новость В Москве в ходе депортации умер грузин

26.01.2007
Депортация грузин из России. Фото с сайта РИА "Новости"

Депортация грузин из России. Фото с сайта РИА "Новости"

Скончался еще один гражданин Грузии, которого российские власти намеревались депортировать на родину. По одним данным, Зураб Музашвили умер в Москве, по другим - в саратовском изоляторе. Это уже четвертый случай смерти граждан Грузии при депортации из Роcсии.


Комментарии
(написано анонимно) 26.01.2007 22:40 (#)

Лозунг грузин: УМРЕМ, НО НЕ УЕДЕМ! Как же им не хочется на дерьмократическую родину.

(написано анонимно) 26.01.2007 22:42 (#)

Если ехать, то в Москву, и там делать визиты и самим принимать - вот мой идеал.

(написано анонимно) 27.01.2007 16:55 (#)

О! Прочухалась модерастия "Дряней". Почикала все не восхваляющие Путькодараса постишки :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2007 23:17 (#)

19.57 Э-эээ,так уже выгнали!Звиад постарался.Сам кайфанул,для вас ничего не оставил.

Удалено модерастией "Дряней" 27.01.2007 17:24 (#)

Удалено модерастией "Дряней"

Удалено модерастией "Дряней"

(написано анонимно) 27.01.2007 01:15 (#)

Х орошо пишешь по-русски, "поляк".

В Лондоне не везет по жизни, воришка? :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Suliko 27.01.2007 02:55 (#)

a po4emu millionam vas, russkih, ne ho4etsya na rodinu vozvrash4atsya? Po vsemu svetu raz'ehalis, seyate gadost, pakost, uzhas i strah. Pozor i ti dlya svojey rodini!

(написано анонимно) 27.01.2007 07:08 (#)

русские в основной своей массе законопослушные иностранцы и находятся в стране пребывания законно, в отличие от представителей сракатвело, которые в основной своей массе проживают нелегально в стране пребывания и занимаются воровством

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2007 23:25 (#)

нету никаких грузин! еслиуж гранерушники тиражируют псевдо

Точно так же как нет и русских,есть псковичи,вятичи,мордва,мари,и всякая монголо-татарская смесь.

(написано анонимно) 26.01.2007 23:32 (#)

чудило,

11©

User mishel, 26.01.2007 23:52 (#)

Вам не стыдно?

Сколько лет Вам,позвольте спросить,что вы позволяете себе подобное? Вы очень молоды наверное и Вам кажется,что всё у Вас ещё впереди и сам чёрт Вам не брат и "Господа Бога за бороду держите"?Вы очень ошибаетесь "господин Сопляк". Не так всё в этом Мире,как Вам кажется,совсем не так...,к счастью!

(написано анонимно) 27.01.2007 13:10 (#)

Такие не стыдятся. Они ж психопаты - любят быть в центре внимания. Он еще и горд - его за гэбешника принимают.

Хотя какие они гэбешники - и рядом не лежали. Мальчонка - второкурсник, а то и вообще не учится. Прибился к педриотам - вот дядя Бабловский его и использует в качестве попугая. который повторяет все, что ему скажут. Таких понабрали недоучек безмозглых - сидят по клаве бьют за зарплату. Имидж России, тэк сказать, на форумах политических улучшают. Создают впечатление, что русские сплошь верные путинцы и обожают вертикаль. На наши деньги, между прочим, чирикают. Посрать на них.

(написано анонимно) 27.01.2007 00:17 (#)

Чепуху ты говоришь. Да разве колдовство может подействовать до полуночи? А там уж и воскресенье.

(написано анонимно) 27.01.2007 00:25 (#)

воскресенье?! так значит не помер?! очередная русофобская провокация?! то ли еще будет! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 27.01.2007 00:44 (#)

Небо в бездне поводов, Чтоб набедокурить. Блещут, дышат радостью, Обдают сияньем, На каком-то градусе И меридиане.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Suliko 27.01.2007 02:49 (#)

KRETIN! iz-za takih, kak ti bolno i stidno za Rossiyu.

(написано анонимно) 27.01.2007 07:23 (#)

ты за свою несостоявшуюся страну стыдись

(написано анонимно) 27.01.2007 00:13 (#)

раскусил капсулу в воротнике

..

(написано анонимно) 27.01.2007 00:21 (#)

Зачем торопиться все применять на практике? Дождись своего часа.

(написано анонимно) 27.01.2007 00:26 (#)

Прочитал и сплюнул,деградация и оскотинение русского народа идет быстрыми темпами впечатление,что одна падаль живет,так как другие не выражают своего мнения.

(написано анонимно) 27.01.2007 00:29 (#)

а тебе то, жителю Палестины, не все равно?! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 27.01.2007 00:38 (#)

В Москве я увидел много бедных людей. Такое странное смешение России вульгарной и России великой.

(написано анонимно) 27.01.2007 07:25 (#)

В основной своей массе это жители "счастливого ближнего зарубежья" России ориентированного на США

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 02:41 (#)

Кавказ, это пожелание себе?

Как страшно жить...

Кавказ 27.01.2007 02:45 (#)

уточнение

Да, нельзя весь русский народ оценивать по ублюдкам, которые есть в любой нации. Я погорячился... просто уж очень жутки эти "будничные" сообщения об убийствах в России иностранцев. Нет, это не русские, это совки. Отсюда незнание даже родного языка.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 04:48 (#)

А ЧЕГО ВЫ ТОГДА ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ЗУБАМИ ЗА ЭТУ РОССИЮ? ОТВАЛИВАЙТЕ В СВОИ РАИ И ЖИВИТЕ ТАМ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! А ВАС ТУТ ОТЛАВЛИВАТЬ ПРИХОДИТСЯ КАК ДИКИХ ЖИВОТНЫХ.

(написано анонимно) 27.01.2007 04:03 (#)

Эта страна, Соединенные Штаты Америки. И живут там хорошо потому, что не пускают на свою территорию весь сброд чабанов из Грузии. Партия и Правительство приняли курс на приближение России по уровню жизни к Соединенным Штатам Америки. По количеству миллиардеров догнали, по цене бензина перегнали, по торговле оружием не отстают , теперь приводят в порядок миграционное законодательство.Политику партии и правительства поддерживаю.Чемодан, вокзал, Тбилиси или НАТО, Вашингтон, Лондон, куда хотите, хоть к черту на кулички.

(комментарий удалён)
От имени русских 27.01.2007 01:44 (#)

2007-01-26 21:31:38 Ну зачем же так про всю Россию и весь русский народ.

Здесь на форуме двое-трое конторских обсирают весь белый свет. Не обращайте на них внимания - они уроды. Примите наше сочувствие и наши соболезнования.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 12:42 (#)

ты хочешь сказать, что большинство таких пидорасов, как ты? Это в конторе вашей таких большинство, а в стране живут люди нормальные.

Совсем дитя ориентацию потерял - забываешь, что не одни конторские вокруг. А спорить с тобой бесполезно - тебя жизнь всему научит. Творческих тебе успехов, герой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 01:19 (#)

Поче

User maks, 27.01.2007 01:21 (#)

Не доверяет российским врачам по всей видимости

(написано анонимно) 27.01.2007 01:58 (#)

совсем озверели, сволочи. Ни взрослых не жалеют, ни детей

грудному младенцу в больнице заклеивают рот пластырем, чтобы не плакал. Видео http://spravda.ru/news/3996.html Когда уж рухнет эта дьявольская вертикаль - никогда еще в России не было такого садизма.

User maks, 27.01.2007 02:10 (#)

Точно. Где у нас частная медицина, почему путинское правительство сопротивляется развитию этой отрасли?

(написано анонимно) 27.01.2007 02:14 (#)

да, либерасты и дерьмократы много вреда принесли стране...

11©

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 07:33 (#)

ну да, по твоему, совершению изнасилования надо завидовать. Это ведь так благородно. Он, кстати, там как, простыню использовал, или по гойски?

User prepod, 27.01.2007 02:31 (#)

все понятно, это не есть хорошо, но

возникает вопрос. кто нибудь озаботился подсчетом русских смертей в странах снг и их проблемами. ни разу не читал,чтобы про трудную судьбу русских написали, с нормальной аналитикой, рассказали о принятых мерах.

(комментарий удалён)
Кавказ 27.01.2007 02:54 (#)

российское озверевание

Эти, ставшие регулярными, сообщения о зверских убийствах в России иностранцев есть самый точный диагноз современной России. Веймаровская фашизация, ублюдочная недо-демократия и гебистско-имперские реваншистские замашки. Плюс вечный российский империализм. Кто-то тут вякнул "как страшно жить"... В каком-то смысле, правда, страшно, и если в России этого не понимают, то совсем плохо с мозгами. Грузия еще выставит России счет: и за этнические чистки в Абхазии, и за эти убийства и за все. Подождите только, когда НАТО утвердится. Эстонский пример (уничтожение символики) - это только начало, к сожалению, не очень-то разобравшись десоветизацию превратят в дерусификацию. Хотя подобных расправ над инородцами грузинский народ никогда себе не позволит. Это удел больных и отмороженных.

(написано анонимно) 27.01.2007 02:55 (#)

живешь в Палестине, а называешься кафкасом - неужто тут завелся провокатор?! БУА-ГА-ГА!!!

11©

Кавказ 27.01.2007 03:01 (#)

живу в Европе

Бу-га-га... это весенний крик самки гамадрилы. Что раньше времени течка началась?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 03:16 (#)

Конечно, с бухты-барахты вы не поймете, как вытащить тот самый билет. Это никоим образом не утверждение, что мысли материальны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User prepod, 27.01.2007 03:07 (#)

что за хрень вы несете

скорее всего сидя где то далеко от Грузии, хотя великое на растоянии лучше видится. какое в пень российское озверевание, уроды они везде к сожалению есть, как в России так и в Грузии.

(написано анонимно) 27.01.2007 04:22 (#)

vi prostite no v internete uj tak vidno sto u vas ix podavliiaiushchee bolshinstvo

Дато Джапаридзе 27.01.2007 07:36 (#)

жопалидзе, ответь на вопрос. С какой стати грузия будет выставлять счет за смерть больного туберкулезом грузинского бомжа приехавшего в Россиию нелегально?

(написано анонимно) 27.01.2007 15:03 (#)

Дато, соска, опять здесь? ну-ка быстро припал!!!

Sandra 27.01.2007 05:30 (#)

Садисты и ублюдки...

Йцукен 27.01.2007 06:10 (#)

Странно ведут себя русские - как курица на насесте. Неужели они всерьез собираются контролировать замерзшую шестую часть планеты? Об этом можно думать, взирая на 300 летнюю историю России. Но это не вписывается в 100 тысачелетнюю историю человечества. Россия будет сметена именно из-за ее ресурсов. Ну разве что не при моей жизни. Что меня огорчает.

Акіко 27.01.2007 06:52 (#)

Есть планета - на ней жизнь. Эта жизнь будет пытаться выжить. При чем тут Путин?

(написано анонимно) 27.01.2007 07:39 (#)

Контроль над территориями контролируемыми сейчас Россией, задача куда более выполнимая, чем контроль израилем своей и оккупированной территорий и, тем более, контроль такой несостоявшейся страны как грузия над своей территорией.

(написано анонимно) 27.01.2007 09:36 (#)

Слушай, 03:10:37 утра по московскому времени,

ты прав, не при твоей жизни, потому что никогда, в исторически обозримые сроки. А вот как будут стирать израиль с карты мира, ты точно увидишь. Запасись попкорном.

(написано анонимно) 27.01.2007 13:53 (#)

а ты подавись попкорном

(написано анонимно) 27.01.2007 13:55 (#)

зато при твоей жизни будет сметено искусственное образование у(о)краина, с историей в 15 лет ;-))

(написано анонимно) 27.01.2007 11:45 (#)

Да эти суки ментовские к русским также относятся.

Если посмотреть сколько они русских людей поубивали ни за что... Дело не в фашизме а в распоясорвшейся диктатуре палачей и убийц

(написано анонимно) 27.01.2007 12:48 (#)

ты прав, говно всегда поверху плавает, поэтому кажется, что таких сук много. На самом деле они быстро мимикрируют, когда власть сменится.

Опять будут разыгрывать из себя добропороядочных граждан. Но Бог не тимошка, видит немножко..

(написано анонимно) 27.01.2007 13:12 (#)

Практический вывод: депортировать надо быстрее, чтобы не успевали умирать

Практический вывод: депортировать надо быстрее, чтобы не успевали умирать

George 27.01.2007 13:40 (#)

Ura Tavarishchi, Ura !

bravo russkim, bravo...

(написано анонимно) 27.01.2007 13:51 (#)

это не русским браво, это браво кремлевским

одни к другим не имеют никакого отношения - русские так же умирают от беспредела путинской вертикальной власти

(написано анонимно) 27.01.2007 15:05 (#)

мдя, действительно не понятно, неужели кураторы считают, что нанимая всякую безграмотную мразь и позволяя им демонстрировать свои самые низменные инстинкты, они действительно улучшают имидж России, люди-то ведь там далеко не глупые сидяти ПиАр агенства очень профессиональные работают...видимо интернет не считается серьёзной медией, не телевидение же в самом деле, вот и отдали каким-нибудь нашистам, ну а там, конечно уровень понятен, пэтэушники, уж больно почерк похож

(написано анонимно) 27.01.2007 19:09 (#)

недооценивают интернет - потому как сами не знают, с какого бока к компу подойти

и хорошо - скорей слетят

Дато Джапаридзе 27.01.2007 15:10 (#)

у меня в последнее время случаются приступы лунатизма...просыпаюсь - опять на чьем-то хуе....

(написано анонимно) 27.01.2007 19:16 (#)

там тебе и место, провокатор

Вова Джапаридзе 31.01.2007 17:11 (#)

правильно, туда этих обезян!

Леван Леванович 31.01.2007 17:10 (#)

C грузынами это часто случается

Станислав Овчаренко www.svetiteni.com.ua 27.01.2007 19:26 (#)

Путинская Россия - страшная страна

Дело даже не в убийствах. Вы равнодушны к смерти своих русских детей,попавших в армию. что говорить об иностранцах. У нгас многие гохят в Россию. Не знают в Украине, что Путину нужны не русские Крыма, а территория Украины. А те - хоть умри.

gio329 31.01.2007 17:22 (#)

Путинская Россия, да и не путинская тоже, вполне комфортная страна для проживания. На 143 000 000 жителей и почти 15 000 000 приезжих единичные случаи убийств это конечно плохо, но это не так много. Так что правильно думают те, что в Россиию имеет смысл приехать.