новость Пикетчики осаждают посольство Эстонии в Москве

30.04.2007
Посольство Эстонии в Москве. Фото с сайта www estemb ru

Посольство Эстонии в Москве. Фото с сайта www estemb ru

Активисты движений "Наши", "Россия молодая" и "Местные" четвертый день пикетируют посольство Эстонии в России. "Милиция открыто говорит, что не сможет гарантировать безопасность дипломатов", - заявила эстонский посол Марина Кальюранд. Эстония направила России ноту протеста.


Комментарии
(написано анонимно) 30.04.2007 18:08 (#)

ну и где ОМОН теперь?

(написано анонимно) 30.04.2007 18:13 (#)

ОМОН ждет тех, кто призовет "Наших" к порядку

Буратино 30.04.2007 18:28 (#)

Лукавый пикет

Московская милиция в пылу немножко перепутала значения слов "не могу" и "не хочу" и, понюхав воздух, дующий из Кремля, решила сильно не заморачиваться охраной правопорядка. В то время как протрезвевшие собутыльники почтили память социально-близкого кореша, которого другие национально мыслящие брателлы в пьяном угаре почикали ножичком. Предлагаю им провести там же у стен посольства гражданскую панихиду, а материальное обеспечение "получить" в близрасположенных ларьках. На халяву, конечно. Кто в такую трагическую минуту будет думать о презренных деньгах.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 30.04.2007 21:58 (#)

ДАЙТЕ ДВЕ! СОЛДАТ ВСЕ ЕЩЕ В ОПАСНОСТИ...http://drive-alienn.livejournal.com/100287.html?style=mine

(написано анонимно) 01.05.2007 02:39 (#)

если будут деньги капать - хорошо работать в капо? по ссылочке, по ссылочке - а затем и в морду? вы же провокатор, 17:58:20

(написано анонимно) 01.05.2007 04:23 (#)

"вы же провокатор" --- ??? О чем это? По ссылке - репортаж. Бесстрастное изображение действительности фотообъективом.

(написано анонимно) 01.05.2007 06:38 (#)

Путиноиды на марше! - Шелупонь Швондеро-Путино-Лавр

Путиноиды на марше! - Шелупонь Швондеро-Путино-Лавровская рвёт на грудях рубаху....не трожь мол...и отец у нас генерал (КГБ).....Молодцы эстонцы! Так держать! Россия с пукинским лицом! Так ей и надо!

Бывалый 30.04.2007 22:29 (#)

Я ездил в Эстонию в комм-ие времена. Мне эту поездку организовал мой дед - крупный русский чиновник. Принимали меня в Эстонии тогда по высшему классу! Уезжать не хотелось, так мне Эстония понравилась. Просился к ним на самую простую работу, но эстонцы вежливо отказали, сказав, что русских не берем . Даже мой дед не смог мне помочь! Не понимаю, как эти русские отморозки оказались в Эстонии ?

бывалому 30.04.2007 23:05 (#)

Так ты же их вежливо спросил, они тебе вежливо отказали. А если забомжевал по-пролетарски, вот тогда бы никуда они не делись. В те времена еше не было высылки "на родину", зато была "лимита", которая там и "подзадержалась".

Бывалый 01.05.2007 02:15 (#)

Дагусе

Приятно прочитать мнение здравомыслящего человека. Вы думаете также, как и я.

Дагуся 01.05.2007 01:25 (#)

Это дети тех ,,оккупантов,, которые ,,освобождали,, Эстонию от немцев,

чтобы самим ее оккупировать. Смотрела сейчас новости по РТР. Приехала туду делегация из России. Расселись и говорят: ,, Мы требуем....,мы требуем......,,. Они еще, оказывается, могут чего-то требовать в независимом суверенном государстве. Вот кто организовал эти молодежные организации на выступления около эстонского посольства, тот и организовал эту провокацию в Таллине. Нужно разбираться, кто дал им разрешение хулиганствовать у посольства. А Европа получила еще один урок. Вот вам ваша политкорректность. Понапустили всюду выходцев из варварских стран, арабов там всяких, русских и т.д. Теперь расхлебывайте.

Бывалый 01.05.2007 02:25 (#)

Дагусе

Спасибо за ответ и объяснение про детей "оккупантов". Да, все правильно: сам я не догадался.

(написано анонимно) 01.05.2007 03:12 (#)

Обижайтесь - не обижайтесь, а ментально русские стремительно "арабизируются" - у них точно такое же отнош

ю

(написано анонимно) 01.05.2007 05:30 (#)

http://drive-alienn.livejournal.com/99334.html

http://drive-alienn.livejournal.com/99334.html

(написано анонимно) 01.05.2007 05:30 (#)

Именно арабизируются. В мельчайших подробностях.

Free Tibet 30.04.2007 18:30 (#)

Активисты четвертый день пикетируют посольство... "Милиция открыто говорит, что не сможет гарантировать безопасность дипломатов", - заявила посол. Прежде того был малтретирован английский посол. А все это уже было, чтобы вспомнить надо только посмотреть у Солженицина, Архипелаг ГУЛаг.

(написано анонимно) 30.04.2007 18:32 (#)

Защитить посольство не могут. Найти останки летчиков не могут. Где 9 тысяч ОМОНа?

livejournal.com benjik [livejournal.com], 30.04.2007 18:57 (#)

где-где....в Вологде, где!

Вот МН очередной раз соберется - и увидите!

(написано анонимно) 30.04.2007 18:40 (#)

Знамя Победы будет над Кремлем или совок будет долбить всех своим блядством?Хватит,задолбали!

Знамя Победы будет над Кремлем или совок будет долбить всех своим блядством?Хватит,задолбали!

местный молодой 30.04.2007 18:58 (#)

нет уж пусть выйдет,холодно ждать,девочки наши молодые,местные придатки застудят

тоже местный(из химиков) 30.04.2007 19:01 (#)

да,да им еще в химки возвращаться,субботник ночью,весна ведь

(написано анонимно) 30.04.2007 19:04 (#)

хунвейбины

(написано анонимно) 01.05.2007 01:59 (#)

Хуйвэнбины

Так правильнее.

левый крайний 30.04.2007 19:13 (#)

а нам в футбол с ними еще играть?

(написано анонимно) 30.04.2007 19:53 (#)

Лучше вы не вмешивались бы в дела независимой Эстонии. хватит уже........

(написано анонимно) 30.04.2007 19:54 (#)

В Польше в субботу Катыньский комитет выразил солидарность с властями Эстонии в связи с демонтажом памятника Воину-освободителю в центре Таллина. Катыньский комитет считает, что пришло время удалить с территории Польши "советские монументы". "Катыньский комитет солидаризируется с властями независимой Эстонии и поддерживает решение о сносе советских монументов, памятников красной империи. С возмущением воспринимаем высказывания представителей властей Российской Федерации, угрожающих разрывом дипломатических отношений с Эстонией", - говорится в специальном заявлении Катыньского комитета Общественная организация, куда входят родственники польских офицеров, погибших в Катыни недалеко от Смоленска, отмечает, что Эстония, как и Польша, в течение 50 лет "испытала (на себе) советскую оккупацию, а советские памятники были и являются свидетельством порабощения и лжи, великорусского шовинизма". "Советские памятники популяризировали и подводили теоретическую основу под советскую версию лжи, представляя Советскую Армию как освободительницу народов", - заявил Катыньский комитет. "Наступило время, чтобы с улиц польских городов убрать советские памятники. Это позор, что на консервацию и содержание двух тысяч советских памятников из кармана польского налогоплательщика по-прежнему уходят миллионы (польских злотых)", - говорится в документе. Министр культуры Польши в интервью телеканалу ТVN24 заверил, что инициатива минкульта не направлена против России и Красной Армии, освобождавшей Польшу. "Речь не идет о том, чтобы не уважать и не ухаживать за могилами солдат Красной Армии. Все могилы достойны уважения", - сказал Уяздовский. "Однако, памятники и все символы коммунистической диктатуры должны исчезнуть, как чуждые польской традиции", - пояснил министр культуры Польши. Во время Великой Отечественной войны при освобождении Польши погибли более 600 тысяч советских военнослужащих

Бывалый 30.04.2007 23:03 (#)

Я считаю, что русским в Эстонии помалкивать надо,т.к. живут в чужой стране! А в чужой стране надо соблюдать традиции и нравы этой страны. Не нравится - не ешь! Пусть русские возвращаются в Россию: посмотрим, как они тут запоют, пташки! А то все сразу хотят : рыбку съесть и на хрен сесть! Не многовато ли будет? Я бы на месте эстонского премьра не возился бы с русскими хулиганами и департировал бы их в Россию или посадил за хулиганство и мародерство в тюрьму! Чем больше эстонцы возятся с ними, тем больше будет у эстонцев проблем. Жестче надо, жестче! Другого языка они не понимают!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Бывалый - анониму 01.05.2007 02:36 (#)

Я этого не предлогал. Ты гонишь!

Я что-то не вижу, чтобы хачи и евреи так себя вели, как русские в Эстонии. А ты то сам кто и откуда будешь, аноним ?

Русские такие же граждане Эсэстонии, как и остальные эсэстонцы. 30.04.2007 23:56 (#)

Русские такие же граждане Эсэстонии, как и остальные эсэстонцы.

Русские такие же граждане Эсэстонии, как и остальные эсэстонцы.

(написано анонимно) 01.05.2007 00:51 (#)

Т.е. эсэсовцы, я правильно понял?

(написано анонимно) 01.05.2007 04:54 (#)

Кто? Русские? Они не сс-овцы, они просто нашисты.

Руки прочь от молодого эсэстонского фашизма 30.04.2007 23:55 (#)

Не дадим в обиду гробокопателей

Оставьте гробокопателей в покое !!!
Эсэстония превыше всего !

(написано анонимно) 01.05.2007 07:07 (#)

О чем ты, поросеночек? Об Химках, что-ли?

Сфрандзи. 30.04.2007 19:45 (#)

Вперед в СССР!

При Брежневе тоже были народные демонстрации перед китайским посольством, в ходе которых посольство закидывали чернильницами. И милиция тоже не могла ничего поделать. А еще говорят, что в СССР свободы митингов не было!:) А магазины совершенно свободно и добровольно отказываются продавать эстонские товары: http://www.vz.ru/economy/2007/4/28/79835.html Совсем охуели, издеваются над бизнесом как хотят: то у них Грузия враг, то Эстония, а платит кто? Ну не они же!

(написано анонимно) 30.04.2007 19:52 (#)

http://drive-alienn.livejournal.com/99334.html

(написано анонимно) 30.04.2007 19:57 (#)

Истерика продолжаеться,неужели у страны нет чувства здравого смысла,достоинства и прочих атрибутов цивилизованной страны,идет скатывание в Кампучию. Впрочем воспитанные "Аншлагом",Задорновым,"Братом" и подобным дерьмом на другое и неспособны. Позор РоССии!

Free Tibet 30.04.2007 21:18 (#)

И еще нагнетаеться, но только среди русских. ИТАР-ТАСС: Сегодня в Киеве перед зданием посольства Эстонии была организована акция противников сноса...Ранения получили 7 человек....Акция протеста против демонтажа памятника Солдату-освободителю в столице Эстонии проводят активисты компартии и Русской общины Украины.

Бывалый 01.05.2007 02:47 (#)

"Проводят активисты компартии и Русской общины Украины ." Ясно, что "Оранжевые" не пойдут на подобные провокации!

User tovarishsuhov, 30.04.2007 23:08 (#)

15.57.11

Особенно "Братом". Да и Задорнов хорош - шлюха шлюхой.

Вперед в СССР! 30.04.2007 20:08 (#)

не только Эстония Грузия,но и Украина,Польша, Азербайджан, Англия.список можно продолжить.может они одумаються. и посмотрят что так нельзя,нельзя никого не любить. зато тебя никто ненавидят.Это добром Для нее не закончиться

Доброжелатель 30.04.2007 20:40 (#)

Вперед в СССР! 16:08

"Эстония и Англия" - это круто. Это тоже самое, что кардинал и галантерейщик. Бойся, Россия. До такого даже Дуратино додуматься не мог.

Марья Ивановна, учитель русского языка и литературы. 30.04.2007 20:54 (#)

Доброжелатель, читать-то ты научился, а понимать смысл прочитанного - еще нет. Садись, двойка.

Эстонию и Англию как врагов и супостатов России в один ряд поставил - Путя. Который очень обижается, что мерзкие англичане не выдают ему ужасного террориста Закаева (по делу, построенному на судебно доказанных фальсификациях и выбитых пытками показаниях) и еще ужасного Березовского, который конечно преследуется нашим независимым правосудием по чисто правовым мотивам - это вам и Абрамович подтвердит. И еще возникают насчет Лугового и Ковтуна, вместо того чтобы по-быстрому выдать отравителя Березу - ясно же, что именно он отравил Литвиненко, больше некому! Только бойкот английским товарам еще не объявлен, и американским тоже - с чего бы это? :)

Доброжелатель 30.04.2007 21:41 (#)

Нашей Марье учительнице Ивановне 16:54

Мариванна! Если Вам непонятны такие простые вещи, то что-же вообще Вы в учителя стремитесь? Вообще, заметно, что определённая часть населения, учиться не может, но вместо этого порывается учить других. Со стороны это выглядит жалко. Но Вы не расстраивайтесь и дерзайте дальше. Всех Вам благ!

Марья Ивановна 30.04.2007 22:04 (#)

А, ты еще хамишь и огрызаешься? Учиться не хочешь, зато горазд громить магазины? Смотри, догромишься!

Итак ты уже красуещься на всех сайтах: http://www.postimees.ee/galerii/index.php?picture=18759&cache=1&picoff

Доброжелатель 30.04.2007 22:16 (#)

Мариванне 18:04

Да Вы, Мариванна, так не расстраивайтесь, а то Вас понесло вообще куда-то вбок. Или Вы теперь уже не учительница, а полицмэйстер (полицмзйстерша)? С повышением!! В любом случае желаю Вам всех благ!!

(написано анонимно) 30.04.2007 22:49 (#)

2007-04-30 18:04:22 стыдоб

(написано анонимно) 30.04.2007 19:55 (#)

Estonii nado davno potrebovat' vernut' ostanki

Estonii davno nado obmenyat' ostanki pod bronzovym soldatom na ostanki soten tysyach estonsev polegshikh v Sibiri. A chto Rossiya ne smozhet otdat', pust' reparatsii platit za genocid estonskogo naroda.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.04.2007 20:17 (#)

Perebor russkih s SMI s Ganinim, otrezvila mnogi v estonij.

.

(написано анонимно) 30.04.2007 20:45 (#)

Да в стране беспредел

какие "наши" творят что хотят, окружили посольство, никого не пускают и не выпускают, власть совсем одурела от нефтедолларов.

Free Tibet 30.04.2007 20:53 (#)

Нет, нефтедоллары пришли позже. Вспомните как с выбиранием Путина в президентом появилась газета " Нащ любимый президент", напечатали книжицу "в.в.Путин", издержана в стиль " маленкий Ленин", потом изучение жизни Путина на школах, PR российских СМИ....

Chirurg 30.04.2007 20:54 (#)

Ну ничего,ничего потерпите бедные прибалтийские парни-еще пару лет,

Россия окончательно встанет на ноги и такое государственное образование как прибалти-й-й-й-йские республики перестанет существовать.Даже такая организация под названием НАТО будет носить памперсы в случае если Россия случайно поменяет направления стволов своих танков и ракет.Ну и побочный эффект здесь тоже важен:не будет лишний раз тревожить Россию своим пуканьем про свободу,демократию,гласность. Пускает скорректирует это со своими двойными стандартами.

(написано анонимно) 30.04.2007 21:07 (#)

Для Chirurg

Мечты, мечты... А Россия становится на ноги так: при Ельцине она доминировала во всем постсоветском пространстве, кроме Прибалтики; при Путине на нее забивают все, даже баться Лука. :))

Историк 30.04.2007 22:05 (#)

Очередному анониму 17:07

Почему надо жить мифами, обманывая себя и других? "При Ельцине она (Россия)доминировала во всем постсоветском пространстве, кроме Прибалтики" - это интересно где? В средней Азии, куда американцы базы ввели? в Молдавии? в самой незалежной, вильной та самостийной, которую кормили, кормили, а она в итоге раком встала? в Белоруссии, которую вечно поддерживали, а она до сих пор вертится, как вошь на гребешке? про грузию и говорить-то не хочется. Относительно хорошие отношения были и остались с Арменией и Казахстаном. Может быть были хорошие отношения со странами бывшего соцлагеря? Не было этого ничего. И неужели это не видно? Удивительно...

(написано анонимно) 30.04.2007 23:01 (#)

Историку. Учи матчасть. Американцы ввели базы в Среденюю Азию в ходе подъема России с колен при Путине.

В 2001 г. О как.

Историк 01.05.2007 00:00 (#)

Очередному анониму 19:01

Американцы действительно ввели войска в Среднюю Азию в указанный вами срок. Но это было подготовденно многими событиями, пршествующими данному мероприятию, в частности базы в Средней Азии хотели создать ещё раньше, но бывшие наши республики "стеснялись", ну а точнее, больше денег просили. Если бы не наши плохие отношения с данными странами (причём не всегда по нашей вине), то и у американцев и мысли бы не было предложить это указанным республикам (никто же не предлагает создать базу в Белоруссии). А начало в данном регионе напряжённости подтолкнуло к сближению и запад (там не только американские базы), и среднеазиатов. И тут, надо сказать, то ли американцы промахнулись, то ли наши стали хорошо работать (ну, лучше), но иы их оттуда частично, а в Узбекистане здорово попёрли. Сейчас налаживаются (начинают, посмотрим, чем кончится) отношения с Туркменией. Про нашу базу Вы, наверное, знаете. Вот и всё. Не знаю, как матчасть (слово красивое), но документы (или, хотя бы, книги читать надо). Со среднеазиатским приветом!

(написано анонимно) 01.05.2007 00:11 (#)

Для 20:00:43

То-то и оно, что читать надо. Тогда бы узнали, что на создание американских баз Путин лично дал добро (тогда эсэнговия еще признавалась амерами нашей зоной влияния), и он же вывел базы из Кубы и Вьетнама. А еще вопрос: расскажите пожалуйста, как поднимающаяся с колен Россия защищает права русских в Средней Азии, особливо в Туркмении? Оченно интересно послушать.

(написано анонимно) 01.05.2007 00:57 (#)

Историку

А если Буш предложит оплатить российский газ, то отдаст Лука Октябрьскую площадь в центре Минска под американскую базу?

(написано анонимно) 01.05.2007 02:11 (#)

А почему нет?

Орал же Лука, что пойдёт за помощью на Запад, когда его с ценой на газ прижали?

Евдокия 01.05.2007 03:55 (#)

Историку

Вам дали хорошее образование, но Вы его не получили. Где работаете? Уже на пенсии? А раньше? В кгб(ФСБ)? Тебя вышибли из КГБ, а вот из тебя КГБ не вышибается. ПРАБЛЕМА, АДНАКА.

(написано анонимно) 01.05.2007 04:59 (#)

5+

:)

(написано анонимно) 01.05.2007 01:58 (#)

Историк! Почему россияне все время ищут какие-то другие страны, которым нужно подгадить?

Ну просто как старуха Шапокляк. Вы кто вообще? Вы христиане? Вам неизвестно, что нужно вообще-то покаяться перед народами за все те преступления. которые вы против них совершили. А прежде всего перед своим российским народом. Вы в состоянии понять, что каяться нужно? Вот тогда бы вас поняли и, может быть, захотели дружить. А так вас всегда будут ненавидеть. Если у вас есть хоть капля разума, то вы поймете, что нельзя никого заставить насильно вас любить. Ты можешь заставить женщину, чтобы она тебя любила? Ты можешь только насильно изнасиловать ее. Так же вы продолжаете насиловать и эти страны, которые просто уже не знают куда им бежать от вашей ,,любви,,. Обернитесь на свою страну, займитесь своими делами, помогите своим еще живым детям и старикам, займитесь своим благоустройством и благополучием. И обязательно покайтесь. По-настоящему, совершенно искренне. И смиритесь. Если вы этого не сделаете, Бог вам ни в чем не поможет. И поймите, наконец, что насильно мил не будешь. Это горькая правда, но это правда, и никуда вам от нее не деться

Историк 01.05.2007 02:46 (#)

Последний аноним 21:58, Есть ещё многие тоже хорошие люди.

Я вообще не понимаю, о чём Вы все говорите. Какой сухой остаток всего этого текста? При чём здесь старуха Шапокляк? При чём здесь христианство? Я вообще атеист. Кто кому гадит? Если Вы считаете, что у нас со странами ближнего и дальнего зарубежья плохие отношения, то я тоже так считаю. Для не очень понятливых повторяю - у нас с этими странами плохие отношения. И с Туркменией тоже (там кто-из Вас проснулся). Я про Туркмению уже упоминал, кто хочет, может посмотреть ещё раз. И я абсолютно не поддерживаю тезис, что раньше всё было хорошо между нашими государствами, а теперь отношения испортились. С чего же это хорошие отношения, если все сбежали? Пока за бесценок давали всякие блага, ещё как-то молчали (молчали-то молчали, а незалежная (через Тимошенку) газ тырила как, ну ясно, как кто). И не нужно нас любить, с какого моего поста Вы это взяли? Вы, наверное уже праздновать начали и в головах у Вас всё перепуталось, так вроде праздник не Ваш, а коммунистический. И никого мы не насилуем - не надо нам этого. Мы без Вас проживём. Нахрен Вы нам нужны. И дай бог Вам счастья. Ещё раз для особо непонятливых - разговоры, что раньше были хорошие межгосударственные отношения, а стали плохие - это неправда. Они всё время были плохие. Справедливости ради и сейчас не очень хорошие. И последнее - не надо переводить стрелки; это говорит о Вашей несостоятельности. С межгосударственным приветом!

Бывалый 01.05.2007 03:19 (#)

Историку

"Я вообще не понимаю, о чём Вы все говорите." Прикольно! Историк! Привет! Ты не очухался? Это хорошо! Настроение у тебя-гавно, т.к. ты еще не опохмелился. Слушай, а зачем тебе врубаться в смысл текста? Спи дальше, атеист. А Шапокляк -это добрая старушка, фея одним словом! Никто никому не гадит: успокойся, мы так отдыхаем, нам хорошо и тебе хорошо! Желаю тебе увидеть во сне розового слоника. Бай!

Историк 01.05.2007 03:44 (#)

Бывалому 23:19

Ну от Бывалого (если конечно, Вы -действительно бывалый, что судя по Вашим текстам и по истории, когда Вас не взяли на низкооплачиваемую работу, весьма сомнительно) всё-таки хотелось бы более содержательного текста. (Да вообще хоть какой-нибудь смысл был бы в Вашем посту). Ну на нет и суда нет. Спи спокойно, дорогой господин дальше. Вообщем, гадостей особых Вы не написали, поэтому Вам праздничный вопрос - как Вы думаете, какой высоты фигура (кукла) Шапокляк, использованная при съёмках фильмов? С кукольномультипликационным приветом! Да, и напоследок - не надо тыкать, это производит нехорошее впечатление.

Кхе кхе кхе 01.05.2007 04:40 (#)

Историку

Кретин.Заткни свою пасть, а то воняет.

Бывалый 01.05.2007 05:57 (#)

Ответ Историку.

Уважаемый Оракул! Если Вы не поняли что-то в моей миссии, то эта ваша проблема, когда-нибудь дойдет и до вас! Я Вам написал неплохое сообщение с добрыми пожеланиями. Вы же обидевшись, как пенсионер, надув щеки сразу устроили мне дуэль. Теперь насчет случая из моей юности - смешно в целом делать вывод о незнакомом вам человеке по одному сюжету из его рассказа, очень поверхностно! Не ожидал от Вас! Содержательный и более подробный рассказ только для близких мне людей. Насчет вашего "доброго" пожелания: так говорят только покойнику (пора бы знать)! Я вам тоже желаю : спи спокойно, дорогой друг и большого здоровья вам желаю!Насчет Шапокляк: я не работал в те годы на "Союзмультфильме", в кукольном отделение студии, где она была создана. Знаю, что очень маленькая фигурка, но с очень большим самомнением, как у вас. Знал лично Эдика Успенского автора Шапокляк. На сегодня все? Вы удовлетворены? Спокойной ночи!

(написано анонимно) 01.05.2007 06:55 (#)

Я вообще не понимаю, о чём Вы все говорите.

Ты видно не только атеист, но ещё и очень упёртый homo soveticus. Прочти что тебе написал тот умный человек ещё раз.

Бывалый 01.05.2007 03:02 (#)

"Ну просто как старуха Шапокляк! "

Мне понравилось! Я с Вами согласен! Куча басен дедушки Крылова на эту тему написана. Но, а воз и ныне там!

(написано анонимно) 01.05.2007 05:38 (#)

Историку липовому

"в Белоруссии, которую вечно поддерживали, а она до сих пор вертится, как вошь на гребешке" когда это вы Беларусь поддерживали?????!!!!! Ты видно с дуба упал. Если немного историю поучишь, узнаешь что с белорусами русские всегда воевали. Вы, русские, несете вину за гибель миллионов белорусов. Вошь - это ты.

Историк 01.05.2007 13:14 (#)

Бывалому

"Я Вам написал неплохое сообщение с добрыми пожеланиями. Вы же обидевшись, как пенсионер, надув щеки" - если это так, то я просто неправ. Знаете, на форумах "Граней" вообще добрых сообщений практически нет, в основном - ругань. Может быть (не может быть, а наверное) в отношении Вас я и ошибся. А почему Вы все решили, что я пенсионер? С пенсионным приветом!

(написано анонимно) 30.04.2007 21:08 (#)

смотри памперсы не потеряй макиавелли ты наш

Теперь мы идем к вам ! 01.05.2007 04:01 (#)

"смотри памперсы не потеряй макиавелли ты наш" Ты над кем уссываешься, придурок ? Объясни!

(написано анонимно) 30.04.2007 21:10 (#)

Ха-ха...

"Россия окончательно встанет на ноги" -- и повернётся к миру задом. Удобная поза для кое-чего, не правда ли? Только чревата.А что за "лубочный эффект", о котором ты пишешь? Это что-то чисто российское?З.Ы. Попей укропной водички. А то тебя явно циклит на слове "пукать". Ну, а твой родной (?) русский язык, твоё владение им и уважение к нему -- я уж и обсуждать не буду. У вас, "патриотов", своя, особенная гордость. Куда нам, либерастам, тут до вас...

Chirurg 30.04.2007 22:12 (#)

и повернётся к миру задом-

а милый,хороший и улыбчивый Запад в это время повернется к нам передом,Вы это хотели сказать уважаемый Анонист? Три ха-ха-ха,у вас замечательный юмор для либерала,вы просто прячете его очень глубоко. P.S.Для меня русский язык еще более родной чем для вас,уважаемый Анонист.Как в разговорной речи так и в письменной форме-как называют нас "истинные" русские:мы,кулаки,потомки ссыльных, первоцелинников и военнопленных.Так-то

(написано анонимно) 01.05.2007 03:54 (#)

Ха-Ха

Тоже мне либераст нашелся! Ты такой же либераст, как я балерина! Ты - лох обыкновенный!

(написано анонимно) 01.05.2007 02:34 (#)

А если саудиты добычу нефти увеличат?

На какое место тогда встанет Россия? Или, точнее, сядет...

Единая Европа 30.04.2007 21:03 (#)

МИД Европы

Когда Европа будет представлена за границей едиными посольствами,подогретая чекистами шпана поостережется бросать камни. До тех пор - извольте кремлядей упрашивать, чтобы помилосердствовали. Впрочем, и в случае с едиными посольствами провокации не исключены. Вывод: московское царство (как бы оно ни тщилось себя именовать Российской империей) в среде цивилизованных стран не приживается.

(написано анонимно) 30.04.2007 21:40 (#)

"И вечный бой, покой нам только снится"

Это зачем же московскому царству "приживаться"? Оно себе живет. А если кто не согласен - тот старается, по мере сил, этому помешать. Ну и чего? А европа че, не живет? И никто не возражает против европы? Все нормально, "и вечный бой, покой нам только снится" (А.Блок)

(написано анонимно) 30.04.2007 22:13 (#)

Это зачем же московскому царству "приживаться"? Оно себе живет.

Но ТАК мы в Европе уже очень давно не живём и ТАК жить не хотим, как в вашем "феодализме крутом". Не задави-ка случайно бедных прохожих на у себя на пешеходном переходе, пока газуешь размахивая дубиною.

(написано анонимно) 30.04.2007 22:18 (#)

Это зачем же московскому царству "приживаться"? Оно себе живет.

Но ТАК мы в Европе уже очень давно не живём и ТАК жить не хотим, как в вашем московском феодализме крутом. Не задави-ка случайно бедных прохожих на у себя на пешеходном переходе, пока газуешь, размахивая дубиною.

певец знаменитый 30.04.2007 21:37 (#)

четвертые сутки,не спят проститутки

Петербург 30.04.2007 21:46 (#)

Певец

Браво,браво!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.04.2007 21:54 (#)

Спят, спят. Они меняются, их много, и бабла выдано не меряно

(написано анонимно) 01.05.2007 18:54 (#)

Ясен пень, ты бы тоже не спал если бы тебя 4 дня в осаде держали...

Andrew 30.04.2007 21:41 (#)

А в Химки "васяши" не поехали - приказа не было?

:).

(написано анонимно) 30.04.2007 23:01 (#)

Васяткиным проституткам

http://www.epl.ee/pic.php?suurus=s&file=164643

vvp 30.04.2007 22:09 (#)

Удивляет не поведение рашки, что с дубов-то взять, окромя желудей на прокорм свиней. Удивляет реакция других. Народы, они как и люди. Все человеческое им не чуждо. Россияне дорогие потому такие гоношистые, что с ними цацкаются. Есть такая поговорка у нации, самой ненавидимой русней,- напоминай рабу три раза в день, что он раб. Смысл имеющему голову ясен. На место надо ставить ублюдков. Они не знают предела, ни в жестокости, ни в бессмысленности. Они понимают только один язык, язык силы. Сталин их гноил миллионами, до сих пор с благодарностью вспоминают. А запад тут со своей проститутской демократией. 400 лет с чеченами справиться не могут, вояки аниковы. Кремляди за бабло свое всю русню с потрохами продатут и перепродатут. Прижать их счета в швейцарских банках, мигом лицом к лесу повернутся и пригнутся. И имей их, ежели кто не брезглив.

(написано анонимно) 30.04.2007 22:26 (#)

Ты че, придурок?

Ты че, придурок? Деньги-то общие, как же их прижать? Че, вот есть специальные российские счета где-то? Да там все повязаны, бизнес общий, нечего прижимать - глобализация. Урод, это тебя имеют в любой стране, где бы ты ни был, а ты тут советы даешь. Недоумок.

(написано анонимно) 01.05.2007 20:33 (#)

18:09:06

"Русня, ублюдки, рабы..." - откровенная фашня выродка. Откуда только ЖИВОТНЫЕ, подобные vvp, берутся. Интересно, они дрессировке поддаются, если да, то их нужно в цирк пристроить, ну не форуме же им людей пугать!

(написано анонимно) 30.04.2007 22:09 (#)

Vstanet Rossia s kolen

Rossiya i v samom dele kogda-nibud' vstanet s kolen. Tol'ko vyglyadet' eto budet tak: interesy kazhdoy babushki-pensionerki budut provozglasheny prevyshe vsey galimat'i, kotoruyu imenuyut interesami derzhavy, i eto budet strogo soblyudaemyi zakon. I togda na Rossiyu budut smotret' kak na svetoch vse strany i narody, i brat' s nee primer. I togda ne budet ni bryatsan'ya oruzhiem, ni pristupov ksenofobii. My takzhe budem pomnit', chto nash put' k osvobozhdeniyu nachalsya s pust' vynuzhdennogo, no osvobozhdeniya Pribaltiki. Chem ran'she Rossiya sttanet na etot put', tem bolee krupnym po territorii gosudarstvom ona budet. A esli budet tyanut', to raspadetsya na 7, na 20, na 83 chasti. Interesy starushki, kstati, ne zavisyat ot territorii. A poka - Daniya, skazhem, -velikaya strana, a Rossiya - solomennoe pugalo ogorodnoe.

(комментарий удалён)
Kosta 30.04.2007 22:10 (#)

Stydno

Стыдно нам русским.Стыдно,что наши политики стимулируют людей к разбою.Они разыгрывают русскую карту в Прибалтике,используют молодых.Но русским в Эстонии надо понимать,что московские политики циничны и лицемерны.Не верьте им.Они используют Вас и бросят.Ваша родина-демократическая Эстония со своими поправимыми недостатками.

Русские в Эстонии 30.04.2007 22:15 (#)

Ой как нам стыдно

.

(написано анонимно) 30.04.2007 22:50 (#)

ну а если большенству в Эстонии(эстонцам,эстонским русским)не нравится,как нравится маргиналам-меньшеству(русскоязычным,советским),что тогда делать?

(написано анонимно) 30.04.2007 22:53 (#)

Мочить маргиналов. И Бог вам в помощь. История вас рассудит, а россия, штаты и европа помогут.

.

(написано анонимно) 01.05.2007 20:39 (#)

Амебе 18:10:47

Ну если бы все русские (если ты, конечно, русский) были бы такими как ты, тогда мне тоже было бы стыдно.

ANAT 30.04.2007 22:27 (#)

Предлогаю всем активистам обьявить бессрочную голодовку!А парня в Таллине убили,та-же контора,что убила и Литвиненко!

(написано анонимно) 30.04.2007 22:49 (#)

Ты че, Литвиненко? Точно знаешь, кто тебя убил? Ну ты ваще гигант, ты, Литвиненко, тут никакие голодовки против тебя не помогут. Alles ist hin verloren!

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.04.2007 22:41 (#)

у молочиков "Гитлерюгент-пардон-Путинюгент"и других сомышлеников фашистко-нацистской шолупы появился свой Хорс Вессель,Дмитрий Галанин(?,фамилие может быть не правельно написано)У немцев ,"храбро" погибшый от руки сутенёра,былґи сам сутенёр,у россиских "нашистов-фашистов"-марадёр,погибшый от руки такогоже.П.С.По -человеческий-жалко молодого человека,кем- бы он небыл

(написано анонимно) 30.04.2007 22:50 (#)

А теперь еще раз напиши то же самое на чистом немецком. Не стесняйся, немецко-фашистская сволочь.

.

(написано анонимно) 30.04.2007 23:51 (#)

привет,нашист-югент,а ты уже начал бессрочную голодовку?!Родина Путиноидия в опастности!

(написано анонимно) 30.04.2007 22:52 (#)

Осталось добавить одну деталь.

Чтобы окончательно испортить образ России в мире, и как следствие, появление желание у мирового сообщества свести контакты с такой страной либо к миниуму, либо прекратить вообще, надо сделать следующее: подвезти бутылки с зажигательной смесью и спалить эстонское посольство до тла вместе с персоналом. Путя может проконсультироваться в этом вопросе с Ахмадкой Иранским - там опыт в таких делах большой!

(написано анонимно) 30.04.2007 22:56 (#)

Складно было на бумаге, да забыли про овраги. Еще неизвестно, кому эти контакты нужнее - "этой стране" или "мировому сообществу".

Ку.

Голанец 30.04.2007 23:02 (#)

если в России начнут поминать

минутой молчания каждого зарезенного-тишина будет!!!Можно еще побузить"намим" и "молодой гвардии" за пальму первенства в бузе,кто круче,и порезать по паре человек с каждой стороны.Потом обвинить в этом эстонцев,поляков,грузинов,несогласных,оранжевых,ну в конце-концов "жидов"!Почему бы и нет?

User tovarishsuhov, 30.04.2007 23:19 (#)

Земляку-голанцу

Почтальонов забыл.

(написано анонимно) 30.04.2007 23:20 (#)

Алло, нашисты! Памятник в Таллине восстановлен.

Пора по домам и за учёбу! Советую собранные деньги для Марины потратить для покупки красивых цветов и возложенить эти цветы к памятнику. Так будет лучше для всех.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.05.2007 02:27 (#)

Васе

Васек, можешь уводить своих путенят от эстонского посольства. Чичас видел тебя по телеку... На бомжа сильно ты похож... Еще бы шапчоночку натянул на башку и сходство было бы полное.

николай 30.04.2007 23:37 (#)

идиотизм

Фашиствующие недоумки, блокировавшие Калашный переулок ведут себя агрессивно, оскорбляют прохожих. Милиция не скрывает, что штурмовикам разрешено все. Последние не скрывают, что им проплатили.

Голанец 30.04.2007 23:58 (#)

а что это за делегация от Думы

нагрянула в Эстонию?Какого хрена,извиняюсь,они решили требовать от суверенного государства отставки его премьера?Это уже клиника-мания величия,называется.

Сутрапьян Иван Моисеич 01.05.2007 01:03 (#)

Их не проинформировали...

..что витрины уже "зашиты" и поживиться нечем.

(написано анонимно) 01.05.2007 02:30 (#)

Да уж, они так часто повторяли, что они великие, что и сами в это поверили...

Главврач М. 01.05.2007 04:05 (#)

Голанцу

У меня подопечные - все великие и не по одному, пара Наполеонов, Цезарь, даже нсколько Путиных, Ленин, Сталин, пара Черномырдиных. Каждого великого по паре. Но оказывается и на свободе великие носятся. Значит, жду пополнения заведения, а мест-то мало.

(комментарий удалён)
siao 01.05.2007 06:10 (#)

Голанец, а у вас не мания величия? Вы тут целыми днями, не соблюдая субботы, раздаете советы, как жить русским людям.

(написано анонимно) 01.05.2007 00:42 (#)

Не возьму в толк чем Нашизм отличется от фашизма?

(написано анонимно) 01.05.2007 04:55 (#)

абсолютно ничем.

Посмотрите даже на отмороженные рыла нашистов, ну точно Нюренберг в 1933г.

(написано анонимно) 01.05.2007 00:51 (#)

Сейчас гулял мимо, подошел к посольству. Омон стоит, менты, и 1 канал - ждет, наверное, указивку. С ментами перекинулся словами - ржут, говорят: заплачено, деньги отрабатывают. Тут эта шпана кричалки стала кричать и гимн в рок исполнении Газманова включили.(Газманов тоже пидор - власть обслуживает). Все окрестности оклеены листовками против посла Эстонии. Общее впечаление гадливости и мерзости.

(написано анонимно) 01.05.2007 01:11 (#)

Новости 21-00 "Euronews" показывает бронзового солдата на таллиннском кладбище, а "1канал" - бронзовый солдат распилен и увезён в неизвестном направлении. Ну не твари, а? http://www.epl.ee/pic.php?suurus=s&file=164643

Dagusya 01.05.2007 05:06 (#)

Smotritsia zame4atelno. Imenno na kladbishshe emu mesto.

////////////////////////////////////////

(написано анонимно) 01.05.2007 00:59 (#)

Сколько вопросов! А может, все просто? Эстония - член НАТО! Пу раскачивает лодку намеренно, чтобы нам оьъявили войну. Тогда- третий срок. Или - раздрай в стране - новый ГКЧП - и снова третий срок. И дума, и Пу играют в одну игру - любой ценой остаться у власти, и сценарий разыгрывается беспроигрышный. А вы накинулись на Наших - этих можно и пивом перекупить.

(написано анонимно) 01.05.2007 01:29 (#)

Теперь этот говноед Якиман может отправляться защищать стеллу в Химках. Если конечно хозяин заплатит.

Голанец 01.05.2007 01:47 (#)

за Химки не заплатят!

Там бабосы из другого кармана вертятся.И никакого международного скандала не сделаешь,"лицо потеряешь".Опять-таки ОМОН местный может перепутать и тоже в "кутузку"засадить.Палка о двух концах.

(написано анонимно) 01.05.2007 03:43 (#)

Жалко нас - русских , живущих в России.

Да, ПУ так просто не уйдет: говна будет много! К гавну мы привыкли, но Пу поднасрет по крупному, как истинный Антихрист! Войнушку нам устроит под занавес "друг" русского народа!

Украинец 01.05.2007 01:52 (#)

2017 год. Севастополь. Ехидные янки скалят зубы со стоящих рядом кораблей НАТО. Им не понять российской боли

А мне нравицца, как кацапов колбасит, болезных. Только то ли еще будет - напоминаю - в 2017 годЕ истекает срок аренды севастопольских военно- морских баз - 2017 год. Севастополь. Рыдает духовой оркестр, наяривая *Прощание славянки*. Воем воют толпы седых отставников и экзальтированных старушек-пенсионерш. На неподвижно-оловянных лицах матросов российского Черноморского флота застыла маска растерянности и обиды. Последний корабль ЧМ отходит от пристани. Ехидные янки скалят зубы со стоящих рядом кораблей НАТО. Им не понять российской боли........................

(написано анонимно) 01.05.2007 02:34 (#)

Пасть ему мы на портянки В назидание порвём И «Прощание славянки» На прощание споём!

(написано анонимно) 01.05.2007 04:53 (#)

:))))))

5+

siao 01.05.2007 06:08 (#)

Да не будет в Крыму никакого нато. Там же русские живут. Да и Крым к 2017 отколется с такой политикой вашего пчеловода.

Putin Kaput 01.05.2007 02:55 (#)

A vot poslanie nahistov iz "russkogo naroda Estonii"

ФСБ России по приказу Путина создала в Эстонии подпольную террористическую группировку под названием «Командование отряда «Колывань» Армии Русского Сопротивления». Террористы объявили о своем существовании в Интернете поздно вечером 28 апреля. «Преступные действия эстонских чиновников переполнили нашу чашу терпения. В эти дни началось восстание русских людей на улицах городов Эстонии. Тысячи людей сражаются на улицах за будущее своих детей, за правду и справедливость. Мы призываем правительство России и лично президента Владимира Путина принять реальные меры по защите русского народа Эстонии — ввести в Эстонию российскую армию… 9 мая станет днем начала нашей войны против преступного эстонского правительства. Нашей целью станет создание независимого русского государства на территории Эстонии… Призываем всех русских мужчин, проживающих в Эстонии… последовать нашему примеру, и начать самостоятельное формирование автономных отрядов Армии. Даже небольшие отряды смогут успешно действовать. Рано или поздно мы добьемся Победы. Других вариантов нет… Мы будем наносить удары по всем системам связи, электрообеспечению, газоснабжению, и снабжению бензином, по железнодорожному сообщению, по авиаперевозкам, по водоснабжению крупнейших городов. Будут гореть дома и имущество… Сегодня, 28 апреля, мы заявляем о формировании отрядов Армии Русского Сопротивления. Наш, первый отряд уже сформирован. Вопросы вооружения, боеприпасов и амуниции также решены…».

(написано анонимно) 01.05.2007 03:19 (#)

Последняя строка "Вопросы вооружения, боеприпасов и амуниции также решены…" отпугнет 120% русских...

Надо было написать - Вопросы выпивки, закуси и девок б\к также решены…

(написано анонимно) 01.05.2007 05:06 (#)

Может Путин объявит Эстонии (НАТО) войну? А как же тогда "стабфонд" и яхты абрамовского? :)))))) Останется тогда у ввп только один выход: третий, четвертый, пятый срок и "куршавели" в Сочи.

Povtor 01.05.2007 03:18 (#)

Сын Матвиенко купил целый эстонский остров ,а тут Россия не могла выкупить

Сын Матвиенко купил целый эстонский остров ,а тут Россия не могла выкупить участок земли ????)))))Им нужно отвлечь народ ,сначала Чечнёй теперь против всего мира ополчимся???Друзей-то не осталось во всём мире ....Смешно.... Жена Лужка имеет в Вене поля для гольфа ,а этот участок для памятника раз в 1000 меньше ....Ну не смешите..Криминаль москвы держит нас за быдло ,я уж не говорю что за державу стыдно.../////////

(написано анонимно) 01.05.2007 05:20 (#)

Togda doma vzorvali, 4tobi na4at' voinu s 4e4ney,

4tobi Putina vibrat', teper' etu provokaciu, 4tobi priemnika vibrat' naverniaka. Dlia etogo mogut priniat' gestkie meri , 4tobi naselenie poddergalo.

(написано анонимно) 01.05.2007 05:25 (#)

VLAST' estonii

UDEVITELNO NO FAKT.VO GLAVE ESTONII MUMITROLI

Cфрандзи 01.05.2007 05:01 (#)

Эти якименковские мрази совсем охуели: они уже диктуют, кому ехать, а кому не ехать в Эстонию!

http://www.newsru.com/russia/30apr2007/posol.html

(написано анонимно) 01.05.2007 05:06 (#)

Эстонский полицейский избивает заключенного ногами (видео скрытой камерой)

http://www.youtube.com/watch?v=MLE6Mu13AVA

(написано анонимно) 01.05.2007 05:57 (#)

Ужосы, ужосы, ужосы!

А по большому счету - и что? Вы знаете, как менты избивают ногами? И не дай вам бог увидеть. Т.е. с точки зрения европейских правозащитных норм, конечно, здесь можно найти кучу нарушений. Но мы люди не гордые. Для благовещенцев это показалось бы санаторием - а ведь в Благовещенске и беспорядков-то никаких не было, даже если принять на веру (лживую) официальную версию о драке толпы с тремя милиционерами. А тут - задержанные в ситуации массовых погромов... Интересно, что бы было с нашими россиянами, повинченными в подобной ситуации?

(написано анонимно) 01.05.2007 05:59 (#)

У них даже не отнимали мобильников (не говорю о деньгах). Они даже умудрялись снимать! И они жалуются... Европа бля... Езжайте в Рашку - и там наслаждайтесь!

(написано анонимно) 01.05.2007 06:07 (#)

Что бы было? А вы приезжайте в Беларусь. Поучаствуйте в оппозиционных митингах. Это при том что люди там никакими погромами не занимаются, а мирно стараются высказать свое мнение. Вы абсолютно правы: это действительно санаторий. В Минске людей избивали в автобусах, душили; девушек грозили изнасиловать; рвали национальные флаги и так далее. Помнится тут на этом форуме многие русские не возмущались по поводу зверств ОМОНа в Минске. Говорили одобрительно, мол так им и надо. А тут какого-то мудака пару раз полицейский пнул ногой, так крику на ОРТ и НТВ! Российское ТВ - уроды двуличные. Про Минск было не гу-гу. Тишь да благодать.

(написано анонимно) 01.05.2007 06:39 (#)

И что теперь, 15-летних пацанов можно избивать ногами?

(написано анонимно) 01.05.2007 06:55 (#)

Это Вы к кому обращаетесь? А если бы "пацан" громил Ваш магазин? И кого там избивали? Или эстонским полицейским им надо было розы подарить? И почему русские не возмущались, когда их соотечественников буквально месили в Минске? Что за двойной стандарт? Если вы за права человека, так начните со своей страны.

siao 01.05.2007 06:55 (#)

Очень характерны комментарии русофобско-эмигрансткой кодлы: "Ну и что что истязали закованных в наручники? Вы вот в Благовещенск поезжайте! Аа, телефоны хоть не отнимали! и проч." Знаете, что? Вы - охуевшая мразота. Я надеюсь, что ваши дела пахнут хуже, чем ваши рты - иначе вы бы здесь портки не протирали.

(написано анонимно) 01.05.2007 07:09 (#)

А так их "истязали"??? Факты дай-ка. Интересно послушать про "истязания" в Эстонии. Или истязание по-твоему это переместить бронзового истукана с одного места на другое? Кто участвовал в погромах, получат по заслугам. Если власти Эстонии превысили свои полномочия, ответят полицейские. Будь уверен. Это тебе не Россия и не режим вашего сатрапа Лукашенко. И рот помой, а то за твоей руганью даже ни одной мысли не проглядывает.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.05.2007 07:20 (#)

Знаете, что?–– Знаем, знаем!

Да, мы знаем! Потому и уехали мы в страны, где уважают законы, а не произвол в виде мнения недоучек-нашистов "мы считаем..", которые требуют извинения у зарубежных послов в форме ультиматума и в виде блокад посольств, личных преследований и террора. Короче, сам ты срань, и "культура твоя" в таком виде как <Знаете, что? Вы - охуевшая мразота> нам на Западе не привлекательна. Good bye!

User kursam, 01.05.2007 14:31 (#)

Скулить будет поздно

Ты сяо, блядь, подонва,сгинешь в пыль за свой помойный рот и вшивую душонку! Ты, ты станешь крайним за все кремлевские мерзости - тогда не скули! Александр Самарцев

(написано анонимно) 01.05.2007 19:16 (#)

Лексикон твой уголовно-тюремный. Сядь за парту, хрипун немытый, и подучись языку, стилю, манерам. Тогда и будем разговаривать.

(написано анонимно) 01.05.2007 06:10 (#)

Автора не помню,но стёбно :), 01.05.2007 00:54 В канун 9 мая 2007 года Эстония начала процедуру демонтажа памятника погибшим во второй мировой войне. Бронзового солдата планируют перенести на кладбище. Уже через три дня неизвестные перенесли памятник обратно. Эстония перенесла солдата назад и выставила охрану. 22 июня 2007 года в 4 часа утра российские бомбардировщики сбросили на Эстонию 3000 бронзовых памятников. В течение месяца Эстония собирала их по всей стране. Памятник, созданный с помощью Церетели, Эстония перетащить никуда не смогла. Его просто задрапировали. На границе России и Эстонии выстроились десятки катапульт с новыми памятниками. Пока эстонцы отвлекались на них – под Таллинн сделали подкоп. К утру октября 2007 года из-под земли начали расти, как грибы, десятки памятников. Пока регулярные войска Эстонии собирали все, что выросло, 30 плавучих памятников прибило к берегу. Военно-морские силы Эстонии прижало бронзовыми воинами к земле. Тем временем, с помощью компании LEGO удалось осуществить внезапную диверсию. Сочувствующие граждане Эстонии в ноябре 2007 года собрали еще 57 статуй. Эстония вызвала на помощь войска НАТО. Россия ответила градом из «Катюш» и ракетами средней дальности с бронзовосолдатными боеголовками. На Новый Год космические войска России вывели на орбиту гигантскую фигуру бронзового солдата, прекрасно наблюдаемую со всех уголков маленькой страны. Эстонские камикадзе-дельтапланеристы не смогли сбить небесное тело из рогаток. Местных телефонных операторов завалило SMS со словами «бронзовый солдат». В Эстонии ввели запрет на слово «бронзовый». На 23 февраля 2008 всем мужчинам Эстонии пришла по почте открытка с бронзовым солдатом. Больницы Эстонии переполнены пациентами с бронзовосолдатобоязнью. Самый популярный фильм ужасов страны «Возвращение Бронзового солдата». 9 мая 2008 года Эстония сдалась.

(написано анонимно) 01.05.2007 06:19 (#)

Откуда у Кремля деньги на такие массовки?

(написано анонимно) 01.05.2007 06:44 (#)

Цены на нефть заоблачные, вот и куражатся. А сколько еще Сурков и Якименко с дозоровцами на этом деле попилили? Охуеть, как подумаешь.

(написано анонимно) 01.05.2007 06:34 (#)

Путиноиды на марше! - Шелупонь Швондеро-Путино-Лавр

Путиноиды на марше! - Шелупонь Швондеро-Путино-Лавровская рвёт на грудях рубаху....не трожь мол...и отец у нас генерал (КГБ).....Молодцы эстонцы! Так держать! Россия с пукинским лицом! Так ей и надо!

(написано анонимно) 01.05.2007 06:49 (#)

вот это самая лучшая иллюстрация к событиям в Таллинне! СПАСИБО АВТОРУ!

СМОТРИТЕ ВСЕ: http://drive-alienn.livejournal.com/100287.html?style=mine

(написано анонимно) 01.05.2007 10:33 (#)

хунвейбины

и ведь главное знаю отлично я как оно произносится, но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится (В.С. Высоцкий)

(написано анонимно) 01.05.2007 13:50 (#)

Понятно что это с согласия ПУТИНА НО может это и правильно !!!!А то у ЭСТОНЦЕВ БОРЗОТА ВЫШЕ ВСЕХ РАМОК И ГРАНИЦ !Надо немного их опустить С Химками Это беда не только чиновников Это все мы подлецами стали Не надо валить на одних Пусть каждый на себя посмотрит Вообще все что касается дел внутри страны то это дело всех нас наших рук -дел!Хотя бы на учебники истории обратили бы внимания !!А это уже дела внутренние

(написано анонимно) 02.05.2007 02:23 (#)

Уважаемые эстонцы. Можете посадить всю эту шелупонь хоть на 20 лет каторги, только не высылайте в Россию. У нас такого дерьма своего выше крыши.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.05.2007 23:20 (#)

http://www.novayagazeta.ru/data/2007/32/00.html Это для васиных придурков... Пусть почитают ночью в своих палатках... Они у них пронумерованы?.. В палатке номер 6, конечно же, их предводитель отсыпается?..