статья Биг Бенц

Владимир Абаринов, 16.04.2007
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

Действительно ли Кремль обуяла неодолимая паранойя, судить трудно. Власть на Руси спокон веку боялась внешних недоброжелателей и в любых внутренних неурядицах видела козни иноземных врагов, а потому постоянно совершала преступление, предусмотренное той же 278-й: "насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации".


Комментарии
(написано анонимно) 16.04.2007 17:22 (#)

Об чём речь, господа! Пусть его судит суд Великобритании, пора и ему внести свою лепту в процветании страны его приютившей, не всё ж время паразитировать, а так хоть тюремный дворик подметёт, жирок стрясёт - всё ж польза демократиям!

User lev, 16.04.2007 17:41 (#)

А за что его (Березовского) судить-то?

Призывать к смене власти может (и имеет такое право) любой. Ну а если Кремль этим недоволен, то это проблема Кремля.

(написано анонимно) 16.04.2007 17:46 (#)

А вот ты прикинь, вдруг совершается покушение на Путина...и чего там БАБ про своих людей говорил? Как поведёт в этом случае Великобритания и нужен ли ей этот случай?

(написано анонимно) 16.04.2007 17:53 (#)

А это ты прикинь, что оборзевшее ГБ решит поступить с Березовским так же, как c Яндарбиевым... Вполне может. Только Англия - не Катар, исполнителям этого варварства не суждено будет пройти по ковровой дорожке - Англия их не отдаст. Хотя найдутся такие, вроде, скажем, Ульмана, которые предпочтут сидеть до конца жизни в комфортабельной английской тюрьме, с сауной и интернетом, чем гнить в российской, которая по ним плачет...

(написано анонимно) 16.04.2007 21:45 (#)

пару майоров - на Березовского - неплохой обмен

по меркам ФСБ. а может быть вообще привлекут людей со стороны.

(написано анонимно) 16.04.2007 21:07 (#)

Учи право, придурок

.

(написано анонимно) 17.04.2007 03:52 (#)

*************а так хоть тюремный дворик подметёт, жирок стрясёт - всё ж польза *********. А у него нет жирка, очень стройная подтянутая фигура, в отличие от пузатого ОМОНА. А почему тетеньки ОМОНОвские в зимних шапках- ушанках исполняют свой долг по защите власти? неужели настоящих бойцов не хватает?

Борщёвский 16.04.2007 18:01 (#)

Абаринов - ты не адвокат!

Прювет!

ГРАНЕНЫЙ 16.04.2007 18:04 (#)

Чистая зоология.

Недавно написали в Интернете, что ученые вивисекторы удалили таракану голову, залепили ранку воском и он после этого НОРМАЛЬНО жил две недели, пока не умер от истощения. Он бегал, что-то искал, пытался спариться и знаками учил маленьких тараканов жизни. Вот и наше государство очень похоже на этого таракана - головку скусили, она теперь ничего не делает и ничего не значит, ездит в Питер повидаться с Ван-Дамом - как будто ничего более серьезного в России в этот день не происходит! и улыбается: "Все хорошо, прекрасная маркиза!" Очень похоже на январь 905 года - выйди Николаша на балкон, отвори уста и призови народ к миру - вся площадь бы стала на колени. Не вышел, не отворил, уехал за город и все поручил дяде. Аукнулось через тринадцать лет гибелью всей семьи. Гарант просто копия того Гаранта - с 905 года. Тоже дочери, тоже полковник. Обаятелен. Но уже ничего не решает - скусили головку или вот-вот скусят. И он печально взирает на свой народ, ПОСМЕЛИВШИЙ разговаривать, не будучи спрошенным! Ужас. Не повезло с народонаселением. Относительно Березы - головка не работает, но лапки и жвала щевелятся... организм самопризвольно занимается дефекацией во внешнюю среду. МИД по инерции - а ну как Березовский через полгода станет во главе МИДа? - кляузничает Великобритании. Пускает дымовую завесу. Мы все это воспринимаем за государственную деятельность, но перед нами судороги еще живого, но уже частично обезглавленного тулова. Что делать? Работать подобно МИДу - делать свое дело, а там видно будет. "Ведь никогда так не было, чтобы никак да и не было..." (Швейк) Притворяться идиотами. Спасительная тактика на все времена, особенно времена перемен.

(написано анонимно) 16.04.2007 19:46 (#)

Ну при чём же тут головка. И при чём же тут Гарант? В России есть три больших политических партии - "ЕР", "СР", "КПРФ". Так что вакуум власти не грозит.

(написано анонимно) 17.04.2007 00:11 (#)

Гранёному

Так нам даже и притворяться идиотами не надо. Мы же и есть идиоты

ГРАНЕНЫЙ 17.04.2007 00:41 (#)

Брату-Соидиоту.

Вот и жена мне то же самое по утрам говорит - идиот, идиот... А какой же я идиот, если на компьютере умею печатать практически без ошибок? И все равно в Кремль не приглашают. А так хочется увидеть эти маленькие, близко поставленные печальные глазки. Сколько у него между зрачками? Наверное миллиметров 45, не больше.

(написано анонимно) 17.04.2007 03:15 (#)

Гранёному

Ну почему Брату-Соидиоту? А может, я Сестра, а не Брат? А почему жена именно по утрам называет тебя идиотом, а не вечером, перед сном? Догадываюсь, сидишь всю ночь у ящика и бьёшь по клаве. О расстоянии между зрачками, у нормальных - 60-65. А у обожаемого похоже 45, а может и меньше. Какая заразница?

ГРАНЕНЫЙ 17.04.2007 03:21 (#)

Сестренке

Только тебе признаюсь - она меня идиотом и вечером называет. И днем, если не на работе. Ночью я сплю. ИДИОТ - Идеальный Друг И Отличный Товарищ (из детского анекдота). Близко поставленные глазки у людей с подозрением ко всему новому и необычному.

СЕСТРЁНКА 17.04.2007 03:47 (#)

ГРАНЁНОМУ БРАТЦУ

Будешь в Кремле, узнай, когда кончается договор с Аквафреш? Пора флаг менять? Хорошее предложение есть от Кока Колы.

Хрусталёв 17.04.2007 03:59 (#)

Гранёному

Желаю Обществу Приятного Аппетита(сам сократишь). Свекровка -б----, снохе не верит. Это насчёт глаз. Я понятно объяснил?

ГРАНЕНЫЙ 17.04.2007 14:40 (#)

Хрусталеву

После "Свекровка" чуть подробнее. Не въезжаю самую малость. Еще одну буковку, плииз. Якубовича не хватает.

Теперь ясно? 17.04.2007 15:13 (#)

Гранёному..

БЛЯ.. Теперь-то ясно? а тебе не говорили, что ты - на букву ЗАСРА, дамский угодник? :-)

ГРАНЕНЫЙ 17.04.2007 15:33 (#)

Ясномыслящему

Нет такой буквы в русском алфавите. А как Вы догадались, что я дамский угодник? и почему это Вас так сильно веселит?

Ясномыслящее 17.04.2007 16:00 (#)

Граненому

Догаться не сложно. Галантность умиляет, особенно на Гранях. Вы даже когда посылаете на несколько весёлые буквы, то говорите ПЛИЗ. А потом мы с Вами не впервые встречаемся, просто Вы каждый раз прикидываетесь шлангом и не узнаёте меня.

ГРАНЕНЫЙ 17.04.2007 16:50 (#)

Ясномыслящей

Узнал. Шланг, надеюсь, не по Фрейду?

ЯсномысящЕе 17.04.2007 16:55 (#)

Гранёному

По Фрейду было бы написано п о ц, а не шланг. А жинка-хохлушка у тебя правда имеется? Тут одна недавно представлялась так, но вроде не из России. Ты же не многоженец?

ГРАНЕНЫЙ 18.04.2007 02:57 (#)

Це была она.

Я не многоженец, не столь многогранен... Просто она пару раз была в Бней-Атарот в гостях и ела инжир прямо с дерева. И лимоны к чаю тоже рвала.

ЯсномыслящАя 18.04.2007 14:56 (#)

Гранёному

Добро пожаловать и к нам. Будем рады Вам с женой. Ласкаво просимо.

Русский Иван 17.04.2007 18:56 (#)

Видно всё таки незря тебя жена по утрам называет идиотом. Ты не только с женой не можешь совладать, но и с разумом своим

(написано анонимно) 17.04.2007 20:24 (#)

усскому Ивану

А ты откуда тут взялся? Вот ты точно Парень Очень Ценный(сократишь сам?) Тебе и прикидываться шлангом не надо. Даров! Поки...

Учитель русского 18.04.2007 03:00 (#)

"Не зря" пишется отдельно. Кипит мой разум возмущенный тобой, русский Иван. Садись, два.

Andrew 16.04.2007 18:07 (#)

Да дырку они от бублика получат вместо Березовского - это всем понятно.

А выслужится надо - вот и лай этот подзаборный.

Фокс 16.04.2007 21:33 (#)

To Andrew

Ножичков у нас на всех хватит!

(написано анонимно) 16.04.2007 21:51 (#)

Серп выдадут за счет профсоюзов

Ты имеешь ввиду для обрезания при победе ислама в эрэфии. Рекомендую серпом.

Abdul-Hakim Bin-Jabbar 18.04.2007 13:50 (#)

Серпом???

Серпом долго и несподручно. Лучше ятаганом, да "Так Чтобы Уже Ничего Не Выросло!"(c)...

;)

(написано анонимно) 16.04.2007 18:11 (#)

278-я статья здесь действительно притянута за уши. Во-первых, как правильно заметил Абаринов, призывы по захвату власти и действия по захвату власти - как говорится, две большие разницы, а про первые в статье УК нет ни слова. Во-вторых, Березовский не призывает к насильственному свержению конституционного строя, он призывает к насильственному свержению НЕконституционного строя, иными словами, он не нарушает, а наоборот, защищает Конституцию. Можно по-разному относиться к Березовскому, но в данном случае российский Закон он не нарушал.

(написано анонимно) 16.04.2007 21:16 (#)

Идиот,

ты школу оконичил?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.04.2007 18:13 (#)

Молодчина, г-н Абаринов! Свои 30 сереьренников грамотно отработал!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:20 (#)

Не убедил. "Слив незащитан."

ЛУКА 16.04.2007 18:21 (#)

Насильственное удержание власти-что-то похожее ожидает Кремль в ближайшем будущем.И может оказаться вовлечённым и Вовик с командой своих подельников,если вовремя не покинет свой раскалённый трон...

(написано анонимно) 16.04.2007 18:45 (#)

Интересно, а вдруг правда выдадут Березовского. Кого потом назначат выновным во всем и кассиром опозиции?

Ответ 16.04.2007 22:01 (#)

Назначат Невзлина... "Свято место пусто не бывает"

Тритон 17.04.2007 20:50 (#)

"...а вдруг правда выдадут Березовского..."

ТАМ таких "вдругов" не бывает!

? 16.04.2007 18:58 (#)

Над каким ещё государством мо

США даже президента суверенного государства ликвидировали, просто потому что он им не нравился, хотя ни в чём перед США виноват не был. Сотни граждан других государств они схватили на террирории других стран и поместили в специально созданную тюрьму за пределами США. Израиль своих врагов достаёт за пределами страны. А Россия терпит такие унижения. Как можно уважать такое государство?

Доброжелатель 16.04.2007 19:13 (#)

То были враги Израиля и США. А это - враги путинских брателл. Почувствуйте разницу.

(написано анонимно) 16.04.2007 19:31 (#)

Саддам Хуссейн был личным врагом Бушей. Простые американцы, если бы не обработка мозгов с помощью американской пропагандистской машины, даже и не знали бы ничего об этом человеке (многие из них даже не способны найти Ирак на карте).

(написано анонимно) 16.04.2007 19:55 (#)

идиоту: "неспособные найти Ирак" организовали несколько экспедиций на луну, осуществляют множество потрясающих проектов в биологии, медицине и других областях (за что их наказывают Нобелями), а естественная во всех странах "недалёкая" часть населения всё-таки как-то устраивается в жизни: не валит из страны, как очумелые и не идёт карателями в ОМОН.

(написано анонимно) 16.04.2007 20:07 (#)

Что вы обзываетесь? Это известный факт: идею Буша напасть на Ирак поддерживало большее число американцев, чем число американцев, способных найти на карте эту страну. Единственное объяснение этому - обработка мозгов правящей верхушкой с помощью СМИ.

(написано анонимно) 16.04.2007 20:40 (#)

"обработка мозгов правящей верхушкой с помощью СМИ..." - займитесь, наконец, собой, почитайте что-нибудь путное, ну, хоть Каштанку, побегайте по парку, сядьте в позу лотоса - всё что угодно, только не смотрите в "ящик". Может не всё потеряно. А пока Ваш пост тянет на клинику.

:) 16.04.2007 23:04 (#)

Вот-вот, когда сказать нечего, начинаются такие реплики.

(написано анонимно) 18.04.2007 05:08 (#)

Обработку мозгов американцев проделала не правящая верхушка с помощью СМИ, а арабы взорвавшие "Близнецов", а до этого японцы взорвавшие Пирл-Х. Точно также как идиотом тебя обозначил не тот человек, а ты сам, когда написал свою чушь. И откуда у Вас у дикарей такая уверенность, что цивилизация слабая и безответная. Про Хиросиму что ли не слышали.

(написано анонимно) 16.04.2007 20:53 (#)

Знание энциклопедии это не признак ума. Это всего лишь хорошая память.

(написано анонимно) 17.04.2007 16:34 (#)

Вы, наверное, хорошо знаете географическое расположение любого американских штата?

foma 17.04.2007 14:11 (#)

как очумелые и не идёт карателями в ОМОН.

................. Драма начала разворачиваться вчера рано утром в студенческом городке, расположенном в городе Блексбург. В 07:15 утра по местному времени (15:15 мск) в жилой корпус ворвался вооруженный человек, открывший стрельбу. Там он убил двух человек. Затем преступник перебрался в учебный корпус, заблокировал вход и приблизительно в 09:50 (17:50 мск) открыл огонь по находившимся в помещении студентам. Некоторые из них пытались спастись, выпрыгивая из окон. Вокруг все было залито кровью. По последним данным, погибли 33 человека, включая самого нападавшего, еще около 30 получили ранения............................................................... .................. Как свидетельствуют очевидцы, нападавший был азиатской наружности. ...................................................................... .................... кстати, и тут крепкая внешность азиатской национальности

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 16.04.2007 20:38 (#)

Всем совкам-дегенератам!

Совку всегда кажется, что в Штатах, как в России -одна пропагандистская машина. Вам, тупым, не понять, что там газет, радио и ТВ на любой вкус, начиная от социалистических и заканчивая изданиями для любителей кошек. Это у вас, совки, все СМИ дуют в одну дудку, прославляя моль. Это вы, совки, в савецкое время не могли назвать все 15 "братских" республик, не говоря о их столицах. Это наверное от образованности у вас все в заднице, начиная с автомобилей и заканчивая самолетами. Особенных успехов Россия достигла на сельхозяйственной ниве, еле еле выпускает 12% от необхолимой жратвы, такого нет даже в Белоруссии. У вас на высоком уровне только воровство и коррупция, здесь равных вам нет. Так, что еще один срок моли и КИРДЫК.

Иванов Петр Сидорович, профессиональный антицюкерманист. 16.04.2007 21:47 (#)

Всей либерал-шелопуни!

Шелупони, мнящей себя либералом, всегда кажется, что в Штатах хорошо, а в России ужас. Ей, болезной, не разобрать, что там, пропагандистская машина просто заточена под разных потребителей: от любителей кошек до продажной либерал- шелупони из других стран. Поэтому и хреновые штатовские тачки и прочая лабуда вроде фаст фуда вызывает у подверженного вражеской агитации стада приступы эйфории. Так, что еще четыре года жизни России без диктата буцкеров, шмуцкеров, цукерманов и прочих поцев и КИРДЫК ПИНДОСТАНУ!

(написано анонимно) 17.04.2007 00:24 (#)

Тебе идиотику ожидающему кирдык пиндостану надо просрацца, полегчает. Твоим савецким предкам тоже внушали всю дорогу и они верили, что сгниет Запад, через год-другой, в результате ты ебнулся о земь и кирдык тебе пришел.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 17.04.2007 16:35 (#)

Совку Иванову Петру Сидоровичу, профессиональному ожидальщику конца США!

Ваша Россия ДВАЖДЫ разваливалась в 20 веке, куда уж дальше. Еще твой тупой дедушка ждал, когда рухнет мир империализма и над Землей взовьется знамя коммунизма. Потом твой папа ждал, что еще немного, совсем чуть-чуть и ссср догонит и обгонит Америку. Теперь ждешь ты, это чувство в твоем роду переходит из поколения в поколение, твои дети и внуки тоже будут ждать, правда если Россия дотянет до их времени. Ты, какашка, сидя у себя в Урюпинске или в Мухосранске, судишь о жизни на Западе по тому, что пишет глистяная пресса, а я живу там. В россии скоро вааааааще не останется умных людей, все умные смываются на Запад, даже глист не раз говорил о утечке мозгов. Останутся ивановы петры сидоровичи. В США непрерывным потоком едут люди на ПМЖ, а Россию кто-нибудь стремится, кроме нищего СНГ? Уёво быть бестолковым, петя!

Иван 17.04.2007 17:10 (#)

Россия будет процветать и крепнуть

благодаря таким русским офицерам как Владимир Путин. И никакие подлые жидомассоны теперь этому не помешают. Виват Россия!

User alexander2, 17.04.2007 18:18 (#)

Иван, это же просто заклинание, и ничего больше. Путина офицером можно назвать лишь с большой натяжкой. Что же касается процветания России - где же оно? Очевидно, там же, где объявленный Хрущевым (тоже таким же "офицером") коммунизм. Впрочем, пишу не для Вас, а для тех, кто искренне думает, что мы процветаем и крепнем.

Бедный Ваня 17.04.2007 20:28 (#)

Бедный Ваня........

Бедный Ваня....Ну очень бедный....

Иванов Петр Сидорович, профессиональный антицюкерманист. 17.04.2007 18:38 (#)

Поцу Цукерману Лейбе Мовшевичу, профессиональному ожидальщику конца России!

Ваш Пиндостан закупает все товары в Китае, нефть гонит из Венесуэлы, а рабочие руки из Мексики, так что КИРДЫК не за горами. Еще твой дебильный дедушка сжимал очко от страха перед ПОГРОМОМ, потом твой папаша марал штанишки при звуках шагов в общем коридоре и скрипах тормозов воронка. Теперь трясешь поджилками ты, видя во всех прохожих агентов ФСБ и военкомата, это чувство в твоем роду переходит из поколения в поколение, твои дети и внуки тоже будут ждать, правда если к тому времени изобретут искуственное оплодотворение для меньшинств. Ты, обосрашка, сидя у себя в Хайфе или в Тель-Шлимазле, судишь о жизни России по тому, что пишет пиндосская пресса, а я живу там. На западе скоро вааааааще будут все буцкеры из России, все цукерманы смываются на Запад, даже ты не раз говорил об утечке обрезов. В России останутся русские. В пиндостан непрерывным потоком едут чиканосы,арабы и негры на ПМЖ, а в Россию они стремятся? Уёво быть бестолковым, моша!

(написано анонимно) 18.04.2007 01:50 (#)

сыну Сидора

А как же стабфонд :)

Мирон 17.04.2007 00:21 (#)

Браво! Если бы они еще и были бы способны осознать свою сучность, было бы неплохо, но им это не дано, посему вечно им сидеть в савецкой жопе.

Папан 17.04.2007 18:14 (#)

Это ты, вахлачок, кугут забугорный, еще не осознал в какую жопу влез. Потому что с момента своего зачатия был, есть и будешь безродным представителем племени космополитов: и не узбек, и не русский - так муйня на постном масле.

Мариша 16.04.2007 19:25 (#)

К ?. Глупости. Таких примеров в политике не счесть. Не считано, сколько, например, разноцветного дерьма гавкает в адрес Израиля. А кому оно нужно? И кто на него обращает внимание? И если Россия позиционирует себя как сильное, гордое государство, как-то странно выглядит особое внимание к тем, которые что-то где-то... Абаринову respekt, образованный журналист, редкое явление сегодня.

(написано анонимно) 16.04.2007 20:55 (#)

Иранский лидер сегодня отказался от условий МАГАТЭ. " Мы, великий иранский народ и т.п." Все великие нации живут в КНДР, КУБЕ, Венесуэле, России и проч. т.п.

(написано анонимно) 16.04.2007 23:13 (#)

А США - это не просто великая нация, это ведущая нация. Буш в своей речи так и сказал: "...the United States of America will continue to lead". Наполеончик такой, понимаешь...

(написано анонимно) 17.04.2007 00:26 (#)

Такой, не такой, а Штаты пока лидирует во всем, хочешь ты этого или нет.

(написано анонимно) 17.04.2007 20:14 (#)

Четвертая часть мирового ВВП -(прошу не путать - не вашего любимого ВВП) - 24,6% - производится в США. Доля России 4,7%. Доля России в мировом экспорте включая нефть и газ 1,7%. ЫЫЫ? Вопросы? Встанете с колен, когда достигните 1,8%. Старайтесь.

(написано анонимно) 16.04.2007 22:00 (#)

Есть ещё примеры в политике, когда частное лицо за границей может позволять себе такое, как Березовский?.. Канэчно дарагой. Бригадники уж так против западных стран пис..., и ничего, живые.

(написано анонимно) 17.04.2007 00:17 (#)

А подетально можно, что такое позволяет себе Березовский? Высказывать свое мнение? Это его право. Если ты своего мнения не имеешь, то это твое собачье дело.

(написано анонимно) 17.04.2007 00:18 (#)

Россия всё стерпит. Если бы меньше обращала внимание на слова кого-либо. Лучше бы делом занималась. Уже нашли и наказали убийц, обезглавивших российских дипломатов? Берёзу ловят? Украл много? Больше кремлёвской пиздобратии? Не смешите мир. Если лежишь в говне, не высовывайся и не выступай. Духовный народище, что-то дух от вас поганый.

Тритон 17.04.2007 20:51 (#)

"США даже президента суверенного государства ликвидировали, просто потому что он им не нравился..."

Как, разве путина уже ликвидировали???!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 20:07 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Ай да БАБ! Ай да молодца! Весь сраный ёбстаблишМЕНТ раком поставил! МИД на цырлах и уже не знает что говорить. Старого усталого жерюгу вытащили на экран, и он что-то там блаблакал у соловья на ночь глядя. На центральных каналах тв и радио совершенно охренели и, видимо, чтоб хоть как-то отвлечь народ, несут уфологическую хуйню про летающие тарелки и гигантских ангелов, которые заглядывают в иллюминаторы к космонавтам. ГЫ-ГЫ-ГЫ! Боятся, бля, Борюсика! А БАБа англикосы не выдадут, не, не выдадут, как говорится: отдохните от этой мысли - С ТЕМЗЫ ВЫДАЧИ НЕТ!

(написано анонимно) 16.04.2007 20:07 (#)

Биг Бенц

Да нет никакой проблемы Березовского. Захотели бы, давно бы сцапали, но не хотят наши власти его трогать: много знает, подлец, может разболтать и выдать.

(написано анонимно) 16.04.2007 21:12 (#)

Так вы ему полония, полония!

А?

(написано анонимно) 16.04.2007 20:12 (#)

Биг Бенц

Да, что там Борис Абрамович, ну наворовал, ну болтает, чтобы не выдали с перпугу англичане. А вот Абрамович с его миллиардами, вот этот-то пострашнее для нашей Родины. Его, ворюгу, почему-то не хотят трогать. А почему?

LENIN 16.04.2007 21:30 (#)

трашнее для Родины, чем Ваш собственный агрессивный идиотизм, ничего не может быть!

УЛЬЯНОВ

(написано анонимно) 16.04.2007 21:11 (#)

Лавров метит на место рядом с Риббентропом.

А суды даже во время Риббентропа были в Германии более независимыми, чем когда-либо в России. После Нюрнберга немецких судей никого почто не наказали.

(написано анонимно) 16.04.2007 23:24 (#)

Ну что вы все неустанно повторяете это слово - Нюрнберг? Германия проиграла, за это и была наказана. Побеждённые всегда и во всём виноваты. США - сильное государство, никаких гааг, никаких нюрнбергов не боится. Вот и России надо быть сильным государством.

(написано анонимно) 17.04.2007 04:55 (#)

СССР пытался быть великим государством.

Но надорвался. И проиграл в Холодной войне. Сейчас в США утверждают, кстати, новую медаль: ЗА ПОБЕДУ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ. СССР пытался быть великим и ужасным. А теперь и Россия хочет быть как Гитлеровская Германия и Сталинский СССР.

Не выйдет! Хватит на мировую историю Фашизма!

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 17.04.2007 16:50 (#)

Германия проиграла? для 2007-04-16 19:24:37

Судя по тому как живут люди в Германии и в России, то войну проиграла Россия. Это над поверженным Кремлем взвился флаг со свастикой, а Сталин застрелился. Мне очень нравится фраза :" России надо быть сильным государством", у вас всегда все надо, надо выплавить чугуния и люминия, надо собрать пудов зерна, а в результате -йух. Так будет и сильным государством, вся история России тому свидетелем.

Bob 16.04.2007 21:49 (#)

Да поспокойнее над

:)

(написано анонимно) 16.04.2007 22:26 (#)

смешно великая страна возрождающаяся и только только поднимающаяся с колен и истерически боящаяся одного человека лондонского сидельца Ну не стыдно ли Блядь да ведь такие подводные лодки спускаем на воду которых ни у кого нет а Берёзу боимся Ракету Булава испытываем прада пока неудачно а глядя на Березу цепенеем Дальше просто некуда Скоро детей в детских садиках будут пугать этим человеком В чём же тогда величие Великой России

(написано анонимно) 17.04.2007 00:36 (#)

Потому и боятся Березу, что он открыто всем расскажет что подводные лодки, которые спускают на воду есть у всех, а тебе мозги засрали, что только у нас есть, ты и веришь.И Булава и Тополя это блеф военных для наебать Путина и у тебя создать чувство защищенности. А Береза, не забывай, был в СБ России и знает мнооооого об этом. Вот поэтому и цепенеет Расея, что лжет везде и всюду. Величие себе придумывают Россия,Иран, С.Корея, Венесуэла и всякая шелупень, другие страны такого в обороте не имеют.

Bob 17.04.2007 02:33 (#)

Прочиват два глупейших, неуместных и не аргументированных комментаря на своё сообщение, решил оставить комментрарий в том же духе. :( :)

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный борец с молью и глиста 17.04.2007 16:59 (#)

Бобику!

Твоего глиста не боится никто, это он бздит за свою подлую шкуру, за свое награбленное состояние. А ты как был в дерьме, так в нем и останешься!

(написано анонимно) 17.04.2007 17:15 (#)

О каком величии России сегодня может идти речь? Вы чё, охренели?! Мне за грницей стыдно слово по-русски молвить... А Берёзу боится вовсе не народ российский, а блядский и продажный кремль. Вот из-за кремля мне и стыдно называться русским сегодня!

User spy, 16.04.2007 22:35 (#)

Прокуроры трещат крыльями

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_0205222823.phtml БАБ, конечно, подлец и провокатор. За день до Марша несогласных выдать такое заявление! Мол, они мои наймиты! Какой получился подарочек Гарри Кимовичу ко дню рождения! Что касается прокуратуры и прокурорских, то здесь и сказать-то нечего. Посмешище, клоуны, обслуга даже не Путина, а каких-то там сурково-сечиных. То Устинов народ смешил - как заберется на трибуну, так хоть стой, хоть падай. То этот, новый, Чайка, крыльями машет, даже, я бы сказал, трещит. Перефразируя Ельцина, что тот прокурор, что этот. Вот, кстати, пара едких слов о прежнем, монументальном. Который охотник на Грабового и вещатель с трибуны православных соборов.

(написано анонимно) 16.04.2007 23:30 (#)

Кремлевские педерасты совсем мозги от страxа потеряли. Бабка так испугаться? Вопли страxа на весь мир летят. Очере

Кремлевские педерасты совсем мозги от страxа потеряли. Бабка так испугаться? Вопли страxа на весь мир летят. Очередная агония доканывает кремлевскиx стервятников. Да уж, грабежи, бандитизм, убийства целыx народов, жизнь во лжи, сомнительный приxват власти, плешивые "высокие рейтинги" шпаны... - слишком много даже для этиx мракобесов

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.04.2007 23:43 (#)

Березовский - спаситель России.Там в Лондоне обитает ещё Сорос, тот любит спасать Америку.Зачем они это делают? Казалось бы - лучше бы спасали Иерусалим, в самом сердце которого на месте еврейской святыни стоит огромная мечеть с золотым куполом, а евреи имеют право подойти только к обрывку внешней крепостной стены и суют в неё записочки и плачут, плачут. Унижение, позор на весь мир, арабы сцут в глаза, а эти опущенные господа спасают Россию, спасают Америку.Наверно спасалка не выросла для больших дел.

(написано анонимно) 16.04.2007 23:59 (#)

И вес мир видит и вразумеет из Кремля и из этиx воплей лишь истеричес

И вес мир видит и вразумеет из Кремля и из этиx воплей лишь истерическое "отдайте Березовского немедленно нам, на растерзание. Он слишком много правды о нас знает и говорит." Класс! Полнейшие идиоты, проxодимцы.

(написано анонимно) 17.04.2007 00:10 (#)

Да уж помельчала "великая". Раньше все евреи были виновны во всеx б

Да уж помельчала "великая". Раньше все евреи были виновны во всеx бедаx, революцияx в России. А теперь один еврей, да и тот крешеный способен свергнуть власть, как трясушиеся из Кремля плачут на весь шар земной

(написано анонимно) 17.04.2007 00:11 (#)

Совсем уже осоловели в России.Если я скажу, что соседу моему надо дать пизды, по другому он не понимает, это подлежит преследованию по УК? Мало ли кто и что сказал-пернул? Мне плевать на Березу, кто бы он ни был, но истина дороже. Он только высказал свое мнение о Путине и его режиме, а не призывал людей вооружаться и идти на Путина. Когда дебильный фюрер нашистов, Якеменко,разослал американцам в Америку письма с призывом выходить на улицы и протестовать против своего Конгресса,почему то Америка не стала возбуждать против него дело в связи с призывам протестовать на улицах. И Генпрокуратура со своей птичкой тоже ничего не замечает. Россия только проявляет свою глупость и показывает свое кровожадное нутро, желая угробить человека который не согласен с властями.Человека, который Путина привел к власти, который был в Совете безопасности России и который сбежал от Путина авторитарного. Во всех странах нормальных, проходят демонстрации и марши профсоюзов, партий и движений и нигде, если толпа мирная, не применяют спецсилы, а напротив охраняют людей.У нас как всегда, все через жопу и все потому, что у власти полностью гэбисты, а их установка "Держать и не пущать" действует в любом случае. Не могут они пущать, чтобы Береза или кто-то другой, мог сметь, свое мнение иметь.

foma 17.04.2007 01:06 (#)

.

......Что касается квалификации действий Березовского, то призыв к насильственному свержению государственного строя во всех цивилизованных странах является уголовно-наказуемым деянием............................................................... ..................так то, господа бригадники

(написано анонимно) 17.04.2007 01:42 (#)

Думается, все намного проще. В 2001 году Путин кинул Березовского на деньги. Тот естественно обиделся и в свою очередь, живя в Лондоне, кидает команду питерских, мешаая им отмывать несуразное количество украденных в России денег, привлекая внимание к самой личности Путина. Все эти разговоры о перевороте блеф, но внимание Запада сейчас сконцентрировано на кремлевских, естественно трудности со счетами. В отношении переворота - ближайшие 10-15 лет единственным всенародно избранным президентом у нас будет ОМОН

(написано анонимно) 17.04.2007 02:01 (#)

2007-04-16 21:42:24, наверняка ты в точку попал!

2007-04-16 21:42:24, наверняка ты в точку попал!

Алексей 17.04.2007 02:33 (#)

Я думаю, что произвести "переворот" Березовский все-таки хочет, и хочет он сделать это в открытую, не из подтяжка. Но у него ничего не выйдет, если он не найдет лидера, при чем не из политиков, не из бизнес-элиты. Нужно, чтобы новый лидер был из народа. Например, найти человека из народа, так сказать, потомка Романовых, и назвать его новым царем, новой Российской империи. Народ поверит царю.

Йцукен 17.04.2007 04:22 (#)

Так его так и зовут - Роман Абрамович. Переименовать в Абрама Романова и флаг в руки.

Флаги 17.04.2007 16:47 (#)

Какой угоден?

Вам какой флаг? Аквафреш?(триколор) или Кока КОЛА(серпастый-молоткастый). Рекламируем любой. Кто больше заплатит!

(написано анонимно) 17.04.2007 04:09 (#)

Если не принимать во внимание комментари

Таким образом, сионисты умышленно загрязняют форум для искажения действительности и фальсификации статистики.

(написано анонимно) 17.04.2007 05:24 (#)

To 00:09:16

Ну почему не касается? Очень даже касается. Вот Вы сейчас фактически оскорбили один из народов. Через лет 50-60 Россию заставят заплатить за это (и другие) оскорбления. А платить по счетам может только тот, у кого дела идут хорошо. Поэтому и интересуются Вашими делами. Германию и Швейцарию уломали, а те не такие простенькие были, как Ваше отечество сейчас есть. Так что готовьте бабки своих детей и внуков. Сионский мудрец, дедушка Шмулик.

(написано анонимно) 17.04.2007 06:19 (#)

истину глаголиш

будут платить да ешё и упрашивать чтоб брали

Русский Иван 17.04.2007 18:59 (#)

Это тебя что ли будут упрашивать? Тебя гадшныша и упрашивать не надо, ты возмёшь без разбора, кто больше даст, тот тебе и мамка. Сука!

Любовь к Путину. 17.04.2007 16:18 (#)

Всем, кто любит Путина

Сегодня вкчером на Красной Площади состоится сбор фанатов Президента Путина. Читайте подробности на ПОЛИТ.РУ. И приходите. ОМОНа не будет.

(написано анонимно) 17.04.2007 16:50 (#)

Сколько заплатят? Назовите сумму и где выдают униформу митингующим?

(написано анонимно) 17.04.2007 17:24 (#)

А НАШЕ ВСЁ там будет лично? Тады прихвачу с собой хорошую оптику, с глушителем...

Сообщение 17.04.2007 20:43 (#)

Интересующимся подробностями сегодняшней акцией

Служители культа Владимира Путина проведут Акт поелонения своему кумиру. Подробно по адресу:http://www.polit.ry/news/2007/04/17cultputin.html

А 17.04.2007 17:22 (#)

Понятное дело что за "политику" Березовского никогда не экстрадируют. Своими заявлениями он провоцирует политическую компоненту Российский требований об экстрадиции. Одно не понятно, почему генпрокуратура подыгрывает ему с таким усердием?

(написано анонимно) 17.04.2007 18:38 (#)

потому что прокуратура - дура. Или Вы там умных видели? По-настоящему умных.

(написано анонимно) 17.04.2007 19:05 (#)

хромающее сравнение

Герцен-Березовский.Однако, для России было бы лучше, если б Герцен кончил свои дни в ссылке. Глядишь, из Искры бы и пламени не стало. Вот демократические чудовища - ненавидят Содепию, царская Россия почему-то до сих пор тюрьма народов, а Герцен - светоч. Какая Россия вас устроит, господа? Да никакая, поскольку в основе ваших взглядов - религиозная ненависть. Иррациональная

(написано анонимно) 18.04.2007 04:29 (#)

Окстись, любезный. Какая религиозная ненависть? У Герцена тоже?

Разве в России есть религия, кроме мегаломании?

(написано анонимно) 18.04.2007 10:58 (#)

хорошо оттянулся народ, а уж какой разнообразный народ -- просто загляденье! А вот что это такое -- не из подтяжка??? исподтишка??? да говорите прямо -- пока что Россия обкакивается что ни день, то всё обильнее...Но могла бы и прокладками пользоваться, пока не научится какать только в сортире...