новость Аппетит пришел

Путин: Президентский срок должен составлять пять-семь лет
04.06.2007
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Четыре года на посту президента - это мало, считает Путин. Новый человек "два года будет входить в курс дела, а там уже избирательную кампанию начинать". Срок полномочий, по его мнению, можно продлить до пяти или семи лет. Три года назад перед избранием на второй срок Путин говорил, что "за семь лет можно сойти с ума".


Комментарии
(написано анонимно) 04.06.2007 06:51 (#)

Хорошо бы "своего человечка" на трон посадить, да еще на срок побольше!

Eesti 04.06.2007 07:31 (#)

s samogo nachala bylo jasno, chto v konce dvuh srokov Putina chekisty nachnut temu ob uvelichenii sroka prezidenstva

A pochemu be ne pojti po sredneaziatskomu puti i ne provozglasit palacha chechenskogo naroda pozhiznennym prezidentom vseja rusi i prochaja. Pochemu Ramzan Kadyrov esche ne vydvinul eto iniciativu? ha ha ha!

(написано анонимно) 04.06.2007 13:39 (#)

Не спится в ЛандОне?

/

(написано анонимно) 04.06.2007 14:12 (#)

"Не спится в ЛандОне? " А Ты завидуешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ivan 04.06.2007 17:16 (#)

Срок для Путина должен составлять лет 25. А еще лучше петля или стенка, как дял Чаушеску

(написано анонимно) 04.06.2007 21:39 (#)

+1

Ivan 06.06.2007 06:51 (#)

:)

(комментарий удалён)
ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 04.06.2007 22:39 (#)

За деревьями -лес!

Открытое обращение Платона Лебедева к общественности Уважаемые друзья! Очень благодарен вам всем за поддержку защитников «узников дела ЮКОСа» и других российских политзаключенных. И мне, и моему другу Михаилу Ходорковскому, и Светлане Бахминой, у которой дети оказались заложниками власти, многим другим, попавшим под пресс басманной юстиции очень важно знать, что тысячи людей самых разных профессий и социального статуса – писатели, ученые, предприниматели, политики, юристы, студенты, пенсионеры, рабочие проявили свою солидарность. Особенно важно, что эта поддержка была выражена в условиях разгула «управляемой суверенной демократии», когда преследования ежедневно обрушиваются на честных людей. Сейчас нас готовят к новым процессам. Как во времена опричнины, палачи и доносчики жадно делят имущество своих жертв, бесстыдно торгуют им направо и налево. Вся машина власти – суд, следствие, спецслужбы, депутаты, госжурналисты брошены на преследования непокорных. О том, до какого абсурда дошли гонители ЮКОСа, говорят новые приговоры и новые обвинения – даже не знакомому с финансами человеку очевидно, что считать практически всю добытую нефть Нефтяной компанией «ЮКОС» – хищением, а благотворительные пожертвования – «отмыванием», это такой же бред, как сумма в 60 триллионов долларов США (!), опубликованные на веб-сайте Генпрокуратуры в феврале 2007 г. или как обвинение в «рытье туннеля от Бомбея до Лондона» (в чем обвиняли героя знаменитого фильма Абуладзе «Покаяние»). Такие обвинения может выдвигать только власть, опьяненная своей преступной безнаказанностью. История учит, какие страшные последствия для страны и народа несет безумие власти. Преступники во власти несутся по нашей земле, как гитлеровские войска в 1941-ом. И как в тот страшный год страх, растерянность и паника постепенно уступают стойкости и героизму. Тогда наступление поработителей России захлебнулось у стен Москвы. Солдаты, еще недавно не верившие в победу, сражались с отчаянием обреченных, цеплялись за каждый бугорок, защищали каждую деревеньку – и враг, любовавшийся в бинокли на Кремль, не смог сделать последний шаг, а потом, откатился, зализывая раны. Сегодня необходимо объединение всех честных, свободных людей, осознавших свое гражданское достоинство. Каждый такой человек – защитник свободы и чести России, такой же защитник, как солдат 41-го года, как кристалл в растворе, он организует вокруг себя сопротивление. В феврале 1974 года, 33 года тому назад, когда, казалось, что в нашу страну вновь вернется покорность и раболепие, как молния в ночи, просверкал призыв Александра Солженицына: ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ! Сейчас мы переживаем очень похожую ситуацию. Очень важно, что бы каждый гражданин России вел себя, как свободный человек. Примеры сопротивления гнету и лжи вдохновляют других. Очень важно искать друзей и единомышленников, находить общее, а не разделяющее нас, не поддаваться на ложь и провокации, не давать преступной власти продвинуться ни на шаг, идти в суды и на митинги. Стойкость и солидарность. Правда и достоинство. Свобода и право. Лебедев Платон Леонидович, г. Чита

volodya 04.06.2007 08:52 (#)

vsem

vobshe to rech idet o 10-14 godah...

volodya 04.06.2007 08:53 (#)

vsem

i vobshe eto luche chem pozshiznneniy srok pravda rebyata?

(написано анонимно) 04.06.2007 14:36 (#)

ПУТИНУ СОЙТИ С УМА НЕ ГРОЗИТ,

ИБО У НЕГО УМА НЕТ И НЕ БЫЛО!!!!!

(написано анонимно) 04.06.2007 15:00 (#)

10:36:41

Но ведь мы все от него зависим! У него ядерная кнопка! Об этом не надо забывать! Представьте, если маньяку дать чемодан с ядерной кнопкой, а потом на все наплевать и жить спокойно. Маразм!

(написано анонимно) 04.06.2007 15:34 (#)

при всем при этом маньяк-то всенародно избранный...

(написано анонимно) 04.06.2007 17:32 (#)

всенарод

любопытный 04.06.2007 21:11 (#)

Тюрьма на 600 лет? а что рашка уже в Штатах?

Мечтатели... Пока что сажает Вова. Иногда и убивает... а вы мечтайте...

(написано анонимно) 04.06.2007 16:29 (#)

ИБО У НЕГО УМА НЕТ И НЕ БЫЛО!!!!!

Следуя этой логике,у баба вообще в дыне труха,коли его безмозглые как щенка вокруг пальца обводят:)))

(написано анонимно) 04.06.2007 12:05 (#)

кадыгов следущий призидент рассии.

Крысобой 04.06.2007 12:28 (#)

Правильно. Следующий президент Рамзанка Дыров. Голосуй сердцем

.

(написано анонимно) 04.06.2007 14:35 (#)

А чё, Кадырова и навсегда !

Все сразу в раю окажутся

(написано анонимно) 04.06.2007 17:44 (#)

Путин реалист и смотрит далеко вперед. Он уже заботится о благосостоянии преемника, что бы тот не претендовал на его деньги, на его свободу и его счета. Судя по теперешнему состоянию дел в нашей "экономике", будущий преемник уже не сможет сделать 20-25 миллиардов долларов на свой счет за 4 года, поэтому срок 7-10 лет будет в самый раз. Следующему преемнику, что бы обеспечить себе безбедное существование, понадобится еще больше времени

(написано анонимно) 04.06.2007 21:15 (#)

Самое интересное то, что Березовский сейчас настолько популярен, что вздумай он податься в президенты России, выиграл бы с подавляющим большинством голосов. Имеет 10 летний стаж управления Россией и в КГБ не служил, и в порочащих связях с Кремлем не замечен, и ничего не украл в России за последние 10 лет. А по прежним делам срок давности уже истек. Честнейший человек. Идеальный президент

User sparock, 04.06.2007 06:55 (#)

"Буду я работать вашим духовным наставником"...если в тюрьму не сяду.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 15:13 (#)

"Не смотря на собственные же заявления об “атмосфере всеобщего страха”, либерастня чёй-то совсем распоясалась. Хамит чернь." Чернь - это вы - быдло, а либералы всегда были интеллигентными людьми! А вы - чернь! Насчет атмосферы всеобщего страха, все это каснется и вас в первую очередь, вы ведь не на луне живете! Взлетим вместе!

(написано анонимно) 04.06.2007 17:11 (#)

Вот достойный ответ "интелегентного" человека: быдло чернь и тд. В каком пту тебя интелентности научили?

(написано анонимно) 04.06.2007 22:52 (#)

"интелехент", правильно следует писать "интеллигент"

(написано анонимно) 04.06.2007 15:02 (#)

В Читу, К Ходорковскому?

(написано анонимно) 04.06.2007 15:04 (#)

sparock

В Читу, К Ходорковскому?

(написано анонимно) 04.06.2007 07:10 (#)

Зачем такого человека на пост президента выбирать, если ему года мало, чтобы полностью войти в курс дела? И почему ставка должна делаться только на первое лицо в государстве? А какова роль правительства? Не пора ли прямо заявить: нам нужна монархия?

(написано анонимно) 04.06.2007 10:21 (#)

Абсолютная.

User johnywalker, 04.06.2007 13:12 (#)

Какая, конституционная с параламентским государством как в нормальных странах, или тоталитарно-абсолютная, как в средневековье?

The Glenlivet 04.06.2007 14:53 (#)

Конечно как в средневековье!

Национальный проект построения феодализма в отдельно взятой стране успешно реализуется. Кое-где с перевыполнением - в армии построено рабовладельческое общество, а в отдельных регионах (Кондопога) проходят удачные эксперименты по построению родоплеменного.

(написано анонимно) 04.06.2007 07:14 (#)

Каков фантазер: где же существуют честные и порядочные "мочильщики"?

(написано анонимно) 04.06.2007 07:16 (#)

Давайте ограничим срок президентства двумя пожизненными!

(написано анонимно) 04.06.2007 09:33 (#)

Это в каком смысле: в прямом или переносном?

(написано анонимно) 04.06.2007 07:23 (#)

Если исходить из предложенной концепции, то при продолжительности президентства 50 лет можно на пост президента страны смело избирать Ванечку из средней группы детсада. К середине своего срока (тридцати годкам) он полностью созреет и войдет в курс дела.

(написано анонимно) 04.06.2007 07:27 (#)

Просматриваемая закономерность: чем больше установленный срок президентства, - тем ниже требования можно предъявлять к компетенции кандидата?

Иван Матрешкин 04.06.2007 13:05 (#)

Народу не нужны западные ценности, нам бы свои сохранить, донести до потомков.

(написано анонимно) 04.06.2007 14:44 (#)

Ванёк Матрёшкин, ну и делай мвтрёшки, деревянные ложки, а ещё лапти плети,-

это и есть НАШИ донесённые ценности. А зачем нам рабам общечеловеческие западные ценности, нам Шариковым энто ни к чему! Нам ошейник на шипах и поводок покороче, чтоб не запутаться и себя не удавить, да ВЕСЬ МИР УДИВИТЬ!!!!

(написано анонимно) 04.06.2007 07:34 (#)

Чувствуется, что Конституцию скоро начнут серьезно ломать. Уж очень-то она неудобна. Но, как обычно в подобных случаях, не по тем причинам, которые анонсируются. Что же на самом деле за всем этим скрывается?

nikiv 04.06.2007 13:24 (#)

Да, что вы – «ломать», «неудобна»? - усилиями путина Конституции РФ давно уже напоминает Камасутру для преемников полит-блядства – свобода и права, самая привлекательная поза на которую возбуждаются кремлевские словоблуды.

(написано анонимно) 04.06.2007 07:40 (#)

Полковнику никто не пишет, полковника никто ни ждёт, на линии огня... сплошная болтовня....

(написано анонимно) 04.06.2007 17:24 (#)

Пишу полковнику

Вы сказали: "У меня есть определенные мысли..." Здесь что-то не так. Наверняка Вы ошиблись.

(написано анонимно) 04.06.2007 07:46 (#)

(написано анонимно) 04.06.2007 07:52 (#)

Слабо было что-нибудь чирикнуть?

(написано анонимно) 04.06.2007 08:30 (#)

strana pod 4ekistami, xot' na eto 4elovek reshilsa, zapishem ego v nesoglasnie

(написано анонимно) 04.06.2007 15:15 (#)

Жара, жара...

Vlad 04.06.2007 07:47 (#)

"За 7 лет президентства с ума сойти можно" - сказал Путин в 2004.

"За 7 лет президентства с ума сойти можно" - сказал Путин в 2004. "Срок президентских полномочий в России должен составлять пять-семь лет" - сказал уже в 2007. Президент был прав, прошедщие 7 лет на посту президента узе привели к амбивалентному расстройству мышления.

(написано анонимно) 04.06.2007 08:34 (#)

eto u kogo um est', tak ego jizn' po ustavam i po poniatiam, nagruzok bolshixne neset

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Босс 04.06.2007 08:33 (#)

Интересно на что нужно так много времени, когда за тебя работают тысячи аналитиков и даже пишут на бумажке то, о чем нужно говорить. Или нужно много времени, чтобы умело, как он это сделал, нахапал баснословное состояние? Или просто тямы маловато? Да и срок своего будующего братана нужно увеличить, что бы все утряслось.

(написано анонимно) 04.06.2007 09:13 (#)

Я еще даже кисель не доел, а вы уже...", - сказал Путин.

В ответ на вопрос о своем политическом завещании, о том, что он скажет человеку, который придет ему на смену, Путин признался, что еще не думал об этом: "Нет, еще рановато. Не спешите. Я еще даже кисель не доел, а вы уже...", - сказал Путин. В КИСЕЛЕ - ПОЛОНИЙ?!

(написано анонимно) 04.06.2007 10:06 (#)

Все-таки бытие либерастом мешает шутить остроумно.

Ты лучше просто ругайся, как это делают твои старшие товарищи. Компенсируй количеством букв собственную тупость.

количество букв 04.06.2007 13:53 (#)

Ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем.

(написано анонимно) 04.06.2007 14:58 (#)

Ваван совсем обезумел,видно и вправду срок ему маловат, а твои брателлы : Федька Кастрюлькин с Кубы, а

Чавеса зачем забыл и корейского дружбана. Эх вовка, плачет по тебе верёка, пора пороть на площади, Гандёныш ты НАШ!!!!

(написано анонимно) 04.06.2007 14:58 (#)

Ваван совсем обезумел,видно и вправду срок ему маловат, а твои брателлы : Федька Кастрюлькин с Кубы, а

Чавеса зачем забыл и корейского дружбана. Эх вовка, плачет по тебе верёвка, пора пороть на площади, Гандёныш ты НАШ!!!!

(написано анонимно) 04.06.2007 15:19 (#)

10:58:53

Класс! Здорово! 5+++++++

(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 05.06.2007 00:34 (#)

Да вы что... он светоч мира, оплот свободы. "Владимир Путин - не х*й собачий", как поётся в одной песне...

(написано анонимно) 04.06.2007 14:54 (#)

Бытие острым пидерастам 06:06:40 спать не даёт.

Скажи начальнику, чтоб новые инструкции писал, а то зациклились служивые.

(написано анонимно) 04.06.2007 10:30 (#)

Если поменять конституцию, то текущие сроки не засчитываются. Проверено на губернаторах.

(написано анонимно) 04.06.2007 13:44 (#)

http://youtube.com/watch?v=UB2QnLzW23w&mode=related&search=

(написано анонимно) 04.06.2007 13:55 (#)

http://youtube.com/watch?v=tM-VxRtgNhM

(написано анонимно) 04.06.2007 10:52 (#)

А Гитлер был у власти только 12 лет... А сколько всего успел...

А Гитлер был у власти только 12 лет... А сколько всего успел...

(написано анонимно) 04.06.2007 10:57 (#)

Большая страна большие сроки.

.

просто человек 04.06.2007 11:13 (#)

Часики тикают

Много возможностей - много взяли. Страх -придеться отвечать. Путин - только символ, коллективное бессознательное чекистской олигархии. Все в стране подогнано под продление ее всевласти: "откорректированы" законы, оболванена нация, нахапаны индивидуальные миллиарды и корпоративные триллионы, созданы и профинансированы отряды штурмовиков, а уверенности нет. Есть тупая покрность в обществе - путем замбирования через ТВ, но нет покоя у тех, кто контролирует ТВ. Даже комми-ки были уверены в своем праве на власть, а эти убогие понимают, что им помог случай. В глобальном плане Россию спасет рост самосознания и ответственности нации. Но ее самой пока нет, не сформировалась. В конкретном - включение в промышленные процессы альтернативных источников энергии. Боже, помоги западным ученым!

(написано анонимно) 04.06.2007 12:00 (#)

07:13:22
Согласен полностью.

(написано анонимно) 04.06.2007 12:51 (#)

Просто человек, посмотри выше и увидишь, сколько таких же больных на "Гранях" ночами смердят! Не спится убогим, уколы не помогают, дерьмецо изо рта и ушей хлещет... А что будет перед и после выборов?!?! Для многих случится летальный исход. Головёнки-тыковки не выдержат частых соприкосновений со стенами! И наступит очищение! Очищение воздуха, конечно. Экология улучшится...

(написано анонимно) 04.06.2007 13:36 (#)

Заметьте, у педриотов/конторских любимая тема - тема дерьма. Что сказал бы об этом дедушка Фрейд? А 07:13:22 правильно все написал. Зачот :)

(написано анонимно) 04.06.2007 15:38 (#)

08:51:04 - Головёнки-тыковки.

Головой об стену бьетесь вы! У меня был федерал знакомый, жуткий долбоеб! Если ему возражаешь, то сразу бился головой об стену! Вопрос: зачем? " А что будет перед и после выборов?!?! Для многих случится летальный исход." А вы, где в это время будите или вас уже не будет? Тогда и за экологию не волнуйтесь!

User johnywalker, 04.06.2007 13:23 (#)

"В глобальном плане Россию спасет рост самосознания и ответственности нации" - вот это верно. А то, блин, надеются на батюшку-царя и стучат при этом на соседа. При этом считают стукачами западников, у них, якобы, о любом мелком правонарушении сразу стучат в полицию. Так если полно урн, а ты харкаешь на асфальт, так нао учить! Зато государство доверяет своим гражданам хранение собственного оружия, чего россиянская власть ссыт делать, так как понимает, на кого это оружие будет направлено в первую очередь

(комментарий удалён)
zx 04.06.2007 12:21 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=s5691LvuBOY

http://www.youtube.com/watch?v=s5691LvuBOY

(написано анонимно) 04.06.2007 13:11 (#)

Американская, да и большая часть европейской политической элиты не любят Путина потому, что он не Ельцин. Ельцин являлся именно таким партнером, который был нужен США: податливым, зависимым и готовым признать приоритет американских национальных интересов над российскими. У Путина этих качеств нет, поэтому таких симпатий, как Ельцин, он не вызывает.

User johnywalker, 04.06.2007 13:16 (#)

Путин не вызывает симпатий в нормальном мире из-за многочисленных нарушений гражданских прав, зажима свободы СМИ и политические убийства, чего при Ельцине не было, а если и встречались отдельные случаи, то ельцинская администрация не стремилась защищать или оправдывать убийц. Идите в жопу со своим надуманным "приоритетом американских национальных интересов над российскими". Что такое приоритет российских национальных интересов, мы теперь знаем, - это Благовещенск и оправданные бесланские ментяры

(написано анонимно) 04.06.2007 14:05 (#)

да, Ельцин не был закомплексованным гэбэшником, а нормальным сибирским мужиком.

(написано анонимно) 04.06.2007 14:20 (#)

"да, Ельцин не был закомплексованным гэбэшником, а нормальным сибирским мужиком." Ес!

(написано анонимно) 04.06.2007 14:26 (#)

Лохом он был!!! О, ес!!!

(написано анонимно) 04.06.2007 14:33 (#)

"Лохом он был!!! О, ес!!!" А ваш Путя - шизик и террорист!

Из Раши. 04.06.2007 14:41 (#)

"А ваш Путя - шизик и террорист!" Так подумаешь - страшно становится, что у Пути ядерный чемоданчик! Мой друг ракетчик(РВСН) тоже от этой мысли в ужас приходит. А большинство людей настолько бездумно, что строит планы на будущее в России, рожает детей!

(написано анонимно) 04.06.2007 14:19 (#)

Русскому лоху, провокатору.

" У Путина этих качеств нет, поэтому таких симпатий, как Ельцин, он не вызывает. " И Слава Богу!

(написано анонимно) 04.06.2007 13:18 (#)

Путин посадит на трон свою марионетку, которую станет за нитки дергать

а через срок вернется сам, на 7+7 тогда уж

alex 04.06.2007 13:38 (#)

Не, ребята, в раше это не канает!

В первые 48 часов новый президент России будет должен уничтожить Путина и все его окружение, иначе он тут-же лишится власти.

(написано анонимно) 04.06.2007 14:25 (#)

alexу

Вспомните КПСС: никакая новая команда при смене власти не убирала старую! Мечты, мечты...

User witali, 04.06.2007 13:30 (#)

Два раза по 7. Ура вечно живому Брежневу ! Полный вперед в прошлое! А если серьезно представьте, что 14 лет Россией будет управлять Медведев (Иванов). Брежнев куда как энергичней этих андроидов.

(написано анонимно) 04.06.2007 13:44 (#)

путин вернется на трон сразу после утверждения 7-летнего срока президенства. изменят конституцию и - новые выборы тогда.

User johnywalker, 04.06.2007 13:50 (#)

Стоит только путину разок уйти с трона, ни на каких выборах ему не победить. Административный ресурс (а следовательно, и "народная поддержка") будет в руках у других, особо сомневающимся Пиманов и Блевонтьев на Первом. и "честный детектив" на РТР покажут пару сюжетов о путине, не придаваемых ранее огласке, и дело решено.Вообще, разве не кажется странным, путин, якобы, сыскал народную любовь на ниве борьбы с "алихархами", а все бабы мечтают выйти замуж за таковых?

User gleb_atl, 04.06.2007 13:47 (#)

5-7 лет с такими президентами это не срок, это приговор!

.

User gybe, 04.06.2007 15:25 (#)

что-то маловато - мин 25

ненаш 04.06.2007 13:50 (#)

раскололся

Наконец гарант раскололся

(написано анонимно) 04.06.2007 13:59 (#)

А я не понял, неужели 4-х лет не хватит, чтобы всё разворовать и вывести в Лондон? Объясните кто-нибудь!

User lev, 04.06.2007 14:11 (#)

Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно...

Что мы и видим на примере нынешнего президента России. Действительно, спасти русский народ могут только западные ученые, если срочно изобретут новые дешевые источники энергии...

(написано анонимно) 04.06.2007 14:49 (#)

Для них, чем больше срок, тем лучше! Чтобы окончательно разложить Россию и денег наворовать столько, чтобы дать взятку на том свете и спокойно допить свой кисель!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 04.06.2007 15:38 (#)

Не клевещите на "надежду России"!

Я вот единственное о чем беспокоюсь так это о его голове... Он и сам говорил. что за семь лет (которые уже прошли) с ума сойти можно...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/bio.shtml

(написано анонимно) 04.06.2007 14:07 (#)

ХАРЕ ЧИТАТЬ ВСЯКУЮ ФИГНУ, ПОЧИТАЙТЕ ВОТ ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНЫЕ СТАТЬИ, КОТОРЫЕ ПИШУТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ http://forum.pripyat.com/showthread.php?t=501 А ТО ВСЁ ПУТИН ДА ПУТИН...

(написано анонимно) 04.06.2007 14:55 (#)

Чего Харе? Между прочим Путин - наш президент! И это - серьезно! Хотели уехать на ПМЖ в Чехию, теперь нет смысла... Все рядом.

(написано анонимно) 04.06.2007 15:05 (#)

так почитай и подумай, а то скоро ни в Чехии не в России жить нельзя будет...

либерал 04.06.2007 15:27 (#)

11:05:01

Вот и я о том же! А читать мне не надо, я итак все это знаю и понимаю! Ладно почитаю, уговорили.

Прохожий 04.06.2007 14:13 (#)

Мне давно ясно, что ПУ ставленник бандитской-гебнявой мафии, и поет то, чего от него треб

...а конституция в нынешней России - филькина грамота, которую кромсает любой правитель под себя. Как это в такой огромной и богатой стране как США, 4-летний срок президенства держится уже лет 150. Ни один политик там не заикнётся увеличить этот сирок до 5-7 лет. Там это нонсенс! Хотя лже-патриоты любят трендеть об особом пути для России. Но никто его не видел и не представляет. Люди - соображать мозгами нужно, и подумать о детях своих ...

(написано анонимно) 04.06.2007 14:21 (#)

Ты наверное повернулся на штатах... гимн во сне не напеваешь???, есть ещё Великобритания, Германия, да целый мир и куда намного интересней!!!

User lev, 04.06.2007 14:28 (#)

А просто американцы намного умнее русских...

Там любой негр или мексиканец понимает, что 4 года вполне достаточно для любого президента. А если президент показал себя народу с хорошей стороны, то тогда его выбирают на второй срок. А русские, похоже, такие тупые и недалекие, что если нечаянно выберут кого-то из них в президенты, то тому еще дооолго нужно "в курс дела" входить...

(написано анонимно) 04.06.2007 17:10 (#)

А я думал, что тормоза - это только эстонцы и фины (долго в курс дела входят). Скока там срок у презиков в Эстонии и Финляндии, кто знает?

Сутрапьян Иван Моисеич 04.06.2007 17:28 (#)

А Eesti и не знает ....

Статья 79. Президент Республики избирается Государственным Собранием или в случае, установленном частью четвертой настоящей статьи, коллегией выборщиков......... Статья 80. Президент Республики избирается сроком на пять лет. Никто не может быть избран Президентом Республики более чем на два срока подряд. текст конституции http://www.riik.ee/ru/

Сутрапьян Иван Моисеич 04.06.2007 17:41 (#)

Президент Финляндии

§ 54. Выборы Президента Республики Президент Республики избирается путем прямых выборов на шестилетний срок полномочий. Президент должен быть гражданином Финляндии по рождению. Одно и то же лицо не может избираться Президентом более двух сроков полномочий подряд.....

(написано анонимно) 04.06.2007 14:19 (#)

...Неужели все россияне - мозахисты, и любят, что их кремляди трахают во все дыры? Ведь Господь дал человеку разум - в отличии от скотины!

?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
демократ 04.06.2007 19:53 (#)

Россияне почти все - мазохисты( трагический факт), кроме меня и Несогласных!

Александр Самарцев 04.06.2007 14:54 (#)

Процесс взлетел

Путин своего добился - его обсуждают. Мы его обсуждаем уже 8 лет! Вообразите себя году этак в 2013 - неужели не будет стыдно оглядываться на сегодняшние "схватки боевые"? У нас чистый Г.-Х. Андерсен: раскрыл рот Геращенко, допустим, - и нет Путина. Еще один вменяемый - без иронической зацикленности глубокоуважаемых мною Шендеровича и Новодворской - профессионал, а не топтун поделится программой - и нет крысёныша. Ни его, ни вертикали, ни Останкинской иглы. Веревочка может виться долго, если за нее не дергать, а ЭТИ - Путин с Патрашоном - дергают уже без перерыва, каждым шевелением дергают - и запрет на пересылку генетических материалов, и судорожный юмор с удлинением сроков - из одной и той же программы действий, серьезно ускоряющих процес

User johnywalker, 04.06.2007 15:13 (#)

Это точно, последние три года в политической жизни России - это смесь Орвелла с Кафкой

User puccini, 04.06.2007 16:03 (#)

Для Самарцева

Путин ставит на пассивную Россию - и выигрывает. Для нормального человека все, что он говорит - бред, крысиный писк, но для невменяемого большинства населения - его неуклюжее чириканье проскакивает, проходит как государственная мудрость. Русский человек перегружен комплексами исторической неполноценности - он не верит либералу, ученому, интеллектуалу. Он никого не уважает, прежде всего - самого себя. Такому человеку приятна нынешняя кремлевская крысарня, серая, ничем кроме дури не выделяющаяся... Потому что она - его зеркальное отражение. Марши несогласных парадоксальным образом вливают кровь в политически мертвую путинскую систему. Путинцы маршам чрезвычайно рады. У них наконец-то появилась возможность как-то манифестировать себя. А то - сколько Россию ни коли, ни грабь, ни насилуй - а она другую щеку подставляет, точнее, вскидывает услужливо огромную задницу - хошь пори, хошь е.. Разумеется, вы правы, после трезвых слов Геращенко, Касьянова или Каспарова, невозможно слушать наглую риторику крысеныша, браваду шпаны. Нормальному, трезвому человеку невозможно. Но не спившейся, угорелой от державного угарного газа, оболваненной массе.

Игорь 04.06.2007 18:04 (#)

Ты в целом прав, тезка

Но с характеристикой "русского человека" немного перемудриваешь. Перегруженность комплексами, приятность серой крысарни, неуважение к кому-либо - это всё за пределами стандартного (для России) восприятия политики, власти и т.п. Русская философия проще. Она выражается двумя фразами: "Как поглядишь на всё - ё.т.м.! А как подумаешь - ну и х. с ним !"

(написано анонимно) 04.06.2007 20:07 (#)

Puccini полностью прав...

И от этого ещё грустней становится, весь мир идет в одну сторону, а мы в противоположную - тупик...

Александр Самарцев 04.06.2007 20:40 (#)

Неплохо бы проветрить мифы

Игорь, как говорится, "не все в деревне дураки", да и миф о спившихся обывателях надо бы немного проветрить. Некоторые занялись делом и пьют более качественное, да и не повально. Русофобия - не лучший архимедов рычаг. Я не утверждал, что все немедленно бросятся голосовать за Геракла или других "златоустов". Тезис о парадоксальном вливании свежей крови в Систему путем "маршей" чересчур запальчив. Настоящих "маршей" пока что не было.

User puccini, 04.06.2007 21:32 (#)

Дорогой Саша, кому угодно я бы ответил дерзостью на такие поправки. Но не вам. Вам верю. Мифы проветрю. Русофобия живет во мне исключительно как нелюбовь к самому себе. Тут скорее доморощенная мизантропия. Но самое главное - мой политический пессимизм лучше действительно держать при себе. Деконструктивно. Затыкаюсь по вашей просьбе, Саша. Кстати, все присланные вами тексты - чудо, наслаждение читать.

Александр Самарцев 04.06.2007 21:37 (#)

К вопросу о летнем баловстве

Спасибо, Игорь. Никак не хотел дерзко задевать. Насчет мизантропии с прочим я же понимаю. Скорее, это попытка Вас же и оборонить. Субботней ночью влез в прямой эфир Димы Быкова на Радио Сити-FM (у Вас его не слышно) - исключительно ради того, чтобы "срезать" вялый бред о России, которой, дескать, "судьба быть Империей, либо развалиться". Успел прокукарекать (ну, Дима-то знает мой бешеный темперамент - в ответ на бешеный его). Вот балуюсь такой вот ерундой.

User puccini, 04.06.2007 21:47 (#)

... оборонить. Не совсем точно. Скорее - большую сладкую простыню повесить и посмотреть, какие мухи и пчелы на ней застрянут. А вы ее сразу - ножницами.

(написано анонимно) 04.06.2007 19:35 (#)

И что?

Ну раскрыл рот Геращенко - и что? Вчера вон на НТВ они с Хакамадой политику обсуждали. И что - сверг народ Путина? Только в воспаленном мозгу либералов зудит мысль - народ быдло, покажите нас по ТВ и все толпой пойдут за нами. Ни кто за Геращенко не пойдет.

(написано анонимно) 04.06.2007 15:01 (#)

Одни маты тут -вонь хуже чем в сортире.Что вы там совсем свихнулись.

(написано анонимно) 04.06.2007 15:17 (#)

"Российские" Либералы !!! сэр!

User johnywalker, 04.06.2007 15:20 (#)

Да нет, товарищ, это пропутинские педи набзд..ли

(написано анонимно) 04.06.2007 15:06 (#)

я за

согласен

(написано анонимно) 04.06.2007 15:07 (#)

я за

сверху ни туда вошло-я против 7 ки и 5 ки

:9) 04.06.2007 15:20 (#)

А вот наш ответ либерастам! http://www.rbcdaily.ru/index6.shtml

User johnywalker, 04.06.2007 15:26 (#)

Ну и чем хвастаться? Инфляцией и безработицей?

:9) 04.06.2007 15:30 (#)

Каждый видит мир через очки, подходящие к его глазам. (Старый индийский мудрость такой)

(написано анонимно) 04.06.2007 15:31 (#)

Ага. Или, бытие определяет сознание.

:9) 04.06.2007 15:33 (#)

эт точно. при либерстах мы побыли и сознание определилось и прояснилось!

(написано анонимно) 04.06.2007 15:36 (#)

Кто это "мы", поконкретней? А чтоб сознание прояснилось, оно присутстввовать должно изначально.

User johnywalker, 04.06.2007 15:52 (#)

Да ни хрена они не знают и не помнят. Начнешь спрашивать, так путаются в годах. Потом, когда "либерасты" были у власти и как долго? Гайдар, как только вывел Россию из предобморочного состояния, сразу был снят

:9) 04.06.2007 15:53 (#)

Мы - граждане Российской федерации, куда конкретней? По поводу второго высказывания - однозначно разделяю!

демократ 04.06.2007 15:58 (#)

:9)

Вы - козлы, а не граждане России! Не примазывайся! Мразь!

демократ 04.06.2007 15:55 (#)

:9)

Вы, как были фашиками, так и остались! Дурак - Ельцин, что вас не добил! Я бы на его месте вас всех в тюрягу, пожизненно. Мы ему тогда предлогали, предупреждали его , но он добрый...

:9) 04.06.2007 15:57 (#)

Даже не знаю - то ли провокация, то ли идиотизм. В любом случае не в тему и было бы неплохо модератору поработать и удалить эту хрень.

демократ 04.06.2007 16:03 (#)

:9) - фашику.

Я тебя хорошо знаю! Твою хрень пора удалить, а что я говорю в тему! Отвали, смарчок! Иди маме пожалуйся, слезу пролей!

демократ 04.06.2007 16:06 (#)

:9)

Это тебе за либерастов, болван!

User johnywalker, 04.06.2007 15:34 (#)

Применительно к путинской России, реальность определяет сознание

(написано анонимно) 04.06.2007 15:38 (#)

это уже растительность пошла

(написано анонимно) 04.06.2007 15:39 (#)

Видеть можно по-разному – согласен. Но путин, загребя под себя все ветви власти и СМИ, стал похож на слона в посудной лавке и очки ему уже не помогут.

:9) 04.06.2007 16:02 (#)

Путины приходят и уходят

:9) 04.06.2007 16:17 (#)

А кушать хочется всегда!

(написано анонимно) 04.06.2007 15:49 (#)

11:20:23

Дурак ты-братец, такой хуйней гордишься! Смешно! Примитивно!

:9) 04.06.2007 16:05 (#)

Кто-то гордится темпами экономического роста, а кто-то количеством пидорастов на гей-парадах. Что кому ближе...

демократ 04.06.2007 16:09 (#)

:9)

Опять вякаешь, вон отсюда, болван! Не зли меня!

Бывалый 04.06.2007 16:14 (#)

:9)

Путинская шестерка, отвали со своими глупыми, пустыми речами! Прав демократ, что через хрен тебя кидает и показывает тебе-служивый твое место!

(написано анонимно) 04.06.2007 18:28 (#)

на коммент "Бывалого"

"...отвали со своими глупыми, пустыми речами!...". Насколько скудный ум иметь надо, чтоб каждые мои три слова речами называть? Как в том анекдоте: "Читал пейджер, много думал". Если такие интеллектуалы стоят на страже либерально-демократических ценностей в России, то ценностям этим судьба незавидная уготована.

Бывалый 04.06.2007 18:47 (#)

14:28:58

Умник нашелся! Понял сам, что сказал!?

:9) 04.06.2007 18:51 (#)

:9))))))))

Понял, чай не бином Ньютона, хотя и его понимаю. Мда - и это борец за демократические ценности??? Куда катится мир!

Кхе кхе кхе 04.06.2007 19:23 (#)

Такие как ты продали Россию исламистам!Лучше такой демократ чем тако покорный человек.

Бывалый 04.06.2007 19:46 (#)

:9)))))))) - это Пу шестерка! Которая уже всех достала!

(написано анонимно) 04.06.2007 15:37 (#)

А я думал, что президентом становятся уже во всем основательно разобравшись и подготовившись... А в суверенно-демократических странах не так?

User johnywalker, 04.06.2007 15:57 (#)

В странах суверенной демократии человека насильно втюхивают, а потом говорят - "ну дайте же человеку разобраться, он же новичок в этом вопросе". Опять же, "завалы", куда ж без них

(написано анонимно) 04.06.2007 15:59 (#)

Нужно быть полным идотом ,чтобы верить что выбирали Пу честным голосованием..И русские голосовали,власти и их С

Нужно быть полным идотом ,чтобы верить что выбирали Пу честным голосованием..И русские голосовали,власти и их СМИ нужно зомбировать,говорить что Вы голосовали,пугать Чечнёй (наш пусин обещал замочить к апре;ю 2000 года ,т.е. к своим выборам)Потом он обещал и ни одного обещанного не выполнил.Поэтому его рейтинг сегодня 3%...Но добавят 100% и будет....мы типа голосовали...БУГА ГА))))

Ebi Vova,ebi! 04.06.2007 16:00 (#)

Россельхознадзор расширил список стран, из которых запрещено ввозить рыбу и рыбопродуктыВнутреннее письмо ведомства

Россельхознадзор расширил список стран, из которых запрещено ввозить рыбу и рыбопродуктыВнутреннее письмо ведомства оказалось в распоряжении "Коммерсанта". Рыбный запрет уже действует для большинства предприятий Японии, Вьетнама, Китая, Уругвая, Аргентины и Кореи. А с 1 июля к ним присоединится Чили. Между тем, утверждает газета, на Вьетнам приходится около 80 процентов поставок сырья для изготовления крабовых палочек, рыба из Чили – единственная альтернатива норвежскому лососю, а Китай – основной поставщик филе минтая. В этой связи импортёры опасаются, что эти продукты значительно подорожают, либо совсем исчезнут из магазинов.

User johnywalker, 04.06.2007 16:03 (#)

Воистину не понимают, что творят

(написано анонимно) 04.06.2007 16:02 (#)

Смотри как русские голосуют за Путина ))))http://www.da-putin-net.ru/

Смотри как русские голосуют за Путина ))))http://www.da-putin-net.ru/

User johnywalker, 04.06.2007 16:14 (#)

Ведь и я, был грех, голосовал первый раз за глиста (тогда он был в моем понятии Владимиром Владимировичем Путиным, никак иначе). Думал, что Россия уже перешла рубеж, когда гебешник, военный, или кто-либо еще сможет выстроить общество по своему образу и подобию (в Штатах это невозможно). Ну и что получили? Гимн - раз, возня с НТВ - два. Друганов своих еврейских выжил из страны - три (так езжал бвы тогда вместе с ними, чем от них отличаешься-то???). Возня с ЮКОСом, - ну не может компания задолжать по налогам больше своих активов, а уж когда вся эта грязь вперемежку с глупостью потекла из СМИ, тогда недоверие только усилилось. Тем более гебешные сплетни, распространяемые в народе - Ходора посадили за то, что этот жид захотел стать президентом. Ну что ж, причина ясна. Ну, а последние два года говорят сами за себя, - одних подонков и припевал вокруг себя собрал

(комментарий удалён)
User johnywalker, 04.06.2007 17:01 (#)

Что-то ты развоевался, и не по делу. Я евреев как нацию не виню, хотя среди них тоже разные случаются, например, Блевонтьев, или Хинштейн. А ты, сдается мне, провокатор, а вовсе не демократ

(комментарий удалён)
User johnywalker, 04.06.2007 17:05 (#)

Я не совсем русский, во мне и скандинавкая, и немецкая, и даже татарская кровь, одно это уже значит, что не дурак. Да, я живу в России, но вовсе не Путин мой кумир,а вовсе даже наоборот. А где ты живешь?

демократ 04.06.2007 17:26 (#)

johnywalker

Ты меня обозвал провокатором! А я - демократ, поэтому и заступаюсь за евреев! Ты не знаешь и не понимаешь, кто такие настоящие демократы! Вы - русские привыкли думать, что все демократы: добренькие, беззащитные, вежливые! Умные демократы умеют защитить свои права и права других, кого обижают, такие наглецы, как ты! Как я на тебя наехал, так ты-трус, подлец сразу мазаться стал! Некрасиво! Твои крови меня не интересуют, я-не шовинист, как ты! А живу я, как и ты в Раше!

User johnywalker, 04.06.2007 17:36 (#)

Я живу все-таки в России, а не в Раше, как это делают некоторые. Что значит, мазаться стал? Пиши по-русски

User johnywalker, 04.06.2007 17:40 (#)

Давай, впреред, защищай права Блевоньева, Хинштейна... Шовинист ты или нет, не знаю, смотря что ты в это вкладываешь. Но хам ты отменный, не хуже фекально-агрессивного путиноида, флудящего на этих форумах. Вы - русские.. а вы кто?

Кхе кхе кхе 04.06.2007 17:54 (#)

johnywalker

Слушай татарская рожа, ты не сравнивай Россию - русских с татарами! Вали в свой Хачкасран! И демократов больше никогда не трогай.

User johnywalker, 04.06.2007 18:05 (#)

Ну вот ты прокололся, "демократ" хренов. Шовинизм из тебя так и прет. Якобы заступаешься за евреев, а сам наезжаешь на татар, и вообще "хачиков". Избави бог от таких "демократов"-провокаторов

демократ 04.06.2007 18:15 (#)

14:05:06 - путиноиду.

Я за чужие сообщения не отвечаю. А прокололся ты! "Друганов своих еврейских выжил из страны - три (так езжал бвы тогда вместе с ними, чем от них отличаешься-то???)." Ты - врун и провокатор! Говоришь евреев не трогал, а это кто писал ??? Дядя! Насчет демократов, я тебе уже все объяснил, что с такими наглецами, лжецами, трусами, как ты вежливо общаться невозможно! Такие подкоблучники, как ты понимают только наезд, грубую силу! Насчет России, а не Раши : то ты трусливо мажешься, что ты - не русский, то ты бьешь себя в грудь, изображая русского! Определись!

демократ 04.06.2007 18:34 (#)

johnywalker

Ты из всех евреев привел только два отрицательных примера: Леоньтева и Хинштейна! Если я начну у русских приводить отрицательные примеры, пальцев не хватит! А к эмигрантам, я отношусь хорошо, т.к. я - не шовинист, как ты - johnywalker!!!

User johnywalker, 04.06.2007 18:39 (#)

Да с чего ты решил, что твое хамство на меня хоть как-то повлияло? Насрать мне на таких хамов, как ты. На улице я обычно бью таким в рожу, резко и неожиданно с правой руки, а потом спрашиваю: "повторить??" Отвечают: "неа, не надо". Будь у тебя мозгов побольше, ты бы понял, что я утрирую, это ведь путинская пропаганда из KM.RU давила на национальный признак Гусинского, Березовского. Мой контраргумент, - а чем вы сами лучше? И среди вас евреев достаточно. Насчет русскости - живу я все-таки в столице, говорю в основном по-русски, ни рабом, ни подкоблучником себя не считаю, но меня бесит, когда вот такие "демократы" начимнают орать: русские-рабы, русские скоты, подыхайте вместе с Путиным! Почитай кавказский сайт, там все такие "патриоты". Если что-нибудь понял, то извинись, если нет - то проваливай

демократ 04.06.2007 19:13 (#)

johnywalker

1.Судя по тому, что ты пишешь, ты-не москвич, а подмосковный! Москвичи так себя не ведут! "Да с чего ты решил, что твое хамство на меня хоть как-то повлияло? Насрать мне на таких хамов, как ты. На улице я обычно бью таким в рожу, резко и неожиданно с правой руки, а потом спрашиваю: "повторить??" Твой текст тому доказательство! 2.Твой контраргумент - очень примитивный! Естественно, я его не смог понять!3.Когда ты зарываешься, то приходится и демократам действовать таким образом, кричать тебе: русские-рабы и т.д. Я все объяснил! 4.Насчет демократа ты не понял, я был защитником Белого дома и вместе с Ельциным защищал, строил демократию, но в России слишком много несознательных, поэтому демократия не прижилась!5. Сынок! Ты мне по возрасту в сыновья годишься и извиняться мне перед тобой нет надобности, к тому же я все правильно тебе написал. 6. Насчет кавказского сайта , не понял, что ты хочешь этим сказать, а читать мне его некогда.

Кхе кхе кхе 04.06.2007 19:35 (#)

Ты уже раб. Сталица давно стала Ташкентом!А рожу бьешь и сам получаешь руссим! Мы непозволим нас поработить!"Демократ" молодец!!!!Исламист вон!!!PS: ни подкоблучником Ха Ха Ха так это пока не факт!!!

демократ 04.06.2007 19:41 (#)

Кхе кхе кхе

Извините, уважаемый, но я демократ без кавычек!

(написано анонимно) 04.06.2007 19:53 (#)

Ну и чурка!!!!На гранях я всегда ,запомни всегда Кхе .....!!!!

демократ 04.06.2007 20:01 (#)

Кхе .....!!!!

Вы кому пишите?

Кхе кхе кхе 04.06.2007 19:56 (#)

Ну и чурка!!!!На гранях я всегда ,запомни всегда Кхе .....!!!!

Кхе кхе кхе 04.06.2007 20:02 (#)

johnywalker

Ну и чурка!!!!На гранях я всегда ,запомни всегда Кхе .....!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 16:40 (#)

срок должен составлять пять-семь лет

Это будет большой ошибкой,кто тешит себя иллюзиями временной стабильности,ведь за 2 срока-14 лет,с учетом ментальности нашего народа,любой душка-президент,каким бы он вначале милым не казался,может так осточертеть,что его сметут как в 1917 в считанные дни,если только он вдействительности существенно не улучшит жизнь самого народа,что при нынешнем курсе и диких масштабах коррупции вряд-ли возможно..

демократ 04.06.2007 17:09 (#)

Я разговаривал сегодня с одним военным на тему: выборы президента. Он мне сказал, что нас заставляют голосовать за Путю, а также наших жен, матерей, отцов. Кого им прикажут, того они и выберут, а их всех очень много!

(написано анонимно) 04.06.2007 20:06 (#)

Дерьмократик, ты знаешь, что всех офицеров, их жен, родителей и детей ведут под конвоем на избирательные участки и под дулами автоматов заставляют голосовать за Путина. Кто не хочет, того вместе с семьей расстреливают и кладут вместе с бюллетенями в урны для голосования. Меня уже два раза так клали. Но мы не сдадимся! Да, дерьмократик? Привет тому военному, с которым ты разговаривал!

(написано анонимно) 04.06.2007 20:35 (#)

Кривляешься, плешивый клоун

Задела тебя правда. Ну уж терпи.

США 04.06.2007 16:48 (#)

срок ,тюремный

Таким как Путин надо думать не о президентском сроке, а о тюремном. Он принадлежал организации (ЧК-НКВД-КГБ), которая повинна в преступлениях против человечности. Эта организация как и СС, как любая террористическая организация не о власти должна думать, а о нарах.

Истина 04.06.2007 16:50 (#)

Я бы добавила, что к преступлениям КГБ вполне можно добавить убийство Литвиненко, Политковской, преступления в Чечне и многое другое. Путин - преступник и он должен предстать перед судом, а не разглагольствовать о сроках президентства. Всю эту братию: генерала КГБ Иванова, педика Медведева и др. - надо привлечь к суду.

User crooner2007, 04.06.2007 17:21 (#)

CROONER

АНОНИМНЫЕ ПОСТЫ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ. У ВАС ТУТ ВСЕ ПОСТЫ - СПЛОШНОЙ РУСОФОБСКИЙ ТРЕП. НИ ОДНОЙ УМНОЙ МЫСЛИ. ЗМЕИНОЕ ШИПЕНИЕ И СОБАЧИЙ ЛАЙ. НУ И ПОРОДУ ВЫВЕЛИ - ПОМЕСЬ ДВОРНЯЖКИ И ГИЕНЫ.СОБАКА ЛАЕТ - ВЕТЕР НОСИТ! Значит, все же правильной дорогой идем, ТОВАРИЩИ!

User crooner2007, 04.06.2007 17:22 (#)

CROONER

АНОНИМНЫЕ ПОСТЫ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ. У ВАС ТУТ ВСЕ ПОСТЫ - СПЛОШНОЙ РУСОФОБСКИЙ ТРЕП. НИ ОДНОЙ УМНОЙ МЫСЛИ. ЗМЕИНОЕ ШИПЕНИЕ И СОБАЧИЙ ЛАЙ. НУ И ПОРОДУ ВЫВЕЛИ - ПОМЕСЬ ДВОРНЯЖКИ И ГИЕНЫ.СОБАКА ЛАЕТ - ВЕТЕР НОСИТ! Значит, все же правильной дорогой идем, ТОВАРИЩИ!

User johnywalker, 04.06.2007 17:33 (#)

правильная дорога это как, от погрома до погрома?

Прохожий 04.06.2007 17:34 (#)

Мне давно не жалко простых русских обывателей - рабы и холопы. Ничему их кровава

...их устраивает бесправная жизнь на уровне Гваделупы или Того. И это при несметных природных богатствах, богатейшем культурном наследии. Хотите жить в дерьме, под гэбнёй, пролившей реки крови ваших предков - живите, мать вашу ...

(написано анонимно) 04.06.2007 17:42 (#)

Путин реалист и смотрит далеко вперед. Он уже заботится о благосостоянии преемника, что бы тот не претендовал на его деньги. Судя по теперешнему состоянию дел в нашей "экономике", будущий преемник уже не сможет сделать 20-25 миллиардов долларов на свой счет за 4 года, поэтому срок 7-10 лет будет в самый раз. Следующему преемнику понадобится еще больше времени

User johnywalker, 04.06.2007 17:44 (#)

Да где ты таких обывателей видал, по ТВ, что ли? Ну да, многие пьют, в этом их слабость. Носить фигу в кармане, - вот черта русского человека. Поэтому заоблачный рейтинг скорее всего выдумка.

демократ. 04.06.2007 18:40 (#)

johnywalker

Я из-за тебя не позавтракал и не обедал, так ты мне мозги заморочил!

демократ 04.06.2007 18:44 (#)

johnywalker

Моральный ущерб!

(написано анонимно) 04.06.2007 17:48 (#)

В Ставрополе для охраны общественного порядка создаются Народные дружины Как сообщил Интерфаксу представитель правительства Края, Василий Бельченко, в городе действительно напряженная обстановка. По городу распространяются различные слухи, люди проявляют нетерпимость и эгоизм. В связи с этим, подчеркнул Бельченко, власти ведут переговоры с лидерами Национально-культурных автономий. Минувшей ночью в Ставрополе были убиты два студента. Не исключено, что это связано с массовой дракой, произошедшей в конце мая. Тогда был убит студент-чеченец.

ANT 04.06.2007 18:13 (#)

Хлопнуть дверью, уходя

Красивый жест - уходя, хлопнуть дверью, поссориться со всем миром. И запомниться таким независимым и великим Пу... Ну а как там потом преемнички разгребать будут - это уж великих не касается. И долго еще народ, затянувший пояса для строительства очередной "Булавки", будет вспоминать блаженные сытые времена развитого путинизма.

КР 04.06.2007 18:13 (#)

Правильно Пупкин глаголет, что нужно президентам срок увеличивать!

Для тех, кто не понял, почему это нужно сделать, объясняю: 1. "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.У ней особенная стать. В Россию можно только верить!" (А.Фет) Ведь два года уходит только на то, чтобы расчистив пути, приобрести соответствующую стать и в нее поверить. Для этого можно сп"""дить чужую диссертацию и получить ученую степень. Даже академика получить можно, как Рамзанка. А можно еще затеять маленькую победоносную войнушку лет так на десять-двадцать, рвануть парочку многоэтажных домов вместе с жителями и т.д. Да мало ли что можно сделать, имея такие возможности. Да и на Лубянке наверняка парочка-тройка подобных идей всегда в кармане имеется на всякий пожарный случай. 2. Четыре года на личное обогащение за госсчет очень мало! Пока с Колымы золотишко до твоих карманов доедет. Да Ходоровские миллионы притекут... 3. Разве могут надоесть красные ковровые дорожки, почетные караулы, изысканая жрачка, куча охраны, раскошные палаты и прочая такая же приятная дребедень? 4. Разве можно за четыре (всего-то!) года наиграться с нефтегазовыми задвижками? А так крутнул, и весь мир себя за яйцы схватил и на коленки перед твоим величеством. Даже если ты совсем не величество, а полное ничтожество. И ни-ни! Только головой оземь поклоны класть! Шутка ли, шестая часть планеты - и твоя! А с нефтегазовой задвижкой и вообще вся планета в твоем кармане. И всего-то четыре года, а если повезет, то - восемь. Мало будет, однако.

(написано анонимно) 04.06.2007 19:15 (#)

В Дагестане в поселке Сулак митингуют местные жители В акции участвуют более 100 человек. Как передает Интерфакс, они в основном, рыбаки, и требуют исключить поселок из списка пограничных зон. Принята резолюция о недоверии главе местной администрации. Около 50 человек сейчас блокируют здание, где он работает. Милиция в происходящее пока не вмешивается.

(написано анонимно) 04.06.2007 19:18 (#)

Президенты нынче и так меньше 2 сроков не сидят

(потому что действующая власть 100% надежно обеспечивает победу на выборах самой себе) как раз в сумме 8 лет и получается.

(написано анонимно) 04.06.2007 19:27 (#)

Во вкус входит...

Не стесняйтесь Вл.Вл-ч! 10 лет и не более 3 сроков! А вам, как исключение - пожизненный!

s-l 04.06.2007 19:35 (#)

так как нам обустроить Россию?

На всякий случай повторяю, что за Путина я принципиально не голосовал ни разу. А во-вторых, мы, хоть и при всей истории относительной унитарности, никак не дорастём-дозреем до федерализма. Что, вероятно, печально.

Истина 04.06.2007 19:51 (#)

итог один

Есть такой кахетинский анекдот. Перед первой брачной ночью дочь прибегает к матери: это платье одеть? это платье? Мать спокойно отвечает: какое хочешь платье одевай, все равно тебя вые..ут. Так и Путятя с его примерками разных лиц. Итог один.

User vfxj51, 04.06.2007 20:42 (#)

о Путине

Хитро закручивает, понравилось разводить активы страны через "Роснефть" и "Газпром"

User vfxj51, 04.06.2007 20:50 (#)

О власти

В Мурманске на 12 июня назначен "Марш несогласных".Уже менты прессуют организаторов, требуют подписку о не выходе из дома.Сам бывший мент и мне стыдно.

(написано анонимно) 04.06.2007 21:14 (#)

Самое интересное то, что Березовский сейчас настолько популярен, что вздумай он податься в президенты России, выиграл бы с подавляющим большинством голосов. Имеет 10 летний стаж управления Россией и в КГБ не служил, и в порочащих связях с Кремлем не замечен, и ничего не украл в России за последние 10 лет. А по прежним делам срок давности уже истек. Честнейший человек. Идеальный президент

Герасим 04.06.2007 21:41 (#)

В мире логику русских не понимают, и вот анекдот по теме:...

...червяк-сын спрашивает червяка-отца: "Папа, а хорошо-ли живётся червяку в яблоке? Очень хорошо, сынок. Папа, а хорошо-ли живётся червяку в груше? Очень хорошо, сынок. Папа, а почему-же мы всё время живём в говне? Это наша Родина, сынок, а мы с тобою - ПАТРИОТЫ!"

(написано анонимно) 04.06.2007 21:54 (#)

Под "Папой" угадывается Блевонтьев.

w40 04.06.2007 22:11 (#)

ДАЕШЬ ПОЖИЗНЕННЫЙ!

Хватит терзатьси и мучитьси. даешь президенту - пожизненный срок! Так, наверное, проще будет.

Елена 04.06.2007 22:20 (#)

Раз уже сам президент заговорил об увеличении президентского срока - можно считать этот вопрос решенным... Будет сидеть еще 2-3 года.

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 04.06.2007 22:26 (#)

На нарах твое место срок мотать, вместо ребят- политзеков!Бандит!

Не ктои не сомневается - придумаешь, глист, какую - нибудь гадость, на этот раз , типа взрыва в Нью- Йорке! И под шумок шасть на загривок на пожизненый срок! Да мы и так его мотаем, все рашинцы, разве это жизнь? Этонавозная куча с шевелящимися червями! Вот сегодня врачи говорили, все что о тебе и уничтожении тобой народа они думают!А думают они ВСЕ и ВСЕ правильно! Конец России , конец нации!

ll 04.06.2007 22:43 (#)

U ETOGO KARATISTA FOTKI POLUCHAYUTSIA KLASSNYE

(написано анонимно) 04.06.2007 23:29 (#)

Уж какой есть. Даже имиджмейкеры и визажисты тут бессильны... "Породу" не скроешь... :)):)

На редкость неприятная у него физиономия, сказала бы, неправильная какая-то: непропорциональная, где-то недостает, где-то - в избытке, глазки "в кучку", ничем непримечательный... Серая такая моль... Умом не блещет, а в последнее время вообще наглеет... Рейтинги лгут? Или я должна плохо думать о "70%" россиянах?

Sandra 04.06.2007 23:35 (#)

Sorry...

Предыдущий пост мой...

User maks, 04.06.2007 23:53 (#)

Постарел гарант, что издеваетесь-то? Президенство это вам не рай с херувимчиками, а адский ежечасный труд для блага миллионов налогоплательщиков.

User yaros0987, 05.06.2007 01:20 (#)

Что вы там думаете, 70% россиян глубоко по барабану.

User yaros0987, 04.06.2007 22:44 (#)

Опять заголосили

Опять заголосили, да вам то какая разница, 4 или 5, вашим до президенства в России, как мне до Южного полюса.

Sandra 04.06.2007 23:13 (#)

На губернатора намекает?... Хммм, уж не Матвиенко ли присмотрел?..

Смешная у него фаворитка. Читала, как она на пресс-конференции кричала, скандалила и обзывалась. :) Ну-ну... Кстати, никто не скажет, почему у нее прозвище "стакан"?

(написано анонимно) 04.06.2007 23:19 (#)

Оставьте Путина, его камера в Гааге ждет.

User yaros0987, 04.06.2007 23:23 (#)

Скажу больше

Скажу больше, не дождется.

Арам Сергенян 05.06.2007 05:44 (#)

Вова бери шинель и уйди в Питер а то понесут тебя грузом 200