новость Разведка доложила точно

Глава разведки США: Россию ждет недемократическая передача власти
28.02.2007
Майкл Макконнел. Фото АР

Майкл Макконнел. Фото АР

Смена власти в России не будет демократической, считает глава национальной разведки США Майкл Макконнел. Власть все больше закручивает гайки, чтобы передать президентский пост "кому надо". Это подтверждает, по его словам, и агрессивная антизападная риторика Владимира Путина.


Комментарии
(написано анонимно) 28.02.2007 12:27 (#)

Империя Добра творит Добро по всему миру, а их почему-то не любят.

(написано анонимно) 28.02.2007 12:35 (#)

Хорошо сказано!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2007 18:12 (#)

В путинской России 1 сотрудник приходится на 297 человек населения, в то время, как в СССР 1 кагебешник приходился на 498 советских граждан.

В путинской России 1 сотрудник приходится на 297 человек населения, в то время, как в СССР 1 кагебешник приходился на 498 советских граждан. Эти данные были приведены русской правозащитницей Евгением Альбац на Международном симпозиуме по теме «Когда вернется русская империя зла?», организованном в июне прошлого года американским журналом Front Page Magazine. Портал отмечает, что помимо штатных сотрудников в путинской России имеется большое число гражданских сексотов, патриотов России, которые регулярно «стучат» в «органы» на своих соотечественников. «Эфэсбизацией» охвачен такой широкой слой населения России, что ФСБ фактически представляет собой правящую политическую партию, что собственно сами «органы» и не скрывают. Напомним, что на днях Лубянка отказалась назвать цифру общего числа сотрудников и агентов в путинской России московской корреспондентке парижской газеты La Liberation, утверждая, что «это государственная тайна».

(написано анонимно) 28.02.2007 19:14 (#)

"...были приведены русской правозащитницей Евгением Альбац" --- или одно, или другое. Хотя среди вас бывает, что ни рыба, ни мясо.

(написано анонимно) 28.02.2007 20:35 (#)

как говорят, либо трусы оденьте, либо крест снимите

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2007 20:46 (#)

Вот это прогресс!

Обидно за молодёжь! Что её ждёт?- Полное оболваниевание. Многих из них привлекают в свои сети нашисты, "Идущие вместе" и другие пропутинские ура-патриотические движения.

(написано анонимно) 01.03.2007 10:37 (#)

Чего это вам обидно?

Молодёжь надо вовлекать в полит. жизнь. Они костяк будущего гр. общества. Но почему вы считатете что "наши", "идущие вместе" и прочие кремлевские молодёжные проекты это оболванивание молодёжи? Согласитесь, все лучше, чем хулиганящие нацбалоболы или АКМ-щики размахивающие транспарантами "СТАЛИН, БЕРИЯ, ГУЛАГ".

(написано анонимно) 28.02.2007 21:45 (#)

Значит"сотрудников",а раньше кгбшников

Только сотрудники ППС или МосТорга-это не комитетчики,так чо пурга это полная.Контору сократили,МВД-тоже,МО-сократили,новые ведомства вместе и 70% от старых объёмов не набирут личного состава.Да и какой идиот за 300$ будет работать в милиции ,например?А агентура лубянки верно проигрывает агентурк Моссад или того же МВД израиля,да и какой идиот разгласит число агентов?Уже был один м*дак-раасказал американцам схемы расположения датчиков в посольстве США

(написано анонимно) 28.02.2007 18:31 (#)

Это какой-то перевозбуждённый некрофил делится фантазиями. А кто-нибудь понял, чего он смайлики рисует?

(написано анонимно) 28.02.2007 18:05 (#)

"Девери Тэйлор, 38-летний капитан, был признан виновным в изнасиловании четверых мужчин и попытке изнасилования еще двоих. ... Офицер ВВС ... встречался в барах Пенсаколе и на острове Окалуса с мужчинами и подмешивал им в напитки наркотические вещества. После того как "химикаты" начинали действовать, Тэйлор похищал своих жертв и насиловал, как сообщает прокуратура." (http://www.utro.ru/articles/2007/02/28/628760.shtml) ---- это нечто!

(написано анонимно) 28.02.2007 19:35 (#)

о бригадные пожаловали, счас начнутся приемчики типа "вон-вон смотри птичка!" или на "себя посмотри - урод!"...

(написано анонимно) 02.03.2007 16:29 (#)

Я человек как правило воспитанный - я бы не стал говорить про вас правду без необходимости.

(написано анонимно) 01.03.2007 04:18 (#)

Малыш, ты возбуждаешься, когда читаешь это? Велкам ту Ю-Эс-Эй!!! Он и тебя вы... изнасилует

(написано анонимно) 02.03.2007 12:41 (#)

Что, по существу сказать нечего? Подвёл вас можно сказать свой же капитанишка.

(написано анонимно) 01.03.2007 06:47 (#)

Imperiya zla ne menyaet svyo nutro. K Gaagskomu tribunalu pomoschnikov teroristov: Lavrova, Putina, Ivanova, i drugih podonkov, pomogayuschih fashistskoy nechisti stroit` atomniy reaktor, posilayuschih raketi Hezbolle i tseluyuschihsya s Hamasom u kotorih

Vsyo eto k vam storitsey vernyotsya , no postradaet stolko nevinnih lyudey! K tribunalu za pomosch teroristam!

(написано анонимно) 01.03.2007 06:49 (#)

Imperiya zla ne menyaet svyo nutro. K Gaagskomu tribunal upomoschnikov teroristov: Lavrova, Putina, Ivanova, i drugih podonkov, pomogayuschih fashistskoy nechisti stroit` atomniy reaktor, posilayuschih raketi Hezbolle i tseluyuschihsya s Hamasom u kotorih

u kotorih ruki po p[lechi v krovi. Vsyo eto k vam storitsey vernyotsya , no postradaet stolko nevinnih lyudey! K tribunalu za pomosch teroristam!

(написано анонимно) 01.03.2007 06:49 (#)

Imperiya zla ne menyaet svyo nutro. K Gaagskomu tribunal upomoschnikov teroristov: Lavrova, Putina, Ivanova, i drugih podonkov, pomogayuschih fashistskoy nechisti stroit` atomniy reaktor, posilayuschih raketi Hezbolle i tseluyuschihsya s Hamasom u kotorih

u kotorih ruki po plechi v krovi. Vsyo eto k vam storitsey vernyotsya , no postradaet stolko nevinnih lyudey! K tribunalu za pomosch teroristam!

(написано анонимно) 05.03.2007 09:40 (#)

Вы уже 2й раз на троих соображаете?

(написано анонимно) 28.03.2007 02:01 (#)

Тут уже не холодной войной пахнет...

Правители ведут холодную войну с собственным народом. Боеспособной армии в России практически нет. Есть отдельные подразделения, способные вести оборону, но и их мало. Ракетой пальнут, фиг попадут. Там все заржавело. Моральный дух слаб. Зациклены в своих материальных проблемах. Войско не собрать: демографическая катастрофа. Народ мрет. Патриотизм на нуле. Представьте на мгновенье американское вторжение в Москву: молодежь (в основном) так и будут стоять пить пиво. Пофиг. Прикольно даже: американские танки. Может только скинхеды, АКМ и др. патриоты (там есть боевой дух, направить бы куда надо) ну да еще старая гвардия могут представлять реальную гражданскую оборонительную силу. Но этого мало. Народ беднеет больше и больше, морально раздавлен ростом цен и безнадежностью. Партии - одна демагогия. И многое другое... Ну обругайте, докажите, что не прав. Может на душе полегчает.

Дядя Стёпа 28.02.2007 12:33 (#)

Вторая холодная война и её вероятный итог

Судя по всему президент Путин не любит нашу страну. Если бы это было не так, он едва ли бы начал (и задолго до Мюнхенской речи)новую холодную войну. СССР был многократно мощнее нынешней России, но и тот холодную войну проиграл. На что рассчитывает теперь Путин? Нет, не любит он Россию. Он, как и прикарманенные им олигархи любит отнятые у народа средства и власть,позволяющую этими средствами владеть. Печально всё это и грозит стране новыми бедствиями.

(написано анонимно) 28.02.2007 12:36 (#)

Давно догадались?

-

Andrew 28.02.2007 12:44 (#)

А в кольце врагов проще "сплотиться".

Распиливая бабки они пытаются навешать лапшу тем, с кем не хотят делится. Всегда можно ответить тем кто спрашивает где, при таких ценах на нефть и газ, дороги, медицина, пенсии и т.д. - а деньги ушли на "щит родины".

User angolub, 28.02.2007 17:03 (#)

Дурацкий ответ на дурацкий вопрос. Бабки с нефти уходят на самые большие яхты, футбольные клубы и пр. Да просто на виллы, которыми застроен Лазурный берег. Это общеизвестно и неизбежно при существующей системе. Неприлично задавать такие дебильные вопросы

Starkoff 28.02.2007 12:54 (#)

Судя по всему президент Путин не любит нашу страну

Контора создана для защиты Государства от своего народа (от населения этой страны). Путин - правильный винтик этой конторы. Любить свою страну он не может по определению - это ему "нецелесообразно". :о)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Витёк 28.02.2007 20:52 (#)

Россия. Год восьмой.

Говорят, готовится к изданию книга, написаннная ВВП: "Сотворение России по образу и подобию моему. Год восьмой. Начинается она так: "...вначале было ФСБ"

(написано анонимно) 01.03.2007 03:14 (#)

А не могли бы вы просто сменить Россию как родину? Думаю что нет.... похоже лузеры,которые не нужны ни какой стране.

Те кто чего то стоят давно сменили родину и жувут и наслаждаются новой жизнью и не шляются по "старым" помойкам! А вы те кто не уехали... скрипя зубиками сжимая кулачки сидите и плюетесь во все что движется.... есть правда и категория уехавших...но не состоявшихся, работа дворника не дает им моральной компенсации и вот они уже выстраиваются в борцы со своей старой родиной.... они же почти диссиденты. Я и БУШ!!!! Я Спасу Россию. А завтра снова метла и баки и мешки с мусором.

(написано анонимно) 29.03.2007 00:42 (#)

Лучше уж махать метлой в приличной стране,чем сосать у Путина и его друзей!

(написано анонимно) 28.02.2007 13:23 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/vrementhiki.shtml

Replicatorus 28.02.2007 16:43 (#)

Задайтесь себе вопросом и постарайтесь искренне ответить - какими на самом деле хотят нас видеть западные благодетели.

    Холодная война не заканчивалась и будет продолжаться до тех пор пока Россия контроллирует 6 часть суши и 10% мировых сырьевых запасов.     Идеология не имеет значения! Будь Россия хоть трижды демократичней, чем США.    У государств есть фундаментальные геостратегические интересы.    Интерес США в том, чтобы не допустить на мировой арене ни в ближайшее время, ни в перспективе конкурента равного себе по технологической, военной, идеологической и экономической мощи. У России к несчастью есть для этого интелектуальные и сырьевые ресурсы. Мишень для атаки очевидна.    А официальная пропаганда может утверждать что угодно - неискушённый в геостратегических играх пипл схавает (равносправедливое утверждение как для простых россиян, так и для народов других государств).    P.S.: Прикарманенные олигархи строят в Сочи Олимпийский комплекс на 12 млрд.$. Это ж как надо ненавидеть свой народ, чтобы докатиться до такого!

to 13:43:15 28.02.2007 17:40 (#)

Ne 1/6 ! 1/9. Mi ne s vami!

Inntellektualnije sposobnosti!? China pokazala kto jest kto! "Holodnaja vojina" - eto blago!Zapad splotitsja. KGB ruhnet kak KPSS.

(написано анонимно) 28.02.2007 19:04 (#)

Прискорбно, что вы считаете холодную войну благом. Как уже кто-то недавно сказал одной холодной войны было вполне достаточно. Прибалт наверное? Есть у меня пара знакомых с Прибалтики. Хорошие порядочные люди. Совсем не хочется с такими воевать.
P.S. Евангелия Гушерова, 1979г.:"Сейчас вы называетесь Союз, а потом вы будете называться, как при святце Сергии, Русь. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым -- слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира. Россия снова будет имерией, прежде всего империей духа".

Дядя Стёпа 28.02.2007 19:22 (#)

Анониму 16:04:51: У всех империй одна судьба - они гибнут

Если Россия снова станет империей, то её ждёт судьба всех империй - гибель. Неужели этого Вы хотите России?

(написано анонимно) 05.03.2007 09:57 (#)

Хватит повторять эту избитую и глупую фразу. Был Китай - есть Китай. Были римская империя и Священная империя - теперь собираются в Евросоюз.

(написано анонимно) 28.02.2007 19:41 (#)

Слышь, искушенный в геополитических играх, Репликаторус, откелева хрень эта у тебя в бошке: "Интерес США в том, чтобы не допустить на мировой арене ни в ближайшее время, ни в перспективе конкурента равного себе по технологической, военной, идеологической и экономической мощи. У России к несчастью..." - а, откелева? Ежели такие интересы США, нахрен они помогли Германии снова стать Германией (а не импотентной ГДР)? нахрен они сделали Японию Японией, которая вытеснила амеров с рынка электроники и автомобилестроения - притом не где-то в третьего мира странах, а на собственной территории? нахрен, наконец, они производство перенесли в Китай, создав предпосылку к созданию технологической сверхдержавы? Вытряхни совковую лапшу из головы, да почисть зубы, а тогда уж начинай об интересах других стран рассуждать! Хохляра

Replicatorus 01.03.2007 01:31 (#)

Хохляра я так понимаю это ваша подпись?

     Тон вопроса подростково-хамский, но простим товарищу отсуствие должного родительского воспитания.      Итак, пойдём по порядку:     1. В те недалёкие времена, когда Америка оказывала помощь Германии и Японии, она остро нуждалась в союзниках, а также в опорных зонах для противостояния набирающей силу Советской Империи, единственной державой, способной противостоять США в прямом военном столкновении.     2. С той же целью оказывалась помощь и Китаю. Самым удачным сценарием для США было бы столкнуть лбами СССР и Китай. А самим в то время постоять в сторонке, наблюдая как их два наиглавнейших конкурента на евразийском поле уничтожают друг друга. Этой же стратегий они пользовались до последнего оттягивая открытие второго фронта в WWII.     3. Любой грамотный государственный деятель мыслит на несколько десятилетий вперёд, для него нет слова "никогда". Потому что десятки лет по историческим меркам это ничтожно мало! Всё определяют амбиции народов, а также ресурсы, которыми они располагают.     Амбиции всегда и в любой стране завязаны на рост экономики. Причём стартовые условия не имеют значения. История знает не мало примеров, когда за короткий срок буквально из пепла возрождались казалось бы навсегда разрушенные державы.     Смогут ли амбиции реализоваться зависит от второй компоненты державного успеха - сырьё. Любая высотехнологичная экономика ничто без ресурсов её питающих. И даже дряхлый драндулет, заправленный по полной имеет большую ценность, чем суперкар без капли топлива в бензобаке.     4. Ни Германия, ни Япония не располагают собственной ресурсной базой, а потому зависимы от Игрока контролирующего пути снабжения этих государств (угадайте с трёх раз кто держит эти пути?). Тайвань, кстати по той же причине нужен США - контроль морских путей снабжения Китая. Америке не было бы до Украины с Грузией никакого дела, если бы по их территории не пролегали нефте- и газопроводы, снабжающие союзников.     Понятно теперь почему ни Германия, ни Япония, ни в некоторой степени Китай, чьи экономики и пути снабжения завязаны на добрую волю дяди Сэма никакие ему не конкуренты?     5. А Россия? Почему США отказались от некоего подобия "плана Маршала" в отношении России? Ведь на волне романтизма по всему американскому, царившему у нас в начале 90-х гг, она запросто могла превратить нашу страну в "Польшу в квадрате".     Да потому что не нуждалась Америка в 90-е годы в ещё одном сильном союзнике. Не было на тот момент ни одного конкурента у США, сопостовимого по своей мощи с СССР.     К тому же Россия это один сплошной сырьевой ресурс - в избытке вся таблица Менделеева + газ и нефть в неприлично больших объёмах. Россия это подлинно сырьевая независимая держава. Она не нуждается ни в каких поставках. Спровоцировать эту нужду можно было только расчленением на новые подконтрольные сами знаете кому государства. Плевать хотел запад на чеченцев с их независимостью. Им просто нужен был прецедент позволявший достичь вышеозначенной цели.     Вот вкратце некоторые из особо интересных моментов новейшей истории.     Большая Игра продолжается!     Думайте своими мозгами и не ведитесь на пропаганду о правах человека, демократии и прочую мишуру!     P.S. Если у кого есть какие контраргументы - я весь внимание!

(написано анонимно) 01.03.2007 01:49 (#)

!!

(написано анонимно) 01.03.2007 03:48 (#)

Отличное знание новой истории! Regards !

Не расчитывайте на знание у ЛИБЕРАСТА! Они читают грани и чеченпресс это их единственный источник знаний, все остальное ГэБневая информашка!

(написано анонимно) 01.03.2007 04:26 (#)

Она не нуждается ни в каких поставках?? Та это писал с российского компьютера? Ты смотришь телевизор Рубин? ЧЕ

(написано анонимно) 01.03.2007 04:30 (#)

Это бред идиота. Современное общество - это ОБЩЕСТВО СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ. Людей, кото

(написано анонимно) 01.03.2007 04:32 (#)

Все попытки запугать

(написано анонимно) 01.03.2007 11:57 (#)

Будем пугать народ Ugly Sam'ом!!! ;)

Все попытки запугать русских людей ужасным дядей Сэмом смешны.
     Хм... Ugly Sam ... весьма прикольно!!! ;)))     Будем пугать народ Ugly Sam'ом!!!
Если народ не может собой управлять, если ему НЕ ДАЮТ это делать, то что ему может сделать дядя СЭМ?
     Как насчет того факта, что 80% народа полностью одобряют действия того, кто им управляет? Сие не есть демократия, которая власть большинства, при учёте мнения меньшинств?      Если запад попытается навязать нам "Борьку-2" уверен, что все как один встанут, чтобы его свергнуть.      Для того и предназначены кремлёвские проекты типа "наши", "идущие вместе","новые люди", "победа" и др. чтобы сформировать на молодежной основе гражданское общество, способное потивостоять иностранным интервентам и отставивать нац. интересы.      Я за будущее своей страны спокоен, хотя, конечно, предстоит ещё проделать много работы типа НЭП (Наведение Элементарного Порядка) в наиболее уязвимых точках.

(написано анонимно) 02.03.2007 17:06 (#)

2007-03-01 08:57:35 " Как насчет того факта, что 80% народа полностью одобряют....."-------------------Ты полный идиот или лишь частично? Это ,действительно, 99% "электората" СССР поддерживали КПСС и родное правительство?

(написано анонимно) 01.03.2007 04:35 (#)

Кто-то гордится запуском спутника в СССР? В США космические технологии УЖЕ ДОСТУПНЫ частным лицам. Революцию в вы

ВАжный 02.03.2007 15:05 (#)

ТОлько туристов в космос запускае мы.

(написано анонимно) 27.03.2007 03:27 (#)

А разве "не свободные" люди СССР мало сделали??? И если сравнить экономическую мощь США и СССР, все же мы были более изобретательны.

(написано анонимно) 01.03.2007 04:38 (#)

Я готов тебе, ПУТИНУ, АБРАМОВИЧУ и всем вашим присным отдать ВСЮ НЕФТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ТОЛЬКО СЪЕБНУЛИ ИЗ РОССИИ И ОСТАВИЛИ ЕЁ В ПОКОЕ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 01.03.2007 15:50 (#)

Для недалекого Replicatorusа

Дурила! какая может быть мощь у государства в котором нечего жрать? случись в савецкие времена война и писец, на второй день началась бы вторая ленинградская блокада. Кстати, у вас и сейчас своей жратвы нет. Вы обыкновенные голодранцы! Если бы не нефть и газ, которые вы меняете на жрачку, у вас был бы голодомор 21 века. Ты ли совсем больной на голову или происходишь из семьи потомственных коммунистов, которым парти за 74 года совсем вышибла мозги. Оглянись вокруг, съезди в деревню, может тогда ты увидишь успехи Пуцькиного правления, дятел!

Replicatorus 01.03.2007 17:32 (#)

Я смотрю вокруг, но я смотрю глубже

     Во-первых: Наличие у собеседника мнения отличного от вашего не является поводом для оскорблений. Казалось бы простая истина для социально и нравственно зрелого человека, однако вы почему-то ей пренебрегаете. Почему?     Во-вторых: Утверждение о том, что в России "нечего жрать" мягко говоря не соответствует действительности. Да у нас действуют множество иностранных продовольственных компаний, но им горазде выгоднее с точки зрения логистики организовать производство в России и закупать необходимое сырьё на местом рынке, чем везти товары за тысячи километров. Потому и происходит сейчас активное продовольственное импорт-замещение.      В-третьих: Ситуация в с/х не безоблачная, но потенициал роста колоссален! Инвесторы чувствуют это. В какой ещё стране вы найдёте столько пахотных земель и такую длинную береговую линию возле которой водятся сотни миллионов тонн морепродуктов?     В недалёком будущем пресная вода будет для человечества дороже всех энергоресурсов. А один только Байкал вмещает в себя в 4 раза больше воды, чем Балтийское море, и хранит 20% мировых запасов пресной воды.     Уверен, что при грамотном подходе этот потенциал можно задействовать, чтобы превратить Россию в продовольственную сверхдержаву.     Россия к тому же последние годы является стабильным экспортёром зерна. Какой никакой а всё-таки результат "Пуцькиного правления".

(написано анонимно) 01.03.2007 17:45 (#)

Правильно подмечено насчет потенциала. Потенциал колоссальный, но как у каждого импотента мягкий, не стоит. Если не работает по жизни, то это вещь бесполезная и где то даже вредная. Могут обвинить в изнасиловании, заведомо зная что вы на это не способны. В отношении продовольственной сверхдержавы несогласен. Что мы этот потенциал другим обсасывать давать будем? Они могут отказаться и даже нашим ядерным потенциалом их не заставишь

(написано анонимно) 01.03.2007 20:59 (#)

для 2007-03-01 12:50:14

Вы конечно можете писать,что хотите-Ваше право,но когда хамите и пи'шите безграмотно-подписывайтесь арабской фамилией,лучше чеченской,а то будут думать,что все евреи хамы и неучи.

(написано анонимно) 27.03.2007 03:52 (#)

1-ю и 2-ю Мировые Войны прошли, и не умерли от голода. А сейчас почему должны помереть??? Да в деревне разруха, но если подумать, то кто ее устроил??? При коммунистах мой дед купил себе 2 машины и в банке у него лежало 50тыс. рублей, другое дело что купить было нечего. Образование и медицина была бесплатной. А щас, покупай не хочу, но только если деньги есть, а их у 80% населения не так много. Но зато свободы хоть отбавляй! Вот только будешь ли сыт этой свободой?

(написано анонимно) 01.03.2007 19:43 (#)

Replicatorus 2007-02-28 22:31:56 "Большая Игра продолжается! Думайте своими мозгами и не ведитесь на пропаганду о правах человека, демократии и прочую мишуру!"-------------------------------------------смысл твоего многословного опуса в последних словах: "Игра продолжается!" 1.НЕ Думайте своими мозгами! Знать только то, что вещает по 1 каналу Блевонтьев!2. ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НЕ ДЛЯ НАС: И ПРАВА НАМ НИ К ЧЕМУ, ДА И НЕ ЧЕЛОВЕКИ МЫ?...пшол на хозяйский болт, га*но!

Replicatorus 01.03.2007 21:52 (#)

Анонимному радетелю за права человека 2007.03.01 16:43:45

     Вы может быть в пылу несомненно благородных баталий за права человека несколько подзабыли, но могу напомнить (Всеобщая декларация прав человека):
     Статья 1 Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.
     ...
     Статья 5
Никто не должен подвергаться пыткам или жестоким, бесчеловечным или унижающим его достоинство обращению и наказанию.
     Согласитесь - посылание человека на хозяйский болт и обзывание его га*ном (похвально, что хоть среднюю буковку прикрыли, самоцензура нынче редкость :) в свете явного нарушения некоторых статей Декларации прав при одновременной борьбе за соблюдении её норм делает эту борьбу слегка лицемерной. Не так ли?

донской 02.03.2007 17:18 (#)

(показать все) 2007-03-01 18:52:55 для Replicatorus 1.НЕ Думайте своими мозгами! Знать только то, что вещает по 1 каналу Блевонтьев!2. ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НЕ ДЛЯ НАС: И ПРАВА НАМ НИ К ЧЕМУ, ДА И НЕ ЧЕЛОВЕКИ МЫ?----------------------------Вам как раз опонент и напомнил О ПРАВАХ ГРАЖДАН РОССИИ,но вы этого почему-то НЕ ПОНИМАЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОНИМАТЬ, но тут же ВСПОМНИЛИ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА, КОГДА ЭТО КОСНУЛОСЬ ВАС! По-моему вас правильно послали разбираться к вашему хозяину.

Replicatorus 02.03.2007 18:22 (#)

Вам как раз опонент и напомнил О ПРАВАХ ГРАЖДАН РОССИИ,но вы этого почему-то НЕ ПОНИМАЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОНИМАТЬ
     Я привел выдержку из текста Всеобщий декларации, не зная какого гражданства мой оппонент. Русским языком владеют далеко не только граждане РФ, выражающие своё мнение на этом форуме.    Что на самом деле он мог иметь ввиду под (цитата) "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" одному Богу да, пожалуй, ещё и Донскому известно.    
но тут же ВСПОМНИЛИ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА, КОГДА ЭТО КОСНУЛОСЬ ВАС!
     Далеко не тут же! Посмотрите на дату моих предыдущих постов и тональность ответов на них.
По-моему вас правильно послали разбираться к вашему хозяину.
     О-о! Добрались до самого интересного вопроса: с чего вы взяли, что у меня есть хозяин? Ведь по идее есть или нет у меня таковой, должно быть только одному Богу известно.

(написано анонимно) 28.02.2007 19:52 (#)

Не поминайте всуе геостратегию. Как сказал кто-то умный - это способ объяснить сиеминутные интересы вечными причинами.

(написано анонимно) 28.02.2007 23:37 (#)

Идеология не имеет значения! Будь Россия хоть трижды демократичней, чем США.

Но если мы будем демократичны хотя бы на 50 % по сравнению с США, то у нас будет будущее, будет перспектива. Сейчас её нет.

User leonid, 01.03.2007 00:14 (#)

Господину Репликатору

Любезный г-н Репликатор, ответьте, не сочтите за труд на пару наводящих вопросов, поскольку, судя по Вашему тону, у Вас - предельно ясное понимание текущего момента. 1. Какая экономическая выгода США или любой другой капиталистической стране в продолжении холодной войны? 2. Назовите, пожалуйста, какие-нибудь еще, кроме попыток противостояния США фундаментальные "геостратегические" интересы России. 3. Если Вы действительно серьезно считаете Россию равным США конкурентом в технологической и экономической областях (в идеологической и военной не спрашиваю, потому что это уже откровенный бред), то прошу Вас привести пару примеров товаров Российского производства, которые не могут завоевать мировой рынок из-за препятствий со стороны США (матрешек прошу не называть). Буду очень признателен за аргументированый ответ. И последнее, господин Репликатор. Любой народ состоит из людей. Только идиот или фашист может любить или ненавидеть целый народ, наделяя его по крови какими-то определенными особенностями. Мне так по жизни повезло, что бывая в России, я больше сталкивался с добрыми и великодушными людьми. Хотя, судя по Вашим комментариям, есть много и других: злобных и неумных. Надеюсь, все-таки, что Вы - меньшинство.

(написано анонимно) 02.03.2007 13:10 (#)

не репликатор но ответить попробую. 1. леонид будте любезны поизучайте историю британской империии, найдете массу параллелей и обоснований текущего момента. не забывайте что сша попали наиболее пассионарные люди британской империи что предопределило войну за независимость и мировое господство в будущем. 2. фундаментальные интересы россии внешние: мир, независимость, товарооборот. внутреннине: построение гражданского общества. 3. выход на рынок определяется не столько товарами а принадлежностью компаний эти товары производящие, деньги у россии имеются и она была бы не против раскупать компании производящие товары но сша этому активно противодействуют хотя и товары безусловно имеются можно вспомнить разгром например группы создавший "эльбрус", мочилово российского впк, и далее далее. и последнее, за оскорбления которыми вы закончили свой пост не желаете ли извиниться ?

User leonid, 13.03.2007 07:05 (#)

Анониму 2007-03-02 10:10:58

К сожалению, я только сейчас заметил Ваш ответ на мою реплику, поэтому не уверен, что дискуссия удасться, но все же отвечу. Начну с конца. Нет, я не хочу извиниться, потому что изначально считаю людей, обозленных на весь мир неумными. Они занимают контрпродуктивную позицию, при этом пытаясь переложить свои собственные неудачи на внешние силы, на мой взгляд существующие больше в их воображении. Теперь по сути. В своей ссылке на британскую империю и события 200-летней давности Вы не отвечаете на вопрос экономической целесообразности, а лишь пытаетесь подвести базу под политическую мотивацию. На самом же деле движущей силой истории являются не чьи-то амбиции, а вполне очевидные экономические интересы. После объединения Германии ФРГ уже вбухала в бывшую ГДР порядка 500млрд. долларов и конца-края не видно, а ГДР была куда продвинутей СССР... Так что экономически целесообразно, чтобы Россия, как и другие страны бывш. СССР сама выпутывалась из сложившейся помойной ситуации. В этой связи очевидна выгода от поддержания различных проектов, направленных на то, чтобы жить и зарабатывать самостоятельно. Это просто намного дешевле, чем брать на свое обеспечение 140млн. озлобленных и крепко вооруженных людей. Я не понял насчет фундаментальных интересов России, описаных Вами во втором пункте. На независимость России никто не посягает, кроме российского же руководства, поддерживающего тлеющий конфликт на Кавказе и ханские режимы в Башкирии и Калмыкии, в погоне за лояльностью и сверхприбылями от войны. Борьбой за мир объясняли во времена Брежнева всю ту мерзость, которую творили тогдашние "слуги народа", и сегодня вооружение маоиста Чавеса и помошь в создании атомной бомбы исламским мракобесам - это тоже борьба за мир. С товарооборотом мне тоже не совсем понятно. Существует Всемирная Торговая Организация (ВТО), в которую можно вступить, выполнив определенные, обязательные для всех вступающих, условия. При этом снимаются ограничительные пошлины, торговля становится более выгодной. Все говорят - пожалуйста, а Россия отвечает - нет. Вам нужно больше, чтобы мы состояли в ВТО, чем нам, поэтому принимайте нас такими, как есть, без выполнения обязательных условий. Вы считаете, что такая политика способствует увеличению товарооборота? На мой взгляд - нет. Скажите, а что Вы имеете в виду, когда говорите: "Построение гражданского общества"? А что Гитлер в 1933-м не строил гражданское общество? Он еще и автобаны при этом успевал. А Мао в 1949-м? А Пол Пот? А Великий Чучхэ строит до сих пор. А на Кубе - считай, что уже построено. Вот только ждут, когда Великий Фидель коньки отбросит, чтобы все взад вернуть. Вы правильно написали. Можно самим не изобретать велосипед, а на нефтяные деньги купить акции товаропроизводящих компаний. Многие так и делают. Например, Мерседес процентов на 40 принадлежит различным арабам. Противодействие возникает вероятно там, где речь идет о стратегических интересах. Но ведь и Россия в этом плане действует не лучше, о чем заявляла недавно германская канцлер. В любом случае, для россиян конкретно, а не для абстрактного понятия Россия было бы лучше, если бы деньги, полученные от продажи органического сырья реинвестировались не в экономику США и других западных стран (а именно это происходит, когда российские компаниии покупают предприятия на Западе), а в экономику России. Пока что деловая репутация российских компаний имеет очень низкий рейтинг. Если в них будет и дальше увеличиваться государственная составляющая, то рейтинг еще упадет. Значит еше сложнее будет купить что-то значительное. Делайте выводы.

(написано анонимно) 28.02.2007 23:33 (#)

На что рассчитывает теперь Путин? Нет, не любит он Россию

Да, разумеется. Но новая холодная война может отвлечь население от "внутренних" проблем, которые растут как снежный ком, и дать власти возможность, используя военную риторику, и дальше конопатить нам мозги.

(написано анонимно) 01.03.2007 20:53 (#)

Одно не ясно,какую страну Путин не любит

Сначала Вы пишите "мою"-то есть Вашу,а потом Россию,поясните.Может конечно Путин Россию и не любит,только Россия не Ваша,не приведи Господь если моя срана станет Вашей.

Некрасов 28.02.2007 12:34 (#)

- Откуда дровишки?

- Из "Граней" вестимо. Кремлевские рубят ,я отвожу.

(написано анонимно) 28.02.2007 12:38 (#)

Сами американские сми признают"

Выдержки из статьи "Почему наши враги - и наши друзья - нас ненавидят" ("Los Angeles Times", США) Великобритания является не единственным разочаровавшимся союзником. Всего 38 процентов немцев и 19 процентов канадцев верят, что американская внешняя политика учитывает интересы других стран. В 1990-х годах Мадлен Олбрайт (Madeleine Albright) помпезно назвала Соединенные Штаты "незаменимой страной". Сегодня Америка превратилась, судя по всему, в страну, которой нет оправдания, даже в глазах тех, кого она считает друзьями. Получается, власть не только портит. Она еще и изолирует.

(написано анонимно) 28.02.2007 12:49 (#)

Опять по дурной совково-путинской манере отвечаете "сам такой"? Или выборы в России при путьке демократичные и народ может действительно кого-нибудь избрать? В нормальных, благоустроенных странах, президент в умах населения занимает далеко не первое место, главное - это обеспеченная жизнь, достойная старость. В России же чуть ли не из каждой подворотни лают - путин, путин, а жизнь у большинства - говно. Для наглядности можно сравнить, как выглядить боксер Маскаев по сравнению с его родней из российской глуши, контраст оглушителен

Слава из России 28.02.2007 13:12 (#)

выборы может и не демократичные, но между Путиным

и "либерально-демократическими" уродцами народ выберет первое.

(написано анонимно) 28.02.2007 13:24 (#)

Интересно, а почему они "уродцы"? Ведь от всех "прихватизаций" и прочего бардака, который был неизбежен во время становления на рыночные рельсы выиграли в первую очередь путин и те, кто заседает теперь в едящей россии, а не Хакамада или Явлинский. К тому же нынешние единороссы, а в прошлом "красные директора" изо всех сил тормозили рыночные реформы, как генералы тормозят переход на контрактную службу

(написано анонимно) 28.02.2007 13:27 (#)

"народ выберет первое" --- отчего же тогда народ с такой маниакал

(написано анонимно) 28.02.2007 13:41 (#)

Кастрат, заткни рот. Воняет как из помойки.

Уже все тебя испугались. Иди помаршируй с "несогласными" может там тебе фашики самому расколотят и загасят. Воздух чище станет.

(написано анонимно) 01.03.2007 14:05 (#)

Воняет тебе? А ты попробуй разок не вынимать на людях свое говно. Я думаю должно помочь. А с фашиками своими сам целуйся.

User angolub, 28.02.2007 17:30 (#)

Набор бреда образца 1990. Именно "становление" на рыночные рельсы и привело неизбежно к развалу экономики. А Хакамада и Явлинский отнюдь не в последних рядах жрущих. Небедные это люди и свой кусок от тела Родины урвали. Про красных директоров - это ваще с перепою. 1.Абрамович и Гусинский, Дерипаска и Потанин отнюдь не директора, а фарца в прошлом, мелкие жулики. 2.Директора - тоже люди, тоже хотели свой жирный кусок и на самом деле рвались к приватизации как к пиву с перепоя. Эт ты агиток перечитал. Сунь два пальца в рот - полегчает. А проблема с Путиным в том и заключается, что несмотря на словоблудие типа "Все должны жить хорошо", он продолжает ту же политику. С 4-х при ЕБН число миллиардеров при нем подскочило чуть не до 300. Грабеж продолжается

User montedupa, 28.02.2007 20:06 (#)

((Именно "становление" на рыночные рельсы и привело неизбежно к развалу экономики. )) Ты в каком году родился, приятель? Помнишь Москву в семтдесятые - восьмедесятые годы? А провинцию? А одичавшую деревню? Чего там после 70 лет правления "коммунистов" было еще разваливать?

))))) 28.02.2007 21:04 (#)

Фспомнить Фсе

Деревня "одичала" при правлении наших господ-рыночникоф, ибо "невидимая рука рынка" - этакое Дао либералов - задавила нафиг все, что можно было сохранить. Вы приедте чтоль в Россию да посмотрите на остовы ферм, птицефабрик, животноводческих комплексов... Всего того, что "коммунисты" понастроили. Москву лично я не помню, помню Ленинград. Компов не было, эт точно, и кока-колы, и шавермы...

(написано анонимно) 01.03.2007 00:27 (#)

помню Ленинград. Компов не было, эт точно, и кока-колы, и шавермы...

Тебе наверное кажется, что ты "уничтожил" сторонников демократии своей "иронией" насчёт кока-колы и компьютеров. На самом деле не было гораздо большего, нежели шаурма и чупа-чупс, которые и в самом деле не нужны ни мало.Но ведь не было масла и молока, не было колбасы и сметаны и других жизненно важных продуктов. В сущности, не было почти ничего. Всё это приходилось покупать в Москве, но даже в ближнем подмосковье уже ничего не было, кроме водки и облепленных мухами конфет без фантиков. Это советская реальность, которую я, например, запомнил навсегда. Это реальность развитого социализма, которую Горбачёв пытался трансформировать в социализм с "человеческим лицом" (по-видимому, даже он считал, что этому строю как раз чего и не хватает, так это человеческого лица). Правда, из этого ничего не вышло, и по сей день мы наблюдаем всё то же бесстыдство. Трасформации не произошло, потому что, как пел Тальков :"Перекрасились ублюдки во мгновенье ока, и пока они у трона - грош цена всем нам". В этом вся причина - у трона - всё те же ублюдки, которым глубоко безразлично, что будет с нами, и Россия их интересует постольку, поскольку это неисчерпаемый кладезь их богатств.И они сделают всё для того, чтобы не уйти никогда. При этом они будут говорить правильные слова о развитии экономики, о поднятии с колен России и т.д. Они могут даже время от времени немножко поподличать и сказать о том, что демократия - единственный путь развития России. Но ДЕЛАТЬ они будут всё для того, чтобы не выпустить власть и сохранить полный контроль над умами своих сограждан, то есть, попросту говоря, всячески их оболванивать.

(написано анонимно) 01.03.2007 01:48 (#)

Товарисч,

Кому Вы объясняете и, самое главное, ЗАЧЕМ? Для ЭТОГО индивидуума в Ленинграде было ВСЁ (по тогдашним меркам).

(написано анонимно) 02.03.2007 13:17 (#)

Тебе наверное кажется, что ты "уничтожил" сторонников демократии своей "иронией" сторонники демократии в другой стороне Вы немного ошиблись причисляя сябя подобным к демократам, вы либералы ;b

(написано анонимно) 28.02.2007 21:00 (#)

2007-02-28 10:24:12 "красные директора" изо всех сил тормозили рыночные реформы, как генералы тормозят переход на контрактную службу ---------------------------------Обычный прием конторских*лядей воплеж:"Держи вора!"

(написано анонимно) 28.02.2007 21:55 (#)

генералы потому тормозят переход на наемную армию (а если отбросить либерастическое словоблудие - на право откупиться), что, в отличие от комнатных стратегов и "военных экспертов-гольцев" знают, что наемная армия неспособна к ведению упорных боев. В принципе не способна.

User leonid, 01.03.2007 00:43 (#)

Анониму 18:55

С кем Вы собираетесь вести упорные бои? Все решит конница :)

(написано анонимно) 28.02.2007 16:59 (#)

ДУРАКУ Славе
Как же можно знать кого народ изберет если выборы недемократичные?!

Витёк 28.02.2007 21:11 (#)

И путинцы с глазами кроликов - "In Putin Veritas!" кричат

И путинцы с глазами кроликов - "In Putin Veritas!" кричат.

User siao, 28.02.2007 15:33 (#)

Пусть они будут такими, какие есть. Ельциных, немцовых, гайдаров и хакамад лично мне, как избирателю, боле не нужно. А жизнь говно лишь у инвалидов и лентяев: в России возможностей нереально много, как в сешеа какое-то время назад.

(написано анонимно) 28.02.2007 15:42 (#)

а чем инвалиды тя, убогий, не устроили? А про возможности в Раше, ты событыльникам расскажи. а про сша - блевонтьеву

(написано анонимно) 01.03.2007 00:44 (#)

А про возможности в Раше, ты событыльникам расскажи. а про сша - блевонтьеву

Замечательно сказано.На самом деле возможности полноценно работать искуственно ограничены: я, например, издал на свои деньги, потратив тысячу долларов, музыкальный сборник, оформил ПБЮЛ...и очень скоро выяснил, что магазины НЕ РАБОТАЮТ с частными лицами. И как я не старался доказать, что я этот самый ПБЮЛ, тыча под нос своё регистрационное удостоверение, мне так и не дали возможности сдать замечательный сборник (над которым я работал в общей сложности 30 лет!)в магазины.Так и сгнил мой труд, ставший, по воле чиновников, никому не нужным. Вот они, возможности работать!Но я согласен, что если ты, (в МОСКВЕ!), хочешь найти работу, скажем, асфальтоукладчика, то ты её найдёшь. Правда, уже в подмосковье это будет значительно труднее. Так и живём, на том и стоим!

(написано анонимно) 01.03.2007 03:35 (#)

Херовому ПБЮЛ-у нужны ножницы чтоб решить свои проблемы! А хороший и компьютерные супермаркеты открывает и только мечтает о таких яицах!

...

User siao, 01.03.2007 13:14 (#)

Уезжаночко, из трусов-то не выпрыгивай. Не отвлекайся от торговли хот-догами. Или что там у вас кошерное

User angolub, 28.02.2007 17:10 (#)

Почему "совково"? Это общечеловеческая манера. А жизнь и у людей и должна быть говно. Они последовательно выбирают то ЕБН, то ВВП, другими словами, вариант, когда их будут грабить. Это диаметральная противоположность совку.

(написано анонимно) 28.02.2007 21:48 (#)

ну для невзляди - всегда "где спать легла - там и родина"

ну для невзляди - всегда "где спать легла - там и родина"

(написано анонимно) 28.02.2007 12:52 (#)

здесь речь не об амер-ских сми, а о путинском режиме и якобы "выборах" якобы "нового" якобы "президента", (читай запланированная_передача_власти_своим) не отвлекайтесь пж-ста.

(написано анонимно) 28.02.2007 13:02 (#)

А почему црушника так заботят наши выборы?

Если он думает что США впереди планеты всей и имеют право кому-то, что-то советовать, то очень сильно ошибается. Поэтому свою озабоченностью пусть не запускает а лечит. Например уменьшая давление на другие страны. А иначе у США в друзьях останутся только известнейшие свои вассалы: Польша и остальная Прибалтика. Американские СМИ это уже поняли.

(написано анонимно) 28.02.2007 13:25 (#)

потому что гб-шников они страшат ;), да и не забывайте брать слово "выборы" в России в кавычки а то звучит подобно арктическая "жара" или "льды" Сахары. :)

(написано анонимно) 28.02.2007 20:00 (#)

"пачиму?" - ах ты мой наивный, несмышленый. Да патаму, что любого нормального человека будет беспокоить, если в соседней квартире заведется бандюганская малина с пьянками да разводками да стрелками. Так понятней? Им-то начхать было б на вас, да только перспектива поиметь проблемы заставляет их приглядывать, что у вас на малине творится. Плохого в этом ничего нет, так что не бойтесь, "гуляйте" дальше. Хохляра

(написано анонимно) 28.02.2007 21:54 (#)

"Вор в законе" это США. Старая Европа - подельники. Новая Европа (Польша, Прибалтика, Молдавия) - шестерки.

И вот именно эта свора постоянно ищет себе жертв.

(написано анонимно) 28.02.2007 23:01 (#)

Да да, весь мир шагает не в ногу, а только Путин - в ногу. И еще Хамас.

(написано анонимно) 01.03.2007 04:49 (#)

С Путиным даже Ким Чен Ир не в ногу, куда там Хамасу

User sailor, 01.03.2007 07:38 (#)

Druzja

U Rossii druzja luchshe i nadejnee - Hamas, Chaves and Iran.

(написано анонимно) 03.03.2007 11:22 (#)

Нет у России лучше и надёжней друзей, чем армия, флот, авиация, РВСН и космические войска.Все остальные временные союзники.

Дядя Стёпа 28.02.2007 12:57 (#)

Анониму от 09:38:30

Чепуха все эти проценты и выяснения кто друг, а кто враг. А уж забота о том, превратилась Америка в страну, "которой нет оправдания" или нет - это вообще ни в какие ворота не лезет. Пусть это беспокоит американцев. Нам бы лучше разбираться с тем, что происходит у нас. И не заводит ли "мудрая" путинская политика в действительную изоляцию саму Россию? Ведь этот гебист умудрился рассориться со всеми, даже с братьями-славянами.Есть ли оправдание путинской России?

(написано анонимно) 28.02.2007 13:02 (#)

Да не никакого оправданья. Поэтому и доводы путинских идеологов типа блевонтьева с петушковым по своему тону и оскорбительным аргументам напоминают геббельса. Один уже утонул в собственных "фекалиях", другой потихоньку осваивает тюремный жаргон (хотя сам не сидел)

Слава из России 28.02.2007 13:14 (#)

нет - люди стали больше ездить за границу

и даже ЕС вроде собирается частично упросить вьезд из России (хотя я бы этого не делал - к ним весь Кавказ и Центральная Азия перееед), иностранных компаний у нас все больше и больше начинает работать. Какая уж тут изоляция ?

(написано анонимно) 28.02.2007 13:40 (#)

Иностранные нефтяные компании аж на Сахалине шельф осваивают, а эти либерасты все про изоляцию талдычат.

(написано анонимно) 28.02.2007 13:47 (#)

Что поделать, если "энергетическая сверхдержава" не обладает соответствующей технологией и оборудованием. Зато как вовремя озаботились экологией!

Слава из России 28.02.2007 13:52 (#)

так ты радоваться должен что иностранцы к нам так рвутся!

что же ты не радуешься ?

(написано анонимно) 28.02.2007 14:03 (#)

Не будь таким примитивом. Что, у нас собственных мозгов нет? Есть. Но есть шибко "вертикальные" товарищи из ФСБ, которые "гасят" ученых. Зачем посредственному путьку умные? Они надают ему поджопников, поэтому нужны покорные. А при господстве покорной бюрократии Россия всегда на деле будет отставать и зависеть от Запада, и, страдая от комплексов, плеваться в его сторону.

User angolub, 28.02.2007 19:42 (#)

Не будь таким примитивом. Дело не в мозгах, а в том, что некому и незачем в серьезное производство, оборудование деньги вкладывать. Выгоднее спекуляцией заниматься. В крайнем случае, эксплуатировать еще советское пока не сломалось

(написано анонимно) 28.02.2007 14:45 (#)

Да, Слава, ты прав.

Правда ты видимо не в курсе, что только в одну Швейцарию вложено российских инвестиций на 70 млдр.долларов. Чью экономику мы развиваем и каким пенсионерам обеспечиваем достойную старость ?

(написано анонимно) 28.02.2007 15:45 (#)

Слава, ты всэ эту ахинею из газеты Известия узнал? или по телевизору, на 1 канале услыхал? идиотами и дураками полна россия, Слава! Слава! Слава!

(написано анонимно) 28.02.2007 12:49 (#)

Чего США обсуждать речь о России идёт

путинская Россия опять идёт каким то своим путем, как и СССР шел и как это кончилось известно.

(написано анонимно) 28.02.2007 12:49 (#)

Путин справшивает Кому понравится навязывание американских правил жизни другим странам? Другими словами кому понравится жить как в Америке или как в России? Мне как в Америке, а Вам?

(написано анонимно) 28.02.2007 12:56 (#)

Так живи. Кто тебе мешает?

Поезжай на брайтон и живи как в америке. Мы их правил жизни в девяностых очень много наелись. У них одни правила для себя, а другие для других - лохов, которые верят что дядя Сэм добрый и демократичный.

(написано анонимно) 28.02.2007 12:59 (#)

Чего именно наелся ты? Америка - это не Брайтон

(написано анонимно) 28.02.2007 13:12 (#)

Наелись все по горло.

Могу перечислить: падение производства, разгул бандитизма, безработица, импотенция власти, разворовывание (приватизация по вашему) гос. имущества и т. д. И все это под присмотром западных советников сделали демократы, которые ничего путного в свое жизни делать не умели и не умеют. А вот языками трещать за "счастье народное" это они мастаки. А вот теперь этот хрен амерский опять сетует на отсутствие демократии в РФ. Ну как к нему относиться после этого?

(написано анонимно) 28.02.2007 13:24 (#)

Разве это их правила?

Это наши правила и насмотрелся ты их у нас в России:)

(написано анонимно) 28.02.2007 13:33 (#)

"падение производства, разгул бандитизма, безработица, импотенция власти, разворовывание (приватизация по вашему) гос. имущества и т. д" - эти штампы уже надоели. Если и прижали ВПК, то сделали правильно, все равно это "производство" работало на африканского дядю, злостного неплательщика. Зато хоть кастрюли нормальные в продаже появились, на мебельные "стенки" запись прекратилась, ТВ и прочее. А вот что сделал путек при нефтяной конъюнктуре? Бандитизм, да еще с гебешным привкусом, остался. Безработица - тоже. Власть научилась защищать от народа свои интересы,но того лти от нее ждет народ? Разворовывание называется нынче "распилом", да еще плюс захват земельных угодий. Чего путного умеет путин?

(написано анонимно) 28.02.2007 13:19 (#)

Ехай обратно к нам. У нас все правила для лохов, которые верят.

(написано анонимно) 01.03.2007 04:47 (#)

Добрый только наш Ваван Пук-тин.

(написано анонимно) 28.02.2007 12:58 (#)

Да педриоты совсем охренели. На km.ru была развязана очень сильно замодерированная дискуссия касательно качества жизни в России и США. У них вышло, что в России живется лучше. Вот если бы было так в реале!

Злобный руссофошыст 28.02.2007 13:17 (#)

Гы-гы ржунимагу "в России живется лучше".Ссылку можешь кинуть?Хочу посмеяться.Я и раньше догадывался,что в штатах получше,но,попав туда,сделал вывод,что не знал насколько лучше.Особенно поразило соотношение цен на бензин и продукты.Да в сравнении со штатами мы до сих пор в каменном веке.Правда по сравнению с Японией штаты все еще в мезозое,но нас то это успокаивать не может

Слава из России 28.02.2007 13:16 (#)

США не нужна вторая страна, равная ей по мощи

и нет смысла пытаться наставить Россию на такой путь развития, которые сделает из нее вторую Америку (то есть население в 250 миллионов, бюджет в триллионы долларов, военные базы на всех континентах).

Злобный руссофошыст 28.02.2007 13:23 (#)

Гы-гы ржунимагу-"сделает из нее вторую Америку ".Никогда мы не будем второй Америкой,уж не знаю хорошо это или плохо.Почитай А.Паршева и критику по нему,очень полезно и "патриотам" и "либералам"

Слава из России 28.02.2007 13:48 (#)

Не засоряй себе мозги всяким отстоем

!

Злобный руссофошыст 28.02.2007 14:20 (#)

И тебе того же

(написано анонимно) 28.02.2007 14:49 (#)

Слава, догадываюсь, что модная у тебя нынче профессия.

Вертухай- бизнесмен. Потому как пытаешься изобразить что то в цифрах, но заложенная идеология так и лезет наружу. Кстати в США население 300 млн. человек.

Слава из России 01.03.2007 00:16 (#)

ошибся, либбригадный! хотя у либбригадных

все кто против них - гэбешные вертухаи. Что же до США, то, когда я учился в школе, оно было в районе 250 миллионов.

(написано анонимно) 28.02.2007 15:50 (#)

Для Славы

Слава-Россия, бригадный, ник смени, достал своим пердежом.

User ninavoron, 28.02.2007 13:28 (#)

Мне тоже нравится как в Америке. В Америке, Канаде и Европе живет и работает множество моих родственников и друзей, кончивших МГУ и ЛГУ (физфак, химфак, мехмат и т.д.) Их туда пригласили, потому что там ценятся мозги и человеку платят за его труд адекватную зарплату. Они и родителей своих перевезли,чтобы те не мучились на 3 тыс. рублей пенсии (Путина бы самого посадить на три тысячи рублей!) И никто, абсолютно никто, не хочет возвращаться. Не потому, что там рай, - в любой стране есть свои недостатки, а потому, что там можно жить нормальной человеческой жизнью. Работать, занимаясь тем, чему учился, воспитывать детей, реализовывать какие-то жизненные планы, а не ВЫЖИВАТЬ, как большинство граждан такой замечательной страны, как наша. Когда я даю своему отцу-пенсионеру деньги на жизнь, у него на глазах слезы от унижения. А он ветеран труда и т.д. и т.п., проработал 40 лет на это государство. Не представляю, как живут пожилые люди, у которых нет родных, или матери-одиночки. А все это гавканье по поводу злобного американского империализма - просто-напросто бессильная злоба от того, что Россия уже не может диктовать своим соседям свою волю. Почему и Чехия, и Польша с радостью согласились на размещение ПРО? Потому что слишком свежа память о том, что случилось после второй мировой войны. Они предпочитают американский диктат российскому диктату, и это вполне объяснимо. А кроме того, Путинская речь - игра на (арабскую) публику. Вон с каким восторгом его после этого приняли в арабских странах. Кремль хочет сколотить новый блок стран-экспортеров нефти, который будет диктовать остальному миру свою волю. Но если вы, уважаемые граждане РСФСР, думаете, что вам от этого что-то обломится, вы сильно ошибаетесь.. В мире всегда будет какая-то одна держава сильнее других со всеми вытекающими последствиями. По-моему, США наименьшее зло. Упаси господи, чтобы такими гегемонами стали Россия, Китай или арабские страны, для которых человеческая жизнь абсолютно ничего не стоит.

(написано анонимно) 28.02.2007 13:33 (#)

5+

(написано анонимно) 28.02.2007 13:36 (#)

что-то бригадных сегодня маловато, ау, где вы наши пастухи? Тут Америку хвалят! Ату "изменников"!

))) 28.02.2007 14:31 (#)

да скучные вы)

одно и тож талдычите, как атоответчик: США - хорошо, Россия - плохо. Самим не надоело?

(написано анонимно) 01.03.2007 05:38 (#)

США - хорошо, Россия - плохо. Самим не надоело?

Мы не просто талдычем: мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотим, чтобы в России стало хорошо, ну хотя бы в половину от того, что наблюдается в Америке.

(написано анонимно) 03.03.2007 05:00 (#)

Чтобы в России стало хорошо

Чтобы в России стало хорошо, ну хотя бы в половину, снизить цены на бензин, жилье, лекарства, продукты питания начиния с простой питьевой воды, и т.д. в двое поднять пенсии пенсионерам и пособия по инвалидности для инвалидов, произвести компинсацию вкладов населения в размере 1:80 1987:2007. Остановить гиперинфляцию 2005-2007 100%. Самое главное не скрывать праву для населения России, да и МИРА вцелом.

(написано анонимно) 28.02.2007 13:36 (#)

Действительно, логика путька - это радость, что "у соседа корова сдохла"

(написано анонимно) 28.02.2007 14:50 (#)

2007-02-28 10:28:53

Првильный ответ, достойный !!!

(написано анонимно) 28.02.2007 21:16 (#)

2007-02-28 10:28:53 "..... Они и родителей своих перевезли,чтобы те не мучились на 3 тыс. рублей пенсии (Путина бы самого посадить на три тысячи рублей!) ...."------------------------------------У этого глистявого лучше всего получается врать!

dagusya 01.03.2007 04:10 (#)

Otlichno. 5+

Soglasna polnoctyu. Chorosho, chto est v Rossii takie liudi, kot. ponimaut.

(написано анонимно) 28.02.2007 13:09 (#)

Кто навязывает как жить никто не навязывает

но когда власть российская пречисляет России к демократическим странам. Сообщает западу мы с вами, возмите нас в семерку, мы демократическая страна, с вами с террором бороться будем и т.д. А ведет себя не считаясь ни с кем. Ну и на здоровье, создавайте свой полюс и живите как хотите, стройте свой много полярный мир. Чего претензии предъявлять к США.

(написано анонимно) 28.02.2007 13:18 (#)

А претензи предъявлять есть с чего.

Если бы штатники бодались бы с Мексикой, Канадой или еще с какими-то своими соедями я бы особо не переживал. Но ведь они гадят в Европе и на Ближнем востоке, под нашим боком. Бомбят налево и направо. Плевать они хотели и на Россию и на Европу. Им важны только собственные интересы.

(написано анонимно) 28.02.2007 13:27 (#)

Ну да, а нам важнее интересы кого угодно, только не собственные.

Так хоть у США с мозгами все в порядке, в отличие от нас.

Лукашенко 01.03.2007 01:16 (#)

Россиянам

Так будьте здоровы, живите богато-насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не позволит, ну что ж, не живите, никто не неволит.

Айс 28.02.2007 13:19 (#)

Думаю, глава американской разведки прав!

Россия Путина сделала не шаг, а два шага назад. Новая мировая война будет начата фашистской Россией!

(написано анонимно) 28.02.2007 13:54 (#)

Война уже давно идёт, и начата она фашистской Америкой.

Айс 28.02.2007 14:17 (#)

Глупо!

Очень глупо!

(написано анонимно) 28.02.2007 14:39 (#)

То что ты сказал не глупо? А другой - глупо. Ай да молодец!

Войну амеры уже развязали и это факт. Только они еще надеются на то что загасят всех и вся. А это уже мания величия и надо ее лечить. Дай бог, чтобы обошлось медикаментозными методами а не хирургическими.

Айс 28.02.2007 15:04 (#)

Глупость не лечится!

Будь счастлив, анонимщик!

(написано анонимно) 01.03.2007 03:39 (#)

Ну про самых тупых детей мы знаем. Зато в Америке зарплаты выше!

Это компенсирует тупость их детей! И не наши конгресмены читают доклады "Нация в опасности" и не мы выбираем президента с IQ=83 (у 50% наших 11-класников будет выше)

Геня 28.02.2007 13:20 (#)

Можно подумать, что президентские выборы в США являются абсолютно неуправляемой передачей власти в стране!!!!!!!!!!! Ржунимагу!!! Макконал, выпей иаду!!!

(написано анонимно) 28.02.2007 13:31 (#)

да, Геня, тебе и пить то не надо никакого яду, в твоих генЯх согласно которым сформировалось то чем ты привык думать никогда даже не сможет уложиться хотя бы малейшая возможность альтернативы в политическом укладе, поЕтому то ты и выбрал родиться в России и все что тебе остается ржать_и_не_мочь... :)

User ninavoron, 28.02.2007 13:42 (#)

Ну что вы, Геня сам там был и в выборах участвовал. А может, и сам баллотировался. Его не выбрали, и он теперь обижен на всю жизнь. Обалдеть, до чего привыкли наши люди судить о том, о чем никакого представления не имеют. "Я Пастернака не читал, но знаю, что роман гавно.." - это неистребимо.

(написано анонимно) 28.02.2007 16:55 (#)

для ворун

а вы имеете рпдставление? в курсе хотя бы что там выборы не прямые, выбор всегда только из 2 кандидатов и тп - учите матчасть - липедерастизм это диагноз аналогичный идиотизму.

(написано анонимно) 28.02.2007 20:21 (#)

а ты, недоумок, знаешь, почему там выборы непрямые? так вот, если умный (хм...), так почитай историю, тогда узнаешь, почему в США сложилась такая система выборов и какие недостатки у прямых выборов - тут нет никаких секретов - просто почитай, и тогда, может, будешь ставить диагнозы правильнее. И потом, почему это только из 2-х кандидатов??? откуда это??? потому как кандидатами регистрируются десяток-полтора человек, и не только от партий. Душка, работай над своей грамотностью, "учи мат.часть", тогда не будешь в дерьмо влипать.
Хохляра

(написано анонимно) 01.03.2007 13:05 (#)

епнутой хохляре

хохлярва, я все это знаю -- я говорю о том что непрямые выборы - не есть гуд ;-)

(написано анонимно) 28.02.2007 13:52 (#)

В США вообще не понятн

(написано анонимно) 28.02.2007 14:04 (#)

А тебе, что завидно? Самому побомбить охота?

(написано анонимно) 28.02.2007 14:15 (#)

"Ближайшие президентские выборы в России станут управляемой передачей власти в стране преемнику Владимира Путина." Можно подумать, что этот процесс опять не будет управляться из Вашингтона- святая наивность, рассчитанная на российских зомби!

(написано анонимно) 28.02.2007 15:01 (#)

Буш знает своего друга и сделает то что надо.

Если это правда, то амеры поставят президентом Кони - она тоже со всеми перелается и демократию в России сохранит.

(написано анонимно) 28.02.2007 20:26 (#)

ну да, ну да: всем миром правят массоны.. ну тоисть амеры. Знакомо. Хх-ра

VOVAS 28.02.2007 14:22 (#)

Глава национальной разведки США Майкл Макконнел, конечно лучше чем кто либо знает, что такое "демократическая" смена власти. Если вы думаете, что "демократическая" смена власти, это когда в результате свободных выборов к власти приходят политические силы, поддерживаемые большинством народа, то вы заблуждаетесь. "Демократическая" смена власти, это не когда власть передается "кому надо" (как это происходит в большинстве "не демократических" государств), а тем более не когда она достается "кому попало" (как это случилось в Палестине, где у власти оказался ХАМАС после свободных выборов). "Демократическая" смена власти, это когда власть передается "тому, кого хотели бы видеть у власти США" и самым ярким примером такой "демократической" смены власти является ИРАК.

(написано анонимно) 28.02.2007 14:29 (#)

Ну и кого Штаты хотели бы видеть у власти в Ираке?

VOVAS 28.02.2007 14:57 (#)

Да того, кто проводил бы проамериканскую политику. И это естественно. Любая страна хочет чтобы другие страны по отношении к ней проводили бы по крайней мере дружественную политику. Вопрос не в этом. Если посмотреть на реакцию США на смену власти в какой либо стране, то становится очевидно: Если новое руководство проводит проамериканскую политику, значит смена власти произошла "демократическим" путем, даже в случае если смена власти произошла в результате военного переворота (Аргентина), иностранной агрессии (Ирак, Югославия) или просто власть была захвачена силой (Грузия. Но если новое руководство проводит антиамериканскую политику, значит смена власти произошла не демократическим путем, даже в случае если смена власти произошла в результате свободных выборов (Латинская Америка, Палестина) Такое двуличие США уже ни кого не удивляет.

(написано анонимно) 28.02.2007 20:35 (#)

Вовас, а что значит: про- и анти-американская политика? нельзя ли расшифровать? вот, скажем, Канада - какая у ней политика? или: Дания. Или Германия, Франция - так таки они про? или анти? и тот же Китай. Не говоря уже о Бразилии, Аргентине, Украине и т.д. Плиз. Хх-ра

(написано анонимно) 28.02.2007 14:42 (#)

11-22 По твоему выходит что и Путина на свободных демократических выборах протиснули США.

(написано анонимно) 28.02.2007 14:57 (#)

именно, 5+ :)) когда бы не зашла речь о своих граблях, так всегда виноваты США и евреи, которые эти грабли нам в сени ставят

(написано анонимно) 28.02.2007 15:35 (#)

Уважаемый 11-57 причем тут какие-то грабли в которых не виноваты США и евреев. Обсуждается заявление главы национальной разведки США Майкла Макконнела о том что смена власти в России не будет демократической. Меня вообще удевляет, какого хрена шеф иностранной разведки лезет в наши внутринние дела. Какое ему дело до того как у нас произойдет смена власти. Занимался бы лучше своими прямыми бязанностями. А то его ведомство в Ираке столько ОМП наразведовало, что четвертый год ни чего найти не могут.

Дятел 28.02.2007 16:31 (#)

анониму 12:35:02

А ты больше удивляйся своей глупости.Шефу разведки США это важно у кого пусковая кнопка: у полностью бесконтрольной власти или хоть и выбраной псевдодемократически и как-то контролируемой избирателями.Пример:прокат республиканцев в сенате.Запомни агрессивная политика может проводится только в интересах правящей клики. Получил ты морально удоволтворение от бомбежки Грозного и т.д.? Или бабла намыл?

(написано анонимно) 28.02.2007 17:16 (#)

Ха, убил ты прокатом - да они одного поля ягодки, тока выражают мнения различных лобби - те Пепси эти Кока-Колы, так те к примеру!

VOVAS 28.02.2007 20:06 (#)

Уважаемый Дятел, а ты не допускаешь, что в случае демократических выборов в России пусковая кнопка окажется у Жириновского. Вот уж шеф разветки США порадуется. И почему все на западе думают, что в результате демократических выборов у власти окажутся "демократы", готоаые уничтожить даже больше российского оружия чем того от них требуют в рамках договоров. А вот то, что агрессивная политика может проводится только в интересах правящей клики, в этом ты абсолютно прав. США уже необнократно продемонстрировали такую политику (Гренада, Югославия, Ирак). И запомни: Агрессия (от лат. aggressio - нападение), понятие современного международного права, которое охватывает любое незаконное с точки зрения Устава ООН применение силы одним государством против территориальной целостности или политической независимости другого государства. А вот разборки внутри государства, какими бы они не были жестокими, агрессией не явлюятся. Естественно бомбежки Грозного не приносили морального удоволтворения ни одному нормальному человеку (только не надо про то, что все кто тут с тобой полемизирует ненормальные). Надеюсь и тебе не приносили морального удовлетворения бомбежки Югославии или Ирака.

Дятел 01.03.2007 13:30 (#)

Вовасу

Политика США не вызывает восторга у большинства стран( это очевидно),но ее может изменить только : фермеры из Канзаса,негры из Нового Орлеана,ученые из Гарварда и т д. а уж не как речи гаранта типа мюхенской. Они ,пользуясь своим правом избирателя и налогоплательщика, скажут : Буш пшел нах ... Пример - война во Вьетнаме. Так что американской простой пипл это и есть реальная защита от Ирака ,Чечни и т.д. У нас все делается для того ,чтобы рашен пипл таких прав не имел.Достаточно рейтинга гаранта и друганов типа Джоржа,Шредера,Насралы...На счет разборок внутри госуларства : Гитлер начал войну после травли евреев,а Сталин поучаствовал после расстрелов "врагов народа" .Учи историю...

(написано анонимно) 29.03.2007 02:25 (#)

Дурак ты VOVOS и спиш ты в тумбочке!

(написано анонимно) 28.02.2007 14:29 (#)

У США и европы единые интересы и ценности.

так что мечты поссорить их останутся мечтами. И то что делает США в мире одобряет не только Европа, но и большиство вообщем то стран мира. Но есть группа которая хотела беспредела в мире вот они и воют многополярный мир и т.д.

))))) 28.02.2007 14:35 (#)

для вас "беспредел" и "многополярный мир" синонимы?

нда... Мечта либерала - благоустроенная казарма. И никаках тебе разговорчиков

(написано анонимно) 28.02.2007 15:06 (#)

"казарма. И никаках тебе разговорчиков" - это гебешная мечта.

(написано анонимно) 28.02.2007 14:41 (#)

Армия небоеспособна. С таким "чувством локтя", с таким отношением военных друг к другу. Солдаты там рабы, а не защитники страны.

(написано анонимно) 28.02.2007 14:44 (#)

Что значить многополярный мир, уже известно было.

дружим против него. Уже было при СССР. Ничего кроме отсталости стран советского блока эта многополярность не привела и ксати к террору по всему миру.

(написано анонимно) 28.02.2007 15:07 (#)

Сша недемократическая страна, там нет прямых выборов в сенат.

Сначала выбираются какие то выборщики , апотом уже это ограниченное кол-во людей кого там выбирает. И что это разве демократия? Всего две партии, причем представители обеих находятся во власти, значит они обе партии власти. Безобразие. А что творится в Англии? Вообще бардак, две партии "тори" и "виги" уже какое десятилетие морочат людям головы не допуская к политической борьбе другие партии, вот где административная система, вот где свобода задушена на законодательном уровне.

User ninavoron, 28.02.2007 15:54 (#)

А экономика в Англии на третьем месте в мире. Минимальная зарплата 5,5 фунтов в час, это около 1800 долларов в месяц. У меня там живет дочь, не имея высшего образования, она зарабатывает достаточно, чтобы обеспечить себя и еще родителям помогать. Пенсии и проч. соцобеспечение на уровне - и пенсионеры, и инвалиды живут как люди.Вот такой бардак. Нам бы такой.

(написано анонимно) 28.02.2007 16:30 (#)

Интересно, а кем это там ваша дочь работает без высшего образования?

В РФ тоже можно без высшего образования зарабатывать для своего обеспечения и своих родителей. Так живут миллионы. Я вот правда с высшим, но тоже зарабатываю хорошо - хватает и на отдых, и на шмотки, и на машину, и на хорошее обучение детей. Я лично не жалуюсь. А у кого не получается здесь, тому дорога за океан или еще куда. "Там" особенно дочерей наших ждут.

(написано анонимно) 28.02.2007 17:00 (#)

1300 фунтов для Англии и для Лондона в частности - это прожиточный минимум, ниже только бомжи - причём без разницы

User ninavoron, 28.02.2007 17:27 (#)

Моя дочь работает там в каком-то госучреждении самым обычным делопроизводителем. А здесь как раз и не получается у миллионов людей. Какие зарплаты в провинциальных городах? Я родом из Курска, а работаю в Москве, потому что в Курске зарплата в 10 тыс. рублей уже считается высокой. Какая зарплата у вречей, преподавателей? Какая пенсия? Сколько дней можно кормиться на три тыс. рублей?

(написано анонимно) 28.02.2007 17:37 (#)

Ну а что она вам может ещё написать - запомните - это бред про госучреждения - ну если тока они не в Сохо!

(написано анонимно) 28.02.2007 18:00 (#)

У нас конечно не рай земной, с этим согласен.

Но вы явно не представляете себе необходимый уровень зарплаты в Великобритании для того, чтобы чувствовать себя человеком. По моим наблюдениям, в Лондоне эта отметка начинается с 5000 ф. ст. в месяц. Не будьте наивной, т.к. обычный эмигрант без подтвержденного образования, работающий делопроизводителем (интересно, как она еще попала в госучреждение, если это правда)получает там сущие копейки и помогать кому-то еще просто не в состоянии.

(написано анонимно) 28.02.2007 18:37 (#)

Смешно, когда в России, при наличии средней зарплаты в неполные 400 баксов (лукавая цифра, притянутая за уши госкомстатом), начинают высокомерно обсуждать тысячефунтовые зарплаты в Лондоне. А что, в Москве жизнь значительно дешевле лондонской?

(написано анонимно) 28.02.2007 19:10 (#)

Ничего смешного. И не было никакого высокомерия.

В Москве действительно дешевле. Я живу и работаю в Москве, но неоднократно бывал и еще буду в Лондоне и могу сравнить. Цены на аренду квартир, транспорт, простые продукты питания, сигареты, билеты в кино или в театр гораздо выше московских. Молоденькая девушка без образования там будет влачить существование не лучше московского. Единственный плюс - на улицах почище и то не везде. Можно выйти на панель, что некоторые делают и в Лондоне и в Москве, но это уже другие проблемы.

(написано анонимно) 28.02.2007 19:36 (#)

Сравни уровень цен и уровень зарплат. Сравни стоимость квадратного метра жилья (и качество этого жилья). Сравни просто стандарты жизни, - что значит влачить существование у них и у нас. В Лондоне стоя в автобусах не ездят, а у нас за этот же доллар (25 руб) заставят давиться и стоять на одной ноге. Что тебя все вемя тянет на панель?

(написано анонимно) 28.02.2007 20:02 (#)

А вот тут ты врёшь, сразу видно

(написано анонимно) 28.02.2007 20:15 (#)

Попасть в лондонский автобус можно только отстояв очередь, и сесть после этого. Стоячих мест мало. Попроси новую методичку у капитана, "лондонец"

(написано анонимно) 28.02.2007 20:21 (#)

Опять свистишь, там очередь пото

(написано анонимно) 28.02.2007 20:26 (#)

Твоя методичка безнадежно устарела, служивый

(написано анонимно) 28.02.2007 20:30 (#)

Твоя тоже, боле

(написано анонимно) 28.02.2007 20:38 (#)

У водителя стоит 25, служивый. Тебя по корочке или как инвалида по голове бесплатно пускают?

(написано анонимно) 28.02.2007 20:45 (#)

Ну тебе делать нечего как у водителя покупать - покупай, потом не жалуйся, что цена доллар!

Даю наводку по Лондону, для 1-2 зоны, дабы не платить фунт покупай сразу проезд на неделю за 20 фунтов (наземный и подземный транспорт), но не забудь сфотиться - теперь блеснёшь познаниями на других форумах! Благодарить не стоит!

Слава из России 01.03.2007 00:10 (#)

смотря где эти автобусы ходят

в центре люди набиваются, не в центре - в основном на диванах (кстати мягких, как и в метро) сидят. Мест сидячих пожалуй дествительно побольше чем в российских автобусах - так салоны спроектированы.

(написано анонимно) 28.02.2007 21:23 (#)

Так я и сравниваю уровень цен и зарплат.

Качество жилья в Лондоне, как и везде, зависит от многих факторов: район, частный дом или многоквартирный сарай и т.д. За 250 фунтов в неделю можно снять однушку в отдаленном районе заселенном нацменьшинствами со всеми вытекающими отсюда рисками. Теперь умножь на 4 и получится 1000 фунтов в месяц за халупу опасном районе. Давиться приходится в метро, а в автобусах тоже стоя ездят. Стоимость проезда дифференцирована в зависимости от растояния и в метро, и в автобусах. Я меньше чем в 1,2 фунта за одну поездку не укладывался, а так дешевле ходить пешком. По поводу стандартов, скажу следующее - Я лично знаю достаточно зажиточную семью из четырех человек (глава семьи юрист, жена домохозяйка, двое дочерей, собственный дом) которая в полном составе из-за экономии не принимает душ по вечерам, на ночь в холодное время года снижают отопление и поэтому по утрам дрожат от озноба (температура не выше 15 гр.). Про их питание я не говорю - полная экономия, но это отдельный разговор. Когда я привез им в качестве презента несколько баночек красной и черной икры, то они ее быстренько припрятали и объявили, что откроют только на великий праздник. И так живут очень многие англичане. Так что обертка красивая а внутри не лучше чем везде. Ну и зачем мне такие "высокие стандарты жизни"? А все это я рассказываю тетушке, которая на форуме привела в пример свою дочь, якобы без высшего образования работающую делопроизводителем в английской госконторе и получающую "горы золотых". Либо вы нас хотели ввести в заблуждение, либо вас дочь водит за нос, а может быть и то и другое.

Слава из России 01.03.2007 00:13 (#)

живут в Европе и США (и Японии) люди дольше-

вот тебе и одна из самых важных сторон отвергаемых тобой "высоких стандартов жизни".

(написано анонимно) 01.03.2007 17:59 (#)

Зато у нас 1/9 территории, 40% всех мировых запасов природных ископаемых и живем мы меньше. Мужик у нас живет так насыщенно и счастливо, что не выдержтвает и режет дуба от такой роскошной жизни в 57 лет. Русские самая счастливая нация. Русский президент самый умный и честный. Русская власть бескорыстна, все делает во имя и на благо народа. Я горжусь нынешней великой россией. Еще больше кремлевской бригадой.

(написано анонимно) 02.03.2007 18:13 (#)

Написано анонимно) Зато у нас 1/9 территории, 40% всех мировых запасов природных ископаемых и живем мы меньше. Мужик у нас живет так насыщенно и счастливо, что не выдержтвает и режет дуба от такой роскошной жизни в 57 лет. Русские самая счастливая нация. Русский президент самый умный и честный. Русская власть бескорыстна, все делает во имя и на благо народа. Я горжусь нынешней великой россией. Еще больше кремлевской бригадой.------------------------ВАШ ПАНЕГИРИК ПРОИЗВЕЛ НА МЕНЯ НЕИЗГЛАДИМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! ГОТОВ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ И ПРИБАВИТЬ ОТ СЕБЯ :"НАРОД И ПАРТИЯ - ЕДИНЫ! НЕТ МУДРЕЕ И ЧЕСТНЕЕ В МИРЕ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ВОЖДЯ!"

s marsa to 13:30:40 28.02.2007 18:02 (#)

Jasnoje delo. Vot, otrabativajesh ...

.

(написано анонимно) 28.02.2007 15:13 (#)

антизападная риторика Владимира Путина

"Но благодаря высоким ценам на нефть эти люди активны и сильны". версия для печати.." Predlagaju Imperii sla oslabit etich ludey za schet opuskaniiya zen na neft posredstvom prekrachenija vojn v Irake i nagnetanija obstanovki vokrug Irana. Gospoda Amerikosi - vam i karti v ruki

User siao, 28.02.2007 15:30 (#)

у главы разведки грустное лицо

Конечно, им жаль, что нет возможности, как в ельцинские благословенные времена, указанием пальца подсказывать Кремлю "верное решение". Им жаль, что эти времена ушли навсегда. А меня веселит громкое кудахтанье выпрыгивающих из трусов уезжанок, здешней пятой колонны и иных иуд. Шолом, милые липеди.

(написано анонимно) 28.02.2007 15:41 (#)

Иди похрюкай радостно вместе с путьком. Но за рубеж он тебя с собой не возьмет

User siao, 28.02.2007 15:57 (#)

За какой рубеж, дурик? Иди лучше денег зарабтай, революцанер

(написано анонимно) 28.02.2007 16:16 (#)

Жизнь в России скучна путьку. Награбленные средства он планирует использовать с выгодой подале от сих мест. Значит, ты рекомендуешь здравым силам начать зарабатывать деньги на революцию? Рад, что и у тебя бывают просветленья

User siao, 28.02.2007 17:59 (#)

Что за "путек", эйнштейн? И кого он ограбил? Тебя или твою бабушку? У тебя, похоже, кроме небезупречных анализов ничего отнять. Так что, в самом деле, займись делом: если попадается бедный нытик, то стопудово оказуется лентяем.

(написано анонимно) 28.02.2007 18:12 (#)

путек гробанул ЮКОС, не бедствовал и в Питере при Собчаке, занимался крышеванием. По твоему, все недовольные путьком - обязательно нытики и лентяи, и все они еще при этом и бедные? А все преуспевшие в этой жизни, если по-твоему, то безусловно, достигли личного богатства непомерным честным трудом на благо Родины и благодаря радению путька о народе? Ты чем закусываешь? Небезупречными анализами?

User siao, 28.02.2007 18:37 (#)

Упсс. Какой юкос? все без изменений - просто он сейчас иначе называется, и приносит денюшку другому дяде - не ходору, знамо дело. Ну юкос и до ходора работал неплохо - под другим названием опть-таки. У ходора ничего не украли - просто его оторвали от трубы, к которой в свое время неосмотрительно дали присосаться. А почему слово "путек" употребляют нищеброды и маргиналы, я сейчас скажу. Просто люди, которые уже чего-то добились, чего-то заработали, стараются сохранить гомеостаз, стабильность, понимаешь? А босота и лентяи (плюс какой-то процент зеленой пассионарной молодежи, ну им простительно в силу незрелого ума) - электорат мишки 2% с его "реформами" и "справедливой ценой на нефть"

(написано анонимно) 28.02.2007 18:57 (#)

ЮКОС до Ходора имел долг в несколько миллиардов, изучай матчасть. И кому он еще был нуден при высокой себостоимости и низкой цены на нефть? Стабильность, говоришь? Это не стабильность, а передел имущества в "верхнем эшелоне", в то время как простым людям достаются теракты, провалы улиц, до сих пор сохранившиеся невыплаты зарплат и прочие прелести путькового правления. Законы и постановления исполняются избирательно - например, не вижу сокращений телерекламы, не снизилось количество машин с мигалками, на стройках - полуграмотные гастарбайтеры (а ведь раньше было престижно работать строителем), за рулем автобусов - тоже они. Как заработать молодому человеку при "стабильности"? В гебуху идти или в бандюганы?

User siao, 28.02.2007 21:18 (#)

Не знаю насчет долгов. Знаю только, что ходору достался юкос почти забесплатно. В провалах улиц тоже Путин виноват? Тогда возьмите талончик в психиатру.

User siao, 28.02.2007 21:20 (#)

Как заработать? Для начала получить образование. Если парень толковый, будет профит. Если пустышка - велкам на форум граней гадить про "проклятый режим"

(написано анонимно) 01.03.2007 21:00 (#)

Написано анонимно) (показать все) 2007-02-28 15:57:57 "ЮКОС до Ходора имел долг в несколько миллиардов, изучай матчасть. И кому он еще был нуден при высокой себостоимости и низкой цены на нефть? "-------------------------------------------К началу 90-х лишь единицы научились работать САМОСТОЯТЕЛЬНО (и среди них б. "СПЕКУЯНТЫ", РАБОТНИКИ КООПЕРАТИВОВ И МОЛОДЕЖНЫХ КБ)БЕЗ ГОСПЛАНА И ГОСБЮДЖЕТА В НОВЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ, а основная масса народа и КРАСНЫЕ ДИРЕКТОРА, КПСС И ГЕБУХА ВОПИЛИ : ВПЕРЕД НАЗАД В СВЕТЛОЕ ПРОШЛОЕ!

УПС 01.03.2007 01:26 (#)

Самое страшное слово в ядерной физике <УПС>

(написано анонимно) 01.03.2007 01:27 (#)

Пойдём причинять добро.

(написано анонимно) 01.03.2007 01:28 (#)

Призывы жить без дураков многие считают геноцидом.

(написано анонимно) 01.03.2007 01:29 (#)

С годами шансы на любовь до гроба заметно возрастают.

(написано анонимно) 01.03.2007 01:30 (#)

Самая нелюбимая пословица сапёров: Одна нога -здесь, другая-там.

User siao, 28.02.2007 18:01 (#)

Ну ты , это, не дуйся. Я не со зла

(написано анонимно) 28.02.2007 16:24 (#)

Это точно! Озадачен паря - не знает как и жить-то дальше с такой Россией непослушной!

(написано анонимно) 28.02.2007 20:51 (#)

да, Сяо, у них же нет других забот как "указанием пальца подсказывать Кремлю" - тоскливая у них жизнь! и только "уезжанки" их и веселят. О многомудрый Сяо! повидал ты, видать, жисть, наглотался дерьма, бедненький. Хх-ра

(написано анонимно) 28.02.2007 15:43 (#)

Да кремлю теперь никто не подсказывает он всех на .... посылает

сам теперь советы раздаёт но и его посылают,
вот он многополярный мир.

(написано анонимно) 28.02.2007 16:13 (#)

Дык, "кому надо" вам-то не надо - вам надо "куда не надо", а нам-то это надо!

(написано анонимно) 28.02.2007 16:45 (#)

Прочитал. Обычная риторика американцев. Больше поразили некоторые антироссийские комментарии. Скажите, вы отщепенцы? Балуетесь под хвост? Чувствуете себя лишними людьми в новой России? Все отрицание позитивных изменений в российской жизни, видимых даже пенсионерами, происходит от гомосексуализма (в т.ч. латентногго, скрытого, подавленного). Оно и понятно: не по назначению используете анус -чувствуете себя лишними в обществе нормальных людей.

(написано анонимно) 28.02.2007 16:51 (#)

"Чувствуете себя лишними людьми в новой России?" - хм, новая Россия со старыми заплатами. А насчет гомосексуализма и проч. - это в Кремль, тольк там настоящие ценители, и явные, и латентные.

видимых даже пенсионерами 28.02.2007 17:37 (#)

"позитивных изменений в российской жизни, видимых даже пенсионерами," простите, это новый анекдот или это такой оригинальный пиар? вы только вслух это перед этими самыми пенсионерами не произносите, которые при всей своей "слепоте" такие грандиозные "позитивные перемены" не могут не увидеть - порвуть. Хотя впрочем если такая средняя продолжительность жизни (58.9 лет) еще продержиться лет эдак 10 то пенсионеров можно будет заносить в Красную книгу как вымирающий вид на территории РФ. Вообщем тоже решение пенсионного вопроса, над которым так усердно бъется всеми любимый дядюшка Зу. :)

кац 28.02.2007 16:50 (#)

чем они там в разведке занимаются?

ну прямо гора родила хомячка. и сколько они на это денег потратили? миша, я вас умоляю, обратитесь в следуюсчий раз прямо к Кацу. мой прогноз будет гораздо дешевле, я вас уверяю. а про преемника я бы вам сказал вообще почти бесплатно ещё пять лет назад.

(написано анонимно) 28.02.2007 17:05 (#)

Что они так беспокоятся? Всё равно будет их человек в Кремле, ведь с 1991 года "чужаков" там не было!!

(написано анонимно) 28.02.2007 17:15 (#)

А какая к чёрту разница авторитаризм в России или демократия?

А какая к чёрту разница авторитаризм в России или демократия? Да хоть абсолютная монархия лишь бы правитель был адекватен, народ богател, влиние и экономика государства росли. Вот, что дОлжно ставить во главу угла, а какой строй в стране вопрос второстепенный. Разве не так?

(написано анонимно) 28.02.2007 17:36 (#)

Разница в том, что народ будет богатеть только при демократии, в остальных случаях он будет все время в пролете. При демократии люди - это в первую очередь независимые граждане, при авто/тоталитаризме - подданные, то есть быдло, армейское мясо, что и наблюдается сейчас

(написано анонимно) 28.02.2007 17:51 (#)

Спорное утверждение

Разница в том, что народ будет богатеть только при демократии, в остальных случаях он будет все время в пролете.
Спорное утверждение. Китай это демократия? Тогда объясните мне почему в Китае постоянно растёт средний класс (который по численности превосходит уже всё население США). В России тоже вроде как авторитаризм, но я, хоть убей, ну ни как не чувствую себя зажатым несвободным быдлом без всяких перспектив к росту материального благосостояния. Главное работать и всё у тебя будет!

(написано анонимно) 28.02.2007 18:05 (#)

Китай - это не демократия. 5 % от всего населения - это постоянный рост? Основной упор там делается на дешевую рабочую силу. Не надо сравнивать Россию с Китаем, Россия просто этого не выдержит. Что касается России, то утверждение "главное работать и всё у тебя будет" изначально неверно. Главное - это не работать, а иметь связи, нужных людей и т.д. Бизнес у нас основан на таких понятиях, как впарить, развести лоха и т.д. Да и опять, как в начале 90ых, стало выгодней перепродать, нежели чем произвести самому. Одна из причин - "чиновничья крыша", невозможная при реальной демократии

to 14:51:31 28.02.2007 18:11 (#)

Vopros:v "organah" horosho paltjat?

Znaju - horosho.Tolko za zarplatu mozhno hvalit diktaturu

ot 14:51:31 28.02.2007 18:36 (#)

t o 15:11:13

Я не хвалю диктатуру саму по себе. Я уже сказал - первично благостояние народа и мощь государства, а строй вторичен. Если соблюдается первое условие, то строй может быть любым. Если вы считаете, что демократически избранный дилетант лучше адекватного грамотно управляющего диктатора, то готов выслушать ваши аргументы (только, если вас не затруднит, внятные и по существу, а не такие типа: "Мне зарплату в органах не платят, поэтому я за демократию").

(написано анонимно) 28.02.2007 18:43 (#)

а где гарантии, что диктатор адекватен? неудачный президент может быть переизбран, а диктатор - нет. И получится, как с Ким Чен Иром, которому объявили бойкот на поставку предметов роскоши в голодающую Сев. Корею. Люди для диктатора - это средство. Неужели Сталина мало было?

User angolub, 28.02.2007 19:57 (#)

Сталина было мало! Для наших воров-"рыночников", что "демократического" крыла, что "гебешного" люди - тоже средство. За годы реформ их погибло не меньше.Только для того это было средство строительства России, для нынешних - средство воровать, жрать в три горла. Беда наших реформаторов, точнее, наша беда, дураков, связавших свою жизнь с реформаторами, в том, что эта система неспособна что-либо производить. Спекулировать "бизнисьмену" в наших условиях всегда будет выгоднее: быстрее оборот капитала, меньше затрат - больше прибыль. Да и мозгов надо совсем мало. Сломается что осталось от Союза и - голая попа. На одной нефти не выехать, тем более, что и тут все проклятый частный собственник разворует. На яхты, футбольные клубы спустит

(написано анонимно) 28.02.2007 20:20 (#)

Ну, при Сталине никто и не думал о реформах. Донашивали одежду за родственниками, если на работе кормили бесплатно, то приводили детей вместо себя. Паранойя с врагами, ложь, стукачество... все, противно

)))) 28.02.2007 21:11 (#)

Паранойя с врагами!

особенно 1941-1945, ага.

Жора с мыльного завода 01.03.2007 13:06 (#)

При Сталине не думали о реформах.

А создавали новые отрасли науки и промышленности, защищали страну, восстанавливали разрушенное. О "реформах" или "возрождении" пусть болтают никчемности, вроде нынешних, это единственное содержание их жизни.

(написано анонимно) 01.03.2007 13:53 (#)

Создавали группу А за счет ущемления группы Б, совершенно не думая о людях. Педриотики любят вспоминать о задержках зарплат в ельцинское время. Но никто не говорит о сталинских "займах", оставлявших людей без зарплаты или о грабительской реформе 1947 г. Хотя, попробуй при Сталине возмутись, это не Ельцин, вообще бесплатно работать будешь. Что касается восстановления разрушенного - не надо было допускать разрушения

(написано анонимно) 01.03.2007 14:09 (#)

Главное работать и всё у тебя будет!

Вот это действительно спорное утверждение: ведь в СССР работали ВСЕ (не работающих сажали за тунеядство, где они опять-таки работали!), и работали много, во всяком случае, по времени.Качество этого труда было, правда, во многих случаях спорным, но это уже другой разговор. Я, например, помню, когда работали и по субботам,т.е. был только один выходной. Жить, правда, от этого лучше не стали, т.к. люди получали с каждого заработанного рубля 10 коп.(это официально, а я думаю, и того меньше).Таким образом, ПРОСТО РАБОТА не является гарантией хорошей жизни, хотя, и здесь никто спорить не будет, является НЕОБХОДИМЫМ её компонентом, но только при условии, если государственное устройство будет справедливо относиться к заработанному, а не отбирать почти всё до копейки в "пользу голодающих Поволжья".Насколько сейчас упорная работа ГАРАНТИРУЕТ хорошую жизнь - трудно сказать, но думаю, что, судя по нищенской жизни работяг и процветанию бездельников, проблемы со СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ по-прежнему весьма актуальны.

(написано анонимно) 28.02.2007 17:38 (#)

Туркменбаши адекватен??? А Ким Чен Ир? И что делать с этим?

(написано анонимно) 28.02.2007 17:37 (#)

Касьянов самый авторитарный

Касьянов не желает идти на выборы в Думу .Однако желает стать Президентом. При этом обещает много изменений. Не имея поддержки у Законодателей он планирует все реформы внедрять Указами. Это и есть пик авторитаризма.

(написано анонимно) 28.02.2007 17:39 (#)

Касьянов - самый продажный, какой он к черту авторитарный, у него на лице всё написано - подлец и мать родную за алтын продаст!

(написано анонимно) 28.02.2007 17:41 (#)

С чего это ты взял такое, "физиономист"? Тогда что написано у Путина, у Грызла? Готовность снять последнюю рубаху?

(написано анонимно) 28.02.2007 17:44 (#)

Мать во всяком случае продавать не станут!

(написано анонимно) 28.02.2007 17:52 (#)

А Касьянов продал? Документы в зал

(написано анонимно) 28.02.2007 18:41 (#)

Причём не раз до этого - вот пытается по новому кругу, а документы давно уж в студии лежат!

(написано анонимно) 28.02.2007 18:47 (#)

Не известен ни один случай. Кстати, без касьяна путек вообще перестал с головой дружить

(написано анонимно) 28.02.2007 17:40 (#)

А законодатели - это кто??? Едящая Россия? Ржунимагу

(написано анонимно) 28.02.2007 17:46 (#)

Глава разведки США: Россию ждет недемократическая передача власти

Разведчик, блин, догадался! А зарплата у него, небось, немаленькая.

(написано анонимно) 28.02.2007 17:49 (#)

Кто бы ни был Но скажи правду

Хорошие или плохие это другой вопрос. Тогда Касьянов должен заявить, что принесет свободу и процветание. Но для этого отменит Конституцию. Установит либеральную диктатуру. После выполнения всех задач снова разрешит выборы и восстановит формальные институты власти.

(написано анонимно) 28.02.2007 18:18 (#)

Процентщики спасут Россию!

Касьянов обещает снизить цены на нефть до "справедливого уровня" в 15$!!! Государство обнищает.Назреет необходимость реформ!И Касьянов сделает эти реформы!Наберёт на западе кредитов, но сделает! Воистину по рейтингу Касьянова можно измерять количество мазохистов в России. По последним данным таковых - 2%.:)))

(написано анонимно) 28.02.2007 18:20 (#)

Документы в зал насчет 2 %

(написано анонимно) 28.02.2007 21:02 (#)

To 15:20:42

     Какие ещё документы вам тут нужны?     Здесь обыгрывается прозвище бывшего премьера Касьянова «Миша 2%» которое было приклеено ему журналистом газеты «Версия» и «Новая газета» Олегом Лурье. Это была ставка за подпись "нужных" документов и за что Касьянов собственно и поплатился креслом.     Те кто не знаком с этой версией под 2% понимают уровень поддержки в России этого борца за демократию и параллельно интересы "Империи Добра". Поддержка может быть какой угодно, но прозвище пошло гулять по народу.     А на счёт заявления о справедливой цене на нефть - Касьянов практически совершил политическое самоубийство.      Это ж надо так страстно желать обнищания своей стране, чтобы на волне недовольства населения прорваться к власти!

(написано анонимно) 28.02.2007 23:06 (#)

Зачем путиноидам документы?

Факты и реалии не входят в путинскую МАТРИЦУ. Тупо повторяйте клич, брошеный из Кремля, - вот в этом заключается патриотизм и настоящая гражданская позиция блеонтьевых, сурков, бабловских и прочих одноклеточных паразитов присосавшихся к нефтедолларовому фонтану.

(написано анонимно) 01.03.2007 03:23 (#)

Как и тебе ! Избитая либерастическая истерия давно протухла!

И сам ты похоже так же протух!

(написано анонимно) 28.02.2007 17:56 (#)

К фото проситься подпись: "С думой о Ро

Или "Ну как добиться процветания в России, как?"

Предлагайте свои версии.

User siao, 28.02.2007 18:28 (#)

хахаха 5 баллов!

(написано анонимно) 28.02.2007 18:13 (#)

Dr. Mengele.

Грустный видок у Миши Макконнела, ако у Роденовского мыслителя. Заведомую ерунду спорол и загрустил, есть еще видно остаток совести, ... но государева служба вынуждает. За то дома в спокойной обстановке, вдалеке от посторонних глаз скорее всего перечитывает "Мифы ХХ века", уважаемого им Розенберга.

(написано анонимно) 01.03.2007 00:55 (#)

Скромный фашист

Доктор, а чего ты такой скромный? Чего ты гитлером не назвался? Готовься лучше к самоликвидации. Судьба у фашистской своры одна.

s marsa 28.02.2007 18:24 (#)

"Demokatija po russkij" privodit k diktature.

.

Пипл 28.02.2007 18:28 (#)

1,2,3...

Люди, нам будет очень трудно. 1)Надо добиться, чтобы Мишку пустили на выборы, 2)Нужно добиться честных результатов первого тура 3)Нужно добиться назначения второго тура, 4)Результаты второго тура тоже надо отстаивать. Все эти пункты - только майданным способом. Далее будет самое сложное - отобрать у гэбухи все их огромные бизнесы и незаконные доходы. И только после этого можно начать делать что-то конструктивное. Задача неимоверно сложная, и успех далеко не гарантирован. Призыв: засуньте ваши личные амбиции и обиды поглубже в одно место и обеспечьте общую политическую силу, а разделиться - всегда успеете. Хватит уже поливать друг друга грязью и выяснять, кто выше стенку обольет!

User siao, 28.02.2007 23:29 (#)

1)кто ж его держт? 2)миша получит свои честные 2% 3)второй тур?? с какого перепугу? 4)сколько тебе лет? 17,18?

Пипл 01.03.2007 01:22 (#)

Сударь, вы очень скверно информированы и не менее скверно воспитаны. Возвращаю вам вопрос не по существу: вы вполне уверенно застегиваете штаны?

(написано анонимно) 01.03.2007 06:04 (#)

Призыв: засуньте ваши личные амбиции и обиды поглубже в одно место и обеспечьте общую политическую силу, а разделиться - всегда успеете

Я не буду спрашивать, как один из Ваших комментаторов, сколько Вам лет: по актуальности и по мудрости Ваше высказывание вполне может принадлежать седобородому старцу, настолько оно по делу. Вы абсолютно правы: все, кому дорога Россия, независимо от политических взглядов, должны объединиться и обеспечить демократичность и чистоту выборов, несмотря на то, что именно этому власть будет всячески мешать.

(написано анонимно) 28.02.2007 18:33 (#)

Глава американской разведки путается с датой выборов в России

http://rian.ru/world/relations/20070228/61364821.html Глава думского комитета по международным делам Константин Косачев сожалеет, что глава американской разведки и сенаторы не разбираются в ситуации в России. Так он прокомментировал высказывания на слушаниях в сенате директора национальной разведки США, адмирала в отставке Майкла Макконнелла и заместителя председателя сенатского комитета по вооруженным силам, сенатора-республиканца Джона Уорнер, которые уверены, что выборы президента России состоятся в текущем году, а не в 2008 году. ... Комментируя высказывания сенатора о размещении американской ПРО в Венгрии, Косачев напомнил, что ранее ряд американских СМИ провели опрос жителей, знают ли они что такое Косово. Самый популярный ответ - это серия бензоколонок, улыбнулся Косачев. "Некоторые американские конгрессмены недалеко ушли от своих сограждан", - заключил он. На слушаниях в сенате Уорнер поинтересовался у главного разведчика США: "Смена власти Путина должна произойти в течение следующих шести-восьми месяцев, да?". "Да, сэр, я думаю, что это в этом году", - ответил директор национальной разведки США. Сенатор Уорнер думает также, что США развернут элементы ПРО в Венгрии. Пентагон заявлял, что планируют размещать элементы ПРО в Польше и Чехии.

Mac Conel ne znajet... 01.03.2007 03:56 (#)

Nadozhe! V Russia jest kto-to kto znajet...

Mozhet Kosachev?

--Phoenix-- 28.02.2007 18:33 (#)

Гм.

На счет 2007 г. - интересненькая инфа. Да и вообще. Неплохо бы почитать первоисточник сплетен. То бишь сей докладец в оригинале. Быть может где будет утечка полного текста...

Хванчкара 28.02.2007 18:40 (#)

Смены власти не будет

Гебешные крысы контролируют абсолютно все - от имущества любой фирмы до настроения масс - все, кроме "одного" - СЕБЯ. Они пока не знают как поведут себя в момент "х" - слишком большие бабки свалились на них БЕСКОНТРОЛЬНО. То-то, нет уже ЦК партии, крыс там разных -авторитетов...ничего нет. САМИМ придется разбираться и пилить. Перегрызутся они сильно...

User angolub, 28.02.2007 20:04 (#)

Какая разница какие крысы у власти, у имущества. Все одно Россию обворовывают. Все одно жрут в три горла, а экономика страны разваливается. Страна, построенная на воровстве образца 1993 воровской так и останется. При Трихомонаде только бардака прибавится. Впрочем, мне, как рядовому обывателю, это глубоко до фени. Система нежизнеспособна по сути

(написано анонимно) 28.02.2007 22:05 (#)

Так ты ж еще жив?

Пипл 28.02.2007 21:32 (#)

Ну да!..

Не обольщайтесь, они двоечники, но не дебилы. Когда петух клюнет в одно место, всякая грызня прекратится. Между прочим, а почему Вы уверены, что они сейчас грызутся? Это - утка, причем вылетела она из лубянского гнездышка.

(написано анонимно) 28.02.2007 18:44 (#)

а "демократы" скрипели зубами, бряцали оружием и прлевались ядовитой слюной ...

(написано анонимно) 28.02.2007 22:58 (#)

метко замечено про Путина в Мюнхене!

:)

(написано анонимно) 28.02.2007 19:54 (#)

а у них пятьсот центнеров закромах

Макконнел - маньяк. Как говорили у нас в деревне, курочка еще в гнезде, яичко еще в п..., . Это о прогнозах специалистов, регулярно отсылаемых в райком.

(написано анонимно) 28.02.2007 19:56 (#)

а у них пятьсот центнеров закромах (исправлено)

Макконнел - маньяк. Как говорили у нас в деревне, курочка еще в гнезде, яичко еще в п..., а у них пятьсот центнеров закромах. Это о прогнозах специалистов, регулярно отсылаемых в райкому.

(написано анонимно) 28.02.2007 20:41 (#)

Зато США в демократии сделали шаг вперед -

объявили войну Ираку и убили тысячи мирных жителей. "БРАВО", сша !

(написано анонимно) 28.02.2007 21:45 (#)

"Те, к кому прислушивается Путин, - сказал Макконнел. - считают, что США угнетают Россию, не давая ей достичь процветания. С моей точки зрения, это неверная интерпретация. Но благодаря высоким ценам на нефть эти люди активны и сильны".==================================================== Это он про ходора чтоли?

(написано анонимно) 28.02.2007 22:36 (#)

Не, енто про вас, росшизики

(написано анонимно) 28.02.2007 23:01 (#)

Майкл Макконнел прав!

Мы впрочем и сами это видим.
Но он сформулировал все очень правильно.

Вот и вся Россия, до копейки. 28.02.2007 23:18 (#)

Рамзан Кадыров посватался к королеве красоты ---------------------------------------------------------------------- ----------

Горячий чеченский военачальник предложил двух лошадей, двух кур и козу королеве красоты, которую он хочет взять себе в жены. Если сделка сладится, она станет младшей женой бывшего полевого командира, а ныне президента Чечни Рамзана Кадырова. Глядя несколько удивленно, она ухватила Кадырова за бороду и пообещал вернуться через год, сообщает газета Daily Telegraph. Кэролайн Варкайк из Кении является претенденткой на мировую корону, в следующем месяце она примет участие в финале конкурса красоты на звание "Мисс мира", который пройдет в России, на черноморском курорте Сочи, 8 Марта. Сделав предложение, Кадыров отбыл в Чечню в сопровождении кортежа из 15 черных "Порше". Вдоль всего пути следования каждые 400 метров стояли вооруженные до зубов солдаты для защиты от возможного нападения мятежников. Предполагают, что нынешний конкурс пройдет более спокойно. В прошлом году на турнире в Санкт-Петербурге случился конфуз: в финале тиару победительницы вручили вначале мисс Коста-Рика, потом сняли и отдали мисс Россия, 18-летней модели и жене одного из богатейших мужчин страны.

(написано анонимно) 28.02.2007 23:28 (#)

Самое главное, что основной массе россиян все вне их частной жизни пофигу.

мудрость 01.03.2007 00:42 (#)

Самый дерьмовое устройство общества это демократия.

Интеллигенция вовсе не совесть нации , а гавно.

(написано анонимно) 02.03.2007 05:47 (#)

Лутчий пост.Да здравствуют пять лет анархии и мир будет спасен.

(написано анонимно) 01.03.2007 00:50 (#)

Как создавать руспатриотические интернет-странички

(краткое руководство из 12 советов постороннего) 1. Наш девизъ Для начала надо придумать подходящее название, ведь как свой проэкт назовете, так он и поплывет по интернет-волнам. Можно придумать что-то старинно-сермяжное («Коловрат-русопят», «Буй-Тур-Русичи» или «Триединый Улус»), или собирательно-зазывательное («Старые песни о Главном», «Мало-вело-белороссиянские странички», «Славянское Братанство», «5я Импендрия» и тд.) или озорно-зажигательное («Эх, прокачу на танке по европам!», «Гори оно бело-сине-красным пламенем!») чтобы за душу хватало. Неплохо снабдить название метким эпиграфом типа: - «Не посрамим отцовской фофудьи!» - «Запахни душу, Иван!» (В. Жырик) - «По сортирам, товарищи, по сортирам!» (ВВП) - «Масква слезам не верит»... и тому подобные крылатые высказывания. 2. Семимильной поступью В этой рубрике следует помещать позитив о России, родине слонов - на гордость русскому человеку (ИЗТ) и зависть нацменам. Почаще цитировать путинских канареек и всевозможных интеграторов от леонтьевского "Аднака" до прохановской "По утряне с бодуна". 3. Война мировъ Размещайте всевозможную окологеополитическую галиматью и конспирологию дабы научно-философски очертить образ глобального Ж/Б врага. Пугайте этим образом нацменов - пусть вострят лыжи под нашу единую фофудью. 4. Семьёй единой Дайте слово своре интеграстов от красно-коричневых до отъявленных либералов, главное чтобы о величии. Пусть поют невпопад, авось кто-то и клюнет. Зазывайте инородцев в общую семью к единому корыту где сыто и тепло. Все лозунги хороши: единорусский народ, братья-славяне(православные, евразийцы, рабоче-крестьяне, прогрессивное человечество), ЕЭП и тд и тп. Убеждайте лохов в правильности следующих постулатов невзирая на их противоречивость: - Нет никаких нацменов, есть только единый русский народ и заблудшие овечки - Русские и нацмены - братские народы - Нацмены есть хари нерусские коим не место на нашей священной земле. - Неважно русский или нацмен, главное чтобы за Путина. Приветствуются любые околоисторические фантазии. Размахивайте символами - Великая Победа, труба, фофудья, первач, сука-лабрадор ВВП. 5. Ихъ нравы Здесь размещайте исключительно негатив. Клеймите позором обозначенного врага - агрессивный американский империализм и их прихвостней. Погружайте читателя в иллюзорный мир брежневского застоя - есть только мы и они. Европу не стоит сильно ругать - многие нацмены к ней тянуться, лучше слегка корить ее загнивание. Популярно объясните, что там не жизнь а скука - в Расее гораздо веселее и интереснее. Ругайте свидомитов всех мастей за отступничество. У них все хуже, гораздо хуже чем у нас - ибо несамодостаточные. 6. Оне не пройдутъ! Рубрика посвящена героическому сопротивлению русскоязычного населения отторгнутых окраин насильственной ассимиляции продажными режимами. Пишите о зверствах которые творятся оранжистами и творились их предтечами - наймитами фашистов. Славьте героев русского сопротивления всех времен и народов от Минина-Пожарского до Януковича-Кушнарёва. 7. Придуманные «мовы» Уделите место языковому вопросу - он особенно болит. Вещайте об ущербности «мовъ», их убогости и местечковости. Пиарьте великий и могучий - без него мол никак. Два взаимоисключающие лозунга должны повергнуть нацмена в смятение: - Даешь двуязычие! - Зачем нужна мова, если уже есть язык? Привлекайте историков, политoлогов, простых людей от сохи - чем меньше компетентности, тем весомее аргументы. Публикуйте рейтинги и другие цифры - вспомните известные фокусы Кивалова. 8. Я есмь Русинъ Не забудьте о маленьком племени карпатских Медведов - они потенциально часть русского народа. Трезвоньте о необходимости блюсти их самобытность с целью оторвать это племя от хохлов, чью самобытность следует всячески игнорировать. Ненавязчиво намекайте всем этим лохам на то, что лишь Расея-матушка способна их помирить и поставить в единое стойло. 9. Междометия Картинки, песенки, видео, коллажи, порно, письма трудящихся и другой подобный креатив украсит ваш проэкт и будет воздействовать на лохов настоящим образом. Не в глаз, так в бровь! 10. Форумъ Какой русский не любит быстрой езды на патриотическом форуме! Создайте и вы такой форум - пусть братки поупражняются в ненормативной лексике да раскидыванию мозгами по виртуальному пространству. Провозглашая абсолютную свободу на форуме, жестко модерируйте сообщения свидомитов, особо наглых гоните в шею. Хороший модератор редко появляется на ветках, чай не ворона! Поэтому создайте несколько виртуалов дабы делали это за вас. Пусть один гонит агитпроп, другой материт нацменов, третий откровенничает с ними по-душам, четвертый бьет бронекирпичной логикой и тд. Все дискуссии должны идти в русле вашей пропаганды и агитации. Вычисляйте свидомых хулиганов и посылайте им спам и вирусы на мыло. 11. Ссылки Обильно ссылайтесь на всевозможные патриотические рессурсы, коих немало развелось по сетям. Авось и на вас кто-нибудь сошлется. Если вас не будут читать, то пусть хотя-бы используют в качестве трамплина для прыжков в руспатриотический океан. Народу польза, и вам респект. 12. В добрый путь за наше великое дело! За фофудью!!

(написано анонимно) 01.03.2007 01:00 (#)

Эта не та ли разведка,которую костерят,

Сами же американцы за "достоверные" данные по Ираку и МАГАТЕ по Ирану?!

интеллигент 01.03.2007 01:12 (#)

разведка молодец ! Срочно ввести санкции развитых стран против недемократичных чиновников России !

Пусть остаются невыездными! Провести наблюдателям США и других мониторинг ближайших выборов! Будет изобличён антидемократический механизм снятия партий с выборов! За демократические выборы!

(написано анонимно) 02.03.2007 05:50 (#)

Нах, нах, need их счета раздербанить.

User kleopatra15, 01.03.2007 01:12 (#)

К сожалению прав глава американской разведки.А споры какая империя зла какая не зла тут не причём.Хоть один чел.может быть уверен что у нас реально будет выбор.Телек включать тошно.Только и слышишь какой запад плохой а мы хорошие.

(написано анонимно) 01.03.2007 02:41 (#)

Для кого эта дежурная говорильня? Путин-друг всего нефтяного клана, правящего в Америке. Не подходил бы, его давным-давно б уже сменили. Американцы подыгрывают Путину в его показушном антиамериканизме, чтобы электоральное чмо радовалось и млело.

интеллигент 01.03.2007 03:01 (#)

срочно ждём гне

"А мы всё равно припишем как нам надо, и вам грязным консервантам бушистам нас не наебать!"

Пётр 01.03.2007 04:25 (#)

США И РОССИЯ

США ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ДЕМОКРАТИЮ!!! ВСЕ ЭТИ СКАЗКИ ИМ СЛУЖАТ ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ СВОЕЙ НЕОИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ АГРЕССИВНОЙ ПОЛИТИКИ И ДЛЯ ОСЛАБЛЕНИЯ РОССИИ!!!ОНИ ВСЕГДА БУДУТ НАШИМИ ВРАГАМИ И НЕ ПОНИМАТЬ ЭТОГО МОЖЕТ ТОЛЬКО ИДИОТ!!!!!!!!! НАМ В РОССИИ НАДО ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НИ НА ЧЬИ ЗАБУГОРНЫЕ ВОПЛИ И КЛИКУШЕСТВА ПСЕВДОДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ИСТЕРИЧЕК! НЕОБХОДИМО ПРОВОДИТЬ ПОЛИТИКУ С ЦЕЛЬЮ УКРЕПЛЕНИЯ ЭКОНОМИКИ И ВОЕННОГО МОГУЩЕСТВА РОССИИ КАК МОЖНО БОЛЕЕ ИНТИЕНСИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЁ: ПРИШЛА ПОРА ВОЗРОДИТЬ РОССИЙСКИЕ БАЗЫ НА КУБЕ! НИКАКИХ УСТУПОК ЗАПАДУ И США НИ В ЧЁМ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!! БАСТА!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ И ТАК УЖЕ 15 ЛЕТ ИМ УСТУПАЛИ ВО ВСЁМ И ДООТСТУПАЛИСЬ! ОНИ ОБНАГЛЕЛИ И ПОНЯЛИ, ЧТО РОССИЮ СЕЙЧАС МОЖНО ДОЖАТЬ! НО ОНИ, КАК ВСЕГДА ЭТО БЫЛО В ИСТОРИИ, ПРОСЧИТАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 01.03.2007 04:54 (#)

Почитаешь всех вас и поймешь какое убожество!!!!Россия идет к гибели от своих же дебилов.

(написано анонимно) 01.03.2007 05:00 (#)

ОК. Укрепили военное могущество, вспомнили про Кузькину мать и постучали ботинком в ООН. Стали Северной Кореей с

(написано анонимно) 01.03.2007 05:01 (#)

Ты доволен? Что жрать будем?

User siao, 01.03.2007 12:07 (#)

Фантастику не пробовал писать? Эмбарго России, хаха. Даже если бы у России не было газа, этого не случилось бы никогда.

(написано анонимно) 01.03.2007 12:23 (#)

Почему же, вполне реально. Западники не такие идиоты, чтобы вскармливать монстров

User siao, 01.03.2007 13:22 (#)

Идиоты не идиоты. Кишка тонка у "западников". Они полностью зависимы от поставок газа и нефти из России. Эмбарго, гыы

(написано анонимно) 01.03.2007 14:03 (#)

Ну-ну, надейся. На поставки нефти в Европу у России много конкурентов, тем более, что российская нефть кислая. Газ есть в Норвегии, Румынии, Туркмении, конечно, здесь предстоит работа, но Европа пойдет на это. К тому же России не хватает газа для собственных нужд. Впрочем, путьку на народ наплевать.

User siao, 01.03.2007 15:53 (#)

за сбычу мечт

Уважаемый. Здесь столько провидцев, таких, как вы (с друзьями в хьюстоне и хайфе), как на рынке пряников. И нефть за касьяновские $15 пророчут, и развал России. Да нет им радости - прогнозы все никак не сбываются..

(написано анонимно) 01.03.2007 16:31 (#)

А не надо ждать у моря хорошей погоды и надеяться на высокие цены.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 01.03.2007 16:54 (#)

Да ты дурак, хотя и Петя!

Кто просчитался? Американцы? Дебил, разуй глаза и посмотри, где твой савецкий саюс !Нет его! Сдох! Если еще некоторое врямя Россией поправят пуцьки и ей кирдык придет! Это точно!

(написано анонимно) 02.03.2007 01:23 (#)

Помечтал, придурок? А теперь пшел НАХ!

!

(написано анонимно) 01.03.2007 07:27 (#)

Podonkov, pomogayuschih yeroristam:Lavrova Putina, Ivanova i drugih - k Gaagskomu tribunalu! Oni stroyat islamofashistam atomniy reaktor, tseluyutsya, paskudi, s Hamasom, u kotorogo ruki po plechi v krovi, posilayut raketi teroristam Hezbolli!

Eti nelyudi delayut to zhe, chto delal Stalin, podpisivcaya dogovor s Gitlerom i dolzhni otvetit` za svoi prestupleniya!

(написано анонимно) 01.03.2007 07:28 (#)

Podonkov, pomogayuschih teroristam:Lavrova Putina, Ivanova i drugih - k Gaagskomu tribunalu! Oni stroyat islamofashistam atomniy reaktor, tseluyutsya, paskudi, s Hamasom, u kotorogo ruki po plechi v krovi, posilayut raketi teroristam Hezbolli!

Eti nelyudi delayut to zhe, chto delal Stalin, podpisivcaya dogovor s Gitlerom i dolzhni otvetit` za svoi prestupleniya!

User siao, 01.03.2007 12:14 (#)

россию ждет нормальная передача власти

Здешние кликуши и эйнштейны никак не могут осознать (это находится вне мыслительных способностей среднесттистического липеди), что преемник Путина победит на грядущих выборах абсолютно "демократическим путем", без вбросов и подтасовок (как в 1996) лишь только потому, что людям больше не нужны "реформы" типа касьяновских (правда, я не знаю что миша имеет в виду, кроме продажи российской нети американским друзьям по 15 долл.), что они хорошо помнят 90-е и ни за что не хотят их повторения. Преемник победит с 90% голосов. Так что, неудачники, скрипите зубами далее

(написано анонимно) 01.03.2007 12:37 (#)

А ты не говори за всех. Не будь 90ых, не было бы и теперещнего рынка, сильно испохабленного гебней. Что такое касьяновские реформы? Я не знаю. Известно только, что при Касьянове был уничтожен прогрессивный подоходный налог, вносились справедливые предложения по передаче техосмотра от полупьяных гаишников, который газ с тормозом путают, к профессиналам-сервисникам, Касьянов был против беспредела в отношении Ходорковского. Убрали Касьянова, у путька крыша поехала, везде враги мерещатся. Меня интересует только одно, что бы делал путек без углеводородов? По итогам его правления за 2000 г. по предновогоднему опросу на ТВ-6 ему поставили двойку с минусом. Ясное дело, с таким ТВ надо было что-то решать. И он решил. Больше о нем и вспомнить будет нечего

User siao, 01.03.2007 12:52 (#)

Ух ты, касьян-то, оказуется, былинный герой! И как мы только пережили эти годы без всероссийского взятошника и дачного вора! Тв-6, этот вражеский (к)анал с его "уникальным журналистским коллективом", нужно было прикрыть еще раньше. Что еще? Ходор? Ему в тюрьме самое место. Не понял, почему про беслан и чечению ни слова? А в провале на Минской улице разве не путин виноват?

(написано анонимно) 01.03.2007 13:21 (#)

Какая каша у тебя в голове! "Взятошники" до сих пор в Кремле сидят, но тебя это, похоже, не волнует. Насчет дачи - это был "царский подарок" при отставке, и тот факт, что о нём вспомнили, лишний раз доказывает, что больше предъявить-то и нечего. Телеканалы прикрывают только если они пропагандируют насилие. Чем больше время проходит с посадки Ходорковского, тем яснее становится людям, что сидит он ни за что, последнее обвинение - это вообще клиника. Почему не сели вместе с Ходором чиновники из налоговой службы? Ответить нечего. Насчет Минской улицы - это свидетельствует о техногенной катастрофе в стране, которую можно было исправить при наличии нефтедолларов, но их "спиздили бляди". Как же надо было запустить городскую инфраструкту, чтобы из-за одной улицы вечером встал весь юго-запад Москвы! Гаишнички были обеспокоены лишть тем, чтобы пропускать по разделительной путька и топтунов вне очереди. Про Чечню все и так ясно - это зона беззакония

User siao, 01.03.2007 12:55 (#)

А вы, кстати, из израиля вещаете или из сешеа?

(написано анонимно) 01.03.2007 13:22 (#)

НЕ дождешься

User siao, 01.03.2007 13:29 (#)

Да и так понятно, что уезжанко. Колбасный эмигрант. Не пойму только, почему покоя не дает Россия-матушка? Никак корней не оторвать? Так ты возвращайся, дома лучше.

(написано анонимно) 01.03.2007 13:36 (#)

А с чего ты взял, что я эмигрант? Живу в столице. Ха, сюда всегда колбасу свозили. Хотя... друзья-инженеры уехали в Хьюстон. И живут обеспеченно, и в форумах не участвуют, поскольку серьезно путька не воспринимают

User siao, 01.03.2007 15:49 (#)

Аа, пятая колонна, иудино семя? Еще хуже.

(написано анонимно) 01.03.2007 16:29 (#)

А блевонтьев не иудино семя?

User siao, 02.03.2007 00:43 (#)

Не, я не про семитское происхождение. Я про предательство, скорее.

(написано анонимно) 01.03.2007 16:34 (#)

Упаси Бог от комсомолки Клинтычихи и Буратино с синими губами от чернил и его наглости.Республиканцы,вперед к Победе!

Упаси Бог от комсомолки Клинтычихи и Буратино с синими губами от чернил и его наглости.Республиканцы,вперед к Победе!

Папаша Родригес 02.03.2007 04:02 (#)

МУЖИКИ! А ИНТЕРЕСНО!?

Интересно, какую траву курит начальник американской развредки господин Майкл Макконелл???

(написано анонимно) 02.03.2007 05:55 (#)

Нэхай смалить бамбук.

(написано анонимно) 02.03.2007 16:38 (#)

хе

Коварные русские построили энергетическую сверхдержаву вместо демократии. То есть они продают газ и нефть кому хотят и по самовольно назначенным ценам, отвергая ЦУ из Вашингтона. Бомбить, однозначно! Пятая колонна всегда готова помочь.

(написано анонимно) 02.03.2007 16:42 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html Ближайшие президентские выборы в России станут управляемой передачей власти в стране преемнику Владимира Путина. Так считает глава Национальной разведки США Майкл Макконелл. Он заявил об этом во вторник на заседании комитета Сената по обороне, сообщает Reuters.\\\\\\\\\\\\\ Клике Ельцина жутко было представить пришедших к власти коммунистов или, к примеру, неизвестно как бы себя поведшего в качестве президента, Брынцалова. Что ожидало бы военных преступников Степашина, Грачева, Ерина, Квашнина, - всех сразу не упомнишь. А тут подпирают, продающие государственные тайны премьеры, директора ФСБ и ФАПСИ, берущие взятки генеральные прокуроры и министры юстиции, официально работающие на стратегического противника главы Минатома, а так же новоявленные, искусственно нагнетающие инфляцию банкиры. Вся эта свора, за исключением генерального прокурора Казанника, который разглядев, с какой омерзительной популяцией ему придется каждый день общаться быстренько попросился в отставку, реально должны были надолго прописаться в лагерных зонах, тюрьмах и на лесоповалах. Спасти их мог - только пахан Ельцин в качестве «вновь всенародно избранного президента». Тот самый, который их породил и вывел в «люди». Президент Ельцин, больше, чем кому-либо, нужен был самому Ельцину. После всех преступлений, совершенных им лично, по его приказу или с его молчаливого одобрения, ни о какой законной или иной добровольной и бескровной передачи власти речи быть не могло! Ну, а если когда-то ему придется эту власть передать, то это должен быть человек по уши погрязший в экономических и военных преступлениях, который так же будет хвататься за власть, как утопающий за соломинку. Иначе - пожизненный тюремный срок Ельцин должен был расценить как большую удачу.

(написано анонимно) 02.03.2007 18:04 (#)

Какой смысл в ПРО если наши ракеты его даже не заметят!Идиоты!

саша 03.03.2007 10:11 (#)

Даже по морде -отставной майор- сторож садоводческого кооператива. Мельчают Штаты. И все из-за своей амбициозной дури.

Макс 06.03.2007 14:43 (#)

Россию ждет недемократическая передача власти

Пусть глава разведки США засунет свою демократию себе в очко. А если дотянется пусть отсосет у себя.

Альберт из Грозного 09.03.2007 19:10 (#)

НЕдемократическая передача власти и установка правительство - с жадностью чмокающего маленький американский член - вот истинный смысл этих слов - но тут смысл не в удовольствии - а в открывающийхся возможностях делить и делить остатки нашего с вами россияне пирога - а зачем вам глубоконеуважаемые америкопиндосы идти против заповедей бога? ах простите - забыл - ведь бога то у вас нет - если не считать зелёные бумажки с вашими шакалами - а поженить пидарасов в церквки - и ещё при этом разрешить им провести половой акт - прям там-же - вот благодать - торжество демократии - да нет ребята - это торжество распущенности, безбожия и коварства - вот визитная карточка и американцев и всего западного мира - вот только кто от этого выиграл кроме них самих? и нужно ли нам это? политика одностороннего вмеательства в дела государств и устройство переворотов - я неумолимо надеюсь приведёт сша к хаосу внутри страны - и разорвёт эту жирную и гнилую страну на кусочки - каждый кусок - угнетённое государство - надеюсь это увидеть при жизни