новость Охотный рад

Госдума выразила поддержку Верховной Раде
06.04.2007
Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума выразила "серьезную озабоченность попытками разрешить политический кризис в стране с помощью разгона законно избранного Верховного Совета Украины". Об этом говорится в заявлении российских парламентариев. За принятие документа проголосовали 342 депутата, против - трое.


Комментарии
(написано анонимно) 06.04.2007 16:14 (#)

Не понимаю. Эти же депутаты единогласно одобряют расстрел Белого дома из танковых орудий, убийство сотен оппозиционеров, арест лидеров оппозиции Ельцину у нас, в России. Это одобряют, а против аналогичного решения вопроса на Украине протестуют. Или им дана инструкция, что уничтожать несогласных можно только в пределах Российской Федерации

(написано анонимно) 06.04.2007 16:46 (#)

БЛЯДИ ПОДДЕРЖАЛИ БЛЯДЕЙ!!!!

БЛЯДИ ПОДДЕРЖАЛИ БЛЯДЕЙ!!!!!

(написано анонимно) 06.04.2007 17:16 (#)

Абсолютно согласен с предыдущим оратором. Бляди и есть.

ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС 08.04.2007 17:08 (#)

Самое интересное что это, говорит оранживая БЛЯДЬ

(написано анонимно) 06.04.2007 16:59 (#)

ЭТИ депутаты расстрел белого дома не поддерживали. Расстрел поддерживали либерасты, общечеловеки и "демократический" запад, которые и сейчас заткнулись и молчат об антиконституционности указа "демократа" щенко. Ты действительно многого не понимаешь.

(написано анонимно) 06.04.2007 18:43 (#)

Один хуй, гниденыш, Машку Путину расстреляют за недонесение о минировании папкой дома в Рязани.

User bridgeur, 06.04.2007 16:16 (#)

Долго крепились. Может для того, чтоб амбре более выразительным вышло?

(написано анонимно) 06.04.2007 16:25 (#)

забота о своем будущем-думаю многие депутаты в обыденной жизни не найдут себе устраивающих их место высоких доходов

(написано анонимно) 06.04.2007 17:17 (#)

этих депутатов выбрал народ всего лишь год назад на "честнейших выборах". а разгоняют по неконституционному указу именно те, у которых рейтинг упал ниже плинтуса и которые как раз и боятсяостаться без высоких доходов и западных спонсоров.

Trident 06.04.2007 17:47 (#)

Кавычки признаём

"Честнейшие выборы". Да, недостаточно честные. Надо ещё честнее. Вот этой задаче и посвящён тостуемый указ. В чём проблема?

(написано анонимно) 07.04.2007 14:03 (#)

При чем столько раз надо честнее, пока это не устроит Юльку.

(написано анонимно) 06.04.2007 16:23 (#)

О Т Х О Д Н Ы Й Р Я Д.

блевонтино на роли "власти" России. Однако обидно.

(написано анонимно) 06.04.2007 16:23 (#)

У нас то никакой узурпации,ясен пень)))

User finn, 06.04.2007 16:25 (#)

актом узурпации власти в государстве". "

Можно этим депутам России напомнить,что когда их гарант в прямом эфире прокладывает водовод в отдалённые деревеньки путём шантажа назначенного губернатора - это и есть факт узурпации власти нынешним президентом. Когда он " хорошо знает " скупщиков краденого имущества того же " Юкоса ",- это та же песня,узурпация.Не механизмы власти работают,а его отмашка. Когда горе-террористов из Катара вызволяют или грузин отлавливают на рынках Москвы в " ответ на происки грузинской военшины ",- как говорится: снимите крестик или штаны наденьте.

(написано анонимно) 06.04.2007 16:37 (#)

Не понимаю, почему наши депутаты лезут в дела Украины? Там есть свои граждане, которые решат, что им делать. У нас есть много других дел в стране, которые надо срочно решать, а не тратить наши деньги ( на зарплату депутатов), чтобы решать в рабочее время дела украинцев. Что касается об узурпации власти, то чья бы корова мычала.. У нас вертикаль, а там узурпация.

(написано анонимно) 06.04.2007 17:05 (#)

Правильно, сказали то, что боятся сказать "защитники демократии" в России и на западе. Почему то когда путин вводит якобы антиконституционные законы по отмене выборов губернаторов, вопят все - от госдепа до совета европы. А кода "демократ" ющенко явно нарушая конституцию разгоняет парламент, выбранный "на самых честных в мире выдорах" все "дерьмократы" говна в рот набрали и другим предлагаю сделать тоже самое.:))

(написано анонимно) 06.04.2007 17:12 (#)

А почему никто на западе не вопит, что на украине губернаторов не избирают и вся вертикаль под ющенко заточена? Почему нет заявлений госдепа и правозащитников о необходимости введения выборов губернаторов областей украины? А если бы путин издал указ о голосовании или референдуме о 3-м сроке, тоже бы все молчали и призывали не вмешиваться в дела суверенной росссии? И почему парламент ближайшей и братской страны не может выразить поддержку раде, разогнанной по неконституционному (этого даже не могут отрицать "демократы") указу?

(написано анонимно) 06.04.2007 16:49 (#)

УКРАИНА СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО!!!!

И НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ДЕЛА ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА. ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ "СУВЕРЕННОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ" РОССИИ....

GoldenFILL 06.04.2007 16:27 (#)

Болтуны

Куча болтунов с семечками на колхозном дворе. Если предпринимать меры - надо действовать. А так лаять из под воротни - только обострить ситуацию и все.

(написано анонимно) 06.04.2007 16:35 (#)

Примерили роспуск укрпарламента на себя и сразу понос .

(написано анонимно) 06.04.2007 16:36 (#)

http://www.apn.ru/publications/article16832.htm

(написано анонимно) 06.04.2007 16:43 (#)

Это кто же шавкам дал команду гавкать?

У СамогО точно не спросили. Так прямо сразу и "наехали" на президента, пусть и чужого. Таких Вова -- на карандаш, "чем вам, сукам, президент не нравится?"Один Жирик проявил сообразительность.

User allex1976, 06.04.2007 16:50 (#)

Узурпация власти?

Чья бы корова мычала!

(написано анонимно) 06.04.2007 17:11 (#)

а что уркаина более свободная страна-нет закона о 1 метре-на площади собираются 1ооооо чел-критика не называется экстремизмом --не знаю правда ли это

(написано анонимно) 06.04.2007 17:14 (#)

Дурак - это надолго

В своё время Путин хлопал по плечу Януковича, и своим хамством оскорбил весь украинский народ. Результат не заставил себя ждать. Теперь Дума наступает на те же грабли. Это прекрасно. Украинскому народу напомнили, кто поддерживает Януковича. Теперь ему легче будет разобраться.

(написано анонимно) 06.04.2007 17:18 (#)

совершенно не понимаю-как подданый англии абромович может быть губ.территории россии-а может ли быть русский иванов(проживающий в россии) губернатором в англии

бетонщик Филимонов. 06.04.2007 18:04 (#)

Не трогай святое восточных россиян! Не понимаешь потому, что Путинская власть не афиширует успехи чукотского губернатора. Пусть он хоть на Луне живет, а административную систему отладил по высшему классу. Хреновый начальник, который всё тянет сам. И стоит только отвлечся, как всё рушится. Нужно устанавить приемлемые правила, чтобы не мешать людям работать. И результаты незамедлят сказаться.

(написано анонимно) 06.04.2007 18:37 (#)

во-первых, он гражданин России. во-вторых, раз Путин его ебет, а он деньги платит куда надо, почему ему не быть губернатором?

(написано анонимно) 06.04.2007 17:30 (#)

В свое время, да и сечас, запад не только ющенко по плечу хлопает, но и закрывает глаза на его неконституционные действия. А заявления госдепа и евросоюза о якобы фальсификаии первого тура не считались оскорблением"всего украинского народа" и вмешательством во внутренние дела страны. А украинский народ год назад разобрался, когда ющенко был 3, юля 2, а янукович -1. Ну разьве "демократы" всего мира с этим смирятся? Ка в 93 на Ельцина глаза стыдливо закрыли, так и сейчас. Только крах "демократии" в России после 93 года и начался. В 96 пришлось выборы фальсифицировать. И опять - весь "демократический" запад и местные "правозащитники" говна в рот набрали. Потому либерастам теперь никто, кроме демшизоидов и подберезовиков никто не верит. Когда какой-нибудь лукашенко отстраняет от работы оппозиционного министра (в пределах своих полномочий) - на уши встает вся "демократическая" общественность, госдеп и т.д. и т.п. А когда ющенко неконституционно разгоняет законно избранный парламент и назначает выборы в неприемлемые сроги и с нарушением закона о выборах - это нормально. ДЕМОКРАТИЯ! :)))

(написано анонимно) 06.04.2007 17:44 (#)

http://www.nazlobu.ru/publications/article1571.htm

User avg, 06.04.2007 17:20 (#)

Ну, выразила озабоченность, а дальше что? Ничего, да и не может быть. К чему тогда сотрясание воздуха? Так, себя показать очередной раз. А то и россияне, и соседи заскучали без думских нот. P.s. Вспучившийся желудочно-кишечный тракт рано или поздно должен был разрешиться...

(написано анонимно) 06.04.2007 17:22 (#)

10 лет назад такая же ситуация была в Белоруссии - только наоборот, там было противостояние "пророссийского" президента Лукашенко и "прозападного" парламента. Президенту Лукашенко реально грозила отставка... Российские власти поддержали Лукашенко. Помнится, тогдашний премьер Черномырдин даже войска пригрозил в Белоруссию ввести, если белорусский парламент не сложит полномочия в пользу Лукашенко. Естественно, после такой угрозы Лукашенко победил...

(написано анонимно) 06.04.2007 17:23 (#)

http://www.nazlobu.ru/opinions/article1699.htm

(написано анонимно) 06.04.2007 17:23 (#)

Да пох на их кризис! Вот дороги херовые это да,нашли блин тему...

Киев 06.04.2007 17:44 (#)

Госдума выразила серьезную озабоченность ... от жеж горе ... как теперь жить?

fog 06.04.2007 17:49 (#)

Ну что господа доигрались с Путей , да здравствует третья мировая война

Демократии США- Европы дозаигрывались с Путей, просчитывали барыши от сотрудничества с диктатурой В Украине Януковичем фактически начато создание Восточно- Украинского союза это означает начало гражданской войны. Удержать войну на территории Украины никому не удастся. Ликвидация Украинской государственности это один из элементов геополитической стратегии Кремля по воссозданию СССР, но уже как империи. Указ Ющенко по роспуску марионеточного Кремлевского парламента только немного ускорил планы Кремля, но не более того, война началась бы немного позже и Кремль был бы более подготовлен.

(написано анонимно) 06.04.2007 17:59 (#)

http://www.nazlobu.ru/opinions/article1699.htm кто и за воевать будет-по моему все решают деньги и всем плевать на государства

(написано анонимно) 06.04.2007 18:09 (#)

Ну ты выдал! Еще же год назад этот "марионеточный парламент кремля" был самым "законно избранным" парламентом во всем демократическом мире. Это что, кремль попросил ющенко разогнать парламент, чтобы "ускорить свои планы". ДЕМШИЗА прогрессирует на глазах:)))

User vitalko, 06.04.2007 18:17 (#)

Фог, вспомни 93 год , Крым. Мешков, марионетки, где он теперь ?

"война началась бы немного позже и Кремль был бы более подготовлен" Война гражданская? Вряд ли. Просто эта ситуация ускорит продвижение Укаины в Европу и вывод ЧМФ из Крыма, вн зависимости от победителя

Москвич 06.04.2007 18:24 (#)

Ты слишком высокого мнения о силах и возможностях Кремля.

От импотентов такого не дождёшся. А то, что их ещё принимают во внимание -- это всё отблески от старой страны, с которой когда-то действительно считались. Присваивание себе чего-нибудь чужого -- одна из любимых фишек Кремля, будь то имущество, история, названия или достижения. Собственно, это и есть то, что называется "москаль, москальство"; оно к России и россиянам отношение имеет примерно такое же, как глист к организму-хозяину. А вот то, что запад так смотрит на то, что происходит -- не к чести запада. Им ещё будет стыдно. Так что расслабься с войной. Не то что Украину, даже Беларусь они не смеют тронуть. Конец их будет тогда мгновенный. И кремлёвский народец это знает.

(написано анонимно) 06.04.2007 18:04 (#)

Госдума выразила "серьезную озабоченность попытками разрешить политический кризис в стране с помощью разгона законно избранного Верховного Совета Украины". Об этом говорится в заявлении российских парламентариев._________________ А они что, неправду сказали что ли? Ни один либерал не сможет доказать, что это не разгон законно избранного парламента неконституционным указом. Просто о "своих демократах" - либо ничего, либо только хорошее, как о покойниках. :)) Потому в россии либерасты уже покойники. Скоро и на украине будут. Но до этого еще несколько лет помучаются, как мы после 93. Тогда ведь тоже все "дерьмократы" либо молчали о ЕБНе, либо призывали "убить гадину".

(написано анонимно) 06.04.2007 18:17 (#)

С одной стороны СССР дал большое количество образованных и культурных людей, которых ныне уже никаким кнутом не загонишь в квазиазиатскую деспотию, благословенной Трубой освещаемую. И именно им СССР когда-то был обязан своими научными и промышленными достижениями. С другой стороны – СССР дал вот этих вот. Раньше они упоенно сражались с "прогнившим Западом"
http://www.nazlobu.ru/publications/article1696.htm

(написано анонимно) 06.04.2007 18:22 (#)

А тебе это и не докажешь.

Бессмысленно.

(написано анонимно) 06.04.2007 18:40 (#)

Не, ну я опять спрашиваю, почему у нас расстреливать парламент и убивать оппозиционеров это хорошо и похвально. И президент после этого демократ и отец нации. И почему Ющенко нельзя хоть пару раз стрельнуть. Он же тоже президент и вроде демократ

Trident 06.04.2007 18:44 (#)

Какой розгон? Прекращение полномочий.

Розгон, когда приходят с оружьём и выгоняют с помещения. А не хочут, значицца кумулятивными снарядами по окнам. И ваших нет... Хто такие либерасты? Если либералы, то цветут и пахнут. Вчерась живого Немцова видел у ящике. Бодр и свеж. А что народ за них не голосует, то оно им надо? Так даже спокойнее. Все прелести копитализьма при них. И ни за шо не отвечают.

(написано анонимно) 06.04.2007 19:16 (#)

я б смиялси, если б ввп из профсолидарности
ющенке поддержку выразил)

(написано анонимно) 06.04.2007 19:52 (#)

Фактически так оно и есть.

Молчит. Дума "высказалась". Из-за бугра кто-то чего-то говорит. А он молчит. И это понятно. Патовая ситуация у ВВП.

Москвич 06.04.2007 20:16 (#)

Сцыкуны. Опомнились. Типа, понарошку. Плюшками побаловались.

http://www.korrespondent.net/main/185603http://www.korrespondent.net/main/185601/Поздно пить "Боржом"...

кац_ап 07.04.2007 02:50 (#)

Госдума выразила поддержку Верховной Раде

...и че кацапы на людей наезжают, кацапы самые крутые юмористы в мире и завидивать вам некому:) Пэ.Сэ. да, если в вашей дупе одни жады,азеры, хаахлы и далее по списку... то праастите великодушно, тада жады, чурки, азеры, хаахлы и далее по списку... юмористы намбер ван, тада им завидовать некому :)