новость ОМОН разогнал участников "Марша несогласных" в Воронеже

29.05.2007
Марш несогласных в Моcкве: ОМОН и флаг РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Марш несогласных в Моcкве: ОМОН и флаг РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Около 150 человек приняли участие в воронежском "Марше несогласных". Они попытались пройти от площади Ленина до Адмиралтейской площади. Однако в связи с задержаниями до пункта назначения дошли лишь 50 человек. Там они провели митинг, но за полчаса до окончания акции омоновцы вытеснили людей с площади.


Комментарии
User shandybine, 30.05.2007 00:01 (#)

Судя по всему,

"вертикаль власти", построенная бледной молью, настолько ветха и воровата, что для ее полного опрокидывания сполна хватит от 150-ти до полутысячи обычных манифестантов. Иного рационального объяснения той медвежьей болезни, которая прихватывает кремлевскую креатуру Бориса Абрамовича Б. всякий раз в день Марша Несогласных просто нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Прохожий 30.05.2007 03:46 (#)

Ну нетслов просто!

http://ww2.phpizabi.net/?L=community.links&category=2&vid=18&vote=5

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Поводырь 30.05.2007 00:55 (#)

Ну вот, и гоблины тут как тут. Кстати, мне кажется это слово - "гоблины" - лучше других отражает их суть: 1. Есть в нем и "Г" и "Б" 2. И те и другие одинаково мало похожи на людей, 3. В английском "goblin" созвучен в окончании с "Kremlin" 4. на английском слово означает: " a small grotesque supernatural creature that makes trouble for human beings", в переводе " маленькое уродливое потустороннее существо, мешающее жить людям".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
дедушка 30.05.2007 07:17 (#)

Гоблины, так гоблины

Я в ангельском не силен, но не возражаю

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 09:57 (#)

U Putina taki est` roga i kopita raz on sozdal ugrozu dlya vsey tsivilizatsii, postroiv teroristam Tegerana atomniy reaktor, snabdiv Siriyu i Hezbolu raketami.

Vsyo davno predskazano. I Rossii nado vibirat`: ili ob`edinyatsya s zhivodyorami, avos` oni vashih detey ne tak bol`no vzorvut, ili ob`edinitsya s Amerikoy, Evropoy, Israelem i vsyo-taki spasti nashu tsivilizatsiyu!

Amex 30.05.2007 00:07 (#)

Как и ожидалось: "Нашим" - все можно, "Несогласным" - ничего нельзя.

Про кого, интересно, Маяковский писал: "Кому бублик, кому - дырка от бубликаЭто и есть демократическая республика..."Про "буржуйский Мир", естественно... Ну а в Социалистическом (или Суверенно-Демократическом - так, я понял, его сейчас называют?) Мире Закон о Митингах и Шествиях применим только к "Согласным" [с тетьим и пожизненным сроком Путина], и ни к кому иному! Хоть бы в Конституции так и написали, что ли! А то не Основной Закон, а прямо-таки фиговый лист какой-то!

User deadline, 30.05.2007 00:12 (#)

Я вот все пытаюсь представить себе чисто физиологически - лизать жопу моли, это как?

(комментарий удалён)
User shandybine, 30.05.2007 00:20 (#)

Have no idea

обратитесь к здешним гебешникам, они это практикуют, авось и объяснят.

(комментарий удалён)
Петр 30.05.2007 01:05 (#)

Представить сложно,увидеть можно,ежеднвно,в прямом эфире и в записи,на любом телеканале...включайте,интересуйтесь.

(написано анонимно) 30.05.2007 00:12 (#)

Путин, за двумя зайцами погонишься, лесник морду набьет, так, что рога вырастут на лысине.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 01:37 (#)

Непорядок, служба ... :)

Патрушев прочитает и не поймёт, о чём речь :) Подумает, что ты, фуражка, что-то антипутинское удумал :) Или он такой же как ты? :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 01:59 (#)

Это экстремизм, служба :)

Оскорбление Патрушева :)

(написано анонимно) 30.05.2007 01:02 (#)

Положим" социалистический мир" сметен могучим ураганом и существующие отношения собственности к нему ( социалистическому) абсолютно никакого отношения не имеют. Частная собственность провозглашенная либерально-демократическими реформами Ельцина-Гайдара пролновластно овладела всеми институтами государства. В зависимости от конкретной ситуации частные собственники ( не шалупонь с подержанным мерседесом и квартирой в Куркино )управляют и модернизируют институты и законы государства. Для захвата власти нужна была одна конституция и законы, для удержания другая и другие законы. Сейчас подходящее время для передела, ну в смысле"....Вы , девочки не бойтесь, мы Вас грабить никому не дадим--сами будем..." и для соответственно удержания. Кому то хочется поиграть в революцию, но это можно было проделать с коммунистами, гласность, перестройка, с теперешними побрасавшими партбилеты и вкусившими богатства - этот номер не пройдет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 02:18 (#)

Пришло глобальное потепление, скоро вы все будете свидетелями событий, которые потрясут нашу планету. Вы ничтожные и жалкие создания увидите как потоки стихий, которые захлестнут землю, увидите необычайной силы ураганы и бури, тайфуны и цунами, вы станете свидетелями самой великой катастрофы на этом свете. Трепещите мрази, подумайте о вечном, отвлекитесь от ваших тараканьих проблем. И это не вранье, растаяли ледники, которые по прогнозам должны были растаять только через 20 лет!

User evgeny38, 30.05.2007 11:02 (#)

Commentary.

Ваши сведения устарели.Через 50лет наступит малый ледниковый период(В связи с 200летним циклом активности солнца.).

(комментарий удалён)
Петр 30.05.2007 00:15 (#)

Про ОМОН

Вот вам,тля и демократия.

(написано анонимно) 30.05.2007 00:38 (#)

Несогласных в нашей стране быть не должно

С чем можно тут быть несогласным? Президент ведет страну единственно верным путем. Слава ему в веках! Благосостояние народа непрерывно растет. На мировой арене Россия пользуется заслуженным уважением и поддержкой и постоянно укрепляет свои позиции. Есть, конечно, отдельные, кто заблуждается. Но это ненадолго, их надо поучить. А если не научатся - пусть пеняют на себя. Их сметет народный гнев.

Amex 30.05.2007 00:46 (#)

Оно ясно, что подразумевается под "народным гневом"

"Их сметет народный гнев."Как в 1936-1938 годах, надо полагать!.. Кучка властьзахвативших снова, как в 1917 году, говорит от имени Народа. Не зря самозванцев во все времена преследовали, причем сурово - если Народ не уничтоижит их, они уничтожат Народ, или половину его: Продразверстка, Коллективизация, Социалистические Стройки, выявление "врагов Народа" - за примерами "высшей целесообразности" далеко ходить не надо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Amex 30.05.2007 02:02 (#)

И КУДА ЭТО я "попаду"??? Да РУКИ КОРОТКИ у Вас!

Слушайте, угрожатель - я веду здесь "подрывную деятельность" против Путина и ФСБ аж с 2003 года! И нечего меня пугать - РУКИ ОТРАСТИТЕ на ширину Атлантического Океана и Североамериканского Континента - а затем предупреждения о "базарах" рассылайте! А ДО ЭТОГО - сами сходите на базар, ибо толку от Ваших угроз не больше, чем от болтовни базарных баб!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 00:51 (#)

Согласиться с этим ?

Пензенское начальство приглашает на плодородные земли области китайцев, обещая им сдать в долгосрочную аренду 10 тысяч гектаров. Вот вместо китайцев туда надо направить всех "Наших" и "Молодогвардейцев" для подъема сельского хозяйства, чтобы освободить Россию от продовольственной зависимости. Китайцев из центра России потом не выкуришь. Власть решила начать заселение России китайцами с самого сердца страны.

(написано анонимно) 30.05.2007 01:00 (#)

А тебе, конечно, работа противопоказана? По состоянию здоровья, конечно?

Amex 30.05.2007 01:30 (#)

У меня лично ДРУГИЕ интересы, В СООТВЕТСТВИИ с моим уровнем образования!

"А тебе, конечно, работа противопоказана?" Смотря КАКАЯ. Вы считаете правильным ставить академика к станку, а "Нашиста" с незаконченным средним обрезованием - в лабораторию НИИ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
патриот 30.05.2007 01:31 (#)

анониму 20.51На счкт китайцев вы абсол

Вымирают деревни , поселки. Жутко видеть разгромленные бывшие гигантские молочные фермы, зарастающие поля, умирающих людей брошенных на произвол судьбы. в их глазах такая обреченность, безнадежность,такими в советские времена нам показывали в телевизоре индейцев в резервациях- "обреченных на смерть" Сейчас таких резервации- обычное дело!коррумпированым старикашкой Росселем, любимцем - немцем и миллиардером губернатором Путьки.Зато этот путинский подельник и жополиз все увеличивает колличество китайских хозяйств- не надо тратиься на всякие инвестиции, соц. сектор, жилье, пенсии,больничные ипр. Обложил их данью и красота- отчитывайся за успешное развитие сельского хозяйства!Китайцев нам не стоит бояться - во всем мире они и корейцы лучшие огородники. Довелось видеть их огороды в других странах. Они работают по специальным годовым визам.Отличные хозяйства,( но слишком много хим. удобрений и пестицидов)вот только там они дополняют местное с.х. Кстати, сел.х-во, фермеры во всем мире живет на помощь государства, а уж в нашей стране без этого никак!Свои с голода умирают, а они, сволочи рабов себе новых нашли!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Петр 30.05.2007 00:56 (#)

анАниму

Да здравствует вечно нерушимое единство партии и народа...тля ,сопляк,что видел в своей жизни...

(написано анонимно) 30.05.2007 01:16 (#)

Я призываю

Петр и Amex, которые на этой ветке! Неужели вы не видите вдохновляющих преобразований, которые идут у нас? Даже, по-моему, неприлично говорить так, как вы. Надо дружно выступать, в нерушимом единстве против враждебного окружения. Конечно, и без вас двоих можно было бы обойтись. Но ведь жалко терять вроде бы образованных людей.

Amex 30.05.2007 01:36 (#)

Растолкуйте Ваши слова, if you please!

"Даже, по-моему, неприлично говорить так, как вы."Это что же такого "неприличного" я сказал? Матом, вроде, не крою, да и браные слова употребляю с куда большей умеренностью, чем мои оппоненты..."Надо дружно выступать, в нерушимом единстве против враждебного окружения."Я не знаю, какое окружение Вы называете "враждебным". Меня, живущего в Калифорнии, окружают Тихий Океан, Орегон, Невада с Ютой, и Мексика. Никакой особой "враждебмости" я не ощущаю!"Но ведь жалко терять вроде бы образованных людей.Терять ДЛЯ ЧЕГО именно? (Вы говорите загадками... Прямо-таки заитриговали!)

(написано анонимно) 30.05.2007 01:48 (#)

Amex-у 21:36:59

Неприлично сказал Петр. "Тля" - сказал на меня. А Вы, раз живете в какой-то Калифорнии, служите вредоносным для нас, живущих между Европой и Азией, радио типа "Голос Америки". А насчет терять - мы Вас, следовательно, уже потеряли. Буду теперь надеяться только на Петра.

Amex 30.05.2007 01:57 (#)

Насчет вреда - поостерегитесь делать выводы!..

Пенициллин, небось, не Политбюро ВКП(б) открыло!For the record: я работаю не на Радио Свобода, а на фармацевтическую компанию. И если мои комментарии здесь "вредоносны" ПОЛИТИЧЕСКИ (для Вас, во всяком случае), то лечиться от ФИЗИЧЕСКИХ недугов приходится, иной раз, НЕЗАВИСИМО от политической ориентации - и социалистам, и капиталистам. Так что, прикусите свой язык, пока жареный петух не клюнул!

(написано анонимно) 30.05.2007 02:54 (#)

Эх ты, Amex!

К сожалению, мне удалось спровоцировать на протесты только тебя (Петр, видимо, отстал). А ты, похоже, довольно юное существо, оказался, хоть и с разделяемой мной политической позицией по обсуждаемой теме, но жизнерадостным примитивом. Наверное, ты основательно американизировался, не дав уму созреть на российской почве (язык-то русский, кажется, для тебя родной). На это указывают все твои посты. Остановлюсь, чтобы не обижать тебя еще больше. А вред от твоих словесных пузырей всё-таки есть: ведь они работают здесь на пользу шайке "охранителей" путинского режима, которые утверждают, что "несогласные" выражают интересы зарубежных спонсоров и подстрекателей. Мы-то с тобой знаем, что это не так. Зачем же даешь козыри твоим и моим противникам-шулерам?

Amex 30.05.2007 03:18 (#)

Воистину слеп тот, кто НЕ ЖЕЛАЕТ видеть!

"А вред от твоих словесных пузырей всё-таки есть: ведь они работают здесь на пользу шайке "охранителей" путинского режима, которые утверждают, что "несогласные" выражают интересы зарубежных спонсоров и подстрекателей."Я, кажется, предельно ясно дал понять, что НЕ РАБОТАЮ на Правительство США и финансируемые им организации ВООБЩЕ и на Радио Свобода в частности. Я выражаю здесь СВОЕ мнение.И я НЕ РАЗ говорил чекистам и читателям "Граней", что главные враги нынешнего Кремля - ВОВСЕ НЕ какие-то там "сионисты-империалисты" (у них и СВОИХ ЗАБОТ хватает!), а БЫВШИЕ Граждане СССР, проживающие за рубежом, и желающие, чтобы в России стало так, как здесь, а НЕ НАОБОРОТ!"Наверное, ты основательно американизировался, не дав уму созреть на российской почве"Что ж Вы хотите: я женат на Американской Еврейке! (Она, кстати, о России знает исключительно по моим словам, и вообще политикой интересуется только ВНУТРИ США, за исключением осуждений Израиля - некая "мода" Американских либералов, к которым относится большинство Американских Евреев)

(написано анонимно) 30.05.2007 04:45 (#)

Эка ты, братец, раскипятился

Еще побазланить захотелось? Ну, давай. Ясность любишь? Цитировавшимся тобой поэтом было сказано нечто полезное для тебя: "Тот, кто постоянно ясен, тот, по-моему, просто глуп". Пословицу также вспомни: "Что у умного в голове, то у дурака на языке". А говоришь ты ровно то, что жаждут навязать кремлевские идеологи массовому "электорату". Правда, не на тебя указывают, а на Березовского, Невзлина, Гусинского, Литвиненко тож и т.п., которые, как и ты, не работают на правительство США, тоже финансируются собственными накоплениями, являются бывшими гражданами СССР и желают, чтобы в России стало "не наоборот". Но ты заблуждаешься, называя себя и себе подобных "главными врагами нынешнего Кремля". Приятно, конечно, находясь в условиях западного материального и политического комфорта ("смердя покоем, жратвой и валютцей", как выразился тот же Маяковский), выступать против превращения своей далекой родины в азиатскую сатрапию. Объекту вашей ненависти вы не враги, потому что не опасны. Для него главный враг - внутренний. Ему его и надо гнобить ложью, фальшью, мелкими подачками, арестами, ОМОН-ами, милицией, чиновничьим произволом и пр. Американизироваться - это и значит (в моем понимании), забывая о массе гнусных российских реалий (например, об отсутствии средств у массы больных покупать эффективные антибиотики) и белозубо улыбаясь, разглагольствовать о преимуществах устройства жизни на американский манер (держа в уме только свой welfare). Коли ты уже американизировался, ты вряд ли способен понять, насколько пошло это выглядит для жителя России. Передай привет своей супруге, но помни, что, сказав здесь, на русском сайте, о ее национальности, ты опять порадел своим политическим противникам, которые не брезгуют юдофобией, а, наоборот, всячески стараются использовать оную в своих целях. Тот факт, что положение в России ее не интересует, никем из них учтен не будет.

Amex 30.05.2007 05:11 (#)

All right, no contest...

В чем-то Вы, возможно, и правы; в чем-то я бы определенно доказал бы обратное, но вот подобноие предположение: "держа в уме только свой welfare"В САМОМ ДЕЛЕ оскорбительно, если Вы, конечно, знаете значение слова welfare - coциальные пособия. Так вот, let the record show: все мои 11 лет в США я зарабатывал на жизнь САМ. Сначала жил на аспирантскую стипендию (а ее дают в качестве Research Fellowship - научные исследования; тем, кого нанимают исключительно для этого, платили почти вдвое больше, чем аспирантам!), затем - на зарплату. На деньги Американских налогоплательщиков мне (слава Господу!) жить пока НЕ ДОВЕЛОСЬ! Я уже, к настоящему времени, САМ (плюс аспирантская стипендия жены) заплатил, в общей сложности, более $90,000 налогов в Казну США (US Treasury)! Taк что, это еще вопрос, кто на какие деньги существует - я на Правительственные, или Правительство - на МОИ, заработанные в ЧАСТНОЙ компании!"ередай привет своей супруге, но помни, что, сказав здесь, на русском сайте, о ее национальности, ты опять порадел своим политическим противникам, которые не брезгуют юдофобией, а, наоборот, всячески стараются использовать оную в своих целях. Тот факт, что положение в России ее не интересует, никем из них учтен не будет.Я горд тем, кто я есть, равно как и той, кого я избрал в спутницы жизни. Period. И не намерен ничего скрывать, хоть это было бы поводом чекистам выдать ордер на мой арест (хотя законы "о контакте с иностранцами" и "об отказе от возвращения из-за границы" СИЛУ УТРАТИЛИ! Если вдруг Путин издаст нечто похожее Сталинской директивы ВЦИК "о невозвращенцах" от 1927 года, но смешно предположить, что США выдадут супруга ее гражданки по чисто политическому обвинению, да ЕЩЕ И примененного посредством "обратной силы"!)

(написано анонимно) 30.05.2007 06:55 (#)

Не надо рвать на себе рубаху, Amex

По-русски welfare означает "благосостояние, благоденствие", короче - обеспеченную жизнь. "Социальные пособия" - такое значение этой лексемы мне было до сего момента неизвестно. Я рад Вашим успехам по части заработка и ни сном ни духом не предполагал Вас оскорбить. А в куске, связанном с Вашей женой, я сказал только то, что сказал. К Вашей гордости сказанное ничуть не относится, тем более к вопросам Вашей экстрадиции из США. Речь лишь о том, что не стоит метать бисер перед животными, которые часто хрюкают на "Гранях", взывая к антисемитской традиции. В России для многих это еще далеко не постыдный атавизм. Не могу удержаться - не отметить еще раз пресловутую "американизацию". Вероятно, Ваша первая фраза в последнем абзаце звучит в США вполне нормально, гармонирует, так сказать, с господствующими этическими вкусами народа этой страны. В России "гордость" спутницей жизни относится к разряду интимных чувств, а уж афишировать гордость собой считается неприличным.

Amex 30.05.2007 07:37 (#)

Ну правы Вы... Но это НЕ ДЕЛАЕТ меня бездельником-говоруном!

Ладно, допускаю, что я порядком "обамериканился". И возвращаться как в Российскую реальность, так и в саму Россию я не намерен. Но Путинской банде, превращающей мою Родину в сущую уродину, возвращая Права Человека в ней ко временам СССР, если не Гитлеровской Германии, буду вредить ЧЕМ МОГУ, не нарушая Законодательства США. Переводы разоблачительных статей пока еще не запрещены даже Российским УК, а в США подобное право даже гарантируeт Bill of Rights: Поправками к Конституции I-X.

(написано анонимно) 30.05.2007 07:46 (#)

Ну вот и ладушки

Замётано, Amex. У нас уже почти 4 ночи. Как я привык говорить - спокинг найт. Не держи на меня зла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shandybine, 30.05.2007 15:46 (#)

Я лично выступаю

против враждебного гебешного окружения. Что не так?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Французский лох 30.05.2007 01:19 (#)

Забавна,два бледнорозовых хохла пекутся о расейсской и белорусской политике.

Вы б ребятки со своим треглавым змей горынычем разобрались,чтобы избежать печальной участи чудовища.Не учите хлопцы жить,лучше помогите материально,ну на худой конец отдайте трубу.позарез нужна...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 03:01 (#)

В обмороке лежат! Сегодня по Воронежу умерших от страха ОМОНовцев собирали!

крысолов и моледав 30.05.2007 01:14 (#)

Гарри Кимовичу нужно поклониться в ноги! н практичеки один волокет на себе непомерный груз по раскачиванию Иванов- дураков!

Да, колючая проволока в ход пошпа, это напоминает путч в Чили. Больному на голову Кремлю с геморойными господами только еще и осталось- согнать всех, кого они подозревают в НЕбыдлости на стадионы за колючку и там перебить!Это уже не Сталин и давно уже не Гитлер( Гитлер просто любящий папуля по сравнению с новыми Кремлевскими бандитами распоясавшимися и обезумевшими от награбленных неслыханных богатсв и безнаказанности! Сегодня бродя по раскаленным улицам подумалось, глядя на полуживых людей с серыми лицами, больными глазами:- Нация вымирает и гораздо быстрее , чем мы думаем. Она держиться пока еще на моральных устоях стариков. А молодой и средний возрасты, как трухлявые грибы и в физическом и тем более в духовном отношении! И они совершенно не способны трезво мыслить, объективно оценивать ситуацию, а самооценка просто чудовищна- россия территория непуганных психов, рай для психиатров и жуликов, вроде Путина. И , конечно, главный вклад в моральное разложение и убийство народа внес Ельцин, Путин добил ...

(написано анонимно) 30.05.2007 01:23 (#)

Власть в России всегда была безжалостной к своему населению. Но в аграрной стране рождаемость была высокой. Постиндустриальное общество требует от работников иметь большие знания и высокую работоспособность. Дети становятся очень дорогими.

Однако 30.05.2007 01:25 (#)

ИДИОТИЗМ ВЛАСТИ

ИДИОТИЗМ ВЛАСТИ

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 01:49 (#)

Одобряю, фуражка :)

Осваиваешь жаргон :) Модернизируешься :) Только начальство может счесть твой пост призывом "мочить" Путина :) Непорядок, служивый :) Подумай как себя подправить :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 01:25 (#)

Из Воронежа

В главном корпусе Воронежского университета (как раз на пути от площади Ленина до Адмиралтейской) с 16 часов были отменены занятия. Митинг "нашистов" на Университетской площади сопровождался такими шумовыми эффектами (музыкой), что в соседних домах чуть не вылетели стекла. Проходившие в университете защиты диссертаций едва не пришлось отменить - не было слышно ни выступавших ни их оппонентов. Спасибо родной администрации, за то, что уберегла покой и досуг горожан от неудобств, вызванных кучкой "несогласных" отщепенцев!

(написано анонимно) 30.05.2007 01:35 (#)

Главное, друзья, чтобы вы на выборах в декабре 2007 года и марте 2008 года ...

... по заслугам отблагодарили Путина, чекиста-губернатора Воронежской области, "Единую-Справедливую" и т.п. "нашьё", не дав им ни одного голоса. Только за оппозицию и оппозиционных кандидатов!

(написано анонимно) 30.05.2007 01:43 (#)

А моя подруга как всегда на выборы не пойдет. Ждет наследства в виде московской квартиры, которую будет сдавать, а посему легко решит все свои проблемы.

(написано анонимно) 30.05.2007 01:55 (#)

Все не решит :)

Только квартиру получит :) Нужен ещё муж :) Ребёнок :) Работа :) И чтобы по ТВ приятный смешной мужик-президент вроде Геращенко или Явлинского выступал :) А не этот загорелый горнолыжник, гигант мысли :)

Французский лох 30.05.2007 01:56 (#)

Правильна,отдам свой голос оппозиционеру-Жирику!

Он обещал гарем!!!От трех баб по наследничку и по квартире и в наем...Мля,султаны обзовидуются!!!

(написано анонимно) 30.05.2007 02:59 (#)

Лукавого богослова встроили.

враг кремля 30.05.2007 01:41 (#)

Позорище Воронежским властям, лижущим зад Кремля!

Куда бежать из этотго ада?!

(написано анонимно) 30.05.2007 03:27 (#)

А кому ты нужен?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 01:59 (#)

За это сообщение активист "Молодой Гвардии" получил 20 рублей

Поздравляем! :)

Французский лох 30.05.2007 02:10 (#)

По даным Росбалта в марше приняло участие 30 человек

Впрочем на всех этих маршах журналистов больше чем учасников...Косьянчик быстро прочухал безисходность этих мероприятий и отказался от уличной борьбы,тем более что и амеры ограничили пайку,а за бесплатно,да на ОМОНовские "демократизаторы" желающих поискать надо. Где за это сообщение получить 120 рублей.

(написано анонимно) 30.05.2007 02:34 (#)

Каждое утро, на протяжении многих лет, кормишь евреев ядом.Действует пропаганда.

Поводырь 30.05.2007 02:36 (#)

Высказался очередной гоблин - "маленькое уродливое потустороннее существо, мешающее жить людям" (Толковый словарь английского языка)

Поводырь 30.05.2007 02:36 (#)

Высказался очередной гоблин - "маленькое уродливое потустороннее существо, мешающее жить людям" (Толковый словарь английского языка)

Миша 30.05.2007 02:45 (#)

новая тактика несогласных

Опыт проведения маршей несогласных показывает, что власти каждый раз подгоняют довольно большие силы ОМОНа и Своих Ихних. Имеет смысл объявлять о проведении маршей одновременно в нескольких крупных городах. В пяти - десяти. А проводить в каком нибудь одном. Или во всех сразу.

(написано анонимно) 30.05.2007 02:47 (#)

Заискрились лукавые огоньки и у короля появилась надежда.

Миша 30.05.2007 02:51 (#)

Надежда умирает последней

Борьба за власть - тяжелая и нудная работа. Взялся за гуж...

(написано анонимно) 30.05.2007 02:54 (#)

Ставлю на отряд исполнительных германцев, любой приказ для них закон.

Миша 30.05.2007 03:00 (#)

После Нюрнбергского процесса германцы поумнели

А в России что то вроде этого еще впереди. Мы после поляков.

(написано анонимно) 30.05.2007 03:23 (#)

Молись, беги путей лукавых, Чти бога и не спорь с глупцом.

(написано анонимно) 30.05.2007 03:28 (#)

Давайте потихоньку разберемся по-понятиям. Хам-Затулин.

Миша 30.05.2007 03:55 (#)

Можно и по понятиям, но вам по закону выгоднее

В России мораторий, так что жизнь вам оставят

(комментарий удалён)
nikiv 30.05.2007 02:46 (#)

Молодцы воронежцы! Дело не в количестве Несогласных (я об этом уже говорил на Гранях, и ещё раз повторю), а в самом факте несогласия с политикой путинского госкапитализма, грозящего угробить всю российскую культуру. Ведь капиталисту не свойственна порядочность. Именно поэтому страны, шедши по капиталистическому пути развития и совершенствуют демократические институты, государственного управления и гражданского контроля - не всё там ладно, но они идут вперёд. Наш же чекистский выродок, в который уж раз истории политики российского дуролома, скрестил капиталиста с госбюрократом, создав очередного монстра уничтожающего собственный народ.

(написано анонимно) 30.05.2007 03:52 (#)

Пригласите Затулина развести Россию и Украину в разные стороны.

(написано анонимно) 30.05.2007 13:12 (#)

Ха-ха-ха!

Дело не в количестве, говоришь? Как "изящно" и "элегантно" господа либералы пытаются обойти вниманием тот факт, что на акцию, в котрой планировалось участие от 1 до 3 тыс. человек в итоге заявилось аж 150 траченных молью ветеранов демдвижения, студиозусов за 200 руб. ну и несколько старушек до кучи. Потрясающий успех!

тупое быдло 30.05.2007 13:34 (#)

Неправда! Давали по 10 омереканских долларов!

(написано анонимно) 30.05.2007 13:43 (#)

150? Из них сотня журналюг. А вот куда делся Пэдик Цитрус? Жара сморила старого гомосека или последовал примеру Миши-2%?

(написано анонимно) 30.05.2007 13:49 (#)

Как могут, так и зарабатывают себе на хлеб...

Иванов Николай, г. Гагарин 30.05.2007 19:06 (#)

Ну, посмейся милок, чай в дурдоме РФ живём. Количеством свиркает кремлёвский маразм - на наши же деньги нас же и разгоняя. Или ты думаешь российские ресурсы, на которых жируется кремлёвская знать и её холуи, и на которые путин заказывает музыку одобрямса в СМИ, принадлежит коррумпированной кремлёвской мафии. Хрен-то с два. В этих ресурсах есть 20 лет моего советского трудового стажа, 10 лет отца, умершего от рака после службы в СА, 30 лет, 1,5 год участия в ВОВ, моей матери, убитой лицемерием такой же мерзкой власти, которую возродит путин. Смейся урод – пир во время чумы пока продолжается – так вы сами под собой яму роете.

(комментарий удалён)
тупое быдло 30.05.2007 06:45 (#)

Надо же, каспаровцы собирались "компенсировать затраты" марширующим в размере $10, сумма для Воронежа сурьезная (решили что на голом энтузиазме, как в Самаре, где вышли "протестовать" лишь 50 командированных, далеко не уедешь) - и то 150 бездельников набрали. Ребята, это конец. Двухпроцентный вовремя это прочухал и решил больше не позориться на этих капустниках. Срамота.

тупое быдло 30.05.2007 07:05 (#)

Да и 150-и то и не было, обычное вранье в фирменном стиле лживых "либералов". Заявляли 3000, пришло меньше 20 человек. Срам нереальный. http://www.tden.ru/articles/014007/

(написано анонимно) 30.05.2007 08:04 (#)

Товарищ Т.Б.

Ну давай, еще что-нибудь провякай

(написано анонимно) 30.05.2007 13:45 (#)

Крыть-то нечем

Вот и остается только просить что-нить "провякать"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semen45, 30.05.2007 10:53 (#)

О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОДЛОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ Валерия НОВОДВОРСКАЯ Зря, конечно, Киевскую Русь понесло на Север и Восток. Мы не просветили самоедов, - мы сами стали самоедами. После скандинавской метафизической гордыни и славянского непринужденного мужества готической Руси, на Севере выковывался другой национальный характер: темный, как чаща леса, гармоничный, как бурелом, коварный, как полесские зеленые болота, дружелюбный, как у филина. С научным подходом, как у Бабы Яги, с философской концепцией, как у Кащея Бессмертного, с гостеприимством, как у Лешего. Жар-птица, Василиса Премудрая и Иванушка (не дурачок!) вместе с Коньком-Горбунком и Серым Волком - вот все, что удалось вынести из щедрой и широкой, когда-то общей, а сегодня по праву сохраненного наследия и характера уже только украинской - Киевской Руси. И не на кого пенять. Мы сами виноваты. Нас никто не гнал из Дома. Мы сами ушли - покорять и топтать "чужой посев": в Сибири, в Суоми, на берегах Янтарного моря. А рук-то только две. Хватая чужое, мы уронили свое. Экспансия - всегда Уход. Империя - всегда плевок на родной порог. На свой и на чужой. Украина - это та Русь, которая осталась дома. На ней нет ни греха, ни вины. И не ждите: мы не можем вернуться, и нам не заколют упитанного тельца. Библейский блудный сын был просто туристом. Его-то приняли обратно. Нас не примут. Потому что мы уже возвращались: в 1918-м, в 1946-м. Мы возвращались арестовывать "Просвиту", гоняться за ОУНом, вешать родных русичей за мягкие согласные в нашем бывшем общем языке и за желто-голубое знамя; мы вернулись, чтобы убить в советских лагерях поэта Василя Стуса, Олексу Тихого, чтобы бросить в застенки Вячеслава Черновола, Левко Лукьяненко, Степана Хмару. Наше возвращение было как половецкий набег. Не нас - мы предали! И домой возврата нет.

http://bunker.4t.com/inform/vel_ros.htm

User semen45, 30.05.2007 10:55 (#)

О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОДЛОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ

О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОДЛОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ Валерия НОВОДВОРСКАЯ Зря, конечно, Киевскую Русь понесло на Север и Восток. Мы не просветили самоедов, - мы сами стали самоедами. После скандинавской метафизической гордыни и славянского непринужденного мужества готической Руси, на Севере выковывался другой национальный характер: темный, как чаща леса, гармоничный, как бурелом, коварный, как полесские зеленые болота, дружелюбный, как у филина. С научным подходом, как у Бабы Яги, с философской концепцией, как у Кащея Бессмертного, с гостеприимством, как у Лешего. Жар-птица, Василиса Премудрая и Иванушка (не дурачок!) вместе с Коньком-Горбунком и Серым Волком - вот все, что удалось вынести из щедрой и широкой, когда-то общей, а сегодня по праву сохраненного наследия и характера уже только украинской - Киевской Руси. И не на кого пенять. Мы сами виноваты. Нас никто не гнал из Дома. Мы сами ушли - покорять и топтать "чужой посев": в Сибири, в Суоми, на берегах Янтарного моря. А рук-то только две. Хватая чужое, мы уронили свое. Экспансия - всегда Уход. Империя - всегда плевок на родной порог. На свой и на чужой. Украина - это та Русь, которая осталась дома. На ней нет ни греха, ни вины. И не ждите: мы не можем вернуться, и нам не заколют упитанного тельца. Библейский блудный сын был просто туристом. Его-то приняли обратно. Нас не примут. Потому что мы уже возвращались: в 1918-м, в 1946-м. Мы возвращались арестовывать "Просвиту", гоняться за ОУНом, вешать родных русичей за мягкие согласные в нашем бывшем общем языке и за желто-голубое знамя; мы вернулись, чтобы убить в советских лагерях поэта Василя Стуса, Олексу Тихого, чтобы бросить в застенки Вячеслава Черновола, Левко Лукьяненко, Степана Хмару. Наше возвращение было как половецкий набег. Не нас - мы предали! И домой возврата нет.

http://bunker.4t.com/inform/vel_ros.htm

User semen45, 30.05.2007 11:02 (#)

О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОДЛОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ

О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОДЛОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОДЛОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ Валерия НОВОДВОРСКАЯ Зря, конечно, Киевскую Русь понесло на Север и Восток. Мы не просветили самоедов, - мы сами стали самоедами. После скандинавской метафизической гордыни и славянского непринужденного мужества готической Руси, на Севере выковывался другой национальный характер: темный, как чаща леса, гармоничный, как бурелом, коварный, как полесские зеленые болота, дружелюбный, как у филина. С научным подходом, как у Бабы Яги, с философской концепцией, как у Кащея Бессмертного, с гостеприимством, как у Лешего. Жар-птица, Василиса Премудрая и Иванушка (не дурачок!) вместе с Коньком-Горбунком и Серым Волком - вот все, что удалось вынести из щедрой и широкой, когда-то общей, а сегодня по праву сохраненного наследия и характера уже только украинской - Киевской Руси. И не на кого пенять. Мы сами виноваты. Нас никто не гнал из Дома. Мы сами ушли - покорять и топтать "чужой посев": в Сибири, в Суоми, на берегах Янтарного моря. А рук-то только две. Хватая чужое, мы уронили свое. Экспансия - всегда Уход. Империя - всегда плевок на родной порог. На свой и на чужой. Украина - это та Русь, которая осталась дома. На ней нет ни греха, ни вины. И не ждите: мы не можем вернуться, и нам не заколют упитанного тельца. Библейский блудный сын был просто туристом. Его-то приняли обратно. Нас не примут. Потому что мы уже возвращались: в 1918-м, в 1946-м. Мы возвращались арестовывать "Просвиту", гоняться за ОУНом, вешать родных русичей за мягкие согласные в нашем бывшем общем языке и за желто-голубое знамя; мы вернулись, чтобы убить в советских лагерях поэта Василя Стуса, Олексу Тихого, чтобы бросить в застенки Вячеслава Черновола, Левко Лукьяненко, Степана Хмару. Наше возвращение было как половецкий набег. Не нас - мы предали! И домой возврата нет.

http://bunker.4t.com/inform/vel_ros.htm

(написано анонимно) 30.05.2007 13:29 (#)

Больного Сэмэна корёжит! Куда смотрят санитары?

(написано анонимно) 30.05.2007 13:48 (#)

Не смейся над убогим

Человек откры для себя волшебный мир функций "Copy/Paste"

Федор 30.05.2007 14:08 (#)

И по делом

Скорей бы уж всех этих несогласных отправили к Ходрковскому варежки вязать...

Sibir 30.05.2007 14:32 (#)

Задача

В марше приняли участие около 150 человек. Однако в связи с задержаниями до Адмиралтейской площади дошли лишь 50 участников марша. По данным милиции, в ходе марша были задержаны 20 человек. Вопрос: Сколько демонстрантов не дошло, и сколько пива было выпито ими считая, что получили они по 10$, а средняя цена хорошего бутылочного пива стоит 1$?

(написано анонимно) 30.05.2007 22:35 (#)

"ОПУХОЛЬ" "...когда в шестьдесят восьмом наши танки

http://abcfoto-album.boom.ru/gl18.html когда в шестьдесят восьмом наши танки вошли в Чехословакию, всего семь человек решилось выразить протест и выйти на Красную площадь. Всего семь человек. «За вашу и нашу Свободу!». Великая, «самая прогрессивная страна человечества», равнодушно, словно гигантская амеба, обволокла их, всосав в систему ГеБешных психушек и лагерных зон, а мы этого не заметили. Не потому, что не знали - просто верили палачам из КГБ и института Сербского. Моё поколение, не оплошало на Даманском, восстанавливало Ташкент, всплывало из-подо льда на Северном полюсе и расстреливало мирную демонстрацию в Новочеркасске. Мое поколение летало в космос, побеждало на Олимпийских играх, становилось в двадцать восемь лет докторами наук, писало прекрасные стихи, пытало и убивало тех, кто думал иначе, кто высказывал своё, непривычное для нашего слуха мнение. Мы испытывали гордость за наших, покоривших красавицу Прагу, танкистов и презирали осуждающих их, сжигающих себя в знак протеста, отщепенцев. А спустя двадцать пять лет наследники славных традиций бронетанковых войск расстреляют из башенных орудий собственный, под государственным флагом России, парламент и поведут колонны танковых батальонов и полков под командованием грачевых, степашиных, квашниных, пуликовских и будановых на нас - своих соотечественников.

(написано анонимно) 31.05.2007 05:50 (#)

А что все это время делал ты, гунявенький?

(написано анонимно) 31.05.2007 06:01 (#)

А гунявенький и тогда, и сегодня болел...