новость Месть за карьеру

Sunday Times: Литвиненко убили бывшие коллеги из мести
08.04.2007
Здание ФСБ. Коллаж Граней.Ру

Здание ФСБ. Коллаж Граней.Ру

Убийство Александра Литвиненко организовал его бывший начальник по ФСБ Виктор Шебалин, чья карьера пострадала после демарша Литвиненко в 1998 году. Британская пресса пишет об этом со ссылкой на экс-офицера ФСБ Михаила Трепашкина. По этой версии, к убийству непричастны Кремль и нынешнее руководство ФСБ.


Комментарии
(написано анонимно) 08.04.2007 15:09 (#)

Всё ясно, это гомики!

Вот что теперь придумала власть! Набирают пидоров, чтобы to fuck всех кто не нравится!

Йоган Вайс 08.04.2007 23:24 (#)

Трепашкин и есть Трепашкин бабло рубит из тюряги хочет выйти.

Просто из нечего, из пустоты выдувают пузырь. Ну кто такой Литва, для Баба это расходный материал.Трпашкин трепится.

Голанец 08.04.2007 15:13 (#)

если это действовали"независимые"

от руководства сотрудники ФСБ,то где гарантии того,что группа товарищей в некий день Х не решит устранить самого гаранта?То,что Путин марионетка в руках симбиоза силовиков и финансистов понятно по всем его действиям."Говорящая голова","органчик" запрограмированный на обслуживание интересов олигархического капитала в России."Вы качаете все,что можно продать,делитесь с нами,а мы вас не трпогаем"-этакая хартия справедливости между умом и силой.

(написано анонимно) 08.04.2007 15:56 (#)

Не устранят! Путин священен!

Ga5 08.04.2007 17:07 (#)

Путин священен

Для Вас, а больше ни для кого!

(написано анонимно) 08.04.2007 20:08 (#)

Первле, что оценивают англичане в незнакомом человеке -

это есть ли у него чувство юмора ...

(написано анонимно) 08.04.2007 17:53 (#)

11:13:21

Вы себе представляете саму возможность существования "независимых" бывших ФСБшников в стране, где даже президент сказал, что бывших их не бывает?

(написано анонимно) 08.04.2007 15:16 (#)

Ne yveren.

(написано анонимно) 08.04.2007 15:17 (#)

Так тоже не кругло получается - что у нас всякие "бывшие" имеют доступ к полонию и проводят сами спецоперации за границей ??

(написано анонимно) 08.04.2007 17:49 (#)

Поехать за бугор кого-нибудь грохнуть в частном порядке,

когда в кармане есть загранпаспорт, а жизненный опыт включает обширную оперативную подготовку и практику - нет ничего проще, и никакая это не спецоперация. Это инициатива частных лиц. Вон Солоника в Греции задушили - это что, спецоперация? Сам как-то видел в Стамбуле наших конкретных пацанов в цепях в палец толщиной и на БМВ с московскими номерами. И полиция все понимает, а придраться не к чему.Что касается полония, то 1) оценка его стоимости - чисто западная, из добропорядочных западных и к тому же рыночных соображений, а у нас все по себестоимости, раз продукт государственный (ядерные центры-то государственные пока), значит вообще ничего не стоит; 2) при том бардаке, который у нас имеет место до сих пор, и той боязни связываться с чекистами не удивлюсь, если ткнув ксиву в морду, как они это любят, показав какой-нибудь якобы компрометирующий материал и дав при этом немножко денег, можно купить и портативную атомную бомбу, чего уж там полоний.

(написано анонимно) 08.04.2007 19:03 (#)

Раскудахкался.

(написано анонимно) 08.04.2007 20:00 (#)

А разумных возражений нет?

Или как?

(написано анонимно) 09.04.2007 10:38 (#)

Есть возражения. Когда то начальнику отдела в звании полковника подпортили карьеру. И теперь он в рамках личной мести бесстрашно подставляет страну, гаранта и всю свою организацию. Что может дурно повлиять на карьеры многих не менее важных персон. Проводя такую операцию без санкции ребята что, на ордена и звания рассчитывали? За полгода могли бы придумать что-нибудь более убедительное.

(написано анонимно) 09.04.2007 13:26 (#)

Не знаю, не знаю, но одно знаю точно -

чекисты из оперсостава - чрезвычайно злопамятные и мстительные люди. Плюс у них извращенная психика (иначе не пошли бы они туда работать). Любой хочет, чтобы его уважали, или хотя бы боялись. Вот такие туда и идут. Чтобы хоть как-нибудь, но властвовать.Их организация, которой они и по сю пору гордятся, для них самоценна, поэтому на страну они всегда плевали. Кроме того, у страны и реноме соответствующее, как раз стараниями этой публики, его испортить трудноГаранта своим тоже назвать не могут, ибо променял он светлый чекистский образ (руки, сердце и что там еще...) на сомнительные гешефты. Повлияет ли это на реноме организации? Смотря где. За бугром у нее с самого основания такое реноме, что уже не испортишь. А в стране... Что подумают какие-то там людишки, быдло, которое они всегда мочили миллионами и еще мочить будут (это они так думают)? Да плевать они хотели (см. выше).А внутри конторы - совсем наоборот, тайный почет и уважение. Ну как же, изменника (не стране, а организации) уничтожили, не стали ждать, пока слюнтяи-начальники команду дадут. И жевать сопли по поводу каких-то там демократических и общечеловеческих ценностей.Повлияет ли это на карьеры важных персон? Вполне может, только не сразу, чтобы связи не усматривалось. Они получат повышения. Оперативники, которые грохнули кого-то там в эмиратах, да так непрофессионально, что попались, они что, сидят, как Россия клятвенно обещала? Что-то слабо верится. Их либо наградили и повысили, либо ликвидировали. А вот начальников точно наградили, задача-то выполнена.И логика тут простая - все должны знать, что у них длинные руки, и бояться. Это их чрезвычайно греет. А на все остальное им насрать. Вот на этом фундаменте контора и стоит. И уже сколько лет.

ГРАНЕНЫЙ 09.04.2007 14:36 (#)

Правда.

Чувствуется профи. Я беседовал разок с подполковником из ФСБ. Он довольно зло и безапеляционно высказался о Гаранте - обычный подполковник, таких у них пруд пруди. И каждый может стать Президентом. У них нет почтения к Гаранту. И это немного страшно - не для меня, не для вас. Для Гаранта.

(написано анонимно) 08.04.2007 15:21 (#)

Кажись, наиболее вероятная версия

(написано анонимно) 08.04.2007 15:36 (#)

это может быть правдой. в отличие от дурацких версий власти и фсб

Ga5 08.04.2007 17:10 (#)

Кажись, наиболее вероятная версия

Для Вас, а больше ни для кого!

ГРАНЕНЫЙ 08.04.2007 15:22 (#)

Теплее... скоро будет жарко.

Насчет отравления Цепова полонием в питерских СМИ есть точные данные анонимных источников прокуратуры по результатам эксгумации. Признаки отравления Щекочихина абсолютно такие же (кроме кожной реакции), но эксгумацию тела запретили, хотя одной пробы тканей будет более чем достаточно. А вот Ющенко траванули явно другим. Полоний - это вам не творожек "растишка". После него много чего остается... Непечатная версия - Шебалин так резво начал искупать свою вину, что посадил в дерьмо всех, включая и Гаранта нашего сачстья и охраны радиационных материалов от расхищения.

Чаушеску 08.04.2007 22:20 (#)

Всем Граням и Граеёным

В гробешти я вас всех видешти.

ГРАНЕНЫЙ 08.04.2007 23:15 (#)

Товарищу Чаушеску. Копия супруге.

Дорогой товарищ Чаушеску! рады слышать Вас мертвым и энергичным. Докладываем: Ваш гениальный план завоевания румынами Европы претворен в жизнь. Великая Румыния от Ла-Манша до Волги начинает жить. Мы вступили в ЕЭС путем дружественного поглощения. Николя Саркози (этнический румын) готов завладеть Францией. Товарищ Путинеску готовит почву для перехода России в руки тов. Медведеску и Иванеску. Ими руководит тов. Патрушеску. Помним Ваши заповеди: румын - это не национальность, это профессия!Привет покойной супруге. С нетерпением ждем встречи.

Чаушеску 09.04.2007 03:27 (#)

Гранёному

Вообще-то, это не розыгрыш, фамилия у меня такая... А Гранёный -фамилия или? Что ж, будь по -гранёному: Трэяскэ Романия маре! Не завоюем, не боись. Это когда-то Антонеску дал приказ: всем румынам - на Кавказ. А румын, не будь дурной, на каруцу - домой.:-) Румын - национальность. Молдован - профессия.

ГРАНЕНЫЙ 09.04.2007 14:41 (#)

Вот и познакомились.

Граненый - это один из моих оперативных псевдонимов. Есть вопросы к носителю титульной фамилии: Молдавия сольется с Румынией или не выйдет? И что будет с Приднестровьем? Понимаю, что не в тему, но где еще можно узнать из первых рук.

Чаушеске 09.04.2007 18:46 (#)

Буна сярэ, драч P.u.l.а нягрэ!

Кыте ора, мэй. Молдаван - это профессиональный бедный родственник румын. Дискуссия закончена.

Чаушеску 09.04.2007 19:24 (#)

Для PULA нягрэ

А кто из предков был у тебя негром? А какого цвета у тебя КУРУЛ? Дуте ын кур. Не обижайся. Вот теперь дискуссия окончена. NOROK /

(написано анонимно) 08.04.2007 15:23 (#)

Ага, только где он взял полоний если это не было санкционированно на верху Путиным!??? :))))))))

(написано анонимно) 08.04.2007 15:26 (#)

Да к тому же, этот полоний стоит больших денег. Деньги-то откуда?

Ga5 08.04.2007 17:14 (#)

этот полоний стоит больших денег. Деньги-то откуда?

Это на рынке он стоит денег, а на складе ГБ он ничего не стоит!

(написано анонимно) 08.04.2007 17:51 (#)

Вот-вот, и я о том же

как ничего не стоит и гексоген в мешках от сахара

(написано анонимно) 08.04.2007 15:27 (#)

А разве Путин лично ещё что-то контролирует ? :)

(написано анонимно) 08.04.2007 15:32 (#)

Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун.

(написано анонимно) 08.04.2007 15:32 (#)

Последние, по версии Трепашкина, хоть и причастны к убийству, но не по своей воле - "инициатива исходила из друг

Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун. Последние, по версии Трепашкина, хоть и причастны к убийству, но не по своей воле - "инициатива исходила из другой группы внутри ФСБ, создание которой было санкционировано на самом высочайшем уровне", в которую входили бывшие и нынешние сотрудники ФСБ

(написано анонимно) 08.04.2007 17:56 (#)

Этак можно сказать ,что любой киллер "не по своей воле".

(написано анонимно) 08.04.2007 19:05 (#)

Правильно, они сначала дело делают, а потом заказчика ищут.

Наблюдатель 08.04.2007 15:24 (#)

Чем больше версий, тем меньше ясности. Ясно только одно: вокруг смерти Литвиненко шла и продолжает идти большая игра, в которой задействованы и Кремль, и беглые олигархи, и спецслужбы, и правительства стран Запада. Скотленд-Ярд до сих пор не обнародовал своих выводов, хотя обещался сделать это еще два месяца назад. Это громкое убийство на полную катушку используют все, кто только может извлечь из него выгоду - даже жена покойного и его друг Гольдфарб.

РАШПИЛЬ 08.04.2007 15:38 (#)

Ну кончай пиз..ь, блядовод. Ищи долб..бов в другом месте. Есть лишь одна правдоподобная версия, мало по малу превращающаяся в твердо установленный факт - акция ФСБ (ГРУ). Все остальное - бригадная моча, перемешанная с их же ядовитой слюной.

Наблюдатель 08.04.2007 15:58 (#)

Очень содержательно! У тебя самого случайно яд не берут для изготовления лекарств? Знаешь, что больше всего является признаком отсутствия ума? Отсутствие сомнений.

(написано анонимно) 08.04.2007 21:11 (#)

2007-04-08 11:58:01 Наблюдатель Очень содержательно!-------------------------А чо он должен еще сказать такому м*даку , как ты?

(написано анонимно) 08.04.2007 15:39 (#)

круто ты нанаблюдил, наблюдатель

witch hunter 08.04.2007 15:25 (#)

любой полковник ФСБ имеет доступ и к полонию и к супер ядам

любой полковник ФСБ имеет доступ и к полонию и к супер ядам, а пупкин - не имеет, потоу что он - подполковник.

(написано анонимно) 08.04.2007 15:34 (#)

Не засерай нам мозги!!! Не ИМЕЮТ!!!

(написано анонимно) 08.04.2007 15:36 (#)

Хошь шефа выгородить!? А то позорище травить президента сопридельного государства!!!

(написано анонимно) 08.04.2007 15:37 (#)

Теми же ядами были отравлены и б

(написано анонимно) 08.04.2007 15:59 (#)

Не теми же ядами, а ядами из той же лаборатории!

Теперь всех врагов России этими ядами травить будут!

(написано анонимно) 08.04.2007 16:12 (#)

Олежка, здорово, ёб твою мать! Ну как там, в Мюнхене- то. Как работается , как с визой? Не собираешься возвращаться домой? Ждем, естественно, без полония

Написано Aнонимно 08.04.2007 15:47 (#)

Заголовок

Страну, в которой Витя Шабалин (неважно - без участия Коли Патрушева, или с Колиным участием) может сделать что-либо вопреки, Вове Путину вместе с его двумя палатами парламента и правительством, ждёт пи*дец. И когда ЭТО будет дохнуть, дай Б-г, чтобы ОНО падало вовнутрь, без разлетания говна по окружающим странам.

(написано анонимно) 08.04.2007 16:01 (#)

Полный `П' уже наступает! Он уже в Кремле, он уже президент!

Наблюдатель 08.04.2007 16:03 (#)

А что Вы сказали бы о стране, в которой ВСЁ ЭТО делалось бы с согласия Вовы Путина? Что ждало бы ТАКУЮ страну?

(написано анонимно) 08.04.2007 16:12 (#)

Что и требовалось доказать

Стадо безмозглых и бессловестных кретинов, по недомыслию именуемое 'россиянами', которое уже дважды добровольно избрало себе на голову президентом ФСБ-шного упыря b и потом покорно сдало за хрен собачий всех, кто стоял на его защите, обязательно ждет самый позорный конец.

Написано Aнонимно 08.04.2007 16:15 (#)

Заголовок

Я бы сказал, что это - диктатура. Гитлер, в конце-концов, много делал из того, что хотел. Но разницу между полным "П-м" и дикдатурой улавливаете? Если нет, подскажу: П-ц, это когда одна из каст в стране живёт по принципу раковой опухоли: "Мне - всё, другим - ничего"

Ga5 08.04.2007 17:21 (#)

Насчет раковой опухоли

согласен!

(написано анонимно) 08.04.2007 16:07 (#)

Ребята! Неужели вы,молодые,образованные люди можете поверить этой новой хуйне. Отставники не платили бы миллионы доларов,они за рубль повесяться,просто бы застрелили или зарезали.А если это правда и гарант не в курсе,подставили его,то где его гнев и почему он не арестовал их всех и на публичном процессе не изобличил и показал всему миру,что не причем. Шито белыми нитками лубянского ателье. Версия для домохозяек и дворников.

Наблюдатель 08.04.2007 16:11 (#)

Именно поэтому я и жду с нетерпением обнародования результатов расследования Скотленд-Ярда. Рано или поздно это будет сделано, потому что уж слишком громкое дело. И вот тогда многое станет на свои места. А сейчас гадать на уровне "верю-не верю" не имеет никакого смысла.

(написано анонимно) 08.04.2007 17:30 (#)

А чего там обнародовать-то? Азиат крепкого телосложения. Почему о нём все молчат? Он прилетал, был в отеле, зафиксирован видиокамерами в аэропорту в Лондлне, он улетел. Он главный подозреваемый, но исчез без следов. Вот что надо обнародовать.

Тритон 10.04.2007 00:27 (#)

"Азиат крепкого телосложения. Почему о нём все молчат?"

Ищут фотографы,ищет полиция, / Ищут сецслужбы в британской столице / Ищут давно, но не могут найти - / Парня какого-то: лет тридцати, высокого роста, с лицом азиата, - / Бродит он пО свету где-то, ребята, - / Сумка с полонием через плечо - / Больше о нём неизвестно ничо!

Lestreid 09.04.2007 16:29 (#)

"Kak upravimsya, tak srazu i sooopchimm.." - Se-e-e-er!

Голанец 08.04.2007 16:14 (#)

так потому и молчит,и не гневается

БОИТСЯ сам быть замоченным в сортире.Припомните постпутчевские самоубийства:несуразные,беспричинные.

Наблюдатель 08.04.2007 16:30 (#)

Поэтому молчит Скотленд-Ярд?! Боятся, что ВСЕХ замочат? Ну, это наивно...

(написано анонимно) 08.04.2007 16:37 (#)

Они наблюдают за этой вознёй вокруг дела Литвиненко и выводы делают. Потом свои факты выложат

Наблюдатель 08.04.2007 16:46 (#)

Факты и "наблюдения за возней" - разные вещи. Думаю, что идет тайный торг вокруг того, ЧТО и КАК будет обнародовано. Потому что убийство человека и принципы - это одно, а резкое обострение отношений между странами и угроза дестабилизации внутри России - это другое. И второе, думаю, имеет не менее важное значение, чем первое.

(написано анонимно) 08.04.2007 17:08 (#)

Не е$бите нам мозги, гражданин. Это только в рассеи идут такие торги. В нормальных странах, где есть независимый суд, а правительство реально контролируется парламентами, такие торги рано или поздно выходят на свет. Вся многовековая история британской демократии - тому доказательство. Так что не пиз$дите. Спасибо.

Наблюдатель 08.04.2007 17:55 (#)

Такие торги идут везде, г-н хам. Историю бы подучили. Причина, как правило, в том, что нет неопровержимых доказательств. Поэтому и молчит Скотланд-Ярд. А по-вашему какова причина его двухмесячного молчания?

(написано анонимно) 08.04.2007 18:47 (#)

Я от 2007-04-08 12:37:29 На Ваш вопрос, по-моему, Вы уже дали ответ выше " Думаю, что идет тайный торг вокруг того, ЧТО и КАК будет обнародовано. Потому что убийство человека и принципы - это одно, а резкое обострение отношений между странами и угроза дестабилизации внутри России - это другое..."-- вот с этим я согласен, а по-поводу неопровержимых доказательств...не пойму, какие док-ва Вам ещё нужны?

Алексей 09.04.2007 16:31 (#)

Ну, хоть какие-нибудь, кроме словоблудия.

(написано анонимно) 08.04.2007 19:11 (#)

Наблюдателю от 2007-04-08 13:55:34

Есть еще такие понятия - процессуальная чистота и неотвратимость наказания. Ни того, ни другого англосаксы обеспечить не могут по понятным причинам.

дет 3.14*дец 08.04.2007 21:18 (#)

2007-04-08 13:55:34Наблюдатель Такие торги идут везде, г-н хам. -----------------------Не кипятитесь: Вы заслуживаете такого обращения!

(написано анонимно) 09.04.2007 00:12 (#)

Торги идут в основном там, где живут "по понятиям". Ни один сран$ый британский чиновник, пусть он даже сегодня премьер министр, не пойдет указывать судье, что и как делать. Впрочем, вам, разумеется, видее что и как происходит. Оставляю вас наедине с вашей уверенностью.

(написано анонимно) 08.04.2007 16:18 (#)

Ты прав, липедяка! Пока не поймают лицо азиатского телосложения - я ничему не верю! И еще один давний вопрос, на который не получен ответ: Почему старик-буфетчик два месяца не мыл тот самый злополучный чайник и чашку, из которых хлебал полоний мусульманин Шурик Л.?

ГРАНЕНЫЙ 08.04.2007 16:39 (#)

Объясняю для слабодышащих.

Фарфор имеет пористую структуру. А альфа-частицы такие маленькие-маленькие, ну совсем как... ну очень крохотные! Но весьма энергичные! Они испускаются и долбят по пути такие же, но чуть больше кусочки полония. Энергично вбивают их в фарфор (а он пористый!). Полоний диффундирует (запомни это слово) унутрь, где и живет. И кипяточком его оттудова извлечь проблематично. Так что мой чашку, не мой чашку - а следы остаются. Но руки после туалета все равно мыть надо - помочь не поможет, но успокоит окружающих, видевших твой подход к унитазу.

(написано анонимно) 08.04.2007 19:40 (#)

"Они испускаются и долбят по пути такие же, но чуть больше кусочки полония. Энергично вбивают их в фарфор (а он пористый!). Полоний диффундирует..." - дальше этот бред нет смысла ни цитировать, ни комментировать.

ГРАНЕНЫЙ 08.04.2007 20:04 (#)

Это не бред...

... а популярное изложение (для тех, кто в физике ниже плинтуса) процессов диффузии. Я, блин, задницу стер, добиваясь вакуума десять в минус восьмой и знаю, что такое вакуумная чистота при последующей работе с тлеющими разрядами! Мэвные альфа-частицы, испускаемые микрочастицей полония, превращают его в полониевую микроракету. Она впендюривается в стенку чашки и там диффундирует. Мальчик, не спорь со старшими. Особенно научными сотрудниками.

(написано анонимно) 08.04.2007 21:21 (#)

Но руки после туалета все равно мыть надо - помочь не поможет, но успокоит окружающих, видевших твой подход к унитазу.-----------------5+

кац_ап 08.04.2007 21:52 (#)

Объясняю для слабодышащих.

...клава,я окабаневаю ;) на все 110% :) Пэ.Сэ. слава граненому стакану! :)

(написано анонимно) 09.04.2007 11:59 (#)

И потом это ведь заварной чайник, в нем не кипятят, а только заваривают.

Поэтому его особенно и не моют, а просто споласкивают. А когда они поняли, что Литвиненко отравлен, уже сразу же могли найти этот чайник и чашку и отложить, чтобы уже никто не пользовался. А еще этот чайник и чашка могли быть именно из этого номера гостиницы, и всегда там находится, а если никто не жил в этом номере после тех, кто отравил, а они (отравители) просто сполоснули и на полочку поставили, они ведь не знали, что это был полоний. А может и вовсе не полоскали.

Тритон 10.04.2007 00:30 (#)

"...лицо азиатского телосложения..."

Супер!!!

(написано анонимно) 08.04.2007 16:19 (#)

А если это правда и гарант не в

Путин, по-Вашему что, полнейший идиот, чтоб ссориться с патриотически настроенной общественностью?

ГРАНЕНЫЙ 08.04.2007 16:31 (#)

Потому.

Потому что, скорее всего, на Гаранта такой компромат имеется, что изменить он сам ничего уже не может. А миллионы никто никому не платил и платить не будет. Там где делают полоний, расплачиваются спиртом. За два литра спирта они тебе все что угодно притаранят. Когда Цепова и Щекочихина положили в гроб без сучка и задоринки, они поняли, что есть абсолютный яд, невидимый для докторов. И решили, что теперь они самого Господа держат за бороду. А Господь не Ерошка, соображает немножко. Взял и испустил альфа-частицы из тел невинно убиенных...

хранцуз 08.04.2007 17:11 (#)

понятно, они только в одном просчиталсь - думали что в Британии такие же лохи, как в России на службе, только по англицги говорят. И облажались. Не дооценили, как всегда, потенциального противника.

(написано анонимно) 08.04.2007 18:03 (#)

Золотые слова,

мы в свое время должны были арендовать вертолет МИ-6. Официально он стоил 600 руб/час (это когда зарплата у нас была 140 - 180 руб/мес), нам нужно было на 3 часа, снаряжение на речку забросить. Таких денег, естественно, нет. Договорились с экипажем за ... 3 бутылки водки.С тех пор мало что изменилось, разве что социальное расслоение и обнищание усилились.

Тритон 10.04.2007 00:38 (#)

"Когда Цепова и Щекочихина положили в гроб без сучка и задоринки, они поняли, что есть абсолютный яд, невидимый для докторов."

При содействиии наших прокуроров... По версии которых Щекочихин отравился: 1. "Болюсами хуато" + 2. Аспирином = 3. Анальгином. Ре6зультаты исследования биообразцов - страшная государственно-врачебная тайна! Даже - от сына убитого. При этих условиях - полоний необнаружим! Почти идеальный яд... Они просчитались только в одном - в Скотланд-Ярде пока ещё не установлена "вертушка" прямой правительственной связи с Кремлём, Старой площадью и Лубянкой...

(написано анонимно) 08.04.2007 16:59 (#)

12:07:11 "Молодые " и " образованные" вступили в прокремблядкую организацию,

а ты, холуй, им подмахиваешь. Привет от дворников и домохозяек!!!

(написано анонимно) 08.04.2007 17:06 (#)

12:59:37 Холуй ты,козлятина,попался бы мне на киче я бы тебе печенку вырвал,мерзота лубянская,стукачек сранный.

Ga5 08.04.2007 17:25 (#)

почему он не арестовал их всех и на публичном процессе не изобличил и показал всему миру,что не причем

Потому, что здесь уже не коготок увяз!

(написано анонимно) 08.04.2007 16:21 (#)

free system for secure browsing

(написано анонимно) 08.04.2007 16:21 (#)

Трепашкин сделал данный проброс

либо по недоумию (цель: показать свою лояльность действующей власти), либо с очень тонким рассчетом (не подставляя себя, продемонстрировать полную неспособность кремлевского руководства).

(написано анонимно) 08.04.2007 16:36 (#)

Что-то кГававые мышей не ловят! Трипперашкин из тюряги информации рассылает ребятам из Скотного Ярда(!). А может это он и есть та самая азиатская внешность? Может застенки - это фикция? Для общественности вроде сидит, а на деле по Европе с ведрами полония шастает? Как вам такая версия?

(написано анонимно) 08.04.2007 16:44 (#)

У тебя недурно с фантазией. Трепашкин сидит всерьез, иначе зачем ему нужно было подбрасывать ствол? Тоже комбинация для отвода глаз, Трепашкин - тайный агент? Все это басни Крылова. А письма он может передавать через адвокатов.

Мышелов 08.04.2007 16:44 (#)

+

Зачтена. Уже ловят Трепашкина со товарищи. Двое содействовавших дают признательные показания. Уголовные дело авозбуждаются все сильнее и сильнее...

(написано анонимно) 08.04.2007 20:59 (#)

А скажи испохабать любую фамилию тебя в детском садике научили или уже в Конторе? Молодец, способный. Только когда контору твою вонючую порушат (а все к тому идет) вряд ли тебе это пригодится.

(написано анонимно) 09.04.2007 02:18 (#)

Ты порушишь, недоделок? Ты срать без пургена не можешь! Ты лучше моли Бога, чтоб твою бздяще-пердящую общественность не тронули в ближайшее время...

Борода 08.04.2007 16:28 (#)

Очень безыскусно и неталантливо кгб наводит тень на плетень.Какие то пенсионеры,Невзлин,всякая чушь. Правда одна-ведомство это уничтожила наших(и своих!)соотечественников больше чем внешние враги.Сейчас этот опыт реанимируется;причём основные усилия направлены на уничтожение опять же русских людей,а террористов *искали*чуть не десятилетиями.И гниды эти дома взрывали,и Щекочихина убили за то,что правду говорил и близко к истине подобрался.Будь они прокляты!И всё равно правда всплывёт и обнаружится,а их потомки будут скрывать свои фамилии и стыдиться .

Написано Aнонимно 08.04.2007 16:51 (#)

Заголовок

Извините, но я сомневаюсь, что они будут стыдиться. Внук Молотова и внучатый племянник Сталина (через брак с его дочкой) являют себя на экранах ТВ почти ежедневно.

(написано анонимно) 08.04.2007 17:08 (#)

Только про фамилии своих предков они почемуто не носят????!!!!!

А? То-то, стыдно!!!!12:51:07

(написано анонимно) 08.04.2007 17:09 (#)

Только фамилии своих предков они почемуто не носят????!!!!!

А? То-то, стыдно!!!!12:51:07

хранцуз 08.04.2007 17:13 (#)

именно потому, что ничего в России не изменилось! У власти остались дети и внуки коммунистическо-кагебешной элиты. Не было в России люстрации! Не было в России процесса, подобного Нюренбергскому! Оттого и беды все

(написано анонимно) 08.04.2007 17:24 (#)

И не били русских, как хранцузов от Москвы до самого Парижу в хвост и гриву в 1812 и как немцев в 1945.

демократ 08.04.2007 16:58 (#)

Трепашкина могут убрать,он орасен Путину и Патрушеву. Когда один из осужденных освобождался Трепашкин передал на словах кое-что. Но круглосуточное наблюдения задержала этого человека и того кому должны были передать информацию.Сейчас они арестованы ФСБ.Жена арестованного передала, что Трепашкину грозить опасность.

Усы 08.04.2007 17:15 (#)

Борода, а ты хоть их-то фамилии знаешь? Ну там, кроме трёх-четырёх, что на слуху?

Я уж не говорю об именах и фамилиях потомков. По-моему, это всё просто трёп - "не отмоются, потомки будут стыдиться". Думаю, никто не будет ни отмываться, ни стыдиться. Все будут делать бабло. А бабло, как сказал намедни Радзиховский, побеждает зло.

(написано анонимно) 08.04.2007 18:41 (#)

13:15:45

Радзиховский процитировал питерских братков. С чем его и поздравляю.

(написано анонимно) 08.04.2007 18:48 (#)

Он процитировал это с иронией, комментируя события в Украине. Так что не надо его поздравлять. Радзиховский человек порядочный и трезвых суждений.

Бонд...Джеймс Бонд 08.04.2007 16:52 (#)

неуд

Неуд по всем статьям! 1. В спец.службы не подбирались и не подбираются люди способные выйти на самостоятельные решения такого уровня. 2.Шанс выхода такой "узкой группы" на красноярский "полоний" равен абсолютному нулю. Такой выход на радиоактивные вещества есть у другой "узкой группы лиц" и эти лица всем знакомы. 3. Плохо даже для внутреннего ширпотреба, не то, чтобы "отмазаться" от запада. 4.Очередной провал в судорожных попытках ФСБ отмыть не самих себя, а именно той "узкой группы людей", которых знают в лицо не только в России, но и во всем мире. Мельчаете друзья, мельчаете. "Да, были люди в наше время Не то, что нынешнее племя, Не Вы, БОГАТЫРИ"

(написано анонимно) 08.04.2007 17:14 (#)

"БОГАТЫРЮ" - "отличнику"

Ты кто? Кадровик спецслужб? Или учитель? Хер ли ты оценки ставишь??!! Наши специ так работают, что отовсюду торчат ослиные уши.Им насрать не только на запад, на наш народ, но и на своих сотрудников.

(написано анонимно) 08.04.2007 17:10 (#)

“ ….точка зрения источника, который утверждает, что теми же ядами были отравлены и бывший недолго охранником Путина

А господин Трепашкин ничего не говорит об “азиате крепкого телосложения”, которого зафиксировали видиокамеры в Лондоне, про которого много говорили, но постепенно перестали говорить после того, как ничего не смогли о нём разузнать?

(написано анонимно) 08.04.2007 17:12 (#)

Международный Альтернативный Суд

ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЕВРОПЕЙСКИХ СУДОВ. ЕВРОПЕЙСКИЕ СУДЫ - ФИКЦИЯ. Президиум Международного Альтернативного Суда неоднократно обращался к Международному Уголовному Суду в Гааге и Суду по Правам Человека в Страсбурге с протестом против наносимого этими судами вреда, граничащего с преступлением. 1. В Европейский Суд по Правам Человека с 2002 и до 2005 года направлялись заявления на преступления правительства Российской Федерации, проводящего широкомасштабный и непрекращающийся террор спецслужбами. Страдали миллионы женщины и дети от злодеяний путинских террористов, совершаемых в квартирах химическими, бактериологическими и электромагнитными средствами. Новая форма концлагеря на квартирах заполнила всё пространство Российской Федерации. К заявлениям от Международной ассоциации Учёных и Интеллигенции прилагались неопровержимые материалы в виде актов экспертиз, кино и фото съёмок. Преступление было неопровержимым! Одновременно В.Путин уничтожал Чеченский народ, гибли русские парни загнанные воевать в Чечню. Вот факты: «С декабря 1994 года по настоящее время в результате ельцинско-путинской военной агрессии истреблено более четверти от миллионного населения Чечни, из них более 42 тысяч детей, десятки тысяч пропали без вести. Около 400 тысяч человек стали беженцами. Потери чеченского народа не просто большие, а колоссальные. Это все равно что, если бы из 300 миллионов американцев было бы убито 75 миллионов, а 140 миллионов стали бы беженцами». 2. Вместо чёткого принятия мер, согласно Статусу Суда, поступали из Страсбурга невразумительные отписки. Президиум Альтернативного Суда отметил, что подобное бездействие и укрывательство преступлений правительства России и, в частности В.Путина, само равнозначно преступлению согласно Статусу этого же Международного Суда по Правам Человека. Итак, Суд по Правам Человека сам стал в ряд преступников, обманывая международную общественность и занимаясь мошенничеством. 3. Преступной деятельностью занят и Международный Уголовный Суд. Например, Ассоциация Учёных и Интеллигенции Литовской Республики подала заявление с целью прекратить преступление террористов из спецслужб Литвы, которые, так же как и спецслужбы России, устроили концлагеря на квартирах по всей Литве. Были приложены акты экспертиз, кино и фото материалы. Результат реакции на вопиющее преступление века был такой же, как и Международного Суда по Правам Человека. Итак, согласно Статусу международного Уголовного Суда, сам Суд подпадает под статью преступности. 4. Очевиден факт не только фиктивности Европейских Судов, но и целенаправленному способствованию неслыханным преступлениям. Вводя в заблуждение международную общественность эти Суды вершат теперь и прямые убийства, как это происходит в гаагском Суде. ---------------------------------------------------------------------- ---------- СУПЕРФАШИЗМ СУПЕРФАШИЗМ Интервью у президента Международной ассоциации Учёных и Интеллигенции Василия Ленского взяла член Совета СУДА МАТЕРЕЙ по информации Н.Говорова. Корр. – Василий Васильевич Вы уклоняетесь от различных интервью. Я «пробилась» к Вам с трудом. Есть на то причины? В.Л. – Вы наблюдательны. Причины есть. Я человек дел, а не разговоров. Вот я встречно спрошу Вас. СУД МАТЕРЕЙ осудил за жестокость и беззаконие В.Путина. Вы защищали женщин и детей от зверств спецслужб России. Прошло не мало времени. Ну и что? Путин осознал свой позор и вред для России? Остановился террор, направленный на подрыв здоровья женщин и детей? Корр. – Пока нет. «Путинский» террор продолжается. Но нельзя же сидеть и ждать?! Общественность должна знать о тайных концлагерях Путина, организованных на квартирах жертв. Все его благие дела, пропагандируемые Российскими СМИ, будут зачёркнуты, когда общественность узнает об этих злодеяниях против женщин и детей. В.Л. – Дай бог… Корр. – Вы в это не верите? В.Л. – Я имею значительно больше информации, чем Вы. Корр. – Например. В.Л. – Оттого спецслужбы по проведению терроризма и их организаторы в правительстве стран действуют смело, что всё это уже объединилось в международную сеть. Например, Вас «поставили на компьютер» в Казахстане, а Вы поехали отдыхать в Индию. Там Вас будут обрабатывать теми же самыми средствами. Корр. – Это не дёшево. Кто платит? В.Л. – Меня это не интересует. Я Вам говорю о факте скрытого терроризма, а точнее, международного фашизма. Кстати, Европа тоже лицемерит. У них работает эта же система скрытого террора. Вот почему я усмехнулся, когда СУД МАТЕРЕЙ выразил надежду на обуздание террора «путинских» спецслужб. А платите за всё это злодеяние вы своим здоровьем, здоровьем ваших детей и ещё деньгам. Корр. – Как находят «поставленных на компьютер»? В.Л. – Как находит Вас в любом месте и сразу те, кто звонят вам по телефону? Корр. – Поняла. Но тогда я делаю вывод: игры в борьбу с преступниками плановые! Любого преступника можно найти тут же. В.Л. – Хорошая мысль. Можете уточнить? Корр. – Мы не преступники. Есть те, кто вообще не занимаются ни политикой, ни наукой, ни бизнесом. Но их находят на следующий же день, а иных уже сегодня, куда бы они не приехали. В.Л. – Это так. Проводились наблюдения, и замеры по времени и месту. В городе спецслужбам хватает одного часа, чтобы найти и начать обрабатывать «поставленного на компьютер». Убегать или бегать с квартиры на квартиру бесполезно. Корр. – Вот вам и ответ. Поэтому шумиха в СМИ о преступлениях это подыгрывание сценарию игр в «борьбу с преступностью. В.Л. – Думаю, что СМИ о своей фальши и способствованию преступлениям не знают. Они – агенты ситуации, которую слагают планово и глобально в другом месте. Корр. – В вашем странном молчании мне теперь многое понятно. Вы всё это знали? В.Л. – Да. Знал всегда, а точнее, с 1989 г. Знал не только содержание инструкций для спецслужб, но и засекреченные исследования по управлению человеком и массами. Знаю и теперь о начавшихся «зачистках». Корр. – Боитесь? В.Л. – Ничуть. Корр. – Не к «зачисткам» ли относится гибель, например, Юрия Лонго, Валерия Авдеева? В.Л. – Вы спрашиваете меня как специалиста? Корр. – Гипотез и в СМИ хватает. В.Л. – Отвечу так: не найдётся на земле ни одного человека способного убить другого человека биоэнергетически. Там, где говорят о биоэнергетических злодеяниях, ищите смысл и причины иные. Когда был бум эзотериков, провозглашенной биоэнергетики, магии и прочих детских увлечений взрослыми людьми, то корреспондентам я сказал, что бросаю вызов всем колдунам, магам, биоэнергетикам, экстрасенсам. По сей день, даже не чихнул. А вот от вирусов спецслужб чихаю. Корр. – Тогда я поставлю вопрос так: чем можно убить человека? В.Л. – Пулей, ножом, и другим техническим способом. Вирусами и другими бактериологическими средствами. Химическими средствами. Электромагнитным облучением. Отсюда у намеченной жертвы сначала подавленное состояние, а затем, например, спазма сердечной мышцы. Врачи зафиксируют мышечную недостаточность или ГАИ зарегистрирует автомобильную катастрофу. Корр. – Поняла. И, как говорят, «концы в воду». Если спецтеррористы всех стран объединились, то, что ожидать? В.Л. – Суперфашизм. Его, конечно, так не назовут. Впрочем, его пока не назовут никак, так как террористы из спецслужб действуют беззаконно и тайно. На поверхность выставляют разглагольствования о демократии. Примитивная стратегия, но убийственная. Корр. – Что Вы пожелаете читателям? В.Л. – Трезвости ума, наблюдательности, разумности. ---------------------------------------------------------------------- ---------- ПРЕСТУПЛЕНИЯ В рубрике ОБВИНЕНИЯ читайте статью специалиста ФСБ России Александра Литвиненко о терроризме путинских марионеток. Об авторе: Александр Вальтерович Литвиненко. С 1988 года - в органах контрразведки КГБ СССР. С 1991 - в центральном аппарате МБ-ФСК-ФСБ России. Специализация - борьба с терроризмом и организованной преступностью. Участник боевых действий во многих «горячих точках» бывшего СССР и России. В 1997 году переведен в самое секретное подразделение ФСБ РФ - Управление по разработке преступных организаций - на должность старшего оперативного сотрудника, заместителя начальника 7-го отдела. В ноябре 1998 года в Москве выступил на пресс-конференции с критикой руководства ФСБ, сообщив о полученных им противозаконных приказах. После возбуждения нескольких уголовных дел и угроз со стороны ФСБ и следователей в адрес семьи вынужден был нелегально покинуть Россию. В настоящее время с семьей проживает в Великобритании, где в мае 2001 года получил политическое убежище. Ваша мнения ?

Артурас 08.04.2007 17:15 (#)

Ваше мнения

СУД МАТЕРЕЙ ЧЕРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ В Москве банда Путина насытила токсичными химическими соединениями квартиру Ответственного Секретаря Суда Матерей Татьяны Шашуты по адресу Даниловская наб. дом 4А, корп. 6, кв. 29. Обработка квартиры ведётся из смежной квартиры 30, а так же с расположенной ниже этажом квартиры. Квартира приведена в непригодное состояние. Уже много лет эсэсовцы Путина подрывают здоровье Т.Шашуты, матери двоих детей, химическими аэрозолями, вирусами, электромагнитным облучением. ---------------------------------------------------------------------- ---------- СУД МАТЕРЕЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ В г. КОРОЛЕВЕ (недалеко от МОСКВЫ) эсэсовцы спецслужб Путина поставили в гибельное условие семью Николая Тальянова, у которого двое детей, тем, что организовали его истязание вирусами, химическими аэрозолями, электромагнитным облучением, ведя его к физическому уничтожению. СУД МАТЕРЕЙ ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ СУДА МАТЕРЕЙ. Ответственный Секретарь Татьяна Шашута: - Ещё во время расследований Комитетом Матерей и теперь в бурных обсуждениях и, скорее, эмоциональных выступлениях, все пришли к единому мнению: СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СОВЕРШЕННЫМ В.Путиным, Б.Грызловым, Н.Патрушевым, Р.Нургалиевым, С.Ивановым ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ. Объявить этих «мужчин» как бесчеловечных, беспощадных к матерям, старикам, детям и лишенных чести и совести. Отнести их к категории МУТАНТОВ, то есть к категории деградировавших людей, с талантом к насилиям и разрушению. Предложено: 1. Углубить расследование, так как рассеянный концлагерь в Российской Федерации, война в Чечне и беспощадное отношение к женщинам, старикам, детям начались ещё раньше. 2. Выдвинуть обвинение против Михаила Горбачёва, Владимира Крючкова, Бориса Ельцина. 3. Принять заявления на участие в Комитете Матерей и Суде Матерей от женщин Казахстана, Украины, а так же стран не находящихся в СНГ. 4. Так как положение оказалось катастрофическим с позиций выживание Человека на Земле и в Космосе, продумать стратегию изменения самого принципа общественного воспитания с искоренением разрушительного духа, навязываемого народам преступниками, прорвавшимся к власти и ключевым местам в среде народов и стран. 5. Отнестись с пониманием к тому, что в среде исполнителей беззакония и рядах спецслужб могут оказаться мужчины с честью, совестью и порядочностью. Выступить к ним с ОБРАЩЕНИЕМ от имени их матерей, жен, дочерей. 6. Обратиться к матерям всех стран и народов мира с ДЕКЛАРАЦИЕЙ. Татьяна Шашута: - Единогласно. Зачитываю ДЕКЛАРАЦИЮ. ДЕКЛАРАЦИЯ СУДА МАТЕРЕЙ. МУЖЧИНЫ-МУТАНТЫ ЗАНЯЛИ КЛЮЧЕВЫЕ И ДАВЛЕЮЩИЕ МЕСТА по, распределению средств, моральному и нравственному состоянию общества, выполнению обязательств и функций в организации государства, правил содержания согласия между гражданами, и обеспечения выполнения этих правил, защиты РОДИНЫ. В результате этого развился стиль и дух, злостно вставший против жизни и жизненных правил. Параметры жизни резко сократились и продолжают катастрофически падать. В ЗАМЕНУ ОСНОВ ЖИЗНИ подобные «мужчины» бездарно подтасовали финансовую и экономическую культуру. В потоке узурпации прав на продолжение рода, воспитании культурных, моральных, нравственных устоев ИГНОРИРУЮТСЯ нормы человечности и созидательности. Общество согласовывается не качествами взаимного уважения, а тайными «деяниями» спецслужб, КНУТОМ, НАСИЛИЕМ И СМЕРТЯМИ. ОСОЗНАВАЯ, что порядочные мужчины, наши сыновья, имеющие честь и совесть оказались вовлечёнными в водоворот разрушений, направить усилие на осознание ими их деятельности против истоков жизни. Отнестись с пониманием к тому, что они так же оказались ЗАЛОЖНИКАМИ мутантов, занявших ключевые позиции в обществе. ЗАСИЛЬЕ ВОЗЗРЕНИЙ МУТАНТОВ, ставших мерилом и доминантой в определении гражданского статуса, наложило свой отпечаток на форму отношения людей в обществе. Это же стало стилем культурных отношений между народами и государствами. Тонкое сплетение культур разных народов, живших всегда в содружестве, стало ЗАЛОЖНИКОМ навязываемого стиля разрушителей основ жизни. Художники, музыканты, поэты, учёные, интеллигенция разных отраслей культуры, педагогики и здравоохранения, хлеборобы, созидательные люди попали под диктат бесчеловечных и примитивных мнений, настроев, правовых решений политиков-мутантов. Мутанты поставили в услужение своим пониманиям силовые структуры, экономику, юриспруденцию. Все в мире войны происходили по вине мужчин-политиков. Не было в мире войн объявленных художниками, композиторами, музыкантами, писателями, поэтами, учёными, хлеборобами. Не было в мире войн организованных женщинами и теми, кто кормит все надстройки общества. Тоном и темами разрушительного стиля стало насилие. Мутанты нагнетают антагонизм народов друг к другу и нагло прикрываются при этом борьбой за справедливость. Это они воспитали у народов возмущение, дух протеста и терроризм. Это они заставили молодых женщин идти на смерть ради жизни детей и стариков, нагло называя их террористками. В тон политикам-мутантам стали вторить средства массовой информации, как мерила межчеловеческих и международных событий. Мутанты обесценили определения человеческих качеств: честь, совесть, взаимное уважение, порядочность, интеллигентность. Перестали быть самыми весомыми категории порицания: бессовестный поступок, бесчестный человек, подонок, люди, потерявшие совесть и т.п. На этой почве появились злачные не проверяемые, бесконтрольные и ненаказуемые места в государственных структурах, в средствах массовой информации, в среде деятелей культуры, в силовых структурах, в судах, в правоохранительных органах, в экономической сфере. Навязываются и «раскручиваются» мужланские не вдохновляющие к жизни культура, искусство, общественные мнения и темы СМИ. Приходится спасать детей от такого «искусства». Если гражданин нанесёт ущерб обществу, то он привлекается к ответственности. Не несут ответственность преступники, скрывшиеся в руководстве государством и силовых структур. Привилегии, бесконтрольность и ненаказуемость мутантов, которые пригрелись в злачных местах политических структур, привели к встречному гневу людей подпавших под несправедливость. Это стало причиной наращивания внутригосударственной преступности, напряженности между народами и межгосударственных отношений. МЫ СТОИМ ПЕРЕД ФАКТОМ наращивания преступности на земном шаре. Причины на это кроятся в засилии разрушительного стиля и искоренении духа любви и материнства. С другой стороны, искусство, вписываясь в стиль политических тематик мутантов, стало воспитывать дух насилия, безнравственность, унижающую достоинство Человека, заполнилось низкопробной коммерческой продукцией, не безобидной по психологическим аспектам подсознательного воспитания людей, молодёжи, детей. Подтасовывая экономизмом основы жизни осмысленно, или по коммерческим побуждениям, или по своему духу, или по политическим амбициям действует разряд низкопробных людей, наносящих непоправимый ущерб культурному наследию Человека и народов. Сиюминутные выгоды, которые влекут глубокие повреждения человеческому наследию и среде обитания Человека совершаются злостно и не наказуемо там, где эти злодеяния подпадают под понятия стиля мутантов. Наконец, всякий человек, получивший моральный урон, или группа людей, или народ, бесправны в психологическом климате судов и юриспруденции, построенных на политическом духе мутантов. Подчас люди от самого судейства получают урон, который не возместить никакими экономическими средствами. От засилья политического стиля мышления мутантов утрачены категории чести, совести, моральной ответственности, постыдности поступка. Нет боязни свершения подлости, преступник не боится суда чести, а общественное порицание не несёт силу юридического наказания. Все нравственные категории являлись величайшим достижением народов, этнических групп людей, семей. Нравственное порицание действовали сильнее, чем силовое или экономическое наказание, которые воспитали сегодня мутанты. СТАВ ЗАЛОЖНИКАМИ разрушительного стиля жизни и диктата мутантов народы, государства, семьи стали терять силу психологических и моральных поощрений и наказаний. Подчас мужиковатое государство ведёт себя как распоясавшийся хулиган, так как над его бессовестным правительством не висит угроза морального порицания, а все суды и законы находятся в услужении. Подчас какой-нибудь режиссёр ставит ущербный по моральным качествам фильм, зная, что он морально и юридически не наказуем. Политические деятели ведут себя нагло и пишут циничные мемуары после нанесения народу непоправимого морального ущерба. Учёные и медики усердно трудятся по заказу мутантов-политиков, создавая средства насилия. Их не грызёт совесть, так как они преступно поощряются политиками и готовят инструментарий для будущего преступления. Исполнители в силовых структурах подчиняются только политикам и не задумываются о чести и совести перед своим народом, своими матерями, детьми и международной общественностью. Бесчисленны примеры, когда свершается суд и свершается насилие над гражданами, защищающими культурные и моральные ценности своего народа лишь потому, что они создают альтернативу политическому диктату мутантов. Мы вынуждены СПАСАТЬ женщин, стариков, детей ОКАЗАВШИЕСЯ ЗАЛОЖНИКАМИ В КОНЦЛАГЕРЯХ рассеянного типа, то есть выборочно поражения и пыток в квартирах жертв. Мутанты-политики организовали эти концлагеря, финансируют, и обеспечивают мутантов спецслужб: химическими аэрозолями, бактериологическими средствами, оборудованием для электромагнитного облучения. БУДУЧИ СВИДЕТЕЛЯМИ того, что все войны устраиваются политиками-мутантами, а власть узурпирована ими так, что им подчиняются силовые структуры, что судьбы народов зависят от их амбиций и стиля мышления, мы, женщины, поставлены перед острой проблемой выживания Человека на Земле и в Космосе. ЗНАЯ, что именно мутанты используют деятельность учёных, биологов, медиков так, что делают их преступниками по созданию потенциальных средств уничтожения людей и насилия, решено огласить призыв к мужчинам, имеющим честь и совесть. В первую очередь мы обращаемся к матерям и женщинам, работающим в медицине и биологии: не создавайте поражающих биологических средств и методов для мутантов-политиков. Одумайтесь! ОСОЗНАВАЯ ТОТ ФАКТ, что искусство и средств массовой информации, подпали под руководство разрушителей и заполняют своей бесчеловечной продукцией все информационные каналы, в которых прямо или косвенно воспитывается дух антагонизма и насилий, рекламируется хамство, разврат, цинизм, предлагается всё это для подражания и воспитывают в этом духе подрастающее поколение, призываем матерей к консолидации в борьбе за каждую пядь жизни. СТОЯ ПЕРЕД ТЕМ ФАКТОМ, что художники, писатели, поэты, композиторы, педагоги, просветители, учёные, не формальные организации, культурные и просветительские сообщества и все созидательные силы стали заложниками политических партий, в руках которых сконцентрированы юридические, экономические и силовые права принято решение учредить Суд Матерей. ОСОЗНАВАЯ уже полученный моральный урон и неблагоприятное этическое наследие от деятельности политиков-мутантов, а так же вторящих им деятелей культуры и средств массовой информации, ОСОЗНАВАЯ, что продолжение рода человеческого стало под угрозой, мы призываем женщин, а также наших сыновей, мужей, которые сохранили честь и совесть, консолидироваться и принять участие в восстановлении бреши, которую создали мутанты своим диктатом, узурпацией власти, правом распределения средств к существованию, правом распоряжаться защитными силами общества и воспитания культуры народов. Мы призываем осознать и поставить заслон нанесению ущерба моральному и культурному наследию всех времён, стран и народов. МЫ, МАТЕРИ, ОСОБО ОБРАЩАЕМСЯ К НАШИМ СЫНОВЬЯМ – не содействуйте мутантам, сохраните культуры жизненности, честь и совесть! Мы призываем категорически СПАСАТЬ ЖИЗНЬ от разрушительного мутантства. С этой целью учреждается международный КОМИТЕТ МАТЕРЕЙ и СУД МАТЕРЕЙ.


(написано анонимно) 08.04.2007 17:19 (#)

К психиатру обращаться не пробовали?

Попробуйте. Может быть, поможет.

ОТЕЦ ИЗ КОМИТЕТА 08.04.2007 23:20 (#)

Предлагаю имя.

Назовите организацию "ПИ..ДОБРАТИЯ!" Коротко, емко и энергично.

User marquisdetsade, 09.04.2007 01:51 (#)

к Артурас - очень интересный документ

К теме мутаций: слыхал я не так давно интересную историю одного эксперимента, не помню автора, еще в советские времена это было. Была взята какая-то популяция мух-дрозофил, и самые сильные и здоровые особи были отброшены. Оставшиеся дали потомство, из которого учеными мужами также были отброшены самые "удачные" мушки. Постепенно популяция выродилась. И, когда, казалось бы, история мухи-дрозофилы должна была подойти к концу, выяснилось невероятное: потомство хилых и практически нежизнеспособных мух превзошло развитием своих далеких предков - самых здоровых мух из первого поколения. Как объясняют ученые, природа запустила механизм, не позволивший мухам исчезнуть с лица земли. Эксперимент и его результаты, конечно, более чем интересны, но возникает два вопроса. 1) Если предположить наличие у мухи-дрозофилы высшей нервной деятельности и сопутствующих ей качеств, в идеале присущих человеку, то как обстояли бы с ними дела у супердрозофил? 2) Чисто научные эксперименты преследуют строго определенную цель, так было, я думаю, и в этом случае. Какую цель преследовали ученые? Мне кажется, эксперимент давно завершен. И я думаю, что "защитный механизм природы" следует - строго научно, конечно - назвать именно мутацией. Когда-то я имел счастье беседовать с одной старушкой. Беседовал я с ней, конечно, только потому, что она была бабушкой одной особы... Так вот, она сказала мне потрясающую вещь. Она мне сказала: "Я считаю музыкантов, поэтов, писателей и прочих людьми неполноценными". Я был удивлен весьма, но спросил, кого она считает полноценными людьми. Она ответила, что люди полноценные - это физики-ядерщики, люди, делающие бомбы... Рассказала про какую-то свою родственницу, которая в детстве соорудила взрыв-пакет и чего-то там спалила. Я с ней долго спорил, чего-то доказывал. Как вы понимаете, все мои аргументы разбивались сами собой об ее самодовольную харю. Тогда я просто спросил: "Вот вы жили в Грозном, оставили его, теперь живете приживалкой в квартире зятя. Как вы считаете, те кто разбомбил Грозный, превратил ваш дом в руины - люди полноценные или неполноценные? Как вы считаете, это были музыканты, писатели, художники?" Та начала кукситься и мямлить про то, что я ей бережу раны, типа поступаю некрасиво. Это был момент истины, который я до сих пор вспоминаю с торжеством. Помню, что когда я пытался разговаривать с ней человеческим языком, я очень волновался, закипал. Сейча, когда я гораздо старше и мудрее, все-таки иногда выхожу из себя. Например на форуме Граней. Нащупать "живое" всяких эцнов, русских домохозяев и прочих "домовладельцев" сложнее, чем у полусумашедшей бабульки, в силу общей нашей с вами анонимности, но оно того стоит, господа. Кстати, она всю жизнь проработала учителем русского языка и литературы, и оказалось, что больше всего на свете она ненавидит две вещи - детей и литературу. Исходя из этого вполне можно предположить, что "Как?! Офицеры российских спецслужб взрывали дома с российскими гражданами?! Этого не может быть!" - звучит несколько неубедительно.

(написано анонимно) 08.04.2007 17:55 (#)

Люди православные и все христиане!. Сегодня Светлая Пасха! Давайте любить Господа нашего и друг друга.

Простим друг другу прегрешения, не поддадимся искушению сатаны и не дадим прибежища злу в душах наших. Христос Воскрес!

(написано анонимно) 08.04.2007 18:00 (#)

Не на ту ветку попал, православный?

(написано анонимно) 08.04.2007 18:46 (#)

не поддадимся искушению сатаны

В смысле искушению гаранта и сотоварищи? Пральна. Не дадим им прибежища в душах наших. Пущай и дальше сидят в Кремле.

(написано анонимно) 08.04.2007 19:14 (#)

http://putin.su/show_article.php?c=showphoto&img_id=128&gal_id=10

(написано анонимно) 08.04.2007 19:32 (#)

Ну это уж кто как понимает. Каждый по-своему. И логика у каждого своя.

(написано анонимно) 08.04.2007 21:11 (#)

Ещё один пидор... Друг друга любите, болезные!

Гей 08.04.2007 21:20 (#)

Мы рады Вас, ещё один пидор 17:11:33, приветствовать на нашем сайте.

Вы у нас будете 666-ым. "Друг друга любите" - это что означает?

(написано анонимно) 08.04.2007 22:03 (#)

Не суди по себе!

То что те кто друг друга любят - пидоры! Там ещё в Библии написано что нужно друг друга любить! Но это только для христиан!

кац_ап 08.04.2007 22:05 (#)

Простим друг другу прегрешения, не поддадимся искушению сатаны и не дадим прибежища злу в душах наших. Христос Воскрес!

...да знаем знаем:) Пэ.Сэ вот только никак не соображу почему у нас славян это еженедельный повод нажрацца :(

http://www.newsru.com/world/08apr2007/litvi.html 08.04.2007 19:39 (#)

Sunday Times: Литвиненко отравили люди из "Лаборатории 12" -здесь лучьше изложено!!!

http://www.newsru.com/world/08apr2007/litvi.html

(написано анонимно) 08.04.2007 21:26 (#)

"лучьше" - это как? ЛучЬше, чем Вы пишете на русском языке?

Думаю, что лучЬше не бывает. Ты (извините, Вы), УРОД, уж лучЬше бы не высовывался.

End of Putin 08.04.2007 19:52 (#)

Shebalina FSB ispol'zovalo, no iniciativa shla ot ego byvshego bossa - Putina

Litvinenko mnogo pisal o kljuchevoj roli FSB v iniciirovanii islamskogo terrorizma s cel'ju podderzhki vysokih cen na neft' i oslablenija Zapada. Eto meshalo Putinskoj politike i chekistkoj hunte, za eto ego i ubili.

End of Putin 08.04.2007 20:12 (#)

Etot britance prosto vypolnjaet zakaz - vygorodit' Putina i kremlevskuju verhushku,

spisav vse na nikomu ne izvestnyh "byvshih" chekistov.

The beginning of the everything 08.04.2007 21:47 (#)

End of Putin, ты очень рискуешь, присвоив такую кликуху:

End of Putin - значит конец Путина; но в русском языке слово "конец" имеет не менее двух смыслов, причём тот, который ты не имел в виду, подразумевается чаще, чем тот, который ты имел в своём виду. Итак, получается, что ты есть - сексуальный маньяк, вся безудержная сексуальность которого направлена на, извини, конец of Putin. Это, конечно (каламбур), очень пикантно, но очень, как бы это сказать, нехорошо для тебя. А потому, всё, что ты скажешь, находясь под этой кликухой, выглядит пошло, мерзко, в общем эффект имеет обратный тому, который ты желал достичь своим концом, вернее by the end of Putin. Ну и выводы ты, конец, делай сам. Хотя это всего лишь моя версия, я не настаиваю на её абсолютности, но зная российскую действительность и как там относятся ко всяким нестандартам, из лучших побуждений и, движимый заботой о тебе, советую кликуху сменить. А писать ты можешь, что хочень. Российский интернет самый развязный и безнаказный в мире.

кац_ап 08.04.2007 22:37 (#)

The beginning of the everything

...fine, sounds to me like you mean самфинг лайк a cunt :) Пэ.Сэ. ...в хорошем смысле этого слова :)

(написано анонимно) 09.04.2007 00:50 (#)

beginning of THE everything?

beginning of THE everything? good Lord. what the hell're you doing, showing off in a language you don't know? whence this supecrcilious vaingloriousness?.. proshche govorya, muzhik, kak ni grustno, no prikhoditsya konstatirovat' tot fakt, chto ty mudak. how do you say mudak in english? ijn a variety of ways: asshole, jerk, dick, etc.

(написано анонимно) 08.04.2007 21:33 (#)

Все вы здесь мелкие дубки (даже не дубы) - не доросли ещё до дубов, а может, так и останетесь:

Литвиненко (царствие ему небесное, но ведь все же твм будем) убил Вася Кочерыжкин (если уто не знает, советую обратиться к русскому советскому фольклёру). Этого Васю знали и майор Пронин, и Папа Римский. Ищите Васю Кочерыжкина.

кац_ап 08.04.2007 22:26 (#)

фольклористу...

запомни и тем кому алименты платить будешь расскажи:" ВАСЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ" :)

(написано анонимно) 08.04.2007 23:13 (#)

литвиненко послали убить борю но не вышло гы-гы.

livejournal.com fau2tv [livejournal.com], 08.04.2007 23:35 (#)

В печи освенцима снизошел благодатный огонь

В печи освенцима снизошел благодатный огонь. Традиционное чудо произошло прямо на выставке. Выполняя свой долг новый Папа Римский к восторгу верующих доставил его в синагоги.
http://community.livejournal.com/ru_politics/6194437.html

(написано анонимно) 09.04.2007 00:45 (#)

Пропала Россея! Экс-ФСБешник Трепашкин и Экс-МВДешник Блядешкин пошли нам всем показывать, где у нас там кузькина мать зимует!

(написано анонимно) 09.04.2007 02:38 (#)

Поxоже путин со своими бандитами используют множество подпольныx имен. Опять эти идиоты Рашку в очередной обсвист тянут.

Поxоже путин со своими бандитами используют множество подпольныx имен. Теперь отрепье работает под "Трепашкина". Помнится, англичанам было запрешено встретиться с Трепашкиным. А тут на тебе, спустя столько времени Трепашкин работает со Скотланд-Ярд. Грустновато как-то. Опять эти идиоты Рашку в очередной обсвист тянут.

кац_ап 09.04.2007 02:54 (#)

а я предлагаю за знамя победы :(

...с белыми звездами на серебряном борту ;) ...ну че делать, теперь у маасквы сваае знамя паабеды будет, а у нас свое :) Пэ.Сэ. тока паавесьте ево возля булаашнаай ;)

кац_ап 09.04.2007 03:12 (#)

Sunday Times: Литвиненко убили бывшие коллеги из мести

...шмазь ему сатваарили, тваари :) а такой чудесный фильм был, "коллеги"... ПЭ.Сэ. слышьте, пацаны маасковския, а че серьезно на 9 Мая под белаю звяздою похиляете? Это типа в честь белаава вина или гвардии, а може в чэсть лукомор'я. Если так, уж лучше бы вас всех под фанерную... :(

кац_ап 09.04.2007 03:28 (#)

...падали звезды :(

... а есть еще мысля на кремлевские звезды гандоны натянуть... куча бенефитов: 1. белее будут, со звездой на знамени цвета аднаво. 2. може чуть меньше мудаков на планете зародицца. 3. проверенно с электроником :) докажете супериорити в хай-тэке. 4. насрать на голубцов. 5. а че за булава, такая? куча шпиенав ламанецца, я вы их тут, наймитов, империализьма(извините за грубое слово)... запердолите в самую думу, как Валенса Ярудзельского

кац_ап 09.04.2007 03:31 (#)

...падали звезды :(

... а есть еще мысля на кремлевские звезды гандоны натянуть... куча бенефитов: 1. белее будут, со звездой на знамени цвета аднаво. 2. може чуть меньше мудаков на планете зародицца. 3. проверенно с электроником :) докажете супериорити в хай-тэке. 4. насрать на голубцов. 5. а че за булава, такая? куча шпиенав ламанецца, я вы их тут, наймитов, империализьма(извините за грубое слово)... запердолите в самую думу, как Валенса Ярудзельского

кац_ап 09.04.2007 03:39 (#)

...звезды падали...

...чета стало дваицца, чета стало дваицца, не подскажите от чаго? Пэ.Сэ.за Рашку! за Жратву!

(написано анонимно) 09.04.2007 06:02 (#)

кац_ап,ты че педрило?

Sibir 09.04.2007 13:05 (#)

Вы когда-нибудь видели, как тусуются прыщавые сексуально-озабоченные подростки? Каждый пытается показать себя этаким знатоком всего и вся, смачные плевки , мат через слово, все врут и все делают вид, что верят друг другу. Причем вранье выдается с видом полного знатока темы. Чем-то смахивает на данный форум. Например, "Граненый" пишет, что он штаны протер, чтобы получить минус восьмой вакуум, а потом ловил в нем альфа-частицу. Насос надо было сменить, убрал бы паромаслянный и сохранил бы штаны. Мы по молодости колымили тем, что зубы пылили под золото (TiN), и качали за пол-часа до минус пятой. Для получения более или менее чистого кристалла в камере (в лодочке) до седьмой качали, около часа. А если у вас альфа-частицы диффундируют пористый фарфор, то скорее всего вы были допущены только до уборки и очистки от грязи охлаждающей системы (т.е., лаборантом или сантехником), чем до сих пор и промышляете. Перед тем как писать хоть бы лабник почитали, по вакуумным печам. Информация из статьи: "Лаборатория 12", или "Камера", была основана в 1921 году советской секретной службой специально для разработки ядов, наличие которых в организме человека нельзя было бы установить в результате патологанатомической экспертизы". Конечно, в такой лаборатории кроме полония почти за сто лет ничего придумать не смогли. Кровавая гэбня, недремлющее око которой умудряется смотреть в каждое демократическое и очень либеральное очко, не заметила такого прокола, как наличие радиоактивного следа. Ребята, вы бы лучше ушли и поплевали в Акунина на соседней ветке, чем с серьезным видом знатока обсуждать вымученный двоечником-журналистом бред!

ГРАНЕНЫЙ 09.04.2007 15:05 (#)

Задето мое профессиональное достоинство.

Радость моя, отвечаю за научный базар: десять в минус восьмой нужен был как стартовый вакуум камеры токамака объемом более двух кубометров. Для его получения использовались и криогенные насосы, и молекулярные. Камеру грели до 250 в течении суток, а то и более. Потом включали чистящие тлеющие разряды - при минус четвертой. И только потом, при чистой стенке запускали водород и получали "чистый режим". Это было довольно давно. Так что про вакуммную гигиену я еще вас поучу. Тем более с научной степенью.Сейчас я не про альфа-частицы талдычу, а про то, что полоний возгоняется этими энергичными частицами и пылит во все стороны. Об этом завлаб Жуйков говорил. При этом, как понимаю картинку, микрочастицы полония попадают во все поры и диффундируют на заметную глубину, возможно микроны... Оттуда их кипяточком не возьмешь. Теперь про отравление - убийство Цепова колом не отшибешь, Литвиненко тоже. Это что - любители работали? Выбрали метод пострашнее и применили. При чем тут журналист? Мы обсуждаем причины и последствия. Патовая ситация: отдали приказ - плохо. Не отдавали - еще хуже. Первый в мире доказанный пример международного ядерного терроризма. Причем пришедший с российской стороны. А Европе по барабану наши мотивации - у них одно на уме и на языке: ЭТИ РУССКИЕ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ.

Израильтянка 09.04.2007 19:32 (#)

Гранёному

1000 лет Вас не было! Или под другими псевдонимами? Только что от Вас узнала, что у Вас разные ОПЕРАТИВНЫЕ имена. Так всё-таки о п е р 7 Жаль. Прочитала Ваш диалог с румынами. Смешно. Я ведь родом из Румынии, но неплохо владею русским.

ГРАНЕНЫЙ 10.04.2007 01:43 (#)

Израильтянке

Привет, привет. Шлялся на неделю с лишним в Москву. Все бы хорошо, но толпами ходят узбеки-таджики, у половины в руках зеленая краска, у второй - желтая. И малюют ограждения газонов в два этих цвета!! Яичница с луком, а не Москва. Дурдом в столице. Успокойтесь, я не опер. Просто много псевдонимов, но здесь я всегда ГРАНЕНЫЙ. И папенька у меня был граненый, и маменька граненая, и кот гранен не по годам.

(написано анонимно) 10.04.2007 12:26 (#)

Такое ощущение, что вы работали на камере ННВ6,6 И1, такие ставили в советское время в крутых стоматологических больницах для напыления протезов из какой-нибудь нержавейки. Вряд ли в Новосибирске вы сможете поучить вакуумной гигиене кого-нибудь, кто работает с соответствующим оборудованием. А если по теме, то вообще от всей этой истории дурно пахнет и при выборе, кто виноват - Запад или России, я не поставил бы ни на одну сторону.

N 09.04.2007 15:39 (#)

За Трепашкина всё сочинило ГБ

Я думаю, что Трепашкин этих писем не писал и не передавал. За него их сочинило ФСБ.

End of Putin 09.04.2007 19:00 (#)

Sochinilo ili dopisalo chto nado. On zhe iz tyurmy pisal.

Udivitel'no, chto etot Sixsmith do nih dobralsja. Emu navernoe zakazchiki umelo podskazali, a predpriimchivyj i padkij do zvonkih funtov britanec Sixsmith smeknul, chto ljuboj fakt pozvoljajuschij pustit' tuman na rol' Putin i ego podel'nikov v dele ubijstva Litvinenko pol'zuetsja politicheskim sporosom v Rosii i v opredelennyh krugah na zapade, kotorym hochetsja prodolzhat' slepoj i blizorukij "business as usual". A mozhet emu i prosto zaplatili za etot opus. Ved' vydeleny zhe iz gosbyudzheta den'gi na otmyvanie imidzha Putina i ego chekistkoj hunty.

(написано анонимно) 09.04.2007 16:40 (#)

"Лапша", свисая с натренированных, мускулистых ушей, заполняет собой окружающее пространство, переливаясь всеми цветами радуги под ласковыми лучами весеннего солнышка, приобретая все более изысканный и прихотливый вид, расползается по ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ. Очарованные соотечественники с восхищением всё шире и шире развешивают миллионы уши, уже невозможно понять, где кончается лапша и начинаются уши огромного стада хомо эректусов. В этот благостный момент, когда эректусы готовы были слиться в экстазном стоне, какая то мерзкая короткоухая скотина громко пукнула. Все очнулись и стали с отвращением срывать с ушей серую липкую субстанцию. И вот уже над ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ, сначала робкие, а далее всё более громкие и восторженные, стали раздаваться здравицы в честь маленького мерзкого короткоухого пердуна. Что характерно, в этот момент развесистые, мясистые уши эректусов стали вдруг сами собой уменьшаться и принимать нормальный человеческий вид. Зато НОСЫ! О, их носы! Они стали невероятно увеличиваться в размерах, наливаться непоколебимой силой, а их ритмичное многомиллионное призывное похрюкивание стало напоминать океанский прибой. ТАК КРЕПЧАЛА В СВОЁМ ЕДИНСТВЕ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ.

End of Putin 09.04.2007 18:46 (#)

Mr. Sixsmith just fulfills the political order to hide Putin's direct involvement in the murder of Litvinenko

Litvinenko was killed because he was pointing to the key role of Russian special services in inciting the anti-western islamic extremism and the money laundering affairs involving Putin and the members of his KGB-FSB junta.

End of Putin 09.04.2007 18:51 (#)

This is the book to read about Litvinenko death

"Death of a Dissident: The Poisoning of Alexander Litvinenko and the Return of the KGB" by A. Goldfarb http://www.amazon.co.uk/Death-Dissident-Poisoning-Alexander-Litvinenko /dp/1847370810/ref=pd_sbs_b_1/202-7984462-0198258 The fact that Russian media immediately started to promote the book by Sixsmith while totally ignoring others, more reasonable and truthful ones, is demonstrating that the disinformation present in this book is useful for Putin's KGB-FSB junta.

(написано анонимно) 10.04.2007 04:35 (#)

Интересно, сколько еше идиотской лапши понавешают путин и его мерзавцы? Кстати, всем на смеx

Интересно, сколько еше идиотской лапши понавешают путин и его мерзавцы? Кстати, всем на смеx

Lelik 10.04.2007 11:19 (#)

Предатель - он и в Африке предатель

Лапши на уши понавешено - не съешь. А ведь всё просто. Чем круче и засекреченнее организация, тем жестче кодекс чести. Господа, вы помните, что такое присяга? А она ведь существует не только как красивые слова для лицемеров. Кто-нибудь из вас, вообще, читал воинскую присягу, вдумывался в смысл её слов? Принял присягу, будь ей верен до конца. А предателей никто никогда не любил, ни свои, ни чужие.

Max 11.05.2007 13:06 (#)

Laquan

http://807ed90de5f201aebebd66df66164a82-t.eslyki.info 807ed90de5f201aebebd66df66164a82 [url]http://807ed90de5f201aebebd66df66164a82-b1.eslyki.info[/url] [url=http://807ed90de5f201aebebd66df66164a82-b2.eslyki.info]807ed90de5f201a ebebd66df66164a82[/url] [u]http://807ed90de5f201aebebd66df66164a82-b3.eslyki.info[/u] 1918e506ec14eb4ca3235afa2674a1a4