новость Лантос сравнил Путина с моряком Попаем

19.06.2007
Моряк Попай. Кадр из  мультфильма

Моряк Попай. Кадр из мультфильма

"Россия поедает шпинат своей нефтяной прибыли, и с каждым миллиардом мускулы Путина выпячиваются все мощнее", - заявил американский конгрессмен Том Лантос, сравнив российского президента с моряком Попаем - героем мультфильмов 1930-х годов.


Комментарии
(написано анонимно) 19.06.2007 13:11 (#)

Как уже они достали своим этим. “Когда пройдет эйфория от нефтебаксов, эти русские будут более смирными. Взаимная уважение и поддержка? Да мы ждем не дождемся, когда уважение и поддержка будет взаимная. Невероятно тупыми? А по-моему, только когда путька заявил, что нацелит ракеты на объекты ПРО, эти тупые разговаривать начали.

(написано анонимно) 19.06.2007 15:10 (#)

Засохни, слякоть :)

(написано анонимно) 19.06.2007 18:19 (#)

Том Лантос сделал комплемент крошке Цахесу ! Ну какой он моряк? С печки бряк....

АБСОЛЮТНО ВЕРНО ПОНИМАЮТ ЗА РУБЕЖОМ НАШЕГО НЕСРВНЕННОГО И ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО!!!! Слава БОГУ , что такой один. УРА!

ЮЮ 19.06.2007 23:56 (#)

Когда закончится нефть,

наш президент умрет...

1 20.06.2007 13:54 (#)

Лантос — выходец из Венгрии, еврей, выживший в Холокосте и после Второй мировой перебравшийся в США.

Лантос — выходец из Венгрии, еврей, выживший в Холокосте и после Второй мировой перебравшийся в США. «У меня в особенности теплые чувства к России, поскольку я обязан своей жизнью и освобождением российской (красной) армии», — сказал он.

(написано анонимно) 19.06.2007 13:18 (#)

Я сравниваю Путина с глистом который залез в Россискую з

.

(написано анонимно) 19.06.2007 13:44 (#)

Я сравниваю таких как ты с глистом. Такие как сидят в российской заднице и вредят как могут. Воняют потихоньку, народ мутят, вскидывая руки к верху и орут “ой посмотрите, нас никто не любит”. Скажу вам следующее, сильных вообще не любят, перед ними только пресмыкаются. И глядя на США, еще раз в этом убеждаюсь. Американцев ненавидят по всему миру, но США держава. И эти правительства проамерские виляют перед ними хвостом и пытаются подлизать, как только могут. Упади завтра США, и им припомнят все преступления, и будут поносить последними словами. России не надо, чтобы от нее были в восторге. Достаточно чтобы уважали и считались с нашими интересами. Впрочем, в политике нет таких понятий как “в восторге” и подобное. Есть только интересы. Если эти интересы соприкасаются, то страны сотрудничают, если сталкиваются, то идет конкуренция. Последние 16 лет Мир был с одним центром силы. Сейчас Россия пытается поднимать голову. Никому в США это естественно не нравится. Они и дальше хотят безраздельно править миром. Россия заявляет об интересах в тех областях, где безраздельно правили бал США. Началось это при Путине, поэтому он их и не устраивает, поэтому и орут про него тиран. Поэтому и восстанавливают весь мир против России. Ельцин был тираном не меньше, но тот во всем с ними соглашался и поэтому был демократом и реформатором.

(написано анонимно) 19.06.2007 14:04 (#)

Сейчас Россия пытается поднимать голову.

Ржунемагу. То она у нас с колен пытается подняться, то головку с трудом приподнимает, обводя всех мутным, с похмелья, взглядом. Так и видишь алкашку проснувшуюся под забором. Семь лет спала и, на тебе, запросыпалась, ну и конечно все кругом виноваты. Это как же надо не любить свою родину, чтобы изображать ее валяющейся в грязи, агрессивной, и "ассиметричной". Педриоты совсем заврались от злобы.

(написано анонимно) 19.06.2007 14:09 (#)

Ничего другого я в ответ и не ожидал. Типичный ответ либераста, которому по сути ответить не чего, так он начинает цепляться к словам и переходить на личности.

(написано анонимно) 19.06.2007 18:21 (#)

типичный ответ педераста,

СПИСАННЫЙ ИЗ МЕТОДИЧКИ!!!!!

ДедпихтО 19.06.2007 15:32 (#)

Re: Семь лет спала и, на тебе, запросыпалась,...

Браво.
Вспоминается дядя Федя Чистяков:"Баба пьяная валяется,фарами вперед, колесами назад,а мимо бабы той с песней боевой, шел октябрятский отряд."(с)Ноль

бетонщик Филимонов 19.06.2007 17:04 (#)

В русском языке это называется фразеологизмом. И только чмо, не разбирающееся в этом, понимает всё напрямую. А ржать над своей убогостью, это вообще отпад!

(написано анонимно) 19.06.2007 14:19 (#)

"Сейчас Россия пытается поднимать голову." Милок, а что конкретно это упражнение означает для всего остального мира? Что хорошего оно несет в себе? Что дает миру ТАКАЯ Россия? Ну, я понимаю, что США не очень изящно и даже неуклюже пытаются распространять свое самое главное - свободу. (только не надо цифр о погибших в Ираке женщинах и детях-- сам знаешь, чьих это рук дело в подавляющем большинстве случаев). Но что собирается нести миру нынешняя Россия? Какие свободы, какие технологии, какую помощь?

(написано анонимно) 19.06.2007 14:43 (#)

Милок. Меньше читай вашингтонскую правду. США несет свободу. Не смеши меня. Наплевать им на весь мир и на свободу. Наивный им нет никакого дела до свободы. Ты думаешь, они полезли в Ирак из-за того, что озаботились тем, что иракцы прозябают под гнетом Хусейна. Да нет. Их больше интересует то что Ирак обладает одними из богатейшими месторождениями нефти на ближнем востоке. Сейчас они превратили их в крепости и качают нефть из страны. А эти прозябающие иракцы получили не свободу, а оккупацию и гражданскую войну. А теперь посмотри еще повнимательней, кто у нас ходит в союзниках на ближнем востоке, да и не только. Наверно все сплошь демократические режимы. Что даст миру Россия? Что же начнем хотя бы с того, что мир должен стать многополярным это уже будет гарантировать, что в конфликтных зонах будут слушать две стороны, а не только ту на которую встанет США.

(написано анонимно) 19.06.2007 15:02 (#)

Дядя, ты газеты то поменяй на свежие. Несешь херню двулетней давности, у которой нет никаких более менее разумных оснований.

(написано анонимно) 19.06.2007 16:20 (#)

2007-06-19 10:43:13 --- писькоед на службе Родины :) И модем у него с двуглавым орлом и жопа гомосексуальная :)

(написано анонимно) 19.06.2007 16:56 (#)

"Наивный им нет никакого дела до свободы." Ты неправ. Хотя бы потому, что в большинстве случаев свобода означает отсутствие диктатуры и, следовательно, отсутствие непредсказуемости. Свободный сосед ЛЮБОМУ выгоден. Свобода--это еще и рынок, и многое другое. Никак, дурашка, до тебя не дойдет, что раб--это бремя, это рот, который нужно кормить. Невыгодны рабы, а выгодны свободные люди. вы же стараетесь все повернуть наоборот, потому что в условиях свободы ваше место - место бездарей и завистливых лентяев - на задворках. Я бы еще поверил в некоторые ваши утверждения, если бы ХОТЬ РАЗ услышал или увидел упрек в сторону "иракских патриотов", которые не сколько уничтожили оккупантов, сколько обычных граждан. Вам же наплевать на них, главное, чтобы хаос рос и ширился, ради этого вы в глубине души желаете еще бОльших жертв среди мирного населения. Вы же считаете их "чурками", "черножопыми", как там еще? И на месте американцев не церемонились бы, конечно. Имея их возможности и свою скотскую холуйско-чекистскую безжалостную сущность, вы уничтожили бы уже половину иракцев, не разбирая виновных и невиновных в нападениях, а другая ходила бы по струнке. А еще перед этим вы выгнали бы оттуда всех журналистов. И мир бы "знал", что там царит мир и согласие. А нашлась бы иракская политковская, то она получила бы вскоре свою пулю или дозу полония, а вы сказали бы, что ее отравили евреи. разве не так, милок? Все примерно так и есть. Поэтому иди ты со своей "многополярностью" сам знаешь куда. Твоя "многополярность" защищает не людей, а диктаторов и прочих проходимцев. Социально близких, другими словами.

бетонщик Филимонов 19.06.2007 17:20 (#)

Иракские патриоты - это кто? Там идет гражданская война меж шиитами и сунитами. А США там только из за нефти. И гражданская война в Ираке штатам нужна. В противном случае они постарались бы примирить враждующие стороны. Увы, ни каких действенных попыток США не предпринимают.

(написано анонимно) 19.06.2007 20:34 (#)

Сунниты и шииты воевали лет так пятьсот, только при саддаме их держале в узде - что могут американцы сделать если смертники с каждой стороны мочат друг друга, а в перерыве взрывают американцев? Нефть США покупают на открытом рынке по мировым ценам - то есть иракская нефть не по доллару им продается, а по 70 - это намного дороже чем нефть стоила до войны.

бетонщик Филимонов 19.06.2007 17:20 (#)

Иракские патриоты - это кто? Там идет гражданская война меж шиитами и сунитами. А США там только из за нефти. И гражданская война в Ираке штатам нужна. В противном случае они постарались бы примирить враждующие стороны. Увы, ни каких действенных попыток США не предпринимают.

(написано анонимно) 19.06.2007 17:49 (#)

Да свобода это отсутствие диктатуры. Только в данном случае это анархия, которая неизвестно чем закончиться. Возможно разделом страны, возможно установление такой же, если не хуже диктатуры, только под протекторатом США. И будет Ирак еще одной банановой республикой. Непредсказуемость для США это неподконтрольный руководитель страны. И они всячески это стараются пресечь. Или ковровыми бомбардировками или проплачеными переворотами, необходимо поставить подконтрольное правительство. Главная задача убрать непредсказуемость в данном районе, а на народ насрать. Свобода и рынок вещи разные. И Китай это доказал. Или вы проспали последнее время. Дурашка раб это не бремя. Это свободному человеку надо платить. И чем он ценнее, тем больше. А раб будет работать за еду. Это США еще в эпоху колониальных захватов поняло. И всячески старается от этого не отступать. Место бездарей и завистливых лентяев? То-то вы приперлись сюда, и пытаетесь тут прогнать обычную пропаганду. А ваш госдеп дня не может прожить, чтобы не покритиковать Россию. Американцы особо и не церемонятся. Всех журналистов вы там уже поубивали, теперь туда журналисты стараются не ездить. А если и ездят, то сидят в хорошо укрепленных районах. Обычных граждан? Да вы их уничтожили не мало. По вашим же данным порядка 600 тыс. погибло с начала оккупации. Припомните, пожалуйста, сколько погибло за все время правления Хусейна. Хусейна осудили за смерть чего там вроде 139 человек. Сравните цифры. Да и тоже суд был. Судилище. Судья так после суда тут же смотался в Британию. Испугался, похоже, что сограждане за это торжество справедливости его самого вздернут. Не имея халуйско-чекисткой сущности вы успешно уничтожаете население Ирака. Кого кем я считаю? Я вас считаю главными убийцами и диктаторами для всего мира. “И мир бы "знал", что там царит мир и согласие.”Похоже вы все к этому и ведете. Американская пропагандистская машина работает на всю катушку. Так что иди ты со своей диктатурой пиндоской сам знаешь куда. Она защищает только интересы США и ее корпораций.

(написано анонимно) 19.06.2007 18:29 (#)

13:49:54 Служивый педераст вшивый,если писанину методички тебе не через что пропустить,ибо мозги отсутствуют, то и не рыгай....

Сколько курдов отравил твой кумир - Хуйсей!?!?А! Ты в отпуске был, не видал, не слыхал!!!!!Какашка,раб у тебя не бремя - тебе уроду хватает похлёбки,подстилки и сучку для случки..... Ну и живи так! Собаки тоже нужны.

(написано анонимно) 19.06.2007 18:34 (#)

Хайло заткни собака цру-шная. Да слюни подотри. Пидр блевотный.

(написано анонимно) 19.06.2007 18:42 (#)

Шарик,Шарик, на,на,на..........

Куда собака поршивая задевалась??????? Вылезай, сука, долго тебя звать!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 19.06.2007 18:45 (#)

Детский сад бл.... Штаны на лямках. )))))

(написано анонимно) 19.06.2007 18:50 (#)

Олигофрен без ползунков из ясель спецназначения,

прифет нянечке в погонах!!!!!!

(написано анонимно) 19.06.2007 18:52 (#)

Ему пустышку скотчем прикрепили,

вот Шарик и не откликается!

(написано анонимно) 19.06.2007 19:00 (#)

)))Ну, еще чего высрете? Подобные представители либерастов как вы лишний раз меня убеждают, что спорить с вами бесполезное и неблагодарное занятие. Штампы и оскорбления. Что-либо другое от вас услышать не возможно.

(написано анонимно) 19.06.2007 19:09 (#)

Ну, наконец-то Шарик отыскался. Где же ты, сучёнышь, столько прохлаждался??????

Ну-ка гавкай посильней !Чего орёшь:"Не бей!Не бей!" Я что ль зря тебя кормлю? ГАВКАЙ,СУКА, - говорю!!!!

(написано анонимно) 19.06.2007 19:26 (#)

Да... Почитал я что вы там ниже .... как бы тут поточнее выразиться, наблевали, и хочется сказать и пожалеть вас. Да чего же вы моральные уроды. Прощайте. Скорее всего я на грани не вернусь, в блежайшее время по крайней мере. Грани превратилсь в леберастскую помойку.

(написано анонимно) 19.06.2007 20:32 (#)

+1

Изя Шейпер- тренажер. 19.06.2007 19:02 (#)

Ода великому Путе!

Владимиру Путину и его кремлевским товарищам было бы неплохо принять успокоительное. Причем сделать это нужно срочно, немедленно, не откладывая на завтра. У президента России и его команды может случиться инфаркт или инсульт. Кстати, вполне кремлевская болезнь. Почти, как подагра у королей. Правда, если у генсеков удары случались, в основном, от старости, то Владимира Путина может хватить от ярости и паранойи. Виртуальное окончание президентского правления господина Путина, видимо, убедило его в том, что он окружен предателями. И они, собравшись вместе в Германии на встрече G8, обязательно опять начнут учить его демократии. А он им не мальчик для битья. Он взрослый мужчина, спортсмен, чекист с опытом работы за рубежом. И, кстати, президент страны, который знает значительно лучше, чем весь мировой демократический «сброд», что ей, болезной, хорошо, а что - плохо. Провалы и предательство начались с появлением Ангелы Меркель в Германии, продолжились с приходом к власти Романо Проди и Николя Саркози в Италии и во Франции. Не говоря уж о «гнилом» ушедшем Блэре, поганой истории с отравлением Литвиненко в Лондоне (то ли Березовским, то ли МI6, то ли "Тиграми освобождения Тамил Илама" из Шри-Ланки)... и восклицаниями Буша: «Что же ты делаешь, друг мой!». Почему Жаку Шираку, Герхарду Шредеру и Сильвио Берлускони не пришло в голову «построить» свои парламенты или, в конце концов, дать им денег, чтобы остаться хотя бы еще на один срок? Как Буш может позволить себе уйти в такое трудное время? Глупцы и трусы, непонимающие необходимость преемственности политической линии в своих странах! Он, Путин, теперь должен один отдуваться за них за всех. Думать, как продолжить развод блудных европейских «кроликов», постепенно возвращающихся к своей вашингтонской матери. Он, Путин, один, с вымытой шеей, или головой, или руками (забыл, как у них там полагается), должен убеждать проклятый Запад в правильности идеи авторитарной «демократии», с последующей легитимизацией там же первично «накопленного» капитала. "Не бойтесь нас", - призывает Запад президент России после запуска новой баллистической ракеты. Она, по утверждению Сергея Иванова, одного из его преемников, преодолеет любую систему ПРО. По всей видимости, имеется в виду тот радар и десять безоружных бомбардировщиков, которые США собираются разместить в «продавшейся» Вашингтону Польше и Чехии. "Мы против!", - кричат из Кремля, напрягая жилы от ярости и не обращая внимания на прошедшие испытания своей могучей ракеты. Мы вам не позволим", - громогласно заявляют они, не замечая предложений Белого дома о беспрецедентном сотрудничестве с Россией по программе ПРО в Европе («не-белая бумага», переданная Москве около двух месяцев назад). Министр иностранных дел России Сергей Лавров на днях донес эту непререкаемую позицию Кремля до сведения госсекретаря Кондолизы Райс, практически обвинив Вашингтон в начале новой гонки вооружений. …Не боится никто наших ракет и стратегический баланс нарушать никому не нужно. Во-первых, потому что баланса этого между Россией и США нет, и не было никогда. То есть вежливые слова о его соблюдении Белым домом произносились, но и только. Нельзя иметь военный баланс с теми, у кого почти ничего не взлетает, а если и подымается в воздух, то летит совсем не туда, куда им хочется. Совсем, как в СССР, где самым охраняемым секретом была практически полная беспомощность страны перед программой «звездных войн» Рональда Рейгана. Не верите, спросите тех, кто работал над суровым ответом «американским агрессорам». Они вам расскажут, что одним из вариантов ослепления штатовских спутников, следящих за советскими ракетами, был взрыв небольших атомных зарядов неподалеку от собственных пусковых шахт... Во-вторых, воевать с Россией никому на Западе и в голову не придет. Просто потому, что непонятно зачем это нужно. Запад, при всех его реальных, а не надуманных в Кремле недостатках (типа «империализма» или «однополярного мира» и прочей ерунды), псами-рыцарями, Наполеоном или Гитлером на Москву не пойдет. Ему, Западу, не хочется вязнуть в болотах и замерзать в снегу. Ему не нужно использовать ядерное оружие рядом со своими границами. Он, Запад, не идиот и не монстр, и пугать им можно только себя, да еще часть темного населения, охваченного приступом национализма. Запад, включая США, пытается успокоить и договориться с Путиным, Ивановым, Медведевым, да хоть с чертом, сидящим на троне развалившейся Советской империи и несуществующей Российской. Запад не хочет видеть агрессивную Россию, которая, благодаря нынешней политике Кремля, использует любую возможность, чтобы нагадить у дверей боксера, а потом убежать оттуда, сломя голову, оглашая окрестности криком о собственной великодержавности. Не думаю, что у Вашингтона и Европы что-нибудь из этого получится. Отношения Джорджа Буша и Владимира Путина ясно показали, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Думаю, что президент США и его работающая ныне лишь на бензиновых парах администрация, сможет еще раз в этом убедиться сначала в Германии, а затем в Кенненбанкропте 1-2 июля этого года. Впрочем, грабли и существуют для того, чтобы на них постоянно наступать. Преимущество Владимира Путина перед тем же Джорджем Бушем очевидно даже тем, кто не очень хорошо видит в темноте. Господин Буш сможет уехать из циничного Вашингтона в Техас, под обидные для него возгласы части населения, а Путин должен оставаться реальным политическим игроком в России, хотя бы из чувства собственной безопасности. Поэтому командировка Джорджа Буша в Белый дом практически закончилась, а прописка Владимира Путина в ненавистном ему Кремле будет, тем или иным образом, продлена. PS. Может быть тем, кто в 1999 году уговаривал господина Путина сменить президента Ельцина, стоило выполнить искреннее желание нынешнего главы России и сделать его президентом Газпрома. И мир был бы слегка поспокойнее, и на успокоительном можно было бы немного сэкономить.

Слава из России 19.06.2007 15:36 (#)

не совсем верно. США как раз многие любят

по-настоящему. Потому что управляемая США демократия гораздо привлекательнее для европейских стран-партнёров США, чем предлагаемые Сурковым-Путиным суверенные демократии, оси Москва-Дели-Пекин и прочее. При этом в самой России мнение Запада о стране считается более важным, чем мнение о России какого-нибудь Кефирстана или Южной
Замбезии.ё

Прайс 19.06.2007 15:41 (#)

Американские власти намерены предложить России инвестировать средства Стабфонда и Фонда будущих поколений в свою эко

Американские власти намерены предложить России инвестировать средства Стабфонда и Фонда будущих поколений в свою экономику. Как сообщает из Вашингтона корреспондент РИА «Новости», эта тема будет обсуждаться в рамках предстоящего на текущей неделе визита в Москву первого замглавы Минфина США Роберта Киммитта. Киммитт попытался при этом всячески разрекламировать «открытость американской экономики для прямых иностранных инвестиций». Так, он напомнил, что в мае этого года президент США Джордж Буш выступил с первым за последние 16 лет (подумать только!) официальным заявлением о такой «открытости». Правда, визит самого Киммитта в Москву этой самой «открытостью» отличаться отнюдь не будет. Как сообщила пресс-служба американского Минфина, во время пребывания в российской столице пресса только единожды будет иметь возможность лицезреть высокопоставленного чиновника – во время его выступления в Американской торгово-промышленной палате в РФ, которое состоится в четверг, 21 июня. Что и говорить, предстоящий прием в Москве первого замглавы Минфина США – особенно с такой повесткой дня - вызывает по крайней мере недоумение. Вот сегодня, например, первый вице-премьер Сергей Иванов заявил, что с 2008 года - после разделения Стабфонда на Резервный фонд и Фонд национального благосостояния - из последнего появится возможность «финансирования производственных и перерабатывающих мощностей». Понятное дело, он говорил об отечественных мощностях, а не американских. Последние, допустим, и нуждаются в финансировании – но не за наш же с вами счет, в конце концов. Так что же, выходит, г-н Киммитт спешит перехватить накопленные нашей экономикой деньги для экономики американской? Суки хотят наши бабки отобрать. У Китая не могут на наше позарились.

(написано анонимно) 19.06.2007 13:22 (#)

А мы испытали ракету радостно поделился с журналистами нефтегазовый магнат. Она с разделяющимися боеголовками. Хорошая тема для интервью.

(написано анонимно) 19.06.2007 13:30 (#)

Наконец-то нормальная реакция, а не косноязычное блеяние. Все названо своими именами, ничего лишнего.

Сергей 19.06.2007 13:47 (#)

Термин "невероятно", в высказывании Лантоса, представляется совершенно неприемлемым и оскорбительным для России.

Чистой воды расизм и дискриминация. Они (высказывания) не "невероятно", а просто.....

(написано анонимно) 19.06.2007 14:07 (#)

А такой президент не оскорбителен? Это ведь только первый плевок, и по заслугам.Если терпите первое, второе как-нибудь снесете...

(написано анонимно) 19.06.2007 14:11 (#)

Такой президент оскорбителен вам, либерастам. Тем что он не подчиняется вашим кумирам - пендосам.

User johnywalker, 19.06.2007 14:29 (#)

А вам, педям, что, много от путька перепало? Здесь один бригадник похвалялся, мол, все европейские курорты забиты российскими туристами. По последним опросам, более 50 % россиян вообще не в состоянии откладывать деньги на отпуск, только 3 % (!!!) планируют отдохнуть в дальнем зарубежье и еще 5 % в ближнем типа Крым. Откуда взялись эти три процента? И хочется ли за них гордиться?

User leonid, 19.06.2007 15:54 (#)

Джонни Уокеру

Я продолжу Вашу мысль.То, что россияне предпочитают свои деньги отвозить за границу - тоже аргумент не в пользу России. Я имею в виду даже не отпуска - во всем мире выезжают за границу на отдых, а вложенный капитал: от стабилизационного фонда до скупленной недвижимости в Черногории.

(написано анонимно) 19.06.2007 18:33 (#)

ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ - гордость все педерастов !!!!!!!

Слава Богу, что есть нормальные люди,которые за правильными иногда словами нашего "чуда"- юда , ВИДЯТ ЕГО СУЩНОСТЬ ГАНДЁныша!!!!!!!

(написано анонимно) 19.06.2007 18:33 (#)

ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ - гордость всех педерастов !!!!!!!

Слава Богу, что есть нормальные люди,которые за правильными иногда словами нашего "чуда"- юда , ВИДЯТ ЕГО СУЩНОСТЬ ГАНДЁныша!!!!!!!

Я вижу всё, ты так и знай 19.06.2007 14:08 (#)

Конгрессмен Том Лантосне совсем прав, Этот глист пилит "капусту" на нефтедолларах, и друганам крышует ...

.

(написано анонимно) 19.06.2007 14:15 (#)

Интересно когда нибудь Россия займётся

обустройством земли, улучшением жизни людей, дорогами наконец. Или так и будет "подымать голову".

User johnywalker, 19.06.2007 14:21 (#)

Да все это кремлядям на хрен не нужно. Им бы самим озолотиться, нагнать побольше рабов в армию да лагеря обустроить. А Запад говорит, что это не по-людски. Отсюда и конфронтация с Западом. Кому ж приятно, когда поучают

(написано анонимно) 19.06.2007 14:26 (#)

А вы когда-нибудь начнете смотреть чуть дальше своего носа. Внешняя и внутренняя политика связаны. Вы где живете? В какой заднице? У вас под рукой компьютер. Посмотрите статистику по основным макроэкономическим показателям страны. Неужели не видите положительной динамики. Да в стране полно дерьма. Но это в том числе из-за того, что нет нормальной оппозиции, которая бы постоянно напоминала об этом дерьме и постоянно тыкала бы в это дерьмо власть. У нас в стране только полно либерастов, которые могут только орать, путин преступник, путин-тиран, путин уйди, вместо того чтобы работать. Поэтому и поддержки людей у них нет. Поэтому и на марши приходят больше журналистов, чем не согласных.

User johnywalker, 19.06.2007 14:35 (#)

Положительная динамика содержится только в нефти и газе, о чем и говорит Лантос. "нет нормальной оппозиции, которая бы постоянно напоминала об этом дерьме и постоянно тыкала бы в это дерьмо власть" - так власть преследует, травит эту оппозицию и в прямом и в переносном смысле, не позволяет ее спонсировать. "Поэтому и поддержки людей у них нет. Поэтому и на марши приходят больше журналистов, чем не согласных." - а с чего вы это взяли? Большинству мыслящих людей, которые и дальше хотят связывать свою жизнь с Россией, гебешники-хамы уже поперек горла стали

(написано анонимно) 19.06.2007 14:48 (#)

Гебешники, хамы, кровавая гебня. опять обычный набор штампов. А положительная динамика далеко не только в нефти и газе. У меня нет времени, а то я бы привел цифры. Пора на работу. Может вечером появлюсь.

Сутрапьян Иван Моисеич 19.06.2007 14:53 (#)

Как всегда, ЯБЫТОБЫ

.

(написано анонимно) 19.06.2007 21:55 (#)

Ну конечно. Лишь бы чего-нибудь сказать. Самому поискать конечно никак. Залезте хотя-бы сюда. www.rbc.ru Ну если нашим не доверяете почитаейте "The Economist", Великобритания http://inosmi.ru/translation/235037.html причем газета не замечена в любви к Путину. Скорее наоборот. Экономический рост в России достиг максимального значения за последние шесть лет: в первом квартале этого года объем ВВП вырос на 7,9% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. Государственное статистическое агентство Росстат опубликовало 14 июня данные по росту ВВП в первом квартале 2007 г. За общим ростом ВВП в 7,9 процентов стоит рост в строительной отрасли (23,2%), обрабатывающих производствах (11,8%) и торговле (9,1%). Значительный рост валовой добавленной стоимости отмечен в гостиничной и ресторанной сфере (13,9%), оптовой и розничной торговле (9,1%), секторе финансовых услуг (9,9%), сфере транспорта и коммуникаций (7,9%). За аналогичный период прошлого года рост ВВП составил 5%, а в четвертом квартале 2006 г. - 7,8%.

(написано анонимно) 19.06.2007 22:46 (#)

ВВП России за 2006 год:733,6 мильярдов $,экон.рост 6,7% . США за тодже год :ВВП 13,21 трил.$,экон.рост 3,2%.SIC !в Азербайджане экон .рост аж 34,5%.Вопрос для большого круга-сколько России понадобутся лет(столетии)чтобы догнать США?

(написано анонимно) 19.06.2007 23:29 (#)

Ну конечно, теперь вы говорите да рост есть, но недостаточно большой. Приводите в пример США. Только вот у США не было не 91 года ни краха всей политической и экономических систем, ни Ельцина с его пьяной политикой. Забыли упомянуть, сколько млрд.$ исчисляется бюджет Азербайджана. И какие основные отрасли дали рост ВВП. За последние 10 лет ВВП вырос в 10 раз. Если динамика сохранится, то получается. Чтобы догнать США понадобиться еще 10 лет.

(написано анонимно) 20.06.2007 00:51 (#)

извините,Вы найвный?через 10 лет!Ну-ну.Бюджет России 222мильярда$,Азербайджана 6 мильярдов.Структура развития экон. схожа-сырё т.е нефть/газ.

(написано анонимно) 20.06.2007 02:51 (#)

Вот заладили нефть, газ. Вам же привели цифры, что рост ВВП составляет не только нефть газ. И потом вы плохо осведомлены. Бюджет России на 2007 год составляет 400 млрд$. Наивный не наивный. Да вполне возможно на это уйдет чуть больше времени. Вам конечно больше хотелось бы, что бы Россия быстрей загнулась. Думаю если все таки либерастов к власти не допустим, то дагоним.

(написано анонимно) 20.06.2007 03:46 (#)

возможно,что бюджет России в 2007 году составляет 400 миллиардов,не берусь судить.Я просто привёл пример схожости структур экономики двух стран, в которые дают значительный(если не подовляющии доход в бюджет обоих стран и является глабным двигателем экономики)вклад именно доходы от продажи нефти/газа.Я не где не упомина то,что ростёт только сырьевая отрасль.И скакой это стати Вы читаете,что я жду,чтоб Россия загнулась.Вы ,товарищи "патриоты" ,страдаете явной параноией.Для меня важнее ,чтоб Россия была НОРМАЛНОЙ страной,а не шарахалась с одной крайности к другой,и странойне управляли идиоты,которые превращают собственый народ в безмозглых зомби.

(написано анонимно) 20.06.2007 04:35 (#)

Структуру развития Азербайджана вы так и не привели, но вы даже меня заинтересовали. Поищу данные на досуге. В чем вы видите шараханье? По-моему последние 8 лет преобладает как раз стабильность. Главный вклад. Не знаю. Давно не видел какую часть бюджета на сегодняшний день составляют доходы от экспорта ресурсов. Параноя? Да любят наши “партнеры” приставить пистолет к затылку, и сказать да что вы не будьте параноиком, он не выстрелит. Да и вообще это не против вас. Может и не выстрелит, но пистолет лучше уберите. Страной правят идиоты, превращают людей в зомби. Прямо сценарий к ужастику. В чем идиотизм правда не понятно. Ну а зомби у вас, конечно, все кто с вами не согласен. Я тоже хочу стабильных отношений со всем миром, но наверно кому-то для этого надо от монолога переходить к диалогу.

(написано анонимно) 20.06.2007 03:52 (#)

Доходы федерального бюджета на 2007 год год планируются в размере 6,96 триллиона рублей, расходы - 5,5 триллиона рублей. При этом профицит бюджета составит 1,5 триллиона рублей-и где тут 400 миллиардов $?

(написано анонимно) 20.06.2007 04:39 (#)

Да не туда посмотрел. Извиняюсь. Это к 6.96 трл. Утвердили еще 400млрд. руб. Т.е. получается где-то 283 млрд.$

(написано анонимно) 19.06.2007 14:47 (#)

Анониму10:26:19

У Вас, случайно, нет возможности пустить тех, кто хочет напомнить о дерьме, в телевизор? Нет? Я понимаю, Вам мешает "положительная динамика по основным макроэкономическим показателям". Тогда мне придется пойти на улицу и поорать: "Путин - не преступник", "Путин - не тиран", "Путин, не уходи, побудь со мною". Поддержку людей гарантируете?---- Глупость-то свою преодолевайте потихоньку. Вы же вменяемый человек.

(написано анонимно) 19.06.2007 18:40 (#)

Еслиб либерастов ! У нас в стране полно ПЕДЕРАСТОВ!!!!!

КОТОРЫЕ ПРОДАЛИ Родину за пахлеёбку !!!! ПУТИН УРОД СО ЗНАКОМ КАЧНЕСТВА!!!!!А малюсенькие марши! заставили поносить все власть, которая на 500(как утверждает мразь) ПРИГОНЯЕТ СОТНЮ ТЫСЯЧ ОГОЛТЕЛЫХ ОМОНОВЦЕВ!!! ПОГОДИ служивый! НАРОД ПРОСЫТАЕТСЯ!!!! ПОКУПАЙ ПОБОЛЬШЕ ПАМПЕРСОВ СЕБЕ!!!!!!

(написано анонимно) 19.06.2007 18:47 (#)

А вы когда-нибудь начнёте смотреть чуть дальше своего хуя.

ДИНАМЬ МОЗГИ ПЕДЕРАСТАМ, КОТОРЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО МОЛЧАТЬ и ПУТИНУ С КРЕМБЛЯДЯМИ ЖОПУ ЛИЗАТЬ!!!!А маленькие марши тебя ХОРОШО ДОСТАЮТ, ЕСЛИ ТЫ ИХ В КАЖДОМ ВЫСТУПЛЕНИИ ВСПОМИНАЕШЬ!!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! МАРШИРУЙТЕ ЧАЩЕ, МОЖЕТ ОТ ЗЛОСТИ ВСЯ МРАЗЬ ПЕРЕДОХНЕТ!!!!

Цукерман Лейба Мовшевич, профессор кафедры совковедения 19.06.2007 14:47 (#)

Интересно когда нибудь Россия займётся?

Нет, не займется! Если уйдет Путька, то придет новый путька и поцтриоты будут славить его "гений", вопить, что такого умного еще не было в истории России. Если заглянуть в старые газеты и вместо Сталин, Хрущев, Брежнев вставить Путька, то вы получите газеты нынешние. Ничего не меняется.У вас, кто правит в настоящий момент, тот и есть ваше ВСЁ. А вот когда он уходит (или его уйдут)тогда всплывает, что он и вовсе не был "мудрым руководителем", а был обыкновенным чмошником. Нынешнего недомерка ждет та же судьба-помойка. Тогда и выяснится, что Путька был вором и вовсе не разведчиком, а рядовым туповатым стукачом. Ведь его преемнику нужно будет возвеличить себя, а для этого необходимо обосрать Путьку с головы до ног, что и будет сделано. А самое плохое для Путьки - "экспроприация" преемником путькиных "честно" заработанных деньжат, этого он ссыт больше всего и только это может не дать ему возможности уйти с поста. Ведь в кремле, в его окружении, собрались такие же гады, как и он сам. Самое смешное, что бежать Путьке некуда- друг Шредер просрал выборы и этим обманул Путькины надежды на спокойную жизнь в баварских Альпах.А ведь он так готовился к жизни в ФРГ, даже дочурочек своих в немецкой школе обучал при посольстве Германии. А тут злой рок вмешался в его судьбу.Так что на президентских "выборах" обязательно случится какая-нибудь комедь и мы будем посмотреть. До чего Россия ваша .......... страна!

Andrew 19.06.2007 16:38 (#)

"а рядовым туповатым стука"

Говоря о перенацеливании ракет Лантос нашел очень точное слово – тупой (в оригинале вероятно было stupid). Вся эта риторика вокруг ракет, вооружений и прочих малосущественных в современном мире предметов нацелена на, мягко говоря, не самую образованную часть населения страны, которая точно не входит в те 3% которые проводят отпуска в дальнем зарубежье. А последствия подобной конфронтацонной политики ударят и по стране (а она себя даже едой не в состоянии обеспечить), и по тем самым 3% (а та часть элиты, на которую нынешний режим опирается входит в них целиком), и по путинскому окружению (а капиталы, а бизнес), да и ему самому (а как же спокойная жизнь в баварских Альпах). Так что прав Лантос - stupid.

Алекс.. 19.06.2007 16:04 (#)

Никогда.

Зачем это олигархам ?

User semen45, 19.06.2007 14:20 (#)

Безыменному ГБисту под именем (написано или накакано анонимно)

"А по-моему, только когда путька заявил, что нацелит ракеты на объекты ПРО, эти тупые разговаривать начали".

Да, достали вас ГБистов енти америкосы-пиндосы.

Но не какккайте, ГБисты и Падриоты, у вашего фурера Вована и его министра деревообрабатываюшей промышленности есть очинь-очинь сикретное и грозное оружие: "Булава" вытесаная из "Тополя". Такого грозного оружия и такого грозного министра нападения (пардон, обороны) ишшшо мир не видал и страна не ела. НЕТУ АНАЛОВ!!! АНАЛОВ НЕТУ!!!кричат придворные лизобляды, журналисты-АНАЛисты. Верьте им Рассияне, они уж знают толк в АНАЛЕ: без мыла в ж.пу лезут.

Хайль Великой Хамской Рассистской Пидерации!!!

Хайль фуреру Вовану!!!!

Хайль ГБ!!!

Хайль министру деревообрабатываюшей промышленности!!!

УРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!

t 19.06.2007 14:36 (#)

Кажется Лантос обьелся шпината.

вот не думал что шпинат-галлюциноген.но судя по лантосу галлюциноген.Но большая доля вины в том что лантос обьелся "шпината" на правительствах стран нефтедобытчиков.им в лицо говорят:мы вам ребята обвал на рынке нефти скоро устроим.что же отвечает Россия(и шире ОПЭК)?ничего!вот у лантосов агрессивный психоз и проявляется.как его лечить?подскажу.у запада нефтяные резервы составляют минимум 18 месячный запас нефти(если поставки нефти прекратятся-они продержатся за счет запасов 18 месяцев).Правильная цифра нулевой запас еще лучше отрицательный(а иначе этот запас выливается на рынок-и все здравствуй 40 долларов за баррель).значит нам надо сокращать экспорт нефти и газа минимум в 2 раза,и года на три минимум.когда у запада не будет резервов его поведение изменится.он про шпинат говорить больше не будет.

User johnywalker, 19.06.2007 14:49 (#)

Ну-ну, помечтай. Вместо того, чтобы поднимать собственную экономику и уважать права своих же граждан, вас, бригадных, так и тянет на устройство средневекового феодального рабства в России, подпитываемого нефтяными инъекциями извне

Сутрапьян Иван Моисеич 19.06.2007 14:50 (#)

А эти три года что, писю сосать будешь?

Или действительно веришь в наличие стабфонда? Или в то, что сырьё для пищепрома в России производится? Или в Россию можно только верить? Достаточно? Нам солнца не надо, Вовуля нам светит...

User semen45, 19.06.2007 14:38 (#)

"Вставай ГБ огромное!!!"

Братья ГБисты!!!

Hашего Пахана Вована мериканцы Бабаем обозвали!!!

Пасть парвием!!! Маргала виколием!!!!Замочим в сартире !!!!

Хайль ГБ и его фурер Вован!!!!

Хайль РаSSия!!!!

Руфус (забаненый) 19.06.2007 14:50 (#)

Семён, брателла! Дави их! 8-)))

Кто-нибудь отведите пациента в палату и поставьте ему успокоительное. Мальчик слишком перевозбудился. Так недалеко и до эпилептического припадка!

Потрушев 19.06.2007 14:50 (#)

Что-то не дружно отгавкиваются сегодня здесь бригадные суки. Ану, ФАС гниды, жалование отрабатывать. Фас, фас суки конторские...

...

(написано анонимно) 19.06.2007 14:59 (#)

А бздять они американцев,знают,что если по серъезному,через 48 часов будет все кончено. И будет парад победы,люстрация,и надеюсь виселицы до Владивостока,где будут висеть гебня и их обслуга,от блевонтьева до проханова с дугиным.

User semen45, 19.06.2007 14:52 (#)

ГБисту t

"значит нам надо сокращать экспорт нефти и газа минимум в 2 раза" Спору нет ГБисты - нефть Ваша. Ho Зачем сокращать аж в два раза?! Вас ГБистов достаточно сократить только за один раз: на одну голову до шеи.

User semen45, 19.06.2007 15:04 (#)

Руфус (заeбаненый)

Успокоусь только тогда когда тебя и твоего фурера Вована в клетки посoдют!

Замена на поле! :

Ходорковского в Президенты, фурера Вована в турму!

User semen45, 19.06.2007 15:11 (#)

Китайцы...

"и надеюсь виселицы до Владивостока,где будут висеть гебня..."

Во Владивостоке Гебню китаицы вешать будут - пока ГБисты натравливают Россиян на Запад, китайцы уже пол-Сибири заселили.

t 19.06.2007 15:21 (#)

я смотрю

грани превращаются в такую мощную а)сионистскую;Б)антипутинскую и антикгбшную;в)невиданной силы гомосексуальную волну.видимо это и есть лицо"Другой России".страшноватое лицо.впору снимать продолжение "Мюнхена".Предлагаю название "Форум Граней".отважные моссадовские парни нагоняющие двадцатиметровые гомосексуальные волны-этакое гомоцунами на ошалевших жителей "несвятой Русни".ребята чешите свои яйца в родном израиле и прибалтике.а здесь о своем гомосексуальном бэкграунде забудьте.не засоряйте своей перхотью подзалупной экран.админу советую задуматься что он будет делать если грани лишат лицензии.форум в какую то канализацию в колонии для малолеток превращается.

User johnywalker, 19.06.2007 15:27 (#)

Кончай флудить, гебнявый потрох. Где тебе гомики пригрезились? Небось сам привык подставлять попку начальству?

В "Другой России" русских нет 19.06.2007 15:32 (#)

11:21:37 -"я смотрю" - шепотом протявкал дежурный бригадник. Он уверен, что на Гранях одни жиды и агенты Моссада, проверял по картотекам небось...

?

(написано анонимно) 19.06.2007 18:58 (#)

t А чем ты смотришь ? ? ? ? ?

У ТЕБЯ Ж НЕ ГОЛОВА , А ГОЛОВКА ОТ ХУЯ !!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Сколько СТРАХУ УУУУУУУУУУУУУУУУ НАГНАЛ!!!!Аж Жуть!

(написано анонимно) 19.06.2007 19:04 (#)

Я смотрю

ты служивый хорошо владеешь путинским языком! грозишься закрыть Грани!!!! Вах, как страшно, придурок, закрыть можно всё,но взгляд нормальных людей не изменить.Чем больше будете давить, тем больше будет расти сопротивление! В школе то не учился? законы только гэбэшные знаешь.КУРВЫ РОДИНУ ПРЕДАЛИ, А ВИНОВНЫХ ВОКРУГ ИЩУТ!!!!

User semen45, 19.06.2007 15:33 (#)

ГБешник t

Не забудь доложится своему фуреру о проделанноЙ работе, а то день не зашитают..

Собачья у тебя долзность.....

User semen45, 19.06.2007 15:41 (#)

ГБешникy t

"...а здесь о своем гомосексуальном бэкграунде..."

Интересно, за такие вот слова твоя жена тебе дает???

Я имею в виду: по морде.

объективный 19.06.2007 15:43 (#)

Россия должна быть сильной и совершенно не обязательно чтобы её любили. Действительно США не любят больше половины всех землян, а американцам на это наплевать и растереть. Россия должна быть эгоистичной - к чертям собачьим заграничных "братьев"-нахлебников! Только одно "но". Российское руководство не должно быть истеричным, неуверенным в себе, лживым и корыстолюбивым. Если это вообще возможно в России. Пока что мы видим именно это.

(написано анонимно) 19.06.2007 21:03 (#)

Ну так это связанные вещи - какое руководство такая и страна - в США вон дурачка избрали президентом теперь и вляпались. Разница правда в том что в США возможны такие ошибки как Ирак, НО, говорить об этом можно, лидеров оппозиции там не стреляют, не отравляют - и вот как выберут нового президента он подправит курс. А в России тем временем все ждут когда царь назначит нового царя.

(написано анонимно) 20.06.2007 13:16 (#)

Возможны ошибки? Да уж. Страну с говном смешали 600т. человек погибло. А вы, ой ошибочка вышла. А там и нет оппозиции. Пришли демократы в конгресс покревлялись маленько для сохранения лица, а потом хором утвердили бюджет на ПРО и оккупацию.

User evgeny38, 19.06.2007 15:46 (#)

Commentary.

А если бы друг этого Лантоса установил у его дверей адскую машинку, естественно, из дружеских соображений,на случай,если тот ключ забудет.Так что нефтяные прибыли тут не при чем,хамить надо меньше.

User semen45, 19.06.2007 15:50 (#)

объективный ( дефективний)

дефективний, скажи Военную Тайну: сколько вас ГБешников на етом форуме?

(написано анонимно) 19.06.2007 15:53 (#)

А ведь без Запада и недели Россия не протянет ведь с оттуда всё идет

еда, техника, технологии и кино там разное. Начинка ракет , которые теперь на запад направлены и та с запада.Вот ведь как.

Руфус (забаненый) 19.06.2007 15:55 (#)

Семёну шпината больше не давать!

газы... ^^

User semen45, 19.06.2007 15:58 (#)

Дефективний

"Россия должна быть сильной и совершенно не обязательно чтобы её любили... Россия должна быть эгоистичной - к чертям собачьим заграничных "братьев" " Дефективний, вот и я говорю: Хайль Великой, Егоистичной, Хамской к чертям собачьим РоSSии!!!!

User semen45, 19.06.2007 16:04 (#)

Руфус (заебаненый)

Нету у меня ни газов ни нефти - все твоя Гебня с твоим фурером Вованом прибрала.

Думаю что и у тебя тоже нет, за что стараешся? за обглоданные косточки?

User semen45, 19.06.2007 16:20 (#)

Админу замечание...

ГБистов не поддерживаете сегодня...

Они тут пыхтят, пердят, рогом упираються, побросали семьи, коровы не доены, картошка не тяпана, сено не кошено, а вы...?
Что за дела?!

(написано анонимно) 19.06.2007 16:29 (#)

А ты опять на синагогу забил, всё на Гранях воздух портишь, не видать тебе кашерного мяса - наказан!!!

(написано анонимно) 19.06.2007 16:30 (#)

В ФСБ России работают одни тупые ублюдки дорвались до власти и не знают чт

.

ak 19.06.2007 16:30 (#)

любителям глистов и копрологам

Читайте внимательно слова Лантоса - и не надо уподобляться библейскому ишаку. Очень хорошее интервью, очень понятная и разумная точка зрения - со стороны американцев. Я уверен что в России поймут и оценят. А вот американцы могут понять российскую т.з. а не объяснять свои ляпы что мол мы же good guys? С удовольствием замечу что при любом раскладе российские либералы образца Каспарова и Новодворской как были маргиналами так ими и останутся. Потомкам комиссаров в современном мире места нет.

User semen45, 19.06.2007 16:44 (#)

Poka....

Гебня всбесилась - день прожит не напрасно... :) :) :) :) :) :) :) :)

Хайль (Привет) фуреру Вовану!!!

Лаша Тумбай!!!

ANT 19.06.2007 18:04 (#)

Потомкам комиссаров в современном мире места нет.

Зато потомкам чекистов и вертухаев места были, есть и будут есть. Поэтому светлейшие умы человечества, такие как Каспаров, в России оказываются маргиналами. А серые подполковники-особисты - отцами нации.

(написано анонимно) 19.06.2007 18:10 (#)

Каспаров светлейший ум? ХА ))))))))))) Гнида он продажная. Пиндосовский агент.ЦРУ-шник проплаченный. Пидр он маргинальный, а не свелейший ум.

User lev, 19.06.2007 18:13 (#)

высказывания Путина о перенацеливании российского ядерного оружия на Европу были "невероятно тупыми".

Да здравствует президент России!

Andrew 19.06.2007 18:38 (#)

Пока кое-кто торго

Действительно на фоне нынешней "элиты" он выглядит чужеродно - думаю он и в кресле клерка питерской мэрии не удержался бы - не сумел бы лизать и подсидели бы его неуклюжего. Куда там ему до "мастеров аппаратной интриги".

(написано анонимно) 19.06.2007 18:42 (#)

Да насрать мне, что он там выигрывал. Сейчас он не в шахматы играет. Сейчас он работает на ЦРУ. Т.е. против моей страны. Так что пускай эта гнида пиндосовская катится обратно в Пиндосию.

(написано анонимно) 19.06.2007 18:58 (#)

У таких, как ты

У таких, как ты, чернь, нет страны. Твой дом -- помойка. Твои хозяева -- воры и вертухаи. Слезай с чужого компа, брысь обратно по мусорным бакам шарить. Дерьмо люмпеноидное.

(написано анонимно) 19.06.2007 19:11 (#)

Это для таких как ты как раз Родина пустой звук. Поезжай нахрен к своим кумирам пиндосам, лежи им там задницу поусердней. Может они за это тебе подачку даду. Вон видишь как Грязный Гарри лизал, ему вон и денег отвалили. Давай и ты поезжай. А то до чего уроды договорились. Уже бл… скоты призывают америкосов оккупировать Россию и разделить её на части. Не нравится, сваливайте из моей страны.

(написано анонимно) 19.06.2007 21:08 (#)

Интересно вот что - в Америке и других странах не надо лизать задницу начальству, не надо платить взяток чтобы поставили на хлебное место, подачки там тоже не дают - кроме как пособие по безработице, остальные свои деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ. И никому в голову не приходит оккупировать Россию - тут с Ираком то невозможно разобраться, а уж с такой страной точно лучше не ввязываться - если бы россия не бряцала ядерным оружием то всему миру было бы плевать на то есть Россия или нет.

Dr.Tod 20.06.2007 02:59 (#)

Ei ty Idot ty chto sdes zhivesh chto tak pishesh sprosi u teh kto zhivet v germanii oni tebe objasnjt chto k chemu.

(написано анонимно) 20.06.2007 06:00 (#)

Я живу а Англии, поэтому знаю на своем опыте. Конечно если человек жополиз то он найдет подобную себе компанию и на западе.

(написано анонимно) 19.06.2007 19:19 (#)

14:42:47 Сейчас ты работаешь на бандитов из кремля, за что, бля?

За похлёбку!Свой совет засунь себе в зад. Страна советов скончалась. Ты воешь за хозяв своих! ТАК ЗАПОМНИ МРАЗЬ и своей МРАЗИ СКАЖИ: ВЫ _ НЕ РОДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы УРОДЫ УНИЧТОЖАЮЩИЕ НАШУ РОДИНУ!!!!

(написано анонимно) 19.06.2007 19:14 (#)

Шарик, тебе не дано понять НИЧЕГО!!!!!!

СТЕРИЛИЗОВАННЫЙ ТЫ НАШ МАНКУРТ!!!!!

ANT 19.06.2007 19:29 (#)

Ага. Оно конешно... Зависить...

Для кого светлейшей умы - Дзержинский или Коба, тем, естественно, Каспаров - не авторитет. Это ж любой дурак может чемпионом мира стать. По выслуге лет, характеристике парткома и утверждению отдела кадров... // Про продавшихся пиндосам. Смешно. Скорее, это из подкорки лезут мечты неудачников продаться самим и обида, что скупые пиндосы не покупают. :-)

(написано анонимно) 19.06.2007 19:41 (#)

Во ё мое.Опять Сталина вспомнили. Либерасты одним словом. Я тебе еще раз повторяю. Насрать мне каким он там был чемпионом по шахматам, по шашкам, да хоть по нардам. Сейчас он шахматы играет. Сейчас он работает против моей страны.

(написано анонимно) 19.06.2007 19:44 (#)

Кто такой Каспаров http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/11738/

(написано анонимно) 19.06.2007 19:45 (#)

Во во.

(написано анонимно) 19.06.2007 20:27 (#)

А Вы всегда Отечество с Вашим превосходительством ассоциируете? Не допускаете, что самые реальные враги нашей страны в Кремле засели?

(написано анонимно) 20.06.2007 00:45 (#)

Учитывая /////// "Экономический рост в России достиг максимального значения за последние шесть лет: в первом квартале этого года объем ВВП вырос на 7,9% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. Государственное статистическое агентство Росстат опубликовало 14 июня данные по росту ВВП в первом квартале 2007 г. За общим ростом ВВП в 7,9 процентов стоит рост в строительной отрасли (23,2%), обрабатывающих производствах (11,8%) и торговле (9,1%). Значительный рост валовой добавленной стоимости отмечен в гостиничной и ресторанной сфере (13,9%), оптовой и розничной торговле (9,1%), секторе финансовых услуг (9,9%), сфере транспорта и коммуникаций (7,9%). За аналогичный период прошлого года рост ВВП составил 5%, а в четвертом квартале 2006 г. - 7,8%." //////// Нет не кажется.

(написано анонимно) 20.06.2007 05:58 (#)

А цены на нефть сейчас не на пике, а? http://www.wtrg.com/oil_graphs/oilprice1947.gif Обратите внимани на то сколько нефть стоила до Путина.

:) 19.06.2007 20:16 (#)

Да сравнение-то нормальное!

Даже лестное для ВВП. Папай - герой положительный. Единственное, про тупость жополизам неприятно будет.

(написано анонимно) 19.06.2007 22:45 (#)

И в Думе и в Конгрессе хватает клоунов. Лантос это тот же Жирик, только в ковбойской шляпе.

(написано анонимно) 20.06.2007 05:57 (#)

Лантос был в концлагере нацистов (маленьким понятно - его мать там тоже была), и надолго запомнил что это такое нацизм - поэтому-то в Путине он четко видит who is who.

Tchernowitzer 20.06.2007 11:55 (#)

Почитал параноидальный бред москалей и убедился ещё раз ч

Почитал параноидальный бред москалей и убедился ещё раз что Гарик ошибся в выборе целей в 45м году. Надо было по моськве шарахнуть. Сейчас о русских снимали-бы фильмы на Дискавери как про динозавров. Русские - это самая дебильная нация рабов.

(написано анонимно) 20.06.2007 13:32 (#)

А у тебя-то хохляра какие успехи есть. Твой USщенко уже практически страну просрал. Разогнал законно выбранную думу. Поиздевался над конституционным судом. Теперь, похоже, конституцию хочет под себя переписывать. Вы уже 16 лет независимы. А у тебя все москали все виноваты. Что опять все сало съели? От ваших работяг уже ни в Москве не в Питере не пройти, практически всюду. А вы все: “прокляты москали”.

(написано анонимно) 21.06.2007 20:26 (#)

Так он у нас подражатель, своего розума не хватает, так все под копирку как Путин делает. И с конституцией ситуация та же. Люди у нас немного не те, что в России. Вот и вся разница.

ху из ху 20.06.2007 13:32 (#)

лантос

С кем обычно встречался Леня Невзлин в Пиндосии, когда еще не боялся летать? С Лантосом!!