статья Леопард против медведя

Владимир Абаринов, 17.07.2007
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

Еще до оглашения британского ответа на отказ России выдать Лугового Москва дала отповедь Лондону. Официальный представитель российского МИДа Михаил Камынин назвал позицию британских властей "аморальной" и пригрозил, что их "провокационные действия не останутся без ответа". Он в очередной раз обвинил британскую сторону в злонамеренной политизации уголовного дела.


Комментарии
(написано анонимно) 17.07.2007 16:15 (#)

А воспитание ленинградской улицы и чувствуеться,никакой костюмчик и "Паттек Филипп" не скроет повадки мелкого вертухая.

Буратино 17.07.2007 20:28 (#)

в этом то и трагедия

В этом-то и трагедия его. Комплекс неполноценности, видит он это и знает, что другие это видят. Когда он с Бушем рядом стоял, такое ощущение, что стоит президент США (пусть и тупой ковбой но президент) и его охранник закомплексованный. Постоянно озирается, неуверенность в себе, жмется как-то, глазки проблеклые шныряют туда-сюда.

Rusich 17.07.2007 22:08 (#)

Davno pora. A to vse zad lizali chekistskomu rezhimu

Prestupnomu, krovavomu lyudoednomu rezhimu Kremlya i Lubyanki. A narod - rab. Presmykaetsya pered svoimi tiranami, palachami. Zhalkoe, l-zh-ivoe bydlo. Takoi narod dostoin svoih pravitelei... Grustno. Klassiki russkie otmechali etu naturu russkogo naroda. Eto - s drevneishih vremen. I Ivana Groznogo lyubil narod, uvazhal. GORDILSYA tsarem-sadistom! U nas tak! Eh vy, velikiy russkiy narod!..

Мирон Абромович 19.07.2007 16:41 (#)

Луговой

Rusich Свинья ты малограмотная ! Постоянно гадишь. Тебя самого и таких как ты холуев хозяева за людей не считают.Untermensch djy.xbq/

(написано анонимно) 17.07.2007 23:57 (#)

Буратино, еще раз такое услышу ("...президент США (пусть и тупой ковбой ) - прокляну и всю жизнь буду всех буратин звать Неотесаным Сучком! Хохляра

Hirn 18.07.2007 14:59 (#)

Какой народ - такой и президент.

Выбирать то неизчего!

(написано анонимно) 18.07.2007 20:23 (#)

Кретин ты Hirn

Какой же народ ты считаешь отесанным ? Уж не ковбоев ли ? Откуда ты сам то ? Уж не с Голан ли ?

Ivan 18.07.2007 08:08 (#)

"и его охранник закомплексованный. Постоянно озирается, неуверенность в себе, жмется как-то, глазки проблеклые шныряют туда-сюда." Очень верно подмечено!!!!

User vfxj51, 19.07.2007 15:43 (#)

Ну а

как еще может выглядеть все го лишь подполковник из второсортной резедентуры ГБ?

(написано анонимно) 17.07.2007 16:16 (#)

Точно. Березовский направо и налево раздает интервью, что он выделяет деньги на насильственное свержение власти в

А те у кого есть хоть капля здавого смысла, те по словам Автора - демагоги

Ел 17.07.2007 16:21 (#)

если вы знаете куда БАБ выделяет деньги, хотя бы название организаций, то скажите об этом. А еще лучше докажите это платежками, подтверждающими перевод.

(написано анонимно) 17.07.2007 16:42 (#)

БАБчик сам называл каспарыша и его "ДР".

(написано анонимно) 17.07.2007 16:52 (#)

И доказательства не представил.

Баб слово дал, слово взял.

Markus 17.07.2007 18:55 (#)

То есть

Вы можете на слово верить разным пиндосам, а другим, бабу, нельзя?

Люстрация 17.07.2007 19:06 (#)

В деле Лугового есть ВЕЩЕСТВЕННЫЕ доказательства - есть также свидетели судя по всему, да и собственно само преступление не вызывает сомнение - человека убили, это не фантомные люди которые Закаев "расстреливал", или там Березовский фининсировал.

(написано анонимно) 17.07.2007 19:27 (#)

Убийство Литвиненко

это хорошо спланированная операция против России в предверии президенских выборов. Путин молодец, что не комментирует этот гвалт и выходки бобби. Англичанам почему-то выгодно сейчас обострить отношения с Россией (награждение Гордиевского, публичные оскорбления в некомпетентности российского суда, предложения изменить русскую конституцию, и др.). Возможно что это из-за сближения между Россией и Францией. Посмотрим.

(написано анонимно) 17.07.2007 19:45 (#)

Вау,геополитика ! Мотивы англичан мы не знаем,но ладно !Путин не комментирова

Вау,геополитика ! Мотивы англичан мы не знаем-не понимаем,но ладно !Путин не комментировал Курск,ну и ладно ! Вова не комментирует Норд-Ост ,обойдёмся! Фараон забил на Беслан,так нам всем и надо,как мы смеем беспокоить наше солнце !? Единственное беспокоит,чем англичане так прогневали бога,что он не наградил их таким-же выдающимся деятелем современности как наш,так пробавляются какими-то черчилями-тэтчерами.

(написано анонимно) 17.07.2007 19:47 (#)

пикейному жилету 15:27:30

о каком сближении с Францией может идти речь, когда ни одному западному политику не придет в голову сближаться с путинской опричиной? a мы скоро свои иностранные паспорта жечь будем и с Францией сближаться недосуг станет.

(написано анонимно) 17.07.2007 19:56 (#)

Да путин - красавчик ,вообще ничего не комментирует ,кроме своих детских переживаний про конфетку в потном кулачке,

.

User leonid, 18.07.2007 19:45 (#)

Правильно писать "красавчег"

Люстрация 17.07.2007 20:18 (#)

Да фюрер-то уже откоментировал - назвал доказательства англичан несерьезными или что-то в этом роде, в общем решил уже еще до того как прокуратура дала ответ. В Англии такого не может быть - Премьер-Министр не будет высказывать мнение о судебном деле до его завершения (если только проведению следствия не мещают изза рубежа как это имеет место быть сейчас) чтобы не было обвинений на давление на суд. Все таки в Англии опыт конституции больше 700 лет, да и суды тоже не вчера сделали. А насчет некомпетентности суда - страна в которой "басманный суд" это уже имя нарицательное вообще молчать должна и учиться у тех кто давно уже был эталоном правосудия в нормальном мире.

(написано анонимно) 17.07.2007 21:15 (#)

Попался?

Foreign Office заявил вчера, что у них есть доказательства в виде следов полония, оставленных Луговым ДО его встречи с Литвиненко (в самолете Москва-Лондон и т.д.). Если это не conclusive evidence, то что тогда?! Кто-нибудь может предложить другое объяснение этих фактов, кроме нижеизложенных: 1) Англичане все это сфальсифицировали; 2) Луговой намеренно ввез в Англию полоний; 3) Луговой нечаянно измазался в полонии (видимо, где-то в московском аэропорту), а потом по рассеянности вымыл руки в чайнике.

Люстрация 18.07.2007 01:08 (#)

Они скажут что Джеймс Бонд из МИ-6 их метил. Причет так что пометил даже постель бывшей жены (снова женившейся) Ковтуна в Германии. Оно и понятно - какая женщина может отказать Бонду?

(написано анонимно) 17.07.2007 20:20 (#)

A to chto Bleru Putja "nasral" v poslednij denj raboti v pravitelstve, ZABILI??? I s neftenoi kompanijei kororuju lobiruet Bler,v rosii "neuvjazochka"vishla? Neobalschaitesj, ETO NADOLGO.Bler teperj svobodnij,zloi,uchonij i nastoichivij.Posmotrim kina...

Отто 18.07.2007 21:57 (#)

Не льстите

Да кому на хрен срался этот тупой вертухай Литвиненко, по недоразумению попавший служить в ФСБ. Отравился он сам по недомыслию.

Валерий Михайлович 17.07.2007 21:17 (#)

Вы вероятно Шерлок Холмс?

Когда Вы успели с делом Литвиненко ознакомиться? Если в Россию дело не передавали? Вы наверное очень опытный юрист,имеете доступ в Скотленд-Ярд или сумели по одним слухам и пропагандистской трескотне в СМИ установить, кто прав и кто виноват? Кроме того Вы вероятно все чеченские компании были рядом с Закаевым и уж точно знаете расстреливал он кого то или нет? И смех и грех!!! А если серьёзно, то Вы пустобрёх и демагог, другого определения не подберёшь.

User patrokl, 17.07.2007 23:11 (#)

Товарисч путает обвинение с доказательством вины.

Этим жила эпоха Брежнева: если нельзя, но очень хочется, то можно. Например, нарушить Конституцию.

(написано анонимно) 17.07.2007 22:40 (#)

Markus у

А вы всяким пиндосам не верите, а БАБу ни с того ни с сего поверили?

SCLIZ 17.07.2007 20:05 (#)

ПИЗДАБОЛ твой баб как и ты )))))

SCLIZ 17.07.2007 20:07 (#)

вы все тут пиздаболы ))))

SCLIZ 17.07.2007 20:11 (#)

пиздато что литвиненко ебнули одним пиздаболом меньше стало наверняка самый главный пиздабол и ебнул - БАБ кто ж еще )) чтоб больше него не пиздаболил )) а кгб вам всем пиздаболки поотрывает УУУУУУХХХХХХХХХ и в сибирь сошлет в гулаги ))

Буратино 17.07.2007 20:21 (#)

великий и могучий

всего 25% мата. слабовато будет. неубедительная аргументация. А чё это Вы такой злой? Не Вас же из сладкого Лондона в Усть-Пиздюшанск высылают. Наоборот радоваться должны, что 4 патриотов к Вам в Ваш солнечный город обратно шлют.

SCLIZ 17.07.2007 20:35 (#)

я не злой я веселый )) пиздаболов люблю послушать ))

SCLIZ 17.07.2007 20:49 (#)

повеселил спасибо )))) говорю пиздаболов ох как люблю послушать ))

SCLIZ 17.07.2007 20:12 (#)

идиоты

SCLIZ 17.07.2007 20:36 (#)

я не злой я веселый )) пиздаболов люблю послушать ))

Ivan 18.07.2007 08:10 (#)

Повторяешься служивый.

SCLIZ 17.07.2007 20:38 (#)

ну и что ???? что высылают да пусть хоть говном изойдут )) насрать на них на всех и на боба и на литвененко и на тебя ))) да и свой нос вытащи из английской жопы )) дерево ))))

SCLIZ 17.07.2007 20:43 (#)

Дерево а ты что против глубинки, что то так презрительно )) какой важный уххххх как там ты назвал? Усть-Пиздюшанск? ))

SCLIZ 17.07.2007 20:44 (#)

какое то презрение, такое с "душком" )))

SCLIZ 17.07.2007 20:45 (#)

и рядом ЛООНДООН ух как залупил и Усть-Пиздюшанск )))) ну ты даешь ты че в лондоне родился?

SCLIZ 17.07.2007 20:48 (#)

и рядом ЛООНДООН ух как залупил и Усть-Пиздюшанск )))) ну ты даешь ты че в лондоне родился?

(написано анонимно) 18.07.2007 04:19 (#)

Ух и расперло Вас. приятно иной раз послушать настоящего империала:))

Алексей 17.07.2007 16:53 (#)

Пока достоверно известно лишь о финансировании БАБом операции "преемник" в 1999 году. За это его не мешало бы прищучить!

(написано анонимно) 17.07.2007 16:56 (#)

Вместе с самим преемником, разумеется...

(написано анонимно) 17.07.2007 17:20 (#)

Прищучь! Только не забудь запастись памперсами...

(написано анонимно) 18.07.2007 00:18 (#)

...когда-то и Саддам был такого мнения...ну, памперсы остались - а где Саддам? Хохляра

(написано анонимно) 17.07.2007 17:45 (#)

По-вашему признание - царица доказательств ? Британский суд ,помимо слов,учитывает и доказательную базу ,а рассматри

По-вашему признание - царица доказательств ? Британский суд ,помимо слов,учитывает и доказательную базу ,а рассматривая факты становится понятно,что слова березовского - пустышка,блеф.с блефом независимое правосудие не работает,это тема для прессы и общественности.Но к рашке всё это не имеет отношения ,у нас особенная гордость и стать...

Ел 17.07.2007 16:19 (#)

Как всегда логично и доходчиво! Спасибо за статью! Всегда с большим интересом Вас читаю.

(написано анонимно) 17.07.2007 16:27 (#)

Ага...

Великий британский суд не считает доказанным вину всякого отродья,в том числе откровенных террористов, которые собрались на благословенных островах и получают британские паспорта по почте, но при этом еще до всякого суда эти джентельмены счяитают доказанным вину российского гражданина.

Люстрация 17.07.2007 19:09 (#)

Не надо путать решения суда и личные мнения людей - лично я считаю что Путин виновен в военных преступлениях, а также много еще в чем, но пока суда над ним не будет мое личное мнение не может быть использовано для повешения Путина - то же самое касается Лугового - по моему мнению он преступник, но пока это не докажут в суде его нельзя посадить.

717 17.07.2007 16:31 (#)

Кремлядь набивает себе цену: типа нас на деньги Березовского свергать будут. Не обольщайтесь, господа, это сделают бесплатно, просто из любви к искусству (читай - России).

(написано анонимно) 17.07.2007 16:40 (#)

Кто? Ты не сможешь, поскольку бздюловат, плоскостоп и туп.

(написано анонимно) 17.07.2007 18:58 (#)

Да пусть воздух сотрясает. Кроме как подтявкивать за хозяином, больше ничего не умеют. Свергать вечно кого-то хотят. Только вот МЫ не хотим.

шквал 17.07.2007 19:57 (#)

НЕ ТРОЖЬ РУССКИЙ МАТ

У одного русского пистеля написано... слова "бздюловат" в русском языке нету. Турок ты БЗДИЛОВАТЫЙ!!!

(написано анонимно) 18.07.2007 03:29 (#)

У русских зело пистелей...

Мик+ 18.07.2007 05:37 (#)

Для Шквал

Никто из пидириотов не знает русского языка. Безграмотные оне. И с головами у них проблемы. Потому- ну их к чертям.

(написано анонимно) 17.07.2007 16:32 (#)

Они не нашли доказательств по БАБу и чечену, а мы по Луговому. Ну и чего теперь вонь разводить? Они придумали свои "меры", а мы свои. Они считают себя умнее? Тогда почему никого не поймали в Англии?

(написано анонимно) 17.07.2007 16:59 (#)

Кто это "мы"? Вертухаи лубянские?

(написано анонимно) 17.07.2007 17:55 (#)

Мы - это я и писин !

Мы - это я и писин !

(написано анонимно) 17.07.2007 18:06 (#)

А это ты на себе узнаешь...

(написано анонимно) 17.07.2007 18:18 (#)

Видно, ты за информацией совсем не следишь. Англичане то всех и ловят (причем по делу). А вот где отловленные "взрыватели" Москвы? Пока гэбня у власти, никого и не найдут. Искать то надо среди себя. Вот так-то умник ты этакий.

рщлп 17.07.2007 16:37 (#)

Они не нашли доказательств по БАБу и чечену, а мы по Луговому. Ну и чего теперь вонь разводить? Они придумали свои "меры", а мы свои. Они считают себя умнее? Тогда почему никого не поймали в Англии? // Только они не нашли их в независимом суде, а "мы" совсем в другом месте. Не волнуйтесь, не в ж@пе.

рщлп 17.07.2007 16:37 (#)

Они не нашли доказательств по БАБу и чечену, а мы по Луговому. Ну и чего теперь вонь разводить? Они придумали свои "меры", а мы свои. Они считают себя умнее? Тогда почему никого не поймали в Англии? // Только они не нашли их в независимом суде, а "мы" совсем в другом месте. Не волнуйтесь, не в ж@пе.

(написано анонимно) 17.07.2007 16:44 (#)

"В чем состоит корысть британского кабинета? Зачем ему эта морока? Об этом МИД РФ в своем заявлении ничего не пишет."----------Да, это серьезное обвинение в адрес МИД РФ.

(написано анонимно) 17.07.2007 16:55 (#)

Собственно, никакой критики не выдерживает именно ваш текст. Во-первых: степень доказательности тех или иных сведений, их достаточность, - вешь в рамках судопроизводства. Но Англия в этом субъективизме крайне последовательно. И не только в отношении нас. Луговой не верит английскому суду. Но он частное лицо и это его право. Англичане выражают недоверие российскому суду на официальном уровне. И это уже скандал. Для невыдачи лугового есть все законные основании и согласно конституции и согласно конвенции. Все остальное треп. Пусть утираются.

Элик 17.07.2007 17:19 (#)

Вы есть раб - рабом и помрёте. О "законных основаниях" запел... О каких "законах" в Басманной России и о какой "конституции" в стране Вешняковского ЦИКа Вы говорите?? Очнитесь... Полуграмотный "отставной" полкаш рассуждает по "независимому" Общественному Российскому Телевидению об особенностях Британского правосудия...

(комментарий удалён)
User johnywalker, 17.07.2007 17:25 (#)

Как только в России требуется отмыть от грязи очередного подонка, связанного с гебней, то вспоминают и про "право", и про "законное основание". С простыми же россиянами разговор прост - пару раз дубинкой по ребрам и вот уже новый преступник. "То, что ты не сидишь, это не твоя заслуга, а наша недоработка", - эту присказку разве в Англии выдумали? Да для того, чтобы англичанам был до конца понятен первод этой фразы, потребуется еще полстраницы с комментариями.

Люстрация 17.07.2007 19:13 (#)

Да, еще англичане и другие нормальные люди не поймут: "моя хата с краю", "есть человек есть проблема, нет человека нет проблемы", "был бы человек, а статья найдется" и тд. Для рабов вот какие высказывания есть в нормальных странах: "Innocent until proven guilty", тот-же Луговой в глазах суда и присяжных будет невиновным пока его не признают в этом (либо освободят что возможно).

(написано анонимно) 17.07.2007 19:15 (#)

Трезвеешь хоть когда-нибудь?

Буратино 17.07.2007 17:39 (#)

Спасибо автору

Спасибо автору. Точно и четко изложил суть. На соседних ветках многочисленные "оскорбленные", которым действия британских властей наступили на хвост державного патриотизма, как раз и упражняются в обильной демагогии. Такое ощущение, что это они себя убеждают. Такие гнилые отмазки лепят, один срам.

Французкий лох 17.07.2007 19:20 (#)

Дежурный по спасибо-Буратино!

Как тока появляется очередной "эксперт" писуший о России,так сразу деревяный с избитой фразой:"-Точно и четко изложил суть".Ты уж наступи на хвост своей "точной и четкой" песни и перепеши текст."Экспертам" станет приятно и ты избежишь деревянных штампов,а то "ощущается" твоя "благодарность" гнилым срамом.

Буратино 17.07.2007 20:03 (#)

это верно

Развивая это наблюдение, замечу, что на комментарии "спасибо" обычно немедленно реагируют разнообразные подонки, неспособные ни на что кроме вульгарных вербальных атак. Что, лох, по существу было слабо сказать, поэтому ума хватило только на мелкое хамство?
Гнусненкая у Вас миссия тут, огрызаться и подкалывать. Как шавка из поворотни.

(написано анонимно) 18.07.2007 20:34 (#)

Cпасибо мать

Это откуда, из Буратино ?

Макс 17.07.2007 18:10 (#)

Ничего нового

Врут все. как всегда. Господин Абаринов не исключение. Он также "дружно" забыл сказать, что английские власти не представили доказательств вины Лугового. Так что, чего зря тявкать то, господа типа-журналисты?

(написано анонимно) 17.07.2007 19:16 (#)

Вы видели эти недостаточно убедительные доказательства или Вам миша леонтьев на орт рассказал ?

Вы видели эти недостаточно убедительные доказательства или Вам миша леонтьев на орт рассказал ?

SCLIZ 17.07.2007 20:03 (#)

а ты убедительные доказательства вины лугового видел??????? пиздеть не мешки ворочать ))) ТАК ЧТО НЕ ОРИ ЗРЯ

Буратино 17.07.2007 20:11 (#)

зрячему

Ну раз доказательства британской прокуратуры столь неубедительны, отчего бы российской прокуратуре их опровергнуть. Фактами и твердыми доказательствами, по пунктикам. Как, например, были развеяны по воздуху в британском суде нелепости и тупые фальсификации в отношении Закаева. Ан нет, запрятали правдолюбцы российские гениталии за щеку и отмазываются статьей 62. А МИД щеки надувает.

Валерий Михайлович 18.07.2007 14:15 (#)

В Британии всегда так!!!

Уважаемый Буратино! Спорить с Британским "правосудием" - пустое занятие. Если уж по делу Пиночета "недостаточно доказательств", если уж США (главный светоч свободы и разносчик демократии) делают запрос на экстрадицию и опять "недостаточно" доказательств. Надо понимать, что в США хотели бездоказательно засудить человека?????? Или экстрадировать, чтобы присяжные его оправдали и отпустили???? США, извените, это не ПУтинская Россия и что? А ничего, помните как у Задорнова: "Поймали Лисовского с коробкой из под ксерокса с долларами. Почему не судят? НЕТ УЛИК!!!:)))) Таки у них, для английских пинкертонов всегда будет не хватать улик. Почему - это тема другого разговора, но факт остаётся фактом: НИКАКОГО НОРМАЛЬНОГО ПРАВОСУДИЯ В БРИТАНИИ НЕТ!

Люстрация 19.07.2007 08:21 (#)

НИКАКОГО НОРМАЛЬНОГО ПРАВОСУДИЯ В БРИТАНИИ НЕТ!

Согласен. В Британии дейсвительно ненормальное правосудие с точки зрения виновных лиц которые привыкли уходить от ответвенности или потому что у них знакомые во власти, или взятку дали или они просто "в законе" (из КГБ). Для таких личностей Британское правосудие неприемлемо. А для меня - нормального человека - Британское правосудие это золотой стандарт по которому мерять надо другие судебные системы. Басманное правосудие это примерно на уровне параши в советских тюрьмах. Я в Британском суде был - на меня в суд подали за якобы причененный ущерб, было это на 95% ложь, а на 5% я и сам был согласен компенсировать - в результате суд разобрался и отверг все требования стороны которая на меня подала, суд согласился с моей оценкой ущерба, и так как противная сторона мне была должна деньги в целом я выиграл дело. Противная сторона отказалась платить деньги, поэтому я получил судебное решение об аресте этих денег (плюс издежки) на банковском счету противной стороны, что и было сделано очень быстро. Взяток я не давал, не являюсь сынов мэра местного - все было честно, что мне очень понравилось.

Валерий Михайлович 19.07.2007 15:03 (#)

И что?

Очень красивая история. Я мог бы привести аналогичную историю, как меня защитил и во всём разобрался СОВЕТСКИЙ СУД в 1975 году.По Вашей логике следует, что советский суд - образец или как там у Вас "золотой стандарт" А вот "вернёмся к нашим баранам". Как же насчёт приведённых МНОЙ фактов и ПОДТВЕРЖДЁННЫХ ДАЖЕ ВЕНЕССОЙ РЕДГРЕЙВ? Как насчёт вопроса о демократичности американского суда? А Испанского? Ведь "золотой стандарт" не выдал диктатора (Пиночета)у которого руки в крови "по самые уши" Так "золотой стандарт" ЧЕГО британский суд? Уважаемый, если Вы не провокатор, то о-очень наивный человек (если конечно Вы исренне верите в то, что написали)

Алекс.. 20.07.2007 16:44 (#)

Не в этом главное...

а в том, что вас не замочили при этом.

Иван 19.07.2007 00:03 (#)

Где доказательства?

1) событие преступления (время (???), место (???), способ и другие обстоятельства совершения преступления); 2) виновность лица в совершении преступления (???), форма его вины(???) и мотивы(???); Ничего из этого я не видел...

(написано анонимно) 17.07.2007 20:43 (#)

Судя по истерической реакции,доказательства СКЛИЗи поставляет леонтьев,а с такой базой даже СКЛИЗи западло в спор ввязываться.

+

Мик+ 18.07.2007 05:56 (#)

Для Макс

По британским законам материалы следствия представляются на суд и только на суд. Все обещания суда в России не стоят сушёной вошки- басманэффект, понимаете. Кроме того у российской прокуратуры странные представления о доказательной базе- по Закаеву сия база есть помесь худлита с фантастикой. И все упоминаемые там свидетели как назло недоступны. Видимо не было уверенности у прокуроров, что свидетели врать будут складно. Тем не менее суд рассмотрел "дело" и вынес отрицательное решение. Макс может доказать обратное? Флаг в руки, и вперёд на британское правосудие за орденом. Иначе все ваши домыслы по теме выглядят клеветой.

Алексей, СПб. 17.07.2007 18:21 (#)

Автор мог бы и ничего не писать, он и так предсказуем, и так всё ясно, не растекается мыслею по древу. "Кровавая гэбня", "кровавый поллониевый режим", долой Россию и да здравствует Англия! "Он нежно чуждые народы возлюбил, и мудро свой возненавидел". Ну хоть бы раз для смеху написал что-нибудь непохожее.

Йцукен 17.07.2007 18:29 (#)

Патриоты квасные! Не забывайте, что для мировой общественности Россия, по сравнению с Англией, - просто дерьмо по всем параметрам.

(написано анонимно) 17.07.2007 19:18 (#)

Мировое сообщество - это ты? Иди, тогда, воняй дальше :)

(написано анонимно) 17.07.2007 19:19 (#)

Мы ,КВАСНЫЕ ПАТРИОТЫ, предпочитаем пить квас,а не интересоваться всякой иноземной небывальщиной !

Мы ,КВАСНЫЕ ПАТРИОТЫ, предпочитаем пить квас,а не интересоваться всякой иноземной небывальщиной !

SCLIZ 17.07.2007 19:51 (#)

для меня дерьмо ТЫ со своей сраной англией которая веками угнетала ирландию шотландию индию и т.д и т.п а березовский вор а ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ и еще, очень у меня брезгливое отношение к шестеркам и жополизам!

User johnywalker, 17.07.2007 20:01 (#)

а сам-то ты кто?

QWERTY 17.07.2007 20:21 (#)

to SCLIZ

Если перечислять народы, которые угнетала Москва, страницы не хватит. И почему ты, восьмой член семерки, собой брезгуешь?

QWERTY 17.07.2007 20:24 (#)

to SCLIZ

Если перечислять народы, которые угнетала И УГНЕТАЕТ Москва, страницы не хватит. И почему ты, восьмой член семерки, собой брезгуешь?

(написано анонимно) 17.07.2007 21:15 (#)

Вор должен сидеть в Кремле. А он там и сидит. Чем ты не доволен?

(написано анонимно) 17.07.2007 21:16 (#)


(написано анонимно) 17.07.2007 21:17 (#)

Вор должен сидеть в Кремле. А он там и сидит. Чем ты не доволен?

Всем довольный 17.07.2007 21:17 (#)

СЛЛИЗу

Вор должен сидеть в Кремле. А он там и сидит. Чем ты не доволен?

Всем довольный 17.07.2007 21:18 (#)

СКЛИЗу

Вор должен сидеть в Кремле. А он там и сидит. Чем ты не доволен?

Точно 17.07.2007 21:20 (#)

Правильно

Правильно и точно

Точно 17.07.2007 21:21 (#)

Правильно

Правильно и точно

Точно 17.07.2007 21:22 (#)

Правильно

Правильно и точно

Вор должен сидеть в Кремле.

SCLIZ 17.07.2007 19:56 (#)

можешь поцеловать в дряблую жопу свою любимую "королевну" )))

(написано анонимно) 17.07.2007 20:48 (#)

Обмен: меняю жопу моли,еще есть куда целовать - на жопу королевы.Обращаться -SCLIz

Обмен: меняю жопу моли,еще есть куда целовать - на жопу королевы.Обращаться -SCLIz

Мик+ 18.07.2007 06:10 (#)

Для Алексея

Алексей, вы уверены, что "гебня" не кровавая? Вы очень заблуждаетесь. С 18 по 41гг. чекисты уничтожили почти всех моих тогдашних родственников и украли все активы моей семьи. Большинство из родных было уничтожено путём внесудебных расправ. Мои предки были дворяне и патриоты России. Мне за них не бывает стыдно. А вот за страну, которой правят бандиты, кроме боли и стыда- ничего.

Люстрация 18.07.2007 06:38 (#)

Мое сочуствие - у меня тоже коммунисты должек имеют. Жаль детей россий которые не смогут жить достойно - им придется либо стать лизоблюдами, или ГБстами, или иметь плохую жизнь. Жаль - страна объективно могла бы стать лучшим местом для жизни в мире, но несколько миллионов мразей во власти этому не дадут случиться.

Мик+ 18.07.2007 10:10 (#)

для Люстрация

Да, Россия могла бы быть лучшим местом для жизни- всё было/и ещё есть/ с избытком. В 88м я принимал дела предприятия и был полон надежд. В 93м мне пришлось расстаться с надеждами и перейти Берингов пролив, нельзя было иначе. Хотел я, чтобы люди жили зажиточно, да не все люди этого хотели. Alas!

Люстрация 19.07.2007 08:15 (#)

Да, согласен, я сам почти десять лет назад уехал. Ельцина и Гайдара поддерживал но продали они меня лично - кроме себя нельзя верить почти никому. Было бы хорошо если бы российский народ это понял и перестал уповать на доброго царя.

(написано анонимно) 17.07.2007 18:27 (#)

Как это скучно. С одной стороны-медведь, с другой леопард, а между ними моськи-журналисты, которые тявкают в ту сторону, куда указали... Логика статьи просто умиляет."Примитивная демагогия, рассчитанная на забывчивую и неосведомленную публику" - ровнехонько к своей писанине примените,г-н Абаринов. Луговой раздает глумливые интервью? А Закаев под ручку с Ванессой Редгрейв мало помоев вылил на Россию?? А Березовский исключительно корректен в своих речах? Само собой, автор лучше понимает, в чем долг государства перед гражданами. Но покуда Луговой гражданин России, его жизнь не обязано государство защищать? я понимаю, Абаринов против волюнтаристского отношения к правовым нормам, но сам-то...кривое зеркало

(написано анонимно) 17.07.2007 19:22 (#)

Вы прям уже трудоустроили авт

,

(написано анонимно) 17.07.2007 19:45 (#)

Что за чепуха! каждый видит только то, что хочет видеть. Где же я написал, что МИД России кругом прав, а Лондон безобразничает,а? ну-ка, покажите. Где я утверждал,что с правами человека у нас полный ажур? Но я против писанины по-абариновски - абсолютно бездоказательно, предвзято и напыщенно. А чего пыжиться-то, если аргументы все из пальца высосаны?? Пишите, пишите про право, права человека, систему etc. Если будет умно, первый поаплодирую. А лай моськи какая должна быть реакция?

(написано анонимно) 17.07.2007 20:03 (#)

Можно,например,полаять в ответ .

,

ivan 17.07.2007 22:04 (#)

vi pravi! navernoe etot Abarinov proplachivaetsya is Zapadnih fondov!!!

(написано анонимно) 17.07.2007 19:35 (#)

как скучно отвечать на такие вот вопли. Но приходится каждый раз напоминать о тех же моряках, граждан РФ, которые не выполняли заданий партии и правительства , а пытались заработать на хлеб насущный за пределами столь заботливой родины. И она, родина, благополучно о них забыла на долгих два года, в Нигерии. Где были вопли патриотов ? ???

Censored 17.07.2007 18:41 (#)

Это во времена Тютчева Британия была леопардом.

Сейчас же она карликовый пудель, способный только истошно тяфкать и мелко гадить. Липидяки- сюрприз! http://www.rambler.ru/news/economy/10344/10776580.html

(написано анонимно) 17.07.2007 19:23 (#)

Такие деньги, а потратить негде. Придется путинским сослуживцам покупать недвижимость в Туркмении.

User aklimov, 17.07.2007 19:26 (#)

А кому сюрприз-то?

Во-первых, РБК - ещё тот источник. Не с3,14здят у кого, так сочинят такое... Чего только стоит фраза "Рост цен стимулирует увеличение потребления нефти в мире". Можно подумать мир - подобие новых рууских образца 90-х годов, где купить дешевле считалось признаком "лоховатости". Впрочем, из какой среды выросли - те мерки и применяют. Во-вторых, даже в приведённой вами ссылке замечено: "Казалось бы, российская экономика, относящаяся к числу нефтедобывающих, должна будет от этого только выиграть. Но это не совсем так. По словам аналитика Алексея Бутенко, "77 долларов – это, конечно, лучше, чем 27". "Но, во-первых, из-за высоких экспортных пошлин преуспевать будет в основном бюджет и стабилизационный фонд, тогда как прибыли нефтяных компаний будут расти не слишком-то значительно. Кроме того, из-за притока валютной выручки будет расти инфляция, и Центробанку придется повышать курс рубля, что не лучшим образом скажется на российской промышленности", – прогнозирует аналитик. Есть и другой "негатив": для российских нефтяных компаний высокие цены служат расслабляющим фактором. "Практика показывает, что пока цены были низкими (скажем, в 2000–2002 годах) и государство делало определенные телодвижения в налоговой политике, компании пытались больше модернизировать добычу, – рассуждает Белова. – Сейчас этого не происходит. НК уже практически не занимаются геологоразведкой, все инвестиции туда имеют государственное происхождение. В результате уже в 2010–2012 годах нас ждет общее падение добычи. Хотелось бы, конечно, рассчитывать на то, что высокие цены подвигнут нефтяников работать с малорентабельными месторождениями, но пока этого что-то незаметно. Так что для отрасли в целом столь высокие цены скорее вредны, чем полезны".
Так объясните же - для кого сюрприз?
Сюрпризом можно считать оскорбительный прогноз Goldman&Sachs, прогнозирующий одновременно рост экономик Китая и России в ближайшие 15 лет, вот только Китая - за счёт развития промышленного производства и либерализации экономики, а России - исключительно за счёт роста цен на недра.

Нефтянннннник 17.07.2007 20:01 (#)

Вы ошибаетесь

Экономика России уже некоторое время растет вопреки своему НГК. Нефтяная и газовая отрасли стагнируют. Что очень, кстати, сильно беспокоит наших нервных зарубежных партнеров. С чего бы тогда все эти крики об отсутствии инвестиций в нефтедобычу. Зайдите на www.forecast.ru - посмотрите динамику работы отраслей.

Йцукен 17.07.2007 20:34 (#)

Высокие цены для запада - временная херня. Цена за энергоносители закладывается в затраты на продукцию, которую приобретает и Россия в том числе. Так что будете, как всегда, - в жопе.

Алексей 18.07.2007 02:41 (#)

Высокие цены для запада - временная херня.

Сколько по-Вашему уже продолжается эта временная херня? И когда она кончится? Что-то конца не видно.

Люстрация 18.07.2007 06:35 (#)

http://www.wtrg.com/oil_graphs/oilprice1947.gif

Всего-то 4й год. Обращаю ваше внимание на пик цен с 74 по 85й. Экономика циклична, как только начнется финансовый кризис на западе так спрос на нефть и упадет. Кризис уже недалеко - скорее всего доллар обесценится, он сейчас довольно стабильно падает, так что будет много долларов.

Валерий Михайлович 19.07.2007 15:14 (#)

Внимательнее смотрите

Про цикличность экономики - это правильно, только в прошлых циклах не было такого фактора, как Индия и Китай. А это на минуточку 3МИЛЛИАРДА народу, которому до Запада ещё лет 30-50 развиваться. А все Западные страны, которые обеспечивали эту самую "цикличность" это всего лишь миллиард с небольшим. Так что увы, дешёвые энергоносители - это из прошлых золотых времён, которые врят ли уже вернутся.

Мик+ 18.07.2007 06:47 (#)

Для Аклимов

Привет, не только Голден и Сакс пишут такое о России. У Меррил Линч на ту же тему тоже самое мнение. Иногда думаю, что чёртовы энергоносители угробят Россию раньше, чем её доломают и продадут гебисты. Инвестиционные банки имеют много предложений денег из России. Как я понимаю, это те деньги, которые не в силах переварить российская экономика. Ну и стабфонд- на первый взгляд чушь, но куда его тратить, в какие сегменты в России кроме чисто затратных? Что-то не так. Мне представляется, что сегодня Россия идёт только по затратному пути плюс инвестиции в ПИ. Чем ещё можно объяснить колоссальный отток денег из России? При всём этом инвестиции в Россию продолжаются.

Люстрация 18.07.2007 07:16 (#)

Инвестиционные банки

это шлюхи высшего разряда - сделают все, только за большие деньги: у кремля сейчас деньги есть и они не боятся их тратить на подкуп.

Мик+ 18.07.2007 08:24 (#)

Для Люстрация

Дык, в том и фишка, уважаемый, что эти банки отказываются от российских денег, и информация от них необнадёживающая.

Люстрация 19.07.2007 08:12 (#)

Это хорошо что не все банки продажны, скорее всего их просто не допустили до кормушки - наверняка все эти многомиллионные выплати банкам за услиги Газпрому включают в себя откаты.

sailor 18.07.2007 13:05 (#)

Rossija vsegda bila govnom -- i vo vrmena Tutcheva, i sejchas. I segodnja, i vsegda, Anglija bila vo vsex voprosax na sto golov vishe Rossiji. I budet. A xarevo putinskogo rejima tolko nachalos. Rossiji budet dosvoleno prodoljat prodavat neft i gas, poka mi na Zapade ne pridumajem kak bez nix obojtits. A drujit Rossija budet s Axmadimedjadom, Xamasom i Chavesom.

(написано анонимно) 17.07.2007 20:27 (#)

педриоты

как всегда загоношились - англия то, англия сё... Да плевать англии на россию, обидно? Вот пиздеж и развели....Россия прятала ублюдков-садистов из Сербии, пспрятала убийц-придурков из Катара, теперь убийца-придурок луговой. Англия- ето не ваши дерьмовые СМИ, где все кукают перед кремлевским гебельсом- там пишут то, что думают, что известно. Сколько ни пиздите - а правда одна: если луговой чист пусть об этом скажет на суде, его оправдвют и англия окажется в дерьме.

(написано анонимно) 17.07.2007 20:41 (#)

Нет, не в Англии дело. Президент наш - уличная питерская гопота. И не потому, что он на улице воспитывался, а потому что впитал на улице только 2 правила - "никогда не признавайся" и "пацаны своих не выдают... ну если уж только очень сильно прижмут...". И выбирают его такие же гопники или люди с психологией гопников.

Валерий Михайлович 17.07.2007 20:54 (#)

Что то много гопников в России?

А не кажется ли Вам уважаемый,что 80% гопников - многовато:))) Лично меня эти "гопники" (имею ввиду власть Путина) не грабили не обворовывали. А грабили те, которых виднейшие демократы хвалили и поддерживали. Может поэтому демократия у нас обосралась? Точнее её обосрали люди с такими взглядами как у Вас?:)))

(написано анонимно) 18.07.2007 00:50 (#)

Г-н "бригадный Валерий Михайлович", только вот не надо ля-ля, ладно ? Березовский - неправильный, но "пацан", Путин - "правильный пацан". Но оба - "пацаны". И Вы тоже из них, "пацанов", поскольку доказываете, что Путин к т.н. демократам никакого отношения не имеет. Он - их выкормыш, плоть и кровь. Вон как его Гайдар защищает. Потому что - "жесткий пацан", но "свой, блин". И что Вы тут лепите про "не грабили" ? Монетаризация льгот, Зурабов, пенсионная реформа - это не грабеж ? А ну да, виноват, это не грабеж - это "разведение лохов". Молодцы, братва, научились. А Вы, уважаемый - либо в числе 80% лохов, которые все никак не поймут, что наперсточника надо мочить в сортире, а не вставать играть с ним, либо, что хуже, сами стоите за столом.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 18.07.2007 15:57 (#)

Who is Valery Mikhaylovich?

Возможны два варианта: или он неисправимый дурак, коими так богата Россия или он штатный работник ГБ. Третьего не дано.

Хохол 19.07.2007 14:52 (#)

Исключительно подходящее имечко у вас дражайший! Вы не из Римского клуба? Похоже не сильно вам усиление России нравиться, предпочитаете звездно-полосатую помойку, которая блюет на весь мир? Я живу на Украине и на фоне наших правящих амеб (купленных вашими полосатиками) Путин - репект при всех конечно же имеющихся у него недостатках.

(написано анонимно) 17.07.2007 21:01 (#)

А вот это действительно хорошее определение,как-то раньше не задумывался .Респект и ,как говорится ,уважуха !

А вот это действительно хорошее определение,как-то раньше не задумывался .Респект и ,как говорится ,уважуха !

Валерий Михайлович 17.07.2007 21:04 (#)

Автор или малообразован и некомпетентен или провокатор!

Третьего не дано. Ну не знает г-н Абаринов, что даже Венесса Редгрейв, защищающая Закаева, признала, что невыдача разного рода бандитов и проходимцев - это болезнь Британии. Конкретно, она осуждала невыдачу Испании Пиночета (очевидно опять у их хвалёного правосудия не хватило доказательств. ТЫСЯЧИ свидетелей и потерпевших - какая мелочь, правда г-н Абаринов??? Или лидеров Исламского джихада, которых обвиняли в терроризме и ряд других случаев, которых я не запомнил. Может г-н Абаринов видел доказательства по делу Литвиненко. Пока, кроме пропагандистской трескотни НИГДЕ и НИЧЕГО конкретного предъявлено Луговому не было. Что касается Березовского, то Бразилия выдала ордер на его арест и все СМИ, даже враждебно настроенные к России, признают, что он - жулик и проходмец (мягко говоря) и только у г-на Абаринова и британского "правосудия" нет доказательств!!!! Хоть плачь, хоть смейся! Г-н Абаринов, Вм ведомо такое слово, как совесть? Или всё покупается и всё продаётся???

(написано анонимно) 17.07.2007 22:57 (#)

Может г-н Абаринов видел доказательства по делу Литвиненко. Пока, кроме пропагандистской трескотни НИГДЕ и НИЧЕГО конкретного предъявлено Луговому не было Вы хотите сказать что видели доказательства по делу Березовского? Что касается Березовского, то Бразилия выдала ордер на его арест и все СМИ, даже враждебно настроенные к России признают, что он - жулик и проходмец Признавать вину может суд, но никак не СМИ. Те же СМИ признают, что Луговой- убийца

Валерий Михайлович 19.07.2007 15:28 (#)

Не путайте понятия

Усважаемый защитник Абаринова. Не смешивайте понятия юридические -"преступник", которые действительно устанавливает суд, с другими понятиями, для которых суд не требуется. Не устанавливают суды, что кто-то подлец, интриган,ЖУЛИК И ПРОХОДИМЕЦ! Не юридические понятия это! А вот убица - юридическое понятие, это нужно доказывать. Только не в стране, которая отвергла 20 (ДВАДЦАТЬ) запросов на экстрадицию ТОЛЬКО ИЗ РОССИИ, сколько из других стран - мне не ведомо, но по отдельным сведениям, ещё больше.

(написано анонимно) 17.07.2007 23:38 (#)

Дешевый прием товарищ - сначала солгать

и выдать желаемое за действительное. А потом с праведным гневом обличать.Грубо работаете. In fact, April 15, 1999 saw Jack Straw, the Home Secretary in Britain, reveal that he had given authority for extradition proceedings of Pinochet, to Spain, to go ahead.On October 8, 1999 a British Magistrate decided officially authorized Pinochet's extradition to Spain.

sailor 18.07.2007 20:21 (#)

Killers

Dear Valerij Mixajlovich. Rossija v govne, gde ona bila, est i budet, poka vam podobnije celujut jopu melkomu stukachu

ivan 17.07.2007 22:02 (#)

ne obseraite Rossiyu gospoda nenavistniki

Putin -ne ideal...No i ne huje drugih tam blerov ili bushei...Naivnim idealistam povtoryayu,chto v toi je Anglii ,kogda gosudarstvennii ekspert po Iraku sdelal zayavlenie v gazete o tom,chto Bler obmanyl parlament i narod Anglii,kogda govoril o nalichii v Irake OMP , to etogo eksperta skoro nashli mertvim s pererezannimi venami....Bleri bush -eto melkie politicheskie prostitutki na slujbe u neftyanih magnatov....A vi tut pro sudi,pro chestnost''...Ne bud'te naivnimi durakami ,gospoda rusofobi! Putin ne ideal,,no poluchshe p'yanogo el'sina ili pridurkovatogo Gorbacheva,kotorie prodali i zalojili Zapadu Rossiuy..Vse predidushie stoletiya pokazivayut,kak etot Zapad lubil Rossiyu..Ocobenno Angliya...Ona ,Angliya,eshe pri zare davala pribejishe takim negodyayam ,revoluzioneram,kak Gerzen,izdavavshii antirusskie izdaniya i zvavshii Rossiyu k toporu...A posdnee Germaniya finansirovala podonka lenina,chtobi podorvat' Rossiyu iznutri...Neujeli vi vse zabili,gospoda russkie?(esli vi russkie)Ne bud'te mazohistami! lubite sebya i svoyu rodinu ,hot' nemnojko!!!

(написано анонимно) 17.07.2007 23:30 (#)

ne putaj Rodinu i putinskuju bandu

a to chto u Saddama bulo OMP schitali VSE razvedki mira, vkl. rossijskuju. I to chto, ego ne nashli absoljutno nichego ne dokazyvaet. Ego sprjatali ili perevezli v druguju stranu.

(написано анонимно) 17.07.2007 23:31 (#)

не путай Родину и путинскую банду

а то что у Саддама було ОМП считали ВСЕ разведки мира, вкл. российскую. И то что, его не нашли абсолютно ничего не доказывает. Его спрятали или перевезли в другую страну.

Мик+ 18.07.2007 10:28 (#)

Для 19:31:26

Дык, имел Ирак ОМП- бациллы забыли? Людей они косят медленно и без шума, но массово. И газок химического Али тоже помнить должны. ЯО- оно, конечно, покруче против бацилл с газом. С ЯО к слову не всё понятно- следы изотопов, коих в природе нет, приборами ловили. А источники где? То-то и оно. Могёт Садам скомандовал разбросать для блефа, а могёт и нет.

(написано анонимно) 19.07.2007 02:42 (#)

ОМП

могли вывезти в Сирию, Иран да и Ирак страна немалая

Алекс.. 20.07.2007 16:48 (#)

поните пословицу

про божью росу?

Сергей 19.07.2007 15:43 (#)

Ну хватит уже идиотов из себя строить!

Господа, хватит уже насчёт Саддамовского ОМП! Ну обосрались Америкосы с ним, ну признайте же это наконец. Насчёт нашей разведки, то автор видимо плохо читает СМИ, перед войной наши разведчики на условиях анонимности, НЕ РАЗ И НЕ ДВА писали в СМИ, что никакого ОМП у Саддама не может быть, т.к. у него вышли все сроки годности, а произвести после первой войны самостоятельно Ирак его не мог.Технологий не было и эмбарго и т.д. ОМП - ЭТО ПОВОД для войны за нефть, уже всем это ясно, кроме разве что некоторых из здесь пишущих.

Ivan 19.07.2007 07:17 (#)

Это кто тут под моим ником пишет!?

(написано анонимно) 17.07.2007 23:27 (#)

Я бы просил уйти от этих зарубежных штампов по поводу элитности образования

наглость Шарикова

ЛЮЮЮЮЮДИИИИ! Памагите! 18.07.2007 00:56 (#)

вы поверьте, я много тут читаю, но никак не вычитаю главного: что ж там за веские доказательства на лугового (про путина вообще молчу, понятно, страшно же) по убийству литвиненко? я не ерничаю, я просто хочу понять, кто и в какой степени тут врет. пока я вижу толстый слой дерьма, под которым, разумеется, вообще нихуя не видно. поднимите мне веки, простому, плз! протрите глаза от дерьма, плз!

Люстрация 18.07.2007 01:16 (#)

Основное я думаю то что за Луговым тянется полониевый след до 1 ноября, а за Литвиненко нет - плюс чай они там пили не отрицает он, то есть был в том месте где отравление было - по интенсивности полония умеют они определять где вторичное было, а где первичное. Так что либо Луговой врет на все 100%, либо его Джеймс Бонд из МИ6 "метил" начиная из Москвы.

Простите, кто за кем тянется чай, где я был по интенсивности? сл 18.07.2007 01:23 (#)

-

и вообще 18.07.2007 01:28 (#)

... прекратите эти ваши лубянские подъебы. нажрались - так и скажите. идите, проспитесь, расскажете после.

(написано анонимно) 18.07.2007 00:58 (#)

Конституция РФ жёстко изнасилованая путинцами

во все отверстия и щели представляется в виде девственницы Западу. Где свобода слова? Где свобода шествий? Как гарантируется гражданам защита от произвола властей? Есть одна гарантия - путиноиды будут травить, давить и мочить КОГО хотят и ГДЕ хотят, прикрываясь национальными интересами и великой Россией.

С улицы 18.07.2007 01:52 (#)

Влипли козлы

Сами организавали показательное убийство, как же они этого педика Лугового выдадут. Я думаю за ним свои придут...

Колобок 18.07.2007 02:21 (#)

Обидно...

Обидно им,что из западного рая выгоняют. И не так просто будет в другой европейской стране должность дипломата заиметь.Проклятые англичане по компьютору всем свои западным коллегам их фамилии передали.Теперь не акредитуют. Они громко хоть и поносят англичан,но не Ливии и Сирии же жизнь прожигать.Вот и обидно.А если завтра ещё и с их банковскими счетами начнут разбираться. Точно только в дворники и уходить.

User qwert2007, 18.07.2007 02:57 (#)

QWERT не любит леопарда

Из каких щелей, беретесь, крысы? Крысы с шизоидным восприятием мира ! Весь форум уже обгадили, господа русскоязычные! Уймитесь! По-хорошему!!! ВАМ здесь не жить!!! Займитесь своими делами на своих "новых родинах".

Anonymous 18.07.2007 04:48 (#)

QЩЕРТ, а ты мне не указ,...

хочу и буду здесь постить, захочу - пойду "своим делом" заниматься. Или ты хочешь что-бы я у тебя разрешения спрашивал что где и когда мне делать?

(написано анонимно) 18.07.2007 03:04 (#)

Pro Olimpiady v Sochi mozhno zabjt'.

Pro Olimpiady v Sochi mozhno zabjt'.

User qwert2007, 18.07.2007 03:36 (#)

QWERT

Тебя там не будет. Можешь про олимпиаду в Сочи забыть. P.S. Кстати у Абаринова морда лица на фото слишком серьезная и умная для этого пасквиля.

fedor_fedorovich 18.07.2007 09:29 (#)

Англия, вперед! Britons! Rise like lions after slumber! --Давайте, британцы! Не оставляйте в

А то мы одни здесь мучаемся с этой дубиноомонной сворой! Припомните подонкам еще шпионските камни! Будем надеяться, что падение гексогено-полониевой дубиноомонной байкалфинансгруппенфюрерской блатной и наглоподлой шпиономанской власти "неодворян" - этих выползков из расстрельных подвалов и пыточных камер, заплевавших полонием всю Европу, намеренно пропустивших убийц к подъезду Анны, и, конечно, с3.14здивших выборы, с3.14здивших парламентаризм, с3.14здивших независимость ветвей власти, с3.14здивших свободу слова и собирающихся с3.14здить историю страны, - что оно случится задолго до 2014 года

Александр Гольц 18.07.2007 12:44 (#)

Произошло то, что должно было произойти. После того, как Москва отказалась выдать Андрея Лугового, Британия заявила о высылке российских дипломатов, свертывании нескольких программ сотрудничества, визовых ограничениях. Российский МИД ответил со всей присущей ему симметричностью. Лондон обвинили в попытке политизировать вопрос о выдаче, а также в цинизме и безответственности. Можно не сомневаться, что будут высланы и сотрудники английского посольства, а уж с визами устроят такую волокиту – мало не покажется. Российских же граждан убедят: все дело в том, что коварный Альбион больше других злобится на поднявшуюся с колен сверхдержаву. Вот потому и засылает дипломатов, которые повсюду разбрасывают шпионские камни и правозащитников финансируют. Вот потому и защищает гнусных отщепенцев Березовского с Закаевым, которые только тем и заняты, что вербуют агентов для «Сикрет интеллидженс сервис». А завербованные агенты тут же вспоминают, что они – как есть граждане вставшей с колен сверхдержавы, и поэскадронно идут сдаваться в ФСБ. Между тем при всей серьезности истории с Луговым, нынешний англо российский конфликт представляется еще более серьезным. За ним вырисовывается фундаментальная асимметричность двух государств и двух обществ. Мне кажется, далеко неслучайно, что дважды именно британские премьеры первыми протягивали руку людям, только что пришедшим к власти в Кремле. Маргарет Тэтчер выводила в свет Горбачева, а Тони Блэр обращался к коллегам по НАТО с призывом интегрировать Россию в Северо-атлантическое сообщество. Это происходило, стоило Горбачеву и Путину сделать небольшой шажок в направлении Запада. Лондон, считавший себя хранителем демократических традиций, считал для себя важным поощрять движение огромной страны к свободам и верховенству закона. И конфликт с Британией возник гораздо раньше, чем с другими западными государствами. Возник из-за того, что Путин действительно не мог поверить, что лучший друг Тони не может, ну совсем ничего не может сделать с британским судом, который не желает выдавать зловредного Бориса Абрамовича. Наверняка же Блэр держит карту Березовского про запас, чтобы использовать в нужный момент против России. По сути дела это конфликт между двумя мировоззрениями. Одна сторона четко знает, что закон – что дышло. Если главному начальнику нужно – насчитаем процветающей компании налоговых недоимок и найдем нанесенный ею экологический ущерб, а владельца посадим. Другая сторона твердо верит в верховенство закона. Это не значит, что она его не нарушает. Но всякий раз при этом отдает себе отчет, что совершает проступок или преступление. И принимая решение, учитывает, что в случае разоблачения расплата будет неминуема. Для одних закон – некая высшая ценность, для других – не более, чем инструмент для удовлетворения собственных интересов, которые только прикрываются государственной необходимостью.

(написано анонимно) 18.07.2007 12:46 (#)

Произошло то, что должно было произойти. После того, как Москва отказалась выдать Андрея Лугового, Британия заявила о высылке российских дипломатов, свертывании нескольких программ сотрудничества, визовых ограничениях. Российский МИД ответил со всей присущей ему симметричностью. Лондон обвинили в попытке политизировать вопрос о выдаче, а также в цинизме и безответственности. Можно не сомневаться, что будут высланы и сотрудники английского посольства, а уж с визами устроят такую волокиту – мало не покажется. Российских же граждан убедят: все дело в том, что коварный Альбион больше других злобится на поднявшуюся с колен сверхдержаву. Вот потому и засылает дипломатов, которые повсюду разбрасывают шпионские камни и правозащитников финансируют. Вот потому и защищает гнусных отщепенцев Березовского с Закаевым, которые только тем и заняты, что вербуют агентов для «Сикрет интеллидженс сервис». А завербованные агенты тут же вспоминают, что они – как есть граждане вставшей с колен сверхдержавы, и поэскадронно идут сдаваться в ФСБ. Между тем при всей серьезности истории с Луговым, нынешний англо российский конфликт представляется еще более серьезным. За ним вырисовывается фундаментальная асимметричность двух государств и двух обществ. Мне кажется, далеко неслучайно, что дважды именно британские премьеры первыми протягивали руку людям, только что пришедшим к власти в Кремле. Маргарет Тэтчер выводила в свет Горбачева, а Тони Блэр обращался к коллегам по НАТО с призывом интегрировать Россию в Северо-атлантическое сообщество. Это происходило, стоило Горбачеву и Путину сделать небольшой шажок в направлении Запада. Лондон, считавший себя хранителем демократических традиций, считал для себя важным поощрять движение огромной страны к свободам и верховенству закона. И конфликт с Британией возник гораздо раньше, чем с другими западными государствами. Возник из-за того, что Путин действительно не мог поверить, что лучший друг Тони не может, ну совсем ничего не может сделать с британским судом, который не желает выдавать зловредного Бориса Абрамовича. Наверняка же Блэр держит карту Березовского про запас, чтобы использовать в нужный момент против России. По сути дела это конфликт между двумя мировоззрениями. Одна сторона четко знает, что закон – что дышло. Если главному начальнику нужно – насчитаем процветающей компании налоговых недоимок и найдем нанесенный ею экологический ущерб, а владельца посадим. Другая сторона твердо верит в верховенство закона. Это не значит, что она его не нарушает. Но всякий раз при этом отдает себе отчет, что совершает проступок или преступление. И принимая решение, учитывает, что в случае разоблачения расплата будет неминуема. Для одних закон – некая высшая ценность, для других – не более, чем инструмент для удовлетворения собственных интересов, которые только прикрываются государственной необходимостью.

Человек 18.07.2007 13:48 (#)

Глупо философствовать на тему виноват ли Луговой или нет. Это может решить только суд. Но вытирать ноги о конституцию всеже не стоит. Если там написано нет, значит нет. Иначе нем не видать правового государства никогда. Изменгения в конституцию можно внести только ченрез всеннародный ренферендум. С большой вероятностью идея записаться в англиские жополизы вместе с автором не пройдет. Лучше быть гражданином сильной страны, чем холуем "западной демократии" на руках которой тоже море невинной крови. Например Ирак, Сербия, немецкий Дрезден.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 18.07.2007 16:19 (#)

"человеку"

В вашей сраной конституции написано много чего хорошего, но это не для народа. Сталинская конституция тоже была вполне нормальной......на бумаге. Правового государства в России не было, нет и не будет. Будет слепое поклонение вождю, даже если вождь орангутан с острова Борнео. Так, что иди поцелуй портрет Путьки и тогда почувствуешь себя гражданином "великой" страны, на руках которой море крови: ГУЛАГ,голодомор, Афган, Чечня и другие преступления.

(написано анонимно) 18.07.2007 14:01 (#)

пытаются оправдать в глазах мировой общественности

Это что за общественность такая, перед которой бритам надо оправдываться ? Наверное путькины друганы-параноики:Лукашенко,Ахмадинежад,Ким Чен Ир и Гуго

(написано анонимно) 18.07.2007 14:08 (#)

пытаются оправдать в глазах мировой общественности Это что за о

Это что за общественность такая, перед которой бритам надо оправдываться ? Наверное путькины друганы-параноики:Лукашенко,Ахмадинежад,Ким Чен Ир и Гуго

(написано анонимно) 18.07.2007 14:28 (#)

Борцы с Путинским Режимом: Береза-Вор, Актеришко-Герантофил, Сашка-Труп... однако, Господа!

гондурасский чекист 18.07.2007 14:56 (#)

Мэ

Мэр Лондона Кен Ливингстон считает странным то, что Великобритания рассчитывает на экстрадицию российского предпринимателя Андрея Лугового, обвиняемого британцами в причастности к убийству экс-офицера ФСБ РФ Александра Литвиненко. Об этом он сказал на пресс-конференции во вторник, отвечая на просьбу РИА Новости прокомментировать решение британских властей о высылке четырех российских дипломатов. "Мы не должны удивляться (поведению России). Это странно - рассчитывать на экстрадицию обвиняемого", - сказал Ливингстон, напомнив, что Великобритания также отказалась экстрадировать в Россию Бориса Березовского, Ахмеда Закаева и ряд других лиц. Накануне глава МИД Великобритании Дэвид Милибанд сообщил о высылке из страны четырех российских дипломатов и о замораживании дальнейших переговоров с Россией по облегчению визового режима между Россией и ЕС в ответ на отказ России выдать Лондону Лугового. Подчеркнув опасность "чересчур поспешных суждений", Ливингстон отметил, что обвинение кого-либо в преступлении, пусть даже и очень серьезном, еще не является доказательством вины, и призвал к сбалансированному подходу в решении проблем вокруг "дела Литвиненко".

(написано анонимно) 18.07.2007 15:40 (#)

Nu , teper poidut otkliki mirovoij obscestvennosti ...vsja progressivnaja oscestvennost zavalit RIA,TASS,TV 1 svoimi pismami, osuzhdajushije i .td

.Vsjo chelovechestvo za Lugovogo . Ktobi somnevalsja.

антибебестик 18.07.2007 16:25 (#)

А в европе на первых полосах газет

ну -да! Наверное мэра забыли проинструктировать по поводу мировой общественности. А в европе на первых полосах газет только и кричат о литвиненко, делать им больше нечего, не смешите ) Ти-ши-наа! вы наверное газет ойропеиских сударь не читаете.

(написано анонимно) 18.07.2007 17:49 (#)

А Путья решил напу

Дурак, прежде чем как приказ отдавать подумал бы,что Англия это не Катар.

антибебестик 18.07.2007 17:53 (#)

I'm neither Russian nor British, nor do I have a sense of nationalism for my own country because I grew up around the world and my country right now is run by a pathetic f*ggot which p*sses me off. So anyway, I don't think I'm biased in either way, just my political views. IMO, I don't think Britain has the right to demand Russia to extradite their own residents, let alone their own nationals to Britain. Who are Britain to demand for a Russian national living in Russia? So, the guy is a prime suspect? Well, why is Russia supposed to believe the British judicial system is fair to a Russian national? In fact, why on earth should Russia even release their own national to Britain. Terribily idiotic. I am against extradition of a citizen to a foreign country. Of course, if a British national did something wrong in a foreign country, I believe the British national should be tried in Britain. The whole point of citizenship is to protect your people. But the main point that really ticks me off is Britain expelling 4 diplomats. I believe the British government should be widespread condemned for this and I agree that Russia should impose heavy consequences.

(написано анонимно) 19.07.2007 02:49 (#)

Yes hun, every pyric has is own lyric, That's right!

.

ppt 23.07.2007 23:57 (#)

why to extradict

It looks logical until you look at the Russian justice system. You'll see immediately there's no justice in Russia and trials do nothing but serve the power.

(написано анонимно) 18.07.2007 19:11 (#)

Обосрался ,обсырает и об

и почему Россию не включают в террористический изгой. ПОРА

Иван 19.07.2007 00:55 (#)

Ситуация напоминает развод лохов

Тот самый про найденый кошелек. Тест. Господа "критики Кремля", как бы вы повели себя, попади на подобный развод? Бросились бы показывать свой кошелек?

украинец 19.07.2007 02:39 (#)

скотские ярды смеют покушаться на суверенное право

августейшего Фурера всей Руси травить полонием БРИТАНСКИХ граждан. А ведь оно ясно прописано в Конситуции РФ.

Зелёносотенец 19.07.2007 02:47 (#)

Медведь??? /Так это при приснопямятном черносотенце педрилле тютчеве был мидведь

А сейчас жалкий издыхающий вол без всякого суверенного права на собственные гениталии

Chirurg 19.07.2007 03:30 (#)

Другие

Закон обратной силы не имеет,это пора знать Королевской прокуратуре и британскому МИДу.Зaнимайтесь своими арабскими и мусульманскими террористами,целее будете.

(написано анонимно) 19.07.2007 06:15 (#)

Против Англии у России кишка тонка,не надо забывать,что Англия это мировая держава.

А Россия в своем дерме капается.

Валерий 19.07.2007 20:27 (#)

Спорный вопрос

Насчёт "мировой державы" - вопрос очень спорный. Пол-мира (в том числе и Европа) считала Блэра "пуделем Буша". Не бывают президенты "моровой державы" в пуделях у кого то:)))) А насчёт дерьма, то мы не копаемся уже (слава Богу) ни в Иракском ни в Афганском дерьме. Согласен, что дерьма у нас ещё хватает, в том числе и на этом форуме, но такого дерьма В ЛЮБОЙ СТРАНЕ поболее чем у нас. А в Англии дерьма не меньше, только приличные люди по этому поаводу не злорадствуют.И у ж тем более не злорадствуют по поводу своего дерьма англичане, вот в этом мы действительно отличаемся.

(написано анонимно) 19.07.2007 15:36 (#)

Похоже что в этот раз русский медьведь крупно обасрался.

А Камынина нестоит даже коментировать посмотрев на его рожу итак все понятно что там такое чмо что клейма ставить негде.

Романтик 19.07.2007 20:05 (#)

Не оскорбляйте медведя русского, это единоросовский медведь-ПЕдРилка наделал... Кстати на эмблеме ПЕдРа он раком стоит.