новость Спикер Мосгордумы не против третьего срока для Путина

04.04.2007
Кремль. Фото Граней.Ру

Кремль. Фото Граней.Ру

Спикер Мосгордумы Владимир Платонов вслед за мэром Лужковым высказался в том духе, что хорошего президента не грех подержать у власти подольше. Ранее спикер Совета Федерации попросил региональные парламенты обсудить идею третьего срока и подумать, как ее реализовать.


Комментарии
(написано анонимно) 04.04.2007 18:28 (#)

Платонов, вслед за собственным хозияном Лужковым обЪявил,

"Лижу гланды через анус"!

(написано анонимно) 04.04.2007 18:31 (#)

Платонов - урод во власти намного больше 8 лет,

сволота,с юридическим образованием.

(написано анонимно) 04.04.2007 18:35 (#)

"Если человек проявил себя положительно..." --- Это о чём? О том, что Глист ловко гексоген по Рязани рассовывает?

(написано анонимно) 04.04.2007 23:33 (#)

Он это "положительное" какой линейкой мерил?

(написано анонимно) 04.04.2007 21:30 (#)

http://skandaly.ru/news/news5842.html

(написано анонимно) 04.04.2007 18:28 (#)

СУКИ, СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ! ИМ 8 ЛЕТ ЖРАТЬ ИЗ КОРЫТА МАЛО?!

ИМ ДО КОНЦА БЫ ИХ ДНЕЙ ОСТАВАТЬСЯ И ТАМ И ПОДОХНУТЬ. УРОДЫ! СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ!!!!

(написано анонимно) 04.04.2007 18:30 (#)

КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ НАШЕ ДЭБИЛЬНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ОЧНЕТСЯ???

ВЕДЬ ДЕТЕЙ ЖАЛКО, ОНИ ВЕДЬ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!

User coolbreez, 04.04.2007 18:32 (#)

с тобой местом поделиться?

(написано анонимно) 04.04.2007 18:33 (#)

в единении инициатив власти залог паобеды

User realist, 04.04.2007 18:30 (#)

Анекдот

Анекдот для тех,кому за 35-младшие уже вряд ли поймут...Наш дорогой и уважаемый Леонид Ильич Брежнев!В связи с успехами в народном хозяйстве и по многочисленным просьбам трудящихся принято решение о присвоении Вам звания Почетного Генералиссимуса-при условии,что Вы сможете правильно выговорить это слово.

(написано анонимно) 04.04.2007 18:33 (#)

АНЕКДОТ: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ВЫСТУПИЛА ПРОТИВ НОВОВВЕДЕНИЙ МОСКОВСКОЙ ДУМЫ-ДУРЫ.

Сутрапьян Иван Моисеич 04.04.2007 18:44 (#)

И окончание другого:"... на 47 съезде КПСС Леонид Ильич сказал.."

(написано анонимно) 04.04.2007 18:37 (#)

Парад уродов.

В стране уродов и людей.

(написано анонимно) 04.04.2007 18:38 (#)

Кац страхут капиталы супруги,

нет пути - нет лужка. Нет лужка - нет батуриной!!!

(написано анонимно) 04.04.2007 18:40 (#)

Соввет дня.

Ребята. по одиночке он вас не слышит. Соберитесь и спойте гаранту хором. Как во времена Шекспира . Рыцари пели дамам . Очень хорошо это было показано в фильме с участием Райкина и Целиковской ( не помню названия). Где рыцарь ( Райкин) уговаривает даму выйти на балкон. А она, очень хочет,но твердит ему, что боиться. И вот она выходит, балкон рушиться, дама отряхивается и винит управдома.

(написано анонимно) 04.04.2007 18:47 (#)

http://www.topnews.ru/news_id_10261.html

каждому по шифровальщику каждому по землемеру-работы немеряно

(написано анонимно) 04.04.2007 18:52 (#)

Ага, прорезаются один за другим функционеры, для которых любое изменение во власти означает ухудшение или потерю собственного социального статуса и, соответственно, материального положения. Значит, они сами осознают собственную некомпетентность... Но есть ведь и другие функционеры, для которых любое изменение во власти откроет перспективы роста... Подождем...

МОНЯ 04.04.2007 18:53 (#)

мнение

Добрый день други мои ,это Моня. Я всегда говорил и повторюсь. ЮРИЙ КАЦ просто молодец .Какая гениальная личность, вот бы такого мэром в ИЕРУСАЛИМ .Я, ВАМ таки точно говорю, был бы порядок.

(написано анонимно) 04.04.2007 18:56 (#)

Государь надежа-на кого нас оставляешь-ведь все шо ж нажито непосильным трудом:))).......

.

(написано анонимно) 04.04.2007 18:58 (#)

Ладно, ребята, вы тут избирайте на 3-4 срока подряд, укрепляйте вертикаль. А я уезжаю по ПМЖ в Канаду. Пожить хочется нормально, без насаживания на вертикол. Оттуда с вами будем общаться. Всем пока !

МОНЯ 04.04.2007 19:01 (#)

кошар просто

Вот где трагедия ,а вы говорите о всякой мелочи. Дались ВАМ все эти ....И вновь пойди к спасенным от убоя В дома, где молится постящийся народ. Услышишь хор рыданий, стона, воя, И весь замрешь, и дрожь тебя возьмет. Так, как они, рыдает только племя, Погибшее навеки, навсегда Уж не взойдет у них святое семя Восстанья, и мщенья, и стыда. И даже злого, страстного проклятья Не вырвется у них от боли ран… Где ветераны и участники Великой Отечественной войны, где их непримиримый, постоянно звучащий протест, направленный в адрес израильских антисемитов? Где найти нашим детям примеры мужества и чести, примеры для подражания? Мы потеряли себя как гордый народ, до ужаса пали нравственно, совершенно нечувствительны к понятиям чести, самоуважения, мы лишены способности и желания защитить себя, своих близких. В отличие от равнодушных «слуг народа», подобно охотнику за нацистскими преступниками Симону Визенталю, уже много лет единственный в Израиле человек, кто ведет охоту на проявления антисемитизма в нашей стране – это Залман Гиличенский. Это он и немногочисленные активисты созданного им Центра информации и поддержки пострадавших от антисемитизма собрали сотни свидетельств, доказывающие размах юдофобствующих негодяев. Неужели мы ничему не научились с тех пор? Катастрофа прошла тоже бесследно? Антисемитизм в нашей еврейской стране стократно, тысячекратно чудовищней, чем где бы то ни было. И мы вновь не выкалываем себе глаза, глядя, как глумятся над нашей Торой (неважно, атеисты мы или верующие – это наша величайшая святыня), памятниками, синагогами. Еще раз из поэмы Бялика: И молви: Мой народ стал мертвою травою, И нет ему надежды на земле, Ожгла их больно плеть, Но с болью свыклись, и сжились с позором… Евреи – депутаты Кнессета, судьи, работники прокуратуры, полиции, неужели антисемитизм не оскорбляет вас, не вызывает вашего гнева? Евреи – писатели, художники, преподаватели вузов, интеллигенция, неужто никто из вас и членов ваших семей не познал антисемитизма, и вы считаете, что вас это не касается? Почему молчите? Евреи – журналисты, теле- и радиоведущие, неужели антисемитизм не вызывает у вас возмущение и тревогу, не эта ли тема одна из актуальнейших? Она для вас малозначительна, совесть ваша спокойна, не тревожит вас? Евреи – офицеры, солдаты, неужто вы равнодушны к юдофобам и не желаете отстоять нашу честь и национальное достоинство? Евреи – бывшие узники концлагерей и гетто, ветераны войны, вам ли объяснять, что такое антисемитизм, неизменный спутник фашизма, почему молчите? Евреи – учителя, студенты, старшеклассники, разве вы готовы смириться с унижающими нас неонацистами и ненавидящими скинхедами в нашем Израиле? Евреи – молодые парни, как вы пойдете к вашим любимым, не будучи готовыми защитить их честь и достоинство от глумливого плевка в их адрес «вонючая жидовка»? Евреи – любимые мои соплеменники, вспомните все то зло, которое причинил и причиняет нам, евреям, антисемитизм. Неужели мы готовы смириться с ним у нас в стране? Если да, то что мы за народ, и что за люди, если, имея свой суд, прокуратуру, свое правительство, полицию и армию, неспособны отстоять себя от антисемитов в собственной стране?

(написано анонимно) 04.04.2007 19:07 (#)

Платонов и лужков - отрыжка Путина!

больные на голову люди, однозначно!

(написано анонимно) 04.04.2007 19:09 (#)

Больные не больные,а бабла напиздили до хуя.

.

Чатланин 04.04.2007 19:10 (#)

А Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ГОСПОДИНА БЖ!!!

а если найдётся кто-то, кто больше любит - то я люблю ещё в 2 раза больше!!!

(написано анонимно) 04.04.2007 19:34 (#)

Они, сволочи, совсем Путина не любят. Грязная провокация, специально подствляют, говнососы, нашего президента.

Ну пойдет он на третий срок, и что? Будет как Лука, счета заморозят, хрен куда поедешь... А как нефть упадет, тогда что? Сами же народу и выкинут как главного виноватого. И получится то ли Чаушеску, то ли Милошевич

(написано анонимно) 04.04.2007 21:03 (#)

Грязные провокаторы. Не дадим Вована в обиду. Разобьём собачьи головы Миронова, Платонова, Лужкова

(написано анонимно) 04.04.2007 19:38 (#)

Спикер Мосгордумы Владимир Платонов вслед за мэром Лужковым - ОЦТОЙ

ПОЗОР ЖОПОЛИЗАМ!

(написано анонимно) 04.04.2007 19:46 (#)

Лысый Платонов, достал москвичей, пшел в отставку!

сторожи гаражи!

Россия все - остальное ничто 04.04.2007 19:58 (#)

Люди боятся нового передела

а потом лично Лужку Путин очень даже по-нраву.

User spy, 04.04.2007 20:07 (#)

Лужок хочет остаться

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1711032657.phtml Что ж, эти ребята - Лужков, Батурина, Платонов и вся их камарилья - очень много теряют при уходе Путина. Просто земля может зашататься под ногами. Была проблема - кого Лужок оставит вместо себя. Язвили даже - рокировочку сделает, жену оставит (см. ссылку). Чтобы жлобов приструнила и дороги народу даровала. А теперь понятно - хорошего мэра не грех подержать еще несколько лет. До конца третьего президентского срока хотя бы.

(написано анонимно) 04.04.2007 20:48 (#)

А теперь понятно - хорошего мэра не грех подержать еще несколько лет.

Я с вами согласен. Надо только уточнить, ЗА ЧТО...

kb 04.04.2007 22:16 (#)

Вам сказать, за что его подержать?

Гусары, молчать!

User allex1976, 04.04.2007 20:51 (#)

3-й срок

Нет, ну это явно не к добру. Раз поползли такие дела, не видать нам драгоценного приемника Рашенбаши.

КР 04.04.2007 21:07 (#)

Основная причина у опричников г-на Пу

Весь этот Лужковско-чиновничьий визг только из-за того, что придет новый Пахан и устроит новый передел собственности. И где, спрашивается, гарантии, что из Лужка, Грызла и прочих "демократизаторов" не сделают Мишу Ходорковского? Так еще может быть и покруче: в деревянном мундире.

(написано анонимно) 04.04.2007 21:39 (#)

И как это будет?

Вот так, от имени народа, и по своему хотению, возьмут, да изменят Конституцию? Ну ничего, они не понимают, что придется им, когда-нибудь, оставить этот мир, и вот тогда народ отыграется на их потомках, все сучье семя выведет под корень, за властолюбие отцов.

Ганг 04.04.2007 22:09 (#)

Пора нашим букмекерам ставки принимать на то кто следующий лизнет.

(написано анонимно) 04.04.2007 22:35 (#)

мдя, получается 21 год, как минимум, 7 прошло, значит ещё 14, ну а там, кто будет про какие-то конституции уже вспоминать... не отдадут ребята власть никому, так что в ближайшие 15-20 лет изменений не предвидится, бригада в восхищении

(написано анонимно) 05.04.2007 01:49 (#)

Гарант уже проституировал все, что можно, теперь думает что бы еще такое проституировать.