новость От нашего престола - вашему

Путин: Лужкову нельзя менять род деятельности
05.06.2007
Владимир Путин и Юрий Лужков. Кадр "Вестей"

Владимир Путин и Юрий Лужков. Кадр "Вестей"

Юрию Лужкову пока нельзя менять род деятельности, считает президент Путин. Слишком много осталось в Москве "проблемных вопросов", например, обманутые вкладчики, заявил он. Видимо, Путин вскоре внесет кандидатуру Лужкова на переутверждение в Мосгордуму.


Комментарии
User speak, 05.06.2007 20:07 (#)

Славо Богу! Я переживал.. Интересно, кстати, а сколько это может стоить? Миллионов 10, а может и больше..100.

Ёрш 05.06.2007 20:18 (#)

Неужели Лужок начнёт возвращать деньги обманутым вкладчикам?!

Что за бред..Путёк опять несёт популистскую ахинею.Скорее небо упадёт на землю,чем эти толстомордые твари вернут хоть копейку кому-либо.

(написано анонимно) 05.06.2007 21:39 (#)

Нах!

25 лет - это уже слишком. Куда еще-то?

(написано анонимно) 05.06.2007 22:12 (#)

С помощью нанотехнологий элексир молодости появится уже в ближайшее время, вероятно.

User patrokl, 06.06.2007 02:14 (#)

А как Фидель Кастро. Тот будет выздоравливать, пока не помрет.

Так и Лужок будет при власти, пока кто-то не сдохнет. Или он, или власть. Не, очень разочаровал меня гарант...

VVS 06.06.2007 13:32 (#)

А меня он ни фига не разочаровал.

Чего я ждал - того он и свалял. И это (гарантовы деяния), кстати, очень логично: ВО-ПЕРВЫХ, "узок круг этой тусовки", если даже гарант захочет кого-то на кого-то поменять - выбора у него нету (Ну нету у него больше родных и знакомых! А незнакомому что доверить - так кто ж его знает, кто он такой, этот знакомый! Плюс (это, кстати, уже серьезно) долгая-долгая "номенклатурная" жизнь нашей страны, скорее всего, должна была приучить эту самую номенклатуру к мысли, что только в ней - "ХОМО САПИЕНСЫ", а вне ее - "народ", "дети малые", в отеческой розге нуждающиеся, до "ответственных постов" еще недоросшие.). ВО-ВТОРЫХ, сейчас в этой тусовке худо-бедно все рассованы и (относительно) довольны; а уберешь кого с хлебнейшего из хлебных места - Московского Мэрства - да кому-то одному дашь (Москвы на всех не хватит), так кто ж его знает, какая свара в тусовке начнется?

Олег 05.06.2007 22:12 (#)

***

Понятно. Это наказание Пу для Лу за не до конца выполненную работу. Президент изверг. "Интеко" построит обматум дольщикам дома а барыши отдаст обманутым вкладчикам.

Rabinovich 05.06.2007 22:22 (#)

а что за Куркино ?

Может все-таки Дуркино или Обкуркино ?

User patrokl, 05.06.2007 23:01 (#)

Да-а-а-а...

В общем у Лужка ответственная задание: пока евонная единоутробная супруга Батурина не обгонит по мильярдам Билла Гейтса, о другой работе и думать забудь. Разочаровал меня гарант. Не меньше, чем когда крутил шашни с хамасом и чавесом.

Гектор 06.06.2007 13:45 (#)

patrokl Да-а-а-а... В общем у Лужка ответственная задание: пока евонная единоутробная супруга Батурина не обгонит по мильярдам Билла Гейтса, о другой работе и думать забудь. Разочаровал меня гарант. Не меньше, чем когда крутил шашни с хамасом и чавесом.========================================А как же лизнуть задницы царей, ты че сегодня перенапрягся с Ахилом?

(написано анонимно) 05.06.2007 23:39 (#)

Вслух для населения бла-бла. А фактически отношения прагматические: счета, недвижимость, земля и т.д. И, кстати, везде так. Торги. Достаточно прозрачные. Только в Россиянии население не при чём, статисты.

А 06.06.2007 01:30 (#)

А как бы хорошо

Лужкова на место Ходорковского. И жену его туда же, чтоб не разлучать. Эх - мечты, мечты ...

User patrokl, 06.06.2007 02:11 (#)

А его мильярды обманутым

И на восстановление старой Москвы.

s-l 06.06.2007 05:51 (#)

искреннее сочувствие москвичам

Слушал тут давеча случайно интервью с Лужковым, как раз он по теме Крылатского и Бутово он "разглагольствовал". И всё это легло на впечатления от речей Ишаева, нашего губернатора. Последний тож из советских хозяйственников - красных директоров. Но насколько он умнее, тоньше, вдобавок не просто куда лучше владеет предметами(а он действительно во многое вник досконально - свойство натуры, очевидно), говорит куда связнее и несомненно толковее своего московского коллеги. Вроде и велика Москва, а столько лет держать всего лишь хваткого - это нонсенс.

век свободы не видать 06.06.2007 06:05 (#)

под "обманутыми вкладчиками" следует понимать путю и сатрапов

Кинь им, лужок, еще по пудику лимонов и будешь дальше радовать москвичей рожей лица с кепкой. Ох, до чего же завидуют москвичам нью-йоркцы и берлинцы! Им такого мэра (да впридачу с мэршей) в жизни не видать!

(написано анонимно) 06.06.2007 17:32 (#)

"Проблемы у тебя, Юра, есть." - вяло, чуть ли не зевая, бросил президент в сторону Лужкова. Глаза мэра слегка округлились. "Что удивляешься? Обманутые вкладчики у тебя есть? Есть. Долги возвращить надо? Надо. Я вот давеча двадцать лимонов баксов в долевое строительство вложил... Где они, долги то? Не вижу..." - раздраженно выпалил президент. Лужков оцепенел, глаза его еще больше выдались из орбит. Он явно почувствовал как вспотела кепка на его голове, затем она зашевелилась и поползла назад. "Совсем нервишки сдают..." - с грустью подумал мэр. Тем более он точно помнил, что кепку свою почти два месяца назад сам бросил в корзину для грязного белья, и вряд ли Батурина успела её постирать. Так думал Лужков, но проверять наличие кепки на голове не стал, так как ощущтил на себе сверление двух буравчиков

(написано анонимно) 06.06.2007 17:37 (#)

Извините, отвлекли не закончено

леля 06.06.2007 10:59 (#)

просто стыд и срам какой-то. читать тошно

Пу=3.76% 06.06.2007 12:06 (#)

Бабур

Бабурина поля для гольфа в Вене купила....Для нас !!!!У Лужкова санатории в Карлово-Варах - для нас!!!Ну такая забота..Иду я помочусь в сортир ..буга га)))Пу должен в Гааге сидеть!!!

(написано анонимно) 06.06.2007 12:07 (#)

Рыба гниёт с головы...

Рыба гниёт с головы...

(написано анонимно) 06.06.2007 13:56 (#)

2007-06-06 08:07:34(Написано анонимно) Рыба гниёт с головы... Рыба гниёт с головы...========================================Радует, что Вы наконец поняли, что она УЖЕ СГНИЛА, а ведь ТУХЛЯТИНЙ ЗАПАХЛО УЖЕ С ДАРЕНЫМ ЕБН СУДАКОМ!

(написано анонимно) 06.06.2007 14:23 (#)

А отель Сплендид*****в Бечичах в Черногории нехилый он отгрохал,хочу съездить отдохнуть...вообще кепка,ссука шустрый надо отдать должное,как тот пострел-везде поспел,гребет со всех сторон и ртом и жопой:)))

RIA 06.06.2007 14:29 (#)

Господа. На последних выборах Лужков получил что-то около 75% голосов, что свидетельствует о чрезвычайно высокой степени доверия к нему жителей Москвы. Следовательно: а) для этого доверия есть предпосылки. б)нет ни одного кандидата, способного сменить Лужкова на этом посту.

(написано анонимно) 06.06.2007 14:57 (#)

75% голосов нарисовали. 15-20% наверняка добавили. Пенсионеры за него(добавку платит).Про незаменимость Лужка не надо - хватит нам незаменимого Путина.Баллотировался на последних выборах А.Лебедев с очень приличной программой, так на ТВ его ни разу не было.Тем не менее набрал 15%. А если бы были дебаты, и он с цифрами в руках показал, чтр 50% бюджета Москвы - тю-тю? Коррупция в Москве дикая,не надо о доверии жителей.

RIA 06.06.2007 18:09 (#)

Я всего лишь оперирую фактами. 20% не добавить, это вам скажет любой политолог. Максимум 3-5%. Но даже если допустить, что нарисовали 15%, всё равно за Лужкова каждый второй москвич. А это, честно говоря, выше крыши... Если бы у Лебедева были на руках такие цифры, их любое издание оторвало вместе с руками. Не станете же вы утверждать, что все московские СМИ подконтрольны Лужкову. Я не утверждаю, что Лужков незаменимый. Незаменимых у нас как известно нет. Но демократия такая штука, что для избрания необходимо чтобы за тебя проголосовали. А для этого, в свою очередь, надо повлиять на тех кто голосует. На народ то бишь! А сделать это можно либо через официальные (подконтрольные) СМИ, либо через много много денег... Из этого мораль. Либо преемник, либо кто-то, кому придется отрабатывать вложенные бабки. И тогда тю-тю будет уже 90% бюджета...

(написано анонимно) 06.06.2007 18:45 (#)

За Лужкова каждый второй москвич ... по незнанию.Об этом и речь. Допустить свободную конкуренцию кандидатов и Лужка и близко не будет. Одной Батуриной с её "честно" за счет Москвы заработанными миллиардами достаточно.

(написано анонимно) 07.06.2007 01:16 (#)

Свободной конкуренции не бывает. Не в России, не в Москве, да и вообще не где. Причины - см. выше...

RIA 07.06.2007 01:17 (#)

Свободной конкуренции не бывает. Не в России, не в Москве, да и вообще не где. Причины - см. выше...

User ps, 06.06.2007 15:50 (#)

1917 не было бы, если б тогда царской власти (со всеми проворовавшимися бюрократами-чиновниками) не было бы насрать на простой народ. Народ тогда был для них быдло-с. Сейчас ничего не изменилось. Поскорее бы 2017...

(написано анонимно) 06.06.2007 16:49 (#)

Нет, всё рванёт быстрее. Это только беременность по-прежнему 9 мес.

(написано анонимно) 06.06.2007 19:46 (#)

Dva ybludka! V Shtatax ne prozhili -bj i dnya za svoi aferj!

Dva ybludka! V Shtatax ne prozhili -bj i dnya za svoi aferj!