новость Бред этих злосчастных демократов

МИД России: США вмешиваются в дела России под предлогом демократизации
11.04.2007
Здание МИД РФ. Фото с сайта www.lenta.ru

Здание МИД РФ. Фото с сайта www.lenta.ru

Российский МИД недоволен докладом Госдепартамента США о поддержке прав человека и демократии в мире. Госдеп дает своим сотрудникам карт-бланш на вмешательство во внутренние дела России, утверждают в МИДе.


Комментарии
(написано анонимно) 11.04.2007 19:08 (#)

пиздец пендосским кроликам!

(написано анонимно) 11.04.2007 19:48 (#)

Ура. Украина померанчевом огне. Началось.

.....

(написано анонимно) 11.04.2007 20:09 (#)

15:08:47 достойный комментарий российского дэбила!

Непонятно зачем отобразили Владимира Сорокина, чтоб дэбилы на время отвлеклись от сквернословия, увидев родную речь!?

(написано анонимно) 12.04.2007 09:22 (#)

Vsyo pravil`no! Zagnali demokratiyu v Rossii v zadnitsu!

Odna pomosch teroristam Irana i Sirii chego stoit, ne govorya o vseh pravonarusheniyah vnutri Rossii. Velosiped davno izobretyon i net bolee sovershnnoy demokratii, so vsemi eyo nedostatkami, chem amerikanskaya!

User lev, 11.04.2007 19:10 (#)

Почитать его – так "откат" от демократических норм и стандартов наблюдается чуть ли не во всех сферах политической и общественной жизни

Не почти, а абсолютно во всех! Кстати, это, наверно, и расстроило так МИД России - всегда ведь трудно и неприятно слышать горькую правду!

User leonid, 11.04.2007 23:23 (#)

Льву

Меня удивляет другое. С одной стороны Россия, в лице ее президента, заявляет, что у России собственное понимание демократии. В этом ключе пиплу всаживаются в сознание понятия "дерьмократия" и "либерастия", чтобы не перепутали с суверенной демократией и полу-военным единоначалием. А с другой стороны обижаются, когда им говорят, что в этом начинании они невероятно преуспели и большинство советского (ой, прошу прощения - российского) народа уже вовсю разыскивают коварные камни, связывающие джэймсобондов с космосом, дипломаты хлопают дверьми в ООН, а те, что помоложе - зарабатывают первый опыт в Путин-югенде с палками в руках... И все вместе мечтают сохранить своего барина на века. Парадокс!

Ivan 12.04.2007 05:37 (#)

Молодец Юлия! Казалось бы женщина, а с какми ( пардон ) яйцами! Говорит именно то, что должны говорить политики США и Европы. Ох, быть ей у руля Украины!

Юра.Питер 11.04.2007 19:17 (#)

страна в которой дефакто запрещена даже социал-демократия учит других свободе :) просто смешно. сша - центр международного лицемерия

:)

(написано анонимно) 11.04.2007 19:32 (#)

Путинский "истэблишмент" напоминает больного туберкулёзом, сетующего на то, что окружающие изредка чихают

Буратино 11.04.2007 19:48 (#)

А вот и комиссар юрапидер подтянулся

Заждались мы бригадных. Юрепидеру пришлось долго выжидать чтобы выложить пару изречений из методички. Наконец-то, любимая тема про "пиндосов" покатила. Юрик, слабо высказать свое личное мнение по теме выселения граждан в Питере в угоду прачечной для суда? Или своего мнения нету как не было, а в методичке тока про пиндосов написано для "copy-paste"??

Юра.Питер 11.04.2007 20:09 (#)

презренный русофоб-либераст дурачино, с маргиналами нигде не дискутируют. яркий пример - твои любимые сша :)

там антисистемных людей просто игнорируют. нужно у них учиться идеологической однородности. а то в России слишком свободно чувствуют ее враги.

(написано анонимно) 11.04.2007 20:14 (#)

ну а на счёт выселения всё-таки выскажись, или перейди на ту статейку и там сказани веское слово в защиту укрепления банной Рассеи. Или тебе в кайф новое рабочее место строят там ты будеш вылизывать вертикал.

Юра.Питер 11.04.2007 20:30 (#)

либераст до тебя не доходит, обсуждют и высказывются с нормальными людьми. с русофобом-либерастом говорить не о чем. он враг моей страны

так что выздоравливай :)

(написано анонимно) 11.04.2007 20:29 (#)

Разница между США и Россией в том хотя бы, что там уровень жизни в 10 раз выше, потому что в Америке стоящие у власти в целом заботятся о процветании нации, национальных интересах, а в России - о том, чтобы наворовать побольше и удержаться у власти любой ценой.

Юра.Питер 11.04.2007 20:32 (#)

уровень жизни в сша в 3 раза выше :) учи матчасть :)

а еще пару лет назад было в 4 раза

(написано анонимно) 11.04.2007 20:44 (#)

Как же ты счиал его? Не по средней ли зарплате? Все равно не получается, в США выше, даже с учетом того, что у них средний заработок действиттельно считается по средним, тамошних абрамовичей в расчет не берут

Буратино 11.04.2007 20:45 (#)

Линейкой сам мерял?

Юрик, сам линейкой мерял? Кстати, что такое матчасть? Сам-то знаешь без подсказки? А)математическая часть, Б) матерная часть, В) материальная чась, Г) материалистическая часть? Угадай с пяти раз? Только не звони связному президента, подумай сам!

(написано анонимно) 11.04.2007 20:46 (#)

С трудом верится:) Наверное это в Москве и Питере против среднего значения в США. Тем более в России огромное расслоение по доходу у населения. Конечно, если учитывать олигархов, то доход на душу населения значительно возрастает. В России на заводах в провинции люди 3000 руб. в месяц простые рабочие зарабатывают, а в Америке 2000 баксов то всяко. Медицина, страховки всякие пусть съедают часть, но как раз в 10 раз-то богаче получатся.

(написано анонимно) 11.04.2007 20:48 (#)

Сборщики на заводах Форда получают в США около 5 штук в месяц, под С-П бастовали, чтоб увеличили до 700

(написано анонимно) 11.04.2007 20:52 (#)

Это на заводе Форда 700 баксов, а на наших заводах 100-150

(написано анонимно) 11.04.2007 20:59 (#)

Нет таких зарплат на заводе Форда. Слесари-сборщики во Всеволжске бастовали ради повышения зарплаты с 13 тыс. руб в месяц примерно до 17 тысяч, могу ошибаться, но незначительно. Зарплата рабочего на Форде около 5 тысяч. В прошлом году на GMC проводились сокращения и досрочные отправления на пенсию, компенсации составляли от 100 до 200 тысяч долл.

(написано анонимно) 11.04.2007 21:05 (#)

Я не про завод Форда в России, а про другие заводы. Есть и такие, где совсем маленькая зарплата, пусть не 100, но 200 баксов -точно есть такие заводы сейчас. И среднем, так или иначе, в 10 раз-то точно у рабочих в америке больше зарплата.

ху 11.04.2007 20:55 (#)

Мужики! Хватит вам дразнить обезьянку. Ну пришли в зоопарк, посмотрели и ладно!

User sailor, 11.04.2007 21:34 (#)

Неправда, Юра.

Неправда, Юра. Отедьте 100 км от Москвы или от вашего родного Питера и найдите чистый туалет. Бот где уровень жизни и определяется.

Буратино 11.04.2007 20:34 (#)

Юра-Людоедка

Эллочка-Людоедка наморщила лоб в поисках подходящей для ситуации фразы.
- Поедете в таксо?
Инженер Щукин кубарем скатился с лестницы. ЮраПидер наморщил репу и начал рыться в методичке. Ответов по теме не находилось. Пришлось скопировать из раздела "Общее".

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 11.04.2007 21:02 (#)

Who is Yura Pider?

Юра Пидер служил вместе с Пуцькой в ГБ, все более менее умные разбежались, туда, где деньги, Юру не взяли по причине крайнего дебилизма и он пошел в отдел пропаганды ФСБ. Правда всё, что "опубликовано" от его имени писал не он, а его сосед-алкаш. Юра каждый день ставит ему бутылку, чтобы алкаш писал за него проклятия проклятым пиндосам и Западу. Особенно Юру бесит то, что рядовой в США получает больше, чем он, старший прапорщик, этого он пиндосам простить не может. И вааааще Юра ждет конца Штатов и обвала доллара.

(написано анонимно) 12.04.2007 01:38 (#)

А комментарии сионистов вообще никто всерьёз не воспринимает. Даже если они скрываются под псевдонимами вроде "Цукерман Лейба Мовшевич".

питирим 12.04.2007 02:23 (#)

2007-04-11 16:09:25Юра.Питер презренный русофоб-либераст дурачино, с маргиналами нигде не дискутируют. яркий пример - твои любимые сша :) там антисистемных людей просто игнорируют. нужно у них учиться идеологической однородности. а то в России слишком свободно чувствуют ее враги.-------------------Хренотень какая-то , сам то понял? Парень, ты чо со вчершнего перепою лыка не вяжешь? игнорируешь -тогда пшолнах!

(написано анонимно) 12.04.2007 05:04 (#)

там антисистемных людей просто игнорируют.

Юра, у нас в разряд "антисистемных людей", если судить по игнорированию властью многочисленных проблем населения, перешли УЖЕ ВСЕ, ну, кроме тех, кто власть обслуживает, но у этих свои проблемы.

(написано анонимно) 11.04.2007 20:13 (#)

" САМ Д У Р А К ! ! ! Вот наш ответ АМЕРИКАНЦАМ ! ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ?????

Смотрим в ЗЕРКАЛО, а видим АМЕРИКАНЦЕВ!!!! ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО, ЕСЛИБ НЕ БЫЛО ТАК ГОРЬКО!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.04.2007 09:30 (#)

Net bolee sovershennoy demokratii, chem amerikanskaya, so vsemi eyo nedostatkami! A v Rossii - eto tak, parodiya

na demokratiyu.

(написано анонимно) 12.04.2007 09:33 (#)

Sotsial demokratiya - eto fashism? K sozhaleniyu eti gruppirovki suschestvuyut poka ne ubili kogo-to.

A ochen` bilo bi pravilno zasadit` fashistov v tyur`mu. Tuda im i doroga, i v Amerike, i v Rossii, i vo vsyom mire!

Солнечноликий великий президент, Его Величество Ющенко 1-ый 11.04.2007 19:26 (#)

Во всем мире подтираются этим докладом США...

А Китай составляет доклад о нарушениях прав в США. Не менее убедительный :)

(написано анонимно) 11.04.2007 19:33 (#)

А Матвиенко-младший докторскую пишет. Не менее убедительно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Солнечноликий великий президент, Его Величество Ющенко 1-ый 11.04.2007 20:14 (#)

Еще убедительнее мнение Буша о полусферическом природном газе.

(написано анонимно) 11.04.2007 20:19 (#)

Больной Солнечноликий, срочно вернитесь в палату № 6.

Вы пропустили три укола, еще раз нарушишь дисциплину,позову санитаров и оденем смирительную рубашку. (Медсестра Мария Ивановна: Боже, сколько умалишенных??? Бедная моя Россия).

Солнечноликий великий президент, Его Величество Ющенко 1-ый 11.04.2007 20:41 (#)

Президента Украины в смирительную рубашку? А как же димократия?

А?

(написано анонимно) 11.04.2007 21:26 (#)

Ну, ничего НЕ ПОНЯЛ. КРУГЛОЕ НЕИЗЛЕЧИМОЕЫЙ

величество

Солнечноликий великий президент, Его Величество Ющенко 1-ый 12.04.2007 04:25 (#)

Вам, антисемитам, не дано понять.

Вам не скрыть вашу человеконенавистнеческую сущность. Преклоните колени перед демократией в исполнении великого президента Ющенко!

User realist, 11.04.2007 19:30 (#)

Угу...у нас социал-демократия-из каждого угла...

Сраные пиндосы,лазят тут-мешают народу-богоносцу гланды царю через анал вылизывать и печалиться по поводу отсутствия опричнины на Святой Руси...Слава России!!!Понимать надо нашу исконность и посконность...Все,пошел лаптем щи хлебать-а дерьмократы пускай ненашенское виски сосут...А меня-и самогон устроит...На лопуховом корню и курином помете...Не пивали в славном городе Козельске в году так 1987?

(написано анонимно) 11.04.2007 19:35 (#)

Ну Россия конечно не вмешивается в дела других стран!

Стоит как скромная девочка в сторонке, шаркая ножкой:)! Все заявления МИД РФ в последнее время отдают таким инфантилизмом, что я офигеваю. Сербия (Косово), Грузия (Ю.Осетия, Абхазия), Молдова (Приднестровье) там русские типа ни причём, так воздухом дышат. Тут всё просто - кто финансирует (а не делает вид), тот и имеет влияние.

(написано анонимно) 11.04.2007 19:41 (#)

сша это деспотичная, можно сказать фашисткая страна имеет наглость учить других демократии. Безобразие просто.

Страна полностью истребившая своих коренных жителей, обвиняет других в человеконенавистничестве охуеть просто, от такой наглости.

(написано анонимно) 11.04.2007 19:45 (#)

Перечислить, сколько народов уничтожили русские/сколько переполовинили/сколько самих русских на удобрения пошло?

(написано анонимно) 11.04.2007 19:51 (#)

Перечислите.

не только ж гевалтом брать

(написано анонимно) 11.04.2007 21:15 (#)

тишина..

люблю такие тихие скромные признания о гевалте как единственном инструменте в споре.

(написано анонимно) 11.04.2007 19:48 (#)

Насчет истребления собственного народа России лучше помолчать - далеко зайти можно, если развивать эту тему дальше

(написано анонимно) 11.04.2007 19:52 (#)

забавная тенденция, все страны, смеющие не соглашаться с Россией - фашистские. это и эстония-латвия, и грузия, и америка теперь. и только Руссия - девственный свет в окошке, ах ))

(написано анонимно) 11.04.2007 20:02 (#)

поточнее можно?

В Эстонии и Латвии мартшируют ветераны СС - это и есть буквальные фашисты, в отличие от выдумываемых т.н. демократами из соображений политической целесообразности. Грузию и Америку никто фашисткой не называет, хотя определенный фюреризм в Грузии очевиден, да и военная экспансия Штатов навевает параллели. Кстати, блок "демократов" с НБП (очевидно фашиствующей конторой) - не есть ли свидетельство наступающего либерального тоталитаризма с Новодврской в качестве мессии?

(написано анонимно) 11.04.2007 20:11 (#)

В Эстонии и Латвии убивают за то, что не принадлежишь к "арийской" расе? Либеральный тоталитаризм - это, как заметил бы один из ваших, оксюморон

(написано анонимно) 11.04.2007 20:29 (#)

Нет, не убивают. И официально все равны. Когда дело заходит о поступлении в институт , либо на госслужбу - иное дело. Там иной раз одной "неарийской" фамилии достаточно. Я - про Латвию. А легионеры - ну какие они фашисты . Ну да, воевали за Гитлера - так получилось. Они - солдаты, выполнявшие долг.

(написано анонимно) 11.04.2007 20:35 (#)

Какие проблемы при поступлении в институт для молодежи? А за Гитлера от безысходности воевали многие, в т.ч. и русские

(написано анонимно) 11.04.2007 21:09 (#)

На бюджетные места "арийцам" - предподчтение, даже и не "при всех прочих равных".

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 11.04.2007 21:15 (#)

Картонной дурилке, предводителю даунов 2007-04-11 16:29:48

Даже ворона на своих крыльях твоих какашек в Балтию не заносила, а ты берешься судить о том, что там происходит. Все твои "рассуждения" выужены из пропуцькиной прессы. Легионеры били оккупанта №1, который первым пришел на землю Балтии с огнем и мечом, правда второй оккупант был не лучше первого.И если бы я жил в то время, то тоже бил бы красножопых и немцев тоже бы бил, как это делали лесные братья. Хороший коммунист-мертвый коммунист!!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 21:38 (#)

Осмелюсь заметить, что "лесные братья" с немцами отнюдь не воевали. Появились они тогда, когда немцев уж выгнали. Это, собеседник, были либо бывшие легионеры, либо коллаборационисты, кто с нгемцами убежать не успел. Было , разумеется, в войну и патриотическое подполье, за свободную от СССР и Рейха Родину. Во главе стоял сын бывшего президента , Константин Чаксте. Завёлся средь них негодяй и выдал их гестапо. Все погибли . Забавно : собирались ему памятник в Риге поставить, уж и конкурс объявили, да так и закончилось - ничем. Полагаю, что ежели б погиб он от рук "кровавой гэбни" - давно бы уж монумент красовался.

(написано анонимно) 12.04.2007 02:37 (#)

Нет, не убивают. И официально все равны. Когда дело заходит о поступлении в институт , либо на госслужбу - иное дело. Там иной раз одной "неарийской" фамилии достаточно.----------------------Это ты МНЕ про еврев, наверное рассказываешь в СЕСЕСЕЭР? К себе в отдел на ВЦ не мог взять толкового парня-еврея потому, что двое уже были. а лимит в 2% уже был превышен.Гмнюк ты сранный...

(написано анонимно) 11.04.2007 21:11 (#)

ловкость рук вмест аргументов:)

1.немцы разве тотально убивали всех неарийцев? И разве неясно отличие госполитики от "общественного движения"? и разве настоящие фашисты не с шествий начинали? Если бы ветераы СС в Германии прошли бы в форме маршем - тоже ок? 2.марширующих ээсовцев и югендов - недостаточно, чтобы говорить о проявлениях фашизма?3. либеральный тоталитаризм - не оксюморон, а набирающая силу рельность. Господствующая идеология всегда тяготеет к подавлению инакомыслия, а либерализм именно и есть идеология вседозволенности. Между тем как вся цивилизация есть нечто иное как система запретов, разделения хорошо-плохо и можно-нельзя.Для либерализма "нельзя" и "плохо" - размыты и по логике развития должны исчезнуть. А либеральный универсализм - прямая дорожка к "все дозволено ("если Бога нет- все дозволено" - Достоевский, к либеральному тоталтаризму. В христианской традиции это связывают с антихристом и концом времен. Так что какой уж тут оксюморон..

(написано анонимно) 11.04.2007 21:28 (#)

Повторюсь: латвийские легионеры - не фашисты. Были в легионе и выходцы из полицейских рот, те , что евреев расстреливали, белорусов жгли. Да их нет - кому при советах верёвку на шею накинули, кто по аргентинским да австралийским щелям прятался ( иных и там Моссад достал, как Цукурса ), да окачурился уж давно. Те, что остались - либо из мобилизованных, либо из тех, кто от советов пострадал и сознательно мстить пошёл. Осталась кучка стариков . Они маршами не ходят - собираются в памятном для них месте да товарищей поминают. Фашисты у нас иные - молодёжь из "Союза национальных сил" и прочие. Эти-то маршами , иной раз и факельными, ходят. Натурально , и в правительствах завсегда "национально мыслящие" заседают. Демократия-с. А насчёт либерализма , так тут я с вами согласен. Гляньте-ка на Валерию Ильинишну: у неё "единственно верное учение" - демократия да "рынок" . Всё прочее подлежит уничтожению. Эва, как демократично. Тож и у многих здесь пишущих "либералов" - раз не согласен с ними, так, значит, "гэбня". Заместо убежденя и демократического обмена мнениями следуют пассажи на анальные темы с гомосексуальным уклоном. Чем это менее тоталитарно, чем коммунистическое "кто не с нами, тот против нас", "если враг не сдаётся..." и т.п..

(написано анонимно) 11.04.2007 21:41 (#)

интересно

Если СС - не фашисты, т КТО? Они эти с позволеия сказать легионеры напрямую принадлежат к запрещенной в Нюрнберге организации - ТВ же все показывало. Интересно, кстати, в других странах тоже есть "клубы" бывших полицаев? Во Франции? России? Польше? Голландии? Др странах, бывших под оккупацией? Разве что на западе Украины. Что ее не красит

(написано анонимно) 11.04.2007 21:51 (#)

Положим, в СС латышей не допускали. Были для "неарийцев" формирования "Ваффен СС" - вот там они и служили. Там разные легионы были - голландский, мусульманский , эстонский и прочие. Нюрнберг об этих "Ваффен СС" специально оговорился , мол, это - войска , а не политорганизация. Под "фашизмом" я понимаю некое учение , фашист - это тот, кто его разделяет. А легионеры - ну какие у них идеи ? Мобилизовали - служи. Добровольцев из них - считанная малость, в основном либо полицаи бывшие, либо те , у кого родственники репресссированы были. Нешто сомневаетесь, что товарищ Сталин был гением ( ежели , конечно, не принимать во внимание сентенцию Пушкина насчёт "гения и злодейства") ? Семь веков врагом латыша был немец, а русский - союзником против него. Нескольких месяцев "отцу народов" хватило , чтоб сделать всё наоборот.

(написано анонимно) 11.04.2007 22:59 (#)

мобилизованные (не добровольцы)

не стали бы напяливать на себя сс-мундиры и "стеснялись бы", а не гордились. Что касается Сталина и нескольких месяцев - Вы правы. За несколько месяцев невозможно изменить вектор симпатий народа. Да только не Россию они не приняли, а Совдепию, оккупационный режим, изначально антирусский( Ленин о "великорусском шовинизме". Однако это не повод воевать за наци, тем более в СС, и уж тем более гордиться этим и сейчас. А потом уже пришла нелюбовь к Москве как имперскому центру. Ну и давай себя обелять, других виноватить. Все старо как мир..Советский (большевисткий, коммунистический) может значить еврейский, грузинский, латышский, украинский - больше, чем русский. Равно как сейчас - "демократический" или криминальный. А теперь уже в голодоморе не большевики виноваты, а русские. Ну а Украина м есть Русь, украинцы - русы, а велкоросы - так помесь дикарей с татарами, злобные гады. Обхохочешься..

(написано анонимно) 11.04.2007 23:23 (#)

Знавал я легионеров бывших , не одного. Вон - сосед был ( ныне покойный уж давно) : он в латвийской армии служил , когда РККА вошла в Латвию в 40-м. Их разоружили, сидели они в казармах. Офицеров куда-то вызвали. Прошёл слух, что всех арестовали. Он и ещё несколько солдат умудрились сбежать. Прятался у тётки на хуторе . Когда немцы пришли , то тёткин сосед, полицай , немцам на него указал, мол, годен. Более прятаться негде было , пришлось идти регистрироваться. Там и замели . Под Волховом ранен был. Вскорости легион вместе с немцами побежал. Умудрился дезертировать, опять к тётке на хутор вставился ( сосед-полицай к тому времени сгинул где-то ). Ну а тут и советская власть , чека . Отмерили ему семь лет лагерей , каковые он отбыл , выжил. Вернулся в Ригу , всю остальную жизнь проработал на заводе. Добрый и умный человек был. Родитель мой, идейный коммунист, с ним приятельствовал, хошь и знал, что тот - легионер. Чем тут гордиться ? Это наши "национально мыслящие " правительства этих людей, чью жизнь война исковеркала , в герои вознесли : боролись, мол, за "свободную Латвию" . Оне-то за жизнь боролись в превую очередь, а не за Рейх или Латвию, коей , по плану "Ост" не предусматривалось вовсе, равно , как и собственно латышей. Теперь-то улеглось маленько - писал я выше уж. Да только в Рассее, как нужда приспеет, так этих "легионеров" и вынимают из коробки, чтоб в глаза ткнуть - фашисты, мол. Натурально, и наши наци (настоящие, с убеждениями ) рады в ответ байку про "героев" в очередной раз рассказать.

(написано анонимно) 12.04.2007 00:17 (#)

изворотливость ужа

во вспомогательных войсках СС были? Были. Спустя 60 лет гордятся этим? Гордятся.Мундиры надевают? И даже, видимо, шьют. Смена для них готова? Растёёёт! Выходит, не зря обвиняют Латвию в попустительстве фашизму.Для меня вопрос закрыт.

(написано анонимно) 12.04.2007 01:07 (#)

Во вспомогательных войсках они, конешно, были. И воевали. Насчёт гордиться - пожалуй, нет. Чем может гордиться побеждённый ? Повторюсь : политики их мифологизировали. Кое-кто и уверовал. Ну а смена ? Нет, собеседник, это - не их смена. Это нынешнего времени порождение. Как и в Рассее. Кто бы мог подумать, что в стране , столько жизней положившей в борьбе с фашистами, оне объявятся ? Чья это смена ? Попустительствует ли правительство ? Вам в Рассее видней. Судя по публикациям - по крайней мере, не преследует, как, скажем, нацболов. Кто опасней, "наши" аль "ваши"? Кого больше - тот и опасней. Благодарствую за любопытную беседу.

(написано анонимно) 12.04.2007 02:56 (#)

Написано анонимно) мобилизованные (не добровольцы) не стали бы напяливать на себя сс-мундиры и "стеснялись бы", а не гордились. -----------------------Маршируют, форма , нацаисты, гордятся - как всегда заглядываешь в чужой зад! На , в своем глазу: свои фашики беснуются, что свастику и гитлера "не рекомендуют" открыто выставлять на показ!А втихаря -можно! http://ari.ru/doc/forum/?id=2864

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 11.04.2007 21:37 (#)

"В Эстонии и Латвии мартшируют ветераны СС " -

Тем кому в начале войны было 20, сейчас за 80. Каково же здоровье у ветеранов СС Латвии и Эстонии, когда они стройными рядами, под знаменами со свастикой маршируют, четко печатая шаг? А ваших ветеранов, чтобы не рассыпались, по Красной площади на грузовичках провезли. Видать у фашистов кормили лучше, что они могут маршировать в таком возрасте. А если серьезно,то только болван может поверить в 85 летних марширущих дедков или педериот-путиноид. А педериотов-путиноидов в России примерно 80%, а это означает скорый кирдык этой великой нефтегазовой державы.

(написано анонимно) 11.04.2007 21:43 (#)

Ну уж ежели совсем быть объективным , так с несколько лет тому прошлись оне, ведомые под ручку молодой порослью настоящих фашистов. Некие личности из правительства были замечены поблизости. Получился весьма неприятный скандал , Вашингтон указал, наши - под козырёк. Теперь легионеры только на кладбище ездят - писал уж выше.

(написано анонимно) 12.04.2007 00:01 (#)

Насчёт "знамён со свастикой" : за публичную демонстрацию подобного знамени у нас в цугундер оченно даже просто можно угодить , потому как "символика оккупационных режимов" у нас запрещена . К "серпастому-молоткастому" это тоже вполне относится.

(написано анонимно) 11.04.2007 19:41 (#)

Госдеп лает караван идёт!

Когда вообще пиндосы заткнуться?

Буратино 11.04.2007 19:44 (#)

слово караван не катит

Любезный, Вы, конечно-же, хотели написать "стадо", а не караван. Вы не на диком Востоке.

Буратино 11.04.2007 19:42 (#)

Ату их, ату!

Лавров запрыгнул на старую лошадку. И запахло на весь МИД старым привычным запашком времен товарисча Громыко:-)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2007 19:56 (#)

в том, что за 15 лет советская номенклатура крепко вросла в новое-старое государство. Нельзя сказать, что нерусские 17% непропорционально представлены в высшем эшелоне власти. Русских там нет вообще (т.е. менее одной пятой). Более того, 17% там нет тоже. Власть принадлежит очень узкой прослойке советских мулатов (несколько сот тысяч человек), образовавшейся в результате искусственного формирования правящего слоя СССР. Эта "историческая общность" и составляет мозг РФ. Отступать ей некуда, потому что особого государства, заселенного "новой исторической общностью", за пределами Садового кольца нет. Остается хитрить, обманывать, устраивать провокации и тараканьи бега, что все равно ведет к общему ослаблению государстваhttp://www.nazlobu.ru/publications/article1714.htm

(написано анонимно) 11.04.2007 19:56 (#)

Поехала крыша у МИД, если она была когда нибудь. Вроде демократия ругательное слово в России, демократы сволочи и предатели. Так чего обижаться, если вам говорят, что нет демократии и Россия шизанутая феодальная страна развытым КГБ-ПУтинизмом? Что в этом для России плохого? Вроде Путин поулярен, путинизм идеал строя, демократия бяка. МИД должен радоваться и благодарить.

ху 11.04.2007 21:04 (#)

+5. Верно подмечено. Радоваться надо такому докладу местным шизофреникам! Сам Госдеп подтвердит что в России ненавистной демократии (или как принято выражаться в известных кругах, дерьмократии) становиться меньше! Но шизофреник он на то и шизофреник, чтобы гордиться победой советского народа над нацизмом и тут же воспевать этот самый нацизм. Также и докладом Госдепа по поводу проблем с дерьмократией в России. Господи, воистину когда ты хочешь кого-то наказать, ты онтимаешь у него разум!

(написано анонимно) 11.04.2007 19:58 (#)

Психологический тест оптимиста.

Психолог: - У вас умер дедушка. Оптимист: - А у меня еще один есть. - И вы опаздываете на похороны. - А я сяду в машину и по газам. - Нет, вы боитесь ездить за рулем. - А я выпью для храбрости бутылку водки. - Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник. - А я договорюсь. - Не договоритесь - это женщина. - А я познакомлюсь. - Но она страшная. - А я-то уже пьяный!

User lev, 11.04.2007 20:35 (#)

Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко впервые официально признал экспертные оценки: Россия

А в "суверенной демократии" давно все пьяные!

(написано анонимно) 11.04.2007 21:09 (#)

я люблю тебя, лева, пиши много, пиши обличительно и гневно, ты прекрасен

Ура! лева. Молодец, так их, так их, так их, жги своими речами, чувствуется опытная рука окомовского идиолога-пропогандиста, старый конь борозды не портит, поменял партбилет на пейсы и снова в огонь в окопы, на идеологический фронт. Раскажи еще что-нибудь, покапайся на помойке и выдай классическую фразу "а за то у них негров линчуют"

Буратино 11.04.2007 21:26 (#)

По какому поводу ирония, аноним?

Аноним, что вызвало у Вас приступ иронического словоблудия и откровенного антисемитизма? Вы не согласны с тем, что Россия спивается? Вы считаете эти цифры придуманы лживой пропагандой Запада? Вы не боитесь, что пьяный отморозок выедет Вам на встречную или не задавит Вашего ребёнка на тротуаре? Вы считаете, что это "жиды" споили Россию?
Попробуйте ответить не по принципу "сам дурак"!

(написано анонимно) 11.04.2007 20:57 (#)

А действительно, на что обиделся МИД?

Демократия чуждая нам ценность, так у нас ее и нет - это же хорошо. Какие проблемы?:)

(написано анонимно) 11.04.2007 21:01 (#)

На km.ru бригадники обсуждали обвинение России в антисемитизме примерно такими фразами: как эти, блядь, жиды имеют право обинять нас в антисемитизме?

ху 11.04.2007 21:08 (#)

Стоит отряд белорусских партизан на краю могилы, засыпанной трупами евреев. Молчат. Наконец командир говорит: "Товарищи! Видите что эти проклятые фашисты с нашими жидами сделали! Сволочи!. Придет день, отомтим мы супостатам, еще не то с ихними жидами сделаем!!!!"

(написано анонимно) 11.04.2007 21:11 (#)

: - )

(написано анонимно) 11.04.2007 21:14 (#)

Глубоко интимное событие человеческого общения (через "стихи", как будто являющиеся лишь передаточным материалом такого общения) - вот памятник. Вместо скульптуры из бронзы в полный рост пришлось ограничиться бюстом Бычковой.

(написано анонимно) 11.04.2007 21:21 (#)

Не исключено, что близость с другим может восприниматься, как очень здорово, что Вы замечаете, что именно делаете сами...

(написано анонимно) 11.04.2007 21:36 (#)

Пусть их работой обеспечивает Госдеп.

Предлагаю всячески задвигать сторонников демшизи просто на рабочем месте, чтобы их открытая русофобия вела к финансовым потерям. Пусть их работой обеспечивает Госдеп.

(написано анонимно) 11.04.2007 21:36 (#)

Пусть их работой обеспечивает Госдеп.

Предлагаю всячески задвигать сторонников демшизи просто на рабочем месте, чтобы их открытая русофобия вела к финансовым потерям. Пусть их работой обеспечивает Госдеп.

(написано анонимно) 11.04.2007 21:38 (#)

Недостаток демократии и опасность терроризма - вот основные причины для оправдания вмешательства США в другие государства.

Если Россия будет оказывать сопротивление вмешательству во внутренние дела на базе борьбы за демократию, Соединенным Штатам не останется ничего другого, как включить Россию в свой список террористических государств. Должна же быть какая-то возможность для вмешательства во внутренние дела. Это великий Китай может спокойно послать наxxx всех демократизаторов, а Россия после развала и хаоса все еще нетвердо стоит на ногах.

злой ёжик 11.04.2007 21:40 (#)

Умом Россию не понять, а МИД РФ подавно! Прочитал я этот "отклик" и ужаснулся. До чего же деградировало наше внешнеполитическое ведомство...

Цитата: "Во-первых, доклад носит откровенно политизированный характер..." Ответ: Представить трудно доклад, носящий откровенно технотизированный характер...
- "Его «оценочная» часть полностью повторяет мартовский доклад Госдепартамента о положении с правами человека в мире" - Было бы странно, если бы она полностью НЕ повторяла, а так, пардон, приемственность взглядов. Кстати, почему в то время претензий из МИД РФ не прозвучало? Что-то изменилось?
- "Идущие не в ногу" всегда и всеми подвергаются критике. В этой связи удивление МИД РФ не вполне понятно.
- Содержание последней фразы первого абзаца достойно сочинения семиклассника на тему: "Почему мне в школе хорошо". Доклад посвящен внешнеполитической деятельности США, а упрекают Вашингтон за то, что в документе не отражено внутреннее положение дел. Вот уж воистину высосанное из пальца замечание!
- "Во-вторых, в разделе документа, посвященном России, использован целый арсенал нехитрых логических приемов..." - Надо было хитрых?
- "Почитать его (доклад) – так «откат» от демократических норм и стандартов наблюдается чуть ли не во всех сферах политической и общественной жизни..." - Тут действительно американцы поскромничали. Есть за что их упрекнуть. С чего это они взяли, что "чуть ли не во всех"? Во всех! И точка! Дискутировать не будем!
- "Примерно в той же тональности Госдепартамент ранее нагнетал страсти при подготовке «цветных революций»" - Так ведь предупреждает по дружески Джорж, неужели не понятно?
- "...речь идет лишь о банальном лоббировании американских национальных интересов". - Одним словом, кто платит деньги, тот и заказывает музыку. В России по другому?
- "...не только дипломатическими, но и политическими..."
- Как-то страно слышать из внешнеполитического ведомства страны, что политика и дипломатия для него стали различного рода методами работы.
- "Наиболее отличившихся, в том числе американских послов за рубежом, будут даже награждать". - Чего здесь больше, зависти или недоумия?
- "Россия открыта для предметного и конструктивного диалога по правам человека со всеми странами, в том числе и с США". - Т.е. хотели как лучше, а получилось как всегда? Ничего, первый блин всегда комом.

ху 11.04.2007 22:12 (#)

Так а кто, спросите себя, всю это пое$ень писал? А какой-нибудь бывший блатной мгимошник, полный чувства собственного превосходства, которого папа (дядя) устроил работать в мид, т.к. больше он никуда оказался негодным. Видал я этих "политологов" и "аналитиков"! Лучше бы В.Шендеровича попросили написать. По крайней мере, было бы действительно смешно.

User leonid, 11.04.2007 23:55 (#)

Во-первых, ёжику спасибо за прекрасный анализ

А во-вторых, я задал себе тот же самый вопрос, что и Вы. Печальней всего, что и руководители у этого "блатного" по всей вероятности тоже не "ума палата".

Anthony A.Nelson 11.04.2007 21:53 (#)

МИД России не знает,что Правительство РФ поставлено США

МИД РФ забыло что ранее но не так давно, уважаемый казак донской,генерал Лебедь имел поездку в США за должностью Президента РФ.Ранее ездил Явлинский,по ТВ показали: вышел к нему чиновник и сказал: займитесь экономическими делами, а до президенства вам еще далеко. Лебедь, ездил в США на деньги Березовского.Как то проходил по Кр.пл. со своими телахранителями,подошел кто то и сказал: ТЫ ИУДА продажная.Лично видел. Про Лебедя часто показывали. Так что МИД очевидно из набранных из детского сада продвинутых родителей,или не имеют памяти.

Коллектив столовой Райпищеторга №1 11.04.2007 22:05 (#)

Протест

Мы, коллектив столовой райпищеторга №1, выражаем гневный протест против русофобских провокаций Санэпидемстанции. В своем русофобском, антисоветском раже, несомненно проплаченном известными силами, так называемые "инспектора" Санэпидемстанци договоились до того, что у нас якобы не соблюдаются санитарные нормы, на кухне наблюдаются крысы и тараканы, помещения некрашеные и облупленные, еду подают в плохо вымытой посуде и в туалете течет унитаз. Поэтому, согласно наглым и провокационным инсинуациям Санэпидемстанции, наша Ордена Трудового Красного Знамени столовая якобы нуждается в немедленном закрытии на ремонт. Мы, трудовой коллектив, заявляем: это -возмутительное вмешательство во внутренние дела нашей столовой! Во-первых, никаких крыс и тараканов у нас нет. А во вторых, если вам не нравится наша советская столовая -езжайте в свою Америку и жрите в своем Макдональдсе, а нам не навязывайте свои представления и санитарии, глубоко чуждые нашей культуре, нашему менталитету и нашим тысячелетним традициям. Мы, коллектив столовой Райпищеторга, спрашиваем: кому это выгодно? Кто стоит за спиной клеветников и провокаторов из Санэпидемстанции? Какие цели они преследуют?

livejournal.com gelung [livejournal.com], 11.04.2007 22:28 (#)

Отлично! 5+

livejournal.com gelung [livejournal.com], 11.04.2007 23:12 (#)

Заявление

Я, Сидоров Василий Петрович, выражаю протест в связи с грязным поклепом соседей в милицию, будто я в нетрезвом виде по ночам бью жену и детей, и что, дескать, их крики не дают соседям спать. Должен бескомпромиссно заявить - спать можно! Потому что крики я умело заглушаю подушками и песнями моих друзей-алкашей на кухне! Соседи пользуются дешевыми нехитрыми трюками, утверждая, что каждый день видят моих детей в синяках и ушибах, а недавно после очередной попойки одного из них якобы забрала скорая с открытым переломом. Так вот - все это попытка вмешательства во внутренние дела нашей семьи, славящейся своими многовековыми традициями. Провокационная ложь русофобов должна быть разоблачена - перелом был не открытый, а закрытый! И совсем уж недостойными и чуждыми понятию демократии следует признать требования соседей лишить меня родительских прав. Волосатая лапа этих так называемых соседей пытается задушить самобытность, исконность и неподкупность нашей души, которую воспел еще Достоевский в своих стихах и Тютчев в своем романе "Кому тут плохо жить?" Правильно я говорю, товарищ следователь?

(написано анонимно) 12.04.2007 03:19 (#)

http://gelung.livejournal.com/ ----------Автору 2007-04-11 19:12:12 респект! Блестяще,готовая пародия ! Свои салтыковы-щедрины 5+!

Anthony A.Nelson 11.04.2007 22:02 (#)

СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и США

Соглашение касается вопроса уничтожения лишних ртов в России.Топливо на исходе,кормить всю араву бездельников невозможно,поэтому существует взаимное соглашение по уничтожению части народа России, под видом начала военных действий, например начало: "война" с Грузией и Украиной при подержке НАТО. Уже установлено: в России должно проживать не более 15млн особей. Дело в том,что ставленики Правительство РФ и до низу назначаемые не знают что делать,чем еще занять людей. Уже придуманы фудбольные клубы, под патриотическими лозунгами,знаменами, но никто на фудбол не ходит. По радио Маяк и Рад.России уделяют внимание "спорту" больше времени чем последним известиям. Да,как там наши сыграли?!

(написано анонимно) 11.04.2007 22:23 (#)

http://www.apostol.obninsk.ru/gnr

(написано анонимно) 11.04.2007 22:37 (#)

Государство приветствует объединение Церкви Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал "историческим" предстоящее воссоединение Русской Православной Церкви (РПЦ) и Русской Православной Церкви Зарубежом (РПЦЗ) и уверен, что государство окажет содействие этому процессу. "Событием поистине исторического масштаба станет предстоящее воссоединение Русской Православной Церкви Московского Патриархата и Русской Православной Церкви за границей, которое завершится подписанием их предстоятелями - патриархом Алексием II и митрополитом Лавром - в мае сего года в Москве Акта о каноническом общении", - сказал министр, выступая на пасхальном приеме для дипкорпуса и представителей религиозных организаций вместе с Патриархом Московским и всея Руси Алексием II. По словам Лаврова, в МИД считают, что "это будет на пользу России, всего Православного мира, всем тем, кто отстаивает идеалы добра и справедливости". Еще одна область совместного приложения усилий Русской церкви, других религиозных организаций страны и дипломатии - "содействие российской диаспоре за рубежом в укреплении связей с Родиной, защита религиозных прав соотечественников, оказавшихся вдали от России", - подчеркнул Сергей Лавров.

ninavoron 12.04.2007 00:35 (#)

А мне лично наплевать на то, что пишут, говорят и т.д. в США. Также мне наплевать на то, что обо мне думает мой сосед по лестничной клетке. Для меня главное, чтобы моя семья, люди, которых я люблю, были счастливы. Мне не наплевать на то, что происходит в России, в которой я живу и жить буду. Поэтому я пойду на марш несогласных в Москве, а в США, Германии, Северной Корее, Иране, Ираке и т.д. кто угодно может писать и заявлять что угодно - на мою жизнь это не повлияет. Не придет добрый дядя и не сделает нашу жизнь для нас счастливой. Аналогично не придет злой дядя и не отнимет у нас счастливую жизнь (которой, собственно, не было и нет, это в сторону наших, евроазиатов и пр.) МЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ! Совершать поступки, делать свой выбор и принимать решения сами, как личности. Можете генерить по поводу американцев сколько угодно, им на наши эмоции наплевать, так же как и нам на их. Вот и все.

(написано анонимно) 12.04.2007 01:05 (#)

"МЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!"

Американским глобалистам может не понравиться такое дерзкое заявление.Вся система глобального влияния направлена на то, чтобы вы не думали своей головой. Но не просто, чтобы вы не думали своей головой, а чтобы вы не думали своей головой и при этом думали, что вы думаете своей головой.Один Холивууд чего стоит...

(написано анонимно) 12.04.2007 01:13 (#)

Ваше выступление, г. ninavoron, противоречит 1) Истории: в 41 злые дяди пришли и отняли у нас, если и не счастливые, то во всяком случае многие, очень многие жизни 2) Нынешней ситуации в мире (Югославия, Ирак 3) Вероятно и правде тоже: компот Лимонов, Каспаров, Касьянов сварен не в России

ninavoron 12.04.2007 01:56 (#)

Гораздо больше жизней отняли на территории нашей страны сами же граждане этой страны в 20-е, 30-е, 40-е и 50-е годы. У меня один дед сидел в тюрьме и вышел оттуда(слава тебе господи) со следами пыток. а другой дед не сидел только потому, что бросил все и сбежал со своей семьей из своего дома, когда за ним должны были придти из НКВД (нашелся честный человек и предупредил). Это не вычитанный из книг, даже таких уважаемых, как Архипелаг Гулаг, а наш выстраданный семейный опыт. Кроме того, пенсию размером в 3-4 тыс. рублей моим родителям платят не Каспаров и Госдепартамент США, а г-да Путин и компания. За то, что творится в российской армии, куда скорее всего забреют осенью моего сына, претензии США, Лимонову и Каспарову предъявлять бесполезно. Точно так же явно не им надо предъявлять претензии за то, что в моем родном городе Курске (и таких городов - вся Россия) нет ни работы, ни зарплаты. Глобальная политика (и глобальный агитпроп) меня не волнует, меня волнует то, что происходит в непосредственной близости - безнадежность и беспредел. Также меня волнует то, что со мной будет лет через 10, когда не будет возможности устроиться на работу с человеческой зарплатой, и сил работать уже не будет, а денег никаких я скопить не смогу. т.к. сейчас все деньги уходят на то, чтобы учить детей, кормить и лечить родителей, пока они еще живы. На шею детям садиться не хочу - хочу, чтобы государство, которому я и мое предприятие платим налоги, вернуло их мне в форме пенсии, на которую можно хотя бы покупать достаточно еды. По-моему, это требование вполне обоснованно. Не знаю и не хочу знать, чего там добивается Госдепартамент США, но вот за это я согласна побороться.

(написано анонимно) 12.04.2007 03:16 (#)

http://milkcow.port5.com/

(написано анонимно) 12.04.2007 03:31 (#)

"Гораздо больше жизней отняли на территории нашей страны сами же граждане этой страны "А где по-другому?Больше всего американцев погибло от рук американцев. В гражданской войне (1861–1865) погибло в 3 раза больше американцев, чем во Второй Мировой войне. А от преступности погибло еще больше людей, но эти смерти распределены равномерно по времени в течение трех столетий, поэтому не так заметно.

Cфрандзи 12.04.2007 02:10 (#)

Что ты знаешь об Ираке, чудо?

Ты видел, как иракцы приветствовали американцев в апреле 2003 года? Ты видел, как встречали американцев в Эрбиле? У меня есть друзья-иракцы, они плясали от радости, когда началась война. В 14 муфазазах из 18 - вполне спокойно, в Эрбиле вообще спокойнее чем в Мосве, это в один голос говорят люди, там побывавшие. Эрбиль вообще расцветает благодаря амеранцам, а эпоху Саддама там вспоминают, как дурной сон. Читай хотя бы курдский сайт: http/www.kurdistan.ru Итак, на счету американцев: они освободили Ирак, прекратили кровопролитие в бывшей Югославие, прекратили геноцид албанцев, курдов, благодаря им поднялись из руин Германия, Япония, Южная Корея... Мы такими успехами похвастаться не можем.

ху 12.04.2007 02:28 (#)

Не надо им все это рассказывать. Подобная информация вызывает когнитивный диссонанс и мешает уснуть. Расскажить им лучше, как в Ираке "пиндосов мочат", это приятно и не вызывает аллергии!

(написано анонимно) 12.04.2007 03:35 (#)

Осмелюсь доложить, что местное население (та его часть, которая не эвакуировалась) часто встречает оккупационные войска хлебом, солью и проявлениями радости. Делается это для того, чтобы смягчить проявления жестокости оккупантов, которые также можно понять после кровопролитных боев и потерь. Вообще в войне, мало чего можно найти хорошего, даже если ведут ее американцы. Это понимают многие (но, видимо, не все) в Америке и в других странах

Cфрандзи 12.04.2007 05:01 (#)

Ага.

Плясали на улицах и стаскивали статуи Саддама, конечно, чтобы смягчить жестокость американцев. И мои знакомые в Москве праздновали взятие Багдада, не иначе, чтобы смягчить жестокость американцев.

Cфрандзи 12.04.2007 02:11 (#)

Русскоязычный сайт Иракского Курдистана

http://kurdistan.ru/

Просто читатель 12.04.2007 02:59 (#)

Какое счастье - Russia более демократична, чем Зимбабве и Сев. Корея. Ликуйте бригадные! Воспойте своего убогого пахана, гэбнюки! То, что сейчас происходит с демократией в этой, вполне недоразвитой, поднимающейся с колен и встающей на четвереньки имперюшкой, сравнимо только с суверенными демократиями Ирана, Сирии и Ливии.

(написано анонимно) 12.04.2007 03:58 (#)

Воспеваю: Пахан наш совсем не плох. И правит нами по нашим понятиям много лучше, чем предыдущий. Хуже обстоит дело с демократией. Это модное ныне словцо, когда-то обозначало народовластие (демос - народ, кратос - править), что, конечно, есть абсурд, т.к. народу некем править (разве что другими народами). Сейчас под национальными демократиями понимаются режимы, находящиеся в сфере влияния США. Чем измеряется степень демократичности режима лучше объяснит сам г. Просто читатель, который, конечно в отличие от гэбнюков ни у кого не находится на службе и пишет только, о том, что наболело

Сфрандзи 12.04.2007 05:08 (#)

Человек, идеал которого - пахан, правящий по понятиям, конечно не поймет, что такое демократия и для чего она нужна.

Демократия - это власть народа НАД ПАХАНАМИ. А если ты, убогий, этого не понимаешь, то и иди на свое место - у параши.

Не мешай нам красть Америка!! 12.04.2007 05:44 (#)

Kриминаль Москвы разосрал нас со всем миром...Типа одни враги кругом(кроме кадировской Чечни) ,и мы вас дурил

Kриминаль Москвы разосрал нас со всем миром...Типа одни враги кругом(кроме кадировской Чечни) ,и мы вас дурили ,грабили ,убивали ,травили и будем ,по всем законам шариата . Им для обслуживания скважин нужно совсем не много...Противно...ПУТИН - ЗА, ПУТИН - ПРОТИВ.ВАШ ГОЛОС ЗА ИЛИ ПРОТИВ ПУТИНА http://www.da-putin-net.ru/

Не мешай нам красть Америка!! 12.04.2007 09:20 (#)

Страна стоит на пороге очередной бюрократической реорганизации. В правительстве зреет план возрождения Министерства

Страна стоит на пороге очередной бюрократической реорганизации. В правительстве зреет план возрождения Министерства рыбного хозяйства, в парламенте – разделения Минздравсоцразвития на два самостоятельных ведомства. Между тем, в этом году исполняется 10 лет первой российской Концепции административной реформы, а с начала ее воплощения в чуть исправленном виде прошло уже ровно 4 года. Однако поставленная ею задача сокращения госаппарата выполнена «с точностью до наоборот»: по сравнению с 2003 годом чиновников в России стало больше на 12%, а с 1999-м – на 40%. Тем временем размеры «откатов» выросли в разы.

Не мешай нам красть Америка!! 12.04.2007 09:22 (#)

задача сокращения госаппарата выполнена «с точность

10 лет первой российской Концепции административной реформы, а с начала ее воплощения в чуть исправленном виде прошло уже ровно 4 года. Однако поставленная ею задача сокращения госаппарата выполнена «с точностью до наоборот»: по сравнению с 2003 годом чиновников в России стало больше на 12%, а с 1999-м – на 40%. Тем временем размеры «откатов» выросли в разы.

(написано анонимно) 12.04.2007 09:26 (#)

Demokratiya v Rossii - v glubokoy zadnitse! Pomoschteroristam i islamistam Irana i Sirii - naglyadniy primer tomu.

A uzh pravonarusheniy vnutri strani - ne soschitat`. Nechego izobretat` velosiped. Amerikanskaya demokratiya so vsemi eyo nedostatkami - samaya sovershennaya v mire!

(написано анонимно) 12.04.2007 09:27 (#)

Demokratiya v Rossii - v glubokoy zadnitse! Pomosch teroristam i islamistam Irana i Sirii - naglyadniy primer tomu.

A uzh pravonarusheniy vnutri strani - ne soschitat`. Nechego izobretat` velosiped. Amerikanskaya demokratiya so vsemi eyo nedostatkami - samaya sovershennaya v mire!