статья Долой социальный пессимизм

Эдуард Лимонов, 11.07.2007
Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Удивительно, но большинство СМИ, даже дружелюбно настроенных по отношению к "Другой России", предпочли не замечать, что "Другая Россия" бросила путинской России еще один вызов: на парламентских выборах. Вместо этого СМИ предпочли удариться в истерику, в социальный пессимизм по поводу неприбытия на конференцию таких-то и таких-то (в общей сложности четыре–пять фамилий) граждан.


Комментарии
(написано анонимно) 11.07.2007 17:12 (#)

ХИЛО И ИМПОТЕНТНО.

Нацист-большевик 11.07.2007 17:39 (#)

Помогите большевикам придти к власти!

Липедяки! Хватит сопли на диване жевать! Помогите большевикам придти к власти! Да здравствует вторая большевистская революция! Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Рабам социал-демократию! Раздавим гос.капитализм! Да здравствует национал- большевизм!

(написано анонимно) 11.07.2007 17:56 (#)

программа где?

Где программа? Я опасаюсь национал-большевиков - напоминают ортодоксальных коммунистов.

Нацист-большевик 11.07.2007 18:07 (#)

Какая к чёрту программа?!!!

Какая к чёрту программа?!!!Долой Путина вот наша программа!Свергнем режим чекистко-фашисткий и установим режим нацистко-большевистский!

(написано анонимно) 11.07.2007 18:22 (#)

а что будет после "Долой"?

"Долой Путина" это не программа! Путин и сам уйдет, он же не Назарбаев. А вот толковой концепции "что делать дальше", мне кажется ни у кого нет - так, набившие оскомину невыполнимые общие положения. Вот если бы вы увлекли нас (избирателей) перспективами...

Нацист-большевик 11.07.2007 18:36 (#)

НСБИ наша перспектива!

Национал-Социал-Большевисткая Империя от Тихого океана до Атлантики! Как вам такая перспектива?По крайней мере "старушки живущие на 100 руб в день" не против.

(написано анонимно) 11.07.2007 18:55 (#)

"...от Тихого океана до Атлантики! " ?!

До самой Атлантики?! Это через всю Европу, надо полагать?! Не политкорректно это будет, Запад вас не поймет. А "старушки живущие на 100 руб в день" значит не против? Нет, вы все-таки сбавьте немного, а то дух захватывает! Не поверит никто!

Нацист-большевик 11.07.2007 19:05 (#)

Запад слеп

Не политкорректно это будет, Запад вас не поймет. Запад слеп. Ему главное Путина свергнуть, а там хоть сам дьявол пусть Россией правит. Это наш шанс! >:)

111 11.07.2007 18:08 (#)

Опасалась девка в речке подмываться...

Програмка у них была. Говенная жутко. Гибрид из Де Ануцио, Бакунина, Маринети и Троцкого в исплнении Церетели. Сейчас у них что-то новое, либерально-демократическое, прям Джеферсоны какие-то.

(написано анонимно) 14.07.2007 14:21 (#)

666

111 - expert po programam politpartij.
hot'a skoree mudila conchenyj.

Нацисту-большевику 12.07.2007 02:11 (#)

Что это за говнюк из младшей группы детского сада с его сраным термином "ЛИПЕДЯКИ"? Лучше бы он научился себе жопу самостоятельно подтирать. А вообще этот бред я уже встречал. Его используют эти засланные казачки из наших спецслужб, которые противозаконно мешают гражданам нормально пользоваться своими конституционными правами.

Нацисту-большевику 12.07.2007 02:11 (#)

Что это за говнюк из младшей группы детского сада с его сраным термином "ЛИПЕДЯКИ"? Лучше бы он научился себе жопу самостоятельно подтирать. А вообще этот бред я уже встречал. Его используют эти засланные казачки из наших спецслужб, которые противозаконно мешают гражданам нормально пользоваться своими конституционными правами.

(написано анонимно) 12.07.2007 03:22 (#)

Отсоси у рядом стоящего и будет тебе липедякское счастье! Так учит король русского минета Пэдик Цитрус.

Нацист-большевик 11.07.2007 17:52 (#)

см. выше

Так лучше?

Нацист-большевик 11.07.2007 18:00 (#)

Мы постороим большевисткую Империю от Тихого океана до Атлантики!

Можно ещё круче:
Вы посмотрите на нашу символику!Даром ли она слизана с cимволики Третьего Рейха?Лиминов наш фюрер. Он приведёт нас к победе!Хайль, Эдик!Долой Путина!Даёшь Нацистко Большевисткую Россию!

111 11.07.2007 18:03 (#)

Чего-то я не припомню серпа и молота среди символики третьего рейха... У итальянцев вроде какой-то инструмент в символике присутствовал, но не серп и не молот. Скорее топор или секира. А вот у немцев не припомню. Просветите.

(написано анонимно) 11.07.2007 18:07 (#)

111*, извините за совпадение ников.

111 11.07.2007 18:10 (#)

Нормально, пользуйтесь. Меня всеравно скоро забанят.

Нацист-большевик 11.07.2007 18:23 (#)

Да пожалуйста!

Чего-то я не припомню серпа и молота среди символики третьего рейха... У итальянцев вроде какой-то инструмент в символике присутствовал, но не серп и не молот. Скорее топор или секира. А вот у немцев не припомню. Просветите.

Вот фюрер третьего рейха (первый справа)
А вот наш фюрер
Как говорится "найдите 10 отличий" (1-e - пресловутый серп и молот).

(написано анонимно) 11.07.2007 18:25 (#)

...вместо свастики

111 11.07.2007 21:57 (#)

Так это и главное - свастики-то нет! А цветовая гамма и структура флага у кого только не были похожи.

Lupus Tambovus 12.07.2007 02:15 (#)

А не пора ли отказаться от серпасто-молоткасткой символики и совпасть с более приемлимой для россиян полосатой структурой, заменив цветовую гамму на красно-коричнево-голубую?

LT 12.07.2007 02:24 (#)

плюс шахматная доска в центре, как у Хорватии :))

Made in USSR 12.07.2007 11:56 (#)

Не заигрывайте со слепым соседом

Так это и главное - свастики-то нет! А цветовая гамма и структура флага у кого только не были похожи.
     Ну конечно! Разве что только свастики у них нет.      Вспоминается один ураинский анекдот как раз в тему. Cобралась молодка в баню. И сосед ёе слепой к ней напрашивается. Она думает "Да пусть идёт. Всё равно слепой, а так хоть спинку потрёт." Пустила. Тот, не будь дурак, когда спинку сзади тёр пристроился поудобней и давай её наяривать. Та от удивления только и смогла промямлить: "Як же так, Микола? Так ты же мене е*шь!". Довольный Микола знал что ответить: "Шо такэ? А я и не бачу!".      Видно же что национал-большевисты подражают национал-социалистам. Ни один порядочный лидер не допустил бы даже малейших ассоциаций своей партии с нацистами.     Лимонов видимо решил взять электорат нахрапом. И ведь ведутся же на это по идее вполне здравомыслящие люди. Как велись когда-то в тридцатых на гитлеровские речёвки.     Только когда будут народ е*ть, наверняки красно-коричневые заявят вам с невинно хлопающими глазами: "А какие здесь могут быть предъявы? Мы же национал-большевисты!".

111 11.07.2007 18:04 (#)

"Заверю, что я отношусь к этим гражданам, пусть и не прибывшим, с большим уважением, желал бы, чтобы они присутствовали в зале конференции, и сожалею, что не присутствовали. Отношу это обстоятельство (что не присутствовали) к горячности, неумению переговариваться, к некоему врожденному экстремизму характеров сограждан, к чрезмерной склонности сограждан к осуществлению принципа "все или ничего". Всем сторонам нужно было быть сдержаннее. И уступчивее."=========================Молодец Эдуард Лимонов! Храбрый и честный человек! Стал терпимее , мудрее и профессиональней как политик! Успехов ему и всем нам!

(написано анонимно) 11.07.2007 17:23 (#)

Прочь от Ленина!

(написано анонимно) 11.07.2007 17:25 (#)

ЛИМОНОВ - АНТИКОММУНИСТ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ЭсКор 11.07.2007 19:05 (#)

- "Затем общий список будет торжественно вручен Центральной избирательной комиссии, которая, разумеется, его не зарегистрирует. А "Другая Россия" будет добиваться его регистрации путем "маршей несогласных" Социальная напряженность, таким образом, гарантирована на всю осень и зиму(с) - Комментарии: :-))))

батька Махно 11.07.2007 19:27 (#)

Лимонов, ты жалок... Ты не способен побеждать и не умеешь проигрывать...

Модератор! хватит тереть посты. У Эдика истерика? Дайте валерьянки!

(написано анонимно) 12.07.2007 02:29 (#)

Да не похоже, чтобы у "Эдика" истерика.

Похоже, что у вас.

Barbarian 11.07.2007 20:06 (#)

Эдик, что с Вами, батенька, происходит. Сначала сами решили побузить (НБП), потом связались с какими-то придурками (Каспаров), а теперь даже разучились писать. Это не статья, а какие-то слюни. Ну, на кой фиг Вам эта политика! Ей, богу смешно выглядите. Пишите лучше книжки, если еще не разучились. Когда-то у Вас это неплохо получалось.

(написано анонимно) 11.07.2007 23:00 (#)

Одно из двух - или "Эдичку" писал не Лимонов, или все эти жалкие по стилю статейки написаны для него рядовым нацболом с трехклассным овразованием.

(написано анонимно) 12.07.2007 11:17 (#)

Пэдик - вождь! У него целых восемь классов... А дальше борьба, помойка в Нью-Йорке, негр Крис с приятелем, что-то в рот попало, что-то в задницу и пошло-поехало...

User puccini, 11.07.2007 20:16 (#)

Текст очень взвешенный и разумный. Первая программа Лимонова - действительно кошмарная, вторая - вполне адекватная ситуации. Лимон стал мудрее, матёрее. Надо орать на путинскую ораву - вы преступники, убийцы и воры! Даешь честные выборы. Путина и его команду - судить............. Надо использовать все ненасильственные методы политической борьбы. Все возможные выборы, все возможные союзы, всех людей. Кгбешно-олигархическая химера - раковая опухоль, она несет России не стабильность, а вымирание населения... И в перспективе массовые репрессии. Гебня ничего другого просто не умеет. Если общество не борется за лучшую жизнь, то социальный организм начинает гнить. Простите за прописные истины. Но, после чтения Граней, создается иногда впечатление, что русский народ - безбрежно тупая, скотоподобная и злобная масса, не понимающая элементарных вещей, не желающая свободы и демократии, а алчущая тирании для себя и диктата для других народов. Я надеюсь, что это впечатление ложное.

Батька Махно 11.07.2007 20:32 (#)

Вторая программа написана "под инвестора". Под первую денег бы не дали, но от нее он не отре

.

User puccini, 11.07.2007 20:38 (#)

Детей в тюрьмы за смехотворные преступления не Лимонов бросил, а путинское карательное правосудие при поддержке всех "жалельщиков", таких как вы.

Петруха 12.07.2007 01:54 (#)

Батьке Махно

Ты не батька Махно, а провокатор поп Гапон. Не пытайся подстроиться под участников дискуссии. Тебя, суку, проплатили, чтобы ты порядочным людям мешал обсуждать важные для страны и народа вещи. А Эдуард Лимонов - молодец! Мне кажется, что он действительно сильно вырос, как политик и борец за интересы демократии. Его надо поддержать.

Да несогласен я! 12.07.2007 06:02 (#)

Да, козёл редкий. Он такой же Махно, как и насравшие здесь "коммунисты".

(написано анонимно) 11.07.2007 21:35 (#)

очень правильно даже дети путинской мрази, получающие образование за границей, потихоньку подтачивают режим концлагеря. они в будущем не захотят выглядеть так уродливо, как их родители

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 12.07.2007 01:56 (#)

Фигура Лимонова явно не добавляет популярности "Другой России"... организовал бы он всех националистов, ДПНИ, АКМ и прочих новоявленных троцкистов-ленинцев, глядишь, пропиарился бы гораздо лучше. Но, случилось так, как случилось.

User qwertsapiens2007, 12.07.2007 02:56 (#)

QWERT О ЛИМОНОВЕ

ЛИМОНОВ ЗАЯВЛЯЕТ: "Удивительно, но большинство СМИ, даже дружелюбно настроенных по отношению к "Другой России", этого всего не заметили. Или предпочли не замечать, что "Другая Россия" бросила путинской России еще один вызов: на парламентских выборах. Вместо этого СМИ предпочли удариться в истерику, в социальный пессимизм по поводу неприбытия на конференцию таких-то и таких-то (в общей сложности четыре–пять фамилий) граждан. КОМПЛЕКС НАПОЛЕОНА!!! СГИНЬ, ПОЛИТИЧЕСКОЕ НИЧТОЖЕСТВО!

Да несогласен я! 12.07.2007 05:58 (#)

Трудно что-то комментировать. "Бойкая статистика".

(написано анонимно) 12.07.2007 19:15 (#)

национальное государство - первый шаг к выживанию

В основном тезисе Лимонов прав: надо строить национальное государство. Только вот не от Атлантического океана до Тихого, а хотя бы в границах двух-трех областей. Сожительство разных народов в одном государстве угробит славян.

(написано анонимно) 15.07.2007 19:15 (#)

А МОЙ КОММЕНТ, ЧТО ЛИМОНОВ - СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАН ДЛЯ КОМПРОМЕТИРОВАНИЯ ОППОЗИЦИИ - КРАСНЫХ ЛИ, ЛИБЕРАЛОВ ЛИ, НЕВАЖНО, ВСЕ ВРЕМЯ КТО-ТО УБИРАЕТ!!!!!!!