анонимно) 20.07.2007 13:51 (#)

Мужики не берут - в политику пойду

Симпатичным девушкам свойственно нести чушь. Но симпатична ли Людмила - это ещё большой вопрос

Голанец 20.07.2007 13:13 (#)

Привет с Голан

Отвлекли,извиняюсь!Попутно с этим Руководство России делает громкие амбициозные заявления,рассчитанные на инерционность мышления окружающих.При тщательном ближайшем рассмотрении все это оказывается похожим на воздушный шарик.Примеры-пожалуйста!Контракты на поставку углеводородов в Европу,а это 27%их потребностей,без туркменского газа могут быть сорваны,поэтому с турками,которые стали "мэнами",ссориться не с руки.Против экспансии китайцев на Дальнем Востоке тоже выступать не следует-некому будет древесину заготавливать на продажу в ЕС.О положении в простых воинских частях российской армии можно судить по количеству погибших в мирное время солдат.Внутренняя тихая агрессия мусульманских народностей-душевный джихад,иногда подкрепляемый силой,контрибуции,выплачиваемые Кадырову-младшему-все это "внутренние дела России".Беда не только основной массы кремлядей,но и их последователей, в том,что они до сегодняшнего дня находятся под впечатлением от внушенной им в юношестве идеи об "особом пути и венценосности" России и ее народов.Им плевать,что население сокращается с дикой скоростью-главное,что вокруг них все в порядке,а есть ли жизнь за МКАД или это выдумки диссидентов-им это безразлично:пока из-за МКАД идут сырьевые потоки для продажи-ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2007 21:42 (#)

Я бы выслал

Но, сперва русских послов послали куда подальше, тож как Верку Сердючку. Теперь британские чиновники тож не смогут в Москву летать, по бутикам да кабакам шарахаться, да? Не смогут они и в свой домик, замок, аль котеджик в России посетить, да? Не смогут бабло скраденное складывать в российских банках, что тут сказать, да, меры адекватные. Ярослав, купи бубен, разожги костерок, да и станцуй танецц папуаса

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 21:58 (#)

Да. Не смогут. Но мне-то что за дело?

Поклал я на британских чиновников. Это их проблемы. У меня свои. С Англией никак не связанные. Поэтому, повторюсь, если она прямо щас утонет, я даже не вздрогну. А про 400000 наших, тусующихся там скажу так: это их проблемы. И с недвижимостью, и со счетами. Надо думать, что делаешь. Моя недвижимость и счета здесь. И в Англию я больше не поеду. Так что камлайте у костра сами. Я эти мантры тут каждый день читаю. Как Россию арестуют посодют, заморозют. Только что-то пока не вижу этого. А вижу обратное. Валом сюда валят со всего мира. А теперь очередь покороче будет. Но не намного.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:02 (#)

Валом сюда валят со всего мира

Валом сюда валят со всего мира - КТО??? Таджики, узбеки? Кто ВАЛИТ-то? Ярослав, работать в России некому, во многих регионах и городах - просто негде работать! Почитай статистику - сколько народа с Дальнего Востока РФ уехало кто-куда. Кроме китайцев туда никто валом не валит!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 22:14 (#)

Кто валит? Придурки какие-то из Германии, Японии, Кореи, Китая. Ходят тут, землю меряют, колышки забивают.

Могилы, наверно, для гебни размечают. Уже скоро и участков-то не останется. А работы в регионах навалом - сам живу в регионе. Так что не надо ля-ля.

Люстрация 19.07.2007 22:16 (#)

Я так понял те кто из Англии не придурки? :)

(написано анонимно) 19.07.2007 22:20 (#)

для Люстрации

Остро подмечено, однако :)

(написано анонимно) 20.07.2007 00:38 (#)

:) Сам себя не похвалишь,..

..весь день люстрация мучить будет?

Люстрация 20.07.2007 00:56 (#)

Это не я себя хвалил - не имею такой привычки.

(написано анонимно) 20.07.2007 01:04 (#)

Хех.. вот поэтому тебя люстрация и беспокоит

Неубедительно оправдываешься :/

Люстрация 20.07.2007 01:18 (#)

Да мне все равно веришь ты или нет.

Люций. Сосед 20.07.2007 01:38 (#)

Ха, видимо друган Ярослава подтянулся

(написано анонимно) 20.07.2007 02:12 (#)

В одной каморке под лестницей что ли теснитесь, соседи по подвалу?! Иль ты, люля-ке-БАБ, один под несколькими никами херачишь?

Оплата построчно! :)

Люцаний. Сосед 20.07.2007 04:17 (#)

соседи по подвалу

Ага, сидим тут в подвале, жрём воблу, да пивом запиваем. Как Ярослав-Мудила-Мудрый сказал на пособие живём. Бабла совсем нету. Вот и подались мы в MI6, на постах тусуемся. В отличии от завебованого Лугового да еще одного товарисча, который статейки из интернета дергает, да местной разведке продает за безумные деньги, нам, сволочам, так много не платят. Вот и сидим я или мы, мы или я под никами, стили начертания постов меняем. И так нам страшно, когда такие как ты нас уличают. Бррр. А ты случаем не Юра Питерский, не Ярослав, и не прочее быдло, которое и два слова написать не умеете? У которых ни чувтсва собтственного достоинства нет, ни чувства юмора, ни граней - где и что писать, а лишь г-ом кидаться? О России МЫ пишите, за всех решения принимаете, назидательные рекомендации даёте - типа пошел ты нах, нет вы все разные? Тогда что Вы все тут делаете? А как же Новости и Последние Известия? или КМ? Что Вас сюда носит?

Люстрация 20.07.2007 04:38 (#)

Пилотки все буквально понимают - завтра будет пресс-конференция ФСБ о том что МИ6 проводит подрывную работу по свержению законной советской власти :)

Люций (он же Люцаний). Сосед 20.07.2007 04:46 (#)

для Люстрации

Приятно видеть коллегу по подвалу, проживающего в нищите, в подвале с другим моральным уродом, пожирающего воблу с пивом в онлайн. Наш опонент в лице Ярослава, видимо остудил чай (надеемся не с полонием). отпил таковой и ответил мольбам евойной жены

Люстрация 20.07.2007 04:56 (#)

Да друг, я думаю его унесли от компьютера - может теплого пива попьет (на холодное 30-ти сребренников не хватает), тогда отойдет. Будем надеяться что он пиво с водкой не мешает.

Люций (он же Люцаний). Сосед 20.07.2007 05:10 (#)

другу

Да, хтел задать вопрос не потеме. Тут накая Юля тусуется, она кто?

Люстрация 20.07.2007 05:16 (#)

Не знаю, наверно она из МИ-5? Настоящее имя Джульетта.

(написано анонимно) 20.07.2007 05:32 (#)

Джульетта.

Честно говря мне эт Дам противен. закос под Новодворскую, но с меньшими амбициями. такое нечто под НТВ косящее. Вечно такое ищущие одобрения тех, кто, не там. Мне кажется Мистер Хайд, вечнущее исчасчие одобрмс.

(написано анонимно) 20.07.2007 05:37 (#)

Джульетта

Она тока на Грянах в комментах тусуется. Ждет одобрения дружбы - типа Вы правильно сказали, Юля с вами и тп. это вообще что? Кто такая - не ясно, на нормальных форумах ее нет, вона тока на говномере ее столько, что много не бывает

(написано анонимно) 20.07.2007 05:42 (#)

Джульетта

еще раз говорю - мне ее посты противны. Мне весело общаться с Ярославом, который ждет времени чейку попить, да потом с женой позабавться. Пишет САМ, никто не напрягает. Он - ясное чучело, а вот кто такая ЮЛЯ? тусующаяся на всех форумах? Эдакая непоподимое чмо?

утомленный подберезовиками 20.07.2007 04:53 (#)

Хотите полного одобрения и однообразия в комментариях - создайте ресурс с ограниченным доступом. Но БАБе то ведь нужна пропагандистская шумиха для "оглупления широких масс", поэтому вынужденно терпите оппонентов. А по поводу обращений типа "пошел ты нах", если не нравится, начни с себя - свой пост перечитай. Ты там все корректно написал?! И не удивляет тебя, что местный модератор твой пост оставил, а мои уже потер?! Это же цензура, двойная мораль. Разве такой подход соответствует либеральным ценностям? :)

Люстрация 20.07.2007 04:59 (#)

Либеральные ценности

Не знаю что удалили, я лично считаю что лучше ничего не удалять так как по постам видно с кем имеешь дело, это прекрасно позволяет понять где "педриоты" находяться, а где нормальные люди. Но в принципе не надо путать простой вещи - свобода слова это свобода говорить, но слушать тебя совсем никто не обязан - это частный форум я как понимаю и правила тут могут быть частными, поэтому если тебя дадут под зад то не извини, не сри значит. Другое дело что за твои взгляды СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА не должно применяться никаких репрессий - говорить можешь, но слушать тебя не обязаны.

(написано анонимно) 20.07.2007 10:48 (#)

Ох-ох, господин саврамши: Грани.Ру - ежедневная интернет-газета (Свидетельство о регистрации с

Грани.Ру - ежедневная интернет-газета. Издание зарегистрировано в Министерстве Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ 77-4444 выдано 26 марта 2001 года. Источник: https://graniru.org/About/

(написано анонимно) 20.07.2007 05:15 (#)

утомленный подберезовиками

про какие массы Вы глумите? А вопрос "а мои уже потер"?! может ты не достен привлечь внимания? обращайся в ООН, чмо убогое

давлю подберезовики! 20.07.2007 05:21 (#)

тю, соплежуйчик образовался...

Говноедов - твоя фамилия! :P

Люций (он же Люцаний). Сосед 20.07.2007 05:23 (#)

а мои уже потер?!

А ты хто такой? Чтоб я неизвестно кто для модератора указания давал? Зохочет и меня удалит. А чему ты недоволен-то? Это же цензура, двойная мораль -- КАКАЯ???. Разве такой подход соответствует либеральным ценностям? ТЫ ОБ ЧЕМ, ЧМО? Не Нравится? Отойди и запах с тобой :)

давлю подберезовики! 20.07.2007 05:41 (#)

затыкай, нанюхались

Нет, ты не сосед, ты брат Говноедову будешь! Поэтому ваши миазмы так с вами навечно и останутся. Аминь! :D

(написано анонимно) 20.07.2007 05:55 (#)

уууу страшно. напугал. обосрался

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 22:24 (#)

Из англии идиоты. Таких здесь не будет.

А насчёт участков размеченных - из того, что помню: Тойта, Ниссан, Форд(уже работает), Хенкель, Скания, Хундай, Нокия, Кока-кола, Пепси-кола, Ригли в Ленобласти, про Калининград молчу - там плюнуть некуда, понаехали. Москва и окрестности забиты, КИА в Удмуртии, Фольксваген-Ауди под Калугой. Хватит?

Люстрация 19.07.2007 22:28 (#)

Ну так они бампер там прикручивают, в все R&D идет в других местах - иначе пошлины высокие, делают это не от своего хотения, а чтобы обойти запретительные барьеры.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 22:41 (#)

Вы отупели там

А насчёт бамперов - всё бОльшая часть производств переходит на полный цикл со сборки машинокомплектов. Вплоть до сварки и окраски кузовов. Кстати, Всеволожский Форд по качеству на втором месте. После немецкого. Выше англицкого. Ущучили, бездарь? Потому, что умные люди здесь остались. А лузеры, вроде Вас, там работают.

Люстрация 19.07.2007 23:42 (#)

Пилотку поправь, умник ты наш - и марщ бампера прикручивать :)

марат 20.07.2007 01:02 (#)

Ты в понятиях-то разберись, соплежуй. То он гебист, то ваш. Ты сам-то чей холоп будешь, засланец?

Говори, сцуко!

(написано анонимно) 20.07.2007 02:59 (#)

Бездарю

А когда в Англии Форд собирали? А, дед-пескарь, подскажи

Люстрация 20.07.2007 04:36 (#)

"The Halewood, U.K. manufacturing site, which stopped producing Ford brand products in mid-2000, has been completely revamped and reopened as the manufacturing site for Jaguar's new X-TYPE car." Все логично - дешевые модели переводят в страны в дешевой рабочей силой, а у себя работают над premium продуктами.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:30 (#)

Ярослав, как я понимаю, Тойта, Ниссан, Форд(уже работает), Хенкель, Скания, Хундай, Нокия, Кока-кола, Пепси-кола, Ригли - все это могилы, да? Вам не нужны ни рабочие места на тех заводах, Вам не нужна их продукция, да? Тогда постройте велосипедные фабрики - и как китайцы, ударим велисапедом по бездорожью! Вы радоваться вроде как РУССКИЙ должны, а вас и этот факт удручает

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 22:35 (#)

Меня-то как раз это радует.

А про могилы я для ЭЖякуляции написал, чтоб он порадовался. А то новости для него всё грустные в последнее время.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:40 (#)

про могилы

Хорошо, что Вас это радует. А то я прям опешил - показалось что Вам это как-то не нравиться. А знаете отчего строят? В Китае тож очень много заводов пострено. Рабочая сила копейки стоит, как таковых профсоюзов ни там ни тут нет. А насчет новостей - они и у Вас не особо бодрые, какие-то шовинисткие (последнее слово, Ярослав - отнюдь не матерное)

(написано анонимно) 19.07.2007 23:17 (#)

"Поклал я на британских. Это их проблемы." --- ну ты, швайн мехмедович лубянский! Ты о чем воо

(написано анонимно) 19.07.2007 22:32 (#)

Таких здесь не будет

Предлагаете Ярослав, всех кто думает не так как Вы и не блюдет генеральную линию партии - собрать в поезда их нах выслать, так?

(написано анонимно) 19.07.2007 23:32 (#)

Тойта, Ниссан, Форд(уже работает), Хенкель, Скания, Хундай, Нокия, Кока-кола, Пепси-кола, Ригли в Ленобла

Tak eto, sorry,... deshevaya rabochaya sila nujna. Vi je prosto na sborke rabotaete na etih zavodah, a ves' R&G, design i prochie prochie vam nikto ne doverit. Tak chto, vas ispol'zuut tak je kak kitaitsev i mexov. Nu, i chemu tut radova'sa i gordit'sa? Banana Republic, blin.

(написано анонимно) 20.07.2007 01:35 (#)

Как чему ра

(написано анонимно) 19.07.2007 22:19 (#)

Могилы, наверно, для гебни размечают

Ярослав, Вы об чем? Какие могилы? Какие колья? Какие участки? Какая Гебня? Иностранцам земли в РФ незя покупать это раз, во вторых, про работы навалом - назовите регион где ее столько, что рабочих рук не хватает, где молочные реки и кисельные берега? Укажите такие милые сердцу места, не стесняйтесь!

(написано анонимно) 19.07.2007 23:37 (#)

ето не

Безработный 19.07.2007 23:50 (#)

Иваново

Я могу привести пример: Ивановская обл. и г. Иваново. Местные бизнесмены строят фабрики, а работников не хватает. По деревням ездят с утра автобусы (!) собирают народ на работу. Это плохо, на самом деле. Радоваться не чему.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 23:58 (#)

Да. Людей не хватает. Это чувствуется уже.

Поэтому на черновой работе у нас таджики, узбеки. Работают, кстати, неплохо.

Люстрация 20.07.2007 00:41 (#)

Cам-то что не "беловой" работе тут на гранях делаешь?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 00:46 (#)

На гранях я отдыхаю после работы.

Релаксирую. Поужинал вот, сейчас чайку пойду попью, жена зовёт уже. Пусть остынет маленько. А я с Вами пока пообщаюсь. Для работы полезно. Пообщавшись с такими идиотами, нормального человека убеждаю в миг. В том, что нужно делать как мне надо. Так что пользу извлекаю. И пар выпускаю.

Люстрация 20.07.2007 00:57 (#)

Смотри весь пар не выпусти паровозик ты наш :)

(написано анонимно) 20.07.2007 01:41 (#)

я отдыхаю после работы

Грани - это и есть Ваша работа. Сегодня вроде как четверг. А Вы с утра тут ошиваетесь. На все посты ответ даете.

(написано анонимно) 20.07.2007 05:14 (#)

ярославу

А с чего пар тебе выпускать, если во всех делах такой ажур? Что тебя так напрягает? На Родине полный порядок - сплошные импортные заводы, на них работают импортные узбеки. Живи себе великорусский патриот и радуйся, руководи нацменами, жену свою вон трахай между чаем и программой "Время". Чего тебе на диване не лежится, а всё хочется с придурками-эмигрантами бороться -"родину защищать? Кругом такой кайф, а тебе неймется.

(написано анонимно) 20.07.2007 05:58 (#)

я отдыхаю после

чай-то остудил, попил, к жене вернулся?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2007 04:25 (#)

Безработному

Они, Ваши местные бизнесмены строят фабрики, или вже построили? "По деревням ездят с утра автобусы (!) собирают народ на работу" - на стройку собирают? На работу на непостроенной фабрике? На работу на построенной фабрике? Что на фабрике изготавливают, что работников нужно по деревням собирать? На фабрике не нужны специалисты? На фабрике достойные зарплаты, чтоб людей не из деревень собирать? УУУУХ я весь во внимании - чтож мне Безработный или Ярослав ответят!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2007 05:01 (#)

Придурки

Придурки какие-то из Германии, Японии, Кореи, Китая - судя по всему гения Ярослава радуют и в то же время обижают -Дают работу и платят зарплату не в конвертах. Не дают взятокю Их предложения россиянам не приемлемы по двум причинам: a) потому как они придурки по определению Ярослава-Мудрого. b) скоро и участков-то не останется. с) работы в регионах навалом - тобишь пошли они со своими заводами и пр.

(написано анонимно) 20.07.2007 08:49 (#)

Я бы выслал .....Высылай!17:42:58

Можешь из дома кого нибудь выгнать в знак в знак солидарности со всем ворьём Англии.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:48 (#)

poslali britov, a vivodi o durosti vashei sdelajut i objedenjatsa vokrug obschevo(skvernovo o vas)mnenija OCHENJ mnogie.Chto? Vseh kupite? Oi da li...Vas mozhet i neposhljut, prosto otkazhutsa obschatsa. A vi tak ljubite, kogda VAS LJUBJAT i UVAZHAJUT!!! Bezrazlichie huzhe ...govna?

(написано анонимно) 19.07.2007 22:12 (#)

bolshe kitaicev k sebe zavozite! Im vashe mnenie poboku.I rozhdaemostj izza vas i bezgranichnih tipa "vashih" teritorij teperj neogranichivaetsa.Kak kroliki mogut i BUDUT ploditsa!!! S tem i pozdravljaju.Let 15(vozrast ploditsa)i ...

Лабрадор Кони 20.07.2007 00:22 (#)

Правильно. Всех чекистов надо гнать поганой метлой из Великобритании!!! Все посольство Его Крысоподобия давно пора выслать!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2007 00:47 (#)

в британской армии солдаты друг друга табуретами не забивают

и ни в одной армии мира, кроме.... - догадайся умник в какой. и случись чего под какой стол ты забираться будешь? и конкретный вопрос - что вы производите (что продаётся в магазинах в мире советского). а вот появятся новые источники энергии (западные учёные это не джуна, кадыров и жириновский) и всё - хана, зулусия...

прст 20.07.2007 03:07 (#)

Ты чего кмсник по западным армиям . ТАМ ТАКОЙ ПРИКОЛ В АНГЛИИ НОВОБРАНЦА ЗАСТАВЛЯЮТ ПРИНЕСТИ ВЕДРО ГАВНА АПОТОМ ЕМУ ОДЕВАЮТ НА ГОЛОВУ И ДОЛЖЕН ТАК ВЫСТОЯТЬ ЦЕЛЫЙ ЧАС, ИНАЧЕ ТЫ НЕ СОЛДАТ ЭТО ТОЛЬКО НЕВЕННАЯ ШУТКА ТАК ТО УМНИК

Люстрация 20.07.2007 04:33 (#)

Чувак, это тебя как лоха в ФСБ на приеме развели - сказали что делают так как в англии и в дерьмо окунули - привыкай служивый :)

(написано анонимно) 20.07.2007 05:57 (#)

Подтверждаю слова об английских традициях.... общий сортир новички чистят около 2-х месяце

так что люстрация... чтоб не пороть ахинею а не проще вступить в ряды легиона?

Люстрация 20.07.2007 06:25 (#)

Какого легиона? Это тебе не Франция. Если есть документальные свидетельства издевательств над новыми солдатами в армии Англии то ссылки сюда. Пару дел похожих видел - несколько солдан толи до самойубийства довели то ли что, лет 10 назад было, дело темное. Еще в спецназе попал в газеты их обычай драться с новобранцами когда они голые - это типа посвящения - такие штучки запрещены и наклали по башке всем участникам. В принципе если нет насилия то это не проблема - не надо забывать что английская армия добровольная, можно уволится в два счета - никто не держит.

s-l 20.07.2007 06:47 (#)

"имя им легион"

Честно, с трудом себя удерживаю от более соответсвующего вашей сути поименования - Люся.:) Не надо быть большим знатоком истории, социологии и биологии, даже школьный курс коих, разумеется при наличии некоторого ума, даёт вполне развёрнутые представления об искусственно замкнутых социумах. Т.е. о любых мужских военизированных образованиях в нашем случае. В общем, у меня сложилось убеждение, что и обыкновенные уличные мальчишеские компании "благополучно" вас миновали.

Люстрация 20.07.2007 07:26 (#)

Да были уличные компании, и драки были - вот только не по мне такая жизнь - мне больше нравятся законы англии - дадут в морду, это уже нападание - посадят, и даже если папа из МИ-6, пусть хоть Джеймс Бонд, не отмажет. Поэтому-то народ мирный вежливый, можно в жизни более важными делами заниматься чем думать о том чем конкретно замкнутые мужские военизированные образования занимаются - пусть профессионалы делают свое дело, главное чтобы было все добровольно.

s-l 20.07.2007 07:53 (#)

так и запишем: не знает

В том числе той страны, в которой проживает. Раз эта жизнь не по вам, с чего это вы решили, что и все остальные хотят жить так же? Бесконфликтно, к примеру? В том числе и деньги некоторые зарабатывают, исследуя всякие там маргиналии, субкультуры итд. А тут явился некто под ником женского рода и заявил "все должны: "1.Лежать. 2.Тихо". Вам самому от собственной глупости ещё не смешно?

Люстрация 20.07.2007 08:10 (#)

с чего это вы решили, что и все остальные хотят жить так же? Бесконфликтно, к примеру?

Здесь все просто - если будешь конфликтовать с законом в Англии то сядешь, может не сразу (дадут условно), но точно осудят. Если хочешь быть маргиналом то ради бога, но не так чтобы вредить другим нормальным людям которые хотят жить безконфликтно, растить детей, сажать деревья и тд. Если это не для вас, то лучше вам не жить в Англии - что впрочем и имеет место быть если я не ошибаюсь?

s-l 20.07.2007 08:30 (#)

наивный вы человек, однако

Я тут недавно подчёркивал разницу между англосаксонской судебной системой и всей остальной Европы. Бессмысленен и бесплоден спор какая лучше, как и бессмысленно слепоглухому объяснять смысл и природу конфликта. Не как такового(это лишне), а как неотъемлемой части социума. Включая, несомненно, индивидуума.(Бесконфликто пишется через "с")

s-l 20.07.2007 08:36 (#)

вспомнил, кстати

про английских фанов. Которые итальянским тиффози нос утрут.

(комментарий удалён)
Батька Махно 19.07.2007 21:09 (#)

Нормально дипломатическое порно... Так принято... Чего копья ломать?

...

(написано анонимно) 19.07.2007 21:10 (#)

Камынин придурок.Никто

Путин позорища для России.Это еще раз доказывает истину что ублюдков с ФСБ нельзя и на пущечный выстрел допускать к токому отведственому делу как управление страной.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:17 (#)

насчитал не менее 10 грамматических и орфографических ошибок,

и авторы подобных постов называют нас малограмотным быдлом."токому отведственому делу" - аж залюбовался. ПРЕВЕД носителям либеральных ценностей!

(написано анонимно) 19.07.2007 21:20 (#)

Купленный диплом образование не гарантирует!

(написано анонимно) 19.07.2007 21:29 (#)

Так ить поди с соседнего отдела коллеги твои -

контрдемократического направления, так сказать. ДескредетацЫя дерьмократическо-лебиралнага двыжения...

(написано анонимно) 19.07.2007 21:40 (#)

с сасаднева аддела нада песать, острячок.

движение дискредитировало себя прежде всего делами своими так, что дальше некуда.Так что и купленный в подземном переходе диплом не поможет.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:52 (#)

В подземном переходе под Лубянкой.... не поможет...

Зато там можно купить хорошую траву без проблем, так как все кадровые сотрудники зависли здесь.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:45 (#)

Дурилка недоношенная, ты даже не знаешь названия отдела. Запомни! Отдел пидоролюстрации плоскостопо-липедерастирующей общественности. До встречи!

(написано анонимно) 19.07.2007 21:50 (#)

Данунах - до встречи...

Мы своё по этим переходам отходили ужо. Сами там в говне ковыряйтесь. В своём или в плоскостопо-липедерастирующей общественности - выбирай по вкусу.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 20.07.2007 00:28 (#)

Оказывается Ераслаф послан на Грани

штабом " Наших" и лично товарищем Екименко.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 01:15 (#)

Путиным, Путиным послан! Он же всю гебню лично посылает. А Вас, ясен пень, йобсти послал. Такой же тупой.

И Ансюп с однояйцевыми брнусы платят за вонючесть, да? А то Ансюп устал уже один сидеть на хуторе. Даже посуду помыть не зовут никогда. Был бы хоть финно-угорским, потусовался бы с нормальными людьми. А так тормознуто-дебильного не зовут никуда. Воняет дюже. Вот в своём свинарнике и сидит. Одна отрада - на гранях почитать, как России скоро трындец придёт и он главным станет. Угром. Или финном.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:37 (#)

Агась. "к токому отведственому делу как управление страной" надо было пустить какого-нибудь пьяного Ельцина и стаю прохиндеев вместе с БАБом. Пьяный Ельцин - "гордища" для России.

(написано анонимно) 20.07.2007 03:42 (#)

ТИ НАВИРНО ГУЗИН ИЛИ ХАХОЛЬ? РУССКИЙ УЧИ ПРИДУЛЮК , ТИ САМ ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ СВОЙ СЕМЬИ УБЛЮДОК НЕДОУЧЕННЫЙ

(написано анонимно) 19.07.2007 21:10 (#)

Интересно как можно "бороться с террористами" со страной регулярно организующей теракты??? Вот теперь то все встало на свои места.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 21:16 (#)

Именно поэтому бритов нах и послали.

Теперь легче будет бороться с терроризмом. А эти пусть сидят на своём острове со всякой швалью. Щас от них перья начнут лететь. Политические беженцы за них возьмутся.

Люстрация 19.07.2007 21:26 (#)

Шваль-то это ты и тебе подобные - лучше бы таких вообще не было, но если это невозможно то хотя бы на острове нашем не будет таких. Со своими террористами разберемся без твоей помощи, как вообще такие как ты могут помочь нормальной стране - ведь тут мешки с гексогеном не требуются.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 21:34 (#)

Нет. Шваль - это как раз Вы и Вам подобные нахлебники. И лузеры.

Которые поняли, что ничего из себя не представляют, поэтому сдристнули под шумок из Джезказгана, пользуясь полуеврейским прошлым прабабушки, и теперь горды собой, что борются с гебнёй. На социальное пособие. Только хер у вас что выйдет - лузеры почти все выехали и здесь остались грамотные трудяги, которые клали на Вас и Вам подобным ошмёткам с прибором. Не выйдет у вас нихрена. Так что в очередях за пособием митингуйте. Ну, на марш несогласных приезжайте, если визу дадут. Там мозги вправят, может, сгодитесь ещё на что.

999 19.07.2007 21:41 (#)

Опс! Наконец то - во всей красе! Коротко и ясно.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:43 (#)

Все признаки невменяемости.

999 19.07.2007 21:47 (#)

Нет, все признаки ГБ-ментальности.

(написано анонимно) 20.07.2007 03:25 (#)

Вычурный псевдоним этого персонажа красноречиво свидетельствует о серьезном нарушении психики. У нас ходил один такой по улице, елку на своей голове к седьмому ноября устанавливал и рассказывал, что он тайный лауреат Сталинской премии. Бывает. Родители, наверно, зачали в алгогольном угаре. Вот и мается, сердешный.

Люстрация 19.07.2007 21:45 (#)

Пилотку не урони, трудяга :)
Как я уже сказал я живу не в израиле, я русский, пособия в Англии никогда не получал (по всем визам это запрещено, а законы местные я уважаю). На марш может и приеду - специально визу получу для этого, чтобы когда избили ОМОН дело приняло международный оборот.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 22:51 (#)

Ну, визу ещё получить надо. Не каждый урод сможет.

А если Вам на марше мозжечок встряхнут, так это только на пользу пойдёт. А скандал дальше обезьянника в околотке не распространится. Не льстите себе. Не усрались Вы международному обороту.

Люстрация 19.07.2007 23:45 (#)

Ну да не каждый "урод" в совок визу получит :)
Дай адрес я тебе пару фунтов пошлю, а то от пития стеклоочистителя последняя извилина у тебя выправится.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 00:10 (#)

Сами-то что кушать будете?

Последние фунты-то? Или пособие 20-го?

Люстрация 20.07.2007 00:15 (#)

Так я уже сказал что не на пособие, и никогда не был - ты что думаешь все кто уехал ничего не умеют делать?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 00:18 (#)

Да нет, конечно. Что-нибудь наверняка умеете делать.

Постели перестилаете? Жаль, не поеду больше в Лондон. На чай бы дал побольше.

Люстрация 20.07.2007 00:42 (#)

Я больше работаю по интеллектуальной части, чаевые не беру.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 00:48 (#)

Никак трубы чистите? Слышал, что это очень престижная работа.

Но чаевые не берёте. Ибо не дают. Некому.

Люстрация 20.07.2007 01:01 (#)

В Англии сейчас самые такие высокооплачиваемые (раза в 2-3 выше вреднего) работы это сантехник, электромонтер, плиточник, обойщик и тд - мало кто хочет их делать, может не престижные зато платят хорошо.

(написано анонимно) 20.07.2007 01:25 (#)

Пока со

ибо платили хорошо

(написано анонимно) 20.07.2007 01:17 (#)

Нет, что в стране делается. Иудей, сотрудник ФСБ, на русском сайте русских иудейскому уму разуму учит. С каких пор иудеи рулят нашим родным КГБ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2007 21:45 (#)

Что в нашистком лагере лекция уже закончилась? Перешли к практике? Как инет работает успел порно просмотреь?

(написано анонимно) 19.07.2007 21:52 (#)

остались грамотные трудяги

А где остались-то остались грамотные трудяги, а, Ярослав? Академия Наук в жопе - преподавать некому. Те, которым преподают, сразу свинтить мечтают. И свинчивают. Военно-промышленный комплекс в жопе. Денег нет и талантливых друдяг тож. Лодку Дмитрий Донской построили под Булаву,так сволочь, не летает. Вернее летает, но низко-низко. С одним согласен - дети у вас красивые. Потому что, то что вы делаете руками полный кирдык.

ВПК 19.07.2007 23:59 (#)

О какой жопе идет речь

Это вы про российский ВПК написали? Значит он "из жопы" на 6 с хвостом млрд. баксов оружия делает и продает. Второе место, кстати, после продвинутого американского. В американском же рейтинге 13 российских компаний-производителей оружия на настоящий момент числятся. Если бы все, что мы делали руками был бы полный кирдык, то европейцы и американцы нас бы давно вырезали, как индейцев и жили бы здесь - вахтовым методом нефть добывали. А так - извините, побаиваются. Как бы им самим кирдык не пришел. А дети, действительно - красивые, впрочем как и везде, ведь они - цветы жизни.

Люстрация 20.07.2007 00:06 (#)

Ты хоть знаешь что США больше денег делают от создание кина в Голливуде чем от всего оружие которое они тоже продают? Вот одна картина вроде Титаника может собрать 1 миллиард - вот так надо работать. И вообще - Россия делает деньги на оружие которое продается в страны куда ни одна нормальная страна ничего не продаст - поэтому-то и покупают в России так как никто другой не продаст! Исключение это Индия и в меньшей мере Китай.

ВПК 20.07.2007 00:45 (#)

Давайте разберемся

Титаник, конечно, фильv хороший, но зачем же стулья ломать? Или вы хотите научить нас снимать хорошие фильмы? Может вы знамениты режисер? Или сами заработали миллиард? Но это к делу не относится. Давайте лучше посмотрим куда продают оружие США: 1. Тайвань; 2. Саудовская Аравия; 3. Иордания; 4. Египет; 5. Венисуэла (была еще не давно); 6. Индия; 7. Пакистан; 8. Израиль; 9. Южная Корея; 10. ... впишите сами... Ну и конечно, своим европейским колониям, тем, кто сам делать его не умеет. А лет 20 назад в этом списке фигурировал бы и Иран, да теперь времена поменялись. Вы хотите сказать, что если бы все страны мира были, как Европа и часть Азии колониями США, то они бы не покупали у России оружия? И будете абсолютно правы. В том-то и дело, что оружие продают главным образом по политическому принципу, а не по рыночному. Специфика. А Индия, действительно - исключение. Чего же она не откажется от оружия "из жопы"?

Люстрация 20.07.2007 01:04 (#)

Цена дешевая у Российского оружие так как труд разработчиков и тех кто его делает рабский, и так как Индия крупный рынок то Россия просто демпингует. Я вообще считаю что продажами оружие хвастаться не зачем - в США вон не услышишь как они хвастаются этим, а почему? Да потому-что они зарабатывают намного больше денег на других МИРНЫХ вещах, например на процессоре в вашем компьютере. В других странах (в Англии например) еще и за софт платят.

забаненное тупое быдло 20.07.2007 06:15 (#)

ничего, если вмешаюсь

Вы смешное какое. Вам говорят - Россия делает качественное оружие. Вы отвечаете - а зато в голивуде кино делают. Вам говорят - причем тут кино. Вы отвечаете - у вас труд рабский. Мало того, что вы неудачник, так еще с прорехами в области мышления и логики. Впрочем, думаю, были бы вы поумнее, не сидели бы здесь и не злопыхали в адрес исторической родины. (И не надо "мы ненавидим не Россию, а путинскую гебню", вы это бабушке своей расскажите.) А деньги бы зарабатывали. Привет обоям и кафелю, лоозер.

забаненное тупое быдло 20.07.2007 06:27 (#)

Дуся, все процессоры уж лет как цать разрабатываются и производятся в китае и тайване, англичанка, вы моя.

Люстрация 20.07.2007 06:35 (#)

Дуся, все процессоры уж лет как цать разрабатываются и производятся в китае и тайване

Ты хоть понятие имеешь по раскладу трудозатрат при создании нового процессора? Ты что думаешь что те ребята что копирует диски с Виндоуз под Москвой собственно "делают" продукт? Не пей теплого пива на ночь :)

s-l 20.07.2007 07:11 (#)

а я вот вмешаюсь

Деточка, именно ВПК двигал, двигает и будет продолжать сие с успехом делать: РАЗВИВАТЬ ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. Никакой рядовой потребитель не нуждается в большинстве того хлама, которым его закармливают ежесекундно(привет Р.Брэдбери). Особливо - высокотехнологичного. Навскидку, напрягите память, все ли функции вы используете в своих сотовых и прочих эл.игрушках? Умные военные помнят про простоту и сбалансировать, производители - про оборот и прибыль. В итоге, Раптор и В-2 в особенности, оружие с сомнительным преимуществом на случай реальной войны. Но - дороги крайне и жутко высокотехнологичны. Суммами, затраченными на их разработку и производство, ни один мирный продукт не сравнится. К слову. Потому что только безграмотные кретиноиды или провокаторы оперируют прямыми цифрами.

Люстрация 20.07.2007 07:29 (#)

Да нормальное преимущество они дадут - тут главное слаженность дейсвий всех сил, подготовка пилотов - это не раз в год слетать на Ту-95, ВПК сейчас даже на западе не очень двигает технологии - сейчас фокус это то что нужно потребителям, и это хорошо - война потребителям не нужна.

s-l 20.07.2007 08:17 (#)

и здесь - мимо

Что с техническими вопросами не дружите - выяснили. Вы хоть "Зарубежное Военное обозрение" почитайте для ликбеза, что ли. Про НИОКР, к примеру. Солько вкладывают, куда... Военная история вещь гуманитарная, в общем. И в ней вы в той же степени бессильны. Давеча хорошую фразу услышал про то, что реальные боевые действия не сколько теории опрокидывают, сложными и неуравновешанными балансами богаты изрядно. Что, в свою очередь, пораждает неожиданные нередко развязки. И новые теории. И так по кругу. Или по спирали, - кому как. А раз уж о Ту-95 вспомнили, то югославы Шрайки(кажется они, лень проверять) на микроволновки ловили. Ф-117 давно устаревшим С-125 сбили. И что вообще было б с суперподготовленными натовскими пилотами, ежели б мы успели что-нить по РЭБ подкинуть? Они и так писались от страха и отказывались вылетать. Я вам последний раз русским языком объясняю: "политкорректные" слюнтяи совсем не хотят умирать за деньги. Хоть в Абрамсе, хоть на поле боя.

(написано анонимно) 20.07.2007 02:07 (#)

О такой жопе идет речь

Причем тут продажа оружия? При чем тут индейцы? Что, типа гавном метнул? То, чем вы торгуете изобретено еще при СССР. Тихоокеанский флот стоит стоймя. На причале. В походы никто не ходит. А-ля авианосец МИНСК, который вообще в походы не ходил, на причале стоял - китайцам под казино продали. Дальневосточный округ - казармы пустые. Танки не ездют, бензина нету. В америку продавать он есть а на армию нету. Россия в свой Военно промышленный комплекс вкладывает в 30 раз меньше чем мерикосы. Гордится тем что калашы продаем? херовый автомат. Хорошо себя чувствует, может стрелять (плохо и не метко) когда его из воды достанут, из песка. И чего? Все равно что россёйские Жигули - сломалась машина, опытный водитель сам сможет починить. Правда водитель BMV с отверткой под капот не полезет.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 20.07.2007 00:37 (#)

Грамотным российским трудягам доверяют отверточное производство!

Разве это не гордость?Такие как Ераслаф, должны быть повешены. Это не люди, а отребье. Можно подумать, что Путя ему из наворованного долю выделяет, что он из кожи вон лезет, чтобы доказать, что Рашка уже поднялась с колен и теперь стоит раком. Ты, Ераслаф, назови хотя бы одну расейскую вещь, которая пользуется спросом в мире, я имею в виду технику, только не пиши о стрелялках, потому, что это натуральное говно и его покупают арабы да чавесы, так как ведро стрелялок стоит один цент.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 00:56 (#)

Я уже ведь говорил Вам, что Вы идиот? Зачем Вы просите, чтобы повторил?

Хочу Вам сообщить, что ваши израильские стрелялки ещё большее гавно. А винтовка Галил -это просто клон АК. Но ещё есть арабы, которых пиндосы заставляют покупать ихнее гавно. Но таких арабов всё меньше. У них тоже мохги есть. Так что скоро ваше гавно будете друг у друга покупать. А умные и богатые будут покупать российские стрелялки. Которые и лучше, и дешевле. Так-то, хероман.

(написано анонимно) 20.07.2007 02:14 (#)

что Вы идиот?

Вам. Ярослав, который на Гранях отдыхает, человек вопрос задал. Простой и конкретный, а Вы опять гавном кидаетесь. Что кроме Калаша, МИГов, Центрифуг пользуется спросом во западных и восточных странах? Нефть и газ не приплетать. Догадаюсь: наверное микроволновые печи, автомобили, самолеты, телефизоры, сантехнику, да? Ну, метните-ка, как Вы можете

ПРСТ 20.07.2007 03:18 (#)

а ТЫ НАВЕРНО ИЗ ХОХЛЯНДИИ А ТАМ ЧТО САЛО В ШОКОЛАДЕ И КУКУРУЗА , в РОССИИ ДЕЛАЮТ И ВОЕННЫЕ И МИРНЫЕ КОРАБЛИ в ПИТЕРЕ ЗАКАЗЫ ИЗ ФИЛЯНДИИ, НОРВЕГИИ ЕСТЬ УМНИК ТЫ, в БРЯНСКЕ ДЕЛАЮТ ЛУЧШИЕ ДИЗЕЛИ ЗАКАЗЫ ИЗ ЯПОНИИ ДАЖЕ ЕСТЬ ,ИМЕЮТСЯ ВВИДУ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ДИЗЕЛЬНЫЕ СУДОХОДНЫЕ ДВИГАТЕЛИ! а ВСЕ МИКРОЧИПЫ В АНГЛИИ И АМЕРИКИ ДЕЛАЮТСЯ РУССКИМИ!!!! ЗНАЙ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШ!! РОССИЯ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ ПО ОГРАНКЕ АЛМАЗОВ, И НАКОНЕЦ ВСЕ ПИНДОСЫ АНГЛОСАКСЫ НА СВОИХ УРОДИН БАБ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУТ И ПРУТ СЮДА ЗА ЖЕНАМИ.

(написано анонимно) 20.07.2007 04:40 (#)

ПРСТу

ОГО-ГО, япоши самые личшие дизельные машины ваяют, а тут на те - дизель в Брянске заказать! И сколько в Питере кораблей на стабелях стоят? Заказы из Финляндии? Круто, не питерские ли фирмы, имеющие свои собственные конторы однодневки зарегистрированные в Финляндии, их размещают? Где у России свой собственный супер-сухогруз? Износ российских параходов в рассийских пароходствах более 30 лет! И где-ж русские делают все микрочипы для Англии и для Америки? В Тайване, Китае? Пробрались и туда, вот так новость! А про Россию - лучшую страну про огранку алмазов - ВААЩЕ перл, Швейцария просто отдыхает! И когда Раша вышла на первенство в мире по огранке? Ярослав чай ушел пить, как я понял, и еще его жена куда-то там звала. Пришел его сиамский брат ПРСТ, добро пожаловать, ТУПОЙ!

(написано анонимно) 20.07.2007 04:12 (#)

Ярослав, а ты Галил издалека хотя бы живьём видел? Так что кончай свист. Не то досвистишься, что АК- цельнотянутый с немецкой МР44. Да, попадёшься ты мне в когти на палубе, сделаю тебя человеком, а не сможешь стать им- сдохнешь. Повтори 20 раз: Ярослав есть брехун.

Люстрация 20.07.2007 04:29 (#)

Да он болтун. Вот родоначальник штурмовых винтовок - http://en.wikipedia.org/wiki/Sturmgewehr_44

Похоже на калаш да?

Люстрация 20.07.2007 04:30 (#)

Это я в смысле что похож очень, хотя вроде внутри другой, но в общем получается стыбрили у немцев частично.

s-l 20.07.2007 07:19 (#)

курица vs яйцо

В смысле бесконечной глупости сего риторического вопроса. Но некоторых "умников" я и в этом обламывал.;). В-1 и Ту-160, Ту-144 и Конкорд(итд) тож внешне очень похоже - законы аэродинамики, едить. И что кто у кого "стибрил"? Это называется до3,14zделся.

Люстрация 20.07.2007 07:31 (#)

Ну и кто по ващему украл - Конкорд и Ту-144, или наоборот? Имеется мнение что украли в совке, но не смогли решить всех проблем - думаю промышленность подкачала. Конкорд летал до недавнего времени, а Ту-144 по нормальному и не летал вообще.

s-l 20.07.2007 07:42 (#)

ясно

Вы вообще чему в школе учились? А вышка у вас в какой сфере? Потому как на эту вашу чушь отвечать то и нечего - не люблю начинать объяснения с таблицы умножения.

Люстрация 20.07.2007 08:06 (#)

Да вы лучше на вопрос отвечайте - продемонстрируйте свое образование.

s-l 20.07.2007 08:33 (#)

ответ в заголовке 2007-07-20 03:19:21

Вы его прочитали. Теперь подумайте.

(написано анонимно) 21.07.2007 05:03 (#)

Недоумок, какой затвор у того и у другого, сколько весит то и другое, как разбирается и на какие составмые части? Главное сходство - приклад и газооотводная трубка сверху. Прям карабин Симонова.

(написано анонимно) 21.07.2007 05:07 (#)

Имеется мнение ... --- мнение имеется, а мозгов... Сочувствую.

s-l 20.07.2007 07:38 (#)

забавно

Интересно, сколь долго евреи будут носиться с Холокостом? И каждый раз им тыкать в морду - фашисты, фашисты?! Ибо за этой истерикой у них самих этих фашистов - по сути - расплодилось пруд пруди."Рашка, повесить" - пасть заткните, эммигрант херов. Именно центрифуги оказались более дешёвым и эффективным ноу-хау российской науки. А если говорить о структуре воен.экспорта на сей момент: авиация - 49,9%(да-да, летающие табуретки), ВМТ - 27,3%(конешно же - корыта плаващие, иногда), ТиБ - 11,4%(консервные банки, разумеется), системы ПВО - 9,2%(и кто ведется на этот аццтой, то ли дело Педриот!), и, наконец, БиСО - 2,2%(ну вааще пукалки!). Какой вы после этого "антипуцкист со стажем", вы с этим самым стажем 3,14zдобол очевидный.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:39 (#)

Люсик, так Вы из Альбиона? А какого ... тогда Вы тута жить учите? Право, сидели бы со своими там арабами и не лезли не в свои дела.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 21:51 (#)

Оттуда, оттуда. Но, с его слов, гражданин Германии. В Англии прабабушка не катит, наверно.

Я вообще удивляюсь, какого хера этим беженцам здесь надо. Ну уехали, жрать дают, спать кладут, демократия кругом. Здесь-то что надо? Какое им всем дело до гебни, маршей несогласных, согласных, сочувствующих? Х.ли надо-то? Назад хочется, что ли? Не усрались тут такие тыщу лет. Обжирайте демократов, а нам работать тут надо. Я же не лезу на израильские, англицкие сайты - зарастите вы там гавном все! Что вам-то от нас надо? Или пайку заставляют отрабатывать? Жрать не дают просто так? Лучше тогда чай из чайников руками выгребать, всё честная копейка. Хоть и опасная. Тут-то п.здеть безопасней. И сытнее, наверно.

Люстрация 19.07.2007 21:56 (#)

Я же не лезу на израильские, англицкие сайты

Ты (твоя контора) делает хуже - травит полонием граждан Британии в Лондоне, продает ракете и ядерные технологии Ирану, Сирии и прочим отбросам и еще по Косову выделывается - ты мне скащи ГБник, какого черта Косово вообше имеет какое либо отношение к России?
Паек здесь нет - не зона все таки.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:59 (#)

А вот скажите, причем тута Косово и остров?

Люстрация 19.07.2007 22:02 (#)

При том что он мне (русскому по рождению) говорить не соваться в дела России, а Россия суется в дела Косова.

(комментарий удалён)
Люстрация 19.07.2007 22:18 (#)

Да, я стараюсь вести себя в Англии как англичанин - держать вилку правильно, не срать в подъедах, мордобой после выпивски не устраивать (хотя англичане бывает друг друга так бьют) - и ничего зазорного нет в принятии ценностей другой нации если конечно эти ценности стОят того чтобы их приняли. А насчет Косово просто - это ЕВРОПА, так что сиди и молчи в тряпочку - это вообще не российский вопрос, Европа и США решили проблему созданную СССР под названием Югославия, так что и тут разберутся.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 22:32 (#)

Ну и как, получается? Вилку-то правильно держать? Особенно тяжело не срать в п

Вы глобус-то купите со следующего пособия. На распродаже. И найдите там в Европе США. Потом здесь результат напишите, продолжим разговор. А пока тихо сидеть. На глобус копить.

(написано анонимно) 20.07.2007 04:22 (#)

Не лезь, безграмотный. Вали к начальству на Лубянку и ищи с ними США в Европе. Потом, если найдёшь повтори 20 раз: Ярослав дурак.

Дворник 20.07.2007 00:18 (#)

из России

А когда в России жили, то неужели в подъездах срали, дрались по пьяни и (о ужас!) неправильно держали вилку? А как приехали на Остров свободы, так сразу и отпустило. Еще скажу. Я на этом форуме часто бываю, но я в основном (на 99,9%) читатель. Изучаю, так сказать, искусство политического PR в действии, засекаю сколько времени нужно на написание статьи, какие клише используются, пытаюсь выделить манипулятивные обороты в речи: типа "противник подло обстрелял наши самолеты, когда они мирно бомбили его города" - у меня профессиональный интерес. Обращаю внимание и на таких как вы, завсегдатаев. Есть просто идиоты, есть ничего - так себе. Хочу вам сделать комплимент (или обидеть) - на еврея вы не похожи! Не тот размах - посты однообразные (одна только Magna Carta чего стоит), да и с английскими ценностями в противопоставлении их русским, по вашему видимо мнению ценностям, (пить, срать в подездах) вы постоянно повторяетесь. Такое впечатление, что вы там страдаете от чего-то. Убеждаете себя, что у вас там с 1215 года все хорошо, а здесь все плохо. Может быть магны карты и чистых подъездов недостаточно для счастья?

Люстрация 20.07.2007 00:44 (#)

Не тот размах - посты однообразные (одна только Magna Carta чего стоит)

Так что делать если идиоты не читают, все говорят как в Британии нет конституции - приходится отвечать людям на их фактические ошибки.

прст 21.07.2007 00:13 (#)

А что приезжаеш в Россию, сразу прет и бежиш посрать в подьезде, и комунибудь морду набить? правильно говорят как был быдло таким и останешся даже в Англии как не скрывай личину человеком не станеш. в Англии стараюсь быть англичанином, а если в деревню к канибалам занесет? канибалом станеш? человеком сперва будь где бы не был, и не будеш срать ни в Англии ни В России.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:27 (#)

Косова вам бы отвалить первым надо бы

Ярослав, а Вам Косово-то на кой? Вам же все тока русское мило по сердцу? Зачем оно Вам-то нужно? Европе понятно на кой - стабильность и порядок нужен. А Вам?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 22:46 (#)

Мне лично Косово не надо нахрен. Но интересна Абхазия. Отдыхать там люблю.

Поэтому тема Косово мне интересна. Если Абхазия станет Россией, я буду очень рад. А на Косово мне покласть. Но тогда что там так интересно пиндосам? А?

(написано анонимно) 19.07.2007 22:50 (#)

Косово не надо нахрен

Сперва у Вас душа болит за Косово, что вы мол к нему лезете, то Вам Косово по барабану. Терь Абхазия - а кто кроме Вас туда лезет? И насколько Абхазия будет рада согласиться с вашей мечтой слиться с Россией в глубоком экстазе? Вы, Ярослав, какой-то непоследовательный в своих суждениях.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 23:00 (#)

О нет. Я очень последователен в своих суждениях.

Косово как местность меня не интересует. Меня интересует результат этой темы. Как и Россию. Будет прецедент - можно будет и с Абхазией порешать. А она уже давно согласна. Мы ещё думаем. Но, полагаю, если штаты через колено этот вопрос решат, России тоже можно будет в обход ООН Абхазию и Осетию присоединять. Вякать против будет тяжело. Прецедент есть.

(написано анонимно) 19.07.2007 23:33 (#)

Я очень последователен в своих суждениях

Нет, Ярослав, Вы не последовательны в своих суждениях. Если Вас интересуют последствия, Вы так изначально и пишите. Напомню: Россия заявила о том, что не намеряна принимать более участия в разработке нового плана. Следовательно, Россию это не интересует. За всю Россию отвечать от своего имени не стоит. Заявлять "Мы ещё думаем" от себя лично и именовать себя в третьем лице не гоже. Вопрос по Косово решают не Штаты, и не через колено, а вопрос решается в ООН. И только Россия заняла отчужденную позицию, так как ее планы с непризнаными Республиками пойдет под откос. И на последнюю Вашу фразу коммент такой - Прецедент есть, нет Ярослав, ПРЕЦЕНДЕНТА НЕТ. А есть воспалнный ум Ваш

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 00:05 (#)

Вы тельавидение меньше смотрите. И грани читацте. И будете в курсе.

Россия отказалась участвовать в разработке плана вне рамок ООН, как хотят пиндосы сделать. Повторю, что, если пиндосы в обход ООН сделают Косово независимым, появится ПРЕЦЕДЕНТ. И Россия сможет признать независимость Абхазии и Осетии. Понятно теперь?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 00:08 (#)

А насчёт прецеНдента - купите словарь. На букву М.

Там про себя заодно найдёте. А на П не надо. Поздно уже.

прецеНдента 20.07.2007 06:04 (#)

прецеНдента

ну застращал

(написано анонимно) 19.07.2007 23:42 (#)

Абхазия согласна? Помним-помним как россия не пускала абхазские мандарины перед нов

.

Люстрация 19.07.2007 23:48 (#)

Меня интересует результат этой темы.

Ну так стой в сторонке и жди результата - не мешая старшим решение принимать. Мнение большинства крупных стран это все, давно понять это надо и не чинить преграду реке - я лично считаю что Осетия и даром не нужна России - если там много русских надо иметь открытую границу пусть к ним ездять родственники если надо, войны устраивать изза клочка местности нет смысла - вот Китаю отдали кучу земле когда согласились по границам, и ничего молчок-с. И правильно - земли в России навалом.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 00:16 (#)

Хочу Вас расстроить: не то, что России, даже мне насрать на то, что Вы думаете об Осетии.

Так что пытайтесь думать дальше. А без России по Косово не решить нихрена - вето не перепрыгнешь. А если в обход ООН пойти - у России руки развязываются. Так-то, Овуляция.

Люстрация 20.07.2007 00:47 (#)

Смешной - ну наложи вето, и ботинком еще постучи - остальное мир ПРИЗНАЕТ Косово независимой страной, и пусть Россия останется вместе в Ираном которые не признают их, Косоварам пох будет! То же самое с Осетией - ну будет аннексия, но весь мир не признает этого, более того сразу будет вопрос о том что Чечня может быть независима - раз уж Россия не уважает территориальную целостность Грузии, тогда и Российские территории не будет уважать - это значит Кенигсберг, японские острова, Приднестровье и бог еще знает что.

(написано анонимно) 20.07.2007 02:18 (#)

Смешной

Вот с Ярославом - по нормальному, русским языком ему пишут, он же, все хамит, матом ругается. Не хорошо однако

(написано анонимно) 20.07.2007 03:42 (#)

Ярослав человек нездоровый, будьте к нему снисходительны. Длительные дискуссии изматывают его ранимую душу, он срывается и колотит свою супругу-мученицу.

забаненное тупое быдло 20.07.2007 06:33 (#)

Хорош срамиться, дуся. Значит, "мировое сообчество" косово признает, а Осетию с Абхазией, которые провели референдумы (суверенитет ли, присоединение к России ли) - нет? Все же мне кажется, что эмиграция нереально оздоровляет нашу нацию.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:00 (#)

Ну насчет отбросов - как помотреть. Можно и вас к ним причислить. Всякую шваль у себя принимаете.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 22:07 (#)

Не знаю, кто кого чем травит. доказательств нет, а ваш п.здёжь меня не убеждает. Так что заткнитесь пока.

Кто отбросы - Сирия или, например, Англия - ещё большой вопрос. Кто это решает? Англицкий суд? Обосцусь со смеха. Технологии ракетные наши. А не ваши. Кому хотим, тому и продаём. В рамках международных договоров. Когда нарушим - будете гавкать. А щас тихо сидеть. До Косово России дела больше, чем Англии. И тем более, штатам. Если мозгов не хватает это понять, придётся принять на веру. Понятно изложил?

Люстрация 19.07.2007 23:50 (#)

Пока что друзья Путина покупают замки в Англии, а не в Сирии. Кстати ПРО ставит США в рамках договоров, так что не гавкай ГБник. Изложил ты плохо - Косово на карте в ЕВРОПЕ, это вообще не твоего ума дело что там происходит - все ведется чинно и честно, без военных преступлений которые твоя любимая Сербия совершила кучу.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 00:24 (#)

В рамках какого договора пиндосы ставят ПРО в Европе, Галлюцинация?

Сцылочку не дадите? И в Косово всё чинно, благородно. Но Россию не устраивает. Поэтому не покатит.

Люстрация 20.07.2007 00:47 (#)

Ставят в рамках договора между США и Польшей, так что Россию это не касается.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:00 (#)

Чего раскипятился-то, провокаторишка? Сам-то чего пасёшься на оппозиционных сайтах, владеемых борец за идею хренов? На бутылку пива в день выходит хоть, якеменковский орлик? Владелец заводов, домов, пароходов... ничтожество.

Люстрация 19.07.2007 21:52 (#)

С арабами у нас проблем нет - они продают нефть, вкладывают деньги, у себя строят 7-ми звездочные отели платя деньги западным спецам, и самое главное они не качают прав и не бряцают оружием - они его покупают в Англии и других странах.

Полуция 19.07.2007 21:56 (#)

для Люстрации

Не обращайте внимание на морального урода под ником Ярослав-Мудила-Страшный. Он постоянно тут тусуется, подстрекает, мысли дикими как г-ом кидается. У него задание такое, ему даж портянки сменить некогда, когда сыльно вспылит - матом ругается. Он просто неугомонный парень такой.

Люстрация 19.07.2007 22:05 (#)

Да все ок друг, тут главное заставить этих товарищей говорить вот тут их убожество и проявляет себя. Я пишу не для них, а для тех кто читает - если какие мои аргументы покажутся полезными то может их читатели используют в других местах и смогут убедить хоть тех кто не понимает, но хочет понять. Этот -швили конечно в их число не входит - либо дурак по жизни, либо работа у него такая - а может и то и другое вместе.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:10 (#)

Соседу Люстрации

Да я не переживаю - тож пишу для тех кто все это потом прочитает. Просто так весело наблюдать на полюции бригадных

Люстрация 19.07.2007 22:22 (#)

Да эти шавки рады мне - иначе они на теплое пиво не заработают - пришлось бы им в отчетности врать сколько постов сделали, а так они "честно работают" :)

(написано анонимно) 19.07.2007 22:08 (#)

Очень интересно. Особенно насчет оружия. А вот совсем недавно дошли до меня вести, что чуть терракты в Лондинии не случились. И более того - как раз арабы там в участниках.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 22:19 (#)

Конечно, с арабами у вас проблем нет. У вас с мозгами проблемы.

А из-за этого появились проблемы с нами. И с арабами появятся. Не сомневайтесь. Они вам моск вправят.

Люстрация 19.07.2007 23:51 (#)

Да ни чего они не вправят - без западных технологий у них был бы уровень жизни такой же как и 500 лет назад, так что они рады что не только богаты стали вдруг, но еще к ним нормально относятся - если они конечно терроризмом не занимаются.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 00:29 (#)

У них свои технологии найдутся. Специально для вас.

Так что за них не волнуйтесь. За себя волнуйтесь.

Люстрация 20.07.2007 00:48 (#)

За себя волнуйтесь.

Полоний что-ли им продали уже?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 01:00 (#)

Давно продали. И много. Канадцы.

Так что с чайком 5-часовым поаккуратней. Склизкий может оказаться. И жёлтый.

забаненное тупое быдло 20.07.2007 06:40 (#)

Никаких, проблем, Дефлорация. Только вот взрывают маненько. Но это ничего. Да и местного (белого) населения уже меньше 55 процентов. Тоже нормально, дуся. Смешное вы.

Х 19.07.2007 21:57 (#)

Люсик, так Вы из Альбиона? А какого ... тогда Вы тута жить учите? Право, сидели бы со своими там арабами и не лезли не в свои дела.============================Мартышки пол мира за*рали своими полонием и гексогеном, а теперь учат английских джентельменов хорошим манерам -ус8аться можно!Кого Бог хочет покарать - того лишает разума!3.14*дец покрался на мягких лапках.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:12 (#)

А что это Вы так переживаете за английских джентельменов? Все же, Вы к ним явно не относитесь.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 20.07.2007 00:45 (#)

Господа!

Самое смешное в этом деле, что теперь въезд в Англию закрыт Роме, Путиному другу, ведь он расейский чинолвник-главный чукча. А денежки то в ЛондОне! И Путину часть Рома тоже в британский банк положил! Вуря!!!!!!!!!!!!!!!!!

забаненное тупое быдло 20.07.2007 07:35 (#)

Убогонькое, тебе-то что за гешефт с этого (даже если это было бы так)?

User deadline, 20.07.2007 00:07 (#)

А чё, Путин в Англию уезжает?

Люстрация 20.07.2007 01:07 (#)

Пока нет. Сначала ждут Лугового, а потом после того как он начнет сотрудничать со следствием попросят Путина на выход. С вещами - часы за 50 тыс баксов он может брать с собой, в Англии тюремщики их не украдут.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:16 (#)

Так они теперь с Закайкой будут антитеррором заниматься и с БАБчиком. Что еще надо для Лизаветки?

(написано анонимно) 19.07.2007 21:21 (#)

у премьера лизаветки х"и размера твоей путьки!

(написано анонимно) 19.07.2007 21:18 (#)

Visilayte kogo ugodno, a prekratit` sotrudnichat` po voprosu terorizma - sebe vredit` i vsey tsivilizatsii! Kremlyovskie politiki napominayut drachlivih i glupih podrostkov!

I vsyo vpustuyu! Rano ili pozdno pridyotsya ob`edinitsya pered litsom obschey ugrozi, islamofashistskoy chumi, kotoruyu postoyanno podkarmlivaet Moskva. Iran i Siriya ochen` obradovalis`, kogda v ryadah soyuznikov proizoshol raskol. Kremlyovskie debili - dostoynie ucheniki Stalina i Sovka! Vsyo predskazano i tak i idyot.

(написано анонимно) 20.07.2007 06:07 (#)

Сотрудничать в борьбе с терроризмом с Англией напоминает игру в одни ворота.... говорим у вас есть финансист бан

зачем нужна такая борьба с терроризмом не проще ракету пустить по району где живет Березовский?

(написано анонимно) 19.07.2007 21:18 (#)

Visilayte kogo ugodno, a prekratit` sotrudnichat` po voprosu terorizma - sebe vredit` i vsey tsivilizatsii! Kremlyovskie politiki napominayut drachlivih i glupih podrostkov!

I vsyo vpustuyu! Rano ili pozdno pridyotsya ob`edinitsya pered litsom obschey ugrozi, islamofashistskoy chumi, kotoruyu postoyanno podkarmlivaet Moskva. Iran i Siriya ochen` obradovalis`, kogda v ryadah soyuznikov proizoshol raskol. Kremlyovskie debili - dostoynie ucheniki Stalina i Sovka! Vsyo predskazano i tak i idyot.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:27 (#)

какая мусульман-коммунистичная чума, напуганный вы наш! если рухнет империя зла (исключительно русское изобретение), то мир вздохнет свободнее!

(написано анонимно) 19.07.2007 22:00 (#)

напуганный вы наш

не устал? другая мысля в башку не пришла? сколько можно себя любимого копировать! ты что тащишся от себя и своей фразы? напомню - русский язык богат, подумай немножко и перефразируй то, что уже раз 5 написал

Конник 19.07.2007 21:23 (#)

Все яснее...

Англичане не отказывают российским чиновникам в получении виз, а только отменяют упрощенные правила их получения. Теперь будет как для всех простых граждан т.е. "в общую очередь". Так, что ответные меры России в том виде как они опубликованы, "вообще прекратить", это чистой воды идиотизм. Прекращение России сотрудничества в по антитеррору это уже клиника полная. Терроризм общая проблемма это все понимают об этом и Путин неоднократно говорил. Выходит если российские спецслужбы получат информацию о подготовке тер.акта в Англии они промолчат, не информируют англичан и там произойдет теракт. Это будет ответная мера на попытку привлечь к суду подозреваемого в убийстве и высылку дипломатов? В принципе этот ответ и есть истинная харя нынешнего российского госсударства "надежного партнера".

(написано анонимно) 19.07.2007 21:24 (#)

т.е. государсства (опечатка)

User puccini, 19.07.2007 21:31 (#)

вам непременно хочется два "с" вставить в слово "государство"? Понимаю, почему. Рекомендую http://gramota.ru/

(написано анонимно) 19.07.2007 21:50 (#)

А ведь и правда хочу грамотно, а получается СС, рефлекс на.

Люстрация 19.07.2007 21:24 (#)

Также Москва отказывается рассматривать вопросы о выдаче виз британским чиновникам.

Судя по всему их сильно лично задел именно тот момент что придется чиновничьим свиньям на общих основаниях брать визы. Оно и правильно - чиновники должны жить в своей стране, а не ходит футбол смотреть с своем клубе в Лондоне.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 21:42 (#)

Никто ничего брать не будет, Эпиляция. Ни на каких основаниях.

Российские официальные лица Великобританию посещать не будут. Потому как нах не нужна. Стало быть, и ихним тут делать нехер. Тут без них очереди везде. С немцами, французами, итальянцами, китайцами, корейцами не разобраться. Так что гудбай.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:13 (#)

Эпиляция

Ярослав Мудрый, Вам бы страной управлять! Вона Вы за всех рассейских гос.чиновников как здорово написали! Браво! С немцами, французами, итальянцами, китайцами, корейцами не разобраться - как же не разобраться? А Местные, Наши, Скины? Ну, батенька - недочёт!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 23:07 (#)

Страной могу. А в мировом масштабе нет. Языками не владею.

Постепенно разберёмся и с местными уродами. И с нашими. Думаю, они сами сдохнут. И со скинами. Этого дерьма везде хватает.

(написано анонимно) 19.07.2007 23:42 (#)

Страной могу

Нет, Ярослав, не сможете Вы страной управлять. Не по причине отсутствия знания язЫков, как у товарища Сухого, а по той, что страна должна жить в мире и согласии, ни того ни другого она не дождется с Вашим шовинизмом, с Вашим особым местом для России и пр. А Ваше заявление на предмет наших и ваших, скинов и пр. Нет Ярослав, не сдохнут они сами, благодаря таким как Вы, и с такими являениями нужно бороться - сами по-себе они не переведуться (имеется в виду наши, ваши, местные, скины)

(написано анонимно) 19.07.2007 23:56 (#)

не, Люстрация, мне кажется, задело по-настоящему их то, что увидели орлы, что кольцо вокруг них начало сжиматься, вот они и завертухались как ошпаренные, в меру способностей. Англичане должны по максимуму теперь распорядиться "луговым" консолидирующим моментом, чтобы сделать коалицию нормальных стран и нейтрализовать взбесивегося пса. Жалко, Буша Ирак сильно подъел, я чест.гов-ря, разочарован его пассивностью в данном случае. Потому что когда 9/11 стряслось, Блеэр подставил всю свою страну под авантюрную операцию. А теперь когда надо его поддержка - он не высовывается, а это плохо. Хохляра

Люстрация 20.07.2007 01:08 (#)

Будем надеятся что это так. Я тоже был разочерован позицией Блэра и Буша, но сейчас один ушел, а другой скоро будет на свалке истории вот тогда Путинская хунта поймет почем фунт лиха.
Ирак крупная ошибка Запада - я против войны был еще до того как она началась.

(написано анонимно) 20.07.2007 03:13 (#)

а я сызначала был "за". хохляра. А только с год назад понял, что крупной ошибкой была не сама иракская кампания, а то, что не долбанули сразу и по Ирану. Но тут трудно кого-то винить - президент - не император.

Люстрация 20.07.2007 05:21 (#)

Надо было сделать сделку и Саддамом как это было с Каддафи, правда для этого нужно было чтобы Бущ не был президентом - личное в политике приводит к проблемам. Иран намного опаснее.

забаненное тупое быдло 20.07.2007 06:55 (#)

Опасны инициативные дураки да обозленные неудачники типа вас. Гораздо опаснее Ирана, Северной Кореи и Зимбабве вместе взятых.

Люстрация 20.07.2007 07:32 (#)

Ты-то себя в какую категорию причисляешь - непризнанные гении?

забаненное тупое быдло 20.07.2007 06:52 (#)

Хохлушка, я уж не помню, который год - пятый? шестой? - "кольцо" вокруг "них" все сжимается и сжимается. Да наверное, как пьяница в 2000 ушел, так все сжимается это "кольцо". А сколько "прогнозов" по "распаду" России за это время проскочило - уж и не счесть. Убогонькие вы, смешные и никчемные. Сказать честно, если б я был неудачником и недоумком типа вас, я бы постеснялся трезвонить об этом на весь мир.

Ужоснах.... 19.07.2007 21:26 (#)

Неужели Роман Аркадьевич теперича в город-герой Лондон выехать не сможет?

Так и будет в Анадыре куковать? Может хоть в этой стране национальный ногомяч после этого равиваться начнет?

(комментарий удалён)
Люстрация 19.07.2007 21:33 (#)

А ещё вашыстов в Юкэйщину заслать....

Так они посылали пикетировать суд когда над Березой шел, или Закаевым - хотя может они наняли местных безработных, у них наверно и виз-то не было - повезло что в Англии полиция всех и вся не спрашивает предъявить документы.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:45 (#)

Вона Васька Якименка недаром объявил заранее о своём уходе с государевой должности:

не иначе как окольными путями визу теперь британскую себе добудет как рядовому россиянину и встанет супротив Даунинг-стреет 10 на манер бронзового истукана нести вахту сопротивления.

Люстрация 19.07.2007 21:59 (#)

На Даунинг-стрит 10 сейчас трудно пройти - там полицейский кордон, но можно пройти передать петицию или если пригласили. Не все знают что там дом где Премьер Министр живет - не в Барвихе, не в куче дач, а просто дом там - думаю очень маленький он, строили то давно - хочешь быть Премьером Англии будь любезен жить в этом доме,а не строить себе заказники. Когда премьер уходи ему надо все свое вынести быстро, один премьер не успел пришлось ему на метро домой ехать - вот это я понимаю демократия! :)

bob 19.07.2007 22:06 (#)

россия не может помогать англии против себя.россия 1 страна террора.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:12 (#)

yurko, Вам надо-бы внимательно прочитать заявление МИД Великобритании, в котором они ПЕРВЫМИ (!) заявляют о прекращении сотрудничества с Россией в области борьбы с терроризмом. Не надо замалчивать факты, которые не укладывются в Вашу трактовку этих событий.

Люстрация 19.07.2007 23:53 (#)

Ссылку на то что англичане первыми это сделали.

(комментарий удалён)
Люстрация 20.07.2007 02:12 (#)

Ссылка не пойдет - там говориться о том что МОЖЕТ пострадать - статья была написана 11 июля ДО решения правительства Англии, поэтому это все домыслы, а не реальность. Насколько я понимают Англичане не пошли на такое дело так как нет смысла - хотя и сотрудничества почти нет, все равно есть вероятность что будет полезные, однако Россия как раз поступила неразумно - это выглядит так как если бы они знали о теракте в Лондоне, но не скажут. Плохо это выглядит, в Кремле совсем не думают головой.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:28 (#)

Сотрудничество по вопросам борьбы с терроризмом со страной которая и зйнимается этим терроризмом не только у себя в стране-России,но и повсюду... До чего же бессовестная у нас влйсть-сволочи-одним словом,имея 60млрд вложении от этих же англичан,до 400000 россиян кормяться там,а ведут себя как будто это они у нас пасутся.

Абсолютно точно 19.07.2007 21:52 (#)

Но есть ньюанс

Со страной, которая привечает на своей территории террористов всех мастей и отказывается выдавать их даже своим ближайшим союзникам действительно бессмысленно сотрудничать в борьбе с терроризмом. Ибо эта страна - Великобритания - и есть один из основных спосноров терроризма по всему миру, причем такими они были всегда. Еще сто лет назад российские народовольцы-бомбометатели стремились после бомбометания свалить не куда-нибудь, а в Британию, потому что знали, что с Альбиона выдачи нет. И не где либо, а на территории этой страны "мулла крюк" открыто призывал убивать неверных, открыто собирал деньги на проведение терактов.

Люстрация 19.07.2007 22:01 (#)

И не где либо, а на территории этой страны "мулла крюк" открыто призывал убивать неверных, открыто собирал деньги на проведение терактов.

Сидит от в тюрьме сейчас - дали 7 лет. После выхода экстридируют в США где его ждет обвинение о поддержке терроризма, лет думал 20 получит.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:02 (#)

лет думаю 20 получит

esli ne bol'she

(написано анонимно) 19.07.2007 22:37 (#)

Ошибаешься, в штаты его не экстрадируют. Лондонский суд штатам уже отказал в экстрадиции объясняее это предвязым отношением к обвиняемому.На сегодняшний день бриты еще ни кого и никому не выдали, включая и терористов, оправдывая звание международной бомжатной крыши.Хотя что еще можно ожидать от страны. которая на сегодняшний день даже конституции не имеет и жевет по законам колониальных времен.

Люстрация 19.07.2007 23:54 (#)

Ну не экстрадируют, большое дело - если он даже вякнет еще на тему убивать неверных после выхода из тюрьмы то его обратно посадят - второй раз оно проще делать. Меня лично он не беспокоит - будет сидеть.

Люстрация 19.07.2007 23:56 (#)

Да, неуч - в Англии Конституция имеется с 1215 года, смотри тут - http://en.wikipedia.org/wiki/Magna_Carta
Свод законов и прецендентов выработанный за 700 лет лег в основу конституций многих стран, смешно читать бездарей кричащих как нет в Англии конституции, хотя у самих она (текущий вариант) был принят всего-то 14 лет назад, понял чушка - 700 лет и 14. Вот так-то.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 00:40 (#)

Дебилизация, кто вас в Англию пустил? Впрочем, туда и не таких уродов пускают.

Вот здесь почитайте. http://www.w2uk.ru/indexl.php?id=41 И, если не стыдно, дайте несколько цитат из "конституции", а то меня смех разбирает читать это. Ржунимагу с этой конституции.

Люстрация 20.07.2007 01:11 (#)

Ржунимагу с этой конституции.

Да? А меня вот что смещит:
"Статья 19. 1. Все равны перед законом и судом." или вот еще - "Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. " Такие плохие англичане не имеют красивого буклета где их все права перечислены, прямо африка.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.07.2007 01:26 (#)

Я просил англицкую "конституцию" поцитировать, а не российскую.

Ну а здесь, собственно, что Вам не нравится? То, что в Англии это нигде не отражено? И в любой момент можно создать"прецедент"? Это Вас смешит? Подождите, как бы плакать не пришлось.

Люстрация 20.07.2007 01:36 (#)

Что конкретно тебе цитировать? Хочешь найти так поищи. За 700 лет было рассмотрено очено много дел - прецендент так просто не создается, тут все обкатано давно уже - я лично чувствую себя защищенным со стороны английского государства - это то чувство которое доступно только Батуриной и подобный ей в России, а обычный гражданин боится ментов и ФБСников побольще чем бандитов. Хоть и Конституция красиво (а кое где и неправильно) написано, но цена ей грошь если она не работает.

ПРСТ 20.07.2007 03:25 (#)

пРАВИЛЬНО ЗАЩИЩЕННЫМ ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ПРЕДАТЕЛЬ гОРДИЕВСКИЙ? ВОРОВ ОНА ЗАЩИЩАТЬ УМЕЕТ, НА ЧЕМ ЗАРОБОТАЛА аНГЛИЯ? ОБВОРОВАЛА ПОЛ МИРА НАЧИНАЯ С ИНДИИ И АФРИКИ, И ТЕПЕРЬ ЕЙ ВОРЫ СО ВСЕГО МИРА ВОРОВАННОЕ ТАЩАТ ОНА И ПРИКРЫВАЕТ ИХ ЖИТЬ аНГЛИИ ВЕДЬ НГАДО НА ЧТО -ТО? ПОДЕЛЯТСЯ И ЖИВУТ И ЛОРДОВ ПОЛУЧАЮТ. У АНГЛИЧАН В КРОВИ ВОРОВАТЬ ЧУЖОЕ И ГРАБИТЬ ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ ЧИТАЙ МИРОВУЮ ИСТОРИЮ ПРАВДОЛЮБЕЦ....

Люстрация 20.07.2007 04:27 (#)

Капс-Лок то отожми, и на стеклоочиститель сильно не налегай под вечер, а потом уже защищай африку и Индию.

ANAT 19.07.2007 21:33 (#)

Когда жил в россии,не особо замечал в каком говне живу.А сейчас,со-стороны,противно и стыдно перед окружающими за рашу,да и не за рашу, а за её правителей.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:55 (#)

Херовато тебе там раз сюда лезешь. Надоело улицы мести и тарелки мыть?

Отвечу за него ... 19.07.2007 22:29 (#)

Так плохо, что ехать проведать родителей - никак не выходит, всё откладываешь на потом.

А потом, всё равно нет никакой охоты ехать. Не могу смотреть на то, как вы хорошо живёте. Строить не умеете, фантазии "0" - ломать и портить - это "да". Пить, гулять - это тоже. Уважаете друг друга, тьфу мля, уж смотреть противно. Sorry! Улицы не метём, а если кто и метёт, то делает это хорошо, т.к. улицы чистые. Вам этого не понять, мозги у вас "на бекрень" и поправить их некому. Но это уже совсем другая история ...

утомленный подберезовиками 20.07.2007 01:53 (#)

Это всего лишь результат твоего дурного воспитания

"...ехать проведать родителей - никак не выходит, всё откладываешь на потом" - ты фактически отказываешься от своих родителей - ущербный человек!

(написано анонимно) 19.07.2007 21:41 (#)

какая мусульман-коммунистичная чума, напуганный вы наш! если рухнет империя зла (исключительно русское изобретение), то мир вздохнет свободнее......и все т.н. "угрозы" исчезнут сами собой...(также, как исчезли всякие "красные армии-бригады-банды") по крайней мере у них не будет морально-кадрово-финансово-технико-боевой-итд поддержки...

(написано анонимно) 19.07.2007 21:42 (#)

А вот я интересуюся, однако:

посмотреть бы на полётное задание того недолетевшего пока до Лондона стратегического российского винтокрылого старья - неужто особняк Абрамовича бомбить летели?

Жора с мыльного завода 19.07.2007 22:14 (#)

Полетное задание у этого старья известно.

Быть показанным по россиянскому телевидению. Мы, мол, ого-го!

(написано анонимно) 19.07.2007 22:25 (#)

А ты на этом старье летал, ущербненький? Ты знаешь начинку этого старья и для чего оно предназначено? Ладно, на будущий год узнаешь.

Люстрация 20.07.2007 00:24 (#)

Ладно, на будущий год узнаешь.

Что, топлива не хватает на более чем раз в год летать, все продали на запад? Ну-ну.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:44 (#)

Россия сворачивает сотрудничество с Великобританией по вопросам борьбы с терроризмом.

Вусмeрть бритов застращали. Увeрeн, что проку от такого сотрудничeства столько жe, как от сотрудничeства в этом вопросe с Бин Ладeном.

(написано анонимно) 19.07.2007 21:59 (#)

неа низзя свернуть то чего не было вот например почему не хотят свернуть совместную программу по отражению атаки инопланетян, а...хахахахаха

(написано анонимно) 19.07.2007 22:00 (#)

Россия сворачивает сотрудничество с Великобританией по вопросам борьбы с терроризмом

может российские спецслужбы перестанут травить британцев полонием?
:)

Вопрос 19.07.2007 22:16 (#)

Вопрос ко всем переписывающимся С Ярославом. Мне лично он противен. Но откуда у него такое отчество? С кем маманя согрешила?

Он случайно не Жириновский?

(написано анонимно) 19.07.2007 22:39 (#)

я обычно его игнорирую

т.к. большинство его комментариев малокачественны. а отчество ему в ФСБ дали, чтобы приводить в замешательство евреев-врагов. :)

:-) 20.07.2007 02:47 (#)

Всё ясно и похоже на правду. Ну и х-- с ним. Я тоже с ним не полемизирую. Не тронь г----0, вонять не будет.

:-)
А евреи знают, что они враги ФСБ?

Романтик 20.07.2007 00:38 (#)

Ярославка - всего лишь обслуживает этот режим. Негодяйский. И это тошнее чем прислуживать.

(написано анонимно) 20.07.2007 00:38 (#)

Eto tochno! Otravili poloniem pol-Londona, a potom

pretenduyut na lyubov` i uvazhenie! Briti, navernoe, kop`ya bi tak ne lomali, iz-za shpiona-ublyudka, kotoriy pomogal chechenskim teroristam i prinyal religiyu teroristov- islam. No metodi Russia, kak vsegda, vibiraet samie ublyudskie!

Жора с мыльного завода 19.07.2007 22:12 (#)

Удобная штука - "борьба с терроризмом"

США это давно просекли и оседлали. Россиянские только въезжают в тему. Обкуренная телевизором тетя Клава обоего пола потеет от волнения.

Люстрация 19.07.2007 22:19 (#)

Россиянские только въезжают в тему.

Жора ФСБ еще осенью 1999 въехала в тему с гексогеном, американцы отдыхают.

(написано анонимно) 19.07.2007 23:43 (#)

А потом сентябрь в Нью-Йорке устроили. А с 08-го пидоролюстрированных начнут общественно-полезному труду обучать...

Люстрация 19.07.2007 23:59 (#)

Замечу тут только что теракт 9-11 взят на себя Осамой (Басаев всегда отрицал что он взорвал дома, хотя брал на себя вещи покруче), было куча расследований и никого из независимых следователей не убили, чего нельзя сказать о взрывах в Москве и других городах, далее Буш стал президентом ДО терактов, то есть нет мотива начать войну и с премьер-министра перейти на президента, и самое главное - ЦРУ не захватило власть в США. Что еще говорить? Все понятно тому у кого мозги есть.

User slava300000, 20.07.2007 00:09 (#)

to Люстрация

1. Где док-ва, что "ФСБ взрывает Россию" - в книге Литвиненко? Понадежнее не подскажете источник? 2. Мотивы Путина "начать войну и с премьер-министра перейти на президента" это всё бездоказательно. Я думаю его бы и без "войны" выбрали.

Люстрация 20.07.2007 00:18 (#)

Вопрос неправильно поставлен - почему несмотря на признаки преступления нет нормального НЕЗАВИСИМОГО расследования этих дел. И уж совсем правильный вопрос - почему те кто пытался такое расследование сделать (Ющенко, Щекочихин, Литвиненко) умели насильственной смертью? Все это признаки заговора - значит есть что скрывать в этом отношении - при таком раскладе в США был бы давно уже импичмент.

User slava300000, 20.07.2007 00:29 (#)

Люстрации

Боюсь что спор зайдет в тупик. В США множество людей не верят результатам "независимого" расследовани и приводят "доказательства" тошо что всё это устроила "клика" Буш-ЦРУ-ФСБ тьфу -ФБР. Однако импичмента нет... Не понял при чем тут Ющенко?

Люстрация 20.07.2007 00:51 (#)

Описался - имел в виду конечно Юшенкова, а не Ющенко. В США есть право неверить, однако проведены были серьзные расследования и писателей книг о том что Бущ сам сделал 9-11 полонием не убивают - такое только в России. По всем признакам это ФСБ если не само взорвала дома, то контролировало процесс - учитывая что это помогло Путину стать во власти тут налицо государсвенный переворот.

User slava300000, 20.07.2007 01:06 (#)

тупик

Это тупик - я Вам, Вы мне ничего не доказали. НО меня волнует такой вопрос: ЗАЧЕМ Путиту было травить Литвиненко полонием? Зачем так портить "имидж" России? Путин не производит впечатление дурака - наоборот. Если надо (зачем) убрать Литвиненко - зачем это делать самым легко доказуемым способом? Только не говорите мне: что-бы запугать Европу...

Люстрация 20.07.2007 01:15 (#)

Да я вам ничего не намерен доказывать. Путин ошибся - ему сказали что не найдут яд, он наверно и не знал что полоний, да и слово это наверно кроме спецов лаборатории ядов не знал - они конечно его опробовали внутри россии сначала - видимо на Щекочихине так как свидетели его кончины описали симптому такие же как у Литвиненко - заметим что эксгумация тела была запрещена прокуратурой, да и тела наверно уже нет. Ребята из лаборатории прочто не учли что англичане продвинулись сильно в дерекции альфа частич, ну ошиблись - дело-то тонкое, это бывает. Путин конечно не дурак - но он мстительный и жестокий человек - это уже было понятно до Литвиненко. Легко доказуемость полония это очевидно сейчас - это как если микроскоп изобрести, раньше вода вроде чистая была, а вдруг появился инструмент и сразу стало очевидно что в воде бактерии там могут быть или что еще.

User slava300000, 20.07.2007 01:38 (#)

Люстрации

1. "ничего не намерен доказывать" - а зачем тогда на ГРАНЯХ пишите? 2. Ни Путин, ни ФСБ нк идиоты. Полоний оставляет легко находимые следы. Не надо быть "продвинутым в дерекции альфа частиц" что-бы его найти... У них там полная лавочка "идеальных" ядов, но они травят Полонием и оставляют следы везде... Слишком глупо даже для Кровавой Гебни.

Люстрация 20.07.2007 01:58 (#)

Пишу чтобы высказать мнение - зверское убийство Литвиненко ядерной минибомбой меня лично потрясло как бесчеловечное (раньше хоть стреляли) поэтому я вообще и обратил внимание на грани. Мнение высказал, а соглашаться, верить или не верить это я оставляю читателям.

А 20.07.2007 01:46 (#)

затем,

чтобы, к примеру, пугануть БАБа. С пуганием обосрались, так как незаметно не вышло, теперь пытаются и его самого грохнуть. Это я к тому, что ничего невероятного в этой истории нет, просто хотели "как лучше" (для них - т.е. убить Литвиненко так, чтобы никто не догадался чем убил и кто) а получилось... сами видите, как :)

User slava300000, 20.07.2007 02:20 (#)

кто-то подставляет Путина

Я не верю в эту версию. Думаю, что кто-то подставляет Путина и ФСБ. Кто - не знаю - недовольные отставники КГБ, Березовский, марсианские либералы. Российское руководство после убийство повело себя ОЧЕНЬ глупо, однако это не делает его виновным

прохожий 20.07.2007 06:24 (#)

Российское руководство обезвредило террористов в Норд-осте и Беслане ценой убийства самих заложников. Глупость, после убийства, проявляется глупый убийца, ну а очень глупый (своим «мочить в сортире», путин, превзошёл самых тупых правителей) и ведёт «себя ОЧЕНЬ глупо». Слава, вы предали нашего президента, наши вас в Селигере таво…

User slava300000, 20.07.2007 01:13 (#)

вопрос не по теме

Кстати, Люстрация, что там Канада платит США? Я всегда считал, что у Канады есть своя армия.авиация.флот?

Люстрация 20.07.2007 01:21 (#)

Не знаю что платит, может и ничего, но у них давно уже военный договор по которому США защитит Канаду от всех если надо, поэтому у Канады небольщая армия. Детали не читал, но в целом это полволяет Канаде тратить меньше на военные расходы, и больше на социальные вопросы. Конечно у них удобно что они рядом с США - на одном континенте.

(написано анонимно) 20.07.2007 00:36 (#)

наверно, Юшенков; хотя и Ющенко не чужеродный в этом списке. хохляра

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 20.07.2007 00:53 (#)

Славе 300000000000000000000000!

Это верно! Ну как такого красавчега не выбрать, как посмотришь на харю, так сразу видишь- "интилехту" до яух. Такой гениальный пацан из питерской подворотни. Главное и ростом вышел и стать в нем богатырская, этакий Муромец с Васильевского острова. Вот только как ЕБН его смог отыскать?

Люстрация 20.07.2007 01:16 (#)

Главное и ростом вышел и стать в нем богатырская

Рост это не проблема - нагнуться если надо, ну а если самому захочется поцеловать мальчика в животик то так оно даже лучще - ближе к пупку.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:34 (#)

Вполне нормальный ответ зарвавшимся бритам

На который они сами и напросились по полной программе, причем.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:42 (#)

Действительно!

- бритты замахнулись на святое право гаранта травить кого и где ему вздумается, как прописано в Конституции.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:46 (#)

Вполне нормальный ответ

ААА, спасибо, прояснил, значит идея изначально такая - аглицкий Джеймс Бонд примчал в Рашу, траванул полонием когонить из тех кто Англию ругает, а таковых довольно много. Пострадало от сего акта возмездия 300 человек. Раша шлет запрос англичанам - сюда его, подлеца! А Англия - фиг Вам! вот какие они зарвавшиеся! Ты лучше про норд ост да про Бислан вспомни, Россиянин!

(написано анонимно) 20.07.2007 02:07 (#)

Re: "Раша шлет запрос англичанам - сюда его, подлеца! А Англия - фиг Вам!" --- Так оно и было 21 раз. А ты не знал?!

.

(написано анонимно) 20.07.2007 02:30 (#)

А ты не знал?!

Белезный, знал, знал. Но, происходило это по 2 вариантам: Вариант 1. Россия обращается с просьбой об экстрадиции. Англия, прикрываясь своими законами, строго так, в лице Тони Блэра говорит - НЕТ. У вас доказательств нету. Вариант 2. (Реальный) Англия получив запрос из России, отправляет его в прокуратуру. Та, отправляет запрос и все материалы по делу в суд. Суд открытый, там и журналисты и представители сторон. Суд выносит решение - нет, мало доказательств. Что делает Россия дальше? Собирает и передает дополнительные материалы? Нет, госчиновники начинают орать о русофобии. Так оно и было. И далее - вопрос о предоставлении статуса беженца, который кстати используют и в России в отношении БАБа и Закаева, просто так не дается. Опять-же открытый процесс идет в каждом конкретном случае. Кто в России убежища попросил за последние несколько лет? Помню, был один парень, то-ли Узбекистан, то-ли Таджикистан - оппозиционером был. Получил он статус беженца? Нет, не получил, Россия его на историческую Родину отправила. террористом он и убивцей не был.

Лечи голову, дурень! 20.07.2007 02:42 (#)

С Луговым все происходило по первому варианту.

Россия, ссылаясь на свои законы, серьезно так, говорит англичанам: НЕТ! У нас Конституция такая. Можем посудить его в России, но вы доказательства не прислали, только - выводы. Для обвинения и судебного процесса этого мало. --- А англичане в ответ: вы законы поменяйте, и в первую очередь - конституцию свою, ну её! :) Нигилисты, короче.

(написано анонимно) 20.07.2007 03:44 (#)

дурень!

Читай статью 63 Конституции РФ! Второе - Конституцию менять чтоб гаранту 3-ий срок дать, да увеличить срок перезиденства до 7 лет можно, да? А просто почитать 63 статью или те Конвенции, что Россия подписала не нужно? 61 статья есть, но есть и 63. О которой мало кто говорит

Люстрация 20.07.2007 04:25 (#)

Тут-то самое смешное - ведь Конституцию они хотели править, вот англичане и мировое сообщество будет тут как тут - ежила даете Путину 7-ми летку, почему не меняете часть чтобы выдать Лугового? Кремляди сами себя загнали в угол.

Лечи голову, дурень! 20.07.2007 05:17 (#)

Ст.61 Конститу

Поэтому, ведя речь об экстрадиции гражданина РФ А.Лугового, юридически безграмотно аргументировать и ссылаться на положения ст.63 Конституции. Надо руководствоваться нормами права, а не целесообразностью. Об этом уже сто раз написано, что толочь воду в ступе?!

Люстрация 20.07.2007 05:47 (#)

Надо руководствоваться нормами права, а не целесообразностью.

Вы забыли ключевое слово - ВСЕГДА. Нельзя быть проституткой чуть-чуть - закон либо действует всегда, либо он дышло - то есть то что есть в России.

Это демагогия. 20.07.2007 10:59 (#)

Нельзя быть чуть-чуть беременным. И поучая других, следует самому в первую очередь следовать своим наставления

А почему, собственно?!

darr68 19.07.2007 22:35 (#)

"Было констатировано, что меры, объявленные Лондоном 16 июля, к нашему сожалению делают невозможным сотрудничество России и Великобритании в деле борьбы с терроризмом", - сказал Камынин журналистам. http://www.newsru.com/russia/19jul2007/moscow.html Интересно (если журналисты верно процитировали Камынина), какие конкретно "меры, объявленные Лондоном" делают невозмож совместную борьбу с терроризмом?

Anonymous 19.07.2007 22:50 (#)

Пральна, нах сотрудничество по терроризму.! А то, понимаш, нашего поймали там в Англии а мы ихних не можем.

Какое-ж тут "сотрудничество". Надо чтоб по-честному, они одного нашего террориста в суд, мы одного ихнего к стенке, а то нехорошо полчается, некрасиво (У нашего-то ГБ ресурсов поболе будет, чем у ихнего, а международного, так сказать, признания нету, все больше внутри).

(написано анонимно) 19.07.2007 22:55 (#)

Цитата: "...госсекретарь Соединенных Штатов Кондолиза Райс объяснила британскому телеканалу, как должны вести себя Россия и Великобритания в «деле Литвиненко». http://www.vz.ru/top/ Слава Богу, секретарь обкома вмешался!

nikiv 19.07.2007 22:57 (#)

Однако в дурдоме скучать не дают. По «Маяку» за работой слушал Камынина, ну развеселил – оказывается, англичане требуют(!) изменить нашу конституцию. Во как наш МИД выворачивает предложение изменить конституции если она мешает выдать террориста. А стоит собраться Несогласным с требованием соблюдения конституции, так на защиту гаранта несоблюдения, столько ОМОНа выгоняют, что впору в МИДе задаться вопросом - а нахрена нам конституция? Сел ужинать, из телика ещё один юморист шуткует – вызвали на ковёр британского посла – не пригласили, а вот вызвали, пусть народ чувствует, иностранные дипломаты у нас, что мальчишки на побегушках. Ну, про разрыв борьбы с терроризмом – это вообще хохма - только наш голый король и мог такое сморозить, выпячиваясь своим ядерно-газовым полюсом, который даёт возможность экстремистам всех мастей накачивать мышцы, а закон о борьбе с экстремизме направлен против инакомыслия.

User slava300000, 19.07.2007 23:11 (#)

to Nikiv

1. Формально ссылка на Конституцию РФ абсолютно легитимна. То что Конституцию в Россию применябт только когда удобно - другой вопрос. 2. Послов всегда "вызывают" - это нормальный дип сленг. 3. Про разрыв по борьбе с терр - первым такое заявление сделала Британия. В целом процесс идет по законам жанра и дипломатического правила "Reciprocity" - око за око.

Люстрация 20.07.2007 00:01 (#)

То что Конституцию в Россию применябт только когда удобно - другой вопрос.

Нет товарищ, это не другой вопрос! Это самый главный вопрос состоящий в том что власти используют законы только когда ИМ лично выгодно, и ложат на них во все остальное время.

забаненное тупое быдло 20.07.2007 07:10 (#)

Я им говою - не ложьте, а они ложат и ложат!

Кто-то 20.07.2007 00:12 (#)

Хм... пробежалась по иностранным СМИ. Даже самые нейтральные пишут, что разрыв по борьбе с терроризмом была идеей Российских дипломатов.

(написано анонимно) 20.07.2007 02:30 (#)

Хм... И что?! А высылка четверых сотрудников российского п

.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 19.07.2007 23:16 (#)

Очередной безграмотный песатель.

Запомните, никив, что послов во всём мире ВЫЗЫВАЮТ. В том числе, российских. И как это Вы Маяк слушали? Здесь такого не любят. Могут и обозвать по всякому. А по терроризму сотрудничества и не было никакого у Англии. Ни с кем. Никогда. Так что не велика потеря отказаться от сотрудничества с международной помойкой, коей Англия является не первую сотню лет.

(написано анонимно) 19.07.2007 23:26 (#)

Ярославу

Поясните очередному безграмотному - чем является и являлась Россия не первую сотню лет.

User zmey, 20.07.2007 00:14 (#)

...послов во всём мире ВЫЗЫВАЮТ?

Вообще-то послов во всём мире ПОСЫЛАЮТ,он же посол,а не ВЫЗВОЛ!

Глюк российский 20.07.2007 02:52 (#)

А ещё послам друганы головы отрезают.

Ку

n 20.07.2007 05:38 (#)

Запомните, яризмухрен, мне по фигу дипломатический этикет, ВЫЗЫВАЕТ, ну ради бога пусть вызывают, буду знать, лично меня всегда приглашают, на этом и прокололся, хотя не только на этом. Воспитывая детей, я привык прислушиваться к интонации, она больше даёт информации, нежели пустые слова. Вобщем спасибо, развеселили перед сном – уличили, аж вдвоём, столяра в безграмотном песательстве, я ж говорю, в дурдоме не соскучишься. Ну а насчёт помойки? - я вас вызываю в Гагарин, мой город давеча отметил 300-летие, своим рождением он обязан реке Гжать, которая ныне на всём протяжении по городу превращена в помойку. Что впрочем, не мешает каждый год проводить международные общественно-научные гагаринские чтения, восславляя в центре, на ладан дышащего, аграрного района космические достижения, но коровы и земля у нас какие-то непатриотичные - не увеличивают надои и плодородие. Интересно, как там, в Англии, тож языком поднимают экономику? – если отодвигаются от нашего дурдома, значит больше делами заняты, я за них рад. Все бы их примеру последовали - эти, так сказать, простые россияне, которым откажут в приобщении к европейским ценностям, с горя могёт путина и уговорят, и с трона слезть, и трон разобрать. Всем спокойной ночи.

nikiv 20.07.2007 05:39 (#)

.

Чингиз Хания 20.07.2007 01:20 (#)

Изменить конституцию

Изменить конституцию, запретить проституцию, узаконить люстрацию и одобрить кастрацию, разрешить демонстрацию и спасти нашу нацию.

(написано анонимно) 19.07.2007 23:08 (#)

Надо было выслать всех, кто замечен в антироссийской деятельности, хотя бы и и было 104,

Мало выслали "дипломатов" - консультантов всяких боевиков и их пиарщиков. Надо было выслать всех, кто замечен а такой деятельности, хотя бы и и было 104, благо полвод есть и крик уже поднят. Так был бы хотя бы полезный результат.

(написано анонимно) 19.07.2007 23:41 (#)

Дык, oстанутся одни кремлевские да ментовские.

Кто работать будет, газовые задвишки крутить-вертеть?

User azika2, 19.07.2007 23:23 (#)

Опять на уровне "Наш ответ Чемберлену"...

....бедненький скот.

Давно пора пуделей пнуть по пушистым задницам, а то Йоублерия до 19.07.2007 23:36 (#)

Давн

Давно пора пуделей пнуть по пушистым задницам, а то Йоублерия до сих пор будет думать, что ее вассальное мнение представляет какую-то значимость

Di 19.07.2007 23:40 (#)

Больше всего в этой ситуации меня беспокоит то, что подобная политика навязывается российским гражданам как нормальная. Они все злые и нехорошие нас великодержавных обижают. Они первые начали... и т.д. Мы уже разосрались со всеми ближними соседями, теперь начали с дальними. Слава богу британцы соображают где корень зла, и пока не ставят палки в колеса при выдаче виз обычным гражданам (у меня сестра живет в Лондоне). Но что-то будет дальше? И с кем и по какому поводу еще сдетонирует? Неужели нас на голубом глазу пытаются убедить, что весь мир против нас?

User slava300000, 20.07.2007 00:17 (#)

англичанка гадит

Не стоит быть наивным и верить, что "британцы соображают где корень зла, и пока не ставят палки в колеса". Не знаю как и кто убил Литвиненко, но уверен что Лондон воспользуется этим на полную катушку для давления на Москву по всемут фронту. Вы не задумывались о происхождении выражения XIX века "англичанка гадит" - его тоже Кровавая Гебня придумала?

Люстрация 20.07.2007 00:22 (#)

Выдай ЛУгового и не будет давления, а иначе оно понятно будет - чтоб знали что может российский народ и позволяет мочить себя в сортире, но убивать англичан в Англии это нельзя.

(написано анонимно) 20.07.2007 00:31 (#)

Двое в комнате – я и Путин, имею полное моральное право задать президенту вопрос.

User slava300000, 20.07.2007 00:32 (#)

тупик

Я бы выдал. Уверен, что при грамотно организованной защите - не доказать ничего. Однако своими заявлениями ВБ зогоняет РФ в угол. Ни чему хорошему это не приведет - положительная обратная связь в "раскрутке" конфликта. Будет плохо всем.

(написано анонимно) 20.07.2007 00:40 (#)

"Всем" касаясь морально-политических качеств и опыта нелегальной деятельности?

(написано анонимно) 20.07.2007 00:43 (#)

Сниму комнату в Бангкоке.

(написано анонимно) 20.07.2007 00:46 (#)

Следует приискать подходящего самца. А другого бабства на свете и нет. Скуратов

(написано анонимно) 20.07.2007 00:46 (#)

... да-да: к адвокату О.Джей. Симпсона обратитесь - тот и не таких упырей от электрического стула отбивал - а денег-то у вас даже побольше, чем у Симпсона, верно? значит, и шансов больше. Так шо бояться вам (и Луговому) - совсем нечего...при "грамотно организованной защите". хохляра

(написано анонимно) 20.07.2007 00:51 (#)

Адвокат говорит — дело нескольких дней.

(написано анонимно) 20.07.2007 00:55 (#)

Как переломить судьбу России, зашедшую в тупик с самого краю пропасти?

Люстрация 20.07.2007 00:53 (#)

Я уверен что если бы были в Кремле уверены что не доказать то выдали бы в два счета - пригрозили бы отобрать бизнес через налоговую и он бы САМ поехал. Раз покрывают на таком высоком уровне значит Путин сам замешан, пусть и через цепочку из ФСБ, поэтому-то его не выдадут даже если БАБа вернули.

Nelson 20.07.2007 00:16 (#)

Ping Pong

Неважно, кто прав, а кто виноват! Главное МЫ их ...ать..твою! Они Лугового - мы Березовского; они убийц - мы полит. эмигранта Закаева; они нам - мы им; око за око - зуб за зуб. Неважно, повторяю, кто прав, кто нет. Русский обыватель проглотит, да ещё хвалиться и хвалить будет нашу "умную" политику (для внутреннего потребления): как мы их!

User slava300000, 20.07.2007 00:19 (#)

Ping Pong

Согласен, НО тоже верно и для Британии - та же игра.

Nelson 20.07.2007 00:34 (#)

Ping Pong

А нельзя ли судить открытым судом и показызывать по телику и Лугового, и БАБа, и Закаева, и Трепашкина, и Ходора, и так далее. Тогда бы мы знали, откуда ноги ростут. А так: "я не читал, но я ....". В любой стране. Через телемосты нет проблем. А почём сейчас Полоний? И в какой лавке продаётся? Луговой же купил. Так прораб надоел.

К;апрал 20.07.2007 00:41 (#)

МИД Великобритании объявил о высылке четырех дипломатов и введении ограничений на выдачу виз российским чиновникам .===================================================================== ===========================================Кроме этого, Россия сворачивает сотрудничество с Великобританией по вопросам борьбы с терроризмом. Также Москва отказывается рассматривать вопросы о выдаче виз британским чиновникам. ====================================================================== ========================================================Вот два предложения.И совсем разные.Бритты выгоняют 4-х гэбульников и "ограничивают выдачу виз госчиновникам".А вот российский МИД то сразу отказывапется по сотрудничеству по терроризму,как -будто бритты помогали Москве с террором в Чечне, и совсем "отказывается рассматривать выдачу виз английским чиновникам."Бритты ограничивают,а москали не рассматривают.Всех отправляют в "летние лагеря."Мо-ло-дцы."=================================================== ====================================================================== Тут на форуме "дрищалки с Лубянки"все норовят переложить убийство Литвиненко на БАБа,а своих "жмуриков"этим отбелить.А я вот подумал,даже принимая такую версию "жмуриков",то какой же БАБ умница.Одной жертвой(А.Литвиненко) и рассорил две великие страны. И не нужны никакие отделы прогноза,политологии,анализа ни Кремлю,ни ФСБ--нужен один Борис Абрамович БЕРЕЗОВСКИЙ.Именно он по версии "дрищалок с Лубянки"способен решать все вопросы внешней политики России.И внутренней политики также.Никто не подсчитывал рейтинг БАБа?.Я думаю, что среди лубянских "жмуриков"он достигает 100%.

(написано анонимно) 20.07.2007 00:46 (#)

na Temze pogibny,blin,kak geroi za delo Pytina i Babla.

na Temze pogibny,blin,kak geroi za delo Pytina i Babla.

fedor_fedorovich 20.07.2007 00:46 (#)

Нефтегазомиражные “иномарки”, колбаса и Олимпиада не искупают преступлений!

Нефтегазомиражные “иномарки”, колбаса и Олимпиада не искупают преступлений! ____Какая-то бригадная слизь систематически втюхивает форумчанам (не говорим о ТВ и путинской прессе) примерно следующее: при Путине-де вам хорошо, наконец, зажилось – иномарки, мол, по улицам бегают, в магазинах, дескать, все есть, и пр. и пр. А когда, мол, вам было лучше - при Ельцине что ли? И т. д. ____Во первых, все эти иномарки, колбаса и прочее - всего лишь нефтегазовый мираж, который растает при первом дуновении ветра, – а пожалуй, что и погубит Россию, как иногда миражи губят доверчивых путников. ____Пусть не только иномарки бегают, но и пусть даже и каждый труженик, пенсионер и инвалид будет обеспечен колбасой - и даже пивом, - а каждый старик – лекарствами (чего нет и не предвидится). ____Но кто ответит за взрывы домов и “учения” в Рязани (случайно не сорвавшееся убийство 300 человек)? За ”заматывание” расследования этих дел, один из важных свидетелей по которому отравлен полонием (перед эти его фотографии служили мишенями в лубянских тирах), а другой умирает в тюрьме? ___ И кто ответит за уничтожение независимого (хотя бы от 90 лет терзающей Россию своры псов и палачей) ТВ под тем, брошенным , - (как бросают кость собаке) “быдлу” лозунгом, что, дескать, владельцы, мол, - евреи. Ведь именно это объяснение и предлагается “массам” фактически, в путиновидении, так и на форумах, – а вовсе не “спор хозяйствующих субъектов”, каковому эвфемизму знают цену абсолютно все. То же объяснение фактически предлагается теми же байкалфинансгрупповыми подонками и по поводу ЮКОСа. ___ И кто ответит за беспредельно наглые и циничные разжигающие национальную рознь кампании - достаточно назвать антигрузинскую? И за рост числа убийств на национальной почве, , совершаемых подонками под влиянием таких скотски-подлых, инспирированных кремлевско-лубянскими убийцами кампаний? ____И кто ответит за наглую и подлую грязно-ядерную атаку на Британию с целью уничтожения гражданина Росси и гражданина Британии во исполннение заочного административного приговора, вынесенного х.. знает какой сволочью, у которой руки по локоть в крови? ____Нефтегазомиражные колбаса и “иномарки” – это не ответ, суки гебучие! Это просто убийцы и подлецы протягивают руку быдлу - для поцелуя.

Peter L 20.07.2007 00:50 (#)

Чем выше залезает обезьяна, тем красноречивей виден ее зад.

В стране победивших мародеров и беспредельщиков, намертво сросшихся с государственными чиновниками, депутатами, гебешниками, убийц не найти: стоит потянуть только за веревочку - такой клубок начнет разматываться, не приведи, Господи!

Французкий лох 20.07.2007 01:20 (#)

Вау,как разошлись здесь сидельцы,скитальцы и прочая братия,ставшая грудью на защиту английской короны!

Или британского беспредела.Кто Вам ребятки сказал что Луговой убийца,какой суд вынес сей вердикт?!Где хотя бы доказательная база,кто из россиян ее видел?!Почему английским судам ее предоставляют(хотя им постоянно доказательств не хватает),а российские должны верить голословию?Да что российские,эти доказательства не видели даже сами британцы...Клубочек Петер мы видим,да вот конец его британцы заховали.

Сосед 20.07.2007 01:57 (#)

Лоху

А нам никто не говорил что он убийца. Он - главный подозреваемый. А доказательства предоставляются только тогда, когда лицо переквалифицируется из подозреваемого в главного обвиняемого, а преступником его может назвать только суд. Или это не правильно - допросить главного подозреваемого? Вы, что считаете, ему уже виселицу на Трафальгарской площади смастерили? Французский ты лох воистину

Французкий лох 20.07.2007 02:58 (#)

Во те то по соседски нагородил!

Тащи в российский суд доказательную базу...и допрашивай!Россия,Америка...-когда хотят получить от Англии беглого подозреваеемого предьявляют английскому суду(не МИДу,и даже не английской королеве)доказательства,те расматривают и хотя как правило,преступных деяний не обнаруживают,тем не менее никому не приходит в голову из за этого отсылать дипломатов.Россия ткнула англичан в собственое дерьмо и от того они шибко разочаровались,и самое забавное еще о каком то сотрудничестве гундосят.Предьявити хоть какие либо факты английского сотрудничества...

(написано анонимно) 20.07.2007 03:59 (#)

соседски нагородил

Лох Французский! Ну, ты и Лох натуральный! Я не следователь английский, а ты не прокуратура, чтоб я тебе доказательства давал. Доказательства и материалы дела передаются подозреваемому и его адвокатам только после окончания процесса. С тем, чтобы его, подозреваемого, переквалифицировали в обвиняемого, и на суде, обвиняемый дает показания о своей невиновности. Не знал? Даж по-российским законам так. До момента переквалификации из подозревамого в обвиняемого, все детали следствия являются тайной. И обвиняемого с результатами расследования и следствия никто не обязан знакомить. Ознакомят, например убийцу с материалами следствия, который разгуливает на свободе, например Кунценского Маньяка, так он се алиби соорудит за 5 минут. Или ему список свидетелей дать, маньяку-то? Да, железная логика ситруаен Лох

Люстрация 20.07.2007 04:10 (#)

Чувак не понимает что иммено изза того что детали того что следствие знает не показали приходится ФСБ находить этих Жарко, а также завтавлять Лугового придумывать легенду на основе того что в газетах прочитал. Все Луговой отъездился, скоро может и отходится.

(написано анонимно) 20.07.2007 00:59 (#)

Visilayte kogo ugodno, a prekratit` sotrudnichat` po voprosu terorizma - sebe vredit` i vsey tsivilizatsii! Kremlyovskie politiki napominayut drachlivih i glupih podrostkov!

I vsyo vpustuyu! Rano ili pozdno pridyotsya ob`edinitsya pered litsom obschey ugrozi, islamofashistskoy chumi, kotoruyu postoyanno podkarmlivaet Moskva. Iran i Siriya ochen` obradovalis`, kogda v ryadah soyuznikov proizoshol raskol. Kremlyovskie debili - dostoynie ucheniki Stalina i Sovka! Vsyo predskazano i tak i idyot.

User slava300000, 20.07.2007 01:08 (#)

зачем убили Литвиненко

Давайте вернемся к истории вопроса. Я не понимаю ЗАЧЕМ Путиту было травить Литвиненко полонием? Зачем так портить "имидж" России? Путин не производит впечатление дурака - наоборот. Если надо (зачем?) убрать Литвиненко - зачем это делать самым легко доказуемым способом? Только не говорите мне: что-бы запугать Европу...

(написано анонимно) 20.07.2007 01:17 (#)

"Путин не производит впечатление дурака"======Об истинных впечатлениях спросите у тех, кто знает упомянутого г-на по Питеру.

Люстрация 20.07.2007 01:25 (#)

Отравили чтобы зактнуть ему рот и удовлетворить чувство мести Путина - он злобный мелкий человечек который взобрался на самый верх. Про полоний он наверно сам узнал потом - просто никто не предполагал что его найдут, ведь это очень трудно и раньше никто им не пользовался в этих целях, вообще никто бы и не подумал его искать и англичане тоже не думали первые недели - гейгером проверили но ничего не было видно так как альфа частицы недалеко летят в отличие от гамма. "Легко доказуемым" это сейчас кажется - отравили бы его так лет 5 назад возможно и не нашли бы ничего, так как это было со Щекочихиным и возможно другими (Цехов странно умер тоже).

User slava300000, 20.07.2007 01:41 (#)

копия ответа

Ни Путин, ни ФСБ не идиоты. Полоний оставляет легко находимые следы. Не надо быть "продвинутым в дерекции альфа частиц" что-бы его найти... В ФСБ полная лавочка "идеальных" ядов, но они травят Полонием и оставляют следы везде... Слишком глупо даже для Кровавой Гебни.

Люстрация 20.07.2007 01:51 (#)

Полонием еще никогда не отравляли так. Соответвенно и не искали - нашли почти случайно. В ФСБ ошибаются тоже - поймали же их на "учениях" в Рязани, если бы была нормальная страна Путин бы сел еще в 1999-м, однако они смогли остановит дело и запугать жильцов дома, потом убить тех кто пытался расследовать это дело - в том числе Литвиненко. Глупость она видна хорошо ретроспективно - ведь это сейчас очевидно что было глупо Гитлеру нападать на СССР, но в 1941-м это было совсем не очевидно.

User slava300000, 20.07.2007 02:19 (#)

кто-то подставляет Путина

Я не верю в эту версию. Думаю, что кто-то подставляет Путина и ФСБ. Кто - не знаю - недовольные отставники КГБ, Березовский, марсианские либералы. Российское руководство после убийство повело себя ОЧЕНЬ глупо, однако это не делает его виновным.

Люстрация 20.07.2007 02:32 (#)

Если бы дело было о подставе то Луговому бы сказали - "ты че, сука, нас подставляешь? Собирай вещи ты САМ добровольно едещь в Лондон, а иначе бизнес у тебя банкротится и ты сядешь хоть за что на 100 лет". Путин не дурак и он может сделать все что хочет, надавить на Лугового это элементарно - этого не происходит, точнее на него точно надавили но в другом ключе - если он попытается войти в английское посольство то его семью убьют, такая угроза на кого угодно подействует. Так что тут нет альтернативы - Путинская реакция на запрос об экстрадикции показали его карты, теперь Запад знает с кем имеет дело - Саша умер не зазря,хотя я бы предпочел чтобы он был жив и увидел суд на Путиным и криминальной системой КГБ.

User slava300000, 20.07.2007 02:48 (#)

Лугового в Лондон

Согласен в том что для сохранения лица Путину хорошо-бы выслать Лугового в Лондон. Однако видимо не надеются на беспристрастность британской фемиды - дело слишкои политическое. Доводы о том что суд в Британии независим я принимаю с поправкой: насколько Британский суд независимее Российского? На много - согласен, но 100% независимых - нет.

Люстрация 20.07.2007 02:53 (#)

А какая разница Путину посадят Лугового или нет если он (Путин) не причастен? В России 100% Путин если захочет то кто угодно сам уедет если надо на суд - при таком уровне скандала если бы Путин хотел то Луговой бы давно уже был в Лондоне, ну осудили бы его на 30 лет, в чем Путину проблема? Ну был бы шанс кричать что суд в Англии такой плохой - это вы выгодно выдать Лугового! Ну почти - если только ПУтин не знает 100% что и как произошло, а он знает я уверен теперь по реакции - поэтому-то Луговой из России живым не выйдет - ведь главный вопрос ему будет - кто ему полоний дал? Если он не ответит на него, будет в несознанку играть то сядет на 30 лет, но он понятно сознался бы и вот это-то Путину и не надо. Все очень логично и просто тут.

ЛАМ 20.07.2007 03:03 (#)

Полностю согласен

Лучще Путью сразу выдать Англию и все проблемы разом

(написано анонимно) 20.07.2007 06:20 (#)

Г

(-)(-)

nikiv 20.07.2007 13:42 (#)

А ведь я с вами согласен – перед выборами кричат одни дебильные либерасты. Кому-то уже отвечал, что политика и секс похожи как две капли воды. Кричать надо, когда насилуют, когда кончают - вы правы «Гыыыыыыы».

(написано анонимно) 20.07.2007 14:28 (#)

Добавлю. Второй срок путин, словно маньяк извращенец, насилует права и свободы россиян, превратив конституцию РФ в продажную девку. Но стоит Несогласным, попробовать прокричать об этом мирным маршем от Пушкинской площади, так кремлёвские сутенёры глушат ОМОНом, да с испугу налаживают его столько, будто НАТО высадило десант в Москве. Выборы в бордель – «Гыыыыыыы» - о чём кричать то? – что в бляди хочется?

User aklimov, 20.07.2007 01:34 (#)

О! Россия грозится себе на яйцы нвступить назло Англии :))

"Если события будут развиваться в таком ключе, то в итоге может оказаться, что торговые площадки Великобритании, которые традиционно полюбились российским компаниям, в том числе и госкомпаниям, начнут терять позиции и у континентальных бирж появится возможность перетащить российские компании на свои площадки", - цитирует 19 июля РИА "Новости" слова господина Шохина. Ждёмс-ждёмс... Билеты закупим в первый ряд... Нет, ну реально - я хочу ЭТО видеть :))))

Люстрация 20.07.2007 01:39 (#)

Кроме Америки им не куда тащить, но так сейчас такое законодательство после Енрона что они туда не пойдут. Отозвать акции с LSE это трудновато будет.

User aklimov, 20.07.2007 02:00 (#)

В америке они не пройдут большую часть проверок SEC

По этой причине они в Америку бояться соваться. Тут и криминальное происхождение активов и непрозрачность деятельности. Лондон приютил у себя сомнительные активы, применяя значительно более мягкие правила, но они уже опомнились - репутация площадки и её стабильность оказались под угрозой. Вывод значительной части российских активов с LSE позволит более безболезненно реорганизовать её работу и восстановить доверие к размещённым там легальным участникам.

Люстрация 20.07.2007 02:08 (#)

LSE еще пожалеет что пустил в себе этих ребят - им дальше рынка AIM никуда не пройти по хорошему, и то сейчас AIM имеет проблемы именно потому что туда всякую шушеру пустили - то же самое на LSE Только маштабы выше. Собственно куда им еще идти кроме как LSE и американских бирж? А я знаю - они свою бижру построят чтобы торговать акциями за рубли в Питере - Юра будет там работать PR manager-ом :)

=))) 20.07.2007 02:09 (#)

Кто думает, что в конфликт за Британией не втянется СШЕ и ЕС очень ошибается!! Будут ваши активы в рось от вас скоро!!

(написано анонимно) 20.07.2007 06:16 (#)

Бестолковые ЛИБЕРАСТЫ все фантазируют 8))) уж очень похоже на понос 8)))

и смеются и смеются 80) так смеются обычно те кто этих активов не имеет 8)). Нищер фантазируй об обвалах на биржах российских активов 8))))) ты ничтожество и твои фантазии ничтожны!

(написано анонимно) 20.07.2007 02:03 (#)

Дела отцов – знак для детей. Ум детям передается только от матери.

=)) 20.07.2007 02:06 (#)

Твои познания в области ума меня пугают!!

(написано анонимно) 20.07.2007 02:11 (#)

Наполеон верил в свою "звезду", Гитлер в свой "рок", Сталин в своего Маркса, а евреи в конце времен должны вернуться в Израиль.

=)) 20.07.2007 02:24 (#)

А Путин во что верит?? =)))

=)))))) 20.07.2007 02:04 (#)

В Алтайском крае появился "колхоз имени Путина"

(комментарий удалён) 20.07.2007 02:13 (#)

4х4!

Полный привод!

ЛАМ 20.07.2007 02:44 (#)

А Путья решил напу

Давно пора его в сортире

ПРСТ 20.07.2007 03:39 (#)

нУ ДА КОНФЛИКТ ТЫ ЕЩЕ СКАЖИ СОВСЕМ МИРОМ ВСЕЛЕННОЙ ПУП НЕ ТРЕСНЕТ ОТ ТАКОГО ЗАЗНАЙСТВА? ВСЕХ ВОРОВ УБЕЖАВШИХ ОТ ЗАКОНА ПРИГРЕЛА А ДРУГИХ ПОУЧАЕТ ОБНАГЛЕЛИ УРОДЫ В НЕКУДА,ПТОНУТ СКОРО СО СВОИМ ОСТРОВОМ МЫ ИМ КУСОЧЕК СИБИРИ ДАДИМ МОЖЕТ ЗАЗНАВАТЬСЯ ПЕРЕСТАНУТ

Вадим Шершнёв 20.07.2007 02:39 (#)

Чё разволновались-то?

Поскольку кремлевские идиоты в экономике ни хрена не понимают, им невдомек что они не просто поругавшись с Англией, подтвердив таким образом что это именно они стоят за терактом в Лондоне. Идиот путин таким образом навернул весь возможный экономический рост. Нефтянка уже загибается после национализации вовсю, несмотря на астрономические цены. Теперь начнёт загибаться и всё остальное. Собственно, фондовому рынку - капец теперь настал окончательный, поскольку иностранцы отссюда теперь свалят. Посмотрим на завтрашние индексы РТС. Остался один газ да Чубайс с электричеством. А на одном продукте долго не протянешь. Ну а значит херня эта ненадолго. Начнется кризис - вовчика пинком под жопу из кремлина выпрут и посадят нам на зону нового начальника, более прозападного. А Лугового - шлепнут его свои-же потихоньку, чтобы скандал замять, да и дело с концом.

Люстрация 20.07.2007 02:50 (#)

Начнется кризис - вовчика пинком под жопу из кремлина выпрут и посадят нам на зону нового начальника, более прозападного.

Это мог бы быть вариант приемлемый - только думаю эти ребята так все повязаны что у них мало опций сейчас, сами загнали себя в угол - тоньше надо работать.

Censored 20.07.2007 14:30 (#)

...Сергея Иванова!

Он вам покажет кузькину мать, плоскостопики! ) А то якобы "уважение", что испытывал к нам Запад после Горбатого, это уважение рачительного фермера к дойной корове. Пора им напомнить что дойных медведей в природе не существует!

(комментарий удалён)
Kochetologist 20.07.2007 03:29 (#)

И забилися кочета гэбэрастические в неистовом припадке...

Кукарекають оглашенно, крылушками лупять, гребешками мотають, клювики да жопки красны растопырили...Люстрацию чують, бесенята путькины...

(написано анонимно) 20.07.2007 03:36 (#)

Наташка Кукарекина, привет! Ты молнимю вствила или все штопаешься? За время твоего отсутствия ничего не изменилось. Мы живем, а ваши попёрдывают. Каждому свое, штопанный. Тут вот еще пидоролюстрированное чмо появилось. В тандеме будете и задом наперед, чтоб удобней в рот.

Kochetologist 20.07.2007 03:44 (#)

А кочеток васяка перед люстрацией всё дурее и дурее

Не плачь, васятко, таких, как ты будут люстрировать мягко, соблюдая принципы гуманности. Быстро и без вони...

(написано анонимно) 20.07.2007 03:53 (#)

Петухолог, а что у тебя с мордой? Говорят, что СПИД на морде особо не заметен. Кстати, ты мне про "скоро" больше года назад говорил и что?Тебя вот подпортили, а мне хоть бы хны. Как так, рваненький?

Kochetologist 20.07.2007 03:55 (#)

Интересно, по скольку гэбэрасты отстёгивают по вертикальному шесту власти на который Патрушев насажен?

Врядли удастся узнать, это одна из самых охраняемых государственных тайн. Может ты сдашь, дебилко, я тебе нехило отстегну?

Kochetologish 20.07.2007 03:58 (#)

Ещё интерено бы знать из кулуаров предполагаемый размер суммы, за которую гэбэрасты планируют откупиться от люстрации

Ты знаешь, васятко дебилович? Хорошо заплачу.

Kochetologist 20.07.2007 04:01 (#)

Тупой сегодня гэбэраст, однообразно нудный. То ли дело вчера клава-тамара была в наряде, любо-дорого. Эрудит на всё седалище

.

Kochetologist 20.07.2007 04:09 (#)

Ты чё там, обдристался, кочеток, аль мудя свои куринные растерял?

Соберися с мыслью, блекота красножопая!

(написано анонимно) 20.07.2007 04:12 (#)

Главная проблема в том, что общество живет с синдромом "вечно вчерашних" и "вечно обиженных" на сегодня.

(написано анонимно) 20.07.2007 04:16 (#)

Выучи китайский, чтоб назло бабушке-Америке по материнской линии отморозить собственные уши.

Ленин 20.07.2007 04:17 (#)

Верно, товарищ!

Товар искать нужно!

(написано анонимно) 20.07.2007 04:22 (#)

Будут ли высылать того, который зацепился за камень?

Хох 20.07.2007 06:49 (#)

Ну молодец Вовка-от х*я головка, вкатал англо-саксам сраным, ну типа булавой (деревянной, с шипами - у меня есть такая) по голове вшивому бриту. Молодцы, кацапье, кроме вас некому марку славян держать. На вас одна надежа. Главное - не сдавайтесь.

(написано анонимно) 20.07.2007 07:57 (#)

Да, оказывается от нефти хуже чем от водяры можно съехать.

Беларус 20.07.2007 12:32 (#)

Дык энти умники в Кремле думали что нефтегаз все спишет. Просто обезьяны с ёлки так и не стали человеками. В смысле сапиенсами. Остались животными с сильно развитым хватательным рефлексом.

(написано анонимно) 20.07.2007 13:37 (#)

Нефть то что, её до ума надо доводить, прежде чем крыша поедет – вона сколько Совок продержался. Другое дело сопутствующие продукты – газ, качай потребителю, да условия ставь. Сегодня с утречка лавров-газанутый из телика увещевал английское правительство позаботиться о своих гражданах, не ссорится с Россией – не это пиздец, у меня других слов нет, видя повсеместно сверкание российских кондожоп.

Литовец 20.07.2007 14:27 (#)

А что у тебя есть мудак? Зачем телек смотришь? Лопату с утра и вперед. Пиздюк

россиянин 20.07.2007 18:37 (#)

Оп-она, как обложил смачно, чувствуется родное, дерьмо провинциальное, бродит у патриотов путинского призыва, особенно столицей прикормленных, не хотят они верить, что бесплатный сыр только в мышеловке. Какой же ты литовец, я часто ездил в 70-х через, Вильнюс, бывало их нацики, что-то подобное выдавали, а отделившись, они смотрят на России с жалостью, как на резервацию идиотов, которых бессмысленно призывать работать пока власть сидит на баблопиле. У меня мудака, чего ж не согласиться, в дурдоме живу и бегать не собираюсь, топор есть, рубанок – тебя, что интересует зёма? – десяток станков деревообрабатывающих, примитивных, разогнаться не дают, жена иногда недовольна доходом – так у меня ей один ответ: знала за кого замуж выходишь, воровать не могу и не хочу. Рабочее утро у меня начинается, без лопаты, в 11, а до этого у меня святой обряд – зарядочка под телик. Сейчас обед. Вроде на все твои вопросы ответил. Тебе не задаю, по кому видно дерьмом владеешь, ну так при путине это норма. И с пиздюком согласен - люблю попиздить, коль вопросы задают.

Беня Ладен 20.07.2007 13:49 (#)

Кошмар какой!

"Кроме этого, Россия сворачивает сотрудничество с Великобританией по вопросам борьбы с терроризмом"...

(написано анонимно) 20.07.2007 15:51 (#)

Англия от отсутствия такого "сотрудничества" только выиграет

Ведь чем меньше засланных с Лубянки "борцов с терроризмом" будет разгуливать по улицам Лондона, тем безопаснее будет для британцев

Eesti 20.07.2007 16:18 (#)

i ves' EU tozhe. Nado projavit' solidarnost' c Britaniej!

---

Eesti 20.07.2007 16:17 (#)

MID Rossii snova pokazal. chto on predstavljaet interesy prestupnoj chekistkoj hunty, a ne Rossii.

---

User evgeny38, 20.07.2007 17:51 (#)

Commentary.

Лучше прзнайся ,сколько русских и евреев убил твой папашка зонденфюрер во время войны?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.07.2007 19:28 (#)

Россия в заложниках у чекистской своры. Последние решили прыгнуть выше головы, устроив ядерный терроризм. Нашистский путинюгенд для столь важного события выделил целое отделение внештатных работников. На этот раз применена новая тактика - количество зарегистрированных ников снижено, а с одного ника пишут несколько нашистов. Для пользователя с логином, который вызывает ассоциацию мудашвили задействовано дополнительное отделение.

Asmund 21.07.2007 15:47 (#)

Мля, ни на одном сайте столько говна на форуме не видел.Господа прозападники, русофобы - идите на сайт http://www.inosmi.ru и задите на тамошние форумы, там вам все объяснят:)))

Asmund 21.07.2007 15:49 (#)

Мля, ни на одном сайте столько говна на форуме не видел.Господа прозападники, русофобы - идите на сайт http://www.inosmi.ru и задите на тамошние форумы, там вам все объяснят:)))