новость Принципы хорошего Тони

Блэр: Европа может сократить контакты с Россией
06.06.2007
Тони Блэр. Фото АР

Тони Блэр. Фото АР

Европа может понизить уровень отношений с Россией из-за резких заявлений Владимира Путина в адрес Запада, сказал британский премьер Тони Блэр. Хорошие отношения с Россией могут быть "только при условии, что у нас общие принципы и общие ценности", - сказал он.


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2007 23:13 (#)

georgia42

пора гнать из восмерки поганой метлой , а не цацкатся , доцацкались уже,

User patrokl, 06.06.2007 23:39 (#)

Вах, вах, вах...

пора гнать из восьмерки поганой метлой ---- И заставить русских пить грузинские фекальные массы, под названием хванчкара. А ваш Мишико тогда еще подумает, как цацкаться с Россией, чтоб снова не доцацкаться?

(написано анонимно) 07.06.2007 00:57 (#)

Какой-то ты однообразный дурак.

Даже надоел. У тебя, видно, большие проблемы с пищеварением -- всё тебя тянет на фекальные массы. Ушлёпок.

User patrokl, 07.06.2007 23:15 (#)

Какой-то ты недоделанный недоумок, что ли...

Я всего-то цитирую признание бывшего грузинского минобороны Окруашвили: грузинские вина - это фекальные массы, которыми они хотели споить Россию. А ты, в силу твоей несомненной ублюдочности, решил мне приписать?

(написано анонимно) 08.06.2007 03:30 (#)

Однажды в годы застоя я гулял с одним случайно знакомым грузинским поэтом по Москве. Поэт, надо признать, был никудышный, сочинял какую-то ахинею про родную советскую власть, великую коммунистическую партию и радости трудовых буден. Зашли в уборную. Вонь, грязь, лужи мочи, и какие-то мужики соображают на троих. Грузин вышел на воздух потрясённый. "Как можно пить вино в вонючей уборной? В Грузии такое просто немыслимо!"

Eesti 06.06.2007 23:58 (#)

пора семилетнее пособничество чекисткому фашизму Путина сменит на политику эффективного сдерживания.

I told you, Tony.

User patrokl, 07.06.2007 23:23 (#)

Опоздал твой Тони... Да и ты с ним напару.

Только что передали соглашение Буша и Путина: будем вместе строить ПРО в Азербайджане на базе нашего радара, который там стоит. И с Алиевым Путин уже все согласовал. Так что очень подвел тебя Буш. Подставил. Но ты Ээсти не расстраивайся. Тебе не привыкать. Найдешь себе нового хозяина, будешь ему подмахивать,перед ним жопой вилять.

User patrokl, 07.06.2007 23:45 (#)

Это ж надо... Ну ты подумай!

Опять на Большой Восьмерке забыли спросить мнение Эстонии и Польши!

User patrokl, 07.06.2007 23:52 (#)

А к Польше вообще никакого уважения...

Недовольство "окрепшей" Россией и "ослабшим" Евросоюзом к началу G8-2007 высказывает американская United Press International: "На саммите глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу сказал, что "польская проблема – это европейская проблема, литовская и эстонская проблемы – это тоже европейские проблемы". Если в ЕС действительно начали считать, что комплексы новых членов должна разделять и старая Европа, то союзу нужно выразить соболезнование. Он и дальше пойдет по пути подрыва своих международных позиций".

User patrokl, 07.06.2007 23:59 (#)

Италия тоже продалась кровавым чекистам... Это что ж дальше-то будт?

"Несоответствующими" международным нормам назвал глава МИД Италии планы США разместить свои объекты системы ПРО на территории Польши и Чехии. Об этом Массимо Д'Алема заявил на проходящем здесь заседании, посвященном нераспространению ядерного оружия, с участием генерального директора Международного агентства по ядерной энергии (МАГАТЭ) Мухаммеда аль-Барадеи. "Этот вопрос должен решаться, исходя из соображений коллективной безопасности, а следовательно мы должны придерживаться логики сотрудничества. Мы не выступаем против принципа защиты от угроз, которые исходят от стран, проводящих агрессивную политику, но убеждены, что эти вопросы должны обсуждаться на совете НАТО-Россия", - сказал Д'Алема.

(написано анонимно) 08.06.2007 03:37 (#)

И как только маленькая плешивая головка Путина вмещает в себе столько мозга, изобретшего столь исключительную хитрость? Саммит ахнул. Буш и Блер до сих пор не могут закрыть рты. Россия окончательно встала с колен и почесала задницу.

(написано анонимно) 08.06.2007 04:23 (#)

Замечательно! Веллер отдыхает.

(написано анонимно) 07.06.2007 00:49 (#)

georgia42, тебе уже под 70, а ты все ещё о политике)) . О старости подумай, на что жить будешь, когда в Россию твои внуки из Грузии ездить не смогут...

Eesti 07.06.2007 01:06 (#)

dlja gruzina eto ne vozrast. Oni po 120 let zhivut. |o|

esli russkie ne meshajut. |o|

(написано анонимно) 07.06.2007 03:02 (#)

Чухонец, ты так не переживай, ты со своей нищетой и тупизмом и до 60-ти не доживешь, LOL

Eesti 07.06.2007 05:20 (#)

moja babushka prozhila do 96, no ej pol zhizni otravila sovetskaja okupacija Estonii.

A tak esche bol'she prozhila by.

(написано анонимно) 07.06.2007 13:10 (#)

Пудель говорит про моральные ценности,,,, Однако, Господа...

User patrokl, 07.06.2007 23:26 (#)

Мбда...

moja babushka prozhila do 96, no ej pol zhizni otravila sovetskaja okupacija Estonii.-------- То есть, при Гитлере прожила бы твоя бабуля 192 года... Бывает.

(написано анонимно) 08.06.2007 20:05 (#)

+1. 19,2 года она прожила бы... а то и вооще 1,92! (для тех кто из Эстонии "," - это разделитель целой и дробной частей)

Paniker 07.06.2007 15:01 (#)

Пусит англосаксы сосут большой тольстий арабо-негро-иммиграционный хер. Зачем они хотят портить и без того сложные отношения, казлы

(написано анонимно) 06.06.2007 23:14 (#)

Общие ценности это грабить Ирак и быть пуделем Америки

(написано анонимно) 06.06.2007 23:51 (#)

Гэбуха, надо знать, что на развитие Ирака вкладываются огромные деньги, так что насчет грабежа кто-бы говорил. И вообще западные страны являются самым крупным донором развивающихся стран.

демократ 07.06.2007 04:43 (#)

анегдот про лося

«2007-06-06 19:51:04(Написано анонимно) И вообще западные страны являются самым крупным донором развивающихся стран» Ага, вот уэе лет триста являются-являются, а их формально-бывшие-фактически-по-прежнему-колонии живут все хуже и хуже. Как анегдот про простреленного сбудуна лося: он пьет-пьет, а ему все хуже и хуже :(

User patrokl, 07.06.2007 23:31 (#)

Эх, где ж ты раньше был!

Объяснил бы это заранее десяткам тысяч погибших иракцев, какое щастье им привалило! Они бы радостно померли, озаренные светлой, благодарной улыбкой признательности своим освободителям...

(написано анонимно) 07.06.2007 00:17 (#)

A vashi cennosti - lizatj zhopu Putinu. Tak ja uzh luchshe Irak grabitj!!!

A vashi cennosti - lizatj zhopu Putinu. Tak ja uzh luchshe Irak grabitj!!!

Eesti 07.06.2007 01:05 (#)

nikto irak ne grabit. Putinu ne dali pograbit, ubrali Saddama, prikryli uchastok Lukoila. Vot putin v otmestku natravil na nih druzej - islamskih ekstremistov, i sunnitov i shiitov,

chtoby amerikancam meshali. Vot i meshajut.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 07.06.2007 01:07 (#)

Анониму 2007-06-06 19:14:33

Общие ценности это грабить свой народ, а деньги вывозить на Запад. Это так по-русски!

Алексей 07.06.2007 03:04 (#)

Старина, на этом портале так не принято говорить, -здесь либералы и демократы. Осторожнее, щас тебе влепят

User patrokl, 07.06.2007 23:36 (#)

Обижаеш...

либерал большевиков и разных прочих лимоновюгендов. Как объединились в Другую Россию, они теперь торчат вместе с братьями нашими меньшими из Эстонии.

МОНЯ 06.06.2007 23:14 (#)

ага

И добавил, гадом буду !Вот уйду и все ,отношения закончились .Мне своих проблем хватает, а ведь и посадить могут .Надо идти работать в ГАЗПРОМ .СЫТ ПЪЯН И НОС В ТАБАКЕ.

(написано анонимно) 06.06.2007 23:17 (#)

мончик

мончик, ну, как-то ты неубедительно отметился. слабо по блеру прошёлся. так и с пайка снять могут.

(написано анонимно) 06.06.2007 23:56 (#)

А что по нему проходиться? Ему уже пинок под задницу дали и вяканье его мало кого интересует...

Andrew 06.06.2007 23:16 (#)

Действительно с пустыми угрозами выступать не следует - этим пусть "друг Владимир" занимается со своими железяками на "гиперзвуке".

А вот кое-чьими счетами поинтересоватся неплохо, впрочем уверен - уже давно занимаются. Когда за персональный карман хватают - это вам не "Булава" какая-нибудь.

Eesti 07.06.2007 00:01 (#)

для начала хорошо бы отправит обратно на родину разбогатевших офицеров КГБ и бывшую номенкла

для начала хорошо бы отправит обратно на родину разбогатевших офицеров КГБ и бывшую номенклатуру, осевшую в Лондоне. Достаточно того, что они оставят Британии свои налоги за поерепродажу недвижимости, которые неплохо бы повысить ad hoc.

МОНЯ 06.06.2007 23:17 (#)

для georgia42

О ,господа из ГРУЗИИ .А ,что у ВАС и интернет есть, или ВОРУЕТЕ в ОСЕТИИ.?

(написано анонимно) 06.06.2007 23:20 (#)

моня, что у тебя с клавой?

моня, что у тебя с клавой? непонятное какое-то выделение заглавными имеет место. с бодуна, что ль, скромный труженик идеологического фронта?

(написано анонимно) 07.06.2007 01:01 (#)

Моня давно ёбнулся.

Зря мы на форуме как-то не обращали на это внимания, всё жалели Моничку.А ведь известно, душевнобольным такое обращение на пользу не идёт. Только строгая изоляция и уколы. Можно ещё, если буйный, мокрую вязку применить.Так что скажем Моне правду -- Моня, ты душевнобольной.

(написано анонимно) 06.06.2007 23:29 (#)

georgia42

моня так я вижу вы юморист?, юмор это хорошо, даже если он тупой как у вас

МОНЯ 06.06.2007 23:28 (#)

отвечу

Дорогой мой АНОНИМ .Выделенные заглавные буквы, это крик души, о участи ТОНИ БЛЭРА.Все просто, а что касается довольствия ,то как говорят попали пальцем в ... НЕБО .Так как в отличии от ВАС ,я свободное лицо и могу говорить ОБЪЕКТИВНО . И довольствие не получаю ни от одной из сторон.

(написано анонимно) 06.06.2007 23:56 (#)

Да что ты говоришь, Моня?

Да что ты говоришь, Моня? Да ну? Ну да? Свободное, расслабленное лицо, Моня? Это, значит, по зову души, а вовсе не за пайку, ты на либерастическом сайте каждодневно пасёшься? Моня мазохист?

(написано анонимно) 07.06.2007 21:37 (#)

Да что ты говоришь, Моня? Да что ты говоришь, Моня? Да ну? Ну да? Свободное, расслабленное лицо, Моня? Это, значит, по зову души, а вовсе не за пайку, ты на либерастическом сайте каждодневно пасёшься? Моня мазохист?==========================================МОНЯ, ЧО НЕ СООБРАЖАЕШЬ? ПРЕДСТАВЬ, ЧТО Я ПРИШЕЛ НА СКИНОВСКИЙ САЙТ И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТАМ ЧИТАЮ И КОЛОЧУ КЛАВУ! ЕЙ БО - ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАГНУСЬ!

(написано анонимно) 06.06.2007 23:29 (#)

Тони гонит! Европа не можетпонизить уровень отношений с Россией!

ФАКТ!

Дядя 06.06.2007 23:30 (#)

Удивляет,что эту гниду пупкина ещё в Европу пускают! Заморозить счета в банках, объявить персоной нон-грата, и судить в Гааге убийцу. Но увидете-будет и 3й срок, и железный занавес, и лагеря, и расстрелы...Короче-жопа не за горами!

(написано анонимно) 06.06.2007 23:33 (#)

georgia42

не думаю, история-она только на первый раз трагедия, на второй она уже фарс,

(написано анонимно) 06.06.2007 23:38 (#)

Тебе сколько лет, "дядя"? :)))) Давно ли под себя ходить перестал?

ydacha 17 06.06.2007 23:42 (#)

Удивляет что тебя удивляет Дядя!

Окунись башкой в унитаз, может отпустит! Это Ссаку можно куда-то не пустить Ющера или Тимошонку а ВВП ни кто ни когда не обидит! Потому что Россия великая страна, от которой зависит вся Европа, а не шлопиздень подпиндосная типа прибалтики!

Дядя 06.06.2007 23:58 (#)

Россия-страна не великая, а большая и бестолковая. Или ты видишь её величие в наличии газа, лаптёжник? Выпей денатурата, великорос ты херов.

(написано анонимно) 07.06.2007 01:03 (#)

С коленей-то уже как, поднялись?

Но почему-то застряли в положении "жопой вверх"?

Vladimir 07.06.2007 01:55 (#)

жопой вверх

Великолепно!

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 07.06.2007 01:17 (#)

Поцтриоту ydacha 17 !

Ты можешь лопнуть, можешь обосраться, но "шлопиздень подпиндосная типа прибалтики" живет лучше, чем твои соотечественники и из этого следует, что нефть и газ не являются показателями хорошей жизни. Вот так, мудачок!

ydacha 17 07.06.2007 02:05 (#)

Нефть и газ не являются показател

Некоторые мои соотечественники живут так, как в прибалтике даже во сне не видели. Шлопиздень подпиндосная типа прибалтики живет лучше чем мои соотечественники в следствии того что мои соотечественники этот уровень жизни в прибалтике и обеспечили превратив засратый приморский колхоз в портовый и промышленный центр. Нынешняя разница в уровне жизни во первых не большая во вторых стремительно сокращается причём доходы подпиндосников падают а Россиян растут. Так что потомок рабской нации завали своё картавое поддувало и полезай в бункер пока шахиды не понабежали!

(написано анонимно) 07.06.2007 03:17 (#)

Белая горячка. Притом стойкая и привычная.

Пока что это ваши "доблестные войска" прячутся по бункерам от моджахедов. А от шахидов что прятаться? Ты хотя бы узнал, что означает слово "шахид", уёбок великосапожный.А с русским языком, я так понимаю, у всех "патриотов" проблемы? Лет-то тебе сколько, сынуля? Прыщи с рожи сошли уже? Смотри, девки любить не будут. Перейдёшь на мальчиков маленьких? Благо, пример в стране уже есть.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессор кафедры совковедения 07.06.2007 22:49 (#)

Сраной 17-ой удаче!

Чтобы ты не вякал, я приведу тебе факты из РОССИЙСКОЙ печати, из "АиФ" За годы царствования Пути подорожали : Жратва в 3,1раза, юридические услуги в 3 раза, медицина в 2,6 раза, бытовые услуги в 2,2 раза, белье-одежда в 2,2 раза, электротовары в 2раза. Коммуналка выросла на 32,8%.Средний размер пенсии на 1 квартал 2007 года составляет 3140 деревянных рублей, а за бетонную коробку общей площадью 80кв. м надо платить 3550 руб. Так, что заткнись и иди поцелуй портрет своего идола-получишь кайф. А строитель -подпиндосник получает более 2300 зеленью, причем у себя на родине, в подпиндосии.На тебя не обижаюсь, разве парень виноват, что с рожденья туповат. Таких "удач 17" в России 95% от общего числа жителей.

(написано анонимно) 09.06.2007 04:01 (#)

Nu idebilo ty moischa ,ty posmotri kak wyrosli zeny na sapade na kotoryi ty molischsj!!

(написано анонимно) 07.06.2007 07:07 (#)

они и при Советах лучше жили,может вспомнишь почему...та же ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ!!!

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 07.06.2007 01:13 (#)

Пегодня Леонид Млечин тоже сказал, что

-будет и 3й срок, и железный занавес, и лагеря, и расстрелы...Короче-жопа не за горами! Путька, при всей недалекости, понимает, что покинув пост можно лишиться награбленного, ведь ЛЮБОМУ преемнику ничего не стоит обобрать Путьку. Этот паук знает содержимое своей банки!

(написано анонимно) 07.06.2007 06:59 (#)

Дядя,чего боишься? Ты же в Лондоне!Да,забыл,Иист грозится вас всех выгнать из Англии.

МОНЯ 06.06.2007 23:35 (#)

однако

Воинственность Путина - это результат бездарной дипломатии Запада. Если после 'холодной войны' у нас наступит 'холодный мир', это будет ошибка исторических масштабов Не назовет ли нас история дураками? Мы ввязались в войну, в которую не нужно было ввязываться, и поссорились с теми, с кем не нужно было ссориться. В первом десятилетии 21-го века лидеры Америки и Великобритании позволили кучке исламистов-самоубийц обмануть себя и укрылись от них в самом первом убежище, которое всегда приходит в голову - в политике страха. Она объявили 'войну против террора' и отправились воевать с маленькими народами, предвкушая быструю победу. Но за всем этим наши лидеры просмотрели самый стратегически сложный вопрос последствий 'холодной войны' - судьбу России. Судьбу ее огромных стратегических арсеналов; судьбу ее души, разорванной на части разрухой в армии и политической системе, и ее гордости, от которой ничего не осталось. Они плясали на костях Москвы и не уставали издеваться над ее недостатками. Они подвигли ее нынешних лидеров на установление энергетической гегемонии и поиск новых союзников на юге и востоке. Результат - новая гонка вооружений, переворот в Кремле, новая война - мы этого, что ли, добиваемся? Что называют переворотом в РОССИИ, интересно ?.Уход алкоголика, разворовавшего страну?Друзья, кругом одни друзья .

(написано анонимно) 06.06.2007 23:44 (#)

Ага, гоблин моня, точно. Уход алкоголика и приход убийцы.

Eesti 07.06.2007 05:28 (#)

javno skopirovano s kakogo-to professional'nogo "druga rossii" ne zapade.

Ne Anatol Lievin (USA) slichajno? Pohozhe na ego plaksivo licemernyj stil vperemeshku s kremlevskim vran'em.

(комментарий удалён)
МОНЯ 06.06.2007 23:40 (#)

однако

georgia42 не думаю, история-она только на первый раз трагедия, на второй она уже фарс, О господин ,мой юмор просто ерунда ,если сравнивать с вашеми глубоко -мыслями.А ,что ВЫ имеете в виду, приход СААКАШВИЛИ к власти, это трагедия или фарс ?

(написано анонимно) 06.06.2007 23:54 (#)

Это благо для Грузии .

(комментарий удалён)
МОНЯ 06.06.2007 23:44 (#)

davno nado roSSiju poslat'na xuj chtob sidela vsvoej konure i ne pizdela

Господа, очень прошу, купите русскую клаву или поставте програмку. Глаза можно сломать, читая ВАШИ глубоко-мысленные коментарии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
МОНЯ 06.06.2007 23:48 (#)

19-44

Что ВЫ имели в виду ,говоря о убийце.?Может быть господина Буша и войну в ИРАКЕ?Если так, согласен полностью !

МОНЯ 06.06.2007 23:59 (#)

Возможно, г-н Путин находится во власти паранойи - у российских лидеров это давняя традиция ("The Guardian", Великобритания)

Ага, а западные ценности, это Пукнуть за столом и делать вид ,что, это безобразие учинил сосед.Параноя как мне кажится ,это болезнь БЛЭРА И БУША .Ведь этим господам является Б-Г и учит, что надо делать.

Eesti 07.06.2007 00:03 (#)

а какова давняя традиция самой Гардиан, которая в течении семи лет путинзма не раз выступала в роли его лояльного рупора и адвоката.

не поздно ли спохватились?

(написано анонимно) 07.06.2007 03:05 (#)

Вау!!! чухонец, ты никак таки сдал собранные пустые бутылки и купил таки наклейки себе на клаву???!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2007 00:20 (#)

Barton СПЕЦИАЛьНО ДЛЯ Мони

Товарищ Моня, ты дурак. Тебе не стоит говорить ни про юмор, ни про западные ценности. Ни о том, ни о другом ты не имеешь представления. Сиди себе, бей о клаву пальчиками, получай свои сто рублей за пост и успокойся. Не забивай головенку манией величия. А хозяев твоих прижмут по взрослому. Им действительно обидно. Тебя-то они учат плевать на Запад, а сами на него обижаются именно потому что никак не могут увидеть себя в приличном обществе. Не пускают их туда по настоящему. Чекистов и прочих россиянских проходимцев обуевает не ненависть к Западу, а ревность - ревность к тому, что их социальный статус на Западе ниже обезьяны несмотря на сворованные ими миллиарды.

моня 07.06.2007 04:58 (#)

для BARTON

прочих россиянских проходимцев обуевает не ненависть к Западу, а ревность - ревность к тому, что их социальный статус на Западе ниже обезьяны несмотря на сворованные ими миллиарды. ЕНТО, Ты о невзлине и иже с ними ,ТВОИМИ покровителями, да.Охолони сердешний

тупое быдло 07.06.2007 06:17 (#)

Бартон, какое "приличное общество", я вас умоляю. Ваш брайтон помойка, вы и ваш брат-эмигрант моет посуду в забегаловках таких же эмигрантов, чуть более удачливых, но все же таких же лузеров. Ведь лузер - понятие не географическое. Про социальный статус, оно, видите ли говорит. Эмиграция - это расписка, дружище.

(написано анонимно) 07.06.2007 08:09 (#)

ну что, быдлец,

ну что, быдлец, шлёпнуть тебя ещё раз, чтоб не выёживался, чмо закомплексованное? твои мысли об эмиграции никого не интересуют, шестёрка. ты ничего ни про что не знаешь и знать не можешь. это удача большого количества людей, что дерьмо, подобное тебе и моне и проч., сидят в своём заповеднике и носа за вольер не кажут. бо никому нигде не нужны. шестёрка и провокатор -- это не ремесло в приличных странах. нишкни.

А В 07.06.2007 21:50 (#)

(Написано анонимно) "Barton СПЕЦИАЛьНО ДЛЯ Мони Товарищ Моня, ты дурак. ....."=============================Уважаемый Barton - Ваш содержательный пост на этом и надо было бы закончить: "Товарищ Моня, ты дурак", ИБО НИ ОДНОМУ ДУРАКУ НЕВОЗМОЖНО ДОКАЗАТЬ , ЧТО ОН ДУРАК!

(написано анонимно) 07.06.2007 00:05 (#)

Уау, фуражки! :)

Теперь и Англия может закрыться для капиталов ваших руководителей! :) Может и к лучшему :) Вам, служивым топтунам, больше денег платить будут :) Всё равно некуда их будет вывозить :) Молодец, Тони! :)

Французский лох 07.06.2007 00:23 (#)

Эт как ж тебя анонимку топтать?!

Клопа и то видно,а ты по величине и уровню анеба.А за нашу деньгу,не кручинься,есть юговосточный регион землицы где весьма бойко нарождается центр цивилизации-там дешевле,экзотичнее и теплее...

(написано анонимно) 07.06.2007 00:27 (#)

Йес, фуражка! :) Йес! :)

Будет что забирать :) И на западе, и на юго-востоке :) Всё, что вы, служивые, у народа утащили, народу российскому нужно и вернуть :)

Французский лох 07.06.2007 00:41 (#)

Эт ты что ли народ!?

Бездельник и неудачник...Народ счас пашет и деньгу зарабатывает,и попробуй у него шо сташить,хребет переломает,потому как ощютил сладость материальных благ.А которы не работать и не отстоять-анонимно скулят...

(написано анонимно) 07.06.2007 00:46 (#)

Уау, служивый! :)

Сейчас, однако, уже поработали :) Завтра с утра продолжим :) Моим доходам тебе ещё позавидовать, топотушка :) То, что вы утащили на запад и хотите тащить на юго-восток, всё же народу не помешает :) Веселитесь пока :) Но часы тикают, фуражка :)

Французский лох 07.06.2007 00:59 (#)

Молодец,расмешил-часовщик куев.

Че мне твоему доходу завидовать,я своему рад,который куда хочу туда тащю и от этого весело.

(написано анонимно) 07.06.2007 01:03 (#)

Йес, фуражка! :) Йес! :)

Мы патриоты :) Наши деньги в России :) Пока тащи :) Но даже Тони тебе уже говорит: "Не балуй, служба! Будешь как Паоло Бородини выпучеными глазёнками из швейцарской тюрьмы таращиться" :)

(написано анонимно) 07.06.2007 09:00 (#)

и будут им платить теперь купонами внешторга. какой кошемард

МОНЯ 07.06.2007 00:09 (#)

да ладно

Да что ты говоришь, Моня? Да ну? Ну да? Свободное, расслабленное лицо, Моня? Это, значит, по зову души, а вовсе не за пайку, ты на либерастическом сайте каждодневно пасёшься? Моня мазохист? ---Я, скажу ВАМ как родному ,дорогой мой аноним .Люблю знаете ли пообщатся с умными людьми.Настоящими либералами и демократами .

(написано анонимно) 07.06.2007 00:19 (#)

мондель! дак ведь на то

мондель! дак ведь на то, чтоб с умными людьми общаться (обрати внимание на наличие мягкого знака в инфинитиве, кстати), нужно, чтоб и они захотели с тобой делать то же самое. а общаться с тобой, моня, неинтересно. человек ты не умный, зашоренный... склонный к тупым этническим шуткам и провокаторским заявлениям; залсанный, одним словом, казачок. ну давай, скажи что-нибудь умное. чтоб с тобой захотелось вступить в беседу, аргументированно поспорить, да и на «ты» перестать тебя называть?.. ну? моня, соберись!

Французский лох 07.06.2007 00:33 (#)

Анонимка-ты не шибко себе льстишь,считая себя умным и не зашореным?!

Я эт сказку про засланого казачка уж полгода читаю на этом форуме.Такие как ты автоматом вешают эрлык на всех не согласных с вами.Так что про аргументированный спор с кретином который не запряг а уже "нукает"-пустая горячка.

(написано анонимно) 07.06.2007 05:40 (#)

Да нет, шестёрочка, не слишком

Да нет, шестёрочка, не слишком. В отличие от тебя, бедолаги, я на вражеских сайтах не пасусь. Только не понимаешь ни ты (да куда уж тебе, впрочем), ни мелкие твои под-якемененные хозяева, что интеллектуальное качество постов вот таких вот, как ты, якобы голосов простого народа, полностью дискредитирует всю вашу затею -- иво голоса ваши, что вой, что монин, что бывшего арослава израилича, етц. -- глупые, агрессивные, и выдают тёмную, злобную, до глубины так наз. души закомплексованную ментальность. Если такого вот качества человеческий материал защищает власть от идеологически чуждых -- плохи дела такой власти. А они-таки плохи, потому что заигрались ваши ошалевшие от даровых нефтяных денег хозяева, запад решил больше глаза не закрывать на кремлёвское жлобство, и приходит им пора саночки возить. А вам -- о судьбе своечй задуматься. Ибо наступают смутные для вас времена, рыбки-прилипалки.

тупое быдло 07.06.2007 06:30 (#)

Закомплексованная ментальность. Хаха. Если вижу мат, ругательства, капс или избыточное кол-во воскл. знаков, понимаю - комментарий т.наз. "либерала", а по существу, несчастного непристроенного человека (чаще всего умотавшего а чужбину за длинным шекелем, либо местного неудачника), и оттого русофоба. А сайт этот не вражеский. Он смешной и полон забавных придурков, типа эсти, сфранзи и др. и напыщенных индюков, которые принимают слишком много всерьез, типа вас. Вот и весь, собсно, сказ. Но вы не унывайте.

(написано анонимно) 07.06.2007 08:18 (#)

пшел, земноводное

пшел, земноводное. не канаешь. не отмоешься, не отлаешься. ни вокабулярия не зватает, ни изобретательности, ни знаний, ни -- само собой -- порядочности. нефиг тебе здесь делать, в тылу врага. тебе смешно, когда тебя ничтожеством зовут -- и заслуженно? так это диагноз, быдло. и то, что ты себя быдлом зовёшь, квази-сардонически -- это диагноз. И твои представления о жизни -- это диагноз. и злоба твоя дворняжья на тех, кто умней, способней -- и не шестерит за стукачерскую пайку. глас народа, понимаешь. смердяков чистой воды. достоевского читало, быдло?

(написано анонимно) 07.06.2007 12:06 (#)

Здорово тебя 04:18:31 прикололи! Говоришь самый умный?

Чем докажешь!?

Сергей, Нск 07.06.2007 00:39 (#)

А умный - это вы? Как неожиданно. Вы уж подписывайтесь тогда, а то по содержанию постов это не так легко определить. А так сразу будем звать - о! умный излагает...

Сергей, Нск 07.06.2007 00:41 (#)

Сорри, знать )

Французский лох 07.06.2007 00:47 (#)

Вот чем мне нравится тутошный народ,.ниче мля не утаишь

О чем бы скромно не умалчишь,все растреплют...Да не волнуйся Серж,я не умнее и не дурнее Вас,я просто французкий лох...

Сергей, Нск 07.06.2007 01:13 (#)

Да я не о вас, лох ) Я о предыдущем анониме. Если вы едины с ним в двух лицах и просто подписать пост забыли - тогда о вас. А так - нет )

Gleb 07.06.2007 05:12 (#)

Непонятно т олько почему французский!

а так вопросов нет!

моня 07.06.2007 04:42 (#)

анониму

мондель! дак ведь на то, чтоб с умными людьми общаться (обрати внимание на наличие мягкого знака в инфинитиве, кстати), Повторят одно и тоже устал. ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННИХ !НЕТ< У МЕНЯ МЯГКОГО ЗНАКА НА КЛАВЕ ,НЕТ!

(написано анонимно) 07.06.2007 09:03 (#)

бедный моня, ты скоро будешь менять на киевском вокзале черную икру на украинские гривны

User kovach, 07.06.2007 00:41 (#)

Дяденька дай рубль!

Бедный Путин.Никто его не любит.Обратится чтоли в лигу по сексуальным вопросам.Совет О.Бендера не поможет. Дело в том,что и в лиге смешаная публика и она Путина не любит.Куда податься?Что делать?Выпишу я по зубам господам шахматистам,молодым и старым,бедным и богатым.Тюрьма уравняет всех.Эх хороший народ,хороша страна делай все,что хочешь!Турникет им всем в дыхло.

(написано анонимно) 07.06.2007 00:42 (#)

Группа гебешной сволочи "разводит" Россию с Европой и Штатами!Народ,блин,проснись!

Группа гебешной сволочи "разводит" Россию с Европой и Штатами!Народ,блин,проснись!

Французский лох 07.06.2007 01:02 (#)

Дату и место,кода Россия с Западом бракосочеталось?!

Какую куйню тут только не услышишь,лучше пойти поспать...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
XXX 07.06.2007 05:10 (#)

Дурень думкой богатеет

Нынешний градус Путинских откровений, его хамские нападки на британскую прокуратуру самым тесным образом связаны с ответом на вопрос - почему не убили Березовского, а вынуждены были довольствоваться смертью Литвиненко? Полоний не расходуют на пешек. Единственный ответ, согласующийся со здравым смыслом - это наличие у Березовского страшной силы компромата, закопанного далеко от ручонок гэбни. Например в редакционном сейфе одной из очень уважаемых западных газет, с примечанием - вскрыть после насильственной или просто подозрительной смерти подателя сего. Этот факт и разъяснил Береза Луговому, и всем тем, кто стоял и стоит за его спиной, в том числе Путе. (По этой же причине и наглеет, дразнится Береза. Безнаказанность его соблазняет.) Поэтому и пришлось Путе срочно переадресовать полоний. Однако, время идет. После выборов в России этот материал уже не стреляет. Поэтому близится момент, когда Береза обнародует весь текст с документами и неубиенными доказательствами. Чуя приближение небывалого скандала, Путя и К решили работать на опережение и погрызться с Западом заранее, чтобы представить потом всплывший компромат, как лживый и сфабрикованный Ми-6 якобы в отместку за его"плохое поведение".

(написано анонимно) 07.06.2007 16:31 (#)

Какой такой страшной силы компромат может быть у Березовского на Путина? Ну украл, ну убил, ну посадил конкурента, ну ограбил. Так о этом же все знают. А после его отставки, через полгода-год, когда новый даст отмашку, все СМИ об этом захлебываясь писать начнут. Мне кажется, что Путин и Березовский работают на один карман.

Freddy 07.06.2007 01:29 (#)

" что люди в Европе захотят минимизировать отношения, которые у них имеются". - НУ, НАКОНЕЦ-ТО !!! Уж скорей-бы ! Перестанут всучивать насильно Польскую тухлятину, Латышскую кильку, требовать лес для Финляндии по сниженым ценам... И перестанут, наконец-то учить нас, как жить... Ну, а на энергоносители, ИМХО, покупатели всегда найдутся :)

Vladimir 07.06.2007 02:01 (#)

трудись

"........, читай газету, прокурором будешь к лету".

(написано анонимно) 07.06.2007 01:29 (#)

Вок как либеральные грантососы повизгивают!

Прям блошиный цирк! Ну накажи нас Тони!!! Вот только как? Пальчиком погрозишь? Ой боюс боюс боюс!!!

(написано анонимно) 07.06.2007 01:38 (#)

Будет очень хорошо если путиноидов хоть немного прижмут!

А то почувствовали себя баринами, народ в холопы записали. Понравилось на Запад как на курорт ездить, а мы тут как в селе крепостные. Ну нет пидоры! Ежели вы такие патриоты, то посидите с нами - "уважаемыми россиянами" в том дерьме, в кое вы превратили Россию. Будет очень хорошо если их счета арестуют и каждому рядовому россиянину (не связанному с путиноидами) выдадут уворованные у них деньги. У Путилины педриотическая истерика, но есть верное средство против женской истерики - крепкая мужская пощёчина (пусть женщины меня извинят) :)! Ну а если Путя вообщее невменяем, то спаси и сохрани нас Господи, ибо наступят "очень весёлые времена"!

Сергей, Нск 07.06.2007 01:49 (#)

А чего ж ты в дерьме сидишь? Пригрелся что ли? А поработать немного не пробовал? Может, из дерьма и вылезешь.

(написано анонимно) 07.06.2007 03:04 (#)

немцы очень много работали, да ихний фюрер все просрал

так же и наш фурер все труды ма говно переведет.

Алексей 08.06.2007 02:54 (#)

Будет очень хорошо если их счета арестуют и каждому рядовому россиянину (не связанному с путиноидами) выдадут уворованные у них деньги

Щас-с-с! Уже выдают!

(написано анонимно) 07.06.2007 01:48 (#)

ПРИЗЫВАЮЩИЙ НАРУШАТЬ КОНСТИТУЦИЮ и есть истинный дэмократ

Представьте: Сидите с семьей, пъете чай. Заходит сосед. Ласковым голосом,- просит позволить ему изнасиловать вашу несовершеннолетнюю дочь. Вы посылаете его подальше. А другие соседи называют вас грубым и не воспитанным. Грозятся объявить бойкот?????

(написано анонимно) 07.06.2007 03:21 (#)

Да у вас наклонности педофила!

Боритесь с ними, пока не поздно. Даже в России это пока не все приемлют. Можете пострадать.

User realist, 07.06.2007 02:13 (#)

Нет ребята,все не так...

Россия променяла демократию,свободу выбора,свободу печати,независимость судов именно на доступ к ЗАПАДНЫМ ЦЕННОСТЯМ в виде подержанных иномарок,Кока-Колы,чипсов,качественного пива,кондиционеров,дешевого Таиланда и Турции.Западу чисто конкретно надо сказать-ребята,или вы засовываете язык в жопу,или оставайтесь с -перечисляю...Ну что,задрыги,забыли?Отечественные ЖИГУЛИ(вроде как машина),напиток Буратино,сигареты ПРИМА,запись с ночи за кроссовками,Путин по всем программам,вонючее кислое пиво,русские бабы с ватками вместо прокладок ОЛВЕЙЗ,мужики,воняющие исключительно одеколоном ШИПР-и снаружи,и внутри...Хотите вернуть?Хотите,хотите...В обмен на ценности.А на какие?

ydacha 17 07.06.2007 02:28 (#)

Ты не realist ты фантазёр. Какие ШИПРЫ и ЖИГУЛИ. Рынок свободный в России дурила !!!

Западные корпорации готовы мать продать и друг друга порвать что бы получить доступ на рынки России!...Хотите, хотите...Ииди подрочи продавец ценностей!

User realist, 07.06.2007 03:20 (#)

Сам дурила

Тебе Блэр сказал-Европа может понизить уровень отнощений до МИНИМУМА...Тогда расшифруй,что такое минимум в твоем понимании...Минимум-это когда в СССР туалетной бумаги не было-газетами подтирались...А в них свинец-канцероген,между прочим...Хорошо,я согласен на минимум-верхней сотне твоихлюбимых вождей запретить выезд на Запад и вытурить их деток из тамошних университетов.

ydacha 17 07.06.2007 04:00 (#)

Тебе Блэр сказал-Европа может понизить уровень отнощений до МИНИМУМА...А мне по ..й чего он там сказал!

....сказал-Европа может....Ни чего она не может Н И Ч Е Г О! И не по тому что я так хочу а по тому что сделать реально ничего нельзя, делать ни кто не собирается, да и не хочет. Тони просто вылил елей на раны давящихся буйволятиной поляков и прочей шлопиздени что бы безболезненно засадить им прикольную пиндосовскую ракету. Про закрытие счетов международный трибунал и прочую лабуду говорить даже смысла нет.

(написано анонимно) 07.06.2007 09:15 (#)

Европа может , а чека поможет. И будет , как уже было. что будешь тогда говорить ) и где ? - инета не будет, компы все конфискуют, как вредное для духовных россиян изделие. Будешь на собраниях коллектива свое мировоззрение изливать. Благо, их будет много

(написано анонимно) 07.06.2007 03:24 (#)

Ты ошибаешся, задроченый!

В России не рынок, а базар. Разницу понимаешь?

Freddy 07.06.2007 02:29 (#)

" Хотите вернуть?Хотите,хотите...В обмен на ценности.А на какие?" - сейчас как посмотришь на цены на Московские квартиры, так 10 раз вспомнишь коммунистов, которые их бесплатно давали... Хоть по очереди и не сразу, но шанс получить свой, отдельный уголок с теплым сортиром и ванной был. Например, на ЗИЛе надо было отпахать всего 10 лет на конвейере. Принимали туда не только москвичей. А ТЕПЕРЬ ?! Например, задрипанная однушка в Москве стоит ~ $100 000 , а с учетом ипотечных % - $ 150 000. Взять зарплату $5000/мес (так зарабатывают в Москве ОЧЕНЬ хорошие специалисты или большие начальники), из которых $4000 ты будешь тратить на уплату кредита, а на $1000 - жить (+ семья). ТАК ВОТ - на оплату взятой в рассрочку квартиры у тебя уйдет 35-40 лет, то есть к пенсии (когда тебе будет нужен только кефир, клистир и теплый сортир) ты заимеешь, наконец, полностью СОБСТВЕННОЕ жилье. Это при условии, что с тобой (и с твоими родными) ничего не случиться, у тебя будет соответствующая работа (и здоровье работать), не будет никакого дефолта, и прочих катаклизмов... И тогда ты крепко ЗАДУМАЕШЬСЯ - что же все-таки ЛУЧШЕ.

Так. да не совсем 07.06.2007 02:42 (#)

Около 90% москвичей живёт в собственных квартирах. Высокие цены на МОСКОВСКОЕ жильё служат естественным барьером для вской шелупони. Москва переполнена людьми, деньгами, машинами и призжими. Спрос создаёт такие цены. Хочешь дешёвую квартиру - живи подальше от Москвы, тогда и в Москве жильё подешевеет. Кстати, сотни тысяч, если не миллионы москвичей живут за счёт сдачи вторых квартир в наём приезжим. Не приезжайте - они будут вынуждены продать ставшие ненужными и убвточными квартиры и цены резко упадут.

(написано анонимно) 07.06.2007 03:16 (#)

средняя семья тратит 75% бюджета на еду

средняя зарплата по РФ менее 400$, , продолжительность жизни в РФ самая низкая в Европе...

Freddy 07.06.2007 07:54 (#)

" Около 90% москвичей живёт в собственных квартирах. " - какой ты умный ! а если у тебя дети ? И не 1, а 5 ? Ты предложишь каждому зарабатывать на жилье самому ?! " Высокие цены на МОСКОВСКОЕ жильё служат естественным барьером для вской шелупони." - а как насчет москвичей ? " Хочешь дешёвую квартиру - живи подальше от Москвы, тогда и в Москве жильё подешевеет. " - ты своим детя также предложишь поехать "куда подальше ?" " Кстати, сотни тысяч, если не миллионы москвичей живут за счёт сдачи вторых квартир в наём приезжим. " - сотни тысяч, если не миллионы МОСКВИЧЕЙ вынуждены до 40 лет жить с родителями, имея собственных детей. Я наблюдал картины, когда вместе жили 4 (!) поколения... Это ты считаешь нормальным ?

(написано анонимно) 07.06.2007 17:28 (#)

"Шелупони", в смысле, тех кто не принимал участие в разграблении государства российского. Вы работяг, они же русский народ, в виду имеете, да?

(написано анонимно) 07.06.2007 06:22 (#)

Так живет весь мир, привыкайте.

(написано анонимно) 07.06.2007 06:25 (#)

Привыкайте, Freddy

(написано анонимно) 07.06.2007 06:30 (#)

Платишь за дом всю жизнь, но нюанс в том, что и живеш в нем сразу после покупки, а не после 10 лет у конвейера. Может поэтому у нас берегут здоровье, ценят работу и избегают дефолтов. Привыкайте ;))

Freddy 07.06.2007 08:09 (#)

"Платишь за дом всю жизнь, но нюанс в том, что и живеш в нем сразу после покупки" - а нюанс в том, что, если ты платить перестанешь, хотя бы за месяц до окончания выплат, жилье у тебя ОТБЕРУТ, и все твои выплаченные % пойдут псу под хвост после 40 лет платежей. Али ты не знал ?:) "не после 10 лет у конвейера. " - ну, у конвейера никто не жил, жили с родителями, родственниками, на худой конец снимали жилье, а если ты был совсем еще зеленый, была общага, тоже практически БЕСПЛАТНАЯ, между прочем... "Может поэтому у нас берегут здоровье, ценят работу" - ну, насчет здоровья еще можно согласиться, а вот насчет работы - ты можешь ценить работы, но она может не ценить тебя :) " и избегают дефолтов. " - еще один умник... Дефолты и экономические спады возникают независимо от воли конкретного человека, и уберечься от них так же сложно, как от землетрясения или цунами. "Привыкайте ;))" - нет, родной, в вашей ДИКОСТИ мы жить не хотим, грызитесь там друг с другом (и со всем миром), а мы не хотим тратить жизнь, на то, чтоб обогащать "хозяев жизни", мы хотим получать от жизни удовольствие, чтоб не жалеть потом за бесцельно прожитые годы.

Freddy 07.06.2007 08:00 (#)

"Так живет весь мир, привыкайте." - нет, дорогой, так живут только "либерально-демократические" страны, финансовая элита которых давно подсадило все население своих стран на кредитную иглу. А теперь хочет подсадить весь мир, при этом убеждая ВСЕХ, что это - НОРМАЛЬНО. 70% жизни работать за жилье, выплачивая немыслимые % ? Изба строилась ЗА МЕСЯЦ, а всю остальную жизнь люди в ней ЖИЛИ, а не тянули из себя жилы.

зачем столько эмоций? 07.06.2007 15:53 (#)

Детям надо дать хорошее образование и пусть сами заботятся о своём ОТДЕЛЬНОМ жилье. А если кто-то не может или не хочет обучить и воспитать своих детей так, чтобы они САМИ решали свои проблемы, то виноватых пускай ищет в зеркале. У меня нет чувства вины, если кто-то не может обеспечить своих детей отдельной квартирой. Хватит плодить иждивенцев!

Freddy 07.06.2007 17:29 (#)

" Детям надо дать хорошее образование и пусть с

" Детям надо дать хорошее образование и пусть сами заботятся о своём ОТДЕЛЬНОМ жилье." - оно и видно, что ты моральный урод, который детей своих не любит и не желаешь вникать в их проблемы... Впрочем, чего говорить - типичная либеральная риторика - "человек человеку волк". Если ты - обычный человек (не при связях, не при власти, и свечной заводик своему ребенку оставить не можешь) то, сколько бы ты своего ребенка не воспитывал и не образовывал, прежде, чем он начнет зарабатывать столько, сколько позволит ему взять в рассрочку свое жилье, он как раз будет уже дедушкой. Сотношение цен и зарплат я уже привел.

(написано анонимно) 08.06.2007 04:34 (#)

Не вопрос обеспечения детей отдельной квартирой. Только по жизни такая возможность представляется по боллшей части не дружащим с уголовным, гражданским, трудовым и другими кодексами. За редким исключением в основном в инофирмах с белой зарплатой.

Адгур Дамба 07.06.2007 03:00 (#)

www.apsuaalashara.org

Здесь комментарии абхазских аналитиков www.apsuaalashara.org

(написано анонимно) 07.06.2007 03:00 (#)

Резиденцию Блэра очистили от вещей

среду вещи премьер-министра Великобритании Тони Блэра начали вывозить из его резиденции на Даунинг-стрит.А не пойти ли БЫВШЕМУ ПРЕМЬЕРУ по пешеходному маршруту с сексуальным уклоном???

(написано анонимно) 07.06.2007 03:08 (#)

новый-то без сантиментов, не обременённый дружбой с Владимиром, ещё не то скажет

:)

(написано анонимно) 07.06.2007 03:13 (#)

Полезное предупреждение для маленького фурера Вовочки

Выпнут его из 8-ки новые лидеры. Пока что за Буша он еще подержится, но не долго...

(написано анонимно) 07.06.2007 04:11 (#)

А какое нормальное государство будет общаться с диктатурой криминала??

А какое нормальное государство будет общаться с диктатурой криминала??

(написано анонимно) 07.06.2007 04:14 (#)

Бабло Вовочки и Абрамовича может

Бабло Вовочки и Абрамовича может быть арестовано...Тут Вова и направит ракеты ,которые не полетят .Запчасти Абрамович через Чукотку уже давно вывез...Стыдно ,но оно есть так..))

моня 07.06.2007 05:45 (#)

хорошо, я дурик! а горби ?

Горбачев призвал США не превращать Европу в "подопытную свинку" CNN. 00:11:25 Михаил Горбачев предупредил об опасности "самоуверенности и надменности" в позиции США по ПРО и призвал официальный Вашингтон не начинать новую "холодную войну" и не превращать Европу в "подопытную свинку". "Я надеюсь, что новая "холодная война" не повторится", - заявил экс-президент СССР, подчеркнув, что возражения России против планов США по ПРО являются обоснованными и что такие планы "втягивают нас в новую гонку вооружений". При этом Горбачев предупредил, что развертывание ПРО в Европе будет такой же внешнеполитической ошибкой Вашингтона как и вторжение в Ирак. "Есть возможность того, что самоуверенность и надменность приведут к такой же ситуации, которая была с войной в Ираке. США загоняют себя в угол - они потеряли доверие к себе в мире", сообщил он. Отметив, что политика "запугивания" в поведении США не отвечает тому духу отношений, которые сложились между двумя странами после окончания "холодной войны", экс-президент СССР призвал не экспериментировать с ПРО в Европе. "Европа не является подопытной свинкой", - заявил Горбачев.

тупое быдло 07.06.2007 06:24 (#)

Разве кого-то волнует, что крякает хромая утка?

(написано анонимно) 07.06.2007 08:21 (#)

tipichnaja reakcija тупоgo быдлa

:)

ВАЛЬТЕР ЛИТВИНЕНКО 07.06.2007 07:51 (#)

У лжи короткие ноги

Любая ложь унижает человека, страну, общество. Ложь, которая становится общественным достоянием, унижает вдвойне. Она не сплачивает общество, а разобщает его. Страна, у которой есть праздник лжи, и нет праздника правды, достойна жалости. Английская Королевская прокуратура дает материалы по обвинению Лугового, а Генеральная прокуратура Чайки под чечетку кидает лживое сообщение на пресс-конференцию. Преступники цинично лгут по принципу Геббельса. Грязный скоморох пустил все под звон бубенцов. И эта политика лжи, позорящая мою Родину, встает по главе политики России. Такому позору она еще никогда не подвергалась. Путин построил вертикаль на столбе лжи и коррупции. Этот позор не смоет Россия в века. Вы помните, к чему привела Германию лживая политика Гитлера и Геббельса? Они тоже начинали свою деятельность с поджога Рейхстага и суда над Димитровым. Лейбцигский процесс 1933 года, когда немецкий обыватель, славя фюрера, не хотел правды, желал быть обманутым в своей неуемной любви к Гитлеру. История повторяется, но уже не в Германии, а в России. Нет больше веры единожды солгавшему – таков принцип отношений в Англии между людьми. Мою страну называют «империей зла», я бы добавил: «и лжи». В этой стране, под руководством убийцы Путина, все пропитано ложью. Страна зэков и их надзирателей, хозяев, где все построено на лжи. Тиран, лживый до мозга костей, постоянно проводящий всевозможные рейтинги, и раздувающий, словно мыльные пузыри, их результаты. По телевизору каждый день показывают как клоуна Путина, так и его завравшихся подельников - Лугового и Ковтуна. Вот и сегодня, на пресс-конференции, Луговой читает по бумаге кем-то написанное ему выступление, и которое от начала и до конца – ложь. Он обвиняет английскую разведку, которая якобы завербовала Березовского. Дешевая ложь, рассчитанная на идиотов. Вот если бы Березовский завербовал кого-то, можно было бы еще поверить. Такая же наглая ложь и то, что Литвиненко вербовал Ковтуна, имени которого на тот момент даже и не знал, называл его Володя, но говорил о нем: «Человек с глазами убийцы». У вас, господа чекисты, даже наврать как следует, ума не хватает. Вся ваша ложь вывернута наизнанку и совершенно отсутствует логика, поэтому операцию вы с треском провалили и подставили своего хозяина Путина, а теперь истерично пытаетесь выкрутиться. Правда, Бортникова хоть в звании повысили, наверное, постарался Сечин, а шишки как всегда получают холопы, да и поделом им. И ведь придумать надо было такую галиматью - англичане метили их как цыплят полонием-210. Только вот странно, в чашке чая, которым они травили моего сына, полония было на 30 млн. евро. Прекратите врать господа, тем более, что врать вам осталось недолго. Все равно скоро придется говорить правду. Путину страшно не повезло, ну что поделаешь, коль умных в ФСБ не водится, и приходится иметь дело с тем, что есть. Одного взгляда было достаточно, чтобы даже далекий от спецслужб человек понял, что собою представляет Луговой, якобы побывавший в местах заключения и Ковтун, законспирированный в Германии. Шлакушники-шестерки, опущенные ниже плинтуса. Ковтун, явно симулировавший облучение, побрил свою голову, а волосенки предательски проросли, заметная пастозность лица выдает предшествовавший запой. А вот и другая фотография, где уже волосы совсем отрасли. У облученных людей они так не растут. Но глаза, о которых говорил отравленный Саша, действительно глаза убийцы. Луговой – духовно опустошенный. Саша говорил: «Папа, мне всегда было жалко этого человека, он прошел также как и я, все муки ада Лубянки, издевательства, унижения и пытки». Сын доверился ему, потому что судил по себе. Сашу не сломали, он мужественно перенес Лубянку, а этого ублюдка сломали. Те, кто прошел застенки гэбистов, понимают, как там умеют ломать слабых людей и превращать их в животных. Все это говорит о том, что дела у гэбистов не важные, если они вынуждены использовать в своих операциях таких опущенных героев. Расчет проведенной операции строился на уверенности в том, что полоний не выделят из организма жертвы. Они отлично знали, что Саша не употребляет алкоголь, поэтому решено было использовать чай, что и облегчило осуществление отравления. Особенно уговаривал Сашу выпить чай человек, представившийся Владимиром (как позже мы узнали - это был Ковтун), и которого Саша видел впервые. В фоне данного факта особенно смешным выглядят слова Лугового о том, что Саша секретничал с Ковтуном о материалах против Березовского, да еще успел рассказать совершенно незнакомому человеку о его участии в бойне 13 октября 2005 года в родном Нальчике. Путин знал все подробности операции, и был уверен в невозможности определить причину смерти, этим и объясняется его смелость, с которой он отвечал на пресс-конференции о том, что Литвиненко - не Лазарь и т.д. Это, фактически, раскрыло подлинную его сущность - сущность мерзавца. Операция по устранению Литвиненко агентами ФСБ оказалась шитой белыми нитками, о ней узнал весь мир, что закономерно. Мой сын, г-н Путин, вас предупреждал, что его молчание будет дорого вам стоить. Деятельность рабски зависимого шпиона, не может быть эффективна. Вор-карманник, у которого трясутся руки, обязательно попадется с поличным. Луговой даже не пожалел свою семью, как сказал Гордиевский, обычная операция прикрытия. Этот человек не просто подвергал опасности свою жену и детей, но и сделал их соучастниками убийства. Господа, полониевые террористы, сортирные мочильщики, дела ваши не веселые – Путин убийца, а убийца должен сидеть в тюрьме. Прошло полгода, как я не слышу голоса своего сына по телефону: «Папа, привет!». Моего сына убил случайный выскочка, сделавший карьеру благодаря своим уголовным связям. В России власть захвачена уголовниками, и президент страны – вожак этой преступной группировки. Воспользовавшись сумятицей в России, уголовные силы протолкнули его к власти. В стране, где правят уголовники-бандиты, никак не может быть демократии, справедливости. ХХ век в России ознаменовался тем, что в стране усиленно работали места заключения, академии преступности, где обучали и воспитывали преступный мир. Закончив академию, эти преступники обретали в большинстве своем особый менталитет. Захребетники своего народа, захватив власть, продержатся недолго, но прольют еще много крови в стране, превратив все в хаос, который захлестнет и другие страны. За убийство моего сына, конечно же, должен отвечать и Луговой, но это будет крайне несправедливо, если, прикрывшись сломленными идиотом, а вернее идиотами (Ковтун), бандит-президент уйдет от уголовной ответственности, чтобы поставить на свое место подельника, а через 4 года вновь взять власть в свои руки. И, имея кровавый опыт, продолжит преступления еще более жесткие и не только в пределах существующих границ России. Они не побоялись Германию и Англию забросать полонием-210, придет время, когда не побоятся сбросить бомбу повесомее.. Сейчас, воспользовавшись ошибкой резидента, кто-то попытается получить политические уступки, и оставят убийцу на свободе. Это будет еще одно преступление – укрытие Путина от правосудия. Россию необходимо спасать от уголовных преступников, захвативших власть. Если у Ленина и его последователей была хоть какая-то идея, пусть утопическая, но идея, то у этих бандитов идея одна «власть ради власти». Если тюремный пахан, вор в законе теряет власть, его наказывают по понятиям, также живут и власти России. Не по закону, а по понятиям. Они себе организовали безбедную жизнь и еще подворовывают, а народ российский им как собаке пятая нога, совсем без надобности. Научились чиновники делить голоса между кандидатами, независимо от пожелания выборщиков. Теперь только народный бунт сможет что-то изменить, к чему и подводит людей бандитская власть, укравшая все у народа. Я еще раз обращаюсь ко всем людям доброй воли стран «восьмерки», куда преждевременно приняли президента Путина. Потребуйте выхода из восьмерки Путина пока не поздно, и не давайте возможности войти в восьмерку его преемнику. Я не алармист, но предупреждаю, что преемник не будет лучше Путина, а убийца Путин должен сидеть в тюрьме без права на помилование.

(написано анонимно) 07.06.2007 08:52 (#)

Российские болельщики сменили флаг на мэрии Загреба

Группа российских болельщиков, прибывшая в среду в Загреб на матч отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года между сборными Хорватии и России, сорвала хорватский флаг с флагштока мэрии города и повесила вместо него российский триколор, собщает Sport.ru. По данным корреспондента издания, местные жители были удивлены столь вызывающим поведением российских туристов. Пока неизвестно, были ли применены против болельщиков какие-либо санкции после этого инцидента. Матч Хорватия - Россия будет показан в прямом эфире Первым каналом (начало встречи - в 22:30 по московскому времени). Как ожидается, в Загреб на игру приедут около четырех тысяч российских болельщиков. Безопасность на матче, отнесенном к группе риска, будут обеспечивать полторы тысячи полицейских и стюардов.

(написано анонимно) 07.06.2007 09:06 (#)

моня варить джинсы еще не разучился? если не умеешь - спроси у своих старших товарищей они подтвердят: хороший навар может быть. (только надо найти лейбала и полуфабрикат пристойный). Это поддержит тебя, когда закроют границы и начнутся перебои. аминь

Fanfan 07.06.2007 10:36 (#)

Коммунизм и его мутировавшие разновидности. Сегодня нужно говорить не об

Коммунизм это тот жестокий убийца, которого в древности закапывали обязательно отрезав Голову и положив ее меж ног. Это была гарантия того что привидение убийцы не будет искать новых жертв. К сожелению, такая процедура небыла проделана по отношении уродливого монстра ХХ-ого века – коммунистического тоталитаризма. Обломав рога самому агрессивному и опасному советскому коммунизму, было позволено ему мутировать в новые формы, а в Азии и в Латынской Америке за коммунизмом просто наблюдают как за болезнью, ждут пока она сама по-себе изчезнет. Западные демократии были слабы своими убеждениями, наивны и мало потерпевшие от своего временного «союзничка», чтоб избежать роковой ошибки – неорганизовании Нюрнберга-2. Хотяб для оценки советского коммунизма, его преступлений против человечества, зделать оценку хотяб на правовом-историческом уровне. По-этому раньше или позже придетса критически оценить тех, которые ничтожно способствовали Сталину в Тегеране, в Ялте и в Подсдаме. Ведь этот «союзничек» западных демократий в первую очередь был союзником Гитлера, которого натравил на те же самые демократии, а они еще имели глупость помогать советам. Ведь это Сталин задумал ту войну, умело для этой цели используя Гитлера, умело сваливая всю вину на него и на германский фашизм. Разве два диктатора вместе не нападали На Польшу? Разве потом каждый по-одельности не сокрушал стран Европы, не отнимал у них территорий, не уничтожал население? Почему Запад и сегодня не хочет, а вернее не желает этого понять, тем самым способствуя неокоммунистам в деле фальсификации истории и в выставлении себя якобы «спасителеми» Европы? Вот по-этому эти «спасители» так обнаглевши, что готовы сожрать заживо каждого сомневающегося в этом, неговоря о имеющих иное мнение (история с памятником в Эстонии). Так что коммунизм не умер ни в оном обличии – ни в прямом продолжении режимами в Кубе, Китае, Ветнаме, С.Кореи, ни в России, где он мутировал в нынешний ПУТИНИЗМ. Такие его неототалитарные мутации намного опаснее, потому что их не сразу опознают (или не хотят опознать). В России охраняетса и «правильный» доктринный коммунизм в лице Коммунистической партии России, которая нужна чтоб Западу лапшу на уши вешать. «Смотрите там на западе, Россией правит «Единая Россия», которую контролирует клан КГБ, но они совсем не коммунисты, а коммунисты, смотрите где, сидят себе сромненько в уголочке парламента и ни какой власти у них! А вот вам и опозиция – «Справедливая Россия»! Так что демократия полнейшая!». А меж тем, системные вещи, на которые опираютса партии мутанты все те же. Это неприязнь любому свободному слову, истребление любой настоящей опозиции, убийства идеологических врагов в любой точке мира; тотальный контроль правосудия, придворные историки, фарс выборов. «Не мы, Россия, примем европейские нормы демократии, а вы наши, убогие вы енергетические нищие; и совсем заткнетесь об славных военных преступлениях нашего славного СССР». Взгляды унаследствовались, ввелись новые слова, уже неговоритса о классовой борьбе, но цели не меняютса. Россия опять начинает с соседей. В конце концов Европа видна как геополитический сосед, которым надо завладеть. Так думал и Сталин, когда решил подписать договор с Гитлером и вместе начать «большую войну» (из Сталинской речи в Московском политбюро, три дня перед подписанием пакта Молотова-Риббенропа). Для России, которой правят мутанты выродившегося коммунизма, слова типа «общечеловеческие ценности», «всеобще признанные нормы», «права человека» это буржуазная чепуха и заменяютса словами типа «насилие и власть любой ценой». Мутировшие коммунисты имеют свой проект мирового господства. Раньше коммунисты возлогали свои надежды на Гитлера, а теперь коммунисты-мутанты их возлагают на энергорессурсы. Гитлер с начала превосходно служил делу коммунизма, но потом сильно подвел, огорчил товарища Сталина, испортил дело мировой революции. Теперь приходитса лиш надеетса, что мутантам коммунизма и ихнему главарю Путину повезет больше........

Ydacha17 07.06.2007 11:45 (#)

3наешь Тони свои ценности мы не с кем делить не собираемся!

А тебе нечего предложить России. Всё что надо мы возмём сами.

(написано анонимно) 07.06.2007 12:10 (#)

подобный "нашистский" бред и перекошенные таблоиды путина и его окружения

- все, что Россия может предложить миру, апофеоз деградации тысячелетней цивилизации...

(написано анонимно) 07.06.2007 14:49 (#)

Цивилизованный, а что ты можешь предложить? Пуки-пуки? Так вони и без тебя хватает.

(написано анонимно) 08.06.2007 02:16 (#)

практически все - от батарейки до самолета

технологии + образ жизни.

Дмитрий 07.06.2007 13:03 (#)

Вот тебе и свободный рынок - как это Блэр может повлиять на действия европейских компаний?

Вот тебе и свободный рынок - как это Блэр может повлиять на действия европейских компаний? Оказывается, может... Наверное, действительно как-то может. А в чём, интересно, состоят "ценности" Блэра? В том, что он превратил Великобританию в международную воровскую малину? Или в том, что некогда гордая страна теперь, как маленький шакал, участвует во всех преступлениях американских фашистов, не смеет отказаться? Или в том, что британские полицейские сперва стреляют людям в голову, а потом начинают разбираться, террористы это или нет? Мы должны разделить подобные "ценности"? Да, говоря по правде, если из России и уйдут какие-то компании, подконтрольные паханам международных уголовников - то и скатертью дорога. Только думается, почему-то, что когда речь зайдёт о прибыли - то пошлют они Блэра подальше... Урки всегда устраивали поножовщину из-за денег.

(написано анонимно) 07.06.2007 13:57 (#)

Тоня теперь может говорить все, что угодно, получив пинок под зад. А почему про мертвяков ничего не было сказано. Это же повод для полного разрыва всех отношений! Где там Литвиненко? Гроб в студию!

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 07.06.2007 13:49 (#)

Ой как Россия испужалась заявлений Тоника, как призадумалась...

И куда же теперь нефтю продавать с газиком будем - подумали в России, а еще есть цветные металлы, лес, комплексы С-300, Искандеры и Торы, Миги всякие... И кому же это все теперь продавать, если понизится уровень отношений? А вот про общие ценности Тоник ошибается. У России и Европы есть общие ценности - евро, доллары, юани и прочие ден.знаки, которые так всем понятны и желанны. А большое бабло, как всем известно, побеждает любое зло. Ну покебенются-повыпендриваются пониженные европейские компании, а потом все равно приедут делать денешку в России - куда денутся-то? Кушать-то всем хочется, а пониженный тониковский уровень отношений на хлеб не намажешь вместо масла.

(написано анонимно) 07.06.2007 14:37 (#)

С начала года приток капитала в РФ составил $60 млрд

http://top.rbc.ru/index2.shtml

Надеющийся 07.06.2007 15:01 (#)

Ребята? Вы что и в самом деле с ума посходили? Объясните мне пожалуйста, что плохого в коммунизме? Наши родители жили прекрасно,к нам учиться ездили студенты со всего мира, вместе отдыхали, жили и радовались.И всем этим руководил сильный,ПАТРИОТИЧЕСКИХ,любящий свою родину и происхождение и даже духовность механизм,под названием коммунизм! Что плохого? я может слеп? Или мой мозг зазомбирован моими родителями-военными офицерами того времени? Или телевидение с выпуском новостей меня зазомбировало? Что неправильно делает Путип?Был договор о ДОВСЕ - мы свернули со всей Европы и почти со всех стран СНГ тяжёлое оружие? а что в итоге? нас обманывали при ельцине и нато,Сша и так далее только плодились и продолжают плодиться? ПУТИН принимает адекватные меры! Мы русские - мы имее чувство гордости!

Дмитрий 07.06.2007 16:37 (#)

Для Надеющегося

На мой взгляд, коммунизм всё же имел один недостаток - экономическую ущербность. Путин пытается, и не безуспешно, соединить преимущества нормальной рыночной экономики с тем хорошим, что было у нас при коммунистическом режиме. Россия становится действительно сильной державой - именно за это Путина и ненавидят - ведь те "ребята", к которым вы обращаетесь и которые здесь поливают грязью Россию - люди либо больные (потому что так ненавидеть свою Родину может лишь человек с болезненными отклонениями в психике. Очевидно, это какая-то сублимация подсознательной ненависти к себе) либо обычные хамы и платные тявкалки, типа Илюши Мильштейна. Так что не тратьте время на спор с отбросами :)

(написано анонимно) 08.06.2007 02:24 (#)

ты прав!

- совершенно не стоит тратить время на таких как ты, живи себе в своей путинской МАТРИЦЕ...

Живу в Лондоне 08.06.2007 19:42 (#)

Абсолютно согласен с Вами, Дмитрий. Причем я вижу ситуацию именно такой издалека. Это позволяет не только надеяться но и с большой степенью уверенности предполагать: курс нынешний оптимален и нуждается только в стабильности. (Рынок + Порядок)* Годы= Процветание. Нервные попытки "дергать руль" или давить на педали (тормоз или газ) - самое вредное что может случиться с Россией. Как бы не рсплескать то что есть, и что так не умеют (или не хотят) ценить другоросы

MD 08.06.2007 06:24 (#)

всегда все обманывают

Байки о том, что вас всегда все обманывают, не имеют под собой никаких оснований. Нужно элементарно выполнять международные договора, под которыми вы подписывались. Например, с начала 90-ых годов правительства Молдавии и Грузии просят вас вывести российские войска с их территорий, и вы обязаны были это сделать, если привержены выполнять существующие международные договора (с пребыванием ваших войск в Украине тоже далеко не все так просто, как вам представляется). Ну не можете вы держать свои войска там, где вас не просят. В середине 90-ых говорили, что для вывода войск у вас нет средств, и тогда страны ЕС согласились их выделить. Сначала обещали, что войска выведут к 1999 г., затем к 2003 г. Я уже забыл сколько раз различные международные организации просили и напоминали России выполнять международные договора. Правда, в ООН ей несколько раз удалось заблокировать обсуждение этого вопроса, хотя все остальные страны не возражали. Почему заблокировали, если у вас чистые помыслы? Войска и вооружения так и не вывели до сих пор и все это время придумывали себе оправдания, которые иначе как издевательством над здравым смыслом не назовешь. Освобождая Чечню от чеченцев, вы превратили город Грозный в сплошные руины, количество жертв засекретили и т.д. и т.п. И при этом вы боялись, что Молдова и Грузия последуют вашему примеру? Ну, какой нормальный человек воспримет такого рода оправдания всерьез и еще от кого? И все это под непрекращающиеся возгласы о каких-то своих особенных интересах на Балканах и в регионе Черного моря, хотя ни одна страна из этого региона эти туманные московские интересы не разделяет. Ну, а то, что произошло только при Путине вообще выходит за грани разумного – в рекордно короткий срок десятки, если не сотни тысячи граждан Грузии получили российское гражданство, тогда как вернувшиеся на родину русские добивались этого гражданства годами. С какой целью это было сделано? Оказывается, что всем гражданам “мятежных” территорий срочно нужно было выехать в командировку в дальнее зарубежье. Так кто кого обманывал и обманывает? Про обнаружение пестицидов в молдавском коньяке не будем – понятно, что этот бред нужен был для оправдания экономического шантажа с целью заставить Молдову согласиться на присутствие российских войск на ее территории – это условие присутствует во всех российских проектах по “мирному” урегулированию конфликтов на территории стран СНГ. Чувство гордости может быть у того, кто держит свое слово, а если не держит, то чувство должно быть другим. Если слово не сдержал, значит соврал в “мирных” целях. Блэр не дурак, чтобы это не понимать.

kurbashi 07.06.2007 15:13 (#)

Европа может понизить уровень отношений с Россией

напугал ежа голой задницей

kurbashi 07.06.2007 15:18 (#)

Европа может понизить уровень отношений с Россией

napugal ezha goloi zadnicei

(написано анонимно) 07.06.2007 16:43 (#)

Мы, русские, живем в осажденной крепости, нас окружают враги, нас все обижают, стране необходимо вооружаться. Но почему все эти лозунги только для трудяг? Те, кто прихватил достояние государства и народа , заседают в Думе, Кремле, принимают законы для нас, но живут на Западе, да и деньги хранят там же. Какой враг для них Запад? По нашей нынешней схеме, Запад враг только для тех русских, у кого кроме головы и рук ничего нет. Это нам ежедневно и впаривают наши вожди.

Дмитрий 07.06.2007 17:16 (#)

По-моему, нам лет пятнадцать ежедневно впаривали как раз прямо противоположное.

По-моему, нам лет пятнадцать ежедневно впаривали как раз прямо противоположное. Пока даже до тех, у которых нет даже и головы, не дошло, что друзья вряд ли станут окружать вас ракетами и военными базами. Вот впарить обратное - то, что друзья именно так и должны поступать - это действительно сложная задача.

(написано анонимно) 07.06.2007 18:20 (#)

Но с русскими любая задача подобного рода решаема без проблем. Поставь перед ними телевизор, настрой на ВГРТК и дай поглядеть пару дней. Поверит во что угодно.

1 07.06.2007 19:29 (#)

а яврея,яврея втелевизор посадить эабыл.

Без них телевизор не заработает

ПРО ПУДЕЛЕНОГО ХОЗЯИНА 07.06.2007 22:48 (#)

http://youtube.com/watch?v=kMnYjDvRrIc

(написано анонимно) 08.06.2007 14:21 (#)

друзья или соседи?

Блин, ну неужели непонятно, что не вас окружают, а все ваши соседи стремятся защититься от вашей непредсказуемости. Кто их гнал и гонит в НАТО? К сожалению, не одна только историческая память, которую никто не может отменить или запретить. Как должны поступать ваши соседи, когда слышат от ваших официальных депутатов (их десятки) и советников президента России (одного, кажется, зовут Затулиным) призывы к присоединению Приднестровья? Где Россия и где Приднестровье? Да совсем близко – всего-навсего около 1000 км. И с какой целью? Чтобы защитить интересы русских, которых на всей территории Приднестровья меньше чем в одном г. Кишиневе, Риге или сегодняшнем Лондоне. Ваших соседей и бывших соцлагерных друзей пугает не только державническая риторика с советскими аргументами 1939 г. и бессмысленными экономическими санкциями. Это для вас кровавая война в Чечне была восстановлением вашей территориальной целостности, а у соседей Чечня напоминала о своем прошлом и воспринималась как возможное будущее. Естественно, что ваши соседи хотят себя обезопасить и ищут союзников. Понять в чем их вина – “это действительно сложная задача”.

(написано анонимно) 07.06.2007 23:04 (#)

angloSAKS =)))). Imperialist. Ty popizdi mne- popizdi

Алексей 08.06.2007 02:47 (#)

И это какие же у нас обчие ценности такие? Жулик мелкий, нагло врал всему миру и своим гражданам в первую очередь что через 15 минут Ирак применит свое оружие массового поражения, которое до сих пор найти не смогли, даже не сфабриковать его следов! Вот уж действительно, "хоть ссы в глаза"!

(написано анонимно) 08.06.2007 03:18 (#)

Да он просто Шакал , рядом с Шерханом и не более того. Бесславный конец.

(написано анонимно) 08.06.2007 06:08 (#)

Интересно куда путя целовал БАБа

чтобы стать премьер-министром? :)))

Живу в Англии 08.06.2007 05:16 (#)

За комплименты о демократичности и оплату дорогих адвокатов со связями Англия пригреет не только БАБа, но и Пиночета и Черта с дъяволом.

Живу в Англии уже три года (хотя оппоненнты напишут что вру, ну да ладно) и знаю отношение простых людей к истории с литвиненко. Жалеют и свято верят в кровожадность Путина. Правда все признаются что читали только заголовки. Почему так уверены? - в ответ пожимают плечами: "well... isn't it obvious! Look at the headlines..." А "выбравшие пепси" в России обожествляют Скотланд Ярд. Тот у которого под носом готовились взрывы, которые в метро выпустили 5 пуль в голову смуглого бразильца... Надо сказать что экстремисты здесь не прячутся и теперь знаменитый Гайд Парк Корнер - это их постоянная и открытая пропагандистская площадка, где они просто избегают прямых (дословных) призывов к насилию и... все равно призывают к джихаду. К тому сАмому джихаду, который начинался в Афгане 25 лет назад и с помощью западных либералов. И я вижу почему англичане так верят в свою правоту когда речь заходит о других странах: они в газетах и ТВ видят что там (в России или Афгане) люди живут плохо=вывод: любое подозрение и осуждение в адрес неблагополучных апропри верно. А как же! Должна же быть общая причина превосходства запада над этими бедолагами... А в социально-исторические изыски ни журналисты ни публика вникать не собирается за ненадобностью. Их такая картина мира вполне устраивает. За комплименты о демократичности и оплату дорогих адвокатов со связями Англия пригреет не только БАБа, но и Пиночета и Черта с дъяволом. Они бы и Гитлера пригрели, если бы не неувязка с "окончательным решением"... Доверчивым бритам и не вдомек как БАБ&Co юзает их уверенность в заведомой вине Путина. Ну и ладно. Переживем. Перемелится - мукА будет. По большому счету - бритам на это на**ть. Они читают только заголовки. Big Brother on Chennel 4 их интересует больше чем наш Путин :)

(написано анонимно) 08.06.2007 05:55 (#)

why Пиночет didn't go there?

and Putin of course is innocent and completely right on anything according to Russian TV :) otchego brevna v svoem glazu ne vidite?

Живу в Лондоне 08.06.2007 08:08 (#)

Of course, he is absolutely innocent and, from Russia's point of view, all he does is just optimal and realistic policy in favour of his country. The real politics is art of possible. Any other politics are a chewing gum for ignorant people, IMHO

(написано анонимно) 08.06.2007 08:33 (#)

Really?

Suppressing the opposition, introduction of censorship on TV, and as a result of all that - total corruption and decay in government, police and military. Our army looses MORE than Americans in Iraq due to murder and suicide. Is this "Good for Russia"? You must be kidding me! And I don't see any good in confronting our neighbors, who decided to take another path. Ukraine in particular. And he is also a great liar and hypocrite. He is only lucky sonofbitch because of high oil prices, financing his criminal agenda. Where does this money go? It is badly needed everywhere outside Moscow inside the RF. His last term Putin has been incompetent, impotent and even destructive.

Живу в Лондоне 08.06.2007 19:27 (#)

total corruption and decay in government... Our army looses MORE... Перейдем на родной язык, чтобы всем было понятно. Ваши предъявы Путину о ситуации с коррупцией, с дедовщиной, с бедностью, с демографией и т.д. - типичная и примитивная ДЕМАГОГИЯ. Такие вещи в стране такого масштаба за 8 лет не решаются: инерция знаете ли. С таким же успехом можно предъявить все эти претензии вашему Горби - все это было и при нем. Переведу на русский мысль из прошлого поста: ПОЛИТИКА ЭТО ИСКУСТВО ВОЗМОЖНОГО. Что до Suppressing the opposition, introduction of censorship on TV ... это российский народ хочет смотреть и слушать Аншлаг и новости с полей вместо панихидных лекций о российской коррупционности, о которой люди и сами знают. Это россияне не хотят больше козыревской внешней политики и ельцинской криминальной анархии... Так я понимаю данные опросов среди россиян и это то что я вижу в тех россиянах, с которыми общаюсь здесь, в Прибалтике и на Балканах, где часто бываю. А оппоненты Путина - к моему сожелению (ибо мне известна польза конкурентности вообще и в политике в частности) не могут ничего противопоставить, кроме деструктивной критики. Программа Касьянова - посмешище. Нереалистичнейший популизм не основанный ни на чем. Жаль

Живу в Лондоне 08.06.2007 08:13 (#)

Плохо вы осведомлены - Пиночет прятался от преследования испанской (если не ошибаюсь) фемиды именно в Великобритании, пока не заболел настолько что не подлежал суду

(написано анонимно) 08.06.2007 08:40 (#)

Зачем Вы врете?Пиночет вынужден был бежать

чтобы избежать экстрадикции в Испанию по решению британского суда. Вы не можете не знать об этом, ЕСЛИ Вы жили в Лондоне.

http://news.bbc.co.uk/1/hi/uk/468589.stm

Живу в Лондоне 08.06.2007 19:05 (#)

в чем же моя ложь? В том что ГОД тянули и просто дали Пиночету слинять? Так и с БАБом поступили бы так-же, будь РФ членом НАТО, как Испания. И потом - у вас есть сомнения в том что Пиночет приказывал убивать и пытать без суда? А вот у британского правосудия - были такие сомнения и они требовали доказательств и тщательно их изучали, искоса поглядывая когда наконец он улизнет в приоткрытую створку... Если вам мало разницы междуРФ и Испанией, то я добавлю разницу между теми кого гноил Пиночет (мирные люди, подавленные армией) и теми кого просто обокрал БАБ. Так что аналогия моя абсолютно уместна, просто случай с Пиночетом был для бритов значительно сложнее - пришлось потдаться.

Живу в Лондоне 08.06.2007 19:44 (#)

http://www.lenta.ru/news/2007/06/08/attorney/