новость Россия оставила Блэра без работы

Россия не дала назначить Блэра спецпосланником на Ближнем Востоке
27.06.2007
Тони Блэр. Фото АР

Тони Блэр. Фото АР

Тони Блэру не удалось стать спецпредставителем "Ближневосточного квартета". Российские представители отозвали данное было согласие на его назначение. Сегодня Блэр сложит полномочия премьер-министра Великобритании.


Комментарии
(написано анонимно) 27.06.2007 13:18 (#)

Отомстили

_

Eesti 27.06.2007 14:22 (#)

Blair slishkom pozdno ponjal, chto zrja priglashal chekistkogo fashista na chaj s korolevoj i sidel s nim v nizkoprobnom chekistkom bare v centre Moskvy.

chekistkih vyrodkov lest'ju ne ispravish'.

User granenyi, 27.06.2007 14:31 (#)

ВОДКА ЛУЧШЕ ЧАЯ.

Чай выпил Литвиненко, а расхлебывать приходится Блэру.

(написано анонимно) 27.06.2007 18:30 (#)

Вышвырнуть Русню из квартета.

User patrokl, 28.06.2007 15:10 (#)

Обтекайте.

Врать, так на всю катушку. Вопреки грезам Граней, Блэр назначен спецпредставителем на Ближнем Востоке.

(написано анонимно) 27.06.2007 16:52 (#)

Тони Блэир нашел повод несколько раз назойливо повторить, как он гордится мусульманской общиной Великобритании. К

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

(написано анонимно) 27.06.2007 18:02 (#)

Nichtozhnie kremlyovskie politiki! Kak vsegda stavyat spitsi v kolyosa vsemu miru, v tom chisle i

sebe!

(написано анонимно) 27.06.2007 13:23 (#)

Россия не одобрила кандидатуру Тони Блэра

Правильно, нeча Тонькe на Ближнeм Востокe дeлать, хай идёт в подручныe к Шёдeру Газпром поднимать.

(написано анонимно) 27.06.2007 13:31 (#)

Не надо путать Путинские комплексы неполноценности с реакцией России. Совершенно очевидно, что лучшей кандидатуры для этой работы нет, а ужимки и прыжки путинских сподвижников лишь отрадают насколько им вообще интересна тема мира на ближнем востоке.

User lev, 27.06.2007 13:34 (#)

К сожалению, в настоящее время реакция Путина и Лаврова - это именно официальная реакция России.

"Россия также выступила против назначения ушедшего в отставку Тони Блэра на пост специального представителя "квартета" на Ближнем Востоке, отчего это назначение задерживается." - получается, Россия снова нагадила. Причем именно - Россия!

(написано анонимно) 27.06.2007 13:40 (#)

американский пудель получил российский пендель.

Пускай читает лекции или разводит пчел,хоть каккая то пльза обществу.

(написано анонимно) 27.06.2007 15:56 (#)

А ты надеешся на спецпенсию и бутылку водки с икрой ежегодно ко дню чекиста ? Станешь стареньким Получишь вторую группу за артрит суставов кисти (признайся ведь печатаешь одним пальцем ? :))и будешь брызгая слюной размахивать своей почетной красной книжицей в общественном транспорте. Пчелы таких не любят, а по тем методичкам что под твоей пилоткой прочно сидят на лекциях не заработаешь

ydacha 17 27.06.2007 17:30 (#)

Тони иди расти моркву на пару с Чарльзом!

Там к вам глядишь, великий воин Гарри подтянется! А чего это Тони английская краля орден подвязки не дала? Всем до него дала, а ему чего-то нет? Старая уже, склероз наверное.

(написано анонимно) 27.06.2007 20:18 (#)

a ti vsem svoim sosedjam pendelei razdai, i POTOM smotri...navernoe ljubitj budut tebja i v pered i v zad...

(написано анонимно) 27.06.2007 14:12 (#)

Совершенно очевидно? КОМУ?:)

Обожаю подобные немотивированные заявления. Очевидно, что Путин предупреждает остальных желающих заработать очки на антироссийской волне.

(написано анонимно) 27.06.2007 18:41 (#)

da kogo on preduprejdaet??? a kto ego vaashe slushaet???,a v tretix pizdit nado bilo togda kogda on na kone sidel,tak vot togda tvoi putin to i nichego ni sdelat i ne skazat ne smel,i ne posmeet i vpred,krome kak chto napodobie xrushova sliunoi brizgatsa v evrope,i sebia da svaiu stranu na posmeshishe vistavliat..( da kstati nashiot tuflei putina i xrushiova,a znaesh ti doktor filosofskix nauk chto,uputin tufli na 12 santimetrovix kablukax nosit? prosto etogo ne vidno ,oni specialno tak sshiti,mojesh poiskat v iternete i pochitat pro dvux karlikoff pupkina i rushova)

Алексей 27.06.2007 20:59 (#)

Блэр и его любители делают вид или действительно забыли, как он клялся накануне войны с Ираком, что Ирак в течении 15 минут может против Всего мира применить оружие массового поражения. Мелкий жулик. Для таких крупных должностей должен быть либо кристально честный чел., либо исчадие.

Сергей, Нск 27.06.2007 13:38 (#)

Правильно. Пусть Буш свою шавку сам пристраивает.)

Eesti 27.06.2007 14:51 (#)

путин то свою шавку на форуме - Сирожу из Энска, уже пристроил.

xa xa xa!

(написано анонимно) 27.06.2007 17:10 (#)

Так тебя, шавка, дядя сорос тоже я смотрю хорошо кормит.

Eesti 27.06.2007 18:37 (#)

a kto kormil gebistov v 90-h

kak ne djadaj soros, po gluposti i naivnosti, chto iz nih ljudi poluchatsja. Togda gebisty vse sorovskie officy v rossii kak muhi zasideli. Nu a potom prishol putin s neftedollarami i gebistam stalo ne interesno doit' sorosa na granty "pod demokratiju".

(написано анонимно) 27.06.2007 13:38 (#)

Путин в своем репертуаре. Не злопамятный, а просто злой и память у него хорошая. "Кто нас... дня не проживет" ©В.В.Путин.Небось уже полоний со щеток соскребают, чтобы Блэра чаем напоить.

К1.0 27.06.2007 14:13 (#)

Когда Пу-ссолини надо будет выходить на пенсию, то есть свалив из Рашши, начать пользоваться отмытыми (Абрамовичем) бабками, Блэр тоже будет злопамятным. Это выразится в том, что от Березовского, Невзлина, Гольдфарба и ещё от десятков истцов в Англии будут приняты заявления о том, что награбленное у Пу надо отнять, а самого Пу преследовать по всему миру, чтобы посадить в турму.

(написано анонимно) 27.06.2007 17:12 (#)

Точно надо срочно убрать весь чай из дома блера. А то вдруг он с полонием. От этой кровавой гебни всего можно ожидать.

User yafim, 27.06.2007 13:50 (#)

РОССИЯ ПРОТИВ НАЗНАЧЕНИЯ БЛЭРА НА ЭТОТ ПОСТ,ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ 2008 ГОДА ЭТОТ ПОСТ ЗАЙМЁТ ТОВАРИСЧ ПУТИН.

(написано анонимно) 27.06.2007 14:17 (#)

а работка не пыльная, на виду и при галстуке и, самое главное, постоянная...

К1.0 27.06.2007 14:19 (#)

Яфим, если израильтяне в 2008 согласятся с кандидатурой Пу, я их уже в 2007 обзываю идиотами. А то, что Шрёдера и Берлускони европейцы послали в политическую задницу, даёт надежду, что среди европейцев "идиотов" становится всё меньше и меньше.

(написано анонимно) 27.06.2007 14:22 (#)

Повезло Блэру, что живет не в России. Иначе пошел бы по этапу в Краснокаменск к Ходорковскому. Тоже деятель-посмел иметь свое мнение, отличное от мнения великого вождя народов Путина.

Eesti 27.06.2007 14:55 (#)

на уровне евросоюза мы, литовцы, поляки прилагаем усили

и для своей безопасности.

(написано анонимно) 27.06.2007 17:14 (#)

Да поэтому множатся всякие блеры, качиньские и прочие шавки.

(написано анонимно) 27.06.2007 17:27 (#)

Мда. Тяжелый случай. Как вы думаете, этот жидок излечим, или это генетическое нарушение?

(написано анонимно) 28.06.2007 02:11 (#)

Глядите-карлы появились,зато какие могутные богатырьки,а как обзываются-то лытовцы(чухонь),поляки(пшеки-пся крев),глазищи огнем горят,кричат-свободу несем всей Эуропии,тужатся ради этого,а все равно-окромя бздежа ничего не получается!

(написано анонимно) 27.06.2007 23:37 (#)

Ну ты перданул-идиетов в Европопии и Пиндосии увеличивается в геометрической прогрессии,сидишь ты видно где-то в мухосранске никого кроме чуреков не видишь,кроме граней не ходишь и кроме графоманки бабки Лерки не читаешь,тудыть лезешь-столб тебе в зад телеграфный

(написано анонимно) 28.06.2007 00:21 (#)

Роберт Стюарт, 51–летний житель Соединенного Королевства, совершил очень странное преступление сексуального характера. Две уборщицы из отеля, где Роберт был постояльцем, свидетельствуют: прямо на их глазах он занимался сексом с собственным велосипедом. Британский суд защитит поруганную честь железного коня!. (The Sunday Mail, англ.).

(написано анонимно) 27.06.2007 15:02 (#)

Мелкая мстительная тварь

(написано анонимно) 27.06.2007 15:06 (#)

Часто Гбшники в качестве аргумента о непрчастности Путина к убийству Литвиненко задают вопрос: а зачем это Путину надо убивать такого молозначительного человека. Ответ: а зачем Путину надо в меру возможности подсирать такому малозначительному человеку как Блэр. Мог бы, точно замочил. Обычная чекисткая месть подполковника

(написано анонимно) 27.06.2007 17:19 (#)

Ты дурак. И даже этого скрываешь. Тоже мне сравнил какого грязного КГБ-шника-перебежчика, да который все что мог уже сделал и бывшего премьер-министра который хочет занять не такой уж и малозначительный пост.

(написано анонимно) 27.06.2007 19:27 (#)

А те КГБники которые неперебежали, они чистые?

(написано анонимно) 27.06.2007 19:45 (#)

Тех кто остался еще расматривать надо, а с этим все ясно.

(написано анонимно) 27.06.2007 22:11 (#)

Они Родину не предавали. Поэтому, всяко чище перебезчиков. ЧТо бы они не сделали.

Русский из СНГ 27.06.2007 15:11 (#)

У Блэра и Путина разные приоритеты - Блэр надеется довести дело до создания палестинского государства, чтобы улучшить стратегические позиции Запада на Ближнем Востоке. Путину палестинское государство ни к чему - ему выгоден изарильский контроль над Западным берегом так как это подрывает влияние Запада. Собственно говоря, союзников (негласных)Путин должен искать в той части израильской политической элиты, которая хочет сохранить контроль над Западным берегом и продолжить строительство поселений.

(написано анонимно) 27.06.2007 15:16 (#)

Если Блэр обидел Путина, нам следует требовать его выдачи России и судить в Басманном суде.

(написано анонимно) 27.06.2007 17:21 (#)

А неплохая мысль. Подкинь Путину, а то вдруг сам не догадается.

Eesti 27.06.2007 18:43 (#)

uzh skol'ko raz Blair nahodil dlja Putina chechencev v Irake! I dazhe eto ne pomoglo!

Ne prostil polonievyj ubijca tog, chto ego prestuplenie, zameshannoe na jadernom terrorisme raskryli anglisjie syschiki i povedali ob etom na ves' mir, i chto Blair ne dal ukazanie delo prikryt' radi druzhby s rossiej i svoih buduschih postov. Chekistam dazhe i v golovu ne prihodit, chto Blair i ne mog etogo sdelat, esli zahotel, potomu chto Britaniej pravit prezhde vsego zakon, a uzhe potom prem'er. V etom otlichie ot rossii putina, gde pravit putin i gebnja.

(написано анонимно) 27.06.2007 15:33 (#)

Дешовка есть дешовка. Россия сегодня не в таком состоянии, что в 2000 годах, когда её (Путина) нужно было поддержать. По тем временам, Тоня была нужна, а сейчас- она для России просто дешовка. Бабочки, что стоят на Тверской в Москве, для России милее и нужнее, чем эта сука.

Истонин 27.06.2007 15:45 (#)

Нам сверху видно все

Припомнили Блерику, как он в апреле в Таллине России хотел козью морду устроить, могилки с костями раскапывал. Ну получишь, что накопал!

(написано анонимно) 27.06.2007 15:51 (#)

Из "квартета" нужно сделать "трио" .

(написано анонимно) 27.06.2007 16:55 (#)

А еще лучше Соло. Пусть вонючий

(написано анонимно) 27.06.2007 16:59 (#)

Израиль - региональная супердержава

и вонючей рашке до него как до Пекина раком, кстати будущая столица бестолкового конгломерата, называющего себя расистской федерастией (РФ).

(написано анонимно) 27.06.2007 17:40 (#)

Хм. Однако английцкого пуделя выгнал пинком онако бестолковый конгломерат, а не регио

Увянь, как когда то вы появились на карте мира по воле "квартета", так вас оттуда и стереть можно будет, единственной резолюцией.

(написано анонимно) 27.06.2007 23:45 (#)

Жыдовия региональная супердержава!?Во как!Вообще жыды любят приврать,но это в никакие ворота не лезет,представь что Пиндосия с Эуропией перестали поддерживать твой Израиль-через пару недель арабчата всю твою землицу обветованную с лица земли сотрут вместе с богоизбранцами

(написано анонимно) 29.06.2007 03:36 (#)

с 1947 года арабчата пытаются стереть Израиль

...и
сосут причмокивая :)

(написано анонимно) 27.06.2007 17:05 (#)

Как завоняло!..

(написано анонимно) 27.06.2007 15:54 (#)

что-то я беспокоюсь

как сложится у нашего президента пенсионный период (как говорят в собесе - "дожитие"). Вопреки распространенному мнению, ума и злопамятности у западных лидеров хватает, просто они не визжат раньше времени. Вспомните печалльную судьбу, например, Пиночета или Хоннекера.

(написано анонимно) 27.06.2007 16:08 (#)

вот уж печаль об этом носатом комаре

(написано анонимно) 27.06.2007 16:16 (#)

Блэр не пропадет, а вот Путин ещё подпилил сук, на котором сидит. пока

ЭсКор 27.06.2007 16:29 (#)

- "Блэр на прощание плюнул в Россию" - "Не плюй в ... - Дальше знаете -

Сергей, Нск 27.06.2007 16:48 (#)

Интеллигентный человек сидит в своём НИИ, что-то кропает на компе. Раздаётся телефонный звонок. Интеллигент берёт трубку: Алло...Ничего не слышно. Дует в трубку: Фууу... И снова: Алло... фууу, алло...фууу... Внезапно отстраняет трубку, растерянно смотрит на неё и спрашивает: Как это на хуй? )

(написано анонимно) 27.06.2007 16:55 (#)

гебилы так упиваются этой славной дипломатической "победой",

как будто бы Блэр остался на улице без денег и работы :) А что он про Вовочку правду сказал, так это ему только в плюс - значит порядочный человек.

(написано анонимно) 27.06.2007 17:19 (#)

Никто и не упивается. Было бы с чего, просто дали пуделю под зад, что бы зн

Ну а что насчет порядочности, помниться почему то, как он вдохновенно врал насчет ОМП у Саддама.

(написано анонимно) 27.06.2007 18:30 (#)

Внезапно отстраняет трубку, растерянно смотрит на неё и спрашивает: Как это на хуй? )

Класс. Это пример того, что чекисты-патриоты понимают под словом "юмор". Остальное понятно

(написано анонимно) 27.06.2007 16:51 (#)

Putin pokazal ewe raz Zapadu kakaja on melkaja suchka

UK i EU zapomnjat etot vyser i budet zabavno kogda velikomu karliku na pensii ne dadut vizu :)

(написано анонимно) 27.06.2007 17:25 (#)

А чем ты так опечалился придурок. Или тебе все равно лишь бы про путина. ))))))))))))))

(написано анонимно) 27.06.2007 17:03 (#)

Посади свинью за стол - она и ноги на стол

Нахрена рашку держать в квартете?

(написано анонимно) 27.06.2007 17:26 (#)

Да тебя неспросили. Тебя и за стол не посадят. Твое место только у ноги.

http://magegame.ru/?rf=7376616164 27.06.2007 17:04 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

(написано анонимно) 27.06.2007 17:13 (#)

Вот Блеру и аукнулось.

Нечего было этому барану быковать.

(написано анонимно) 27.06.2007 17:56 (#)

Ребята, вы о каком баране Блере речь ведете, кого на нары сажаете? Это английский премьер-министр Блэр, что ли. Сначала надо Газпромовские долги в сумме 83 миллиарда долларов английским компаниям отдать, а уже потом можно, по нашей доброй традиции, опплевывать лидера чужой страны.

Несогласный 27.06.2007 20:40 (#)

Интересно, а кто ты такой? Откуда такие данные? Что, из стаи БАБа, мало у России украли. Козлы вонючие!

Сергей, Нск 27.06.2007 18:07 (#)

Пусть пресс держит.)

(написано анонимно) 27.06.2007 18:46 (#)

seriojenka nsk,pres nadobno putinu derjat,u nego je mania presledovania,i vtaraia mania nazivaetsa "narziss axmadinedj v pupokceluiu ia", a vaashe ti v nature seriojenka ili lenachka s kasichkoi?

(написано анонимно) 27.06.2007 18:32 (#)

Рукоплещем!!!

Хорошая оплеуха. Пусть Блеет в другом месте!

Борис 27.06.2007 19:04 (#)

А кто будет путина спрашивать об этом? Кто он такой? Конечно, он бы поддержал такого же как он коррупционера Ширака. Блэра поддержат все прогрессивные силы и им глубоко нас..ть на мнение олигарха путина. Будет Блэр представителем и Путинским высеркам Хамасу п..ц

(написано анонимно) 27.06.2007 19:34 (#)

Да будут спрашивать. Хоть ты усрись здесь и изойди на рвотные массы. А Ширак то тебе чем не угодил и в чем он коррупционер? Чего есть реальные факты или это леберастское гавканье? Все прогрессивные силы? Это кто такие? Твое дворовое движение? Может вам и насрать? Но вы и ничего и не решаете. Так что можете срать потихоньку в уголке. А главам государств придется считаться с мнением России.

(написано анонимно) 27.06.2007 19:55 (#)

заткни свою вонючую пасть от тебя и так
воняет сквозь монитор. Быдло.

(написано анонимно) 27.06.2007 20:28 (#)

Воняет? Так это смотри уже насрал. Иди теперь убирай за собой.)))

sionist smert' arabam i ix druz'jam 27.06.2007 19:16 (#)

am israel haj

xamas fatx xezbollah sirija iran sev koreja a sejchas i rossija odno bol'shoe govno rakovaja opuxol' demokraticheskogo mira pora lechit; etu opuxal'

АМ ИСРАЕЛЬ ХАЙ 27.06.2007 21:51 (#)

Сионисту

Лечить поздно. Неоперабельно. Сами помрут. друг друга сожрут. Мы только подождём и оплачем их.

Дважды еврей России 27.06.2007 21:57 (#)

На том стояла и стоять будет земля Русская.

На дружбе народов, а не на вражде, сила страны. Слава России и АМ ИСРАЕЛЬ ХАЙ. Одно другому не противоречит. А гадость на форуме пишут сопляки, шмаравозники, выблядки и импотенты. Пожалейте их, люди.

sionist 28.06.2007 21:09 (#)

am israel haj

vykrest kto tebja pozaleet ty i ne evrej i ne russkij tu tak sebe ne ryba ne mjaso

Несогласный 27.06.2007 19:24 (#)

Правильно сделала Россия! Если этот Тони был за войну в Ираке, что он сможет принести Ближнему Востоку? Ничего кроме того же самого! Вот и всё, я Россия в этом плане молодец. Давайте поставим Маньяка - убийцу няней в детский сад и что из этого будет??????

Eesti 27.06.2007 19:58 (#)

vo glave detskogo sada Rossija uzhe stoit man'jak ubijca

i celaja kagorta chekistov-vospitatelej vmeste s nim. Ty zvuchish' kak zhertva etoto detsada dlja umstvenno ushcerbnyh.

Борис 27.06.2007 20:02 (#)

Сегодня они защищают тебя от этой заразы а не лижут жопу Кадырову и Хамасу и прочим подонкам. Тебе мало Беслана и разрушенных домов? Идет война с этой исламисткой заразой, с этой мразью, и она будет победоносной. России будет стыдно и за Россию стыдно.

(написано анонимно) 27.06.2007 20:33 (#)

Это кто там нас защищает от заразы? Не те ли кто вскормил и лизал жопу Бен-Ладену.

(написано анонимно) 27.06.2007 21:21 (#)

ау ау!

какие убогие.что за сброд здесь испускают злые голоса.Одни бездельники.Идите и работайте на благо семьи и государства или вы все безработные.если так то понятно почему злые.япона мама!

IRINA 27.06.2007 21:38 (#)

Тормозите злопыхатели

Тише-тише,подписалась Раша. Куда ей, продажной, деваться. Лавров всё разрулил с благословления Пу. Совет "доброжелателям": Не отрывайтесь от новостной ленты надолго - зря теряете желчные запасы. http://www.newsru.co.il/mideast/27jun2007/lavrov8005.html

(написано анонимно) 27.06.2007 21:51 (#)

Агентство Reuters передает, что глава МИД России не ответил на вопрос о кандидатуре Тони Блэра. По его словам, скоро будет сделано соответствующее заявление от имени Квартета.////////////////////////// Чего-то невижу пока согласия. Но может Блэр пообещает вести себя хорошо? Глядишь Путин и согласиться.

Ярославна на ПУТИвле плачет. 27.06.2007 23:15 (#)

Обсуждаем? НУ-НУ.......

Всё ещё обсуждаете? Можете набрать в рот побольше дерьма и плюнуть Блеру в анус. Блер уже назначен спецпосланником на Ближнем Востоке.

Гу-Га 28.06.2007 03:39 (#)

Всем сиРОЖАМ из НСКА

Успокоился? Таки назначили. Раша-гуд бай. Тебя не спросили. Так что - на горшок и -в люльку.

(написано анонимно) 28.06.2007 04:09 (#)

Тебя через задний проход спросят

ю

(написано анонимно) 28.06.2007 00:04 (#)

Чего-то не вижу пока согласия

Так таки и не видите или не хотите видеть. Если "скоро будет сделано заявление от ИМЕНИ КВАРТЕТА" следовательно они между собой уже договорились, а иначе какие заявления???

(написано анонимно) 27.06.2007 23:40 (#)

А энто хто? -- Меркель!!!

www.capitolhillblue.com/cont/node/2783&cid=0

(написано анонимно) 29.06.2007 03:38 (#)

Odobrila ne sledujuwij zhe den'

posle zvonka iz Washingtona :)