новость Пресс-секретарь Путина призывает Лондон одуматься

16.04.2007
Кремль. Фото Граней.Ру

Кремль. Фото Граней.Ру

Россия ожидает от властей Великобритании, что они пересмотрят свое решение о предоставлении убежища Борису Березовскому. Об этом говорится в статье пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, опубликованную в британской Guardian.


Комментарии
User allex1976, 16.04.2007 17:01 (#)

Интересно.....

А если березовский начнёт говорить? Про то как он посадил на трон гэбэшника? Хотя, при том уровне полицейства в стране, ему даже пискнуть не дадут. И окажется он где-нибудь за Уралом.

(написано анонимно) 16.04.2007 17:07 (#)

Не стоит преувеличивать роль БАБа. Так таки именно он и "посадил" на трон гебешника.

Сфрандзи 16.04.2007 17:26 (#)

Учите матчасть: Без Березовского Путин был бы ничто, и звали бы его никак.

Так что все это - вода в ступе. Дело даже не в "говорить", а в том, что у Березы в хорошем месте точно припрятаны разные документы, которые проливают свет на многие и разные события, включая террористические акты 1999 года. И если с Березой что случится... О, Путину нужно каждое свое утро начинать с молитвы о здравии Бориса Абрамовича.

(написано анонимно) 16.04.2007 17:34 (#)

Из всего этого как раз и следует, что БАБ самый что ни на есть злодей и враг России. И он просто обязан самостоятельно вернуться и покаяться перед российским народом. В принципе ещё и перед украинским невредно было бы. Только этого не будет, как и припрятанного "компромата" на Путина нет, как и чемобанов компромата Руцкого никогда не было. Лжецы, позорные лжецы.

(написано анонимно) 16.04.2007 17:50 (#)

А если березовски

(написано анонимно) 16.04.2007 17:51 (#)

99-го

W40 16.04.2007 20:19 (#)

НЬЮ-РАША

Ох уж эти перепуганные сказочники из Кремля! Неймется им от перепуга, ни мальвинам, ни пьеро, не буратинам - то изгнанный шарманщик Карло, то бритый Карабас всюду чудятся, стращают как бы "кукольный народец"... А ведь "куколки" эти по-настоящему кровожадны и плотоядны. Со страху много наворочать могут! Нью-Раша, одним словом.

(написано анонимно) 16.04.2007 21:30 (#)

нью раша это что за страна такая? Может быть сходу не следует свое убожество демонстрировать?

siao 16.04.2007 19:15 (#)

Вы,наверное, "документы" вдвоем прятали

(написано анонимно) 16.04.2007 19:30 (#)

сяо - отсосяо!

Novosibirsk 17.04.2007 12:17 (#)

Когда Путина избрали президентом мне он был неприятен, вернее непонятен. Я подумал, вот если он разгонит эту жульническую семью Ельцина - значит он наш человек. Так и произошло. Путин - наш человек. Можете хоть сколько срать тут на гранях, ничего от вас уже не зависет. А БАБ так и здохнет бесславно за границей.

(написано анонимно) 16.04.2007 20:56 (#)

Так,мочало, Так! ! ! Да ты задай вопрос президенту

через его "связных". Их у него целая АРМИЯ НЕДОРОСЛЕЙ!

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 16.04.2007 21:02 (#)

Википедия объясняет.

Настоящие моли (лат. Tineidae) — семейство молевидных чешуекрылых от мелких до средних размеров (размах крыльев от до 30 мм). Его наиболее известные представители повреждают шерстяные изделия и продукты питания. В мировой фауне, по разным оценкам, во многом зависящим от понимания объёма семейства, от двух до трех тысяч видов.

(написано анонимно) 17.04.2007 04:23 (#)

Настоящих губошлепов еще больше, с чисто голубыми глазами и пшеничными чубчиками

(написано анонимно) 16.04.2007 20:53 (#)

ОНИ по дороге прикончат олигарха Березу,

а скажут:"За попытку бегства!"

Юра. Питер 16.04.2007 17:08 (#)

бАб уже давно начал говорить, вернее ныть :) от его нытья в России никому ни холодно ни жарко

:)

(написано анонимно) 16.04.2007 17:10 (#)

ну не совсем так. некоторые невменяемые какждое его слово ждут, одобряют всё что бы он не изрек и бросаются то в жар, то в холод ))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Юра. Питер 16.04.2007 17:26 (#)

А я был гандон, гандоном и остаюсь

КР 16.04.2007 17:58 (#)

Юре. Питеру. 2007-04-16 13:26:25

То, что ты гондон - это твоя личная проблема. Но русской грамоте ты так и не обучился: все равно пишешь с грубыми ошибками. Рано тебе еще на этот сайт. Иди тренируйся, пиши диктанты и сочинения.

русофоб-либераст 16.04.2007 17:34 (#)

простите меня россияне... я глупый анонимный либераст, оюзывал вас и ненавидел... теперь я каюсь... ваши валенки умнее меня либераста!!!

ооооо!!!! горе мне!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 20:59 (#)

Ба! Юрашечка-букашечка, НУ ТАК НИ ЖАРКО,что устали ПОТ УТИРАТЬ!

И ТАК НИ ХОЛОДНО, ЧТО ЗУБ НА ЗУБ НЕ ПОПАДАЕТ!!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 20:59 (#)

ХОРОШО ЮРУ Пидера

отделали!!!!!

(написано анонимно) 17.04.2007 05:47 (#)

Юра. Питер бАб уже давно начал говорить, вернее ныть :) от его нытья в России никому ни холодно ни жарко--------------------------ОЧЕНЬ УМНЫЙ ПИПТЕРСКИЙ МАЛЬЧИК!ЮРА! 1.БАБ- никому неизвестный.2.БАБ- никому не нужный.3.Малознаяаштй,4.И очень неинтересный.

(написано анонимно) 16.04.2007 17:13 (#)

А всё таки прав был Пиня, даже и тут его цитирует! Прислушиваются, совета просят!!!

Эксперт 16.04.2007 17:46 (#)

У баррикад только две стороны

Пионтковский начинает спасать Путина,Так неизбежно бывает с теми, кто заигрывается в литературных текстах и перестает различать, где наши ,а где ваши.

User libman, 16.04.2007 17:22 (#)

Эффективное правовое государство

"Теперь у нас эффективное правовое государство". Хо-хо! Да они это же блажить будут, когда введут в Москву рамзановский батальон "Восток" и тот привычными методами установит мир и порядок.

Учитель 16.04.2007 17:24 (#)

После любого утверждения Пескова можно ставить вопросительный

После любого утверждения Пескова можно ставить вопросительный знак!!! Стабильность только во властных угрозах, демократичность в условиях достаточности явки на избирательный участок двух человек и т.д.

(написано анонимно) 16.04.2007 17:30 (#)

Вся статья Пескова - большая "свинья" российскому государству

Любая фраза поданная как утверждение, может быть обсуждена и проверена на соответствие реальности. "Услужливый дурак опаснее врага".

(написано анонимно) 16.04.2007 17:41 (#)

Преподносить желаемое за действительное , он хочет западу лапшу навесить или не в курсах что за окном делается . А Боря действительно "глыба", пару слов сказал и вся государственная машина , бросив все дела , требует, возбуждает дела, разоблачает , негодует .

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 16.04.2007 18:54 (#)

Кремлевские верны своей тупости

Они обращаются к властям Британии с просьбой о выдаче БАБа, им дебильным не понять, что только СУД может принять такое решение, ни Блер, ни королева Лиза НЕ МОГУТ подарить БАБа России.Они привыкли к тому, что в Рашке, чтобы кого-нибудь посадить или убрать, достаточно приказа моли.Сейчас, по прошествие многих лет, вдруг нашли более 200 млн дерева, спертых БАБом у " Аэрофлота", пройдет еще немного времени и еще найдут- то, что сами увели повесят на БАБа. Кремль может обосраться, моль может сдохнуть от злобы, подавившись желчью, но БАБа России не видать. И травить его полонием нельзя, уже обосрались в Лондоне, наследили. Так, что привет моли!

(написано анонимно) 16.04.2007 21:44 (#)

Да не убивайся ты так, Лейба, последнии пейсики отлетят, вор твой герой, вор и убийца и один из основателей нынешней клептократической власти. То что таких упырей не судят это упрек мой стране и власти и в конечном счете всем нам, это действительно стыдно и позорно. Кстати, Лейба, хочу спросить, что за страна такая Рашка? Я как-то раньше не имел привычки общаться хамьем, но, к сожалению, анонимность и вседозволенность вынесла эту публику на поверхность. Так что такое Рашка?

(написано анонимно) 16.04.2007 23:56 (#)

"Рашка" - то же, что у Лермонтова "немытая Россия". ОК?

Сфрандзи 16.04.2007 17:34 (#)

А что, хорошо Песков сказал

"рония в том, что, какие бы обвинения ни выдвигал Березовский (в адрес российских властей. - Ред.), он олицетворяет собой то, как сильно изменилась, как далеко ушла Россия". Кто спорит? Об Ельцина только ленивый язык не чесал - теперь президента критикуют главным образом из Лондона. Олицетворение? Олицетворение. А вот дальше пошли спорные моменты. "Россия больше не терпит того, чтобы частные лица бесконтрольно завладевали государственным имуществом, – явления, характерного для постсоветской фазы переходного процесса в стране". Во-первых, довольно забавно, что он описывает приватизацию, как преступление, людям, половина из которых голосовала за Тэтчер - кажется он просто забыл, с кем имеет дело, и подставился. Но зато всякий может заметить, что теперь происходит нечто обратное - государство бесконтрольно завладевает частным имуществом (ЮКОС - только верхушка айсберга, но зато всем известная) - так что здесь действительно свидетельство, "как далеко ушла Россия". Рассказывать о том, какое Россия демократическое государство и как подло стремиться к насильственной революции в этой демократии время как раз в эти дни - Песков видимо не сообразил, что в Англии не ловят программу время и не слушают Леонтьева, по каковой причине в московско-питерских событиях увидят все что угодно, кроме подлых революционных козней в демократическом государстве. В общем - низачот. Статья, конечно, очень убедительная для нашего читателя, но совершенно неубедительная для англичан. Оченнно уж тупая у нас с вами власть, граждане!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 16.04.2007 17:45 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/naemny_lzhets.shtmlЭто для тех, кто не знает кто такой Песков... Обратите внимание на ссылку под названием' Картинка 'Наемный лжец' с сайта Правда Беслана. Ру'

Сфрандзи 16.04.2007 18:35 (#)

Побольше бы таких наемных лжецов!

Они кроме того что лжецы, кроме того что наемные, еще совершенно непрофессиональны. У них за каждой строкой, за каждым словом сквозит: "Мы лжем! Мы демагогию разводим! Мы вам лапшу на уши вешаем! Сами-то мы конечно ни в единое свое слово не верим, поверите ли вы - нас не волнует, наше дело маленькое - оттарабанил свое и пошел за получкой". Ай да Песков! Согласитесь, он замечательно представляет лицо нашей власти и в стране, и - особенно - за рубежом.

siao 16.04.2007 19:24 (#)

Ну вы-то, судя по вашей дремучести, работаете чисто из энтузиазма. По крайней мере, я бы вам денег за такое платить не стал бы.

User azika2, 16.04.2007 17:32 (#)

К чему снова эта болтовня о выдаче Березовского,

эдак на старый добрый манер "Уберите Першинги из Европы"? Ведь очевидно-если бы он допускал хоть малейшую возможность выдачи его России, то так уверенно не выступал бы. Разве, что он сошел с ума. А так, реакция Совка напоминает таковую цепной деревенской пустолайки, когда вдоль забора идешь.

(написано анонимно) 16.04.2007 17:35 (#)

"Нет нейтронной бомбе - начертано на плакатах демонстрантов. Вся Европа..."

Юра. Питер 16.04.2007 17:45 (#)

думаю Единой России что бы и дальше оставаться у власти, не нужно пропаганду ве

!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 18:04 (#)

Ох, и дурак! Где ты видел ненависть к русскому? Весь вопрос - какую Россию любишь ты - растоптанную гебешными глумлениями и брехней? Мы любим другую Россию...

Юра. Питер 16.04.2007 18:13 (#)

ох и дурак ты, либераст. ненавистью к русскому пропитаны 90 процентов постов на этом форуме.

если ты это не понимаешь - твои проблемы. для того, что бы выигрывать выборы важно не что ВЫ думаете, а что О ВАС думают. а в России о вас думают просто: купленные американскими фондами русофобы-либерасты. так что пойте свои песни дальше :) вам же хуже :)

Сфрандзи 16.04.2007 18:46 (#)

Русофобу Юре-Пидеру

"ненавистью к русскому пропитаны 90 процентов постов на этом форуме" . Т.е. ты утверждаешь, что все русские - это продажные холуи, фашисты и тупые идиоты, поскольку именно ненавистью к этой категории человечества пропитано 90% постов этого форума. Если ты такого мнения о народе, среди которого живешь -так и вали туда, где, по твоему мнению, живут нормальные люди.

Юра. Питер 16.04.2007 18:53 (#)

только не надо упражняться в псевдологике

:) так что можете спокойно уходить на пенсию :) может госдеп и выпишет некоторым либерастам-ветеранам пособие по старости :)

siao 16.04.2007 19:29 (#)

Жиденький отмаз. Тренируйтесь

(написано анонимно) 16.04.2007 19:32 (#)

А мы не любим "другую россию"!

(написано анонимно) 16.04.2007 18:07 (#)

зае...сь, Юра из Питера ! А вот " каждому россиянину организовать доступ в интернет" у власти и не получится.

(написано анонимно) 16.04.2007 21:54 (#)

Пидер Юра, ты прав , ВСЕ ВЫЙДУТ НА УЛИЦЫ БЕЗ ВСЯКОЙ ПРОПОГАНДЫ , как ТОЛЬКО

УВИДЯТ ДО ЧЕГО ОЗВЕРЕЛА ВЛАСТЬ _ НЕНАВИДЯЩАЯЯ СВОЙ НАРОД, ЗА СЧЕТ КОТОРОГО ЖИВЕТ!!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 21:54 (#)


User lev, 16.04.2007 17:47 (#)

"Россия больше не терпит того, чтобы частные л

Сейчас госимуществом в России можно завладевать только под двойным контролем - мафии и Кремля, и надо обязательно заплатить отступные и руководству страны и силовикам, а то сделку признают незаконной, со всеми вытекающими...

КР 16.04.2007 18:09 (#)

Дополнение к 2007-04-16 13:47:00

"Сейчас госимуществом в России можно завладевать только под двойным контролем - мафии и Кремля, и надо обязательно заплатить отступные и руководству страны и силовикам, а то сделку признают незаконной, со всеми вытекающими" и только в аренду на 99 лет. Вся частная собственность в России принадлежит только кремлядям,ФСБэшникам и маненько семейке Батуриных.

С-Пб 16.04.2007 17:47 (#)

Смех да и только! Стоит пошутить дальше - либо Береза, действительно агент "московский", либо - типичный представитель своей нации.

Буратино 16.04.2007 17:47 (#)

в мире животных

Лучшего человечка на это место Путину не подобрать. Песков - воплощение лицемерия, фарисейства и назидательной демагогии. Достойный слуга своих господ.

User realist, 16.04.2007 17:54 (#)

Москвы уже нет

К вопросе о Кадырове-тут кое-какие знакомые кавказцы рассказывают,что в Москве чеченская диаспора 80 000 чел.Приблизительно 10 000 семей,у каждой семьи-по автомату-они без стволов не живут...Итого 10 000 АКМ,которые заговорят в нужный момент...Что-то сдается мне,что ОМОН нам не защитник-это вам не несоглазных бабулек дубинками мудохать...

(написано анонимно) 16.04.2007 18:01 (#)

А разве в России можно жить богато без обмана ?

(написано анонимно) 16.04.2007 21:19 (#)

херню то не нести

(написано анонимно) 16.04.2007 17:57 (#)

"ирония в том, что, какие бы обвинения ни выдвигал Березовский (в адрес российских властей. - Ред.), он олицетворяет собой то, как сильно изменилась, как далеко ушла Россия". Ох, как прав Песков! Действительно далеко ушла Россия от цивилизационной нормы - справедливого суда, свободной прессы, честных выборов, - золотые слова!

Юра.Питер 16.04.2007 18:30 (#)

справедливый суд, свобода прессы, честные выборы - это где ты такое видел, либераст? уж не во сне ли? скорее в шизофриническом бреду

:)

Либерст-Юре Пидеру 16.04.2007 18:39 (#)

Так я ведь тебе русским языком сказал, что в России этого нет!

Хотя Путин уверяет, что есть. Ты что же, не вришь своему президенту? Ты утверждаешь, что Владимир Владимирович Путин -лжет?

Юра. Питер 16.04.2007 18:44 (#)

так этог

!!! а ты наивный поверил...

некто 16.04.2007 19:43 (#)

юре-питеру

Насчет того, что правосудия справедливого нигде нет,это ты пиздишь! Я сам лично три года жил в Ванкувере. Бывал и в Европе. Наше правосудие сравнивать с тамошним,всеравно что сравнивать первобытного человека с сегодняшним!Так что не пизди,а лучше поезди по миру и почуствуй разницу!

Юра. Питер 16.04.2007 20:55 (#)

аж целых 3 года жил в ванкувере :) и познал глубоко правосудие за 3 года :) ха-ха

вот тогда напиши, как ты относишься к институту государственных свидетелей, так распространенному в сша ? по-моему этот институт - надругательство над правосудием и справедливостью! а ты как думаешь ??? :)

Сфрандзи 16.04.2007 21:09 (#)

Юре Пидеру

Государственный свидетель – это соучастник преступления, который идет на сделку с обвинением и свидетельствует против своего товарища, а взамен получает от стороны обвинения различные льготы. И в чем, по твоему - точнее твоего комиссара - просвещенному мнению, надругательство над правосудием и справедливостью? Тебе комиссар хоть говорил, что на этот вопрос отвечать, или же нет - а просто учил что вот мол скажут про суд на Западе, а ты скажи: "а как же институт государственных свидетелей?" - они и заткнутся, потому что никто не знает, что это такое.

Юра. Питер 16.04.2007 18:46 (#)

ты же не хочишь сказать, что весь твой любимый запад врет ???

???

Сфрандзи 16.04.2007 18:53 (#)

Юре Пидеру

А ты знаешь, что жираф - это тоже мифология. Я вот его не видел, а вчера мне Песков сказал по телевизору, что никакого жирафа нет, он выдуман фондом Сороса. На другой ветке я уже приводил письмо по этому поводу из Франции, не буду повторяться, да для тебя убогого и смысла не имеет. Ты все равно в жирафа не веришь и не поверишь, даже если привести тебя в зоопарк: ведь умные люди - Леонтьев, Павловский, Сурков, твой комиссар наконец - все в один голос обосновали, что жираф - это выдумка фонда Сороса!

Юра.Питер 16.04.2007 18:58 (#)

жирафа можно рукой потрогать, а где же ты трогал рукой демократию, либерастишка??? хааааа!!! насмешил!!!

пусть в твоем шизофреническом бреду слоны и жирафы больше учавствуют, а не "демократия" :)

(написано анонимно) 16.04.2007 19:36 (#)

Точно. Как заметил по другому поводу один прекрасный хирург "ума тогда тоже нет. Ни под одной черепной коробкой его никому увидеть не удалось." Так что все верно, Пидер. Демократию потрогать нельзя. Вот и не трожь ее своей сальной, грязной лапой.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 16.04.2007 19:09 (#)

Сфрандзи!

Да бросьте вы полемизировать с этим юрой пидором. Он прапор из гебни, тупой и неграмотный, неумеющий написать по-русски, т.е. на своем родном языке, даже простые слова. Это простой деревенский мужик, чудом попавший в Питер, а может он и не из Питера вещает, а из колхоза " Вся жизнь без урожая". Когда этому пидору от ума никто не будет отвечать, ему надоест вести тупые монологи с самим собой и он или заткнется или отбросит копыта от злобы.

Юра. Питер 16.04.2007 19:31 (#)

жидовский либераст цукерман, с либерастами-русофобами

!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:45 (#)

"Цукерман" привет! Полемизировать, хм, а ты разве для этого сюда заходишь, ну давай, паря, потолчём воду в ступе!

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 16.04.2007 21:09 (#)

Антипуцькисты и между собой могут

делиться своими соображениями, а с разными юропидорами, тупым совком сяо вступать в дискуссию не надо. Пусть воют как волки на Луну, они же с ума сойдут, а переубедить их невозможно, ибо они тупы и зомбированы. Их место на км.ру, там все юропидоры.

С-Пб 16.04.2007 22:00 (#)

А что в деревнях разве не люди живут??? Или ты - урод - считаешь скбя сверхчеловеком??? Тебе чашку чая-то подать не захочется, узнав тебя в лицо. ИДИОТ!

некто 16.04.2007 19:53 (#)

юре-питеру

А впрочем,Юрик,честно сказать западло с тобой общаться,уж больно ты тупой! Хоть бы поумнее кого прислали!

(написано анонимно) 16.04.2007 18:13 (#)

Кремлевские борзеют с каждым днем.Козлы,вас нет на карте и Гаага с Воркутой заждались.

Кремлевские борзеют с каждым днем.Козлы,вас нет на карте и Гаага с Воркутой заждались.

Юра. Питер 16.04.2007 18:26 (#)

какая-то у тебя карта кривая, либераст. там только пиндостан с жидовией уместились :) диагноз ясен - демшиза

:)

АНДЖЕЙ 16.04.2007 18:34 (#)

Конечно, Россия - как её понимает Путинская банда - будет дербанить госсобственность между "своими" людьми.

Вспоминается древний анектод... Собрание в колхозе. Выступает с трибуны председатель: "Из города прислали три пары сапог - мне, моей жене, ..."... Народ: "А нам?!". Председатель: "Х.уй вам, расходитесь по домам!" Так и в нынешней России - председатель Пу, и его верный народ - колхоз "Россия".

(написано анонимно) 16.04.2007 18:36 (#)

Мелкобритания довыпендривается. Сама-то шавка американская, а государство из себя изображает.

(написано анонимно) 16.04.2007 19:42 (#)

Милок, ты бы от

Учись, "убогонькай"...

(написано анонимно) 16.04.2007 19:57 (#)

Сам-то откуда будешь, умник, не с Израиля ли?Пардон, я хотел сказать "с Великого Израиля"

(написано анонимно) 16.04.2007 18:42 (#)

Garry Kasparov is Jew provocateur and CIA agent

Garry Kasparov is Jew provocateur and CIA agent was sent to Russia to destabilize her. He's an active member of The Center's National Security Advisory Council (NSAC) LOOK FOR : Garry Kasparov, World Chess Champion and President of Kasparov Consultancy. http://www.sourcewatch.org/index.php?title=National_Security_Advisory_ Council Center for Security Policy/National Security Advisory Council From SourceWatch (Redirected from National Security Advisory Council) National Security Advisory Council (NSAC) is a sub-organization of the Center for Security Policy. According to the Center's web site, the "National Security Advisory Council (NSAC) was originally known as the CSP Board of Advisors. While the name has been changed, the organization's function has not: The NSAC serves as a key instrument for the networking, information sharing, paper production and recommendation dissemination that has been the Center for Security Policy raison d'etre. Under the honorary co-chairmenship of Sen. Jon Kyl and Hon. R. James Woolsey, Jr., former Director of Central Intelligence, the NSAC has also afforded an invaluable sense of community for exemplary members of the security policy community during a protracted period when their robust views and proven judgment ran counter to successive administrations' party lines. The Center is delighted that so many members of its Council are now on leave for government service and look forward to working every bit as closely with them in their new capacities." 1 Contents hide * 1 Current Members of the Council, 2003 * 2 Contact * 3 Related SourceWatch Resources * 4 External Links edit Current Members of the CounciL * Mark Albrecht, former Executive Secretary of the White House National Space Council * Morris Amitay, former Foreign Service Officer and legislative assistant in the House of Representatives * William Ball, former Secretary of the Navy * Kathleen Bailey, former Assistant Director of the Arms Control and Disarmament Agency * Robert Barker, former Assistant to the Secretary of Defense for Atomic Energy * William Bennett, former Secretary of Education * J. Stephen Britt, former Deputy General Counsel for Defense Programs at the Department of Energy * Charles Brooks, former legislative assistant to Senator Arlen Specter * Beverly Byron, former Member of the U.S. House of Representatives * Margo D. B. Carlisle, former Assistant Secretary of Defense for Legislative Affairs * Henry Cooper, former Director of the Strategic Defense Initiative * Christopher Cox, Member of the U.S. House of Representatives * Devon Gaffney Cross, President, Donor's Forum on International Affairs * Brian Dailey, former Executive Director of the National Space Council * Midge Decter, former Executive Director, Committee for the Free World * Diana Denman, former Co-Chair, U.S. Peace Corps Advisory Council * Stanley Ebner, former Senior Vice President of Washington Operations for the Boeing Company * Andrew Ellis, former Staff Director, House Armed Services Committee * Charles Fairbanks, former Deputy Assistant Secretary of State * Edwin Feulner, Jr., President of the Heritage Foundation * Rand Fishbein, former Legislative Assistant to Senator Daniel Inouye * Frank Gaffney, Jr., former Acting Assistant Secretary of Defense for International Security Policy * Paul Goble, former Special Assistant for Soviet Nationalities at the State Department's Bureau of Intelligence and Research * Daniel Gourй, former Director of the Office of Competitiveness in the Office of the Secretary of Defense * Douglas Graham, former Deputy Assistant Secretary of Defense * Margaret Graham, Consultant at the Washington Institute * William Graham, former Science Advisor to the President * Dorothy (Deecy) Gray, President of D.C. Stephens, Ltd. * E.C. Grayson, former Principal Deputy Assistant Secretary of the Navy * James Hackett, former Acting Director of the Arms Control and Disarmament Agency * Charles Hamilton, former Executive Assistant on Strategic Trade within the Office of the Secretary of Defense * Amoretta Hoeber, former Deputy Assistant Secretary of Defense for Research and Development * John David Hoppe, former Vice President for Government Relations at the Heritage Foundation * Charles Horner, former Associate Director of the United States Information Agency * Vice Adm. William Houser, USN (Ret.), former Vice Chief of Naval Operations for Aviation * Tim Hutchinson, Member of the U.S. Senate * Kay Bailey Hutchison, Member of the U.S. Senate * Henry Hyde, Chairman of the International Relations Committee of the U.S. House of Representatives * Fred Iklй, former Under Secretary of Defense for Policy and Director of the Arms Control and Disarmament Agency * James M. Inhofe, Member of the U.S. Senate * Bruce Jackson, formerly at the Office of Secretary of Defense * Jamie Jameson, President of Jameson Associates * Clark Judge, former Speechwriter and Special Assistant to President Ronald Reagan · Phyllis Kaminsky, former Press Officerfor the White House National Security Council …. …. … · Garry Kasparov, World Chess Champion and President of Kasparov Consultancy … … … * Alan Keyes, former Ambassador to the United Nations Economic and Social Council * George Keyworth, former Science Advisor to President Ronald Reagan * Jeane J. Kirkpatrick, former U.S. Ambassador to the United Nations · Charles Kupperman, former Executive Director of the General Advisory Committee on Arms Control

(написано анонимно) 16.04.2007 18:51 (#)

Долго на клаве англицкие буковки искал?

(написано анонимно) 16.04.2007 19:10 (#)

Читай со словарем, узнаешь ФИО в списке членов -- пятая снизу?

.

User maks, 16.04.2007 19:20 (#)

Garry Kasparov is Jew provocateur and CIA agent was sent to Russia to destabilize her.

"to destabilize her."? Если я не последний дурак, то в английском местоимение her применяется только к одушевленному женского пола. Или я не прав?

(написано анонимно) 16.04.2007 21:28 (#)

Ну ты даешь!! А Россия, по-твоему, уже неодушевленная?? Не рано ли хоронишь? Чеченские женщины-труженицы не допустят того, чтобы Россия стала неодушевленной.

Прохожий 16.04.2007 23:23 (#)

Зачёт! Эти ребятки не только по-русски не умеют изъяняться - у них и с английским проблемы

Вся приведённая "английская" фраза - абсолютный отстой. Даже машинный перевод выглядел бы лучше. Тут не только "her" - один "was sent" дорогого стоит. Ну, вот незадача, нет в английском безличной формы. Это в русском "был послан" - достаточно. В английском будьте добры - "was send BY". Слово "provocateur" в английском языке не является самостоятельным. Вместо него используется выражение "inciting agent" или на худой конец "agent provocateur". Короче - даже не смешно...

(написано анонимно) 17.04.2007 03:38 (#)

Дурак ты полуграмотный, прохожий

Там же написано "Jew provocateur" -- это новое образование по аналогии с "agent provocateur" и значит по-русски "еврей-провокатор". А остальной текст вообще с американского сайта указанной организации, аффилированной с ЦРУ и функционирующей в качестве отстойника и кормушки для деятелей из сферы разведки, которым на данный момент не нашлось применения. Но в любом случае самое главное -- это, что все понятно. Это у тебя проблемы со всеми языками.

(написано анонимно) 17.04.2007 12:38 (#)

Что ж ты, бригадный, ссылку не привел? Постеснялся, мудила? Этот дешевый пропагандистский сайт, видимо, совместное творчество русских педриотов и их арабских друзей. Отсюда, кстати, такой корявый английский http://www.iraqwar.mirror-world.ru/article/124721

User banned, 17.04.2007 16:35 (#)

А список активных членов подлинный

Какая разница, откуда это и кто состряпал. Тот кусок, который с сайта Центра, и список членов -- подлинные. Гарри там активным членом работает. Спросите у него самого.

(написано анонимно) 17.04.2007 12:42 (#)

Совершенно верно. Это безграмотный буквальный перевод с русского.

churka 17.04.2007 12:17 (#)

Ты прав,Макс.Должно быть "it",а так как писал подделку "русский человек",то для него Россия женского рода.

(написано анонимно) 16.04.2007 18:44 (#)

Диме Пескову не мешало бы напомнить два важных момента:

о существовании таких понятий, как "презумпция невиновности" и "временнОй характер действия закона" (нельзя судить за деяния, совершенные до введения закона). В целом же пожелания представляются вполне логичными, отражающими суть отношений Кремля к беглому олигарху, но, по-видимому, останутся лишь благими пожеланиями. А заявления подобного рода идут на пользу Березовскому. Представляю, с каким удовольствием там сейчас перечитывают статью Д.Пескова.

(написано анонимно) 16.04.2007 18:48 (#)

Когда я в новостях ОРТ услышал коментарий о высказываниях Березовского, подумал что это как всегда враньё. Проверил в Интернете. Ну и подосрал ты "Другой Россие",А теперь вывод. Березовский постоянно подкидывает российской и Януковской власти под столом козыри, которые с успехом используются, для агитации против демократии, и оппозиционных партий. Вы посмотрите как ловко его фамилией пользуются те кто оскверняет любые попытки построить истинную демократию в России и на Украине. Борис Абрамович, сдайся, выбей стул из под ног кремлёвской пропаганды, интересно на кого они будут валить свои провалы, после того как отправят Вас на урановые рудники, пить полониевый чай?

(написано анонимно) 16.04.2007 18:54 (#)

PS.Простите за грамматическую ошибку!

(написано анонимно) 16.04.2007 20:45 (#)

Во-первых, грамматическИЕ (слово "комментарий" пошется с двумя "м", а перед "что" и "как" следует поставить зпт). Во-вторых, не только. Алогично получается, начал о козырях под столом, а закончил фамилией? К тому же, когда сдаются, то стараются стул подставить, а не выбить, и не из-под ног, из-под задницы (что-то трудно представить сдавшегося висельнику).

(написано анонимно) 16.04.2007 19:19 (#)

Какие козыри? Пока никаких козырей не было, одни неприятности. Нагнетание дестабилизации в России и на Украине. Использование наворованных в России денег против России. Хотя, об этом ещё Бжезинский говорил: "...против России, за счёт России"

(написано анонимно) 16.04.2007 19:19 (#)

А Пиантковского то в Кремле знают! Почему он только здесь выступает? Хоть бы к Соловьеву в "К барьеру!" пригласили разок например против Павловского

Анархист 16.04.2007 19:20 (#)

Да здраствует анархия- мать порядка!

Все записывайтесь в ряды партии анархистов-максималистов. Наша партия,партия реальных дел!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:21 (#)

По Пескову, так замечательно всё сейчас в России

не нарадуешься, было бы так ещё на самом деле, было бы вообще прекрасно!

siao 16.04.2007 19:22 (#)

Ох, и дурак! Гд

А я не люблю "другую россию". Мне хватает просто России. И судя по тому, что любители "другой россии" "научились" заморживать ветви комментариев, могу сделать вывод, что эти "комментаторы" на гранях работают - на полставки трудятся. Спалились, хехе.

(написано анонимно) 16.04.2007 19:37 (#)

да здесь цензура, кажется, похлеще чем в центральных СМИ, комменты стирают без всяких объяснений

некто 16.04.2007 20:01 (#)

насчет цензуры

Стираются посты,где вам подобные,в бессильной злобе,не имея словарного запаса,пишут мат и всякую билеберду!

siao 16.04.2007 20:11 (#)

не имея словарного запаса

В основном, его "не имеют" невменяемые марширующие клоуны, цукерманы, прочая нежить с израилевсими айпишниками, да местное пту. А слово "белиберда" пишется так.

Сфрандзи. 16.04.2007 19:40 (#)

На вкус на цвет товарища нет

Ты стало быть не любишь другую Россию. Ты любишь Россию, растоптанную гэбэшным глумлением и брехней. Ну что ж... Как сказал один поэт другой России: "Люди холопского звания - чистые псы иногда".

(написано анонимно) 16.04.2007 19:48 (#)

Сфрандзи! Послушай, сколько тебе платят, у тебя по-часовая ставка, ведь часов 6 к ряду ты сидишь и тексты набиваешь. Подскажи, как туда устроиться!

Сфрандзи 16.04.2007 22:47 (#)

Ага, служба!

Уже примерился. Мол может Березовский-то своим платит больше, чем Сурков - отчего бы не перейти? Или не поработать на оба фронта разом? А? А вот я из вредности тебе не скажу, гы!

siao 16.04.2007 20:18 (#)

Выглянул в окно. Ничего не растоптано. Правда, осталась едкая вонь от субботних представлений, но, думаю, скоро выветрится. А с брехней - к консультанту и косьянке, они в этом куда больше "кровавой гебни" понимают

Сфрандзи 16.04.2007 20:26 (#)

Я лично наблюдал, как топчут

ОМОНовским сапогом. По приказу гэбэшников. Свидетельствую: растоптана.

siao 16.04.2007 20:44 (#)

Если вы про марш клоунов, то я бы с этой бандой хулиганов не церемонился, как милые омоновцы. Так что вам повезло, что вы не в "нормальной" - типа Венгрии или Франции - стране куражились.

Сфрандзи 16.04.2007 21:21 (#)

Для Сяо

Что сделали бы на месте Пути вы и прочие фашисты (говорю не в смысле ругательства, а в смысле точного определения политической идеологии) - так это, знаете ли, мне и так известно. Что же касается до примера цивилизованных стран, то как всегда вы выдумываете эти цивилизованные страны и их законы и потом дураков поучаете. В цивилизованной стране такого вообще невозможно - в принципе. Там полная свобода мирных шествий. Иди сколько хочешь, ори что хочешь, неси какие угодно лозунги. Полиция не бьет демонстрации, а охраняет. ОМОН тамошний не имеет права бить, если на него не нападают, и то для него большая проблема, потому что каждый избитый - это страшный шум. А сравнивать мирное политическое шествие с массовыми уголовными погромами во Франции - это ж может придумать только прирожденный холоп, для которого и оппозиционные лозунги, и сожженные машины и разгромленные магазины вполне себе объединяются в понятии "бунт".

siao 16.04.2007 21:54 (#)

Да хорош уже байки про "ори что хошь, громи что хошь" травить. Расскажите это своей бабушке и коллегам по маршу. Мне - не нужно. В любой стране несанкционированные гулянья пресекаются, и - иногда - со слезоточивым газом и водометами. А вас ласковенько разнесли по автозакам (хотя стоило бы по полной предъявить обвинение в организации массовых беспорядков). И еще - странно, что вы еще (при фашистском-то режиме!) не сидите у параши, где невменяемым самое место. Несостыковочка, правда? (Кстати, каспарку-то выпустили после того, как его адвокат рассказал в милиции, что гаррик просто прохаживался да в булошную зашел, а ни о каких маршах протеста он слыхом не слыхивал. А лимон, как обычно, сбежал в женском платье. Что лидеры, что адепты - тьху, срамота)

Сфрандзи 16.04.2007 22:19 (#)

Не смеши народ, Сяо!

"В любой стране несанкционированные гуляния пресекаются"... А как ты представляешь себе "санкционирование гуляний"? Ты знаешь, что означает демократическое право шествий и демонстраций? Как можно "санкционировать" (т.е. разрешать) то, что является по определению твоим признанным правом? Пресекаются с водометами массовые беспорядки, а это нечто сильно иное. Вообще ты сильно напоминаешь другого знатока западной демократии - покойного Саддама Хусейна, который на вопрос американской журналистки, почему в Ираке сажают за анекдот, с убежденностью возразил: "А разве в Америке не наказывают тех, кто оскорбляет правительство?"

(написано анонимно) 16.04.2007 19:29 (#)

"Россия больше не терпит того, чтобы частные

интересно, это каких лиц секретарь имеет в виду? Байкалфинанс-как-его-там?

(написано анонимно) 16.04.2007 19:34 (#)

Не ревную я к другой, Это переменится. Все равно он будет мой - Никуда не денется. Сванидзе врать не будет, не такой человек.

(написано анонимно) 16.04.2007 20:06 (#)

Россия больше не терпит того, чтобы частные

Так завладевать то уже нечем! Все растащили! Сейчас друг у друга тащат!

User klon, 16.04.2007 19:40 (#)

Зачем требовать выдачи.

БАБ скоро сам приедет в Россию и надерет ВВП задницу.....

(написано анонимно) 16.04.2007 20:05 (#)

Как Зильберович при Сим Симыче Карнавалове?

анархист. 16.04.2007 20:10 (#)

анархия,мать порядка

Вливайтесь в ряды анархистов-максималистов! Скоро о нас узнает весь мир!Мы построим новое общество. Да здравствует анархия-мать порядка!

Патриот 16.04.2007 20:21 (#)

Пресс-секретарь Путина призывает Лондон одуматься

Надо требовать выдачи и суда над Абрамовичем! Почему он и подобные ему тратит наворованные миллиарды в закордонье, покупая иностранные клубы и кварталы? И почему власти потворствуют им?

User michael_cher, 16.04.2007 20:40 (#)

почему власти потворствуют им.ОНИ ДЕЛЯТСЯ !

kriminolog 16.04.2007 20:43 (#)

НИ СКЛАДУ, НИ ЛАДУ

Итак, Россия в лице власти «больше не терпит того, чтобы частные лица бесконтрольно завладевали государственным имуществом». Не очень складно сказано, но, в общем, понятно. Непонятно другое: почему Россия в лице обобранного до нитки народа (примерно 90 %) должна терпеть частных лиц (примерно 10 %), которые благодаря попустительству той же власти бесконтрольно завладели государственным имуществом?

User maks, 16.04.2007 20:47 (#)

Все просто: они и есть власть.

(написано анонимно) 16.04.2007 21:28 (#)

Немецким учёным удалось передать информацию о работе сердца на наручные часы.

(написано анонимно) 16.04.2007 21:35 (#)

Конкретный комплимент от Белых - "Дорогие дамы вы не правы" или "Секундочку, я с вами не согласен".

User gybe, 16.04.2007 21:10 (#)

Надо бы еще потребовать выдачи Путина - главного врага России. Только непонятно у кого (Может у Березовского?)

(написано анонимно) 16.04.2007 21:20 (#)

Все вечера - серебристой стежкой. Каждого вдоха узор - Я собираю тебя в лукошко. И отнимаю у зорь. (Кроме Дуни) это принесет всем облегчение.

(написано анонимно) 16.04.2007 21:44 (#)

Каждый человек имеет дух и тело. Дух хотя бодр, да плоть немощна. Я в своей жене много вижу, чего ты не видишь. Белых о сдобном пироге и женщине.

(написано анонимно) 16.04.2007 21:43 (#)

"поддерживать беглеца, который неуклонно стремится к насильственной революции в демократическом государстве"

штампованный совковский бред. просто пастораль какая-то вначале рисуется - бесконечно демократичный режим Путина и вдруг о-УЖАС!!! - жуткие оранжевые начинают выходить на марши и насиловать ОМОН :)

(написано анонимно) 16.04.2007 22:13 (#)

Теперь у нас эффективное правовое государство?

Это после 14-го в МОскве и 15-го в Питере?

(написано анонимно) 17.04.2007 00:18 (#)

В статье опечатка!

надо читать "дефективное правовое государство"

Прохожий 16.04.2007 23:30 (#)

Ну, если совсем честно, то по Борису Абрамовичу тюрьма плачет давно

Другое дело, что уж если один закон ко всем применять, то вместе с ним на нары придётся усадить 90% правительства и обе палаты "парламента". Надеюсь до этого времени дожить :)

(написано анонимно) 17.04.2007 00:09 (#)

5+

da Vy optimist: 90%. Navernoe 99.99%

(написано анонимно) 17.04.2007 00:32 (#)

Единственно возможный вариант, это если цены на нефть опять упадут до уровня 1991 года. ГБ-стам не на что будет жировать, и все дотационные слои населения опять останутся без денег, что, возможно, выльется в то, что либо голосовать головой научатся, вернут власть над страной обратно себе, хоть и насильственно. Правда, к тому моменту надо границы с Россией перекрыть, чтобы все ГБ-стское ворье не смогло за рубеж смотаться, да все их счета арестовать и пустить на благое дело.

(написано анонимно) 17.04.2007 00:40 (#)

Да уж помельчала "великая". Раньше все евреи были виновны во всеx бедаx, революция

Да уж помельчала "великая". Раньше все евреи были виновны во всеx бедаx, революцияx в России. А теперь один еврей, да и тот крешеный, да из Лондона способен свергнуть власть, как трясушиеся из Кремля плачут на весь шар земной

(написано анонимно) 17.04.2007 00:45 (#)

Кремлевские педерасты совсем мозги от страxа потеряли. Бабка так испугаться? Вопли страxа на весь мир летят. Очере

Кремлевские педерасты совсем мозги от страxа потеряли. Бабка так испугаться? Вопли страxа на весь мир летят. Очередная агония доканывает кремлевскиx стервятников. Да уж, грабежи, бандитизм, убийства целыx народов, жизнь во лжи, сомнительный приxват власти, плешивые "высокие рейтинги" шпаны... - слишком много даже для этиx мракобесов

(написано анонимно) 17.04.2007 00:45 (#)

И вес мир видит и вразумеет из Кремля и из этиx воплей лишь истеричес

И вес мир видит и вразумеет из Кремля и из этиx воплей лишь истерическое "отдайте Березовского немедленно нам, на растерзание. Он слишком много правды о нас знает и говорит." Класс! Полнейшие идиоты, проxодимцы.

Цукерман Лейба Мовшевич 17.04.2007 01:31 (#)

Хочу признаться господа,что я - злобный,разачарованый лох-неудачник,который повелся на иссраелевскую -пендосовскую разводку.... и просрал за-зря свою жизнь !!!За это веню свою бывшую Родину-Россию !!! Как сказал один немецкий гос.деятель "Jedem seines"....

Цукерман Лейба Мовшевич 17.04.2007 01:31 (#)

Хочу признаться господа,что я - злобный,разачарованый лох-неудачник,который повелся на иссраелевскую -пендосовскую разводку.... и просрал за-зря свою жизнь !!!За это веню свою бывшую Родину-Россию !!! Как сказал один немецкий гос.деятель "Jedem seines"....

User yafim, 17.04.2007 01:56 (#)

путя получит от мёртвого осла уши,а не березовского!

mnenie is Deutschland 17.04.2007 02:20 (#)

На Йух ему ...Путину ,эта падаль ..сдалась