новость Запрещено запрещать

Президент Эстонии не утвердит закон о сносе советских памятников
15.02.2007
Тоомас Ильвес. Фото с сайта www.moles.ee

Тоомас Ильвес. Фото с сайта www.moles.ee

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес не утвердит закон "О ликвидации запрещенных сооружений", который был принят сегодня эстонским парламентом в окончательном чтении. Ильвес в очередной раз заявил, что закон противоречит конституции.


Комментарии
(написано анонимно) 15.02.2007 20:22 (#)

вернет на закон доработку. обычная практика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.02.2007 20:36 (#)

На Колыму особо дружным строем ходили

в общем-то сами русские. По абсолютным цифрам ГУЛАГа.

(написано анонимно) 15.02.2007 20:41 (#)

ну так щас пойдут прибалты )))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.02.2007 01:05 (#)

или может ставропольцы..?

http://www.trud.ru/issue/shortnews.php?id=49872

(написано анонимно) 15.02.2007 20:36 (#)

Молодец!Видно что русский.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dtis, 15.02.2007 21:27 (#)

Откуда у вас столько желчи?

Чем они вам так насолили. Закон хреновуй не спорю. Антирусские настроения "свободнух" эстонцев порицаю. Но что же вы человека, которуй повинуясь здравому смыслу старается предотвратить введение в жизнь где то даже опасный закон, грязью поливаете. Мне кажется, давно пора сделать обязательной регистрацию участников форума. Отсеeтся целая куча постов от злопыхательных анонимов. И останутся только те, кто действительно заинтересован в обсуждении материалов.

(написано анонимно) 16.02.2007 00:43 (#)

ОБСУЖДАТЬ?? ЧЕГО?? ЭТОТ САЙТ , МИЛОЧКА МОЯ, ЭТО КАК УБОРНАЯ - СЮДА ХОДЯТ НУЖДУ СПРАВЛЯТЬ, А ВЫ ОБСУЖДАТЬ ЧЕГО ТО СОБРАЛЬСЬ.

(написано анонимно) 16.02.2007 07:37 (#)

"Склоки, провокации, нецензурная брань - все это норма жизни веб-бригад. Своеобразны методики их работы с инакомыслящими дамами, пытающимися аргументированно спорить с текстами "бригадников"... Большинство реальных женщин-участниц дискуссий не способны долго противостоять такому коллективному натиску бригады и покидают дискуссии."

son 15.02.2007 21:29 (#)

a vsem naplevat.Politiki ostalis odni.Sovsem odni.

Vot

pribalt 15.02.2007 22:20 (#)

vse ne tak kak vam kasetsa

tstobх vх snali etot ne tot sakon po katoroi etu statuju perestavjat-etat sakon use mesjats nasad prinjali i utverdili presidentom.vam prosto hotjat ostavit vid tsto v etot prekrasnхi den kogda soversitsa pereustanovka i peresahoronenie tak eto delajut v protivoretsii estonskimse zakonam no eto sovsem ne tak u vas v internete idjot prosto grandioznaja igra gde vх vse pjeski v rukah vasei vlasti
privertstvuju

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.02.2007 00:31 (#)

Мудрое решение

Нам бы такого президента

est 16.02.2007 02:11 (#)

президент на то и есть ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ,чтоб ее-Конституцию-уважали и следовали букве закона.Если закон не подходит под конституцию,то надо изправлять/изменять закон.