новость Начали с конфискации

В Москве ограблена квартира адвоката Кузнецова
16.07.2007
Борис Кузнецов. Фото с сайта ref.starspace.ru

Борис Кузнецов. Фото с сайта ref.starspace.ru

В Москве ограблена квартира известного адвоката Бориса Кузнецова, который сейчас скрывается за границей, опасаясь преследования со стороны российских властей. Его хотят привлечь к ответственности за разглашение гостайны.


Комментарии
(написано анонимно) 16.07.2007 20:37 (#)

Дегенерал ФСБ

кто не с нами, тот против нас.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 21:57 (#)

Это всё грани виноваты.

Нехрен было кричать во всю глотку, что бедный адвокат еле ноги унёс от гебни в демократию. А вещички здесь оставил. Вот йобсти и прочитал... То-то его не видно было намедни.

Vladimir 16.07.2007 23:35 (#)

To Ярославу Израилевичу Мухаммадшвили-Хрензабаните

Мухаммадшвили! Ты не только идиот, но и мразь редкостная. На всех сайтах излагаешь чушь! Но и для тебя есть суд справедливый и неподкупный! Если ты дослужил до офицерского звания -застрелись!

(написано анонимно) 17.07.2007 06:11 (#)

http://tsargoroh.livejournal.com/6593.html

Полковник Юлия с неестественным жаром высралась в ответ на не поставленный вопрос. http://ej.ru/?a=note&id=7252 Судя по исполнению Кузнецова лично Юлей - Кузнецов бежал из России с какими-то существенными тайнами, чем взволновал Путина крайне. Ибо Путин использует полковника Юлию достаточно редко: Беслан и Норд-Ост - уровень приказа, ниже которого Юля на исполнение не выходит. Что же увез с собой Кузнецов?

User yafim, 17.07.2007 00:20 (#)

мудаку мухамудашвтли

ТЫ И ГРАБАНУЛ!

(написано анонимно) 17.07.2007 01:12 (#)

Под видом грабежа

искали негативы

забаненное тупое быдло 16.07.2007 20:47 (#)

бедный борис аароновичь!

Опа, диссидента и декабриста обворовали((((

(написано анонимно) 16.07.2007 21:37 (#)

Дегенерал ФСБ.

это не воровство, а законная конфискация - дело чести офицера ФСБ, , обворовать диссидента, врага! Так надо России - матушке чекистов.

User yafim, 17.07.2007 00:23 (#)

быдле ТУПОМУ

ЭТО ТЫ С МУХОЙ ГРАБАНУЛ ХАТУ,МУР ВАС ИЩЕТ.

Куратор ФСБ 16.07.2007 20:52 (#)

Cам виноват - сказал всей стране что уехал надолго, вот и обворовали.

МОНЯ 16.07.2007 20:58 (#)

Мнение

Точно ,сам уехал, сам обворовал и сразу косой ,хмырь а хмырь скажи что не было такого уговора.

колбасный эмигрант-неудачник 16.07.2007 21:00 (#)

ЭТО ЕМУ ГЕБНЯ ОТОМСТИЛА!!!! 100%!!!!!

(написано анонимно) 16.07.2007 21:05 (#)

В стране закон и порядок:))).

.

(написано анонимно) 16.07.2007 21:12 (#)

Слава богу, навел Путин порядок. Сейчас у нас гостайной стало воровство высших чиновников. Даже интересно: все все видят, все все знают о наших ворах от власти, но это является государственной тайной. А то что произвели реквизицию имущества врага народа, так это в славных традициях ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ. Сотрудники поменялись, но психология и методы те же.

МОНЯ 16.07.2007 21:08 (#)

О- УЖАС

Да ладно, чуть что- сразу гебня, хватай вокзал, баул уехал.Вот одно смушает, если нагадил в РОССИИ ,сразу полит(эмигрант).Однако знающие люди говорят предавший единожды предаст и снова .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.07.2007 21:22 (#)

Предлагают денежную компенсацию, соразмерную потере, высшего Закона - Конституции.

(написано анонимно) 16.07.2007 22:17 (#)

А кому и как он в России нагадил, расскажите. Помню Солженицин из России ноги делал. Тогда те знающие люди говорили что предаст еще не один раз. Знающие люди это КГБ, что ли? И потом откуда такая традиция - украл пару миллардов в России, но не состоял в кооперативе "Озеро", значит тоже за границу. А если стоишь на вершине власти, но взял немеряно, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ТРЕТИЙ СРОК ИЛИ ОЛИМПИАДУ В Сочах проводить. Моня, Моня

(написано анонимно) 17.07.2007 17:32 (#)

Солженицын сам из России ноги не делал, и не собирался. Его выперли насильно. Вопрос решался на Политбюро, остались стенограммы, которые я читал.

(написано анонимно) 17.07.2007 01:33 (#)

Мойше, Вы не правы

Вы же, надеюсь, не эмигрант.

Бляха муха 17.07.2007 02:41 (#)

Моне-поцоватому

Я уже тебе говорила, что ты - мудак? Если нет, говорю. И воняет от тебя, кем бы ты ни был.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 16.07.2007 21:08 (#)

Ждали люстраций, а дождались... конфискаций.

(написано анонимно) 16.07.2007 21:16 (#)

Цинизм и наполеоновское самообольщение в сочетании с изобретательностью, деловитостью представляют собой опасный вызов.

Гос.обвинитель 16.07.2007 21:34 (#)

Как вы можете защищать эту мразь?

Вот почитайте, что о нем пишет духовно близкая вам и соответственно духовно враждебная нам отпетая демократка Ю.Латынина: http://ej.ru/?a=note&id=7252

Люстрация 16.07.2007 21:38 (#)

Если есть доказательства виновности обвиняеого то предяви их суду, лучше не басманному. А с адвокатами нечего воевать - они существуют для того чтобы закон не нарушался стороной обвинения.

Гос.обвинитель 17.07.2007 15:34 (#)

Вы невнимательно читали материал духовно близкой вам отпетой демократки Ю.Латыниной.

У нее приводятся факты участия беглеца в рейдерских акциях. Дам бесплатный совет: ваша, либерастов и дерьмократов, беда - неразборчивость в связях. Поэтому то народ и не с вами.

(написано анонимно) 16.07.2007 21:39 (#)

Интересный послужной список у борца за демократию.

(написано анонимно) 16.07.2007 22:09 (#)

Уау, фуражка! :)

Оторвись от тёплого пива и слушай. Дело не в личности Кузнецова, а в нарушении российского Закона ФСБ :)

(написано анонимно) 17.07.2007 03:02 (#)

Ау, педерашка! Делай отсос и пукай! Полегчает.

(написано анонимно) 17.07.2007 01:30 (#)

Гособвинителю

ФСБ обделалась по полной. ФСБ незаконно прослушивала телефон Чахмахчяна, а когда адвокат Кузнецов обнародовал факт преступления, совершенного ФСБ, ФСБ не нашла ничего лучше, чем завести за это на Кузнецова уголовное дело. ФСБ обделалась еще раз, не сумев изъять у него улики против себя. А защищать - это для адвоката не радость, а обязанность. И даже интерес - не только денежный. но и профессиональный.

(написано анонимно) 16.07.2007 21:34 (#)

Не иначе как на Гранях прочитали хитрые воришки, что Кузнецов бежал.

(написано анонимно) 16.07.2007 21:41 (#)

Вот пример который стоит взять на вооружение http://www.lenta.ru/news/2007/07/16/broadcast/

(написано анонимно) 16.07.2007 21:40 (#)

Дегенерал ФСБ:

Ударим конфискацией по сторонникам люстрации!Слава России!

(написано анонимно) 16.07.2007 21:43 (#)

На фоне бездарей, растут и развиваются таланты.

Ангелина 16.07.2007 21:42 (#)

Хоть бы не закончили!

Чеченцев посчитали, журналистов посчитали, теперь считают адвокатов, кто на очереди?

(написано анонимно) 16.07.2007 21:49 (#)

Штабные офицеры по очереди приникали к замочной скважине.В японских дзэн-монастырях излюбленной формой обучения является размышление.

Куратор 17.07.2007 02:03 (#)

кто на очереди?

Ангелина надеется что на очереди она. Ан нет, не видать ей лондонской колбасы...

User udaffcomfan, 16.07.2007 21:46 (#)

Наслышан о Паршуткине. Это достойный человек. И, конечно, ограбление квартиры беглого адвоката (ну и словосочетание! Ну, времена настали!) НИКОИМ, НИ МАЛЕЙШИМ образом не связано с возбуждением против него уголовного дела. Вот так!

(написано анонимно) 16.07.2007 22:29 (#)

Наверное и Путину какая-нибудь цацка из конфиската перепадет...

(написано анонимно) 16.07.2007 22:34 (#)

Женщину легко заставить делать все, что ей хочется.

(написано анонимно) 16.07.2007 22:50 (#)

но, если она капризная и властная, то она может своим несносным поведением вынудить своего мужа-президента (министра) конфисковать у олигарха его компанию.

User alexey_liberalov, 16.07.2007 22:37 (#)
4711

Вляпался, очкарик. И квартиру обворовали. Не повезло. Ну что же, как говорится беда не приходит одна. Может его кто и приютит, в Лондоне, например, там известная человеческая помойка - со всей России дерьмо выгребли. И этому место найдется. А нет - так отсидит положенное (а может и условным отделается) и на свободу, как говорится, с чистой совестью.

Y8 16.07.2007 22:52 (#)

С чистой совестью и в Россию?? Нет, уж лучша Вы к нам...

(написано анонимно) 16.07.2007 23:19 (#)

чисто русская забава.Настучать на соседа.Его забрали,а квартирку или вещички в качестве трофея стукачку. 37 год возвращается. Осталось только восстановить 58-ю статью. С нашим гарантом не долго ждать...

etzel 17.07.2007 12:51 (#)

Чисто еврейская

Нет. Это чисто еврейская забава. Помница как при Адольфе Аллоизыче они друг на друга стучали, в надежде попасть в спецкоманды,-даже не гнушались в концлагерях сжигать друг друга по доносам, так и сейчас.

(написано анонимно) 17.07.2007 13:32 (#)

но прежде они туда попали по доносам соседей.А ,что население россии состояло из одних евреев?. Ты знаешь сколько в 37 людей посадили.Русские на русских и стучали...

К;апрал 18.07.2007 04:59 (#)

Может его кто и приютит, в Лондоне, например, там известная человеческая помойка - со всей России дерьмо выгребли. И этому место найдется.============================================================= ====================================================ДДостойный обмен.Вместо 4-х гэбэшников -одного адвоката.Немного же эти служивые стоят.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:55 (#)

б-гоизбранные народы?

еврейский адвокат защищает армянского воришку. оба - за русский счет. дозапрягались..

(написано анонимно) 17.07.2007 02:01 (#)

безродный шелкопер отмазывает безродного ворюгу! так точнее! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 17.07.2007 01:05 (#)

На до

(написано анонимно) 17.07.2007 01:42 (#)

"Секретно"

Видишь гриф? Прежде чем читать дальше предъяви свой допуск, если не хочешь попасть в правозащитники.

(написано анонимно) 17.07.2007 01:13 (#)

все русские-сволочь–либералы, фашисты, коммунисты, демократы–без разницы! П

(с)Илья Кормильцев

(написано анонимно) 17.07.2007 01:19 (#)

Это - аффтар каких-то песен, вроде сдох, но дело и высказывания его живут, процветает русофобский нацизм и фашизм! БУА-ГА-ГА!!!

11©

10 17.07.2007 02:09 (#)

Он умер, но стихи его живы!

И даже такая сволочь как ты знает их наизусть.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:29 (#)

густопсовый русофоб? неудачник? и у тебя русские во всем виноваты? БУА-ГА-ГА!!!

11©

User udaffcomfan, 17.07.2007 13:22 (#)

Нет! Илья Кормильцев жив, пока мы помним его стихи. Кстати, это была очень достойная личность, не чета иным посетителям данного ресурса. Я, как русский, не имею к Кормильцеву никаких претензий.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:08 (#)

За русофобию – 130 тысяч рублей! К такому штрафу приговорен житель Новосибирска. Хохляра, перебравшийся в Россию, обсерал ее же в интернете. Педерастик-21:13:48, это тебе на заметку!

(написано анонимно) 17.07.2007 03:47 (#)

тот кто это написал уже СДОХ - это цитата, чмо! а про русофобию ты кавказцам скажи - они верные руссианцы! БУА-ГА-ГА!!!

11©

Pox 17.07.2007 11:35 (#)

Да, Кормильцев был рок-поэтом, писал для известных групп, но всё это — когда-то в далёком прошлом. Все же последн

q

давитель бледных поганок 17.07.2007 01:39 (#)

кремляди бесчинствуют в поисках компрамата и поживы!

Они да не нагадят!

(написано анонимно) 17.07.2007 01:44 (#)

у тебя в палестине септик? БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 17.07.2007 02:40 (#)

нет, у тебя в Рашке, БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 17.07.2007 02:47 (#)

Здравствуй. Лошадь! Я - Будённый. А ну, марш на конюшню, там и ржать можно и жрать и срать.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:50 (#)

Ты такой будённый, как я Лидия Русланова. Пошли жрать овёс вместе? БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 17.07.2007 02:37 (#)

То, что спецслужбы нарушают закон, видимо, является большой тайной. А, может быть, закон о тайне неправилен?

(написано анонимно) 17.07.2007 02:38 (#)

так же, как большинство законов и подзаконных актов, принятых с 1991, а то и с 1986! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 17.07.2007 02:42 (#)

Всё, что направильно по отношению к спецслужбам, нарушает закон. БУА-ГА-ГА!!!

11©

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 17.07.2007 02:51 (#)

Сволочи.

От вранья до воровства - один шаг. До убийства - другой. Грабила, конечно, не Латынина, она еще только на первой ступени этой школы.
А кто грабил - это государственная тайна.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:27 (#)

Еще один будет лондоский сиделец в британском бомжатнике

Еще один будет лондоский сиделец в британском бомжатнике.

(написано анонимно) 17.07.2007 03:52 (#)

Как-то всё вокруг кражи. Украли, обворовали. Ну и что? Могло быть безвозвратно хуже: ЧП на дороге, серщдечный

(написано анонимно) 17.07.2007 03:54 (#)

... сердечный приступ и т.д. Известные приёмы. Главное -- человек жив остался.

(написано анонимно) 17.07.2007 04:12 (#)

кстати - http://www.ej.ru/?a=note&id=7252

Мик+ 17.07.2007 05:23 (#)

Раньше чекисты обыскивали квартиры уехавших на предмет компромата, связей и т. п., но не грабили. Если что и было, то шито крыто. Эта история, пожалуй, первый случай, когда спецкодла занялась грабежом на виду у всех.

Люстрация 17.07.2007 07:00 (#)

Эта история, пожалуй, первый случай, когда спецкодла занялась грабежом на виду у всех.

Да нее, не первый - еще вроде те несчастные чьи дома они взорвали говорили что деньги изчезли, ну и Норд-Осты тоже.

Мик+ 17.07.2007 07:57 (#)

Для Люстрация

Да, австралийский доктор, который был тогда на Дубровке, говорил о пропажах. Но там- концы в воду. Если вам интересно узнать про первые убийства с применением радиоактивных веществ, загляните на форум последней статьи Абаринова о Литвиненко. Сия ветка,кажись выдохлась.

User amdgari, 17.07.2007 05:15 (#)

http://ej.ru/?a=note&id=7252

http://ej.ru/?a=note&id=7252

(написано анонимно) 17.07.2007 06:42 (#)

За это могут даже в Англии в политическом убежище отказать.

Возможно, правильно сделают...

(написано анонимно) 17.07.2007 14:50 (#)

бабла нарубил, пора отваливать

Ан нет, грехи не пускают. Решил попробовать беженцем.---------------Нет ничего лучше, чем тысяча дохлых адвокатов.

User slonyara, 17.07.2007 19:22 (#)

крайне толковая статья. полностью разделяю

Русский Иван 17.07.2007 13:34 (#)

Напоминание

У Вас иудеев, никогда небыло своей Родины, поэтому, Вы и продаёте её так легко. Кукарекал, пока делал все правильно, когда разгласил то, что не подлежит разглашению, дал дёру, потому что понял, так делать нельзя, это не соответствует Кодексу чести. К сожалению, международные соглашения не действуют но, в нормальном государстве его никогда не допустят к ответственному делу, он и там может разгласить. Отношение к предателям везде одинаковое. Всегда уважалась честь, а не предательство и бесчестие в смысле исполнения долга! А Иуда, он и есть Иуда! Всегда и везде поступит не по совести и чести, а по совести денег, а деньги, большие и нечистые деньги, никогда совести как и Иуды, не имели. Попробуйте меня опровергнуть, только без Вашей анатомической излагательности всех интимных частей человека

Русская Маня 17.07.2007 14:08 (#)

Русскому Ване. Напоминание-2

Поспорим, Ваня, что в процентном отношении таких, как ты, во стократ больше не только среди иудеев, а вообще народов. Горько об этом говорить, но это так. Не буду говорить об отношении нас друг у другу -- всем известно про издохшую корову соседа. А только про одно предательство: никто и ничто не сравнится с количеством пропащих пьяниц, которые ежечастно предают (нет, не родину, они о ней вообще не думают) свою семью, своих детей. Помолчал бы лучше, защитничек хренов, да и те пропили.

(написано анонимно) 17.07.2007 16:13 (#)

А не те же ли самые личности ограбили г-жу Слизку ?

(написано анонимно) 17.07.2007 16:17 (#)

Дегенерал ФСБ

Вы выдали гостайну! Будем вас судить или замочим. Иж ты умник нашелся! Слава России!

(написано анонимно) 17.07.2007 16:43 (#)

Преступники уже и замочить честных людей прямо в интернете грозятся. Анонимно. Подлые трусы !

Русский Иван 17.07.2007 21:11 (#)

Всё верно, только одно не сходится! Это всё зелье, которым травится русский мужит, варите Вы иуды подлые, которые за деньги и мать иудеиху готовы продать. Всё, что сегодня в России продаётся для увеселения, это продукт, который выпускается фирмами, хозяевами которых ... всё теже мони и шаломы! Попробуй оспорить, хренов два, понял!

К;апрал 18.07.2007 05:17 (#)

А только про одно предательство: никто и ничто не сравнится с количеством пропащих пьяниц, которые ежечастно предают (нет, не родину, они о ней вообще не думают) свою семью, своих детей. Помолчал бы лучше, защитничек хренов, да и те пропили. ====================================================================== ======================================================А не кажется ли Русской Мане (10-08-49)что этим пьяницам евреи наливают спозаранку,чтобы споить этот народ ?Ведь существует мнение,что еще в 19 веке евреи спаивали русских.Может и сегодня в Кремле одни евреи.И главный из них Путинер,затем пять Ивановичей,шесть Козловичей,и семь Ословичей.И только один Рабинович у мавзолея охраняет сон Ильича.А народ пьет за здоровье Путинера.Мировой сионистский заговор решил с Россией посчитаться.НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Взвейтесь кострами белые ночи,мы оглоеды -дети рабочих.

Лейтенант ФСБ Шмидт 18.07.2007 03:07 (#)

Экспроприация экспроприатора

Птичку жалко