новость Пока земля еще вертится

Иванов: Испытаны ракеты, способные преодолевать все системы ПРО
30.05.2007
Сергей Иванов. Фото с сайта Pravda.ru

Сергей Иванов. Фото с сайта Pravda.ru

В России успешно испытаны ракеты, способные преодолевать существующие и перспективные системы ПРО, заявил первый вице-премьер Сергей Иванов. Пока что их дальность укладывается в условия советско-американского договора, "но именно - пока", подчеркнул он. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(написано анонимно) 30.05.2007 15:33 (#)

otsel' grozit' my budem psheku!

otsel' grozit' my budem psheku!

Eesti 30.05.2007 15:54 (#)

Rossijskij imperialism - agressivnyj i napravlen protiv chelovechestva, imenno po-etomu rossija sovershenstvuet orudija napadenija, a zapad - oborony.

Pri etom, s tehnicheskoj tochki zrenija, postroit maloujazvimye sistemy napadenija namnogo legche, chem postroit effektivnuju sistemu PRO. Kak u vas govorjat, protiv loma net priema. Teper amerike i nam, ee sojuznikam, auknetsja glupost Belogo Doma, podderzhivavshego Rossiju i ee VPK ot polnogo razvala v 90-h godah. Rossija kak byla tak i ostalas varvarskoj stronoj, postojanno vsem ugrozhajuschej.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Мао 30.05.2007 16:21 (#)

Козел, это что, мы, что ли, в Ираке несуществующее ОМУ ищем, расстреливая походя мирных жителей и выдавая их за боевиков Аль-Каеды? Кто же варвары? Американские дебилоиды, достойные того президента, какой у них и есть, наконец... Это не мы Дрезден смели с лица земли без надобности и не мы на японцах испытвали атомные бомбы. Зачем строить зонтики ПРО, если в ответ можно так шарахнуть, что никакие зонтики потом точно не понадобятся - все, приехали, пиндосы...

nikiv 30.05.2007 17:18 (#)

По вашему посту судя, козла вы в зеркале увидели, или вас осенило на такое обращение козлиная физиономия преемника российской козлиной политики бездумного бадания. На японцах мы атомные бомбы, конечно, не испытывали - а на хрена? - если кремлёвские правители свой народ за людей никогда не считали, а при нынешнем таракане и подавно – уничтожай своих чтобы чужие боялись, бабы ещё нарожают.

Eesti 30.05.2007 18:00 (#)

v odnoj Chechenii Rossija Yeltsina-Putina unichtozhila bol'she narodu v konce XX veka, chem

unichtozhili ameriknskie atomnye bomby v Japonii, ili bombardirovki v Dresdene. Unichtozhenie naroda v Chechenii pri Putine dostiglo masshtabov nacistkogo holokosta evreev evropy.

Eesti 30.05.2007 18:02 (#)

k tomu zhe atomnye bombardirovki po suti predotvratili zahvat Japonii sovetskim sojuzom,

chto privelo by kak minimum k unichtozheniju 10% naselenija i sovetizacii strany na pol veka, chto proizoshlo so stranami vostochnoj evropy v rezul'tate sovetskoj okkupacii.

Drunk Penguin 31.05.2007 03:33 (#)

Я вижу, Ёбсти, ты сожалеешь, что Американцы не сбросили атомную бомбу на Эстонию в 45-м.

Это бы тоже предотвратило захват Эстонии Советским Союзом.

(написано анонимно) 30.05.2007 17:46 (#)

chto ti milyj i chexoslavakiju ipol'shu ivengriju i avganistan vse ne vu vi angelu nebesnye

alex 31.05.2007 09:17 (#)

А мы в Чечне конфеты раздаем???

А мы в Чечне конфеты раздаем??? В своем глазу бревна никогда не видим.

(написано анонимно) 31.05.2007 09:34 (#)

Posmotrite na rozhu nastoyaschego kozla Ivanova i vsyo stanet ponyatno!

A eschop poslushayte ntakih kozlov, kak Leont`ev! Okazivaetsya eto ne Alkaida ustroila 11 sentyabrya Amerike. A kuda zhe delos` oruzhie massovogo porazheniya, kotoroe bil;o u Sadama Husseyna? Da v Rossie Zhirinovskiy i drugie ublyudki ego spryatali! Komu nuzhni bi bili PRO, esli bi Rossiya ne postroila Tegeranu atomniy reaktor, i ne posilala siriyskim teroristam raketi, kotorie poletyat kogda-to vmeste s mirnim atomom obratno v Rossiyu. Vsyo predskazano. Kremlyoivskie ublyudki-politiki vedut sebya takzhe merzko, kak Stalin pered 2-y mirovoy, chto privedyot k 3-ey mirovoy. Rossiya budet vinuzhdena ob`edinitsya s zapadom, Amerikoy, Israelem, no tsenoy strashnih zhertv! Vsyo predskazano!

(написано анонимно) 31.05.2007 09:36 (#)

Posmotrite na rozhu nastoyaschego kozla Ivanova i vsyo stanet ponyatno!

A escho poslushayte takih kozlov, kak Leont`ev! Okazivaetsya eto ne Alkaida ustroila 11 sentyabrya Amerike. A kuda zhe delos` oruzhie massovogo porazheniya, kotoroe bil;o u Sadama Husseyna? Da v Rossie Zhirinovskiy i drugie ublyudki ego spryatali! Komu nuzhni bi bili PRO, esli bi Rossiya ne postroila Tegeranu atomniy reaktor, i ne posilala siriyskim teroristam raketi, kotorie poletyat kogda-to vmeste s mirnim atomom obratno v Rossiyu? Vsyo predskazano. Kremlyoivskie ublyudki-politiki vedut sebya takzhe merzko, kak Stalin pered 2-y mirovoy, chto privedyot k 3-ey mirovoy. Rossiya budet vinuzhdena ob`edinitsya s zapadom, Amerikoy, Israelem, no tsenoy strashnih zhertv! Vsyo predskazano!

(написано анонимно) 31.05.2007 09:36 (#)

Posmotrite na rozhu nastoyaschego kozla Ivanova i vsyo stanet ponyatno!

A escho poslushayte takih kozlov, kak Leont`ev! Okazivaetsya eto ne Alkaida ustroila 11 sentyabrya Amerike. A kuda zhe delos` oruzhie massovogo porazheniya, kotoroe bil;o u Sadama Husseyna? Da v Rossie Zhirinovskiy i drugie ublyudki ego spryatali! Komu nuzhni bi bili PRO, esli bi Rossiya ne postroila Tegeranu atomniy reaktor, i ne posilala siriyskim teroristam raketi, kotorie poletyat kogda-to vmeste s mirnim atomom obratno v Rossiyu? Vsyo predskazano. Kremlyoivskie ublyudki-politiki vedut sebya takzhe merzko, kak Stalin pered 2-y mirovoy, chto privedyot k 3-ey mirovoy. Rossiya budet vinuzhdena ob`edinitsya s zapadom, Amerikoy, Israelem, no tsenoy strashnih zhertv! Vsyo predskazano!

(написано анонимно) 02.06.2007 04:02 (#)

МАО бздун, мы расстреливаем мирных жителей в Чечне,выдавая их за боевиков! Это мы д

Нас вообще не спрашивают какого президента мы достойны, а один дорвавшийся до власти пидар, дарит другому всю страну с дебилоидами. Это мы испытывали свою атомную бомбу на своих, а потом отказывали оставшимся инвалидам платить копейки! Все наши бывшие "братские" республики так нажрались от большого БЛЯТИКА, что могут спать спокойно только вступив в НАТО и правильно делают. От сумашедшего соседа можно ожидать всего. СИЛА ЕСТЬ, А ВОТ УМА-ТО НЕ ХВАТАЕТ.Так что ПИНДОСЫ - мы, а на себя посмотреть не умеем и честно признаться, что ПОКА мы козлы, а правят нами бандиты! Так что кому что понадобится или не понадобится БОЛЬШОЙ ВОПРОС! НО МАЛО ВСЕМ НЕ ПОКАЖЕТСЯ ВСЕМ! Слышишь ПИДОР! УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!!!!!

(комментарий удалён)
Eesti 30.05.2007 18:58 (#)

pravda russkih shovinistov i est vyvernutaja naiznanku i prisposoblennaja k propagandistkim nuzhdam kremlja istina,

po-etomu tvoja ocenka - luchshaja pohvala dlja menja. Znachit tvoj spinnoj mozg pochuvstvoval opasnost' ot istiny, soderzhaschejsja v moih postah, a eto raduet.

Drunk Penguin 31.05.2007 03:47 (#)

Гордись, Ёбсти. Сегодня модератор вспотел, вытирая лучшие похвалы твоему могучему интеллекту.

.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:12 (#)

Eesti ТЫ УБЛЮДОК! И купи себе русскую клаву.

!

Eesti 30.05.2007 21:17 (#)

осс

При этом, с технической точки зрения, построить малоуязвимые системы нападения намного легче, чем построить эффективную систему ПРО. Как у вас говорят, против лома нет приёма. Теперь Америке и нам, ее союзникам, аукнется глупость Белого Дома, поддерживавшего Россию и ее ВПК от полного развала в 90-х годах. Россия как была, так и осталась варварской страной, постоянно всем угрожающей. (транслитерировано по пожеланию публики)

(написано анонимно) 31.05.2007 01:41 (#)

россия совершенствует орудия нападения, а запад - обороны. А Ёбсти совершенствует словоблудие

Drunk Penguin 31.05.2007 03:54 (#)

Yepp. Это его лучший перл ever.

Я уже воспевал оду, да модератор вытер. Испугался, что у Ёбсти разовьётся Культ Личности, наверное.

(написано анонимно) 31.05.2007 04:47 (#)

...Чухне, литовцу, лату, чеху...

...

обыватель 30.05.2007 15:35 (#)

вполне адекватный ответ на всякие ПРО.

вполне адекватный ответ на всякие ПРО. Одобрям!!

(написано анонимно) 30.05.2007 16:23 (#)

Пральна! Подарить Нежиду, чтоб въебал по Ставрополью!

(написано анонимно) 31.05.2007 04:03 (#)

Запустили Сатану на богатую страну. Ждём когда пришлют ответ - нету мяса на обед.

:(

Непутин 30.05.2007 15:37 (#)

Повторили "Сатану" в сильно ухудшенном варианте(микропроцессоры западные, недорогие). Ура. Надувание щёк уже не смешит, а пугает.

(написано анонимно) 30.05.2007 15:41 (#)

Лучше бы научились туфли делать и телевизоры,толку было бы больше.

(комментарий удалён)
Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 30.05.2007 19:13 (#)

Анониму 2007-05-30 11:52:24

Свистит Ивашка и ничего у него нет. Страна, которая не может сделать автомобиль, самолет, комп и прочее не способна сделать суперракету. Это сделано в надежде: " авось, Запад испужается" и вторая цель расчитана на поцтриотов, которые буквально писают в штаны от восторга. Но на самом деле ничего нет, есть нелетающая " Булавка" и все, писец.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:15 (#)

А еще такая страна не способна запустить ракету в космос. Да либеруня?

ПНХ(Пётр Николаевич Харитонов) 30.05.2007 22:03 (#)

НППС

Не пугай 3,14здой солдата!(НППС)

ПНХ

(написано анонимно) 30.05.2007 23:48 (#)

Не примазывайся к чужой славе, поцтриотик!

Это остатки советской промышленности и науки, которые таят с каждым днём. Вы же сами нихрена толкового делать не можете. У вас даже "президент" ездит на иностранной машине. Каково это для "великой", "поднимающейся с колен", страны?Может, компьютеры вы производите? Стиральные машины? Чего же вы умеете? П_здеть только про своё "величие" и "избранность". Это -- круто.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:54 (#)

Ну допустим мы имеем нейропроцессор собственной разработки в отличие от Америки которая столько лет о них болтает и не имеет.

Как впрочем и о роботах болтают болтают а японцы делают. Американцы - болтуны недоучки!

ЛИБЕРУНЯ 02.06.2007 04:11 (#)

После смерти КОРОЛЁВА ,напряги мозги, вспомни что было.....

Мозги бегут с "обетованной" и правильно делают. Кремляди уже и до науки добрались,одних учёных сажают, других раком ставят. АКАДЕМИК РАМЗАН КАДЫРОВ-ой,ой,ой - сейчас описаюсь от смеха....Чего он запустил и куда????Да, велика фигура, да ДУРА!!!!

:9) 30.05.2007 16:29 (#)

Ты откуда, сынку? - как ушел в леса, лесным братом, так там и заблудился? Сходи, купи себе туфельки, родной, и не мучайся.

(комментарий удалён)
luka 30.05.2007 16:03 (#)

Сатана" же, вроде бы, шахтного базирования...

Сатана" же, вроде бы, шахтного базирования...

(написано анонимно) 30.05.2007 16:38 (#)

так ему какая разница, лишь бы херню спороть

системы не имеющие ничего общего.

(написано анонимно) 30.05.2007 16:55 (#)

"Сатана" шахтная и жидкостная, РС-24 мобильная и твердотопливная - какое же повторение?

(написано анонимно) 30.05.2007 20:18 (#)

Ну это просто бесконечный и бессмысленный либерастический бздеж на форумах.

User evgeny38, 30.05.2007 15:53 (#)

По поводу.

Нет лучшей гарантии укрепления существующей власти,чем недружественная политика по отношению к России.

(написано анонимно) 30.05.2007 16:06 (#)

так собственно власть все для того и делает, чтобы к россии иначе невозможно было относиться.

:9) 30.05.2007 16:19 (#)

Нет лучшей гарантии суверенитета России, чем сильная армия и флот

(написано анонимно) 30.05.2007 17:18 (#)

Дорохой, личше икономику и селское хозяйство подтянуть. Тогда суверенитет будет настоящий.

(написано анонимно) 02.06.2007 04:20 (#)

Да сидите вы со своим крошкой Цахесом,

как с Кобой. Вам рабам только это и надо!Подстилку,хлеба и зрелищ - счастливы до пузырей из соплей!

User yafim, 30.05.2007 15:55 (#)

лучше бы делали туфли......

дык на туфлях и тиливизиров много ли бабла срубишь? толи дело ВПК,воруй скока хошь!там один госконтролёр путя и его бригада,ну а денюшки через банк Дисконт за рубежи нашей совейской социалистицкой родины.

(написано анонимно) 30.05.2007 16:54 (#)

Хто аб чом, а Фимке всё бабло сница

,

тупое быдло 30.05.2007 18:50 (#)

такова его евре.. пардон, израильтянская натура

3.14 31.05.2007 01:06 (#)

тупое быдло такова его евре.. пардон, израильтянская натура ----------------тупое быдло! А какая у тебя воровато-пропойная натура?

а ракету перекрасили?

Зеленый верх, синий низ. Буа-га-га!

Мао 30.05.2007 16:25 (#)

А тебе не все равно будет, когда останется 7 минут до ее прибытия в точку? Трусы твои точно перекрасятся.

Я - нудист!

Буа-га-га!

(написано анонимно) 31.05.2007 04:45 (#)

Нет ещё, но нейтронный отражатель на головку уже надели.

~

User evgeny38, 30.05.2007 16:23 (#)

По поводу.

Прибалтийские государства поступили весьма неразумно,разрушив свое наукоемкое производство,кооперированное с Россией.Теперь им уготована участь холуёв на Европейском пире.

:9) 30.05.2007 16:38 (#)

А нах новым хозяевам этих независимых государств нужны их наукоемкие производства? Нужна качественная рабочая сила, к тому же, правильно политически подкованная. Этого у прибалтов тоже не много, но как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

(написано анонимно) 30.05.2007 18:13 (#)

Прибалт

Скажу честно, подобные разглагольствования меня даже больше не смешат. Просто являются очередным доказательством того, что Россия по одну стороны пропасти, а Прибалтика и другие страны Запада - по другую. Сиди в своей Великой Державе и радуйся. Как говорил Юлий Цезарь - лучше первый в Галлии чем второй в Риме. Ну и будь первым с своем Мухосранске и живи счастливо!

:9) 30.05.2007 18:38 (#)

Спасибо, буду сидеть и радоваться. Вам, прибалтам одно утешение и осталось - ощущать себя "страной Запада". Но приведу некоторые факты. Была в прибалтике при СССРе электронная промышленность. До сих пор помню свой магнитофон "Электроника" - в Союзе нигде больше таких не производили. Была и автомобильная промышленность, помните скорая помощь ездила, опять же приличная машина, комфортная. Присоединились вы к Евросоюзу и сразу стали Западом - инвестиции сразу в вас пошли, раффы превратились в "мерседесы", "электроника" в "филипс". Ни хера, комрад, закрыли вас нах старшие товарищи. Вас сделали недорогой квалифицированной рабочей силой и импортировали. Лучше я буду через пропасть от Запада в Великой Державе нормально работать, чем на скромном и обаятельном Западе гастарбайтничать. За это и боремся (а вы уже отборолись).

Eesti 30.05.2007 18:51 (#)

i horosho, chto my otvjazalis ot elektronnoj promyshlennosti Rossii

Predel rossijskoj tehnologii mikroelektroniki teper - eto fabrika AMD, kuplennaja v Drezdene, kotoraja budet delat chipy dlja rossijskogo VPK po tehnologii 130nm dvuhletnej davnosti. Dazhe Germanija uzhe ne v sostojanii konkurirovat s amerikanskoj tehnologiej i kitajskimi zavodami elektronnogo shirpotreba. Tak zachem estonii eto delat'? My ne bol'ny shovinisticheskoj maniej velichija, kak russkie.

Eesti 30.05.2007 18:55 (#)

i tvoja sladkaja zhizn' v Rossii :9) iskljuchitel'no bjazana amerikanskim investicijam

i amerikanskim principan oplaty truda. Zhal tol'ko, chto oni ne ponimajut kogo berut na rabotu, prevraschaja svoi filialy v Rossii kormushkoj dlja vrazhdebnyh zapadu agentov.

:9) 30.05.2007 19:08 (#)

Эстонец, на американскую нефтяную компанию работает другой уважаемый участник этого форума (вчера заходил). Которому нефть обязана, что она в земле, колонизированной русскими оказалась. Я в настоящее время работаю в компьютерной конторе, мы производим компьютерные программы, продаем их, сейчас ведем переговоры, будем продавать и на благословенном Западе в Германии и Англии. Кстати у нас есть партнеры и в Эстонии (софт пишут). Контора основана и принадлежит русским, так сказать национальному капиталу. А если бы даже и иностранцам - в России нет дискриминации по национальному признаку (у нас и украинцы работают и молдаване и даже один американец), это не Эстония. Но где бы я не работал - это никак не отменяет того, что вы просрали свою промышленность.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 30.05.2007 19:23 (#)

:9). в России нет дискриминации по национальному признаку

"в России нет дискриминации по национальному признаку"- В РоССии их просто убивают, даже 5 летних детей.

:9) 30.05.2007 19:38 (#)

Было совершено зверское убийство ребенка. Государство (органы правопорядка) поймали убийц. Их судили, либеральный и демократический со всех сторон суд присяжных оправдал убийц, г-н Цукерман. Теперь разные мудаки мусолят гибель ребенка в форумах.

Eesti 30.05.2007 21:13 (#)

за убийство тысяч чеченский детей не понес ответственности никто,

а в отношении тех единиц, кого усилия правозащитников довели до суда, российское правосудие показало всю свою националистическую необьективность и угодничество чекисткому режиму. То же касается и многих убийств нерусских в россии, когда виновные были оправданы или получили чисто символическое наказание.

Drunk Penguin 31.05.2007 04:24 (#)

Вот когда ты на русский перешёл, "эстонец" из Кавказ-Центра...

...Что ж, здесь ты почти прав. Продолжай делать всё от тебя зависящее, что б так оно и оставалось. Продолжай тискать ксенофобскую кнопочку. Я вижу, ты хорошо знаешь все русские эрогенные зоны, достойный потомок доктора Абеля...

(написано анонимно) 30.05.2007 20:06 (#)

Что ты за мудак? Какая промышленность в России есть? Даже гондоны импортные.А по поводу дискриминации ты вообще дебил(представляю что за компьютерная контора, в которой такие дебилы!).Инородцев на улицах посто так убивают, из страны выгоняют по национальному признаку,и ты говнюк, говоришь, что дискриминации нет. Пока Эстония впереди тебя и для тебя информация, компьютерщик хренов , что Skype это разработка эстонцев, а не твоей сранной конторы.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:10 (#)

Что ты за мудак? Какая промышленность в России есть? Даже гондоны импортные.А по поводу дискриминации ты вообще дебил(представляю что за компьютерная контора, в которой такие дебилы!).Инородцев на улицах посто так убивают, из страны выгоняют по национальному признаку,и ты говнюк, говоришь, что дискриминации нет. Пока Эстония впереди тебя и для тебя информация, компьютерщик хренов , что Skype это разработка эстонцев, а не твоей сранной конторы.

Eesti 30.05.2007 20:32 (#)

chto my pro...? U vas u russkih nacional'naja patologija takoj jazyk postojanno ispol'zovat' ili eto vash obraz myslej?

Promyshlennost' sozdannaja sovetami byla nezhiznesposobnoj i estonia postupila razumno, prikryv ee vmesto togo, chtoby tratit resursy strany na ee podderzhku. Promyshlennost byla orientirovanan na import resursov i rabochej sily iz Rossii, chto nas delalo by satellitami Rossii, dazhe buduchi nezavisimymi. My ne poshli po puti Belarusi i dovol'ny etim. U nas drugaja koncepcija razvitija ekonomiki, cham vasha stalinskaja industrializacija s cel'ju grozit' tankami i raketami vsemu miru.

Eesti 30.05.2007 20:42 (#)

i v etom sluchae ty objazan ogranichennoj otkrytosti Rossii, a takzhe amerikanskomu Microsoft, sozdavshemu

rossijskim kompanijam vozmozhnost' zarabatyvat' na software. A otlichie ot moldavan, ukraincev i amerikancev v vashej firme ot nashej pjtaoj kolonny russko-jazychnyh v tom, chto nikto iz nih ne vystupaet v roli instrumenta vrazhdebnoj politiki sosednego gosudarstva, kotoroe hochet postavit vashu rossiju v zavisimosti ot sebja. Krome togo, realii rossijskogo zlobnogo gosudarstva pozvoljajut predpolozhit, chto ljubomu inostrancu, osobenno iz SNG, dlja togo, chtoby rabotat i zhit Rossii nado ne tol'ko izrjadno prognut'sja pered sistemoj, provodit vsju rabotu na chuzhem russkom jazyke byvshih kolonizatorov ih stran, no esche i platit' vzjatki milicii. Nikakoj terpimost'ju k drugim narodam na fone total'nogo russkogo shovinizma u vas razumeetsja net. === PS: a ja ne znal, chto pod nikom :9) pishut dvoe raznyh ljudej, prichem oba horosho zarabatyvajut v moskve i vohvaljajut putinskuju rossiju. |o|

(написано анонимно) 30.05.2007 23:11 (#)

Eesti , перестань говорить лозунгами, говори по русски

.

(написано анонимно) 30.05.2007 23:54 (#)

Что тебя так заботит эстонская промышленость? Ты форум не попутал?

Вы вот всё страну просрали, целиком и скопом, на многие поколения вперёд.Почему ЭТО тебя не волнует, "патриот" ты ублюдочный?Индусы вон тоже сейчас во всём мире пишут программы. Так же, как и вы. Дешёвая рабсила, потому что. Горделивый ты наш. Лучше бы ты просто умным был.

User leonid, 31.05.2007 03:29 (#)

Справедливости ради, должен уточнить, что есть такая фирма Касперски

действительно русская разработка. Честно можно гордиться. Я считаю ее лучшей антивирусной программой. По-видимому этот с перевернутой цифрой там работает или в какой-нибудь от Запада засекреченой? А вобще - отвлеклись мы. Не о том ведь речь, а о соревновании послевоенного периода. Весь мир уже прошел путь длиной в 60лет, а этому - все гонка вооружений мечтается. Не наворовался еще. Мир давно уже мыслит другими категориями. Помогут ему эти крылатые ракеты если завтра выродки захватят школу в Москве?

(написано анонимно) 30.05.2007 19:51 (#)

Я тебе, приятель тоже приведу примеры. До прихода Красной Армии в 1940 в Латвии на заводе ВЭФ производились рад

Я тебе, приятель тоже приведу примеры. До прихода Красной Армии в 1940 в Латвии на заводе ВЭФ производились радиоприемники мирового уровня - некоторые из них брали Гран При на выставках в Париже (около 1936 г.). ВЭФ так же производил супер-миниатюрную фотокамеру Минокс, которой не было аналогов в мире (Сейчас ее производи Лейка, насколько знаю). ВЭФ производил самолеты - скоростные монопланы, их конструктор Ирбитис после войны в Канаде узчаствовал при разработке знаменитых самолетов вертикального взлета. В Ригы на заводе "Вайрогс" собирали автомашины Форд (так, ка в СССР в Елгаве под Ригой собирали "Латвии"). Невзирая на Первую мировую и эвакуацию промышленности Латвийская Республика до войны была технологически развитым прогессивным государством. Все это за послевоенное советское время погубили политические репрессии и социалистические методы "хозяйствования". После 50 лет в Совке Латвйская промышлелность в мировом масштабе была уже отсталой и неконкурентоспособной. Не отделение от Союза сделали Латвию бледной тенью того, чем она когда-то была, а именно этот сам Союз Эс Эс Ер.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:11 (#)

vef minox

HREF=http://images.google.lv/images?hl=lv&q=vef%20minox&btnG=Mekl%C4%9 3t&ie=UTF-8&oe=UTF-8&um=1&sa=N&tab=wi

(написано анонимно) 30.05.2007 23:25 (#)

про это что ли?

http://pribalt.info/statja59.php

(написано анонимно) 31.05.2007 01:32 (#)

Шутку понял. Отвечаю. Замечу что (1) завод Унион был, как и другие заводы на территории Латвии _эвакуиров

По линку там - "Завод ВЭФ ведет историю со времен, когда территория Латвии была частью Российской Империи", я так понимаю, это вы имели в виду. Шутку понял. Отвечаю. Замечу что (1) завод Унион был, как и другие заводы на территории Латвии _эвакуирован_ в Россию, т.е. если ВЭФ и не организовали на ровном месте, то уж не просто "переняли" в готовом виде - как СССР это сделал с ВЭФ в 1940, а Третьий Рейх в 1941. Все кадры и разработки были местными - прибалтийскими. (2) "Латвия как бывшая часть Российской империи" сравните с "Мусковия (Россия) как бывшая часть Золотой Орды". Кстати, Иван Калита - "собиратель земель русских" "поднялся" на том, что присвоил (украл) дань, которую собирал от имени Монголов от других братьев славян (т.е. занимался рэкетом). Чувствуете разницу? Или сходство? Или как?

(написано анонимно) 30.05.2007 20:12 (#)

vef irbitis

http://images.google.lv/images?svnum=10&um=1&hl=lv&q=vef+irbitis&btnG= Mekl%C4%93t+att%C4%93lus

(написано анонимно) 30.05.2007 23:14 (#)

Особенно хороши VEF со свастикой

!

(написано анонимно) 31.05.2007 01:26 (#)

я так и думал, что свастика уж кому нибудь точь встанет поперек горла. так вот, свастика древний индо-европейский

я так и думал, что свастика уж кому нибудь точь встанет поперек горла. так вот, свастика древний индо-европейский символ. в том числе свастика один из национальных орнаментов латышской культуры (да и многих других) - называется Огненный крест или крест Грозы (Perkonkrusts - родственно восточнославянскому: крест Перуна), и является символом Солнца. например - голубая свастика была до войны на самолетах Финляндии. темно-красная свастика, как видите, была на самолетах Латвии (для военно-воздушных сил, для самолетов национальой гвардии - аийзсаргов - использовался другой символ). заметьте, что эти символы использовались в данны странах задолго до того, как свастика была "принята на вооружение" национал-социалистами в гитлеровской Германии и ничего общего с нацистами не имеет. если вам это не известно, то это просто указывает на брешь в ваших познаниях. http://www.ailab.lv/kultura/orn11.htm
http://www.pbla.lv/izglitiba/raksti.htm

(написано анонимно) 31.05.2007 02:18 (#)

за свастику зачОт

Но уважаемый не смешите самолётами, ну не надо квасного(или какой там в Латвийской Республике) патриотизма. На VEF в 1935 году начали производить самолеты . Всего сделали 33 самолета различных типов своей конструкции. Фотоаппарат «Minox», выпущено 22000 шт.Пусть хоть золотых. Пусть. Но: к началу войны в СССР было выпущено около двух десятков моделей и модификаций фотоаппаратов, среди которых наиболее массовыми были "Фотокор" (более 1 млн. штук) и "ФЭД" (160650 шт). Не заставляйте приводить цифры по другим достижениям. Были достижения, были. Разные. В том числе замечательные. Но не смешите цифрами. Не сравнивайте один завод с десятками и сотнями. Разные страны, разные экономики. Разные достижения. У каждого свои. Давайте жить дружно.

(написано анонимно) 31.05.2007 04:45 (#)

:)) боюсь, тут Латвии с СССР не сравняться. кто же может перегнать СССР по массе произведенных прокатн

:)) боюсь, тут Латвии с СССР не сравняться. кто же может перегнать СССР по массе произведенных прокатных станков (вы наверное упустили из виду, что Minox - это не ФЭД, как Ferrari не ЗиЛ). Да, самолетов мало построили, так ведь нападать мы ни на кого не собирались - осваивали перспективные разработки всего навсего. "Разные страны, разные экономики" - это уж точно. Пока в СССР украинские дети пухли от голода, а политзаключенные копали Беломор-канал, латвийские труженики ездили в Тильзит (ныне Советск) попить пива на вуикенд. "Давайте жить дружно" - мы к вам не лезим. какого хрена вы суете всюду свой нос?

(написано анонимно) 31.05.2007 18:05 (#)

чо вы спортите забыли - у латыша нет ни х... ху.. да душа.

(написано анонимно) 31.05.2007 19:46 (#)

во, во. даже вшей нет. как у некоторых...

(написано анонимно) 30.05.2007 20:14 (#)

vef radio

http://www.radiomuseum.org/vsearch.cfm?pageNbr=5&action=search&query=v ef&searchmodel=true

(написано анонимно) 30.05.2007 20:15 (#)

ford vairogs

http://images.google.lv/images?hl=lv&q=ford%20vairogs&btnG=Google+mekl %C4%93%C5%A1ana&ie=UTF-8&oe=UTF-8&um=1&sa=N&tab=wi

(написано анонимно) 30.05.2007 20:19 (#)

17.07.1940

http://www.riga.lv/NR/rdonlyres/5EA92DF2-BCE1-4676-A016-232FA273ACD1/3 89/Padomjutanki40gadaa.JPG

http://www.politics.lv/foto/bildes/vesture/10a.jpg

(написано анонимно) 30.05.2007 20:20 (#)

1940-1941

http://www.lettia.lv/ru_a_baigais-gads.html

:9) 30.05.2007 20:22 (#)

Подискутируем, друг! Я не буду защищать советскую промышленность, к концу 80х она была фрагментарно конкурентноспособной. Дальше (после падения социалистических методов хозяйствования) у нее было два пути - либо аккуратно и постепенно модернизироваться или быть разрушенной и сметенной. В результате бездарнейших, преступных либеральных реформ и хаоса 90х фактически мы (и вы вместе с нами) были выброшены на второй путь. Вместо того чтобы благочинно разойтись, сохранив экономические связи и структуру экономики с ее последующим аккуратным реформированием и встраиванием в мировое хозяйство, связи были полностью порушены, национализм и шовинизм, который в значительно большей степени был присущ национальным республикам СССР (в т. ч. и прибалтийским), нежели метрополии возобладали над здравым смыслом и экономической целесообразностью. Теперь и мы и вы пожинаем плоды своей глупости. Для вас утешением является, что это все проклятые русские испортили, мы ненавидим свору безумцев во главе с Ельциным. Что касается довоенной промышленности Латвии, как бы там ни было к моменту обретения независимости это уже было не актуально. Можно посчитать инвестиции, которые были сделаны Союзным бюджетом в прибалтийские республики и сравнить их с экономическими потерями той же латвии из-за репрессий и эмиграции, не думаю, что последние перевесят. Но даже и это бесполезно, потому что сейчас технологически невозможно восстановить экономические связи конца 80х. Народы СССР экономически проиграли от распада советской империи. Страны средней азии вовсе скатились в средневековье, Россия все пыжится вернуться к экономическим показателям 91 года, прибалтика потеряла промышленность, украина оказалась в положении, похожем на российское, только усугубленное отсутствием сырьевых ресурсов и перманентным политическим кризисом. Кавказ погряз в войне и тоже скатился в состояние, близкое к средневековому. Есть одно европейское экономическое чудо, которому вам следовало бы поучиться - Белоруссия. Но она объявлена вашими патронами "страной зла" и учиться у нее не полит корректно. Белоруссы сумели сохранить свою промышленность и стабильность, но уровень жизни у них тоже упал по отношению к концу 80х. Вот такие дела с прошлым.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:35 (#)

Кое в чем есть правда в ваших словах, но переливать из пустого в порожнее не намерен. "фрагментарно конкурентносп

Кое в чем есть правда в ваших словах, но переливать из пустого в порожнее не намерен. "фрагментарно конкурентноспособной" - хороший термин. надо запомнить. "конкурентноспособной" по сравнению с чем? как мы себя позиционируем, вот ведь где вся сабака зарыта. вооружение было конкурентосбособным и все еше есть - правда. "постепенно модернизироваться" - на то нужны средства. постепенно смягчить падение с 13 этажа, хватаясь за воздух - вот что это. "прибалтика потеряла промышленность", она ее потеряла в 1940, а не в 1991. "национализм и шовинизм" - проблема русских, в том числе многих либералов, в том, что они, не будучи нацменами, так и не просекли, что в 1991 на окраинах СССР шла не тольо борьба против коммунизма, а и национальо-освободительая борьба. Желание говорить в Латвии на латышском - для меня как для латыша недоумение вызывает обвинение меня в "шовинизме" или "фашизме" из-за этого. так вот...

(написано анонимно) 30.05.2007 23:58 (#)

Слушай, да ведь ьы п_здабол. Да ещё и не умный.

Просто язык, что ботало, на прыщавых девочек можешь произвести впечатление. Это -- твой потолок.

Русько 31.05.2007 01:18 (#)

Дык йопт. В совке кто угодно превратится из кого угодно в полное дерьмо, к тому же и голодающее. Слушь, Аноним, ты меня прости, но имхо, прибалтийская ненависть к русским - она больше в воображении йобнутых русских, которым диктуют с экрана, что думать, чем реальность. Я сколько ни приезжал в Эстонию, в Латвию, (там родственники, а там друзья), но всенеприменно говорил исключительно по-русски, и хоть бы кто меня обидел, хотя я бродил повсюду, на красоты любуясь. Вот-так раз, думаю я - а где же нелюбовь к русскому периоду, разве не режет, ребятки, вам слух русская речь? (с вызовом так) - говорю корешу. А он в ответ, слегка с акцентом: не думай ерунду. Относятся не к нации, а к человеку. Если ведёшь себя по-свински, то не удивляйся на плохое отношение. А нормальным людям все всегда рады, хоть в какой стране. А мне даже обидно стало, оказывается в РФ столько шума из-за банального, собственного свинства ;)

(написано анонимно) 30.05.2007 19:58 (#)

Ты долбоеб, точно будешь в великой державе работать, вколачивая болт вместо того, чтобы закрутить, по дороге, домой обоссав подъезд или лифт, где приспичит. И автомобили у тебя будут лучшие в мире, как сказал великий кормчий, так как зарубежные фирмы дадут вам в руки отвертки, на своих заводах в России.Говнистый советский товар, в виде РАФов,который был лучше Газели, телевизоров Таурас, с экраном как грязный аквариум и магнитофонов Электроника, они убрали нах и заменили достойными мерседесои и филлипсом.А ты все говнишь со своими ТАЗиками и Волгами, пытаясь из них соорудить что-то, что сможет двигаться больше месяца.Тебе до Прибалтики, как твоей жопе до твоей головы, хотя и там, и там говно.Дешевка ты и сила твоя рабочая нах никому не нужна.

:9) 30.05.2007 20:42 (#)

Я в восхищении! аплодирую, как там в оригинале: "...Ты долбоеб..." в восхищении! А дальше: "...Тебе до Прибалтики, как твоей жопе до твоей головы..." Прекрасно! Прекрасно! Содержательно и так по теме!!! хорошо, что в мире не перевелись умные люди, умеющие придать своей оригинальной мысли изящную форму. Не каждый день можно встретиться с таким проявлением интеллекта и образованности. Сразу чувствуется европейский образ мышления и веет настоящей западной культурой.

Йо 31.05.2007 00:58 (#)

Во ты мудак

Слушь, иди сам слушай свою электронику и катайся на буханке. Всем известно, что в россии делают одно дерьмо, никакой техники толковой, ничего. Наука раньше радовала, но теперь ей совсем путя кислород перекрыл. На тех же Гранях читаешь: "русские учёные сделали открытие.." - а потом описывается, что сделали они его где-нибудь в Минеаполисе, штат Минесота и при помощи данных со спутника "Хаббл" и т.п... Я думаю. эти учёные поступили правильно, что свалили, с нашей убогой рашки, хотя бы смогли заняться делом, а не размышлениями о том, на какие шиши купить хлеба..

Перевернутой Шестерке.14:38:11. 31.05.2007 03:50 (#)

Лучше я буду через пропасть от Запада в Великой Державе нормально работать, чем на скромном и обаятельном Западе гастарбайтничать. За это и боремся (а вы уже отборолись.ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххДа и где ты борешься,да с кем борешься?С голодом до обеда,а после обеда со сном.? Да ходи ты в лаптях,чо ты сегодня еще могешь ?Ни в одной отрасли нет движения. Нефть и газ,но в чем заслуга ?Где и в чем ты видишь свое величие Державы ?В пиздеже,в армии,во флоте,в науке,в образовании ?МУДАКИ.Чем больше будите трепаться о своем величии,тем меньше будите продвигаться вперед.Страна третьего мира,начиненная ракетами неопасна.Скоро ее орангутаны будут лазить по этим ракетам,как в Африке по баобабам.Вдумайся и перестань шестерить.Лучше в каждую сельскую школу по дюжине компютеров,чем новую ракету изобретать.Макаки Кремля еще не поняли сути.

(написано анонимно) 31.05.2007 01:11 (#)

2007-05-30 12:38:27:9) А нах новым хозяевам этих независимых государств нужны их наукоемкие производства? -------------------Че соломинки в чужих задах ищешь, пилит путя нефтяное бабло - вот и радуйся!

(написано анонимно) 30.05.2007 16:30 (#)

Мудак

(написано анонимно) 30.05.2007 16:34 (#)

А как США не продаст больше процессоров

придется срочника за педали сажать, что б управлял.

(написано анонимно) 30.05.2007 18:21 (#)

Поставят перед солдатом лампочку

Поставят перед солдатом лампочку и проведут обучение по методике профессора Павлова. Лампочка загорается - дергаем рычаг. А то - палкой по спине. Для закрепления рефлексов...

(написано анонимно) 30.05.2007 18:51 (#)

Процессоров частного применения не так много надо, гораздо меньше чем Вам кажется.

тупое быдло 30.05.2007 18:53 (#)

Убогое, щас открою вам секрет и военную тайну. На ракеты (и иные средства доставки) со времен королева отродясь не ставили импортные комплектующие. Типа принцип такой.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:22 (#)

Да с кем ты разговариваешь. Сюда же на либерастичекий форум со всего СНГ быдляк подтянули на Россию гавкать. Думаешь, он вообще знает что такое процессор? Ему просто кнопочку показали как в форумы постить, вот он этим и занимается.Убогие животные.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:16 (#)

скажу _вам_ по секрету, что те самые комплектующие большой частью изготавливались на заводах Коммутатор и ВЭФ в Ла

скажу _вам_ по секрету, что те самые комплектующие большой частью изготавливались на заводах Коммутатор и ВЭФ в Латвии. после отделения Латвии от СССР, Россия прервала закупку схем, но была вынуждена возобновитьее, ибо с "отечественными" изделиями ракеты летели не туда, куда нужно. я знаю, ибо мой родственник там работал. возможно это и ест одна из пичин, почему "Булавы" глючат.. но это так - к слову...

Простой Американский Радиолюбитель 31.05.2007 04:39 (#)

А можно по-подробне please? Очень интересно.

Чисто профессиональное любопытство. Я тоже ракетами увлекаюсь. Особенно стратегическими. Там бывают очень интересные схемотехнические решения. С нетерпением жду подробностей. Давний поклонник тупого быдла.

(написано анонимно) 31.05.2007 16:36 (#)

напишите письмо своему конгрессмену. мой вам совет.

напишите письмо своему конгрессмену. мой вам совет.

(написано анонимно) 30.05.2007 18:58 (#)

Процессоры давно восточные а не западные

Процессоры давно восточные а не западные, можете не ерничать. У Пелевина затейливый юмор, но не всем понятный. Вам наверное лучше не читать.

(написано анонимно) 30.05.2007 22:07 (#)

Ну не рубите вы по железу, какого хрена фигню то постить. Вы хоть знаете чем процессор от микроконтроллера отличается? В России своя элементная база есть, достаточная для этих целей. Неужели вы такой наивный и думаете что в БЧ МБР Виндовс стоит? Хотя, пардон у амеров системы управления огнем на новейших дестроирах действительно стоят под Windows 3.11 на 486 Dx2 66Мгц (ксли кто еще помнит что ето за зверь:)). Виснут правда иногда, а так крррасота!

(написано анонимно) 31.05.2007 04:22 (#)

так у них на МКС вообще до хрена на 386. Я серьёзно.

(написано анонимно) 30.05.2007 16:35 (#)

Ох, опять эта морда с выражением здорового дебила...

Этот зверёк решил и дальше всех веселить. Прямо какой-то лектор Общества "Знание".

:9) 30.05.2007 16:48 (#)

А ты, кто, болезный?

(написано анонимно) 30.05.2007 17:49 (#)

А это ты, сынок дебила Сержика Иванова?

Сынуля за папу вступился. Вот она, порода.Как старушки поживают? Бегают ещё по дорогам, дебилёнок?

Чукотский Следопыт 31.05.2007 05:00 (#)

... Путь Анджея по тундре по говнявым следам прослеживается... Где-то на пехотную мину посрать сел, бедняга...

...

(написано анонимно) 30.05.2007 16:48 (#)

Процессоры научиться делать, это не бабло рубить, здесь мозги нужны

_

трамвай построить - не ишака купить!

Буа-га-га!

(написано анонимно) 04.06.2007 05:00 (#)

Ну сельским парням конечно же не известно что основные российские ВУЗы получают бесплатно Российские нейропроцессоры для учебных целей.

А интеловскому по архитектуре не сравнится с нейропроцессором... а уж по трудоемкости программирования тем более.

думать надо 30.05.2007 16:55 (#)

Американцы ведут себя не красиво, прибалты и поляки просто нагло. Всё это так. Но Россия ведёт себя просто глупо. Для того, чтобы реально противостоять американо-натовскому вызову, надо полностью переориентировать экономику России на военные рельсы. А то испытали, щёки надули - мы грозные, мы страшные... глупо, если выпускать по три "Тополя" в год. А если реально тягаться с амерами, то страна будет копошиться в нищете. Этого Иванов не говорит.

лука 30.05.2007 17:02 (#)

мужно гораздо проще и дешевле - закрыть крантики.

мужно гораздо проще и дешевле - закрыть крантики.

:9) 30.05.2007 17:07 (#)

А какие предложения? Американцы разрабатывают систему полного контроля воздушного пространства планеты и уничтожения известных сейчас средств доставки. Количества зарядов у России с избытком, чтобы охладить пыл любого агрессора. Но если не развивать технологии доставки этих изделий, через некоторое время они будут бессмысленным хламом. Тогда "партнеры" нам будут диктовать условия "сотрудничества" с позиции силы. Речь не идет о полноценном противостоянии с США и НАТО, что мог себе позволить СССР, но не может, и обозримом будущем не сможет, Россия, речь идет пока о поддержании технологий на том уровне, который позволит остановить любого потенциального агрессора. Чем по мере сил и занимается правительство, за что ему респект и уважуха.

(написано анонимно) 30.05.2007 17:17 (#)

Никаких предложений и ракет России уже не понадобится, потому что глава Пензенской области уже собрался сдать в аренду китайцам 10 тысяч гектаров черноземной земли. Эта аренда наверняка станет началом расселения китайцев в самом сердце России.

тупое быдло 30.05.2007 18:58 (#)

Как только здесь слышу про "китайскую угрозу" сразу понимаю, что передо мной мой бывший соотечественник. Вы поймите, ваше тельавидение попросту обязано вас, бедных, запугивать - иначе разбежитесь из-под "кассамов". А украинцев и молдаван в России живет больше, чем китайцев. Спросите у яндекса, если не верите.

User puccini, 30.05.2007 17:18 (#)

Мне кажется, очень многие россияне уверены - не имей Россия атомных ракет, враги давно бы стерли ее с лица земли, завоевали бы, установили бы папизм итд.. Только на такой паранойе основывается милитаристская машина России - страны с двумя миллионами беспризорников, тремя миллионами бездомных, страны где средняя продолжительность жизни мужчины не превышает 60 лет...

(написано анонимно) 30.05.2007 17:21 (#)

+1

лука 30.05.2007 17:28 (#)

нет повести печальнее на свете..

Большей части вами опсанного ужаса страна обязана разгулу так горячо вами любимой дЭмократии в начали 90ых - Развал и разворовывание всего, что можно развалить и разворовать. При нонешней власти, хоть как-то жизнь стабилизировалась.

(написано анонимно) 30.05.2007 17:46 (#)

Уж не сам ли Мудищев посетил грани?

Лучше стишки пописывай, Лука Мудищев.

(написано анонимно) 31.05.2007 05:08 (#)

+ 2

,

:9) 30.05.2007 17:28 (#)

В предыдущем вашем комменте было 3млн. беспризорников и 5 млн. бездомных, но страна так быстро развивается, что к вам, наверное, оперативная информация поступает каждый день. Спасибо за отслеживание изменений. Но если, уважаемый эмигрант, вас интересует основа милитаристской машины России - я отвечу, открою вам глаза так сказать. Ваша бывшая Родина потеряла в последней войне с вашей нынешней родиной (не каждый так умеет родину менять - я в восхищении) порядка 30 млн. своих граждан и нам, убогим, оставшимся по причине скудоумия жить здесь, очень не хочется чтобы такой казус повторился, поэтому приходится отрывать скудные ресурсы от бездомных и сирот на ракеты.

лука 30.05.2007 17:36 (#)

+10

респект!! лучше не скажешь!!

(написано анонимно) 30.05.2007 17:50 (#)

Педики хвалят друг друга...

лука 30.05.2007 17:54 (#)

Это ты про пост puccini? тогда согласен :))

Это ты про пост puccini? тогда согласен :))

(написано анонимно) 31.05.2007 00:02 (#)

Про твой пост, опущеный ты наш, про твой!

Губёнки-то закатай обратно, а то смотреть на тебя...

Луке Мудищеву 31.05.2007 04:13 (#)

На то и ты Мудило,что не понимаешь,что самое главное богатство страны-это люди,свое население,а не ракеты.Исламисты и китайцы покорят Россию без выстрелов и войн.Только своим народом.А ты о ракет, твой бляндистый президент.За девять лет правления ничего не добился.Урыть его следует за его бесталанную работу.Скули дальше Лука Мудищев.

alex 31.05.2007 04:35 (#)

"Предчувствие гражданской войны в Испании"

Убогий, конeчно умнee "отрывать скудные ресурсы от бездомных и сирот на ракеты". Нeужeли на эти потрeбности разорятся дeржатeли нeфтяных и газовых труб? Мeцeнатов нынe нeту.

(написано анонимно) 31.05.2007 04:37 (#)

Убогий, конeчно умнee "отрывать скудные ресурсы от бездомных и сирот на ракеты". Нeужeли на эти потрeбности разорятся дeржатeли нeфтяных и газовых труб? Мeцeнатов нынe нeту.

Chirurg 30.05.2007 17:22 (#)

Oh,zlodej etot Ivanov,oh zlodej:grozit ponimasch Zapadu.A "Temnyj" Vovik paru mesjatzev nazad sovsem drugoe pisal:da u nas nichego ne poluchit'sja,

da my takie,da my sjakie,nu on u nas voobshe velikij strateg,ego lapschu tol'ko liberalam i sluschat'. P.S. A NATO vse bol'sche,a NATO vse tol'she,dazhe poljakov i pribaltov vzjali,po vsej vidimosti dlja ispol'zovanija v pervyh rjadah kak puschechnoe mjaso.

(написано анонимно) 30.05.2007 17:40 (#)

Эскулап, развей, пжлст, мысль

в чем лапша-то у Темного

(написано анонимно) 30.05.2007 21:51 (#)

Пушков (обозреватель) протрепался

на днях про стратегию России на годы правления Иванова. (Правда, убрали быстренько с сайта kp). Согласно "плану Путина", задача этого субъекта - бороться за "международный суверенитет" России (в смысле - чтоб боялись), всё время играть мускулами. Кажется, он уже начал, хотя из всех его словоблудий так и прёт младенческой невинностью в вопросах, которые ему поручено решать. Рожа, однако, неизменно самодовольная.

ПНХ 30.05.2007 22:10 (#)

Расшифровка была выше

НППС

ПНХ.

(написано анонимно) 30.05.2007 17:23 (#)

Ну сделали нормальный процесс, что трубить об этом

на весь мир. Как будто это чудо оружие, тем более без западных технологий не обошлось и наступательное. Создали лучше про.

(написано анонимно) 30.05.2007 17:30 (#)

Что развонялись, либерасты? Да, сделали! Могли и раньше сделать, но ... Очень долго дружили в одностороннем порядке. У нас, между прочим, еще кое-что есть и немало, но об этом говорить пока рано...

(написано анонимно) 30.05.2007 17:39 (#)

дурак ты

.

(написано анонимно) 30.05.2007 17:37 (#)

Сын иванова пока не сидит в тюрьме за убийство

"но именно пока"

near_by / RB 30.05.2007 17:39 (#)

в чем проблема ?

есть у россиян возможности - пусть делают. тот случай, когда имеют полное право.

(написано анонимно) 30.05.2007 17:48 (#)

У бездомных и сирот больше чем ракеты отбирают всякие челси, куршавели, беспроцентные кредиты Автовазу, отсутствие какой бы то ни было промышленной политики и вообще стратегии цивилизационного развития России. Есть только желание родных властей заселить плодороднейшие земли России китайцами. А сами эти власти на Луне что ли жить будут или к ускоренными темпами вымирающим россиянам присоединятся ?

(написано анонимно) 30.05.2007 17:45 (#)

Разговор получается тупой

Идет на нервах сравнение зеленого с длинным. Кто против того, чтобы у России было надежное оружие? Из нормальных - никто. Но Иванов не просто радуется испытанию Искандера, а начинает угрожать выходом из междоговоров, вообще ведет себя как урка с тесаком. Вот уже полная хрень. И не надо ничего передергивать.

(написано анонимно) 30.05.2007 17:56 (#)

Вот уже и ракеты лучше всяких американских ПРО, а дорог так и нет .

User leonid, 31.05.2007 03:44 (#)

И не только дорог нет, а и ...

ракетчик-перехватчик 30.05.2007 17:55 (#)

ой,опять пи...дит иванушка-дрочунок,он то супер-экстра-люкс подлодки,кажный день на воду спускает,то самолеты-невидимки пилотирует,которые никто не видел кроме него,теперь ракеты(где она,интересно приземлилась?),предлагаю,специально для иванушки,ввести новую должность-пиздобол-собеседник.

тупое быдло 30.05.2007 19:04 (#)

Уверен, вас пригласят на ближайшие секретные испытания очередной КР. В вип-ложу с газировкой.

(написано анонимно) 30.05.2007 18:05 (#)

О, да!!! "Преспективные системы" ПРО такие особенно эфективно!!!

О, да!!! "Преспективные системы" ПРО такие особенно эфективно!!!

главком(в штатском) 30.05.2007 18:12 (#)

зачем нам ракеты,если любому(!)генералу дать немного долларов-денег и он с радостью продаст и ракеты и боевые расчеты и папу и маму

леонтьев(прогнозист-параноик) 30.05.2007 18:25 (#)

кругом стоят вражеские головки,я слышал они самонаводящиеся,поэтому я в трусы фольгу(отечественную!) подкладываю

MTV. 30.05.2007 18:44 (#)

Литва разместит у себя американскую ПРО

Литва готова разместить на своей территории противоракетную систему США по примеру Польши и Чехии. Об этом заявил журналистам в Кишиневе министр обороны Литвы Юозас Олекас, подводя итоги завершившегося визита в Молдавию. Олекас объяснил это угрозой того, что «через несколько лет в нестабильных странах найдутся технические возможности для атаки». «Мир должен сдержать этот процесс. Одним из решений является противоракетная система, предлагаемая НАТО», — сказал министр. Он не согласился с мнением, что установка противоракетных систем в новых государствах Европы направлена против России и является первым шагом к новой холодной войне. «Они служат гарантом стабильности в регионе», — подчеркнул Олекас. Напомним, что Вашингтон неоднократно заявлял, что размещаемые в Европе элементы ПРО не направлены против России и служат защите от общих опасностей. Как заявили в среду в Москве журналистам американские сенаторы Трент Лотт и Бен Нельсон, ПРО в Европе «не представляет угрозу для России и направлена против той угрозы, которую могут представлять ядерные установки Северной Кореи и Ирана, которые несут угрозу всем, в том числе и России». Кроме того, сенат США готов закрепить положение о ненацеливании ПРО против России в специальной декларации. Однако Россия считает, что США ее окружают и готовится к отражению возможных ударов. Накануне, если верить утверждениям российских властей, успешно прошли испытания межконтинентальная баллистическая ракета РС-24 с разделяющейся головной частью, которая должна прийти на смену устаревшим РС-18 «Стилет» и РС-20 «Сатана», и крылатой Р-500 для передвижного комплекса «Искандер-М». Москва утверждает, что эти системы пробьют любую ПРО. Между тем из появившихся сообщений стало известно, что системы «Искандер-М» будут размещены на Северном Кавказе и в Калининградской области. В этой связи грузинское руководство уже выразило озабоченность, что российские ракеты «будут простреливать всю территорию Грузии». Между тем о том, что американская ПРО не направлена против России заявил на прошлой неделе и президент США Джордж Буш — на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО Яапом де Хоопом Схеффером на своем ранчо в Техасе. «Я буду продолжать поиск диалога с Россией», — заявил Буш. Он напомнил, что недавно направил в Россию министра обороны Роберта Гейтса «для обстоятельного и прозрачного разговора с Путиным». Такой шаг он сделал, «чтобы убедиться в понимании российской стороной того факта, что этот противоракетный щит направлен не против нее, а против тех стран, которые могут потенциально угрожать миру в Европе».

ПНХ(СМ.выше) 30.05.2007 22:15 (#)

Леонтьеву(прогнозисту-параноику)

Отличная идея! А потом можно эти Фаберже использовать и как ёлочные украшения!

(написано анонимно) 30.05.2007 18:52 (#)

"ОПУХОЛЬ" - " -Господин министр, что означают Bаши слова: «предположительно пущенная чеченскими боевиками»? Если ми

http://abcfoto-album.boom.ru/gl8.html

Жора с мыльного завода 30.05.2007 19:04 (#)

Увы, скорее всего, это очередная телеракета.

предназначенная сугубо для показа по телевизору для тети клавы обоего пола. Мы уже видели такие телесамолеты, телеподлодлки, телерост, телеудвоение и теледогоняние, а также теледепутатов и телепрезидента. Впрочем у нас и все государство только теле.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 30.05.2007 19:34 (#)

Проекты футболок для поклонников ТВ

http://community.livejournal.com/ru_oborona/365466.html Гламурненько (с)...

123456 30.05.2007 19:42 (#)

Совсем уже офуели путиноиды и их крысолов Иванов.Все дразнит и дразнит, все выегивается и выегивается, мозгов то как у крысы, сообразить же не в состоянии к чему это приведет.Или думает что в норе отсидится? И сколько там просидит? Глубинную бомбу к нему пошлют в первую очередь.

тупое быдло 30.05.2007 19:48 (#)

Дразнят США со своим ПРО. Выегиваются поляки со своей тухлятиной. И прочая - можно продолжать оч долго. Вам даже грани на это недвусмысленно намекают. Похоже, лучше быть путиноидом, чем жить с пластмассовым мозгом, как вы.

Буратино 30.05.2007 20:34 (#)

выбор

Уважаемое тупое быдло, есть два варианта, грубо говоря. Можно жить в "сильной" стране с атомными бомбами и ракетами на гиперзвуке. Вы, очевидно, за этот вариант, равно как и значительная часть электората. А еще можно жить в стране с хорошими дорогами, доступным образованием и медициной, с обеспеченной старостью, где человек по-прежнему человек, а не пушечное мясо для имперских амбиций кремлевской братвы.
Понимаете? Ваше беда в том, что для того, чтобы жить в такой стране, работать надо, а не песни петь революционные и ножи точить на соседей 90 лет подряд. И чтобы построить такую страну не обязательно сначала строить горы атомного оружия. Этой второй страны Вам лично не видать как своих ушей, сколько бы Вы не подымали с колен мертвеца.

тупое быдло 30.05.2007 20:44 (#)

Что-то стало скучно. Эту мантру повторяют уж лет 15 милые вашему сердцу "демократы". Те самые, которые в 90-е воровали и растаскивали страну, а сейчас вяло толпятся на пустынных воронежских и самарских площадях. Повоторяют, а во рту слаще не стало - ни при вицепремьере немцове, ни при премьере касьянке. Ничего нового, короче, не услышал. Но основной ваш мессидж мне понятен. Нужно сдать наше ЯО натовцам, а самим уйти в сибирские болота. А вот хуй, как говорят у нас, у быдла.

nikiv 30.05.2007 23:05 (#)

Да уж у быдла это единственный аргументу, все остальные у власти. Вот только не пойму зачем быдлу, тем более тупому, анализировать пытаться? – всё равно получается «здесь – здесь не помню». Кто ж спорит, что в 90-х воровали и растаскивали страну, точнее наследство преставившегося СССР, все кому не лень и демократы в том числе. Но вот я что-то не припомню демократа Абрамовича, а демократ путин при демократе Собчаке очень даже хорошо запомнился – быстро пошёл в гору. Не для кого не секрет успех карьерного роста – надо шестерить и угождать. Уловил, тупое быдло, мысль? – страну разворовывали и растаскивали, а путин на шухере стоял, ждал своего звёздного часа и он ему улыбнулся кровопролитием в Чечне. Нормальный мафиозный передел власти – шестёрки подсиживают своих хозяев. Но с психологией шестёрки трудно удержаться в президентах страны ставшей на демократический путь развития, - и путин антитерором раздул чеченское противостояние до гражданской войны, получив с благословления РПЦ полномочия самодержца всея Руси. Дальше, для сохранения бездарных и зачастую преступных политиканов у власти, необходимо наращивать военный потенциал - вообщем милитаризация страны как единственный шанс сохранить преемственность полит-маразма кремля – что иванов и демонстрирует. Так что, тупой быдло, вскорости тебе и этот аргумент не понадобится, будешь вновь бычки в мусоре выковыривать - такой режим сначала экономику загоняет в тупик, а после быдло в мусорный бак.

User sergeart, 30.05.2007 23:17 (#)

Те, кто в 90-е воровали и растаскивали

сейчас на воронежских площадях не толпятся. Они в Куршевеле толпятся. А демократы заложили в стране фундамент нынешнего - относительного - процветания. Они создали частное предпринимательство, банковскую систему, собственность на жилье, дали возможность свободно ездить куда захочешь и свободно обмениваться мнениями. Все то, что потихоньку начинают отбирать у народа. Это фундамент - а надстройка, естественно - цена за баррель. Все, что создали демократы, начало сказываться лет через десять - инерция у такого рода глобальных изменений довольно большая. А нынешние перемены еще и не начали сказываться - но скоро начнут.

Жополиз 31.05.2007 05:20 (#)

Ты прав, то что создали демократы - сказалось через 10 лет. Имеем это сегодня.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:26 (#)

Что сука поражает, так это то, что либерастина еще про кого-то пишет, сколько у кого мозгов. Вас же набрали лохов из самого позорного быдляка здесь вонять. Ты же падаль, животное. Вообще не человек. Или в сельпо танцуй под Ласковый Май.

(написано анонимно) 31.05.2007 00:07 (#)

Что, вошь лобковая, рычишь?

Припекло?

Чукотский Следопыт 31.05.2007 05:30 (#)

Что, Анджей, куснул вошь в зад?

Это был не рык. Принюхайся. Гигант ты наш...

Ответ 123456. 31.05.2007 04:49 (#)

И не кажи.Этот крысолов еврейской национальности по фамилии Иванов,(в девичестве,до Лубянки--Бронштейн -родственник Левы Троцкого,такой же агрессор мирового пролетариата,по имени Сергей (по евр.Саул)_скоро сменит этого плешивого Хозяина собаки Кони.Тогда оказывается,что древние греки оказываются правы.Их старый девиз "Пиздец подкрался незаметно"-так справедлив в отношении Саула Бронштейна.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:19 (#)

Теперь то ты всех накажешь

и США ЗА про и Польшу за мясо. Огонь из всех искандеров по врагам... Ура

(написано анонимно) 30.05.2007 20:36 (#)

Классная фотка Иванова!

Классная фотка Иванова! Знаете, что она мне напоминает? У Дали на картине "Предчувствие гражданской войны в Испании" изображено чудище с точь-в-точь такой же физиономией.

Dr. Strangelove 30.05.2007 21:51 (#)

генерал Риппер?

Скорее уж генерала Риппера, в том кадре, где он Мандрейку (Селлерсу) про Клемансо втирает.

Drunk Penguin 31.05.2007 05:35 (#)

Это не фотка. Это Грани Фотожоп осваивают.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:48 (#)

Чтобы всё понять достаточно посмотреть на реакцию американцев.

Ивашка погрозил, а амеры отмахнулись от него как от надоедливой навозной мухи. Уж им-то наверняка хорошо известно настоящее положение дел в России, они пропагандятину фашистскую не ведутся, в отличие от большинства русских. Знаете, есть большая разница между мочь и не иметь желания и иметь желание, но не мочь. Последнее в отношении кремлиноидов актуально как никогда.

(написано анонимно) 30.05.2007 22:54 (#)

Истерика Гондолизы наглядное подтверждение 16:48:51

Уж им-то наверняка хорошо известно настоящее положение дел в России...... вот они и окружили Великую Россию гадкими поразитирующими на чужих достижениях карликами(Прибалты ,ляхи,итд)! Чтоб достижения России их не достали ан просчитались!!! Умойтесь пиндосовским дерьмом грантососы!

Drunk Penguin 31.05.2007 05:39 (#)

Это не от него. Амеры от мух отмахиваются с тех пор, как в Ирак вступили.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:07 (#)

Вот пусть теперь пиндосы свои радары ставят где угодно! К чёрту все договоры, главное процветание России!

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Eesti 30.05.2007 21:23 (#)

сперва верните свободу народам России, а потом процветайте как хотите в своих естественных границах.

А то вы нахватали земель у других народов, а теперь хотите, чтобы под угрозой ядерного испепеления было признано ваше бандитское право там беспредельничать.

махх 30.05.2007 22:46 (#)

А если бы америка вернула земли коренным народам...

(написано анонимно) 30.05.2007 22:52 (#)

А эст

(написано анонимно) 31.05.2007 01:44 (#)

Юрьев (1) был основан в результате грабителького налета (!) (2) киевчан (не России!) на (3) поселение эстов (

Юрьев (1) был основан в результате грабителького налета (!) (2) киевчан (не России!) на (3) поселение эстов (уже существующее там!), и (4) простоял всего несколько лет (!), пока эсты не выгнали очередных "освободителей/грабителей" со своей земли нахер... Не вижу каких-либо поводов для гордости или претензий россиян.

(написано анонимно) 31.05.2007 04:06 (#)

Молодец! Теперь расскажи об основании америки в том же духе...

(написано анонимно) 31.05.2007 04:08 (#)

И израиля...

(написано анонимно) 30.05.2007 21:32 (#)

Процветаешь? Ну, молодец!

Процветаешь? Ну, молодец! Завидую! И весь мир завидует расейскому процветанию! Ох, и глупы же вы, закомплексованные чурки. Не любят тебя и гебешных крыс над тобой, ну, да, увы, и что ж тут сделаешь. А есть тебя за что любить-то? А Иванова? Ты б себя, если б кем-нибудь другим был, нешто полюбил бы? Да ты бежал бы от себя самого и начальников твоих без оглядки, увидев собственное злобное, искаженное похмельем и фантомной болью по утраченному могуществу ли... да нет, не кицо, а -- мурло.

Завхоз 31.05.2007 05:42 (#)

Полож колотушку на место. Пятиминутка кончилась.

злоебучий коммунист 30.05.2007 21:56 (#)

Несовсем процветаем но зато как пахнем!

ПНХ(смьотри выше) 30.05.2007 22:20 (#)

Запах Красной Москвы

Повеяло родимым матерком...

(комментарий удалён)
alex 31.05.2007 04:10 (#)

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

со всeго маху - мордой в говно

НачГенШтаба 31.05.2007 05:57 (#)

Н-да, ты прав. В Польшу не полезем. Там коровы уже целую линию Маннергейма наложили.

ЛОЛ 31.05.2007 00:46 (#)

ВСЁ- блеф.

Ничего толкового в России более, чем в экспериментальном экземпляре, не выпускают. Если вдруг США почует угрозу - просто купит либо поставщиков, либо производителей, либо самого Иванова, либо для верности - всех сразу, чтобы ракету признали непригодной, или ещё каким-либо образом сняли с вооружения. Всё это мы уже проходили и не раз, к примеру, комплексы на рельсах, забыл, как биш их там, замаскированные под обычные вагоны - их вынудили убрать, за то оставили дебильные пусковые шахты, которые даже не надо накрывать ударом - их можно просто захватить, или устроить диверсию, потому, что они всегда торчат на одном и том же месте и всем спутникам мозолят глаза.

User slavik, 31.05.2007 01:01 (#)

Очередная болтовня для внутреннего пользования. История показала, что любой виток гонки вооружения американский рабочий переживет ворчанием с очередным отпуском на круизном теплоходе на Багамах или Мексиках, а российскому нищему - опять обьяснят о необходимости "звериного напряжения сил". ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КАК БЫ ОТМЕНЯЕТ ВСЯКИЕ ТАМ ПРЕТЕНЗИИ НА НОРМАЛьНУЮ ЖИЗНь. Вся эта болтовня нужна - иначе Россией они управить не смогут. А по поводу "попедикулярного и ассиметричного" ответа... Не взорвалась на старте - уже успех... Израильтане сегодня уже говорят о лазерном срезании практически любой реактивной гранаты... Решаемый вопрос. Решаемый. Потому и истерики особой на западе нет. Запад как обычно предположит, что российское оружие это не понт, а по взрослому, и сделает без понтов инструмент чтобы с российскими технологиями работать. Это не один раз происходило. Еще недавно Путин пугал гиперзвуками, которые в америке вов-вот на коммерческих авиалиниян летать начнут... Еще год назад в России кое кто радовался "победам" (те же понты) Аirbas-а, и "похоронам" Боинга... А сегодня Сибирские Авиалинии закупили кучку боингов. Лучше бы самолеты научились делать. Или хотя-бы сковородки какие, чтоб от них не тошнило... Так нет же... Для управления страной это не годится...

(написано анонимно) 31.05.2007 01:35 (#)

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО ООООЧЕНЬ МНОГА АААГРОМАДНЫХ БОЕВЫХ ЧЕЛОВЕКОИДАЛЬНЫХ ПУТИНСКИХ РОБОТОВ!!!!

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО ООООЧЕНЬ МНОГА АААГРОМАДНЫХ БОЕВЫХ ЧЕЛОВЕКОИДАЛЬНЫХ ПУТИНСКИХ РОБОТОВ!!!!ТАГДА ВСЕХ НАПУГАИМ А СТРПНА ВСТАНЕТ С КОЛЕННЫХ ЧАШЕЧЕК!

Техсуппорт 31.05.2007 05:46 (#)

Чё, Caps Lock заело?.. Не надо по клаве ногами стучать. Сломаешь.

User slavik, 31.05.2007 01:16 (#)

'...ракеты, способные преодолевать существующие и перспективные системы ПРО...' И еще... До тех пор, пока Иванов не запустит ету ракету и не увидит, снимут ее или не снимут, он понятия не имеет ничего о "существующие". А уж о "перспективные" - и ПОДАВНО НЕ ЗНАЕТ. Даже ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ. А трындит для совков. Вот встретится Вова с Бушем в Кенибанкпорте, а ему Буш и предложит невзначай запустить ету ракету из пукта а в пункт Б по договоренности так, чтобы американцы могли попробовать ее снять. Если бы американцы не смогли бы ее снять - разьве не триумф для России? По-моему триумф. Почему бы не попробовать, тов. Иванов? Луще воевать на полигонах, достижениями хвастаться на уровне ВДНХов, чем в реальной жизни народы под угрозу ставить... Верно? Kак пожарники в домино - вывалили камни друг перед другом где-нибудь над Tихим океаном... Вы - козлы. И пошли обратно в лаборатории работать и дорабатывать, друг другу доказывать чей "ОБРАЗ ЖИЗНИ" героичнее... И вояки при деле бы были, и к реалиям повседневной жизни ближе. А то блеф, он до добра может и не довести.

sorok 31.05.2007 01:26 (#)

Так вот оказывается на что тратится мой подоходный налог...

(написано анонимно) 31.05.2007 01:40 (#)

НИ ПАТРЕОТЫ ВЫ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО ООООЧЕНЬ МНОГА АААГРОМАДНЫХ БОЕВЫХ ЧЕЛОВЕКОИДАЛЬНЫХ ПУТИНСКИХ РОБОТОВ!!!!ТАГДА ВСЕХ НАПУГАИМ А СТРПНА ВСТАНЕТ С КОЛЕННЫХ ЧАШЕЧЕК!

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 31.05.2007 01:34 (#)

Иванов, лучше скажи, какой срок читинско-харпских лагерей должен бы получить твой сынок, убивший женщину ?!

А еще в презики метит, путиноид гнилой и лживый, породивший убийцу!Покрывающий убийцу, а еще в церкви креститься, урод! Абсолютно страшный НЕчеловек! Робот!Невозможно смотреть и слушать его гнусный рыжый фейз с тусклыми прорезями рта и свинцовых глаз , мерзко-лживый скрипучий голосок, словно сама смерть!

(написано анонимно) 31.05.2007 01:44 (#)

НУ И ГАДОСТЬ ЖЕ ЭТИ ИВАНОВЫ - ПАДОНГИ!Пайду поблюю!!!!

User qwert2007, 31.05.2007 03:54 (#)

АНОНИМ

НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ БЛЕВОТИНОЙ, РОДНОЙ...

User leonid, 31.05.2007 05:19 (#)

А я читаю статьи об Иванове только из-за комментариев Темного

Глист-беженец 31.05.2007 06:12 (#)

...И ещё чесноку вчера нажрался, сволочь фашистская!.. Что б у него заворот кишок приключился!..

s-l 31.05.2007 06:55 (#)

а Тёмный действительно тёмный

Или проплаченный, что ль? Тематика КР сейчас в моде. Т.к. высота полёта - низенькая, маршрут - только в эл."мозгах", GPS - работает на все 100, дальность увеличена до 3000, - любо-дорого, одним словом. Осталось скоростёшку подработать. И развести обывателя на финансирование гиперзвука... Блин, ну как же много баранов!!! Все эти ритуальные пляски-игры в войнушку-оборонку - чистый лохотрон: лох - рядовой налогоплательщик, разводящие - политики за напёрсточным столом, а касса - у транснациональных корпораций. Потому что захватывает пара "бородачей" обыкновенный авиалайнер - и нет ВТЦ, приходит смертник в ТЦ - и нет пары сотен обывателей. И вся эта стальная-ядерная армада оказывается бессильной в том же Ираке, когда они наконец попытались оправдаться за те сумашедшие деньги, которые тратят на них каждый год. Те бы деньги да в Африку, тот же Афганистан, который сейчас совершенно правильно заваливает Европу герычем, а Колумбия коксом - Штаты. Час расплаты для "золотого миллиарда" на подходе, но если он на звоночки реагирует таким тупизмом, то пусть горит в аду.

(написано анонимно) 31.05.2007 07:01 (#)

А здесь все плоскостопо-белобилетные липедяки считают себя военспецами. Бог с ними, с недоделками!

(написано анонимно) 31.05.2007 12:40 (#)

Бог с ними, с недоделками!- заявил плоскомозгло-блатобелетный военссыц – Главное идиоты армией управляют, а это самый страшный поражающий фактор, сильнее любой булавы – трепещи мировое сообщество, путин подыскивает преемника. 55

Натурал 31.05.2007 13:33 (#)

Ракеты нам нужны

И это успех - вне всякого сомнения. Конструкторам - респект! А гонка вооружений? Она всегда была, есть и будет, пока на этой маленькой планете существует ЭТА форма жизни.

(написано анонимно) 31.05.2007 15:27 (#)

От продажи русского вооружения в карман России идут десятые доли процента...Кто-то может его воспринимать се

От продажи русского вооружения в карман России идут десятые доли процента...Кто-то может его воспринимать серьёзно??У Пу рейтинг равен 3-4% в некриминалёвских СМИ .Ну не смешите ,право.Стыдно за Россию ...Весь мир отвернулся от державы, а они думают толь ко - как украсть побольше у русского народа .Посмотрите....на МММ ,на Абрамовича и подумай!!!!!Противно

(написано анонимно) 02.06.2007 05:31 (#)

НАРОД ДАВНО УЖЕ Ж

НАРОД ДАВНО УЖЕ ЖИВЕТ САМ ПО СЕБЕ. А КРЕМЛЕВСКАЯ ГРУППИРОВКА ПЫТАЕТСЯ ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА СВОИ ДЕЛИШКИ ВОРОТИТЬ. ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ И ДУМАЮТ ЧТО ЭТО НА ВЕЧНО.