новость Касьянов приехал на допрос в Генпрокуратуру

26.02.2007
Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Бывший премьер-министр, лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов побывал в Генпрокуратуре, куда был вызван в качестве свидетеля по делу члена Совета Федерации Андрея Вавилова. Тот обвиняется в краже 231 миллиона долларов в 1997 году.


Комментарии
(написано анонимно) 26.02.2007 14:39 (#)

Настало время поведать тайну 2 %!

ГРАНЕНЫЙ 26.02.2007 14:41 (#)

Ждем-с...

Принимаю ставки - выпустят или не выпустят Мишеньку? Мне кажется - не выпустят. И опустят. Настоящий мужчина в России должен недолго, но посидеть в тюрме.Небольшой срок подымает рейтинг.

(написано анонимно) 26.02.2007 14:44 (#)

Да что за страна такая, оставьте хоть одного альтернативного кандидата, опять чтоли на выборы не идти!

(написано анонимно) 26.02.2007 14:49 (#)

Теперь хоть понятно зачем дело Вавилова оживили, а то всем, вроде, мужик заплатил, а его опять...Обидно!

(написано анонимно) 26.02.2007 14:52 (#)

ну если Касьянова посадят, то он точняк - будущий президент России!

идиоты - они своими руками делают ему полит. карьеру) не трогали бы - кто б о нем вспомнил бы кроме 2% избирателей. А сейчас становится нордным героем.

maxx 26.02.2007 15:10 (#)

Этврядли. Воришек (пусть и с бархатным баритоном) нигде не любят. Даже в России

(написано анонимно) 26.02.2007 15:14 (#)

Насмешил! Это всё равно что из Чубайса мученика и праведника лепить!

Бригадный 26.02.2007 15:12 (#)

Завтра все на митинг, дружно скажем НЕТ политическим заключенным, вместе мы сила, ТАК ПОБЕДИМ!!!

Завтра все на митинг, дружно скажем НЕТ политическим заключенным, вместе мы сила, ТАК ПОБЕДИМ!!!

witsh_hunter 26.02.2007 15:15 (#)

Надеюсь, прокурор порядочный человек, и двухпроцентного больше не выпустят...

(написано анонимно) 26.02.2007 15:18 (#)

А, Путю "50 % " вызывали?

А, Путю "50 % " вызывали?

(написано анонимно) 26.02.2007 15:28 (#)

Источник: Инсайдерская информация Путин никуда не уходит и вся это игра в преемников - операция прикрытия. Сюжет будет разыгран следующий: 1. В августе 2007 Путин подает в отставку, перед этим назначив нового премьера - не важно кого. Обоснование - устал от разговоров о преемнике, нужно дать новому человеку привыкнуть к власти и показать себя избирателям, как некогда он сам. И к тому же будет выдвинут тезис, что нужно заниматься партийным строительством в ЕР. 2. Вся элитная тусовка ликует и отчаяно лижет зад, считая назначенца за преемника. 3. Проводятся выборы в парламент с триумфальной победой ЕР. Бпросается клич, да что же мы такого хорошего человека теряем, организовывается запрос в КС, который отвечает что, да, Путин может выдвигаться еще, т.к. после двух сроков у него будет перерыв 7 месяцев до новых выбров президента. 4. С января 2008 Путин вступает в предвыборную борьбу, в которой побеждает на радость всего прогрессивного человечества.

(написано анонимно) 26.02.2007 15:32 (#)

Вот и слава богу - будет вам ещё хлеб для тем, а нам нормальной жизни!

Бригадный 26.02.2007 15:37 (#)

Вот черт!!! Нас раскрыли!!! Нужно срочно придумывать новый план!!!

(написано анонимно) 26.02.2007 15:20 (#)

231*0.02=4.62 M$ Да миша просто скромняга

Изергиль Соломоновна Эдельштайн 26.02.2007 15:22 (#)

telegramm

Последний раз арестовывали премьер-министра 27 февраля 1937 года. Через 11 месяцев, т. е. 13 марта 1938 года, его расстреляли. Ещё через 50 лет (1988) реабилитировали.

(написано анонимно) 26.02.2007 15:37 (#)

Арестовывали, было такое, но по другой статье , шпионаж в пользу иностранного государства, или антипартийная группа. По воровским статьям реабилитаций не бывает или Вы считаете Касьянов честный человек и его не за ,что посадить?

(написано анонимно) 26.02.2007 15:43 (#)

Вот уйдет Путин,тогда сразу поймете ,кого потеряла Родина и ее мать!Появятся шпроты,хмели-сунели,вино,н

Вот уйдет Путин,тогда сразу поймете ,кого потеряла Родина и ее мать!Появятся шпроты,хмели-сунели,вино,начнутся судебные процессы,правительство поедеет в Читу,свобода прессы,врагов из соседей не будет,фашистов прижмут...Как жить-то будем,люди?!

(написано анонимно) 26.02.2007 16:05 (#)

Дык, один вона с вещмешком уже собрался на выход или вход!

(написано анонимно) 26.02.2007 16:06 (#)

Вся проблема нынешней власти в том что она сильно завязана на Запад.Ходили б они во френчиках ,хранили б свои деньги в сбербанке ,дети жёны ихние учились и жили в России,да и вообще культивировали б культ бессеребреничества (никогда до этих времён власть так не выпячивала своё богатство) и поверил б я тогда в Мюнхенскую речь и в честных прокуроров и чекистов,А так понятно что всё это разговоры в пользу бедных.

Любознайка 26.02.2007 16:17 (#)

Кто знает: подземный тоннель между Кремлём и Лубянкой действует?

Куда бежать-то будут?

(написано анонимно) 26.02.2007 16:18 (#)

Касьянов несомненно виновен.Господа патриоты у меня вопрос.Как бы назвать человека,который служит в мэрии а дочери его учатся в школе иностранного государства?

ГРАНЕНЫЙ 26.02.2007 17:02 (#)

Умнейшая личность. Я бы палец в рот ему не положил...