новость В другой раз

"Другая Россия" не смогла договориться о едином кандидате
02.07.2007
Другая Россия. Изображение с сайта altweb.ru

Другая Россия. Изображение с сайта altweb.ru

Коалиция "Другая Россия" не достигла консенсуса по поводу единого кандидата в президенты от оппозиции и фактически прекращает свое существование. По словам одного из лидеров "Другой России" Михаила Касьянова, "Другая Россия" выполнила свою миссию - осенью наступает "решающий этап политической борьбы".


Комментарии
(комментарий удалён)
Eesti 02.07.2007 17:45 (#)

провокатор под моим ником успел первым напакостить в этой ветке

А раскола другой россии следовало ожидать. Слишком разные в ней были силы и течения. В некотором смысле Касьянов прав, что ее функция - демонстрация оппозиции властиу разных сил, выполнена. Но ближе к выборам каждый идет своим политическим путем. По крайней мере настоясчие демократы не будут пачкаться соседством с коммунистами и русскими шовинистами.

(комментарий удалён)
Eesti 02.07.2007 20:26 (#)

Thanks. Horosho, chto moderator projavil soobrazitel'nost'

i udalil etot i nekotorye drugie posty provokatora pod moim nikom. To, chto u provokatorov peresmenka, eto ja tozhe zametil.

(написано анонимно) 03.07.2007 04:52 (#)

а эти Eebsti опять тут как тут... Не иначе к нам голосовать припрутся. А иначе чего тут воняют?

Люстрация 02.07.2007 17:40 (#)

Бойкот "выборов" это единственное правильное решение - играя с щулерами это значит признать их шулерские правила игры. Пусть лучше будут 10 кандидатов, 9 за Путина и один Жириновский.

Eesti 02.07.2007 17:48 (#)

Думаю, что это едиснственно верное решение - не участвовать в кремлевском фарсе выборов, лишая чекистко-фашисткую хунту легитимности.

но бойкот этот должен быть продуманным и организованным.

Люстрация 02.07.2007 17:50 (#)

Бойкот может быть в такой форме - бюллетени выносятся и потом независимо считаются чтобы знать точно сколько людей отказались голосовать в этой шулерской игре. Хотя наверно брать свой бюллетень и выносить его есть уголовное преступление.

Ivan 02.07.2007 18:09 (#)

Очевидно бойкот лучший выход, но.... И "без них" все пройдет гладко. Построена удивительная по своей циничности система, которая говорит что все надо делать в рамках закона, но закон и его трактовка таковы, что играя в его рамках ничего добиться нельзя. Шулеры не дадут играть по другим правилам!

Руфус (забаненый) 02.07.2007 18:11 (#)

Да нет 8)

Можешь его и вынести, и даже на стенку повесить. Вот только чтобы эти "неголосовавшие" бюллетени получили какой-то политический вес, у вас должна быть организация по меньшей мере столь же мощная, как КПРФ. А жалкое блеяние нескольких сотен прыщавых подростков боюсь даже не услышат. Вы что всерьёз собралис,ь помахав тощенькой пачкой "избирательной бумаги" перед камерами западных телекомпаний ,отменить итоги выборов? 8) Оптимисты!

Люстрация 02.07.2007 18:26 (#)

Повесят твоих начальников, и не на стенку. С свое время за Гитлера тоже было 90%, и выиграть там выборы тоже нельзя было.

Руфус (забаненый) 02.07.2007 18:41 (#)

Вах!

Что, крыть нечем? 8))) Посмотри мультик Бильжо "Надейся и жди" - авось полегчает.

Люстрация 02.07.2007 18:46 (#)

А зачем мне крапленые карты крыть-то? Я в такие игры не играю - если страна полна идиотов которые голосую за Путина, то ладно - я уехал и буду своим делом заниматься, но время от времени напоминать идиотам что они могли бы жить нормально, а не в страхе перед ментами, бандитами, террористами, чиновниками и прочей мразью.

(написано анонимно) 02.07.2007 18:54 (#)

Получается, что всякий человек, который живет в России и доволен своей жизнью - идиот? Н-да, странная у либералов логика...

Люстрация 02.07.2007 18:59 (#)

Есть те кто довольны в России - они как правило поддерживают власть и близки к ним. Много кто дураки которые купились на большие слова о патриотизме и тд. Значительная часть запугана и не видит другого выхода кроме как молча голосовать как надо, или не голосовать вообще - если и говорить то на кухне. Стыдно за страну где убили журналистку которая боролась за правду, а улицы ее именем называют по всему миру, но только не там где ее убили.

(написано анонимно) 02.07.2007 21:42 (#)

На кого работала, там улицы и назвали. Все логично. У нас есть улица Рихарда Зорге. Однако, глупо искть ее в Америке или в Гремании? Аналогично с Политковской. Насчте выборов, знаете, либерасты, это послденее дело, когда поняв, что игру вы просрали, так как играть не умеете вопить "судьи куплены". Я понимаю, ситуация на Украине. ТАм Майдна стал возможным, из-за того, что почти ПОЛОВИНА (+- 5%, решившие судьбу не в счет) была за оппозицю в лице БЮТ и Прыщавого. А в России ГЛУПО заранее вопить про фальсификацию, так как и фальсифицировать не придется. Ваши идеи распада России и заигрыванмия с Западом очень непопулярны. ЧТо вы людям предлагаете? "Демократию" на шытах НАТО-вских М-16? Ну, серьезно. Ну, читал я программу Каспарова. Ну ить бред! Опять возхврат в 90-е. Опять все поделить между олигархами и Западом, извиниться-покаяться перед Прибалтикой, Польшей и бла-бла-бла, сдать Грузии Осетию и Абхазию, сдать Сербию с вопросом о Косово, помыть рот и состаь хуй и Запада, в надежде на вступление в НАТО и в ЕС. А нахер нам ваше НАТО? ВОт, скажи мне, нахер? Что там простой обыватель забыл, которого вы быдлом называете за то, что он идей ваших националпредательских не разделяет? Где конкретный план возрождения России, восстановления сфер влияния и укрепления государства? Где план решения чеченского вопроса? Ну, хорошо, дадите независимость..Потом они в СТаворополье завалятся. Они его у себя уже Ногайской Ордой называют... Потом, мало ли, Татартсан отделится захочет. И что? Что тогда делать будете? Не, робяты, просрете вы Россию, ой, просрете...

(написано анонимно) 02.07.2007 22:16 (#)

Ну, батенька, у Вас и каша в голове. Сами говорите, что в современных (путинских) условиях чеченцы часть России Ногайской Ордой называют... И это в условиях когда Чечня в России. И против отделения Чечни, при котором Ставрополье был бы для чеченцев заграничным краем. А вторжение чеченцев туда было бы актом АГРЕССИИ со всеми вытекающими международными последствиями. А так... внутреннее дело. Сегодня Ставрополье, завтра Ростовская область, Воронежская... Рязанская.. а там и Москва недалече. Так что совет. Учите чеченский.

Петр 02.07.2007 19:04 (#)

получается,что....

Странно у Вас как-то получилось...опять какие-то либералы...Скажите просто.хорошо ли это,когда суверенные демократы-путинцы убивают детишек в Беслане,Норд-осте...спасатели хреновы...

Сергей, Нск 02.07.2007 19:35 (#)

Петрушке

Я вас правильно понял, что переодетые в чеченцев суверенные демократы-путинцы ворвались в школу и театр, заминировали их и наставили на людей автоматы? А вы не ебанулись часом, Пётр?

(комментарий удалён)
Made in USSR 02.07.2007 19:54 (#)

Петр, ты лицемерная тварь! Если бы запад не оказывал моральную и материальную поддержку "чеченским повстанцам", не было бы никакого Норд-Оста и Беслана. Запад же предоставляет убежище этим выродкам используя их как орудие давления на Россию в своих политических играх. Без соучастия запада в России не состоялось бы многих страшных трагедий. Мы никогда ему этого не простим!

Eesti 02.07.2007 20:07 (#)

you are really idiot made in USSR

O kakoj podderzhke chechenskih povstancev so storony zapada mozhet idti rech', esli zapda dazhe pravdu o zverstvah i prestuplenijah putinskogo rezhima v chechne govorit ochen redko i vydaet ee mikroskopicheskimi porcijami, togda kak putinskuju dezinformaciju o "chechenskom terrorizme" tirazhirujut v ljuboj novosti iz chechenii, prosto dlaj ispolnenija nekoej strannpj politkorrektnosti i ob'ektivnosti. Pri etom chechenskei istochniki informacii poilnost'ju ignorirujutsja. O podderzke Zapada govorjaty tol'ko otmorozki vrode Kadyrova. Dazhe priblizhennye Putina uzhe stesnjajutsja ob etom govorit. Bez souchastija Zapada, vozmozhno, Putinizm v Rossii ne byl by trakim ustojchivym i elcinskaja epoha, kogda zapad dal gebne byzhit', ne zakonchilas' by ustanovleniem rezhima chekistkogo fashizma.

Eesti 02.07.2007 20:11 (#)

translit) you're really an idiot, made in the USSR

О какой поддержке чеченских повстанцев со стороны запада может идти речь, если запад даже правду о зверствах и преступлениях путинского режима в чечне говорит очень редко и выдает ее микроскопическими порциями, тогда как путинскую дезинформацию о "чеченском терроризме" тиражируют в любой новости из чечении, просто для исполнения некоей страннпй политкорректности и обьективности. При этом чеченскеи источники информации полностью игнорируются. О поддержке Запада говоряты только отморозки вроде Кадырова (ну и параноики "патриоты" вроде тебя). Даже приближенные Путина уже стесняются об этом говорить. Без соучастия Запада, возможно, Путинизм в России не был бы таким устойчивым и ельцинская епоха, когда запад дал гэбне выжить, не закончилась бы установлением режима чекисткого фашизма в России.

(написано анонимно) 02.07.2007 20:27 (#)

МАДЕ ИН КАЛУГА !!!!!!

ЛИЦЕМЕРНАЯ ТВАРЬ ОСТАВИЛА ЧЕЧЕНЦАМ ОРУЖИЕ ВСЕХ ВИДОВ. А ПОТОМ ЕЩЁ ПРОДАВАЛА ИМ ЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, А ТАКЖЕ НАШИХ ПАЦАНОВ ,ПОРОЙ МЕНЯЯ ЗА БУТЫЛКУ ВОДКИ!!!!!СМОТРИ В ЗЕРКАЛО НА СВОЁ РЫЛО!!!!ВСЕ ТРАГЕДИИ НАШИ И С НАШИМ УЧАСТИЕМ!!!!И МЫ ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ И НЕ ПРОСТИМ!!!!

(написано анонимно) 03.07.2007 09:21 (#)

пидрило, если тебе оставили ножик хлеб резать дома, а ты пошёл на улицу им людей резать, кто из вас ЛИЦЕМЕРНАЯ ТВАРЬ?

(написано анонимно) 03.07.2007 04:07 (#)

Если Россия не будет поддерживать Хамас, Западу не придется поддерживать чеченцев.Что заработали, то и получаете.

Петр 02.07.2007 18:55 (#)

Руфусу

Крыть всегда есть чем...время все расставит по местам.Удивительно только лихачество путинского режима,неужто они думают,что будут жить вечно...

Руфус (забаненый) 02.07.2007 19:06 (#)

Вот скажи Пётр

Чем лично тебе сейчас власть мешает? Я вот самый простой человек, работаю на одном заводе "оборонки". С приходом Путина у нас мало по малу начало всё налажеватся. Прогнали всяких ООО-шных жучков, поучили госзаказ, выплатили долги по зарплатам. В городе идёт активное строительство, кто хочет - может себе позволить отдых в Турции. Купить машину - не проблема... Чего ещё надо? Откуда такой мазохизм - кричать "Долой!" когда жизнь налаживается7

Люстрация 02.07.2007 19:16 (#)

Рабская у тебя душонка, наверно в Особом Отделе работаешь, тебе хлеба с маслом немного бросили, и уже все хорошо.

Руфус (забаненый) 02.07.2007 19:26 (#)

Угу, в "особом конструкторском бюро"

Дурак ты Люстратор! Сколько тебе годков? Семья-то есть, которую содержать надо? Или ты у нас "пиит высокого штиля" сиреч шакал либерального пера?

Люстрация 02.07.2007 19:30 (#)

Ты что хоть конструируешь - устройства чтобы жизнь на земле еще раз 10 уничтожить? Дурка, лучше бы чем гражданским занялся, хоть бы самолеты новые строил понадежнее, а то конструируешь то что нахрен никому не надо - тебя не люстрировать надо, а уволить чтобы деньги не тратить государственные. Понятно почему ты за Путина.

Руфус (забаненый) 02.07.2007 19:34 (#)

"Гражданским", это вроде тебя, гиена?

Я занимаюсь тем, чтобы пидорки вроде тебя и твоих кумиров могли в перерывах между посещением гей-тусовок и тисканьем грязных пасквилей в вонючих лисках, спокойно спать! Не опасаясь налёта "демократических бомбардировщиков".

Люстрация 02.07.2007 19:39 (#)

Ты латентный гей чтоли, все пидоров везде видишь? Я спокойно сплю потому-что живу на западе - в нормальной стране, и спал бы еще лучше если бы знал что тебя и тебе подобных переведут на гражданские работы, а то знаешь-ли нет у меня доверия к таким конструкторам - в лучшем случае просто деньги на ветер, а в худшем само рванет. А бомбардировшики тебе не грозят - идиотов воевать с Россией больше нет, выводы сделали из 2-й мировой войны. Жаль что не в России тоже,

Руфус (забаненый) 02.07.2007 19:50 (#)

Почему-то на этом форуме

самые ярые поборники"свободы2 и "либерализма" в России - кто угодно, только не сами россияне. Про латентных пидеров мужику с ником "Люстрация" вообще стоило бы промолчать! 8) Как там у вас в Эуропах на Парадах Гордости твою "гордость" ещё не оторвали? 8) А войны действительно не будет, не ссы прибалтус (или ты пшек?)! Но это пока мы новые ракеты делаем.

Люстрация 02.07.2007 19:56 (#)

Дурачок, ты хоть знаешь что Люстрация относится с голубым только у тебя в голове? Я российский гражданин кстати, так что я тоже россиянин, пусть и зарубежем. Вообще все понятно - ты не ГБник, ты просто дурак - твои слова "это пока мы новые ракеты делаем." это слова идиота которому место в совке куда успешно Путин и ведет страну. А войны не будет потому-что никому не надо нападать на Россию - газ и нефть Путин качает БОЛЬШЕ чем Ельцин, почти достиг Путин показателей Советского Союза - тебя дурак они продали уже давно так как счета у них не в Сбербанке, а ты пока что делай ракеты которые никогда летать не будут.

Руфус (забаненый) 02.07.2007 20:02 (#)

Вы, мадам, уж определитесь с гражданством заранее!

А я вот тут недавно слышал в западной прессе что от России надо срочно отделить Сибирь вместе со всем газом.... Меня это малость встревожило, однако. Но Путин ведёт правильную политику и то что ракеты испытываются и между прочим ЛЕТАЮТ, это тоже правильно.

Люстрация 02.07.2007 20:07 (#)

Сибирь никому не нужна, ты вообще понимаешь сколько это будет стоить Западу если платить своим специалистам добывать ее там? Намного дешевле чтобы русские это сами делали - нет смысла завоевывать страны сегодня, они и сами рады продать Западу все что у них есть. Строй свои ракеты, будет что сокращать.

(написано анонимно) 02.07.2007 20:18 (#)

Самому простому солужаке руфусу заебённому,работающему

на одном заводе "оборонки" с утра и до позднего вечера (Лубянская площадь,дом - известный). Чуть не расплакался от нарисованной разчудесной жизни. Строительство ИДЁТ- обманутые дольщики - голодают.Отдых в Турции-работает на Турцию, да и едут туда сколько % -? Ну-ка напрягись, посмотри в инструкцию и изобрази ! и про машину тоже! Ты ,урод, служивый-козёл, про мазохизм забулькал и нашем малом количестве принепременно. А мы просим ВСЕГО-НАВСЕГо ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!!Слышь урод у корытца с похлёбкой!!!!Ты не за народ печёшься, а за корытце. Еслиб ты действительно работал на заводе, то чего занервничал! Работай , а не рыгай весь день прыгая по всем веткам!Заводы только оборонки и выжили (слава Богу), а другие дохлые. А Цахес твой пусть сначала ответит за 20 трест со своей шёблой!А уж, что после сотворили, здесь светит ему и сотоварищам по полной программе!!!!!"Налаживание" этой шоблой - сказки Гофмана! Прошла весна - настало лето СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО!!!!Ещё Колли надо сказать спасибо! Заслуга - НЕФТИ! ЦЕНЫ на НЕФТЬ!!!! Ты ,говнюк одно и тоже трындишь. И как не устанешь. Без перерыва на обед!!! Скажи многостаночник какого ты звания????

Куратор ФСБ 02.07.2007 20:25 (#)

Прапорщик он.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.07.2007 01:50 (#)

Ну, я, например, не на оборонном заводе работаю - в пищевке, людей кормим-поим, столетнее предприятие подняли из развалин, примерно с 1999 года. Зарплата за этот период у меня лично выросла в 10 раз. К нефти отношения не имеем никакого, расширяемся исключительно за счет прибыли. Мы, наверно, счастливое исключение?

Петр 02.07.2007 20:41 (#)

Руфусу

Скажу,Руфус...Дело в том,что я очень не люблю коммунистов,чекистов,суверенных демократов и,особенно,партию единая россия.А в жизни.как ни отгораживайся,все время эти сво....палки в колеса вставляют-они у власти...А так я-самый простой и незатейливый человек.

Руфус (забаненый) 02.07.2007 20:50 (#)

Всё ясно короче...

Мужчины любят женщин. Женщины любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят! Удачи на дорогах!

(написано анонимно) 02.07.2007 22:10 (#)

Дружище, им бесполезно объяснять. Понимаете, парадоксально... Они свалили, отношения к России никакого не имеют, но считают своим долгом учить нас, россиян, жизни. Им не объяснить, что сегодня в России все условия для карьерного росто в различных отраслях. Я сам начинал на оборонке, в 19 лет (шесть лет назад), будучи студентом третьего курса пошел работать по специальности (финансовй аналитик) на ОАО "ЗВЕЗДА" в Петербурге. Завод производит дизель-генераторы и дизельные двигатели, входит в ФПГ "Скоростной флот". Поработав там, сменив ряд рабочих мест дослужился до Budget Manager в совместной российско-американской корпорации. Многие мои друзья работают в Big4, многие в курпных российских компаниях. Никакой связи с ФСБ ни у кого нет, не было и не будет. Живи, работай и зарабатывай. КТо мешает? Был в Норвегии на стажировске от международного отдела питреского ФИНЭКа, или это тоже ФСБ? А, липедроиды? При желании всегда могу уехать туда, но, не хочу. Так как реально в России сейчас все возможности для роста и достойной жизни. К сожалению, в регионах пока не так все радужно, все равно, это не девяностые... Разаботали мноие заводы, возникают новые торговые сети, предприятия сферы услуг. Восстанавливаются города, дороги. Да, многое надо еще сделать, никтоне спорит.Да, менты козлы, никто не соприт.Но они при всех властях козлами были. Или вы думаете, что при Каспарове менты станут добрыми, белыми и пушистыми? Да, коррупция есть. Есть и крышевание, но, скаджите, мы когда-нить жили БЕЗ ЭТОГО? Или вы думаете, что при либерастах не будет коррупции? А если нет разницы, зачем менять власть? Зачем рисковать тем, что ты уже имеешь. РАди чего? РАди новых воров... Сейчас ФСБ, либерасты хотят ЦРУ. Лучше уж свои, чем ваши. А насчте выборов - врепед. Попробуйте. Власти не нужно их фальсифицировать. С рейтингом 5% не становятся президентами, тем более, в результате ЧЕСТНЫХ выборов. А какой рейтинг у Путина, не подскажешь? Или он тоже куплен? ;) Тогда, где мне получить свою долю? Так как я за него бесплатно голосовал. И если бы он остался на третий срок, проголосовал бы снова.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.07.2007 23:13 (#)

Руфусовичу

Вот ты говоришь, что на одном из заводов оборонки работаешь. Хорошо работаешь: с 15 до 16 часов успел тут целых пять постов навыдавать. Заводов оборонки, у которых с 15 до 16 обеденный перерыв, не существует. так что ты врешь - не там ты работаешь, паскудина. И еще. Если оборонке сейчас стали подкидывать деньги и заказы, это значит, что эти деньги отняли у тех, кто должен делать полезное дело (как отнимали в мою пользу, когда я тоже работал в оборонке). Кончай совать сюда свою туфту от имени живущих в России. Ты курва на подлой службе.

Мышъякович 03.07.2007 01:22 (#)

Жжошь сцуко!

А про то, что в России 11 часовых поясов забыл, долбоёб? Может тот Руфус из Владика постит а ты мухомор в Питере растёшь?

(написано анонимно) 03.07.2007 09:39 (#)

Те кто в столицах у кормушек, властью очень довольны. А у нас на Дальнем востоке ТАКАЯ ЖОПА!!! Как тут выборы проходят, ктобы знал. Внаглую нарушаются все законы и не кому дела нет. Жаловаться некому. Вот только на форуме и можно выматериться. Но если ПОЛЫХНЁТ, уж душу отведём.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.07.2007 19:07 (#)

Руфусу

Точно! Эти разговоры про байкот напоминают старый анекдот о том, как мужик обиделся на барина и целый год с ним не разговаривал. А барин этого даже не заметил.

(написано анонимно) 03.07.2007 09:45 (#)

а потом, когда дом барский спалили, барыню видели, когда её ебли, а вот барина не заметили, наверно в доме сгорел.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.07.2007 18:00 (#)

продумывай и организовывай у СЕБЯ ДОМА,

Ёбстя. У тебя есть Ансип и другие. Советы как голосовать в России не твоё собачье дело. Ты Ансипа себе выбрал. Заткнись в тряпочку. Будешь тут визжать как зарезанный, если я начну давать советы как тебе голосовать на выборах.

(написано анонимно) 02.07.2007 18:09 (#)

Кого там Ёбстя выбирал? Прислали ему гражданина из вашингтонского обкома с соответствующим паспортом и мешочком бабок - вот и все выборы.

Руфус (забаненый) 02.07.2007 17:56 (#)

Хоть оббойкотируйся, рыба моя!

А выборы пройдут. И что самое забавное, на них придёт достаточно много народа - процентов 60 или даже больше. ДР расплась не из-за происков "Кровавой Гэбни", а по мудозвонской сущности своих вождей. Они же друг-другу не доверяли даже в самой малости! Одно дело вопить "Долой Путина" на митинге и совершенно другое - если бы один из них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стал бы Президентом. Первым делом новоизбраный Капо отправит за решётку своих подельников, чтоб под ногами не путались. В Грузии во всяком случае произошло именно так. И в Украине недалеко до подобного результата. Короче: цирк сгорел, клоуны разбежались.

Сергей, Нск 02.07.2007 19:43 (#)

Руфусу

Представляешь, я несколько месяцев тому взад пришёл на Грани умеренным путинофобом.) Насмотрелся на брыжжущих слюной местных идиотов, и сейчас хоть флаг рисуй - за Родину, за Путина! Вот довели уёбки нормального человека! )(

Eesti 02.07.2007 20:15 (#)

чтоб сирожа из энска был путинофобом, ха ха ха! А зарплата, а погоны?

а как же твой великодержавный шовинизм? Чем же ему подпитываться, как не верным следованием курсом путинского чекисткого фашизма, за родину, за путина. ха ха ха! Худая у тебя оперативнаяй легенда, сирожа из энска.

Сергей, Нск 02.07.2007 20:29 (#)

Ебсти

Я ж тебе говорил, чтоб ты не лез ко мне, поскольку я с идиотами не общаюсь. Не по принципиальным соображениям, просто боюсь заразиться. Или вас там несколько? Тогда для очередного дежурного повторяю - НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ ПРИДУРОК. И подельникам передай.)

Eesti 02.07.2007 21:33 (#)

да не к тебе лезу, сирожа из энска, а к чекистко-фашисткой идеологии, которую ты представляешь.

а пока ты ее представляешь, ни ругань не пожелания не сделают тебя имунным от моей критики. Так что утри сопли, поправь погоны у фуражку, застегни кобуру и вчитывайся внмательно в мои посты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капрал 03.07.2007 02:12 (#)

Сергей-Руфусу (15-43-40) Представляешь, я несколько месяцев тому взад пришёл на Грани умеренным путинофобом.) Насмотрелся на брыжжущих слюной местных идиотов, и сейчас хоть флаг рисуй - за Родину, за Путина! Вот довели уёбки нормального человека! )( ====================================================================== ==============Теперь понятно ,Сережа,что несколько месяцев обработки и ВЫ становитесь совсем другим.Взгляды свои не меняют как сезонную обувь.Взгляды свои следует защищать ,но не площадной бранью в адрес оппонента,а аргументами.У Вас единственный аргумент-- плевки.Значит еще молоды.Но Ваш девиз за Родину,за Путина тоже актуален для многих избирателей.Однако следует четко преставлять за какую Родину идешь воевать.Как мне кажется многие призывники не желают воевать за свою такую родину.И думаю,что не всем этим допризывникам приплачивает ЦРУ или БАБ.А путинская эпоха заканчивается не только удачами (несомненно они имели место),но и целой цепью грубых ошибок и преступных действий властей.А ,если еще серьезнее присмотреться ,кто сегодня правит Россией,то смеяться можно сутками,если не плакать.Ни одного специалиста,одни "табуретки",конвоиры и стукачи.Премьер Фрадков ?Сердюков?Иванов?Нургалиев?А Путин-- тот уж точно специалист высшего класса.Собралось одно ворье и решило построить новую дорогу в Рай (с помощью РПЦ).Вот тебе и мой совет--голосуй за третий срок.=============Небольшой пример из тюремной жизни,часто встречающийся.З\К отсидевший 10 лет и более был выпущен на свободу,как говорят "с чистой совестью".Так он никуда не желает идти,он просто не представляет другой жизни,ему хочется вернуться опять в "зону".Это Вам,ув.Сережа из гор. Энска ничего не напоминает?

Сергей, Нск 03.07.2007 11:02 (#)

Капралу

Полностью согласен с оценкой поименованных вами министров. Список не исчёрпывающий, туда можно смело добавить ещё несколько фамилий. Но Слава КПСС есть Греф, Кудрин, Жуков, Христенко. Думаю, что поэтому темпы роста экономики такие бешеные. У нас улицы забиты автомобилями, кранов торчит больше чем в Эмиратах, а ведь в Нске нет ни единого ископаемого (в смысле полезного). Преступное действие вижу только одно - отсутствие желания бороться с коррупцией. В мифическое подавление свободы слова поверю тогда, когда мне назовут фамилии хотя бы нескольких политзаключённых или приведут примеры политических убийств. А насчёт обработки, тут вы правы. Но больно уж страшное оказалось оружие - ковровые бомбардировки идиотизмом.)

Звездочет 02.07.2007 17:44 (#)

Миша ! август для России трагедия, готовтесь к середине августа есть шанс сделать большие перемены в стране.Звезды говорять все обойдется малой кровью. Маленький человек с большой властью должен захлебнуться в крови. Если Буковский придет к власти то начнется золотой век в России.Если кто-то другой то смута продолжиться.

nikiv 02.07.2007 17:45 (#)

Это для Касьянова другого раза уже не будет

Ivan 02.07.2007 17:46 (#)

Очевидно бойкот лучший выход, но.... И "без них" все пройдет гладко. Построена удивительная по своей циничности система, которая говорит что все надо делать в рамках закона, но закон и его трактовка таковы, что играя в его рамках ничего добиться нельзя.

(написано анонимно) 02.07.2007 18:20 (#)

Коалиция "Другая Россия" не достигла консенсуса по поводу единого кандидата в президенты от оппозиции и фактически ПРЕКРАТИЛА СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ. Разругались из-за дележа БАБских бабок! Какую "Россию" теперь придумают и кого сосать будут?

(написано анонимно) 02.07.2007 18:24 (#)

Допустим БАБ их всех купил. Очевидно что единый кандидат был бы намного более лучше, так почему если кандидаты такие падкие на деньги они не согласились на одного кандидата, ведь БАБ за все платит? Получается либо не платит, либо БАБ работает на Путина.

Eesti 02.07.2007 20:47 (#)

prichem odno drugoe ne iskljuchaet. Ved' BAB daval den'gi chechencam, chtoby ustorit vojnushku i protolknut' v prezidenty svoego protezhe iz FSB.

Tol'ko naivnyj ne ponjal, chto zaego spinoj gebisty uzhe vse ustroili i prodvigali Putina vo vlast' svoimi sredstvami. Po-etomu vojnushka prevratilas' v nastojaschuju vojnu i v genocide chechenskpogo naroda, a chekisty, pridja k vlasti, svernuli grazhdanskie svobody i postepenno ustanovili total'nyj kontrol' nad Rossiej.

(написано анонимно) 02.07.2007 18:25 (#)

Либо найдется новый человек, не вляпанный в "Другую Россию", Думу, Администрацию Преза, а также в СПС и Тыблоко, либо...

Но вы ведь слушаете и уважаете только своих... тусовщиков...

Флейшман 02.07.2007 18:51 (#)

Буковский-не враг!

А Касьянов,я смотрю,очень хитрожопый!Уже явственно спекулирует на том,что он один русский среди других кандидатов.Пытается на этой теме въехать в чертоги.Что он из себя представляет?Слабый,безвольный,трусливый человечишко.Его красноречивые отсутствия на последних маршах показали,что он из себя преставляет.Он ведь только вредит настоящему,лучшему кандидату-бойцу Буковскому! Да,Буковский-еврей,но,русские,чего вы боитесь?Поймите,не будет он целенаправленно разваливать вашу Россию!Таких подарков,какие делал русский Хрущев(Крым),он точно никому преподносить не будет!Зато он один сможет навсегда сломать эту чекню,которая проткала всю нашу жизнь,которая обирает и не дает нормально жить вам же.

Алексей 02.07.2007 19:48 (#)

Да всё это болтуны, бессовестные трепачи. В жизни эта публика ничего не создала, - Нет! Дайте и нам порулить! Что вы такое, российские демократы и либералы? Мы уже вас видели и в 1917 году и в 90-е годы при всяком освещении! Вы не в состоянии договориться друг с другом ни о чем, как вы собираетесь формировать правительство, вырабатывать какой-либо внятный курс, программу? Ущипните себя за филейные части! А ваши симпатизанты на гранях готовы порвать оппонента и оскорбить его за недостаточно громкие крики "Долой Путина"! Вас нету, и чуть что падаете Западу в ноги: "Нас полтора клоуна и гордская сумасшедшая, - помогите заставить всю страну жить по-нашему!" Демократия - одно слово!

Eesti 02.07.2007 20:23 (#)

алексей все забывает, что так называемая демократия при елцине была просто фарсом и манипулируемым гэбней фарсом з

алексей все забывает, что так называемая демократия при елцине была просто фарсом и манипулируемым гэбней фарсом за которым гэбня потихоньту прихватывала под свой контрол экономику россии и готовилас к захвату власти, что и произошло с приходом путина в 1999 году. А мнимая стабильности нынешних времем - это лишь следствие того, что преступления гэбни с улицы перенеслись в государственные учреждения россии и в чечню. Пока народу давали выплеснуть свою ненависть к чеченцав, гэбнай установила тотальный контрол над экономикой России (>80%) и пробрала к рукам российскую власть, СМИ и судебную систему. Вы же снова в положении рабов, как и прi совке.

Trident 02.07.2007 21:05 (#)

Тут Вы впервые, по мне, не совсем правы.

Вопрос: что т. наз демократы тогда делали, почему не кричали народу, что творится и что грозит? Почему всё профукали? Поддерживали ваучеризацию и прочее. Кричали: ура, ура. А потом: „оглянуться не успел, а на него медведь насел!”

Eesti 02.07.2007 21:43 (#)

такие уж они были, российские демократы в своей массе. Один вот гэбнюка Путина пригрел в мэрии,

такие уж они были, российские демократы в своей массе. Один вот гэбнюка Путина пригрел в мэрии, другой (ходорковский) пригрел их в своей компании, РПЦ выбрала агента КГБ патриархом, Гайдара сторожил будущий убийца Литвиненко, подосланный по наказу Путина, и так везде, по всей России. Половина этих так называемых демократов подлежала люстрации, которую не провели, не открыли своей стране и своему народу всей правды. Вот чекисты постепенно и прибрали Россию к рукам, руководствуясь планами конторы Андропова.

Trident 03.07.2007 00:57 (#)

Вот-вот, пусть совершенствуются, а не по граблям ходят, если хотят чего-то добиться.

...

(написано анонимно) 02.07.2007 22:19 (#)

Алексей,Вы просто глупы. Демократия- это порядок жизни, когда от Вас, конкретно Вас, зависит практически все в стране - размер пенсий, зарплат учителям Ваших детей, качество мед обслуживания,БЕЗОПАСНОСТЬ Вашей жизни. Ибо Вы можете ПРОГОЛОСОВАТЬ, И политики это знают. А сейчас АБСОЛЮТНО ВСЕ в стране решает один далеко не самый умный человек. Мы действительно хотим просто одного - СВОБОДНЫХ ВЫБОРОВ. И не радуйтесь неудаче "Другой России". Есть законы природы - к ним относится стремление человека к свободе. Это невозможно отменить. Мы победим. Жаль только, что скорее всего это произойдет не прямо завтра, но ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ.

(написано анонимно) 03.07.2007 00:21 (#)

+1.

Ivan 03.07.2007 04:54 (#)

Браво! Но! Людям живущем в позднем феодализме с верой в доброго царя в голове, очень хочется что бы за них все решал этот самый царь. А свобода им вообще страшна.

Алексей 03.07.2007 00:25 (#)

Демократия- это порядок жизни, когда от Вас, конкретно Вас, зависит практически все в стране

Аноним, Вы меня срезали. Так вот, и без "демократии", во все времена власть вынуждена была в той или иной мере заботиться о подданных. Иначе возникали проблемы. А демократии вообще не существует в мире, никто народу власть не давал и от Вас умного и меня глупого нигде и ничего не зависит. Демократия возможна в размерах деревенской улицы, максимум- деревни, в которой все на виду и известно, кто есть кто. Есть ДЕНЬГОКРАТИЯ: система, при которой группировки бизнеса, затратив энную сумму (сбив с толку при помощи очень независимых СМИ население) приходят к власти и отбивают с лихвой затраченное. А в "масштабе мировом" демократия - это возможность для США, используя те же деньги, ставить своих пуделей в различных старнах, где надо. Примеры хотите? Ваша победа придет обязательно, если Госдеп поставит не на шахматиста, а на мастера по перетягиванию каната, заблаговременно убрав его фамилию из числа своих номинантов на Железный крест. И последний перл насчет природного закона о стремлению к свободе- 5 баллов!Свободы от чего хотите-то? Или вааще свободы, так и ее тоже нет, она всегда конкретна.

Люстрация 03.07.2007 01:14 (#)

Свободы от чего хотите-то? Или вааще свободы, так и ее тоже нет, она всегда конкретна.

Конкретно свободы от ГБной мрази вроде тебя - что-б не надо было взятки ментам давать, что-б ФСБники не крышевали бизнес, что-б собственность не отбирали те кто приватизировал прокуратуру и суды, что-б за все преступления КГБ и КПСС в конце концов понесли ответственность КОНКРЕТНЫЕ лица. А насчет есть ли в мире демократие где-либо или нет, тебе не понять - сначала надо приблизится по уровню свободы и демократии к странам вроде Европы или США, а потом уже болтать языком о том у кого она настоящая, а у кого суверенная.

ww 02.07.2007 20:31 (#)

Возможно, русские бы и проголосовали

Вот так.

User spy, 02.07.2007 18:36 (#)

Ужас-ужас, оранжевый кошмар

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1204152832.phtml Касьянов - известный бунтарь. Наводящий оранжевый ужас на власть уже года полтора.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.07.2007 18:48 (#)

И смех, и грех!

Подумать только: эти люди (лидеры "Другой России") не способны навести порядок даже в своей организации, а претендуют на то, чтобы страну спасти! Было бы смешно, если б не было так грустно.

Люстрация 02.07.2007 18:54 (#)

Так это только у нациков всегда легкий выбор - один фюрер, одна нация - все просто, так как других претендентов сами же замочили. Удивительно как единодушие мнений автоматически принимается за правильный выбор - ты, дурак, при коммунистах бы хлопал в ладоши ГенСеку, а сейчас хлопаешь Президенту, был бы ты в Германии в 30-х, ты бы Фюреру хлопал.

(написано анонимно) 02.07.2007 18:56 (#)

Точно.И после этого они еще запрещают нам ковыряться в носу.

(написано анонимно) 02.07.2007 19:07 (#)

Дедушка Крылов давно про их квартет басню написал

Обделалось сборище неудачников

(написано анонимно) 02.07.2007 19:43 (#)

Удачник ты, 15:07:33, пока высокая цена на нефть. А если низкая, то об этом думать не хочешь ?

Куратор ФСБ 02.07.2007 20:12 (#)

Мы тех кто думает на работу не берем.

(написано анонимно) 02.07.2007 23:39 (#)

Построй зависимость роста ВВП России от цены на нефть. Увидишь, что после 35 чем выше цена, тем меньше рост

Люстрация 03.07.2007 00:23 (#)

Это из-за цены отсечения в Стабфонд (что было правильной идеей кстати), поэтому-то деньги при цене нефти выше отсечения не поступают в экономику, также не инвестируются, логично что на рост ВВП они не влияют - придется Вове ходит на спецботинкав с высоким каблуком!

(написано анонимно) 03.07.2007 01:21 (#)

Надо же, похвалили "что было правильной идеей кстати". А теперь задание - срочно выяснить и доложить на форуме, в каких ботинках ходят польские братики и какова высота их каблуков.

Люстрация 03.07.2007 01:30 (#)

Идея была не Путина, хотя он ее принял, а мог и не принять - так что тут он повел себя правильно. Он также сделал еще несколько верных решения, однако Гитлер тоже строил автобаны (Путин пока что может только в Москве себе на дачу), поэтому надо смотреть на БАЛАНС позитивных и негативных вещей, и этот баланс у Путина резко отрицательных.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.07.2007 19:55 (#)

Вопрос к модератору

Читая комментарии на "Гранях" я с удивлением обнаружил, что некоторые комментарии, в том числе и мои, бесследно исчезли. Этому можно было бы и неудивляться, такое бывало и раньше, но раньше в таких случаях появлялась надпись "комментарий удален", а теперь они просто исчезают, будто их тут никогда не было. Интересно, это технический сбой или просто модератор решил, что многочисленные надписи "комментарий удален" не очень хорошо сочетаются с принципом свободы слова?

(написано анонимно) 02.07.2007 19:56 (#)

Беру свои слова обратно. Коментарии вновь появились.

User corsar_2007, 02.07.2007 22:31 (#)

F5

чаще нажимай F5

(написано анонимно) 02.07.2007 19:56 (#)

Про высокие цены на нефть говорят только зомби

За время правления Путина,- Россия от высоких цен на нефть получила ровно сколько, сколько понадобилось для расчета с долгами плюс накопления. Расходы же бюджета выросли в разы. Возьми карандаш и посчитай,- за умного сойдешь.

Люстрация 02.07.2007 20:05 (#)

Ну чтож посчитаем

Бюджет сейчас профицитный, то есть нет дефицита на пократие которого надо было брать в долг. Расходы бюждета отдако увеличились ОЧЕНЬ сильно, доходы тоже. Вопрос - от чего это вдруг доходы страны пошли так сильно вверх если это не от повышения цены на нефть, газ и металлы - основные статьи экспорта? Цены на нефть тут - http://www.wtrg.com/oil_graphs/oilprice1947.gif Характерно - чем выше нефть стала, тем наглее Путин. В цена не учитывается себестоимость добычи - в России она 10 долл за баррел (в 90-х, сейчас наверно выше), значит при ельцине прибыль от добычи нефти была в 2-3 (13-10) доллара за баррель, а при Путине 50 (60-10), то есть в 15-25 раз выше чем при Ельцине.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Владимир 02.07.2007 20:00 (#)

Я удивляюсь...

Ребята,мне кажется надо подумать, как нам предти к нармальному обществу где уважают закон. Где все работают на себя и тем укрепляют страну. Получают то, что заслужили,где нет корупции. Я был на шествии и митинги "Не согшласных" в своём городе нас было очеь и очень мало. Люди получают пению от 1500 до 3500 руб. в месяц платя за жильё до 2000 и более и согласны? Кроме этого поборы в школах в больницах и т.д. Не ужели со всем этим согласны? У нас нет будущего с этим провительством, а точнее с этими првилами игры. Да те кто имеет заказ на оборонке и пригрелся в нефте-газовых офисах хорошо. А как другим менее успешным как тем кто на пенсию уже ушёл и уйдёт скоро. Даже в Турцию не съездииш. Будущие вот, что нас должно волновать. Посмотрите на наших друзей. Со всеми странами бывшего СССР разругались. Кремаль говорил о том, что Украина скоро погибнет. Боржоми запретили, а полёной водкой пол страны сгубили. Чависа целуем... Можно былобо продолжить. Не ругайтесь подумайте хотим ли мы свободы или ждать подачки ввиде госзаказа. Нам нужны другие люди те кто пережили трудности, а не бывшие лидеры ВЛКСМ,выходцы из КГБ,КПРФ.

(написано анонимно) 02.07.2007 21:03 (#)

Владимир, для того, чтобы получался разговор ,надо

прекратить реагировать на блевотину служивых-это в первую очередь!!! На людей наших обижаться не следует. Рабство - генетически сидит в нас ВЕКАМИ. Люди НИКОГДА НЕ ЖИЛИ, а выживали. Служебная тварь-опричники уничтожали свой народ под красивыми,а иногда и без них лозунгами.Но другого народа нет. Сейчас ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!!!Но ЭТИ ТВАРИ , БОЯСЬ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ БОЛЬШИНСТВА ВЫЧЕРКНУЛИ ГРАФУ ПРОТИВ ВСЕХ!!!! НУЖНО ВЕРНУТЬ ЕЁ!!! Нужно последовательно отстаивать элементарные ПРАВА НАРОДА!!!И не отвлекаться на МРАЗЬ!!!!СЕГОДНЯ , КОГДА СТРАНОЙ ПРАВЯТ БАНДИТЫ и ЖУЛИКИ из КРЕМЛЯ, БОРЬБА БУДЕТ ТОЛЬКО ОБОСТРЯТЬСЯ ! ОНИ АРЕСТОВЫВАЮТ УЧАСТНИКОВ МАРШЕЙ, ПОДБРАСЫВАЮТ ИМ НАРКОТИКИ и ОРУЖИЕ, ЛЮДИ БОЯТЬСЯ за свою жизнь, за жизнь детей! Они способны на всё-это доказал Норд-Ост, это доказал Беслан, это доказали взрывы домов. Народ боится.....Будем спокойно и упрямо разговаривать с народом, выходить на улицы, делать всё возможное!

Руфус (забаненый) 02.07.2007 21:37 (#)

У верблюда два горба, патамушта жизнь - борьба 8)

Вашему брату ничего и подбрасывать не надо - по-жизни косяки с ганджубасом набиваете! Лучше скажи, Чапай, почему "другороссы" не смогли из своих рядов единого кандидата выбрать? Хотелось бы от такого настоящего демшахида услышать.

(написано анонимно) 02.07.2007 23:35 (#)

Руфус

Ты ж работаешь, сам сказал. Что же это за работа, когда всё время тратишь на сочинение постов? Оборонка нынешняя такая?

Люстрация 03.07.2007 00:23 (#)

Это он так обороняет страну от врагов унутренних.

Владимир 02.07.2007 20:01 (#)

Я удивляюсь...

Ребята,мне кажется надо подумать, как нам предти к нармальному обществу где уважают закон. Где все работают на себя и тем укрепляют страну. Получают то, что заслужили,где нет корупции. Я был на шествии и митинги "Не согшласных" в своём городе нас было очеь и очень мало. Люди получают пению от 1500 до 3500 руб. в месяц платя за жильё до 2000 и более и согласны? Кроме этого поборы в школах в больницах и т.д. Не ужели со всем этим согласны? У нас нет будущего с этим провительством, а точнее с этими првилами игры. Да те кто имеет заказ на оборонке и пригрелся в нефте-газовых офисах хорошо. А как другим менее успешным как тем кто на пенсию уже ушёл и уйдёт скоро. Даже в Турцию не съездииш. Будущие вот, что нас должно волновать. Посмотрите на наших друзей. Со всеми странами бывшего СССР разругались. Кремаль говорил о том, что Украина скоро погибнет. Боржоми запретили, а полёной водкой пол страны сгубили. Чависа целуем... Можно былобо продолжить. Не ругайтесь подумайте хотим ли мы свободы или ждать подачки ввиде госзаказа. Нам нужны другие люди те кто пережили трудности, а не бывшие лидеры ВЛКСМ,выходцы из КГБ,КПРФ.

Французкий лох 02.07.2007 20:32 (#)

Владимир!Прочитал твой текст,и уронил скупую мужскую слезу...

Жаль конечно,но тебе при любом правительстве,даже с другими людьми(особено которые "пережили трудности",с России или Запада,или инопланетяне)светят только подачки!Смело оформляй пенсию по инвалидности,устраивайся в фирму по распространению печатной продукции,и не шарься по митингами и шествиям-береги ТЕЛО!

Сергей, Нск 02.07.2007 20:52 (#)

Владимиру

Вова, ты родом то откуда сам будешь? Больно уж ты плохо по русски падежов спрягаешь. Наверно и правда пения у тебя очень маленький.)

Trident 02.07.2007 21:10 (#)

<<Кремаль говорил о том, что Украина скоро погибнет.>>.... Не погибнет. Ещё вас переживёт.

...

(комментарий удалён)
Eesti 02.07.2007 22:02 (#)

похоже, какой то гэбнюк с горькой пьянки н

похоже, какой то гэбнюк с горькой пьянки начинает в человека превращаться, но как мучительно это ему дается! рот заплетается от ненависти к исходясшим из его уст словам. сам дивиться прапар дерзости своей.

(написано анонимно) 02.07.2007 20:47 (#)

Испугались либерасты, побежали по своим норам. И это правильно, разная сволочь должна бояться.

Народ шельму видит. Либеральной заразе не бывать на Руси.

(написано анонимно) 02.07.2007 20:58 (#)

Ты чейных-сам холоп будешь, народ что-ль?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.07.2007 21:13 (#)

ЗАПОЗДАЛОЕ ПРОТРЕЗВЛЕНИЕ ! ! !

Первый президент России Борис Ельцин вскоре после отставки почувствовал наступавшую реакцию и воспринял ее болезненно - как предательство по отношению к России. Но остановить "марш в прошлое" ему не удалось. Непубличные обращения и публичные призывы остановиться были жестко пресечены. Электрическим разрядом пришло отчетливое осознание совершенной ошибки. Крупнейшей ошибки. Самой главной ошибки. Все, что делалось все эти годы, все, ради чего шла невероятная борьба, все, ради чего были принесены такие жертвы, - все, созданное им, Ельциным, ради российской свободы планомерно и методично уничтожалось, пишет в ежедневном журнале Ej.ru Андрей Илларионов, бывший экономический советник президента РФ Владимира Путина. По мнению Илларионова, Ельцин нашел выход из ситуации, когда он вынужден был "согласным молчанием освящать уничтожение своего детища – свободной России". Бывший советник президента считает, что смерть Ельцина - это его уход в знак протеста, несогласия и неприятия того, что сегодня происходит в России. "Свою свободу он не отдал никому. И остался свободным. Навсегда. Свободным человеком свободной России", - заключает Илларионов. В прошлогоднем интервью, которое Ельцин дал накануне своего 75-летия, он сказал, что "независимое от государства телевидение - это основа гражданского общества". "Придется переболеть, потерпеть, помучиться, но независимые средства массовой информации мы обязаны сохранить. Поэтому ни в один суд против СМИ я не обратился, ни одного звонка, ни одной просьбы от меня ни один руководитель канала или печатного СМИ не получил", - заявил первый президент России. "Свободные средства массовой информации - это одна из основ свободной цивилизованной страны. Это завоевание, за которое можно и нужно драться и которое стоит многих жертв", - сказал Ельцин.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.07.2007 01:34 (#)

Чьё тут жЫвотное без намордника?

?

User lev, 02.07.2007 21:19 (#)

В октябре минувшего года Минюст отказал РНДС в регистрации в качестве юридического лица.

При таких порядках невозможно даже говорить о выборах, не то что в них участвовать! Ибо в стране была свобода до 1996 года, а потом ее не стало.

(комментарий удалён)
User qwert2007, 02.07.2007 23:29 (#)

QWERT - АНОНИМАМ

ХВАТИТЬ ГАДИТЬ И ПОРТИТЬ АТМОСФЕРУ ФОРУМА АНОНИМНО. АДРЕС, ТЕЛЕФОН, ПАСПОРТ ! Мы к Вам идем! Мы уже у Вас!!!

(написано анонимно) 02.07.2007 23:45 (#)

QWERT-у

В переводе с санскрита "кверт" - это "вонючка". Смени ник, кретин!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.07.2007 00:33 (#)

Да здравствует Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев!

Да здравствует Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев! Ура Товарищи!

Trident 03.07.2007 01:00 (#)

Не верю. Патамушта на Степашина похож.

...

Французский лох 03.07.2007 01:37 (#)

Фенита,ля комедия!

Закономерный итог авантюры под названием "Другая Россия "http://www.utro.ru/news/2007/07/02/660208.shtml?2050Косьяныч делает ход конем,бросая энто "несогласное" недорозумение..,партия рассыпалась!Чемпион потерял навыки,или источник материального вдохновения?

User qwert2007, 03.07.2007 01:50 (#)

QWERT - АНОНИМУ

А я , вот, не сменю свой псевдонимчик. А я, вот, не сменю свой песевдонимчик. А ты, брат, АНОНИМ, и звать тебя НИКАК, В санскрите - нет такого слова! Сам - КРЕТИНЧИК!

(написано анонимно) 03.07.2007 01:59 (#)

Еврейские музыканты уже играют без нот, пиликают что-то несусветное.

(написано анонимно) 03.07.2007 02:05 (#)

За "лохА" держат, "на бабки крутых инвесторов разводят".

(написано анонимно) 03.07.2007 02:11 (#)

Этот тип что-то имеет против богатых людей.

(написано анонимно) 03.07.2007 02:21 (#)

Радует глаза своим пышным ростом-развитием.

(написано анонимно) 03.07.2007 04:12 (#)

Двусторонний договор о сексе.

Мышъякович 03.07.2007 03:49 (#)

Ребяткам срочно надо другую речёвку!

Помните, как они на митингах вопили " - Нам! Нужна! Другая! Россия!"? Самое время дежурному поэту поднапрячься и родить чтонить новое.

Капрал 03.07.2007 02:48 (#)

Аноним (20-33-34)Да здравствует Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев! ====================================================================== ===============Вполне бы поддержал ?!.Тогда везде в креслах будут сидеть одни Медведи.Серые,бурые,белые,коричневые и гималайские.Вот и целый зверинец.Партия "зеленых" по всей Европе поддержит новый зоопарк.А Медведь-символ крепкой России.Пора менять Герб-орла,смотрящего,как двуликий Янус в разные стороны, на 2-х мордового Медведя,смотрящего одним глазом на Северный полюс,а другим-- на Южный.И еще меня умиляет картинка Миши Задорного из его репертуара "когда Путя выстрелит из газового пистолета,Медведь на велосипеде выполнит стойку на руле ".Забавно-не жизнь ,а сплошной цирк.Ну и будем ухахатываться.Да,пожалуй,следует подумать насчет выбора Медведей.Осталось найти только Машеньку,чтобы она кормила этих Медведей пирогами.Сами они только лапу сосут.Вот и роль Машеньки будет выполнять вся страна.Нормально.Хоть популяция Медведей увеличится,а это тоже хорошо для демографии "флоры и фауны".Пожалуй Медведи лучше,чем Иваны.

(написано анонимно) 03.07.2007 03:45 (#)

Березовский "живых" денег не платит.

(написано анонимно) 03.07.2007 03:51 (#)

Молчание Абрамовича на фунты самого Березовского.

(написано анонимно) 03.07.2007 03:57 (#)

Предлагаю к чаю кусковой сахар и песок.

(написано анонимно) 03.07.2007 04:22 (#)

Палка, точка, огуречик это лого для Сергея Доренко.

nikiv 03.07.2007 05:34 (#)

Если бы коалиция называлась «Другой президент» вывод Касьянова был бы понятен, он жизнью рисковал, имущество терял, выходя на марши Несогласных, а тут тебе на – нет консенсуса. На какую же выполненную миссию намекает лидер народной демократии? – верней всего, что марши Несогласных его вновь засветили на политическом горизонте. Но другой-то Россия не стала, закон, как был что дышло, так и остался. Какой же в этих условиях решающий бой? – моська на слона потявкает, глядишь, примут в кремлёвское брятство, слоны любят у ног мелкоту. Вот такая стелющаяся оппозиция и сделала возможным 70-летний дурдом бюрократического беспредела, обряженного в коммунистическую идеологию. Нынче путин обрядил беспредельщиков от госбюрократии в старые идеологические наряды царско-церковной идеологии, под которую решил прогнуться и Касьянов, вслед за Явлинским с Белых, напомнив этим шута при дворе, клеймящего для забавы своего хозяина. Миссия «Другой России» - другая Россия, не больше не меньше. Если прекратит своё существование эта коалиция, появится новая – главное не отходить от правильно выбранного направления Мирных Маршей Несогласных, это единственный путь к СОГЛАСИЮ, именно поэтому кремлёвский полит-маразм блокирует его.

надо же 03.07.2007 07:56 (#)

а это обязательно?

Oleg 03.07.2007 11:39 (#)

Никто и никогда не договорится ! Русские скорее подохнут, чем уступят! предел наступит когда спиздят больше чем быдлу нужно на прокорм вот тогда всех вырежут!!! и првильно сделают ! Удачи!!