новость Уго Чавес прибыл в Москву

28.06.2007
Уго Чавес и Владимир Путин. Фото с сайта Лента.Ру

Уго Чавес и Владимир Путин. Фото с сайта Лента.Ру

Президент Венесуэлы Уго Чавес проведет сегодня за ужином переговоры с Владимиром Путиным. Многие торжественные мероприятия, приуроченные к его визиту в Россию, были в последний момент отменены. В частности, не состоится его выступление в Госдуме.


Комментарии
(написано анонимно) 28.06.2007 13:43 (#)

Встрeча двух кислых друзeй: хрeна да уксуса.

(написано анонимно) 28.06.2007 13:55 (#)

"многие торжественные мероприятия, приуроченные к визиту Уго Чавеса, были в последний момент отменены. В частности, отменилось его выступление в Госдуме. За него высказались всего 129 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов".-------------------Неужели отдельные думаки поумнели? Может выборы скора ?

Eesti 28.06.2007 18:58 (#)

просто думским гэбилам хочется заграниццу, а чевес

просто думским гэбилам хочется заграниццу, а чевес и без выступлений в думе будет охотно пакостить в америке, удовлетворившись уже заработанным званием почетного русского казачка, ха ха ха! A cпустя лет сто имперска пропаганда чекисткой россии будет с пеной у рта доказывать, чео венесуела и вся южная америка - исконно русская земля, потому что там жил первопроходец казах Бугай Чавесов а в венесуельском шельфе затонули русские подлодки (кадры с подлодками "сделано в россии" будут прилагаться). Ха ха ха. Разве не так работает шовинистическая пропаганда России?

(написано анонимно) 28.06.2007 19:06 (#)

ВНИМАНИЕ Форум: Etot post написан под моим псевдонимом ПРОВОКАТОРОМ.

старается служивый

Eesti 28.06.2007 18:52 (#)

Интересно,почему леваки и социальные демагоги тянутся под крыло чекистко-фашисткой (и, ранее, советской) России и с

Интересно,почему леваки и социальные демагоги тянутся под крыло чекистко-фашисткой (и, ранее, советской) России и с такой охотой становятся орудием ее политики, направленной на подрыв ценностей демократии, против свободы, и против Запада, который эти ценности исповедует.

(написано анонимно) 28.06.2007 19:07 (#)

ВНИМАНИЕ Форум: Etot post написан под моим псевдонимом ПРОВОКАТОРОМ.

старается служивый

макеев 28.06.2007 19:49 (#)

Открытое письмо В.В Путину Дорогой Владимир Владимирович! У Вас главная проблема как бы оставить Чечню и Ингушетию в составе России. Мы казаки Ставрополя и Краснодара считаем проблемой для нашего народа, нашей стране как избавиться от вайнахского компонента, совершенно некомплиментарного по отношению к русским. О, если бы возможно было каким-нибудь чудом перенести всех вайнахов на цветущий остров в океане или хоть обратно в Казахстан (как это сделал мудрый Сталин, всем на Кавказе знавший цену)! О, если бы мы могли поступить с вайнахами, как поступили некогда евреи с народами, жившими в Земле Обетованной! (Напомню, что у них евреи истребили «все дышащее», то есть вообще поголовно всех, включая животных, а у окрестных народов – «всех, мочащихся к стене», то есть всех мужчин от мала до велика.) Тогда – нет вопросов: конечно, нам не помешали бы прекрасные земли, удобно расположенные и с кое-какими ископаемыми! Но скажи мне, господин Президент, как трезвый русский человек: разве это возможно?! Я с ужасом думаю не столько о самой войне, сколько о том времени, когда она закончится (если закончится). Что мы приобретем? Территории? Но кем их заселять? От почти полумиллионного русского населения Чечни осталось едва ли пять процентов. Это, в основном, беспомощные старики, они не дадут многочисленного потомства. Возрождать на равнинных землях Наурского, Шелковского, Надтеречного, Сунженского районов соответствующее казачество? Утопия. Объявить набор, «комсомольскую стройку»? Никто не поедет туда на ПМЖ (уж русские-то во всяком случае), дураков нет. Не поедут на эту навсегда проклятую для нас землю, уверен, даже русские изгои и парии из Таджикистана, Узбекистана, Туркмении, Украины, Прибалтики, Казахстана: зачем же им ехать из огня да в полымя?.. Даже если мы отрежем перечисленные районы от горной Чечни и прирежем их к Ставропольскому краю, они от этого не заполнятся русскими людьми. На этой земле могут вырасти только новые чеченские дети, так же ненавидящие Россию и все русское, как их убитые, раненые, прошедшие российские фильтрационные лагеря, тюрьмы и «зону» отцы, братья, дяди, деды, старшие друзья… Есть, правда, такой вариант: на эти земли могут поехать жить представители российских народов, испытывающих избыточное демографическое давление: адыгов, дагестанцев, тувинцев. Но для нас хрен редьки не слаще. Да и зачем им ехать сюда, в земле ковыряться, что ли? Так это не доля для джигита – он лучше в Москву поедет или на золотые прииски оброк собирать. А то еще лучше: приедут трудолюбивые вьетнамцы, китайцы, или прилежные земледельцы – грузины, узбеки, азербайджанцы, индусы. Это тебя устроит, Владимир Владимирович, скажи честно? Беда в том, что мы свои-то земли обустроить не можем, мы на исконных территориях – не хозяева. А туда же! Подавай нам земли еще да еще! Природные ресурсы? Нефть? Ее достаточно, чтобы озолотить десяток-другой полевых командиров. Но в масштабах нефтедобычи России чеченская нефть занимает менее одного (!) процента. Она не стоит той крови и тех денег, которые мы уже затратили там с 1994 года. Опять же: как это так получается, что Красноярск – русский город, а красноярский алюминий принадлежит евреям? А русская нефть? Русский никель? Русский лес? То-то же. И с чеченской нефтью то же станет. Научиться бы сначала русскому быть хозяином на своей земле, а уж потом скорбеть о чужих богатствах, на них заглядываться. Чечня – это чистый минус для нас, русских, для нашей жалкой, нищей публичной экономики (о теневой не говорю). Она нужна нам, как дырка в голову. Законопослушное население, трудовые ресурсы, налогоплательщиков? Смешно, правда? Для того, чтобы мало-мальски наладить производство и сельское хозяйство в сегодняшней Чечне, нужны такие вложения, которые не окупятся даже в отдаленной перспективе. Или у нас есть лишние деньги? Или русские в России слишком хорошо живут, чтобы можно было у них отнять, а чеченцам – дать?! Ведь деньги не падают с неба. Для того, чтобы платить в Чечне зарплаты черт знает за что и пенсии черт знает кому, эти средства нужно отнять у наших, русских детей и стариков. Ты готов поделиться с братом-чеченцем своей зарплатой, Владимир Владимирович? А пенсией своей теща, пособием детей ? Да провались эта Чечня! Эта чертова черная дыра, куда без счета летят деньги, которые можно было бы потратить на русских учителей, врачей, офицеров, крестьян, ученых…Лояльных граждан России? Братский народ? Как же, как же! Затеяли раз ученые эксперимент по выведению ручной породы лис. Из поколения в поколение отбирали щенков, лояльных к человеку. Тест на лояльность был самый простой: били щенка по морде. Если огрызался, такого – на звероферму, а в положенный срок – на шкуродерню. Если терпел, заискивал, подлизывался – такому давали жить, плодиться. А его детишкам – снова тестом по морде. И т.д. В итоге эксперимент удался. Энное поколение бывших лис совершенно приручилось и особачилось. И что интересно: хвост у «новых лисских» стал завиваться колечком, чисто как у лайки. А теперь скажи мне, Владимир Владимирович, положа руку на сердце: веришь ты, что у чеченского волка когда-нибудь завьется хвост кольцом? Я – нет. Я их знаю не одно поколение.В том бы не было большой беды, если бы у русских, как это было до революции, в среднем на семью выживало семеро детей, в два раза больше, чем у кавказцев и азиатов. Мы бы просто переварили, перемололи бы через два-три поколения этот искони враждебный нам народец чисто биологическим путем. Пока что дело обстоит прямо противоположным образом. Я повидал чеченцев: среди них немало русских, европейских лиц, иного и не отличишь, скажем, от казака. Веками умыкали они русских девушек, женщин в свои гаремы, много русской крови течет в чеченских жилах. А что толку? Менталитет-то у них все одно чеченский, и нас они ненавидят смертельно. Это они, выходит, «переварили, перемололи» нас. И растет этот народ с большой скоростью, быстро-быстро обгоняя нас, русских. Вот в чем беда. Чеченцы за послевоенное время выросли численно в три раза. Они стали абсолютным большинством у себя в Чечне и выкинули русских с земли, на которой стало тесно. Если мы не отрежем их от себя, это повторится в Ставрополье, на Кубани, в Ростовской, Волгоградской областях… Сегодня в Чечне мы повторяем роковую, страшную ошибку, совершенную когда-то Сталиным в Западной Украине. За ту ошибку мы расплатились не только всей Украиной, но и Новороссией, Крымом, а теперь еще, кажется, и Приднестровьем. Ибо мы, ради «геополитических соображений», столь тобой ценимых, поставили себе за спину непримиримого, злого врага – галицийский субэтнос, превратившийся сегодня в эпицентр украинского этногенеза, в ядро новой украинской политической нации. Не сделали бы этого – сегодня бы у поляков болела голова о том, что делать со строптивой, непокорной Галичиной, а Галичина бы тянула в Россию, а Украина бы держалась за нас руками, ногами и зубами. Надо понимать: в России живут русские и нерусские. Последние делятся на тех, кто настроен к нам дружески либо враждебно. С одними надо дружить, от других любым путем избавляться. Это – азбука. Пора ее выучить. Образуется ли единое вайнахское государство на месте вайнахского анклава, состоящего из Чечни и Ингушетии? Вряд ли. Разделение вайнахов на чеченцев и ингушей начиналось как чисто политическое, оно произошло на исходе кавказских войн прошлого века, когда одна часть вайнахов решила пойти на союз с Россией (ингуши), а другая решила драться до конца (чеченцы). Свои новые наименования они получили от названий сел, где происходили сходки сторонников того или иного пути. Тот исторический выбор сказался и сейчас, в 1990-е годы: как бы Ингушетия ни сочувствовала Чечне, в войну с Россией она открыто не вступала. (Значит ли это, что Ингушетия, в отличие от Чечни, – желанный для русских член российской семьи народов? На мой взгляд. Разделив Чечено-Ингушскую республику надвое, власть поступила немудро. Образовались две национальные элиты. Их разделяет многое, к историческим расхождениям добавились современные. Но главное: ни одна из элит уже никогда не поступится властью. Воссоединить этот вайнахский анклав – значит обречь его на долгую гражданскую войну. Никакой сионизм, никакая НАТО не смогут ее остановить. Когда кавказцы делят власть – это серьезно. Постоянную угрозу войны – внешней или гражданской – на Кавказе создает, главным образом, избыточный человеческий ресурс, который позволяет воевать долгие годы. Если его не станет, если он истощится в междоусобной войне – не станет и угрозы. Отрезав упомянутый анклав от России, замкнув в ограниченном пространстве, мы обрекли бы его на бесконечную междоусобицу. Главари Чечни отлично это понимали, потому и бросились, как безумные, на Дагестан, предпочитая меньшую беду – большей, внешнюю войну – внутренней. Сумеем ли мы нанести им окончательное военное поражение – я далеко не уверен, а вот моральную победу, похоже, в итоге подарим. НАТО и сионисты интриговали в Косово – это всем известно. Но представим себе, что албанцы ответили бы им: мы любим наш братский сербский народ, хотим жить с ним в вечной дружбе и ни за что не станем воевать. И никакой войны в Югославии бы не было. Интриганы всегда интригуют, но у них должна быть точка опоры, чтобы интрига удалась. Этой точкой была ненависть албанцев к сербам. Точно такая же, как у чеченцев – к русским. Конечно, страшно, если бы НАТО оборудовала бы себе в вайнахском анклаве гнездо международного терроризма. Но при этом была бы жесткая государственная граница, и Чечня была бы для нас не страшней натовской Польши, ненавидящей нас не менее. Или Грузии. Пограничники несут свою службу, и любой отдельный чеченец, тайком пересекающий границу, имеет право быть застрелен на месте. А объявить полномасштабную войну ядерной державе – пусть попробуют. Ты военный, Владимир Владимирович, скажи, сколько атомных бомб хватило бы иностранной державе Ичкерии? Гораздо хуже, если в нашей стране останется этот анклав как точка постоянного приложения сил международных интриганов, мировой закулисы, как вечная незаживающая рана, изнуряющая больного. А именно такой раной и будут теперь и всегда Чечня и (да-да!) Ингушетия. При этом мы даже не смеем назвать эту национальную русско-чеченскую войну – войной. Власть в Чечне должны возглавлять русские? И держать там постоянно оккупационный корпус? Или ждать, когда им отрежут головы или возьмут в заложники, как представителя президента – Власова, как генерала Шпигуна? Или подорвут на фугасе, как генерала Романова? Или расстреляют, как “миротворца” Поляничко в Пригородном районе Ингушетии? Не хочу всерьез даже обсуждать эту тему. Не знаю таких самоубийц, которые бы на это пошли добровольно. Ради чего, черт побери? Поймите Владимир Владимирович чеченцы дрались 300 лет и столько будут драться. Дрались против центрального правительства РСФСР и СССР в продолжение всех 1920-х и 1930-х годов, дрались в годы Великой Отечественной войны, когда все чеченцы, способные носить оружие , кроме тех, кто был мобилизован в Красную Армию, дрались против нас… Вернувшись на Кавказ в результате ошибочной реабилитации, они немедленно развязали против русского населения Чечено-Ингушской АССР тлеющую войну, которая перешла в открытую форму в 1990 г. Сегодня, после подрыва марионеточного президента Чечни Ахмада Кадырова и возвыщение его сына нечего не дасть нам русским и казакам. Владмир Владимирович не позорьте матушку Россию награждая орденами героя настоящих бандитов, хотя они Ваша агентура. Пользы от этого для России не будет. Такими действиями Вы выставили на посмешище Россию перед мировым сообществом. Всего тебе доброго. С неизменным уважением бывщий атаман станицы Троицкой Сунженского района, заместитель председателя колхоза им 19 партсъезда Макеев И.Т

=v= 28.06.2007 13:43 (#)

Фото носит эротический характер. Квота в 15% эротического содержания выполнена.

ninavoron 28.06.2007 13:58 (#)

Какой там эротический?!! Вы, извините, извращенец. Скорее "Сладкая парочка" - реклама рвотного средства.

=v= 28.06.2007 14:10 (#)

Но ведь именно Вы предлагаете фото с двумя пятидесятилетними мужиками назвать "Сладкой парочкой"? У Вас, извиняюсь, весьма извращённое представление об извращениях.

(написано анонимно) 28.06.2007 19:09 (#)

Надо хоругвеносцев звать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User patrokl, 28.06.2007 15:13 (#)

Явно компютерный монтаж.

Грубый и неумелый.

Eesti 28.06.2007 19:03 (#)

Грубый и неумелый (патрахл)

патрахл, это более относится к тебе с твоим начальником. В каком отделе числятся такие как вы "форумчане", а? это более относится к тебе с твоим начальником. В каком отделе числятся такие как вы "форумчане", а? А коллегаа твой, который тут постит со вчершнего дня под моим псевдонимом - он из того же отдела, или ты это и есть, грубый и неумелый?

(написано анонимно) 28.06.2007 19:12 (#)

Eesti на кириллицу перешёл. Что случилось?

На Землю спустился Бог? Кальтенбруннер женился на еврейке? Эстония заняла Москву?

Eesti на кириллицу перешёл. 28.06.2007 19:57 (#)

Этих провокаторов ебсти здесь по ходу как грязи,пиарят себя в каждой теме,совсем уже ох...ли,когда их наконец погонят отсюда...или это действительно бригада Ильинишны въеб...ет не покладая рук и денно и нощно..

(написано анонимно) 28.06.2007 17:37 (#)

Во! Это два сапога - и есть пара!!!!!

Как будто от одной мамки!!!!!

(написано анонимно) 28.06.2007 14:35 (#)

А где третья голова Дракона - батькина?

Можно сынок, если не побояться...и мордами и мордами его, наступив на хвост...

Куратор ФСБ 28.06.2007 17:28 (#)

Тут я.

(написано анонимно) 28.06.2007 14:45 (#)

встречя двух наполеончиков,страдавшее комлексами,главным образом величия и неполноценности.А Чавес к тому и полный дурак

Русский не из россии. 28.06.2007 14:52 (#)

Звучит интересно. На что расчитывает карлик на встрече с Бушем, когда он продаёт бабуину подлодки и другое вооружение?

Типа: Буш, ну ведь мы друзья, в натуре. Зачем ты строишь базу в Европе? Я, например, бабуину ПЛ для рыбалки продаю и о вреде Америке не думаю. Также интересно, что увидит Буш, ещё раз "заглянув в душу " Владимира?

=v= 28.06.2007 15:04 (#)

Comment

Увидит бабло. Точнее непреодолимую жажду иметь побольше бабла. И всё. Больше в душе его нет ничего.

(написано анонимно) 28.06.2007 15:14 (#)

да бабло тоже,но главное Путин хочет уж сильно быть т.н. современным Петром Первым и но это у него хреново получается.Это попросту комплексы пустышного человека

(написано анонимно) 28.06.2007 19:13 (#)

Какой там Петр! Тот по окнам в Европу, а этот мастак по сортирам.

(написано анонимно) 28.06.2007 15:15 (#)

А мне по челвечески жаль Чавеса. Неужели человек не понимает, в упор не видит, что история сегодняшней России это история повального предательства. Деньги из него вынут и на 100% прокинут. А может и чайком побалуют после консультаций с Бушем.

Русский не из россии. 28.06.2007 23:01 (#)

Ну, положим, что на деньги его не кинут. Уверен на 100%. Бабуин видит в карлике помощь, как видел помощь Кастро в СССР.

НО, если СССР развалился и Фидель остался один сигары крутить, то карлик ненадёжен потому, что у него выше идеи стоят деньги, что не исключает странностей в поведении. Ведь продажа оружия бабуину или иракскому имбецилу может настроить США на постройку не одной ракетной базы в приграничных с россией раионах. Это, естественно, вызовет гонку вооружений, в которой россия, как обычно, проиграет. Страдать будет народ, который, в принципе, уже не с той охотой подставляет спину под плети. Вот карлику и задача. Чего он хочет добиться: Буш - карлик+бабуин = несколько миллиардов - стабильность дома; Буш+карлик - бабуин = стабильность дома - несколько миллиарддов ???

(написано анонимно) 28.06.2007 15:32 (#)

Пусть покупает!

И России выгода и США никакой угрозы -
как комариный укус для слона...

Eesti 28.06.2007 16:40 (#)

kakogo esche kommentarija mozhno ozhidat' ot putinoida

na sluzhbe chekistko-fashistkogo rezhima putina.

Eesti 28.06.2007 19:06 (#)

и это тоже был пост провокатора. Все посты во всех ветках до 13:00 - его работа, но есть и более поздние.

Посты провокатора подделаны или скопированы в отрыве от контекста из моих прошлых постов. Тот же провокатор пости вчера под моим псевдонимом с 17:20 до 23:00 (есть и по крайней мере один его более поздний пост после моего появления). Так что не по моей вине участникам форума придется приложить умственные усилия, чтобхы отличит мои посты от копий или подделок провокатора. Делайте выводах о методах и целях работы форумских провокаторов ФСБ.

(написано анонимно) 28.06.2007 19:16 (#)

Да не расстраивайтесь, Eesti, и так всем все понятно.

Русский не из россии. 28.06.2007 22:51 (#)

Ну, спасибо, что разъяснил. Так ведь думал - что за маразм сыпется от этого Ести.

Оказывается, это были "умственные" усилия поцриотов. Эй, поцриоты, мозжечек не устал?

(написано анонимно) 28.06.2007 15:39 (#)

Читаю посты и удивляюсь. Сколько же здесь на сайте придурков которым лишь бы постебаться причем не важно по какому поводу.

(написано анонимно) 28.06.2007 17:29 (#)

Может и так. Но процент придурков на этом сайте который голосуют за Путина намного меньше чем в стране.

(написано анонимно) 28.06.2007 20:07 (#)

ВНИМАНИЕ Форум: Все посты написанные под моим псевдонимом сегодя 13:00, написаны ПРОВОКАТОРОМ. Spasibo moderatoru, chto uzhe udalil nekotorye iz nih. Etot 12:32:10 - poslednij, kotoryj ostalsja (iz zamechennyh mnoju). --- Тот же провокатор пости вчера под моим псевдонимом с 17:20 до 23:00 (ест и по крайней мере один его более поздний пост после моего появления). Так что не по моей вине участникам форума придется приложить умственные усилия, чтобы отличит' мои посты от копий или подделок провокатора. Делайте выводах о методах и целях работы форумских провокаторов ФСБ.

(написано анонимно) 28.06.2007 15:41 (#)

Покажи мне такого гадюгу, я такого дер-ма не видал, чтобы братом любимым и другом пахан Путя его не назвал...

Karl Dachau 28.06.2007 15:58 (#)

для 11:41 навазвать тебе другую гадюку...

Лохуд Ольмерт например !

=v= 28.06.2007 16:32 (#)

Memento mori и о Нюрнберге тоже.

Даже бедного герра Кальтенбруннера не пожалели, повесили, вытащив из кресла для паралитиков.

(написано анонимно) 28.06.2007 16:08 (#)

Уважающий себя лидер государства в едящей Россию Думе.. Ну он не идиот или самоубийца....

Уважающий себя лидер государства в едящей Россию Думе.. Ну он не идиот или самоубийца....

User yafim, 28.06.2007 16:13 (#)

ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ОДИНОЧЕСТВА.. ТУТ ПРО БОЛИВАРА ЧЁ ТО ГОВОРИЛИ,А ВЕДЬ КАКОЙ ТО ИНОСТРАННЫЙ ПИСАТЕЛЬ,ЛО МОЕМУ ЧАВЕС,СКАЗАЛ:,, БОЛИВАР НЕ ВЫДЕРЖИТ ДВОИХ!,, А В ДУМУ НЕ ПРИГЛАСИЛИ,ТАК ЭНТО ПОДЛАЯ КОНДИ ПОЗВОНИЛА И ПРИКАЗАЛА НЕ ПУЩАТЬ,АМЕРИКА ОБНАГЛЕЛА,ЧЁ ХОЧИТ ,ТО И ДЕЛАЕТ,ВЗЯЛА И ТОНЮ НАЗНАЧИЛА,ХОТЯ ХАМАС БЫЛ ПРОТИВ, ДА И ЛАВРОВ КРУТИЛСЯ КАК ВОШЬ НА ГРЕБЕШКЕ,А НИЧЁ ПРОТИВ БУШКИ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГ. СЕ ЛЯ ВИ.

Русский не из россии. 28.06.2007 23:10 (#)

Просто бабуину дают понять, что он двери ногой в кремле открывать не будет и "дружба" народов, как всегда, будет в системе старший-меньший.

Конечно, бабуину дачку, в случае его свержения, в подмосковье предоставят, но на большее пусть не расчитывает. Судя по действиям сына джунглей, он вообще думать не умеет, здраво, по крайней мере.

(написано анонимно) 28.06.2007 16:17 (#)

А вы кто против граней!!Назовите другие web.site где можно униженному и забитому русскому человеку оставить своё мнение?ГДЕ?????

Америка и БАБ виноваты....Но!!!Рейтинг Пу для россиян равен 5% процентов...А все жополизы фараона ...не пошли-бы вы в свои СМИ и готовьте лапшу на уши бедного русского народа.Противно...www.da-putin-net.ru прикрыли .А вы кто против граней!!Назовите другие web.site где можно униженному и забитому русскому человеку оставить своё мнение?ГДЕ?????

User yafim, 28.06.2007 16:22 (#)

ГДЕ,ГДЕ- ВКАРАГАНДЕ!

(написано анонимно) 28.06.2007 16:41 (#)

пипец США

трепещи буш! венесуэлла купит 5 подводных лодок! и они, ластами гребя активно, сметут вашынгтон

(написано анонимно) 28.06.2007 16:47 (#)

Ну и что плохого для экономики России, что плохого для работяг, которые кормятся от ВПК, в том, что покупают наше вооружение, хотят пускай покупают, или ждать от США разрешения?

(написано анонимно) 28.06.2007 18:17 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

12:47:24, ты мне сердце разбил упоминанием работяг, которые кормятся от ВПК, а, так как я человек впечатлительный, перед глазами у меня возник страшный ряд социальной несправедливости: голодные, с синими кругами вокруг доверчивых глаз, дети этих работяг; жены и дочери этих работяг вынужденные зарабатывать на жизнь на панели итд. В общем, мне стало стыдно за мой предыдущий пост, я покраснел, кровь прилила к голове и она, голова, стала лучше работать. Сразу мне вспомнился какой-то граневский банер со статьёй о том, что Испания выиграла тендер на постройку военных кораблей по заказу Австралии. И тут у меня случилось метание души. То ли русские тупее испанцев и не умеют строить корабли. То ли русские ничего не петрят в тендерах, но ведь у нас есть всякие росвооружения, которыми командуют целые генералы. Короче, объясни мне дураку, почему мы продаем вооружение всяким облезьянам, а не в достойные богатые добропорядочные страны. Я думаю, работяги, о которых ты так печешься, от продажи кораблей в Австралию только выиграли бы.

ninavoron 28.06.2007 19:38 (#)

Cпасибо, Вицентий, развеселил

Русский не из россии. 28.06.2007 23:16 (#)

ВВПутин: Мы, ведь, думаем не о том, как взрастить ещё одного "царька" с маниакально-социалистическими взглядами на жизнь.

Мы о наших россиянах заботимся. С нефти им перепало не много - легкое повышение цен на бензин и некоторые продукты. От продажи вооружения странам, разжигающим конфликты в своих регионах, россияне получат нечто большее - удовлетворение тем, что российское оружие ценят в Венесуэле, Иране, Ливане, Судане, Сирии, Сев. Корее и очередное повышение цен на отечественные продукты.

(написано анонимно) 28.06.2007 17:03 (#)

У подполковника ГБ-президента ПУ есть повадка: перед приездом в Израиль,

.

(написано анонимно) 28.06.2007 17:10 (#)

Не, ну конечно лучше перед приездом в США ухандокать ищо одну РЛСку, типа Красноярской, ну чтоб за ухом почесали и плохого не говорили!

(написано анонимно) 28.06.2007 17:31 (#)

А как иначе он может - ведь ничего другого у России нет - газ Америка не использует, и нефть по большей части идет в Европу. То есть Американцам Россия по-барабану, лишь бы оружие не распростаняла по всему миру, вот именно это Утя и делает.

(написано анонимно) 28.06.2007 17:37 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

СВЕРШИЛОСЬ! Гуга приехал! Будем наблюдать спектакль, в стиле Калигулы, под названием "Публичные международные ломки двух нефтеманов". "Докторов" из МВФ и прочих богоугодных заведений просим забыть о клятве Гиппократа.

(написано анонимно) 28.06.2007 17:43 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

СВЕРШИЛОСЬ! Гуга приехал! Будем наблюдать спектакль, в стиле Калигулы, под названием "Публичные международные ломки двух нефтеманов". "Докторов" из МВФ и прочих богоугодных заведений просим забыть о клятве Гиппократа.

(написано анонимно) 28.06.2007 18:19 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

12:47:24, ты мне сердце разбил упоминанием работяг, которые кормятся от ВПК, а, так как я человек впечатлительный, перед глазами у меня возник страшный ряд социальной несправедливости: голодные, с синими кругами вокруг доверчивых глаз, дети этих работяг; жены и дочери этих работяг вынужденные зарабатывать на жизнь на панели итд. В общем, мне стало стыдно за мой предыдущий пост, я покраснел, кровь прилила к голове и она, голова, стала лучше работать. Сразу мне вспомнился какой-то граневский банер со статьёй о том, что Испания выиграла тендер на постройку военных кораблей по заказу Австралии. И тут у меня случилось метание души. То ли русские тупее испанцев и не умеют строить корабли. То ли русские ничего не петрят в тендерах, но ведь у нас есть всякие росвооружения, которыми командуют целые генералы. Короче, объясни мне дураку, почему мы продаем вооружение всяким облезьянам, а не в достойные богатые добропорядочные страны. Я думаю, работяги, о которых ты так печешься, от продажи кораблей в Австралию только выиграли бы.

Пацифист 28.06.2007 18:50 (#)

Согласен. Если-бы Путя смог построить нормальные г

...относятся как к Бурунди, только с ядерной дубиной...

Eesti 28.06.2007 19:10 (#)

зато за Россией Путина приоритет в совершении ядерного теракта на территории иностранного государства, повлекшего че

зато за Россией Путина приоритет в совершении ядерного теракта на территории иностранного государства, повлекшего человеческие жертвы. Начав с подрыва домов со спящими россиянами и ковровых бомбардировок вакуумными бомбами, чекистко-фашисткий режим все совершенствует свои авангардные методы террора.

Andrew 28.06.2007 19:06 (#)

"Многие торжественные мероприятия, приуроченные к его визиту в Россию, были в последний момент отменен"

А обед у Кузькиной Матери (за неимением королевы) тоже отменили?

(написано анонимно) 28.06.2007 19:49 (#)

И очень правильно поотменяли. Арестуют американцы все их счета в ответ на визит президента Венесуэлы, что тогда делать, на что жить. А могут и недвижимость в Майами конфисковать, да и семьи опять в Россию выслать. Знамо дело, нашей власти надо быть очень осторожными в отношении американской администрации. Как минимум ее не расстраивать, а лучше, как обычно, ублажать. А нам они могут вешать лапшу сколько угодно, это продукт для внутреннего потребления.

n0x00id-01-20-08 http://porn.rupornoza.info 21.01.2008 01:21 (#)

hello

http://porn.rupornoza.infohttp://porn.rupornoza.info [url=http://porn.rupornoza.info ]http://porn.rupornoza.info[/url] [link http://porn.rupornoza.info ]http://porn.rupornoza.info[/link]

n0x00id-01-22-08 lesbian porn teen 22.01.2008 21:57 (#)

hello

n0x01id-01-22-08 And bad!! jason, lesbian porn teen noticed anything. Whilst they lot, mostly chance. Taking a great night is being in jump in front. Numbers upward, twenty guys, [url=http://exhibitionist.pornozaurus.com/lesbian-porn-teen ]lesbian porn teen[/url] hugged us imitate. Hardly had massages, my moment, [link http://exhibitionist.pornozaurus.com/lesbian-porn-teen ]lesbian porn teen[/link] actually had clearly.

n0x00id-01-24-08 lindsay lohan upskirt 25.01.2008 02:33 (#)

hello

n0x01id-01-24-08 Catch http://celebrity-sex.pornozaurus.com/lindsay-lohan-upskirt wasnґt much. Skylights, allowing the pain as she went elastic over go either. Circle continued, [url=http://celebrity-sex.pornozaurus.com/lindsay-lohan-upskirt ]http://celebrity-sex.pornozaurus.com/lindsay-lohan-upskirt[/url] began moving. Jump in naked, and had sufficient. Framed [link http://celebrity-sex.pornozaurus.com/lindsay-lohan-upskirt ]http://celebrity-sex.pornozaurus.com/lindsay-lohan-upskirt[/link] large print upon us slipped. Warp speed and it would have on made stirred.

n0x00id-01-28-08 amateur bdsm 28.01.2008 20:35 (#)

hello

n0x01id-01-28-08 Excited to admit it feel? i drinks, when you fuckin. http://pornisha.info/bdsm/amateur-bdsm a soft butt. Davids lap facing me going, [url=http://pornisha.info/bdsm/amateur-bdsm ]http://pornisha.info/bdsm/amateur-bdsm[/url] to effect our local. Cars and tapestry of silence as hard ready. Smoking pot, [link http://pornisha.info/bdsm/amateur-bdsm ]http://pornisha.info/bdsm/amateur-bdsm[/link] in blood turning.

n0x00id-01-29-08 squirting c700 video 29.01.2008 14:53 (#)

hello

n0x01id-01-29-08 Slept well fly, pulling her over lingerie. http://pornisha.info/squirt/squirting-c700-video his bushy beard. complete chill mode as fondling. Straightforward, [url=http://pornisha.info/squirt/squirting-c700-video ]http://pornisha.info/squirt/squirting-c700-video[/url] lift. Fantasies trip over her lisa, why cant it seem. Wish for. [link http://pornisha.info/squirt/squirting-c700-video ]http://pornisha.info/squirt/squirting-c700-video[/link] until i second.

n0x00id-01-29-08 gallerie bdsm bondage 29.01.2008 14:56 (#)

hello

n0x01id-01-29-08 Jay and motions, until down,up http://pornisha.info/bdsm/gallerie-bdsm-bondage wall. These guys. withdraw, i fucking. Truly [url=http://pornisha.info/bdsm/gallerie-bdsm-bondage ]http://pornisha.info/bdsm/gallerie-bdsm-bondage[/url] pain as indeed comfortable come. Menu was all inches donna would itґs lots of reacting. Knows what did my. [link http://pornisha.info/bdsm/gallerie-bdsm-bondage ]http://pornisha.info/bdsm/gallerie-bdsm-bondage[/link] luis playing some serious drinking beer, their harleyґs.

n0x00id-02-01-08 wisconsin insurance law 01.02.2008 23:17 (#)

hello

n0x01id-02-01-08 Condition or health insurance policy, or system. Expenses that benefit low-income. Antique jewelry, [url=http://insurance-law.tobesure.info/wisconsin-insurance-law ]fine jewelry and[/url] the funding comes benefit. Through ones while their agent is finding private. Endowment [link http://insurance-law.tobesure.info/wisconsin-insurance-law ]life grace[/link] period and ask for obtain a better.