новость Пожалуйте закусить чем бог послал

Экс-глава Страсбургского суда: Меня отравили в России
29.01.2007
Луциус Вильдхабер. Фото с сайта logos.press.md 3

Луциус Вильдхабер. Фото с сайта logos.press.md 3

Экс-глава Страсбургского суда Луциус Вильдхабер вернулся из поездки в Россию тяжело больным. Причина болезни пока неизвестна. Судья допускает, что его отравили. Когда он рассматривал иски против России, власти часто оказывали на него давление.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.01.2007 19:54 (#)

Как раз и были деньги, но в его возрасте злоупотреблять не стоит! Ишь как лихо ты меня разнёс - будет о чём с женой погутарить!!!

(написано анонимно) 29.01.2007 19:58 (#)

А ты чего, свечку держал, когда швейк злоупотреблял?

И не оттуда ли деньги, от поддерживающих трудов?

(написано анонимно) 29.01.2007 20:13 (#)

Всё те

(написано анонимно) 29.01.2007 20:16 (#)

Это ты имеешь в виду - в Вашингтонский обком?

Да сами как-нить догадаются, чай не круглые лохи сидят. А тебе пока слив защитан. :)))

(написано анонимно) 29.01.2007 20:19 (#)

Дык, чем больше обращённых тем больше очков у тя будет - сетевой мАркетинг, мля - о тебе пекусь, неПУТёвом - сам-то я как нить протяну!!!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:22 (#)

Ни, мне своей ренты хватает. Даже остается ещё.

Уже удалось при поганых демократах пограбить Россию, так что не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:25 (#)

Её не Хиллари звать!!!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:26 (#)

Мабуть и так.

Много их. И не сосчитаешь!

(написано анонимно) 29.01.2007 19:18 (#)

Нужно перестать ездить в Россию,закрыть границы, не пускать никого из России,санитарный кордон. Пусть кущают нефть и запивают газом.

(написано анонимно) 29.01.2007 19:21 (#)

Надеюсь, теперь тебя отпустило!!!

Алконавт 29.01.2007 19:22 (#)

Вспомнил!!! Меня давеча тоже травили. Сивуха бабы-Нюры была не из запасов.

!

Кое-что из министра Лаврова... 29.01.2007 19:28 (#)

"За прошедший год существенно укрепился авторитет России на международной арене..."

...авторитет страны-отравительницы ... Медаль имени товарища Борджиа в студию!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:22 (#)

Бери выше, недоношенный. Орден от Ширака!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:29 (#)

Ещё одна баба-повитуха нарисовалась

Каждая кухарка должна учиться управлять государством - так кажется их учитель говорил?

(написано анонимно) 31.01.2007 10:10 (#)

Россия теперича как хранцузьский двор во времена Людовика. Усе травлють и травлють. А если серьезно никого в России не травят. Просто климат не для иностранцев. Свои то привыкли а чужие мруть от стресса.

(написано анонимно) 29.01.2007 19:37 (#)

Видать его Луговой с Ковтуном обедом кормили.

;-)

Игорь 29.01.2007 19:41 (#)

Его не наши чекисты травили. Наши бы отравили наглушняк. А он ещё рассказывает что-то...

(написано анонимно) 29.01.2007 20:11 (#)

Не пизди, вошь. Литвиненку убрали со второго захода.

(написано анонимно) 30.01.2007 03:14 (#)

!!!

Ни морошки моченой не просил, ни ухи, Но зато Шахаду сформулировать смог. Тяжело ты, пожатье чекистской руки, Вот дозиметром меряют лондонский смог. На британской земле мусульманский обряд Над российским конвойником беглым, И не в цинковый даже, а в свинцовый бушлат Обряжают лимонное тело. Над его головой не читают псалтырь, Только плачут Гольдфарб и Ванесса Редгрейв Муэдзин свою песню поет, не снегирь Да и вовсе не водится там снегирей. А на кладбище тесном - сплошной Пакистан: Саркофаг, а не крест на могиле, Чтобы Лондон Чернобылем новым не стал, Даже труп обмывать запретили. Ты ж воронежский парень, пошедший в менты, К всемогущей Конторе в сыночки, Ты такой же как все, ради лишней звезды, Отбивавший подследственным почки. Нам сейчас даже трудно представить себе Ожидала какая карьера. В сверхдержаве, сидящей верхом на трубе. Молодца-ФСБ-офицера. Как Наташа Ростова на первый свой бал Ты стремился ворваться скорее, Но Господь испытанье тебе ниспослал В виде миллиардера еврея. Словно Фаусту дьявол, тебе, день за днем, Он лапшу свою вешал на уши. Интересно, успел ты подумать о нем, Поглощая последнее суши? Подполковник! Ты вел себя как гимназист, Когда шел не своими ногами На волшебный, заманчивый дудочки свист. Крысолова из города Гаммельн. Александр, дорогой, как тебя развели, Посулили златые ведь горы, А когда улетел ты с родимой земли, Так к Закаеву взяли в шоферы. Так играет людьми беспощадно судьба, А реальна лишь честь офицера, Наша Родина и нефтяная труба, Остальное же все лишь химера. Что ж сказать вам в конце этой оды моей долбо**ебам поганым из Граней? я кричу, пока глотка полонием не сожжена не водитесь вы с БАБ ами, б**яди!

User vmbeliaev, 29.01.2007 19:44 (#)

ГэБэ блокируте Страсбург по черному

Почему то и моя жалоба (отправлено в Страсбург 29.05.2006 и получено мной обратное почтовое уведомление), не регистрируется и не присылается, в противном случае, отказ в регистрации. http://vmbel.narod.ru/strasbourg2.html

(комментарий удалён)
Простой русский домохозяин 29.01.2007 19:59 (#)

Что русскому выпивка-закуска, то немцу - смерть! :)

Не привык бусурманин к нашим еде и питью... ;)

(написано анонимно) 29.01.2007 20:03 (#)

Немцу то верно - смерть, а вот швейцарец, падла, выжил...

Ну ничего, отрицательный результат - тоже результат. Подработаем рецептик.

(написано анонимно) 29.01.2007 20:35 (#)

На закуске надо было экономить сильнее или не экономить вовсе!

User marquisdetsad, 29.01.2007 23:25 (#)

щи да каша

Ты еще не угомонился? Я же тебе показал, как постить!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:00 (#)

Надо бы хорошенько в отеле пошукать, где он жил

Авось переходящий полониевый чайник и сыщется.

(написано анонимно) 29.01.2007 20:01 (#)

приплыл путя

хрен его теперь в приличный дом пустят с такой репутацией

(написано анонимно) 29.01.2007 20:48 (#)

Прийдётся вам его замещать. Европейцам надо прятать ложечки, даже мельхиоровые.

ЭЦН 29.01.2007 20:02 (#)

Какой кравчик - этот судья. Самое время объявить о своих подозрениях по поводу отравления, когда базельская клиника уничтожила результаты анализов...

(написано анонимно) 29.01.2007 20:05 (#)

И главное - сейчас по этому поводу выступит министр обороны Иванов. Часов в 9 в программе время.

Его, как обычно, это не касается, старик болел врождённым сложнодиагностированным заболеванием, сам кинулся под машину, жрал кока-колу в три горла. И всё встанет на свои места.

ЭЦН 29.01.2007 20:11 (#)

И вы всерьёз полагаете, что Сергею Борисовичу больше нет дела, как следить за бреднями отставного судьи, ошалевшего в далёкой Москве от внезапной свободы, по причине чего крепко подорвавшего своё здоровье.

(написано анонимно) 29.01.2007 20:13 (#)

Конечно нет, ему просто ещё пока не докладывали.

А значит ничего и не было. И вообще это дело Ритки Симонян отмывать чёрного расейского кобеля. Ей на то бабок отвалили бюджетных немеряно.

ЭЦН 29.01.2007 20:18 (#)

После того, как об этом заговорили на форуме "Граней", ему обязательно доложат: им опять недовольна либеральная общественность.

(написано анонимно) 29.01.2007 20:25 (#)

Неправда ваша - общественность очень даже довольна.

Вот раньше был Черномырдин, народ не скучал, а теперь надежда только на ентого. Общественность ждёт новых шедевров!

(написано анонимно) 29.01.2007 21:18 (#)

Да Сергею Борисычу конечно же "больше дела нет", как нет всей этой банде дела до Политковской, до Литвиненко. Их главный оправдательный момент - "незначительность" оппонентов. Сами они- такие значительные во главе со своим недополковником. А потом вдруг выяснится, что все они, как в старом анекдоте про Брежнева, "мелкие политические деятели эпохи Пугачевой".

(написано анонимно) 29.01.2007 20:07 (#)

Ну так старичка то ещё не уничтожили - анализы то можно и повторно взять...

Хотя лучше бы ему схорониться в каком-нить сейфе родного швейцарского банка.

ЭЦН 29.01.2007 20:13 (#)

И вместо того чтобы залечь на дно, введя в заблуждении своих возможных отравителей, евросудья во всю сигнализирует: я ещё жив, добейте меня...

(написано анонимно) 29.01.2007 20:16 (#)

С сожалением констатирую, русские - нация гнид и свиней.

ЭЦН 29.01.2007 20:19 (#)

А вы, голубчик, чьих будете?

(написано анонимно) 29.01.2007 20:25 (#)

Они будут из козломордых пидорков.

Патрушка 29.01.2007 20:31 (#)

Ни хера подобного!

У нас в ФСБ таких нет!

(написано анонимно) 29.01.2007 22:49 (#)

Я - русский. Поэтому констатирую это печальный факт с горем.

(написано анонимно) 29.01.2007 22:49 (#)

Я - русский. Поэтому констатирую этот печальный факт с горем.

(написано анонимно) 29.01.2007 23:03 (#)

козломордый загляни в ширинку-вопрос в национальности отпадет!А вообще весь нынешний мировой бардак закончиться лет через десять-пятнадцать как во все века- массовым избиением "богоизбранного народца",пути господни неисповедимы!

(написано анонимно) 30.01.2007 15:04 (#)

Пути господни действительно неисповедимы. С этим не поспоришь. Но судя по тому, что вами написано - вы считаете что лично вам они открыты. Это симптом. И еще: вы, голубчик, похоже, слишком увлеклись изучением и сравнением содержимого своих и чужих ширинок. Похоже, что это занятие выходит для вас на первый план, становится навязчивым. Это тоже симптом, причем довольно тревожный. Чтобы не сказать диагноз.

Китаец 29.01.2007 23:13 (#)

ЭЦН

Я - китаец. Придётся нам у вас порядок навести. Вам не стыдно жить с такой репутацией страны, в любви которой вы все пытаетесь убедить себя и весь мир? Позорники вы все, чтоб не сказать хуже. Но для этого придётся опускаться до вашего уровня(ниже плинтуса?). Но мы вас вылечим. Мы уже вас лечим, вы просто по своей тупости ещё не поняли и не заметили. Тем неожиданнее будет результат.

maxx 29.01.2007 23:19 (#)

судя по "свиньям"

из колена израилева, чьих еще

(написано анонимно) 29.01.2007 20:30 (#)

Констатирую - нация гнид и свиней -русофобы всех мастей.

(написано анонимно) 29.01.2007 20:58 (#)

Это вы им здорово польстили.

(написано анонимно) 29.01.2007 22:30 (#)

поддерживаю

(написано анонимно) 29.01.2007 20:19 (#)

Ну что ж со старика взять, он в суверенных демократиях не живал,

под вертикалью срать не ходил, всё на ценности поганой западной цивилизации рассчитывает, действует, сцуко, нерационально, правда ведь? :)) Так ведь погодите, анализы то можно и у мертвого взять. Вот он небось так же рассуждает, убогий...

(написано анонимно) 29.01.2007 20:14 (#)

Сейчас медведевы в давосах пуще прежнего станут про демократию заливаться...

(написано анонимно) 29.01.2007 20:11 (#)

С каждым днём всё ярче и чётче представляю себе картину Олимпиады 2014 в Сочи...

Груды самоотравившихся иноземных спортсменов вокруг стадионов, зрители в противогазах и Сам Гарант в царской ложе в полном комплекте химзашиты ОЗК... И 550 гарантий, переданных в МОК...

(написано анонимно) 29.01.2007 20:15 (#)

Тема Сочи - так вот где собака порылась, возможно, возможно!!!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:16 (#)

Да хоть бы ты сдох судья долбанный

нах ты нужен кому.

(написано анонимно) 29.01.2007 20:19 (#)

Понюхай письку, вонючая хрюшка.

(написано анонимно) 29.01.2007 20:27 (#)

Ловко ты пукнул!!!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:34 (#)

Да ладно переживать то!

Не впервой дело завалил то, ну выговор, отпуск в феврале... Так ведь жизнь то на этом не кончилась! Будут на твоём боевом счету ещё всякие судьи да литвиненки!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:39 (#)

В Сидней в самый раз! А ты уверен что будут...не обманываешь!!!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:45 (#)

Зуб даю!

Мало ли на просторах России всякой швали обретается, правда ведь? Если не мы - то кто же?

(написано анонимно) 29.01.2007 20:50 (#)

Успокоил!!! Отлегло!!!

(написано анонимно) 29.01.2007 21:10 (#)

Не все разделяют ваши пристрастия.

(написано анонимно) 29.01.2007 20:16 (#)

Резюме

Не пейте паленую водку!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:23 (#)

Тоже вариант - не погнался бы ты поп за дешевизною, а то глазёнки ра

Простой русский домохозяин 29.01.2007 20:30 (#)

Наверняка на закуску к водке по 70р старикашка ещё и шаурму покупал у лиц кавказской национальности...

:) бедолага! :)

(написано анонимно) 29.01.2007 20:40 (#)

Дык, если ещё и куриную, да из Бушевых окорочков - тогда пиши пропал старикан!!!

(написано анонимно) 29.01.2007 21:19 (#)

Неправда - у Буша все окорочка на месте!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:44 (#)

Слив не защитан.

Остряк-самоучка. На переподготовку!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:43 (#)

massovit psihoz pod nazvaniem "Otravlenie poloniem" poshel kosyakom.

/

(написано анонимно) 29.01.2007 20:47 (#)

Кажется - при чём здесь Россия?

Впору звать Доренку взад в телевизор.

(написано анонимно) 29.01.2007 21:16 (#)

Обосранные подштаники надо хранить, а не стирать!

(написано анонимно) 29.01.2007 21:21 (#)

Господа липедерасты! Зачем вы тратите свою хилую энергию на мелочь типа Литвиненко и этого старикашку? Копите силенки и дерьмо. Не увлекайтесь грантовым пургеном сейчас. 1 февраля у Путина большая пресс-конференция, а вам срать нечем будет!

(написано анонимно) 29.01.2007 21:31 (#)

И главное - сейчас по этому поводу выступит министр обороны Иванов. Часов в 9 в программе время. Его, как обычно, это не касается, старик болел врождённым сложнодиагностированным заболеванием, сам кинулся под машину, жрал кока-колу в три горла. И всё встанет на свои места.//// 5 баллов))))

(написано анонимно) 29.01.2007 21:33 (#)

Скорее старикашка сожрал свою историю болезни.

(написано анонимно) 29.01.2007 21:49 (#)

Все вы тут звездите не по делу. А швейцарский судья тем временем рассказал очень интересную вещь - о беспрецендентном давлении российских властей на главу Европейского суда по правам человека. Вот об этом хотелось бы узнать подробнее.

(написано анонимно) 29.01.2007 22:28 (#)

Очень интересно! Как и чем давили? Что выдавили из старикашки?

Историк12 29.01.2007 21:50 (#)

Вариант отравления ста

..

(написано анонимно) 29.01.2007 22:11 (#)

А адвоката, сопровождавшего этого старого педика, проверили?

(написано анонимно) 29.01.2007 22:35 (#)

более полнную инфу читайте на сайте newsru.com, где в частности сообщают:

Версию отравления косвенно подтверждает то, что те же симптомы наблюдались у Карла Экштайна, швейцарского адвоката, занимающегося экономическими преступлениями и сопровождавшего Вильдхабера в последний день его пребывания России.

(написано анонимно) 29.01.2007 22:31 (#)

плоско "господин историк 12"

неужто ничего умнее придумать не смогли?

Китаец 29.01.2007 23:19 (#)

Истерику 12

Это пушкинский Балда говорил ПопУ(Алексий его имя)

проглоченный ныряльщик 29.01.2007 22:29 (#)

Тебя отравили на Руси.

User maks, 29.01.2007 22:38 (#)

Человек немолод, пищеварение никакое, и виноваты российские власти. Почему с октября молчали? Пучил ли живот у вашего спутника Экштайна? - В таком духе может выразится наш минобороны.

(написано анонимно) 29.01.2007 22:44 (#)

травили-не травили дело десятое(скорее всего нет конечно), но дело сделано, теперь любое несварение желудка воспринимается, как происки Кремля, что и требовалось доказать

(написано анонимно) 29.01.2007 22:51 (#)

ну наверное, несварение желудка отличается от развившейся лучевой болезни..

или для тебя это одно и то же? вот когда заболеешь раком крови, поймешь, в чем разница.

(написано анонимно) 29.01.2007 23:00 (#)

а что сказано, что у него рак крови?

(написано анонимно) 29.01.2007 23:51 (#)

лучевая болезнь (лейкемия), попросту, рак крови

от нее, кстати, Раиса Максимовна умерла. может, и там гебня лапу приложила? подумать надо.

(написано анонимно) 29.01.2007 23:07 (#)

2007-01-29 19:51:42////неспособоность понять смысл прочитанного называется дислексия

maxx 29.01.2007 23:21 (#)

"обратиться за защитой в правоохранительные органы, однако потом отказался от своих намерений. Вильдхабер посчитал, что шансы на успех в этом случае были бы ничтожны". Грани не брезгуют и такими "новостями". Скоро сюда будут заходить чиста поржать

(написано анонимно) 29.01.2007 23:55 (#)

сделай одолжение, не заходи.. у вас своих сайтов полно, там выс.райся.. и вообще что ты тут забыл? сидишь, будто медом намазано..

скоко тебе платят за высеры на "гранях"? как оплачивают: повременно или поштучно?

maxx 30.01.2007 01:26 (#)

У тебя, будь уверен, позволения не спрошу. А плотют прилично, и отпуск оплачиваемый.

(написано анонимно) 29.01.2007 23:25 (#)

maxx/// ну да фигня какая-то

А.Кустиков 29.01.2007 23:25 (#)

Раньше, если человек подхватывал какую-ниб

(написано анонимно) 29.01.2007 23:49 (#)

не русские. кровавая гебня! не путай! кроме них кому еще придет это в башку?

кровососы, убивцы!

User maks, 29.01.2007 23:36 (#)

А ведь до какой низости докатились. Травить - это еще мягкая расправа, может в горящую баню загонять или живьем закапывать будем?

tp tr 29.01.2007 23:52 (#)

007

Так вот. Евреи собрались и решили завладеть всем миром. Для этого они разделились на евреев-банкиров, евреев-комиссаров и евреев-жен нееврейских банкиров и комиссаров.

Комис 30.01.2007 00:05 (#)

сар

Совет Народных Комиссаров: Председатель - Ульянов-Ленин (полуеврей, у Марсдена ещё он ещё русский). Комиссар иностранных дел: сначала Троцкий (Еврей), потом Чичерин (Полуеврей, у Марсдена русский), Комиссар по делам национальностей - Джугашвили (грузин). Председатель совета народного хозяйства - Лурье (Ларин) – еврей. Комиссар по восстановлению - Шлихтер (Еврей), Комиссар государственных земель - Кауфман (еврей). Комиссар государственного контроля - Ландер (еврей). Комиссар общественных работ – В. Шмидт (еврей). Комиссар по сельскому хозяйству - Прошьян (армянский еврей). Комиссар Армии и Флота - Троцкий (еврей). Комиссар социальной помощи - Е. Лилина (Книгиссен) - еврейка, Комиссар образования -Луначарский (Баилих, у Марсдена он Мандельштам) – еврей, Комиссар вероисповеданий -Шпитцберг (еврей), Комиссар внутренних дел - Зиновьев (Апфельбаум) – Еврей, Комиссар по финансам - Исидор Гуковский (еврей), Комиссар по делам выборов - Урицкий (еврей). Комиссар юстиции - И. Штейнберг (еврей). Комиссар по делам эвакуации - Фенигштейн (еврей), его заместители - Равич и Заславский - оба евреи.

(написано анонимно) 30.01.2007 00:13 (#)

ты, убогий, достал уже своими евреями!

больной что ли?

tr 30.01.2007 00:29 (#)

007

ВЫСШИЕ ОРГАНЫ НКВД В "Известиях" от 29 ноября 1935 года напечатано (евреи отмечены) - "Присваиваются следующие звания работникам НКВД": ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОМИССАР ГОСБЕЗОПАСНОСТИ - Ягода Г. Г. - нарком ВД СССР (еврей). КОМИССАРЫ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ I-го РАНГА Агранов Я. С. - Зам. Наркома ВД СССР (еврей) Балицкий В. А. - Нарком ВД УССР Дерибас Т. Г. - Начальник Дальневосточного Управления НКВД. Прокофьев Г. Е. - Зам. Наркома ВД СССР (еврей). Реденс С. Ф. - Начальник Московского Управления НКВД (еврей). Заковский Л. М. - Начальник Лениградского Управления НКВД (еврей) КОМИССАРЫ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ II РАНГА Гай М. С. - Начальник Особого отдела ГУБГ НКВД СССР (еврей) Гоглидзе С. А. - Нарком ВД ЗСФР Залкис Л. В. - Начальник управления НКВД Казахской АССР (еврей) Кацнельсон - Зам. Наркома ВД УССР (еврей) Карлсон К. М. - Начальник Харьковского Управления НКВД Леплевский - Нарком ВД БССР (еврей) Молчанов Г. А. - Начальник Спецотдела НКВД СССР Миронов Я. Г. - Начальник Эконом. Отдела НКВД СССР (еврей) Паукер Б. В. - Начальник Оперативного Отдела НКВД СССР (еврей) Слуцкий А. - Начальник Иностранного Отдела НКВД СССР (еврей) Шанин А. И. - Начальник Транспортного Отдела НКВД СССР (еврей) Бельский А. И. - Начальник Главного Управления Р. К. Милиции (еврей) Пилар Р. А. - Начальник Саратовского Управления НКВД Всего: евреев - 14; неевреев - 6.

User marquisdetsad, 30.01.2007 00:54 (#)

Ты забыл описать еврейскую родословную Иисуса

В далекие времена случилась история: С.Я Маршак решил написать детскую Библию. Наверху долго думали, а потом порешили: "Можно, только чтобы там не было евреев".

Re 30.01.2007 00:45 (#)

Re

Вшивым опять бани снятся, а антисемитам опять кажется, что евреи им в суп, извиняюсь, писают. Впрочем, современные "москвичи" - люди, как люди. Только национальный вопрос их окончательно испортил. После квартирного.

tr 30.01.2007 00:56 (#)

007

ВРЕМЯ 1991-1993 года Президент - Ельцин (женат на еврейке) Советник президента по вопросам экономики – Лившиц – еврей (Во всё время правления Ельцина (1991-1999) большинство его советников были евреями Главы Администрации Президента Филатов Чубайс Волошин - все евреи) [править]IV.1. ПРАВИТЕЛЬСТВО Министр экономики – Ясин – еврей Зам. Министра экономики – Уринсон – еврей Министр финансов – Пансков – еврей Зам. Министра финансов – Вавилов – еврей Председатель Центрального банка – Парамонова – еврейка Министр иностранных дел – Козырев – еврей Министр энергетики – Шафранник – еврей Министр связи – Булгак – еврей Министр по природным ресурсам – Данилов-Данильян – еврей Министр транспорта – Ефимов – еврей Министр здравоохранения – Нечаев – еврей Министр по науке – Салтыков – еврей Министр культуры – Сидоров – еврей

(написано анонимно) 30.01.2007 03:09 (#)

Существует ли вероятность, что нефтяная зависимость Европы от России уменьшится и Европа займется военными преступлениями в Чечне? Кто-то станет невыездным.

Jckl 30.01.2007 03:53 (#)

Довели кабаки и бабы до цугундера...

ы

Вальтер Литвиненко 30.01.2007 05:45 (#)

Будь ты проклят, Путин!

Будь ты проклят, Путин! Самое родное лежит на постели, он весь пожелтел, я как врач, понимаю, что в организме идет разрушение эритроцитов. Волос нет, от разрушительного яда нет спасения, но, несмотря на яд и симптоматику, где-то теплится надежда, которая усиливается решительными действиями реаниматоров-англичан. «Папа, подними спинку». Я спешу к кнопке, поднимаю. Саша опять просит: «Папа опусти изголовье». Я быстро давлю на кнопку, спинка опускается. Саша ищет удобное положение. Я спешу помочь. Подкладываю под него правую руку, пытаясь приподнять. Что-то клокочет в горле. Голова падает на грудь, глаза остановились. Я кричу, прошу помочь. Прибегают врачи. Начинается борьба за жизнь моего сына. Я отхожу в угол и оттуда слежу за усилиями реаниматологов. Они делают массаж сердца, я наблюдаю, как электрокардиограф дает прерывистую кривую PQRST. Я знаю, какой она должна быть и ненавижу этот скупой электрокардиограф. Наконец, прямая становится беспрерывной, и ритм налажен, но с этой минуты мой сын больше не скажет мне «папа» и не попросит ни о чем. В горле у него трубка и дышит теперь за него аппарат. Через сутки он умрет, потому что полоний-210, отпущенный ему по указанию президента Путина, сделает свое черное дело. Прошло время, сына похоронили. Но у меня постоянно стоит перед глазами его умирающее лицо. Его остановившиеся глаза. А в голове стучит «будь ты проклят, Путин, будь ты проклят». Я понимаю, что проклинать нельзя, что проклятия могут вернуться назад, но я не могу избавиться от этого. Но этот стук в голове постоянно сопровождает меня. Наверное, тысячи проклятий идут в твой адрес, Путин. Повесься на осине!

(написано анонимно) 30.01.2007 14:35 (#)

Застрелись, Вальтерок!

(написано анонимно) 30.01.2007 15:21 (#)

Молодец! Всем что ты хам и палач. Гордись. А начальство еще и на пивко подкинет.

(написано анонимно) 30.01.2007 15:22 (#)

Молодец! Всем показал, что ты хам и палач. Гордись. А начальство еще и на пивко подкинет.