новость Разговор на эти темы

Райс встретилась с российской общественностью
15.05.2007
Кондолиза Райс. Фото АР

Кондолиза Райс. Фото АР

Госсекретарь США Кондолиза Райс побеседовала с представителями политический партий, общественных организаций и бизнеса. Впереди переговоры с Владимиром Путиным и главой МИДа Сергеем Лавровым. На повестке будущее Косово и американская ПРО в Европе.


Комментарии
А.Кустиков 15.05.2007 18:25 (#)

Интересно, Кондолизу Райс действительно интересовала точка зрения Гозмана "на внешнеполитический курс США"?

Умиляет в данном случае термин "общественность". Типа "-А это что там за дикие крики? - А это как раз обращают внимание общественности!" (с)Жванецкий

Почемучка 15.05.2007 18:34 (#)

С представителями общественных орган

...ведь его сынок старушку на переходе убил...

(написано анонимно) 15.05.2007 18:44 (#)

какую такую подковку-салфеточку?

старушку? на переходе? лопатой?

(написано анонимно) 15.05.2007 18:56 (#)

Но не с тобой же ей разговаривать, баран?

(написано анонимно) 15.05.2007 18:34 (#)

Мне ,например, теперь ясно о чем она с путиным говорить не будет, отается только догадываться :о чем и про что !?Но только не о том, что нам со всех сторон спускают !Может оказаться(в легкую), что все просто ,как говорил Задоровнов :у них как у нас на зоне -все из-за бабок!

Правозащитник Линьков 15.05.2007 19:02 (#)

Почему она со мной не поговрила? Я для кого бананы покупал?

Безобразие.

СвятоВеликий господин Бздунов 15.05.2007 19:04 (#)

23-24 мая американцы окончательно установят дату размещения ПРО в Польше, но вот меня удивляет паника в кремле по этому поводу. Российские военные и политики всегда утверждали что российские комплексы С-300 по всем показателям превосходят американские Пэтриоты, притом что они развернуты в Белорусии и наверняка в самой России черт знает в каком количестве. И такой испуг от 10 Пэтриотов в Польше. Выходит Пэтриоты настолько сильны, что всего в количестве 10 штук в корне меняют балланс сил в Европе.

А.Кустиков 15.05.2007 19:07 (#)

А представляете сколько шуму было бы, если бы, говоря языком здешнего форума, они установили десяток Лэбирастов?

чел. из России 15.05.2007 19:18 (#)

А.Кустиков У

А не пошел бы ты, чувачок, куда подальше, со своим, только тебе понятным юмором?

А.Кустиков (чув. из России) 15.05.2007 20:23 (#)

Пошел бы, но дальше некуда...

Конторский 15.05.2007 19:18 (#)

Удивляться нечему.

10 ракет не гарантия перехвата даже иранского ракетного удара. Задача штатов: 1) радар и 2) застолбить в Польше и Чехии место. Лет через 10-20 противоракеты усовершенствуют чтобы они представляли серьезную угрозу для начальной траетории наших МБР. Вот тогда их и завезут в немеренном количестве. Такая ситуация - возможность США избежать ответного удара для России очень неприятна. И либерасты могли бы тоже озаботиться. Атомной бомбе все равно кого испарять - патриота или либика.

(написано анонимно) 15.05.2007 19:31 (#)

Не ответного они боятся а первого.

Конторский 15.05.2007 19:33 (#)

Можете обосновать? "Демшизовые" экзорцисы прошу не приводить.

СвятоВеликий господин Бздунов 15.05.2007 19:42 (#)

Да уж, американские технологии. Один F-22 чего стоит, да и самый массовый истребитель на ближайшие 30 лет F-35 не подарок. Попалась мне как-то авиасимуллятор на PS 2, причем очень точный. Таких для ПК сколько искал не нашел, пришлось PS 2 купить ради этого симуллятора. Так к чему говорю, сравнил ф-16 (далеко не устаревшая модель) с Раптором, так все-равно что со старого москвиченка на последнюю БМВ-шку пересесть. Разница колоссальная.

Конторский 15.05.2007 19:56 (#)

Поэтому они боятся именно первого удара, а не ответного или ответно-встречного? Сказки про авиасимулятор и есть ваше обоснование?

Конторский 15.05.2007 20:10 (#)

И раз уж мы отклонились от темы. Не спешите петь осанну американским ВВС. В американо-индийских учебных боях наши СУ-30 и МИГ-29 из года в год рвут F-16 и F-15. Подождите когда созреет наш истребитель пятого поколения и тогда сравним его с F22 и F35.

(написано анонимно) 15.05.2007 20:25 (#)

Кондолиза приехала напомнить, что недвижимость кремлевских за рубежом вещь не постоянная. Что их счета можно проверить на предмет законности получения этих денег и на счет "раз" заморозить. Что семьи кремлевских живут и дети их учатся не в России. И что в пенсионном возрасте им предпочтительнее будет жить по месту нахождения банковских счетов, а не там, где они ограбили народ. После всех этих увещеваний наши обожаемые согласятся на все условия штатов.

Конторский 15.05.2007 20:33 (#)

В том то и прикол. То же самое Кондолиза напоминает Гозманам и Мише-2%. А вы думаете, почему они марши организовавыют? :)) К "демократии" стремятся? :)) Три раза "ха".

(написано анонимно) 15.05.2007 21:03 (#)

Согласен Истина из всего что здесь говорят

А.Кустиков 15.05.2007 20:28 (#)

Среди индусов много неплохих программистов. Может, они использовали в этих боях код, дающий бессмертие?

(написано анонимно) 15.05.2007 21:24 (#)

Кустиков, в штатах исстребители 5-го поколения в серийно

...Также как Боинг и Airbus могут не волноваться о конкуренции из России.

(написано анонимно) 15.05.2007 20:31 (#)

Точно. Америка будет бомбить свою собственность: нефтяные месторождения в России, а Кремль банки в Америке, где бригадные деньги лежат. Тут без истребителя 5 поколения не обойтись

СвятоВеликий господин Бздунов 15.05.2007 20:42 (#)

Кстати про оссану, восхищаюсь только Японией и её культурой. А пока единственная страна в мире которая может сделать истребитель пятого поколения это Америка.

Конторский 15.05.2007 20:57 (#)

Еще Франция и Швеция :)) А американские эксперты считают что F-22 ошибка Пентагона :)) http://lenta.ru/articles/2006/04/20/f22

Японскую культуру тоже уважаю.

Putin Kaput 15.05.2007 20:10 (#)

I snova mjagkost' i nekompetentnost' USA po otnosheniju k putinskoj Rossii

Zachem gossekretarju vstrechatsja s kakimi to zamami, vmesto togo, chtoby pointeresovat'sja mneniem Kasparova, Limonova ili na hudoj konec Kas'janova ili Illarionova. Oppoziciju v Rossii nado kompetentno iskat' i vzraschivat', a ne truslivo igrat' v ee podderzhku, vstrechajas s kakimi-to soshkami.

(написано анонимно) 15.05.2007 21:56 (#)

Putin, opomnis'! Nazhmi knopku seichas! Skol'ko mozhno zdat'.