новость Лидеры европейских стран просят Путина остаться на третий срок

11.02.2007
Владимир Путин. Кадр телеканала "Россия" c cайта Лента.Ру

Владимир Путин. Кадр телеканала "Россия" c cайта Лента.Ру

Владимир Путин заявил, что лидеры европейских стран и арабских государств рекомендовали ему остаться на посту президента России на третий срок. По его словам, подобные рекомендации он часто слышал и от россиян. "Я могу их только поблагодарить, но сказать, что, во-первых, они еще не весь российский народ", - скромно заметил президент.


Комментарии
(написано анонимно) 11.02.2007 14:09 (#)

а даже лидеры некоторых европейских государств говорили мне в ли

как долго этот "переходный период" будет продолжаться?

Юра 11.02.2007 14:12 (#)

Столь долго сколько период перехода от путинизма к демократии

.

(написано анонимно) 11.02.2007 14:17 (#)

- Да, - сказал, помолчав, сидевший на облучке козак, - достаточное бы число потребовалось коней (Н.Гоголь. Вий)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 15:22 (#)

Что же насчет "очень многих социальных программ", например медицины, лекарств и пенси

(написано анонимно) 11.02.2007 15:27 (#)

Считает "

Путан 12.02.2007 02:03 (#)

Висииит моя жёппа, такой адинокиий на палках огромных Хуей!!!

(написано анонимно) 12.02.2007 04:38 (#)

Гавнабильдюй Саси-ака аль-Путиндари получило Орден.

(написано анонимно) 13.02.2007 04:08 (#)

Какая все-же мерзкая физиономия у этог

Чтобы спокойнее было жить нормальным людям.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 15:33 (#)

Хххаа-ххха-ххххаа-ххххаа!... :) Крысёнок с конфетой не врёт!!! Ему "некоторый европейский лидер" Лука рекомендовал! :)

(написано анонимно) 11.02.2007 15:36 (#)

Что такеое??? Весь мир запасается не ниже, чем бронзовым "Крысёнком с конфетой", главам небогатых МО дозволена ск

(написано анонимно) 11.02.2007 15:39 (#)

символ лояльности, а ты банишь. Вексельберг слоновой кости композишн вырезает

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 12.02.2007 11:55 (#)

И тут Пуцьку понесло.......

Рахдухарился Пуцька в Мюнхене, разошелся, пошел в разнос. Показал всему миру, что он "уйдет". Он уже готовит почву, для того , чтобы остаться. Ему нужно поругаться с Западом, чтобы оставшись на 3 срок, плевать на их мнение.

(написано анонимно) 13.02.2007 00:49 (#)

"Все просят меня остаться" --- а меня все просят убить старушку, забрать кошелек и выпить водки. И что с того? Я должен старушку убить?

User fatcat [videntity.org], 11.02.2007 16:24 (#)

Насчет Луки -- это вряд ли. У них теперь нефтяная война. Так что надо еще поискать этого оригинала в Европе.

Туркменбаши 12.02.2007 00:48 (#)

Ему "некоторый европейский лидер" Лука рекомендовал! :)

Ну как вы можете так говорить? Даже обидно...А я разве не рекомендовал?

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

афтару выпить 9 литров кипятка

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

ахтунг как он есть. Брысь с ресурса содомит.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

Спасибо, поблевал.

(написано анонимно) 11.02.2007 14:34 (#)

написан Вертер?

Кто читал "А Xули" рускоязыкого автора не помню сейчас фамилию,но могу полазить,там хорош подчёркиваеться ихний "переходный период".

П.Издюков. 11.02.2007 14:37 (#)

Ой перепутал. Называеться оно "Из ниоткуда в никуда".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 14:58 (#)

kakoj lider prosit putjatu narushit konstituziju?interesno bilo by znat,ved ih ne tak mnogo.

(написано анонимно) 11.02.2007 15:07 (#)

kakoj

А что,по-Вашему в Москве сидят дураки? Достаточно пересмотреть в 2-х местах конституцию(внизу как раз,в тех местах,где об упавлении органа),чтобы забить фонтан всем этим заподным дерьмокртэм.

Михаил 11.02.2007 15:50 (#)

Сурков уже сравнивает Путина с Рузвельтом, а Америку 30-х с Россией и тоже говорит о переходном периоде. Рузвельт как известно избирался президентом 4 раза. Сурков говорит о том, что Россия находится в таком же переходном периоде, как находилась Америка во времена Рузвельта. Вообщем ребята готовьтесь к сюрпризу. Хотя я думаю это ни для кого не будет сюрпризом.

(написано анонимно) 11.02.2007 16:03 (#)

Скажу больше.По высоте эрудиц.развития. по-моему,на черчилля смахивает.http://www.scandali.ru/news/news4774.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Переходный период 12.02.2007 00:54 (#)

Хотя я думаю это ни для кого не будет сюрпризом.

Если всего лишь четыре, то для меня это будет сюрпризом: я надеялся на пожизненный срок.

Михаил 12.02.2007 02:23 (#)

:-))))))))))) Зачет!!!!

(комментарий удалён)
Andrew 11.02.2007 19:29 (#)

Переходный период

будет продолжаться до тех пор, пока Байкалфинансгрупп не изгладится из памяти, а принадлежность активов новым владельцам никем не будет оспариваться.

Петров-Сидоров 11.02.2007 23:19 (#)

Важная информация

С сегодняшнего дня к лидерам европейских и арабских стран присоединяются лидеры африканских стран, вождь острова Чунга-Чанга и присоединившийся к ним Жириновский.

(написано анонимно) 12.02.2007 03:39 (#)

"...и примкнувший к ним Жириновский!"

Классику знать надо, тов. Петров-Водкин.З.Ы. А тетка с сиськами у Вас тогда неплохо получилась! Респект!

Петров-Сидоров 12.02.2007 14:39 (#)

Внимание!Внимание!

Ширится и развивается международное движение лидеров европейских, арабских и африканских стран, острова Чунга-Чанга и примкнувшего к ним Жириновского по выдвижению Владимира Путина на третий и последующие сроки. В настоящее время к движению присоединилось все население Арктики и Антарктики, включая пингвинов.

starodub 12.02.2007 01:32 (#)

meli emelia!

Meli emelia! Kakie eto lideri tebia prosili?

КГБ 12.02.2007 02:26 (#)

Вы все ебаные черти, жиды пархатые, сухоручки и вафлистки!!! Руки прочь от РОССИИ!!!

Юра 11.02.2007 14:10 (#)

Я думаю он всётаки останется

(написано анонимно) 11.02.2007 14:14 (#)

Дурак ты Юра

(написано анонимно) 11.02.2007 14:18 (#)

Особенно арабы большие любители демократии. А президент Бокасса рекомендовал бы покушать человечинку,вкусно. Ой,как страшно уходить от корыта!

Bamut 11.02.2007 14:33 (#)

etomu debilnomu nado datj tretij srok chtobi on polnostiy razvalil rossiy.

(комментарий удалён)
Юра 11.02.2007 14:35 (#)

Дурак ты! А Путина возможно ещё "уговорят".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

афтар серьёзно думает, што я это всё осилю?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 15:02 (#)

В России давно уже надо вернутся к сильной Монархии,как это было да 17 г.Тогда европа окончательно подавиться своим гамном.

(написано анонимно) 11.02.2007 15:06 (#)

Сильная монархия в 1917 году

рухнула буквально за несколько дней. Показатель силы, что и говорить.

Д.Уркин,Саратов. 11.02.2007 15:12 (#)

инностранцы падсроили -вот она и рухнула. Но срвнивть 17-йг 20 в с 07г21в уже стало западло.А зря-раниц нет никаких,только фамильный состав отличаеться.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 15:31 (#)

Da!

если со штанами что-то получается за ночь непредвиденное,то это как раз-таки иннопланетяне. А вот совет надевать подгузники ещё никто из дерьмократовщ своинм народам не дал, а наш президент-дал. Причём всем.Прямо в зале,на прессконференции.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 15:47 (#)

да,начинаю понимать,что свобода огранич.и надо надевать пижаму.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 16:08 (#)

А я читаю уже 2-й деньСтальная крыса на манеже Автор Гарри Гаррисон . Никак не могу кончить.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 17:06 (#)

Клас... не помогает.попробую двумя поддержать на выборах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

аффтару респект

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

красота...вроде все банально, но насколько хорошо изложено...

(написано анонимно) 12.02.2007 02:45 (#)

красота...вроде все банально, но насколько хорошо изложено..

"красота...вроде все банально, но насколько хорошо изложено..." А ведь верно! И слова-то вроде простые, и поначалу кажется как-бы стыдно...Но присмотришься - нет, красиво!

(написано анонимно) 11.02.2007 17:25 (#)

Точно, прямо по анекдоту про генерала.

Которому денщик на оправдания про облевавшего китель офицера сказал, что неделя гауптвахты для подлеца наказание маленькое, ибо тот еще генералу и в штаны наложить умудрился. Так и здесь - во всем иностранцы виноваты, однозначно.

(комментарий удалён)
User finn, 11.02.2007 14:30 (#)

уважение к закону и к Конституции

Точно!Именно так! Особливо когда начинаешь думать,как это Ходорковский с Лебедевым умыкнули у государства в 1998-2003 году ( Путин уже 3 года как у власти )850 000 000 000 рублёв,а государство и не заметило такой дырищи,сравнимой с бюджетом небольшой страны.Браво,т.подполковник!Очень хорошо налоговики исполняли Закон при вашем правлении,пардон - РАБОТЕ.Зашибись!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 15:32 (#)

Русско-соборно-духовная морда собрался в Коми АССР. Сучкорубом-чекеровщиком. У Машки Путиной суд Мегафон отнима

(написано анонимно) 11.02.2007 15:44 (#)

Лет на 25.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Автор в нескольких абзацах еще раз доказал что он мудак. При этом мудак с претензией что опасно.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

афтар идет на хуй

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Блять вот это дерьмо пиздец КГ\АМ. Яду, яду !!!

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

С какого хуя?

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Что-то непонятно, какую вы тут хуйню развели на ровном месте, блять.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 15:33 (#)

еще одна описка....то ли их убивали, то ли они убивали

(написано анонимно) 11.02.2007 15:44 (#)

по назначению!

да, но они убивали тяпками,а в России до такой низости не доходили никогда! До такого зверства просто никто не смог додуматься!Тяпки-то в стране были всегда,но их употребляют по назначению!

(написано анонимно) 11.02.2007 15:47 (#)

Пьяный менты - хорошие! Тяпок не держут в мусарне! Каблуками и дубинками обходятся.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Убил просто нахуй...

(комментарий удалён)
User finn, 11.02.2007 15:40 (#)

убивали красных кхеров

Вообще-то,красных КХМЕРОВ... Но спасибо за доставленное удовольствие,посмеялся от души.Вы правы только лишь в одном - Слава Богу,в России ещё не убивают группами по 5 миллионов,- кормить власть кто тогда будет? Где тогда,в 80-ых годах, была хвалёная Америка? А она здесь каким боком? Пол Пот сотоварищи строили коммуниЗЬМ,для общего равенства - всех на хозработы,чистый маркСИЗЬМ! Америка проповедует: ТЫ САМ и только САМ творец своего счастья,условно говоря.А странах,где прошла коса коммунизма - там только одно: ГОСУДАРСТВО,т.е. Я,сам определю для вас счастье,- когда,сколько,где,кому можно,а кому - нет...

(написано анонимно) 11.02.2007 15:52 (#)

Где тогда,в 80-ых годах, была хвалёная Америка? --- выводила войска из Вьетнама.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:18 (#)

Но у них ведь была Джейн Фонда,и она боролась,почти до конца,пока не вышла замуж за Тэда Тарнэра,который посадил её в золотую клетку. И не выпускал бороться. И в этом вся проблема Америки 80-х.имхо-ха..

(написано анонимно) 11.02.2007 17:22 (#)

"И не выпускал бороться" -- сказано почти как у Андреева про "верблюдов, которых скупала российская знать".

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Как я вижу, жыдом/хачем и педорасом ты и твои "товарищи" называют людей не согласных, либо не совсем согласных с твоей точкой зрения.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

ты редкостный мудаг и уёбок. дерьмо ты полное. А ну-ка пашол в пендосстан сосать у куста! Думаю там тебе недоумку самое место.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

блять, а в чем фишко аффтар, а?

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

ФСЕ ПРАВИЛЬНО И НИИБЕТ!!!!!

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

тьфу, блять

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Яибу какая хуйня! Даже пальцы рубить по локоть слишком мягко будет.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

А ты вапсче сдрысни в анус недоделаный.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

ахуй

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

НЕ песдите!

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Блять охуенно! Афтар, виртуально жму твою потную руку.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

А ты что за безголовый маразматик? Барин к нам приедет барин нас рассудит? Иди в жопу терпило. Жди пока принесут блюдечко с каемочкой блять.

User marquisdetsad, 11.02.2007 22:23 (#)

Ходорковский с Лебедевым умыкнули у государства в 1998-2003 году ( Путин уже 3 года как у власти )850 000 000 000 рублёв

Я тут посчитал на калькуляторе - получилось больше 18 000 000 $ в день в течение 5 лет!

User finn, 11.02.2007 22:58 (#)

получилось больше 18 000 000 $ в день в течение 5 лет

Ну,и как? Представили? Во-о-о...Кстати,обратите внимание: тогда Главным буржуином,т.е. главой Налоговой Службы был некий Георгий Боос!.Такой хуненький малый,чичас губернатор Кенингсберга.Носит костюмы 62 размера!! В экран телевизора с трудом-с влезает...Вот ему,Боосу, Путин прощает,что эта свинья,губернатор, прохрюкала якобы расхищенный бюджет,равный Украине!И поэтому у Путина нет достойных противников на президентских выборах: кто ж ещё дотумкается вчинить иск о пропаже Луны днём...

(написано анонимно) 13.02.2007 00:54 (#)

Когда врешь какая разница сколько..... если уж врать то врать БОЛЬШЕ

...

Re 11.02.2007 14:33 (#)

Re

«лидеры некоторых европейских государств говорили мне в ..., что ... считали бы целесообразным ... оставаться на посту президента». На каких МУДрецов это мудрое высказывание рассчитано? Ну с лидерами арабских государств всё понятно: оттуда запросто могло прийти напутствие властвовать вечно и ежедневно вешать по тысяче оппозиционеров. Но кто-то может себе представить, чтобы один европейский лидер сказал другому следующее, президентом Путиным озвученное: «Слушай, похерь ты свою Конституцию, оставайся президентить ещё, ты мне нравишься!»

User finn, 11.02.2007 14:58 (#)

Пожалуйста!

Президент Приднестровья,некто Смирнов - он кто? Пра-ально.Лидер!Думаю,что батька Лукашенко тоже с дядей Вовой на одной ноге скачет - все эти афронты чисто для внутреннего употребления.Значицца,он тоже Лидер.Вот уже два, - можно сказать,что НЕСКОЛЬКО...НЕКОТОРЫХ стран...Тот же Уго Чавес с Кастрою: ну,не всегда же можно говорить всю правду,типа ЕВРОПЕЙСКИХ стран,можно что-то и приукрасить...

(написано анонимно) 11.02.2007 15:19 (#)

Finn, Ф.Кастро на их фоне святой, не надо его упоминать всуе. Ахмадинеджад, Кимчарин лучше подходит к этой кампашке.

(написано анонимно) 11.02.2007 15:26 (#)

Кастро,говорят,присмерти.

(написано анонимно) 11.02.2007 15:56 (#)

Ф.Кастро на их фоне святой??? Один миллиард долларов личного состояния, десятки тысяч забитых насмерть детей, ра

(написано анонимно) 11.02.2007 15:57 (#)

ро в "святых". Он бы еще чего укарал - но Куба пуста. Остется только убивать. Практически бесплатно.

Re 11.02.2007 15:22 (#)

Re

Нетушки, не пожалуйста. Ежели Вы подписываетесь, как Finn, то Вы должны были бы знать, что финны учат географию по учебникам/ атласам У. Цана, И. Дорнбуша. и Г. Кеммера. А там (см. Издание 2000 г. стр. 146-151) всё, что расположено восточнее русско финской границы называется "Северная Азия".

(написано анонимно) 11.02.2007 16:02 (#)

А как правильно? "Юго-Восточная"? Книга Дорнбуша называется, правда

Re 11.02.2007 16:23 (#)

Re

Анониму 13:02 У Дорнбуша есть очень много книг. Найдите код книги (в Интернете, например) ISBN 3-14-100600-8 или: торговый код 9 783141 006001. Там написано, как правильно.

(написано анонимно) 11.02.2007 16:37 (#)

Ну и о чем же ты, хрюшка? ISBN 3-14-100600-8 "Dierke Weltatlas"? http://www.fh-lueneburg.de/u1/gym03/homepage/faecher/buecher/atlas.jpg (+)

http://www.fh-lueneburg.de/u1/gym03/homepage/faecher/buecher/buech7.ht m http://www.fh-lueneburg.de/u1/gym03/homepage/faecher/buecher/atlas.jpg

(написано анонимно) 11.02.2007 16:39 (#)

За тень на плетень, хрюшка, можешь получить по осклизлому рыльцу. Поняла?

Re 11.02.2007 17:03 (#)

Re

Обычно по отношении субъектов, привыкшим вести беседы в совковой манере я принимаю к сведению, что подобные люди на планете существуют. Люди вообще привыкли остальных называть так, как их называют в их повседневном быту. Для обычных собеседников сообщаю. Dierke Weltatlas - это книга издательства Westermann. Откройте Книгу, на первой страница написано, правда на иностранном языке, что под руководством Ульфа Цана этот атлас редактировали Дорнбуш и Кремер. Потом смотрите страницы 146-151, читаете и соотносите это с тем, что говорил сорвавшийся с катушек ленинградский паренёк.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:17 (#)

С большим интересом изучаю "Dierke Weltatlas" http://www.ikzm-d.de/addons/fotos/74_Platten01g_1.jpg, повествующий о

http://www.ikzm-d.de/addons/fotos/74_Platten01g_1.jpg

(написано анонимно) 11.02.2007 17:18 (#)

графические воззрения 10,11,12, и так далее веков? Ну-ка, выбздни. http://www.archaeologie-sachbuch.de/Fleischer/index1.htm?/Fleischer/Te xte/Weber1.htm

http://www.archaeologie-sachbuch.de/Fleischer/index1.htm?/Fleischer/Te xte/Weber1.htm

(написано анонимно) 11.02.2007 17:20 (#)

Ты где, швайнина обоссанная? Я жду объяснений.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:24 (#)

Что и требовалось в отношении служебной хрюшки доказать.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Соси хуй, чмо.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

повесить и абассать

Re 11.02.2007 17:26 (#)

Re

Северные азиаты 14:18 и 14:20 идут просто в пять букв. Остальным даю ссылку на книгу http://www.buchspektrum.de/bestellen.asp?isbn=3141006008

Re 11.02.2007 17:30 (#)

Re

Ссылки в 13:37 14:17 14:18 не имеют ни малейшего отношения к книге Цана/ Дорнбуша. Но интенсивность работы говорит за себя...

(написано анонимно) 11.02.2007 17:38 (#)

Говносёрко ты Забздыев! "13:37 14:17 14:18 не име

(написано анонимно) 11.02.2007 17:40 (#)

А где же "ссылка на книгу", Говносёрко Забздыев? Ссылка на обложку в магазине. Ау, дерьмо лубянское?

(написано анонимно) 11.02.2007 17:47 (#)

Всю книгу, Говносёрко, можно просмотреть на сайте Diercke, http://www.diercke.de/webmap/stat_eu.html, прирнеси ссылку в свинарник. Отстаёте от моды.

http://www.diercke.de/webmap/stat_eu.html

(написано анонимно) 11.02.2007 17:48 (#)

Согласен я этой мыслью, кстати. У меня оставались сомнения в негодяйстве Путина, но после выступлений "Re" я понял - Путин должен быть казнён.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Всем ебаться в капчёный глаз!

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Ахуенно кристалльной чистоты незамутненная смыслом хуета, аффтар генератор случайных слов.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

ТУПЕНЬ КАКУЕ ТО ХУЕТЕНЬ ОПЯТЬ НАПИСАЛИ.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Хуй саси с праглотом уебан!

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

на хуй идеш ты, патаму шта далбаёб.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

поблевал...

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Да пиздец просто какойто... читал неотрываясь, захватывает, но о чем это воообще???

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

мужики, вам баба не нужна?

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Ты шо блять ебанутый?

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Ты опустился настолько, что канализация для тебя дали заоблачные.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

АФТАР СКАЗОЧНЫЙ ЕБЛАН, ЧТОП ТАКОЕ ВЫСРАТЬ НАДО БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ДАУНОМ

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

каменты жгут б/п :)

User finn, 11.02.2007 18:02 (#)

Ежели Вы подписываетесь, как Finn,

Мелко плаваете,голубчик,очень мелко!Спасибо,конечно,нижеприведённому анониму за отлуп Вам,но ведь по-иному Вы и не заслуживаете.Я Вам - про Фому,Вы мне - про Ерёму...Я РУССКИЙ человек прикалываюсь над другим РУССКИМ человеком,которого,кстати,абсолютно не уважаю и это - МОЁ ПРАВО. Причём тут Финны? Мало ли как и где что написано. Если на заборе написано Х..Й,значит ли это не забор?

Япона мать 11.02.2007 20:23 (#)

Есть такой поэт - Губерман

В любви и смерти находя неисчерпаемую тему, я не плевал в портрет вождя, поскольку клал на всю систему. Злая смута у России впереди: всёразъято, исковеркано, разрыто, и толпятся удручённые вожди у гигантского разбитого корыта. В года растленья, лжи и страха узка дозволенная сфера: запретны шутки ниже паха и размышленья выше хера. Вот так-то, Лошадь. Я - Будённый.

(написано анонимно) 12.02.2007 01:05 (#)

Значицца,он тоже Лидер

Я недавно прчитал, что лидер солнцевской группировки...

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Мудак ты , тебя подъебывают, а ты мудак подмахиваешь, ягодицами двигаешь.

(написано анонимно) 11.02.2007 14:35 (#)

Дорогая нефть "законсервировала" российские экономические проблемы, путе сказочно повезло, он ничего не решал и ничего не решил. И уходит, потому что решать не собирается, тем более что экономика прирастает демократией

О 11.02.2007 14:36 (#)

Огласите весь список. пожалуства

(написано анонимно) 11.02.2007 15:00 (#)

Не хотите защищать Конституцию- голосуйте за чекистов. Не хотите жить в мире с другими народами- голосуйте за чекистов. Хотите третьей мировой- голосуйте за чекистов. И вообще, если не хотите жить- голосуйте за чекистов. Чекистский пипл знает, что демократия есть договор вооружённых мужчин. Похоже что они решили вопрос: в России сегодня нет договора, нет вооружённых и не мужчин. Несколько сот тысяч тонтон- макутов управляют 150-ю миллионами.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 15:31 (#)

для 12:12:49

Ваш пост- свист и даже нехудожественный.
Не катит.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

ну ты блять и наворотил

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

не пизди, уёбок

lexxxa 11.02.2007 14:49 (#)

Свифт!!!

Ну прямо по Джанотану, В Блефуску срок президента был 2 года, а чтобы не выбирать по окончанию правления присваивали номер... значит Вова 3-ий. А Лилипутия, похоже, - Украина, часть флота у нас увела!

(написано анонимно) 11.02.2007 15:40 (#)

часть флота у нас увела!

о.Крым всегда был россикой территорией,а Xрюня сам был украинец и разбазарил укрнцам исконно руские земли. И что,по вашему,так и оставить его там у них? Почитайте на досуге и у вас волосы встанут дыбом."История Крыма" автор А. Р. Андреев .А теперь там нато окопалось.

(написано анонимно) 11.02.2007 15:47 (#)

Скорее был исконно татарской территорией, - так будет правильней

(написано анонимно) 11.02.2007 15:53 (#)

ист.MOMEHT

Но с другой стороны Н.С.Xрущёву как руководителю КПСС и Сов.Правительства удалось разоблачить подецов из сталинской когорты,котурые многое скрывали от народа,и даже от Вождя. Я правильно понимаю эту поучительную ист.ситуацию?

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

пашел нахуй вафлежор!

(написано анонимно) 11.02.2007 15:51 (#)

Ты только струйку от ужаса не пусти.

Или воспользуйся советом своеги лилипута -- подгузничек надень.А потом, крысёныш, волосики-то тебе и побреем.

(написано анонимно) 11.02.2007 16:08 (#)

"Печенегами были племена кенгересов"

(написано анонимно) 11.02.2007 16:12 (#)

На Pyci за светлый цвет волос киргизов называли "половцами" (по-руссю полова означает солома)...

(написано анонимно) 11.02.2007 16:17 (#)

"Особую ста­тью экспорта составляли верблюды, покупаемые польской и московской знатью."

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

Бляха муха! Ёк мокарёк! После этого крео и коментов я буду дико страдать юзер-комплексами. Я лох штоль? Дайте пояснения к тексту, а то я не понял на это крео дрочить надо? Если надо то в каком месте?

Кдолик 11.02.2007 18:40 (#)

Пазаласта, пазаласта! И де дадо дак кдицять! Я и так всё слысу. Вот вам сцылко: https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.117987.html?rm=sform&threa d=532130#cmnt532130

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.117987.html?rm=sform&threa d=532130#cmnt532130

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

паржал

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

Ёпта чо ни написалось то?

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Выебу и высушу.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

ебень

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Суки безработные. Раньше интернета не было, все общались в живую, а на работе работали, а не зарабатывали геморой от просиживания в сети. Всем работать бляди.

Andrew 11.02.2007 15:02 (#)

Они еще не весь народ...

Правду сказал - не весь народ у нас жополизы, правда процент их удручающе высок.

Брайтон Бич 11.02.2007 15:15 (#)

А Буша никто не просит остаться

А Буша никто не просил на восьмой срок остаться, который они с папой в президентстве мотают?

(написано анонимно) 11.02.2007 16:49 (#)

Народ Ирака просит...

(написано анонимно) 11.02.2007 17:04 (#)

просит.

и правильно делает. Там недокончено.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

КЛАСС! Маладец.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

тупорылый иблан

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Ну пиздец ты мудак.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

афтар дегенерад и ПТУшнег, ниадин вапрос граматна не раскрыт

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

вротебать ,апппиать ну что блять за сцуко день. День хуевый до пиздеца...

(написано анонимно) 11.02.2007 15:14 (#)

Видно это были Блэр с Меркель... Главное, что он сам верит в ту херню, которую изрек.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

фпизду. хуйня какая-то...

(написано анонимно) 11.02.2007 15:14 (#)

У Путина началась мания величия

За год перейдет в очень тяжелую форму

(написано анонимно) 11.02.2007 18:17 (#)

Это убожище на днях разрешило своим кремлевским суркам сравнивать себя ни себя ни с кем иными как с Рузвельтом и с Черчиллем...

Миша 12.02.2007 08:41 (#)

ничего. не перейдет.

Там учили крепко.

Привет козлам! 11.02.2007 15:19 (#)

Не так важно, кто будет следующим президентом. Важно, что у американо-сионистов обломилось управлять Россией.

(написано анонимно) 11.02.2007 15:32 (#)

Козлу 12:19:23 Вот ты и есть настоящий козел с помесью барана,

который блеет в стаде тебе подобных животных,а пастух путин стегает плеткой по твоей рогатой башке,чтоб последняя извилина не зашивилилась

(написано анонимно) 11.02.2007 15:39 (#)

А ты баран с помесью свиньи. Обмазанный говном.

(написано анонимно) 11.02.2007 15:53 (#)

Крысеныш в фуражке.

Недолго осталось.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Закрой эту страницу и пашол нахуй вобще, петух тупой.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Жжошь блять. Блять жжошь аки аццкий пулемедчег. Блять выжыгаешь, сцуко, нопалмом.

(написано анонимно) 11.02.2007 15:22 (#)

А фото то какое.:-)Просто суппер:-)

(написано анонимно) 11.02.2007 15:22 (#)

Я думаю, что единственный преемник, которому П. может смело доверить власть, это собачка Кони. Все остальные 150 млн. сограждан продадут и забудут, как только он сдаст корону. А то и не забудут, а начнут интересоваться, где же денежки, слупленные с Юкоса?

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

чо бля, все сдохли и воняют?

(написано анонимно) 11.02.2007 15:33 (#)

Теперь понятно,кто возглавил компашу-"№3 срок". ЗАПАД- база,дети там и на ног

И как получится.Но переездный период нужен обязательно.Не как при царе-горохе тогда..

Временное правительство и переходный период 11.02.2007 15:36 (#)

Ни все еще вывезли из России, ни все еще выдоили с россиян, ни всех еще отброс

Я гонец из Пензы. Ой, нет ни так, я гонец из пиз*ды, нет опять ни так. Я пиз*атый гонец, я гонимый пизд*ец! В,В, Путин

(написано анонимно) 11.02.2007 15:41 (#)

факел не потеряй, п""нутый.

.

Психиатр 11.02.2007 15:50 (#)

Что ты нервничиишь так дорогая ? Волидольчику выпий.

Выспись

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Да вот пока-то вас в жоппу имеют все кому не лень. Дурилка, бля.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

сука адни педоразы сабрались.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

Я заведу тебя в кусты и трахну аццко, беспесды.

(написано анонимно) 11.02.2007 15:38 (#)

Совсем чирикнулся....Весеннее обострение.

Психиатр 11.02.2007 15:44 (#)

Во-во, вся Европа и весь Мир теперь задается этим вопросом. Теперь ни перни и не свисни, Володя вдруг ни так пойм

Лечиться надо Володе!

шифровка Вовану от Феликса Эдмундовича 11.02.2007 15:40 (#)

Объединённые Пуцькинские Эмираты

Вова!Надо спасать демократию!Срочно разойдись с Людмилой! Женись на одной из дочерей короля Абдаллы, прими ислам, роди Пуцька Второго. Переименуй Россию в Объединённые Пуцькинские Эмираты.Потом пойдёт Пуцька Третий, Пуцька Четвёртый и т.д. Точка. ВЧК.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Йобанврот!!! Чё за хуйня??? Аффтар - жри йад килотоннами!!! Мудаг!

(написано анонимно) 11.02.2007 15:43 (#)

Это так по идиотски звучит...."мне советовали..." да кого е...т, что тебе советовали. А то сказать...кто.....это ведь спросить могут, как плотом выкручиваться... Дурака могила исправит. Дурак...он всегда агрессивен, жаден, хвастлив и завистлив. Путин именно такой.

(написано анонимно) 11.02.2007 15:48 (#)

еще злопамятен, жесток, мстителен

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

Сижу, сру. Срёцца харашо. Идите нахуй.

(написано анонимно) 11.02.2007 15:44 (#)

Ах ты блядь какая! Голубой воришка.

Мало ему российского народа, теперь и "лидеры некоторых государств" понадобились. Сука. Кол осиновый.http://gulag.ipvnews.org/article20061130.php

(написано анонимно) 11.02.2007 15:46 (#)

Путинбаши

На пост туркменбаши выдвинуто шесть кандидатур. Преемника Путина будут "выбирать" максимум из трёх кандидатов, причём все трое, как один, дружно будут объясняться в горячей любви Путину перед выборами.

(написано анонимно) 11.02.2007 16:00 (#)

Проклятые иностранцы, не лезьте в наши унутренние дела! СВОИ конституции нарушайте - может, вас ваши избиратели по головке погладят

...

чукча 11.02.2007 16:32 (#)

Какая иносланца, однако!

Моя твоя не понимай! Моя не иносланец!Зацем кипятисси!У нас на Цюкотке никакой васей Конституции не надо! Мы с Ромой сколо выкупим Аляску у Буша, Путю мозет быть возьмём к себе :топ-менедзером кампании «Millhous Capital» , а мозет быть и не возьмём!

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

кг/ам

User greg555, 11.02.2007 20:57 (#)

Если ты козья голова

Если ты козья голова не понимаешь то я тебе разъясню . почему все лезут в рашку .Да потому что у твоего Путькина чемоданчик есть с ржавыми ракетами атомными . и если он вдруг не с той ноги встанет то может с испугу нажать на кнопку . Вот поэтому весь мир и тревожится .А так бы всем по барабану было лижете ему зад ну и лижите мрете по миллиону в год ну и вымерайте .

(написано анонимно) 11.02.2007 21:12 (#)

Анониму 17:57

Сам ты козья голова, не понявшая ни хрена.

(написано анонимно) 11.02.2007 16:00 (#)

Родной дядя Сэм и подготовку к выборам обеспечит бесплатно,если по Ирану за""ячит по 7"40 . Инапрягаться не надо.

))).

Психиатр 11.02.2007 16:02 (#)

Да, Враги России просят Путина остаться на третий срок для полного развала России, это настоящая правда!

Старчиский ......

(написано анонимно) 11.02.2007 16:06 (#)

Как всегда туман:"лидеры некоторых европейских государств".А где имена? Кто конкретно призывает за конституционый переворот в России.

(написано анонимно) 11.02.2007 16:23 (#)

Действительно

где явки,имена,пороли.Чего темнить-то?

(написано анонимно) 11.02.2007 16:25 (#)

Пороли и пороть будем.Можно еще соссать.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Хуйня - 90%. Правильные мысли - 10%

(написано анонимно) 11.02.2007 18:50 (#)

Можно еще

Гениально! Юз Алешковский.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

Ты несешь хуйню!

Гадус вульгарис 11.02.2007 16:04 (#)

лидеры некоторых стран рекомендовали ему остаться на посту президента России на третий срок.

Это кто ж такие? Лука что ли, или друг Шредер, или друг Берлускони. Или тот парень, которого недавно повесили.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

Гавнецо. Копрофилы, налетай.

ss 11.02.2007 22:43 (#)

- Lutshe k samomu moguchemu cheloveku na planete v samoljot, chem celovatj na narode zhivotik maljchiku. :)))) A zagotovlenije shpargalki s fenjei, ne eto li polnostju harakterizujet Putju, gebeshnoje chmo kotorij stroit stranu po vorovskim ponjatijam. Samij jarkij primer Hodor i Abramovich, kak odinakov ih bizness, i kakaja raznaja u nih sudjba... vot i vsja sevodnjashnjaja Rossija s ejo vechnim perehodnim periodom. Nu i nakonec, Vaira to hotjabi sama sumela diser napisatj, a Volodjkina kantora dazhe etovo ne sumela emu bez prokolov zdelatj. :)

(написано анонимно) 11.02.2007 16:05 (#)

Как всегда туман:"лидеры некоторых европейских государств".А где имена? Кто конкретно призывает за конституционый переворот в России.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Аффтар вот чтоб не спиздеть хуйня галимая. Выстрели себе в голову из ГРГ чтоб наверняка.

(написано анонимно) 11.02.2007 16:06 (#)

Как всегда туман:"лидеры некоторых европейских государств".А где имена? Кто конкретно призывает за конституционый переворот в России.

User finn, 11.02.2007 16:23 (#)

Кто конкретно призывает за конституционый переворот в России.

Вы поймите одну простую вещь - Путин уйдёт с поста Президента ИМЕННО в срок. Другое дело,что ОН уже сделал выбор в пользу конкретного человека,коли ИМЕННО ТАК говорит. А ТОТ человечек наверняка уже дал ЕМУ ГАРАНТИЮ,что четыре года Путину нечего будет бояться...А 2012 году Путин вновь на белом коне,весь такой белый и пушистый,предстанет перед россиянами: пора,пора продолжить начатое ИМ ранее дело вставания России с колен и прочей галиматьи...

(написано анонимно) 11.02.2007 16:23 (#)

По сведениям информированных источников это был президент израиля..

(написано анонимно) 11.02.2007 16:31 (#)

Это который много женщин изнасиловал?

(написано анонимно) 11.02.2007 16:35 (#)

Да он всех за**ал...

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

афтар просто дебил. больше добавить нечиго.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 12.02.2007 12:15 (#)

Анекдот!

Приехал Пуцька со своей свитой в Израиль. В один момент президент Израиля, Моше Кацав спрашивает у Лаврушки:" Кирюша, а почему у вашего Пуцьки такая странная походка?" Лаврушка: " Это потому, что он борьбой занимается, почти профессионал" Кацав: " Так, что я тогда должен так ходить?" И делает движения, которые делают мужики при траханьи.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

нихуянепонял.

репортёр 11.02.2007 16:13 (#)

семейные традиции, как основа преемственности

Нужно говорить не о преемнике, а о преемственности. Самым главным является преемственность курса. А курс должон быть такой: хорошая пенсия зкс-президенту Путину, обеспечение неприкосновенности его замаранной личности, гарантии безопасности всему семейству, контрольный пакет акций ГАЗПРОМА или там какой другой завалящейся нефтяной кампании, на худой конец - пост зам.главы гендиректора Норникеля, список преемственности курсу Путина можно продолжить.

(написано анонимно) 11.02.2007 16:21 (#)

да..а ! проблема...,а дочек за кого выдать .!?

.

User adamson, 11.02.2007 16:49 (#)

А может за Рамзана

(написано анонимно) 11.02.2007 16:17 (#)

Кокетничает, "упросят" , организуют...,сам мечтает.Все остальное дымовая завеса.

.

(написано анонимно) 11.02.2007 16:20 (#)

Потрясающе!

Ай,молодца!Так им,козлам!В своем глазу бревна не видят!Негров линчуют!Рузвельта четыре раза выбирали,а Вову всего два. Блестящее начало (или не начало) спецоперации.Сейчас такое начнется (или продолжится)что не только европейские лидеры,но и весь мир на колени встанет-не уходи Вова!!!!Дай-ка угадаю.Ну,Литвиненко с Политковской-это разминка.Инициатива "силовиков" по развертыванию ракет средней дальности?Взрыв атомной электростанции?Самопроизвольный пуск балистической ракеты?С этих станется.Креативные мерзавцы.

Е.Е.Банько. 11.02.2007 17:02 (#)

Извините,не согласен.Линчёвка негров в Америки завершена.Это раз.У них афроамериканцы оч. богатые попадаються почти на каждом шагу. Возьмём Майкла Джексона.Что,по-вашему,он бедный? Или их талкшоумэнка Опра.Они ж в Америке возглавляют таблицу.Это два.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Да!адвокатам не позавидуешь,конечно. Если так пойдёт дальше,то Джексон останется с одним новым носом.Но его предупреждала даже лучшая подруга и красавица 20в Лиз Тейлор. Сам виноват. Вы жалеете дыбилла.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

Сильно написано. С надрывом. Автор старался.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Долбоебам это не дано, иначе они перестали бы быть долбоебами. А допизды, срите дальше.

(написано анонимно) 11.02.2007 16:27 (#)

Предлагаю начать подписи за "срока" : Толика Блеерова и Жору Бушмана(можно сразу и

или еще куда...

(написано анонимно) 11.02.2007 16:44 (#)

Референдум : 1.Путина на третий срок 2. Путину пожизненно 3.Путину десять лет без права переписки...

(написано анонимно) 11.02.2007 17:12 (#)

Урина Степан Иваныч.

я за 2 пункт.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Автор еблан, чмо и хуйливый пидарас.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

Вялово за щеку вазьми, бля.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:49 (#)

Чо ты ржошь, пидрило?

(написано анонимно) 11.02.2007 18:05 (#)

Порог явки отменён, так что 2 пункт победил...

D 11.02.2007 17:14 (#)

DER'MO!

Все дерьмо ,Вова,просит тебя остаться и ебать Россию,но с большей наглостью!Подбрось дровишек,Вова,в мировой пожар и погрей ручки,сука!

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

И ещё один пост в большую кучу говна.

(написано анонимно) 11.02.2007 17:33 (#)

лидеры некрирых европейских стран, а именно:

Чечни, Ингушетии, Дагестана, Татарстана, Мордовии, Башкирии... а также... - неужили и Белоруссии тоже? А Янукович за "лидера некоторых европейских стран" сойдет?

(написано анонимно) 11.02.2007 18:23 (#)

Да, Януковечь настоящий лидер!

User turist33, 11.02.2007 17:35 (#)

Комментаторам

Специально зарегистрировался, чтобы сказать что нормальных людей тошнит от Вашего пиндосовского сайта и от Ваших зловонных коментариев

Ivany - дураку! 11.02.2007 18:16 (#)

Может ту беременна, может съела ты чего, а?

Тебе дураку, нужно было бы, хорошо пораскинуть своими мозгами, если есть таковые. Ну, а что касается "нормальных людей", то помнишь из "12-ти стульев": "В городе невесты есть? - Для кого и кобыла - невеста! ...".

AA 11.02.2007 17:43 (#)

останься благодетель! ты проехал еще не всю Россию! Ты даже не видел как ты ее поднял! господи!! хоть бы раз тебе приснилась жизнь НАСТОЯЩЕЙ РОССИИ..

(написано анонимно) 11.02.2007 17:47 (#)

Тину Пу!

Неуважаемый Пу вы не боитесь что некоторые лидеры европейских стран и арабских государств ежели вы назовёте их имена могут вас привлечь за клевету и принудят к анальному сексу? Если нет, то совершенно зря.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:01 (#)

НИИБЁТ - мудак!!!!

(написано анонимно) 11.02.2007 18:18 (#)

Перед Пророком предстал Бурак — верховое животное, на котором Пророк отправился в Байт Аль-Макдис. Ангеле Меркель дали задание подойти к животному.

А.П. 11.02.2007 18:04 (#)

подобные рекомендации он часто слышал и от россиян

Чем кончится? Узнать не мудрено: Народ еще повоет, да поплачет, Борис еще поморщится немного, Что пьяница пред чаркою вина, И наконец по милости своей Принять венец смиренно согласится; А там -- а там он будет нами править По прежнему.

AA 11.02.2007 18:11 (#)

к большому сожалению ты прав!

(написано анонимно) 11.02.2007 18:17 (#)

Наши предки по

(написано анонимно) 11.02.2007 18:23 (#)

Представляю Вешнякова в кремле с заточкой в рукаве..

(написано анонимно) 11.02.2007 18:37 (#)

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели" - как говаривал герой Ильфа и Петрова. Сверхзадача освещать процесс врастания России в цивилизацию.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:50 (#)

«Дело ЮКОСа» было развилкой, попыткой расколоть мировой капитализм. Сыграть на противоречиях мирового капитализма.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:56 (#)

РябAя куpится лучше Житана.

было и осталось разведкой, наодкой на разводку! Наседкой и курочкой Рябой.

Бабушка 11.02.2007 18:51 (#)

Европейцы сделали замечание: "Вовка не трепись!"

Только что ньюс озвучил реакцию европейцев на слова Путина - "Это самые резкие и агрессивные заявления со времен окончания холодной войны". Американцы сказали: "Это несправедливо по отношению к штатам" - по поводу однополярного мира. Даже европейцы сказали что "Победу в холодной войне одержала не Америка, а весь мир и никакого однополярного мира нет". Общее мнение такое: - своим заявлением Путин подготавливает мир к своему дальнейшему правлению в России. Переходным периодом он имеет в виду период когда миром правит одна страна штаты. Поэтому Путин будет править Россией до тех пор пока не установится двухполярный мир.

(написано анонимно) 11.02.2007 18:55 (#)

Почем полоний толкаешь?

(написано анонимно) 11.02.2007 19:28 (#)

Ну что, мигранты и лебедя, Путин жжот, а вы все дерьмом исходите?

(написано анонимно) 11.02.2007 19:36 (#)

Русский народ, в большинстве своём заслуживает как сострадания, так и ненависти. Ненависти за то, что позволяет "экспериментировать" на себе уже не одно столетие. Русские - это нечто!!!......... Пример: - 1570 год. Китай - город. Иван Грозный собственноручно проводит казнь и расправу над людьми. В течение двух часов около ста человек сварено живьём, распилено пополам, разрублены на части. Детей и жён казнённых, царь приказывает утопить. После этого, Иван Грозный обращается к любопытным зевакам, народу, который толпится на площади: - "Народ! Скажи, справедлив ли мой приговор?!" И народ кричит в ответ царю: - "Любо! Любо, царь батюшка, дай тебе бог долгих лет жизни, правь нами, как считаешь нужным. Ты наш царь!"......................... Вам, это ничего не напоминает? Таких "примеров" можно привести ТЫСЯЧИ - именно из них, и состоит настоящая история РУССКОГО народа! А тот, кто жил по совести, кто не желал быть рабом - всегда были изгоями в своём отечестве. Известный 17-й год,… революция, - лишь довершила "дело"….. Лейба Давидович Троцкий (Бронштейн) говорил в те времена: .. "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать на теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупления, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию, офицеров, академиков, писателей!”….. …………. Ленин и Сталин, десятки других палачей и сатрапов, растерзали последних, кто был способен жить СВОИМ РАЗУМОМ, считал себя ВОЛЬНЫМ человеком! Жуков («маршал» с четырьмя классами церковно-приходской школы и верный сатрап сиониста Сталина), гнал русских гоев на минные поля под Берлином в 45-ом, сберегая танки. Тогда погибло около миллиона россиян, а спасённые таким образом танки были вскоре выброшены за ненадобностью на металлолом или установлены на бездарные, никому ненужные постаменты. Нынешняя российская власть - "достойные потомки" древних царей, и кровавых питерских комиссаров. Общаясь с десятками, сотнями эмигрантов (бывших Россиян) на Западе в Европе и Америке, я вижу совсем иных ЛЮДЕЙ, … ЛЮДЕЙ, живущих СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, давно осознавших всю трагедию России. Дело не в "географии" - дело в народе, людях, ГРАЖДАНАХ! А их в России нет! Как ни горько и обидно, это кому-то слышать. Абсолютное большинство - абсолютное быдло! Любители Петросяна и Галкина., "Кривого зеркала" 2-го канала и прочего бреда сивой кобылы – вот их удел…………………… …Не было никакого геноцида евреев при Сталине. Расстреленный им в 30 годы высший состав КГБ СССР, который на 80 % состоял из евреев, не в счет. Это факт - жидов в Совете не трогали. Разве что немножко пощипали в "деле врачей", и всё. Ни одна синагога не была разрушенна, в отличие от тысяч христианских храмов с расстрелянными священнослужителями. У них тогда было торжество! «Xолокост» - это ловкая выдумка, с помощью которой вы, евреи, имеете неплохие деньги. Гжель - керамика, Коломбия - наркотики, а Израиль - "холокост". Народный промысел, как правильно заметил один умный человек. …..Неповезло несчастной России. Еврей-Ленин в своё время столкнул русских с русскими в Гражданской войне, чтобы миллионы русских гоев подохли, освобождая жизненное пространство для дьяволом избранной нации- жидов.... Еврей-развратник Зигмунд Фрейд создал теорию, призванную развалить институт семьи (главной составляющей любого общества), породив гомосексуализм, педофилию, неверность женщины и т.д. прежде всего среди «гоев» (то есть не евреев) для того, чтобы в конечном итоге народ спивался, наркотизировался, суицидировался и т.д., освобождая жидам жизненное пространство. Еврей-Ленин подхватил эту дьявольскую теорию и внедрил в России понятие, что Любовь – как стакан выпитой воды. А еврей Эльдар Рязанов всегда этому всячески способствовал. Возьмём, например, его фильм «Ирония судьбы или….». Обычный россиянин начнёт поневоле спиваться, видя как врач-хирург, человек со сверхвысшим (как правило) образованием надирается так, что его можно в беспамятстве засунуть в самолёт и т.д. …..Или другой момент. Две влюблённые пары в фильме (готовые вот-вот пожениться) всего за несколько часов разваливают всё до основания (всё как по-Ленину). Думаю Рязанов и сам понимает, что покажи он этот фильм в Израиле, а все действующие лица в фильме – махровые евреи, то любой израильтянин усмотрел бы здесь опасные для своего общества идеи………... Россию ограбила США, которая спонсировала евреев России для захвата власти в 17-м году. А в качестве благодарности за помощь евреи-большевики расплатились (по большей части золотом и бриллиантами) со США всем достоянием царской России накопленным за 3 столетия. Еврей-Сталин в июне 41-го вынужден был притвориться, что у него грипп, чтобы скрыть радостный блеск глаз от удавшегося его плана – начать войну с Германией, что позволяло ему сжечь в топке войны десятки миллионов русских гоев и усидеть в кремлёвском кресле, т.к. он всегда боялся стихийного русского бунта. Говорят, что у Путина радостно блестели глаза (обычно рептильно-холодные, дьявольские), когда он не пускал иностранцев для спасения русских моряков-подводников «Курска» (кстати, при современной технике и глубине в 100 метров, -это не составляло никакого труда). А сейчас (естественно, не без ведома Путина) во все 16 сортов русской водки добавляется диэтилфталат, вызывающий цепочку «гепатит-цирроз-смерть». Миллион русских гоев подыхающих в год,- это только начало. Надо срочно унавоживать почву телами русских людей, в частности, для подготовки жизненного пространства путинским дочкам-еврейкам, рождённым б..Людмилой – женой Путина и махровой жидовкой, которая, между прочим, является родной сестрой жены Ельцина. Кстати, около 90 процентов (по непроверенным данным) богатства России уже в жидовских руках. ………А вы, евреи, потом не удивляйтесь, что вас никто не любит, и не только в России, - вы сами все для этого делаете…………

User greg555, 11.02.2007 21:08 (#)

Казел

Казел ты и есть казел .Ты блин всех записал евреями . Если судить по религии то первыми людьми были адам и ева то есть еврей и еврейка так что закрой свое хлебало позорный выкидыш еврейского народа .

(написано анонимно) 12.02.2007 03:49 (#)

Ай молодец!

Сложное умопостроение для представителя выкидышей из народа выкидышей (следи, еблан, за реккурсией!). Но ты с этим справился.Если справишься со своими комплексами -- приходи, запишу в евреи.

(написано анонимно) 12.02.2007 05:52 (#)

Тока без хирургии!

Ухо прокалывать не будешь? А ты что подумал?

Миша 12.02.2007 06:09 (#)

Брат, не юли, я знаю, ты на боевом посту.

Отвечай брат, что в Рассее изменить надо, свое мнение излагай, я с тебя не слезу. Я выспался, я часов до восьми утра готов мнение твое вытягивать клещами. Ты ж со мной согласен. Потому меня и не ругаешь. А что отвечать в таких случаях, тебя не проинструктировали. А ты по совести, скажи Брат, разве в деньгах сила? Нет брат, сила в правде. Если я выиграю в честной борьбе, я скажу, Владимир Владимирович, какое место в строю хочешь. Такое и бери, работай. Если проиграю, призову своих дураков поддержать Владимир Владимирыча, пусть работает на благо России. Если хочешь знать, в 2008 г., если даст Бог дожить, я за него свой единственный голос отдам. Но бороться буду честно, без поддавков. Меня вчера из Яблока с милицией вывели, а я за них 15 лет голосовал, то то и оно. Вот так брат.

(написано анонимно) 12.02.2007 06:37 (#)

Лишили, значит, иллюзий.

Хороши же они, твой демократы, Брат! Смотри сам. Яблоко- не то, Гайдар оказался дешевым провокатором. Про Кириенко в приличном обществе и говорить стыдно. Ну, кто же? Переходи к нам, Брат!

Миша 12.02.2007 06:52 (#)

Не лишили, а лишился.

Борьба нанайских мальчиков. Сам с собой. Самому то с собой потруднее бороться, самого себя не обманешь. Не могу я никуда перейти. Возьми свой крест и неси. Я вот тебе такой случай расскажу. Я служить то не хотел идти, а повестка пришла, и пошел. А за два месяца до дембеля мне фельдшер, моего призыва, ноги мои увидев, говорит, а что ты в армии делаешь, у тебя ж плоскостопие, как ты ваще ходишь. Надо мной вся часть ржала последние 2 месяца. А раз в пол года мне сон снится, что меня опять призвали, да в ту же часть, в ту же роту. А недавно я по радио слышал, реально такой случай произошел с кем-то.

Миша 12.02.2007 07:21 (#)

Знак не есть то, что он означает

А я то и не знал, и анекдот есть, ни в п-ду, ни в Красную Армию, оченно мне нравится. В армию надо добровольцев только брать. Не числом, а умением. А тот, кто за себя постоять не может, как за Родину постоит. А кто мне отвечал то тогда, Сам что ли? А то меня сомнения мучают. Я вот русские орнаменты изучаю. мозаики буду выкладывать, русский проект у меня свой, я уже и художников подтягивать начал. А когда я из яблока шел, у меня человек закурить попросил, странник я бывший, говорит. А потом мне на углу вьюноша коммунистическую газетку сунул. А когда мне 18 исполнилось, Чернобыль рвануло, знаки, знаки, как их понимать. А когда я в госпитале был, на Суворовском, дружка из автошколы ДОСААФ встретил, так его в Афгане подстрелили, а сколько там в хирургическом парней лежало, без ног, без рук. А у меня все цело. А Ходору в тюрьме безопаснее наверно, но я бы его отпустил, тоже куда нибудь назначил бы. Работай нах.

Израильтянка 11.02.2007 22:45 (#)

16-36-41 козлятине

Здравствуй, лошадь, я -Будённый. ***************************************** Россию покидают иудеи, что очень своевременно и честно, чтоб собственной закваски прохиндеи заполнили оставшееся место. Чтоб русское разрушить государство-когда вокруг себя ни посмотри-евреи в целях подлого коварства Россию окружают изнутри. Россия ждёт, мечту лелея о дивной новости одной: что , наконец, нашли еврея, который был всему виной. Нельзя не заметить, что в ходе истории, ведущей народы вразброд, евреи своё государство построили, а русские - наоборот.

User vmbeliaev, 11.02.2007 19:43 (#)

предвыборную “Шахизацию” всей страны.

Очередная “Шахизация” В 2006 году долго работал курьером и без проблем. В 2007 начал искать другую курьерскую фирму. 09/02/2007 первый рабочий день в должности курьера. До этого при оформлении на работу я прошел в отделе кадров на компьютере 2 теста по150 вопросов каждый. И возражений при приеме не было. Хотя был от них и дополнительный контроль. Для рассылки мне были передано 6 конвертов по адресам в районе Новослободская и Каланчевка. Просмотрев карту я выбрал себе оптимальный маршрут. Первый конверт отдал без проблем. А потом и произошла странная ошибка. По второму адресу надо было оставить в одной фирме 2 тонких конверта по разным Получателям. Вместо этих конвертов я выдал 2 посылки по 1,79 и 2,02 кг. Сотрудник этой организации принял эти посылки, оформив квитанции. Затем я пошел по следующим адресам. В последней фирме закончился рабочий день, почту отдавать было некому, и я стал по телефону отчитываться в свой отдел. Там запросили номера квитанций и тут я очнулся увидев, что подписанные при получении квитанции были оформлены не в той фирме. Получается, что подготовив по «Маршрутному Листу» свой маршрут очередность выдачи конвертов была все таки странно изменена. То есть в принципе, хотя по зомбированию у меня были и предыдущие факты, к новой «обработке» я оказался не готов. То есть в принципе я мог без собственного контроля принести и тротил (по 1,79 и 2,02 кг) по нужному адресу. Тем более это легко можно сделать с любым не подготовленным к защите человеком. Вероятно эта «Шахизация» была применена для подставы, уголовного возмещения потерянного (отданного не по адресу) продукта. Тем более сейчас Путин дал задание ФСБ для организации спокойных выборов без противников. И противников ФСБ будет убирать всеми своими способами. Первые выборы будут областные 11 марта, через месяц и победить должна Партия Власти. Беляев В.М. -------- Постоянный адрес http://psychotronik.narod.ru/shahid.html можно ожидать от ФСБ предвыборную “Шахизацию” всей страны. “Это на самом деле является глубинной основой стабильности в стране", - отметил Путин.

(написано анонимно) 11.02.2007 19:46 (#)

Опять МЮНХЕН ! Место встречи изменить нельзя..И Речи то же...

.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:00 (#)

Это верно замечено. В Мюнхене начинался антироссийский союз демократий с Гитлером.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:05 (#)

Есть люди, которые как будто выделаны машиной на заводе - смотрящие глаза, тонкие злые губы, душа без нежности, а сердце - как игла.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:14 (#)

Игла? Забавно.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:23 (#)

во всей новейшей истории России был один момент,к сожалению,упущенный навсегда и безвозвратно. Время Горби.-когда запад не знал homoсоветикус очно,а только по Доктору Живаго,по стихам Бродского и др.Классиков да по фольклору. Была слабая надежда "запудрить мозги".Далее после очного знакомства всё стало На Свои Места.Т.е.восторжествовала Реальная Ясность.Так что никого наебать не представится больше возможным.Пусть он идёт ё хоть на 10срок нах всё равно его работа есть только тупая сторожовка.Нах.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:27 (#)

Пердеж чистейшей пробы. Запад прекрасно знал СССР, поэтому так легко и купил этого придурка Горби.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:37 (#)

И вознесется лебедяный стон к дерьмократическим высотам и потечет мигранская душа в поиск ведомого но уже недозволенно доступного

(написано анонимно) 11.02.2007 20:41 (#)

не пиздёж,а реально."Запад прекрасно знал СССР"ТЫъ говоришь))),если так-то можно больше не пробивать голову хотя бы одним из возможных шансов для этой страны,знаешь,когда есть хоть один,даже если нереализованный,всё же легче,вроде не такое муда ество. А так получается-все знали,только голливуд рисовал красивые картинки и "достойного" врага за берлинским забором в совке.Обыватель западный на простом 4-колёсном форде всё же хавал про совок добрые блокбастеры.Долго.ещё после горби несколько лет на уровне бытовухи как-то воспринимали.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:45 (#)

Жалко мне тебя. Злобен ты. Если бы Голливуд за каменным забором рисовал реальное, кто ж тогда возликовал бы от полученного?

(написано анонимно) 11.02.2007 20:54 (#)

Мечты,что лелеяли предки, до срока питали и нас, и жаль,что одни лишь объедки от них остаются сейчас.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:56 (#)

И мерзко,и гнусно,и подло, и страх,что заразишься свинством, а быдло сбивается в кодло и счастливо скотским единством////////// я не злой.

(написано анонимно) 11.02.2007 21:00 (#)

Ты - одинокий гений, ты как полет кусочка дерьма, в в звонкой тишине, огибающей сбитое в кодло

(написано анонимно) 11.02.2007 21:03 (#)

я просто с вами в одном корыте и мы летим,"пристегнувшись одним ремнём".А если серьёзно,без дури, я жалею об одном -что сюда на огонёк не подваливает великий Перельман.

(написано анонимно) 11.02.2007 21:06 (#)

Я тоже с вами в одном корыте. Ах...

(написано анонимно) 11.02.2007 21:07 (#)

Все, прилетели. Отстегивайтесь, товарищ Перельман

Израильтянка 11.02.2007 23:00 (#)

18-00-02

А ты- дерьма кусище. Классику надо знать и узнавать. Это о тебе тот же поэт сказал(из вредности не скажу тебе его имя): По ветвям! К бананаи! Где успех! И престиж! Ещё один прыжок! Сотни обезьян стремятся вверх, и ужасен вид их голых жоп.

(написано анонимно) 12.02.2007 03:54 (#)

Всё гораздо спокойней и проще --

По пещерам! А там -- заживём...

(написано анонимно) 11.02.2007 20:47 (#)

про совок добрые блокбастеры

Это какие, например? Рэмбо? Роки? Огненный лис?

(написано анонимно) 11.02.2007 20:32 (#)

а его же скины и фашыстяры быдло будут по хаткам и дворцам скоро от голода шарить.и погромы будут и разгромы,и вся их русская душа всем известна,это и есть улица бандиты и босяки,она на западе и на севере никому нах не нужна.Бандиты.

Пенсионерка 11.02.2007 20:39 (#)

Только что прочитала материал в "Новой газете"мо том, что сотни питерских ветеранов приходят как на работу стоять в очереди за 20 тысячами рублей, недоплаченными государством. В такой очереди недавно умер контр-адмипал. Он стоял 381-ым. И я продолжаю рабоать с большим напряжением сил, потому что уйти на пенсию означает стать хуже нищей.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:41 (#)

Ох нескоро, бабуся, вернется украденное ходорковскими. Не скоро

(написано анонимно) 11.02.2007 20:50 (#)

Так он всёж таки воровал? ЪВот у меня сосед володя Ибенко он щас на героинчик плотно подсел,а когда не дурковал легко ширялся он гнал,что ходора инопланетяне выкрали и где-то вывезли.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:52 (#)

Да ты еще и постукиваешь? Почто ж ты своего другана володю закладываешь?

(написано анонимно) 11.02.2007 20:59 (#)

так я ж ни пешу с какого он города,может он с минска или с тамбова,х.проссышь зае*уться определить,не на всех же спутников менты напасуться.

(написано анонимно) 11.02.2007 21:02 (#)

Оправдания - удел быдла, сколоченное в гениально одинокое кодло.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:51 (#)

Украденное путинятами вообще не вернется.Угомонись.

(написано анонимно) 11.02.2007 21:04 (#)

Это верно, гениальная пенсионерка.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:49 (#)

Гении рождаются только в России.Ему нужно остаться на все сроки.С каждым сроком будет всем смешнее.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:54 (#)

Не ссы, мигрявый. Уйдет Путин. Он демократ. А демократы, ты же знаешь, всегда уходят либо молча либо во-время.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:54 (#)

Надо ли подавать в суд на Горбачева и Ельцина за развал СССР?

В суд какой инстанции целесообразно подать иски?

(написано анонимно) 11.02.2007 20:56 (#)

Подай в районный, по месту жительства.

(написано анонимно) 12.02.2007 03:56 (#)

Ничего не понимаете!

Только Басманный может помочь.

(написано анонимно) 11.02.2007 21:11 (#)

тяжолый вопрос. На гобачова подавать в м/д.народный суд и комисию по делам человека прямо в ООН,на ельцына не подавать. Первому ещё верили,а второму уже нет.

(написано анонимно) 11.02.2007 21:23 (#)

Хотелось бы знать фамилии европейских лидеров, которые за третий срок президентства г-на Путина.

(написано анонимно) 11.02.2007 21:41 (#)

Шредер и Лукашенко!

Но последний недавно передумал

П.Д. Распутин 11.02.2007 21:16 (#)

Пьянящий запах свободы (нефтедолларов?) сыграл с профессором Плейшнером (Путиным?) дурную шутку.

(написано анонимно) 11.02.2007 21:33 (#)

почитайте хотя бы саму речь Путина. на сай те "антиглобализм",а потом пишите.

.

Русский народ 11.02.2007 21:39 (#)

Вовочка, спасибо родной за все!

Только уйди как обещал и прихвати всю свою челядь: Иванушек-подлецов, психа Лаврушку и Фрадкова-хрюшку. Не бери на себя заботы о моем проживании и пропитании. Думай о себе!

ВВП 11.02.2007 21:54 (#)

Что значит:" Не бери на себя заботы о моем проживании и пропитании. Думай о себе!" Гайки закручиваются! Каждый день-что-то новенькое! А вдруг перегнем и ты (РУССКИЙ НАРОД) сдохнешь !Нет :контроль и еще раз ....тьфу -забота и еще раз забота !

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 12.02.2007 12:32 (#)

Обратите внимание на слова Пуцьки:

" "Я могу их только поблагодарить, но сказать, что, во-первых, они еще не весь российский народ"- Вот чичас сделают так, что его попросит остаться ВЕСЬ российский народ, к этому всё и идет. Нужно понять Пуцьку- уходить ему нельзя и причина очень проста- нужно сохранить награбленное. Ведь любой преемник из его банды, этот тот же Пуцька, такой же жадный и вороватый. Кто может дать гарантии, что коротышка Медведёфф или чекист Иванофф не обдерут Пуцьку как липку и не посадят в Краснокаменск, чтобы молчал. Правильно, никто. Вот Пуцька и готовит почву, чтобы остаться и спасти свои миллиарды. Да, нашел ЕБН себе преемника!

(написано анонимно) 11.02.2007 22:37 (#)

Россию опять провозгласить Империей

1) "переходной период" от чего куда?
2) лидеры каких-это "европейских" стран?? с Батькой уже помирился, что-ли?
З.Ы.
Что то заставляет меня подозревать, что существует вероятность того, что Пу внемлет просьбам трудящихся и останется на третьий срок З.З.Ы.
А возможно оно было бы и к лучшему - Россию опять провозгласить Империей, а Пу - Царем/Императором. И русское ущемленное самолюбие подняли бы, и самим и другим все было бы ясно...

(написано анонимно) 12.02.2007 03:59 (#)

Сизифов труд -- поднимать то, чего отродясь не бывало.

А вот император Пу (правда -- Пу И) был. Закончил очень нехорошо. Это у лилипута спросить можно -- должен же он знать историю Альмы-её-Матери.

Россиянин 11.02.2007 22:44 (#)

Путина надо избрать президентом России, Гваделупы и США пожизненно. Ещё можно Папой Римским тоже пожизненно. Он скромный, будет отказываться, но мы, простые обыватели, должны его уговорить. Он уступит, построит мировую вертикаль и станет продавать газ на Марс. Жить станет лучше, жить станет веселее, а кто против, тех на Колыму, в ГУЛАГ. Россияне, все на выборы! За Путина! УРА!

(написано анонимно) 11.02.2007 23:50 (#)

Я иду. Пусть папой римским будет Путин с нефтью, чем Буш с бомбами

...... 12.02.2007 00:28 (#)

Понятно, что западные руко

Правительство национального спасения не будет унижаться перед западными стервятниками. Если сейчас Путя еще оправдывается перед Западом в делах, которые касаются только России (как например убийство журналистки в Москве), то правительство национального спасения будет просто посылать на xxx всех сующих свой длинный поганый нос во внутренние дела России.А наши ребята с оптическими прицелами, истинные патриоты своей Родины, проследят за тем, чтобы руководители страны не делали ошибок.

(написано анонимно) 12.02.2007 00:42 (#)

А может приемник окажется вменяемым

и перестанет шипеть гиперзвуком и найдет общий язык с соседями? И РФ станет уважаемым и полноценным членом Европы.

Преемник 12.02.2007 01:27 (#)

И РФ станет уважаемым и полноценным членом Европы.

Будучи врагами России, можете не надеятся на такой подлый вариант.

(написано анонимно) 12.02.2007 02:35 (#)

????

:)

(написано анонимно) 12.02.2007 03:08 (#)

Будучи врагами России, можете не надеятся на такой подлый вариант.

???? :) Ну что тут непонятного? Я просто хотел лишний раз показать, как идиотски-смешно выглядят подобные, исходящие от "патриотов" "заботы" о России, её особом, отличном от всех пути.

(написано анонимно) 12.02.2007 06:01 (#)

В качестве декабриста был повешен на Сенатской площади.

==

Миша 12.02.2007 06:20 (#)

На сенатской они стояли под картечью, повесили их рядом с Петропавловской крепостью, в кронверке

А мне СМС на мой скай прислали на всякий случай, типа пополни баланс. А я то знаю, мне там денег еще на неделю хватит. И машину, на которой я в кафе работал, отформатировали. Я решил так, если Бог со мной, он меня в обиду не даст. И ребят я там Ваших всех засек. А менты меня отпустили, связываться не захотели. Не бойся ничего и никогда. Герой умирает один раз, а трус каждый раз. Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

(написано анонимно) 12.02.2007 06:49 (#)

Миша, это не наш, это просто фраер какой-то.

Наших уже нет на форуме. Активность не та. За такой форум премиальные - кот наплакал. Так что наши спят давно.

Миша 12.02.2007 07:47 (#)

Я понял

Мои бывшие тоже все проспали, А я думал в субботу, телекамеры подогнать, журналюг, народ поднять, А меня от машины гнали, мы не верим, мы сдеся работаем, руководство велело, я говорю, вы че, пять часов вам своей жизни жалко, что бы режим ломать, звоните своим партейцам. Я на митинг зашел на Сенатскую. Я на пол часа опоздал, Лимонова с Каспаровым не слышал, они уже свалили. Я на клоунов этих, кто там "митинг" изображал, посмотрел своими глазами. Вот тут-то у меня глаза и открываться начали, и что меня туда понесло. Там только омон серьезно выглядел. Рослые ребята. Стояли с каменными лицами. Какой там стрелять. Омон там болтунов охранял, чтоб не обидел их кто. Им на ушко достаточно шепнуть, пора мол расходиться, попиздели, пора и честь знать, и все, как ветром сдунет. Плановое мероприятие. А яблоку, я так понял, Дума на хрен не нужна. Я у Марины спросил, кто подписи собирал, а она, дурочка - А мы типа сами, ну они сами и сделали так, чтоб их на выборы не допустили. Потому что знают, им барьер не пройти. Им попиариться, в Верховном Суде покривляться подороже будет, чем честно бороться. Они не борются, работают за деньги, Я ее спрашиваю – а сколько платят. Она – «коммерческая тайна» А коммерческая тайна только в коммерческой организации бывает. Бляди они. Резник мне руки не подал, визитку протянул, я ее там на столе у машины забыл. Хоть бы монитор нормальный поставили бы. Я же на эхо звонил в Москву, только не понял, с кем меня соединили, у меня догадки есть, ну да и Бог с ними. А в армии должно быть как в фильме "Солдат Джейн" и все, нет проблем. Не можешь, заставлять ни кто не будет, ты сюда пришел добровольно. Слабак, вали на гражданку.

(написано анонимно) 12.02.2007 01:34 (#)

Какой может быть общий язык с шакалами? Да если б не ядерное оружие, нас давно бы уже разорвали на части. У России может быть великое будущее, если проводить правильную политику. А можно очень быстро окончательно стать бесправным сырьевым придатком Запада с катастрофически уменьшающейся численностью населения, если поставить себе цель „стать уважаемым и полноценным членом Европы“.

(написано анонимно) 12.02.2007 04:04 (#)

"...можно очень быстро окончательно стать бесправным сырьевым придатком..."

А сейчас ты кто? Суп-пер держава, что ли? И численность "катастрофически" растёт?А, может, цель "стать уважаемым и полноценным членом" уже стоИт? Пока что одно жоподранство. Ну, по уму и потуги...

(написано анонимно) 12.02.2007 01:25 (#)

вот это ты лизнул, так лизнул, кремлёвское очко

а сколько восхищение либеральным бздёжем - ну как же Западу от таких газов отказаться.

Б.З.Дунов. 12.02.2007 02:06 (#)

бобики с мигалками

они не просто приссали,как Вы замечательно выразились,но давно охуели и потеряли дар речи. У них на тв стараются эту тему не трогать,зато идёт видеоряд каких-то пазанов,ментов в шапках,бобики с мигалками и проч.партизанского движения. Я чес.гов.тоже ох ел.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 12.02.2007 15:01 (#)

Точечкам (2007-02-11 21:28:35...... )

Допустим, что пришло твое правительство национального спасения к власти, но после того, как оно узнает истинное положение дел в стране, 99,99% его личного состава попадет в дурку. Ибо они наедятся рыбьего супа, попросту говоря ухуеют. Твое правительство нацспасения никого на йух послать не смогёт по очень простой причине- у вас нет своей жратвы, если Запад перекроет вам пищевой вентиль, то буквально на следующий день придет дядюшка Голод. И вот тогда народ доведенный до крайности поднимет на вилы и Пуцьку с его бандой и вас, национальные спасатели. Бунт будет пострашнее 1917 года. И побегут прочь из России нацмены: татары, башкиры, коми , якуты, неговоря о кавказцах. И наступит Великий Российский Кирдык. Аминь!

(написано анонимно) 12.02.2007 01:06 (#)

Спецоперация ФСБ под кодовым названием "Александровская слобода" развивается успешно!

(написано анонимно) 12.02.2007 01:29 (#)

Kakaya raznitsa, kto prezident esli politika kremlya napravlena na provotsirovanie islamofashistskih stran, takih kak Siriya, Iran, palestintsi! Eta politika neizbezhno privedyot k atomnoy katastrofe!

Atomniy reaktor Tegeranu uzhe postroen, a 600 konteynerov s raketami otpravleni Hezbolle. Vsyo kremlyovskoe litsemerie i razgovori o demokratii pokrivayutsya vashey zhazhdoy nazhivi i gryaznimi tselyami. Ivanovi, Lavrovi, i Putini sprovotsirovali i Ameriku s evropeyskim schitom. Dolzhni zhe oni kak-to oboronyatsya ot teroristov i ih rossiyskih prispeshnikov. Ves` vash mirniy atom k vam zhe i vozvratitsya! Ahmedinedzhopa uzhe k vam poslal teroristov-smertnikov, takzhe, kak i Sadam. Oni uzhe raspolzlis` po vsemu miru i v Chechnyu i na Kavkaz ochen` bistro popadut! Vashe lizoblyudstvo pered islamofashistami vam ne pomozhet!

(написано анонимно) 12.02.2007 01:31 (#)

Kakaya raznitsa, kto prezident esli politika kremlya napravlena na provotsirovanie islamofashistskih stran, takih kak Siriya, Iran, palestintsi! Eta politika neizbezhno privedyot k atomnoy katastrofe!

Atomniy reaktor Tegeranu uzhe postroen, a 600 konteynerov s raketami otpravleni Hezbolle. Vsyo kremlyovskoe litsemerie i razgovori o demokratii pokrivayutsya vashey zhazhdoy nazhivi i gryaznimi tselyami. Ivanovi, Lavrovi, i Putini sprovotsirovali i Ameriku s evropeyskim schitom. Dolzhni zhe oni kak-to oboronyatsya ot teroristov i ih rossiyskih prispeshnikov. Ves` vash mirniy atom k vam zhe i vozvratitsya! Ahmedinedzhopa uzhe k vam poslal teroristov-smertnikov, takzhe, kak i Sadam. Oni uzhe raspolzlis` po vsemu miru i v Chechnyu i na Kavkaz ochen` bistro popadut! Vashe lizoblyudstvo pered islamofashistami vam ne pomozhet!

starodub 12.02.2007 01:34 (#)

meli emelia

Meli Emelia! Kakie lideri tebia ugovarivali ostatsia? Komu ti nuzhen?

Б.З.Дунов. 12.02.2007 01:56 (#)

Извените

Извените друзья,но мне под дверь подкинули листовку,уж не знаю,кто автор,какая-то фашистская группировка или неизвестная молодая партия.Без подписи.Я выбрал самый приличный фрагмент.Судите сами. "Некоторые залупаються,особенно кодло западное,а Президент Великой России один себе жёпу,извините,рвёт за всех хуесосок, бздунов и бездельников.А воры отсижываються в кустах,крысы окопные.На всех прессконференциях он один принимает бой,надо быть абкуренными мудаками,чтоб такой простой фишьки не понимать."Когда подкинули,я был на кухне,слышу-шуршат,пока полез за ключами-этих ребят след простыл.

Миша 12.02.2007 03:45 (#)

Согласен с господином со столь звучным именем

Чистая правда. Никто ничего ни хочет делать без денег. Да и за деньги не хотят и не умеют. Обленились, твари.

Миша 12.02.2007 04:01 (#)

Г-ну Дунову

Уважаемый г-н Дунов, если Вас не затруднит, Вы не могли бы ознакомить всех любопытствующих с полным текстом листовки. Я бы её распечатал и распространял бы во всех людных местах.

(написано анонимно) 12.02.2007 04:07 (#)

"Президент Великой России один себе жёпу,извините,рвёт"

Да, печальное зрелище! Но внушает... Вова, рви себе жопу и дальше, принимай, так сказать, бой! Твое дело правое! Так -- победишь!

Миша 12.02.2007 04:20 (#)

Октябрь 2004 года Госсекретарь Союза

Я согласен с Пал Палычем. Он и анекдоты рассказывать мастак. Его Борис Никалаич любил. Я с удовольствием уступлю Пал Палычу свой пост, если он захочет его занять. Порядочный человек. Часы вот одни и те же столько лет таскает на руке, Кремль починил. Он умеет работать не за страх, а за совесть. Я его в премьеры приглашу.

Миша 12.02.2007 04:33 (#)

Июль 2006 года - Премьер-министр Чечни Рамзан Кадыров заявил, что если инициатива чеченского

Вот и Рамзан Ахматыч тоже работает. Ему я пост министра обороны предложу, может он согласится. Если найдет, на кого Чечню свою родную оставит. Чечены - воины, не даром личная гвардия Государя Императора сплошь состояла из чеченцев. А Дикая Дивизия как воевала, красота. Молодцы, джигиты, орлы.

nikiv 12.02.2007 01:40 (#)

"Я могу их только поблагодарить, но сказать, что, во-первых, они еще не весь российский народ", - скромно заметил президент.

Да чего уж скромничать, сегодня посмотрел «Времена» Познера, где в меньшинстве, но всегда присутствовал другой российский народ – а теперь зачем, есть ОП, которой путин поручил представлять общество - така шо, весь российский народ бьёт челом благодетелю российского дурдома.

Миша 12.02.2007 02:07 (#)

Ход конем или манифест о подготовке создания партии ДУРАКОВ России

Добрый вечер, дорогие россияне. Я присоединяюсь к мнению лидеров стран и государств. Вчера был очень полезный день, я вмиг избавился от всех иллюзий. Необходимо отменить статью, ограничивающую количество сроков. Президенту надо давать пожизненный срок. Пусть работает на своем посту, пока Господь не приберет, или самому не надоест. Я Вам тут много лишнего наговорил дорогой земляк, Вы уж простите меня, за ради Христа. Во всяком случае я готов понести заслуженное, как говорится, хныкать не стану. Теперь к делу. Так как выборы, надеюсь, никто отменять не собирается, я собираюсь создать партию ДУРАКОВ, которых как известно, подавляющее большинство. Просто многие не хотят этого признать, и пытаются сойти за умных. Я не претендую на роль самого большого ДУРАКА, но пока не найдется более достойный кандидат, должность председателя создаваемой партии и кандидата в Президенты страны дураков, как иногда обзывают нашу Великую Россию некоторые умничающие злопыхатели, я временно оставляю за собой. Если найдутся придурки, у которых денег больше чем мозгов и соберутся профинансировать этот проект, я с радостью приму пожертвования, часть из которых присвою, а то что останется, истрачу на самые идиотские затеи, которые позволят мне победить в честной борьбе за власть. Господа Анонимы всех мастей, не трудитесь называть меня тупым, идиотом, недоумком, придурком, я всё это восприму не иначе, как похвалу моей глупости. До того, как какой нибудь идиот не согласится за спасибо соорудить сайтик, я буду знакомить любознательных умников с основными тезисами моей дурацкой программы на Гранях, если администрация этого уважаемого и судя по слухам, финансируемого самим БАБом не против. Адьё

(написано анонимно) 12.02.2007 02:18 (#)

Миш, ну Вы ж укажите номер счёта,куда партийцы деньги собирать будут.

Миша 12.02.2007 02:27 (#)

Разумеется укажу, когда они появятся

А Вы, уважаемый готовы пожертвовать? похвально! Еще надо найти умных бухгалтеров и лоеров. А то я считать не люблю, да и все эти бумажки - такое утомительное занятие!

(написано анонимно) 12.02.2007 02:28 (#)

Колян

(написано анонимно) 12.02.2007 02:31 (#)

Всероссийская Партия Дураков

Миша 12.02.2007 02:51 (#)

спасибо конечно, но...или моя дурацкая программа

Я Вас сердечно благодарю с присланными ссылками, я большой любитель изобретать велосипедики и вовсе не претендую на оригинальность. Свои цели я обозначил. А теперь к делу. Когда меня изберут, я первым делом отменю все прямые налоги и заменю их косвенными, вторым делом я пообещаю всем чиновникам оставить их на своих постах, только зарплату им отменю, на хрен им зарплата, они и так выкрутятся. Съэкономленные таким образом деньги я направлю на увеличение пенсий.

Миша 12.02.2007 03:30 (#)

А может и не оставлю и не отменю, посоветоваться надо будет с коллегами по партии. А умников всяких я запрещу обижать. У них и так горе от ума и ум за разум заходит. А у дурака, что на уме, то и на языке. Иванушка-дурачок - воплощение национальной мечты. Будьте проще, не умничайте. И люди к Вам потянутся. Я еще материться разрешу на теледебатах. Эта славная традиция - переругиваться с противником. Поднимает боевой дух. Вот еще какой нибудь крейсер велю переименвать. Ракетный крейсер "Идиот" - КРУТО, БГЫ-ГЫ-гы! Все враги испугаются и капитулируют вмиг.

(написано анонимно) 12.02.2007 03:48 (#)

5!HET!10!!!!

Миша 12.02.2007 05:15 (#)

Мерси.

А эсминцы можно назвать так- "Ебанутый", "Пиздец", "Хуй в рог", "Заебись" "Отхуячу" "Ща Въебу", и в таком духе, если конечно Дума утвердит, Я бы там дискуссию всё ж таки разрешил бы. Вообще приказы лучше доходят до подчиненных, когда их по-русски передают! И быстрее. Вот пиндосы лопочат ФАК, Фак май селф, и очень быстро всех метелят. А у нас полицемерить любят, слова все знают, а чего-то стесняются. И курсы матершинников открыть для всех желающих, и шифровать ничего не надо. Пиндосы ни хера не поймут.

Миша 12.02.2007 03:02 (#)

Не в тему

Я ознакомился с их документами. Во первых - не смешно. Во вторых - очередная подмена понятий. У них, между нами девочками, партия одураченных и оболваненных, а первую ссылку вообще обсуждать не хочется, она неприличная, ну, больной человек, помогите ему, дайте ему того, что он хочет. Это как суверенная демократия - вроде все правильно, но что то не то. Брехня должна быть всеобъемлющей, всеохватывающей и неопровержимой. Скучно живем, господа. Я за радость и веселье!

С.Х. 12.02.2007 04:02 (#)

Голосуй или проиграешь!?

У России есть уникальная возможность реализовать планы и программы левых оппозиционных партий, в первую очередь КПРФ. И это будет один из достойных асимметричных ответов на заявление западных политиков, поставивших Россию в один ряд с Китаем, Кубой КНДР… Так же это будет хорошим тесом на проверку внутренней политико-олигархической элиты. Как это сделать? Представьте себе начало агитационной кампании по выборам Думы 2007. С плакатов на россиян, в крепком рукопожатии, взирают Лидер КПРФ Г.Зюганов и Президент РФ В.Путин (возможно – член КПРФ)… Как Вам такой сюжет?

Миша 12.02.2007 04:41 (#)

И с этим согласен

А олигархов куда денете. Я бы , кстати, если речь зашла о Геннадий Андреиче, ему пост министра по социальным вопросам предложил. Пускай работает, может получше ветеранам станет.

избиратели 12.02.2007 04:35 (#)

Лидеры европейских стран просят Путина остаться на третий срок

вот. что и требовалось доказать. скоро все увидят доказательство на деле.

Миша 12.02.2007 04:54 (#)

уточните доказательства.

Список лидеров сильно бы прояснил ситуацию. Если г-н Путин будет побеждать честно, а я убежден в его порядочности на 100% пусть работает. Я, если честно, других достойных кандидатов, ну кроме себя разумеется, тоже не вижу. После вчерашних событий, произошедших со мной вчера, у меня открылись глаза на так называемых демократов. А Вас лично, уважаемый, я бы повысил на два звания. Вы честно работаете, когда другие дрыхнут.

Миша 12.02.2007 05:29 (#)

Проснись лейтенант, давай список лидеров, начальнику звони, пусть уточнит

Давай, режь правду матку. У нас только в ФСБ нормальные и остались. Остальные шкурники. Надо от шкурников ряды очистить, покаятся перед народом за прошлые грехи. Молебен отслужить да и дальше служить на благо России. Я согласен с г-ном Патрушевым, чекисты - новое дворянство России. Я бы им поместья давал, за верную службу, по выходу в отставку.

Миша 12.02.2007 05:44 (#)

Да хрен с ним, со списком. Если Владимир Владимирович, сказал, значит так и есть

Не мучайся лейтенант, не буди начальника зря, предложи чего нибудь путное, а то скучно как то, я щас чайку попью, а ты подумай, как в Рассее должно быть, заодно, что с "олигархами" делать. Я бы их оставил на своих местах, они эффективно работают. А то у них отбирать, кому отдавать? разобраться конечно надо с каждым по отдельности, по совести. Если украл, искупи! Верни! Обьясни, куда дел. Рассею то обустраивать надо. Правильно наш Президент стабфонд в Америке держит, подальше положишь, поближе найдешь!

(написано анонимно) 12.02.2007 16:42 (#)

Правильно. Подальше положил, поближе возьмет. Не для вас же в самом деле фонд учредили.

FM 12.02.2007 06:26 (#)

Серьезная речь серьезного человека.

Наконец-то наш верховный рявкнул на Америку. А то все по мелочи - Латвия, Эстония, Грузия с Молдавией. Это ведь впервые после Ельцына и его: "Передайте КлинтЫну, что Россия ядерная держава".

Миша 12.02.2007 06:35 (#)

Они не враги нам а союзники.

А друзья у Рассеи - Армия и Флот. Я уже почти достроил дом, у меня три сына, деревьев я насадил целый сад. Я уже выполнил, то что Мужику положено, теперь должен делать то, что положено Гражданину. А Верховный правильно рявкнул. Равный равному имеет право.

nikiv 12.02.2007 13:12 (#)

Да, Миша, много вы здесь навалили, верю, что от души тужитесь. Особливо искренне звучит что вы сначала как мужик старались и лишь устроив свой быт Гражданином себя почувствовали. Оно и понятно, чего других учить, не укради , не убей, и прочь, когда в кармане не густо. Конечно, путин ваш кумир, тож потихоньку под себя всё загребал, а теперь словно пуп земли выпятился, по заграницам летает всех учит. Очень точно вы про себя подметили: «Блаженны алчущие ныне, ибо насытитесь» Так вот, вы с путиным, и всеми перед ним пресмыкающимися, построили дом российской государственности, по подобию советского, не углубив и не положив основание на камне гражданского общества. От сель, ваша религиозность, как и путина, - явный блуд.

Джон Кровавые Яйца, Хартфорд. США. 12.02.2007 15:17 (#)

Частотной модуляции (FM)

Вся Америка в шоке, страх пронизывает все слои общества.И это все от того, что Путя с бодуна ляпнул не по делу. Глядя на Путю, у меня возникает ассоциация с мужичком с ноготок. Шибздик он и всё. Причем без ума.

(написано анонимно) 12.02.2007 07:04 (#)

Совсем просто было бы сказать: закон есть закон.

Или закон что дышло, куда поверни, туда и вышло?

Миша 12.02.2007 08:04 (#)

Законы для людей, а не люди для законов.

Поставить на референдум, Конституция все-таки, Голоса нормально подсчитать. В каждый участок наблюдателей от кого угодно сколько угодно. Считайте бляди. Да я результат знаю. Народ у нас правильный. Он по совести рассудит. Вопросы то любые можно ставить. Рузвельт вот правда сколько сроков работал, пока не помер на посту. Войну то он считай выиграл. А Черчиля с поста турнули. Народ, он же не благодарный. Когда все хорошо, они думают, что так и должно быть, а когда плохо, кого угодно винить готовы, кроме себя. Делай что должно и буть, что будет. Я так понимаю. А все остальное от лукавого.

Миша 12.02.2007 08:26 (#)

уточнение

Про Рузвельта я уточню на всякий случай. Он вел свою, личную войну. Вот в этой личной войне он и победил. А то, что мы победили, так это мы свою войну выиграли, а иначе и быть не могло. Когда поняли, что дальше драпать некуда, тогда и стали побеждать. Когда поверили, что можно, нужно и должно. Вот тогда и победили. Надо сначала самого себя победить, а потом за других браться.

Миша 12.02.2007 08:51 (#)

Я понял

На сегодня достаточно. Мне надо подумать, книжку почитать. Спокойной ночи.

Еврей Евреевич Евреев, черносотенец и антисемит 12.02.2007 10:02 (#)

Ребятки, евреи смотались, так что положение ваше хуже нет.

Всё на баррикадах сидите. Сдавайтесь Израилю и Америке. Будите потом жить как Германия, Япония и Сев. Корея после американской оккупации. А то рассыпитесь окончательно.

Еврей Евреевич Евреев, черносотенец и антисемит 12.02.2007 10:09 (#)

Звиняюсь. Ю. Корея.

!

Жид-Модератор 12.02.2007 10:33 (#)

Ой, Братухи! М

.

Миша 12.02.2007 11:18 (#)

Братья, э

Блаженны нищие духом, ибо Ваше есть Царствие Божие. Блаженны алчущие ныне, ибо насытитесь. Блаженны плачущие ныне, ибо воссмеетесь Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого. Возрадуйтесь в тот день и возвесилитесь, ибо велика вам награда на небесах. Так поступали с пророками отцы их. Напротив, горе вам богатые! Ибо вы уже получили свое утешение. Ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете. Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! Ибо так поступали с лжепророками отцы их. Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, Благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. Ударившему тебя по щеке подставь и другую, отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку. Всякому просящему у тебя давай, и от взявшего твое не требуй назад. И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. И если любите любящих вас,какая вам за это благодарность? Ибо и грешники любящих их любят. И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за это благодарность? ибо и грешники то же делают. И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же. Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. Итак, будьте милосердны, как и отец ваш милосерд. Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены, прощайте, и прощены будете, давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенную и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Сказал также им притчу: может ли слепой водить слепого? Не оба ли упадут в яму? Не оба ли упадут в яму? Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его. Что ты смотришь на сучок в глазе брата своего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или, как можешь сказать брату твоему: брат! Дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое бы приносило плод добрый, ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника. Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его. Что вы зовете Меня : Господи! Господи! – и не делаете того, что Я говорю? Всякий приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам кому подобен. Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода напёрла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне. А слушающий и не исполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда напёрла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.

nikiv 12.02.2007 13:10 (#)

Да, Миша, много вы здесь навалили, верю, что от души тужитесь. Особливо искренне звучит что вы сначала как мужик старались и лишь устроив свой быт Гражданином себя почувствовали. Оно и понятно, чего других учить, не укради , не убей, и прочь, когда в кармане не густо. Конечно, путин ваш кумир, тож потихоньку под себя всё загребал, а теперь словно пуп земли выпятился, по заграницам летает, всех учит. Очень точно вы про себя подметили: «Блаженны алчущие ныне, ибо насытитесь» Так вот, вы с путиным, и всеми перед ним пресмыкающимися, построили дом российской государственности, по подобию советского, не углубив и не положив основание на камне гражданского общества. От сель, ваша религиозность, как и путина, - явный блуд.

(написано анонимно) 12.02.2007 12:28 (#)

Достали уже с путьком и его гебней. С одной стороны, орут - у нас демократия, свобода высказывать и защищать свою точку зрения на происходящее. С другой стороны - ах, ты против нашего Путина? Да ты жид, русофоб! По ТВ одни малопородистые гебешные рожи да Жириновский (тоже гебешник). Выступают - чем дурее, тем кажется патриотичней, а ведь у каждого счет в заморском банке и "свечной заводик". И куда такие люди могут привести страну? Ржевский, молчите!

(написано анонимно) 12.02.2007 12:38 (#)

лидеры некоторых европейских государств говорили мне в личных беседах

Знаем такого лидера - Лука сумашедший !!!

(написано анонимно) 12.02.2007 13:15 (#)

Что вы все дергаетсь, нервничаете. Ну объявит себя Путин завтра трижды пожизненным президентом и будет им. Вы то с какой стороны? Ну объявят завтра новую Конституцию, пропишут в ней рабовладельческий строй. Нам то что? Эту не читали и ту читать не будем. Как жили, так и дальше жить будем. Лучше при таком Кремле уже не будет, лишь бы намного хуже (голодомор, бомбежки, ГУЛАГ) не стало. Хотя, опять же, все может статься. А вы суетитесь, как будто от вас и вашего мнения что-нибудь зависит

(написано анонимно) 12.02.2007 13:23 (#)

По-вашему, ничего не изменилось с 1985, и всю страну можно опять выстроить? Ну, азиаты, может, и постоятся, а те, кто по-умнее, по-самостоятельней, - извините

(написано анонимно) 12.02.2007 13:57 (#)

Единственное изменение-появилось 38 олигархов и 8300 миллионеров, личное состояние которых ежегодно увеличивается на 50-65% Ну разве что еще сельское хозяйство и промышленность угробили. Ну памятники героям Великой отечественной потихоньку сносим - это понятно, нужна земля под элитное жилье. Ну церковь объявила о своем намерении открыть притон в храме. А так все в полном порядке, никто нас строить не собирается. Не собирается потому, что мы все как и 1985 году построены, только признаться в этом не хотим. А построили нас те, кто в 1991 году подсаживал Ельцина на танк. Подсадили, взяли то, что раньше сторожили и сделали ручкой. Назвали это демократией. Народ ликует, хлеб пока есть.

(написано анонимно) 12.02.2007 15:31 (#)

Но ведь ни промышленности, ни сельского хозяйства толком и не было. Сколько времени Ельцина нет, а на него все валят

(написано анонимно) 12.02.2007 16:50 (#)

Нельзя так брат, нехорошо. Лукашенко цитирует САМ ПУТИН. Речь нашего "несравненного" абсолютная копия речи Луки на сессии ООН в 2006 году. Ты же не хочешь сказать, что наш всенародноизбранный его жалкая копия, неспособная даже на собственную мысль

Тупой 12.02.2007 14:26 (#)

А что граненные думают?

Лидеры европейских и арабских стран на 3-й срок идти советуют? Во главе со Шредером и Насралой надо полагать.И россияне туда же . Кто такие? Если предположить страшное,что посетители Граней тоже россияне. Что они по 3-й ходке соображают? Поддерживают Насралу или на х..?

(написано анонимно) 12.02.2007 15:27 (#)

или на х...

(написано анонимно) 12.02.2007 17:55 (#)

Голосуй не голосуй...

Голосуй не голосуй, все равно получишь...(сам знаешь чего!).

(написано анонимно) 12.02.2007 22:02 (#)

Голосуй не голосуй, всё равно получишь ... - это подсказка кремлёвских лохотрончиков и клоунов от оппозиции – есть третий вариант, не соглашайся с таким голосованием, присоединяйся к МАРШУ НЕСОГЛАСНЫХ.

(написано анонимно) 13.02.2007 00:54 (#)

Да по фигу весь этот блуд ! Нефть закончится я.вот тогда и начнется..

$$

(написано анонимно) 13.02.2007 02:33 (#)

Ya te ostanys'!Vali k arabam!

Глупый биробиджанер 13.02.2007 03:46 (#)

Блин!

Они-то пожалуй своего допросятся, а нам, негебешным, потом что?

(написано анонимно) 13.02.2007 03:48 (#)

Геи просят Путина остаться!

северо-западный прокурор внутренних войск Александр Григорьевич Рева признал факт мужской проституции в этой части. По словам Линькова, в создании клиентской сети участвовали высокие чины из командования части. Он заявил, что клиентами солдат-проституток были даже генералы внутренних войск и сотрудники ФСБ. Как передает "Эхо Москвы - Санкт-Петербург", по информации правозащитников, солдатская проституция в части поставлена на поток и в обороте сети находятся отнюдь не два и не три человека. У жертв есть даже список адресов так называемых "клиентов", к которым следует обращаться в случае нехватки денег. Как заявила Полякова, в этом списке "есть особенные клиенты, полковники ФСБ, генералы в отставке".