новость Британская компания пыталась продать Ирану российский уран

10.06.2007
Уран. Фото с сайта "Известий"

Уран. Фото с сайта "Известий"

MI6 и MI5 проводят расследование в отношении британской компании, подозреваемой в продаже российского урана Ирану и Судану. По данным следствия, уран, приобретенный на черном рынке в России, поставлялся в Судан, откуда его переправляли в Иран.


Комментарии
(написано анонимно) 10.06.2007 15:08 (#)

ну вот... а нам Пудель обещал: никакой торговли с Россией...

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 10.06.2007 15:41 (#)

Наверно в том, что в Скотском ярде работают дебилы тоже Россия виновата?

Что-то у них мозгов-то не хватает поймать полоний или уран, когда они из России едут. С чёрного рынка. А как начинают из Англии в Судан или Иран везти - сразу все герои и Бонды крутые. Причём что не найдут - обязательно из России будет. И, естественно, с чёрного рынка. Свой-то рынок контролировать мозгов, видать, не хватает. Тем более чёрный. Жидковато как-то выходит у них. Лохи, короче.

(написано анонимно) 11.06.2007 05:22 (#)

Хватают не сразу потому-что не идиоты - им надо понять для КОГО везут этот уран, проследить всю цепочку и взять в последний момент - полоний раньше не искали так никому в голову кроме ГБ не прищло его использовать для отврасвлений, но теперь точно будут смотреть.

(написано анонимно) 10.06.2007 20:59 (#)

Pochemu imenno rossiyskiy uran i rossiyskoe oruzhie vsegda okazivayutsya v rukah teroristov?

Skol`ko zhizney poteryano iz-za russkogo oruzhiya i raket!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 11.06.2007 01:55 (#)

Почему российское оружие? Глупый вопрос. Потому что лучшее!

Лучше оружия просто никто не придумал. А террористы не обременены политическими обязательствами по выбору оружия. Поэтому они выбирают лучшее. Российское то есть. А многие выбирают навязанное пиндосовское гавно. Ибо не спрашивают их, убогих. А заставляют.

(написано анонимно) 10.06.2007 20:59 (#)

Pochemu imenno rossiyskiy uran i rossiyskoe oruzhie vsegda okazivayutsya v rukah teroristov?

Skol`ko zhizney poteryano iz-za russkogo oruzhiya i raket!

Eesti 11.06.2007 05:46 (#)

potomu chto specluzhby Rossii podderzhivajut terrorism, a VPK delaet svoi den'gi ne s solidnymi stranami, takie kak strany NATO, a so stranami s somnitel'noj reputaciej i s terroristicheskimi gruppami.

Tradicija poshla s sovetskoh vremen i pri Putine vozrodilas'.

(написано анонимно) 11.06.2007 14:32 (#)

IMA-press - как источник информации??? Вообше сдурели...

User yafim, 10.06.2007 16:05 (#)

ОТКУДА УРАН -ТО ,С РОССИИ ВЕСТИМО.КОВТУН ВОРУЕТ,А Я(ЛУГОВОЙ) ПРОВОЖУ!

(написано анонимно) 10.06.2007 16:14 (#)

Завидуешь, Яхуин?

User yafim, 10.06.2007 17:17 (#)

К12:14:33

ГЮЛЬЧИТАЙ ,ОТКРОЙ ЛИЧИКО ( А МОЖА ХАРЮ ) ЧЁ ПИШЕШЬ АНОНИМНО,КАВО БЗДИШЬ ПУТИНОИД ?

(написано анонимно) 10.06.2007 18:58 (#)

Яхуин, твое хайло я знаю. ЯХУИН - это твои ФИО и адрес. Бздеть-пердеть - это по части липедерастирующей общественности (и тебя, конечно). Наблюдая за тобой, я понял, что ты занимаешься говноизлиянием по любому поводу и без. Ну и что тебе это дает? Все, что ты предсказывал, осталось абсолютным пердежом! Единственное, чем ты себя можешь порадовать, это то, что Буш поносно обосрался на "восьмерке"! Т.е. теперь ты можешь смело говорить, что вы с ним одного кала! Жидкого.

(написано анонимно) 10.06.2007 17:19 (#)

После того, как Буш на G8 от чего-то обделался, всех на позитив проперло: С

Неспроста! Пора БАБу из "туманного" Лондона в Израиль захотеть съездить, по делам типа... "Береженого бог бережет!" - народная мудрость.

Саакашвили 10.06.2007 17:22 (#)

"Грузия ОБЯЗАНА дружить с Россией"(c) = http://kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/1189045.html

http://kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/1189045.html

(написано анонимно) 10.06.2007 18:01 (#)

ПРавильные слова

Это мудро и не унизительно. До 91го года, Грузия делала отличные штурмовики СУ- 25. Ракеты ВОЗДУХ- ВОЗДУХ Р- 60. С высококлассными специалистами можно было обсудить любые вопросы .Шедевры кино, Футбол и многое другое... Без интеграции с Россией она превратится в захудалую страну где музыку заказывают мелкие торговци. А потенциал народа очень даже положительный.

(написано анонимно) 10.06.2007 19:13 (#)

Какие ракеты, какие штурмовики - ты что штурмовать собрался с ними, террористов? Рабу по жизни не понять что лучше быть полу-голодным, но свободным, чем сытым рабом.

(написано анонимно) 10.06.2007 19:30 (#)

15:13:56 - Демагогия.

Ты сам-то голодаешь?

(написано анонимно) 10.06.2007 19:44 (#)

Да, голодаю - это диета правда, свободный не значит голодный, просто лучше голодать и быть свободным, хотя понятно лучше не голодать И быть свободным. Рабу не понять.

утомленный подберезовиками 10.06.2007 20:22 (#)

Диета?! Избыточный вес значит. Т.е. живешь в достатке, но что-то видимо раздражает. Россия наверное. Вот она,

Вот мой сказ: тебе не к диетологу, а к психиатру надо. Бери своих граненых друзей и прямиком к специалисту, чтобы излечиться от навязчивых идей.

утомленный подберезовиками 10.06.2007 20:24 (#)

...Пытаетесь ее оболгать, да не удается вам. Потому что сила в правде, а не во лжи.

Диета?! Избыточный вес значит. Т.е. живешь в достатке, но что-то видимо раздражает. Россия наверное. Вот она, вроде небольшая такая на глобусе, "ничтожная", "убогая", "нищая", "рабская". И тщишься ты ее сотоварищи извести, да не дано. Пытаетесь ее оболгать, да не удается вам. Потому что сила в правде, а не во лжи. ---------------------------------------------------------------------- -------------------------- Вот мой сказ: тебе не к диетологу, а к психиатру надо. Бери своих граненых друзей и прямиком к специалисту, чтобы излечиться от навязчивых идей.

Беларус 11.06.2007 05:44 (#)

утомленному подберезовиками

Так чего ты среди врагов тусуешься? На вражеском сайте его рейтинг поднимаешь? А может просто от мармелада на кремлевских сайтах тошнить начало. Там талдычат одно: Путин ваше все, сапог свят, поднимаемся с колен и ДИП (догоним и перегоним). Все, кто не видит величия путинской России слеп, глух, обзавидовался, строит козни, продался марсианской разведке за немеренные деньги, истекает ядом, всю жизнь положил на подлянку России. И так далее. Добавь свое заветное.

утомленный подберезовиками 11.06.2007 21:28 (#)

некоему "Беларусю": Эк тебя пропёрло... У Буша научился?!

Ты рассуждаешь вероятно как местный модератор. Только у него есть возможность цензурировать посты по своему желанию, а у тебя хотелка не выросла. Если боишься узнать, что твои доводы как минимум ошибочны (хотя сам ты их по всей видимости признаешь вражескими), то не вылезай в Интернет на всеобщий свободный доступ, закройся в каком-нибудь коммьюнити для ограниченных людей ;) и будет вам счастье!

(написано анонимно) 10.06.2007 20:31 (#)

Мне может надо и к психиатру, но тебе товарищ надо к судье в Нюрнберг, тебя конечно не повесят (жаль что смертную казнь отменили), мелкий и убогий ты, но за поддержку преступной организации свое получишь, а вот там уже поговорим еще - я тебя спрошу как было на суде, а ты меня спросишь как было у психиатра. А пока что мое тебе совет лучше аккуратно веди дневник кто, что приказал сделать, на суде это примум во внимание - если хорошо напишешь то может скостят срок.

(написано анонимно) 10.06.2007 20:49 (#)

Думаю, что судью из Нюрнберга ты раньше встретишь, так же как и Наполеона, и Троцкого с альпенштоком, и прокуратора с Иешуа.

Аминь!

(написано анонимно) 10.06.2007 20:56 (#)

Интересно как у ГБников в крови тех кто несогласен либо в тюрьмю, либо в могилу, либо в психушку, суд для них это промежуточная инстанция которая все одобрямс - идеал суда надо понимать это прокуратор и Иешуа, давай пиши еще товарищ - больше срок получишь, что-бы уж не отвертелся говоря что приказали.

(написано анонимно) 10.06.2007 21:26 (#)

Опять демагогия.

Н-да, что у тебя ни пост, то перл! Теперь грозишь мне будто каким-то сроком?! Или ты с логикой не в ладу, или сам себя скоро к ГБ припишешь. Прочти своё же творение - 16:56:57.

(написано анонимно) 10.06.2007 21:35 (#)

У вас в ГБ татуировки особые как группа крови в Waffen SS есть? Эти тоже не думали что придет время когда просто членство в их организации будет пятном на всей их оставшейся жизни, и в отличии от тебя они не на форумах срали, а в серьезных боях участовали (не путать Waffen SS с карательными отрядами), но и это не помогло - раз организация преступна, то это клеймо на всех ляжет. Так что лучше веди секретный дневник как тебе кто что приказал, деятельное раскаяние может помочь выставить тебя скрытым борцом за свободу.

(написано анонимно) 10.06.2007 22:08 (#)

Так что ж, стало быть

Возможно так и есть. Бромчику попей, успокаивает. Также обязательна каждодневная физическая нагрузка, не путать с мастурбацией в туалете!

(написано анонимно) 10.06.2007 22:18 (#)

Да я-то спокоен - судить-то тебя будут товарищ, а чем позднее это будет тем больше получишь и тем меньше будут верить отговоркам. Куратору своему привет передай :)

(написано анонимно) 11.06.2007 01:10 (#)

А МОЁ ТЕБЕ СОВЕТ - ТВОЁ должно серьезно лечиться.

(написано анонимно) 11.06.2007 02:49 (#)

Может мое и лечится, а вот твое нет - придется ампутировать голову...

(написано анонимно) 11.06.2007 04:24 (#)

ПОПРОБУЙ! БЗДЮЛЯВЫЙ, ХВАТИТ ПЕРДЕТЬ! ПРИХОДИ И ОТРЕЖЬ! Ой! Вы уже обосрамшись? Ой! Вы уже ходить не можете? А что это у вас там за справочка в дрожащих хилых ручках? Такая же как у Лерочки-целочки?

(написано анонимно) 10.06.2007 20:06 (#)

Бритишки спекулируют ураном и ищут убийц Шурика! У себя покопаться не мешает ребятам со скртного двора...

(написано анонимно) 10.06.2007 20:22 (#)

Так у себя и поймали и теперь получат по полной программе строго по закону - никто не прикидывается что это было учение или что-то там, учите английскую поговорку, скоро она будет вам актуальна: don't do the crime if you can't do the time.

(написано анонимно) 11.06.2007 01:14 (#)

Липедя, опять ты про СКОРО! Скажи КОГДА? Или учи русскую погововку: КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ...

(написано анонимно) 11.06.2007 01:43 (#)

Учи лучше китайский служивый - может пригодится когда тебя органы переведут за неуспеваемость на гранях служить на китайской границе, все-таки не зря они погранвойска под себе прибрали, а?

(написано анонимно) 11.06.2007 04:00 (#)

Ты ответь, говноедик, КОГДА??? Понос твой уже надоел. Давай конкретно, опущенный!

Senly 11.06.2007 04:20 (#)

Zamechayu kotorih raz kakie vopli podnimayu postoyanno lipediki drughno s islamo-fashistami o mnimoy kitayskoy ugroze. Raz delo doshlo do etogo, to tochno nado kitaycev vzyat sebe v druzya, vidat eto edinstvennaya sila, chto ostanovit lipedraskuyu dermokrato-fashistkuyu i ix vernix soyuznikov islamo-fashyugskuyu chumu. Est mesta, gde eti soyuznichki osobenno drughno vzasos celuyutsa, ot Kosovo do Kitaya lipedikov i islamistov obyedenyaet obshaya nenavest k velikoy kitayskoy civilizacii bolshe 7000 let, kotoraya za vse vremya svoego sushestvovaniya ne ubivala, ne nasilovala, ne vzorvala, ne okkupirovala nikogo i daghe seychas i tak budet vsegda. Kstati, kto nibud dast otvet na deghurnih vopros "gde ruka krovavoy gebni" na etot raz ? ( v sliuchay prodaghi urana islamistam ughe britanskimi kompaniyami ) Ili vse britanskie kompaniya toghe pod "krovavoy gebnoy" naxodyatsa?

(написано анонимно) 11.06.2007 04:25 (#)

Мне Китай фиолетов - просто Россия в большей своей части это не азиатская страна, хотя и ведет себя далеко не-по западному: китайцев больше миллиарда, через 30 лет русских будет меньше 100 млн, и с точки зрения ассимиляции азиатские гены намного сильнее европейских, так что Россия может выродится в что-то вроде мулатов-азиатского типа. Я не расист, но мне такая перспектива не очень нравится - лучше уж быть ближе к Европе.

Беларус 11.06.2007 06:05 (#)

Что-то ты совсем запил, вживаешься в роль Штырлица, на латинку перешел, мания величия. А про китайцев ты сильно оптимистично, однако.

Мойша Саакашвили 11.06.2007 21:34 (#)

Израиль и Китай - братья навек!

Так что определяйся поскорей, это я тебе как правоверный иудей hговорю

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 10.06.2007 22:54 (#)

На том Ахмеди-жадный I и кормится...

(написано анонимно) 11.06.2007 16:56 (#)

Полоний уже всем надоел. Да и не понятный он какой то. Теперь решили уран. Ну про него даже в английской школе что то учили.

Что еще пудель англицкий придумает?

xgc 11.06.2007 17:08 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164