новость Солдата на маршала не меняют

Генпрокуратура: Мы не собираемся менять Лугового на Березовского
30.05.2007
Андрей Луговой и Борис Березовский. Фото с сайта "Известий"

Андрей Луговой и Борис Березовский. Фото с сайта "Известий"

Российская Генпрокуратура не рассматривает вопрос об обмене Андрея Лугового, чьей экстрадиции требует Лондон, на Бориса Березовского, выдачи которого добиваются российские власти. Генпрокурор Британии тоже заявил, что такой вариант исключен. Обменяться обвиняемыми ранее предложил депутат Госдумы Владимир Васильев.


Комментарии
Eesti 30.05.2007 19:07 (#)

rossijskoe predlozhenie obmena ljudmi - ubijcy na nevinovnogo - ne moglo byt vosprinjato britancami inache, kak dikost'

---

Eesti 30.05.2007 19:08 (#)

zhdem novyh kontorskih vydumok o tom, kak berezovskij otravil litvinenko i zarazil logovogo poloniem

ha ha ha!

User yafim, 30.05.2007 19:28 (#)

ести,коссохта,ты пишешь интересно,но тебя мало кто читает. поменяй клавиатуру.!!! берёза держит всю расейско-кремлёвскую кодлу во главе с карлой в напряжении,а если он ещё заговорит,чё тады будет? придёцца к уге чависсу на квартеру прасицца.

(написано анонимно) 30.05.2007 19:36 (#)

по моему он ещё и не замолкал.

по моему он ещё и не замолкал.

(написано анонимно) 30.05.2007 22:57 (#)

Любители держать дома обезьян, часто страдают от непреодолимого стремления оных занять место лидера в "стае". Отсюда разбитые вазы, порванные книги и прочие безобразия. Так и в нашем случае с бабуином Eesti.

Eesti 30.05.2007 20:25 (#)

yafim, ja podumaju.

spasibo za podskazku.

foma 30.05.2007 21:30 (#)

конторе

глубоко уважаемые либерасты, вот еще информация, которая называется анти высер жуйкова: Недавние потери полония-210 в США ...................................................................... ...................................................................... http://www.nrc.gov/reading-rm/doc-collections/event-status/event/2006/ 20061124en.html AGREEMENT STATE REPORT INVOLVING LOST/UNACCOUNTED FOR STATIC ELIMINATORS The State of Minnesota received the following notification from Seagate Technology via letter dated November 6, 2006: "Subject: Loss of Anti-static Nuclear Ionizing Devices [General License Material] "The following anti-static nuclear ionizing devices described below were due for return to the vendor, but could not be found after an extensive search including a written communication requesting assistance from associated work areas across our site. "The devices are: "NRD brand Model P-2063-1200, Nuclear Ionizer Fan Element, 31.5 millicuries of Polonium-210 per device "Serial Numbers A2ER777 thru A2ER785 [nine total], manufactured 9/22/2005." ...................................................................... ...................................................................... .... В штате Миннесота на фирме Seagate Technology (делает жесткие диски и пр.) 6 ноября 2006 года хватились девяти антистатических ионизаторов с 31.5 мКи полония-210 в каждом (напомню, летальная доза равна 1 мКи). Правда, это лишь паспортная активность. Судя по сроку изготовления (22 сентября 2005), на момент обнаружения пропажи активность упала в 8 раз. Но все равно - по 4 мКи остаточной активности на прибор, это 36 мКи в общей сложности............................................................. ...................................................................... .итого смерть 10 000 крыс или 36 охранников.

для Фомы. 31.05.2007 03:24 (#)

Твои высеры уже не интересуют никого.Можешь выстраивать вертикаль с горизонталью.Бриты уже вычислили все необходимое.Твои слюни устарели.Как не читаем латиницу,также и твои посты.Как говорят хохлы--не трать кумэ сылы. Кремляки главные убивцы.А Колтуны и Луговые пешаки в большой игре.Возможно в этой игре они имели несколько доз полония,но БАБ не простой смертный и в очередной раз подсунул свой член под нос Коленьке и Володеньке.Надо же один еврей (правда выкрест)двух русских наибнул.То ли еще будет ,Ой-я-ой.Дуреломов учить надо и не в Высшей школе.

foma 31.05.2007 04:07 (#)

,

Британское правительственное агенство здравоохранения сообщает , что из 69 медработников, вступавших в близкий контакт с Литвиненко и согласившихся пройти анализы, ни у кого не обнаружено превышение содержания полония в моче над фоновым уровнем. Полоний как причина отравления был идентифицирован лишь в день смерти Литвиненко, а большую часть времени его вообще пытались лечить от желудочной инфекции. Следовательно, никаких специальных защитных мер медперсонал не предпринимал, тем не менее все благополучно избежали попадания полония в организм - а ведь среди них были медсестры, которые пациента кормили, поили, мыли и подкладывали утку. В то же время создается впечатление, что люди, которые 1 ноября даже не контактировали с Литвиненко, а просто прошли мимо него и косо посмотрели, в награду получили свою дозу (в общей сложности 116=73+30+13 человек согласно последнему бюллетеню выделяют более 30 мБк полония-210 в день, т.е. выше фона).

(написано анонимно) 31.05.2007 08:55 (#)

Фома? Иди нахуй?

222 31.05.2007 12:51 (#)

Эсти! Мы тебя не читаем и теряем...

User sabra, 31.05.2007 02:57 (#)

Слыш....коссэмек....ты тоже жжёш не по-детски, дуи ба-аретс...лизни в жопу невзлина...пока мы его не выслали...потом на зоне взападло будет....красавец

сергей 31.05.2007 05:55 (#)

шрифт

Ты задолбал ероглифами уже.

сергей 31.05.2007 05:57 (#)

шрифт

Eesti Ты задолбал ероглифами уже.имей совесть.

User shandybine, 30.05.2007 19:23 (#)

Извечная гебешная привычка

ставить целесообразность выше законности опять подвела бледную моль. Британия - не эрефия, чтобы такие бредовые "обмены" рассматривать всерьез.

(написано анонимно) 30.05.2007 19:34 (#)

покайся Абрамыч, тебе скидка выйдет!

покайся Абрамыч, тебе скидка выйдет!

(написано анонимно) 30.05.2007 19:46 (#)

КТО В ОППОЗИЦИИ САМЫЙ УМНЫЙ, А КТО - САМЫЙ БОГАТЫЙ

КТО В ОППОЗИЦИИ САМЫЙ УМНЫЙ, А КТО - САМЫЙ БОГАТЫЙ

VVS 30.05.2007 19:48 (#)

Объявить Лугового "человеческим бииобразцом"

и никаких проблем!

Eesti 30.05.2007 20:24 (#)

|o| Interesno, a trupy terroristov rossija ne vydaet tozhe s cel'ju klonirovanija v buduschem terroristov na osnove ih gennogo materiala?

Tol'ko plohie klony to budut, ved pochti vse, kogo rossija ob'javila terroristami takovymi po suti ne javljajutsja i po stepeni krovozhadnosti i zhestokosti ustupjat ljubomy praporschiku russkogo specnaza ili desanta. No poslednih ved i tak uspeshno kloniruet rossija - pri pomoschi shovinisticheskoj propagandy, bez vsjakoj tam genetiki.

Chirurg 30.05.2007 20:43 (#)

ustupjat ljubomy praporschiku russkogo specnaza ili desanta===Da nu,chto dazhe estonskim politzejskim ustupjat?

???

Eesti 30.05.2007 21:26 (#)

v uvazhenii k zakonu i cheloveku, dazhe esli eto russkij gromila, konechno zhe ne ustupjat

a v zhestokosti i krovozhadnosti vashi neustupjat nikomu.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:42 (#)

Да вы чего, ребята, тормозите? Депутат недалёкий глупость сморозил. Ведь для кремлёвских Берёза - самый дорогой брэнд. Они даже охрану к нему должны приставить. Он - это Враг №1, все козни от него, главное россиянское Зло. А вы - убрать!

(написано анонимно) 31.05.2007 04:19 (#)

16:42:07. + 100 пудов. Респект. TIME IS OVER! Выборы на носу, а тут главного злодея убрать с авансцены? Кто в РФ по всей территории денно и ношно гадит, крадет, насильничает и деньги наворованные в западную кубышку складывает? Где и как еще такого супостата в лимитные сроки сварганить? TO BE OR NOR TO BE - вот в чем вопрос!

(написано анонимно) 30.05.2007 22:36 (#)

романтика

в этом романтика, это всмомнили, достали с полки, не сами придумали. вспоминается кино типа "подвиг разведчика", когда-то обменивались с врагами военнопленными по закону военного времени. удивляться нечему особенно, ведь если можно людей запросто убивать, почему ими нельзя запросто меняться?

(написано анонимно) 30.05.2007 22:52 (#)

Англичанам Луговой не сильно нужен. Жрет много, корми его, пока не умрет. С ним все ясно. А вот на Путина и Патрушева они, пожалуй, Березовского поменяли бы. России следует обдумать данное предложение...

User sabra, 31.05.2007 03:01 (#)

molodets

:))) takoe G....(s bol`shoy bukvy)...ya-by ni na kogo ne pomenial....:

(написано анонимно) 31.05.2007 04:39 (#)

Ну,что поработали руками?

(написано анонимно) 31.05.2007 00:14 (#)

Пора менять Путина на Березовского

222 31.05.2007 13:04 (#)

Власть будет говорить о таком обмене путем вбрасывания информации через своих депутатов. Реально же обмена не будет и быть не может. Представте, что после обмена Луговой расскажет о тех, кто его отправлял, инструктировал, выдавал полоний-210. Арестованные катарские горе-взрыватели на допросе дали полный расклад под видео запись. Стыд то какой!