новость Россия: Грузины дали на экспертизу слишком мало урана

26.01.2007
Грузинская полиция. Фото РИА Новости

Грузинская полиция. Фото РИА Новости

Российские эксперты не смогли установить происхождение урана, изъятого в Грузии, из-за того, что грузинская сторона предоставила для изучения слишком мало материала. Об этом сообщил замгендиректора ВНИИ Неорганических материалов имени академика Бочвара Игорь Шкабура.


Комментарии
Жители Южной Осетии 26.01.2007 16:51 (#)

После драки кулокаме не машут

(написано анонимно) 26.01.2007 16:58 (#)

О вся правда о Сучкашвили на

http://www.xxxxchmo.narod.ru/index.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2007 17:04 (#)

Не Лубянка, а прям таблица Менделеева, мля. Скоро вся контора радужным светом засияет.

Не Лубянка, а прям таблица Менделеева, мля. Скоро вся контора радужным светом засияет.

(написано анонимно) 26.01.2007 17:27 (#)

Да еще 200 ампул на Войковской непонятно с чем. Да если бы их все раздавили на каждой станции по одной .

(написано анонимно) 26.01.2007 17:22 (#)

Взяли наш уран и не отдают

"Взяли наш уран и не отдают" - кто это написал?

(написано анонимно) 26.01.2007 17:24 (#)

Ну ты как маленький прям КТО, КТО - это конь в пальто и зовут его БАБом!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2007 17:41 (#)

То ли в России украли, то ли у России украли....

Чрезвычайно содержательная тема для обсуждения: Во-первых я кастрюлю не брала, во-вторых, сразу же вернула, а в-третьих она уже была с отбитой ручкой.

(написано анонимно) 26.01.2007 17:43 (#)

На переподготовку в Лондон

Необходимо послать российских экспертов на переподготовку к англичанам. Тем достаточно для изучения миллионные и миллиардные доли грамма полония. И заметьте, никто ничего им специально не предоставляет.

(написано анонимно) 26.01.2007 17:56 (#)

Так у них там этого полония на любой улице и в любой забегаловке навалом!

(написано анонимно) 26.01.2007 18:25 (#)

Ага, вона и Адамов авторитетно заявил давеча,

что полоний любой чел даже и без химического образования на кухне легко сварит.

(написано анонимно) 27.01.2007 07:48 (#)

Полоний содержится в сигаретном дыме. Так что можно не только на кухне.

(написано анонимно) 26.01.2007 17:48 (#)

Всем, всем, всем - двери фан-клуба Саакашвили всегда открыты!!!

http://www.saakachvili.narod.ru/

Миша Степин 26.01.2007 18:27 (#)

Сегодня в рашу вылетает гос министр Грузии по кофликтам где будет обсуждена тема о открытии КПП на Псоу,короче кремляне здали Абхазов и все!

(написано анонимно) 26.01.2007 18:35 (#)

Обвесили грузины!

А американцам, небось, сказали, что всё нам по экспертизу отправили. Тепрь надо у англичан полоний на экспертизу попросить. Тоже вещь недешевая!

(написано анонимно) 26.01.2007 18:37 (#)

вот это обсёр.......... да-аааа....

это уже по полной - вряд ли путе простят распространение ядерных материалов..... никакого газа не хватит замолить

(написано анонимно) 26.01.2007 18:52 (#)

Во бля,видете-ли мало дали,а что ведро урана вам нужно для анализа? Ещё в прошлом веке вам хватало граммов лунного грунта,чтобы делать выводы о происхождении Луны,а теперь,МАЛО ДАЛИ ! ИДИТЕ ВЫ ...!!!

(написано анонимно) 26.01.2007 18:58 (#)

P.S. к посту-15.52 !

Если хотите поболее урана для анализа,то поднимите ваши сраки и ищите его в Северной Осетии,там вроде 3-4 кг. осталось ещё !!!

Простой русский домохозяин 26.01.2007 19:28 (#)

Лучше, чем написала про это BBC, не напишешь.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6300000/6300953.stm

- и больше обсуждать даже нечего...

(написано анонимно) 26.01.2007 19:52 (#)

И чего ты подсунул обзор расейских газет?

User ioan, 26.01.2007 20:03 (#)

Точный анализ этой "урановой" возни.

Чешется у грузинских вояк отхожее место,ищют приключений на свою больную головку,одна лишь проблема,как их словить и не помереть.

(написано анонимно) 26.01.2007 20:19 (#)

Да у простых русских домохозяек херово со знанием иностранных язЫков - ВВС в оригинале читать не обучены

Вот они и занимаются подтасовкой фактов - основная специализация конторских.

Гексогеновцам 26.01.2007 20:01 (#)

Да вздравствует вовка-гексоген

(написано анонимно) 26.01.2007 20:21 (#)

Он же Вовка-Полоний, он же - Вовка-Ураний....

далее со всеми остановками по таблице Менделеева

(написано анонимно) 27.01.2007 00:46 (#)

А всёж гексоген повернее был.

И никакой радиации. И, если что, -- "это сахар в мешках". На Москву, по крайней мере, хватило. Ох уж эти "высокие технологии". Вова, меняй референтов и замов. Не доведут они тебя до добра. Да и воры к тому же.

(написано анонимно) 26.01.2007 20:07 (#)

домохозяйка, тщательнее нада, это обзор российской прессы, ищи другие доказательства

(написано анонимно) 26.01.2007 20:11 (#)

гыгыгы-лучше, чем написала ВВС-ты чем четал-то, или вообще не четал, как команду получил, сразу ссылку тиснул, не читая, эх, контора, контора...ничему-то вы не учитесь

(написано анонимно) 26.01.2007 21:38 (#)

Верните уран пидоры грузинские.

Пока по хорошему просим.

(написано анонимно) 27.01.2007 00:50 (#)

А ты заплачь, похныкай, мальчишка противный ;)

Так жалобнее будет. Глядишь, и дадут чего-нибудь. Пидорам часто подают.

GRUZIN DAVID 27.01.2007 09:52 (#)

ANANIMU ANANISTU I CHMOSHNIKU GNIDE POSHOL TI NA XUI.ETO TEBE GNIDA-18.38.23.

GANDON VANIUCHI,POSOSI I POTOM POPROSI.MI ETOT URAN CHECHENTSAM OTDADIM CHTOBI ANI VASHU LOGAVU VZARVALI.

Иваню не дурак. 27.01.2007 01:57 (#)

и опять осетины

диву деёшься, всюду где дерьмо - там осетины. наверное, палённая водка уже не актуальна. скоро они будут нас травить радоиактивной водкой