статья Глаголом жечь запрещено

Валерия Новодворская, 08.06.2007
Валерия Новодворская. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Валерия Новодворская. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Только и слышно: "зажигали", "поджигали", "разжигали"... социальная рознь между "гражданами евразийской и кавказской национальностей" (это из приговора Борису Стомахину, за этот бред прокуратуры и следствия он получил пять лет). Может, запретят зажигать на дискотеках? Или "Ожог" Аксенова опять станут изымать. Утюги перестанут продавать. Чтоб не обжигали. Спички отбирать станут.


Комментарии
(написано анонимно) 08.06.2007 13:20 (#)

Может, зап

Ильинична жжот.

(написано анонимно) 08.06.2007 13:36 (#)

В 91 -ом побегали со спичками, герои соцтруда, академики , директора историко-архивного, секретари обкома , просто лаборанты и восторженные демократки. Потом сожгли документы по первым залоговым аукционам. Теперь живут во Франции, США, Германии ,а 120 миллионов продолжают пичкать своими прокламациями.

Демократка. 08.06.2007 15:13 (#)

09:36:47

Неправда, я живу в России!

(написано анонимно) 09.06.2007 04:14 (#)

зарабатываешь фондфордовское бабло на переезд???

(написано анонимно) 08.06.2007 13:40 (#)

"Вот я, например, постоянно разжигаю ненависть и рознь в отношении социальной группы чекистов, социальной группы фашистов, социальной группы коммунистов, социальных групп палачей, предателей, рабов, трусов, глупцов... Вяжите меня"! ЩАС! НЕОСУЩЕСТВИМЫЕ МЕЧТЫ О ПОДВАЛАХ ЛУБЯНКИ ПРОДОЛЖАЮТ ЖЕЧЬ СТАРУШКУ! СОРОК ЛЕТ НЕ УДАЕТСЯ ПОПАСТЬ НА ЭТАП... Подлые гебульники не трогают параноидальную шизофрению.Так и проходит жизнь, торопясь к несидентствующему закату... ОБИДНО!

User patrokl, 08.06.2007 15:20 (#)

Дествительно, бесчеловечны эти чекиствующие фашисты фашиствующие чекисты.

Ничего человеческого в них не осталось! Уж всем миром просим, умоляем, требуем: изверги проклятые, да посадите бабульку в свое Лефортово! Но нет, по-прежнему глухи они к чужому горю, и продолжают измываться над нищасной старушкой.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.06.2007 19:25 (#)

А как Вы относитесь к Каспарову?

Здесь выдержка из перевода статьи из "The American Chronicle": "Действительно ли Каспаров печется о благе российского народа, или же его используют другие? В 1991 г. он получил награду 'Хранитель пламени' от Центра политики безопасности (Center for Security Policy, CSP) и является (был?) членом Консультативного совета по национальной безопасности (National Security Advisory Council, NSAC). Хотя Каспаров не склонен распространяться об этом, и его имени нет в последнем списке, он числится в списке членов 2003 г. Как видно из этого списка, многие члены совета связаны или были связаны с министерством обороны и правительством США. NSAC с гордостью заявляет, что 'Центр удовлетворен тем, что столь многие члены Совета, ушедшие с государственной службы, намерены не менее активно продолжать сотрудничество и на новых должностях'. Также интересно отметить, что многие, работающие с CSP, имеют тесные связи с Израилем. "

(написано анонимно) 08.06.2007 19:27 (#)

А как Вы относитесь к Каспарову?

Полный текст см. линк: http://www.inosmi.ru/stories/01/06/28/3008/234130.html

(написано анонимно) 09.06.2007 04:20 (#)

да не умели коммунисты работать - когда Бобби Фишер объявил США фашистским государством, так СССР его даже Почетным Консулом не сделал

User patrokl, 09.06.2007 14:42 (#)

Мне Крамник больше нравится. Да и Карпов тоже, чем этот бывший любимец члена политбюро Алиева, член КПСС и член ЦК ВЛКСМ.

Карпов тоже состоял в КПСС, но конъюктуре не подвержен, не подпрыгивает, махая руками, чтоб его увидели из-за океана.

User astronom, 09.06.2007 18:13 (#)

Да и Карпов тоже, чем этот бывший любимец члена политбюро Алиева, член КПСС и член ЦК ВЛКСМ.

Каспаров тоже член и тоже КПСС.

(написано анонимно) 10.06.2007 21:18 (#)

Согласно принятым в народе меркам, кто сидит с пи@ором за одним столом - сам пи@ор. Раз Гарик с Эдиком (который явный пи@ор), то следовательно и сам он ... А раз он лидер оппозиции, то и оппозиция у нас пи@орская.

Попеску 12.06.2007 00:41 (#)

Возьмите с полки пирожок

Вот так и довы@бывались - тот п@дор, тот с за одним столом с п@дором сидел, другой сидел на одном гектаре с тем, кто за одним столом, и так далее - а в результате сами чистоплюи сидят в г@вне и позволяют совковым гестаповцам и далее себе на головы гадить. Все вокруг - п@дорасы, один я д'Артаньян, ага. А раз и оппозиция п@дорская, значит п@доры при власти уже и не такими п@дорами выглядят. Что и требовалось т-щу полковнику. Можете идти за пирожком в ближайшее отделение КГБ, или как оно там у вас сейчас называется.

(написано анонимно) 18.06.2007 01:11 (#)

Оно называется теперь ФСБ. И там не отделения, а управления. А вы можете сходить в свою Сигуранцу или как она там называется и взять там в рот.

(написано анонимно) 08.06.2007 17:00 (#)

9:40:13 Козлу.

Лубянка подвалов не имеет. Подвалы гб спрятаны в других местах. Ты там не был, но будешь.

(написано анонимно) 08.06.2007 13:58 (#)

Спички отбирать станут.============================Спички то у му*аченка с потными кулачками давно надо было отобрать!

User patrokl, 08.06.2007 15:15 (#)

Господа чекисты! Товаищ Патрушев! Будьте столь гуманны, пожалейте старушку!

Что вам стоит исполнить ее хрустальную мечту в конце жизни стать идейной великомученицей? Ей и так всего ничего осталось. Именно с ней закончится этот исторический этап: от Ильича в Шушенском до Ильиничны в Лефортово! Посадите ее в ледяную одиночку, пытайте током, не давайте спать, вызывайте на ночные допросы... Ведь душа изболелась видеть, как она, бедная, исстрадалась! А вы, бесчеловечные изверги, истуканы, неужели в вас не осталось ничего человеческого?

А 08.06.2007 15:20 (#)

Только что прочитал заявление В.И. Новодворской: "Я разжигаю ненависть", и меня осенило. Господа присутствующие на Гранях. Только не смейтесь, но теперь Я СОВЕРШЕННО УВЕРЕН - "Eesti", AKA "Litovec" - это Валерия Ильинична Новодворская!!!! Yes, yes, yes! I am good! I am so good! Все ранее сказанное мной, что Eesti это провокатор, состоит на службе у БАБа также остается в силе! А пишет так много из-за бессонницы. I did it! Я ее вычислил! Теперь мне все ясно. Ненависть к России, превозношение Эстонии, употребление латиницы, но при этом прекрасный русский, совсем не эстонский темперамент и т.п. Валерия Ильинична, как это я раньше не догадался? Теперь мне понятна и Ваша относительная вежливость в комментариях - пишушая дама все-таки отличается от того же Пионтковского!

Amex 09.06.2007 02:49 (#)

А я на кого работаю?

Живу в США уже 10 лет. (Только не в Округе Колумбия, и не в Вирджинии, а на противоположном конце Штатов). Так кто меня "кормит"? БАБ? Буш?? Кремль???

Американец 09.06.2007 04:28 (#)

А чего Вы меня спрашиваете о том, кто Вас кормит? Я Вас точно не кормлю, ибо у меня в хозяйстве ослов нет!

(написано анонимно) 09.06.2007 05:10 (#)

+1
:-)))))

странно...

ослоеб, - а ослов в хозяйстве нет...

Американец 09.06.2007 06:07 (#)

Вы, наверное, адресом ошиблись? Вам к зоофилам, а это в другом месте. Примите к сведению, что на этом сайте, тем, что Вы готовы нам всем продемонстрировать, точно не меряются. Ха-ха-ха.

это хорошо, что вы написали ха-ха-ха

теперь я понял, что это было остроумно

Американец 09.06.2007 06:41 (#)

Не думайте о себе много, юноша. Это было всего-навсего пОшло. Хотя, в Вашем кругу, и это считается остроумным?! Тогда, мой совет поменяйте круг общения.

Американец 09.06.2007 06:45 (#)

Но и я смеялся тоже, когда посмотрел время Ваших комментариев. У Вас, судя по времени Ваших постингов, ушло более часа на то, чтобы понять свою собственную "остроумность", Сомневаюсь, что Вы способны оценить чужое остроумие!

Amex 11.06.2007 12:57 (#)

Man, you are FULL OF SHIT!!!!!!!!!!!!!!

McCarthy was 100% correct: Communism is a desease! People like you must be quarantined!!!

Американец 12.06.2007 00:27 (#)

So, McCarthy is your hero? Let me tell you this: The House Un-American Activities Committee was created in 1937-1938 and you’ve been here for only 10 years. Obviously, you came here 50 years too late. Thank God, that time is gone for good.

Amex 12.06.2007 00:54 (#)

After September 11, 2001 it's TIME TO THINK of one!

subj.

Американец 12.06.2007 01:42 (#)

Тогда какой был Вам смысл уезжать из России? Все это там давно внедрено и прекрасно работает. Вам не кажется, что Вы все свои комплексы привезли с собой?

Amex 12.06.2007 02:35 (#)

Well... Take a "wild guess"!

"Тогда какой был Вам смысл уезжать из России?Do I have to tell you how much scientists (referred to as "вшивая интеллигенция") have ALWAYS been appreciated in Russia?"Все это там давно внедрено и прекрасно работает."Like WHAT EXACTLY???Building a "multi-polar World" (like Communism in 1917-1991) by supplying nuclear material to THE ONLY country on Earth that OPENLY threatens to "wipe off the map" another country???"Вам не кажется, что Вы все свои комплексы привезли с собой?"May thanks for your compliment...If there is ANYTHING that George W. Bush is right about, it's: "The enemies of Liberty must NOT be allowed to use liberty in order to destroy Liberty ITSELF."Personally, I wouldn't be against certain corrections to the First Amendment, which would ban Nazi, Communist, and Islamist organizations throughout the USA and their territories. Alas, it takes over a decade to pass (alter, abrogate) a Constitutional Amendment (and it doesn’t look like anyone will even propose one: must less chance it will even gather 75% of the House, 67% of the Senate, and ѕ of all states in the Union…) Indeed, Islamic fundamentalists (as well as Nazis and Communists) may rejoice, so they can thrive in the Society they seek to destroy. Life is not always fair - that's the truth of it!..

User qwertsapiens2007, 09.11.2007 01:16 (#)

С тобою все , Amex, СЛОЖНО... Мало информации!

С тобою все , Amex, СЛОЖНО... Мало информации!

Zloy 05.12.2007 15:12 (#)

И откуда такая ненависть?

Валерия Ильинична в молодости посмотрела на себя в зеркале и возненавидела весь мир, а вособенности кровавую гэбню... Я б с такой харей тоже возненавидил все вокруг. Ильинична! Сделйте себе пластическую операцию! Станьте симпатичной себе и другим! И мужчины вас любить будут, и синдром хронического недо@ба пройдет. У тетки попросту отсутствуют в крови гормоны счастья. Печально, но факт.

(написано анонимно) 08.06.2007 13:40 (#)

Почему Пионтковского зачислили в экстремисты, а Ильиничну - нет?

Гебешники, где ваша логика? Ильинична ведь намного опаснее чем какой-то Шендерович. Отберите у неё спички, а то она Госдуму подожгёт, и свалит всё на коммунистов.

(комментарий удалён)
Врач, институт им. Сербского 08.06.2007 13:47 (#)

Те, кого вы так страстно призываете, давно "умыли руки" в отношении ВИН

Наша она, наша! Пока особой общественной опасности не представляет - пусть ходит на свободе. Но вы не переживайте, мы готовы при необходимости ее немножко подлечить.

(написано анонимно) 08.06.2007 14:01 (#)

2007-06-08 09:47:40Врач, институт им. Сербского Те, кого вы так страстно призываете, давно "умыли руки" в отношении ВИН ........... мы готовы при необходимости ее немножко подлечить.===================НЕ ВРИ, КОНТОРА, ЛЕЧИТЬ -ЭТО НЕ ВАША ФУНКЦИЯ!

Врач, институт им. Сербского 08.06.2007 14:07 (#)

Судя по вашей реакции, вы, видимо, тоже наш пациент.

Вероятный диагноз: бред (мания) преследования. Всюду мерещится "кровавая гэбня". Не переживайте, мы вас быстро поставим на ноги, вернем, так сказать, к полноценной жизни без страхов и фобий.

(комментарий удалён)
Врач, институт им. Сербского 08.06.2007 16:44 (#)

Вас еще можно вылечить. Немедленно приезжайте к нам.

А то совсем с ума сойдете.

3.14*дец 08.06.2007 15:29 (#)

Врач, институт им. Сербского ".... диагноз: бред (мания) преследования".==================================================В своей никчемной жизни ЗА ЗАБОРОМ Вы хоть один другой диагноз поставили? А Я МОГУ : ПО ВАШИМ НАВЯЗЧИВЫМ СОСТОЯНИЯМ И "ГОСПИТАЛЬНОМУ СИНДРОМУ".

Врач, институт им. Сербского 08.06.2007 16:51 (#)

Судя по вашему нику, это ваша жизнь никчемная.

Теперь по пунктам. "ЗА ЗАБОРОМ", как вы выражаетесь, я работаю, а не живу. Далее на ваш вопрос "Вы хоть один другой диагноз поставили?" отвечаю: поставил. Причем "других диагнозов" - очень много. Вы, вероятно, в своем полемическом пылу забыли о вполне психически здоровых людях, пытающихся "косить под шизика". Что касается навязчивого состояния - то его признаки наблюдаются главным образом у вас. Так что советую не тянуть, а скорее ехать к нам: ВАС ПОКА ЕЩЕ МОЖНЕО СПАСТИ!

дет3.14*дец 08.06.2007 17:34 (#)

Врач, институт им. Сербского , 2007-06-08 12:51:32 "Причем "других диагнозов" - очень много. Вы, вероятно, в своем полемическом пылу забыли о вполне психически здоровых людях, пытающихся "косить под шизика"====================Ну слава Богу!несколько терапевтических приемов и у Вас ремиссия!Может че и поймете.1.У меня 9-12 часов на любимой работе - ЭТО БОЛЬШ"АЯ И Б"ОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ А у Вас - 2-3 часа дома и 7-8 сна - ЭТО ЧТО - ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ? ТАК СИДЕТЬ ПОЛ СОЗНАТЕЛЬНОГО И ТВОРЧЕСКОГО ВРЕМЕНИ ЗА ЗАБОРОМ ТОЛЬКО ЗА КОПЕЕЧКУ - ТАК ВЫ УРОДЕЦ, ДОРОГОЙ!2.Причем "других диагнозов" - очень много. Вы, вероятно, в своем полемическом пылу забыли о вполне психически здоровых людях, пытающихся "косить под шизика" - Я ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, НО ХОТЕЛОСЬ, ЧТО БЫ ВЫ САМИ ЭТО СКАЗАЛИ - ЛЕЧИТЬ ВАМ НЕКОГДА И НЕКОГО!так что мальчик - не лгите повидавшим дядям!

Врач, институт им. Сербского 08.06.2007 21:05 (#)

Нет, дет3.14*дец, с вами определенно что-то не так.

Например, вы пишете, что у вас любимая работа. И тут же отказываете в этом праве мне: "ТОЛЬКО ЗА КОПЕЕЧКУ". Отвечаю: помогать больным людям - это мое призвание. Я и вам с удовольствием помогу. По поводу ваших домыслов насчет "ЛЕЧИТЬ НЕКОГДА И НЕКОГО" - здесь вы неправы в корне. Приезжайте, все покажем и расскажем, и подлечим заодно. :) Хотя институт у нас не простой, а судебно-медицинской психиатрии, лечением мы тоже занимаемся.

Ёзеф Менгеле, участковый врач-гуманист 09.06.2007 15:45 (#)

Великолепно, уважаемый!

Если я вас правильно понял, "коллега", вы предлагаете свой опыт и безграничные возможности вашего одиозного института, снискавшего мировую славу в области принудительной судебной (и внесудебной) психиатрии, применяемой для "лечения" тысяч инакомыслящих и их социальной и физической изоляции?Великолепно, уважаемый! С восхищением жму вашу потную мозолистую руку.До этого даже я и мои друзья не додумались.А ведь какой научный центр в окрестностях польского городка Oswietim был свое время в нашем распоряжении!

Врач, институт им. Сербского. 09.06.2007 15:49 (#)

Ёзик, вы из какой палаты?

По моему, вы размещены вместе Мюллером и Борманом. Уме не приложу, как вы умудрились в интернет выйти. Мы же меры принимали. Не иначе, мобильник спрятали. Ладно, ждите санитаров в гости.

Ёзеф Менгеле, участковый врач-гуманист 09.06.2007 16:07 (#)

Успокойтесь коллега, передохните, а то ведь по ночам вместе с Мартином и Генрихом сниться станем.За нами не заржавеет.

у этого товарища не только синдром неприятия нелицеприятной информации, но и небогатое воображение

дискуссия с этим мифологическим персонажем - терапия иллюзии того, что мы живем в мире, созданным богом

ДедпихтО 09.06.2007 16:25 (#)

А вот тоже интересное наблюдение.

Как только какой нибудь врачсербского вступает в бой, сразу-же смолкают patrokl и Ярослав Израилевич.Надо-бы капитану Лебядкину написать.

действительно, интересно

А давай сделаем вид, что мы ничего не заметили?

дет3.13*дец 08.06.2007 15:45 (#)

Винститут им. Сербского "Судя по вашей реакции.... всюду мерещится "кровавая гэбня". ==================БОЛЬНОЙ, НЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ, ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ТЕКСТ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕСКАЗАТЬ!

Буа-га-га!

до сих пор игнорировал сей постинг за его ничтожностью. Сейчас случайно прочитал до конца. Доктор, расцынкуйте болезным разницу между страхами и фобиями! Буа-га-га!

ДедпихтО 09.06.2007 21:48 (#)

А чего шифроватьто?

Проста плотють фурашке от слова.Вот врачъ страхуил и фобирует синонимами.

Попеску 12.06.2007 00:15 (#)

Что, действительно у вас всё так плохо?

А чё, в расейской федерастии не только гебню в штатском снова к власти вернули, но и НА САМОМ ДЕЛЕ возвращают убийц в белых халатах? Неужели пресловутый "институт" Сербского до сих пор существует, да еще и под прежней вывеской? Я, слава Богу, в вашем халифате уж лет 15 не бывал, что в совке пукинского образца творится знаю лишь по рассказам, однако Ваш пост кажется мне больше похожим на шутку юмора, причём юмора чёрного, нежели на серьёзную угрозу применения карательной психиатрии. Или действительно в вашем ханстве хамов всё ТАК плохо?

житель расейской федерастии 12.06.2007 16:02 (#)

Да да возращают, и переквалифицируют в спецагентов, которые отыскивают в сети аффтаров любящих посрать в камментах на свою бывшую родину. Как найдут, сразу делают им пересадку кожи(шоб не узнали) дают в руки фальшивый мексиканский паспорт и выпускают в свет, сравнивать новые реалии с совком пукинского образца. За тобой уже бригада выехала

(написано анонимно) 08.06.2007 14:07 (#)

Ты, если и умел когда-то лечить, давно уже разучился.

А вот калечить -- наоборот, научился. Ты себя давно дисквалифицировал. Сомневаюсь, чтобы Юрий Савенко считал тебя врачом.Привет с воли! Как там у вас за решками?

Врач, институт им. Сербского 08.06.2007 14:56 (#)

Ну что вы так возбудились, любезный?

Вы меня, вероятно, с кем-то путаете. Себя "давно дисквалифицировать" я не мог, потому как пришел на нынешнюю работу уже в постсоветское время. А так называемая "Независимая психиатрическая ассоциация", главу которой вы всуе помянули, - это примерно то же, что РАЕН в сравнении с РАН. У серьезных профессионалов не котируется. А вам, любезный, следует обратить внимание на свое психическое здоровье. Поменьше пейте напитков типа чая-кофе, вовсе исключите алкоголь, и, главное, вам противопоказано читать "Грани" - это расшатывает вашу психику.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 08.06.2007 15:18 (#)

Любезнейший, у меня к вам, как к человеку с медицинским образованием вопрос имеется. Будьте добры, уважаемый, ответьте на пару вопросиков, который уже как-то звучали в комментах. Как вы классифицируете нынешнее состояние нашего уважаемого Президента? А депутатов Государственной Думы? Председателей Совета Федерации? Заранее спасибо.

(написано анонимно) 08.06.2007 15:50 (#)

2007-06-08 11:18:58 http://kirovx.livejournal.com/ Любезнейший, у меня к вам, как к человеку с медицинским образованием вопрос имеется. Будьте добры, уважаемый, ответьте на пару вопросиков, который уже как-то звучали в комментах. Как вы классифицируете нынешнее состояние нашего уважаемого Президента? А депутатов Государственной Думы? Председателей Совета Федерации? Заранее спасибо.===================5+!

Врач, институт им. Сербского 08.06.2007 17:10 (#)

В речах В.В.путина никаких признаков душевного нездоровья не замечал

Как, впрочем, и в речах Миронова, Грызлова, Каспарова, Касьянова, и многих других. Они вполне адекватны. Замечал отдельных неадекватных лиц во "властной тусовке" и среди "оппозиции". Но совсем немного. Я удовлетворил ваше любопытство, уважаемый?

Они вполне адекватны

доктор, вы не заметили отсутствия некоторых листочков в истории болезни Пациента №1? Ну, слушайте: "в туалете поймаем, и в сортире, пардон, замочим". Вы не диагностируете в этом высказывании имбецильность Пациента? Далее: инцидент с передразниваем журналистки. Не инфантилизм? "Обрезать, чтобы ничего больше не выросло": разве это не кастрационный синдром, сублимированный в агрессию? И последнее (на сегодняшний день): поцелуй незнакомого мальчика допубертатного периода в пупок без видимых внешних побудительных мотивов и вне состояния острой необходимости... По-моему, доктор Литвиненко отлично диагностировал это состояние Пациента. У вас не возникает желания использовать ваш диплом не по назначению?

2007-06-08 13:10:04 Врач, институт им. Сербского 09.06.2007 14:37 (#)

Ну что вы, маркиз, важно не так важно ЧТО сказано, важно КАК сказано.

Так вот, перед тем, как Путин сказал про "мочить в сортире" в его речи была секундная пауза, при этом его невербальные реакции показали, что он: а) пытается что-то вспомнить, б) проводит некое оценивание. Их этого я сделал вывод, что это - домашняя заготовка, "закос под народ". Причем президент некоторое время сомневался, стоит ли это говорить, но потом решился. На мой взгляд, это был весьма неудачный ход, но произнесенные слова ничего не могут сказать о личности Путина, - это не его слова, в смысле, они не идут от его подсознания. Вот по поводу пупка - это выглядело как спонтанная реакция. Но это - типичное проявление родительских чувств. Большинство родителей целует таким образом своих детей. Возможно, тоже заготовка, но здесь Путина показывали в другом ракурсе и разобрать его невербальные реакции было невозможно. По поводу "доктора Литвиненко", он же "агент Сквозняк". Помнится, он писал, что к событиям 9.11 причастно ФСБ. Можно ли писанину такого человека принимать всерьез? Это, плюс вся его невербалка на пресс-конференциях выдавала в нем паталогического лжеца. По крайней мере, сам он не верил в то, что говорил. Насчет моего диплома не переживайте, лучше подумайте о своем здоровье. А то "кровавая гебня" вас окончательно доканает, и вы, не дай бог, разделите судьбу Джеймса Форрестола. Если мы вас не сасем раньше. :)

Врач, институт им. Сербского 09.06.2007 14:42 (#)

Предпоследнее слово поста - спасем

Это проекция, от подсознания, потому что в данный момент я пью пиво из банки, зашел коллега и сказал - ну чего, пиво сосешь? Дай мне тоже. Гад, короче.

из подсознания - согласен

а легенда сляпана наспех. Прямо анекдот какой-то. "Ну, закидываю, значит, я ее ноги себе на плечи..." Так что вы там с коллегами сосете?

если он начнет пускать слюни, вы тоже подумаете, что это "домашняя заготовка"?

А два эпизода пропустили, там где "спонтанная реакция"... симптоматично. "целует таким образом своих детей" вы издеваетесь, доктор Геббельс, СВОИХ (более крупно не получается) вам это о чем-нибудь говорит? Помнится вам... вам не кажется, что вы несколько превысили ваши полномочия на этом форуме? Впрочем, это профессиональное заболевание: каждый занюханный сербский тщится рассуждать о "гении и безумии". Если вы читали "ФСБ взрывает Россию", то можно прийти к заключению, что патологический лжец - именно вы.

ДедпихтО 09.06.2007 15:57 (#)

про перстень с бриллиантами

А вот эпизодик про перстень Роберта Крафта с 124 бриллиантами, сунутый "машинально" в карман, не изволите прокомментировать? www.rg.ru/2005/06/30/persten-anons.html Шура Балаганов отдыхает

неужели ты намекаешь на клептоманию?

так это - болезнь избранных, в роде сифилиса )

дет3.14*дец 28.06.2007 03:39 (#)

http://marquisdetsade.livejournal.com/ "...если он начнет пускать слюни, вы тоже подумаете, что это "домашняя заготовка"? А два эпизода пропустили, там где "спонтанная реакция"... симптоматично. "целует таким образом своих детей" вы издеваетесь, доктор Геббельс, СВОИХ (более крупно не получается) вам это о чем-нибудь говорит? Помнится вам... вам не кажется, что вы несколько превысили ваши полномочия на этом форуме? Впрочем, это профессиональное заболевание: каждый занюханный сербский тщится рассуждать о "гении и безумии". ) 2007-06-09 11:57:19ДедпихтО "...про перстень с бриллиантами А вот эпизодик про перстень Роберта Крафта с 124 бриллиантами, сунутый "машинально" в карман, не изволите прокомментировать? " www.rg.ru/2005/06/30/persten-anons.html Шура Балаганов отдыхает 2007-06-09 15:51:49 http://marquisdetsade.livejournal.com/ "неужели ты намекаешь на клептоманию? так это - болезнь избранных, в роде сифилиса "====================================================================2 -3 ЭТИХ БЛЕСТЯЩИХ ПРИМЕРА И ОТ СОВКОВОЙ ПОЛИТИЗИРОВАННОЙ И АНГАЖИРОВАННОЙ ПСИХИАТРИИ ИМ. СЕРБСКОГО НА АСФАЛЬТЕ ОСТАЕТСЯ КУЧКА ЧЕГО-ТО ЖЕЛТО-КОРИЧНЕВОГО И ВОНЮЧЕГО! А ВЕДЬ БЕЗДАРЬ И ЖОПОЛИЗ НЕ ТО ЧТО НЕ ЗАСТРЕЛИТСЯ ОТ ПОЗОРА, НО И НЕ ПРИМЕТ ПОВЫШЕННУЮ ДОЗУ СНОТВОРНОГО!

Врач, институт им. Сербского 09.06.2007 16:02 (#)

Цитата: СВОИХ (более крупно не получается) вам это о чем-нибудь говорит

Да будет вам известно, маркиз, люди с сильным родительским инстинктом способны на эмоциональном уровне воспринимать любых детей как своих. И чем меньше ребенок или чем он выглядит несчастней, тнм сильнее это выражено. "ФСБ взрывает Россию" читал. Выглядит, как неаккуратно состряпанная фальшифка. Автора неоднократно ловили на лживых параноидальных заявлениях типа "к теракту 9.11 причастно ФСБ". После этого "агент Сквозняк" престал быть для меня источником, заслуживающим хотя бы минимального доверия. А вы, уважаемый маркиз, очевидно весьма легковерны. Советую вам развивать критическое мышление и поменьше принимать на веру всякую чепуху.

ДедпихтО 09.06.2007 16:13 (#)

Октябрята - внучата Ильича,

отсюда наверное пошло?

какой же вы упорный, доктор

сильный родительский инстинкт - это когда дети в школе при иностранном посольстве учатся? или "Мегафон" в приданом имеют? Я вам сейчас расскажу, что такое сильный родительский инстинкт: это когда за пару десятков лет супружеской жизни имеешь десяток детей. В хорошем смысле имеешь. Это Володя воспринимает любых детей как своих? Совсем-совсем любых? и 40 000 чеченских детей тоже? И бесланских? И те, которые "попав в стрессовую ситуацию" на Дубровке, тоже были восприняты Путиным, как свои? Вернемся к Никитке: а чего он "несчастному" копеечку не дал? Сразу в пупок... или по постоплате? Какой же вы лицемер, доктор. С кучей отклонений и склонностью "профессионально" покрывать childmolesting. Next: лживые параноидальные заявления: имеете чем опровергнуть? Литвиненко по ряду причин уже не сможет вступить с вами в спор. Как вам Березовский с МИ-6 подыграли, а? Неаккуратно состряпанная фальшивка - это вы, доктор. Доктор?

Врач, институт им. Сербского 09.06.2007 17:14 (#)

Вы сплошь и рядом передергиваете, маркиз. Придется подробно прокомментировать.

Цитата:/сильный родительский инстинкт - это когда дети в школе при иностранном посольстве учатся/ Сильный родительский инстинкт - это, в числе прочего, когда взрослый испытывает импульсивное желание повести в отношении чужого ребенка точно так же, как в отношении своего. Конфетку там дать или поцеловать или даже шлепнуть, если расшалится. Попытка усмотреть в этом девиантное педофильское поведение - исключительно ваша личная проекция. Ничего более. Цитата:/родительский инстинкт: это когда за пару десятков лет супружеской жизни имеешь десяток детей/ Маркиз, то что вы сказали - это сильный половой инстинкт. Не надо путать его с родительским. Про Дубровку: разумеется, тот, кто принимал решение о штурме, руководствовался не инстинктами, а разумом. Я убежден - если бы в 95-м году в Беденновске наше руководство тоже руководствовалось бы разумом, то ни Кизляра, ни Дубровки, ни Беслана не было бы. По поводу Литвиненковских письмён: они составлены таким образом, что ни один документ невозможно проверить. Ни одного реального документа он не предъявил, все "факты" - исключительно со слов самого Литвиненко. Способа проверить правдивость опуса нет, остается только верить на слово. Аргументация точно на том же уровне, что и в более ранних утверждениях, что "ФСБ причастно к теракту 9.11". Если вы верите в подобное, то вы - очень наивный человек. То, что Литвиненко не может вступить со мной в спор, дело ни в малейшей степени не меняет: он и при жизни серьезных доказательств не мог привести, его аргументация сводилась к "верь мне".

доктор, повторяю: вы - профессиональный дурак

вы не заметили разницы между чужим и своим? Вот вам пример: человек берет чужое. Можете ли вы сказать, что у этого человека - сильный инстинкт собственника? Я такого человека назову вором, да и суд, наверное, тоже. Это первое математическое доказательство вашей профессиональной и человеческой несостоятельности. Второе: девиантное педофильское поведение... вы считаете сексуальное домогательство к ребенку девиацией, т. е. отклонением в пределах нормы? Судя по тому, как часто вы употребляете умный термин "проекция", для вас это - не более, чем способ парирования в споре. Третье: сильный половой инстинкт... Повторяться более не хочу, поэтому просто отошлю вас к заголовку. И напоследок хочу предложить вам дочитать книгу до конца, там где экспертизы авторитетных специалистов. Возьмите отпуск, отдохните и подумайте, стоит ли возвращаться

а теперь о погоде

а почему вы взяли в кавычки "оппозицию"? "Властная тусовка" - это понятно, жаргон. Среди какой именно "оппозиции"? "Справедливой России"? Тогда имело бы смысл "кавычить" цивильное слово оппозиция, поскольку никаких гражданских прав и свобод эта "оппозиция" не защищает, а объединяет борцов за власть определенного толка. Туда же: почему вы не употребили слово "власть"? Так ли уж во "власти" все здоровы? А гомосексуализм разве не относится к сексуальным перверсиям? Разве на дворе не демографическая зима? Я думаю, вам будет сложно удовлетворить всякое любопытство, даже в рамках вашей специальности, но если по закону жанра вы сюда вернетесь, уж постарайтесь. Пойду поищу под кроватью кровавую гэбню

Врач, институт им. Сербского 09.06.2007 15:22 (#)

Цитата: а почему вы взяли в кавычки "оппозицию"

Потому что реальной оппозиции, _готовой_ и _способной_ нести ответственность за страну, у нас нет. И это, а вовсе не то, что у нас хреновая влась, и является основной нашей проблемой. Теперь по поводу гомосексуалистов. Да, вы правы, это отклонение. Но, с одной стороны, оно в настоящее время не признано болезнью и, следовательно, не подлежит лечению, а с другой стороны, в нашем обществе присутствуют и более опасные отклонения. Ну и потом, вон мэры некоторых крупных городов Западной Европы - педерасты, но при этом справляются со своей работой весьма неплохо. Так что я еще раз подтверждаю свою точку зрения: почти все наши политики не имеют (насколько можно судить по их выступлениям в СМИ) серьезних психических отклонений, не совместимых с их общественным положением. По мелочи - да, можно, наверное, нарыть. Людей без "тараканов" практически не существует. Ваши, например, под кроватью прячутся, как вы только что написали.

а вам не кажется, что реальная оппозиция, _готов

вам ли пестовать оппозицию? Какая есть - вся наша. Далее: не признано болезнью и, следовательно, не подлежит лечению. Как это не признано? Разве в ваших учебниках нет терминов вроде "coitus per anus"? Не признано законом? преступлением? Кто же говорит об уголовной (административной, гражданской, прочей) ответственности? Я не понял, вы врач? или палач? Кроме всего прочего, у вас начисто отсутствует всякая самоирония, ибо "кровавая гэбня" появилась на этом обсуждении именно с вашей подачи. Что (отсутствие) говорит о серьезных психологических проблемах. Не связано ли это с вашей палаческой деятельностью?

Врач, институт им. Сербского. 09.06.2007 16:43 (#)

Цитата: Не признано законом? преступлением? Кто же говорит об уголовной (административной, гражданской, прочей) ответственности?

Нет, не признано в качестве болезни. Безобидное отклонение. Загляните, например, в справочник психических расстройств МКБ-10 и прочтите там такие слова: "... а гомосексуализм больше не учитывается в качестве самостоятельной категории". В учебниках есть, а из справочников убирают. Отклонением продолжает считаться, но статус понижен до уровня мелкой зависимости типа пристрастия к леденцам. Про кровавую гебню: если вы верите филькиной грамоте типа "ФСБ взрывает Россию", а вы ей, по вашим словам, верите, то "кровавая гебня" - это неизбежный объект вашей психологической реальности. Про палачеей: вы не оригинальны, неоднократно приходилось слышать такое от буйных во время одевания их в рубашки. :)

не учитывается в качестве самостоятельной категории

то есть только в нагрузку к какому-нибудь экстремизму? мелкая зависимость типа пристрастия к леденцам? а к пупкам? Чего-то я с вас с вашими основательными знаниями в области гомосексуального права не видал на обсуждении гей-парада в Москве. А если по Москве захотят промаршировать любители леденцов, запрет и разгон с помощью ОМОНА будет законным, как по вашему? Только не надо типа: "если они не будут леденцами бить витрин", или "пусть сосут, кто им мешает, но не нужно это демонстрировать". И перестаньте употреблять словосочетания "кровавая гебня", или у вас таки начисто отсутствует фантазия? А "филькина грамота" - это отчет экспертной коммиссии, постановившей, что вещество в мешках с "рязанских учений" - сахар. Значит, вы отрицаете факт палаческого предназначения института им. Сербского? Я вижу слово "палаческий" вам представляется чем-то неприлично-архаичным, так же как и "карательный", наверное, - вы ведь Врач! Хорошо, не буду вас раздражать.

Врач, институт им. Сербского 09.06.2007 17:36 (#)

Вы интересуетесь моим отношением к параду гомосексуалистов?

Я тут, на Гранях, встретил очень точную, на мой взгляд, аналогию: Это примерно то же самое, что марш оранжистов через католические кварталы Белфаста. Действо на 100% провокационное. Если бы в Москве было что-то вроде Гайд-парка, я бы не возражал против проведения этого парада там. А так я против. По многим причинам. Например, потому что я против провокаций. С профессиональной точки зрения - это действо способно спровоцировать массу людей с отклонениями на неадекватные поступки. Или, например, потому, что многие известные педерасты, - например, Б.Моисеев, - против. Уж он-то прекрасно понимает мотивы организаторов этого марша.

я совершенно не интересуюсь вашим отношением к пресловутому параду

а вот ваше отношение к властному беззаконию вы демонстрируете. Знаете, я всегда удивлялся, как может хирург по жизни быть подлецом, президент - преступником, психиатр - убийцей... Как можно доверить таким специалистам жизнь, здоровье, права и свободы граждан? Вот и вы говорите, что вы - против провокаций. А я за закон. И еще: а действо "Наших", значит, должно провоцировать на адекватные поступки? И педераста вы назвали не самого известного. Самый известный - тоже против. А за ним и менее известные. Вот и вы против

дет3.14*дец 08.06.2007 15:40 (#)

институт им. Сербского 2007-06-08 10:56:17 "У серьезных профессионалов не котируется."------------------М*дачек ты мой, где ж ты видел У НАС В РОССИИ СЕРЬЕЗНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ В ОБЛАСТИ ПСИХИАТРИИ? Было что-то лет 30 назад ,да и те все сплыли!

Врач, институт им. Сербского 08.06.2007 17:13 (#)

Цитата: "где ты видел ...."

Если вы, любезный, с ними не знакомы, это не значит, что их нет. А стиль вашего общения со мной говорит о том, что вы либо уже нуждаетесь в нашей помощи, либо она вам потребуется в самом ближайшем будущем. Так что тренируйтесь. Сможете сами надеть смирительную рубашку? Ладано, ладно, это была шутка. :)

дет3.14*дец 08.06.2007 17:53 (#)

Врач, институт им. Сербского "Цитата: "где ты видел ...." Если вы, любезный, с ними не знакомы, это не значит, что их нет. А стиль вашего общения со мной говорит о том, что вы либо уже нуждаетесь в нашей помощи..."==================СЕЙЧАС у Вас УЖЕ реакция вполне адекватная - так что безмедикаментозное терапевтическое лечение дает вполне приемлемые результаты! Извините за тест. Немного злоупотребляете терминами карательной психиатрии, но - излечимо.

Врач, институт им. Сербского 08.06.2007 21:19 (#)

Цитата: СЕЙЧАС у Вас УЖЕ реакция вполне адекватная

Я рад, что вам нравится моя реакция. А мне все больше нравится ваша: изменения от "где ты видел, [нецензурно]" до "Сейчас у вас реакция адекватная" - явный прогресс. С вашего позволения, запишу его на счет своих врачебных умений. Кстати, из контекста вашего письма следует, что была какая-то другая моя реакция, которую вы сочли неадекватной. Где это я так прокололся? Приведите ее, буду работать над собой. Мне, как и моим коллегам, очень важно, чтобы между нами и пациентами устанавливались отношения сотрудничества, а не конфронтации. Насчет "терминов": подтверждаю, пяток терминов вы определенно слышали и запомнили, для некоторых даже знаете смысл. Признайтесь, ведь вы уже раньше сталкивались с моими коллегами?

да-с... и вы прогрессируете

от жалкого Мозгоправа до Врача, институт им. Сербского. Сдается мне, что за вашим нарочито спокойным и поучительно-миролюбивым тоном скрывается ваша истинная сущность, далекая от декларируемой... Вам больше не снится ваша бабушка?

Ёрш 09.06.2007 03:43 (#)

Привет маркиз!

А этот врач случаем не новый Каннибал Лектор,выращенный на патриотических дрожжах?Снаружи то он спокоен,но внутри,чувствуется всё бурлит!кипит,панимашь!Наверно тоже попадёт в клетку..

Здорово, Ёрш!

Конечно, попадет... точнее, вернется. Недавно фильм отличный смотрел, что-то в роде "Бег". Куча психов охотится на живых людей. Среди них есть даже психиатр. Для солидности. )

Врач, институт им. Сербского 09.06.2007 13:03 (#)

Цитата: скрывается ваша истинная сущность, далекая от декларируемой...

С этого места, уважаемый, подробнее. Расскажите мне, пожалуйста, о моей "истинной сущности, далекой от декларируемой...". Я очень хочу узнать про свою сущность, а заоодно и про ваши проекции. Чтобы удовлетворить ваше любопытство, отвечаю: Бабушки, дедушки, родители, дети, жена и остальные родственники, коих у меня весьма много, мне никогда не снились, - по крайней мере, я такого не помню. А что, вам снится ваша покойная бабушка?

Наблюдатель. 08.06.2007 15:18 (#)

Врач, институт им. Сербского

А говорят, что психиаторы сами больные люди, психи! Вроде с головой у них непорядок!Профессиональная болезнь!

дет3.14*дец 08.06.2007 16:36 (#)

2007-06-08 11:18:52Наблюдатель. "Врач, институт им. Сербского А говорят, что психиаторы сами больные люди, психи! Вроде с головой у них непорядок!Профессиональная болезнь!"===================ПРАЛЬНА ГОВОРИТЕ, уважаемый Наблюдательный из наблюдательнейших! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ГОСПИТАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ".

Другой наблюдатель, тоже очень наблюдательный. 08.06.2007 17:00 (#)

За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?

(с) общеизвестен

(написано анонимно) 08.06.2007 18:35 (#)

Другой наблюдатель, тоже очень наблюдательный. За что же, не боясь греха,....===============А по делу?

ДедпихтО 09.06.2007 16:21 (#)

...кукушка хвалит петуха

За то, что пялит он кукушку?

Врач, институт им. Сербского 08.06.2007 16:59 (#)

Что, уважаемый наблюдатель, прямо-таки у всех у всех непорядок с головой?

Или вы допускаете, что есть такие, у которых все нормально? Сколько процентов вы оставите для таких случаев? А еще, уважаемый, говорят, что кур доят. Вы поменьше слухов всяких слушайте. А то, неровен час, и в "кровавую гебню" начнете верить. А там уже недалеко и до психушки, помилуй вас бог от этого.

дет3.14*дец 08.06.2007 18:30 (#)

2007-06-08 12:59:21Врач, институт им. Сербского Что, уважаемый наблюдатель, прямо-таки у всех у всех непорядок с головой?================================Уважаемый как-бы доктор! Прочтите СВОИ ТЕКСТЫ ВЫШЕ И СРАВНИТЕ С ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ! Вы опять теряете КОНТРОЛЬ НАД СВОИМИ СЛОВАМИ И ПОСТУПКАМИ. Не могу ж я только Вами заниматься.

Врач, институт им. Сербского 08.06.2007 21:37 (#)

Я вычислил ваши "кодовые" слова!

Это "кровавая гебня" и "психушка". они почему-то вас возбуждают. Не удивлюсь, если имел место какой-нибудь неприятный для вас инцидент, где эти понятия были так или иначе задействованы. Импринт, так сказать. Все, обещаю в разговоре с вами больше их не употреблять. А вам рекомендация врача - найдите хорошего психоаналитика и поработайте с ним, чтобы снять "заряд" с этих слов. Можете попробовать задействовать вместо психоаналитика НЛПера - говорят, будет намного дешевле. Ни в коем случае не ходите к сайентологам, - они, конечно, в данном конкретном случае могут вам помочь, но потом втянут в свою секту и обдерут, как липку. К нам можете пока не ехать - еще не время.

да-да, импринтинг

да-с... вы абсолютно правы, меня они тоже неприятно возбуждают. Еще "рязанские учения", "суверенная демократия", "колени"... всего перечислять не стану, плохо спать буду. Интересно, есть ли слова, которые мешают вам спать спокойно? Неужели "клятва Гиппократа"?

Врач, институт им. Сербского 09.06.2007 13:50 (#)

Цитата: Интересно, есть ли слова, которые мешают вам спать спокойно? Неужели "клятва Гиппократа"?

Спасибо, маркиз. Вы невольно мне сделали отличную возрастную регрессию "клятвой Гиппократа". Я на мгновение почуствовал себя на пару десятков лет моложе, на миг снова очутился в актовом зале нашего института, где давал клятву. Отвечу на ваш вопрос: такие слова, конечно, были, но "клятва Гиппократа" не из их числа. Есть масса психотехник, которые позволяют решить проблему. Но что мы все обо мне до обо мне? Давайте поговорим о вас. Надеюсь, слово "колени" вас возбуждает в хорошом смысле? Ну там изящные женские коленочки, которые вы гладите, забираясь рукой все выше? Это нормально. С остальным надо работать.

доктор, вы не заметили, что вы ведете какую-то параллельную дискуссию?

хотя и обращаетесь ко мне и оперируете теми же понятиями, что и я... Видимо, я переоценил вас, и такой пустяк, как клятва Гипократа, вас не беспокоит. Так же как Зорькина - Конституция. А мои сообщения от 2007-06-09 01:33:35 и 2007-06-09 02:26:23 вас совсем не заинтересовали, о верноподданнейший из психиатров?

Врач, институт им. Сербского 09.06.2007 16:09 (#)

Разве я не ответил на все ваши вопросы?

Придется повторить еще раз. Слова "клятва Гиппократа" вызывают у меня исключительно положительные эмоции, и притом достаточно сильные. Слова "кровавая гэбня", "рязанские учения", "гексоген" не вызывают у меня никаких эмоций, ну разве что по ассоциации вспомню своих пациентов, которые ими любили опрерировать. На другие сообщения отвечаю по мере своих сил, если что пропущу - лучше продублируйте в эту ветку.

Цитата: "рязанские учения", "гексоген" Следующая цитата: по ассоциации вспомню своих пациентов, которые ими любили опрерировать

Это что же за пациенты - Путин, Патрушев, Зданович? Доктор, вы - дебил

дет3.14*дец 28.06.2007 04:06 (#)

2007-06-09 01:49:30 http://marquisdetsade.livejournal.com/ да-да, импринтинг да-с... вы абсолютно правы, меня они тоже неприятно возбуждают. Еще "рязанские учения", "суверенная демократия", "колени"... всего перечислять не стану, плохо спать буду. Интересно, есть ли слова, которые мешают вам спать спокойно? Неужели "клятва Гиппократа"?========================Согласен уважаемый http://marquisdetsade.livejournal.com/! Сознаюсь, меня ,например, тошнит от палачей в роли политиков , политиканов в роли врачей, а врачей в роли палачей...А у врача в роли палача в том месте коры, где была записана "клятва Гиппократа", введен электрод и сделан разряд элтоком.

то сеть, в маленьких лысоватых масонов верить можно, а в кровавую гэбню - ни-ни?

и психушка тут сама собой к тебе передом повернется? Доктор, да вы дурак

Врач, институт им. Сербского 09.06.2007 13:17 (#)

Цтата: то сеть, в маленьких лысоватых масонов верить можно, а в кровавую гэбню - ни-ни?

Ну вот опять, маркиз, вы мне приписываете какие-то свои проекции. Вы хотите поговорить про масонов? Без проблем. Масоны - это факт истории и факт реальности. Наверняка, по статистике, среди них есть маленькие и лысыватые. Но вы, вероятно, имели в виду нечто другое? Например, так называемый "жидо-масонский заговор"? Успокою вас, это точно такой же бред, как и "кровавая гебня". Спите спокойно. Никакого ж.-м. заговора нет.

ДедпихтО 09.06.2007 16:35 (#)

Re: и психушка тут сама собой к тебе передом повернется

ДедпихтО оцепенев от восторга:БРАВО!

скромно:

Спасибо )

(написано анонимно) 08.06.2007 14:24 (#)

У нее сорок лет стажа параноидальной шизофрении! Но она за это время никого не покусала. ОПАСНОСТИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!

User johnywalker, 08.06.2007 13:47 (#)

Раз гебешная шиза визжит, значит, все правильно написано

(написано анонимно) 08.06.2007 14:01 (#)

Сожгла бабулька все свои глаголы, а на этап так и не попала! Ёхинвалкер, посоветуй девчушке как обмануть кГававых гебульников и попасть в подвалы Лубянки или на этап! Подскажи!

(написано анонимно) 08.06.2007 14:10 (#)

Пусть Леруська установит элементы пиносовских ПРО у себя на даче в Малаховке! Тогда ее разбомбят и не будет стыдно за диссидентско-несидентское существование вдали от подвалов Лубянки.

User johnywalker, 08.06.2007 14:12 (#)

Шакалы, ваш глист НЕ МЫСЛИТ СЕБЯ БЕЗ ЗАПАДА. Ему скучно с вами, убогими. Народу вы тоже противны. Так что всь ваш визг - это для вас самих

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User johnywalker, 08.06.2007 14:52 (#)

Мой хозяин - это моя совесть (впрочем, вам этого не понять). Не равняйте всех по себе, глистята

тупое быдло 08.06.2007 21:12 (#)

Ого!

(написано анонимно) 08.06.2007 23:56 (#)

johnywalker- у

Только захотелось, листая сначала, написать про истеричный визг гнусавых бацилл (сокр.ГБ, нечаянно получилось), лавиной размножающихся на питательном бульоне статей Новодворской, как натолкнулся на Ваш пост. Валерия Ильинична, надеюсь, будет этой реакцией профмрази только довольна.

Иван 08.06.2007 23:50 (#)

Твой хозяин это твоя твоя тупость и скудный ум

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.06.2007 15:59 (#)

johnywalker Раз гебешная шиза визжит, значит, все правильно написано ========================А СКОЛЬКО ИХ НАБЕЖАЛО , А ВИЗЖАТ ТО КАК ОТМЕННО - ПОЧТИ БЕЗ МАТА, А "ГАВ" - ТАК ПРОСТО МУЗЫКА! УЖ РАЗУДИСЬ ПЛЕЧО, РАЗМАХНИСЬ РУКА!

User udaffcomfan, 08.06.2007 13:54 (#)

Надо признать, что тексты Стомахина оставляли исключительно мерзкое ощущение. Такие вещи мог написать только человек, который глубоко, искренне, издавна ненавидит Россию. Словом, такой, как Новодворская В.И. Но, все равно, писано-печатные мерзости Стомахина стоили не пяти лет заключения, а разве что пяти пинков в якобы инвалидную задницу.

(написано анонимно) 08.06.2007 14:12 (#)

А ты, удавочник, йух с пальцем не переПутал?

Россия и мерзкая плесень, на ней паразитирующая -- сильно не одно и то же.Это только Король-Солнце мог позволить сказать "Государство -- это я!". Моль же до этого пока не дошла. То есть, думает, конечно, имено так. Но пока не говорит.Стисняеццо?

(написано анонимно) 08.06.2007 14:38 (#)

ЭТИ ЛЮДИ ЛЮБЯТ РОССИЮ?

udaffcomfan "Словом, такой, как Новодворская В.И."========================Хоть вы явно руконепожатный - даже с врагами, идиотами и бандитами приходилось говорить. Вы , похоже, в отличие ОТ ПОДОБНОЙ ПУБЛИКИ , ХОТЯ БЫ, -ВМЕНЯЕМЫ. 1."тексты Стомахина оставляли исключительно мерзкое ощущение" - А КАК ТЕ ДЕЛА , ПРО КОТОРЫЕ ОН ПИСАЛ "МЕРЗКИМИ " ТЕКСТАМИ У ВАС НЕ "оставляли исключительно мерзкое ощущение"? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАК РАЗ НАДО СУДИТЬ ЗА "ТЕ ДЕЛА ", А НЕ ЗА ТЕКСТЫ О НИХ.А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ? 2."человек, который глубоко, искренне, издавна ненавидит Россию"- а люди , которые на своей территории устроили такое , уничтожив сотню тысяч русских и чеченцев, женщин, стариков, детей , исковеркав и изувечив молодое поколение северного кавказа,уничтожив красивешие города и села, загадив природу . И все ради неконтролируемой распродажи оружейного хлама ВПК, "работоустройства" кучи генералов, взбаламучивания национализма и русофобии, чтобы прийти к власти, отмывания халявных бюджетных денег - ЭТИ ЛЮДИ ЛЮБЯТ РОССИЮ? 3."все равно, писано-печатные мерзости Стомахина стоили не пяти лет заключения..."- если только за ОПИСАНИЕ "ЭТИХ МЕРЗОСТЕЙ" положено 5 лет ТАК СКОЛЬКО ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ТЕ, КТО ЭТО ВСЕ СОТВОРИЛ? 4. "пяти пинков в якобы инвалидную задницу"- парень при задержании был сброшен или САМ УПАЛ с 3-4 этажа и серьезно повредил позвоночник - ЗРЯ ГЛУМИТЕСЬ!

User udaffcomfan, 08.06.2007 15:37 (#)

Речь не о них, не забывайте!

Вообще-то, в статье и в коментах обсуждается Б.Стомахин, а не те люди и те дела, о которых он писал. Хотя да, все, что происходит в Чечне с начала 90х годов - это какое-то сплошное злодеяние. Я считал и продолжаю считать, что Стомахин не заслуживал обвинительного приговора. Но мне очень не понравились его статьи. Дело в том, что я живу в России, в Москве, и я - тоже мишень для терактов, совершаемых чеченскими боевиками. А этот парень радовался "успехам" Басаева, Радуева и прочей сволочи, призывая их не останавливаться. Ну, и как я должен относиться к Б.Стомахину после таких статеек? Друг моего врага - это мой враг. Но я человек жалостливый, поэтому считаю, что Стомахин, выпав из окна, сам себя наказал, и с него достаточно.

(написано анонимно) 08.06.2007 16:31 (#)

2007-06-08 11:37:52 udaffcomfan "Речь не о них, не забывайте! Вообще-то, в статье и в коментах обсуждается Б.Стомахин,...."================1.Приятно, что все же вы что-то поняли.2.ОБСУЖДАЕТСЯ НЕ "СТОМАХИН", А ЕГО ТЕКСТЫ. НЕ "ЗЛОДЕИ" (СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ УВЕЛИЧЕННАЯ ПЕЧЕНЬ...) А ИХ ДЕЛА.ВОТ И НАДО СРАВНИВАТЬ "ЗЛОЙ ТЕКСТ" И "ПОХАБНОЕ ДЕЛО" . По-моему, "злой текст" - не преступление, а лишь естественная реакция "на похабные дела".А до "этих дел" - не было и "террактов". 3.Поинтересуйтесь сколько в Москве погибло от рук террористов , а сколько от "спасителей" и поинтересуйтесь , кто предотвратил терракт в Рязани и куда подевались те , кто хотел с этим разобраться.К Вашему сведению ,Я ТОЖЕ МИШЕНЬ ДЛЯ ТЕРРАКТОВ, но хочу понять от кого и каких.

User udaffcomfan, 08.06.2007 18:10 (#)

1. То есть, Вы согласны со мной в том, что Стомахина не следовало сажать? Ну и славно! Я надеюсь, Вы оставляете мне право иметь о нем и о его "творчестве" свое собственное, пусть и нелицеприятное, мнение? 2. По Вашему третьему пункту хотел было отписаться, но понял, что Вас в любом случае переубедить не удастся (увы!). А бросать слова на ветер не хочу. Тем более в разговоре с анонимом.

12345678 08.06.2007 18:50 (#)

daffcomfan 1. То есть, Вы согласны со мной в том, что Стомахина не следовало сажать? Ну и славно! ===1.А кто и возражал? Ай-ай-ай - жульничть нехорошо. 2. Ну что дорой ананим daffcomfaniffikrct -сдулся и слинял? Хиляк ты.Кеша.

User udaffcomfan, 08.06.2007 20:05 (#)

Джентльмены, наконец-то это случилось. На третьем посте анонима началось обычное для Граней тыканье и оскорбление. Мне это даже нравится, хе-хе. Кеша (если Вас в самом деле так зовут), Вам действительно хотелось узнать, что я думаю по поводу п. 3 Вашего заявления? Или что? Из вашего последнего сообщения невозможно понять, чего Вы хотите. Кроме как попытаться вывести меня из себя. Ай-ай-ай. Фу.

(написано анонимно) 08.06.2007 23:24 (#)

путин и вообще чекисты в 1000000 раз вреднее для россии, чем любое цру и все басаевы виесте взятые.
и не поворите, что путин и патрушев в 1999 взрывали дома по призыву стомахина

(написано анонимно) 08.06.2007 14:08 (#)

Штрафная выдача За "помощь" Туркмении Россию наказали деньгами http://www.vremya.ru/print/180264.html Россия выплатит 20 тыс. евро за то, что посмела выдать Туркмении своего гражданина. Такое решение принял вчера Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), признав, кроме того, что власти РФ виновны в бесчеловечном обращении с бывшим сотрудником ЦБ Туркмении Мурадом Гарабаевым, в его незаконном аресте и лишении его права на эффективную защиту. Дело Мурада Гарабаева в свое время вызвало один из самых громких политических скандалов. Тогдашний президент Туркмении Сапармурат Ниязов лично просил президента России Владимира Путина помочь в поимке сотрудников туркменского ЦБ, якобы похитивших из банка десятки миллионов долларов. А наши правоохранители «немного перестарались». Генпрокурор Владимир Устинов лично подписал санкцию на арест и выдачу Гарабаева, перебравшегося тогда вместе с семьей в Москву. Видимо, в слишком рьяном стремлении угодить силовики забыли о такой «мелочи», как запрет на выдачу другим государствам граждан РФ, каковым на тот момент и был Гарабаев. Примечательно, что с недавних пор за общение с ЕСПЧ у нас отвечает Минюст, который теперь возглавляет тот же г-н Устинов. Скандал в ЦБ Туркмении разгорелся в 2002 году. Как сообщала газета «Время новостей» (в частности, в номере от 30 мая 2003 года), местные спецслужбы обнаружили, что несколько сотрудников ЦБ, имевших доступ к системе перевода денег SWIFT, подобрали банковские шифры и перевели с резервного счета Туркмении в Дойче-банке (Германия) 41 млн долл. в Россию и Прибалтику. Президент Ниязов тут же уволил главу ЦБ Имамдурды Кандымова. А предполагаемые похитители денег были объявлены «отщепенцами, оборотнями, перерожденцами». Но арестовывать было некого, «отщепенцы» успели уехать. Два сотрудника ЦБ Арслан Какаев и Мурад Гарабаев, а также Айдогды Гарабаев (брат Мурада, сотрудник Индэкс-банка), бывший замглавы ЦБ Аннадурды Ходжиев, бывший председатель совета директоров Индэкс-банка Айсолтан Ниязова и ее приятель Савелий Бурштейн были объявлены в международный розыск. Российские спецслужбы в свою очередь установили, что 20 млн долл. из Дойче-банка были перечислены на счет в Русский депозитарный банк, который возглавлял уроженец Туркмении Дмитрий Леус. В результате его и Гарабаева обвинили в мошенничестве и отмывании денег. История бегства и разоблачения г-на Гарабаева в материалах дела ЕСПЧ выглядит следующим образом. Бухгалтер ЦБ Туркмении Мурад Гарабаев в марте 2002 года был зарегистрирован в консульстве РФ в Ашхабаде как гражданин РФ и в том же месяце получил российский паспорт. В августе он с женой и трехлетним сыном переехал в Москву. Через месяц генпрокурор Туркмении направил в Россию запрос на арест и экстрадицию Гарабаева, поскольку он обвинялся в совершении уголовных преступлений. Запрос был основан на Минской конвенции стран СНГ 1993 года «О правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам». 27 сентября 2002 года его задержали в столице и поместили в изолятор временного содержания ГУВД Москвы. Адвокат Гарабаева Анна Ставицкая сразу написала жалобу в Генпрокуратуру, в которой указала, что арест был произведен незаконно, поскольку основан на запросе властей Туркмении об экстрадиции, выдавать своих граждан РФ права не имеет, а на территории нашей страны к ее клиенту претензий не предъявлялось. Правозащитная организация «Мемориал» также сообщила в Генпрокуратуру, что выдача Гарабаева может угрожать ему пытками, каковые, как им известно, широко применялись в Туркмении при президенте Ниязове, а на справедливость суда там вообще рассчитывать не приходится. Правозащитники были уверены, что бухгалтера преследуют по политическим причинам. В своем письме в прокуратуру они рассказали, что Гарабаев стал жертвой гонений в связи с политическим делом против бывшего замглавы ЦБ Туркменистана Аннадурды Ходжиева, обвиненного президентом республики в оказании финансовой поддержки оппозиции и хищении государственного имущества. Ходжиев бежал из Туркменистана в 2001 году. «Мемориал» сообщил и подробности гонений на сотрудников ЦБ и их родственников, рассказал о задержании матери, сестры и дяди Гарабаева и о конфискации их имущества. Но Генпрокуратура этим сообщениям не вняла, и 22 октября 2002 года генпрокурор Устинов утвердил решение о выдаче Гарабаева Туркмении. Через два дня его под конвоем привезли в аэропорт Домодедово, посадили в самолет и отправили на историческую родину. Позже в своей жалобе в ЕСПЧ Гарабаев рассказал, что там во время многочасовых допросов ему не давали воды и сигарет, били по голове и по спине. Сидел он в камере 10 кв. м вместе с еще тремя арестантами, два месяца был лишен даже прогулок. Адвокатов к нему не пускали, так как считали, что ему это не положено, а российских консулов не пускали, ссылаясь на то, что Гарабаев -- гражданин Туркмении. Кроме того, арестант узнал, что его мать осуждена на семь лет, а у сестры и дяди отняли удостоверения личности. В это время в Москве вокруг дела Гарабаева разворачивались аппаратные интриги. Адвокат Ставицкая пыталась признать в Мосгорсуде арест и экстрадицию своего подзащитного незаконной, но все ее усилия были тщетны, пока не вмешался ЕСПЧ, который вправе давать определенные указания государствам, дабы не допустить серьезных нарушений прав человека. Тогда и Мосгорсуд встал на защиту экстрадированного гражданина России, хотя раньше утверждал, что рассматривать подобные вопросы в отсутствие самого заявителя невозможно. Прокуратура тоже не бездействовала, замгенпрокурора Юрий Бирюков подал жалобу в Пресненский суд на Гарабаева, МИД РФ и российское консульство в Ашхабаде за выдачу поддельного паспорта гражданина РФ. Он утверждал, что Гарабаев получил наше гражданство, поскольку его жена была россиянкой, а на самом деле они якобы развелись задолго до обращения в консульство. Одновременно в тюрьме в Ашхабаде следователи принесли Гарабаеву повестку в Пресненский суд Москвы, велели в ней расписаться. Он написал, что не может явиться в суд, поскольку находится в тюрьме, за что был жестоко избит. Но в столице прокуратуре выиграть дело не удалось -- суд признал, что рассматривать его в отсутствие Гарабаева, его адвоката и жены невозможно, а вопросы гражданства у нас решает только президент. Посольство РФ в Туркменистане также не осталось безучастным, заявив, что претензии Генпрокуратуры безосновательны. Сомнению была подвергнута и законность решения ашхабадского суда о расторжении брака. В январе 2003 года Гарабаеву было предъявлено обвинение, написанное на туркменском языке, которого он не знал, а поскольку в переводе ему отказали, то и суть документа осталась ему неизвестной. А 1 февраля Гарабаева совершенно неожиданно вдруг вывезли из тюрьмы и отправили в Москву. В Москве уже знали, что в случае осуждения Гарабаева в Туркмении международного скандала вряд ли удастся избежать. И чтобы хоть как-то минимизировать последствия уже совершенных нарушений, придумали хитроумный план. Генпрокуратура РФ объявила туркменским коллегам, что и у них есть претензии к Гарабаеву, рассказав о проведенном ими следствии о хищении бывшим бухгалтером тех самых 20 млн долл., которые оказались в Русском депозитарном банке. В прокуратуре Туркмении эта наживку проглотили и разрешили «временную экстрадицию» Гарабаева в Москву для проведения следственных действий. Только обратно он уже не вернулся. Год Гарабаеву пришлось просидеть в «Лефортово», зато в марте 2004-го он вышел на свободу. Замоскворецкий суд признал его виновным только в использовании заведомо подложных документов, за что оштрафовал на 5 тыс. руб. В мошенничестве его оправдали, а обвинение в отмывании денег отозвал сам прокурор. Таким образом, злоключения Мурада Гарабаева закончились. Но избежать европейского правосудия властям РФ все же не удалось. Правительство слишком поздно сообщило, что все жалобы Гарабаева были рассмотрены российскими судами, и уголовное преследование в отношении него прекращено. К тому времени заявление пострадавшего от российско-туркменского сотрудничества правоохранительных органов уже было признано в ЕСПЧ приемлемым. И вот вчера палата ЕСПЧ из семи судей единогласно пришла к выводу, что власти РФ нарушили в отношении Гарабаева запрет на применение пыток и бесчеловечного обращения, его право на свободу и личную неприкосновенность и на эффективные средства правовой защиты перед государственными органами. За все причиненные Мураду Гарабаеву страдания Россия обязана теперь выплатить из казны 20 тыс. евро. Екатерина БУТОРИНА

serb 08.06.2007 14:36 (#)

slava Bogu,

4to V.I.N. ratuet protiv Rossii,ibo bol'shej diskreditacii rusofobov,4em ee prisutstvie v ix rjadax trudno i pridumat'!Kogda TAKAJA KREATURA agitiruet za Stomaxina,za NATO,za pederastov,za perexod ot pravoslavija v katoli4estvo,to reakcia vsex normal'nyx ljudej izvestna zaranie.100 let zgizni Novodvorskoj!

(написано анонимно) 08.06.2007 14:40 (#)

Тоже почитал Стомахина, действительно 5 пинков ему под зад, а не 5 лет. Вы бы прочитали что многие русские про евреев пишут - там вобще на 15 лет тянет, а ничего - ходят все на свободе.

также про эстонцев, поляков, украинцев

да уж, на свободе ходят, но свободно ходить им кто-то мешает все время

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2007 05:49 (#)

российский суд слишком мягкий - в США Стомахину дали-бы лет 40 минимум

Юрист 09.06.2007 15:35 (#)

Ну не сорок, конечно, но всяко побольше пяти.

Вот еще один пример: один почтенный австрийский профессор отказывался публично признать один общеизвестный факт. Он никого не призывал убивать, не утверждал, что одна нация лучше/хуже другой. Он, глупенький, просто отрицал то, что сейчас признано неоспоримым. Ну вот представьте, например, что лез доказывать, что Земля - плоская и стоит на трех черепахах, тогда как всем известно с детства, что земля - круглая и вертится вокруг своей оси да еще в добавок - вокруг солнца. Так вот, за подобное отрицание очевидного австрийскому профессору гуманное австрийское правосудие впаяло реальный срок, почти такой же, как ублюдку Стомахину, который прямо призывал к убийству иранцев по всему миру, причем особенно отметил, что не нужно делать разницы между обычными иранцами и представителями власти. И где, спрашивается, справедливость и хваленая западная толерантность?

(написано анонимно) 08.06.2007 14:37 (#)

Враньё и сочинения. МИД России неоднократно заявлял, что выдача российских граждан иностранным государствам противоречит Конституции России. А тем более тех лиц, в отношении которых дело уже рассмотрено в российском суде. Так что не надо перепечатывать утки западной прессы снизвергающих потоки лжи и клеветы на Россию.

User johnywalker, 08.06.2007 14:49 (#)

"утки западной прессы снизвергающих потоки лжи и клеветы на Россию" - штамп заезжен и не вызывает доверия. Тем более, что уже выдавали российских узбеков на растерзание Каримову, да и свой приход во власть путек ознаменовал провокацией с похищением Бабицкого. Скажете, что этот пример не совсем подходит, а я отвечу, с Конституцией он не увязывается вообще.

(написано анонимно) 08.06.2007 18:02 (#)

johnywalker "утки западной прессы снизвергающих потоки лжи и клеветы на Россию" - штамп заезжен и не вызывает доверия. .... да и свой приход во власть путек ознаменовал провокацией с похищением Бабицкого. Скажете, что этот пример не совсем подходит, а я отвечу, с Конституцией он не увязывается вообще."=============================Интересненькое кино у этих у*бков, когда по ТВ показывали как Бабицкого гебульники отдавали "ЧЕЧЕНСКИМ БАНДИТАМ" чето про Конституцию совсем позабыли! Правда сейчас уже такие вещи по ТВ и не показывают: в основном дебильных "бабок" и петросяна!

выдача российских граждан не предусмотрена Конституцией России

и это предусмотрено Ельциным и его бандой. Только вот работает эта Конституция на Путина. И его команду

Бывалый 08.06.2007 15:38 (#)

http://marquisdetsade.livejournal.com/

Смесь французского с нижегородским! Как Вы Ельцина ненавидите! Зря, зря, зря! Ельцин был: Светлый луч в темном царстве!

Алекс.. 08.06.2007 16:58 (#)

А поэтому у сраны России

не было нормальной жизни , только ежедневная "случка" -это от лучика. Вор он был и вся его семейка тоже. Этот подонок расстрелял демократически избранный парламент. Нынешняяч сувенирная демкратия Pф -это наследие Бни Эльцина.

(написано анонимно) 08.06.2007 17:14 (#)

Алекс.. Вор он был и вся его семейка тоже. Нынешняяч сувенирная демкратия Pф -это наследие Бни Эльцина. -----------Не переводи стрелки, сучий потрох.1."Этот подонок расстрелял демократически избранный парламент" = Сколько чел. погибло в Парламенте: документ на стол ,гбмразь!2.Ворам, "сувенирным демкратам", узурпаторам власти что "УКАЗАНИЯ ЕБН" и что Конституция - пох...Так что , дешевка , не лги.

с нижегородским языком?

Личной неприязни к покойному не испытываю, просто не люблю ставить кавычки. А вы-то что за ком с горы?

(написано анонимно) 08.06.2007 16:49 (#)

ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , ВЕДЬ ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ ....

"Генпрокурор Владимир Устинов лично подписал санкцию на арест и выдачу Гарабаева, перебравшегося тогда вместе с семьей в Москву. Видимо, в слишком рьяном стремлении угодить силовики забыли о такой «мелочи», как запрет на выдачу другим государствам граждан РФ, каковым на тот момент и был Гарабаев. "==================================ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ВЕДЬ ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ , ЧТО СОГЛАСНО РОССИЙСКОЙ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКИЙ ГРАЖДАНИН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫДАН ИНОСТРАННОМУ ГОСУДАРСТВУ.

User yafim, 08.06.2007 14:26 (#)

в.и. так держать,гбэшники пусть захлебнутся собственной слюной.

Stas01 08.06.2007 14:44 (#)

Валерия Ильинична давно Вас не слышали на Свободе или Эхе Москвы. Почаще появляйтесь там и режьте правду-матку. Раз комментаторы от Лубянки даже здесь брызжут слюной, значит Вы не зря работатете ! Долгие лета ! и побольше искрометных комментариев

Американец 08.06.2007 15:07 (#)

Зато на Гранях она по 20 часов в сутки. Доказанный фаут. Вот ее слова: "Вот я, например, постоянно разжигаю ненависть и рознь в отношении социальной группы чекистов, социальной группы фашистов, социальной группы коммунистов, социальных групп палачей, предателей, рабов, трусов, глупцов... Вяжите меня!" Как только я это прочитал меня осенило. Господа присутствующие на Гранях. Только не смейтесь, но теперь Я СОВЕРШЕННО УВЕРЕН - "Eesti", AKA "Litovec" - это Валерия Ильинична Новодворская!!!! Yes, yes, yes! I am good! I am so good! Все ранее сказанное мной, что Eesti это провокатор, состоит на службе у БАБа также остается в силе! А пишет так много из-за бессонницы. I did it! Я ее вычислил! Теперь мне все ясно. Ненависть к России, превозношение Эстонии и т.п. Валерия Ильинична, как это я раньше не догадался? Теперь мне понятна и Ваша относительная вежливость в комментариях - пишушая дама все-таки отличается от того же Пионтковского!

(написано анонимно) 08.06.2007 15:48 (#)

barton

Тююю-тю-тю, мальчик из русомола. Фуражку пока не выдали? На общественных началах строчишь? Американец, говоришь? Опечатался? Забыл ник сменить, любезный? Твоя Америка находится в бесплатном для тебя интернет кафе рядом с гадюшником, который именует себя Бауманкой. Мальчик-студент. Послушай немолодого уже дядю: перестань, у тебя еще вся жизнь впереди. Стыдно потом будет за мерзость в которую ты вляпался, за провокаторов, двурушников и подонков из якеменко-сурковской шайки, с коими ты связался. Займись лучше учебой.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.06.2007 17:03 (#)

Написано анонимно) barton "Твоя Америка находится в бесплатном для тебя интернет кафе рядом с гадюшником, который именует себя Бауманкой. Мальчик-студент. Послушай немолодого уже дядю: перестань, у тебя еще вся жизнь впереди. Стыдно потом будет за мерзость в которую ты вляпался, за провокаторов, двурушников и подонков из якеменко-сурковской шайки, с коими ты связался. Займись лучше учебой."======================================Еще в декабре представить себе было невозможно какие-то многотысячные Марши, чтобы глист извивался как на горячей сковородке , сплошной был одобрямс... Так что мальчик -американец ПРАЛЬНА ГОВОРИТ ТЕБЕ ДЯДЯ barton - НЕ ВЛЯПАЙСЯ ,И ЗДЕСЬ ПРОСТО МОРАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ!

(написано анонимно) 09.06.2007 05:35 (#)

вот где реально сотни тысяч - а вы просто кучка лишенцев http://youtube.com/watch?v=a7wRy7YRH4Q

(написано анонимно) 28.06.2007 04:33 (#)

(Написано анонимно) вот где реально сотни тысяч - а вы просто кучка лишенцев http://youtube.com/watch?v=a7wRy7YRH4Q ==========================================ДА, сила! Эт че все "нашисты"? А путя с бородкой или в шляпе скачет?

а лисички взяли спички

у власти фобия огня? Лично меня президент-снегурочка... не греет. Пожалуй, буду голосовать за третий срок Путина, только стенки в Кремле мягким обить

Американец 08.06.2007 15:01 (#)

Только что прочитал заявление В.И. Новодворской: "Я разжигаю ненависть", и меня осенило. Господа присутствующие на Гранях. Только не смейтесь, но теперь Я СОВЕРШЕННО УВЕРЕН - "Eesti", AKA "Litovec" - это Валерия Ильинична Новодворская!!!! Yes, yes, yes! I am good! I am so good! Все ранее сказанное мной, что Eesti это провокатор, состоит на службе у БАБа также остается в силе! А пишет так много из-за бессонницы. I did it! Я ее вычислил! Теперь мне все ясно. Ненависть к России, превозношение Эстонии и т.п. Валерия Ильинична, как это я раньше не догадался? Теперь мне понятна и Ваша относительная вежливость в комментариях - пишушая дама все-таки отличается от того же Пионтковского!

дух американца, приди

да всю правду расскажи. А по фотографии лечить можете?

Американец 08.06.2007 15:13 (#)

По фотографии не могу. Но по определенным высказываниям запросто. Теперь лично для ВИН. Валерия Ильинична, я очень извиняюсь перед Вами. Я ведь (хоть и сомневался), но допускал, что Eesti это действительно какой-то эстонец. Если бы я знал с самого начала, был бы великодушнее. И хотя слышал как-то в передаче у Соловьева, что Вы владеете несколькими языками, впредь буду общаться только на русском.

(написано анонимно) 08.06.2007 20:52 (#)

Ты не просто глуп -- ты глуп чудовищно

Пшел, шелудивый. Ты не просто глуп -- ты глуп чудовищно. Правильно тебе выше впаяли: потом, если совсем не скурвишься, стыдно будет, you moron, за тот бред, что ты здесь постишь. Иди, не позорь родителей, гейморитный.

(написано анонимно) 08.06.2007 15:16 (#)

Один американец
засунул в ж*пу палец...

Американец 08.06.2007 15:26 (#)

Анализирйте сами. Here is the clue. Вот увидите, свою статью так называемая Eesti комментировать будет мало или совсем не будет.

Amex 09.06.2007 02:52 (#)

Here is the clue. - It takes intelligence to have one!

You have no brain - where can your intelligence possibly abide? (In your ass, I bet!)

Американец 09.06.2007 04:36 (#)

Here is the clue. - It takes intelligence to have one! I completely did not get the latest. It takes intelligence to have WHAT? It takes ONE to have ONE? Sir, could you, please, write more intelligently (if you are capable)?

джек девяткин-американец

американский язык осваивали по Russia today...s?

from Atlanta 09.06.2007 07:21 (#)

yet another "Russian teacher of English grammar"

ещё один выпускник Английской спец-щколы ФСБ. С таким английским надо сидеть дома и не позориться. Как говорили у нас на Физтехе 25 лет назад: What watch? - Ten watch. Such much? - Whom how. Oh, you are also Russian teacher of English grammer!

Американец 09.06.2007 13:39 (#)

to: from Atlanta

What is English "grammer"?

Сергей, Нск 09.06.2007 17:51 (#)

Слышь, Атланта, а у нас на физфаке Новосибирского универа такое 26 лет назад говорили. Похоже спиздили вы у нас шутку? ))

Amex 11.06.2007 13:07 (#)

What can I write to someone who just WON'T STOP pretending?.. All I've got to say to you: you are AS MUCH of an American as I am a Brazilian!

Man, I've lived in the USA for 10 years, I'm married to a US Citizen, and here I say: you know America only from your KGB classes! No wonder you don't catch an elementary wordplay...You are FULL OF SHIT, you, pathetic KGB bastard! You are a freak of the Nature, trying to fool unsophisticated readers. You are an unprofessional impersonator!!P.S. I live in Irvine, CA. What's my zipcode?

(написано анонимно) 11.06.2007 23:52 (#)

Here are your zip codes, dear Amex: 92602 92603 92604 92606 92612 92614 92616 92617 92618 92619 92620 92623 92697 92709 92710. Your area code is 949. The SmartlinkCorp is located in your city. Do you know the company? Mr. Vladimir Ouzdin is the President of Smartlink. By the way, my huge company uses their Russian localization software. Irvine is less than 20 miles away from Disneyland. And we both live in the same time zone, believe it or not. And I only speak against people haters and fashists.

Американец 11.06.2007 23:53 (#)

Here are your zip codes, dear Amex: 92602 92603 92604 92606 92612 92614 92616 92617 92618 92619 92620 92623 92697 92709 92710. Your area code is 949. The SmartlinkCorp is located in your city. Do you know the company? Mr. Vladimir Ouzdin is the President of Smartlink. By the way, my huge company uses their Russian localization software. Irvine is less than 20 miles away from Disneyland. And we both live in the same time zone, believe it or not. And I only speak against people haters and fashists.

Amex 12.06.2007 08:11 (#)

For the record: Fascism and Nacism.

"I only speak against people haters and fashists."It's "fascists" (fascio - It.)Besides, I hope that it occurs to you that there is a difference between "Fascist" and "Nazi". Fascism in Italy was, of course, a dictatorship, but it did not preach racial superiority, let alone mass murders of "inferior nations"... Nazism in Germany was ENTIRELY DIFFERENT in both respects!

Американец 12.06.2007 08:48 (#)

And also for the record: it is "Grammar", not "Grammer". This is to make a point that everybody makes mistakes. OK, so she is a fascist, not a Nazi?

Amex 12.06.2007 09:09 (#)

What Novodvorskaya stands for

"And also for the record: it is "Grammar", not "Grammer". It wasn't me who wrote that! Usually, I paste my English writing in Microsoft Word document (I have automated check-spelling) prior to clicking “send”!"This is to make a point that everybody makes mistakes.You do make a difference between "mistakes" and "errors", don't you?"OK, so she is a fascist, not a Nazi?If you mean Novodvorskaya, then she is NEITHER! Both Fascism and Nazism despise Democracy as well as market economy. Both ideologies favor corporate capitalism, where the Capital and the State are UNITED. (In fact, it is also the case of the USSR economy; the only difference is the terms: “socialist” instead of “capitalist”, and “the Party Control” instead of “the State Corporate Management“) Novodvorskaya is a proponent of Bourgeois Democracy – the nemesis of Fascism, Nazism, Communism, Islamism and other totalitarian regimes!

User deutscher, 08.06.2007 15:31 (#)

Заветная мечта мазохистки

По-моему это самое сладострастное желание девственной Ильиничны - чтобы власть её арестовала, пытала, убивала... У Путина уже 90% президентства позади, меньше года осталось и хоть бы раз! Хоть бы на три дня, как Пономарёва! При Горбачёве и били, и сажали, при Ельцине тоже прокуратура дело возбуждала, судили, за границу какое-то время не выпускали, а вот при кровавом, ядовитом, фашиствующем гэбульнике Путине - не фига. Страшно сказать, включил как-то по спутнику "Hotbird" программу "Время" - а там съезд СПС показывают и Ильинична выступает! Вот и завидует Ильинична Стомахину лютой завистью - тут власть действительно маху дала, слишком много почёта такому уроду. Когда я его статьи на "Кавказ-Центре" читал, то всегда с ужасом думал "Ох, только бы Солженицыну это на глаза не попалось!" - а то классик от омерзения свалится. Лучше бы Стомахина помиловали под письменное обязательство уехать в Западную Украину или куда он там хочет. Ну а что касается Шендеровича, Пионтковского, Прибыловского - действительно безобразие. Лучше бы Путин подумал о собственной свободе манёвра и дал бы по башке тем, кто тут шкодил, а то ведь и правда, как писал Шендерович "Обруч треснет, запах будет".

User johnywalker, 08.06.2007 16:27 (#)

Вижу, скучаешь по России, возвращайся, а то опаздаешь, уйдет твой любимый презик. Или ждешь не дождешься его приезда в Германию?

User deutscher, 08.06.2007 16:48 (#)

Придётся Вам выбирать другого президентом - не подкачайте!

Вы уж постарайтесь в 2008 - избирите кого-нибудь лучше Путина! Чтобы он Ильиничну по-прежнему не трогал, умножая её мазохистские страдания. Стомахина я пожалуй больше читать не буду (тошнит), а вот Новодворскую, Шендеровича, Пионтковского, Прибыловского - продолжу.

User johnywalker, 08.06.2007 16:57 (#)

"Вы уж постарайтесь в 2008 - избирите кого-нибудь лучше Путина!" - вашими устами да мед бы пить. Постараемся выбрать человека нравственного, главное, чтобы посчитали правильно.

Сфрандзи 08.06.2007 18:42 (#)

Проголосовать мы можем за кого угодно. Но изберут - кого надо.

.

Сергей, Нск 08.06.2007 15:34 (#)

Валерия Ильинична, стоит ли выбирать такой нетривиальный способ похудания? Есть ведь и более простые и не менее действенные )

Маргорита. 08.06.2007 15:51 (#)

Сергей, Нск

Зачем диеты пожилым женщинам? Непродвинутый, ты не понимаешь: круг - форма абсолюта! Я сама такая, чем и горжусь! Отстань от Леры!Займись самосовершенствованием!

Сергей, Нск 08.06.2007 16:28 (#)

Да я, если честно сознаться, тоже за хорошие формы ) Так сказать, чтобы всё было в приятном изобилии ) Как сказал однажды знакомый серб в Дубровнике, хлопнув по заду мою подружку: Добре для сексу... )

Альбина 08.06.2007 15:49 (#)

Спасибо

Как же восхищаюсь я Валерией Новодворской. Чтобы писать такие статьи в сегодняшней России, нужно невероятное мужество. Здоровья Вам и дальнейших успехов.

Геннадий 08.06.2007 19:09 (#)

Альбина Спасибо Как же восхищаюсь я Валерией Новодворской. Чтобы писать такие статьи в сегодняшней России, нужно невероятное мужество. Здоровья Вам и дальнейших успехов. ===========================================Этого не понимают либо полностью зомбированные люди, либо торчащие здесь по долгу службы.В.И. -эрудированный и высокоморальный человек , прекрасно владеющий русским литературным языком. В отличие от тутошних мелких зомбишавок, которые двух слов связать неспособны, каждое ее выступление или статья событие и надеюсь, когда этот смрад в России закончится, - народ ОЦЕНИТ ЕЕ ЗАСЛУГИ В СТАНОВЛЕНИИИ ДЕМОКРАТИИ В РОССИИ.

(написано анонимно) 08.06.2007 20:41 (#)

Увы! Она пока только отметилась в разжигании ненависти населения к демократии

Образ "Другой России" по Новодворской:
«Лечение для России - это исключение имперских амбиций, разделение ее на небольшие безобидные части, без нефти и газа, без ядерных боеголовок. Россия, лишенная возможности заноситься, на кого-то давить и ни с кем не считаться, откроется миру, станет учиться у Европы, станет работать, развиваться, и люди ее будут счастливы. У нас все еще слишком большая территория и все еще слишком много оружия и халявных ресурсов. Спасение России, как ни странно, в ее распаде на небольшие компактные государства. Иначе, у нас шансов нет»
Демшизоиды! Вы ещё удивляетесь почему вас народ вместе с вашими благодетельскими рецептами на XYZ посылает?

Из народа 09.06.2007 00:57 (#)

Новодворская права

Несвято место станет пусто, если наши 140-миллионные остатки не разделятся на кусочки и не устроят разумное хозяйство в своих кусках (организовав нужные взаимные связи по типу конфедерации)

Демшизоиды! Вы ещё удивляетесь

для начала определитесь, к кому обращаетесь: к демократам или шизоидам, потом объясните, почему вы считаете дежурным чувством "демшизоидов" удивление. А теперь задумайтесь, почему было бы лучше вам вовсе не родиться?

User udaffcomfan, 09.06.2007 01:08 (#)

Кеша! Вы, оказывается, вовсе не Кеша, а Геннадий? Куда сбежали? Если ошибаюсь и перепутал Вас с другим, воинствующим и анонимным персонажем - поправьте, пожалуйста.

(написано анонимно) 09.06.2007 04:39 (#)

ПАМЯТНИК ЛЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.artnewsblog.com/2005/01/fernandos-fat-women.htm

(написано анонимно) 09.06.2007 04:51 (#)

Господа Либералы ! Информация по сбору средств на Мемориал Л.И.Новодворской по контактному тел./факс: 443-8234

(комментарий удалён)
Саркози 08.06.2007 15:55 (#)

Гайдар и Лимонов

Согласен, беднягу сжевали и не заметили. Хотя и слог у него был хороший и излагал он разумные предложения. Хотя слишком неприемлемые для России. Но это стилестические разногласия. Ояевидно и за них теперь дают срока огромные. А проблема в том, что сами правозащитники не могут договариваться между собой. Что мешало обзвонить всех названный и кучу еще не названных госпоже Новодворской? Призрение? Принципы? Или любимый Гайдар чище, чем Лимонов?

(написано анонимно) 08.06.2007 17:43 (#)

Господа, прекратите, здесь вам не семинар по психиатрии.А Ильинична права.

Сфрандзи 08.06.2007 18:45 (#)

Поддерживаю ВИН обеими руками

Едва ли не первый раз, когда готов подписаться под любой запятой и считаю ее статью чрезвычайно умной именно как аналитику!

(написано анонимно) 09.06.2007 02:17 (#)

osobeno kogda krome ruk net ni4ego!!!

(комментарий удалён)
Артем 08.06.2007 21:00 (#)

МЕСТЬ

Валерия Ильинична не может простить чекистам свою загубленную молодость, и ненависть к чекистам трансформировалась на ненависть к стране - тогда СССР а теперь России но это не так важно потому как старна это ЛЮДИ. А люди у нас такие !? ОНа не навидит на свсех!!!! Человека которым всю жизнь движет ненавитсь -- очень ЖАЛЬ!

(написано анонимно) 09.06.2007 12:51 (#)

Нет, ну что Вы! Она нас любит, своею странною любовью.

(написано анонимно) 09.06.2007 14:51 (#)

Странная озабоченность

Почему-то многие, в ком мораль и не ночевала, обижаются на своих противников, взывая к любви.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.06.2007 22:01 (#)

В мешок поодиночке

Валерия Ильинична!Сомнений нет, за Вами непременно придут и спрячут в общий мешок именно потому, что Вы до сих пор сами по себе, а не со всеми, кто совершает гражданские ДЕЙСТВИЯ против путинской камарильи.

Сергей, Нск 08.06.2007 23:20 (#)

Мазохистка Лера: Ну посадите меня, посадите! Гэбэшные садисты: Не посадим! (одно слово - сволочи ))

(написано анонимно) 08.06.2007 23:22 (#)

О социальных группах трусов и глупцов отлично сказала Валерия Ильинична !

(написано анонимно) 09.06.2007 00:53 (#)

Веселая, неунывающая девушка

Эй, специалисты по вязке...

БУМБРЯКА 09.06.2007 01:24 (#)

Вери гут!

Спасибо, Валерия Ильинична! Только што т олку-то, васьки слушают да едят? Так и хоцца бросить какой-нить экстремистский клич...

(написано анонимно) 09.06.2007 04:32 (#)

http://youtube.com/watch?v=h_8vbS8hPSU

User anticompromat, 09.06.2007 01:58 (#)

не был я охотником:))

я не охотнник за экстремистами, а всего лишь исследователь-классификатор объектов политического мира. типа Карла Линнея, только он растениями занимался:)) и, между прочим, "экстремизм" в середине 90-х был не статьей в УК, а более или менее научным термином. как только он стал уголовной статьей, наш Центр "Панорама" перестал использовать этот термин в своих исследованиях и публикациях (даже по отношению к менее достойным людям, чем Новодорская). а какие именно высказывания уважаемой и любимой Валерии Ильиничны позволили нам причислить ее к упомянутому классу политической природы (где она была представителем редкого подвида "экстремист демократический"), я уж вспоминать не буду.

User anticompromat, 09.06.2007 02:00 (#)

забыл подписаться

это был прибыловский (который нескромно сравнивал себя с карлом линнеем).

Здравствуйте, Владимир

тут кто-то сравнивал Вас с Рошфором... не знаю, насколько исторична такая параллель, но элегантности Вам не занимать. Надо же: "нескромно" )

User anticompromat, 10.06.2007 03:27 (#)

Дюма мой любимый писатель но мое погонялово в некоторых кругах аббат имеется в виду д'эрбле:)))

User anticompromat, 10.06.2007 03:50 (#)

уточнение

...шрам на фэйсе теперь есть да

ну, пусть будет аббат ) а шрам, позвольте полюбопытствовать, откуда?

Владимир, а Ваш почтовик на изъятом системнике был как-то защищен? )

User kovach, 09.06.2007 02:35 (#)

Хош руку сломаю?

Девушка каратистка гуляет с молодым человеком долго молчат.Девушка нашлась первая-Хош руку сломаю? Знаю одно как-бы импотенты не терлись друг одруга-детей не будет. Спички думаю оставят,вот мозги вышибут.Они бояться правда выйдет на всеобщее обозрение.Голая,синяя,безмолвная правда о ворах,которые судорожно хватаются за березовщину и с помощью прокуроров отводят правду от себя.В чечне ходят списки всех казнокрадов,но их(казнокрадов)не выдают,берут ясак из госбюджета.Нужно частное раследование до выборов.Тема:казнокрады современной России.Уверен конкурентов у порядчных людей на выборах не останется.Косяками повалят за бугор нынешние любители кроить конституцию.

Высотский 09.06.2007 02:52 (#)

... Прибежали санитары и зафиксировали нас. Страдает по вязке, сучка? - Да кто на такую позароится?

11к511у 09.06.2007 02:56 (#)

Ну что-же Вы издеваетесь

Ну пожалейте девушку! Столько лет отрабатывания серебренников.Без отдыха,личной жизни.Психика не выдержала.Ну пусть хоть заказчик статей её повяжет.

(написано анонимно) 09.06.2007 04:27 (#)

Гебисты/чекисты работают все изощреннее -они явно облучают ее лучами, вызывающими постоянный голод - хотят чтобы бедняжка умерла от ожирения

Майор Вихрь 09.06.2007 04:43 (#)

Майл Новодворской

Друзья дали мыло Ильиничной - пишите все кто хочет высказатся: [email protected]

ток грамоту подучите

гопота

WS 09.06.2007 07:01 (#)

М

Ильинична, выходите вы замуж, ну тот-же гарик, чем не жених.

(написано анонимно) 09.06.2007 17:46 (#)

мне это что-то очень напоминает сюжет Шматрицы ) ВИН все еще хочет воевать с ЧК? Удачи!! пусть лучше почитает учебник "История России: 20 век".

User evgeny38, 09.06.2007 10:04 (#)

Commentary.

Милая мадам!Вы выполняете в России очень полезную задачу(надеюсь не по заданию ФСБ),выпуская пар у тех в ком котел неависти готов взорваться.Глядя на них остальные сливаются в объятиях любви и солидарности.

Федор Федорович 09.06.2007 12:30 (#)

_____Нет, не жалейте, друзья, палачей!

___В отношении “высадившей десант в Кремле” садистской своры псов и палачей, 90 лет (с небольшим перерывом) терзающей Россию, - в их отношении не следует поддаваться “синдрому жертвы, сочувствующей палачу”. ____Напомню (очень упрощенно). Жертва (например, висящий на дыбе пытуемый или заложник Норд-Оста, Беслана, узник камеры смертников и т.д.) - под влиянием страданий, страха (в частности, страха за близких), в поисках тщетной надежды, бессознательно, неконтролируемым образом, пытается приписать палачам нечто человеческое - “ведь не может быть, чтобы в них не было ничего человеческого!”. _____Этот подсознательный механизм работает в стрессовой ситуации с такой силой, с таким ПЕРЕХЛЕСТОМ, что жертва начинает чуть ли не любить палача, вполне искренне жалеть его (К примеру, некоторые плачут, жалея Сталина, - какое, мол, горе было у него, когда застрелилась жена! И т.п.). ______“Палачи - они тоже ведь люди. Пожалейте, друзья, палачей!” _____Так вот, чтобы на этот раз (я имею в виду неизбежное крушение гнусного режима своры чекистских псов и палачей) - ЧТОБЫ НА ЭТОТ РАЗ ТАКОГО НЕ БЫЛО! _____Чекистская сволочь, ради прихода к власти взрывавшая в 1999 дома, погубившая сотни человек, готовившая взрыв в Рязани, отравившая полонием-210 одного информированного свидетеля и гноящая в тюрьме другого - вся эта чекистская “неодворянская” подвально-маузерная садистская мразь абсолютно никакого сочувствия не заслуживает. _____Напомню, что все эти обильные всходы ненависти, – к примеру, 18-летние, убивающие ночами по 30 “нацменов”, - все они взросли именно благодаря антигрузинской, антиприбалтийской, антипольской и пр., и пр. неслыханно подлым гнусным чекистским кампаниям, которые были инспирированы непосредственно соплежевательно-сортиромочительным подворотненно-приблатненным грязно-скотски невежественным (рабин-хыр-пыр-8-дыр-дранатовским) зверски жестоким, параноидально-злопамятным и мстительным эпилептоидом, этим чекистским упырем, этим главарем чекистской банды, - благодаря всяким там красным ковровым дорожкам, подстилаемым перед убийцами. ____К счастью, в России еще не отменена смертная казнь. Она пригодится, когда мерзкая палаческая чекистская “вертикаль” рухнет, что, разумеется, неизбежно. _____Пусть же не Украина, а Румыния будет нам примером того, что надо делать с чекисткой мразью. _____Нет, не жалейте, друзья, палачей!

(написано анонимно) 09.06.2007 12:41 (#)

ПАРАНОЙЯ , психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация. История изобилует параноиками. Выдвинуто несколько теорий, объясняющих механизм возникновения паранойи . Одна из них – теория З.Фрейда, предполагающая, что основой паранойи служит фиксация, или задержка, на определенной стадии сексуального развития ребенка. Речь идет о стадии гомоэротики – периоде, когда мальчики играют с мальчиками, а девочки – с девочками (примерно между 4 и 11 годами). Когда мальчик, у которого произошла фиксация на гомоэротической стадии, достигает свободы взрослого, над ним тяготеет неудовлетворенное влечение к маленьким мальчикам, и он вынужден либо вовлечься в гомосексуальную активность, либо, подчинившись социальному давлению, искать компенсацию в таких формах поведения, как алкоголизм или мужская агрессия. Данное поведение становится своего рода клоакой неосознанных стремлений к гомоэротическим контактам.

User qwertsapiens2007, 09.11.2007 01:14 (#)

ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ УМОМ ТРОНУЛСЯ...

ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ УМОМ ТРОНУЛСЯ...

(написано анонимно) 09.06.2007 12:32 (#)

... Вяжите меня!
Мне понравилась ваша мысль!!

User johnywalker, 09.06.2007 14:02 (#)

Когда гебешным долбоебам возразить нечем, они начинают флудить про психушку, экскременты и воздых из кишечника. В последнее время все чаще и чаще. Значит, права Новодворская! А козыри путиноидов - крапленые, потому и визг

(написано анонимно) 09.06.2007 14:39 (#)

Ёхинвалкер, так визжат-то липедяки! "Восьмерка" прошла очень мило! Блэрок с Саркозей были очень улыбчивы и демонстративно дружелюбны (каждый старается не прогадать). Меркель, правда, расстроилась из-за Жорика, которого некстати понос прошиб... Так что все нормально, Ёхинвалкер!

User johnywalker, 09.06.2007 14:52 (#)

Ха, хорошо это если только смотреть путиновидение! Путе было сказано пару ласковых

(написано анонимно) 09.06.2007 14:55 (#)

Кошмар! Сказано пару слов! Наверное Путин со страху забился в угол!

User johnywalker, 09.06.2007 15:39 (#)

А ему есть о чем задуматься, так что не навдо делать из него героя. Вообще, спекулянт, даже разбогатевший на спекуляциях, зависит от покупателя

Американец 09.06.2007 14:27 (#)

Еще в самом начале я оставил комментарий, указывающий на то, что Eesti - это ВИН. Это не было голословное обвинение. Как я и говорил, так называемый Eesti не оставил ни одного комментария на эту статью. Неудобно ей себя хвалить, уважаю за это. Второе, г-жа Новодворская за лучшее посчитала не тратить свое время на этом форуме и ушла критиковать Лимонова и НБП. Причем, Лимонова она критикует искренне, ибо она его за что-то ненавидит - не знаю за что. Посетите форум "Нацболы атаковали Путина" и увидите, как трудно ВИН дается выбор между критикой "гебе" и НБП. Она конфузится: то она называет дураками членов НБП, то ее называют дурой, то она сама признается в своей глупости и т.п. Посмотрите ради интереса. Но ВИН не дура - она ПРОВОКАТОР!

User johnywalker, 09.06.2007 15:25 (#)

К чему провоцирует Валерия Ильинична? Или заставлять людей задумываться, это провокация, по-твоему?

Американец 10.06.2007 07:10 (#)

Желаю Вам всего хорошего. И, на прощание, еще одно пожелание для ВИН и для Eesti: мир спасут любовь и прощение, а не злоба и ненависть.

Amex 11.06.2007 13:15 (#)

Этот самозванец-"Американец" СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТ Конституции США!

Если бы он был знаком ХОТЯ БЫ с Биллем о Правах, Поправки 1-10 (The Bill of Rights, Amendments I-X), то он знал бы, что состава преступления ни в действиях Стомахина, ни в действиях Новодворской найти нельзя!Россия, конечно, не США, но рассуждения у величающего себя "Американцем" находятся не то, что в Российской, а ВООБВЩЕ - в Советской плоскости. Даже Американскому Советологу не придет в голову нести такой правовой бред. Этот "Американец" - ПОЛОН ГОВНА! (FULL OF SHIT!)

Американец 12.06.2007 00:04 (#)

Yes, I agree that in the US it is extremely difficult to pass hate speech legislation because most such laws would violate the First Amendment guarantee to free speech. But I do not call for the indictment of ВИН in America. I am just calling her what she arguably calls herself - an inciter of hate. Read her own statements: Я разжигаю ненависть!

Amex 12.06.2007 01:04 (#)

You don't see the difference, do you?

"Я разжигаю ненависть!" - It is a sarcastic remark, you, dupe!My apologies for coming off on you: I had a reason to believe you were an FSB pretender.. Perhaps, I was wrong. Other than that, I uphold your right to express your opinion, AS LONG AS you do NOT misrepresent yourself. (Any kind of fraud bugs, you know...)

Американец 12.06.2007 01:39 (#)

Извинение принимается. Я выступил против ВИН (той, которая Eesti, на этом форуме) по той причине, что после анализа её комментариев на этом сайте я имею все основания считать, что данный субъект является платным провокатором спецслужб. ВСЕ её постинги полны ненависти и фобии. Он/она всегда первая комментирует все статьи. Он/она работает почти без сна и отдыха, называя себя завидно работоспособной. Её задача вызвать в посетителях сайта самые низменные чувства, и очень часто она этого успешно достигает. А если серьезно, кто-то еще верит, что она не работает на тех, кого она так ласково называет "гебульники", "гебешники" и т.п.?

Amex 12.06.2007 02:41 (#)

I suggest you read something about her!

Had you experienced even 1/15 of what this poor woman had been through during the Soviet time, you would think more before you accuse hee of anything:http://hro.org/editions/karta/nr21/novod.htm

Американец 12.06.2007 05:22 (#)

Прочитал. Скажу Вам так: если бы ВИН подписывалась под своими комментариями своим именем, уважения к ней было бы намного больше. Даже здесь, на Гранях. Но мне очень трудно терпеть "эстонца", пишущего всякие провокационные лозунги и излагающего бредовые идеи мирового конфликта ради удовлетворения честолюбия закомплесксованных прибалтов; НИКОГДА не осуждающего эстонских фашистов, потому что это ИХ фашисты; и постоянно унижающего достоинство других народов. И, ко всему прочему, призывающего лишить Америку права вето на СБ ООН.

Amex 12.06.2007 06:29 (#)

Thanks for reading!

"Скажу Вам так: если бы ВИН подписывалась под своими комментариями своим именем, уважения к ней было бы намного больше.How can you be positive it was she? If you judge by the style, then I'll temm you what: sometimes my own postings were mistaken for Novodvorskaya's. I am just as negative toward Putin and the Kremlin controlled state, which has all the makings of the belated Communist Party regime, perhaps the most odious form of tyranny against its own people that had claimed estimated 60,000,000 victims since 1917 and was thought to have been gone for good with the collapse of the Soviet Union in 1991."НИКОГДА не осуждающего эстонских фашистов, потому что это ИХ фашистыWell, that's true: I'm actually mistrustful of most people in Baltic States for their especially notorious anti-Semitism during the World War II. Especially Estonia, which was THE FIRST Baltic State listed as "Juden rhein" - "Cleared of Jews" (anybody who intends to contest it - visit any Holocaust Museum in the US or elsewhere, except, perhaps, Iran)"И, ко всему прочему, призывающего лишить Америку права вето на СБ ООН.Really? (Are you sure he wasn't talking about Russia?) I would appreciate you twll me where (at least under what article, but if you can, give me a reference to a single post or to a thread, so I wouldn't have to spend too much time searching)

Американец 12.06.2007 08:54 (#)

I am positive about it. Right now I do not have time to search, but there was suggestion from Eesti to take away the veto power from both Russia and USA. We had long duel about it recently. You can ask Eesti yourself, and if he(she) denies it, then I'll look for it.

Amex 12.06.2007 09:38 (#)

Eesti and I aren't friends...

If you want me to believe you, it is your responsibility to provide support for your claims.As far as abolition of the veto right for the Five Permanent Residents of the UN Security Council, it is a difficult question. On one hand, the US veto right keeps Israel alive. On the other hand, Russia's veto right allows Iran to continue its nuclear program. And overall, the UN has NOT been a kind of organization that efficiently dealt with conflicts, so I don't think it is productive to discuss it!

Американец 12.06.2007 08:58 (#)

On Sunday there was a program ("Сегодня и сейчас") about Latvia's Nazi killers. Did you watch that one? I hope next Sunday they will show the second half.

Amex 12.06.2007 09:17 (#)

Alas, I don't watch Russian TV...

My wife doesn't speak a word of Russian (except a few she got from my mom, who doesn't know English), and I prefer to keep it that way! In this case, any sort of "in-laws confrontation" between them is EXCLUDED, since I am in control of their communication.

Троцкист 09.06.2007 18:57 (#)

Стомахин -фашист

А вот почитайте, что защитник Ичкерии написал в качестве совета Николке Саркози: грузить всех негров и арабов на баржи и топить в Атлантике:http://freeradical.narod.ru/france.htm Да, по законам революционного времени за такое сажать на 5 лет - преступно. За такое нужно безжалостно мочить. А коль скоро революц. времени пока не предвидится, остаётся одно: омерзение к фашистскому маньяку Стомахину и лицемерам вроде ВИН, которые его защищают.

Попеску 11.06.2007 20:36 (#)

Очень странно, когда человек, подписывающийся одной из разновидностей фашиста, считает слово "фашист" ругательным и обзывает им других. нормальных людей. Нешто ваш фюрер Бронштейн - не фашистский маньяк? Вы у психиатра давно были, товарищ фашист?

User rabit, 09.06.2007 20:14 (#)

"Вот я, например, постоянно разжигаю ненависть..." А вот у меня эта тетка вызывает никакой ненависти. Одно омерзение - как куча собачьего дерьма на дороге.

Русский 09.06.2007 21:31 (#)

Ты не разжигаешь ненависть; ты просто грязь.

(написано анонимно) 09.06.2007 22:25 (#)

Для вязки Ильинична старовата. да и жкстепрьером не вышла.

Буа-га-га

Человек 09.06.2007 22:37 (#)

Супер! Спасибо за статью! Жаль, что некоторые до сих пор этого не видят, хотя уже и многим, как на ладони, видно всю ту реально галимую обстановку в России.. Об этом можно очень много и долго говорить. Голосовал в прошлый раз за Единую Россию, за Путина... но был слеп. Когда начал интересоваться политикой - понял что единой России и Путину во главе страны быть нельзя.

serb 10.06.2007 05:33 (#)

загадка

угадайте,кто есть кто??:0))) http://informacia.ru/info/foto78.htm

(написано анонимно) 10.06.2007 07:48 (#)

не трогай Наше Самое Дорогое - мы ее монумент покупать собираемся http://www.artnewsblog.com/2005/01/fernandos-fat-women.htm

Стомахин 11.06.2007 10:00 (#)

Русские . Кто они?

Отличная статья про русских на ГУЛАГе
http://www.gulag.ipvnews.org/index.php

(написано анонимно) 11.06.2007 17:22 (#)

НЕ НАДО разжигать, Валерия Ильинична! Довольно уже, дайте пожить.

С уважением.

Константин, Украина 11.06.2007 19:46 (#)

Уважаемая Валерия Ильинична! На http://zaborisa.marsho.net/?pg=3&item=23 пишут, что Ваша партия отказалась защищать Бориса. Из контекста можно сделать вывод, что и Вы лично - тоже? Знаю, что у вас с ним были некоторые разногласия, прежде всего по поводу Чеченского Сопротивления. Знаю также, что Вы отказываетесь считать Бориса узником совести, тем не менее неоднократно настаивали на том, что он является политзаключенным и осуждали расправу над ним. В общем, прокомментируйте эту статью, пожалуйста.

Историк (историк12) 11.06.2007 23:38 (#)

Счастливой Вам эвтоназии, Валерия Ильинична.

...

Sandra 12.06.2007 07:25 (#)

Злой вы и неумный... Кстати, эвтАназия... Запомните, может, и вам пригодится...

Историк (историк12) 12.06.2007 19:15 (#)

Сандра, спасибо за исправление. Научились ругаться на Гранях? Переходите лучше в "Эксперт" или "Живой журнал", там публика поинтеллегентнее.

...

Sandra 13.06.2007 03:17 (#)

Разве я ругаюсь? - Естественная реакция на Ваше неуместное пожелание автору...

Кстати, поинтеллИгентнее... :) Спасибо, знаю "ЖЖ". Даже вела там свою страничку, но не по-русски. Давно забросила... Времени недостаточно, в рунете делаю исключение для "Граней" и "Newsru.com", иногда "Эхо". Про "Эксперт" не слышала. Что это? Если пропутинский, то спасибо, не пойду. Не заглядываю на оппозиционные сайты...

Oblyachitel 12.06.2007 10:56 (#)

из классики:

"- А меня, Вася.
- Ну и дура!"

Захар Май 30.06.2007 23:51 (#)

Последние слова, весьма ощутимо разжигают межнациональную рознь, тем боле

Ужас кажется я теряю демократию, и такие статьи отбивают у населения интерес к демократическим традициям, предложенных интеллегентами высокоразвитых западных стран.

Борис Стомахин - PIDR, v tur'mu ego na 100 let 25.08.2007 06:10 (#)

Борис Стомахин - PIDR, v tur'mu ego na 100 let

Борис Стомахин - PIDR, v tur'mu ego na 100 let

Борис Стомахин - PIDAR, v tur'mu ego na 100 let 25.08.2007 06:10 (#)

Борис Стомахин - PIDAR, v tur'mu ego na 100 let

Борис Стомахин - PIDAR, v tur'mu ego na 100 let

Борис Стомахин - PIDR, v tur'mu ego na 100 let 25.08.2007 06:10 (#)

Борис Стомахин - PIDR, v tur'mu ego na 100 let

Борис Стомахин - PIDR, v tur'mu ego na 100 let

(написано анонимно) 04.12.2007 20:59 (#)

Гнида этот ваш Стомахин, редкая. Для таких, как он и ему подобные есть емкое словечко колаборационисты. Небось. ждете не дождетесь, пока вас иметь в попу придут? Может, и дождетесь. Если из-за ублюдка, змеи на груди, поднимается такой вой - есть шанс. И не надо ля-ля, что в России там демократия или еще что. Любой мало-мальски образованный историк или политолог просветит вас. что в России (как и на Руси и еще раньше) ВСЕГДА был тоталитаризм и унитарщина. Ну так и что ж теперь-то? История доказала, что в России такого рода политическое устройство жизнеспособно и процветает. До тех пор, пока не находится кучка недоумков, гтовых страну продать за придуманные в 17 веке общечеловеческие ценности. Да еще и на Западе придуманные. С каких дел они общечеловеческие? И не надо разговоров про дикарство и тп. У эволюции должен быть шанс выбирать, каким путем пойти. Поэтому в мире должно быть разнообразие, а не зачесывание всех под одну гребенку демократии и либерализма.

The DarK One 05.12.2007 08:15 (#)

Я знаю, почему Новодворскую не трогают спецслужбы

Я очень долго думал, почему же наши спецслужбы не трогаю такую известную правозаshitницу, как Валерия Ильинична. По ее словам, за ней если уже не пришли, то кровавая гэбня уже притаилась за дверью и ждет своего часа, чтобы дрожащей рукой всыпать полоний ей в чай. Просто в ФСБ люди работают с чувством юмора. Вот залезешь на сайт, почитаешь ее суровые отжиги и жить веселее)