новость МИД РФ: Россия будет добиваться прекращения работы Международного трибунала по бывшей Югославии

17.04.2007
Статуя Фемиды. Фото Граней.Ру

Статуя Фемиды. Фото Граней.Ру

Россия намерена добиваться прекращения работы Международного трибунала по бывшей Югославии. Об этом говорится в письме заместителя министра иностранных дел РФ Владимира Титова, оказавшемся в распоряжении "Граней".


Комментарии
злой ёжик 17.04.2007 18:26 (#)

Коряво как-то сейчас получается. Надо было МИДу Рф все это начинать раньше.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:27 (#)

Куда делся Лукин

с граней?

(написано анонимно) 17.04.2007 22:11 (#)

Надеюсь, не к вам попал.

(написано анонимно) 18.04.2007 00:51 (#)

Мне к

Плевать, что называется, эти Путиношевичи на него хотели, по крайней мере до тех пор, пока не созван Трибунал по Чечне для расследования преступлений ельцино-путинского режима.

(написано анонимно) 18.04.2007 01:45 (#)

И кто же создаст трибунал по Чечне? :-))))

И кто же создаст трибунал по Чечне? :-))))

(написано анонимно) 18.04.2007 03:39 (#)

Конечно, такое невозможно, до тех пор пока в ООН сидят путиноиды.

Кто же его создаст? Может Совет Безопасности?

(написано анонимно) 18.04.2007 04:47 (#)

Что за комиссия, Создатель! И куда теперь бедной друсне податься... Везде, везде ненавистные путиноиды. PS Может сдел

Что за комиссия, Создатель! И куда теперь бедной друсне податься... Везде, везде ненавистные путиноиды. PS Может сделаете себе коллективное харакири? Харакири несогласных, международныей резонанс обеспечен. Только следите чтоб каспер кася и лимончик не воспользовались киношным реквизитом и кетчупом. :-)))

Ёрш 18.04.2007 07:52 (#)

Привет конторе!

Где же это везде путиноиды?Они водятся только в отсталой России.Это реликтовые животные,обречённые на вымирание...Но мы не будем заносить их в Красную Книгу!

Правда 18.04.2007 02:03 (#)

Трибунал необходим для березовских, каспаровых и прочей банды убийц и пиндолюбов. Для Буша, убивающен го ежедневно сотни людей во всем мире, и для тех, кто распял Югославию, столкнув лбами братские народы и нажив себе на этом капитал. Для тех, кто бомбил Белград, Новый Сад, уничтожал мирных жителей в Ливане.

sorok 18.04.2007 02:27 (#)

Народы Югославии были братские, пока Тито держал их в узде. А так только и ждали, что бы друг-другу горло перерезать. У нас на Кавказе тоже были "братские" народы вроде армян-азербайджанцев или ингушей-осетинов.

(написано анонимно) 18.04.2007 03:45 (#)

Не забывайте,что перед Трибуналом осуждают не народы Югославии, а преступников, которые развязали войну в центре Европ

Одно зло покрывает другое. Русские устроили геноцид в Чечне и весь мир смирился с этим преступлением. Потом началась Югославия, и слава богу, удалось остановить европейскую войну.

(написано анонимно) 18.04.2007 04:51 (#)

Каким образом усмирение сербами албанских бандитов

Каким образом усмирение сербами албанских бандитов могло вызвать евроепйскую войны? И, насколько появление в центре практ Европы исламского бандистана способствdetn вропейской безопасности?

(написано анонимно) 18.04.2007 12:39 (#)

Настолько, что усмирение кремлевских Путин

Пока из этих регионов не выведут путинских войнотворцев, то не будет там нормальной жизни.

(написано анонимно) 22.04.2007 14:53 (#)

Значит, не будет там нормальной в твоем понимании жизни. :-)))

Значит, не будет там нормальной в твоем понимании жизни. :-)))

(написано анонимно) 18.04.2007 10:02 (#)

Люблю либерков-ни хрена не знают,но самоуверенности...Дурик 23:45:26 запомни:война в Югославии началась ДО Чечни-

Да и события в Косово-1998-начало 1999 года -происходили когда войны в Чечне не было,более того,Чечня праздновала победу и была независима.Так что,дебил,твои аналогии неуместны

(написано анонимно) 18.04.2007 12:45 (#)

Уродец, хорошо известны уловки тебе подобных негодяев ничего не помнить о преступлениях своих паханов.

С исторической памяти у руссодебилов всегда было слабовато.Не было войны, нет сегодня и вообще мы тут не причем. Сплошная ПоБеда. Наливай сивуху, войнотворец.

(написано анонимно) 18.04.2007 21:16 (#)

Тип

Кусок дерьма,перечитай свой пост и попробуй отыскать хоть толику логики и смысла,несчастная ты жертва аборта

(написано анонимно) 19.04.2007 00:24 (#)

Любитель либерцов, не очень то интересно читать твое тявканье.Поди ка в свою конуру.

й

(написано анонимно) 18.04.2007 16:18 (#)

Кто бомбил Грозный ? Кто огнеметами спасал детей Беслана? Кто газом травил людей в НОРД-ОСТе? Кто взрывал дома , где жили простые люди?

КТО СТОЛКНУЛ ЛБАМИ БРАНСКИЕ НАРОДЫ СНГ!!!!ОТВЕЧАЮ: ЭТО ТЕ,КТО НАЖИВАЕТ СЕБЕ КАПИТАЛЫ. ПОЭТОМУ ТРИБУНАЛ НЕОБХОДИМ!!!!!

(написано анонимно) 17.04.2007 18:33 (#)

раньше или нет, уже поздно думать. надо всецело поддерживать сербов, т.к. они наши братья испокон веков. к тому же не мусликам же помогать. ))

(написано анонимно) 17.04.2007 18:47 (#)

14-33

"Мусликам" в Иране помогаем и вроде все нормально. А "братьям испокон веков" украинцам и белорусам столько гадостей зделали, но "все путем". Что-то не срабатывают ваши "орентиры", нельзя поддерживать военных преступников, даже если это братья-сербы!

(написано анонимно) 17.04.2007 22:14 (#)

В Иране мы не "мусликам" помогаем, а себе. Атомная отрасль в свое время отсосала из народа столько, что пора бы с лихвой назад возвращать.

(написано анонимно) 18.04.2007 02:29 (#)

Из народа много кто сосал, но атомная отрасль - в последнюю очередь

(написано анонимно) 18.04.2007 00:00 (#)

перечислите гадости, пжлста

..

(написано анонимно) 17.04.2007 21:17 (#)

2007-04-17 14:33:35 "раньше или нет, уже поздно думать. надо всецело поддерживать сербов, т.к. они наши братья испокон веков. к тому же не мусликам же помогать. ))------------------------------------Сербы то, конечно,наши бртья ( к стати , и украинцы!), но Караджич и прочие , подозреваемые в преступлениях, - это твои "братья"!

Юра. Питер 17.04.2007 18:39 (#)

это "суд" давно себя дискредитировал. осталось их только с позором разогнать

:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.04.2007 19:01 (#)

это "с

(написано анонимно) 17.04.2007 18:40 (#)

Торопятся. Пока высокие цены на нефть пробуют отменить наказание за генгцид против собственного народа.

Русский Иван 17.04.2007 18:51 (#)

А ты кито таков будешь, чтобы вот так считать? Предатель и иуда может только так поступать! Молодцы, отрабатывайте дальше бабло америкосов, а Ваша Бельмонте уже у всего мира, и у мусульман тоже, как бельмо на глазу. Пора показать им на дверь. Всё ровно всё в этом трибунале всё делается против народа ъгославии, а всё так, как предписывают бомбившие страну в начале 21 века

(написано анонимно) 17.04.2007 19:03 (#)

Ванюше 14-51

"Предатели и иуды" - это как раз те, кто проводит геноцид против собственного народа, например недавно в Москве и Питере. А за судом в Гааге стоит не только Дель-Понте, но и ОБСЕ и вся Европа! Попробуй, укажи им на дверь, крутишок!

(написано анонимно) 17.04.2007 19:34 (#)

перебор с силой - не геноцид

Геноцид был с приходом коммунистов к власти в 17ом и их наследников в 91.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:18 (#)

Геноцид против друсов? И многих представителей этого малочисленного племени истребили? Суд в Гааге учрежден СБ ОО

Геноцид против друсов? И многих представителей этого малочисленного племени истребили? Суд в Гааге учрежден СБ ООН. Там у России право вето. Ну а ОБСЕ когда сильно высовывается- мигом получает перебои с финансированием и быстро приходит в чувство. Так что, дросик, на эуропы не надейся, вона, даже твоих старших братанов- майдаунных лохов- прокинули с интеграцией... :-)))

Исследователь 17.04.2007 21:29 (#)

Этак вы, любезный, и отшлёпку детей неразумных по мягкому месту геноцидом объявите.

А между тем, в Москве и Питере именно это и произошло - омон слегка, до первой крови, повоспитывал неразумных великовозрастных дитять, вздумавших поиграть в "оранжевую революцию". Я вот письмо готовлю в прокуратуру и в мэрию, - от себя лично, - на неадекватные, слишком мягкие действия омона, который не обеспечил мое конституционное право свободного передвижения по г.Москве, в результате чего я был вынужден отменить очень важный для меня визит.

(комментарий удалён)
Ёрш 18.04.2007 08:04 (#)

Исследователю путинской жопы.

Ну а если тебя,натуралист,слегка отшлёпать водопроводной трубой по голове,не сильно так,до первых мозгов(хотя не факт,что они у тебя есть)?Пиши сразу всем,и Путину не забудь,он тебя поймёт.Пока у власти путиноиды.А когда их не станет,смотри натуралист,твоё письмецо найдут..И получишь ты срамную кличку "путинский подссивала".

Исследователь 18.04.2007 13:17 (#)

Ну ты знаешь, о неразумный меньшой брат мой Ёрш,

что если я начну бузить по типу тех придурков, которые бузили в прошедшие выходные в Москве и Питере, то так и надо будет сделать. Но водопроводной трубой - это негуманно, так и череп проломить можно или вообще убить нафиг, а вот резиновой дубинкой - вполне, очень гуманно и демократично. Для вправления вывихнутых мозгов, так сказать. Да, кстати, на Путина мне абсолютно насрать, вы, твари, устраивая свою бузу ЛИЧНО МНЕ жить мешаете. Митингуйте где-нибудь в Битцевскоим лесопарке, так я вас только морально поддержу и даже приветственную телеграмму послать могу.

Цукерман Лейба Мовшевич, борец с молью и глистами. 18.04.2007 14:46 (#)

Исследователю!

Для тебя существует только один важный визит,это визит к психиатру, но такие совки как ты неизлечимы. Так, что ты ничего не потерял!

Тритон 17.04.2007 20:25 (#)

Ко всем, кто читает данную ветку!

Друзья! Давайте попробуем - все, дружно - перестанем обращать внимание на гебешно-павловское говно! Они пишут - а мы с ними ни в какую дискуссию не вступаем?! Пусть "дискутируют" сами с собой! Идёт? Хоть на несколько дней попробуем - и увидим, насколько чище станет наш виртуальный воздух!

(написано анонимно) 17.04.2007 21:20 (#)

Тритоша, ты всерьез уверен что все не

Тритоша, ты всерьез уверен что все несогласные с несогласными есть наймиты кровавой гебни? Тогда поздравляю, в Мск. таковых все население минус 2000. :-))) Здорово же вас зомбируют...

222 18.04.2007 06:59 (#)

Поддерживаю!

Цукерман Лейба Мовшевич, борец с молью и глистами. 18.04.2007 14:49 (#)

Давно пора не отвечать путиноидам!

Разной шелупони типа юра- пидер, сяо и остальным совкам- Бойкот!

(написано анонимно) 18.04.2007 16:21 (#)

ТРИТОН, СВОЕ ВОЗВАНИЕ к НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ПИШИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

И НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.04.2007 18:52 (#)

14-40

Мечтают, как Пиночет, подохнуть в теплой постели.

(написано анонимно) 17.04.2007 20:30 (#)

Pinochet vossozdal svoyu stranu iz govna libepedaratsov i tebe pidru-grantososu ne ponyat etogo! General lish sobral v odnom meste 10 000 mrazey komusticheskix, levix i levopedarasticheskix vzglyadov ( v osnovnom chughix graghdane kotorie pochemu to mutili politiku v ego strane!!! ) i prosto zastrelil kak sobak i vse vstalo na svoi mesta. Ne gebnyukam prodaghnim, mechtayushim o svoem Piniochete v lice Vovchika, i ne libopidroam ne dano pravo tyavkat daghe na schet etogo velikogo i chestnogo patriota svoey nacii.

(написано анонимно) 17.04.2007 18:53 (#)

Хе-хе, у чиновников со страху совсем мозги заклинило. Так и до инсульта недалеко...

ганг 17.04.2007 18:56 (#)

Очко-то не железное.есть чего бояться в будушем. Предусмотрительные однако...

(написано анонимно) 17.04.2007 19:32 (#)

СВД

14:56:23 У кого очко-то заиграло? С какой это стати российские чиновники должны бояться международных судов? Даже такие отпетые мрази, как Ельцин или Чубайс, должны быть судимым внутренним национальным судом - причём здесь международный? Вот кому действительно стоит бояться м/н юрисдикции, так это америкосам. Именно они за последнее десятилетие направо и налево совершали международные преступления. Вооружённая агрессия, развязывание и ведение агрессивной войны, оккупация суверенных государств - это "преступление против мира" - один из пунктов обвинения, по которому были признаны виновными и повешены Риббентроп, Кейтель и Иодль. И США действительно боятся международного уголовного суда, учреждённого Римским статутом в 1998 году. Можете убедиться http://amnesty.org.ru/pages/icc-usathreat-rus Так вот пусть у них очко и играет. А с нашими уродами (прежде всего правившими в 90-е годы)мы сами разберёмся, без всяким м/н судов.

(написано анонимно) 17.04.2007 19:35 (#)

Ты, что ль, разберешься? Ты скорее зад вылижешь

(написано анонимно) 17.04.2007 19:42 (#)

СВД

15:35:54 Кому что. Здесь вообще-то политические темы обсуждают. Зайди на гей.ру - может, там помогут:)) Старина Фрейд не зря бумагу переводил.

(написано анонимно) 17.04.2007 19:38 (#)

"Международная амнистия" пишет: "В настоящее время США обращается к правительствам по всему миру с просьбой подписания нелегальных соглашений об освобождении от наказания. Согласно этим соглашениям правительства, подписавшие их, не будут сдавать или передавать Международному уголовному суду граждан США, обвиняемых в геноциде, преступлениях против человечности или военных преступлениях, если Суд сделает запрос о такой передаче. Соглашения не требуют проведения США или соответствующим государством расследования и, при наличии достаточных доказательств, проведения судебного преследования в судах США. Наоборот, во многих случаях для судов США это не будет являться возможным, так как законодательство США не включает многих преступлений, содержащихся в Римском статуте". http://amnesty.org.ru/pages/icc-usathreat-rus Как вам это нравится? И они ещё нас поучают, как правильно права человека соблюдать и марши не разгонять?

(написано анонимно) 17.04.2007 22:23 (#)

Это они заботятся о своих гражданах. Практика такая, по крайней мере, с начала 90-х прошлого столетия.

(написано анонимно) 17.04.2007 23:09 (#)

Совершенно правильно заботятся кстати. Имхо нам тоже надо перестать признавать юрисдикцию всякогорода\'международных судов \'

Совершенно правильно заботятся кстати. Имхо нам тоже надо перестать признавать юрисдикцию всякогорода\'международных судов \'

(написано анонимно) 18.04.2007 15:00 (#)

СВД

19:09:25 "Совершенно правильно заботятся кстати". Эх, Германия в 1945-46 г.г. не смогла защитить своих граждан от "всякогорода\'международных судов \'"

(написано анонимно) 18.04.2007 23:29 (#)

Германия, как позднее и Япония были побеждены.

Германия, как позднее и Япония были побеждены.

(написано анонимно) 17.04.2007 19:19 (#)

Это не суд , это судилище. Позор Европы. Разогнать немедля.

Карлу Дель Понте поместить в тюрьму Абу-Грейб.

(написано анонимно) 17.04.2007 19:25 (#)

Этому суду еще придется заниматься путьком и Ко, отсюда и визг

(написано анонимно) 17.04.2007 20:05 (#)

СВД

15:25:08 А тобой явно доктора будут заниматься. В лучшем случае - педагоги для особо отсталых подростков.

(написано анонимно) 17.04.2007 20:10 (#)

Что характерно для бригадников - никаких конструктивных предложений по выходу из кризиса, лишь слепое отстаивание колеблющейся генеральной линии "нашего всего"

(написано анонимно) 17.04.2007 20:18 (#)

СВД

16:10:51 Что характерно для либерастов-смердяковых - зашоренность, тугодумие и полнейшее непонимание того, где они в настоящий момент находятся. Сейчас здесь обсуждается тема о Международном трибунале. А умник 16:10:51 почему-то ищет "конструктивных предложений по выходу из кризиса". Может быть, речь идёт о его собственном кризисе - со здоровьем, например? Тогда другое дело. Но я не врач, так что претензии всё равно не по адресу.

(написано анонимно) 17.04.2007 20:24 (#)

Вот Международный трибунал для кремлядей и необходим для выхода из кризиса.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:24 (#)

Трибунал в Гааге был учрежден по решению ООН и признан сторонами конфликта в Югославии. Теперь вопрос. Кто буд

Трибунал в Гааге был учрежден по решению ООН и признан сторонами конфликта в Югославии. Теперь вопрос. Кто будет учреждать столь любезный сердцу либераста международный трибунал по России и самое основное- кто его признает то? Лимончик с каспером?:-)))

Andrew 17.04.2007 20:11 (#)

Да кое-кому снятся кошмары как при обычной поездке на горнолыжный

Только мне кажется гуманное гаагское правосудие - это для них не самый худший вариант. Национальные суды иногда выносят весьма суровые приговоры - Саддам с подельниками тому пример.

(написано анонимно) 17.04.2007 20:27 (#)

СВД

16:11:21 Ещё один либеральный гений. Бородин что - был отправлен в международный суд? Ты разницы не понимаешь? Наши жулики национальных судов боятся. А международных судов боятся пиндосы - даю в очередной раз ссылку http://amnesty.org.ru/pages/icc-usathreat-rus. Так что диппаспортами пусть запасаются Клинтон, Олбрайт, Буш, Пауэл и Райс.

(написано анонимно) 17.04.2007 20:33 (#)

Путькин в Чечне совершил преступления более тяжкие, чем Слабо в Косово. Если Бушика с Кондо-лизочкой и надо судить в Гааге, то только за то, что "заглядывали другу Владимиру в глаза"...

(написано анонимно) 17.04.2007 20:56 (#)

СВД

16:33:59 Вот это истинный либероид! Именно так: в глазах "Путькина" он и соломинку увидит, а вот в глазах обожаемых пиндосов - не заметит и здоровую шпалу. Что меня всегда радует - это когда я убеждаюсь, что русофобия неизменно сопровождается глупостью и полнейшей неграмотностью. Прежде чем говорить о международных судах - почитай уставы первых из них - Нюрнбергского и Токийского. Но это вряд ли - не в коня корм. Либероид - это не идеология, это состояние души. А подобное состояние души наличия багажа знаний не предполагает.

(написано анонимно) 17.04.2007 22:25 (#)

16:27 Кстати бригадный свобода этого козла и ельцинской шестёрки палпалыча обошлась российским налогоплательщикам 5 миллионов USD. Его же отпустили под залог, он сука сбежал по решению путьки и залог остался в суде.

(написано анонимно) 18.04.2007 16:29 (#)

Администрация Путина

Жив здоров и невредим жулик Паша Бородин, И Адамова спасем и на Родину вернем, Дела плохи только Ваши (ЮКОС),Потому что вы не НАШИ!!!!

Тритон 17.04.2007 20:29 (#)

"Национальные суды иногда выносят весьма суровые приговоры - Саддам с подельниками тому пример."

Или - супружеская чета Чаушеску... А диппаспорт - вовсе не панацея: очень ли мог помочь в 45-м диппаспорт, выданный риббентроповским ведомством?!

(написано анонимно) 17.04.2007 21:05 (#)

СВД

"Саддам с подельниками тому пример". Когда суд действует в условиях иностранной оккупации - можно считать подобный суд НАЦИОНАЛЬНЫМ? Хотя для либерастов оговорка естественна: они спят и видят, чтобы Россия была оккупирована и они, радостно пыхтя, сели в судейские и прокурорские кресла таких вот "национальных судов". Небось и звёздно-полосатые флаги под кроватями припасены, чтобы на окошко в нужный момент вывесить - типа "мы свои, не стреляйте". Обломитесь.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:17 (#)

Уйди отсюда, мразь кремлёвская!

Вон, андроид недоделаный!

(написано анонимно) 17.04.2007 21:32 (#)

По делу аргументации

По делу аргументации в пользу того, что в оккупированном Ираке может действовать национальный суд- нету? Ругань- последний (а часто и первый) аргумент либераста?;-)

(написано анонимно) 19.04.2007 06:00 (#)

А пока Россию Путькин успешно оккупирует со своей мордобойной бандой.

(написано анонимно) 17.04.2007 20:57 (#)

Читайте http://www.zarubezhom.com и все происходящее в мире сразу станет ясным и понятным.

Читайте http://www.zarubezhom.com и все происходящее в мире сразу станет ясным и понятным.

(написано анонимно) 19.04.2007 01:00 (#)

Это чтиво для вас-пациентов дурдома!

Аноним 17.04.2007 21:06 (#)

Мнение

Руководство россии прекрасно понимает, что надо будет отвечать за военные преступления в Чеченской Республике Ичкерия. Это вопрос времени. Да и перечиленные военные преступники находятся на территории рф, что ставит эту страну в один ряд с другими террористическими режимами.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:17 (#)

Чеченской Республики Ичкерия не существует, нет ткой административной единицы. Зато есть такие понятия, как Ирак и Югославия, где под видом демократизации общества лоббировались американские национальные интересы. И пока американское руководство, начиная с Буша старшего не ответило за эти преступления всякая попытка организовать международные трибуналы просто смешна. Тем более США не раз заявляли, что их граждане под юрисдикцию таких судов и трибуналов не подпадают. Вообще тема яйца выеденног не стоит. Давно надо было России эту тему продвигать. Такая же фигня, что страна, где ежегодно казнят людей варварскими способами, начиная электрическим стулом и заканчивая смертельной инъекцией, порицает другие государства за применение смертной казни.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:35 (#)

))))

Нихател бригаднику отвечать, но... Паедь, дыбил, в Чеченскую Риспублику Ичкерия и скажи что их нисуществует как админединицы. И хто Кадыров - нипанятна... Жаль, то что чичи от тибя аставят нисможет здесь впичатления аставить...))))

(написано анонимно) 17.04.2007 21:58 (#)

Существует как административная единица РФ.

Существует как административная единица РФ.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:17 (#)

"Террористические режимы", не более чем бессмысленный "новояз" проамериканских (сионистских) выкормышей и юридическая фикция.

"Террористические режимы", не более чем бессмысленный "новояз" проамериканских (сионистских) выкормышей и юридическая фикция.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:33 (#)

Террористические режимы это еще ладно. Вот гуманитарные бомбардировки- это да. Орвелл отдыхает.

Террористические режимы это еще ладно. Вот гуманитарные бомбардировки- это да. Орвелл отдыхает.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.04.2007 21:14 (#)

Николай Руденский - компетентный автор

чего тут обсуждать?

(комментарий удалён)
User piterbrahe, 17.04.2007 21:14 (#)

Николаю Руденскому

"Отечественные и зарубежные правозащитники не раз обвиняли российское руководство в том, что многочисленные военные преступления и преступления против человечества, совершенные в ходе войны на Северном Кавказе, расследуются лишь в отдельных случаях, а виновные в них часто остаются безнаказанными." Уважаемый Николай Руденской! Ссылки на правозащитников в данном(да и в других) случае не совсем корректны. Не знаю как у Вас, но у меня отношение к правозащитникам неоднозначное. Почему то, когда преступления против человечества совершаются "демократическими" странами, то ни Ваши "отечественные", ни наши "зарубежные" правозащитники не подымают своего голоса. Безусловно, что расстрел мирных чеченских граждан российским спецназом является преступлением, но судить надо не Ульмана, который выполнял приказ, а тех, кто отдавал приказ. Судить нужно и тех, кто отдавал приказ уничтожать и бомбить города и мирных жителей Югославии, Ирака, Афганистана, Ливана и т.д. Но где же голоса отечественных и зарубежных правозащитников, где Гаагский международный трибунал во главе с "Карлом" дель Понте?

(написано анонимно) 17.04.2007 21:36 (#)

Где ты видел у нас в России действительно аполитичных и непредвзятых правозащитников? В большинстве своём они работают на деньги т.н. благотворителных фондов, то есть понятно, откуда ноги растут. Их задание это дикредитация российского государства любой ценой, тут все средства хороши. Они по определению не могут критиковать внешнюю политику своих прямых заказчиков.

Голанец 18.04.2007 01:43 (#)

а мне вот на Голанах интересно

за похищение солдат и обстрел населенных пунктов сопредельного государства никого не стоит наказывать?Или Израиль для вас не суверенное государство?Может нашему ЦАХАЛу стоит поступить с АВТОНОМИЕЙ по примеру России?Имею ввиду Чечню.И арабов на территориях подавлять в соотношении 5:1,по примеру московского и окрестного ОМОНа?Ну и на засыпку-когда это БАБ успел "насильственным путем захватить власть"в России,что Чайка теперь ТРЕБУЕТ от правительства суверенного государства чего-то там,одним вам понятное.Я еще очень много вопросов могу вам задать про вашу действительность и про то,кто и как вами руководит.Со стороны оно,как говориться,виднее.

(написано анонимно) 18.04.2007 16:53 (#)

Голанцу по поводу соотношения потерь

Ну ты хоть бы статистику израэльских СМИ просмотрел, "Годанец". Среднее соотношение потерь: 10 палестинцев к 1 израэльтянину. Арабы только порадуются соотношению 5:1, т.е. сокращению убитых арабов в 2 раза! - Это по поводу:"И арабов на территориях подавлять в соотношении 5:1,по примеру московского и окрестного ОМОНа?"- По сравнению с израэльскми силовиками "московский и окрестный ОМОН"- просто гуманисты.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:16 (#)

Давно пора прикрыть это детище сервильной внешней политики РФ времен ельцина- козырева.

Давно пора прикрыть это детище сервильной внешней политики РФ времен ельцина- козырева.

С-Пб 17.04.2007 21:35 (#)

ДАВНО ПОРА!!!
Завязывать надо с американщиной!

МОНЯ 17.04.2007 21:35 (#)

Знаю не по наслышке

Послушайте дятлы ВЫ .ВЫ напроч исказили понятие либерализм и демократия. Войну в ЧЕЧНЕ ,в каком году начали и кто?, придурки .При ЕЛЬЦИНЕ и КАСЬЯНОВЕ .А ВЫ кричите ,что ПУТИН боится суда, какого суда, кто судить его будет?, и за что ?Может быть, за ВОРА Ходорковского и Баба ,Невзлина и иже с ними .А может за то ,что остановил войну в той-же ЧЕЧНЕ, которая входит в состав РОССИИ. А ИРАК ,ЮГОСЛАВИЯ, ИРАН входят в состав США?Что-бы, я видел ВАС на одной ноге, а ВЫ меня одним глазом .

(написано анонимно) 17.04.2007 21:38 (#)

Моня, здравые мысли высказываешь. Просто аргументов у них нету, сейчас тебя или модератор заблокирует или обзовут тебя бригадником.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:52 (#)

Да неее, Моня - просто biased asshole

живите, Моня, людям на радость

(написано анонимно) 17.04.2007 21:51 (#)

Пора миду добиваться закрытия трибуналов в Гааге, и на всякий случай, в Нюрнберге.

А то потом будет некогда этим заниматься, пакуя чемоданы в Парагвай, Уругвай и Аргентину.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:56 (#)

А что, в Нюрнберге действует трибунал? Ай- ай ай, в какой вечной мерзлоте Вы покоились с 46- го года... :-)))

А что, в Нюрнберге действует трибунал? Ай- ай ай, в какой вечной мерзлоте Вы покоились с 46- го года... :-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.04.2007 22:55 (#)

СВД

18:01:14 Для тебя, ущербный, заново заработают трубы в Освенциме и Бухенвальде. Не поленятся. Вот тогда и посмотришь в "трубуь".

(написано анонимно) 17.04.2007 22:59 (#)

Да нет, уголовники, забудьте про Освенцим и Бухенвальд.

Вам бы в пределах Садового кольца удержаться.

(написано анонимно) 17.04.2007 23:07 (#)

Товар

Вот Милошевич, например, был мирно закопан в своем же огороде и никакого насилия. Ничего, что жена приехать боится, зато живая.

(написано анонимно) 17.04.2007 23:21 (#)

Бодливой либерастической корове Бог рогов не дал. Так

Бодливой либерастической корове Бог рогов не дал. Так что мечтайте, товарисч о гаагском трибунале или участи чаушеску для кремлевских... И подставляй ребрышки под дубинки ОМОНА, плоскостопый. :-)))

(написано анонимно) 17.04.2007 23:38 (#)

Вы не волнуйтесь так и не бойтесь, любезный, это ж не про Вас.

Злиться тоже не надо понапрасну, здоровье Вам еще пригодится.

(написано анонимно) 18.04.2007 00:07 (#)

Ну как же, почтенный? Согасно популярной среди друсни логике несогласен с несогласными- значит все, наймит кроваво

Ну как же, почтенный? Согасно популярной среди друсни логике несогласен с несогласными- значит все, наймит кровавой гебни... Только таких наймиотов по одной Москве получается миллионов 10, но когда холодные цифры или логика учитывалась рррэволюционэрами со вскипевшим разумом и снесенной крышей? :-)

(написано анонимно) 17.04.2007 23:22 (#)

Вы вроде тоже не дурак. Вот перед Вами стоит выбор: расстрел или электрический стул. Что Вам больше нравится? Я ведь не какой-то там тиран, я чистокровный демократ! Я даю Вам право выбора.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.04.2007 22:25 (#)

Главное уровень жизни существенно возрастет. Заживем тогда. Да...

(написано анонимно) 17.04.2007 22:28 (#)

Туманные какие то перспективы рисуют нам дросы. поди, да поглядим, да засветят... Как то у вас все неопределенно,

Туманные какие то перспективы рисуют нам дросы. поди, да поглядим, да засветят... Как то у вас все неопределенно, и никакой опоры на свои силы- все покровителей извне притягиваете... Смею напомнить, что тполитиков такого рода в России мягко говоря недолюбливают. Ну а электоральные перспективы у вадвиженцев вашингтонского обкома и вовсе ниже плинтуса. ;-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Правдолюбъ 17.04.2007 22:40 (#)

Нет, пусть трибунал работает, копает негодяев. А затем его переименуют в трибунал по путинской России. Работы будет невпроворот ...

Уверен, свидетелей будет достаточно ...

(написано анонимно) 17.04.2007 22:43 (#)

Вы полагаете достаточно переименовать? И эти люди агитируют нас за правовое государсво... :-)

Вы полагаете достаточно переименовать? И эти люди агитируют нас за правовое государсво... :-)

Дринк 17.04.2007 23:05 (#)

Пока суд да дело

А Карлу куда? Наверное пойдет на живодерню подрабатывать.

(написано анонимно) 17.04.2007 23:28 (#)

Могут не взять, если хозяин живодерни брезгливый попадется. С такими то рекомендациями...

Могут не взять, если хозяин живодерни брезгливый попадется. С такими то рекомендациями...

(написано анонимно) 17.04.2007 23:22 (#)

Так спроси любого уголовника

Он тоже будет за отмену суда:)

(написано анонимно) 17.04.2007 23:26 (#)

Гаагский трибунал был создан исклно для стран бывшей СФРЮ. И как н

Гаагский трибунал был создан исклно для стран бывшей СФРЮ. И как не прискорбно это для малограмотных юридически друсов- к иным странам включая Россию отношения не имеет... Так что Ваша аналогия некорректна.

(написано анонимно) 18.04.2007 00:46 (#)

Не волнуйся, грамотей, создадут трибунал и по путинской России. Материалов в избытке...

...там выяснят, корректно-ли проламывать черепа мирным гражданам России и многое-многое другое ...

(написано анонимно) 18.04.2007 01:39 (#)

Кто создаст? :-))))

Кто создаст? :-))))

User maks, 18.04.2007 02:28 (#)

Деятельность так называемого Международного трибунала развернется, естественно, после войны, его созданию поспособствует нападающая сторона. Но подождите, на Россию кто-то нападёт?! Мы же обязательно ответим нашим модернизированным ядерным щитом по бокам этой распоясавшейся нападающей стороны, раздавим её как назойливую муху, эту Америку.. возможно еще до нападения. А потом какой же будет суд без штатов, этакий непредвзятый гаагский суд лет на двадцать? Это вас устроит? Врядли, судите сами.

Liberty 17.04.2007 23:37 (#)

Rossija stala fashistkoi stranoi, v etom net ne maleishevo somnenije, i pochemu Zapad vsjo escho pitajetsja zaigrivatj s prestupnim rezhimom Kremlja, vot v chom vopros!?

Putinskaja Rosija = Hitlerovskaja Germanija Shozhestei skoka ugodno: _Vsja vlastj v rukah odnovo cheloveka. Prihod k vlasti - Reihstag v ogne = Vzrivi domov. Parlament vsevolish poslushnoje bolshinstvo, t.e. mashina dlja golosovanije. Ogromnije polnomochija u specorganov. Ubijstva inostrancev postavlenije na konvejernuju osnovu. "Vstavanije s kolen". "Hitlerjugend" Germanija = "Nashi" Rossija. Pritezanija na teritoriju sosednih stran. Presledovanije opoziciji. Otsutvistvije svobodnoi pressi, sudebnoi vlasti. Druzhba s Diktatorskimi rezhimami, stranami izgojami. Jevreji Germanija = Gruzini Rossija. (Gruzija podala v Mezhdunarosnij sud na Rossiju za genocid gruzin, posmotrim chem vsjo zakonchitsja). Zashita "sootechestvenikov". Nenavistj k USA._ ... voobshem nazivai ljubuju sferu dejateljnostji vezde paraleli s nacistkoi Germanijei. A teperj, popitaitesj privesti v primer tri kardinaljnih otlichija Putinskoi Rossiji ot Hitlerovskoi Germaniji.!?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.04.2007 23:59 (#)

A teperj, popitaitesj privesti v primer tri kardinaljnih otlichija Putinskoi Rossiji ot Hitlerovskoi Germaniji.!?

Нету их. Я долго думал. Потом очень долго думал. Не нашел. Отдохну, ещё подумаю.

Liberty 18.04.2007 00:11 (#)

Odno tochno znaju.

U Hitlerovskoi Germaniji, v otlichije ot Putinskoi "strani trubi" bila hotj kakaja no ekonomika.

Liberty 18.04.2007 00:13 (#)

... i escho. Kapital bil v rukah nemcev.

(написано анонимно) 18.04.2007 02:06 (#)

Есть отличие, есть! Качество дорог!!!!

А также качество автомобилей, производимых в стране. У фашистов лучше было и то и другое.

Liberty 18.04.2007 02:20 (#)

Nu, tut vsjo prosto objasnimo. Denjgi ne vivozili i ne hranili za granicei (u vragom), a vkladivali v ekonomiku svojei strani.

Liberty 18.04.2007 02:25 (#)

Voobshem, vivod odin!

Putinskaja Rossija u Hitlerovskoi Germanije perenjala toljko samoje merzkoje... A ne pora li takoi prestupnij rezhim vibrositj na svalku istoriji, ili hotjabi otpravitj v Haagu vozhdei etovo rezhima! A, gospoda Demokrati iz OON, ES, NATO???

(написано анонимно) 18.04.2007 03:26 (#)

господа демократы из нато помнят о русских ракетах а господа из ес- о русском газе. так что на гуманитарные бомбардировки не расчитывайте.

господа демократы из нато помнят о русских ракетах а господа из ес- о русском газе. так что на гуманитарные бомбардировки не расчитывайте.

(написано анонимно) 18.04.2007 03:28 (#)

Отличие в ользу России. У нее есть ОМП и средства доставки оного к разносчикам демократии. :-)))

Отличие в ользу России. У нее есть ОМП и средства доставки оного к разносчикам демократии. :-)))

(написано анонимно) 18.04.2007 04:33 (#)

По вторникам над мостовой воздушный шар летал пустой. Дворник трубку курит, курит. И глаза от снега щурит, И вздыхает, ...

клюворыл 3 18.04.2007 00:56 (#)

А вот не могу согласиться с позицией Граней!

Достали уже уроды, пытающиеся судить людей, действующих в боевых условиях по законам мирного времени. Ну не действует там презумпция невиновности, не действует!

Голанец 18.04.2007 01:19 (#)

напомню анекдот от покойного Литвиненко:

Патрушев докладывает Путину о смерти в гаагской тюрьме Милошевича."Все там будем."-угрюмо отвечает Путин.А вы тут что-то обсуждаете.

(написано анонимно) 18.04.2007 01:41 (#)

Литвиненко, к счастью, уже там. ;-)

Литвиненко, к счастью, уже там. ;-)

(написано анонимно) 18.04.2007 14:41 (#)

Интересно, а что он тебе сделал плохого?

Или ты из конторы?:)

(написано анонимно) 18.04.2007 23:43 (#)

Да так... Гадил моей стране на деньги березы. А мне пон

Да так... Гадил моей стране на деньги березы. А мне понимашь не нравится когда всякий гебист- перебежчик обливает грязью мою страну. Так что сдох бобик- туда ему и дорога, на сковородку погорячее

(написано анонимно) 18.04.2007 02:13 (#)

Знает кошка,чье мясо съела!

Сидеть будете,товарисчи! Если озлобленный народ не разорвет.

(написано анонимно) 18.04.2007 02:31 (#)

2000 друсни? Не смешите.

2000 друсни? Не смешите.

(написано анонимно) 18.04.2007 02:57 (#)

Закон о легализованном убийстве "оптимизирует" социальный бюджет Оценить: Рейтинг : 5.00, Голосов : 9 Обсудить Прочитать позднее 2007.04.17 Совет Федерации готовит законопроект, разрешающий эвтаназию, т.е. искусственное прерывание жизни больного "по медицинским показаниям". В настоящий момент право больных на добровольный уход из жизни юридически закреплено в Голландии, Бельгии и Швейцарии. Видимо, Россия в правовом и этическом плане уже достигла таких высот, что и у нас - тоже можно "мочить" больных, если обществу уже неохота с ними возиться. Как рассказала СМИ инициатор создания такого законопроекта, председатель комитета по социальной политике СФ Валентина Петренко, эвтаназию в России необходимо разрешить "для самых исключительных случаев". По словам Петренко, инициатива о проведении эвтаназии должна исходить от самого больного. В течение двух месяцев, рассказала председатель комитета по социальной политике СФ России, нужно будет изучить историю болезни заявителя и проверить, не принято ли решение о добровольном уходе из жизни под чьим-либо влиянием. Если за время рассмотрения заявки советом больной не изменит своего решения, сообщила Петренко, "ему введут повышенную дозу обезболивающего, чтобы прекратить работу мозга". - Ясно, что в России, в условиях полного правового беспредела, даже рассмотрение такого закона следует расценивать как подстрекательство к массовым убийствам, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Закон о легализованном убийстве "по медицинским показаниям" предлагается принять в стране, где в мирное время без вести каждый год пропадает около 100 тысяч человек! Без всяких законов об эвтаназии десятки тысяч людей ликвидируются, чтобы "освободить" жилье, ставшее безумно дорогим. Введите закон - и тут же появится мафия "специалистов по эвтаназии", и через год в стране вообще не останется одиноких старушек. Средняя продолжительность жизни мужчин в России и так ниже возраста выхода на пенсию - так что, "лишних" будем теперь еще усыплять, как бездомных котов? Если так хочется брать пример с цивилизованных стран - берите его с Японии, где наоборот медицина настроена на то, чтобы бороться за каждого пациента, за каждую лишнюю минуту его жизни, как бы стар и немощен он не был. И именно Япония является лидером по продолжительности жизни среди развитых стран. Хотя, похоже, решение все равно будет принято, поскольку речь идет не о прекращении жизни по медицинским показаниям, а об узаконенном умерщвлении по социальным причинам. И не верится, что сенаторша сама, по своей инициативе разработала такой закон - речь об этом идет давно, еще со времен гайдаровского премьерства. И речь фактически идет об "оптимизации" социального бюджета за счет ликвидации "неперспективных" граждан. ....родиться в россии-наказание

(написано анонимно) 18.04.2007 03:23 (#)

Фридрих Ницше отделывался от своих кредиторов тем, что доносил о них что-нибудь.

(написано анонимно) 18.04.2007 03:52 (#)

23:23:57-очень здравая и своевременная мысль

(написано анонимно) 18.04.2007 03:58 (#)

судя по прочитанному-надежда здорового мира ислам

(написано анонимно) 18.04.2007 04:15 (#)

Он как в воду глядел. В монолитных льдах открылась трещина, появился просвет свободной воды,...

(написано анонимно) 18.04.2007 04:25 (#)

В ледяной воде эгоистического расчета между людьми нет никакой другой связи, кроме голого интереса, бессердечного "чистогана".

(написано анонимно) 18.04.2007 04:50 (#)

Солженицын: «Однако собственно еврейского пролетариата в наличии было мало: ... Украинское село пролетариата еврейского почти не видело. 2%

кац_ап 18.04.2007 08:53 (#)

Солженицын: «Однако собственно еврейского пролетариата в наличии было мало: ... Украинское село пролетариата еврейского почти не видело. 2%

...ну вот, один поц процитировал другого :) два пролетария "умственного труда" : ананий бля и солженицын :) ну вот не видело украинское село еврейскава пралитариата, ну не рассмотрело :) Пэ.Сэ. так ано и калмыцкого дворянства не заметило ;) слышь ты и солженицын, праастите за наивность, а че такое пралитариат? :) дайте ему опеределение, как классу, ну хотя-бы на уровне 3-го класса ;)

(написано анонимно) 18.04.2007 16:39 (#)

705 от 100 человек - это потрясающе!!!!!

Говори не процентами,а количеством ЛЮДЕЙ!!!!!!!

(написано анонимно) 18.04.2007 16:41 (#)

12:39:16 Ошибка

читать 5 - знак (процентов)

(написано анонимно) 18.04.2007 16:39 (#)

70% от 100 человек - это потрясающе!!!!!

Говори не процентами,а количеством ЛЮДЕЙ!!!!!!!

222 18.04.2007 06:55 (#)

ывв

кац_ап 18.04.2007 08:59 (#)

МИД РФ: Россия будет добиваться прекращения работы Международного трибунала по бывшей Югославии

...таварищи кацапы, с империей надо расставаться легко и без стона :) Пэ.Сэ. и уж тем более, без мудака семикрылава серафима салжиницына :)

Ага 18.04.2007 11:38 (#)

а что надо обязательно поддерживать всяких упырей, которых ненавидят во всей Югославии, только за то, чтобы насолить америке? Пидриотам, дебилушкам, напоминаю, что Милошевич уничтожал не только ненавистных вам албанцев (которых вы дебили даже в глаза не видели), а также и славян - босняков...причем с невероятной жестокостью. Вообщем, я общался со всеми представителями балканских народов - могу сказать одно - все ненавидят Милошевича и презирают Россию, за его поддержку

(написано анонимно) 18.04.2007 15:13 (#)

СВД

07:38:03 Ущерб-ага, работать напёрсточником у тебя бы не вышло - очень неуклюж. "Уничтожал славян-босняков"... Ну насмешил! А что это за босняки такие - не уточнишь? Ведь это же янычары - те бывшие сербы, что продали веру отцов и стали муслимами. Патриот уничтожает врагов нации - а худших врагов сербов, чем перевёртыши-босняки, и не придумаешь. Ведь предатель больше всего ненавидит тех, кого предаёт. Помнишь кадры "русских" солдат, перешедших на стороны чеченцев и оравших "аллах акбар"? Их тоже своими считать надо? Олух ты неуклюжий, думай, что пишешь!

(написано анонимно) 18.04.2007 15:50 (#)

Ты мне не тыкай - конская залупа. Я с тобой срать не сяду за одним полем. Уеб. Ты хоть одного босняка видел в жизни, чмо? Это то те же сербы, говорят на сербо-хорватском языке, поют одни и те же песни и так далее. Дебил - ты хоть знаешь, кто такие были янычары? Это были дети, отобранные у родителей и обращенную в другую веру... Короче, хули с тобой дебилом разговаривать... Факт остается фактом - нормальные сербы (не одурманные пропагандой), македонцы, хорваты, босняки все презирают Россию, которая неуклюже пытается насрать Америке. Удачи тебе, уеб.

(написано анонимно) 18.04.2007 18:11 (#)

СВД

11:50:35 Во-первых, свою подпись в конце текста надо ставить с заглавной буквы. Во-вторых, срать ты действительно не сядешь рядом, т.к.справки от врача ты мне не предъявлял, а на твой счёт у меня большие сомнения. В-третьих, с сербами я общаюсь регулярно, т.к.состою в Обществе русско-сербской дружбы и в ряде других подобных объединений. Мой близкий родственник воевал под командованием Радко Младича и сейчас состоит в партии В.Шешеля. В-четвертых, "нормальные сербы (не одурманные пропагандой)" проголосовали на последних выборах как раз за вышеупомянутую партию, которая выступает за тесную дружбу и союз с Россией... Короче, обделался ты - дальше некуда. Когда будешь поле для сранья искать, выбирай попросторней. Меня и близко не будет - гарантирую. В этом нелёгком деле - удачи тебе. СВД.

(написано анонимно) 19.04.2007 01:10 (#)

Вы два высерка!

User lev, 18.04.2007 12:57 (#)

когда национальное правосудие не справляется со своей задачей, на повестке дня маячит суд международный

!

2 18.04.2007 13:24 (#)

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН - ВАШ ГОЛОС ЗА ИЛИ ПРОТИВ ПУТИНА http://www.da-putin-net.ru/

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН - ВАШ ГОЛОС ЗА ИЛИ ПРОТИВ ПУТИНА http://www.da-putin-net.ru/ ОМОН пригнали из 15 областей.10 ОМОНцев на 1...Били дубинками всех подряд .Кто-то верит ,что Путина выбрали законным голосованием???))))Не смешите ,посмотрите на реальные цифры , а не криминалёвских СМИ... Нелегативная ,криминальная власть, которая нарушает Конституцию и грабит Россию...Она лишила нас выборов ..

злой чечен 18.04.2007 13:57 (#)

а вот пропавший без вести в горах гр.Шпигун,был бы не против трибунала

User peter, 18.04.2007 20:31 (#)

Покрывают и свои преступления

Не забудем, не простим! 17 апреля 2003 был расстрелян Сергей Юшенков. Совсем недавно его доверенное лицо – мерзавец Похмелкин сорвал с себя последние маски приличия, демонстративно вступив в ублюдочную партию «Справедливая Россия». Он сразу оказался в ее активистах, не стесняется выступать на митингах в новом амплуа кремлевского клеврета. Этот поступок гармонично сочетается с не менее ублюдочным шлемом танкиста, который он напялил на себя сразу после смерти Юшенкова. Итак, у Гайдара был смотрящим Ковтун, у Березовского - Луговой, у Собчака - «этот президент», у Ельцина – Коржаков и кампания, у Юшенкова - Похмелкин. Расследование этого преступления должно быть реанимировано.

(написано анонимно) 18.04.2007 21:08 (#)

СВД

16:31:44 Ну и потерпевших Вы перечислили! Юшенков, Гайдар, Собчак... Да таких мразей давить надо беспощадно. Кое-кого уже и задавили. То, что "смотрящими" у них были люди тоже, мягко говоря, несимпатичные, ничуть этих тварей не обеляет.

(написано анонимно) 19.04.2007 07:43 (#)

СВД,я не знаю сколько козлов или ты один,но с вами надо заканчивать.У нас дети есть,а у вас их нет!

СВД,я не знаю сколько козлов или ты один,но с вами надо заканчивать.У нас дети есть,а у вас их нет!

(написано анонимно) 19.04.2007 15:13 (#)

СВД

03:43:53 У меня трое детей. У моего родного брата - пятеро. Моя деятельность и моё мировоззрение прямо следуют из заботы об этих детях. У тебя же, как я понял, главная забота о козлах. Занимаешься производством молочной продукции? Удачи тебе! (((