новость "Марш несогласных" в Самаре намечен на день саммита Россия-ЕС

04.05.2007
Марш несогласных в Моcкве. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Марш несогласных в Моcкве. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Активисты коалиции "Другая Россия" подали заявку на проведение 18 мая в Самаре "Марша несогласных". Марш приурочен к намеченному в санатории "Волжский утес" в Самарской области саммиту Россия–ЕС.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.05.2007 13:09 (#)

Из-за острова на этот самый ,на простор речной волны

Выплывают расписные,несогласные членЫ.Когда член не согласен со своим хозяином,бывает разное,ужасное.!Бывает может,но не хочет.Бывет хочет,а не может.Не можно так напрасно расхъодовать сексуальную энергию как в России!Марш несогласных педерастов-это звучит гордо!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.05.2007 15:08 (#)

http://youtube.com/watch?v=UFdNkXJMH9A&mode=related&search=

Прохожий 04.05.2007 21:53 (#)

А что же российские СМИ не показывают такой замечательный материл? А? Не знаете?

А я скажу - потому что скандал получился колоссальный. Глава полиции Лос-Анжелеса пообещал тщательное расследование инцидента и только самые ленивые СМИ не бросили в него камень. Формальным поводом дял разгона стали действия группы молодых людей, которые стали бросать камнями в полицейских. Согласно законам штата Калифорния весь митинг в этом случае может быть объявлен незаконным (и, после оповещения об этом - разогнан). С другой стороны активисты утверждают, что нападавшие на полицию не были участниками акции - и само нападение произошло за пределами парка, где проходил митинг - следовательно действия полиции были незаконными. Кроме того, объявления делались по-английски, в то время как большинство участников были испаноязычными (да-да, полиция ЗНАЛА об этом и могла принять меры об оповещении по-испански, но не сделала этого - это вам не Россия, в США за такие фенечки можно оказаться на скамье подсудимых).Не забывайте, что в США существует ещё такая *выборная* должность как шериф - который выдаёт полиции разрешение на ношение оружия - и если население посчитает, что полиция применяет черезмерную силу, то следующие выборы шерифа могут стать горячими. Кроме того, вполне возможны судебные иски к городу Лос-Анжелес от пострадавших, в том числе от Fox News. Короче - правильно делают, что не показывают в России - а то краснеть не перекраснеть.

(написано анонимно) 05.05.2007 02:19 (#)

http://newsru.com/russia/04may2007/mogila.html

http://newsru.com/russia/04may2007/mogila.html

(написано анонимно) 05.05.2007 02:21 (#)

В 70-е годы обрушился берег реки Томи. Кто видел, понимает о ч

(написано анонимно) 05.05.2007 02:22 (#)

Путин любит Сталина. Вот пусть и садится в тюрьму за каждого этого ребенка! Пора!!!

(комментарий удалён)
allex 04.05.2007 15:19 (#)

anonimu

исключительно в рамках правового поля, а все провокации будут жестко пресекаться". pederastami kak raz stanovyatsa soglasnie ...

(написано анонимно) 04.05.2007 17:12 (#)

МАРШ НЕУДАЧНИКОВ

Это не марш несогласных, а марш неудачников. Компания, где собрались Новодворская и Лимонов, Касьянов и Каспаров - это же бред какой-то. Скоро к вам присоединится Зюганов с Ампиловым и Демушкиным. Сумашествие!!! Короче, все неудачники. Эти "несогласные" похожи на объединенное "демократическое" сборище времен карниловского мятежа. Там тоже собралась вся шайка-лейка от Керенского с Троцким, Плеханова с монархистами, эсэры, кадеты и прочая шалупонь, выступившая совместно против "диктатора" и "узурпатора" Карнилова (Путина) во имя достижений февральской (ельцинской) революции. Только потом передушили друг друга и вспоминали отстраненного генерала как неиспользованный счастливый шанс избежать катастрофы. Но сегодня маршисты ошибаются: в таком деле два раза к ряду не фортит.

(написано анонимно) 05.05.2007 02:23 (#)

(написано анонимно) 05.05.2007 13:39 (#)

Солдат всегда спит, пок

(написано анонимно) 04.05.2007 17:45 (#)

Как правило педерастов больше среди "согласных" на все.

(написано анонимно) 05.05.2007 12:01 (#)

Несогласные ОТСТОЙ.

Несогласные ОТСТОЙ.

(написано анонимно) 04.05.2007 13:18 (#)

Нужно подавать заявку на проведение Маршей несогласных каждое воскресенье. Подавать, имитировать подготовку к маршу

Нужно подавать заявку на проведение Маршей несогласных каждое воскресенье. Подавать, имитировать подготовку к маршу и в самый последний момент отменять. Это позволит полностью измотиать ментов и ОМОН ложными сборами, каждый сбор подъем подтягивание резервов из регионов это очень сложная и дорогостоющая процедура. А для организаторов Марша несогласных это стоит всего 200 рублей. Творчески нужно подходить к проблеме. В конце концов менты сдохнут от изнеможения вот тогда проводите хоть десять маршей несогласных никто не помешает.

(написано анонимно) 04.05.2007 13:26 (#)

Всех закатаем в цементовозку-которая це ментов возит

По закону криминального жанра..В бочку с цементом.И Ред Буллз не поможет,не окрылит,без прокладок.Главное-всегда быть сухим.Вы всегда будете сухими,с подгузниками Хаггис!Главное-не пить пива!

(написано анонимно) 04.05.2007 13:30 (#)

Но не в Самаре, там педерастов не очень жалуют!!!

(написано анонимно) 04.05.2007 13:48 (#)

Не переживай

Не переживай - тебя туда никто и и не приглашал.

(написано анонимно) 04.05.2007 13:53 (#)

Мдя,в качестве несогласного(или согласного?) педераста меня ещё в Самару никто не приглашал.

(написано анонимно) 04.05.2007 14:02 (#)

Молодец, сообразительный - сам понял что не по адресу написал.

Не расстраивайся, демократия и тебя признает как общечеловеческую ценность.

(написано анонимно) 04.05.2007 14:06 (#)

Устами педераста Лимонова, отныне и вовеки веков демократия синоним педерастии, если ты про это... хочу жить в диктатуре!!!

(написано анонимно) 04.05.2007 13:52 (#)

О согласных и несогласных

А на саммите (слово то какое, мне непонятное),навернное большие заграничные члены (этого саммита) будут. Тогда приедет и гарант - он будет доказывать, что Freedom House не так посчитала свободу слова и сам выйдет возглавлять марш согласных нашистов. Потом и.о. вешнякова подсчитает эту самую свободу и гарант доложит ее саммиту. А на улицах будет братание милиции с народом, чтобы журналюги опять ничего не перепутали. Так что мой прогноз - все будет хорошо у Владимира Владимировича. Идите, милые, своей дорогой и не нужно бояться человека с ружьем, т.е. с ПМ.

(написано анонимно) 04.05.2007 13:58 (#)

Я вообще не понимаю,что делают на самминете?

Заграничные члены?И зачем там наш гарант?Тьфу,одни извращенцы собираются.!

Алекс 04.05.2007 19:16 (#)

Причем полезно одновременно в разных городах

Так можно реализовать классическую DDoS-атаку на ОМОН. Справится с этим ресурсов у властей не хватит. Только отменять нужно не каждый раз, а по случайному закону.

Дмитрий 04.05.2007 19:19 (#)

Правильное направление мысли. Я-бы продолжил так - подавать за

Правильное направление мысли. Я-бы продолжил так - подавать заявки на все устраивающие организаторов комбинации "место-время-формат" (прям как предварительная продажа билетов). Ненужные потом сдать в "кассу" ;)

(написано анонимно) 04.05.2007 20:26 (#)

каждое воскресенье в 20 гороодах

пусть разорвуться

(написано анонимно) 04.05.2007 13:45 (#)

Один воровской клан, пытается свалить предыдущий. Основа у обоих одна--частная собственность и декларируемая для придурков свобода. Ельцин обделил, хочется и себе оторвать кусок пожирнее? Две,три сотни приближенных приватизировали национальное достояни, остальным брызги,большинству ничего. А "несогласные",не согласны ,что не входят в эти две , три сотни. Ну, а народным массамм ,как обычно лозунги о свободе и демократии.

(написано анонимно) 04.05.2007 13:52 (#)

Мудрый ты наш.

То есть сосем палец и и взираем на происходящее.

(написано анонимно) 04.05.2007 14:07 (#)

На самминете

Я понимаю что значит на этом мероприятии ссоссать свой палец.А что в это время будут делать зарубежные члены?Делится со мной опытом?

(написано анонимно) 04.05.2007 14:15 (#)

На самммииииннннетттттте

Когда печатаешь на клавиатуре, можно палец изо рта вытаскивать.

(написано анонимно) 04.05.2007 14:21 (#)

Палец то я свой из твоего рта давно пытаюсь вытащить,да ты не пускаешь

Видно решил поделится опытом со мной как надо делать время от времени ,...в качестве иносранного гостя самминета.

(написано анонимно) 04.05.2007 14:24 (#)

У него привычка на публике леденец, у монитора палец, приватно "красный богатырь"!!!

(написано анонимно) 04.05.2007 14:32 (#)

То я всегда думал и задавался вопросом

Почему американцы придумали жувачку и всё время,все крутые её сосут и жуют?Оказывается-это скрытые гомосексуальные липедерастические наклонности,которым в совершенстве учат на всяких самминетах.

(написано анонимно) 04.05.2007 14:30 (#)

Походи строевым шагом перед кабинетом начальника и скажи что репетируешь марш согласных. Начальник доложит об инициативе по вертикали и тебе поднимут жалование за твои трудовые постинги.

(написано анонимно) 04.05.2007 15:09 (#)

http://youtube.com/watch?v=UFdNkXJMH9A&mode=related&search=

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.05.2007 14:05 (#)

Михаилу Гангану

Интересно, а будет ли лозунг "Вова - домой"? В смысле, в землю обетованную, вместе с Фрадковым, Кудриным и Грефом. Полагаю, что самая лучшая земля находится на ферме друга Буша. Там места много, при необходимости можно разместить все правительство. И никакие "несогласные" не достанут.

(написано анонимно) 04.05.2007 14:08 (#)

А экс-шахматист с пидорком-недоучкой в Самару приедут?

Юра. Питер 04.05.2007 14:16 (#)

думаю они будут в Москве просить аудиенции у наших еУропейских партнеров :))) что бы еще раз им пожаловаться на жестокую хунту из Кремля

:)))

Прохожий 04.05.2007 14:25 (#)

Здравствуйте, Юра

Наверное у Вас вчера был выходной. И Вас не было слышно по поводу вчерашний награждений и сегодняшних назначений банкиров. Не хотите так сказать высказаться, открыть народу правду. А то тут такое врут на форуме .... :)

Юра. Питер 04.05.2007 14:33 (#)

здравствуйте, прохожий. вчера много работы было, не в курсах.

а какое мне дело до награждения банкиров? :))))

(написано анонимно) 04.05.2007 14:41 (#)

Как это какое? Даже прохожий, проходя заинтересовался, но это наверное от того, что у него другой работы нет, кроме проходить!!!

Прохожий 04.05.2007 14:42 (#)

Я так и думал! Вы наверное блокировали эстонских водителей на границе

Про награждение тут: https://graniru.org/Politics/Russia/President/m.121487.html Про банкира тут: https://graniru.org/Economy/m.121546.html

(написано анонимно) 04.05.2007 14:44 (#)

Юра, как же Вы так ??? Ведь гарант же лично распорядился. Ай-ай-ай - you're politically incorrect.

Сутрапьян Иван Моисеич 04.05.2007 16:11 (#)

Ну и чего добились?

Больше часа Юра не отвечает. Побежал узнавать как ссылками пользоваться.

(написано анонимно) 05.05.2007 02:27 (#)

Ничего похожего. Юра открыл ссылки, понял, что оскоромился и пошел в Храм Православной Церкви каяться.

(написано анонимно) 04.05.2007 14:20 (#)

Удивительная закономерность - все согласные здесь испытывают комплекс нехватки сексульных свобод.

(написано анонимно) 04.05.2007 14:37 (#)

У них нет других аргументов.

(написано анонимно) 04.05.2007 14:54 (#)

Hello, ГБисты?

Что-то давно no reply. У вас что, пятиминутка?

(написано анонимно) 04.05.2007 15:00 (#)

Зачем? Ты нас пока повесели!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 04.05.2007 15:12 (#)

БУДКТ ХУЖЕ

http://youtube.com/watch?v=UFdNkXJMH9A&mode=related&search=

(написано анонимно) 04.05.2007 15:15 (#)

Привет, липедяка! Ты никак пиндосский учить начал? Жалобу в ООН писать собрался?

(написано анонимно) 05.05.2007 05:19 (#)

Это твой, с казармы :) Хуячет онглийский по материалам 24-го съезда партии... :)

ГБист 04.05.2007 21:43 (#)

Чего надо? Не отвлекай от дела, надо еще пяток демократов расстрелять за сегодня. Кстати, не хотите поучаствовать?

Машину за вами выслать?

Jonothan 04.05.2007 15:20 (#)

Сдается мне, что в данном случае немного не подходит термин "правоохранительные органы". С учетом того, что они собираются делать, и сколько случайных прохожих, не заявляющих на митингах о своих правах, уже пострадали от этих самых "органов" в Москве, Питере и Нижнем Новгороде - правильно было бы назвать их "правооградительными" или "правопредписательными" органами. Это же цепные псы - думать не думают, только лают и кусают по команде.

(написано анонимно) 04.05.2007 15:28 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=8iHUNneM6ho&NR=1

(написано анонимно) 04.05.2007 16:16 (#)

Не пойму

Предлагаешь так разгонять таджиков и узбеков без регистрации? Так их по-тихому на стройках мочат

(написано анонимно) 04.05.2007 15:35 (#)

Так это тявкаешь, Богом обиженный! Но от твоего лая ничего не изменится. Бледные вы все! Бледнее сперохеты.

(написано анонимно) 04.05.2007 16:18 (#)

Ты своего пахана Вована не обижай. Ишь удумал "бледный"

(написано анонимно) 05.05.2007 05:58 (#)

спирохеты-так пишут не обделенные Богом

спирохеты-так пишут не обделенные Богом

(написано анонимно) 04.05.2007 16:16 (#)

Эти органы

властеохранительные

(написано анонимно) 04.05.2007 18:33 (#)

Пидоровмочащие!

(написано анонимно) 04.05.2007 20:31 (#)

Правильнее: правоХОРОнительные

.

(написано анонимно) 04.05.2007 15:30 (#)

МАРШ НЕУДАЧНИКОВ

Это не марш несогласных, а марш неудачников. Коммпания, где собрались Новодворская и Лимонов, Касьянов и Каспаров - это же бред какой-то. Скоро к вам присоединится Зюганов с Ампиловым и Демушкиным. Сумашествие!!! Короче, все неудачники.

(написано анонимно) 04.05.2007 15:39 (#)

нормально... Либерализм - это операция ГБ по перекачке американских денег в Россию

(написано анонимно) 04.05.2007 15:54 (#)

Нее...При коммунистах деньги качали в 3 страны

Типа Балтики.При либерастии деньги качают в самые демократические страны.Только при царяхъ в России что-то оставалось в стране.Ну зачем нам демократия и либерастия,а заодно Путин?Если главная цель-обобрать и ограбить ближнего своего,как самого себя?

(написано анонимно) 04.05.2007 15:56 (#)

ВВП

Даю вам либерастам новую установку...обобрать и ограбить ближнего своего,как самого себя!

(написано анонимно) 04.05.2007 16:02 (#)

да Либералы даже на это не способны - лузеры.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.05.2007 17:05 (#)

Эти "несогласные" похожи на объединенное "демократическое" сборище времен карниловского мятежа. Там тоже собралась вся шайка-лейка от Керенского с Троцким, Плеханова с монархистами, эсэры, кадеты и прочая шалупонь, выступившая совместно против "диктатора" и "узурпатора" Карнилова (Путина) во имя достижений февральской (ельцинской) революции. Только потом передушили друг друга и вспоминали отстраненного генерала как неиспользованный счастливый шанс избежать катастрофы. Но сегодня маршисты ошибаются: в таком деле два раза к ряду не фортит.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.05.2007 17:26 (#)

ОМОН смелее мочи этих несогласных пидоров.

.

Конторский 04.05.2007 18:19 (#)

Надо брать пример с демократическо

))

(написано анонимно) 04.05.2007 18:26 (#)

Яков Кротов: «Государство-провокация»

4.05.07 События в Эстонии хорошо показывают различие между провокацией - искусственно созданной имитацией жизни - и реальностью. Российские поклонники полицейского государства назвали провокацией шествие оппозиции в Москве: если бы не было шествия, силовики не применяли бы силу, "следовательно", налицо провокация. По этой логике, беременность - "провокация" для аборта, существование соседнего государства - "провокация" для войны, существование Церкви - "провокация" для атеизма. Слово "провокация" здесь означает "повод", причём повод, который насильно превратили в причину. Казус превращают в каузу. Всякий "казус белли" есть повод, превращённый в причину. Такое понятие провокации заведомо вторично. Первична провокация как искусственно созданный повод. Беременность - не повод для аборта, потому что беременность есть результат естественного процесса. Исключением можно считать беременность в результате изнасилования, но только в том случае, если изнасилование совершил врач, специализирующийся на абортах. Демонстрация - не повод для разгона демонстрации, а причина для прислушивания к демонстрантам. Демонстрация может быть провокацией, если она организована теми, кто хочет устроить расстрел какой-нибудь демонстрации, а никто ничего не организует. Большевики считали отца Георгия Гапона провокатором, потому что не желали признавать факта: рабочие самостоятельно, вопреки и воле полиции, вопреки и воле большевиков, вышли на демонстрацию 9 января 1905 года. Придя к власти, большевики сделали провокацию главным методом жизни. Реальность от них ускользала, потому что классовый анализ оказался негодным средством познания жизни. Тогда познание жизни и заменили имитацией. Заплатить сотням молодчиков, чтобы те поехали в Киев, в Таллин, в Сухуми, в Приднестровье, и прикинулись там врагами России, затеяли драку, которую бы русские доблестно прекратили. Заплатить подонкам, чтобы те пустили в ход ножи, и закричать: "Эстонские радикалы довели свой замысел до кровавых столкновений". Это прокричал Совет Федерации России, который вся - одна большая провокация, потому что он состоит из людей назначенных, а не избранных народом. Эстонцам, грузинам, украинцам русский, живущий в России, может лишь посочувствовать. Чтобы помочь им, нужно сперва помочь самим себе, положив конец провокации как постоянному способу решения российских проблем - точнее, как постоянному способу создания в России проблем. Полицейское государство, судя по количеству провокаций, которое оно организует, в панике. Оно само – одна большая провокация, ведь это государство, в котором «средний класс» - это миллионы силовиков и работающих на армию и полицию людей. Напускная бесстрастность, которую наследники Дзержинского путают с уверенностью в себе, есть проявление именно паники – нечистой совести или, будем откровенны, чистой бессовестности. Ведь это государство отлично знает, чего стоит энтузиазм его патриотов, отлично знает и то, сколько людей выступают против его диктатуры совершенно бесплатно. Само оно бесплатно зубы себе не почистит. Что ж, значит, это должны сделать избиратели, граждане: почистить своей стране зубы и пристально следить, чтобы эти зубы не кусались, а делали то, что и положено делать государству – разжевывали пищу для тех, у кого не осталось своих зубов.

Роман 04.05.2007 18:52 (#)

Мне до Самары не далеко. Всего пару часов на машине. Может рвануть на марш? С удовольствием посмотрю как "ДРУГИМ" будут ласты крутить. Вот видите господа, обстановка нормализуется. Сначала у себя крикунов-либеастов русоненавистников и вредителей перевоспитаем. Потом возьмемся за уехавших бывших соотечественников, таких как житель туманного альбиона Анджей и житель израильской долины Лейба, которые сюда заглядывают и твердят, что в России осталось только быдло.

Русский Иван 04.05.2007 19:04 (#)

А эти анджей и Лэйба, они что авторитеты, чтобы хаять или к ихнему мнению прислушиваться. Они даже не годятся в мусорщики, там для них слишком ответственно. Тех, кто когда-то предал, даже сами те, кто склонил к измене, - ненавидят до последних дней их жизни. Мрази, они и в Африке мрази! Пусть серут себе на голову, чтобы воняло от них из далека и, чтобы все видели кто они эти вонючки - предатели Родины! Заметьте Родины, а не политики того или иного современника.

(написано анонимно) 04.05.2007 19:11 (#)

Читаю сообщения на этом сайте и никак не пойму, неужели настоящие патриоты, сидящие в форуме, искренне верят, что у власти в России сейчас находятся их единомышленники?

(написано анонимно) 04.05.2007 19:13 (#)

Нет конечно.

(написано анонимно) 04.05.2007 21:37 (#)

У власти в России единомышленники как раз несогласных.

(написано анонимно) 04.05.2007 19:51 (#)

Здравствуйте товарищ Рома Абрамович. Мы думали что вы в Лондоне, а вы оказывается в Шиханах. Заказываете в лаборатории что то новенькое, чтобы всем другим ласты скрутить. Очень рады что обстановка у Вас нормализуется

Смешно! 05.05.2007 01:13 (#)

Роману, Ивану и прочим бледным поганкам

Вы даже этого не поняли, что Лейба и не еврей и живёт не в Израиле. Но вы пилите, вам зачтётся. Чтобы хорошо похудеть надо регулярно , по 2 часа в день обтачивать рашпилем гирю

(написано анонимно) 05.05.2007 05:25 (#)

"ласты крутить" --- Главна, Рома, хуй от натуги н

(написано анонимно) 05.05.2007 13:53 (#)

А палату Лордов в Англии, тоже выбирают? А если да, то кто?

(написано анонимно) 04.05.2007 21:44 (#)

Даешь подавдение пропендосных несогласных демократическими методами эстонской полиции

Даешь подавдение пропендосных несогласных демократическими методами эстонской полиции.Не вижу причин, почему этот стиль подавлений, устроивший ЕС в эстонии, может вызвать какие либо замечания в России.

(написано анонимно) 05.05.2007 06:09 (#)

а я тут

с челом одним разговаривал он говорит- у них на фирме пришел шеф и говорит : все на митинг-ну они взяли флаг России и флаг корпорации и поехали все к Эстонскому посольству-прям как при Леониде Ильиче

(написано анонимно) 05.05.2007 14:01 (#)

А если шеф просто чухню не любит, такое в голову не приходило?

Конторский 04.05.2007 23:14 (#)

Вот, млин казус. "Несогласн

А искать поддержки у собственного народа это конечно сложнее. Чем сотрудничать с госдепом США. А совпадают ли интересы госдепа США с интересами русских? В этом есть большие сомнения. И вся эта пакость, как всегда щедро присыпана слегка протухшими, но все еще ароматными кличами про "демократический выбор", "свободу", "борьбу с тиранией" и т.п. Млин, да любое гуано можно делать с такими лозунгами.

(написано анонимно) 04.05.2007 23:50 (#)

Родимый, ты пробовал искать поддержки у своей кошки?

То-то же. Та же реакция: "мур-мур, давай Вискас, а твои заботы оставь себе".

(написано анонимно) 05.05.2007 00:17 (#)

К вопросу о либеральной педерастии

Суд по правам человека отчитал поляков за неприятие гомосексуализма Радио "Свобода". 17:19:45 Европейский суд по правам человека счел противоправным запрет Польши на проведение гей-митингов в Варшаве два года назад. Тогда, несмотря на запрет, в митингах приняли участие три тысячи человек. Ранее в этом году заместитель министра образования Польши заявил, что власти будут увольнять учителей, которые пропагандируют "гомосексуальную культуру" в школе. В ответ на это заявление Европарламент принял решение направить в Польшу комиссию, которая проверит, не нарушаются ли антидискриминационные законы Евросоюза....Вскоре и Россию ожидает та же участь.

(написано анонимно) 05.05.2007 00:23 (#)

Американский солдат свободы

У вас вызывает неприятие гомосексуализм?Тогда мы идём к вам!(На правах рекламы)

(написано анонимно) 05.05.2007 03:10 (#)

К вопросу о путинской педерастии

Почему в России запрещают гей-парады - о разрешают парады "Наших", хотя это гораздо позоренее и оскорбительнее для общественной нравственности?

Сфрандзи 05.05.2007 03:14 (#)

Несогласные - это и есть народ.

Вы - соль земли (с) Иисус Христос.

(написано анонимно) 05.05.2007 03:46 (#)

Кургинян, Вам может хочется кричать - дышите, пойте мантру ещё сильнее.

(написано анонимно) 05.05.2007 03:56 (#)

Либерман определяет на слух насморк своего соседа.

(написано анонимно) 05.05.2007 04:29 (#)

Куда кГававые дели крысотку Леру - Целку нашей эпохи? Выписывайте быстрей, иначе всех покусаем!!!

(написано анонимно) 05.05.2007 13:24 (#)

У неё творческий кризис!

Кончились фекальные массы.

(написано анонимно) 05.05.2007 05:44 (#)

90%KGB.

90%KGB.

(написано анонимно) 05.05.2007 13:16 (#)

А 10%?

ФСБ!?

ydacha 17 05.05.2007 11:14 (#)

Несогласные не лезьте в Самару! Там главный мент , злой как собака! Пришибёт, ей богу!

:)

User aklimov, 05.05.2007 14:48 (#)

ЕС в Самаре, или как отвлечь заинтересовавшихся от реальной проблемы...

http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=763622
Это ожидалось и было очевидно любому интересующемуся (даже мне). Так что власти могут сказать "спасибо" самой возможности возникновения скандала вокруг "Марша", ибо это позволит "отвести глаза" от реальных проблем и тревожных событий в другой области. Для власти то, что её в очередной раз будут поносить за очередной полицейский произвол менее страшно, чем публичное тыканье мордой в кучку созданной ей же проблем. Да и доказ, во что реально вылилась анти-эстонская компания тоже не входит в число наименее неприятных тем.

(написано анонимно) 05.05.2007 20:21 (#)

"ЛИБЕРАСТАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Американская "демократия" так сказать... в действии (Лос-Анжелес): http://youtube.com/watch?v=UFdNkXJMH9A&mode=related&search= От событий на Пушкинской площади я нашёл только ТРИ оличия: 1)огромное колличество людей учавствующих в митинге 2)Московский ОМОН не применял против граждан слезоточивый газ и резиновые пули как пиндостановская "демократическая" полиция 3)начальник московского ОМОНА БЫЛ УВОЛЕН! за некорректные действия - а начальник демократической полиции Лос-Анджелеса благополучно продолжает "доблестную" службу на благо "демократической" родины. А да есть и ЧЕТВЁРТОЕ ОТЛИЧИЕ - чего-то не слышно воплей нашей "либерастни" по поводу нарушения прав человека. да и "правозащитные" организации что-то молчат - ...странно правда?)))

(написано анонимно) 10.05.2007 21:15 (#)

Ганган Михаил - Миша-"петушок" отсидел в следственном изоляторе г. Москва целый год, его там все очень часто "любили и уважали". В свою так называемую "партию" Миша набирает молодых мальчиков и отправляет их на несанкционированные сборища, что влечет проблемы с ментами. Родители глупых малолеток не знают, как бороться с заразой по кличке ГАН

(написано анонимно) 10.05.2007 21:22 (#)

Михаил Ганган - Миша-"петушок",отсидел в следственном изоляторе в Москве целый год, его там все часто "любили" и очень уважали. В своб партию Миша набирает малолеток, отправляет их на несанкционированные сборища, после которых малолетки имеют проблемы с ментами. Родители глупых детей не знают, как бороться с заразой по кличке ГАН и тем запудриванием мозгов, которым он занимается.