новость Большая отдача

Суд обязал Касьянова вернуть дачу государству
16.03.2007
Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Хорошевский районный суд Москвы удовлетворил иск Росимущества к лидеру РНДС Михаилу Касьянову и обязал его вернуть дачу "Сосновка-1" государству. Как сообщает корреспондент Граней.Ру из зала суда, в части возмещения ущерба иск отклонен.


Комментарии
Рабинович 16.03.2007 13:26 (#)

Ибо нех.

Как говорили древние, жена Цезаря вне подозрений. Если этот уродец хочет, чтоб люди за него на баррикады шли - изволь соответствовать.

Олег 16.03.2007 13:47 (#)

Если Касьянов уродец, то кто тогда В.В.Путин? тоже,нашли красавчика!

(написано анонимно) 16.03.2007 14:03 (#)

2007-03-16 10:47:34Олег Если Касьянов уродец, то кто тогда В.В.Путин? тоже,нашли красавчика! -----------------Для этого "рабиновича" из талды-кургана как для американцев самая правоверная американка -это хромая негритянка-лесбиянка,никогда не работавшая и ничего не умеющая.

Рабинович 16.03.2007 15:10 (#)

За что свою же Москву талды-курганом обзываете ?

Хотя судя по числу узбеков в городе - Вы не так уж и неправы.

Sandra 16.03.2007 19:48 (#)

Как женщина, скажу: Касьянов красивый мужчина. Только ему надо слегка похудеть и сменить прическу... Простит...

Насчет экспроприации дачки, мелко, низко, недостойно все это выглядит... Вон у ЕБН какие капиталы и богатства, и ничего, потому что свой, член одной большой бандитской семьи, ЛПГ называется...

siao 16.03.2007 20:11 (#)

что простатит?

"Мелко, низко, недостойно".. Не очень-то и мелко: дачка на мильены долларов потянет. Саш, иди лучше свари мужу суп.

Sandra 16.03.2007 21:48 (#)

Простатит у тебя... А Касьянова прическа простИт...

Глупенькая ты, сяо, как и твое погоняло...

Sandra 16.03.2007 22:05 (#)

Поправка: глупенькОЕ ты, сяо...

(написано анонимно) 19.04.2007 19:33 (#)

Сандра не томошись! И ты найдешь себе ЛИБЕРАСТА-вора в мужья, может и Касьянов на тебя внимание обратит!

гыыы... прибалты+Либерасты воры=СИЛА!

для простатита сихуйя или нихуйя 17:11:47 17.03.2007 03:43 (#)

Что это ещё за дерьмо - про суп? Ты дурак уже затрах народ с этой хернёй!

Простатит или простатитка иди нах!

(написано анонимно) 17.03.2007 14:56 (#)

"Как женщина, скажу: Касьянов красивый мужчина. Только ему надо слегка похудеть и сменить прическу... Простит..."-и на основании этого Вы делаете выводы,о том,что притеснять что этого чудесного парня "мелко, низко, недостойно"? Это Вам ваша пи... подсказала? Не слушайте вы свое либидо,а посмотрите на факты (заметьте,я не попрекаю мишу 2-мя процентами,поскольку сие НЕ ДОКАЗАНО),но с дачкой то все прозрачно,не может эта земля с тем что на ней построено стоить так "недорого"

Олег 16.03.2007 13:47 (#)

Если Касьянов уродец, то кто тогда В.В.Путин? тоже,нашли красавчика!

(написано анонимно) 16.03.2007 14:35 (#)

ТЫ САМ УРОД!!!!

И тебя козлодоя обобрали бы, еслиб супротив царькушечки пошел, ДЕЛО это гавном попахивает. А ты мелюзка вонючая только тявкать умеешь.У них все честные и Вексельберг, и Потанин,и Абрамович,и Лужков,и Батурина и т.п.,и т.д.А ты зря прикрылся фамилией Рабинович - ты ведь ВАНЯ с МЫЛЬНОГО ЗАВОДА, а жена твоя КЛАВА с 15 автобазы.Ты лучше улучшай демографию, а то маловато становится придурков, которые нужны НАШИМ властителям судеб.

Рабинович 16.03.2007 20:59 (#)

Да я стараюсь как могу, "улучшаю демографию". Однак всё сплошные уродцы получаются - кадры для "дома малютки". Мож потому, что я промеж делом пока на клаве стучу, а моя Клава в это время с соседом-алкашом "разогревается".

недоверчивый 17.03.2007 17:45 (#)

тебе верю...

...

(комментарий удалён)
Джузеппе 16.03.2007 13:33 (#)

Вот теперь...

с чистой совестью, скинув всё материальное, можно подумать и о духовном - обустройстве России!

(написано анонимно) 16.03.2007 13:36 (#)

Как начнет активно думать - еще что-нибдуь материальное навесят и займутся скидыванием..

.

(написано анонимно) 16.03.2007 13:55 (#)

Они парализовали оппозицию таким извиняюсь законом.

Что можно политически выжать из человека с отобранной дачей? Xрен редьки не слаще,пусть все посдают ментам дачи по суду и посмотрим,кто захочет крутиться на политической кухне.

(написано анонимно) 16.03.2007 16:57 (#)

Они парализовали оппозицию таким извиняюсь законом. Нет, не законом , а компроматом. Так что оппозиция сама себя обос-ла.

(написано анонимно) 16.03.2007 15:30 (#)

А помидорная рассада? Пропала Российская демократия!

(написано анонимно) 16.03.2007 13:35 (#)

Не останавливайтесь

Не останавливайтесь. Сколько их было за последние годы. Все отобрать что не было куплено еще тогда!Все покупки проверить на чистоту. И кто не спрятался не просто отбирать а сажать как воров и насильников

(написано анонимно) 16.03.2007 13:58 (#)

А как вы проверите золотые браслеты,кольцо или дорогую авторучку? Ведь они скажут,мне подарила любимая на д.р.

(написано анонимно) 16.03.2007 15:13 (#)

бля-а-а-а-а-ать....

(написано анонимно) 16.03.2007 16:31 (#)

Правильно подметили. У нас даже проверить, кто строит яхту за 350 млн.долларов на сзкономленные деньги невозможно. А уж кто подарил там "Норникель", "Роснефть", "Транснефть" или "Лукойл" вообще невозможно.

(написано анонимно) 16.03.2007 16:59 (#)

... Байкалфинансгрупп...

(написано анонимно) 16.03.2007 14:55 (#)

Совковый менталитет в сердцах наших людей не истребим !

Вечно одно и тоже: если против, значит ВОР, если за- то благодетель. И народец туда же. Кроме лозунгов ничего не понимает.

(написано анонимно) 16.03.2007 20:02 (#)

Нынче народ хуже прошлогоднего. Возьмёшь тайком - скажут, что украл.

(написано анонимно) 17.03.2007 00:53 (#)

2007-03-16 11:55:12 Совковый менталитет в сердцах наших людей не истребим ! Вечно одно и тоже: если против, значит ВОР, если за- то благодетель. И народец туда же. Кроме лозунгов ничего не понимает. ------------------смотрю на этих уродцев,типа Сяо и Джузеппа, и думаю:в школе когда-нибудь САМИ сочинение писали или только драли из книги.

(написано анонимно) 16.03.2007 18:17 (#)

Дело доброе.

Мать 16.03.2007 13:40 (#)

Басманный суд???)))))))Pu хххх...забрал у меня 8 лет жизни.Я верила как идиотка в слова Пу...Ни одно из его обещ

Pu хххх...забрал у меня 8 лет жизни.Я верила как идиотка в слова Пу...Ни одно из его обещаний не исполнилось!!!Одни лживые слова и обещания .Вера к таким криминалёвским приводит к тому ,что не остаётся ни религии ,ни веры ,ни правды и убийцы и воры стоят у власти..Им это нужно...уничтожить нашу веру и внушить страх с помощью чеченов и кадыровых..Грузия боролась с преступниками и она православная...А мы с ней как???Чечня -терроризм и ислам ...У меня Пу забирает деньги чтобы убить моего сына...слава богу он жив ,но убит сын моей подруги.... Бог есть,он их накажет .Но оставаться в стороне -это равносильно предательству...Пу принимает ордена от исламистов,а наши дети погибают в войне с ними???? Яблоко и СПС -наш мирный выход из русского отстойника.Сколько друзеы осталось у криминал ёвской вертикали Пу??????Никого!Бойкот выборам Пу ,бойкот криминалиовской власти и Едящей России !!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.03.2007 14:57 (#)

Бойкот не выход ! Надо идти и голосовать но не за двухногую партию, а за Яблоко, комунистов.

Кому что ближе!

(написано анонимно) 16.03.2007 16:19 (#)

Лет семь уже объясняют, что у народа еще голосовалка не отросла правильная. Ну то есть она была правильная, но очень недолго и почему то одноразовая. Поэтому властью народа, то бишь демократией, необходимо управлять. Так что хоть уголосуйся. Какая разница кто лизать будет.

(написано анонимно) 16.03.2007 13:50 (#)

Теперь Мих. Мих. точно станет Президентом. Полный вперед.

(написано анонимно) 16.03.2007 14:04 (#)

Вот если бы он как Борис Николаевич Ельцин пересел на Москвич 2141 , и поездил в трамвае тогда шанс появился бы. А "раскулаченный" для всенародного сочувствия мало подходит.Не канают пока в преимущественно бедной России " раскулаченные".

(написано анонимно) 16.03.2007 15:15 (#)

эт точно - надо, чтобы добровольно отдал - тогда и сочувствие будет))

(написано анонимно) 16.03.2007 15:39 (#)

Так жадность. Он и пришел во власть, чтобы БРАТЬ ,а не отдавать.

(написано анонимно) 16.03.2007 15:02 (#)

международное

Если выберут Каспарова,то Россия вернёт себе международное лицо.

(написано анонимно) 16.03.2007 15:18 (#)

...определённой национальности

пАдоног 16.03.2007 15:41 (#)

Да-да - вместо зверского оскала Кровавой Гэбни будет таки Лицо ;)

А академега Фоменко - адназначна министром абразавания, Лимона - министрам прапаганды, А Мишу 2% конечно-же в прежнее кресло - и главное ему вернут ДАЧУ :)

(написано анонимно) 16.03.2007 18:28 (#)

Если его выберут ??? лучше тогда чукчу с севера чем этого урода

(написано анонимно) 16.03.2007 20:21 (#)

Только международного лица Каспарова нам и не доставало.

(написано анонимно) 16.03.2007 13:52 (#)

Это только начало ещё и посадят.

Да чего мстительная власть у нас и трусливая.

Питер 16.03.2007 13:56 (#)

А Абрамовича не привлекут????Или он честно заработал миллиарды долларов для себя и Пу???Ну не смешите ,прав

А Абрамовича не привлекут????Или он честно заработал миллиарды долларов для себя и Пу???Ну не смешите ,право..)))))Все мои родные просто передали 130$ каждый Путину ,чтобы он дал Абрамовичу купить самую дорогую яхту и клуб Челси..И Чукотку вывозит ...там границ нет....Моим родителям нужно работать 7 000 000 лет чтобы заработать ,то что заработал Абрамович при Путине....Ну не смешите ...Противно видеть за кого нас русских держат...Раньше гордились , а сейчас ни друзей ,а враги с пренебрежением смотрят.От нефти зависят и Пу использует это..Спасибо вертикали криминала Пу...Мне сегодня стыдно ,что я русский...Извините.

(написано анонимно) 16.03.2007 14:02 (#)

десяткой на булку хлеба.

С Абромвича какой теперь после развода спрос? Подумайте о других и пенсионеры,которым заткнули рот десяткой на булку хлеба. Если бы повысили простым людям зарплаты на 28-40%,то голосовали бы за тех,кто повышал,а не тех,кто устраивал обвал денег.

(написано анонимно) 16.03.2007 16:01 (#)

Вот и прозвучала ключевая фраза: "с Абрамовича какой после развода спрос?" Теперь будет усиленно задвигаться версия бедности и невинности Абрамовича, так как все украденное им уже отошло жене. Ждите череды новых разводов. Через год, следуя этой прекрасно продуманной логике, спрашивать: "кто украл и где деньги" будет уже не у кого. Может они хохмы ради и перед народом на Новый год покаются: "крали, но гроши пропали, простите нас россияне" И всем будет на душе хорошо.

(написано анонимно) 16.03.2007 19:54 (#)

абрашку кремлееды короновали поэтому и развелся, коронованным вроде бы как нельзя семью иметь? нами правят паханы-оборотни.

(написано анонимно) 17.03.2007 01:16 (#)

Написано анонимно) Вот и прозвучала ключевая фраза: "с Абрамовича какой после развода спрос?" Теперь будет усиленно задвигаться версия бедности и невинности Абрамовича, так как все украденное им уже отошло жене. Ждите череды новых разводов. Через год, следуя этой прекрасно продуманной логике, спрашивать: "кто украл и где деньги" будет уже не у кого. Может они хохмы ради и перед народом на Новый год покаются: "крали, но гроши пропали, простите нас россияне" И всем будет на душе хорошо. -------------------------ЭТО ЗНАЧИТ ТЕПЕРЬ РОМА СКАЖЕТ ПРО РАСПИЛЕННЫЙ ЮКОС И СИБНЕФТЬ :" А У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ - У МЕНЯ ЖЕНА С*ИЗДИЛА !" И ВОВАН СКАЖЕТ :"ПОВЕРИЛ и ОТДАЛ ЕМУ,А У НЕГО ЖЕНА С*ИЗДИЛА , А У МЕНЯ НЕТ И Я ТЕПЕРЬ НЕ ПРИ ЧЕМ!" В ТОЧЬ КАК У ШУЛЛЕРОВ!

:) 16.03.2007 14:05 (#)

Мать, ты чего так разошёлся?

Джузеппе 16.03.2007 15:06 (#)

Он его мама...

как же тут не разойтись - переживает дюже!

(написано анонимно) 16.03.2007 15:51 (#)

Быстро сделай обрезание!

2х2 16.03.2007 14:04 (#)

Буду голосовать хоть за тушканчика ,за суслика ...Только не за мочящегося словесно хорька и обманывающего всех нас....))))

Буду голосовать хоть за тушканчика ,за суслика ...Только не за мочящегося словесно хорька и обманывающего всех нас....))))

:) 16.03.2007 14:24 (#)

А кому в России интересно знать, за кого ты в своём задрипанном государстве голосовать будешь?

(написано анонимно) 16.03.2007 17:07 (#)

Все проголосуют за суслика, а при подсчете окажется, что суслик медведем был.

User avg, 16.03.2007 14:17 (#)

Президентские выборы не за горами, пора г-ну Хинштейну кропать над новым компроматом. От дачи уже нет отдачи, а светиться разоблачителем ох как охота, да и звёздочка никогда лишней не бывает...

(написано анонимно) 16.03.2007 15:00 (#)

Были в прессе случаи открытой фальсификации документов,но

закон не мог подкопаться,т.к. сделки оформлены по уголовному кодексу правильно. Пострадали продавцы,а покупатель вышли сухими. Он один не справится. Если привлечь даже всех милиценеров,то в России даже теоретически при неподкупной власти найдут нарушения. Сначала кто-то дарит дачу,записывает на акте,потом её перепродают в тридорога,выжидая подъёма цен,а затем присваивают деньги и на ни покупают 2 дачи,оформляя на малолеток или третье лицо.

(написано анонимно) 16.03.2007 16:16 (#)

Копромата у Хинштейна на весь Кремль, начиная с Путина. Команды копать, сам понимаешь, не поступало. Как вы реально представляете, чтобы Путин подписал постановление о своем аресте. Ты представил? - не смог. Вот и я не пока не могу.

(написано анонимно) 16.03.2007 14:24 (#)

Прецедент не плох,но ребята из команды разведчиков рискуют сильно,прецедент однако.

пАдоног 16.03.2007 14:57 (#)

Ай-яй-яй отняли дачу, отняли дачу, ни за что ни про что, отняли дачу :)

Миша 2% теперь еще и *Бывший Дачнег* :) Хотя его еще и пожалели - а так бы стал на 100 лимонов более бедным, но врядли это сильно сказалось бы на Мишином благосостоянии ибо лимоны рублей а не евро.

(написано анонимно) 16.03.2007 15:05 (#)

тут некоторые злорадством исходят

глупые, несчастные люди, впрочем, такие же, какими были всегда - быдло с вековой культурой перегара. Владимир.

(написано анонимно) 16.03.2007 15:12 (#)

нельзя допускать до кресла!

даже если у всех членов отобрать дачи,то при новой раздаче все передерутся,т.к. желающих иметь дома,драгоценности и дачи на 78-85% больше,чем построено. Если народ начнёт громить лавочников,то всё равно продуктов хватит на неделю, пока не возобновят поставки,поэтому,если он 2-х процентник,то его нельзя допускать до кресла!

пАдоног 16.03.2007 15:33 (#)

Никакого злорадства, пнимаишь ....

Просто прикольно наблюдать за этим цирком :) Особенно за клоунами из КаКаЛи.

(написано анонимно) 16.03.2007 16:23 (#)

мудаку палец покажи - ему прикольно

.

(написано анонимно) 16.03.2007 20:14 (#)

Володька, не выпрыгивай из трусов. Пойди в микву наведайся.

(написано анонимно) 16.03.2007 15:10 (#)

отдал бы - и дело с концом! Народу бы понравилось)) У нас мелочных не любят))

а то складывается впечатление, что Касьянов больше занимается собственной дачей, чем проектом под названием Другая Россия....

(написано анонимно) 16.03.2007 15:48 (#)

Ну как Вы не понимаете! Да НЕ МОЖЕТ ОН ОТДАТЬ, ЖАДНОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. Это люди такие, был бы он другой, не знали бы о нем, как не знают о 120 миллионах.

(написано анонимно) 16.03.2007 20:38 (#)

Дача - его малая Родина,
Родина - его большая Дача.
Вот он их и путает.

Влад 16.03.2007 15:31 (#)

Еще бы с Миши-два-процента получить бабло, которое он у государства скрысил, будучи премьером. К Ходору его, к Ходору!!!

!

(написано анонимно) 16.03.2007 15:38 (#)

Не пойму что происходит в нашей стране Нет ни законов ни понятий Ведь договорились же все ОНИ что торгать в материальном и физическом плане они друг друга не будут И вот тебе-НА Дачу у Касьянова забирают Т е если придут другие к власти то первое дело посадить всех сегодняшних и все у них отнять

(написано анонимно) 16.03.2007 15:40 (#)

Интересно, а у членов дачного кооператива "Озеро" как там дела?

Все ли законно по части приватизации?

(написано анонимно) 16.03.2007 15:40 (#)

Касьян верни народу украденную тобой дачу сволочь.

Вот оно, гнилое нутро всех этих революционеров, хапнули мало, еще хочется. Жадность фраера губит.

буратино 16.03.2007 15:45 (#)

это верно подмечено про жадность

как-то так получается что "революционеры" на поверку ворьем оказываются. Начиная с большевиков в 1917. Причем не только в России.

(написано анонимно) 16.03.2007 16:06 (#)

Главный дозунг ВСЕХ революций: Отнять и поделить

А возглавляют революции , как правило неудачники не могущие себя реализовать в нормальной жизни.

(написано анонимно) 17.03.2007 02:02 (#)

Ну почему же? Если товарищ возглавляет революцию - это его удача. А жизнь в период распада страны, расстрела парламента, БОЛЬШОЙ "ПРИВАТИЗАЦИИ" трудно назвать нормальной

(написано анонимно) 16.03.2007 15:59 (#)

Ельцину популярность обошлась в стоимость " Москвича" и двух трамвайных билетов. Сосновка слишком высокая плата, да и поздно уже , никто не поверит.

(написано анонимно) 16.03.2007 16:12 (#)

А почему только Касьянов? Или команда прошла Мишу валить. А как с остальными, взявшими неизмеримо больше. Их трогать нельзя? Прокуратура и ФСБ не разрешают. Сегодня установка по Касьянову, хотелось бы знать, кто следующий. Полагаю, что после выборов, следующим будет задушевный друг и бывший начальник Касьянова. Расскажите пожалуйста о гнилом нутре кремлевских обитателей сегодня. Завтра такое полезет, что это уже будет неинтересно

буратино 16.03.2007 15:40 (#)

наверху все воры, Касьянов не исключение

Как и в случае с ходором возмущает не то, что наехали на Касьянова. Он - воришка "в особо крупных размерах", как и все остальные наверху. И место ему вообще-то в тюряге, а не у руля партии. Возмущает откровенная избирательность, с которой власть выдает компромат на неугодных лиц. Лишний раз свидетельствует, что нет в России правосудия, а есть "разборки" на всех уровнях. Что делать? Голосовать по принципу "лучше за того, кто меньше ворует"? Вряд-ли поможет. Система такая построена в государстве. Ну выберем честного Каспарова и что? Не станет он воровать? Не верю. Как когда-то выбрали честного борца с привилегиями Ельцина. На танке верхом обещал золотые горы. Грустно. Болото какое-то непроходимое.

oposum 16.03.2007 16:01 (#)

Жалко мишку.

Была у мишки избушка лубяная, а стала ледяная. Жалко мишку. Могут ведь еще и на принудительные работы отправить за мошейничество с госудаоственным имуществом. Я плакаль!

(написано анонимно) 16.03.2007 16:05 (#)

А у Вльцина без шума отобрали дачу, если мне память не изменяет, на сумму более 30 мл. зелени? Просто сперли документы. А тут шумиху устроили.

(написано анонимно) 16.03.2007 17:09 (#)

Мишаня конечно знает поболее нас и всё же прёт напролом неужели они так слабы и может случится переворотик?

(написано анонимно) 16.03.2007 17:19 (#)

Зачем Мише дача, вот у Ромы как выяснилось нет ничего "гол как сокол" и не тужит.

(написано анонимно) 17.03.2007 01:06 (#)

2007-03-16 13:05:45(Написано анонимно) А у Вльцина без шума отобрали дачу, если мне память не изменяет, на сумму более 30 мл. зелени? Просто сперли документы. А тут шумиху устроили.------------------------Дал вертикальщик указание , а не обЪяснил -своим придуркам как!Столько шуму, а НАДА БЫЛО ПРОСТО С*ЗДИТЬ ДОКУМЕНТЫ и отдать вовану, А ОН ,ГЛЯДЯ БЛУДЛИВЫМ ВЗГЛЯДОМ, СКАЗАЛ БЫ-НЕ ЗНАЮ ГДЕ!!

(написано анонимно) 17.03.2007 02:10 (#)

Какие еще документы? Если вещь украдена, значит украдена. Если нет, значит нет. Бумажку сляпать - не проблема по нынешним временам

(написано анонимно) 16.03.2007 17:28 (#)

Опустить Хинштейна на низский старт в полной аммуниции со сливным бачком на башке... Итак, кто следующий?

У Касьянова дачу отбирают! 16.03.2007 18:54 (#)

Правильно делают!На какие такие доходы он отгрохал такую дачу?Его посодют!Иправильно сделают!А ты не воруй!Сядет,выйдет и станет человеком!(по памяти из к.ф.Берегись автомобиля)Гы...Бу-га-га-га!

(написано анонимно) 16.03.2007 20:27 (#)

Дурачье повелось

4 года был примьером, и после этого вся лубянская рать не нарыла на шиша кроме этой дачи и ей же придуманной двухпроцентной кликухи! Да ежели так, МихМихыча канонизировать впору. Эх, кто б да с таким же тщанием всю остальную Рублевку проверил.

Sandra 16.03.2007 22:11 (#)

Согласна с Вами, на фоне нынешних воров и

Не верю я в эти 2%, гебуха сама это придумала, а озвучила через "сливной бачок" - Хинштейна, гебешника со стажем... Вот такого бы Президента, как Касьянов, бедной и больной на голову России...

(написано анонимно) 16.03.2007 22:33 (#)

Возьми его в мужья.

(написано анонимно) 17.03.2007 01:08 (#)

Президента как Касьянов и Гитлера не надо!

Литвиненко разве не преступник? Sandra чем тебя привлекают уголовники?

(написано анонимно) 17.03.2007 01:20 (#)

Дурачье повелось 4 года был примьером, и после этого вся лубянская рать не нарыла на шиша кроме этой дачи и ей же придуманной двухпроцентной кликухи! Да ежели так, МихМихыча канонизировать впору. Эх, кто б да с таким же тщанием всю остальную Рублевку проверил.--------------------------------------Как говорится , ДУРАКОВ НЕ СЕЮТ, НЕ ПОЛИВАЮТ -САМИ ВЫРАСТАЮТ!Во, ЗОМБИ ПЕРВОГО КАНАЛА!

(написано анонимно) 16.03.2007 20:36 (#)

миша не отдавай ибо нех пусть тада и у фридмана заберут хоть он и платит в общак

(написано анонимно) 16.03.2007 20:36 (#)

миша не отдавай ибо нех пусть тада и у фридмана заберут хоть он и платит в общак

siao 16.03.2007 20:57 (#)

касьян, отдай уворованную дачу! у революцанера должны быть чистые руки!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.03.2007 21:42 (#)

ну отобрали назад у зарвавшегося мудака уворованное. Чему тут удивляться?

Бумбряка 16.03.2007 22:30 (#)

Неважно, украл-не украл, 2%-не 2%. Важно: никого не убивал. Хоть за черта лысого проголосую, лишь бы не за кгбэшных подонков. Вопрос, как их отличить? Ну, вот: дачку у МихМиха отобрали - одно очко в его пользу. А лидер у меня МБХ - с огромным отрывом по очкам...

(написано анонимно) 16.03.2007 23:36 (#)

касьянов в натуре думает что за него хоть 1-2 процента мудаков проголосует на выборах? не смешите мои тапки!!!

(написано анонимно) 16.03.2007 23:50 (#)

То-то народ от общения с ним так тщательно оберегают

(написано анонимно) 17.03.2007 00:07 (#)

Посодют! А та не воруй!

Хорошевский районный суд Москвы! Отличная работа!

(написано анонимно) 17.03.2007 01:24 (#)

2007-03-16 21:07:34 Посодют! А та не воруй! Хорошевский районный суд Москвы! Отличная работа! -------------------БОЖЕ МОЙ ,СКОЛЬКО Ж ИХ, ВОТ ЕЩЕ ОДИН М*ДАК!

Олбаниц 17.03.2007 01:44 (#)

Косьян, пашел ф баню, твайо времйа истикло. Новае пакаление пасылает фсех косьяноф ф песду

Путин the best!

nikiv 17.03.2007 02:27 (#)

Решение суда лишний раз подтверждает – советские подонки во власти, и их холуи, способны лишь на гадости, особенно для тех, кто их не уважает. Зато перед народом, лишённом голоса, прям стелятся. Пару часов назад Медведев, так о жилстрое озаботился, которое не по карману большинству россиян – ну чем не приемник нашему голому королю. 70 лет за идиотов держали и обратно туда же. Лично я ничего плохого за Касьновым не вижу. Купил дачу по дешёвке, а кто бы не купил, если документы были в порядке? Сами, как Геращенко говорил, а он на старости лет обманывать не станет, - пиздят бляди, а вот других под суды подставляют – я с ним согласен – бляди и власть в России блядская.

(написано анонимно) 17.03.2007 03:00 (#)

"особенно для тех, кто их не уважает" Коли ты власть не уважаешь, хрен ли власть должна церемониться с твоей незаконно преобретенной дачей? Иисус Христос учил щеку под удар подставлять, а не воровство поощрять

nikiv 17.03.2007 12:06 (#)

Чё Христа, спасителя мира, приплёл. Путин порождает в России конфликты и раздор. Из-за него, да продажной верхушки РПЦ, прелюбодеяния в политике и управление государством стало нормой. Говоришь, воровство не надо поощрять? Да именно ПУТИН зачинщик, воровского, криминального, и коррупционного, беспредела в России. Ибо именно он лишил гражданское общество, средств, самообороны и контроля над властью, которые только начали появляться в 90-х. Подгребая под себя все ветви власти, СМИ и правозащитные организации, путин вновь возродил советского монстра с виртуальной озабоченностью и порядочностью в телеэкране, и гнусностью в помыслах и делах. Видя это лицемерия власти, вся нечисть в России шикует в наглую, уж если народ терпит кремлёвский полит-маразм, по чему бы ему(народу) не потерпеть и мелкие маразмики, чиновников, дельцов и проходимцев. И если церковь не предаёт нашего президента анафеме, то значит, она не христианство исповедует, а сатанизм. Касьянов не воровал, то, что он купил дачу по дешевки, говорит лишь о том, что он действительно не вор – воры в окружении путина клубы и недвижимость скупают за границей, не скупясь в цене.

Povtor 17.03.2007 04:19 (#)

Согласна с Вами, на фоне нынешних воров и

Согласна с Вами, на фоне нынешних воров и бандитов, которых Литвиненко назвал ЛПГ(лубянская преступная группировка), Касьянов выглядит, как образец добропорядочности и честности... Не верю я в эти 2%, гебуха сама это придумала, а озвучила через "сливной бачок" - Хинштейна, гебешника со стажем... Вот такого бы Президента, как Касьянов, бедной и больной на голову России...

(написано анонимно) 17.03.2007 15:26 (#)

Еще повторю, для тебя " Sandra", если очень нравится можешь отбить и жениться на нем.

nikiv 17.03.2007 16:59 (#)

От твоего повтора, голуба, несёт тупизмом. Но всё равно спасибо. Как и большинство посетителей Граней, я редко комментирую посты, с которыми полностью согласен. Ну а тут, твой плоский юмор, ещё и дуплетом, да и следующий ком, подтвердил вывод Сандры о больной на голову России. Так что, землячок, если стелешься перед властью, я тож не прочь об тебя ноги вытереть и поклониться даме, рассуждающей здраво о российской политике.

Sandra 17.03.2007 17:42 (#)

Спасибо..:) Одинаково мыслим. Это радует..:) К счастью, не все русские думают так, как Ваш оппонент и другие бригадники...

Sandra 17.03.2007 17:39 (#)

12:26, зачем отбивать? У него хорошая семья. А у меня есть свой муж, молодой, умный, образованный и красивый..:)

Sandra 17.03.2007 17:37 (#)

to 01:19:31

Вообще-то копирайт мой..:) Хотела бы еще добавить: был у кремлевских козырь против Касьянова - эта дачка. Отобрали, остались без него..:)) Глуууупые!.:)))

(написано анонимно) 17.03.2007 16:10 (#)

Касьянов если хочешь попасть в рай раздай все свое имущество бедным